Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение finn2000 » 13 ноя 2018, 19:06

О как... не забалуешь :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение NastyaMalina » 13 ноя 2018, 22:07

KemyFox писал(а):Источник цитаты Мог бы и за шкиряк ухватить и сам на парня все его шмотки нахлобучить

мне кажется так даже гуманнее было бы) Он бы тогда просто помог Шену одеться - ничего плохого в этом нет. Даже если бы при одевании сказал ему "пару ласковых" Это всё равно лучше чем контроль приказами. :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты С его точки зрения - он просто мило пошутил,
вот это и печалит... что для Локи подобные издевательства над Шеном - всего лишь милые шутки. Он получается вообще не замечает как Шену плохо от всего этого?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Будет... Обязательно будет....И чем дальше - тем жёстче... Наверное...

KemyFox писал(а):Источник цитаты Настён, вот для Шена как раз любое насилие и рабство - это совсем ппц...
тогда еще вдвойне жалко... :cry:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не могу пока рассказать что, как и зачем это всё надо
- не, ну раз это для чего то надо то пусть конечно идёт своим ходом)) Буду ждать продолжения)) :)
KemyFox писал(а):Источник цитаты и светлые моменты в этой самой истории у паренька будут,
это здорово) буду за него кулачки держать, пусть хоть в чём то ему повезёт))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эх, очень надеюсь, что эта наглая конопатая мося наконец перестанет артачиться и таки соизволит показаться
а ты ему передай что мы его очень ждём! И записались в его большие поклонники! )) 8)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение Vladislava 70 » 13 ноя 2018, 23:14

Какой у вас лес маленький :icon_e_biggrin: , никак в нём не спрятаться друг от друга)))
Мне Шена тоже жалко, совсем парня загнобили, пусть и с добрыми намерениями. А с другой стороны, получив скейтом по голове, вместо приятного времяпрепровождения, ещё и не так разозлиться можно было :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение KemyFox » 14 ноя 2018, 00:06

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Даже если бы при одевании сказал ему "пару ласковых" Это всё равно лучше чем контроль приказами.

Согласна - здесь он впервые злоупотребил своей властью...((( Но вот лучше ли было б "за шкиряк" - не уверена... "Под приказом" - у Шена всегда есть оправдание, что это не он такой рохля и трусишка, это - приказу невозможно противиться... А по доброй воле... Он тупо со страху отказать не сможет, и потом ему будет стыдно. В результате то что так что этак - "урон" душе почти одинаковый, жаль, Локи ауру его проверять пока что-то не стремится, а то б понял давно, что творит... (хотя и "проверка" тоже... хмм... не самое безобидное мероприятие...)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты что для Локи подобные издевательства над Шеном - всего лишь милые шутки.

Локи ж не человек... Для него - как раз не согреть и отпустить в лес одного переодеваться - вот натуральное издевательство! И долго пререкаться на этот счёт с упёртым Шеном, вместо того чтоб быстро всё решить тем же приказом - бесполезная трата времени, как своего так и остальных участников данного эпизода. А приказ (пока он не в курсе его разрушительных последствий) - оптимальное и быстрое решение... (просто отвернуться самому и девчонок о том же попросить - Локи просто либо не догадался либо не счёл нужным)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Он получается вообще не замечает как Шену плохо от всего этого?

Замечает конечно, поскольку по нему самому это всё рикошетит, но - лишь постфактум, когда слово уже сказано. И - искренне недоумевает "что опять не так сказал"... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты тогда еще вдвойне жалко...

Ну они ПОКА не так уж часто встречаются... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - не, ну раз это для чего то надо то пусть конечно идёт своим ходом))

У нас всё зачем нибудь да надо. Просто я сама часто понимаю лишь через некоторое время, зачем то или иное событие или даже слово моими персами было сказано.... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это здорово) буду за него кулачки держать, пусть хоть в чём то ему повезёт))

"Хоть в чём то"?!!! А прогулки, а две красивущие кошечки "в няньках" (Шерлиз и Бейлиз просто пока ждут обновок, а то их одёжка - уж слишком летняя), а знакомство с Торочкой (которая, кстати, несмотря на ту сцену с одеванием штанов - совсем не против "продолжить знакомство"), а посиделки у костра - не в счёт?!!! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а ты ему передай что мы его очень ждём! И записались в его большие поклонники! ))

Эх, у меня на него планы... :twisted:
И он не дурак - понимает, что ничем хорошим это ему не грозит... Так то передам конечно, но вот Лайс у нас - один из самых ко мне недоверчивых получается, тем более девчонкой я его так и не сделала, а значит в его мире его по прежнему ооочень ждёт Локи на "экзамен по практике"... :icon_e_confused:
А уроки - по прежнему не выучены... :mrgreen:
Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Какой у вас лес маленький , никак в нём не спрятаться друг от друга)))

Да в том то и прикол, что лес - огромный, но "золотое везение" Шена и не на такие чудеса способно... :mrgreen:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Мне Шена тоже жалко, совсем парня загнобили, пусть и с добрыми намерениями.

Не, ну а кто ему мешал дослушать меня дома до конца и догадаться оставить злополучный скейт дома?!! Его поведение - как минимум не прилично, за что он и получил...
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты А с другой стороны, получив скейтом по голове, вместо приятного времяпрепровождения, ещё и не так разозлиться можно было

Во-во! И не только сам получил, ещё и жене его по головке бутылкой досталось, причём - пустой - ну обидно ж... И я уж молчу про "финальный приз" - в присутствии жены и подопечной (которым никак и в голову не пришло пойти куда нить прогуляться вдвоём часиков так на дцать...) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение NastyaMalina » 14 ноя 2018, 01:31

KemyFox писал(а):Источник цитаты А по доброй воле... Он тупо со страху отказать не сможет, и потом ему будет стыдно. В результате то что так что этак - "урон" душе почти одинаковый,
а вот с такой стороны я как то не думала.. :think: Тогда возможно для Шена и правда иногда приказ лучше..
KemyFox писал(а):Источник цитаты Для него - как раз не согреть и отпустить в лес одного переодеваться - вот натуральное издевательство!
получается что Локи на все смотрит больше с практической точки зрения?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну они ПОКА не так уж часто встречаются.
- пока? тоесть в дальнейшем они будут встречаться чаще? .... и возможно даже будут встречаться? ...ну в смысле ..."встречаться"
KemyFox писал(а):Источник цитаты А прогулки, а две красивущие кошечки "в няньках" (Шерлиз и Бейлиз просто пока ждут обновок, а то их одёжка - уж слишком летняя), а знакомство с Торочкой (которая, кстати, несмотря на ту сцену с одеванием штанов - совсем не против "продолжить знакомство"), а посиделки у костра - не в счёт?!!!
ну да)) чего это я)) так если посмотреть то ему во многом подфортило))) Одни кошечки заботливые чего стоят)) да и Тора не против продолжить знакомство...))
KemyFox писал(а):Источник цитаты девчонкой я его так и не сделала, а значит в его мире его по прежнему ооочень ждёт Локи на "экзамен по практике"... А уроки - по прежнему не выучены...
:lol: боже)) ну Лайс)) Готов даже девкой стать - только бы не уроки...)) Вот прикольный он! нравится мне ужасно его характер такой пофигистческий)) :mrgreen:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение KemyFox » 14 ноя 2018, 09:27

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Тогда возможно для Шена и правда иногда приказ лучше..

Ещё б и Шен с этим согласен был... Но он - упрямый, любое насилие (даже если его насильно заставляют делать то, что он сам хочет) - для него трагедия и повод для новых жутких фантазий и дурацких комплексов (он же сам хотел одеться, но приказ вынудил его сразу же решить, что его сейчас вот при народе да "при полном параде" убивать будут - логика "железная"! :mrgreen:
Локи от этого в вечном ступоре, ибо ему ТАКОЕ воображение просто "не дано". :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты получается что Локи на все смотрит больше с практической точки зрения?

В данном конкретном случае - получается так. Просто сам Локи, если надо "для дела" - не гнушается никакими средствами, ни стыда ни гордости (вспомним, как он легко встал на колени сам перед своим врагом, когда надо было "мир спасать" от возможного прорыва теней. И он то уж точно ни разу не страдал потом по этому поводу.)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - пока? тоесть в дальнейшем они будут встречаться чаще? ....

Скажем так "попадаться друг другу на пути"... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и возможно даже будут встречаться? ...ну в смысле ..."встречаться" ?

Упс... :P Вот тут - не знаю... ПОКА у них слишком много преград на пути друг к другу.... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты боже)) ну Лайс)) Готов даже девкой стать - только бы не уроки...))

Ну ему ж не двойка в аттестате светит за проваленный экзамен... Тут не то что девкой - баобабом согласишься стать... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Вот прикольный он! нравится мне ужасно его характер такой пофигистческий))

"И это мы тоже скоро вылечим"... :twisted:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение laasiil » 14 ноя 2018, 09:57

KemyFox, Локи может не разбираться в чужих чувствах и мотивах, может не понимать разницу между насилием и просьбой, он существо чуждой породы, но разбираться в словах, которые он употребляет - он просто обязан. Язык, на котором мы все говорим, для всех одинаков(. И вот это:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи: тьфу, какое ничтожество...
Это именно унижение и есть. Он не мог не знать значение слова(.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение KemyFox » 14 ноя 2018, 10:37

laasiil, Тань, он уже неплохо разбирается в "разнице между насилием и просьбой" - просто ему по фиг эта разница. И значение слов он знает, и сказал именно то, что хотел сказать, точнее - может, он ПОКА ещё не хотел бы говорить такое Шену вслух, но - УЖЕ не удержался вот...
laasiil писал(а):Источник цитаты Это именно унижение и есть. Он не мог не знать значение слова(.

Я рада, что ты подметила эту маааленькую но очень важную деталь.)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение AnyCrystal » 14 ноя 2018, 12:07

KemyFox, Я это... лесом-полем пробегаю по темам, сколько успею... :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты не бери в Леонардо такие знаешь... завитушки в пакетиках...

Спасибо, что сказала!:) Я, как раз думала... Не буду.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Смотря куда вернуть то его...

Как куда? Нам пред светлы очи:))
KemyFox писал(а):Источник цитаты без достойных его новой рыжей шевелюры проблем не оставим...

Обнадёживает! :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи, называется, выкрутился..

На то он и главный, чтоб уметь так выкручиваться, ну... или не так, но, чтоб уметь)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты я им одно пытаюсь сочинить, а они - всё с ног на голову переворачивают, и топчутся, и топчутся...

Да, у всех так, это называется, как говорила моя бабушка :" Карахтер!"
KemyFox писал(а):Источник цитаты что было сложнее всего, при том, что ему и видеть то Шена тяжко, не то что говорить с ним и тем более - касаться)...

То есть, получается, Локи влюблен в Шена, и довольно сильно? А вся эта грубость напускная, чтоб тот "не подумал чего"? Ох, бедняжечка...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение KemyFox » 14 ноя 2018, 12:30

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я это... лесом-полем пробегаю по темам, сколько успею...

Хорошо бежишь, шустро! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Спасибо, что сказала!:) Я, как раз думала... Не буду.

А что ты хотела от них? Если длинные, как у Лайса - точно не надо, а если коротко и с этакой лёгкой завивкой, чтоб 1 раз уложить и не расчёсывать больше - у меня как раз такой вариант есть, очень довольна результатом, и укладки не требует уже не один год... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как куда? Нам пред светлы очи:))

"Пред очи" - вернём.))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Обнадёживает!

А его вот что то как то это напрягает, кажется... :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты На то он и главный, чтоб уметь так выкручиваться, ну... или не так, но, чтоб уметь)))

Ничего, у меня и для него "с собой было" - небось так просто уже не выкрутится... :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да, у всех так, это называется, как говорила моя бабушка :" Карахтер!"

Именно потому мы в них с таким удовольствием и играемся наверное... хотя иногда... так хочется их как следует отшлёпать... за самоуправство и вредный "карахтер"! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты То есть, получается, Локи влюблен в Шена, и довольно сильно?

Угу... Сильнее - некуда... Причём в прошлом - взаимно, и именно оттого Шен теперь такой, какой есть. Локи его этой "взаимностью" чуть не убил - на всех уровнях. И теперь хоть и хочет, а - нииизя под страхом "рецидива истоии"... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А вся эта грубость напускная, чтоб тот "не подумал чего"? Ох, бедняжечка...

Не, это как раз было совсем не обязательно, но... Это будет уже совсем другая история... :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение finn2000 » 14 ноя 2018, 18:35

KemyFox писал(а):Источник цитаты ... он - упрямый, любое насилие (даже если его насильно заставляют делать то, что он сам хочет) - для него трагедия и повод для новых жутких фантазий и дурацких комплексов (он же сам хотел одеться, но приказ вынудил его сразу же решить, что его сейчас вот при народе да "при полном параде" убивать будут
KemyFox писал(а):Источник цитаты "Под приказом" - у Шена всегда есть оправдание, что это не он такой рохля и трусишка, это - приказу невозможно противиться... А по доброй воле... Он тупо со страху отказать не сможет, и потом ему будет стыдно
... ох... Насть, извини, но уж очень Шон на данном этапе несимпатичный получается, как же Локи умудряется его за что-то любить.... :oops:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение KemyFox » 14 ноя 2018, 20:01

finn2000, Лен, спасибо за хорррроший такой финальный пинок - ответ на твой вопрос - в прошлом этих двоих, и если мне хватит вышеуказанного "ускорения" - я таки допишу "краткий экскурс" в их развесёлую историю. Ответы - все будут там, ладно? :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение oks_1971 » 15 ноя 2018, 09:17

KemyFox писал(а):Источник цитаты если мне хватит вышеуказанного "ускорения" - я таки допишу "краткий экскурс" в их развесёлую историю. Ответы - все будут там

желаю чтоб ускорения хватило :D потому как жутко интересно!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (часть последняя)

Сообщение KemyFox » 15 ноя 2018, 10:19

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты желаю чтоб ускорения хватило потому как жутко интересно!

Что ж, рискнём, пожалуй... Вот для начала, если не совсем уж гнусно окажется - продолжим.)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Матчасть: Локи и Шен (серия 1)

Сообщение KemyFox » 15 ноя 2018, 10:22

Матчасть: Локи и Шен - серия 1

Предупреждение: многАбукАв, отношения м+м

Скрытый контент: показать
Итак: Локи появился в моём мире ещё в "до-теневые" времена, тогда народу были - толпы, злые, весёлые и разные персонажи творили в мирке всякое в своё удовольствие (и иногда - друг другу на беду) - я им не мешала, лишь наблюдала украдкой иногда.
Законов, окромя на редкость коварной причинно-следственной связи, от меня - не было вообще никаких (запрет на убийство был введён с появлением в мире теней, но это - уже совсем другая история).
Свежевоплощённый огонёк после краткого (ооочень краткого) инструктажа "по местной жизни" сидел на верхней полочке и маялся проблемами собственной земной тушки, оказавшейся неожиданно для него слишком хрупкой и разнообразно-требовательной. Тогда он ещё не умел по ощущениям тела определять потребности его и жутко на то злился.
Персят моих любопытных - в раз разогнал, уж на что на что, а на огненные шары и прочую припекающую муть он в то время ни для кого не скупился. Неслабо подпалённый шальной народец быстро оставил опасную злюку в покое, и лишь один из них - каждый день как по часам упёрто являлся к огоньку "потусить", ловко уворачиваясь от огненных снарядов и прочей палящей пакости.
Понятно, это и был Шен - наш нынешний неуклюжий неудачник, но тогда - он был совсем другим: ловким, гибким и шустрым, с идеальным зрением и лохматой шевелюрой, самоуверенный и весёлый, он, как выяснилось много позже - поначалу просто прятался у Локи от своей насмерть надоевшей ему подруги, что отчего то после долгих лет вялотекущих отношений решила во что бы то ни стало стать Шену официальной невестой, а потом и законной женой. (Достал её видимо бессовестный флирт любимого со всеми подряд).
Шен по доброте душевной - никак не решался послать её подальше и признаться, что давно уж на примете для серьёзных отношений у него другая есть, с коей, правда, на тот момент они не зашли дальше многообещающих взаимных переглядок.
Локи - долго буянил и слал Шена всяко, Шен же - лишь смеялся и, подмечая по поведению Локи его насущные проблемы, доходчиво объяснял огневичку, что нужно делать и как какие потребности тушки удовлетворять человеческим способом (не умея этого изначально, Локи долго норовил чуть что не так - перекидываться в огонь с последующим восстановлением тела в изначальный вид. Этакий "рестарт" и - опять всё по новой. Весьма энергозатратный и просто физически ооочень неприятный процесс).
Со временем, уяснив, что от постоянной докуки не избавиться никак, Локи перестал гонять единственного своего гостя, стал чаще прислушиваться к его советам и разъяснениям, даже вопросы начал задавать - в общем, учился при немалой помощи Шена жить на земле, быть - человеком.
Шен - оказался на редкость терпеливым учителем и вскоре огонёк под его покровительством освоился настолько, что его уже можно было "вывести в свет". Что Шен незамедлительно и сделал, предварительно долго извиняясь перед друзьями и подругами за былые Локины грубости.
Локи - приняли в компанию. Долго посмеивались да подшучивали над его неосведомлённостью во многих вопросах, однако, быстро обучаясь, Локи сумел стать незаменимым участником многих приключений лихой компашки. Будучи очень хитрым и изворотливым созданием, не обременённым к тому же обычными человечьими комплексами и страхами - огонёк успешно выручал своих друзей из многих бед.
Сам правда в ту же пору, желая по примеру Шена выпендриться перед девчонкой (правда ещё не зная, зачем это надо, просто - обезьянничая за Шеном) - умудрился обзавестись женой...
(- девушка-девушка, давай познакомимся? Тебя как звать?
- у меня... ещё нет имени...
- серьёзно? Ну так давай Я подарю тебе имя!
- ты... правда этого хочешь? Вот так просто? Мне? Имя?
- а что такого? Просто - имя... тебе понравится - обещаю...
- я - согласна...
И откуда огоньку было знать, что у девушки той в обычаях народа её было без имени оставаться и принимать это самое имя - из уст будущего мужа своего, а формула дара имени - брачной клятвой являлась?)
Впрочем, впоследствии с той, первой женой своей огонёк виделся не часто. Обретя имя и статус милая красотка все дни напролёт проводила со своими подругами и до законного мужа ей не было никакого дела.
Шен всё продолжал учить Локи уму-разуму и в конце концов - дошло и до понятия "любовь".
Внимательно выслушав подробные объяснения своего друга об этом нелёгком чувстве, Локи, поразмыслив нелукаво, пришёл к выводу, что у него любовь - к Шену, причём самая сложная её - пожизненная форма. (И нежность, и привязанность, и желание защищать, и страх потерять - всё это и ещё много прочего неопытный юный огонёк уже тогда в избытке испытывал к своему нечаянному наставнику).
Шен, конечно, был в немалом шоке от таких выводов своего подопечного, но, опять же, из страха обидеть - сделал вид, что всё нормально и потихоньку начал подробнейшим образом разъяснять Локи, что такое дружба и чем она отличается от любви - чем, вопреки своим ожиданиям, ещё больше убедил незадачливого огонька в правоте его изначальных выводов.
С этого то момента и пошли проблемы: Локи, догадавшись по поведению друга, что с ожидаемой взаимностью что то никак не клеится - сам принялся изучать всю подручную "техническую" информацию на этот счёт, тогда же и выяснил наконец многие подробности взаимоотношения полов (несмотря на наличие жены, сексуальные потребности Локи всё ещё удовлетворял "по старинке" - превращаясь по мере надобности в огонь).
Шен в силу своей некоторой стеснительности на этот счёт никогда не рассказывал Локи, как это всё происходит (Шен предпочитал в таких вопросах не говорить, а действовать), Локи, изучив досконально всю теорию - принялся за практику. С практикой особых проблем не возникло - благодаря природной харизме и огненному обаянию юный покоритель дамских сердец был желанен во многих постелях.
Нагулявшись вволю и научившись всему необходимому - упрямый огонёк снова насел на уже успокоившегося было по этому вопросу Шену со своим "насущным", но ни словами, ни просьбами, ни клятвами паренька было не убедить. Использовав весь арсенал своего обаяния и отчаявшись получить желаемое по доброй воле, Локи применил силу - этого он впоследствии так и не смог забыть. Шен - сопротивлялся и изворачивался как мог, ругался и умолял - но огонёк был шустрее и ловчее - после долгой борьбы парень почти сдался и уже приготовился принять неизбежное, лишь в последний раз, накрепко "припёртый к стенке" - взглянул своему бывшему другу в глаза, словно б навсегда прощаясь - Локи поймал его взгляд. Такого ужаса, боли и отчаяния огонёк прежде ещё не видел, хуже того - не испытывал сам - до той минуты, тут же... На несколько мгновений он словно слился душами с оцепеневшим от такой неожиданности пареньком ("слияние" - получилось "двусторонним") и в полной мере ощутил всю "прелесть" положения своего возлюбленного на себе. Он тут же отпустил несостоявшуюся жертву насилия - объяснения ему больше были не нужны. (С тех пор, кстати, для Локи любое насилие в вопросах любви - страшнейшее табу). Одного опыта более чем хватило.
Шен, едва поднявшись на ноги - естественно, тут же смылся.
Они долго не общались - Локи вновь засел на полку диким татем, переваривая случившееся, Шен - приходил в себя где то там, дома, в кругу своих друзей.
Подруга его, с коей в пылу многих развесёлых приключений паренёк так и не успел толком объясниться, опять принялась доставать его своими капризами, обидами, претензиями. Друзья в свою очередь - активно намекали на то, что такого полезного интересного товарища следует уже простить и "вернуть в семью" (Шен постыдился признаться им в том, что же на самом деле случилось и отделался сбивчивыми объяснениями в стиле "никто не виноват, так получилось, нам больше не по пути").
Шен, и сам уже успокоившись и поразмыслив слегка "на трезвую голову", пришёл к выводу, что сам виноват - вовремя не разъяснил огоньку столь важных моментов, за что и получил и ещё повезло, что "ничего не было". Представил себе, какого ничего не понимающему Локи там, одному, всеми брошенному - кумекать, что он сделал не так - и пошлёпал мириться.
Дальше - ребята дооолго ещё просто дружили и приключались вместе, "досадное недоразумение", как они теперь ЭТО называли каждый для себя - подзабылось в череде новых событий, и всё же...
Локи - продолжал любить и нуждаться в чём то большем, чем просто дружба с объектом своих чувств.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Матчасть: Локи и Шен (серия 1)

Сообщение laasiil » 15 ноя 2018, 11:06

KemyFox, я туплю и искренне не понимаю(((... Чем принципиально отличаются насилие в любви и насилие над любимым?
KemyFox писал(а):Источник цитаты С тех пор, кстати, для Локи любое насилие в вопросах любви - страшнейшее табу
Ведь с момента появления Шена Локи только тем и занимается, что творит насилие в вопросах любви. А ты написала, что он усвоил этот урок(.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Матчасть: Локи и Шен (серия 1)

Сообщение KemyFox » 15 ноя 2018, 11:18

laasiil, имелось в виду чисто физическое насилие. Ну тупо "разложить на сеновале" и... Что он и попытался, да не сделал.
Скрытый контент: показать
(ёлки, я и так сижу пугаюсь, не прилетит ли мне по правилам форума за такое безобразие, всю голову сломала как "острые моменты" описать нейтральными словами) :cry:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Матчасть: Локи и Шен (серия 2)

Сообщение KemyFox » 15 ноя 2018, 12:00

Матчасть: Локи и Шен - часть 2

Предупреждение: многАбукАв, отношения м+м

Скрытый контент: показать
Помня один из главных аргументов Шена "парень с парнем - это не нормально и вообще стыдно" - огонёк притопал ко мне за разъяснениями. В ответ - получил краткую (мне в то время как на зло вечно было некогда) лекцию на тему необходимости размножения и невозможности оного однополыми парами в большом мире, а у нас, мол, всё равно пополнение рядов жителей происходит исключительно через магазин, а потому - не возбраняется, мол, любая любовь, лишь бы без участия несовершеннолетних, ибо сиё просто противно лично мне - огонёк, довольный результатами своих изысканий, вернулся от меня домой.
Выждав ещё около месяца "приличия для" (и ещё раз перепроверив полноту "технической информированности" теперь уже по конкретному вопросу) - он снова начал действовать, правда - уже иначе. Теперь - он окружил предмет своего обожания заботой и вниманием, научился кататься на столь любимом Шеном скейте, стабильно помогая выпутываться пареньку из всевозможных передряг (Шен уже тогда был знатным мастером попадать в истории) - незаметно стал пареньку самым близким и незаменимым существом.
Шен - искренне восхищался, почти боготворил столь удачно "выращенного" им мага, друга, силу...
Локи - теперь не спешил и не приставал с признаниями, хитрый Локи - ждал удобного момента для очередной "атаки" и - дождался таки.
Я взяла их двоих в теплоходный круиз - Локи в качестве любимчика и Шена - по большооой просьбе Локи. Шен - был в восторге, ведь он, как дитя мага воды, ооочень нуждался в близости родной стихии и круиз по реке - был его заветной мечтой.
В первый же вечер Локи предложил отметить сиё знаменательное событие специально припрятанной им для этого случая бутылочкой дорогого крепкого винца.
Ребята сидели на верхней палубе под огромным звёздным небом и весело болтали обо всём на свете.
Выждав удобного момента, Локи "взял паренька на слабо" - всего один поцелуй и - больше никогда ни слова на эту тему, если сам не захочешь... "тут - другой мир, никто не узнает, мне страшно в окружении вражьей стихии" - вдохновенно вещал Локи - "не смотри на меня как на парня, я - стихия, всего лишь и я - не виноват в том, что воплощён нынче - именно так, не девчонкой"...
Шен - был изрядно пьян и весел, ему - море было по колено, а огонёк смотрел на него такими печальными и преданными "собачьими" глазами...
Локи же - был трезв как стёклышко (спиртное на него не действует, если только он сам того не захочет, но Шен то этого не знал) и - идеально готов к недавно только изученному им новому колдовству. "Искра свободы" - так это безобразие называлось в огненной базе. Искра, передающаяся через поцелуй, позволяющая жертве своей освободиться от всех внутренних запретов и комплексов и принять свои истинные желания и чувства. Локи - рисковал конечно, (ведь Шен на самом деле мог ничего ТАКОГО не чувствовать к нему, и тогда - ничего бы и не получилось, а данное им слово "больше никогда" - не позволило б ему впредь ещё одной попытки) но его цель, как ему казалось, того стоила... О побочных эффектах этой самой искры ещё очень наивный в таких вопросах огневичок не знал.
И у него - всё получилось. Парнишка - сдался так быстро, что Локи даже сам не понял, как они оказались... Понятно где...
Что было дальше - не стоит подробностей, весь круиз каждую свободную минуту они посвящали только друг другу (Локи даже не единожды пришлось "чинить" паренька после этаких... хмм... развлечений).
Дома - продолжили в том же духе. Локи - ещё дооолго пребывал в сумасшедшей эйфории, Шен - едва соображал, что происходит, но тоже был головокружительно счастлив.
Спустя время Локи всё таки вернулся к своим делам, активно изучал свою магию и рос в этом деле "не по дням о по часам". Поначалу он даже таскал Шена за собой всюду, куда только можно было, но парень всё меньше интересовался окружающим миром. Ему - нужен был только Локи - круглосуточно, "семь дней в неделю, без перерывов на завтрак, обед и ужин".
Тут бы Локи конечно и забеспокоиться, но... У него это было - в первый раз, ему ещё не с чем было сравнить свои теперешние отношения, он был искренне уверен, что всё так и должно быть.
Шен - всё чаще стал оставаться дома один - весь день спал, ожидая вечера и возвращения любимого с его очередных "уйду ненадолго по делам". Скейт - давно пылился в дальнем углу, друзья - позабыты, книжки - не интересны. Всё - по барабану кроме - него...
И с каждым днём - становилось всё хуже. Парнишке уже очень тяжело было оставаться без Локи надолго, у него болела голова, стремительно портилось зрение, координация движений и походка - стали словно у пьяного - в общем, все признаки глубокой энергетической зависимости.
И однажды - огонёк вернулся домой пораньше и застал своего дорогого, почти наощупь бредущим непонятно куда. Как выяснилось позже - в сортир. Локи с огромным удивлением припомнил, что давно уж не видел Шена где либо в ином месте кроме как в постели. Но считал это нормой - он ведь последний месяц был слишком увлечён новыми исследованиями и приходил домой уже затемно - где б ещё пацану быть в столь поздний час?
Локи помог любимому быстро управиться с его нехитрыми гигиеническими потребностями (даже в душ сводил, предварительно добыв для себя где то калоши, дождевик и зонтик) - и потащил паренька в кроватку - на "допрос".
(К тому моменту Шену в присутствии Локи сильно полегчало и он даже уже видел своего драгоценного - а большего то ему, по его мнению и не надо было).
"Допрос" - не получился. Паренёк упорно любые темы сводил к дурацким признаниям в любви и подробным планам своим на грядущую ночь. Тогда огонёк, наплевав на приличия, при помощи шантажа (или "да", или сегодня - спишь один) - вытребовал у своего незадачливого возлюбленного согласие на сканирование ауры. Лучше поздно, чем никогда, как говорится...
Парень - был согласен на всё (можно было и не стращать), Локи - он доверял полностью, только всё мешался своими бессмысленными обнимашками, словно неразумный зверёк какой.
То, что увидел огонёк, когда ему таки удалось провести необходимые для этого манипуляции - повергло его в глубокий ступор: аура паренька по периметру сияла ярче солнца, но внутри - была абсолютно пуста и черна как ночь. Что это ооочень и очень плохо - Локи интуитивно понял, но что это значит - не знал и потому уже почти за полночь потащил вяло сопротивляющееся тельце ко мне.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Матчасть: Локи и Шен (серия 3)

Сообщение KemyFox » 15 ноя 2018, 12:06

Матчасть: Локи и Шен - часть 3

Предупреждение: многАбукАв, отношения м+м

Скрытый контент: показать
Я, конечно, была не в восторге от столь позднего визита своих незадачливых подопечных, но к проблеме любимчика своего прислушалась и согласилась как минимум разобраться и разъяснить, что же случилось.
- ты - чучелко бестолковое, ты что с пацаном сотворил, неуч? - незлобно так поинтересовалась я, вкратце "просмотрев" их совместное прошлое.
- ты хоть в курсе вообще, зачем эту самую искру нормальные маги используют, нет? А я тебе скажу: проклятие это, призванное запретными желаниями разъесть и выжечь дотла душу жертвы своей! Ооочень жестокое и коварное - проклятье! И отката или противоядия к нему - не предусмотрено!
- но... ты же - хозяйка, ты - всё можешь в мире своём, помоги, а? Меня - накажи как сочтёшь нужным, любую кару приму, не пикну, но он то не виноват, его - спаси как нибудь!
- а поздно спохватился ты, хороший мой, нечего там спасать! От души у него не осталось уж почти ничего! Сам же видишь, во что он превратился!
- Лоооок... а мы когда - в постельку? Ты же обещал...
- вот! Видишь же? Постельная игрушка, мало отличающаяся от надувной куклы - вот чем теперь стал твой пацан - твоими стараниями между прочим...
- вижу... понимаю... сожалею и раскаиваюсь... что ещё надо, чтоб ты...
- вот зачем, скажи на милость, ты всё это затеял? Что тебе так чесалось? Ты же так долго ждал, и - не мог погодить ещё пару-тройку месяцев? Он бы сам, добровольно к тебе пришёл, и жили б вы вместе - долго и счастливо, а теперь что?
- что?
- теперь - уже недолго осталось. Он умрёт - безвозвратно, то есть без права на перерождение... умрёт - счастливейшим, влюбённым по уши - зверьком, овощем, вещью! Или - несчастнейшим, если ты не выдержишь и бросишь его раньше...
- я не брошу, ты же знаешь...
- знаю, знаю, но - предупредить то я должна...
- предупредила - спасибо, я - не оставлю его, и если не поможешь ты - я сам найду способ, скажи только, сколько времени... у нас с ним... ещё осталось?
- дней пять... может шесть... полная неделя - если повезёт... он же на твоей энергетике, как на наркотике - твоя близость сжигает его, твоё отсутствие - убивает энергетическим голодом... тупик...
- ясно... я... что нибудь попробую сообразить... мы... пойдём, пожалуй... не будем мешать тебе спать, хозяйка...
- Ло? В кроватку наконец, да?
- ладно уж, погоди, торопыжка... есть одна идея, не знаю правда, получится ли, но... терять ему всё равно уже нечего, хуже - некуда, а так - хоть какой то шанс...
- я - слушаю...
Идея моя была проста и незатейлива: Локи - откажется от всех своих притязаний и "отпустит" пацана, порвёт все связи с ним, и вернётся в мир - жить своей жизнью. Шен - подвергнется принудительной чистке памяти и отправится в Сонный шкаф - там, не гарантированно но возможно со временем - его душа хоть немного восстановится с тем, чтоб он мог тоже вернуться когда нибудь - для дальнейшего развития и роста. Искру вот, правда, выловить и изъять мне так и не удалось, лишь - пригасить маленько, что после разрыва связей с источником её было уже не трудно.

Как показало время - всё получилось. Не идеально, конечно, но - парень снова жив, и хоть от того, каким он был когда то - осталась лишь оболочка и "светлая память", теперь у него есть все шансы снова "дорасти душой" до того, прежнего уровня и стать действительно достойным и интересным жителем мира моего, впрочем... есть ещё Локи со своей никуда не девшейся любовью, но - я сделала для них, что могла, а дальше уж - пускай "прорываются" сами. Пускай теперь Локи - здорово изменившийся и многому на магическом поприще научившийся с той поры ищет способ либо самому избавляться как то от губительного для Шена чувства, либо - снять проклятье своё и тогда уж - обрести второй шанс на счастливое совместное будущее.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Матчасть: Локи и Шен

Сообщение Vladislava 70 » 15 ноя 2018, 14:30

Ничего себе, как у них всё сложно и запутанно :shock:
Хорошо, хоть Локи догадался к тебе за разъяснениями прийти, а то так бы и умер паренёк!
Надеюсь, что Шен со временем дорастёт и всё у них наладится, и отношения сложатся к взаимному удовольствию)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Матчасть: Локи и Шен

Сообщение KemyFox » 15 ноя 2018, 15:56

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Ничего себе, как у них всё сложно и запутанно

Вот потому то я изначально и не хотела грузить подобным читателей... Но без прошлого - играть не получается, а с прошлым - возникают вопросы...
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Хорошо, хоть Локи догадался к тебе за разъяснениями прийти, а то так бы и умер паренёк!

Хорошо, что хоть поздно, но вообще догадался, что что то не так... Балда, одно слово...
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что Шен со временем дорастёт и всё у них наладится, и отношения сложатся к взаимному удовольствию)))

Эх, по мне так - сумеют выжить оба и ещё больше друг друга не покалечить - уже молодцы будут. :twisted:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Матчасть: Локи и Шен

Сообщение Vladislava 70 » 15 ноя 2018, 16:26

KemyFox писал(а):Источник цитаты Эх, по мне так - сумеют выжить оба и ещё больше друг друга не покалечить - уже молодцы будут.

:mrgreen: так парни же, что от них ожидать-то ещё)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Матчасть: Локи и Шен

Сообщение KemyFox » 15 ноя 2018, 16:37

Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты так парни же, что от них ожидать-то ещё)))

Вот я и говорю: уж сколько лет: и жить нормально не могут, и прикокошить их до сих пор не получается почему то... Монстры, одно слово... :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Матчасть: Локи и Шен

Сообщение AnyCrystal » 15 ноя 2018, 18:26

KemyFox, Так в отношениях Локи и Шена мы боимся вновь вспыхнувшей искры? Или вернувшейся памяти Шена? Или всё это не важно, а важно только то, что Шен опять привяжется к Локи? Но, если без искры, так ничего опасного жеж не будет, я правильно поняла? Так и пусть бы себе тогда течет, как оно течет. Кажется Локи, своими стремлениями не допустить еще больше подталкивает Шена, чтоб как раз и случилось... Я знаю! Надо отвлечь Локи!))) На другое))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Матчасть: Локи и Шен

Сообщение KemyFox » 15 ноя 2018, 19:54

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так в отношениях Локи и Шена мы боимся

Нет, Ир, мы - ничего не боимся, мы - просто наблюдаем и развлекаемся настолько, насколько история нам эту возможность даёт.))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты вновь вспыхнувшей искры? Или вернувшейся памяти Шена? Или всё это не важно, а важно только то, что Шен опять привяжется к Локи?

Шену - опасны любые добрые чувства к Локи. Бояться до поросячьего визга, презирать, ненавидеть, да хоть и просто - забыть о самом его существовании - сколько угодно, а вот понять, принять, посочувствовать - уже "первый шаг". Внутренние барьеры, мешающие возможной близости - снесены подчистую, ответное чувство - ПОКА в латентном состоянии (и тоже "в полном порядке"), но комплексы и осознание любви с другим парнем - грязной и постыдной - никуда не делись, а значит любые чувства подобного характера - запретны и подлежат влиянию проклятья. И пока Локи не знает, как это обойти (а он по прежнему ищет способы) - их более или менее мирное общение для него (для Локи) - невозможно.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но, если без искры, так ничего опасного жеж не будет, я правильно поняла?

Да, но искра - есть и от неё никуда не деться...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кажется Локи, своими стремлениями не допустить еще больше подталкивает Шена, чтоб как раз и случилось...

Очень такое возможно...(((
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я знаю! Надо отвлечь Локи!))) На другое))

Так он и отвлекался, причём весьма успешно. :twisted:
Пока Шен сам ему на голову "при полном параде" не обвалился... :mrgreen:
(Конечно, совсем уж жёстко чморить пацана было не обязательно, но... :icon_e_confused: А не скажу вот! Иначе - интрига коту под хвост и не интересно будет!) :P

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Матчасть: Локи и Шен

Сообщение finn2000 » 15 ноя 2018, 20:24

То, что осталось от Шена - веселого любителя девочек, решившего от широты души полечить чудаковатого чувака - это все равно огрызок, который не восстановить, потому как если все вспомнит - будет все плохо, а не вспомнит - инвалид с обломками души... и Локи - существо, калечащее окружающих по своей природе, но вроде как... не зло?... прям-таки положительный перс?.... не знаю. Как то мне от всей этой ситуации не по себе...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Матчасть: Локи и Шен

Сообщение KemyFox » 15 ноя 2018, 21:31

finn2000, ух, Лен, почитала твой комментарий... самой страшно стало, но - всё так в общем то и есть... только вот... с другой стороны:
finn2000 писал(а):Источник цитаты это все равно огрызок, который не восстановить, потому как если все вспомнит - будет все плохо, а не вспомнит - инвалид с обломками души...

Шен УЖЕ в Соннике восстановился до вполне жизнеспособного состояния - я выпустила его, потому что в мире дальнейшее излечение МОГЛО БЫ пойти быстрее...
А ведь я сама не верила, просто Локи сказала, что возможно, чтоб не так сильно переживал...
А Шен, пусть слабак и трусишка - в самом начале заплатил собой за жизнь едва знакомой ему кошечки, пошёл на договор с созданием, при одном виде коего у него душа в пятки уходит (ибо помнит, кто её чуть не убил).
И к Торе пристал - в лучших традициях своих из прошлой жизни (так же он в своё время и к Локи прицепился, так же его и "приручил" на свою голову)...
Совсем не жизнеспособный, думаешь? Так он жив пока, пусть ошибается, спотыкается и падает, но - ползёт же... И Ская, брата своего злючего - всё равно любит и зла на него не держит, хоть и есть за что... (про призрачного ежа, творение Ская, что он погладить хотел даже когда совсем душу потерял - случайно упомянуто было? Неа...)
Так почему - "не восстановить"? Всего то и надо бы его от Локи изолировать, жаль вот, невозможно это, а Локи - ищет способ и ведь вполне может статься, найдёт однажды... Он (Локи) - тоже всё ещё учится и растёт и как сущность и как маг... Им обоим - всего лишь надо исхитриться дожить до дня, когда ВОЗМОЖНО найдётся решение их проблемы...
finn2000 писал(а):Источник цитаты и Локи - существо, калечащее окружающих по своей природе, но вроде как... не зло?...

Не зло вот...
finn2000 писал(а):Источник цитаты прям-таки положительный перс?...

Но и не "положительный перс"... Огонь... созидатель и разрушитель "в одном флаконе", на какую его сторону "напороться" - каждый выбирает сам, к тому же.... Кого кроме Шена он за это время ещё успел покалечить?
А вот Ская - остановил, Бейлиз из болота - вытащил, дочки у него - тоже жизнью вполне довольны и внучка его искренне любит... А, дв - Лайс вот ещё боится - но этот сам виноват: уроки учить вовремя надо, а не фантазировать всякое обо всех подряд...
finn2000 писал(а):Источник цитаты Как то мне от всей этой ситуации не по себе...

Мне тоже, но - уж "что выросло" - с тем и воюем теперь... :P

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Матчасть: Локи и Шен

Сообщение finn2000 » 15 ноя 2018, 22:00

KemyFox писал(а):Источник цитаты уж "что выросло" - с тем и воюем теперь...
ну это да, это мы все так :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Матчасть: Локи и Шен

Сообщение KemyFox » 15 ноя 2018, 22:38

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты ну это да, это мы все так

В том и прелесть - что есть место, где на подобные заявления ответят "все мы так", вместо того чтоб пальцем у виска покрутить и диагнозом "отоварить". :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Матчасть: Локи и Шен

Сообщение oks_1971 » 16 ноя 2018, 10:15

Да уж, какие непростые отношения у Локи с Шеном :roll: Очень надеюсь, что все разрешится когда-нибудь, и все останутся живы и "нормальны".
А пока их надо по разным концам твоей вселенной рассадить и отвлечь другими делами-проблемами :D
Спасибо, что устроила экскурс в историю их отношений, теперь все намного понятней.
Интересно вот удастся ли Локи найти решение...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей