Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не-новенький

Сообщение Stella-Rose » 21 дек 2018, 17:34

Бегу-бегу прокомментировать все, что пропустила :D .
Судя по прочитанному, Лайс не просто плохо учил, он вообще НИЧЕГО не учил :D . Но так отважно и самоотверженно бросился спасать друзей, не щадя ни своей крови ни хм...других частей своего организма. Может его не в маги надо было готовить, а в супергерои-спасатели. Ну бестолковый немного, зато милый и настырный.

Аркаша неотразим в своей зловредности и коварстве. Вообще - это замечательная идея, соединить демона и вампира в одном лице, да еще сделать его.... :roll: ...их такими классными. Вот вроде и злыдня, но очаровывает своей наглостью
KemyFox писал(а):Источник цитаты ай, иди нафиг, пусти, мы - кусаться будем!
- ну разве он не прелесть :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты глупая пища... не унижайся ты перед ней - неужели не видишь - она ж совсем от своей власти непомерной головкой поехала....

Вот сколько нахальства надо иметь чтобы такое хозяйке брякнуть!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну я ж предупреждала, шо он - бяка...

Ну, он же не сам. Его же кто-то таким придумал :twisted:

С фантомами, появляющимися из неоткуда и исчезающими при прикосновении действительно страшно получилось. Будь я на месте Лайса , сдрейфила бы сразу.
А Аркан правда первую попавшуюся вытащил из шкафа или специально Мидж схватил из вредности?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну да ну да...
Охотничьи угодья Аркаши расширяются, вот и ещё одна потенциальная добыча появилась...

Да мне что-то кажется, хрен ты Мидж сожрешь.

KemyFox писал(а):Источник цитаты ну а теперь - иди к ребятам, знакомься, точнее... ты же наблюдал за ними прежде, всё и обо всех знаешь, память прошлых твоих воплощений я тебе вернула...

Э-э, может стоило дать парню время сначала с самим собой познакомится? Все -таки только что душу получил и характер.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не-новенький

Сообщение Svetlasha » 21 дек 2018, 17:48

KemyFox О, ещё одно странное создание, пополнившее мою коллекцию няшей!
Ну вот, Аркану досталось всё в двойном размере, а этому в урезанном варианте! Тут не знакомится надо, а сперва свои растрёпанные чуйства в чуйство привести :lol:
Мидж, походу будет щастлива! Столько парней - и все ей одной! Шо значит - они не хотят? А кто их спрашивает? :mrgreen:
и да...там это... Демон пришёл! Пойдёшь знакомиться? :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не-новенький

Сообщение Isvane » 22 дек 2018, 02:14

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан (самозабвенно читает книгу)

Правда-правда ищет выход? Или притворяется, Лайс-то вообще ничего в книге не понимает.... :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Сто раз. Ремнём. По заду твоему сладенькому тебя отлупим...

Каков извращенец! :lol: И то, что ему всё это жизненно необходимо - не оправдание. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты эээ... это... Мидж... Миджик? Её то нафига? Ей же почти ничего не грозило...

У Аркана это случайно получилось или он опять же специально? :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты я... Эш... Эштон... Хамелеон... и у меня... не должно быть - памяти..."

Какой он интересный! Ну, внешне. А по характеру - это нужно разбираться... :roll: Побольше его нам, побольше....

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не-новенький

Сообщение AnyCrystal » 22 дек 2018, 07:35

KemyFox, Настя! Опоздунов пускаешь?)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты если мной не принятого да безвинно приговорённого -

Ты его безвинно приговорила за то, что он у тебя не вышел таким, как ты хотела? А кусаться и пить кровь, это уже другой пункт договора?
Не станут ли эти двое друзьями не разлей вода, с такими-то встрясками?
KemyFox писал(а):Источник цитаты ты никак не можешь заранее знать и тем более помнить закон, принятый мной лишь минуту назад...

Н, да... Прям как в "Голодных играх", где правила менялись по ходу игры... Прям страшно за твоих....
Лайс, конечно, опять накосяпурил. Я-то думала, он сядет рядом с Арканом и будкут вместе уроки учить... А Аркан, конечно, хваткий, чёуштам...
О, Миджик! Именно ее Лайс спасти в первую очередь и хотел? :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я (мимо пробегая)

Ты, когда мимо пробегаешь, всегда за собой ворох розовых лепестков тащишь? :wink:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Давненько я не позволяла себе "фото ни о чём просто так",

Почему?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Он - просто вот такой, сам с начала нафантазирует, а потом ещё в это и верить начинает.

Это от безделья. Говорю тебе точно. Придумай ему занятие, он и отвлечется:))
KemyFox писал(а):Источник цитаты он наконец разберётся, чего он хочет от жизни, найдёт какое то своё дело

Он не найдет. До сих пор же не нашел. Надо его назначить.
KemyFox писал(а):Источник цитаты жизнерадостно завопила я прямо на ухо - ему, своему самому первому подопечному

Ой! Какой хорошенький!)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты у вот, лапуль, теперь всё в порядке, у тебя есть душа...
Эш (в полном шоке): ууу.... эээ... ммм... так просто... спасибо что ли?

Огось! Правда, как всё просто... :shock:
KemyFox писал(а):Источник цитаты зачем тебе кроме тебя... кто-то ещё...

Интересненько...)))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Может его не в маги надо было готовить, а в супергерои-спасатели.

"Слабоумие и отвага" как оно есть! :lol:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 09:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не-новенький

Сообщение KemyFox » 23 дек 2018, 09:36

Так, я таки дорвалась до компа...
Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Судя по прочитанному, Лайс не просто плохо учил, он вообще НИЧЕГО не учил

Он учил... Оооочень даже учил, только, увы, совсем не то, что ему могло бы пригодиться в моём мире сейчас... :icon_e_confused:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Но так отважно и самоотверженно бросился спасать друзей,

Ещё б не он этих своих друзей до такого плачевного положения довёл... А так то да, бросился... Знает же, что у нас каждый сам должен свои косяки исправлять и никто за него им созданные проблемы не решит...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Аркаша неотразим в своей зловредности и коварстве.

Спасибо.)))) Вот уж не ожидала, что это существо понравится.... Выпустила его исключительно в качестве мишени для тапок... :icon_e_confused:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Вот сколько нахальства надо иметь чтобы такое хозяйке брякнуть!

Ну как бы... На тот момент он был уверен, что ему всё равно уже не жить... Так чего бояться хозяйку, если терять всё равно нечего?
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Ну, он же не сам. Его же кто-то таким придумал

Да с этой точки зрения - они все "не сами", всех же "придумали"...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты А Аркан правда первую попавшуюся вытащил из шкафа или специально Мидж схватил из вредности?

Да, случайно так вышло. С персонажами Нижнего мира Аркаша не был знаком и понятия не имел, кто там из них есть кто. И портал в Сонник он строить мог лишь вслепую - просто "тыкнул" наугад в полку, вот кто на том месте оказался - того и "зацепило".))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Да мне что-то кажется, хрен ты Мидж сожрешь.

Ну это то да, но Аркаша то этого пока не знает...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты
Э-э, может стоило дать парню время сначала с самим собой познакомится? Все -таки только что душу получил и характер.

Парень уже несколько лет на полочке сидит... Пора было б давно разобраться. А душа у него была изначально, он просто в неё не верил. Вот я и подыграла ему слегка - чтоб поверил наконец.)))
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты О, ещё одно странное создание, пополнившее мою коллекцию няшей!

Ещё одно создание, няшей ни с какого ракурса не являющееся! :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну вот, Аркану досталось всё в двойном размере, а этому в урезанном варианте!

Но оба - жертвы моих бездумных опытов... )))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тут не знакомится надо, а сперва свои растрёпанные чуйства в чуйство привести

Эшик у нас товарищ такой... Не то что долго - вечно способен сидеть и самоедством заниматься... Так что лучше уж сразу к ребятам - с ними ему хоть некогда будет над несовершенством мира и себя в частности хмуриться...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мидж, походу будет щастлива! Столько парней - и все ей одной!

Счастлива она будет непременно - уж я постараюсь.))) А насчёт парней... Хмм... На Аркашу только мазохист позариться может, Эшу никто нафиг не нужен, даже красивая девушка, а с Лайсом... С Лайсом у них уже отношения чуть ли не родственные сложились... Ругаются и подкалывают друг друга и тут же защищают, ежели что... Выбор парней, хоть их и трое, прямо скажем,,, Не айс...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Шо значит - они не хотят? А кто их спрашивает?

:mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Демон пришёл! Пойдёшь знакомиться?

Ну как бы... У меня подписка на твою тему.))) Из чего следует, что я всегда сразу вижу, когда в твоей теме новое сообщение появляется. И поскольку читаю я принципиально не только сами истории, но и все комменты к ним, то в твою тему я чаще всего попадаю раньше, чем в свою собственную... :wink:
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Правда-правда ищет выход? Или притворяется, Лайс-то вообще ничего в книге не понимает....

Ищет выход - как новый товар, который можно обменять Лайсу на "еду"... )))
Isvane писал(а):Источник цитаты Каков извращенец! :lol: И то, что ему всё это жизненно необходимо - не оправдание.

Боюсь, Аркаша у нас совсем вот ни разу не озабочен поисками оправданий своих действий... )))
Isvane писал(а):Источник цитаты У Аркана это случайно получилось или он опять же специально?

У Аркана - случайно.... А вот у автора.... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Какой он интересный!

Спасибо.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты А по характеру - это нужно разбираться...

Разберёмся, куда ж мы денемся... Обязательно рано или поздно - разберёмся.)))
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Опоздунов пускаешь?)))

Привет.))) Как говорится, лучше поздно, чем никогда.)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты
Ты его безвинно приговорила за то, что он у тебя не вышел таким, как ты хотела?

Ну скорее не "за то что", а "потому что".)))) Да таких "отходов" у меня немало было, (ручки же косые) но тех я сразу "чпок", а этот - удрал и успел личностью обзавестись...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А кусаться и пить кровь, это уже другой пункт договора?

Это вообще не "пункт договора", это результат неправильного сочетания сущностей в нём. Тёмное должно было уравновешиваться чем то светлым, а не усугубляться тёмным же... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не станут ли эти двое друзьями не разлей вода, с такими-то встрясками?

Хмм... Если тебе за тортиком, к примеру, придётся бегать по всему городу и переживать всякие приключения в процессе добычи его... Ты сможешь стать этому тортику "другом не разлей вода"? :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прям страшно за твоих....

Ай, да ладно...Сколько всего уж было, а пока реально исчезло лишь одно существо (и то лишь потому, что в реале оно у меня "бултых" сделало и достать не получилось)...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я-то думала, он сядет рядом с Арканом и будкут вместе уроки учить...

Лайс... Станет УЧИТЬ УРОКИ да ещё вместе с Арканом?!!!!!! :crazy: Ну спасиииибо, ну насмешиииила...)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, Миджик! Именно ее Лайс спасти в первую очередь и хотел?

Её он вообще не собирался спасать, ибо ей почти ничего и не грозило. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты
Ты, когда мимо пробегаешь, всегда за собой ворох розовых лепестков тащишь?

Не, только когда что то типа магическое со своими делаю. (ну или делаю вид, что делаю). Типа мой личный "спецеффект".)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Почему?

Видимо потому, что сама чутка загналась с этими историями, на "простофото" уже ни времени ни сил не остаётся, пока очередную серию отсниму - уже просто и не охота больше фотать...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты
Это от безделья. Говорю тебе точно. Придумай ему занятие, он и отвлечется:))

В Нижнем мире ему дел хватало, тем не менее он и там фантазировал... Вообще может однажды сунусь поглядеть, как он там, а у него уже свой личный мирок из каких нибудь спичечных человечков... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он не найдет. До сих пор же не нашел. Надо его назначить.

Хмм... До сих пор - у него было "увлечение"... "Волочиться за всем, что движется (кроме детей и Мидж) - это называется... В Верхнем же у него до сих пор только Аркаша под рукой был, а за Аркашей волочиться Лайс тоже не мог - "отказники" у всех моих персонажей вызывают ооочень сильное отвращение...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ой! Какой хорошенький!)))

:oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Огось! Правда, как всё просто...

Ну как бы... Душа у парня была изначально, но он в неё не верил. Именно потому я и "забыла" что "не дала" ему душу изначально - я просто была не в курсе, что он так о себе думает...))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Слабоумие и отвага" как оно есть!

Вряд ли... Чужие косяки Лайс так старательно исправлять бы не стал... Разве что совместить в нём героя и злодея... Чтоб сам погубил - сам и спас... :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая раздача

Сообщение KemyFox » 23 дек 2018, 10:25

Изображение01. Большая раздача by Kemy Fox, on Flickr
Мидж (мечтательно): подарки... подарки... мне... может, новое платье... или... кофточка с вырезом... или... может, туфли на шпильках? Хорошо б туфли... и сумочку... две...
Лайс (без особой надежды): хорошо б, ребят выпустила... или ещё б как их выручила... больше уже ничего не надо... даже печенек....
Аркан: подарков нам не светит... увы... однако, наш самый желанный подарочек - уже здесь... (глумливо): эй, закуска, чего встал столбом? В ногах правды нет, айда к нам на коленочки...
Лайс (сквозь зубы): иди ты...
Аркан (миролюбиво): да некуда нам идти... хозяйка велела здесь ждать - вот ждём...
Мидж: а может... может, мне фен перепадёт? Или бусики? Можно б ещё кофточку новую... а с чем я её носить буду? С юбочкой? Юбочку значит тоже подарит?
Аркан (Лайсу): ах, да, мы забыли... не можешь ты сесть, у тебя ж это... после нашего с тобой слааадкого уединения тогось... пооопка бо-бо...
Мидж (шокированно): Лааайсик... значит, ты всё таки... Ну я понимаю, не всем парням нравятся девушки, да и не всем парням светят девушки, тем более, красивые, но это же не повод... с этим... С ЭТИМ... страшилищем незагорелым?!!! Да ещё... ТАК?!!! ТЫ?!!! Нуууу, не ожидааала, что ты НАСТОЛЬКО со всеми и на всё готов!
Лайс (ошарашенно): рыжуль... ты... это... это не то, что ты подумала...
Мидж (презрительно): да лааадно, Лайс, не оправдывайся, ты ж большой мальчик, имеешь право... и это... руки от меня убери... грязные...
Изображение02. Большая раздача by Kemy Fox, on Flickr
Лайс: да я...
Аркан (Лайсу): да ты... был ооочень... шумным... и резвым... ммм... мы получили мааассу удовольствия, принимая от тебя расплааату... за наши услуууги...
Мидж (брезгливо): ффууу... мальчики, снимите номер!
Лайс: да рыжая же! Какого... Аркаша, ну скажи ей, что ничего такого...
Аркан (послушно): ничего такого... особенного... еде - всё было обычно и привычно...
Лайс (зло): тьфу...
Мидж (демонстративно теряя интерес к парням): значит, юбочку подарит... и к ней кофточку... и туфли с сумочкой к ним... а платье? Платье - тоже надо! И бусики... к платью... обязательно нужны - бусики... и браслет... два!
Эш (про себя): ничтожества...
Изображение03. Большая раздача by Kemy Fox, on Flickr
Я: та-дааам, а вот и я! С подарочками! Не ждали?
Мидж (вскакивая): мне?
Я: и тебе, лапуль, тоже...
Аркан (садясь на своё место): а нам... нам, мы так понимаем, ничего нового, но мы то не привередливы... мы и на знакомую... привычную нам еду согласны...
Лайс: отстань, извращенец, я тебе больше пока ничего не должен...
Аркан (многозначительно): вот именно, что... ПОКА....
Эш: идиоты... какие ж они все... идиоты...
Изображение04. Большая раздача by Kemy Fox, on Flickr
Я (бодро): а начнём мы нынче... с самого давнего нашего жителя... увы, пока ещё не привыкшего к моим подаркам...
Эш (услужливо дополняя): вообще ни к чему, окромя всяких пакостей от тебя, так и не привыкшего....
Я (не обращая внимания на бестолковое ворчание): с Эша Хамелеона. Итак, Эш... Тебе....
Мидж: не мне... надо ж... жаль... впрочем... зачем ему... вроде как парню... платья и юбочки мои...
Я: вот тебе, Эшик, подарочек! Зовут - Шайтаном... Понятия не имею, почему так - признаю, слегка пьяна была, не помню...
Эш: ну да, ну да... обычное дело... ты вообще трезвой то бываешь хоть изредка, а то я что то упустил в своих наблюдениях за тобой такой казус... может, ты мне память не всю вернула?
Я (миролюбиво): Эш, не бухти... так вот, это - Шайтан, но мы будем звать его Шаем, тебе - в подарок...
Эш: ты меня с этими... гастрономически озабоченными своими часом не попутала?
Я (словно не слыша): презентуется тебе - под защиту... ну ежели захочешь - в качестве друга... он хороший... ласковый и беззащитный... требует особой заботы и ухода... в общем, забирай, он сам потом расскажет тебе о своих потребностях...
Эш: нафига? Сказал же - мне никто не нужен!
Я (строго): а я сказала - нужен! И мне, как создателю твоему, виднее, так что... Принимай подарочек, обращайся с ним вежливо, и, с твоим то гнусным характером... вряд ли ты сам сумеешь завести себе друга вернее и преданней, чем - он...
Шай: Эш... Ты - хороший? Или не очень? Или... не важно, да? Всё равно - будем дружить?
Эш: ууу... мне это точно выйдет боком, но кто б меня спросил...
Я: ну так и...?
Эш: принимаю, куда ж я денусь...
Я: вот и славно... Дальше...
Изображение05. Большая раздача by Kemy Fox, on Flickr
Мидж (нетерпеливо): мне? Платье и сумочка? Всего лишь? А туфли... Туфли к сумочке... а к платью... точно подойдут, или менять придётся?
Я: Миджик, тебе... кое что... получше сумочки... точнее, кое кто... итак...
Лайс (Аркану): да уди ты уже наконец... Достал!
Аркан (ехидно): да не уйдём... нам, в отличие от вас, фаворитских фаворитов, счастье даром не подааарят... самииим брать своё приходится...
Лайс (безнадёжно): ууу, чудище...
Изображение06. Большая раздача by Kemy Fox, on Flickr
Я: тебе, Миджик, презентую вот этого красавца... без конкуренции, поскольку мальчики, даже самые андрогинные, его ни разу не волнуют... вроде... а ты - единственная у нас сейчас леди... короче, дело за тобой: очаруй, приручи и обласкай - будет твой со всеми потрохами... главное, не переусердствуй... в общем... условно - тебе под опеку на неопределённый срок, а там уж - всё в твоих руках, короче - Чарльз, в простомирье - Чарли, "вредный" но обоятельный мужик - как раз для тебя... прошу любить, жаловать и не обижать понапрасну... ну... нравится?
Чарли (про себя): хмм... как то подозрительно смахивает на рабство какое то, впрочем... хозяйка - видать, самодурка та ещё, а эта... рыженькая.... она - хоть девушка... КРАСИВАЯ девушка... а с характером... как нибудь - разберёмся...
Я: ну? Миджик, принимаешь?
Мидж (делая вид, что безумно утомлена): да... как скажешь, хозяйка... куда я денусь... ладно...
Я: вот и чудненько... дальше!
Изображение07. Большая раздача by Kemy Fox, on Flickr
Я: Лайсик, ну иди сюда и ты... тебе, как главному в этом году бестолковке и вредителю... вот... такой вот подарочек... зовут Йашед, по просту - Яшка, Янчик... Дитя водных драконов, чистая душа, впервые воплощённая в мир... мне случайно достался, всё не знала, куда пристроить...
Лайс (осторожно): и... что я должен с ним... делать?
Я: да всё что угодно! Даю тебе полную неограниченную власть над этим... хмм... существом... можешь творить с ним, что хочешь, даже убить его тебе - разрешаю... Надеюсь, вся твоя разрушительная энергия теперь будет применяться тобой лишь к нему одному и ни к кому более...
Изображение08. Большая раздача by Kemy Fox, on Flickr
Аркан (с завистью): вот повезло закусону... нам бы... такой... подааарочек...
Я: а тебе, Аркаш, уж извини, живую душу воплощённую получить в подарок не светит никогда, поскольку... ты ж её съешь!
Аркан: съедим... а как же... не сразу, конечно, но... обязательно... рано или поздно...
Я: всё, хватит, размечтался то!
Янчик (с любопытством разглядывая Лайсину косичку): яркая... длинная... хозяин красивый... хозяин - мой!
Лайс: всё, что угодно... убить... неограниченная власть... зачем всё это?
Я: а затем, лапуль, чтоб хоть в следующем году от твоей излишней активности на фоне недостаточной образованности никто больше кроме этого милого наивного паренька не пострадал...
Чарли (потрясённо): надо же... совсем не в себе хозяйка то наша... и не жаль ей парнишку...
Мидж (Чарли на ухо): тихо, молчи, а то и нам прилетит - мало не покажется...
Чарли: но это ж...
Лайс (Чарли): дело говорит рыжая... и если не себя, так хоть её - пожалей и заткнись до поры!
Я (ехидно): я всё слышу...
Изображение09. Большая раздача by Kemy Fox, on Flickr
Я: итого, лапы мои, поздравляю вас всех с наступающим праздником и объявляю вашу новую компанию на этот год полностью укомплектованной. Знакомьтесь, дружитесь, общайтесь - в полное своё удовольствие... Кстати, Аркаш, тебе подарка не досталось... Учитывая особенности твоего... хмм... питания... я просто не могу одарить тебя другим существом, но... я выполню одну твою просьбу при условии, что её исполнение окажется возможным для меня, она не нарушит волю любого иного существа и будет безвредной... для иных существ и для моих планов... естественно, причинно-следственную связь никто не отменял, так что... будь всё таки осторожней... в желаниях своих... в общем, у меня к вам на сегодня всё, всем чао и удачи!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая раздача

Сообщение finn2000 » 23 дек 2018, 10:45

О как... всем раздали мальчиков... разноцветных... голубеньких, и еще всяких-разных... послушных и "одобренных"... ддда, делаааааа :)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая раздача

Сообщение KemyFox » 23 дек 2018, 10:58

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты послушных и "одобренных"

Погоди, погоди, где было сказано, что они "послушные"?!! Да и "одобренные" - это что то... Я обычно только в ооочень крайних случаях "не одобряю" какую то пару и насильно разбиваю, но и то... Только после того, как пара сами поймут, что им вместе никак... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая раздача

Сообщение finn2000 » 23 дек 2018, 11:04

KemyFox писал(а):Источник цитаты погоди, где было сказано, что они "послушные"?!!
как... да вот же, все зайки, все "раздались"
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шай: Эш... Ты - хороший? Или не очень? Или... не важно, да? Всё равно - будем дружить?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Чарли (про себя): хмм... как то подозрительно смахивает на рабство какое то, впрочем... ...как нибудь - разберёмся...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Янчик (с любопытством разглядывая Лайсину косичку): яркая... длинная... хозяин красивый... хозяин - мой!
....что не так?... :roll:
А "одобренных" - ну, в смысле Аркан до пересмотра оценки был неодобренным, а эти все - сразу официально тобой как подарки на НГ раздавались, значит - одобренные... нет?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая раздача

Сообщение Svetlasha » 23 дек 2018, 11:14

KemyFox Нифига себе! Это ж... рабство, не? Слышь, создательница... Живых существ понадарила... как так? Мне конешь, дико интересно что и как теперь будет. Как говорил Фигаро - десятки интриг, сотни интриг и пусть они все переплетаются и перекручиваются! :twisted:
Мидж обломилась насчёт нарядов... :? Аракан, я так поняла вообще насчёт подарков обломился? Хоть плейер парню презентуй... или ноут... или... ну не знаю, книгу новую... о вкусной и здоровой пище! :lol:
Чарли очень выделяется из этой пёстрой толпы... Какой-то он обычный для этого разноцветья! :roll: Представляю, как Мидж будет им командовать... Не свезло мужику))) Нехай перевоспитывает)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая раздача

Сообщение KemyFox » 23 дек 2018, 11:43

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты как... да вот же, все зайки, все "раздались"

Ну тут уж как бы "с судьбой не спорят"...
А Шай - сделан именно другом, а друзей обычно принимают и хорошими, и плохими, и любыми - потому ему и всё равно, хороший Эш или как...
Чарли - Миджик понравилась чуть больше, чем он вид показал. Если б нет - он бы ещё как взбунтовался.
Янчик же - вообще ещё на уровне полузверушки этакой, первое ж воплощение! Он половины слов просто не понял, да и вообще его Лайсина косичка поразила, восхитила и отвлекла.
А так - я ж их всех создавала, все идеально друг другу подходят - чего ж им противиться то?
finn2000 писал(а):Источник цитаты А "одобренных" - ну, в смысле Аркан до пересмотра оценки был неодобренным, а эти все - сразу официально тобой как подарки на НГ раздавались, значит - одобренные... нет?

Так таким то образом - у меня все игровые "одобрены", таких как Аркан "отказников" много было и будет ещё больше - просто они до истории не добираются обычно... Аркан вот единственный, кому удалось невозможное... :icon_e_confused:
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Нифига себе! Это ж... рабство, не?

Хмм... Ну да, а что? Я ж хозяйка, самодурка, играюсь как мне угодно... :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Живых существ понадарила... как так?

Ну а что ещё могло подарить существо, специализирующееся на создании живых существ? :mrgreen:
(Ну раз уж НГ на носу - поясню немного: "подарки" - не ограничены чужой волей, они подарены лишь как возможность построения необходимых каждому одаренному отношений. Мидж - возможность наконец обрести пару, Эшу - возможость обрести друга, сам он себе друга искать не станет в силу некоторых внутренних проблем, вот я ему и всучила, он же из за моих игр с ним стал таким... Убеждённым одиночкой... Ну а Лайсу - досталось существо, требующее внимания и заботы. И обучения. Может, обучая Янчика он и сам чему то научится наконец?)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мидж обломилась насчёт нарядов...

Мидж - получила парня, в каком давно уж нуждалась. Ну а то, что он немного ворчлив.... Не беда... Зато она ему понравилась так, что он даже НА МЕНЯ ворчать почти не стал, и защитить её если что сможет (я его вообще купила исключительно для неё, и именно поэтому вообще её до весны выпустила).
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Аракан, я так поняла вообще насчёт подарков обломился?

Обломался, думаешь? А обещанное желание - это так, по твоему, фигня? Он то понимает, КАК можно таким подарком распорядиться и не в обиде нисколько.... :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не свезло мужику))

Мужик вполне доволен. Вцепился в неё так, что фиг оторвёшь (и как я ей наряды теперь буду шить, если этот собственник даже мне мою собственную куклу не отдаёт?!!!) :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая раздача

Сообщение finn2000 » 23 дек 2018, 12:00

KemyFox писал(а):Источник цитаты у меня все игровые "одобрены"
ну вот я и говорю - все одобренные, все ок :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты сделан именно другом, а друзей обычно принимают и хорошими, и плохими, и любыми
да?... а я думала, важно, что б твой друг был Личностью, независимой, интересной, самобытной... даже если это - собака.... а не просто изначально сделан под тебя :roll: нет?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая раздача

Сообщение KemyFox » 23 дек 2018, 12:25

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты а я думала, важно, что б твой друг был Личностью, независимой, интересной, самобытной... даже если это - собака....

Хмм... Тут наверное уже вопрос в разнице понимания того, что есть друг... По моей версии - друг это такое существо, которое что бы ни случилось - всегда выберет тебя, и плечо подставит, и спину прикроет, и примет тебя таким, как ты есть и в любой битве - будет на твоей стороне. И всё это - обязательно взаимно (то есть ты как друг своему другу тоже всё вышеуказанное с радостью и удовольствием обеспечишь). Друг - это существо, близкое не по крови (как родственники, коих не выбирают) - а по душе что ли... Если существа одного пола - они становятся друзьями (чаще всего), если разного - тут к "родству душ" добавляется "инстинкт" и мы называем это любовью.... В нашем мире встречу такого человека (или иного какого существа) - мы называем судьбой, иногда говорим "они созданы друг для друга"... в моём же мирке - я как создатель этого мирка вполне могу подарить одному существу другое "созданное для него"... Что я и сделала.)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая раздача

Сообщение finn2000 » 23 дек 2018, 12:58

А, понятно,
KemyFox писал(а):Источник цитаты друг это такое существо, которое что бы ни случилось - всегда выберет тебя, и плечо подставит, и спину прикроет, и примет тебя таким, как ты есть и в любой битве - будет на твоей стороне.
А быть Личностью и иметь что-то свое, не обязательно...
Но ведь....
KemyFox писал(а):Источник цитаты И всё это - обязательно взаимно
... а не получается: тот, которому этого создали на заказ и подарили - он не создавался "для", он - сам по себе, так что взаимность-то откуда?... нет, я понимаю, типа родственную душу почует.... но родственная душа - это ж не
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ты - хороший? Или не очень? Или... не важно, да? Всё равно - будем дружить?
.. . или - оно, да?...
Знаешь, мне один человек сказал, что у меня "дворовые представления о Благородстве" :lol:
Наверное, с Дружбой у меня та же фигня, Джульетта :mrgreen:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая раздача

Сообщение camusha » 23 дек 2018, 14:35

KemyFox писал(а):Источник цитаты и это... руки от меня убери... грязные...

Неловко вышло :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты как то подозрительно смахивает на рабство какое то,

В целом, все верно, коротко о нашем хобби.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая раздача

Сообщение Svetlasha » 23 дек 2018, 14:35

Вот - кажись это Янчик! :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая раздача

Сообщение KemyFox » 23 дек 2018, 14:54

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты А быть Личностью и иметь что-то свое, не обязательно...

Личность Шайтана - изначально создана вполне подходящая для Эша, а уж как эта личность будет развиваться в процессе общения - уже от двоих зависит. Дружба же - это ещё и время, события, приключения, пережитые ВМЕСТЕ, это и совместные изменения, притирка друг к другу, и возможности обидеться и простить, уйти и вернуться... В фильме одном (не помню названия) такое было: если ты просишь у бога храбрости - он даст тебе ВОЗМОЖНОСТЬ эту храбрость проявить. Так и тут - Шай - это ВОЗМОЖНОСТЬ... Всего лишь... Как и остальные ребята для своих "одарённых". В этом была идея "подарков".
finn2000 писал(а):Источник цитаты Знаешь, мне один человек сказал, что у меня "дворовые представления о Благородстве"

Главное, что у тебя это представление есть.)))
camusha писал(а):Источник цитаты Неловко вышло

Ну Лайс нервничал... А с его извечным тактильным голодом... Вцепился в наиболее в данный момент знакомое и "родное"... Он так себя увереннее чувствовал...
camusha писал(а):Источник цитаты В целом, все верно, коротко о нашем хобби.

Вот! Точно! Согласна на все 100 процентов!!!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сейчас дети отдадут мне бук, спину тебе прикольную картинку

Жду с нетерпением...)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая раздача

Сообщение finn2000 » 23 дек 2018, 15:09

KemyFox писал(а):Источник цитаты Дружба же - это ещё и...
вот то-то и оно, что "еще и"... а у этих получается - "только" то, что вместе.
KemyFox писал(а):Источник цитаты возможности обидеться и простить, уйти и вернуться...
ну да-ну да... но он же говорит:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ты - хороший? Или не очень? Или... не важно, да? Всё равно - будем дружить?
... т.е. эта "заготовка под друга" - она, получается, не имеет своего мнения, своей оценки поступков, качеств того, кто ей определен в "друзья", этакое на все согласное "чегоизволите"... разве ж с этим можно равноправно дружить?
Или я неверно понимаю задачу и там именно такой набор "вырасти друга"? Что б не скучал, типа, был занят выращиванием?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая раздача

Сообщение KemyFox » 23 дек 2018, 15:29

Svetlasha, смешной и глазастенький такой. :mrgreen:
finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты ... т.е. эта "заготовка под друга" - она, получается, не имеет своего мнения, своей оценки поступков, качеств того, кто ей определен в "друзья", этакое на все согласное "чегоизволите"... разве ж с этим можно равноправно дружить?

Немного не так, Лен... Это существо... Там я вскользь упоминала
KemyFox писал(а):Источник цитаты требует особой заботы и ухода... в общем, забирай, он сам потом расскажет тебе о своих потребностях...

Так что там всё ооочень не просто потом будет... И преодолевая это "непросто" - они смогут подружиться... Потому как "испытаний" им там рисуется... И Шай как раз про эти свои "особенности" в курсе, ему деваться некуда, один он просто не сможет жить, и конечно ему хочется с Эшем подружиться,3 потому как зависеть от врага - это совсем уж страшно...
finn2000 писал(а):Источник цитаты разве ж с этим можно равноправно дружить?

И у Шая вполне ярко выраженный характер есть, и личность, и всё прочее... Просто он же только в первый раз появился в истории, эпизодически - ещё не успел "показаться"...
finn2000 писал(а):Источник цитаты Или я неверно понимаю задачу и там именно такой набор "вырасти друга"? Что б не скучал, типа, был занят выращиванием?

Там не задача. Там - возможность. Я вообще своим "задач" которые "умри но выполни" - не даю. Я лишь играюсь ими. Даю возможности (часто даже без объяснений, кому что и зачем дала) - и смотрю, что они с этим делать будут. И мне не важно, что сделают - меня любой исход устроит.))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая раздача

Сообщение finn2000 » 23 дек 2018, 16:08

Ага... лааадно, будем посмотреть :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая раздача

Сообщение Isvane » 23 дек 2018, 19:40

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эш: идиоты... какие ж они все... идиоты...

Какой он. :mrgreen: Самомнение размером с Сарда, ага. :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я: вот тебе, Эшик, подарочек! Зовут - Шайтаном...

Вот это подарок, вот это я понимаю. :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я: тебе, Миджик, презентую вот этого красавца...

:icon_e_surprised: Так вот как оно делается! Прям вот персональный, да? :shock: (Главное, чтобы моя Трис этого не увидела, а то придушит ночью. :mrgreen: )
А. Он там что-то говорил, да? :lol: Ну, с Мидж это ненадолго.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайсик, ну иди сюда и ты... тебе, как главному в этом году бестолковке и вредителю... вот... такой вот подарочек..

Ничего такой подарочек... есть куда усилия приложить, так сказать. :mrgreen:
Хорошая раздача подарков. :clap:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая раздача

Сообщение KemyFox » 23 дек 2018, 19:59

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Какой он. :mrgreen: Самомнение размером с Сарда, ага.

Тут скорее... наоборот всё.. Парень альбинос, к тому же - столько лет видеть постоянное недовольство в свой адрес от создательницы своей... в общем, у парнишки серьёзные такие проблемы, но под НГ мы это, пожалуй, постараемся как то эти проблемы не сильно афишировать... Но да... Он себя чувствует крайне не комфортно и ему проще других воспринимать как жалких созданий, чтоб не сильно огорчаться, что они его самого, по его мнению, не могут принять...
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот это подарок, вот это я понимаю.

Ну и ты же понимаешь... не без подвоха там... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Главное, чтобы моя Трис этого не увидела, а то придушит ночью.

Хмм... Кого придушит? За что?!!!
Isvane писал(а):Источник цитаты
Ничего такой подарочек... есть куда усилия приложить, так сказать.

Вот и я понадеялась, что Лайс в дальнейшем приложит все свои возможные усилия к этому пареньку, а не ко всем подряд... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Хорошая раздача подарков.

Спасибо. Я старалась)))) (хоть так НГ отметить в теме, если уж на "по другому" силёнок не хватает... :icon_e_confused: )

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая раздача

Сообщение Isvane » 23 дек 2018, 23:49

KemyFox писал(а):Источник цитаты Он себя чувствует крайне не комфортно и ему проще других воспринимать как жалких созданий, чтоб не сильно огорчаться, что они его самого, по его мнению, не могут принять...

Это он сам так решил, что не могут принять? По-моему, твои кого угодно примут... :roll: :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну и ты же понимаешь... не без подвоха там...

Надеюсь... надеюсь... :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хмм... Кого придушит? За что?!!!

Сначала меня... потом Кемпера... а так, за компанию! :lol: К ней-то персональный так и не едет... она так переживает... так переживает... :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты хоть так НГ отметить в теме, если уж на "по другому" силёнок не хватает...

А можно как угодно. :D Как тебе нравится - так и отмечай. :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая раздача

Сообщение KemyFox » 24 дек 2018, 01:50

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Это он сам так решил, что не могут принять?

Ну да... Он жутко стесняется того, что он альбинос и прячет свои страхи и сомнения под маской высокомерия.
Isvane писал(а):Источник цитаты По-моему, твои кого угодно примут...

Конечно примут! А куда им деваться, если их хозяйка вечно в дом каких то... хмм... странненьких тащит... устроила кунсткамеру - что ни перс, то прямо таки тараканья ферма ходячая! :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты К ней-то персональный так и не едет...

Ну к вам такой же приехал - она его забраковала. А ведь она ему понравилась и он мог бы стать её "персональным", так что - сама превереда... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Как тебе нравится - так и отмечай.

Да я так и делаю.))) Подарки вон заранее раздала, может ещё в НГ ночь ребят пофотаю - без историй, просто так. Надо ж хоть изредка отрываться.)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая раздача

Сообщение AnyCrystal » 24 дек 2018, 06:13

KemyFox, Точно большая раздача! :shock: :lol:
Миджику вместо сумочки крутой перец достался))) Вот и будет сам всё носить, а что?)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты в следующем году от твоей излишней активности на фоне недостаточной образованности никто больше кроме этого милого наивного паренька не пострадал...

Я надеюсь, милый паренек не пострадает? Лайс записал его в друзья, может побережет?
Эш, по прежнему мне очень симпатичен, а со своим подарочком, наивноглядящим, вот очень интересно как разбираться будет:)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая раздача

Сообщение Freja-v » 24 дек 2018, 09:12

Д уж, неожиданные такие подарочки полчились :) Креативные :) А Мидж все юбочку, кофточку, сумочку ... :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая раздача

Сообщение KemyFox » 24 дек 2018, 11:34

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Миджику вместо сумочки крутой перец достался)))

Ну шмотки то ей рано или поздно тоже перепадут, а парня ей я давно подыскивала. И ведь, кажется, угадала... У Чарли взгляд так меняется, когда я их вместе сажаю, такое в его глазах "моё, не отдам" сразу проявляется - мне уже начинает казаться, что как минимум одна куклёна в моём мире уже мне не принадлежит.)))) И Миджик с ним как то спокойнее и увереннее выглядит... Дурка в общем! :crazy: :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я надеюсь, милый паренек не пострадает?

Хмм... Не знаю не знаю... Он же не кому нибудь, а самому Лайсу достался...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лайс записал его в друзья, может побережет?

Да Лайс то побережёт... наверное... а вот что из этого выйдет и кому за то "прилетит" - бум поглядеть.))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эш, по прежнему мне очень симпатичен, а со своим подарочком, наивноглядящим, вот очень интересно как разбираться будет:)

Мне тоже интересно, тем более что его "подарочек" - только выглядит таким наивным, на самом деле там... сложно всё... надеюсь, они справятся...
Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты Д уж, неожиданные такие подарочки полчились Креативные

Спасибки, я старалась.)))))
Freja-v писал(а):Источник цитаты А Мидж все юбочку, кофточку, сумочку ...

Миджик просто ещё не так хорошо меня знает.))) Остальные вон даже не удивились. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая раздача

Сообщение finn2000 » 24 дек 2018, 11:39

KemyFox писал(а):Источник цитаты У Чарли взгляд так меняется, когда я их вместе сажаю, такое в его глазах "моё, не отдам" сразу проявляется - мне уже начинает казаться, что как минимум одна куклёна в моём мире уже мне не принадлежит.)))) И Миджик с ним как то спокойнее и увереннее выглядит... Дурка в общем!
почему дурка... они так умеют, ага :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая раздача

Сообщение NastyaMalina » 26 дек 2018, 12:28

KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (чуть не плача): только... пожалуйста... хоть не убей...
- ох..бедный Лайсик. Мне его так жалко...
KemyFox писал(а):Источник цитаты её я и так на днях собиралась разбудить... ладно уж, сейчас так сейчас... а на шкаф - блок поставлю, раз кое у кого такие лапки загребущие...
как здорово! И Мидж разбудила и блок на шкаф поставила) Теперь Аркаша не сможет Лайсу помочь и ему не придётся собой расплачиваться..
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мидж: и... подарки мне будут?
кто про что)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но иногда так хочется, а значит, зачем отказывать себе в лишнем удовольствии? В общем, вот, "закадровое", так сказать...
Настюш и правильно, нужно фоткать то что хочется, не всегда же только истории придерживаться)) Мидж там так на Аркашу смотрит - типо боже мой!! это еще кто такой)) :shock:
Эш красавчик!
KemyFox писал(а):Источник цитаты спешу тебя обрадовать: твоё очередное перерождение было последним - я наконец то наигралась в тебя...
звучит как то совсем не радостно)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты руки твои так и не дошли - наделить меня хоть какой нибудь... хоть самой жалкой и паршивенькой... душой!
ой) ну да..как тут веселиться то без души...
KemyFox писал(а):Источник цитаты ну вот, лапуль, теперь всё в порядке, у тебя есть душа...
здорово)) надеюсь ему понравится жить с душей)

https://farm5.staticflickr.com/4864/464 ... 6d72_c.jpg - а Лайс то всё с Аркашей обнимается)) :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты подарки... подарки... мне... может, новое платье... или... кофточка с вырезом... или... может, туфли на шпильках? Хорошо б туфли... и сумочку... две...
и глаза горят) вся такая в мечтах)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты может, мне фен перепадёт? Или бусики?
запросы растут))) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты это же не повод... с этим... С ЭТИМ... страшилищем не загорелым?!
для Мидж тут ключевое слово незагорелый))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эш (услужливо дополняя): вообще ни к чему, окромя всяких пакостей от тебя, так и не привыкшего....
:lol: не ну а что...он то по сути прав, он же пока ничего хорошего не получал)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Итак, Эш... Тебе....
Мидж: не мне... надо ж... жаль...
обожаю Миджика)) :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты вот тебе, Эшик, подарочек! Зовут - Шайтаном
вот это номер)))))) подарочек так уж подарочек))
Шайтан по виду кажется парнем добрым) даже наверное немножко наивным) надеюсь Эш его не обидит и поможет обжиться в вашем королевстве)
KemyFox писал(а):Источник цитаты мне никто не нужен!
Я (строго): а я сказала - нужен!
и никаких возражений не принимается))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я: тебе, Миджик, презентую вот этого красавца.
ОГО! вот это поворот! Никак не ожидала)) Настюш какой паренёк то ей шикарный достался! ))) Вот повезло рыжульке)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Чарльз, в простомирье - Чарли, "вредный" но обаятельный мужик
а то , что вредный - так ей как раз самое то! ей такой и нужен)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты как то подозрительно смахивает на рабство какое то, впрочем... хозяйка - видать, самодурка та ещё
а парнишка то зрит в корень однако)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты а эта... рыженькая.... она - хоть девушка... КРАСИВАЯ девушка... а с характером... как нибудь - разберёмся...
это самое главное)) понравилась она ему))) Надеюсь у ребят и правда что то сложится)
KemyFox писал(а):Источник цитаты зовут Йашед, по просту - Яшка, Янчик... Дитя водных драконов, чистая душа, впервые воплощённая в мир.

какой он хорошенький! Прям такой невинный и волшебный))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Даю тебе полную неограниченную власть над этим... хмм... существом... можешь творить с ним, что хочешь, даже убить его тебе - разрешаю..
мне кажется такая безграничная власть Лайсу на пользу пойдёт. Он очень добрый и совершенно точно не станет паренька обижать..может быть даже станет более ответственным.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Янчик (с любопытством разглядывая Лайсину косичку): яркая... длинная... хозяин красивый... хозяин - мой!
смотрю и Лайс ему понравился) значит сработаются))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Чарли (потрясённо): надо же... совсем не в себе хозяйка то наша... и не жаль ей парнишку...
бедный парень наверное в лёгком шоке) думает - и куда я попал? новеньких тут дарят как рабов, да еще и сожрать некоторые пытаются)) Но думаю он быстро адаптируется и привыкнет )) Вон как Миджика приобнял - да и она рядом с ним такая умиротворённая ) наконец то ей личное счастье привалило))
KemyFox писал(а):Источник цитаты я выполню одну твою просьбу при условии
ну вот и Аркаше подарок достался)) Рада за него)))
Настюша чудесные подарки твоим ребятам достались)) Я бы сама от персонального раба не отказалась)) может быть тогда у нас в доме наконец то стало чисто... :icon_e_confused:
А у тебя самой Новогоднее настроение появилось? Судя по гирлянде - магия праздника тебя таки настигла)) :D

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая раздача

Сообщение Vladislava 70 » 26 дек 2018, 19:44

Лайс, как всегда, без разрешения, да не подумавши, хорошо, хоть Мидж в твои планы входила, а то боюсь представить, что могло бы случиться!
Какие занятные подарки ты раздала, надеюсь владельцы будут хорошо о них заботится)))
И за Аркашу рада, интересно, что же он такое придумает? :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей