Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение Isvane » 09 фев 2019, 00:29

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так, ну а мы открываем обещанный марафон "Лето, где ты?", в рамках коего являем миру нигде прежде не показанные фото с летних фотосессий.
У него - было всего то 2 летних фотосессии - "угадайте, кто?" Называется.))))

Да ладно! :icon_e_surprised: И правда Лайс? Ничёсе как он изменился-то в итоге.....
KemyFox писал(а):Источник цитаты Второй день нашего марафона. Сегодня - мы покажем то, чего так у нас и не случилось...

Слуууушай, а как они хорошо мирно-то смотрятся... :roll:
Но звезда твоего лета - это определенно Лайс. :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты И Мишель (в просторечии Мишка) - но она свою ягодку уже скушала.

Какая прелесть твоя Мишель! :P На этом теле ей очень-очень, мне даже себе такую захотелось собрать... :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты На сей раз - со своей неслучившейся сестрёнкой Фауной

А почему не случилось? Смотрятся довольно по-семейному...


oks_1971, у тебя там Василиса всё-таки мелькала? :shifty: А момомки в камуфляже - это нечто! :D


Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты А мы тоже в гости - приманивать лето. Больно уж хочется

Столько зелени! :clap: Лето точно приманится! ))))


AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И мы пришли с летом:)

Самый летний ЭАХ-парень, да! :D


NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я с летней Моникой))

Летом она особенно прекрасна. Ну и горох тоже. :mrgreen:



Svetlasha, ой, какие момоки активные! :P Умеют и любят девушки отдыхать. )))) Особенно фотографии с русалкой и с бабочками понравились...



Я, как и любой другой порядочный упырь, полезла искать в ноуте летние фотки, которые я еще не показывала... И они там нашлись! :icon_e_surprised: Обычно я не хомячу фотки, а тут удачно случилось. Пусть и немного.
Позитивчик-Джейн.
Изображение
Изображение
Более задумчивая Оливка.
Изображение
Изображение
Ну и гламурка Лорейн, которую я фоткала больше, чем других...
Изображение
Изображение
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение oks_1971 » 09 фев 2019, 08:45

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты чудесные фотографии)) я прям буд то в лето окунулась))

Спасибо!
Svetlasha, Момошки прелесть :clap:
KemyFox писал(а):Источник цитаты О да, робкая Миджик - это рееедкое явление в нашем мирке...

:mrgreen: Может это в начале появления?
KemyFox писал(а):Источник цитаты цель Аркаши - как раз психологически уничтожить свою жертву...

Лайсик! Держись!
Isvane писал(а):Источник цитаты Но звезда твоего лета - это определенно Лайс.

Поддерживаю! :D Лайс!
Isvane писал(а):Источник цитаты у тебя там Василиса всё-таки мелькала?

Мелькала :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А момомки в камуфляже - это нечто!

Момоки решили разнообразить свой отдых :D
Isvane писал(а):Источник цитаты летние фотки

Девушки прелесть, хорошенькие!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение oks_1971 » 09 фев 2019, 09:01

А мы опять пришли
Изображение
Изображение
Вишенки тебе вот
Изображение
И смородинки
Изображение
Последний раз редактировалось oks_1971 10 фев 2019, 10:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение KemyFox » 09 фев 2019, 14:22

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты
Да ладно! :icon_e_surprised: И правда Лайс? Ничёсе как он изменился-то в итоге.....

Ну он изначально замышлялся примерно таким, как есть сейчас. Первая версия - результат попытки в угоду лени пойти на компромисс с собой - неудачная попытка оказалась. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты
Слуууушай, а как они хорошо мирно-то смотрятся...

И ты туда же... :roll: У меня уже у самой крамоооольные мысли возникают... Но я борюсь, борюсь! (Пока... :icon_e_confused: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Но звезда твоего лета - это определенно Лайс. :D

Да жесть вообще! Я и не знала, что у меня его СТОЛЬКО!!! И не фига остальных... :icon_e_confused: Вот как так получилось?!! Ну ладно Валаам и прочее - это понятно, я в Питер его одного брала, но почти во всех лесных подмосковных то гулянках он откуда взялся?!! :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Какая прелесть твоя Мишель! :P На этом теле ей очень-очень, мне даже себе такую захотелось собрать...

Мишку тоже люблю (поглядела фотки - поняла что уже скучаю по не-обитсушной своей компашке...) А что? Девчонка получилась вполне. Разнотон совсем небольшой правда есть, но заметен только при определённом освещении. (Кажется с родной тушкой она так же слегка разнотонила). Если что - голова у нас от барби-русалки с волосами до пят, тушка - первая волна Джойс.
Isvane писал(а):Источник цитаты А почему не случилось? Смотрятся довольно по-семейному...

Потому что я планирую "разделить свой мирок" на несколько и Лайс с Фанни, когда это наконец случится - окажутся в разных мирах и всё равно никогда больше не смогут встретится (ну только если в круизе - там у нас как бы отдельный мирок.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я, как и любой другой порядочный упырь, полезла искать в ноуте летние фотки, которые я еще не показывала... И они там нашлись!

Здорово же!)))) А то вся темка последние страницы - один мой рыжий... Надо его разбавлять!))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Обычно я не хомячу фотки, а тут удачно случилось. Пусть и немного.

"Хомячить фотки" - хмм... А что - мне нравится как звучит... :P (И особенно - что в результате "хомячения" нашлись фотки для моего марафона) :oops:
Джейн у тебя - и правда прямо летнее солнышко.))) Такая улыбчивая и общительная девушка.)))
Оливка - да, посерьёзней будет... (И опять я жалею, что когда была возможность - предприняла слишком мало попыток получить себе ровную Нэко... Те, которых всё таки хапнула, в результате разгляделись как насмерть кривущие - теперь на их тушках Миджик и Фанька...)
Но твоя звёздочка среди барбеек - это точно Лорейн.)))) И - есть в ней что то... кошачье))))
oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Может это в начале появления?

Не, просто Миджулька на тот момент, видимо, в чём то виноватой себя считала, вот и старалась казаться няшей - на всякий случай.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Поддерживаю! :D Лайс!

Эх, у меня уже в глазах рыжится всё от ентого Лайса... Даже начинаю понимать Аркашу в его стремлении делать с рыжим исключительно всякое... хмм... недоброе... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А мы опять пришли

Умнички мои.))))
А на первой фото - это кто? Такая живая и хорошенькая... И на кадре - того гляди зашевелится...)))) :clap:
А мальчик ёжик (да, не сама догадалась - в чьей то темке мне подсказали) - так высоко забрался - не страшно ему?))))
Ой, ЗП - у меня такая тоже есть, голая-бОсая в коробке, всё руки не дойдут голову вскрыть, глаза заменить да и вообще подмалевать бы её... Эх... И парик пристойный.)))
А твоя такая - блонди-леопардочка.)))) За ягодки мерси.))))

Напоминаю: сегодня и завтра - у нас ещё продолжается летний марафон. Все, кто хотели но до сих пор не успели - ожидаются с огрооомным нетерпением.)))))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение KemyFox » 09 фев 2019, 17:03

А сегодня, о чудо - мы наконец то обойдёмся без конопатого.
В тот раз - я брала с собой монстрят: Локи, Шена и Ская. Тогда ещё с нами был Шкода... От него, увы, остались лишь фото...
Итак, всё тот же Калязинский берег с ракушками.

Изображение01. Тоже лето by Kemy Fox, on Flickr
Портретики на коленочках.

Изображение02. Тоже лето by Kemy Fox, on Flickr
Скайка со Шкодой и просто Шкода - демонстрирует себя и те самые ракушки на берегу.

Изображение03. Тоже лето by Kemy Fox, on Flickr
Просто Шен.

Изображение04. Тоже лето by Kemy Fox, on Flickr
Ну и не шибко довольный близостью вражьей стихии Локи.

Изображение05. Тоже лето by Kemy Fox, on Flickr
Ну и насколько уж получилось - "компанейские" фото.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение Svetlasha » 09 фев 2019, 19:22

KemyFox Хорошая компания! Хотя для меня впечатление сложлось двоякое - словно есть какое - то напряжение... Будто начало фильма ужасов... :? Может из-за того, что цвета приглушены, неяркое всё, а может дело в самих парнях и их прикидах... Фотки живые в такой степени - словно сейчас кино начнётся! Страшлое и ужаслое, но интресное! :D
А Шкода... Я прошляпила да? Что с драконёнышем?

oks_1971 Фото первой девочки меня просто захватило! Что это за куколка? Восхитительная! Хы, Ёж на дереве! Ежи по деревьям - не лазают! Ага, сказала я, глядя на моих еже-близняшек, оккупировавших верхнюю ветку сосны! :lol:

Isvane
Спасибо))) Да, мои девчонки с приходом лета очень активно шуршат! И туда им и сюда!
О, сколько у вас зелени на фотах! Очень понравился наряд Оливки.. И сама она тоже...

Мы спешим ещё раз попасть на марафон под его закрытие...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Эм... не слишком много? Настёна, ограничь меня кол-вом фоток, а то всю тему перегружу! Их так много и все хочется показать, но под кат складывать как-то кисло... А марафона последний день остался...

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение Vladislava 70 » 10 фев 2019, 00:50

Ох, какое у всех лето замечательное! Скорее бы оно уже пришло! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение KemyFox » 10 фев 2019, 02:03

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хорошая компания! Хотя для меня впечатление сложлось двоякое - словно есть какое - то напряжение...

Ну, в ту поездку я собиралась взять с собой только своих основных фаворитов... Но Скайка очень настаивал и на своём участии в поездке... Клянчил дать ему шанс показать себя... Очень хотелось ему выместить своего непутёвого братишку и заменить его собой... Я - сказала "попробуй" - он и "пробовал" всю дорогу - в своей манере... :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Фотки живые в такой степени - словно сейчас кино начнётся!

Страшного в тот раз, к счастью, не случилось.)))) Но Скайка оооочень старался и неслабо так доставал ребят... :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Шкода... Я прошляпила да? Что с драконёнышем?

Драконёныш этой осенью по неосторожности утонул в канале... Я не смогла его достать, хотя сделала всё, что было в моих силах... Увы... До сих пор на фотки его смотреть огорчительно... ((( Хотя - три корабля МЧС, явившиеся аккуратно тогда, когда я с трудом, но всё же вылезла сама - до сих пор смешно вспоминать...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мы спешим ещё раз попасть на марафон под его закрытие...

Очаровашечки.)))) :clap: Определённо момошки просто созданы - для лета.)))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Настёна, ограничь меня кол-вом фоток, а то всю тему перегружу!

"Ограничить", говоришь... А хватит ли тебе твоих фоток на мой "ограничитель"? :icon_e_confused: Хотя... Марафон кончается в воскресенье, но я ж говорила и ещё раз повторю - гостевым фоткам всегда рада.)))) И не только в рамках марафона!!!
Ты спрашивала, кого я ещё хочу видеть... Погляди список моих фаворитов в твоей темке... :icon_e_confused:
И да - с водоёмами ты мне оооочень угодила.)))) (маньячу я на фото куклён на фоне воды, в воде и на всяких камешках-брёвнышках...)
Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Ох, какое у всех лето замечательное! Скорее бы оно уже пришло!

И не говори... Мы тут в дружественных темках обсуждали - вот таким вот образом, при помощи марафона - лето решили попробовать приманить. :mrgreen: Типа, "не догоним - так хоть согреемся" :mrgreen:
Ещё раз для самых робких повторяю: на марафон приглашаются ВСЕ!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение oks_1971 » 10 фев 2019, 10:41

KemyFox писал(а):Источник цитаты У меня уже у самой крамоооольные мысли возникают... Но я борюсь, борюсь! (Пока...

Случится чудо чудное, Аркашу ударит молния или еще чего и он перестанет быть таким гадиком и заживут они мирно-счастливо! :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я и не знала, что у меня его СТОЛЬКО!!! И не фига остальных.

Лайсенка много не бывает!
Но и других тоже надо фотать :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А то вся темка последние страницы - один мой рыжий... Надо его разбавлять!))))

Ну и нас очень много!
KemyFox писал(а):Источник цитаты вот и старалась казаться няшей - на всякий случай.))))

Ну ей и стараться не надо- она всегда такая няша!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Даже начинаю понимать Аркашу в его стремлении делать с рыжим исключительно всякое... хмм... недоброе...

Не надо! Он и так бедолажка терпит всякие гадости! Аркашик, сбавь обороты, а?
KemyFox писал(а):Источник цитаты А на первой фото - это кто? Такая живая и хорошенькая

Спасибки! Это БЖДешечка моя Нарае, у нас Скай.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А мальчик ёжик - так высоко забрался - не страшно ему?))))

Он хоть и еж, но все же мальчишка, а они сама понимаешь везде успеют. Он еще и девчонок подбил залезть туда же.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ой, ЗП - у меня такая тоже есть, голая-бОсая в коробке, всё руки не дойдут голову вскрыть, глаза заменить да и вообще подмалевать бы её... Эх... И парик пристойный.))) А твоя такая - блонди-леопардочка.)))) За ягодки мерси.))))

Мерси. Маргоша помогала мне собирать урожай :D
Этот парик раньше не нравился, а сейчас привыкла, потому как второй еще ужаснее. Моей тоже надо парик(когда я его сделаю-другой вопрос). Глаза не знаю, что с ними делать, но похоже уже привыкла к таким. ресницы вот убрала, а то вообще на стрекозу похожа была :roll:
Давай одевай свою и приводи к Маргоше в гости, пусть общаются :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты брала с собой монстрят: Локи, Шена и Ская

Ура ура :clap: Я за ними очень сильно соскучилась! Обожаю их!
Какие же они классные :clap: Здорово, что показала! А то до лета еще ого сколько. На фотках так здорово смотрятся, такие живые, того и гляди пошевелятся.
Шкоду жаль, может появится Шкода2?
Фото с ракушками такое здоровское.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хотя - три корабля МЧС, явившиеся аккуратно тогда, когда я с трудом, но всё же вылезла сама - до сих пор смешно вспоминать...

Тебя спасать? Ты ныряла за Шкодой???
Можно позаимствовать идею кожаных жилеток? :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Фото первой девочки меня просто захватило! Что это за куколка? Восхитительная!

Спасибо! Это БЖД Нарае ( у нас ее зовут Скай)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хы, Ёж на дереве! Ежи по деревьям - не лазают! Ага, сказала я, глядя на моих еже-близняшек, оккупировавших верхнюю ветку сосны!

Наш залез, и девчонок уговорил туда же забраться. :D
очень хотелось бы твоих увидеть на сосне :icon_e_biggrin:
Svetlasha, момосики такие прелесные и деловые. Все фотки красивые, а босиком по камешкам с ботиками в руках :clap: :clap: :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение oks_1971 » 10 фев 2019, 10:44

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ещё раз для самых робких повторяю: на марафон приглашаются ВСЕ!

Мы тебе не надоели???
А то ведь еще придем :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение AnyCrystal » 10 фев 2019, 10:55

KemyFox, Настя, я в последний вагон запрыгиваю:))
Какое у всех чудесное лето!)))
А это наше разнообразное лето:)

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Иээх! Сколько у меня, оказывается, летних фоток непоказанных :icon_e_surprised: Прям как запасов ткани :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение KemyFox » 10 фев 2019, 13:35

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Случится чудо чудное, Аркашу ударит молния

:icon_e_surprised: Ничё се пожелание... Аркаша задумался... Благодарит за идею, говорит, сам бы не догадался электричество применить... хмм... в своих целях... Теперь вот требует выделить ему личную розетку... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты он перестанет быть таким гадиком и заживут они мирно-счастливо!

Аркаша - и не будет гадиком?!! А кем тогда он будет? Как Лайс до трансформации - жителем дальнего угла верхней полочки? :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну и нас очень много!

И это просто отлично)))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну ей и стараться не надо- она всегда такая няша!

А то.)))) Вреднючка моя - тоже уже соскучилась по ней... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Не надо! Он и так бедолажка терпит всякие гадости! Аркашик, сбавь обороты, а?

Нет уж, Аркаша так долго и старательно добивался этого, все б так к своим целям шли, так что - признаю, заслужил и имеет теперь полное право насладиться результатом своих трудов.)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Спасибки! Это БЖДешечка моя Нарае, у нас Скай.

прелест девочка.)))) :clap:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Он хоть и еж, но все же мальчишка, а они сама понимаешь везде успеют. Он еще и девчонок подбил залезть туда же.

:mrgreen: :clap:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Мерси. Маргоша помогала мне собирать урожай

У тебя чудесная помощница получилась.)))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Давай одевай свою и приводи к Маргоше в гости, пусть общаются :D

Вот до мой у меня, боюсь, руки точно не дойдут в ближайшие годы... ((((
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Какие же они классные :clap: Здорово, что показала!

Спасибо.)))) Эти ребята - мои любимчики среди монстрей... Надеюсь по весне найду местечко в истории и для них.)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Шкоду жаль, может появится Шкода2?

Искала в магазинах - нетуть такого...(((((
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Тебя спасать? Ты ныряла за Шкодой???

Нет, нырять - было уже холодно... Я то думала - там воды по колено, а оказалось - по пояс... И парапет получился на уровне моей головы... В общем влезла, а вылезти долго не могла понять как... И Шкоду, увы, нащупать не удалось... Слишком много камней на дне было...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Можно позаимствовать идею кожаных жилеток?

Хмм... Жилетки - это ж обычный такой предмет гардероба.... Где тут "идея" то?))))) Так то если уж тебе именно разрешение надо - конечно можно.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Мы тебе не надоели???
А то ведь еще придем

А так хочется надоесть? Ну если хочется - для этого придётся оооочень потрудиться... :mrgreen:
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Настя, я в последний вагон запрыгиваю:))

Отлично то как.))) :clap:
Нефёру - обожаю.))) Классная она, а уж тельце её... У меня есть, но пришлось перепрошить... А теперь вот соображаю: нравится мне то, что есть, или перепрошить её еще разик... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Иээх! Сколько у меня, оказывается, летних фоток непоказанных

Так здорово ж!))))
И ооочень спасибо, что несмотря даже на технические трудности ты всё таки нашла способ к нам сюда заскочить.)))) Очень приятно это.)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение KemyFox » 10 фев 2019, 18:26

Ну а сегодня - совместим летний марафон с предложенным в теме AnyCrystal, viewtopic.php?f=14&t=48893&start=6870
Монстровоскресеньем!)))
А "отдуваться" за монстромирок будет их бесменный хранитель - Локи!

Изображение01. Прогулка с огоньком by Kemy Fox, on Flickr
Да, здесь мы - на берегу всё того же любимого нами канала имени Москвы. Чему Локи сииильно недоволен. Пришлось рявкнуть на него, чтоб хоть как то согласился стоять и не заваливался. И вот ведь удивительно - то совсем-совсем его ножульки и не держали, а после моего... хмм... в меру цензурного разъяснения на тему "Локи, ты не прав" - вредное создание на том же месте встало таки, как влитое...)))

Изображение02. Прогулка с огоньком by Kemy Fox, on Flickr
Всё там же - просто чудом не свалился с камня.

Изображение03. Прогулка с огоньком by Kemy Fox, on Flickr
По прежнему недоволен: "почему, как кого другого - так то в лес, то в парк, то вообще в город, а как меня - так то на канал, то к прудам, то в болото какое то?... издеваешься, да?" - ворчало моё любимое безобразие всю дорогу. И вот:
- Локи, а зачем тебе моя бутылочка? Ты ж огонь и тебе пить не надо?
- а это чтоб ты со мной хоть раз в жизни солидарность проявила! Без воды небось скорее засобираешься прочь отсюда...

Изображение04. Прогулка с огоньком by Kemy Fox, on Flickr
Всё таки обожаю фотать своих на фоне всевозможных плав-средств.)))

Изображение05. Прогулка с огоньком by Kemy Fox, on Flickr
Зачем огоньку зажигалка? Видимо, чтобы зажигать?
Локи: какое счастье, что у тебя нашлась в хозяйстве хоть одна зажигалка в виде зажигалки! А то гитары, бутылки, банки какие то... тьфу... и даже источники огня - все в форме сосудов для воды!
А бутылочку то мою Локи таки отжал (правда, у меня ещё одна с собой была).))))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение oks_1971 » 10 фев 2019, 18:32

KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркаша задумался... Благодарит за идею, говорит, сам бы не догадался электричество применить... хмм... в своих целях... Теперь вот требует выделить ему личную розетку...

Неееет!!! Я же не для Лайса!!!! Я хотела, чтобы Аркашик изменился!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркаша - и не будет гадиком?!! А кем тогда он будет? Как Лайс до трансформации - жителем дальнего угла верхней полочки?

Ну не таким таким гадиком как сейчас :mrgreen: , а чуть менее плохим :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вреднючка моя - тоже уже соскучилась по ней

Я тоже соскучилась. Тогда показывай :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Нет уж, Аркаша так долго и старательно добивался этого, все б так к своим целям шли, так что - признаю, заслужил и имеет теперь полное право насладиться результатом своих трудов.)))

Эх, беееедный Лааайсик...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот до мой у меня, боюсь, руки точно не дойдут в ближайшие годы...

Ну парик надела, одежку какая есть и к подружке на посиделки :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так то если уж тебе именно разрешение надо - конечно можно.))))

Пасиб :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты там воды по колено, а оказалось - по пояс... И парапет получился на уровне моей головы... В общем влезла, а вылезти долго не могла понять как...

Экстрималка ты!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эти ребята - мои любимчики среди монстрей

Твои ребятки прелесть.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение oks_1971 » 10 фев 2019, 18:36

Локи шикарен :clap: :clap: :clap: Звезда, поэтому и покапризничать можно :D Но меру знает, до белого каления хозяйку все же не доводит :D
Классный он!
Вот здесь очень нравится как он полулежит
https://farm8.staticflickr.com/7901/331 ... 4b97_c.jpg

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение Svetlasha » 10 фев 2019, 18:44

KemyFox Локи отлично вписался в природный ландшафт! :D
Больше всего мне понравилось на фоне пароходика... Там вода шикарная! Жёлто-зелёная такая... Это во мне русалочьи гены говорят :mrgreen:
Как в бутылочку вцепился прикольно)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение Isvane » 10 фев 2019, 21:54

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну ладно Валаам и прочее - это понятно, я в Питер его одного брала, но почти во всех лесных подмосковных то гулянках он откуда взялся?!!

Ну так всё просто - в любимчиках он у тебя.... :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Потому что я планирую "разделить свой мирок" на несколько и Лайс с Фанни, когда это наконец случится - окажутся в разных мирах и всё равно никогда больше не смогут встретится

Печально как-то... хотя довольно интересно - брат и сестра в разных мирах... :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но твоя звёздочка среди барбеек - это точно Лорейн.))))

Только в последнее время она сидит обиженная, я же с другими играю... :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А сегодня, о чудо - мы наконец то обойдёмся без конопатого.

Без него как-то... чего-то не хватает. :wink:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А "отдуваться" за монстромирок будет их бесменный хранитель - Локи!

Он у тебя ответственный такой...иногда. Но смотрит серьёзно, и даже немного сурово.


oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А мы опять пришли

Первая девушка тоже очень-очень-очень понравилась. :P


Svetlasha, рисующая момока - это нечто! :clap:


AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А это наше разнообразное лето:)

А ещё оно у вас очень-очень тёплое! :P


Я ещё немного заныканного лета нашла. В самой-самой дальней папочке...
Тиффани. Это в пять или шесть утра во дворе...
Изображение

Оливия-путешественница.
Изображение
Изображение

И Аюмик.
Изображение

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение LukaMD » 10 фев 2019, 22:00

KemyFox, Локи с зажигалкой прекрасен)) Мое - и не отдам :mrgreen: Сонечек радостно было увидеть))) Жаль, что с сестрой у Лайсика не сложилось - а еще говорят, что родню не выбирают)))
И вообще - жарко тут у вас)))
Я - самое позорное позорище, конечно) У меня тонны не показанных летних фотографий (и даже целых две летние истории приныканы), но - грипп, товарищи... По будням я себе не принадлежу, увы(
Так что взяла то, что ближе лежало :D

Фотка называется - полчаса, как женаты)))) Три раза пыталась отснять день свадьбы этих товарищей, это была первая попытка... Взяла кукол, забыла фотоаппарат :crazy: Зато Делечка в платье - редкое зрелище)
На заднем фоне вообще-то местная речка-вонючка)) И какой-то мужик долго убеждал меня, что купаться в ней нельзя :mrgreen: Как будто бы я собиралась)))

Изображение

А это последние фотки на родных берегах))

Изображение

Изображение

Изображение

И на десерт - мамзель посол))) Видать, с дипломатическим визитом))))

Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение Vladislava 70 » 10 фев 2019, 23:41

Летняя красота!
Замечательные фото!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение KemyFox » 10 фев 2019, 23:43

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Неееет!!! Я же не для Лайса!!!!

Почему? Ему тоже... хмм... разнообразие не помешает... У Аркаши опыта маловато, вот фантазия его и подводит...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я хотела, чтобы Аркашик изменился!

Изменится.. Наверное... Вопрос лишь, в какую сторону...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну не таким таким гадиком как сейчас :mrgreen: , а чуть менее плохим

"Чуть менее плохой" - у нас Скайка... Так что вакантное место уже занято и Аркаше там не светит... :icon_e_biggrin:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я тоже соскучилась. Тогда показывай :D

Пока - увы... Я крепко держу себя в руках, ибо они ведь сейчас каааак полезут.. А мне надо хоть как то с обитсу разобраться!!! :roll:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Экстрималка ты!

Да вроде не особо... Просто дракончика жаль было... ((((
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Локи отлично вписался в природный ландшафт! :D
Больше всего мне понравилось на фоне пароходика...

Спасибо.))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Там вода шикарная! Жёлто-зелёная такая... Это во мне русалочьи гены говорят

:mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Как в бутылочку вцепился прикольно)))

Ручонки у него загребущие...))))
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так всё просто - в любимчиках он у тебя....

Угу... Потому видать и прилетает круче всех... Ну на моей памяти - вроде пока его судьба самая незавидная получилась... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты
Печально как-то... хотя довольно интересно - брат и сестра в разных мирах...

Хи, будто только это в моём мирке - печально.))))) Не, в разных мирах родственников не будет (тем более у меня ещё девичья болванка обитцу очереди свое ждёт... И волосьёв, коими Лайса прошивала - головы на 3 ещё легко хватит) :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Только в последнее время она сидит обиженная, я же с другими играю...

Ага, и я даже знаю, с кем именно.))) (Надо что ли потом сделать марафон любимчиков хозяйских... :icon_e_confused: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Без него как-то... чего-то не хватает.

Это просто ужасно... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Он у тебя ответственный такой...иногда. Но смотрит серьёзно, и даже немного сурово.

Да как раз со мной то он расслабляется и позволяет себе побыть просто мелким моим подопечным, которому и покапризить и пошалить не зазорно.. При своих то он да - положение обязывает, что называется... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я ещё немного заныканного лета нашла. В самой-самой дальней папочке...
Тиффани. Это в пять или шесть утра во дворе...

Бесподобна.)))) (Даже себе такую завести захотелось, к счастью мне нравится именно то, как выглядит твоя, а такое в магазинах не продают, ибо она - штучный вариант))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Оливия-путешественница.

Оливочка - гулёна.))) И такая вся летняя, свеженькая и любопытная (как она заинтересованно улыбается, изычая мох).))
Isvane писал(а):Источник цитаты И Аюмик.

Такая удивлённая.)))LukaMD,
LukaMD писал(а):Источник цитаты Локи с зажигалкой прекрасен)) Мое - и не отдам

Да главное, я ж и не отнимаю. ))))
LukaMD писал(а):Источник цитаты Сонечек радостно было увидеть))) Жаль, что с сестрой у Лайсика не сложилось - а еще говорят, что родню не выбирают)))

Да будет у Лайсика ещё... Хмм... Что то типа сестрички - своего вида.))) (Когда нибудь же у меня руки дойдут привести в играбельный вид то, что станет его сестрой... ))) )
И у Фаньки, если она останется - сестрички будут (Сонька ж у меня не одна). )))
LukaMD писал(а):Источник цитаты У меня тонны не показанных летних фотографий (и даже целых две летние истории приныканы), но - грипп, товарищи... По будням я себе не принадлежу, увы(

Ох, и ты тоже... Что то у нас прямо эпидемия гриппа... Ты выздоравливай, ладно?))
LukaMD писал(а):Источник цитаты Так что взяла то, что ближе лежало

Так удачно ж оно у тебя взялось.)))
LukaMD писал(а):Источник цитаты Фотка называется - полчаса, как женаты)))) Три раза пыталась отснять день свадьбы этих товарищей, это была первая попытка... Взяла кукол, забыла фотоаппарат :crazy: Зато Делечка в платье - редкое зрелище)

Прелесть какая.)))) (Обожаю читать такие вот истории о кукло-реалиях).))
LukaMD писал(а):Источник цитаты На заднем фоне вообще-то местная речка-вонючка)

Какое название! :clap: :mrgreen:
LukaMD писал(а):Источник цитаты И какой-то мужик долго убеждал меня, что купаться в ней нельзя :mrgreen: Как будто бы я собиралась)))

он видимо просто не мог понять, что там делать ещё, если не купаться... .Он же не видел небось твоих подопечных?))
LukaMD писал(а):Источник цитаты А это последние фотки на родных берегах))

Красивые они.))) И ты права - Делечка НЕ в платье выглядит куда как более уверенной в себе и свободной что ли... Ей явно так комфортней.)))
LukaMD писал(а):Источник цитаты И на десерт - мамзель посол))) Видать, с дипломатическим визитом))))

Хорошенькая какая.)) Думаю, её дипломатический визит оказался весьма успешным.))))
Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Летняя красота!
Замечательные фото!

Спасибо.))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение Isvane » 11 фев 2019, 00:46

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну на моей памяти - вроде пока его судьба самая незавидная получилась...

Но это же пока что? Всё же может измениться? :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не, в разных мирах родственников не будет

А... то есть будут отдельные персонажи, без родственных связей?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Надо что ли потом сделать марафон любимчиков хозяйских...

Не надо! :icon_e_surprised: Мне же тогда придётся признаться, кто у меня в любимчиках. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да как раз со мной то он расслабляется и позволяет себе побыть просто мелким моим подопечным

Это хорошо, что с тобой он более свободно себя чувствует. :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Даже себе такую завести захотелось, к счастью мне нравится именно то, как выглядит твоя

А эту Тиффани я не изменяла никак, она оригинальная базовая. :D Единственно что переодетая. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Оливочка - гулёна.))) И такая вся летняя, свеженькая и любопытная

Это она ещё в том самом лесу не побывала. :mrgreen: Сейчас у неё даже взгляд немного другой...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Такая удивлённая.

Ага, она всегда такая. :mrgreen: "Ой, смотрите - цветочек! Ой, а тут новенький приехал! Ой, а чего он это ко мне с ножом идёт? :D " :lol:


LukaMD,
LukaMD писал(а):Источник цитаты Зато Делечка в платье - редкое зрелище)

Очень зря, идут девушке платья-то. :D
LukaMD писал(а):Источник цитаты И на десерт - мамзель посол)))

Да, вид у ней серьёзный, посольский. ))))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение KemyFox » 11 фев 2019, 01:13

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Но это же пока что? Всё же может измениться? :roll:

Ну это то да - "всё течёт, всё меняется..." :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты А... то есть будут отдельные персонажи, без родственных связей?

Нет, почему? Родственные связи у всех останутся, как были, и даже память о тех временах, когда все в одном мирке жили - тереть им скорее всего не буду... Но все персонажи, связанные родственными узами - будут находится в одном мире, а не раскиданы по разным.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Не надо! :icon_e_surprised: Мне же тогда придётся признаться, кто у меня в любимчиках.

Как это " не надо"? А любопытство как же? А возможность с чистой совестью отлынивать от работы над историей аж целую неделю, прикрываясь необходимостью мирной обстановки в теме на время проведения марафона? :icon_e_confused:
(Да, понятия не имею, кто у тебя в любимчиках и кого я была бы очень рада видеть в гостях в своей темке.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Это хорошо, что с тобой он более свободно себя чувствует.

Но это только тен-на-тет и только когда ему от меня (или мне от него) - ничего не нужно, а такое бывает редко... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты А эту Тиффани я не изменяла никак, она оригинальная базовая. :D Единственно что переодетая.

Я знаю.)))) Но во первых - твоё "переодевание" - это уже такое большое преображение получается, во вторых - ты её очень "вкусно" сфоткала, но я же понимаю, что в моих руках всё может и будет выглядеть совсем по другому.))
Isvane писал(а):Источник цитаты
Это она ещё в том самом лесу не побывала. :mrgreen: Сейчас у неё даже взгляд немного другой...

Досталось ей... (да, тоже замечала: в процессе историй и сами куклята иногда сильно меняются)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, она всегда такая. :mrgreen: "Ой, смотрите - цветочек! Ой, а тут новенький приехал! Ой, а чего он это ко мне с ножом идёт?

Ой, а и правда... С ножом почему? А может, он просто - грибник? Грибочки собирал? А нож.. Ну... забыл положить на место... Вот и... идёт теперь.... с ножом... :icon_e_confused: :twisted:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение oks_1971 » 11 фев 2019, 08:33

KemyFox писал(а):Источник цитаты ... У Аркаши опыта маловато, вот фантазия его и подводит...

Это что же, я поспособствовала?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Изменится.. Наверное... Вопрос лишь, в какую сторону...

В лучшую, в лучшую, в лучшую...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Чуть менее плохой" - у нас Скайка... Так что вакантное место уже занято и Аркаше там не светит...

Ну они же в разных мирах, и не встретятся :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я крепко держу себя в руках, ибо они ведь сейчас каааак полезут.. А мне надо хоть как то с обитсу разобраться!!! oks_1971 писал(а):

Ну тогда подождем :D Разбирайся и показывай :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Просто дракончика жаль было..

Жалко.
Isvane писал(а):Источник цитаты Я ещё немного заныканного лета нашла.

Тиффани очень нравится!
Оливия любит путешествовать :clap:
Аюми такая домашняя девочка.
LukaMD писал(а):Источник цитаты Делечка в платье - редкое зрелище

Хорошо ей в платье, красивая пара.
LukaMD писал(а):Источник цитаты мамзель посол

Одна и без охраны? Смелая посол :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение KemyFox » 11 фев 2019, 09:02

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Это что же, я поспособствовала?

А ты как думаешь... Мои тоже советами с форума не гнушаются... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты В лучшую, в лучшую, в лучшую...

Опять таки, весь вопрос в том, для кого...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну они же в разных мирах, и не встретятся

В разных мирах они окажутся после разделения миров, а это ещё когда случится... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну тогда подождем Разбирайся и показывай

Опять таки - не скоро... Я сейчас выкройку Настину таки перерисовала себе... чутка расширила, чтоб шарнир грудной не просвечивал - и самозабаенно шью Лайсёнышу кофточки... И когда, ёлки зелёные, я перестану одевать рыжее недоразумение и займусь... следующим в очереди - пока не ясно... :icon_e_confused: (ну упёрлось мне личный гардероб каждому из основных своих сделать...)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты
Жалко.

Не то слово, как...((((

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение oks_1971 » 11 фев 2019, 09:26

KemyFox писал(а):Источник цитаты ... Мои тоже советами с форума не гнушаются...

Я всего лишь хотела, что бы Аркаша стал более положительным, не таким "монстром" :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Опять таки, весь вопрос в том, для кого...

В хорошую сторону шоб! :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты В разных мирах они окажутся после разделения миров, а это ещё когда случится...

Ну Скай в нижнем, Аркаша в верхнем... Или они в одном мире считаются?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я сейчас выкройку Настину таки перерисовала себе... чутка расширила, чтоб шарнир грудной не просвечивал - и самозабаенно шью Лайсёнышу кофточки... И когда, ёлки зелёные, я перестану одевать рыжее недоразумение и займусь... следующим в очереди - пока не ясно... (ну упёрлось мне личный гардероб каждому из основных своих сделать...)

Очень интересное занятие :clap: Как я тебя понимаю! Я своей новенькой ваяю, вяжу-вяжу, а она все еще и еще требует :crazy:
Ты по мере изготовления нарядов показывай, ладно? Интересно же :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение KemyFox » 11 фев 2019, 09:36

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я всего лишь хотела, что бы Аркаша стал более положительным, не таким "монстром"

Парнишка развивается очень усердно и, увы, не в лучшую сторону... Но с точки зрения истории - всё так и должно быть, он не спорит со своей природой и честно реализует заложенный в него потенциал. А вот "хорошего" в нём заложено не было - именно потому я и считала его для своего мирка не жищнеспособным... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты В хорошую сторону шоб!

Для себя - он в осень даже "хорошую" сторону меняется: растёт, крепнет, сейчас вот советов ещё начитается - будет у него и "база" для обогащения фантащии... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну Скай в нижнем, Аркаша в верхнем... Или они в одном мире считаются?

Нижний мир - пока весь в спячке. По весне - проснётся и все до разделения в Нижний перебазируются... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я своей новенькой ваяю, вяжу-вяжу, а она все еще и еще требует

Вот а где фото? :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ты по мере изготовления нарядов показывай, ладно? Интересно же

Ну по ходу истории... Лайс и будет в обновках (если найдётся кому его хоть какой то одёжкой обеспечить...И если ему после Аркаши ещё будет дело до того, есть ли на нём хоть что нибудь... :icon_e_confused: )

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение LukaMD » 11 фев 2019, 09:51

KemyFox писал(а):Источник цитаты
Ох, и ты тоже... Что то у нас прямо эпидемия гриппа... Ты выздоравливай, ладно?))

Так я и не болею)) Я лечу всех, кто спрятаться не успел :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Красивые они.))) И ты права - Делечка НЕ в платье выглядит куда как более уверенной в себе и свободной что ли... Ей явно так комфортней.)))

Ага)) она вся в хозяйку :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хорошенькая какая.)) Думаю, её дипломатический визит оказался весьма успешным.))))

ну как успешным)) у нас было минут 10, чтобы галопом пробежаться по окрестностям. Но хоть успели фото на память сделать...
Isvane писал(а):Источник цитаты Очень зря, идут девушке платья-то. :D

Платья может и идут, просто у хозяйки руки не из того места - платья шьет плохо и без должного энтузиазма))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Одна и без охраны? Смелая посол :D

Охрана должна быть незаметной))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение KemyFox » 11 фев 2019, 09:55

LukaMD,
LukaMD писал(а):Источник цитаты платья шьет плохо и без должного энтузиазма))

Да ладно! Видела только что платье на Виоле - про "шьёт плохо" - это в твоём случае некудышная отговорка, скорее уж "без должного энтузиазма" - в это всё ж больше верится.... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение oks_1971 » 11 фев 2019, 10:14

KemyFox писал(а):Источник цитаты Парнишка развивается очень усердно

Да не по дням, а по часам :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но с точки зрения истории - всё так и должно быть, он не спорит со своей природой и честно реализует заложенный в него потенциал

Ну если с точки зрения истории, тады лааадно :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты сейчас вот советов ещё начитается - будет у него и "база" для обогащения фантащии...

Ой ёй,...
KemyFox писал(а):Источник цитаты По весне - проснётся и все до разделения в Нижний перебазируются

А, тогда понятно. И будут Скай с Аркашей друг с другом бороться за первенство :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот а где фото?

Ну в истории будет красоваться :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты ... Лайс и будет в обновках (если найдётся кому его хоть какой то одёжкой обеспечить...И если ему после Аркаши ещё будет дело до того, есть ли на нём хоть что нибудь...

Бум надеяться ...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение KemyFox » 11 фев 2019, 10:33

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да не по дням, а по часам

Да жуть вааще!))) Так испугался, видать, в начале - что я его причпокну, что теперь оправдывает своё существование всеми мыслимыми и немыслимыми способами... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну если с точки зрения истории, тады лааадно

Ну, мы тут "историей" ещё и не такую жесть оправдаем... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И будут Скай с Аркашей друг с другом бороться за первенство

Посмотрим, посмотрим... Такой ли Аркаша идиот, чтоб ссориться со старожилами мира... Скай же хоть и злюка, но мужем дочки Локи приходится, а Локи своих сам конечно, если что, отделает как тузик грелку, но чужим то в обиду всяко не даст... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну в истории будет красоваться

Ждём-с... :icon_e_wink:

Итак, летний марафон объявляю закрытым. Спасибо всем участникам, а теперь... Вернёмся к нашим "жестянкам" что ли?... :icon_e_confused:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Majestic-12 [Bot]