Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Заразное пьянство

Сообщение KemyFox » 13 окт 2018, 09:28

finn2000, Лен, Скай - хочет призвать теней себе на службу. Он - уверен, что сможет с ними справится, и они в его власти - сожрут нафиг всех остальных моих любимчиков, в результате чего он останется единственным и все няшки в виде шмота, прогулок, внимания - достанутся ему.))) Тени - прошлые миры. Их - больше нет. Этот мир, где так много конкурентов - он хочет тоже превратить в тени. Как то так... Но всё вышеизложенное - ЕГО взгляд на ситуацию... Он - круто ошибается, но носом его в его ошибки - мы обязательно ткнём чуть попозже, ладно? :twisted:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Заразное пьянство

Сообщение finn2000 » 13 окт 2018, 09:35

Оу... это он здорово придумал: схлопнуть мир ради шмоток и прогулок - это великая цель :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Заразное пьянство

Сообщение KemyFox » 13 окт 2018, 09:51

finn2000, ну он же не знает, что мир "схлопнется"... И полечить его, ты права, безусловно надо бы, да - некому ж! Психиатры, мне известные - лишь в двух дружественных мирах имеются, но у них и без нас дел хватает...)))) К тому же мой то паразит хитро шифруется, мастерски заметает следы и строит из себя няшу. Это мы - видим, что он творит, а персонажи то мои - не в курсе... Так... Чуют, что что-то надвигается, а откуда и что именно - не понимают... Локи бы - понял, но его сейчас личные проблемы сильно отвлекают, а когда допетрит - поздно уж будет...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Волшебные ягодки

Сообщение KemyFox » 13 окт 2018, 10:19

Изображение01. Волшебные ягодки by Kemy Fox, on Flickr
Шен: короче, так: когда он придёт за мной - не вмешивайтесь, я... Попробую уговорить его отправить вас к Хозяйке...
Шерлиз: а ты?
Бейлиз: что будет - с тобой?
Шен (раздражённо): та откуда мне знать? На то теперь - ЕГО воля, не моя...
Шерлиз: а если мы ему тебя - не отдадим, муууррр?
Шен (без особой надежды): как? Ну что вы можете ему сделать? Вы же всего лишь...
Бейлиз: а рооожу ему расцараааапаем...
Шерлиз: все волосьяаааа его буйные - повыщипываем...
Кошки (хором): защитим нашего мышонка от злого супостата, мууууррр...
Шен: ай... глупые... он - хранитель мира, огненный маг уровня "солнце", а вы? Вас он - вообще не заметит - в лучшем случае...
Бейлиз (с вызовом): а в худшем?
Шен: а в худшем - за шкиряк и в свободный полёт, надеюсь... Не станет же он с вами реально воевать... Наверное...
Кошки (упрямо): а мы за тебя - стааанем, муууррр...
Изображение02. Волшебные ягодки by Kemy Fox, on Flickr
Скай: привет братишка, дамы - моё почтение... Ап чём спорим? (Ехидно): Семейные разборки? Кто-то пролез в твою койку - без очереди?
Шен (смущённо): та ни о чём, так... Пустяки...
Шерлиз: твоего братишку злой огонь на опыты пустить хочет...
Бейлиз: ты ведь поможешь нам защитить его, мууууррр?
Шен (неуверенно): та какие опыты... Ну, приделает мне рога... Или хвостом наградит... Переживу...
Скай (авторитетно): нууу братишка, рога, хвосты - эт усё прошлый век...
Шен (нервно): а чё ещё по твоему он может мне сделать?
Скай: нууу... Много чего... Душу чужую тёмную в тело подселить может, чтоб твою душу мееедленно и мучительно сжирала, сама новым тобой становясь... Или, к примеру, в девку тебя трансформирует и будешь ему - потомство от разных видов живых и не очень существ плодить - ради его научного интересу, али ещё в каку неведому зверушку обратит... Он может... Но может тебе и повезёт - тогда всего лишь разделит твоё тело на части и заставит по всему Пьяному лесу кусками бегать нечисти местной на потеху... или вот ещё...
Шен (в полном беспросветном шоке): шшш... штоооо?!!!
Шерлиз (решительно): хватит! Наш мышонок и так уж на грани обморока...
Бейлиз: верно, хорош запугивать, лучше скажи - что нам делать то теперь?
Скай: а что тут делать то? Ждать, наверное... Интересно ж, чем именно наш мелкий в итоге обратится... или - кого наплодит... девкой то с его характером - ему всяко тогось... больше пошлО б быть...
Кошки (в гневе): да мы тебя самого сейчас... мууууррр... отскребём всё лишнее - без всякой магии девкой сделаем!!!
Изображение03. Волшебные ягодки by Kemy Fox, on Flickr
Скай (весело): та лан, девчат, шутка, не кипятитесь вы так... Есть одно верное средство, али я сам - не высший маг? Помогу беде вашей, так уж и быть, доообрый я нонеча...
Шен (с надеждой): правда поможешь? Даром?
Скай: нууу... семья мы в конце то концов, али где... помогу - даром на этот раз, надо ж тебя, дурачка мелкого, от извечного канонического вражины нашего спасать...
Шерлиз (недоверчиво): ну давай... предлагай варианты, но учти... если что с нашим мышонком не так от того будет...
Бейлиз: мы тебя...
Скай: да понял, понял я уже... не умеете вы, дамы пушистые, ценности мужские по прямому их назначению применять, всё б вам только... Открутить, расцарапать, откусить...
Шерлиз (сердито): было б у тебя что... применять...
Бейлиз: вот откусим - и узнаем наверняка... ну же? Говори, что придумал...
Кошки (хором): а тоооо...
Скай (магичит): вот... ягодки волшебные... мной лично волей моей безграничной заговорённые... каждому по одной, и...
Кошки: и - что?
Скай: и - не увидит, не найдёт злой огонь вас всех... Пути ваши с его - навек разойдутся, он же не сможет приказать Шену или пнуть вас - с вами вовек не встретившись!
Шен (подозрительно): что-то как то слишком просто всё...
Изображение04. Волшебные ягодки by Kemy Fox, on Flickr
Кошки (радостно): просто-не-просто - давай, мышонок, жуй-жуй-глотай, "семья" - обещала - так авось не подведёт...
Шен: та семья то... (давится ягодой)... эй... вы же... ничего не знаете... ой...
Скай (ехидно): а им и не надо... довееерчивые... прямо как ты - когда то...
Кошки (благополучно схарчив заколдованные ягодки): ой...
Шерлиз: что-то я... устала...
Бейлиз: теперь мы - в безопасности... поспим?
Кошки (хором): мууууррр (засыпают)
Шен (беспомощно): ЙошИ... как же так, а?!!
Скай: дурааак... спи пока... Тоже... Не того ты боишься, идиотик мелкий, ну да всё ж - мне на руку...
Шен: ЙошИ... за что...
Скай: та спи пока... И так ускоренная трансформация - штука небезопасная, а мне тебя - мало того, что попользовать, так ещё и условно живым оставить надо... Спи уж, дурачок, последний ты - опять тебе... Не повезло...
Шен: ЙошИ... за что... как же так... я же... (засыпает)
Изображение05. Волшебные ягодки by Kemy Fox, on Flickr
Скай (ехидно): "люблю тебя" и все дела.... Как же, плавали - знаем... Все вы меня "любите", пока я тенью за вашей спиной стою, тылы ваши тощие прикрываю и не вякаю лишний раз без причины... А сам моей тенью от любви большой стать - не хочешь, не? От так то... А - придётся... теперь - обязательно придётся... (уходит)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Волшебные ягодки

Сообщение NastyaMalina » 13 окт 2018, 14:34

KemyFox писал(а):Источник цитаты Заметь, в этой серии - никаких "пузырьков", да и цвет "светяшек" - другой, не "водный"... Магия теней
да, такие светяшки определённо выглядят более зловещими чем пузырьки. Страшно за ребят...
кошечки хотели Шену помочь..а в итоге сами повелись на обман Ская... Нет, ну их то я еще могу понять - они же судят по тому что Скай родной брат Шена и не предполагают, что он ему может зла желать. Сами же они друг за друга горой...так же и о других родственных отношениях судят. Но Шен - вот он очень меня удивил. После всего того что с ним Скай сделал...зная на сколько он опасный и злобный...взять и съесть его ягоды? :|
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ап чём спорим? (Ехидно): Семейные разборки? Кто-то пролез в твою койку - без очереди?

KemyFox писал(а):Источник цитаты Или, к примеру, в девку тебя трансформирует и будешь ему - потомство от разных видов живых и не очень существ плодить

KemyFox писал(а):Источник цитаты не умеете вы, дамы пушистые, ценности мужские по прямому их назначению применять, всё б вам только... Открутить, расцарапать, откусить...
- Ская что, какая то девушка сильно обидела в прошлом? Почему у него всё сводится к койкам, девкам и вытекающим последствиям ? :lol:
https://www.flickr.com/photos/166214987 ... 410335888/ - ух какие тут у Ская сапожки крутые!!! :clap:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Все вы меня "любите", пока я тенью за вашей спиной стою, тылы ваши тощие прикрываю и не вякаю лишний раз без причины.
Настюш а это он вообще с чего взял? Что его любят за то что он тылы прикрывает? :| Я просто не знаю же про прошлое Ская :oops:
...он когда то прикрывал чьи то тылы? Пока то - из того что мы видим он только всех ненавидит и зла всем желает. Раньше было как то иначе?
( мне просто хочется его понять... :oops: откуда такая ненависть ко всем? Ведь с чего то же она зародилась ? )
буду ждать продолжения)) Скай интересный персонаж, хотя пока для меня и непонятный)) Но тем интереснее же)) :D Надеюсь Локи сможет хоть как то эту утопию разрушения мира разрулить))

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Волшебные ягодки

Сообщение laasiil » 13 окт 2018, 14:42

И эти пали...
А как же защита та-самая-от-Локи, которую он на раба своего наложил? Почему не подействовала?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Волшебные ягодки

Сообщение KemyFox » 13 окт 2018, 16:02

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты После всего того что с ним Скай сделал...зная на сколько он опасный и злобный...взять и съесть его ягоды?

Ну там же было
KemyFox писал(а):Источник цитаты Скай: та мне то по фиг... терпи... и... забудь... до срока...

"Забудь" - команда... Шен пусть не сразу, но и - забыл. :icon_e_confused:
А после "вариантов" которые ему любезно насочинял Скай - перепугался так, что на любую даже самую сомнительную помощь согласился, хотя и:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шен (подозрительно): что-то как то слишком просто всё...

Сомневался ж как мог... Но тут кошки сдуру на него насели (они то сами сёстры и друг за друга - на всё готовы, им то невдомёк пока, что иначе бывает):
KemyFox писал(а):Источник цитаты просто-не-просто - давай, мышонок, жуй-жуй-глотай, "семья" - обещала - так авось не подведёт...

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Почему у него всё сводится к койкам, девкам и вытекающим последствиям ?

Да как и в реале всё - лучший способ подколоть и оскорбить... К тому же в прошлом Шен с Локи... Скай никак не может простить братишке, что у того с каноническим врагом "всё было" (Локи - огонь, Скай и Шен - вода
.. вражьи стихии). Отсюда, кстати, и "подколка" на тему что Шену "девкой с его характером больше пошлО б быть"...
При этом своих "косяков" (Хель жена Ская - дочь Локи, да и сам Скай в погоне за статусом был ооочень не против "заменить" братишку, когда тот в спячку был отправлен - Локи вот не захотел, "бортанул") - Скайка благополучно "не помнит", "простил себе"... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ух какие тут у Ская сапожки крутые!!!

Весь мозг мне ента его обувка съела когда то... Выкройка осталась, но повторить кому то ещё пока - смелости не хватает.... :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш а это он вообще с чего взял? Что его любят за то что он тылы прикрывает? Я просто не знаю же про прошлое Ская

Да ни счего вообще то! В том то и "фишка" персонажа - что не фига никому хорошего не сделал, а всех в своих бедах винит... Ну... Одно время (опять же ради внимания) - исполнял на пару с Локи обязанности"хранителя мира" - недолго и лишь "на подхвате", а гонору с того... Считает, что всех спасал, а в любимчиках - Локи с Шеном были, вот и завидует младшенькому (среднему, там ещё один братишка есть, руки просто не дошли его показать. Кудряшка-альбинос на базе того ж Инвизика - ну пунктик у меня на них да на Хитов). :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Надеюсь Локи сможет хоть как то эту утопию разрушения мира разрулить))

Вот не знаю, не знаю... Я ещё следующую серию, где всё наконец разрулится - не снимала... У меня то есть план, но как ОНИ себя поведут - сама пока не в курсе... :icon_e_confused:
laasiil писал(а):Источник цитаты А как же защита та-самая-от-Локи, которую он на раба своего наложил? Почему не подействовала?

Дак Скай для Локи - всё ещё "семья" и "партнёр"... Что должен заменить Локи, ежели что, и потому блоков против Скаевой магии Локи ж мало того что не ставил, так ещё и наоборот даже - особые "разрешения" "по умолчанию" на магию "партнёра" оставил... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Волшебные ягодки

Сообщение laasiil » 13 окт 2018, 16:12

KemyFox, ну, как бы у невольников, которые даже по все перерождения невольники, нет семьи - не пойдет же семья за ним на перерождение-трансформацию и прочие -ции и -ие.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Волшебные ягодки

Сообщение KemyFox » 13 окт 2018, 16:25

laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты ну, как бы у невольников, которые даже по все перерождения невольники, нет семьи

Хмм... Пока у нас "невольник" - только Шен, а он стараниями Локи - с момента потери свободы ещё не перерождался и не трансформировался особо (не считая "трансформации" в "жертву" - но это то на семейные узы не влияет, он же только энергией жизни тени кормит, но иным видом не становится).
А вообще у нас родство "по душе" считается, и даже если Шен умрёт и перевоплотится - родственные связи останутся, ибо переродиться в другое тело он сможет только в пределах семьи). :icon_e_confused:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Волшебные ягодки

Сообщение laasiil » 13 окт 2018, 16:32

KemyFox, я не о том... Шен стал собственностью Локи (ради-блага-я-помню), как собственностью являются - стул, стол и прочее. У стула, стола, невольника - семьи нет. Он - только Локи. И давать кому-то пользоваться (как воспользовался Скай) своей собственностью... :roll: А зачем тогда вообще вся эта затея с принадлежанием Локи? Проще было не творить зло, лишая другое разумное существо свободы и воли, а наврать с три короба про защиту-всем-кого-ни-попадя. Наврать про защиту можно было - и даже не упоминая событий прошлого.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Волшебные ягодки

Сообщение KemyFox » 13 окт 2018, 16:50

laasiil, Тань, Шен должен выполнять ПРИКАЗЫ Локи, конкретные и правильно сформулированные... А касательно Ская Локи Шену приказов пока не давал... Шен ПОКА не может только на Болото напрасно рождённых сам ходить, и НОВЫЕ обязательства без согласия Локи - тоже не может на себя брать....Но Скай Шена жертвой заколдовал ещё ДО договора с Локи, и родственные связи - тоже были изначально и ДО... Пока Локи ЛИЧНО не отменит связь "жертвы" - Шен никуда от Ская не денется... :icon_e_confused: (на этом потом у меня чуть ли не судьба мира решаться будет... наверное)...
И "наврать" про "защиту" - а смысл? Шен же, в отличие от Локи - не фига не помнит... Это ж как сидит в луже бомжик, пьёт дурное бухло и ловит плевки прохожих, а тут к нему президент всея страны подкатывает такой: "я тебя впервые вижу, но вот желаю защищать и всячески спасать... Без причин и следствий..." Как думаешь, что "бомжик" должен был бы думать на этот счёт?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Волшебные ягодки

Сообщение NastyaMalina » 13 окт 2018, 16:57

KemyFox писал(а):Источник цитаты "Забудь" - команда... Шен пусть не сразу, но и - забыл
АА! я об этом совсем забыла.... :o Тогда понятно почему Шен ему снова поверил..
KemyFox писал(а):Источник цитаты К тому же в прошлом Шен с Локи... Скай никак не может простить братишке, что у того с каноническим врагом "всё было"
понятно))) :lol: Но Шен то об этом ничего не помнит, по этому выходит что Скаевы подколы его не трогают?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Скай в погоне за статусом был ооочень не против "заменить" братишку, когда тот в спячку был отправлен - Локи вот не захотел, "бортанул")
хах наверное за это он еще сильней на Локи злится..да и на Шена, что не смог его заменить, значит Шен для Локи во всем был лучше))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Выкройка осталась, но повторить кому то ещё пока - смелости не хватает.
ого! это ты сама? я думала покупные! очень крутые ! :clap:
KemyFox писал(а):Источник цитаты вот и завидует младшенькому (среднему, там ещё один братишка есть
ух ты! а он в истории появится? )) ой хоть бы появился))) :o
KemyFox писал(а):Источник цитаты У меня то есть план, но как ОНИ себя поведут - сама пока не в курсе..
они вечно корректируют все планы)) Но так оно и интереснее играется)) :)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Волшебные ягодки

Сообщение KemyFox » 13 окт 2018, 17:48

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но Шен то об этом ничего не помнит, по этому выходит что Скаевы подколы его не трогают?

Ну пока Шену просто не до "подколов" брата, тем более что Скай никогда не скупился на подобные "комплименты" (он изначально Шена не любит за то, что тот вообще родился, ведь Шену досталась часть дара рода, которая вся должна была принадлежать Скаю). :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хах наверное за это он еще сильней на Локи злится..да и на Шена, что не смог его заменить, значит Шен для Локи во всем был лучше))

На Локи Скай зол - по определению ибо "канонический враг", "заменять" Шена был готов чисто ради шкурных интересов, а Локи такое за версту чует - вот и послал резко и обидно... Скай этого так и не простил - обоим... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ого! это ты сама? я думала покупные! очень крутые !

Не, не покупные... Так то - ты вообще первая и пока единственная, у кого я "с рук" купить рискнула (зато уж - оторвалась по полной :mrgreen: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ух ты! а он в истории появится? )) ой хоть бы появился)))

Пока не знаю... У меня много народу но поскольку пока история "висит на волоске" - не могу ничего обещать... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты они вечно корректируют все планы)) Но так оно и интереснее играется))

Согласна.))) Самодеятельные - жуть просто... И всем бы без разбору по ушам - да низя, личности ж... Но помечтать то можно ж! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Волшебные ягодки

Сообщение Vladislava 70 » 13 окт 2018, 20:21

KemyFox, привет! Я с ответным визитом))))
Пошла знакомится с жителями и историями :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Волшебные ягодки

Сообщение KemyFox » 14 окт 2018, 05:38

Vladislava 70, доброго времени и - добро пожаловать.))) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Призыв королевы теней часть 1

Сообщение KemyFox » 14 окт 2018, 11:02

Изображение01. Призыв королевы теней - часть 1 by Kemy Fox, on Flickr
Скай (сквозь идиотский растеряный смех): ну что ж... (ха-ха)...Повеселились мы изрядно... Но... Время пришло... Пора, как говорится... И честь знать... (бу-га-га)...Хэль, детка моя, увы... Не дождался я тебя... Прости, если сможешь, хотя... (ха-ха-ха)...Глупо, наверное, просить прощения у той, кого моими стараниями сейчас... (ой-не-могу-ха-ха-ха)...Ещё лишь пару заклинаний, и больше... нет... (ха-ха-ха)... Больше - нет, прости... прощай... поехали, что ли...
Изображение02. Призыв королевы теней - часть 1 by Kemy Fox, on Flickr
Скай (резко становясь серьёзным): ай, цвай, драй - готооовы, хорошие мои... Свита тьмы - в лучшем виде... Сейчас мы вас... Употребим по прямому вашему... назначению...
Изображение03. Призыв королевы теней - часть 1 by Kemy Fox, on Flickr
Скай (ехидно): ну... ещё один... последний, так сказать, маааленький штришок, и... (с ооочень глумливым пафосом): Локи, вражина недобитая моя, твоим подопечным ооочень нужна твоя помощь!!!
Локи (быстро заценив ситуацию, ооочень удивлённо): твоюууу ж через колено...
Скай (нравоучительно): ругаться при дамах нехорошо, враже... и это... челюсть в кармашек спрячь, авось на что ещё сгодится...
Изображение04. Призыв королевы теней - часть 1 by Kemy Fox, on Flickr
Локи (молча готовится к бою, кастует огненный шар).
Скай (спокойно и даже как будто мирно): не-не, не советую враже...
Локи (всё так же молча трансформируется в родную стихию)
Скай: поясняю для особо непонятливых, враже... Линии судеб этих двух очаровательных дамочек и моего драгоценного меньшОго братца - в моих руках... Стоит мне криво икнуть, неудачно кашлянуть или даже просто слегка огорчиться... Не думаю, что ёкнутся все три разом, но по закону подлости - именно твоей сколь ненаглядной, столь и насмерть невезучей подстилке - полный звездец я лично - гарантирую!
(Пояснение "от автора": обрыв "нити судьбы" - чреват потерей будущего в истории для персонажа. Меня - он просто перестаёт интересовать и очень скоро за неимением роли в истории отправляется в Сонный шкаф - пусть и с правом, но по факту - практически без шансов на возврат. Этакий красивый "пылесборник" получается... Душа то остаётся живой (запрет на убийство НЕ нарушен), но - какого ей вечно в спячке сидеть?!! И я насильственный "обрыв" вроде как не отслеживаю, да с таким колличеством "игрушек" - и не интересно мне это... )
Изображение05. Призыв королевы теней - часть 1 by Kemy Fox, on Flickr
Локи (неохотно возвращаясь "в исходную позицию"): смотрю совсем у тебя, Терричка, черепушка раскалилась... Кого призывать то собрался, идиотинкО ты наше ненаглядное?
Скай: а сам то как думаешь? Не меньше чем - ЕЁ... И ты мне, вражинка мой недоупокоенный, оочень любезно поможешь в том...
Локи: а, ну да... как я сразу то не допёр, старые грабли вот уж скоро год как не танцованы - не порядок, да?
Скай: будем считать, решил наконец то познакомиться поближе со своей тёщей...
Локи (устало): ну и знакомился б на здоровье... От меня то чего надо?
Скай: как и обычно, вражинка, немного...
Локи: ну, слушаю...
Скай: сделка, вражинка... Прооостенькая такая, как ты любишь...
Локи (нетерпеливо): ну?!! Говори уж, бестолочь липучая, али опять язык промеж зубов застрял?!!
Скай (безмятежно): жизнь - королеве теней Эльвире взамен на нить судьбы твоей мааааленькой постельной игрушки!
Локи: на нити судеб - всех троих...
Скай: ладно... троих... не очень то они мне и нужны были...
Локи: и кстати... королеву теней - ещё призвать надо... Я то, как маг жизни, тебе любую тварюшку восстать заставлю, а вот выцарапать нежить из мира мёртвых в нашу явь - как мастера смерти - твоя забота...
Скай: за меня не беспокойся, партнёр... Всё сделаю в лучшем виде...
Изображение06. Призыв королевы теней - часть 1 by Kemy Fox, on Flickr
Скай: на колени, хороший мой и - погнали, время не ждёт!
Локи (в полном недоумении): на колени то - нахрена?
Скай: а всегда хотел поглумиться над тобой - теперь вот своё сполна получу... ну же! Помнишь ведь? Нельзя меня огорчать!
Локи (молча опускается на колени): ну приступай... (незаметно заводит руку за спину).
Скай (глумливо): жаль фотика нет - повесил бы портретик... в спальне над кроваткой... эх, не свезло мне с техническим обеспечением...
Локи: хватит болтать, действуй, что ли, али тебе подсказать, что делать надо?
Скай (сквозь зубы): сам справлюсь...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Волшебные ягодки

Сообщение oks_1971 » 14 окт 2018, 11:20

KemyFox писал(а):Источник цитаты на последней фото перед Торой - он как раз тогось... В платьишке...

Но видно то плохо, а хочется во весь рост :mrgreen:
О, все намяукались в зюзю :D Интересно, что они там пили просто алкоголь или что-то из зелий?
Ага, напиток с тенями или просто колдовство Ская на пьяненьких подействовало?
Так, все интереснее и мрачнее, Скай разошелся во всю. Что же дальше то, жуть как интересно.
"Тени" на фото - класс!
Интересненько, что это за королева теней Эльвира такая? И Скай решил, что она будет ему служить? :roll:
И даже жену свою тоже не пощадил? нда.
Какие у них с Локи взаимоотношения запутанные...
Сапожки у Ская классные, да!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Призыв королевы теней часть - 1

Сообщение Svetlasha » 14 окт 2018, 11:30

KemyFox Не, ну не могу я над этим некромантом недоделаным! Надо ж быть настолько мелочным в какой-то своей личной мести! Ещё и фоточку ему над кроваткой! Вали, блин, за красками да нарисуй!
А про постельную игрушку я не догнала - это он про Тору? Или про Шена?! :shock:
Свита тьмы - хороший взят ракурс - такие зомбеньки упоротые стоят :twisted: И очки у Шена сикось-накось...
Ладно, остатки стола качаются, но бук удерживают - надо же узнать чего стоят заклинания и заведённая за спину рука! :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Призыв королевы теней часть - 1

Сообщение KemyFox » 14 окт 2018, 13:24

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Но видно то плохо, а хочется во весь рост

Оки, в ближайшие дни постараюсь словить охальника и - нехай вне истории "по просьбам трудящихся" - отдувается... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Интересненько, что это за королева теней Эльвира такая? И Скай решил, что она будет ему служить?

Королева теней Эльвира - любимая кукла детства моего... Фото не дам, ибо она - в хлам, время и детские лапки никого не щадят однако... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Какие у них с Локи взаимоотношения запутанные...

Да не только ж у них... В моём мирке у всех... хмм... богатое прошлое... Может, если хоть кому интересно будет - попробую чисто текстом под спойлер "копнуть" и просветить енто дело... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Сапожки у Ская классные, да!

Спасибо.))) Давно обувкой не морочилась, надо бы, наверное, по зиме заняться опять?
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вали, блин, за красками да нарисуй!

Да вот не художник он как то! А младшенький - в спячке, да и он - в осноном птичек да небо рисует... Не свезло Скаю с родственничками...
Svetlasha писал(а):Источник цитатыА про постельную игрушку я не догнала - это он про Тору? Или про Шена?!

Да про Шена конечно... Тора то - с Лайсом мутит потихоньку, Локи ж её бортанул, потому как - подопечная, низя обижать... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И очки у Шена сикось-накось...

Не косяк ни разу! Специально так задумано было! :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты надо же узнать чего стоят заклинания и заведённая за спину рука!

Ща повоюю с местечкОвой сеткой - и усё будет.)))
И... Хорошие мои, сорь безгранично, но... Последний день погоды у меня на досъёмку всех хвостов.... По темкам всем прошлась, но на хороший коммент время нужно, а его нема совсем... Доснимаю, пока дождь за шкиряк не ливанул, и сегодня-завтра всем достойно и подробно отвечу, лады? Так то всех читаю почти сразу, но вы все у меня - любимы и уникальны, никому не хотелось бы за ваши старания абы как мяфкать... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Призыв королевы теней часть - 2 (заключительная)

Сообщение KemyFox » 14 окт 2018, 13:46

Изображение01. Призыв - часть 2 by Kemy Fox, on Flickr
Скай: (читает заклинание призыва на ооочень таком труднопроизносимом тарабарском наречии).
Локи (себе под нос): ну что ж... прости, коть, но - так надо, иного пути нет... (шустро строит ментальный канал связи): Шен, невольник мой, прикаааз...
Шен (по той же ментальной связи): да, мой господин, слушаю...
Локи: поделись... напополам... злым антидаром своим... с братцем... как он, дурик, всегда и хотел... ну же?!!
Шен (покорно): в меру сил своих...повинуюсь, хозяин...
Изображение02. Призыв - часть 2 by Kemy Fox, on Flickr
Скай (вздрагивает, путаясь в строках заклятия призыва, из портала являются)...
Локи (якобы в восхищении): ух ты, Скаюшка, ну ты - сииииила, ну ты - моооощь... Призвать крылатого червяка и длиннохвостого таракана - осооообый талант нужен...
Скай: что... какого...
Локи (весело): видимо, девочка наша совсем по мне не скучает... на свиданку - не явилась, зато подарочков тебе прислала... Сейчас я их... (радостно дарит жизнь свежепризванным тварюшкам)
Скай: твою ж... этих... не надо было...
Локи: надо-не-надо - поздно... я свою часть договора - исполнил, призванным тобой тварям - жизнь дал...
Изображение03. Призыв - часть 2 by Kemy Fox, on Flickr
Локи:(шустро перемещается к жертвам) - плату свою забрал, и теперь - свободен.
Скай: твою ж... вот плут...
Локи (весело): кормить зверюшек не забывай, а то они ведь твари тёмные, правилам этикета не обученные...
Скай: чё?!!!
Локи (ехидно): не "чёкай" а то совсем чокнешься... И не будешь заботиться о живности - она тебе в тапки нагадит, не ной потом, что не предупреждали... девчонки, айда ко мне на огонёк... ну, чао что ли... (уходит порталом вместе с жертвами)
Изображение04. Призыв - часть 2 by Kemy Fox, on Flickr
Скай: от жеж сволочь нехвостатая... Вы... Твари бестолковые... Удите в пень... я вам... не мамка... портал... надо было... закрыть... вдвоём, но... одному то теперь... как... аааа...
Изображение05. Призыв - часть 2 by Kemy Fox, on Flickr
И мир таки "схлопнулся", поглощённый сдуру выпущенными местечкОвым злом неуправляемыми голодными тенями... Абзац, одним словом... Что тут ещё сказать то...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Призыв королевы теней часть - 2 (заключительная)

Сообщение Svetlasha » 14 окт 2018, 15:47

KemyFox Эй, эй! В каком это смысле - схлопнулся? А... а как же ВСЕ? Ну, ладно, Ская сожрали, заслужил... подикась воплотится потом по новой... А другие? Ты, это афтар! Чем бы в тебя запульнуть? О, чайником! А мы его по мор... по спине! чайником!
Не ну что за фигня-то? А Локи? Он ведь ушёл? Куда?
Не косяк ни разу! Специально так задумано было!
- да я поняла! Имела в виду, что то, что они накось - показывает его невменяемость! :D
Ладно, ещё есть табуреты.... буду их подгрызать в ожидании продолжения... Хоть какого-нибудь! :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Призыв королевы теней часть - 2 (заключительная)

Сообщение KemyFox » 14 окт 2018, 16:14

Svetlasha, не, ну за что опять мебеля то мирные портишь? Али совсем закусить нечем?!!! Так и скажи - мы заместо обувки в тебя тортиками да шашлычками могём запульнуть - нам не жалко!)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну, ладно, Ская сожрали, заслужил... подикась воплотится потом по новой... А другие?

Не, ну Ская тебе не жаль, а? А я ведь так старалась, между прочим... Ему то, кстати, нисего не сделалось... Ну кроме того, что теперь у него вместо одного вполне так самостоятельно кормившегося Шкоды - две абсолютно не адаптированные к местной экосистеме твари за хребтом... :icon_e_confused:
Коих надо кормить вовремя, а то, как предупреждал мудрый Локи - в несуществующие пока моими стараниями тапочки нагадят.))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Локи? Он ведь ушёл? Куда?

Ушёл то он ещё ДО "схлопывания" мира... Балбес, чё... Опять интересы родной вселенной променял на "постельную игрушку"... Которая, кстати, и функций то своих выполнять не способна по причине почти полной своей нежизнеспособности на данный момент (он хоть и поделился своим антидаром "наполовину", но живёт пока исключительно на воле и энергии хозяина своего...)
А чайником в меня - не надо... Бесполезно, ибо - иммунитет имеется... Ты вот лучше кое кем не в меру пернатым в режиме общей истории в меня запульни - вернее будет.))) (Опять я о своём о наболевшем...) :icon_e_confused:
Последний раз редактировалось KemyFox 14 окт 2018, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Призыв королевы теней часть - 2 (заключительная)

Сообщение Svetlasha » 14 окт 2018, 16:45

KemyFox Не-не, погоди, мир схлопнулся, а все остались живы? Я так поняла - схлопнулся вместе со Скаем и этими тварьками? Или я ни хрена не поняла!
Мне его вроде и жаль, но когда тебе кто-то пытается устроить "полный конец обеда", то жалость пропорционально уменьшается!
не, ну за что опять мебеля то мирные портишь? Али совсем закусить нечем?!!! Так и скажи - мы заместо обувки в тебя тортиками да шашлычками могём запульнуть - нам не жалко!)))
- ага, нечем - заедая печеньку шоколадной конфетой, подтверждает хомяк))) Просто грызть мебеля - успокаивает нервы, получается то плохо! Надоедает быстро, так что и мебеля целы и нервы успокоены :icon_e_biggrin:
Да блин! Почему Шен постельная игрушка Локи?! Локи женат! И не на последней уродине! За коим ему Шен? Просто подушечку взбивать и согревать? Или так полный яой? :oops:
А чайником в меня - не надо... Бесполезно, ибо - иммунитет имеется...
- кто это такой добрый в тебя чайники метал? :icon_e_surprised:
А иммунитет - это быстро уворачиваться да? На вот тебе тогда печеньку... Овсяную! Прямо от сердца отрываю, лишь бы ты подобрела и дальше отсняла, чего там и как!
Да будет тебе про Иргу, будет! Скоро! Наверное... :wink:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Призыв королевы теней часть - 2 (заключительная)

Сообщение laasiil » 14 окт 2018, 17:35

KemyFox, круто ради прогулок и шмота схлопнуть мир.
Но Локи и прочие ушли - куда? В новый мир? А Фро и те, кто не включен был в договор Локи и Ская?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Душа то остаётся живой (запрет на убийство НЕ нарушен), но - какого ей вечно в спячке сидеть?!!
Страшно, если честно. Даже после убийства душа остается живой и уходит в иной мир, а когда вот так((((.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ему то, кстати, нисего не сделалось... Ну кроме того, что теперь у него вместо одного вполне так самостоятельно кормившегося Шкоды - две абсолютно не адаптированные к местной экосистеме твари за хребтом...
А вот тут я ничего не поняла - если мир схлопнулся, то где тогда Скай со своими тварями?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Призыв королевы теней часть - 2 (заключительная)

Сообщение KemyFox » 14 окт 2018, 18:02

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не-не, погоди, мир схлопнулся, а все остались живы?

Все - остались... в этаком "подвешенном" состоянии... Из коего есть два варианта пути: либо "пылесборниками" на полочку, либо.... Либо им повезёт (или НЕ повезёт) и их мир как то выкрутится, изменится, трансформируется и будет жить дальше... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да блин! Почему Шен постельная игрушка Локи?! Локи женат! И не на последней уродине!

Шен был ещё ДО Фрэй... И остался для Локи самым дорогим существом, ради призрачной возможности спасения коего и целого мира не жаль.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Или так полный яой?

Да в прошлом у них было всё: и "яой", и мистика, и ужасы, и лав-стори и куча прочих менее популярных жанров, но теперь - увы, им придётся обходится тем, что позволяют правила данного форума.))))))
А насчёт "Локи женат" (жена у него кстати уже вторая... :icon_e_confused: ), так Фрэй потому и жена, что знает и принимает тот факт что "Локи - огонь, горит для всех, кто чиркнет спичкой"... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - кто это такой добрый в тебя чайники метал?

Ну пошто ж сразу "в меня"?))) Может, у меня иммунитет оттого, что это - моё личное "орудие производства"? :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты лишь бы ты подобрела и дальше отсняла, чего там и как!

А оно надо? Откуда тебе знать, сейчас - хоть какая надежда имеется, а если дальше потопаем - вдруг там и её не останется? :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да будет тебе про Иргу, будет! Скоро! Наверное...

Три чебурека те под хвост... ))) Давай уж, пинай обожратого лентяя, а то ишь - повадился филонить... Пучёк перьев белобрысый... Шоб ему пожизненно одной шаурмой питатся. :mrgreen:
laasiil писал(а):Источник цитаты круто ради прогулок и шмота схлопнуть мир.

Ну как бы... Тут - моя вина, не пояснила вовремя (смиренно принимаю "по ушам"): так вот... В моём мирке - персонажи живут на моей фантазии и внимании. Любая шмотка, прогулка да и просто упоминание в истории - делает их живее... Если ж забыли, забросили и в изначальном шмоте "от производителя" оставили - красивая статуэтка, и не более того... Сонный шкаф - место, где персонажи как бы в коме, им - не больно от того, что пока не нужны... И в редких случаях (как с Шеном было) - место замедления их времени, где смертельные раны души постепенно заживают. (Это коротко, если надо - можно и подробней, просто не уверена, что сей бред действительно может быть интересен кому то ещё окромя меня). Так что Скай не просто ради блажи "по головам прёт", (хотя это его не шибко оправдывает, конечно), но и - не тупо ради мелких удобств... Он - просто хочет жить,ну а то, что готов за свою жизнь чужие положить - на то он и бяка.))))
laasiil писал(а):Источник цитаты А Фро и те, кто не включен был в договор Локи и Ская?

Все остальные - как бы между мирами, пока судьба их мира так или иначе не решится. Они сейчас и есть, и нет их - одновременно.)))
laasiil писал(а):Источник цитаты А вот тут я ничего не поняла - если мир схлопнулся, то где тогда Скай со своими тварями?

"Схлопнулся" - их мир. Но мой то - остался. Они все сейчас - как бы "на паузе".
Скай - сделал свой ход, "схлопнул" мир, теперь - ответ за мной, а я его ещё не дала... Сама пока плохо представляю, что дальше то делать... Заигралась слегка, ай-ай-ай мне... :twisted:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Призыв королевы теней часть - 2 (заключительная)

Сообщение Stella-Rose » 14 окт 2018, 20:37

Исправляюсь и прописываюсь в теме. Тем более на самом интересно местеИзображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Призыв королевы теней часть - 2 (заключительная)

Сообщение Isvane » 14 окт 2018, 22:58

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты если больше нет вселенной - то гад то со своими вопросами чисто так территориально сам то - где?

Вот мне всегда именно это было интересно, когда в фантастике пытаются целую Вселенную грохнуть - это такой абсолютный способ самовыпилиться или они еще чего-то ожидают? :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И мир таки "схлопнулся", поглощённый сдуру выпущенными местечкОвым злом неуправляемыми голодными тенями... Абзац, одним словом... Что тут ещё сказать то...

А. То есть он сделал то, что хотел?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Призыв королевы теней часть - 2 (заключительная)

Сообщение KemyFox » 15 окт 2018, 09:08

Stella-Rose, о, добро пожаловать! )))))
Смайлик - вах! Что то я сразу почувствовала себя нашкодившим щенком, которому вот сейчас тапкой по ушам "прилетит" за мелкую случайную лужицу в коридоре...:icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты это такой абсолютный способ самовыпилиться или они еще чего-то ожидают?

Мне кажется, тут просто автору нужно скоренько "грохнуть" вселенную - либо "за дальнейшей ненадобностью оной", либо для "красивой концовки истории"... А персонажи - дибо сдуру, не подумавши, либо чего то иного ожидали, да недорассчитали последствия, либо... Вариант абсооютного безумия "главгада" тоже не надо сбрасывать со счетов.))
Isvane писал(а):Источник цитаты А. То есть он сделал то, что хотел?

Не совсем. В данном случае - имела место быть "досадная случайность", после коей всё пошлО "не по плану", а в результате - имеем что имеем...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Призыв королевы теней часть - 2 (заключительная)

Сообщение oks_1971 » 15 окт 2018, 10:20

KemyFox писал(а):Источник цитаты в ближайшие дни постараюсь словить охальника и - нехай вне истории "по просьбам трудящихся" - отдувается...

Очень очень ждем :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Королева теней Эльвира - любимая кукла детства моего... Фото не дам, ибо она - в хлам, время и детские лапки никого не щадят однако...

Я так поняла она за кадром будет или все же Скаю ее не удастся вызвать?
KemyFox писал(а):Источник цитаты ... Может, если хоть кому интересно будет - попробую чисто текстом под спойлер "копнуть" и просветить енто дело...

Да да да! НАДА!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Давно обувкой не морочилась, надо бы, наверное, по зиме заняться опять?

К зиме очень надо, ваяй шедевры, потом покажешь, любопытственно вблизи посмотреть.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Скай - сделал свой ход, "схлопнул" мир, теперь - ответ за мной, а я его ещё не дала...

KemyFox писал(а):Источник цитаты И мир таки "схлопнулся", поглощённый сдуру выпущенными местечкОвым злом неуправляемыми голодными тенями...

Как я понимаю, "мир" попал к теням вместе со Скаем, и исчез из данной реальности, т.е. все, капец :roll: А все остальные пока замерли в подвешенном состоянии и скоро или совсем исчезнут или ...?
Все ногти уже пообгрызала от переживаний, дальше дальше то чего :oops:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Призыв королевы теней часть - 2 (заключительная)

Сообщение KemyFox » 15 окт 2018, 11:35

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я так поняла она за кадром будет или все же Скаю ее не удастся вызвать?

Уже -не удалось. Локи подшаманил и вместо Эльвиры - тварюшки мелкие из верхних слоёв забвения выползли. А Локи их ещё и оживил, хитрец этакий... :icon_e_biggrin:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты К зиме очень надо, ваяй шедевры, потом покажешь, любопытственно вблизи посмотреть.

С шедеврами - эт не ко мне... Мои обе левые ток так... Чтоб хоть ноги парням не ломать, когда переобуваешь... (родная то обувка - каждый раз ужас при мысли, удастся ли снять без потери ноги)...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Как я понимаю, "мир" попал к теням вместе со Скаем, и исчез из данной реальности, т.е. все, капец

Не, это тени понавылазили в их мирок... Скай, дурик, портал то не закрыл... Вот они и прут, и прут...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А все остальные пока замерли в подвешенном состоянии и скоро или совсем исчезнут или ...?

Остальные... Ну пока их хоть кто-то помнит - они есть, но - что с ними будет (и будет ли) дальше - зависит от того, устоит ли их мир в этот раз, или хана ему придёт таки окончательно...
Ская же - в межпространство выкинуло, он же в самом эпицентре оказался... Но пока у него есть две его тварюшки - он принадлежит им и другие тени его тронуть не смогут.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]