Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. А вдруг - волки?!!

Сообщение Vladislava 70 » 04 ноя 2018, 22:10

Бесь прелесть! Обожаю рыжую Хольку, мне кажется она самая шкодная и весёлая)))
Ох и дадут детки родителям чайку попить :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. А вдруг - волки?!!

Сообщение oks_1971 » 04 ноя 2018, 22:20

История продолжается :clap:
Какая рыженькая прелесть тетушка у Тваечки. Как они быстро подружились, молодцы.
Питомца Твай я так понимаю папуля подарил :D
Бесь решила чаепитие прервать, а вдруг в самый пикантный момент? :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да Жутик то по факту тоже... Тот ещёохранник ... Его по шейке ласково почеши - и как есть, весь - твой...

Охрана тоже любит ласку :wink:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так то Лайса я уже... Сидит весь готовенький - в очереди на показ томится...

Ждем ждем обновленного Лайсика, уже соскучились за этим рыжим пофигистом :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. А вдруг - волки?!!

Сообщение KemyFox » 05 ноя 2018, 07:33

LukaMD, с возвращением!))))
LukaMD писал(а):Источник цитаты Никого нельзя оставить без присмотра - сразу страшное начинают творить))

Ну... мы уже это... утихомирились... пока... :twisted:
LukaMD писал(а):Источник цитаты "Официальное зло" - я прям балдею, как звучит Почетный титул) И медаль на грудь, величиной с тарелку.

Оно (зло) мнит себя профессиональным.)))
LukaMD писал(а):Источник цитаты Хотя до мирового зла еще учиться и учиться.

Оно не изволит учиться, оно уверено, что и так всё умеет и вообще у оного, по его мнению - талант, ага... Поосто эти подлые гнусные людишки никак не желають его признавать и почитать. :icon_e_biggrin:
LukaMD писал(а):Источник цитаты А ребенков опасно без присмотра оставлять - щас такого натворят...

Дак ребёнку для присмотра Брыся выделили! :icon_e_confused: (ну, каков папка - таков и присмотр...)
LukaMD писал(а):Источник цитаты В качестве метода контрацепции неплохо, однако... чтоб бесконтрольно не плодились))

К сожалению, они у меня плодятся при помощи местных магазинов, а супротив этой напасти никакие детки не помогут... :icon_e_confused:
LukaMD писал(а):Источник цитаты а хозяева запирают мелких комнатных собачек - "нееее, он не кусается, но залижет насмерть"

А Брысь и выполняет функции этакой стрррашной но вполне безобидной ласковой собачки...
Isvane писал(а):Источник цитаты хороший питомец у Твай, красивый!

Ну, это один из питомцев Ская, приставленный им к доче для охраны.)
Isvane писал(а):Источник цитаты Это чего это они, чаепитие прерывать пошли?

А скоро увидим... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Питомца Твай я так понимаю папуля подарил

Не подарил, приставил охранять.)) Даже такой балда, как Скай - понимает, что низя дитё одно в лес отпускать (вдруг - волки). :icon_e_biggrin:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Бесь решила чаепитие прервать, а вдруг в самый пикантный момент?

В отличие от Твай, Бесь знает о своей старшей сестре и её муже... скажем так, немного больше... :icon_e_confused: (мы тоже это скоро узнаем).)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ждем ждем обновленного Лайсика, уже соскучились за этим рыжим пофигистом

Скоро и Лайсик будет... :icon_e_confused: Может, пофотаю - сама хоть пойму, нравится мне то, что я с ним сотворила, али не очень...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Детские шалости

Сообщение KemyFox » 05 ноя 2018, 08:45

Изображение01. Детские шалости by Kemy Fox, on Flickr
Бесь: а, вот же они... Давай же тихо подкрадёмся, чтоб не заметили раньше времени же!
Твай (в полном недоумении): ааа... эээ... а что они делают?!!
Бесь (многообещающе): увидишь же...
Твай: но я думала... это... делают немного... иначе?
Бесь: думала она ж... смотри... как подам знак - делай то же, что и я... и - не раньше, а то всё испортишь... им...
Твай: а если - раньше, то - что?
Бесь: то - не будет у тебя больше папочки, глупенькая...
Твай: может тогда... не надо, а?
Бесь: всё надо... доверься своей тётушке и - не боись же, всё в лучшем виде сделаем!
Изображение02. Детские шалости by Kemy Fox, on Flickr
Скай: ай! Да ё ж твою... уууу... больно же!
Хэль: терпи...
Скай: ой... да так тебя! Жена, тоже мне... ай!
Хэль: тихо, ЙошИ, не дёргайся, немного осталось...
Скай: да ёлки ж... Больно, говорю! Какая ты, нафиг, жена, ты - изверг в юбке!
Хэль: я не в юбке... а ты - на себя лучше глянь...
Скай: ай...
Хэль: какое из тебя зло, когда ты - неженка и плакса, потерпеть немного не можешь!
Скай: та я... ой...
Хэль: нацеплял гадости, а теперь - ещё и ноешь?!!
Скай: уууй...
Хэль: ну вот и всё, а ты боялся... До дома дотерпишь, там отец тебе новую защиту настроит - как новенький будешь...
Скай: ууу... ёлки-иголки... точно всё?
Хэль: точно-точно...
Скай: ну эт... спасиб те...
Хэль: теперь лежи тихо, ты много сил потерял...
Скай: та куда я денусь... эх, все нормальные девки после долгой разлуки мужей в койке ублажают, а ты...
Хэль: а я - ненормальная жена совершенно чёкнутого мужа, так что с койкой тебе придётся ещё подождать, дорогой...
Скай: ууу... так всегда...
Хэль: можно подумать, ты сам сейчас способен на что-то большее, чем валяться тут полудохлой тушкой на моих многострадальных коленках и рыдать мне в не существующую жилетку о несправедливостях мира сего... койку тебе... ну насмешил!!!
Скай (обиженно): да ну тебя...
Изображение03. Детские шалости by Kemy Fox, on Flickr
Бесь: пора...
Твай: ой...
Бесь: погнали... Ага!!! Не ждали?!! А мы - припёрлись!!! Бу-га-гаааааааа! (Орёт что есть сил)
Твай (жалко подвывает): уууу!
Хэль (вскакивает от неожиданности, роняя задремавшего на коленках Ская - куда уж пришлось)
Скай: да ёжики туманные про вашу машу!!!
Бесь (Твай): а теперь - драпаем! (Девчушки убегают)
Хэль: Беська!!! Ну... Попадись ты мне - все уши надеру!
Скай: Твай! Твою ж... Хэль... Она... Не виновата, эт усё... Чёкнутая систер твоя...
Хэль (в гневе): обеим по ушам, что б не повадно!!!
Изображение04. Детские шалости by Kemy Fox, on Flickr
Твай (потрясённо): вот это - чаёооочки... В жизни такого не видала... И что же... мамка... делала с ним... с папкой... что он так....вопил то?
Бесь: да ничё ж особенного, так... почистила слегка от дряни всякой, но... дядя Скай - всегда недоволен... неприятная небось процедура, но - нужная ж...
Твай: жуть... а мы... им - помешали?
Бесь: да не... я ж ждала... дождалась, когда они - закончат...
Твай: но всё равно - нам теперь влетит...
Бесь: а не влетит! Мы к папке пойдём, он так рад будет, что мы с тобой подружились...
Твай: к папке... К деду Локи что ли?
Бесь (радостно): ага... Он ж как узнает, как мы дяде Скаю досадили - не то что оправдает, ещё и наградит нас с тобой...
Твай: надеюсь, хоть - не посмертно...
Бесь: да лан те, племяшка, держи хвост пистолетиком, папка не подведёт - прорвёмся как нибудь...
Твай (себе под нос): а я ведь знала, что волки - это опасно...
Изображение05. Детские шалости by Kemy Fox, on Flickr
Скай: ууу... вредные дети... моя голова... ууу...
Хэль: да ладно тебе ныть то... ну - дети, ну - пошутили слегка... скучно им, вот они и... развлекаются, как умеют...
Скай (жалобно): ууу... а я из-за них, между прочим, коленку ушиб!
Хэль: и ничего страшного... заживёт твоя коленка... тоже мне, печаль...
Скай: и Твай теперь знает... ууу... это всё твоя ненормальная сестрёнка... если б не она... и догадалась же хозяйка разбудить эту занозу - именно сейчас... ууу...
Хэль: когда нибудь - Твай всё равно б узнала... Зато теперь - она не одна и ей не придётся скучать...
Скай: да уж... с твоей сестрёнкой - всяко веселее... чем с динамитом в жопе!!!
Хэль: не преувеличивай... Бесь хоть и егоза та ещё, а своих в беде, в отличие от тебя, не бросает, так что... считай, что Твай теперь под хорооошом присмотром...
Скай (нервно наглаживая Жутика): нисколько не сомневаюсь! Теперь ещё искать их полдня по лесам, а у меня коленка, между прочим, болит... ууу...
Хэль: хозяйка найдёт, не волнуйся... конец сезона - одних не бросит...
Скай: ууу... одна с них польза - адреналинчику по самые ушки... может, тогось? Чаёчку?
Хэль (фыркая): озабоченный! Кто о чём, а ты... Ни дУша, ни матраса, и про коленку свою больную - забыл уже?
Скай: с тобой забудешь... ууу...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Детские шалости

Сообщение finn2000 » 05 ноя 2018, 09:27

KemyFox писал(а):Источник цитаты Он ж как узнает, как мы дяде Скаю досадили - не то что оправдает, ещё и наградит нас с тобой...
как... прям наградит?... за то, что досадили?... хоть одной их них дядя Скай - и папа рОдный?... дддаааааа, делааааа.....

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Детские шалости

Сообщение KemyFox » 05 ноя 2018, 09:42

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты как... прям наградит?... за то, что досадили?...

Ну это она - образно выражается.)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты хоть одной их них дядя Скай - и папа рОдный?...

Не "рОдный" - приёмный он.)))) Скаю Твай была в подопечные мной отдана - пока не обживётся. Но Твай - шустрая девочка, сумела убедить Ская (того ещё эгоиста и бяку) - что ему ВЫГОДНО принять её в семью.)))
(Если интересно - на 3 странице как раз целая серия была о том, как Твай стала дочкой Ская) :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты дддаааааа, делааааа.....

У Локи со Скаем сложные отношения... И хоть "по крупному" Локи Ская завсегда "отмажет" (ибо семья же - хотя б по линии старшей дочки Локи), но по мелочам напакостить друг другу эти двое - всегда рады безмерно.)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Детские шалости

Сообщение finn2000 » 05 ноя 2018, 09:53

Ненене, я помню, что по факту - приемный, это я уж так, ёрничая...
Просто ребенка-то мотивировать против родителя (у нее других-то нет, только эти) - хорошо ли... или это Бесь неподумав сказала, а реально Локи их действия не одобрит... бяка-то не он же...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Детские шалости

Сообщение oks_1971 » 05 ноя 2018, 10:03

Беся то сама невинность :D Какой взгляд ангельский.
https://farm2.staticflickr.com/1971/307 ... 40c5_c.jpg
И Твайчика подбивает на хулиганство. Беся от слова бесенок? Теперь еще веселее будет, помимо Ская еще и Беся чудить будет :D
Огонечки классные.
И одежка мне их очень нравится!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Детские шалости

Сообщение KemyFox » 05 ноя 2018, 10:26

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Просто ребенка-то мотивировать против родителя (у нее других-то нет, только эти) - хорошо ли...

Да Беська - сама ещё дитё то... ))) и ведь - она специально ждала, когда Хэлька Ская "чистить" закончит - не хотела она зла, так, повеселиться только.))) Ну и... Проверить новоявленную племяшку "на лояльность" - тоже. . :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты или это Бесь неподумав сказала, а реально Локи их действия не одобрит... бяка-то не он же...

Локи - тоже бяка, (в отношении к Скаю) но он то взрослый и над детскими забавами лишь посмеётся.)))Никто ж не пострадал (кроме Скайкиной коленки), а дети для Локи - святое, их - всяко обижать низя.))) Заступился б - Бесь права, но Скай свою приёмную дочу простит и так, ибо - хорошо она его на "первых страницах истрии" "скрутила", он её обожает и максимум что ей грозит - это "ай-ай-ай, доча, больше так не делай".))) Твай - очень хорошо умудрилась стать "слабостью тирана"...
oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Беся от слова бесенок?

Ну да... Её полное имя Ансата Джулия Холли Бесс - но все зовут её Беськой.))) Шебутная но ооочень мудрая малышка.)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Теперь еще веселее будет, помимо Ская еще и Беся чудить будет

Ну Беська в отличие от Ская - будет чудить безопасно для родного мира.))) Вообще этот рыжий чертёныш - моя дааавняя хотелка и лучший антидепрессант.)) Хоть и косенькая, и тушка разболтанная - а только на мосю её шкодную погляжу - и все проблемы житейские уж и не проблемы вовсе.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И одежка мне их очень нравится!

Эх, одёжка - больная тема... Я ж ведь вязать то не умею... Два приёма крючком, да три - на спицах, вот и весь мой скромный арсенал... Учиться ещё и учиться... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Детские шалости

Сообщение oks_1971 » 05 ноя 2018, 10:41

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну Беська в отличие от Ская - будет чудить безопасно для родного мира.)))

Ну что безопасно, это и так понятно :D я к тому, что не скучно с ней будет. У нее ведь шило в одном месте не даст спокойно сидеть без приключений( мне так кажется))) Заводная малышка.
KemyFox писал(а):Источник цитаты этот рыжий чертёныш - моя дааавняя хотелка и лучший антидепрессант.))

У меня тож такая прелесть в хотелках :D Я тебя очень понимаю-она чудо!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я ж ведь вязать то не умею... Два приёма крючком, да три - на спицах, вот и весь мой скромный арсенал... Учиться ещё и учиться...

Ну одежка то очень хороша, и у всех разная, каждому подобран свой стиль. Мне твои одежки очень нравятся!
А какие отношения у Беси и Шона? :oops: ( мона их вместе сфотать, вот прям хочется их рядом друг с другом глянуть))) :oops:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Детские шалости

Сообщение KemyFox » 05 ноя 2018, 12:27

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну что безопасно, это и так понятно я к тому, что не скучно с ней будет.

Ну... Беська у нас скучать не любит, эт дааа...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты У меня тож такая прелесть в хотелках Я тебя очень понимаю-она чудо!

Ну так будет оказия - заводи смело, не пожалеешь.)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А какие отношения у Беси и Шона? ( мона их вместе сфотать, вот прям хочется их рядом друг с другом глянуть)))

Эээм... вот тут я - в полном ступоре... "Шона" - "Шена" что ли? Иных ребят с подобным именем у нас нет... Да, Шен иногда не против был прежде поиграть с Беськой, но... Я про это в темке вроде не писала? Или... Как ты узнала то? Вот в чём вопрос... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Детские шалости

Сообщение oks_1971 » 05 ноя 2018, 12:45

KemyFox писал(а):Источник цитаты вот тут я - в полном ступоре... "Шона" - "Шена" что ли?

Ну да, эт я перепутала :oops: сорьте.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я про это в темке вроде не писала? Или

Не, не писала.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Как ты узнала то? Вот в чём вопрос...

Просто вдруг как-то торкнуло, что они вместе :oops: :oops: :oops: могли бы быть.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Детские шалости

Сообщение KemyFox » 05 ноя 2018, 14:41

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Просто вдруг как-то торкнуло, что они вместе могли бы быть.

Ай, да не могли б у меня тут быть - взрослый парень (пусть и чудик, пусть и неудачник, но - не мальчик ж небось невинный) - и малолетка несовершеннолетняя!!! У Беси - да, есть некая детская влюблённость в Шена, как в "мальчика с большого экрана", но - не более того. А Шен - всё обещает Беське "поиграть" (типа в догонялки и прочие детские игры), да в процессе игры - вечно отвлекается, забыает и - Бесь к тому уже привыкла, особых иллюзий и не питает.))) У меня даж Твай со "взрослым" прошлым в моём мире - дитя, подросток... (ну не могу я куклят МХ на детском теле воспринимать иначе!). А "интерес" к детям (пусть и подросткам) - я сама по жизни никак не понимаю и не приемлю, потому и персонажи мои... Тоже иначе тем детьми подростков - не воспринимают.)))(наверное, моя личная недоработка, может, когда нить и научусь иначе, но пока - только и исключительно так, уж сорь... :icon_e_confused: )

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Детские шалости

Сообщение oks_1971 » 05 ноя 2018, 15:30

KemyFox писал(а):Источник цитаты но пока - только и исключительно так, уж сорь... )

да за что сорь то? Твоя вселенная, как ты решишь так и правильно, я ведь так просто.
Сама не знаю почему вдруг.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Детские шалости

Сообщение KemyFox » 05 ноя 2018, 15:54

oks_1971, да лан, просто удивляюсь - как ты фантазию мою давнюю без единого намёка угадала )))) мне то оно даже и ооочень приятно.))) А "моя вселенная" здесь, на форуме - всё равно ж хошь не шошь - местным правилам подчиняется.)))) И всё равно - спасибо.))) Ооочень это интеоесно, я сама так угадать в чужих историях - даже близко не надеюсь.)))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Детские шалости

Сообщение oks_1971 » 05 ноя 2018, 16:10

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ооочень это интеоесно, я сама так угадать в чужих историях - даже близко не надеюсь.)))

Случайно так вышло :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Детские шалости

Сообщение Svetlasha » 05 ноя 2018, 18:43

KemyFox хорошо некоторые чаи гоняют! :lol:
А Беся с Твай как пара грибочков из мха торчат :icon_e_biggrin:
А Твай-то... ишь, думала она, что это не так делается))) Умудрёная блин, жизнью! А пошалить, однако не против)))
Хэль сокровище))) И исцелит и чайком напоит, и по ушам настучит)))
Мда, жду реакцию Локи на спектакль в лицах от Беси и Твай... :lol: А мы такие - ага! Чай пьёте! А они такие -ой-ой, пошли вон! А мы такие... - и прочее)))

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Детские шалости

Сообщение LukaMD » 06 ноя 2018, 00:02

KemyFox, вот это забавы у малышни)) Бдыщ - и нет папки :D
А если серьезно, то Скаю очень повезло с семьей - ну, по крайней мере, с ближайшими родственниками. Хотя и с остальными тоже - не соскучишься, хотя бы :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Детские шалости

Сообщение KemyFox » 06 ноя 2018, 10:43

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Твай-то... ишь, думала она, что это не так делается))) Умудрёная блин, жизнью!

Она в прошлой жизни взрослой была, теперь помнит лишь как далёкий сон, но - ведь помнит... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А пошалить, однако не против)))

Она была против, но Беська её не особо то и спрашивала. :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мда, жду реакцию Локи на спектакль в лицах от Беси и Твай...

Так родители вроде жаловаться не собираются... :icon_e_confused: Не думаю, что Локи вообще узнает, что его дочка с внучкой в лесу творили.))) (Этот эпизод вообще случайно вышел, я просто не ожидала, что погода мне ещё одну фотосессию в лесу позволит, так что это так - зарисовка из нашей мирной жизни, заодно Бесяку вот представила).)))
LukaMD писал(а):Источник цитаты , вот это забавы у малышни)) Бдыщ - и нет папки

Бесь ждала правильного момента! Да если б и раньше - ничего особенного не было б (Хэль бы только ооочень разозлилась, что чревато...).)))
LukaMD писал(а):Источник цитаты А если серьезно, то Скаю очень повезло с семьей - ну, по крайней мере, с ближайшими родственниками.

Ещё б он это оценил... :icon_e_confused: Неблагодарный вредина, и за что они его любят - не говорят... :icon_e_confused:
LukaMD писал(а):Источник цитаты Хотя и с остальными тоже - не соскучишься, хотя бы

Ну Скай и сам у нас - тот ещё мастер шороху навести. :twisted:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Детские шалости

Сообщение laasiil » 07 ноя 2018, 13:10

KemyFox, не дали попить чаек-то). И потом без уюта чаёк не дали - не везет Скаю...

Эх, какой на фото мох красивый))). Кто о чем, а я о мхе). Красиво же.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Детские шалости

Сообщение KemyFox » 07 ноя 2018, 20:51

laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты не дали попить чаек-то). И потом без уюта чаёк не дали - не везет Скаю...

Это всё оттого, что хозяйка термос дома забыла... :icon_e_confused: Пришлось на морозце дрянь какую то покупную хлебать... Холоооодную... :cry:
laasiil писал(а):Источник цитаты Эх, какой на фото мох красивый))). Кто о чем, а я о мхе). Красиво же.

Тань, постараюсь учесть.)))) (Если ещё удастся в лес выбраться - попробуем найти местечко для съёмок помшистей). :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (ч.1)

Сообщение KemyFox » 10 ноя 2018, 10:04

Собиралась в который уж раз - перейти в историях на обитсу и оставить всех прочих чисто на уровне демонстрационных фото на тему "глядите, кто у меня есть", а в результате... В результате - вот... И... Кто я после этого?!!
Изображение01. Не его день (ч.1) by Kemy Fox, on Flickr
Тора (блаженствует): мяу... какое мяу... никого... тихо... мирно... пьяно... истинное мяу - иным и быть не может!
(Откуда то снизу): шур-шур... шмяк...
(Чей то обиженный вопль): ай!
(Снова чуть ближе): шур-шур... бумс! (И громче): оййй!
Тора (разочарованно): ну вооот... ТАКОЕ мяу было - и уже совсем... ик... не мяу!
Изображение02. Не его день (ч.1) by Kemy Fox, on Flickr
Тора: пффф... ты ещё кто и какого мяу тут забыл?!! Не видишь что ли - Я тут сижу!
Шен (старательно затаскивая за собой свой скейт): вижу...
Тора: так какого мяу лезешь к незнакомой девушке, мяу?!!
Шен (усаживаясь рядом): ну эт... просто... Ты же - Тора? А я - Шен! Бум знакомы?
Тора (недоверчиво): ну мяу... знакомы... доволен? Может, теперь уйдёшь, мяу?
Изображение03. Не его день (ч.1) by Kemy Fox, on Flickr
Шен (виновато): не уйду...
Тора (в полном недоумении): почему?!!
Шен (со вздохом): замёрз... и поцарапался, пока лез... и башкой обо что то твёрдое приложился... и как слезать отсюда - тоже не знаю!
Тора (потрясённая... таким нахальством): мяу... я б... уступила тебе это место, но... мяу! Так же не честно будет - я же первая его нашла! Хотя... мяу....может, я и сама виновата, что ТЫ меня сразу не увидел... и мне... мяу... может, проще слезть и поискать себе другое мяу, чем тебе то...
Изображение04. Не его день (ч.1) by Kemy Fox, on Flickr
Шен (смущённо): не надо уступать... я специально... к тебе залез...
Тора: что? Зачем?!!
Шен (жалобно): так грю ж, замёрз - погреться вот хочу...
Тора (возмущённо): пфффф!!! Совсем всякое мяу промяфкал... я тебе что - грелка блудливая?!!!
Шен (удивлённо): ты? Нууу... не знаю... ещё не проверял...
Тора: ЕЩЁ не проверял?!!! Да мяу ж! Кто тебе позволил бы! Мяу, сейчас я тебя кааак скину - будешь знать, Шен!
Изображение05. Не его день (ч.1) by Kemy Fox, on Flickr
Шен (испуганно): зачем скинешь? Куда?!! Это - опасно! Мне - нельзя опасного! Я ж те ничё плохого не сделал вродь?
Тора: да мяу! Ещё не хватало, чтоб сделал! Мяу на тебя, хам! Опасного ему нельзя... Да я тебе сейчас! Мяу! Опасность то обеспечу - будешь мяу! Шен!
Шен (совсем ничего не понимая): хам? Я?!!! Почему?!!!
Тора (разъярённо): потому что не я ж к тебе "погреться" приползла! Словно я тебе последнее мяу, чтоб с каждым встречным... и что, что кошка, мяу? Думаешь, совсем свои инстинкты не мяу?
Изображение06. Не его день (ч.1) by Kemy Fox, on Flickr
Шен (озабоченно почесав в затылке): ну почему сразу - блудливая... Я думал...
Тора (перебивая): плохо думал - попробуй ещё!
Шен: я думал, ты меня... мне... это...
Тора (совсем осатанев): так, всё, хватит! Ещё одно мяу, чудик озабоченный, и в морду вцеплюсь... когтями... и не погляжу, что ты стукнутый через всю голову!
Шен (растерянно): но я же...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (ч.1)

Сообщение Svetlasha » 10 ноя 2018, 10:24

KemyFox И кто ты после этого? Автор! Нормальный такой, упоротый по своему миру и персонажам автор! Такой же, как и многие мы! :mrgreen:
Короче, молодец! на, конфетку!
Так. После того схлопывания они дуг друга не помнят? Или я не мяу?
Или Шен что-то помнит, а Тора нет? Догулялась, допилась... Объясняй, а то я не мяу! :twisted:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (ч.1)

Сообщение KemyFox » 10 ноя 2018, 10:44

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И кто ты после этого?

Видимо, что то рогатое и фиг знает сколько копытное... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так. После того схлопывания они дуг друга не помнят? Или я не мяу?

Они так то ещё не встречались... Им друг о друге пока нечего помнить то... Шен - местный, а Тора - появилась уже после того, как он "по техническим причинам" в спячку ушёл... Далее смутных слухов друг о друге они пока и не знают...

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (ч.1)

Сообщение laasiil » 10 ноя 2018, 12:06

KemyFox, какие оба косноязычные :lol: .

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (ч.1)

Сообщение KemyFox » 10 ноя 2018, 12:25

laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты какие оба косноязычные

И ты себе даже не представляешь, насколько... :icon_e_confused:
(А мох тебе наш совсем никак? :icon_e_confused: Все куклята мокрые насквозь, и я - в том числе... И ещё на 2 серии мы теперь привязаны к этому мшистому пню, а ты даже "мяф" по этому поводу "не мяф"?!!! Ну Тань, держись... Я так искала именно мшистое место для съёмок, а ты... Теперь замучаю в отместку - а то ты что-то расслабилась... По обеим темам, вот ток отогреюсь слегка - запинаю тапками и прочей мягкой обувкой... и каверзными вопросами по поводу всех моих твоих любимцев... Не страшно? Ну смотри - сама напросилась... :icon_e_confused: " (шутка с намёком, ага....)

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (ч.1)

Сообщение laasiil » 10 ноя 2018, 12:30

Ууууууууууу, какая ты мстительная, оказывается :mrgreen: .
Я, можно сказать, мох и не опознала). Я думала, это что-то выше царством, чем мхи. Туго у нас с таким буйнорастущим мхом - не климат, сухо очень(. Видела же в моей теме мхи - это максимум, который я вообще видела.
Поглаживая тебя, мокрую и несчастную, по голове: хорррроший мох, хорррроший!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (ч.1)

Сообщение NastyaMalina » 10 ноя 2018, 13:42

KemyFox писал(а):Источник цитаты . Взрослые... Бросили ребёнка... одного... В лесу... "Чаёк" у них, видите ли,
а и правда - чего это она её бросили? если хотели вдвоём время провести так зачем же ребёнка с собой в лес потащили? Чтобы потом прогнать - одной по лесу шататься? :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Бесь: ну я ж - дочь Локи и Фрэй, младшая сестрёнка Хэль, и кто ж ты мне после этого?
дочка рыженькая - в папу пошла волосами))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Твай: Брысь не страшный... он... просто влюбчивый очень..
Брысь прелесть! )) Такой общительный и приставучий)) И имя ему классное дали)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Твай: от Жутика - не сбежишь...
Бесь: ну тогда - сбежим ВМЕСТЕ с Жутиком
:lol: ну а что? логично ))
костюмчики у девочек чудесные! ))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Твай: а если - раньше, то - что?
Бесь: то - не будет у тебя больше папочки, глупенькая...
нда уж... детские "шалости" :shock:
KemyFox писал(а):Источник цитаты До дома дотерпишь, там отец тебе новую защиту настроит - как новенький будешь...
тоесть ЛОки еще после всего что Скай натворил должен о нём заботится и защиту ставить? )) Локи святой! :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты эх, все нормальные девки после долгой разлуки мужей в койке ублажают, а ты...
не ну даёт! )) мир почти уничтожил... а жена его еще и лечит после этого всего... А ему, неблагодарному, этого мало - ему койку подавай и ублажай! :o Как его только Хэль терпит )
KemyFox писал(а):Источник цитаты (Орёт что есть сил)
Твай (жалко подвывает): уууу!
:lol: представила как Твай жалко подвывает ))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Твай (себе под нос): а я ведь знала, что волки - это опасно...
ну вот да...влипла она со своей новой подружкой)) Хотя.... родители у Твайлы не лучше - притащили в лес ребёнка и отправили гулять... причем даже не сказали сколько ей бродить в одиночестве пока они там своими делами занимаются.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Бесь хоть и егоза та ещё, а своих в беде, в отличие от тебя, не бросает
:mrgreen: к стати вот да!... ) хорошо его тут Хэль подколола))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Теперь ещё искать их полдня по лесам, а у меня коленка, между прочим, болит... ууу...
Хэль: хозяйка найдёт, не волнуйся... конец сезона - одних не бросит...
не...тоесть как это хозяйка найдёт? Тоесть они сами свою дочку , брошенную в лесу искать даже не собираются? ... Она конечно немного похулиганила, но это же не повод ребёнка в лесу оставлять... :(
Беська то хоть самостоятельная...а Твай, она же совсем дитё наивное.. Даже пока одна по лесу гуляла - боялась что кто то нападёт..
Тора так уютно на мхе расположилась)) Отдыхает) Про Лайсика даже не вспоминает))
( а я по нему скучаю - как у него дела? как прошивка проходит? когда он вернётся? :oops: )
у Шена шикарный свитерок! И вязка интересная и цвета)) очень классный! ))
А чего это Тора его сразу так в штыки восприняла?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шен (со вздохом): замёрз... и поцарапался, пока лез... и башкой обо что то твёрдое приложился... и как слезать отсюда - тоже не знаю!
:lol: в этом весь Шен)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты я тебе что - грелка блудливая?!!!
Шен (удивлённо): ты? Нууу... не знаю... ещё не проверял...
нда уж.... :lol: Чувствую после такого дружбы у них точно не завяжется)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Это - опасно! Мне - нельзя опасного!
:lol: не ну хоть это соображает - что опасного ему нельзя)) уже прогресс для Шена то))

Интересно чем там их "знакомство" закончилось? )) Что же такого Шену от Торы понадобилось на самом то деле?
Настюш жду продолжения)))
Ты еще умудряешься на улице фоткать - герой! И даже живописные места находишь - зелёненькие - красота! ))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (ч.1)

Сообщение KemyFox » 11 ноя 2018, 07:35

laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты Ууууууууууу, какая ты мстительная, оказывается .

Надо ж было найти повод вцепиться в тебя с вопросами... :icon_e_confused: я и нашла... :twisted:
laasiil писал(а):Источник цитаты Я думала, это что-то выше царством, чем мхи. Туго у нас с таким буйнорастущим мхом - не климат, сухо очень(.

Я сама в них не особо... не дерево-не травка - значит, "объявляем это мхом"! :mrgreen:
laasiil писал(а):Источник цитаты Поглаживая тебя, мокрую и несчастную, по голове: хорррроший мох, хорррроший!

:oops: (и всё же... у меня ПОКА на голове мха нет! :mrgreen: (но шутка мне понравилась).)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты если хотели вдвоём время провести так зачем же ребёнка с собой в лес потащили?

Ну как бы в лес всю компашку притащила я, их - не спрашивала.)))) И не одну они Твай гулять отправили - с Брысем. Он и дороги местные знает, и защитит (он же воплощённая тень - никакой местный зверь к нему и близко не подойдёт).)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Брысь прелесть! )) Такой общительный и приставучий)) И имя ему классное дали)

Он всем под ногами мешался. Ему все "брысь отсюда" говорили - вот и прилепилось...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну а что? логично ))
костюмчики у девочек чудесные! ))

Спасибки.))))Одевание куклят - вечная проблема...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты нда уж... детские "шалости"

Скорее - шуточки. Бесь у нас большаааая любительница всяких диких игр и страшилок.))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты тоесть ЛОки еще после всего что Скай натворил должен о нём заботится и защиту ставить? )) Локи святой!

Локи... просто не может отказать в помощи любимой доче.))))) Да и Ская без защиты оставишь - он опять "в тень уйдёт" и ещё чего нибудь натворит, а разгребать кому? Прааавильно... опять - рыжему!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Как его только Хэль терпит )

Вот не знаю! Не говорит... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну вот да...влипла она со своей новой подружкой))

Зато - скучать не придётся, да и Бесь у нас и самостоятельная до жути, и в беде никогда небросит, да и тяжко б Твай одной в мире взрослых было б - играть то с кем? Все своими делами заняты.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не...тоесть как это хозяйка найдёт? Тоесть они сами свою дочку , брошенную в лесу искать даже не собираются?

А чего её искать? Она ж теперь с Беськой! А мне их найти если что - куда как проще, я же всегда могу "поглядеть" где кто из моих подопечных... да и далеко от меня они отойти не могут...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Про Лайсика даже не вспоминает))

Она теперь знает, что Лайсик у меня, и наивно полагает, что он в безопасности... :twisted: Она ж ещё не в курсе, что опасней места в моём мирке нет, чем в мою "мастерскую" "на апгрейд" угодить.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ( а я по нему скучаю - как у него дела? как прошивка проходит? когда он вернётся? )

Спасиб, Настён, очень приятно, что ты его помнишь.))) Когда вернётся? Ну обещать не буду, как настроение до него дойдёт (и если опять монстрята не вклинятся) - буду его будить что ли...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у Шена шикарный свитерок! И вязка интересная и цвета)) очень классный! ))

:oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А чего это Тора его сразу так в штыки восприняла?

А чего он без спросу к ней залез - кайф обломал, с намёками какими то хамскими пристал, да ещё уходить не хочет... Тля, понимаешь, жалкая, местное посмешище со статусом "ниже плинтуса" - а туда же... "погреться" ему... Вот Тора и озлилась...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты этом весь Шен)))

Ну да... А ещё Тора пока не в курсе, что Шена проще убить, чем избаться от него, если он решил с тобой подружиться.... Упрямый - жуть! :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не ну хоть это соображает - что опасного ему нельзя)) уже прогресс для Шена то))

Просто ему Локи в их последнюю встречу опасное запретил. Приказом. Шен - не может ослушаться...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ты еще умудряешься на улице фоткать - герой!

Надеюсь, сегодня последнее доснимать и - всё таки попробую хоть что то в домашних условиях в виде фона изобразить... И свет ещё...
Скрытый контент: показать
Настён, а нальзя у тебя спросить, ты каким освещением при съёмках пользуешься? Какие то фонари дополнительно или домашнего света хватает?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не его день... (ч.2)

Сообщение KemyFox » 11 ноя 2018, 12:46

Изображение01. Не его день (ч.2) by Kemy Fox, on Flickr
Тора (рязъярённо шипит): пошёл вон, мальчишка! Щенок! Придурок недобитый! Пока цел, мяу! И если ещё раз я тебя...
Шен (упрямо): я думал, ты мне это... глотнуть хоть пару раз дашь... из бутылочки своей...
Тора (обалдело): что?!!
Шен: ну... у тя ж там чё то крепкое, не? Угости, а? А то я ща совсем в ледышку превращусь...
Тора (с трудом переваривая услышанное): мяу... ну... это... тебе - бутылочка была нужна? Просто, мяу, БУТЫЛОЧКА?!!
Шен: ну... да... я свою хотел взять, да забыл... и если ты больше на меня не злишься, может... всё таки...
Тора (смущённо): бутылочка... что ж ты сразу не... мяу... на, пей - мне не жалко, мяу...
Шен (благодарно улыбаясь): спасиб, Тор... Ты сорь, шо если обидел, не хотел... ты правда оч красивая, но я бы никогда не посмел... так вот... сразу к тебе... пристать... (с удовольствием присасывается к вожделенному сосуду).
Тора: ну и ты тогда... мяу... извини... мяу... погорячилась я...
Шен: ничё... бывает....так мир?
Тора (радостно): а то!
Изображение02. Не его день (ч.2) by Kemy Fox, on Flickr
(Спустя некоторое время)
Тора: так зачем, ик, ты говорил, тебе в лесу этот твой... мяу... в смысле - скейт понадобился?
Шен: так это... кататься наверн, не?...
Тора: по бурелому? Или - по болотам?
Шен: та почему по бурелому - по асфальту ващет т...
Тора: и где ты тут видишь асфальт?
Шен: я не вижу...
Тора: а где ты кататься собрался, мяу?
Шен: та я думал, мы в городе бум гулять...
Тора: так хозяйка разве не говорила, что мы - в лес мяу?
Шен: говорила... наверн... я прослушал...
Тора: поче-мяу?
Шен: я эт... скейт искал...
Тора: а ты... ик... забавный... вроде и... мяу... ничего... даром что совсем... мяу... но... даже наверное... милый...
Шен: и ты тож не така злюка оказалась... и даж эт... тёооопленькая...
Тора (делая вид что гневается): на что намекаешь, красавчик?!!
Шен (ехидно): ну после всех твоих стрррашных угроз - точно не на мяу!
Тора (внезапно загрустив): а жаль... мяу... ты вполне при ближайшем... ик... рассмотрении и... мяу...
Шен (весело): нууу... если ты настаиваешь...
Тора: ни в коем мяу! Я, ик, горррдая кошка, мяу, навязываться не привыкла!
Шен: а я - не гордый, мне, значит, мона?
Тора: ну... мяу... попробуй... только, мяу, покатушку свою убери - мяу-шает она!
Шен: не изволь беспокоиться, киса, сейчас я его...
Изображение03. Не его день (ч.2) by Kemy Fox, on Flickr
(Тем временем внизу):
Локи: ну вооот... жертва ты моя ненаглядная... здесь нас никто не найдёт... никто не услышит твоих воплей... и слёзных просьб о помощи... никто не спасёт тебя... сейчас я тут тобой... серьёооозно займусь...
Фрэй (сердито): фу на тебя! Опять ты всё перепутал...
Локи (удивлённо): в смысле?
Фрэй: в смысле - сегодня ТЫ жертва, а я - богиня, и ТЫ должен о пощаде просить, а я тебя...
Локи: тьфу... точно... я - о пощаде, ты - не щадить... но...
Фрэй (недовольно): но - что ещё?
Локи: но тащил то тебя сюда я...
Фрэй: конечно, ты... ибо - не пристало богине свои священные ножки об местный бурелом ломать!
Локи: точно... ну тогда...
Изображение04. Не его день (ч.2) by Kemy Fox, on Flickr
Шен: сейчас я его... уберу...
(Неловко хватает скейт и тот - летит прямиком вниз)
Локи (смачно получив по кумполу скейтом): хмм... а это что то новенькое... я думал, ты меня иначе как то... не-щадить будешь...
Фрэй: ой... это не моё...
Шен (испуганно): ой... мой скейт... Локи меня... (неосторожно поворачиваясь, задевает ногой бутылку - она падает прямо на Фрэй)
Фрэй: хмм... вот и мне прилетело... "и в горе и в радости", как говорится...
Локи (ехидно): нет, не говорится... это уже... из другой игры... и сейчас я с кем то её...
Изображение05. Не его день (ч.2) by Kemy Fox, on Flickr
Тора (испуганно): Шен, мяу, осторожней ты!
Шен: та я... и так... (оскальзывается и зависает вниз головой. Тора торопливо хватает его за что пришлось и тащит обратно. Шен мееедленно и неуклонно выскальзывает из штанов - вниз)
Локи (тщетно пытается разглядеть, что там - наверху).
Фрэй (недоумённо крутит в руках бутылку, разочарованно обнаруживает, что она уже пуста)
Локи: ни хрена не видать... Что то там, наверху - дёргается, а вот что - не разгляжу никак...
Фрэй: ну вот... а ты говорил - "никто не услышит", "никто не спасёт"....
Локи: ну того, кто посмел нарушить наше с тобой уединение - уже точно никто...
(Тем временем Шен всё таки падает - прямо на руки Локи, Тора остаётся наверху - одна, со штанами Шена в руках).
Локи (озадаченно): ух ты... какое мне... счастье то привалило...
Шен (про себя обречённо): мне - конец...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], ves