Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зимняя гулянка.

Сообщение Freja-v » 05 янв 2019, 21:45

Ну, может они и не в восторге, но на природе смотрятся хорошо

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зимняя гулянка.

Сообщение LukaMD » 06 янв 2019, 00:07

Ну вот и поговорили))) Экстремальные условия сближают, и дружба против хозяйки))) И я теперь знаю, кто мой нынешний фаворит - конечно же, муха Зюка :D Прям представляю, как она трескает воблу)))
Природа красивейшая, я нынче ленюсь на улицу с куклами выползать.
И, да, я за жесть, и любые проявления фантазии автора :D Пускай в Новом Году все будет, как ты сама захочешь!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зимняя гулянка.

Сообщение finn2000 » 06 янв 2019, 18:57

Зима в этом году знатная - как специально под камеру просится :lol:
Мы тоже все зимний лес фотали...
А ребята - прям так, по сугробам... лыжи нужны, ага :lol:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зимняя гулянка.

Сообщение Freja-v » 06 янв 2019, 20:06

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зимняя гулянка.

Сообщение Svetlasha » 07 янв 2019, 14:50

KemyFox Может вам и холодно - аж минус 5! - но очень красиво! Такие зимние красоты!
А как у Шая снежиночки на волосах сидят! :clap: :clap: :clap:
Очень понравился разговор - ещё видать не всё потеряно для обоих!
Эш (злорадно): а жрать меньше надо было, чучело!
Шай: так ведь... я ж не знал...
-эм... да он и так как тростиночка! В чём душа держится! Куда там меньше жрать? :shock:
Шай: я сам к ней за воблой буду бегать... хочешь?
Эш (удивлённо): ну... это... хочу...
- офигеть! Щас расплачусь от сентиментальности!
Шай: а меня... меня - обижать можно?
Эш (важно): нууу... я пока не пришёл к окончательному мнению на этот счёт...
- вот ты ж жучка! Жучок точнее! Редиска какая а! Низя никого обижать!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зимняя гулянка.

Сообщение Isvane » 07 янв 2019, 21:12

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да? Не, серьёзно что ли?!!!

Э.... ну как бы я по такому жесткачу всегда как бы... но его мало, и для меня темы с жесткачом ценнее золота. :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты и традиция эта заключается в том, что в одну единственную новогоднюю ночь пробуждаются ВСЕ персонажи

Хорошая традиция, перебрать всех, кто есть, типа обзор богачеств. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Все люди как люди - по домам сидят, чаи гоняют, а я..

Да не, норм, я вот на работе со второго числа кукую. :mrgreen: Жаль тут таких пейзажей шикарных нет. :mrgreen:
Прогулка, конечно, экстремальная, но занятная. :D

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зимняя гулянка.

Сообщение Stella-Rose » 08 янв 2019, 18:59

Вот за что люблю Аркашу, товарищ даже не пытается свою подлость и вредость замаскировать :D . И соображает хорошо. Ведь пока все сидели, клювом щелкали, на подарки смотрели, парень быстро сообразил, как захватить власть, пока хозяйка "пьянствует". Вот самоуверенность излишняя его сгубила. Нельзя недооценивать противника, а тем более жертву, загнанную в угол. Мне только не понятно, чего именно он к Лайсу прицепился. Ведь там много более слабых и податливых личностей. Шай, например. А уж если издеваться, так по-моему лучше над Эшем с его завышенным самомнением. Он гораздо больше будет беситься, чем бедолага Лайс. Я сначала подумала, что Аркан к Лайсу неровно дышит, но вроде вампиродемон на нежные чувства не способен. Может у Лайса какие-то вкусовые качества особенные :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но всех превзошла Тора, с пьяненьким воплем "кошка я али где?" буквально взлетевшая на праздничное дерево. "Если не можешь изменить мир - измени свой взгляд на него" - мудро икнув, рекла рыжая кошка и тут же показала нам всем пример.

Мне показалось, что Шарлиз и Бейлиз на Тору с завистью смотрят. Им тоже так побеситься хочется, но воспитание не позволяет :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зимняя гулянка.

Сообщение AnyCrystal » 09 янв 2019, 09:10

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну... не знаю пока... Мне просто не хотелось никому настроение портить

Настя, вот моё мнение такое- если ты играешь так, то почему нет? Мы, может, правда, за остреньким к тебе, в том числе, ходим :P
Это же твоя тема и твоя игра?
С другой стороны, если ты сама не хочешь нам истории показывать и рассказывать, это другое. Но, если мы кого-то ругаем, это по ходу сюжета, сама понимаешь, я и с книгами часто разговариваю и с телевизером, с последним даже ругаюсь :lol:
В любом случае, тебе решать, конечно, но к чему себя ограничивать, не понимаю?
Рыжий Лайс в Новогоднем очень ярок и уместен:))
Как чудесно вы Новый год отпраздновали!:)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты одиноко? Мухе?!!
Эш: ты её просто не знаешь... а она - существо ранимое... трепетное...нельзя её обижать!

Во как!)))
А красота-то вокруг какая! Лепота!)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зимняя гулянка.

Сообщение KemyFox » 09 янв 2019, 10:51

Так, ну вот я и добралась до форума (мне очень стыдно, что я такая прогульщица получилась!). Сейчас, сейчас до всех темок в течение дня доберусь! :roll:
Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Красотища какая! Прям как в сказке!

Спасибки.)))) Я тоже так подумала.
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Мальчишки не в восторге от прогулки Но здорово на природе смотрятся!

Я им так и объяснила: здорово мол смотритесь, а они мне... Насупились оба, дуются, заморозила я их типа... :roll:
Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты Ну, может они и не в восторге, но на природе смотрятся хорошо

Да вредные они у меня! И теплолюбивые к тому же... Одно слово - превереды... :icon_e_confused:
LukaMD,
LukaMD писал(а):Источник цитаты Экстремальные условия сближают, и дружба против хозяйки)))

Вот если бы... :icon_e_confused: Хотя дружить супротив меня - весьма и весьма чревато... :twisted:
LukaMD писал(а):Источник цитаты И я теперь знаю, кто мой нынешний фаворит - конечно же, муха Зюка Прям представляю, как она трескает воблу)))

О да, муха у нас - такая муха... Дай Эшу волю - он бы весь дом хребтами воблиными завалил - для драгоценной Зю ему ничего не жаль... :twisted:
LukaMD писал(а):Источник цитаты Природа красивейшая, я нынче ленюсь на улицу с куклами выползать.

Я тоже хотела полениться, но... Но - дома был бардак, а фоткать куклят хотелось, выбраться на улицу оказалось проще чем прибраться... :mrgreen:
LukaMD писал(а):Источник цитаты И, да, я за жесть, и любые проявления фантазии автора

Я постараюсь найти компромиссный вариант... хотя мне то самой мои истории такими уж страшными не кажутся, скорее - просто ситуации для моих ребят вижу неприятными, чем жуткими, но... Мнения то у всех разные, и как сделать так, чтоб интересно было всем - вопрос... :icon_e_confused:
finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Зима в этом году знатная - как специально под камеру просится

Да уж.)))) А ещё почему то за шиворот всё время обвалиться норовит... :roll:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Мы тоже все зимний лес фотали...

Я уже видела.))))) Максик - бесподобен, но я то к тебе ещё загляну со своими восторгами.))))
finn2000 писал(а):Источник цитаты А ребята - прям так, по сугробам... лыжи нужны, ага

Чтоб у моих ребят появились лыжи - у меня должны отрасти прямые руки, а это, скажем так, маловероятно, так что нехай так, как нибудь... В конце концов я тоже с ними там без всяких лыж валандалась)))) Пусть это, солидарность со мной проявляют. :twisted:
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Очень понравился разговор - ещё видать не всё потеряно для обоих!

Ну как бы... Им некуда деваться друг от друга... А за "разговор" - спасибо.))) Приятно, что не зря старались - и я и эти два вредных... хмм... фотообъекта.)))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты -эм... да он и так как тростиночка! В чём душа держится! Куда там меньше жрать?

Это Эш на конфетку намекает... которую Шай дома слопал... Которая формата 1/1 была... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Жучок точнее! Редиска какая а! Низя никого обижать!

Согласна.)))) Но Эшу пока проще обижать и шпынять, чем позволить себе привязаться к кому то... :icon_e_confused: Психическая травма прошлого - просто так за пять минут не лечится...
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Э.... ну как бы я по такому жесткачу всегда как бы... но его мало, и для меня темы с жесткачом ценнее золота.

Ну.... Коли так... Попробую что нибудь сообразить на этот счёт... Может, под спойлер с кучей предупреждалок что ли... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты перебрать всех, кто есть, типа обзор богачеств.

Хмм... Вообще то те, кто участвовал в историях в прошлом году - это ооочень малая часть моих "богачеств"... :icon_e_confused: Но если я буду перебирать ВСЕХ - боюсь, даже с моими крепкими нервами мне валидола не хватит! :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Прогулка, конечно, экстремальная, но занятная.

Не, ну что ты - это ещё не экстремально... Вот когда я летом по экотропе попробовала пойти и в результате в буреломе застряла... А потом заблудилась так, что вокруг из следов цивилизации - только самолёт в небе обнаружился... А потом через тот же бурелом за дядькой с топором (топор был у дядьки, не у меня) - пришлось скакать, чтоб дорогу спросить... Я так боялась, что не догоню его... Вот это было весело.... )))Правда мне там не до кукол уже было... )))
Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Вот за что люблю Аркашу, товарищ даже не пытается свою подлость и вредость замаскировать

Как демон - Аркаша гордится своими подлостью и вредностью, но он ещё слишком мал и наивен, маскировке не научился ещё.))))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты И соображает хорошо.

Перспективненький такой оказался.)))
А с жертвой - он больше блефовал. На самом деле как хранитель - он может лишь краткосрочные приказы типа "стой", "беги" - отдавать, и таким приказам и правда противиться невозможно, и обусловлена эта власть тем, что хранителю виднее, и иногда некогда объяснять, зачем надо вот сей секунд бежать или стоять. А приказать ублажать себя или иные какие обязанности против воли навесить он не может, но Лайс, как всегда, не знал, вот и поверил.
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Я сначала подумала, что Аркан к Лайсу неровно дышит, но вроде вампиродемон на нежные чувства не способен.

Не, нежные чувства для Аркана - равносильны яду. Сам не способен такое испытывать, и если в его адрес кто такое проявляет - ему от этого ооочень паршиво. Но Лайса он не отпустит, пока не "доест" - тут дело принципа. Аркан уже объявил Лайса жертвой, своей едой - ему теперь просто гордость не позволит Лайса живым отпустить. Точнее - с живой душой. Вот он его и "ломает" как умеет, только Лайс - редиска и почему то никак не "ломается"... Трудно, понимаешь, демонёнку приходится с этой "едой"... ))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Мне показалось, что Шарлиз и Бейлиз на Тору с завистью смотрят. Им тоже так побеситься хочется, но воспитание не позволяет

Воспитание - им и не такое бы позволило, но вот хозяйка, трясущаяся за их ООАК - да, серьёзная помеха веселью.))))
AnyCrystal, Ир, с возвращением.))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Настя, вот моё мнение такое- если ты играешь так, то почему нет? Мы, может, правда, за остреньким к тебе, в том числе, ходим

Ну вот так, как я играю - и так немного отличается от того, что я показываю, ибо правила форума и правила приличия никто не отменял... И так уж в последней серии (где Аркаша к Лайсу домогался) - кажется чуть не нарушила, вот и пугаюсь.... Но с другой стороны это, может, тоже интересно - по этой грани ходить. И если никто не против - так я только "за", мне то интересно создавать своим сложные выборы и давать вроде как нерешаемые задачи. И смотреть, как они личностями через все эти проблемы становятся.)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В любом случае, тебе решать, конечно, но к чему себя ограничивать, не понимаю?

Я просто пока ищу "свой формат" изложения.)))И я его непременно найду, но, видимо, не сегодня...))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Рыжий Лайс в Новогоднем очень ярок и уместен:))
Как чудесно вы Новый год отпраздновали!:)))

Спасибо.)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А красота-то вокруг какая! Лепота!)))

Это точно.)))) Жаль у нас с зимней куклоодёжкой печаль, а то б чаще гуляли.))))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зимняя гулянка.

Сообщение finn2000 » 09 янв 2019, 11:39

KemyFox писал(а):Источник цитаты В конце концов я тоже с ними там без всяких лыж валандалась
да мои тоже по колено в сугробах гуляли :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зимняя гулянка.

Сообщение KemyFox » 09 янв 2019, 12:53

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты да мои тоже по колено в сугробах гуляли

А некоторые твои там даже лежали... :icon_e_confused:
Ничего, если в выходные погода позволит - мы снова в снегах отметимся - надо ж будет Лайсину обновку показать "в полевых условиях", так сказать... (да, "обновка" - натуральная жесть и Лайсик от меня уже за Аркашу прячется, но я его всё равно достану и жестоко в этом своём творении сфоткаю... если дотащу до хоть какой то природы конечно... :twisted: )

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зимняя гулянка.

Сообщение finn2000 » 09 янв 2019, 12:57

KemyFox писал(а):Источник цитаты я его всё равно достану и жестоко в этом своём творении сфоткаю...
да-да, ты предупреждала, что дальше игра пойдет еще жестче :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зимняя гулянка.

Сообщение KemyFox » 09 янв 2019, 16:20

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты да-да, ты предупреждала, что дальше игра пойдет еще жестче

Предупреждала - значит, обещала.... А раз обещала - придётся исполнять.... :twisted: Раз уж вопреки мои ожиданиям никто вроде не против... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зимняя гулянка.

Сообщение Vladislava 70 » 09 янв 2019, 16:24

KemyFox, никто не против, а очень даже за! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зимняя гулянка.

Сообщение NastyaMalina » 09 янв 2019, 19:35

Настюша с наступившим Новым Годом)
Желаю тебе всего самого самого лучшего и самого светлого) Пусть в новом году сбудутся все твои желания и мечты.
Счастья, удачи и крепкого здоровья тебе и твоим близким ) :D
Пусть хобби продолжает вдохновлять и приносит радость)
Прогулка у Лайса вышла чудесная) Он такой яркий , прям как мандаринчик на сенгу) Столько красоты кругом, а чего это он недоволен то? Его одного персонально на прогулку вывезли а он еще вредничает))

KemyFox писал(а):Источник цитаты "Укладывать" их приходится по новой и уж в этот раз Лайсик даже близко не подойдёт к их новым фантомам - теперь все останутся живы и в полной вменяемости.
:clap: отличные новости))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс оправдывал их поступок тем, что ведь Янчик ещё ни разу не видел мандаринок и бананов!
Лайс хитрюга) теперь он может много чего вот так вот оправдывать..типо - Эш такого раньше не видел..я должен был ему показать)) :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты лично прирученная (на скелет от воблы) плотоядная муха Зюка
:lol: прирученная на скелет от воблы))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну а Аркаша неожиданно даже для меня получил таки себе в подарок живое существо!
ого! Вот это подарок! )) По виду Аркаши - он подарку очень даже рад) Может быть так он научится любить..пусть и животное но всё же)) :)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Миджик с Чаром, слишком увлечённые друг другом
даже по фотке видно что у них идиллия)) Очень рада за ребят!)
И Фро была рада повидать))
KemyFox писал(а):Источник цитаты "забей и радуйся" - что парнишка послушно и делал в компании огневичка всю ночь.
здорово, что хотя бы в Новый Год они вдвоём побыли) :)
кошечки тоже веселились во всю) особенно Тора)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Твайчик же встречала праздник традиционно - в кругу семьи.
рада за неё и за её родителей тоже) Скай тут такой умиротворённый сидит))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Все люди как люди - по домам сидят, чаи гоняют, а я..
Настюш а ты молодец! Глядя на тебя тоже надо кого нибудь из своих выгулить ) :)
KemyFox писал(а):Источник цитаты сугробы снежные тоже, типа, красота, (хоть и на любителя) а потому - требует жертв!
ну он же в чем то прав) даже если одеться тепло - всё ровно холодно)) так что сугробы полюбому жертвы требуют :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шай (про себя): ну а что? Память - пусть будет, ведь... могло быть и хуже...
Шай вообще такой неунывающий паренёк) Мне кажется он со временем приучит Эша к своему обществу)) Хотя Эш такой независимый... ему и одному было бы неплохо, с мухой своей))
чудесно ребята поугляли)) а кругом такааая красотища! )) :o :clap:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зимняя гулянка.

Сообщение AnyCrystal » 11 янв 2019, 11:33

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты мне то интересно создавать своим сложные выборы и давать вроде как нерешаемые задачи. И смотреть, как они личностями через все эти проблемы становятся.)))

Так это не только тебе интересно!:))
KemyFox писал(а):Источник цитаты пока ищу "свой формат" изложения

Да, не проблема. мы не спешим:))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Жаль у нас с зимней куклоодёжкой печаль

Паччему? Вон ты как вяжешь, чуток на рукава по кругу пусти, да на воротник. вот и пальто:)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зимняя гулянка.

Сообщение KemyFox » 11 янв 2019, 15:35

Так, я тут немного тогось... От форума отвалилась - но у меня уважительная причина есть! Точнее - аж три причины! (Одну - нарисовать теперь более менее ровно надо, а остальные две - ещё и прошить)... :icon_e_confused:
В общем, стыд мне и позор - нахватала сразу после каникул головушек, будто одной моей дурной головы мне мало было... :twisted:
Но совесть меня уже кусь-кусь, надеюсь хоть на выходные что нибудь показать смогу интересное... :icon_e_confused:
Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты никто не против, а очень даже за!

Против - мои ребята, но их то я не спрашиваю! :twisted:
NastyaMalina, привет Настён, рада тебя видеть.)))) Как там у тебя праздники? Всё, как ты хотела, надеюсь?))) С наступившим тебя тоже - наилучшие пожелания и от меня и от девчонок.))))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Прогулка у Лайса вышла чудесная) Он такой яркий , прям как мандаринчик на сенгу)

:icon_e_biggrin: насупленный такой мандаринчик получился....
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Столько красоты кругом, а чего это он недоволен то? Его одного персонально на прогулку вывезли а он еще вредничает))

Так красота то вся холооодная, а Лайсик у нас товарищ теплолюбивый... И хоть и любит прогулки - но не в такой же дубак! Да и одним единственным на прогулку попасть он не стремится, с компанией ему больше нравится (пусть даже это будет вредный доставучий Аркан, к примеру).)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Лайс хитрюга) теперь он может много чего вот так вот оправдывать..

Да Лайсик нахал тот ещё - он вообще особо не оправдывается, если только совсем уж его прижать... А так творит что угодно и верит, что так и надо. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты прирученная на скелет от воблы))

Я одно время любила воблой полакомиться... А Эшик скелетики тырил и Зюку приманивал.))) Теперь скелетики кончились, а муха осталась.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты По виду Аркаши - он подарку очень даже рад) Может быть так он научится любить..пусть и животное но всё же))

Подарок - случайно получился.))) Просто увидела в союзпечати мышку летучую и поняла, что Аркаше оно нать до зарезу. А насчёт "полюбить"... Нельзя ему - он же чудовище, любить - это против его природы, он, если с ним такой казус случится - просто погибнет...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты даже по фотке видно что у них идиллия)) Очень рада за ребят!)

А я то как рада - полгода голову ломала, кем бы превереду Миджика осчастливить... Только вот фиг то - "идилия"... Это ж - Мидж! Она непременно Чарли устроит "весёлую жизнь". :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты здорово, что хотя бы в Новый Год они вдвоём побыли)

Ну да... Я всё жду, когда ж Локи уже "переболеет" и за ум возмётся, а он - всё никак... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты кошечки тоже веселились во всю) особенно Тора))

Тора - да... Ооочень активная киса получилась. Ну ничего-ничего... С обитсу доразберусь (когда нибудь) - до монстрей дойду, будет и Торе... хмм... подарочек... :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты рада за неё и за её родителей тоже) Скай тут такой умиротворённый сидит))

Скаю в кои то веки ничего дурного замышлять не надо было - вот он и расслабился.))) А Твайчик с Брысем сдружилась, что того гляди у Скайки только один питомец останется... :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш а ты молодец! Глядя на тебя тоже надо кого нибудь из своих выгулить )

А вот это отличная мысль! Буду ждать фоток твоих гуляночек! :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так что сугробы полюбому жертвы требуют

И не говори... Я сама себя в этой холодрыге через шаг жертвой чувствую...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Шай вообще такой неунывающий паренёк) Мне кажется он со временем приучит Эша к своему обществу))

У Шая личное задание: помочь Эшу социализироваться. Если не сможет... Плохо ему будет, вот он и старается, как умеет.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хотя Эш такой независимый... ему и одному было бы неплохо, с мухой своей))

Эш... Сложный товарищ... Ему одному хреново, но признаться в том - гордость не позволяет... Слишком уж ему от меня изначально "досталось"... Он до сих пор боится привязаться к кому то... :icon_e_confused:
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так это не только тебе интересно!:))

Знаю.))) Многие так играют, но я ж не велосипед изобретаю, а всего лишь - развлекаюсь.)))) И тихо надеюсь, что мои такие вот игрульки развлекают не только меня одну...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Паччему? Вон ты как вяжешь, чуток на рукава по кругу пусти, да на воротник. вот и пальто:)))

Хмм... Скажем так: бедняга Лайсик уже видел, ЧТО ему на ближайший выгул уготовано... И уже жалеет, что отбрехался от роли личной "игрушки" Аркаши... Аркаша б, по мнению Лайса, до ТАКОЙ пакости точно б не додумался! :twisted:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зимняя гулянка.

Сообщение finn2000 » 11 янв 2019, 20:13

KemyFox писал(а):Источник цитаты до сих пор боится привязаться к кому то...
это страшно, это я знаю.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зимняя гулянка.

Сообщение Isvane » 12 янв 2019, 00:59

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты А потом заблудилась так, что вокруг из следов цивилизации - только самолёт в небе обнаружился...

Ты одна по лесам шастаешь что ли? :shock: Ты это брось, это вредно для здоровья и вообще... Шикарные кадры из леса можно и не так далеко от цивилизации снимать. :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зимняя гулянка.

Сообщение KemyFox » 13 янв 2019, 02:58

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты это страшно, это я знаю.

Ну... У Эша причина есть - типа оправдания... он ведь много лет был не уверен - прежде всего в себе... В своём отношении... Сегодня он привяжется к существу, а завтра... После очередного перевоплощения - вполне может причинить боль тому, кто на прошлое воплощение был ему дорог... Это теперь он помнит ВСЕ свои воплощения, а тогда... он лишь знал, что забудет всё и всех и изменится, а как - ему неведомо было...
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты одна по лесам шастаешь что ли?

Ну если с куклами - то да... У меня как то не получается в присутствии кого либо ещё играться... Общение.. Сильно отвлекает... Пробовала не раз - не получается, хоть тресни!
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты это брось, это вредно для здоровья и вообще...

Ай, да куклохобби - не такая уж страшная штука, хотя... Может и правда - встретить в лесу пьяное спящее куда привычней, чем трезвое и фоткающее куклят, но... Вроде пока все, кто мне встречался - уползали сами, без моей посторонней на то помощи... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Шикарные кадры из леса можно и не так далеко от цивилизации снимать.

Дак обычно то я в знакомых местах фоткаю... В двух шагах от цивилизации... Просто вот случайно нашла эту эко-тропу в и-нете... Решила попробовать... там было написано, что для семейных прогулок с маленькими детьми подходит... Кто ж знал то, что эти самые "маленькие дети" - видимо либо обезьянками планировались, либо калибри какими, да только не человечьими малышами... :roll: А у меня как на грех все знакомые друзья-подруги - существа домоседливые, одна я вот такая чокнутая - вечно меня носит где ни попадя... :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. О вреде пьянства, распутства и беспечности

Сообщение KemyFox » 13 янв 2019, 04:58

Праздники кончились, ребята отдохнули, конфетками отъелись да навеселились всласть. Всё вернулось "на круги своя".
Я - приступила наконец к завершающей фазе создания нового, отдельного мирка для ребят обитсу, Миджика с Чарли благополучно отправила баиньки до весны, "игровых" снова осталось лишь пятеро.
Эш - по прежнему заботится о мухе и изредка даже позволяет Шаю погладить свою любимицу.
Янчик - под чутким руководством Лайса активно познаёт окружающий его мир, а Аркаша... Аркаша - всё так же зубрит все науки подряд по книжкам, до коих его лапки загребущие дотягиваются и - всё ещё озабочен проблемой собственного бесперебойного пропитания.
Лайс же, на свою беду, всё сильнее мается вполне известными для его возраста и "профессии" потребностями, за что в очередной раз и поплатился.
Зарисовка о вреде пьянства, распутства и беспечности.
Предупреждение: м+м (чего уж там)
Скрытый контент: показать
Изображение01. О вреде безобразия by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (одиноко пьянствует, ёрзая на новом диванчике, никак не может удобно устроиться): фуууффф, ну хозяйка... ну не могла мебель удобную добыть, даже бухнуть прилично и то - негде... и "жизнь моя - жестянка", и вот чем тут заниматься ещё, народу - одни кро... тьфу... пацаны вокруг, и те - не мои... хоть бы девчонок выпустила, лентяйка-хозяйка, я б им... я б их... тьфу, да что ж такое, все люди как люди, лишь мне опять - при всех моих умениях... даже применить их - не к кому, ик... ууу... бухло дурное... но - хорошо пошло, эх... когда ж наконец... ик... полегчает то!!!
Изображение02. О вреде безобразия by Kemy Fox, on Flickr
Аркан: няаааамочка... скучаешь?
Лайс (хмуро): уж точно - не по тебе, пиявка...
Аркан: а мы вот соскуууучились по тебе, десееертик ты наш несговооорчивый...
Лайс (устало): липучка нудная... чего надо?
Аркан: как всегда, тебяаа, питательный ты наш, тебяаа...
Лайс (ехидно): а, так тебе любви и ласки приспичило? Так это ты по адресу, это я те ща... ик... обеспечу...
Аркан (печально): дурень... мы ж видим - тебя самого давно ломает, так потискаться охота, что переспать не с кем, и бутылка... бутылки эти твои.... поверь нам, тебя никак не спасут...
Лайс (упрямо): а я всё ж попробую... вдруг - поможет...
Аркан: не поможет, уж поверь нам, мы то знаем, что такое - жажда...
Лайс (сердито): всё то ты знаешь, душеед прожорливый, ток в любви не фига не смыслишь...
Аркан: а ты попробуй, научи... вдруг нам просто - опыта не хватает? (Решительно обнимает Лайса, тот и не противится).
Изображение03. О вреде безобразия by Kemy Fox, on Flickr
Аркан (вкрадчиво): вот тааак, вкусняша, легче?
Лайс (не в силах перечить инстинкту, ластится в ответ): ну да... эт... спасиб что ль?
Аркан: и совсем мы даже и не такие страааашные и протииивные, верно?
Лайс (обречённо): не страшный, но... тебе ж самому этого не надо... что ты задумал?
Аркан: узнаааешь... в свой черёд, а пока - наслаждааайся что ли...
Лайс: ну раз так... раз ты нынче такой добренький и щедренький... (активно лезет обниматься).
Изображение04. О вреде безобразия by Kemy Fox, on Flickr
Аркан (с удовольствием тиская Лайса): шлюуууха... какая ж ты, нямка, шлюуууха...
Лайс (устало): будто у меня есть выбор...
Аркан: Янчик?
Лайс: пока - слишком юн и чист...
Аркан: Эш?
Лайс: самовлюблённый выродок...
Аркан: Шай?
Лайс: дитё... к тому же не моё...
Аркан (удивлённо): а мы, можно подумать...
Лайс: и ты - тоже... но тебя хоть портить не жаль...
Аркан (растерянно): о как...
Изображение05. О вреде безобразия by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (с надеждой): так что? Пойдёшь до конца, или...
Аркан: ишь размечтался то! Когда мы предлагали - ты гордый был, недотрогу из себя корчил, а теперь, как припёрло - так ты уж и на всё готов?
Лайс: тогда - ты не предлагал. Ты - приказывал, а я, знаешь ли, не люблю насилия над собой...
Аркан: глууупый... твоя жажда - уже насилие... над тобой... да и над теми, кому ты свои "услуги" впаривал, кого соблазнял, наплевав на все их союзы и клятвы другим - тоже... так что тебе в общем то и нечего терять - ни тогда, ни теперь...
Лайс: опять умничаешь... либо бери, пока даю, либо - проваливай, изверг...
Аркан: мы - возмём, но... лишь то, что надо - нам, закусончик...
Лайс (совсем захмелев): ну так бери и вали, тварь болтливая, али тебе рассказать, что да как... делать надо?
Аркан (очень довольно): как говорится, бинго, нямочка... ты что нам надо - уже вякнул, больше слов - нам не надо... (впивается растерявшемуся Лайсу в шею).
Изображение06. О вреде безобразия by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (бестолково брыкаясь): ты чего? Опять - кусаться?!! Я ж тебе не... не это... разрешал...
Аркан (на секунду оторвавшись от трапезы): мы сказали, возмём что надо НАМ, ты сказал "бери", так мы - берём! И не дёргайся, а то сейчас демон проснётся - тоже жрать захочет... явно не того захочет, чего ты сам бы хотел... дать...
Лайс: ууу... гад... (затихает)
Изображение07. О вреде безобразия by Kemy Fox, on Flickr
Спустя некоторое время.
Аркан: ууу, слабачок то наш... опять вырубился... что ж нам так не везёт то... с пропитанием...
Лайс: ууу....
Аркан: глупый... но второй раз он уже не попадётся, а жрать то нам регулярно надо... что ж делать...
Лайс (едва шевелится): ууу...
Аркан: кровь у тебя, нямка, сегодня дурная... пьяная кровь... если так и дальше пойдёт - придётся нам искать... другую еду... чистую... непорочную, а главное - не пьющую!
Лайс (в ужасе): Янчик!
Аркан: а это, кстати, идея...
Лайс: ты не... (теряет сознание)
Аркан (небрежно закидывая безвольное тельце на диванчик): ты тут пока полежи, протрезвей чутка, а у нас - дело назрело... (уходит).
Изображение08. О вреде безобразия by Kemy Fox, on Flickr
Янчик: хозяин... хозяин! А... где твои косички? Они... такие яркие... красивые... были... хозяин.... тебе... плохо, да? Сейчас... сейчас... полечу... потерпи... хозяин...
Лайс (с трудом приходя в себя): Янчик... Янчик... Деточка ты моя... дитя наивное... никогда... никогда, слышишь... не доверяй... никому... никому кроме... меня...
Янчик (удивлённо): никому... почему?
Лайс (едва соображая, что говорит): хотя... мне тоже... особо... не доверяй... пожалуй...

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О вреде пьянства, распутства и беспечности

Сообщение LukaMD » 13 янв 2019, 11:32

KemyFox, да тут прекрасно)) начиная с "хозяйка-лентяйка" :D ну да, сам от безделья едва из шкуры не вылезает, а на хозяйку катит бочку))
А хозяйка - вообще гений :mrgreen: Сначала всех девок поныкала, а потом результат под кат прятать)
Я делаю ставку на наивное дитя - говорят, забота о других облагораживает. Вдруг это и с Лайсом сработает? Или горбатого - только могила...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О вреде пьянства, распутства и беспечности

Сообщение Svetlasha » 13 янв 2019, 12:13

KemyFox, Питие - есть вредоносное действо! Ибо - трепанёшь языком чего ни попадя и всё! Хана!
Кадры отличные! Блин, хочу хэппи энда в лице Лайса и Аркана! Знаю, что не проканает, но помечтать-то можно :lol:
А так да, Лайсу бы занятие по душе найти, а не нудеть просто так... Сидит и бухает, даже и без закуси! Ну, ффу! Вот и кто после этого лентяй? Пошёл бы и слишл себе поджопник... в смысле, подушечку! :D
Аркан: Янчик?
Лайс: пока - слишком юн и чист...
Аркан: Эш?
Лайс: самовлюблённый выродок...
Аркан: Шай?
Лайс: дитё... к тому же не моё...
Аркан (удивлённо): а мы, можно подумать...
Лайс: и ты - тоже... но тебя хоть портить не жаль...
- убилась! Всех приложил! А сам-то! Вот чья бы коровка му-му говорила, а!
Чёт стала побаиваться за Яна...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О вреде пьянства, распутства и беспечности

Сообщение oks_1971 » 13 янв 2019, 14:07

Настюша, с праздниками тебя! Счастья, здоровья, любви, радости, исполнения желаний!
Все пересмотрела-перечитала. От истории в восторге, очень переживала за героев, но как же здорово, что Новогодняя ночь все исправила :clap: Что все целы-живы и в своем уме остались.
Миджику как подфартило то, какой прынц ей достался :clap: Красавчик няма няма!
Лайсик и Аркаша вместе классно смотрятся ( я знаю знаю кто Аркан!)))
И очень хочется чтобы ты и дальше продолжала радовать нас своими историями. Пусть жесткач, как играется так и нам показывай, очень ведь интересно чего же там дальше-то :D
Все же какой Аркан харизматичный, глядя на него все его грязные дела забываются, и только эта разноглазая мося перед глазами.
Обожаю кукольных мужчин.
Твои обитцу шикарные ребята, каждый индивидуален, не похож ни на кого, все такие разные, ты здорово им образы создаешь.
Какая ты рисковая в лесу одна бродить :shock:
Фото природы и ребят на природе очень красивые.
И Лайсик красавчик :clap: Шикарные волосы у него!
Одежда у твоих куклят мне очень нравится.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О вреде пьянства, распутства и беспечности

Сообщение Isvane » 13 янв 2019, 23:26

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вроде пока все, кто мне встречался - уползали сами, без моей посторонней на то помощи...

Так по-всякому бывает... как говорил мой дедушка егерь - "не бойся зверей, бойся - людей, зверь большее, что сделает, ну загрызет насмерть, а человек что похуже сделать способен..."
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркаша - всё так же зубрит все науки подряд по книжкам, до коих его лапки загребущие дотягиваются и - всё ещё озабочен проблемой собственного бесперебойного пропитания.

Во, правильно, таких нужно чем-то подобным нагружать, чтобы особо сильно не вредительствовали. :twisted: И желательно чтоб по самые кисточки на ушах. :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты ну не могла мебель удобную добыть, даже бухнуть прилично и то - негде...

Ладно - бухло есть, мебеля уже не так важны. :twisted: Вот у кое-кого как раз наоборот. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И не дёргайся, а то сейчас демон проснётся - тоже жрать захочет

А они по очереди что ли тельцем рулят? :roll:
Янчик - молодца. :P Пользительный, пусть Лайс за ним присматривает, а то мало ли чего...

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О вреде пьянства, распутства и беспечности

Сообщение Vladislava 70 » 14 янв 2019, 00:38

Учёный Аркаша :shock: , вот уж дел наворотить сможет, мозги -то у него как надо работают, в отличие от Лайса(пусть не обижается, но уж что есть))
А Лайсику хочется ремнём по попе, как дитю неразумному, чтоб время зря не терял, а хоть что-то в головушку свою симпатичную вбил полезного и умного! :icon_e_biggrin:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О вреде пьянства, распутства и беспечности

Сообщение oks_1971 » 14 янв 2019, 09:24

Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты А Лайсику хочется ремнём по попе

Так вроде уже получил-то ремешком :mrgreen:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты чтоб хоть что-то в головушку свою симпатичную вбил полезного и умного!

А вот дойдет ли до головы...вопрос :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О вреде пьянства, распутства и беспечности

Сообщение KemyFox » 14 янв 2019, 10:39

LukaMD,
LukaMD писал(а):Источник цитаты начиная с "хозяйка-лентяйка" ну да, сам от безделья едва из шкуры не вылезает, а на хозяйку катит бочку))

Ну к тому, что Лайсик мной вечно недоволен - я привыкла.)))) А занять себя Лайсик не может, поскольку у него ведь что на уме? Прааавильно, либо разврат, для коего у нас нынче с партнёрами фиговато, либо путешествия, для коих погодные условия явно не те... Раньше народу много было - так Лайсик ещё пытался увлекаться тем же, чем его очередной партнёр или партнёрша увлекается - так он много чего "по верхам" изучил, да одному то ему это всё не нужно.... А самостоятельно себя занять он пока так и не научился... :icon_e_confused:
LukaMD писал(а):Источник цитаты А хозяйка - вообще гений Сначала всех девок поныкала, а потом результат под кат прятать)

Ну, Лайсику в принципе без разницы, парень или девка - лишь бы сговорчиво существо было и без обязательств чтоб. А девок я сейчас выпустить не могу - их одевать надо, а у меня с этим проблемы... С парнями проще - на них бывший Локин и Шенкин гардеробы пусть с трудом но налезают... Ну а что под кат - так правила ж... Нарушать нельзя....
LukaMD писал(а):Источник цитаты Я делаю ставку на наивное дитя - говорят, забота о других облагораживает.

Дитя там тоже... хмм... не простое.... :icon_e_confused:
LukaMD писал(а):Источник цитаты Или горбатого - только могила...

Лайса и могила б не исправила, скорее он бы всех окружающих зомбаков и прочих могильных жителей тогось... научил бы дурному...
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Питие - есть вредоносное действо! Ибо - трепанёшь языком чего ни попадя и всё! Хана!

Вот Лайсик и доболтался... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Блин, хочу хэппи энда в лице Лайса и Аркана! Знаю, что не проканает, но помечтать-то можно

Ну уж нетушки! Энд этим ребяткам не светит - я в них ещё не наигралась! :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А так да, Лайсу бы занятие по душе найти, а не нудеть просто так...

У него есть "занятие по душе" - ему им заниматься не с кем! Аркашу вот попробовал "пристроить" - так Аркаша его за это покусал. :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сидит и бухает, даже и без закуси! Ну, ффу! Вот и кто после этого лентяй?

Ну это он от отчаяния уже... Неопытный он в ентом вопросе, пить не фига не умеет, вот и...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пошёл бы и слишл себе поджопник... в смысле, подушечку!

Не-не-не, не надо нам этого! Не пущу паразита в своих хомячьих запасах шариться - он же там ТАКОГО наворотит.... Да и не умеет он шить, ещё поранится чего доброго, потом опять ныть будет...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - убилась! Всех приложил! А сам-то! Вот чья бы коровка му-му говорила, а!

Так тут он прав... Один он из неспящих - многоопытный в своём ремесле, остальные то - так, "мимо пробегали"...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чёт стала побаиваться за Яна...

А вот это правильно... Янчику в ближайшее время... Ндааа... Он пока - слабое звено, и "отзвонится" ему (или не ему - как уж повезёт) его наивность по полной программе... (((
oks_1971, Оксан, спасибки за поздравления - очень рада я, что ты наконец из своего подполья вылезать начинаешь.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты От истории в восторге, очень переживала за героев, но как же здорово, что Новогодняя ночь все исправила

Ну должна ж я для своих хоть раз в году добренькой побыть.)))) А то они от меня уже шарахаться скоро будут, бедненькие мои... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Миджику как подфартило то, какой прынц ей достался Красавчик няма няма!

Да "прынц" в общем то тоже не в обиде.))) Очень ему Миджик понравилась, вцепился в неё аки клещ, а она и рада.)))) (Я её к нему уже скоро ревновать начну... :icon_e_confused: )
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Лайсик и Аркаша вместе классно смотрятся ( я знаю знаю кто Аркан!)))

Не, не знаешь.... Аркаша - намноооого гаже, чем пока видится... Он просто пока ещё во всей своей "красе" не развернулся... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Пусть жесткач, как играется так и нам показывай, очень ведь интересно чего же там дальше-то

Дальше - будем весны ждать. И до неё нам ещё столько всего успеть надо... Столько пакостей с ребятами сотворить - как бы только успеть то... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Все же какой Аркан харизматичный, глядя на него все его грязные дела забываются, и только эта разноглазая мося перед глазами.

Ндааа... Вот ведь паразит то... Я ж его "проходным" выковыряла, чтоб Дайсу не одному сидеть в Верхнем мире... Временный он... Был... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Обожаю кукольных мужчин.

Я тоже.)))) Их вечно не хватает, зато каждый - не лишний.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И Лайсик красавчик Шикарные волосы у него!

Спасибо.)))) Очень мне много нервов эти его волосья попортили, зато густенько так прошился и я им вроде как даже довольна.))))
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Во, правильно, таких нужно чем-то подобным нагружать, чтобы особо сильно не вредительствовали.

Да я его не нагружала - он сам.)))) Любопытный он у меня до жути, поиск пропитания то - это лишь жизненная необходимость у него такая, а так то парнишка смышлёный оказался.)))) (Не то что некоторые рыжие...)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ладно - бухло есть, мебеля уже не так важны. Вот у кое-кого как раз наоборот.

Ну да... Я в своё время дооолго о кукло-бухле мечтала... Везде искала - не было, а потом оно кааак повалило - затарилась так, что впору алко-маркет 1/6 ваять. :icon_e_biggrin: (теперь бы вот ещё акустическую гитарку 1/6 намечтать... :icon_e_confused: )
Isvane писал(а):Источник цитаты А они по очереди что ли тельцем рулят?

Да вроде нет... Просто потребности у них разные... Вампирьей части кровь нужна, демонической... всё остальное... Правда Аркан когда вампирит - демон тоже подпитывается, не зря ж Лайса потом так колбасит... А про "демон проснётся" - иносказательно было. Тут Аркаша просто тогось.... запугивал...
Isvane писал(а):Источник цитаты Янчик - молодца. Пользительный, пусть Лайс за ним присматривает, а то мало ли чего...

"Мало ли что" - обязательно будет! :twisted:
Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Учёный Аркаша , вот уж дел наворотить сможет, мозги -то у него как надо работают, в отличие от Лайса(пусть не обижается, но уж что есть))

Он уже "воротит" и дальше будет только "веселее".... А Лайсику чего обижаться - он и не спорит с тем, что думает он у нас... не тем местом, коим следует... но уж как умеет...
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты А Лайсику хочется ремнём по попе, как дитю неразумному, чтоб время зря не терял,

Не тебе одной этого хочется, но...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Так вроде уже получил-то ремешком

И всё же так пока и не поумнел отчего то... Видимо, придётся идти "на крайние меры", раз добром не понимает... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А вот дойдет ли до головы...вопрос

Когда нибудь... может быть... я надежды ПОКА не теряю... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О вреде пьянства, распутства и беспечности

Сообщение oks_1971 » 14 янв 2019, 11:30

KemyFox писал(а):Источник цитаты ты наконец из своего подполья вылезать начинаешь.))))

Ага, пытаюсь изо всех сил, но пока меееедленно :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Очень ему Миджик понравилась, вцепился в неё аки клещ, а она и рада.))))

Такая краса не может не понравиться! Сама о такой прелести мечтаю :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Дальше - будем весны ждать. И до неё нам ещё столько всего успеть надо... Столько пакостей с ребятами сотворить - как бы только успеть то...

Ага, ждемс :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот ведь паразит то... Я ж его "проходным" выковыряла

KemyFox писал(а):Источник цитаты Временный он... Был...

Он не хочет быть временным, он хочет главной роли! :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Очень мне много нервов эти его волосья попортили, зато густенько так прошился и я им вроде как даже довольна.))))

Не зря мучилась, шевелюра-мечта :clap:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Янчик - молодца. Пользительный, пусть Лайс за ним присматривает, а то мало ли чего

KemyFox писал(а):Источник цитаты "Мало ли что" - обязательно будет!

Такс... Заинтригована!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Учёный Аркаша , вот уж дел наворотить сможет

KemyFox писал(а):Источник цитаты Он уже "воротит" и дальше будет только "веселее"....

Ну кому-то надо :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Когда нибудь... может быть... я надежды ПОКА не теряю...

Хотелось бы конечно, но видимо это произойдет очень и очень не скоро. Лайс неисправим :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О вреде пьянства, распутства и беспечности

Сообщение finn2000 » 14 янв 2019, 13:50

Тут, смотрю, пьянство пока навредило одному Аркану: крови с алкашкой пришлось хлебнуть :?
Хотя, если он убежденный трезвенник - да, он может вычеркнуть Лайса из меню... а тогда, получается, Лайсу от пьянства - сплошная и однозначная польза 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]