Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (ч.2)

Сообщение Svetlasha » 11 ноя 2018, 14:12

KemyFox Муахаха! Бутылочка!Он хотел отхлюпнуть из бутылочки!
Тора: и где ты тут видишь асфальт?
Шен: я не вижу...
Тора: а где ты кататься собрался, мяу?
Шен: та я думал, мы в городе бум гулять...
Тора: так хозяйка разве не говорила, что мы - в лес мяу?
Шен: говорила... наверн... я прослушал...
Тора: поче-мяу?
Шен: я эт... скейт искал...
- в этом весь Шен! :lol: :lol: :lol:
О, какие люди (точнее, не люди) нарисовались! Весь чаёк... то есть тьфу! всю малину Шену обломали! :icon_e_biggrin:
А где им раздача по маковке - шедевр! Ииии финальное выпадение из штанцов!
Шен у Локи на руках с голой...кхм... душой нараспашку! :twisted: :lol: :angel: :clap:
Локи (озадаченно): ух ты... какое мне... счастье то привалило...
Шен (про себя обречённо): мне - конец...
- как хорошая жена Фрэй должна воскликнуть - Тройка! - и радостно обрушиться в объятия обоих! А у Торы наверху пускай глазки на лобик от удивления и зависти! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (ч.2)

Сообщение laasiil » 11 ноя 2018, 16:22

Svetlasha, о, эти двое косноязычных смогли все же поделить бутылку). Чтобы вляпаться в новые неприятности, во всяком случае Шен точно).
Шен, наверное, в прошлой жизни кошкой был (ой, кошаком) - успел перевернуться в воздухе, падая головой вниз).
Последний раз редактировалось laasiil 11 ноя 2018, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (ч.2)

Сообщение finn2000 » 11 ноя 2018, 16:58

KemyFox писал(а):Источник цитаты Фрэй: в смысле - сегодня ТЫ жертва, а я - богиня, и ТЫ должен о пощаде просить, а я тебя...
Локи: тьфу... точно... я - о пощаде, ты - не щадить... но...
Фрэй (недовольно): но - что ещё?
Локи: но тащил то тебя сюда я...
так все логично, должен тащить и молить о пощаде, мол, сколько можно, иди уже своими ногами :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (ч.2)

Сообщение Isvane » 11 ноя 2018, 19:23

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Скай: ууу... одна с них польза - адреналинчику по самые ушки... может, тогось? Чаёчку?

Да уж, мелкота везде и всех достанет. :mrgreen:
Я смотрю, там все "чаепитиями" балуются, каждый как может. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Тора (разочарованно): ну вооот... ТАКОЕ мяу было - и уже совсем... ик... не мяу!

Чего это в одиночестве с бутылкой - и мяу? Компания-то завсегда нужна...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шен (упрямо): я думал, ты мне это... глотнуть хоть пару раз дашь... из бутылочки своей...

Тоже какой-то действительно пристукнутый. :mrgreen: Из бутылочки ему, видишь ли. :mrgreen: Когда такая деУшка рядом...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи: ну вооот... жертва ты моя ненаглядная... здесь нас никто не найдёт... никто не услышит твоих воплей... и слёзных просьб о помощи... никто не спасёт тебя... сейчас я тут тобой... серьёооозно займусь...
Фрэй (сердито): фу на тебя! Опять ты всё перепутал...
Локи (удивлённо): в смысле?
Фрэй: в смысле - сегодня ТЫ жертва, а я - богиня, и ТЫ должен о пощаде просить, а я тебя...

О, а вот и правила чаепития. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шен (про себя обречённо): мне - конец...

:twisted: Сейчас наказывать будут?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (ч.2)

Сообщение KemyFox » 11 ноя 2018, 20:55

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Муахаха! Бутылочка!Он хотел отхлюпнуть из бутылочки!

Хотел... А если Шен чего то хочет - ууу... Проще его пристрелить, чем не дать желаемое... :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Весь чаёк... то есть тьфу! всю малину Шену обломали! :icon_e_biggrin:

Да скорее уж Шен с Торой им малину испортили... Обвалились на головы - в прямом смысле этого слова.)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ииии финальное выпадение из штанцов!

Ну вот опять парнишке не повезло... Бывает... :icon_e_confused:
А вот пить надо меньше - его б так не шатало не мотало - глядишь и не свалился бы (хотя... о чём это я... это ж Шен - он что трезвым, что не очень - свалится, было б куда...)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - как хорошая жена Фрэй должна воскликнуть - Тройка! - и радостно обрушиться в объятия обоих!

А вот не обрушится - я и этих то двоих с огрооомным трудом заставила не падать... Причём, и так небось понятно, кто на кого обвалиться пытался... Эх... Шоб я ещё такую толпу на таком маленьком мёрзлом скользком пространстве полезла фотать... :mrgreen: )
laasiil писал(а):Источник цитаты о, эти двое косноязычных смогли все же поделить бутылку)

Они спосоообные... Но лучше б Шен всё таки ушёл мерзнуть куда нибудь в другое место - меньше б неприятных последствий в жизни было б... Но он упёртый и если где запахло неприятностями - не уйдёт ни за что.))
laasiil писал(а):Источник цитаты Шен, наверное, в прошлой жизни кошкой был (ой, кошаком) - успел перевернуться в воздухе, падая головой вниз).

Эх, про прошлую жизнь... Меня аж совесть заела... Давно надо б написАть - а я всё никак не раскачаюсь... Но кошаком он не был - зато в прошлом мире, где он родился - на бревне акробатику танцевал, по ходу дела красиво так уворачиваясь от летящих в него ножей. Чувство равновесия было идеальным и уворачиваться умел... Ндааа... Пока Локи не встретил...
Но здесь перевернулся, цепляясь за мшистую стенку (на первой фото падения это немного видно, как он рукой цепляется) он же видел, кто внизу и ооочень не хотел попасться. :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты так все логично, должен тащить и молить о пощаде, мол, сколько можно, иди уже своими ногами :lol:

Просто Локи изначально ошибочно полагал, что кто тащит - тот и маньяк, а кого тащат - жертва.))))) Так то Локи не против Фрэй на руках таскать - любит он всё и всех контролировать.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я смотрю, там все "чаепитиями" балуются, каждый как может. :mrgreen:

И при этом ещё никому это не удалось довести до логического, так сказать, завершения... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Чего это в одиночестве с бутылкой - и мяу? Компания-то завсегда нужна...

Тора - кошка и пыталась хоть раз в своей кошачьей жизни "погулять сама по себе"... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Тоже какой-то действительно пристукнутый. :mrgreen: Из бутылочки ему, видишь ли. :mrgreen: Когда такая деУшка рядом...

Ну в результате то он и бутылочку заполучил, и с девушкой познакомился... Мне всё чаще кажется, не такой уж он ещё и дурик, как старается казаться... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Сейчас наказывать будут?

По мнению Шена - его вообще сейчас станут долго и мучительно убивать... Ну а что на самом деле произойдёт - в третьей серии увидим.)

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (ч.2)

Сообщение LukaMD » 11 ноя 2018, 22:04

KemyFox, как можно? :D Кыса в статисты не годится))) Такое Мяу не может пропасть почем зря)
И вообще мы всеми лапами за разнообразие)
У меня вон трагедия - Момока дружит с монстро-мальчиком. И я все переживаю, как они в одном кадре уживаться будут - в голове-то хорошо общаются, с драйвом))
Продолжение порадовало))) Счастье голопопое, да еще прямо с неба :D
Бедняга Шен, только успел к кисе примурчаться... как снова приключения на пятую точку нашел)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (ч.2)

Сообщение Vladislava 70 » 12 ноя 2018, 01:16

До чего же Тора хороша! Загляденье а не кошечка! И добрая, когти не распустила, и бутылочкой поделилась)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (ч.2)

Сообщение KemyFox » 12 ноя 2018, 10:49

LukaMD,
LukaMD писал(а):Источник цитаты как можно? Кыса в статисты не годится))) Такое Мяу не может пропасть почем зря)

Дык как раз мяу этой вотзарисовочкой в трёх частях мы "из кустов" за ушки и тащим. :icon_e_biggrin:
А - почему она - "в статисты"? :shock:
LukaMD писал(а):Источник цитаты У меня вон трагедия - Момока дружит с монстро-мальчиком. И я все переживаю, как они в одном кадре уживаться будут - в голове-то хорошо общаются, с драйвом))

Момоку с монстрёнком - "в студию", плиз! (Давно хотела поглядеть, как это могло бы быть) :icon_e_confused:
А у меня Скай раньше с миленкой от милим тусил, и с майсинкой на його-тушке... :icon_e_confused: я ещё всё смеялась, что он типа "нетрадиционной ориентации" - в смысле что не традиционные ему девочки, не его вида нравятся.... :mrgreen:
LukaMD писал(а):Источник цитаты Бедняга Шен, только успел к кисе примурчаться...

Судьба у него такая... :icon_e_confused: :twisted:
LukaMD писал(а):Источник цитаты как снова приключения на пятую точку нашел)

А не сумел крепко на пне угнездиться - так не ёрзай почём зря! (Знал бы он про истинное отношение Локи к себе-любимому - боюсь, его от такого "попадалова" в таком то интересном виде - вообще б удар хватил) :mrgreen:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты До чего же Тора хороша! Загляденье а не кошечка!

Спасибки.)))
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты И добрая, когти не распустила, и бутылочкой поделилась)))

Ну да... не убила хама бестолкового - уже молодец, и выдержка железная! (Я б сама на её месте такого придурка давно уж с пня спустила, правда Тора вот тоже... невольно - поспособствовала.... :icon_e_confused: )

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение KemyFox » 12 ноя 2018, 15:48

Изображение01. Не его день (ч.3) by Kemy Fox, on Flickr
Локи (аккуратно ставит Шена на ноги): ндааа, деточка, вот мы с тобой снова и встретились...
Шен (гордо стучит зубами)
Тора (жалобно): мя....
Локи (одной рукой незаметно создаёт Шену "поле тепла", другой - манит кошку пальцем): кис-кис-кис, котишка, спускайся к нам!
Тора (испуганно): не мяу!!!
Локи: да не бойся ты, всё понимаю - что мы, что вы - большие девочки-мальчики, по кустам обжиматься - обычное дело, а то, что вы - нам помешали а мы - вам, ну... лес у нас - мааааленький, бывает...
Тора (недоумённо): мяу?
Локи: согласен... вы - раньше пришли... и (ехидно покосившись на голые Шеновы коленки) дальше зашли... спускайся, а то твой дружок-пирожок всё полезное себе без штанов то отморозит...
Изображение02. Не его день (ч.3) by Kemy Fox, on Flickr
Шен (уже сам не знает, от чего больше трясётся: от негодования или от страха)
Тора: Шен? Ой, мяу! (Пулей слетает вниз): не обижай его, огонь, он, мяу, мяу же он! Тьфу... ни мяу не мяу тебе!
Локи (ехидно): а тебе?
Тора (грустно): и мне...
Локи: тогда - если вам всё равно уже "не до мяу" - верни малышке его штанишки, а то он совсем уж скис и сейчас, того гляди, заплачет...
Фрэй (оторвавшись от грустного созерцания злополучной бутылочки): стесняется он, как ты не понимаешь!
Локи: понимаю...
Шен (получив свои штаны): я эт... мона - пойду? Оденусь...
Изображение03. Не его день (ч.3) by Kemy Fox, on Flickr
Локи: кууууда собрался? Здесь одевайся - я с тобой сегодня ещё не закончил...
Шен (смущённо): ну здесь же... я лучше... это, я...
Локи: здесь, я сказал! Ну? Живо! Приказ!
Шен (неловко начинает одеваться и конечно же падает): ой...
Локи: ууу... да тебя, смотрю, от излишних усилий уж и ножульки твои тощенькие не держат...
Шен (молча барахтается у Локи в ногах)
Локи: тьфу, какое ничтожество... (сам начинает помогать Шену одеться)
Шен (совсем потерянно): спасиб...
Изображение04. Не его день (ч.3) by Kemy Fox, on Flickr
Локи: да не за что... обращайся, если ещё какая лишняя одёжка тебя кошмарить начнёт...
Шен (упрямо): спасиб, шо позволишь мне умереть стоя...
Локи (подскакивая, словно ужаленный): ЧЕГО ещё?!!!
Шен: умереть... достойно... при полном параде...
Локи (вкрадчиво): и от чего ты на сей раз помирать изготовился? От пожизненного воздержания что ли? Так от этого, знаешь ли, обычно не...
Шен (перебивая): от твоего огня... я готов... давай... и - покончим с этим... навсегда...
Локи (растерянно): ты ещё на колени встань и помолись "перед выходом"...
Изображение05. Не его день (ч.3) by Kemy Fox, on Flickr
Шен (в отчаянии): я так и знал... стоя - не получится... (смиренно опускается на колени)
Фрэй: так, всё, хорошие мои - поиграли и будет с вас. Локи, сегодня я ночую на диване, так что спальня - в полном твоём распоряжении. Можешь пользоваться.
Локи: ЧЕГО?!! Да вы все - издеваетесь что ли?!!
Тора (тихонько за руку оттаскивая Шена): Шен, мяу отсюда - пусть сами разбираются, кто где спать будет, а мы с тобой - мяу, пока...
Шен (потерянно): Локи меня всё равно... Найдёт, и... там, у него мой скейт... я не могу...
Тора (деловито): Локи к тому времени уже остынет и мяу... пощадит тебя... ты ж совсем мяу... и скейт твой вернёт, он же понимает, что ты мяу, так что - дёру отсюда, пока про нас, кажется...
Изображение06. Не его день (ч.3) by Kemy Fox, on Flickr
Локи: кууууда? Останьтесь - оба... И... Ай, глупые, да не бойтесь вы меня так... Не в моих правилах убивать тех, кто под защиту мне отдан...
Фрэй: ну, я пожалуй...
Локи: кууууда?!!!! Липки хмурые вам промеж ушей! Всем оставаться на местах! Достали! Или...
Фрэй: или - что?
Локи (дооолго о чём то поразмышляв, уже вполне мирно): или лучше - айда всей компашкой вместе тусить, костерок сейчас сообразим - всем тепло будет...
Изображение07. Не его день (ч.3) by Kemy Fox, on Flickr

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение finn2000 » 12 ноя 2018, 17:31

Шен совсем не жизнеспособный какой-то... за свой-то скейт и побороться не грех, что уж сразу - на колени и помирать... и на кой он Торе такой полуподохлый сдался, такая она бодренькая киса...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение KemyFox » 12 ноя 2018, 18:39

finn2000 писал(а):Источник цитаты Шен совсем не жизнеспособный какой-то...

Это Шен то "не жизнеспособный"?!!! :icon_e_surprised: :icon_e_biggrin:
Ну да... Тюфяк и нюня, только отчего то из всех переделок живым выходит и "при конфетке", хотел вот всего лишь согреться - в результате и девчонку умудрился с собой подружить (если б не Локи с Фрэй - глядишь, и дальше б дело пошло), и "на костерок" Локи развёл... :icon_e_confused:
А Локи теперь дооолго в себя приходить - сам того не ведая, "приложил" его, самого крутого да сильного, какой то слабачок да чудик - ой изрядно... Да так, что даже самому Локи - ввек "не подкопаться"... :icon_e_confused:
Это не очень понятно, но объясню: Шен Локи в своё время и удивил, и восхитил, и покорил - именно тем, что единственный - не испугался его, когда Локи был неадекватен и оттого реально ооочень опасен. И Локи насмерть помнит, что то, чем Шен стал теперь - исключительно его, Локи шаловливых ручонок дело... И он в лепёшку готов расшибиться, лишь бы всё исправить, да не знает, как. А Шен своим страхом и унижением - лишний раз напоминает Локи, как тот сам, своими руками - сломал самое дорогое своё существо на земле... И что теперь - это уже, по мнению Локи, никак не исправить...
finn2000 писал(а):Источник цитаты и на кой он Торе такой полуподохлый сдался, такая она бодренькая киса...

Тора - просто добрая кошечка, не привыкшая бросать в беде того, с кем стала общаться. Она и за Лайса "на амброзуру" была готова, и даже за Мидж всегда вступалась, хоть та её обижала и в грош не ставила... (Шен, кстати, как в прошлом - Ториных угроз не испугался, хоть косенько - но своего добился, Тора его приняла... Если б Локи это увидел - он бы ещё может и рискнул бы понадеяться, что с Шеном ещё не всё потеряно, но...)... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение finn2000 » 12 ноя 2018, 19:00

Ну да-ну да, так и видится - поломатый совсем... или на помойку, или возиться из жалости, или из чувства вины :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение KemyFox » 12 ноя 2018, 19:53

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Ну да-ну да, так и видится - поломатый совсем...

Ай, да ладно... Там ещё - ломать и ломать, Локи с его то долготерпением - надооолго хватит... :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты или на помойку, или возиться из жалости, или из чувства вины

На помойку - хозяйка не позволяет, с жалостью у Локи плохенько, нету её у него, с чувством вины... ну тоже - весьма и весьма выборочно... Вот отпустить своё не желает ни в какую - это да, сколько я его не предупреждала - никак не желает он моим советам следовать... и даже я пока не в курсе - напрасно ль, или он прав... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение Svetlasha » 13 ноя 2018, 02:45

KemyFox Я себе напридумывала по-крайней мере пять разных вариантов исхода!
Ни один не совпал, чему я очень рада! А тут... и смеялась и плевалась... Смеялась над Локиным расстройством и растерянностью, над решительностью Фрэй и Ториным удивлением... А плевалась... Я понимаю Шена... Но... всё равно надо как-то оживать... Парень не должен быт слабым! Надо искать ту грань, которая отделяет быдло от сопли... Быдло ему явно не пойдёт, а вот к сопле он ооочень близко... я помню про ломку и прочее... и всё же как-то... :icon_e_sad:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение laasiil » 13 ноя 2018, 08:31

KemyFox, эх, все о Шене, а я о Локи.
Сперва поунижал Шена, а потом радостно: "Айда тусить!"...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи: ЧЕГО?!! Да вы все - издеваетесь что ли?!!
А сам только при подозрении на издевательства - сразу в крик :? .
Насть, не бей тапкой, но из него хранитель... У слова "хранитель" слишком теплое значение(.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение KemyFox » 13 ноя 2018, 09:48

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я себе напридумывала по-крайней мере пять разных вариантов исхода!
Ни один не совпал, чему я очень рада!

Хмм... а я бы тоже была б рада, если б ты хоть парочку озвучила - любопытно ж!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А тут... и смеялась и плевалась...

Что смеялась - это здорово, что плевалась... Печально, я пыталась забавную лёгкую зарисовку типа комедии положений нарисовать - видимо, опять меня "занесло", но... Эти подлые персики категорически не возжелали играть иначе - пришлось снимать то, что они изволили показать... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я понимаю Шена... Но... всё равно надо как-то оживать... Парень не должен быт слабым!

Согласна.))) Но он - в силу многих обстоятельств - такой, и всё тут! Хотя... Что он мог сделать супротив воплощённой вспыльчивой и не шибко доброй стихии, к тому же с правом оной на ЛЮБОЙ приказ, коего не то что можно-неможно - просто невозможно ослушаться! Конечно, обвалившись на Локи в ТАКОЙ момент - парнишка изрядно перетрусил... Спасибо хоть, рыдать и умолять о пощаде не стал, хоть попытался "умереть стоя" - ну не прокатило, увы...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты я помню про ломку и прочее... и всё же как-то...

Ну вот - как есть уж... У парня от души одни ошмётки остались, Локи со своими приказами - тоже как то тогось... злоупотребил... когда (и если) сам поймёт, что каждое лишнее не оправданное выживанием насилие над оной её (душу эту) разрушает - вот "обрадуется" то! :twisted:
laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты Сперва поунижал Шена, а потом радостно: "Айда тусить!"...

Локи - ндааа... С его темпераментом в ТАКОЙ момент получить "на ручки" словно с небес - мечту свою несбыточную, да ещё в таком... хмм... интересном виде... Будешь тут с досады и не такие гадости этой самой мечте говорить! Я ещё удивилась, что он с Шеном так мяаааагенько обошёлся, даже вон сразу ему "поле тепла" организовал... :icon_e_confused:
laasiil писал(а):Источник цитаты А сам только при подозрении на издевательства - сразу в крик .

Ну достали они его все, бывает. :mrgreen: (не всё ж только Скайке "чаёк" обламывать :twisted: )
laasiil писал(а):Источник цитаты Насть, не бей тапкой, но из него хранитель...

Эх Таня Таня... Ну за что ж мне тебя тапкой то? Твои вопросы и утверждения и интересны, и мне самой помогают лучше понять свою игру и свои истории... Я ж сама откуда узнаю, как со стороны всё мной наколбашенное выглядит? Без таких вот вопросов - трууудно, понимаешь? И я тебя за них - тапкой? :shock:
laasiil писал(а):Источник цитаты У слова "хранитель" слишком теплое значение

Ну, каков мир - таков и хранитель.))) Мир жив, все персы в меру целы - значит, по факту Локи со своими обязанностями справляется.)))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение oks_1971 » 13 ноя 2018, 11:05

KemyFox писал(а):Источник цитаты какое мяу... никого... тихо... мирно... пьяно... истинное мяу - иным и быть не может!

А чего Тора решила напиться да еще и в одиночку?
Оба косноязычны как никогда :mrgreen: Хорошо поговорили.
KemyFox писал(а):Источник цитаты мяу... ну... это... тебе - бутылочка была нужна? Просто, мяу, БУТЫЛОЧКА?!!

Ой не могу, парочка прелесть :D
Такие лапочки, уже и поладили. Теперь Тора и не против приставаний :wink:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи (смачно получив по кумполу скейтом): хмм... а это что то новенькое... я думал, ты меня иначе как то... не-щадить будешь...

Тока Локи затащил Фрей в удобные кустики и тут такой облом.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шен (испуганно): ой... мой скейт... Локи меня... (неосторожно поворачиваясь, задевает ногой бутылку - она падает прямо на Фрэй)Фрэй: хмм... вот и мне прилетело... "и в горе и в радости", как говорится...

Уржалась :mrgreen:
АААА, последние 3 фото упасть не встать :clap: :clap: :clap:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Фрэй (недоумённо крутит в руках бутылку, разочарованно обнаруживает, что она уже пуста)

KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи (озадаченно): ух ты... какое мне... счастье то привалило...

Кто о чем :mrgreen:
До какой же степени Шен боится Локи то :roll:
У них весьма сложные отношения. ничего так и не изменится?
Может с Торой Шен хотя б чуть взбодрится и станет более решительным что ли, а то какой то прям совсем бесхарактерный.
Какие одежки красивые у них.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение KemyFox » 13 ноя 2018, 11:24

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А чего Тора решила напиться да еще и в одиночку?

Дак ведь - кошка! Ей необходимо иногда "гулять самой по себе".)))) Вот и - "погуляла".))) А "напиться" - иногда ей тоже хочется расслабиться, да и дубак уж на улице, у хозяйки то с собой термос, а у них - вот так...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Оба косноязычны как никогда Хорошо поговорили.

Это называется "кто о чём".))) Тора слегка комплексует оттого что кошка и по её мнению - все считают её слишком доступной (у нас оборотни обоих видов - ооочень слабо иногда контролируют "звериные" инстинкты).
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Теперь Тора и не против приставаний

Дак в бутылочке и правда что то крепкое было - вот их и проняло - обоих. А вообще Торе без парня плохо, а Шен сейчас - единственный, кто условно "свободен"....
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Тока Локи затащил Фрей в удобные кустики и тут такой облом.

Я решила в кои то веки порадовать Ская (а то совсем уж букой на меня с полки косится) и устроить обломинго не только ему. :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Уржалась
АААА, последние 3 фото упасть не встать

Приятно слышать.))) (Я сама там их фоткая пару раз чуть не навернулась - хороший, но на редкость неудобный для съёмок пень оказался)... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Кто о чем

:mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты До какой же степени Шен боится Локи то
У них весьма сложные отношения.

Боится - не то слово.)))) И правильно делает вообще то... :icon_e_confused: Локи теперь - единственный, кто его реально убить "на всех уровнях" может, что уже и делает, сам того ещё не зная... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Может с Торой Шен хотя б чуть взбодрится и станет более решительным что ли, а то какой то прям совсем бесхарактерный.

Да так то он и ничего... Вон к Торе пристал - когтей не испугался ж.)))) Это у него только на Локи такая дикая реакция - чисто на интуитивном уровне чует свою беду...((((
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Какие одежки красивые у них.

Спасибки, я старалась.)))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение oks_1971 » 13 ноя 2018, 11:51

KemyFox писал(а):Источник цитаты Тора слегка комплексует оттого что кошка и по её мнению - все считают её слишком доступной (у нас оборотни обоих видов - ооочень слабо иногда контролируют "звериные" инстинкты).

Ну она вроде девушка сурьезная, сразу видно.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Дак в бутылочке и правда что то крепкое было - вот их и проняло - обоих. А вообще Торе без парня плохо, а Шен сейчас - единственный, кто условно "свободен"....

Эликсир возбуждающий :wink: Надо Торочке срочно паренька найти!!! Шен я так понимаю ей не подходит? Или все же...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я решила в кои то веки порадовать Ская (а то совсем уж букой на меня с полки косится) и устроить обломинго не только ему.

Праааально, Скайчика немного надо подбодрить.
KemyFox писал(а):Источник цитаты (Я сама там их фоткая пару раз чуть не навернулась - хороший, но на редкость неудобный для съёмок пень оказался)...

Ты это, аккуратней там, таких жертв не надо.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи теперь - единственный, кто его реально убить "на всех уровнях" может, что уже и делает, сам того ещё не зная...

ОЙ, как мне за Шена тревожно очень. Надо Локи может намекнуть, чтобы он того, осторожней был то :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Это у него только на Локи такая дикая реакция - чисто на интуитивном уровне чует свою беду...((((

Ох, СПАСАЙТЕ Шена!!!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение KemyFox » 13 ноя 2018, 12:04

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну она вроде девушка сурьезная, сразу видно.

Да вот не видно видимо... Да и "развлекушки" с Лайсом ей репутацию основательно так подпортили... (хотя у нас к таким вещам весьма лояльно большинство относится) :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Надо Торочке срочно паренька найти!!!

Да где ж его искать то? В сонном шкафу разве что? Не выпущу никого вне очереди - мне и так ещё до фига народу одевать! :evil:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Шен я так понимаю ей не подходит? Или все же...

Да кто ж их разберёт то... Может, подойдёт, может - отойдёт...))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Праааально, Скайчика немного надо подбодрить.

Как бы не разбаловать... он же такой... его пальчиком помани - а он уж прописку и дарственную на жилплощадь требует... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Надо Локи может намекнуть, чтобы он того, осторожней был то

А я ему советовала парнишку отпустить и в покое оставить наконец, а он что сделал? Тут же - поймал на слове и "служить душой и телом" - на все грядущие воплощения заставил? А если я ему скажи "не губи ты Шена, ирод клятый"... мне даже представить страшно, что он тогда над пацаном вытворит... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты
Ох, СПАСАЙТЕ Шена!!!

Зачем? И главное - каким образом "это" вечно угождающее в самые глубокие ж существо можно спасти? :shock:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение oks_1971 » 13 ноя 2018, 12:21

KemyFox писал(а):Источник цитаты Да вот не видно видимо... Да и "развлекушки" с Лайсом ей репутацию основательно так подпортили.

Ну я так поняла, что у нее к Лайсику чувство было?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не выпущу никого вне очереди - мне и так ещё до фига народу одевать

:mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да кто ж их разберёт то... Может, подойдёт, может - отойдёт...))))

Ладно :wink: подождем. посмотрим, как там у них дальше сложится.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Как бы не разбаловать... он же такой... его пальчиком помани - а он уж прописку и дарственную на жилплощадь требует...

Скай, "добрый старый" Скай :mrgreen:
Эх, Локи Локи, не наломай еще больше дров!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Зачем? И главное - каким образом "это" вечно угождающее в самые глубокие ж существо можно спасти?

Как -не знааааю, а зачем- ну жааалко же.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение KemyFox » 13 ноя 2018, 12:36

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну я так поняла, что у нее к Лайсику чувство было?

Не, что ты... С Лайсом - так, с досады что с Локи ей "не засветило"... Лайс её этим подначил - она и согласилась. Но там всё было честно и без трагедий.)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Эх, Локи Локи, не наломай еще больше дров!

Ну как это "не наломай"? За тех, кого считает "своими" - он будет бороться до конца, даже если в результате этим самым "своим" тот самый "конец" и случится... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Как -не знааааю, а зачем- ну жааалко же.

Дак он же хлюпик и трусишка - чего его жалеть то? Не парень, не девка - чёрти что... Только и остаётся с ним - что "доламывать" потихоньку да с удовольствием... Локи, с Шеном возясь, из глупого злючего огонька вона в какое чудо-чудное превратился, если б не Шен и связанные с ним жизненные и прочие трудности - может так и сидел бы диким да кусачим букой на дальней полочке... Дак ему ещё есть куда расти, а "рост" крутого мага, как известно - тоже требует жертв... :twisted:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение KemyFox » 13 ноя 2018, 12:37

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну я так поняла, что у нее к Лайсику чувство было?

Не, что ты... С Лайсом - так, с досады что с Локи ей "не засветило"... Лайс её этим подначил - она и согласилась. Но там всё было честно и без трагедий.)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Эх, Локи Локи, не наломай еще больше дров!

Ну как это "не наломай"? За тех, кого считает "своими" - он будет бороться до конца, даже если в результате этим самым "своим" тот самый "конец" и случится... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Как -не знааааю, а зачем- ну жааалко же.

Дак он же хлюпик и трусишка - чего его жалеть то? Не парень, не девка - чёрти что... Только и остаётся с ним - что "доламывать" потихоньку да с удовольствием... Локи, с Шеном возясь, из глупого злючего огонька вона в какое чудо-чудное превратился, если б не Шен и связанные с ним жизненные и прочие трудности - может так и сидел бы диким да кусачим букой на дальней полочке... Дак ему ещё есть куда расти, а "рост" крутого мага, как известно - тоже требует жертв... :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение AnyCrystal » 13 ноя 2018, 13:04

KemyFox, Что-то про Лайса новости неутешительные! Показать нам такого задорного перса и тут же его убрать? Жестокая! Настя, ты это, придумай что-нибудь, чтоб его вернуть!:))
Твайлочка уже тетю обрела:))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так то Лайса я уже... Сидит весь готовенький -

Ура!)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хэль: Беська!!! Ну... Попадись ты мне - все уши надеру!

Тетушка-то тот еще сорванец :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты В результате - вот...

Какиена Торочке штаны шикарные! Ой! А на Шене свитерок:))) Зря ты себя недооцениваешь, хорошие вещички:))
KemyFox писал(а):Источник цитаты я думал, ты меня иначе как то... не-щадить будешь...
Фрэй: ой... это не моё...

:mrgreen: это не я!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шен (про себя обречённо): мне - конец...

Ситуёвина, однако....
KemyFox писал(а):Источник цитаты айда всей компашкой вместе тусить, костерок сейчас сообразим - всем тепло будет...

Какое мудрое решение!)))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение oks_1971 » 13 ноя 2018, 14:29

KemyFox писал(а):Источник цитаты Не, что ты... С Лайсом - так, с досады что с Локи ей "не засветило"... Лайс её этим подначил - она и согласилась. Но там всё было честно и без трагедий.)))

А, а я думала любоффф.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну как это "не наломай"? За тех, кого считает "своими" - он будет бороться до конца, даже если в результате этим самым "своим" тот самый "конец" и случится...

да уж.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Дак он же хлюпик и трусишка - чего его жалеть то? Не парень, не девка - чёрти что... Только и остаётся с ним - что "доламывать" потихоньку да с удовольствием

Все равно жаааалко.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи, с Шеном возясь, из глупого злючего огонька вона в какое чудо-чудное превратился

Понятненько.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Дак ему ещё есть куда расти, а "рост" крутого мага, как известно - тоже требует жертв...

Жертвы...эх.
Ну посмотрим, как у них там дальше сложится.
В любом случае мне очень нравится вся эта история.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение KemyFox » 13 ноя 2018, 15:30

AnyCrystal, вах, какие люди да без охраны в наши дикие леса пожаловали! :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Показать нам такого задорного перса и тут же его убрать? Жестокая!

И вот так сразу - "по голове лопаткой"! :mrgreen: Да не собиралась я его убирать - он мне самой нравится и планы на него большие, но его прежние волосы... Скажу прямо: никогда... НИКОГДА не бери в Леонардо такие знаешь... завитушки в пакетиках... я их утюгом распрямляла и прошивала - в результате получила густющую длиннющую... Ни за что не продираемую паклю на голове куклёныша! Пару раз подстригала бедолагу, но мочалятся они ооочень быстро и без всякой надежды на восстановление! :evil:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Настя, ты это, придумай что-нибудь, чтоб его вернуть!:))

Смотря куда вернуть то его... :icon_e_confused:
Впрочем, куда нибудь всобачем паренька, без достойных его новой рыжей шевелюры проблем не оставим... :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тетушка-то тот еще сорванец

Тётушка - дааа... Не зря она Локина доча приёмная, только он один с ней хоть как то справиться горазд (и то не всегда). :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какиена Торочке штаны шикарные! Ой! А на Шене свитерок:)))

Ой, спасибки.)))) (Только штаны Торкины - это с другой Торки мы пригрели. Она всё равно в коробке - ей там и без штанов неплохо) :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ситуёвина, однако....

Дык а то! Только Шен с его "золотым везением" мог ТАК попасть... И вроде и не виноватый он, а вот - случилось же! :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какое мудрое решение!)))

Ага...)))) Локи, называется, выкрутился... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А, а я думала любоффф.

Да какое там... При таком то разноформате - во всех смыслах...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Все равно жаааалко.

Да ладно... Его уж сколько лет и так и этак... Никак не пришибается, хуже таракана, чесслово! Вродь и маааленький, и хииииленький, и глууупый... А что с ним ни делай - не дохнет окончательно, хоть тресни! :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Жертвы...эх.
Ну посмотрим, как у них там дальше сложится.

Да уж посмотрим - вместе.))) Эта компашка вечно мне сюрпризы устраивает, я им одно пытаюсь сочинить, а они - всё с ног на голову переворачивают, и топчутся, и топчутся... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты В любом случае мне очень нравится вся эта история.

Спасибо.)))) Это очень приятно - услышать, что не зря я всё это затеяла.)))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение NastyaMalina » 13 ноя 2018, 16:17

KemyFox писал(а):Источник цитаты ты каким освещением при съёмках пользуешься?
Настюш да я вообще никаким особо и не пользуюсь. Вон гирлянды сейчас купила - но они очень тускло светят, чтобы хорошее освещение выходило на фотках, я просто выдержку ставлю большую. Так можно даже в полумраке делать очень светлые фотографии. Главное в этом деле - чтобы фотоаппарат был зафиксирован ( я со штатива фоткаю) Так как снимок может несколько секунд длится.. и не должно быть ни малейших колебаний в это время.
А так - если на телефон то у меня есть фонарик налобный ( походный ) иногда им могу что то подсветить ( пользовалась когда Ланку в поддиванье Шизя провожал )
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шен: та почему по бурелому - по асфальту ващет т...
Тора: и где ты тут видишь асфальт?
Шен: я не вижу...
:lol: Шен такой Шен))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Тора: так хозяйка разве не говорила, что мы - в лес мяу?
Шен: говорила... наверн... я прослушал...
Тора: поче-мяу?
Шен: я эт... скейт искал...
:lol: он просто прелесть))) пребывает в полной прострации))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Тора: ну... мяу... попробуй... только, мяу, покатушку свою убери - мяу-шает она!
однако...быстро же она своё мнение поменяла)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи (смачно получив по кумполу скейтом): хмм... а это что то новенькое... я думал, ты меня иначе как то... не-щадить будешь...
Фрэй: ой... это не моё..
:lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты (Тем временем Шен всё таки падает - прямо на руки Локи, Тора остаётся наверху - одна, со штанами Шена в руках).
феерично он однако приземлился))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи: тогда - если вам всё равно уже "не до мяу" - верни малышке его штанишки, а то он совсем уж скис и сейчас, того гляди, заплачет...
почему локи постоянно унижает и оскорбляет Шена? :(
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шен (получив свои штаны): я эт... мона - пойду? Оденусь...

KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи: здесь, я сказал! Ну? Живо! Приказ!
- Настюш , я не хочу никого из твоих любимчиков обидеть, но Локи просто откровенно издевается над Шеном. :(
Я понимаю - он типо заботится о нём и сделал ему тепло ( магией ) но блин... кому нужна такая забота, когда тебя при этом физическими насилуют приказами? Даже вот в такой мелочи - парень засмущался, хотел уйти и там одеть штаны.. даже блин разрешения спросил - можно я пойду оденусь? Но Локи даже этого ему не позволил... И не просто словами а приказом - тоесть физически Шен не мог этого не выполнить.. У меня ощущение , ну вот по тому что вижу, что Локи просто по приколу гнобить и унижать Шена. Прости если не так поняла все эти их отношения, :oops: но мне очень жалко Шена. Особенно печалит в его судьбе то, что никто не сможет ему помочь... потому как Локи тут всем рулит. А он явно будет продолжать над ним издеваться.

KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи (растерянно): ты ещё на колени встань и помолись "перед выходом"...

KemyFox писал(а):Источник цитаты Шен (в отчаянии): я так и знал... стоя - не получится... (смиренно опускается на колени)
не ну что ему еще остаётся? Локи его реально затравил до такого состояния,... тут только и остаётся что встать на колени - самому, пока тебя приказом на них не поставили..
Скрытый контент: показать
Настюш ну помоги ему как нибудь? Он же парень то милый...добрый. Может быть есть какой то способ расторгнуть его договор с Локи? Локи же может за ним приглядывать просто так... без контроля над его волей.
( просто твои персонажи очень живые и эмоции вызывают - потому я вот так как есть на душе написала :oops: не обижайся если что не так сказала..просто ну очень Шена жалко в этой всей ситуации, я себя на его месте представила - это же просто ппц. Тебя постоянно унижают, оскорбляют ...и приказами вертят как хотят. Сидеть - стоять!..молчать!.... и никуда от этого "хозяина" не деться... никогда!... и даже убить себя не можешь... так как приказ!... ну и как так жить? Понятное дело что у всех характеры разные, может кому то вечное рабство не проблема. Я лишь со своей стороны смотрю... и вот лично для меня быть на месте Шена - это Ад в чистом виде.

)
А Лайсику огромный привет! )) мы его любим и ждём возвращения)) :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение KemyFox » 13 ноя 2018, 17:28

NastyaMalina, эх, Настён, у меня в теме - ни одной фото на фотоаппарат - всё на телефон, причём - простейший, ибо... Нету у меня фотика а то, что выдаёт себя за него - ещё слабее телефона...(мне к подбору фотика даже подходить страшно - я вообще в этой технике не то что ноль - сплошное вычитание)... :(
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты он просто прелесть))) пребывает в полной прострации))

Просто паренёк после спячки слегка подзабыл масштабы сдвинутости своей хозяйки и наивно полагал, что раз уже осень - мы будем гулять быстро и в городе а не весь день в лесу... Потому услышав "гулять" - подробностями не озаботился. :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты однако...быстро же она своё мнение поменяла)

Немножко крепкого винца и весёлая беседа - вот она и "повелась".)))) Ей не так важны статусы, как той же Мидж, а замену Лайсу искать надо, и Шен в обозримом будущем - единственный вариант, вот она и решила хотя бы шанс пареньку дать - за то, что он её историей про скейт развеселил.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты почему локи постоянно унижает и оскорбляет Шена?

Видимо потому, что Локи, как он сам выражается, "не железный" и ТАКАЯ провокация - даже ему слегка "не по зубам" оказалась... :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Настюш , я не хочу никого из твоих любимчиков обидеть, но Локи просто откровенно издевается над Шеном.

Ну Насть... Никого ты не обидела тем, что увидела именно то, что я и стремилась показать. :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Даже вот в такой мелочи - парень засмущался, хотел уйти и там одеть штаны.. даже блин разрешения спросил - можно я пойду оденусь? Но Локи даже этого ему не позволил...

Да Локи, зная масштабчики невезения Шена и только что вот в очередной раз в оных убедившись - от одной мысли, что Шен вот сейчас один, сам, да без штанов - по колючим ледяным скользким кустарникам шариться отправится - ещё молодец, что хоть так... Мог бы и за шкиряк ухватить и сам на парня все его шмотки нахлобучить хоть как то - это б совсем край был, но у Локи - свои, сильно отличающиеся от прочих, понятия о том, что чего стОит.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У меня ощущение , ну вот по тому что вижу, что Локи просто по приколу гнобить и унижать Шена. Прости если не так поняла все эти их отношения, но мне очень жалко Шена.

Локи сам лишён всякой стыдливости и ему не кажется это всё таким уж страшным... Унижать - ПОКА не нравится, он просто не так много значения этому придаёт, как остальные. С его точки зрения - он просто мило пошутил, но - позаботился о тепле и безопасности и при этом - не выдал своих истинных чувств (что было сложнее всего, при том, что ему и видеть то Шена тяжко, не то что говорить с ним и тем более - касаться)...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А он явно будет продолжать над ним издеваться.

Будет... Обязательно будет....И чем дальше - тем жёстче... Наверное...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты тут только и остаётся что встать на колени - самому, пока тебя приказом на них не поставили..

Вот здесь - "не поставили бы"... Локи сам растерялся от такой реакции... Он же сам ПРИКАЗОМ даже опасное всё запретил, а Шен ему тут - убей его типа...
Настён, вот для Шена как раз любое насилие и рабство - это совсем ппц... И - да, он так то по жизни и милый, и добрый, и безобидный - всё так, но...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш ну помоги ему как нибудь?

Ничем я не могу ему помочь... Придётся терпеть, причём - довольно долго, ибо ради одного перса назревающую историю я обрубать конечно не буду. Не могу пока рассказать что, как и зачем это всё надо - во первых, у самой пока лишь зыбкие очертания истории, во вторых - не интересно ж будет, но...
Могу сказать лишь, что и светлые моменты в этой самой истории у паренька будут, а "издевательства" Локи... Ну потерпит, не привыкать ему... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А Лайсику огромный привет! )) мы его любим и ждём возвращения))

Эх, очень надеюсь, что эта наглая конопатая мося наконец перестанет артачиться и таки соизволит показаться... :icon_e_biggrin:
(А то давно уж собиралась его "явить народу", да вот беда: без истории - никак, а история - чего то буксовать изволит...) :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение finn2000 » 13 ноя 2018, 18:46

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ничем я не могу ему помочь...
ага-ага, как каверзы всякие придумывать - так "хозяйка велела", а как помочь парню - так пусть сами разгребают :roll:
Незлопамятные они у тебя... а то ж можно и на революцию нарваться невзначай, не? :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение KemyFox » 13 ноя 2018, 18:53

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты ага-ага, как каверзы всякие придумывать - так "хозяйка велела", а как помочь парню - так пусть сами разгребают

Именно! :twisted: Поскольку теперешние проблемы Шена и Локи - есть лишь звено к одной из следующих историй. :icon_e_confused:
(И "хозяйкой" мои подопечные частенько просто "прикрываются", пользуясь тем, что сама я редко вмешиваюсь в их жизнь напрямую, а уж "выдаю" их маленькие вредные тайны - и того реже :P )
finn2000 писал(а):Источник цитаты Незлопамятные они у тебя... а то ж можно и на революцию нарваться невзначай, не?

Они отлично знают, что любая "революция" - прямой путь в "сонный шкаф" если и вовсе - не на "склад запчастей", тем более... Пока "прилетело" только Шену, а из него "революционер"... :icon_e_confused:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей