Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 1

Сообщение Freja-v » 06 дек 2018, 17:52

KemyFox, что ж ты, хозяйка, разнообразием в меню то не озаботилась ? :mrgreen:

А кого ... Ну мало ли ... Вдруг у кого суицидальные наклонности то ? Или може кто невкусный? Аркан плюнет и не захочет больше никого есть :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 1

Сообщение KemyFox » 06 дек 2018, 17:59

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А, ты про то, что не написала? Забыла просто...

Вот. Обычно то ты пишешь - я и подумала, что просто серию на два поста разбила. Сижу, жду, чтоб болтовнёй своей "не разбивать"... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Насчёт разонравится Аркан - мейби,

Обязательно, ибо Аркан - гад, да такой, что даже я, при всей моей нежной и трепетной любви ко всяким злыдням - так и не смогла найти оправдания для существования его... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты но многим и Ларс нравится на морду, а по мне - так он вонючка паршивая!

Дак ты ж его не по мосе, а по поступкам его "вонючкой" числишь - сама ж говорила! :mrgreen:
Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты что ж ты, хозяйка, разнообразием в меню то не озаботилась ?

Да вот как то... Не планировала я в своём мирке "нелегала" кровожадного содержать... :icon_e_confused:
Freja-v писал(а):Источник цитаты Вдруг у кого суицидальные наклонности то ?

Нннууу... У меня лишь один такой, но он под ТАКОЙ защитой, что Аркан даже если и встретит его - подавится лишь одной мыслью о том, чтоб оным закусить....
Freja-v писал(а):Источник цитаты Или може кто невкусный? Аркан плюнет и не захочет больше никого есть

Он не может не захотеть - у него потребность... :icon_e_confused: Если он не будет жрать - помрёт с голоду, как, впрочем, любое живое существо...
Последний раз редактировалось KemyFox 06 дек 2018, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 1

Сообщение finn2000 » 06 дек 2018, 18:22

KemyFox писал(а):Источник цитаты ну и гордись до пенсии
Лайс правильный пацан :lol:
А Аркана все равно жалко - он не виноват, что ему есть надо, и что есть ему надо вот именно то, что надо ему есть.
И, надо сказать, делает он это вполне себе вежливо и, я б даже сказала, деликатно :roll:
И все ж хорошо, что у него раздвоение личности, вдвоем-то - это тебе не в одиночку, оно и на медведя, как говорится, без испугу, если медведь как раз в свою очередь - без раздвоения... хотя, возможно, точная цитата и звучит как-то иначе :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 1

Сообщение KemyFox » 06 дек 2018, 20:09

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Лайс правильный пацан

Он просто по беспечности своей ПОКА недооценивает опасность... Знал бы, что за тварь перед ним - было б ему не до шуточек... :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты А Аркана все равно жалко - он не виноват,

Конечно не виноват - виновата я, что создала его именно таким... Не способным жить в мире с тем миром, где он вынужден жить. Но, увы, это не отменяет необходимости в избавлении от него... :icon_e_confused:
(Мы с точки зрения кур, свиней и прочих своих любимых деликатесов - так же неприятны, только у них сил нет избавиться от нас... :roll: )
finn2000 писал(а):Источник цитаты И, надо сказать, делает он это вполне себе вежливо и, я б даже сказала, деликатно

Просто он приличное чудовище и пока воровать не обучен... К тому же со СЛОВОМ, что в нашем мире так же неоспоримо, как закон притяжения, к примеру - он вынужден мириться... Вот если б Лайс сам принёс себя в жертву Аркаше, или кто-то другой, кому Лайс принадлежит по праву рождения или того же СЛОВА - тут бы Аркан так не церемонился... (как мы не церемонимся с честно купленным в магазине куском мяса). Пока - он ВЫНУЖДЕН ограничиваться "лапаниями", ибо ничего большего чисто технически сделать не способен... :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты И все ж хорошо, что у него раздвоение личности, вдвоем-то - это тебе не в одиночку, оно и на медведя, как говорится, без испугу, если медведь как раз в свою очередь - без раздвоения...

Ну а ты бы побоялась случайно попавшегося на пути вкууусного беззащитного ничейного циплёнка? :mrgreen:
Ему разве что меня надо бояться, но я для него - неизбежность, существо, способное его легко уничтожить, даже не заметив. Потому и меня - он не боится, а принимает к сведению и просто старается не попадаться, как мы сами не лезем в эпицентр урагана, к примеру, а стараемся обойти его сторонкой... :icon_e_confused:
Ну а свою двойственность - он принимает как данность, как мы воспринимаем у себя наличие ДВУХ рук, одна из коих правая, а другая - левая, и опыта существовать иначе у него нет.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 1

Сообщение Vladislava 70 » 07 дек 2018, 00:00

Интересно, а где это есть места, где еда соглашается, чтоб её съели? :shock: Разве что самоубийца какой :roll:
А Аркан видно этим и занимается--пытается Лайса довести)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 1

Сообщение KemyFox » 07 дек 2018, 09:15

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Интересно, а где это есть места, где еда соглашается, чтоб её съели?

Мне тоже интересно, а Аркаша вот просто уверен, что вся еда просто обязана мечтать быть "съеденной" им... Наивный демонёнок, но вряд ли он успеет перерасти свои иллюзии... :icon_e_confused:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты А Аркан видно этим и занимается--пытается Лайса довести)))

Ну пока Аркан просто пытается повернуть сложившуюся ситуацию в свою пользу и наконец хоть как то "поужинать"... :mrgreen:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 1

Сообщение camusha » 07 дек 2018, 19:19

KemyFox, вот я и так-то темноты боюсь, а теперь знаю, кого именно в ней ждать :shock:
KemyFox писал(а):Источник цитаты ну и гордись до пенсии

Долго будет гордиться значит :mrgreen:
Ох, действительно трындец. Еще какой...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 1

Сообщение Isvane » 07 дек 2018, 23:42

KemyFox, о, какие они... бродящие во мраке... :roll: То есть иллюзиями жертву тешит, а потом жратеньки будет, да? :twisted:
Так Шен и Локи все-таки не воюют? Ну, то есть Локи больше не ведет себя как большая задница агрессивно по отношению к маленькому и беззащитному? Ну, хоть перед спячкой они помирились... Хотя точно в спячку-то их нужно? :roll: Декорации вроде есть, чего бы им в них иногда не тусоваться... этакое зимовье зверей... :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 1

Сообщение NastyaMalina » 08 дек 2018, 00:02

Настюша привет! )) :D
я постепенно выползаю на форум))) :oops:
Ого как у тебя всё закрутилось :o ...значит всех ребят в спячку отправляешь да? Ну с другой стороны это даже полезно - они отдохнут и ты от них отдохнёшь, а пока другими персонажами поиграешь))
Аркан такой забавный)) не знаю почему, но мне он понравился)) Вежливый такой, не смотря на то что голодный))) :lol: А уж то что в нём два человека заперты- вообще шикарно! )) :mrgreen:
Но тебе он совсем не нравится да, не хочешь его оставлять как персонажа? А почему? Внешне что то не устраивает или как образ вцелом не подходит?

Лайс красавчик! 8) так ему и передай)) Я ужасно рада его видеть))) С новыми волосиками он прям еще краше стал) И серые штанишки у него классные! такой прям спортивненький))) ему очень идёт)

я так поняла что Аркан только кровью питается да? или он прям поедает полностью тело? Просто если кровью - Лайс может ему немножко давать своей крови - по праздникам)) ну так..для поддержания жизни)
С интересом жду продолжения))) За Лайсика переживаю, но и на Аркашу еще хочется посмотреть))
Вообщем - я любому повороту событий будут рада)) :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 1

Сообщение KemyFox » 08 дек 2018, 13:37

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты вот я и так-то темноты боюсь, а теперь знаю, кого именно в ней ждать :shock:

Темнота - да, неприятная штука... Ты не фига не видишь, и понятия не имеешь, кому именно из своих подопечных прислать "по ушам" за несанкционированный ночной шум... А они этим пользуются и бузят, бузят, бузят!!! :twisted:
camusha писал(а):Источник цитаты Ох, действительно трындец. Еще какой...

Согласна...
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть иллюзиями жертву тешит, а потом жратеньки будет, да?

"Жратеньки" - чудовищу рано или поздно обязательно надо, иначе с голодухи ножки протянет... Он это понимает и всячески стремится свершить наконец свою "первую трапезу"... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, то есть Локи больше не ведет себя как большая задница агрессивно по отношению к маленькому и беззащитному?

То есть обвинить паренька в гадости, которой, сам точно знал, не было и намёка, и за это несовершённое преступление на него наорать и сделать вид, что сейчас дооолго и мучительно убивать будет - это "больше не ведет себя как большая задница "? Ну тогда дааа... Тогда теперь у них - усё гуд... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, хоть перед спячкой они помирились...

Да они как бы и не ссорились.... А Локи "мотает" из крайности в крайность, что в его состоянии вполне нормально... Но поскольку Локи же не уверен, что они ещё проснуться - на всякий случай Локи постарался хотя бы попрощаться более или менее хорошо...
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя точно в спячку-то их нужно?

Обязательно. Спячка просто необходима (как и любой поворот сюжета).
Isvane писал(а):Источник цитаты Декорации вроде есть, чего бы им в них иногда не тусоваться...

Это - не декорации. Это - "с миру по нитке" потащенные детали домашнего интерьера, временно выполняющие роль некоего хилого намёка на хоть какой то антураж... Безобразие, в общем, сплошное, и никакой возможности и шансов на изменение этой ситуации у меня пока нет...(((
NastyaMalina, Ой, Настён, привет и с выздоровлением тебя! :clap: (ну или, если иметь в виду КУКЛОболезнь - с очередным рецидивом :mrgreen: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты значит всех ребят в спячку отправляешь да?

Пока - да. Но "спячка" у нас - это нормальная часть нашего бытия, и далеко не самое страшное, что может случиться. :mrgreen: (правда не факт, что все ушедшие в спячку непременно просидят там до весны... :icon_e_confused: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не знаю почему, но мне он понравился))

И тебе тоже.... Ёлки ж, мне уже дико стыдно за то, что будет дальше, но.... Увы, оно - будет... Хотя... Я честно предупреждала - Аркан гадость и мерзость, редиска, морковка и даже местами свёкла... Он не должен никому нравиться, он должен вызывать отвращение и желание его придавить аки клопа вонючего!!!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но тебе он совсем не нравится да, не хочешь его оставлять как персонажа? А почему? Внешне что то не устраивает или как образ вцелом не подходит?

Ну насчёт "внешне" - да, не нравится, но весь фокус в том, что лучше чем есть - мне всё равно не нарисовать, это - мой "потолок" на сегодняшний день и пока я не научусь как минимум с клиром правильно обращаться - я так и буду играться обитсу, которые на мосю лица мне откровенно не нравятся... (впрочем, неумение управляться с клиром - всего лишь неплохое оправдание неумения рисовать, "дурному танцору", как говорится....) :mrgreen:
Но кроме моси - Аркан и как перс сотворён категорически "криво". Он - нежизнеспособен в моём мире, ибо паразит и для выживания ему необходимы мешать выживать другим персонажам...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Лайс красавчик! 8) так ему и передай))

Обязательно передам, как только... В общем, если переживёт все три части текущей истории - постараюсь успеть сказать ему. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И серые штанишки у него классные! такой прям спортивненький)))

Настён, ну вот штанишки как бы... Вот точно-точно совсем-совсем по ним не видно, что они предполагались как пижамные? :cry:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я так поняла что Аркан только кровью питается да?

В том и печаль - нет, не только. Кровь - для вампирской половины, а демоническая его часть - в человеческом языке называется простым словом "садист" - и потребности у оной соответствующие. И для выживания - необходимо "кормить" обе его сущности, а я вот понятия не имею, кого бы ему в вечные пожизненные жертвы пристроить (то, что до сих пор вытворял Локи с Шеном - это даже не детские, это младенческие шалости по сравнению с тем, что может сделать Аркаша с тем, кого ему в "пользование" отдадут)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Лайс может ему немножко давать своей крови - по праздникам))

Вариант забавный, но вот только - а нафига Лайсу кормить Аркашу своей кровью? При условии, что Аркан как мой "отказник" - ему ооочень противен ("техническое" свойство всех моих "отказников" - они вызывают омерзение у тех, кто право на жизнь имеет). Неужели лишь за то, что меня ослушался и отправился ночью за печеньками - он достоин ТАКОГО наказания?!!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты За Лайсика переживаю, но и на Аркашу еще хочется посмотреть))

Ну, какое то время в моей темке на него смотреть ещё придётся... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Вообщем - я любому повороту событий будут рада)) :D

Ну вот события и повороты - надеюсь, смогу обеспечить. :twisted:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 1

Сообщение finn2000 » 08 дек 2018, 13:51

KemyFox писал(а):Источник цитаты понятия не имею, кого бы ему в вечные пожизненные жертвы пристроить
так, может, тогось... и не надо в вечные, пожизненные, да еще и пристраивать? :roll:
Может пусть сам крутится, а мы понаблюдаем?... а без боли жизни не бывает - то там, то тут - с миру по нитке по болинке - Аркану пропитание... не? :roll:
Ну а где и сам пусть подсуетится... чем кого-то принудительно заставлять быть злом - может вот этаким самородком попользоваться для пользы дела? :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 1

Сообщение KemyFox » 08 дек 2018, 14:02

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Может пусть сам крутится, а мы понаблюдаем?...

Лен, ну как бы пока всё именно так и происходит, разве нет? :twisted:
finn2000 писал(а):Источник цитаты чем кого-то принудительно заставлять быть злом - может вот этаким самородком попользоваться для пользы дела? :roll:

Никого принудительно злом и не заставляли быть. Если ты про Ская - он сам припёрся и САМ себя заради прилагающихся к оной "вкусняшек" на вакансию зла предложил. Я ему эту роль даже не предлагала (я её вообще никому не предлагала, так что испугаться навлечь на себя мой гнев отказом - никто и не мог бы). Но раз уж Скай предложил - я не нашла причин отказывать ему.
Использовать Аркана заместо Ская в качестве зла - хорошая идея, другое дело, что Скай и Аркан живут в РАЗНЫХ мирах... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 1

Сообщение finn2000 » 08 дек 2018, 14:12

KemyFox писал(а):Источник цитаты всё именно так и происходит, разве нет?
даааааа :D
Ну вот может пусть и дальше?.. чего его отлавливать-то спецом :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты он сам припёрся и САМ себя заради прилагающихся к оной "вкусняшек" на вакансию зла предложил. Я ему эту роль даже не предлагала (я её вообще никому не предлагала, так что испугаться навлечь на себя мой гнев отказом - никто и не мог бы)
оу... вот этот момент я, видимо, пропустила :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Скай и Аркан живут в РАЗНЫХ мирах...
ну так и хорошо, Аркан - тутошнее зло, Скай - тамошнее 8)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 1

Сообщение KemyFox » 08 дек 2018, 14:27

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Ну вот может пусть и дальше?.. чего его отлавливать-то спецом :roll:

Ну как же это "зачем"? Затем, чтоб на запчасти разобрать, разумеется! Он же "вне закона" - значит, подлежит уничтожению. А "узаконить" я его тоже не могу - тогда я, как хозяйка его, должна буду решать его гастрономические потребности, а они - не решаемы, ибо нет у меня настолько виноватых, чтоб вечный бесконечный ад в лапах чудовища заслуживали...
finn2000 писал(а):Источник цитаты оу... вот этот момент я, видимо, пропустила :icon_e_confused:

Этот момент был лишь в комментариях - пропустить его не мудрено было.)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты ну так и хорошо, Аркан - тутошнее зло, Скай - тамошнее 8)

Опять не пойдёт - Аркан живёт в МОЁМ мире - здесь не нужно зло, хватает и бытовых проблем. Здесь даже теней нет - и всё равно, как видишь, е безопасно... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 1

Сообщение finn2000 » 08 дек 2018, 14:56

KemyFox писал(а):Источник цитаты в МОЁМ мире - здесь не нужно зло, хватает и бытовых проблем.
так зло оно на то и зло - ему по барабану, нужно оно, или нет :lol:
Да не-не-не, раз надо - лови, я молчу, чего... твой мир, тебе виднее, кого там ловить надо :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 1

Сообщение KemyFox » 08 дек 2018, 15:18

finn2000, опять ты "молчу"... :cry: Мир то, конечно, мой, не спорю, но не затем же я его сюда выкладываю, чтоб мои гости молчали!
Сейчас пободаюсь с и-нетом и если победа будет за мной - вторую часть выложу... Даже интересно, останется ли после этого у Аркаши хоть один "адвокат"... :P

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 1

Сообщение finn2000 » 08 дек 2018, 15:24

Да я ж не адвокат аркашкин, я просто не понимаю, зачем его убирать решением свыше, если вон он как Лайса гоняет :lol:
Пусть сами там разбираются, чего... не, ну, может проду увижу - и решу что да, надо убирать....

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 1

Сообщение KemyFox » 08 дек 2018, 15:31

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Да я ж не адвокат аркашкин, я просто не понимаю, зачем его убирать решением свыше, если вон он как Лайса гоняет

Лен, а затем, что "решение свыше" - тоже часть игрового сюжета. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 2

Сообщение KemyFox » 08 дек 2018, 15:32

Изображение01 by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (грубо отпихнув Аркана, резко поднимается): всё, харе сопли развозить, пойду к хозяйке - сдаваться...
Аркан (недоумённо): зачем?
Лайс (решительно): затем. Пусть мне влетит за ослушание, но, может, ещё не поздно, может, она хоть кого-то успеет спасти...
Аркан (недоумённо): хмм... глупо как то... жертвовать собой ради... кого?
Лайс (наткнувшись на едва успевших появиться Фрэй и Бесь и случайно задев рукой Фрэй): ай, чёрт, не болтай под руку... (Фрэй и Бесь падают, исчезают)
Аркан (не без любопытства): эти - тоже твои были?
Лайс (печально): мои... И хоть их я почти и не знал, но тоже - жаль...
Изображение02 by Kemy Fox, on Flickr
Аркан (жалобно): не понимаем... Твои - но ты их не ешь... Едва знал их - но переживаешь так, словно без них теперь и не жить тебе... Совсем ты нас запутал!
Лайс (зло): не мои проблемы. Некогда мне тут тебе, чудо-юдищу клятому, ликбез по человечности зачитывать! Мне к хозяйке надо, срочно, а у меня магия в блоке, а без портала я к ней пешком лишь к послезавтрашнему утру поспею и то - если только ооочень сильно повезёт...
Аркан (глумливо): плооохо тебе, маленький да виноватый ты наш...
Лайс (с досадой): да иди ты...
Аркан (вкрадчиво): а нам вот нашу магию никтооо не блокировал, мы мооожем отправить тебя хоть на край свееета, только вот - сподоообишься ли ты попросить о помощи "чудо-юууудище кляаатое"?
Лайс: ага, как же, обязательно... А я по твоему такой вот идиот, чтоб на сделку С ТОБОЙ идти?
Аркан (удивлённо): не идиот? Вот жалость то... Ну и ладно... Наше дело - предложить... (внезапно вспыхивает монитор)
Изображение03 by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (читает): "в общем... все как бы умерли... исчезли во мраке ночи... безвозвратно... навсегда... и лишь он один... глупый да самонадеянный... Лайс... Лайсик наш неповторимый... Стал виной тому...
Лайс (хватаясь за голову): уууу...
(Появляются Шерлиз и Бейлиз. Лайс осторожно обходит их стороной и - о чудо - умудряется ни одну не задеть).
Аркан (зловредно): хорошо идёшь... ровненько... но... упс... а мы нынче - такие... неуклюжие... (легонько касается ушка кошки - кошки исчезают)
Лайс: какого...
Аркан (невозмутимо): эти, так и быть - наши... не спорим, но... и не сожалеем!
Изображение04 by Kemy Fox, on Flickr
(Экран гаснет)
Лайс (решительно): ладно, бесы с тобой, недотварь хозяйская, один укус - один портал. К ней. Срочно.
Аркан (ехидно): понял наконец... и всё же - ещё и торгуешься?!! В твоём то безвыходном положении?!!!
Лайс: а ты, в твоём то полудохлом состоянии - ещё и привередничать изволишь? Жри что дают, как говорится, пока я не передумал, али и дальше ласты склеивать изволишь, доходяга энергетический?!!
Аркан (как бы неохотно): ну лааадно, договорииились... Один раз кровИшки твоей палёной напьёмся - один раз к хозяйке тебя подбросим... идёт?
Лайс: по рукам... давай свой портал... надеюсь, ты не совсем уж леволап на сей счёт и меня в нём не слишком укачает...
Аркан (восхищённо): ишь, хитрая какая закуска пошла... мы тебя сейчас к хозяйке закинем, ты же ей на нас и настучишь? Тебя она простит, уродцев твоих драгоценных спасёт, а нас, совсем порталом, для тебя сотворённым, обессиленных - поймает и на переплавку? И никому тебе платить не придётся, думаешь? Нееет, няшка-вкусняшка ты наша хитроухая, так совсееем... совсем мы так... не соглааасные...
Лайс (сквозь зубы): у меня мало времени, мои друзья - не могут ждать, пока ты мной тут от пуза нажираться будешь...
Аркан: ну значит... они подождут, пока ты сам... ножками до спасительницы их - дотопаешь...
Лайс: ууу, пиявка сушёная... До сих пор же я тебя не сдал, хотя ведь мог... мог же!
Аркан: а до сих пор ты нам кровушки своей драгоценной напиться - не обещал ни разу...
Лайс: ууу, кровосос недоверчивый... ладно, пей сейчас, только быстро... один укус - один портал до хозяйки...
Аркан (удовлетворённо): вот это - другооое дело... Вот теперь - СЛОВО принято - сделка заключена...
Изображение05 by Kemy Fox, on Flickr
Аркан (по неопытности да с большооой голодухи слишком грубо вгрызается Лайсу в шею)
Лайс (хрипит): клещ недобитый... полегче... ты ж мне щас... шею к чертям перекусишь...
Аркан (с аппетитом): ням-ням-ням...
Лайс (испытывая головокружение и лёгкую тошноту): всё, хватит... хватит, Аркан!
Аркан (всё больше входя во вкус): чавк-чавк-чавк...
Лайс (чувствуя себя совсем уж "на грани" и слабенько трепыхаясь): Аркан... довольно... с тебя... ща сдохну... Аркан!!!
Аркан (в полной эйфории): ммм-нямк-чавк... ммм-чавк-нямк...
Лайс (про себя): чччёрт, я ж счас... вырублюсь... мне нельзя... нельзя... я же... опоздаю... больно... я не смог... холодно... нельзя... ууу.... (таки отрубается).
Аркан (отбрасывая в сторону безвольную обескровленную тушку): ну вот... поздравляем нас... с первой... трапезой...
Изображение06 by Kemy Fox, on Flickr
Аркан (равнодушно перешагивая через скрючившегося на полу Лайса): разлёгся тут... (оборачивается): Оппа! Ещё один... Новенький что ли? Ну... (небрежно скидывает со стула новенького, тот - исчезает)
Аркан (глумливо): точно с координацией у нас что-то нечисто... зато - посадочное место свободно, можно и отдохнуть... переварить спокойно... первую кровь...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 2

Сообщение finn2000 » 08 дек 2018, 17:41

Это он как-то неэкономно поел... а ошибка Лайса - что количество укусов оговорил, а объем крови, подлежащей выпиванию - нет? В этом его прокол?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 2

Сообщение KemyFox » 08 дек 2018, 18:18

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Это он как-то неэкономно поел...

А зачем ему было экономить? Договор ведь лишь на один укус - не факт, что Лайс позволит это повторить, так зачем было жалеть его и "экономить"? Чем больше слопает в этот раз - тем на дольше хватит ведь... :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты а ошибка Лайса - что количество укусов оговорил, а объем крови, подлежащей выпиванию - нет?

Вот интересно, как бы они высчитывали "количество крови, подлежащей выпиванию"... :icon_e_confused: В глотках разве что, но ведь и они бывают разные... Тут уж скорее стОило оговорить "кодовое слово", после коего Аркан бы остановился, но Лайс уроки учил плохо и потому правила и особенности общения с вампирами и демонами ему в нужный момент просто не вспомнились... Что юный неопытный вампир просто теряет голову и не может остановиться в процессе "питания" - он как то не учёл что ли... :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты В этом его прокол?

Прокол - вообще в самом факте сделки с чудовищем...

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 2

Сообщение camusha » 08 дек 2018, 18:29

KemyFox писал(а):Источник цитаты Темнота - да, неприятная штука..

Ну здравствуйте :mrgreen:
Напоминает мою попытку посмотреть "Сверхъестественное" - после 1 серии спала еще недели 2 так на спине, глядя в потолок. Чтобы "то самое чудище" не пришло. Вот чую, сейчас повторится история :lol:
А вообще, сначала надо было требовать портал чуть поодаль от хозяйки, а потом уже свою часть договора выполнять. Так и идти недалеко, но и до "нажаловаться" еще идти. Бедняга(

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 2

Сообщение KemyFox » 08 дек 2018, 18:55

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Напоминает мою попытку посмотреть "Сверхъестественное" - после 1 серии спала еще недели 2 так на спине, глядя в потолок. Чтобы "то самое чудище" не пришло.

Это что за чудище? Надо поглядеть что ли... :icon_e_confused:
camusha писал(а):Источник цитаты А вообще, сначала надо было требовать портал чуть поодаль от хозяйки, а потом уже свою часть договора выполнять.

Идея хороша, но - не прокатило б... Аркаша же не жрал аж с рождения - на построение портала - хоть куда нибудь - у него просто силёнок бы не хватило. Лайс как бывший маг (хоть и недоучка) об этом догадался, потому так легко и согласился... :cry:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 2

Сообщение finn2000 » 08 дек 2018, 19:07

Да Лайс по-любому оклемается, а тварька поела хоть :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 2

Сообщение KemyFox » 08 дек 2018, 19:32

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Да Лайс по-любому оклемается, а тварька поела хоть

Бу-га-га! :twisted: Тварь - дааа, закусила тварь знатно, но из-за него теперь Лайс не доберётся до меня вовремя и я, не узнав, что с ним приключилось - не успею спасти всех жителей Нижнего мира... Лишь потому, что тварь захотела кушать... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 2

Сообщение finn2000 » 08 дек 2018, 19:35

Насть... ,если честно, я подзапуталась в правилах вашего мира...
Если у вас все делается с твоего ведома, то почему тот факт, что Лайс сам ротом не сказал тебе о том, о чем ты и так знаешь - почему это фатально? :oops:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 2

Сообщение KemyFox » 08 дек 2018, 19:44

finn2000, Лен, во первых - потому что я спала, а во вторых - потому что на момент второй серии при том, что нам из её состава известно - всё выглядит (или предполагалось, что выглядит) - именно так... :icon_e_confused:
И не то чтоб "делается с ведома", я ж не всегда за ними слежу... Да, могу "открутить" потом и поглядеть, что там у них было, но если что-то уже случилось а я вовремя не вмешалась - да, будет фатально и придётся мне как то выкручиваться исходя из состояния ситуации на тот момент...

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 2

Сообщение Stella-Rose » 08 дек 2018, 22:25

KemyFox писал(а):Источник цитаты Шен: я знаю, знаю... я те ща отомщу, егоза вреднючая! (Злостно щекочет Беську)
Бесь (якобы жалобно): не нааадо, дядь Шен, я же сдаюуууусь...
Локи (тоном не предвещающим ничего доброго): хмм... банально до жути, и всё же я рискну поинтересоваться... КАКОГО ЧЁРТА, ШЕН? Несовершеннолетняя девчонка... МОЯ дочь!!! Тебе что, совсем жить надоело?!!!

Я уж хотела Локи раскритиковать. У меня впечатление сложилось, что Шен - сам дите в некотором смысле. Приставать к ребенку он вряд ли бы стал. А тут Локи, не разобравшись, без суда и следствие. А он, оказывается, спасти бедолагу пытался путем запугивания до полусмерти :D
KemyFox писал(а):
Источник цитаты Лайс: ндааа... Что-то мне... никак не спится... и заняться нечем... хозяйка сказала: среди ночи по дому не шастать - опасно, мол, но что ж поделать, если мне - скучно?!! Пойду, прогуляюсь, авось хоть печенек где добуду

Ай-яй-яй. Вздумалось козлику в лес погуляти....

KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан (упрямо): не отвааалим, пока хорошооо так не полаааакомимся тобоооой... пока не осквернииим... пока - до полусмеееерти не замуууучаем... (снова тянет "грабли" к Лайсу)

Вот жеж настырный парень!

KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (досадливо): отвали к бесам, чучело нерасторопное, и так сумрачно и страшно кругом, а ещё и ты, комариная рожа, над ухом пищишь... кыш, чудовище, мухобойки на тебя нет...

А Лайсу-то смелости не занимать. Ишь как вамподемона прикладывает фейсом об тейбл. Или это он просто храбрится, вида не подает, что страшно.

KemyFox писал(а):Источник цитаты (Девчонки внезапно исчезают)
Лайс (в полных непонятках): какого... тут творится?!!!

Изображение

KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан: а зряааа... мы вееечно во тьме... мы мнооогое ведаем..

Чего ж он там во тьме разведал, ничего ж не видно. Не, ну без шуток интересно.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 2

Сообщение Vladislava 70 » 08 дек 2018, 22:26

Всё равно Аркашу жалкооо, он с рождения голодныыый, и не его вина, что кое кто его таким создал :mrgreen:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 2

Сообщение Stella-Rose » 08 дек 2018, 22:29

KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан (жалобно): не понимаем... Твои - но ты их не ешь... Едва знал их - но переживаешь так, словно без них теперь и не жить тебе... Совсем ты нас запутал!

Бедолага, совсем одичал. Так может для него и лучше, что не понимает. Переживать ни за кого не надо, живи себе спокойненько, чихай на всех.

KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан (по неопытности да с большооой голодухи слишком грубо вгрызается Лайсу в шею)
Лайс (хрипит): клещ недобитый... полегче... ты ж мне щас... шею к чертям перекусишь...

Вот ведь паразит! Ухайдокал таки Лайса! :evil:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir, Yandex [bot]