Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение Svetlasha » 05 фев 2019, 16:09

Мы снова туть!
Изображение
Изображение
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение oks_1971 » 05 фев 2019, 18:09

KemyFox писал(а):Источник цитаты (ничё, если один кадр ранневесенний? Он оооочень просится...

ну и что, все равно давай.
KemyFox писал(а):Источник цитаты последний кусочек истории, где Аркаша Лайсика в своё логово на расправу утаскивает...

Нууу, там же нет романтики :oops: :oops: :oops: ДА да да да я помню кто такой Аркаша! Но ведь можно ж помечтать-то :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты будет рыжий, пока не надоест....

Да он не может надоесть :D солнышко рыжее.
KemyFox писал(а):Источник цитаты И не жаль тебе углов?

:mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А куда их, когда все углы изведут? В центр - на встречу?

Пусть тока попробуют :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты даже теплее кажется, чем есть на самом деле.)))))))

Есть такое :D
Svetlasha, какая русалка :clap:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение KemyFox » 06 фев 2019, 10:37

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мы снова туть!

Что радует! (Продолжай в том же духе... :oops: )
Русалочка - такая прелесть на камушках сидит.)))) Жаль, такие в реках, прудах и ручьях не водятся - я б словила себе.... парочку... :icon_e_confused:
На второй фото - какой букетище!)))) (Это ж надо ж так уговорить куклёну - удержать разом столько цветов! :clap: )
Ну а "бантик на камушках" - вообще словно открытка получилось.)))) Очень здорово (и бантик... бантик... :clap: )
oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Нууу, там же нет романтики

Романтики, говоришь... А на каких фото у этих двоих она была? :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты ДА да да да я помню кто такой Аркаша! Но ведь можно ж помечтать-то

Да кто ж запрещает то! Мечтай конечно - мало ли что... в моём бешеном мирке может случиться... :icon_e_confused: (кажется рыжего от этой моей фразы касательно его с Аркашей "романтики" - совсем скорячило, бедного... :mrgreen: )
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да он не может надоесть солнышко рыжее.

Скажи это Эшу.... У него в этом воплощении летнего совсем нет (я его по зиме только сделала) - так он от зависти к рыжему уже сам готов договор с Арканом заключить, только б Лайсу отмстить... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Пусть тока попробуют

Главное, чтоб они не восприняли эту твою фразу командой к действию... :mrgreen:
Последний раз редактировалось KemyFox 06 фев 2019, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение KemyFox » 06 фев 2019, 11:35

Так... Сегодня у нас... Нет, до Валаама пока не добралась - покажу неожиданно нарытое:

Изображение01. Летом by Kemy Fox, on Flickr
Аркаша с Лайсом в лесу. Тогда я сама ещё понятия не имела, что за зверь получился этот Аркаша... Не получился он - думала, фотну пару раз на память, и - в расход... Но - не успела. Я тогда приноровилась мейк в лесу малевать, а на следующий день погода не позволила, потом отвлеклась, заленилась и... Он с тех пор таким и остался по сей день...
А Лайсик вообще из сумки почти не вылезал - всюду его за собой таскала, вот он и составил отказничку моему компанию...

Изображение02. Летом by Kemy Fox, on Flickr
Ну а это - на берегу канала имени Москвы. Первые фотки Лайса, сделанные специально для только открытого мной аккаунта в инстаграмме.

Изображение03. Летом by Kemy Fox, on Flickr
На берегу Волги в Калязине. Обожаю это место: вода, шум волн, весь берег в ракушках, отличный обзор и - никого! Фоткай куклят по самое не хочу - сказка ж!

Изображение04. Летом by Kemy Fox, on Flickr

Изображение05. Летом by Kemy Fox, on Flickr
Набережная в Мышкине. Где то там, за "надёжной" Лайсиной спиной - наш теплоход.

Изображение06. Летом by Kemy Fox, on Flickr
В каюте. Плывём. Темновато для фото, конечно, но... Чисто как память... А рыжий скучает и пялится в окно - еле оторвала на "пару кадров" - замечтался парнишка, интересно, о чём...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение Svetlasha » 06 фев 2019, 13:15

KemyFox Нааскькаа! Какие кадрочки! Просто упастьневстать!
Аркааан!! Не, я понимаю, полное г, моральный урод и извращенец, но какой клёёвый! :oops:
Лайс такая яркая головушка на фоне зелени и свинцовых вод! Супер! :clap:
Берег в ракушках - это же мечта! Я обожаю ракушки! Я б оттуда мешок их утащила!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение KemyFox » 06 фев 2019, 16:48

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Нааскькаа! Какие кадрочки! Просто упастьневстать!

Спасибо.)))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Аркааан!! Не, я понимаю, полное г, моральный урод и извращенец,

Эх, такая фраза, такая музыка для моих ушей... так здорово, что наконец его гадостность и мерзостность признана, и...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты но какой клёёвый!

Такой облом! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Лайс такая яркая головушка на фоне зелени и свинцовых вод! Супер!

Жду не дождусь лета - с новыми волосьями его пофотать! (Надеюсь, он всё ж доживёт до тех светлых времён.... :icon_e_confused: )
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Берег в ракушках - это же мечта! Я обожаю ракушки! Я б оттуда мешок их утащила!

Ну ракушки там такие круглые, улиточные... и большинство - с жителями, там же всё время волны на берег... К тому же если их (даже пустые) сразу не отмыть - воняют жутко... Но мне некогда на теплоходе ракушки отмывать... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение oks_1971 » 07 фев 2019, 09:25

Ох какие фото красивущие :clap: Любоваться и любоваться!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Аркааан!! Не, я понимаю, полное г, моральный урод и извращенец, но какой клёёвый!

Да да да! Согласнаааа!
Они с Лайсиком как день и ночь, тьма и свет, ну прелесть как рядом смотрятся.
Лайсик, ну какой же он няшечка, такой тискательный кукленок!
Ракушки ...обожаю ракушки :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Романтики, говоришь... А на каких фото у этих двоих она была?

Ну на прогулочных они очень неплохо общаются :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Скажи это Эшу.... У него в этом воплощении летнего совсем нет (я его по зиме только сделала) - так он от зависти к рыжему уже сам готов договор с Арканом заключить, только б Лайсу отмстить

Эш! Персонально к тебе обращаюсь. Не завидуй и не ревнуй. Веди себя хорошо, гадости не делай и не говори, поверь в себя. Вот ты когда появился, мне очень понравился, (пока молчал))).
Говорят ты на гитаре играешь. Очень хотелось бы послушать. И может в вашем мире у тебя на этом поприще нет конкурентов? Так давай упирай на музыку. И будешь в этой категории единственный и самый лучший. Фанаты опять же появятся.
И помирись с Шаем. Дай ему шанс и себе тоже. Попробуй.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Главное, чтоб они не восприняли эту твою фразу командой к действию...

Это да :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение KemyFox » 07 фев 2019, 10:16

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ох какие фото красивущие Любоваться и любоваться!

Спасибо.))) Это ещё до историй - тогда я много просто так фотала, теперь - увы....(((
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да да да! Согласнаааа!
Они с Лайсиком как день и ночь, тьма и свет, ну прелесть как рядом смотрятся.

Ай, да шож такое... Ну цензура не позволяет показать, что эта гадость разноглазая с белнягой Лайсом творит - небось тогда б никто его уже "клёвым" не назвал бы... Да, Лайс дурак, неуч и лентяй и заслужил трёпку, но - не настолько ж круто! :evil: (даже я уже возмущена тем, что делает Аркаша.... :icon_e_confused: )
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Лайсик, ну какой же он няшечка, такой тискательный кукленок!

Очень приятно, спасибо.))) Он у меня сейчас как раз первый на одевание - гардероб ему ваяю. Личный. )))) (А вредный Аркаша ехидно шипит, что мол зря стараюсь - рыжему оно вряд ли понадобится... :twisted: )
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Эш! Персонально к тебе обращаюсь.

Эш сопит, пыхтит, и ворчит, что мол с его то исходными данными (это он про то, что он альбинос) - только вот верить в себя и остаётся. И фанаты ему типа нафиг не сдались, и все в него пальцем тыкать станут и выродком обзывать. В общем, злюка он...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И помирись с Шаем. Дай ему шанс и себе тоже.

Говорит, в гробу он помирится с этим предателем... (вообще не понимаю, что с ним приключилось. Букой он конечно всегда был, но не до такой же степени!) :icon_e_confused:
А играет он на гитаре своей так, что вряд ли на его треньканье любители найдутся... каков характер, такая и "музыка" у него получается... В обчем, бум лечить - долго и мучительно, а что ещё остаётся...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Это да

А пусть, раз дома нельзя - в гости побузить приходят... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение oks_1971 » 07 фев 2019, 10:52

KemyFox писал(а):Источник цитаты ... Ну цензура не позволяет показать, что эта гадость разноглазая с белнягой Лайсом творит

Может под кат тогда?
KemyFox писал(а):Источник цитаты А вредный Аркаша ехидно шипит, что мол зря стараюсь - рыжему оно вряд ли понадобится...

Аркашенька, пожалуйста, не калечь Лайсика, не мучай бедного, ну пожааааалуйста!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эш сопит, пыхтит, и ворчит, что мол с его то исходными данными (это он про то, что он альбинос)

А вот таки зря он это! Он ОЧЕНЬ понравился когда появился. Так что пусть не пыхтит.
KemyFox писал(а):Источник цитаты И фанаты ему типа нафиг не сдались

Не верю!!!
KemyFox писал(а):Источник цитаты и все в него пальцем тыкать станут и выродком обзывать.

Ну не прав! Ну кто будет обзывать то? и пальцем тыкать не будут. А хотим его послушать( на гитаре шоб сыграл)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты каков характер, такая и "музыка" у него получается...

а вдруг любители такой музыки найдутся.
Эшик! Мы в тебя верим! Прекращай вредничать и помирись с Шаем!!! Ну пожаааалуйста!
KemyFox писал(а):Источник цитаты А пусть, раз дома нельзя - в гости побузить приходят...

Да? Думаешь в гостях будут скромнее?
Спасибо за приглашение!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение KemyFox » 07 фев 2019, 11:16

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Может под кат тогда?

Ну разве что совсем-совсем "краешком"... Но всё равно стрёмненько... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Аркашенька, пожалуйста, не калечь Лайсика, не мучай бедного, ну пожааааалуйста!

Аркаша говорит, что, увы, если он отпустит свой хавчик - покалечится этим сам... Причём - непоправимо.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А вот таки зря он это! Он ОЧЕНЬ понравился когда появился.

Эш задумался - аж мозги заскрипели... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну не прав! Ну кто будет обзывать то? и пальцем тыкать не будут.

Ну вот со своим страхом не так то просто управиться... Ему проще виноватить весь мир во всём подряд, чем рискнуть своей гордостью и хоть кому то поверить, ведь вдруг да не оценят, обманут, обсмеют... Трусишка... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Мы в тебя верим! Прекращай вредничать и помирись с Шаем!!!

С Шаем... Ндааа... там всё сложно и ооочень надолго... Шаю тоже придётся терпеть... Если конечно терпелки хватит....
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да? Думаешь в гостях будут скромнее?

Не, что ты - я так не думаю.))))) Потому и приглашаю! :twisted:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение oks_1971 » 07 фев 2019, 11:23

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну разве что совсем-совсем "краешком"... Но всё равно стрёмненько...

Ну капелюююшечку хоть :oops: У меня фантазии не хватает вообразить что там происходит.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркаша говорит, что, увы, если он отпустит свой хавчик - покалечится этим сам... Причём - непоправимо.

Аркаша! Може какой никакой компромиссссс, а?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эш задумался - аж мозги заскрипели...

Эшик, аккуратней там!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну вот со своим страхом не так то просто управиться...

Это да.
KemyFox писал(а):Источник цитаты хоть кому то поверить, ведь вдруг да не оценят, обманут, обсмеют

Очень трудно, согласна. Ну по шажочку может, по маленькому, а Эш? Ну по чуть чуть.
KemyFox писал(а):Источник цитаты С Шаем... Ндааа...

Эх...
KemyFox писал(а):Источник цитаты там всё сложно и ооочень надолго... Шаю тоже придётся терпеть... Если конечно терпелки хватит....

Будем надеяться!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не, что ты - я так не думаю.))))) Потому и приглашаю!

Сама напросилась. Так уж и быть :mrgreen: как встретятся я скажу, что ты приглашала :icon_e_biggrin:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение oks_1971 » 07 фев 2019, 11:51

А мы еще на Флешмоб ( если не прогонят :D )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
и детский сад
Изображение
малинку тебе принесли
Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение KemyFox » 07 фев 2019, 12:17

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну капелюююшечку хоть У меня фантазии не хватает вообразить что там происходит.

Да жесть там сплошная... Ты же помнишь, кто такой Аркан... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Аркаша! Може какой никакой компромиссссс, а?

Аркаша говорит "ням-ням..."
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Очень трудно, согласна. Ну по шажочку может, по маленькому, а Эш? Ну по чуть чуть.

"Ёж - птица гордая", однако... Эш, как выяснилось, тоже... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Сама напросилась.

Правда что ль? Ну наконец то!!!)))))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А мы еще на Флешмоб ( если не прогонят )

А если не прогоним? :icon_e_wink: (может, повадитесь?)
Девчули в цветочках - взаимно с цветочками друг дружку украшают. А кроха - вообще дюймовочка.)))))
За детсад спасибки - своей мелочи у нас нема, пусть хоть гостята будут.))))
За малинку - сябочки.))) У нас тоже есть - но та серия фото уже на завтра... (сегодня обещанные фото с Валаама ща будут)...)))


oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение oks_1971 » 07 фев 2019, 12:59

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ты же помнишь, кто такой Аркан...

Помню. Эх, и почему он такой...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркаша говорит "ням-ням..."

Аркаша, эх, Аркаша...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эш, как выяснилось, тоже...

Уперся, да?
KemyFox писал(а):Источник цитаты А если не прогоним? (может, повадитесь?)

Как повалим :mrgreen:
От куклят мерсишечки!
Ну до чего же Лайсик хорошенький!!! Милашечка-обаяшечка!!! Прелесть мальчик. Солнышко. (Аркаша! Не мучь солнышко!!!)
На камнях у воды просто русалка( ну или русал :D )

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение KemyFox » 07 фев 2019, 13:14

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Помню. Эх, и почему он такой...

Потому что хозяйка у него экспериментаторша вредная... наворотила да упустила, а он и вырос, понимаешь... и то ли ещё будет... его вампирская то часть проста как три копейки, а вот демонической - ещё свой "подростковый период" "светит"... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Аркаша, эх, Аркаша...

Аркаше вкусно и сытно - в кои то веки можно "ни в чём себе не отказывать"... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Уперся, да?

Ну а то!)))) Зато - нам подглядывать не скучно, вон все персы как на подбор - каждый по своему, конечно, но - в полной ж... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Как повалим

Да валите на здоровье - мы ж только рады будем.)))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты На камнях у воды просто русалка( ну или русал )

Ну Лайсёнка захвалили.)))) Оклемается когда (и если) - дам почитать, пусть хоть что то у него хорошее и приятное случится.))))))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение oks_1971 » 07 фев 2019, 18:40

KemyFox писал(а):Источник цитаты Потому что хозяйка у него экспериментаторша

Ну а иначе неинтересно же :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты а вот демонической - ещё свой "подростковый период" "светит"...

Даже боюсь представить, что там будет :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркаше вкусно и сытно - в кои то веки можно "ни в чём себе не отказывать"...

Пирует значит.
KemyFox писал(а):Источник цитаты нам подглядывать не скучно, вон все персы как на подбор - каждый по своему, конечно, но - в полной ж...

Нам подглядывать очень интересно, можно фото побольше :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да валите на здоровье

Да? Ну тогда еще придем :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Оклемается когда (и если) -

Не пугай так! :shock: Я очень надеюсь, что малыш оклемается.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение KemyFox » 07 фев 2019, 21:13

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну а иначе неинтересно же

Ну это то да... Но думать (хозяйке) следовало головой, а не своим любопытством, когда она тварюку стрёмную в свой мирок натворила да вовремя не причпокнула производственный брак свой... :roll:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Даже боюсь представить, что там будет

Да мне самой не по себе при одной только мысли о том, чем этот самый период моим подопечным "светит"... :shifty:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Пирует значит.

Ну такую многоходовку провернул - заслужил. :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Нам подглядывать очень интересно, можно фото побольше

Да фото и так вроде немало... Больше в кадр пихать - слишком мелко будет... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да? Ну тогда еще придем

Ну а я что говорю!!! Я б только в восторге была б, если б в моей теме все мои любимчики из всех моих подписок засветились.)))))) (И с Горынычем мне понравилось переписываться, жаль, его хозяйка от компа гоняет... возможно, даже шваброй... :icon_e_confused: )
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я очень надеюсь, что малыш оклемается.

Хмм... Ну малыш конечно тоже под большииим вопросом... Но он Лайса не помнит и ему то без разницы, когда его бывший хозяин оклемается и что ему там будет приятно...

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение Vladislava 70 » 07 фев 2019, 23:51

Аркаша с цветочком, ну просто мимими :icon_e_biggrin:
А какая семейная идиллия! Залюбовалась просто! Аркаша, Лайсик и Янчик такие счастливые на фото))) За кадром они явно семья :icon_e_wink:
Летние фото очень любовательные!
А какие кофточки ты парням навязала, прелесть!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение oks_1971 » 08 фев 2019, 00:19

KemyFox писал(а):Источник цитаты Да мне самой не по себе при одной только мысли о том, чем этот самый период моим подопечным "светит"...

Чувствую Аркаша развернется. Может им объединиться и приструнить его?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да фото и так вроде немало... Больше в кадр пихать - слишком мелко будет...

Не, я имела ввиду каждый их шаг, поступок и т.д. на камеру и нам показать :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты И с Горынычем мне понравилось переписываться, жаль, его хозяйка от компа гоняет... возможно, даже шваброй...

Не шфаброй -словами, а он поросенок все преувеличивает :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты ... Ну малыш конечно тоже под большииим вопросом... Но он Лайса не помнит и ему то без разницы, когда его бывший хозяин оклемается и что ему там будет приятно...

Я Лайсика назвала малышом :oops: ввела тебя в заблуждение, сорь. очень за рыжика переживаю.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение KemyFox » 08 фев 2019, 09:16

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Аркаша с цветочком, ну просто мимими

Ну да... У каждого уважающего себя маньяка-садюги просто обязана найтись хоть одна ми-ми-ми фотка, где он с котёнком, с щеночком или на худой конец - с цветочком! (Если уж живность ему даже для фото в лапы загребущие давать стрёмно) :icon_e_confused:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты А какая семейная идиллия! Залюбовалась просто! Аркаша, Лайсик и Янчик такие счастливые на фото))

Хмм... Это была тренировочная фотка - я тогда училась больше одного персонажа в кадр пихать... и всё равно сейчас косяк вижу - у Лайса шарнир на руке в неудачном ракурсе получился - позор мне! :icon_e_confused: (сейчас вроде приноровилась следить за их руками)
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты За кадром они явно семья

Ага, мелкий растрепушка, что словно двухмесячный щенок всех любит и всем доверяет, юный развратник, что все свои проблемы привык решать исключительно через... хмм... свою пятую точку и маньяк-садист, что спит и видит, как бы весь окружающий мир превратить в свою персональную кормовую базу - ничего себе семейка подобралась! :mrgreen:
Ой, граждане хорошие, дошутитесь ведь, что так и сделаю... :twisted:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Летние фото очень любовательные!

Спасибо.))))
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты А какие кофточки ты парням навязала, прелесть!

Да большая часть кофточек - это результат злостного расхищения имущества Локи и Шена, парням же ооочень нужны свои, и побольше, побольше.... Я - я над этим уже работаю.))))
oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Чувствую Аркаша развернется. Может им объединиться и приструнить его?

Да вот стараниями того же Аркана - не могут они объединиться... Да даже если б и смогли - что они против магии Аркаши могут? Единственная сила, которая страшна Аркану - огонь, но глупый Лайсик потерял свою силу а больше огненных в компании и нет...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Не, я имела ввиду каждый их шаг, поступок и т.д. на камеру и нам показать

Да какие там поступки то - у них же в основном разговоры... А много однообразных кадров щёлкать - не хочется... (и так то кадры шибким разнообразием не страдают)... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Не шфаброй -словами, а он поросенок все преувеличивает

Ну смотря какими словами... Если в этих словах - угроза явления швабры.... :icon_e_confused: :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я Лайсика назвала малышом

Ну твою способность угадывать то, что за кадром и ещё не рассказано - я знаю.)))))) А Лайсик - и вдруг "малыш"... Ндааа... Вот уж удивила... :icon_e_biggrin:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты очень за рыжика переживаю.

Ну, окончательно прибить парнишку Аркану закон об убийстве не позволит, а в остальном... Когда нибудь эта история закончится и если Лайс к тому времени не превратится от стараний чудища в живой овощ - то всё с ним будет гуд.))))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение KemyFox » 08 фев 2019, 11:42

Продолжаем лето, итак:

Изображение01. Лето by Kemy Fox, on Flickr
Миджик с малинкой (её фоток вне истории у меня больше и нет).
Гвен - долго искала более или менее ровненькую, в результате проглядела жуткую прошивку, но... Нам ведь это не беда - допрошила чем было и всё оки.)))
И Мишель (в просторечии Мишка) - но она свою ягодку уже скушала.))) Её я купила ещё когда барбейки такие в магазине толпами продавались. Она была русалкой с волосами до пят - детская мечта моя одним словом. Со временем у неё стали облезать ножки, волосики я подкоротила... Долго считала, что её уже никак не спасти, и вот, спустя много лет - наткнулась на наш форум и узнала о пересадках!
Мишка была пересажена в начале на простое шарнирное барбейское тельце, а потом - и на йожку.
На примере именно этой куклёны я раз и навсегда усвоила: даже самое нерешаемое сегодня - может оказаться легко поправимым когда нибудь потом.

Изображение02. Лето by Kemy Fox, on Flickr

Изображение03. Лето by Kemy Fox, on Flickr

Изображение04. Лето by Kemy Fox, on Flickr

Просто мои девчули на подоконнике, а за окном - летний дождь.)))

Изображение05. Лето by Kemy Fox, on Flickr

Изображение06. Лето by Kemy Fox, on Flickr

И опять к нам пробрался неугомонный и вездесущий Лайсик. На сей раз - со своей неслучившейся сестрёнкой Фауной (Фанни).
Фанни - курняшка хип-хопка на тушке Нэко.
Я когда то очень хотела курняшку с шарнирами - хоть какую нибудь. Нашла в и-нет магазине, заказала - мне перезвонили, сказали, что нет у них сейчас шарнирных. Но я же тварюшка общительная, слово за слово - выклянчила у них попробовать добыть мне кого нибудь из серии хип-хоп (больше всего хотела именно их, но уже не надеялась достать).
Спустя сколько то времени - мне привезли рыжую и зеленоволосую. Назвала я их Флорой и Фауной.
С Флорой правда у меня так и не заладилось, а вот Фауна успела пару раз погулять (но вторая её прогулка - очень ранне-весенняя, там на половине фоток ещё снег).

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение oks_1971 » 08 фев 2019, 13:13

KemyFox писал(а):Источник цитаты Да какие там поступки то - у них же в основном разговоры...

Разговоры тоже очень интересные у них происходят! :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты ... Если в этих словах - угроза явления швабры....

Не :D шваброй не грозила.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну твою способность угадывать то, что за кадром и ещё не рассказано - я знаю.))))))

Да? Я угадываю? Круто!
KemyFox писал(а):Источник цитаты А Лайсик - и вдруг "малыш"... Ндааа... Вот уж удивила...

Ну он такой няшечка, такой лапочка, такой маленький утипусик, что да-малыш :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну, окончательно прибить парнишку Аркану закон об убийстве не позволит

Но ведь может покалечить ужасно :shock:
KemyFox писал(а):Источник цитаты и если Лайс к тому времени не превратится от стараний чудища в живой овощ

ААА, ты уж постарайся, что б не превратился плииииз!!!
Может приструнишь чуток Аркашку, а?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Миджик с малинкой

Такой взгляд, такая детка милая! И ее можно кушать?-читается вопрос в глазах :D Такая робкая на фото.
Гвен более уверенная. Знает себе цену.
Мишель очень повезло получить такое тело. Оно ей очень идет. Такая секси!
Очаровательные девушки.
На фоне мокрого окна красиво.
KemyFox писал(а):Источник цитаты И опять к нам пробрался неугомонный и вездесущий Лайсик. На сей раз - со своей неслучившейся сестрёнкой Фауной (Фанни).

Правильно сделал, молодец Лайсик! даёшь больше Лайса :mrgreen:
А почему неслучившейся?
Так хорошо два рыжика вместе смотрятся. Может она его бы и наставляла на путь истинный и не дала наделать столько ошибок?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение finn2000 » 08 фев 2019, 13:24

Вот здесь которая над водой - классная... https://farm8.staticflickr.com/7883/400 ... 2cbd_c.jpg

И вот эти тоже очень хороши, где они руками на стекле... https://farm5.staticflickr.com/4891/331 ... fb30_c.jpg

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение KemyFox » 08 фев 2019, 14:35

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Разговоры тоже очень интересные у них происходят!

Да уж, поболтать мои любят... :mrgreen: (лишь бы ничего не делать, лентяи!)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну он такой няшечка, такой лапочка, такой маленький утипусик, что да-малыш

Он бы сииильно удивился, услышав такое определение себя... :icon_e_biggrin:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Но ведь может покалечить ужасно

Конечно может - что он и делает... Но - на физическом плане ничего непоправимого, ибо нельзя портить "товарный вид" МОЕЙ игрушки. Аркаша знает, что хоть законом это официально и не запрещено, но... Обстоятельства в его жизни от такого могут здорово измениться и в не самую желательную для него сторону... :icon_e_confused:
А вот психологически - да, это на фото не отражается, и цель Аркаши - как раз психологически уничтожить свою жертву...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты ААА, ты уж постарайся, что б не превратился плииииз!!!

Зависит от Лайса: выстоит или нет... Я - не знаю...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Может приструнишь чуток Аркашку, а?

Дак я ж изначально всем и каждому дала достаточную возможность противостоять ему - а они вот не воспользовались... Чего я ещё то могу?!! :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Такой взгляд, такая детка милая! И ее можно кушать?-читается вопрос в глазах Такая робкая на фото.

О да, робкая Миджик - это рееедкое явление в нашем мирке... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Гвен более уверенная. Знает себе цену.

Да нет вроде... Гвенчик у нас - весёлая и очень компанейская девчонка, обожает лесные и прочие прогулки, пикники на природе, ну и вообще - всем подружка и никого без помощи не оставит.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Мишель очень повезло получить такое тело. Оно ей очень идет. Такая секси!

Это да.))) Мишка у нас - наивная модница, всё ещё ждущая своего прЫнца. :icon_e_biggrin:
(И не виноватая она, шо кругом - одни крокодилы!)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А почему неслучившейся?

Потому что им в конце концов - предстоит обитать в разных мирах. (Хотя что будет и будет ли с ней - я вообще пока не решила)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Может она его бы и наставляла на путь истинный и не дала наделать столько ошибок?

Это вряд ли... Они всё время цапались, Фанька у нас слишком заносчива и самоуверенна. А Лайс - старше и её это дико злило. И она всё время пыталась его как то выставить дурачком. В общем, не сложилось у них.... :icon_e_confused:
finn2000, Лен, спасибо.)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение Svetlasha » 08 фев 2019, 15:25

KemyFox Сочное и яркое лето - мечта, когда за окном всё трещит от мороза... Кажется, что лето было так давно... в прошлой жизни...
Мишель мне понравилась больше всех девчонок! Ты снова назовёшь меня жирафиком :mrgreen: , но я поняла, что Барби всё же остаются моей кукольной любовью из детства! И такое счастье, что их можно пересадить!
А нашла фотку с тыквой!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение KemyFox » 08 фев 2019, 15:41

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сочное и яркое лето - мечта, когда за окном всё трещит от мороза...

Да уж... У нас, правда, пока вроде не трещит - но всё равно этот снег уже достал изрядно... Скорей бы уж лето - в лес на природу хочу куклят фоткать! А то я тут в процессе марафона с ужасом осознала, что помимо историй почти никого кроме Лайса за всё прошлое лето так и не пофоткала... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ы снова назовёшь меня жирафиком , но я поняла, что Барби всё же остаются моей кукольной любовью из детства!

Мне тоже они нравятся - именно вот те, первые - они у меня ассоциируются с какими то неземными, волшебными существами... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И такое счастье, что их можно пересадить!

Это точно... Старое тельце - по сравнению с ёжкиным вообще дуб-дубовый было... Да ещё ножка облезла некрасиво очень... Думала, уже и не спасти, хорошо хоть не выкинула с горя... :icon_e_confused:
Момошки твои - прелестницы.)))) Я их тоже хотела, но потом на кукловстрече посмотрела, пощупала - поняла что не судьба... Слишком хрупкие для моих реалий, а просто на полку как статуэтки - зачем? Так что ты их мне побольше, побольше давай... Пусть в моей темке они всё равно будут, а? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение Svetlasha » 08 фев 2019, 16:34

KemyFox
У нас, правда, пока вроде не трещит - но всё равно этот снег уже достал изрядно...
- ох, а у нас трещит! И лучше б снег, чем такая холодяка! Я до котла хожу одевшись, как за семь морей ср... жрать!
именно вот те, первые - они у меня ассоциируются с какими то неземными, волшебными существами...
- у меня ещё ассоциировались с какой-то роскошной весёлой жизнью, какой я никогда не смогу жить... Вот влияние барбейских журналов :mrgreen: Развращающий Запад! :lol:
Слишком хрупкие для моих реалий, а просто на полку как статуэтки - зачем?
- я купила первую, когда ещё не знала про все минусы и недостатки... А потом стало пофигу! Какие статуэтки - я активно играю момош, в хвост и в гриву! Некоторые уже клееные.. без сохранения подвижности... А у некоторых - Сьерра - кусочек руки выпал и не был найден. Я ж Танолу брала на пересадку для Сьерры.
Вот, я их привела, как ты и просила)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение NastyaMalina » 08 фев 2019, 18:13

ух как много солнечного лета! )))
Прям заряжает позитивом! ))
девочки спасибо вам за такую красоту! ))) :clap:

Svetlasha, Света твои момоки меня просто покорили!!! 8) особенно загорелая красотка, ну до чего же шикарная! )) Фото в море бабочке вообще просто нереальное! волшебное какое то))) :clap:


oks_1971, чудесные фотографии)) я прям буд то в лето окунулась))


KemyFox писал(а):Источник цитаты И подыгрывал изо всех силёнок чтоб угодить своему "хозяину" (который на самом деле был его подопечным). И он, увы, задание своё с треском провалил... не сдержался, поддался сам на провокацию демона. Теперь жалеет - да поздно...
ааа.. тоесть на самом деле это Эш был подопечным у Шая... а я думала наоборот. И Шай должен был помочь Эшу перерасти свои комплексы и страхи да? Ну...может еще со временем что то и получится, если Эш сейчас сожалеет что они поругались то может еще немного переосмыслит своё поведение и они помирятся? Бывает же даже после сильных ссор некоторые мирятся.. ( вот у меня Клем с Китти же помирились, хотя я уж и не верила в чудо :icon_e_confused: )
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не, первой была Твай.))))) И сразу же применила свои познания на благо собственного благоустройства
а! точно точно! )) я и забыла)) :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну вообще то в его понимании он... как ни странно... хвастается!)))
вот за это я его и люблю)) что у Лайса на всё своё собственное понимание и он никогда не унывает))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Увы, но он изначально задумывался именно таким - слепым...
если изначально задумывался то значит и слепым сумеет выжить и даже наслаждаться весной и летом ( буду за него кулачки держать) Он же не обычный человек а существо волшебное - может он всё ярче "видит" даже без глаз))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Зиму очень плохо переношу, потому наверное и жести в истории навертела - какое настроение такие и истории, что называется..
во во! такая же фигня)) :icon_e_confused: давно заметила что настроение отражается на персонажах...я вон тоже что то непонятное начала крутить с Моникой... а сейчас настроение снова весеннее и хочется чтобы все были счастливы и помирились)) всем любви и добра)) ляляля))

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну один вариант ещё остаётся, но..
буду надеяться на чудо))) :)
KemyFox писал(а):Источник цитаты допускаю, что Аркаша и делает ему некоторые... хмм... намёки - с целью быть понятым неправильно и запутать... опять же возможно так - заставить думать о себе (этим он тоже питается).
и всё же Аркаша очень классный стратег)) ну правда, в интригах и коварных планах ему нет равных))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Моника - красава, и такая тут безмятежная.))))) Вот очень такого настроения сейчас не хватает...
спасибо)) мне тоже сейчас такого настроения хочется) Потому и потянуло играть с девочками, наряжать их, комнатки обставлять)) Почему то девчонки у меня больше чем парни с весной и летом ассоциируются)) :)


какие классные фотки Аркаши с Лайсом)) И Янчик с ними такой умиротворённый)) ну идиллия жеж! )) :clap:
Пусть не по истории, но ведь такое у них в жизни всё же было...) :wink: И то, как они друг на друга смотрят - ну видно же что симпатия межу ними ))) 8)
Какие крутецкие штанцы тут у Янчика! как змеиная кожа по фактуре!)) :o
да и вообще у тебя ребята всегда отлично одеты! балуешь их)) :)

Настён какие у тебя йожки проживают милашные!! ))
Гвен такая классная! )) и пряди ты ей здорово допрошила - она так стала совершенно особенной! ))
Мишка милота нереальная! Всё же есть в старых барбеечках своё сказочное очарование))) И тельце ты ей очень удачное подобрала - здорово скинтон совпал! )
Лайсик здорово смотрится с сестрёнкой. А почему не получилось их роднёй оставить?
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Марафон "Лето, где ты?"

Сообщение KemyFox » 08 фев 2019, 19:22

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - я купила первую, когда ещё не знала про все минусы и недостатки... А потом стало пофигу!

Ну а я вот - увы... Категорически не могу играться в хрупких - мне всё кажется, что это чудо расчудесное ща кааак посыпется в руках... И главное - фиг потом восстановишь... Потому и "пересела" на обитсу - они довольно прочные (если не бить их молотком куда придётся) и в случае чего - поломанную тушку заменить можно и не надо скинтон подбирать. Я ж привязываюсь к персонажам...
За фоточки спасибки - поддерживаешь ты мой марафон.)))) И отдельное особенное спасибо - за предпоследнюю. Я её у тебя видела давно ещё - восхищалась, как у тебя момонька с камешка на скейте... И теперь благодаря тебе это фото в моей темке тоже есть. (Смайлик, довольно... нет ОЧЕНЬ довольно потирающий загребущие лапки).))))
NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты тоесть на самом деле это Эш был подопечным у Шая... а я думала наоборот.

Эш тоже так думал и думает до сих пор. Иначе он бы Шая к себе на три пушечных выстрела б не подпустил - гордый же до умопомрачения... Пришлось вот схитрить...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Бывает же даже после сильных ссор некоторые мирятся.. ( вот у меня Клем с Китти же помирились, хотя я уж и не верила в чудо )

Помирятся. Но цена будет зашкаливающе высока.((((((
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты что у Лайса на всё своё собственное понимание и он никогда не унывает))

Вот Аркаша сейчас этот момент и проверяет, ага... Насколько рыжего хватит...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты если изначально задумывался то значит и слепым сумеет выжить

Ну он то этого не знает... Выжить то слепым - выживет, он же не один... Ребята, надеюсь, помогут освоиться... А вот как с преданной природой его быть - другой вопрос... Он же магическое существо - потеря зрения это только начало последствий преступления против себя...((((
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты может он всё ярче "видит" даже без глаз))

Без глаз он слеп как кротёнок. Если выживет - со временем научится видеть глазами хозяина. Иногда и только с разрешения, но.... хозяин у него нынче - Аркан, а у Аркана своё зрение... хмм... немного необычное, скажем так... сумеречное... вряд ли Янчику понравится видеть мир ТАКИМ...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я вон тоже что то непонятное начала крутить с Моникой... а сейчас настроение снова весеннее и хочется чтобы все были счастливы и помирились))

Да вот не удивлена ни разу! Я давноооо поджидала, когда Моника наконец покажет себя во всей красе... Было в ней это изначально (ну... я её в твоих историях видела именно такой... :oops: )
А у меня - увы, жесткач ещё не скоро закончится... История ж не важно в каком настроении - уже началась, не переиграешь уже...Да и не просто ж так над персами поиздеваться это всё случилось - не зря, в общем, мучаются.))))) (Просто я изначально персанажа придумываю - а потом уже "ращу" из обычного балбесика ну... что вырастет... не всегда "вырастает" что задумывалось, часто в процессе многое меняется... но иногда получается близко к тому, что планировалось).)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и всё же Аркаша очень классный стратег)) ну правда, в интригах и коварных планах ему нет равных))

Да гад он! Самый натуральный такой гадский гад! :evil: Но своего добиваться умеет - этого у него не отнять...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Почему то девчонки у меня больше чем парни с весной и летом ассоциируются))

Ну у тебя парни да - суровые ребята.))))) Девчонки помягче будут.))))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какие классные фотки Аркаши с Лайсом)) И Янчик с ними такой умиротворённый)) ну идиллия жеж! ))

Спасибо.))))Я тогда на них и училась фотать обитсу. (Ну чтоб там шарниры их жуткие естественно смотрелись, насколько это возможно). До сих пор иногда косячу, но намнооого реже, чем раньше.)))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Пусть не по истории, но ведь такое у них в жизни всё же было...)

Да вот не было! Тень это - несвершившееся. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И то, как они друг на друга смотрят - ну видно же что симпатия межу ними )))

Ну Янчик от Лайса без ума - это да... Лайс к Янчику тоже очень тепло относится... А вот Аркаша тут третий лишний. И он об этом знает и ему это ооочень нравится - раздражать и пугать. Ему это - вкууусно. :P
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Какие крутецкие штанцы тут у Янчика! как змеиная кожа по фактуре!))

Ну Янчик хоть и слепой - а тоже стороной Эшкин гардероб не обошёл... :roll: Теперь то у него хоть один единственный комплект одёжки - но свой личный.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настён какие у тебя йожки проживают милашные!! ))

Ага, в этих двоих девчонок я игралась... пока опять монстрята не повылазили... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Лайсик здорово смотрится с сестрёнкой. А почему не получилось их роднёй оставить?

Настён, нельзя им роднёй быть - они после разделения моих миров в разных мирах окажутся. Лайс с ребятами обитсу, а Фанни (если я её как персонажа оставлю, что ещё под большииим вопросом) - пойдёт в мир йожек и кенов (очень надеюсь, что мне удастся и кенов хоть с полушарнирами ещё поназавести себе откуда нибудь).)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]