Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Что дальше?

Сообщение laasiil » 23 сен 2018, 08:12

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не влияет абсолютно! Наколбасил - изволь расколбашивать, а кто уж виноват - для меня дело десятое, эт они между собой там всем чем ни попадя меряются... Мне - нужен лишь результат.)))
не совсем согласна с таким, ведь автор сам создавал другие миры, этим миры - не плод работы парней, и воздействие теней - это не их выбор, а опасность под которой они ходят по воле автора, так что говорить, что не влияет абсолютно - для меня немного странно :oops: . Не пойми превратно). Но понимаю, что на все воля автора).
Тогда Скай попал по полной, со своим желанием выделиться и своим раздутым эго.

А вернувшегося в мир по воле хозяйки тем временем так и не показали))).

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Что дальше?

Сообщение KemyFox » 23 сен 2018, 10:39

laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты не совсем согласна с таким, ведь автор сам создавал другие миры,

И автор - сам "проживает" своих персонажей, так что ему тоже от своих же фантазий "прилетает" по полной, уж поверь...
:icon_e_confused:
laasiil писал(а):Источник цитаты этим миры - не плод работы парней

Ну... как сказать... Стартовые характеристики - моих лап дело, не спорю, а уж дальше... Дальше - они сами, я - лишь наблюдаю, записываю, да, что греха таить - гадости подкидываю, ради продолжения истории... :icon_e_confused:
laasiil писал(а):Источник цитаты опасность под которой они ходят по воле автора, так что говорить, что не влияет абсолютно - для меня немного странно

"Не влияет"- по "местному закону"... У нас ведь нет тюрем, штрафов, гильотин и виселиц... Есть - действие и следствие оного, касающееся не только того, кто "сделал шаг", но и тех, кто на пути "шагающего" оказался... :icon_e_confused:
laasiil писал(а):Источник цитаты . Не пойми превратно). Но понимаю, что на все воля автора).

Тань, твоя воля - прийти в мою тему и хоть что то в ней сказать (что для меня даже просто в виде "я тут была" - уже огрооомная честь). Моя воля - ответить по мере сил и по мере тех же сил - не обидеть, не отпугнуть... :oops:
Как там в песне: "пиши что хочешь, только не блокируй"... :oops:
Я - просто пытаюсь тут поделиться своими дурными фантазиями в надежде, что кому то ещё кроме меня это может быть хотя бы просто - любопытно....
И - да, я люблю ставить своих персонажей в безвыходные положения, чтоб потом самой же для них - этот самый "выход" всё же - найти. Так то - пусть вредины, пусть злюки, пусть умницы и няшки - они все мной любимы и всем им я желаю лучшей доли, но... Есть ещё и история, а она - нуждается не только в радостных событиях, ей - нужны и головокружительные взлёты, и сокрушительные падения, и... Да что я тебе рассказываю то... Вспомни - свою буку-бяку Тень, что кошмарила хороших и совершенно пред ней ни в чём не повинных пацанов (тобой, кстати, тоже небось безмерно любимых) - на протяжении не лет, столетий... А ведь Тень - небось тоже "не виновата", а? Но парням то с того - не легче...
Мои истории, конечно, и рядом с тем "не стояли", но.... Надо ж с чего то начинать...
laasiil писал(а):Источник цитаты А вернувшегося в мир по воле хозяйки тем временем так и не показали))).

Ща, если местечковый и-нет позволит - разочарую мосей бестолковой. )))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Он - проснулся (на свою бедовую голову). .

Сообщение KemyFox » 23 сен 2018, 11:02

Изображение01 by Kemy Fox, on Flickr
Итак, на наших страницах - снова "новая мося"... Парнишку зовут Шенко Фьйорбин, по простому - Шен.
Он - из давних моих жителей, и Лес - помнит и принимает его, но... Шен в силу своей извечной рассеянности по прежнему не особо хорошо ориентируется здесь, вот Лес частенько и "плутает" его себе на утеху...
Шен: я должен найти их... ДОЛЖЕН! иначе... они без меня - пропадут, и хозяйка - будет недовольна мной... но... где ж мне их искать то...
Изображение02 by Kemy Fox, on Flickr
Скай (себе под нос): братишка... вот уж кого - не ждал...
Шен (в панике): та где ж их искать то!!! Я - не смогу... Я - не найду... Я - дурак, а они из-за меня - пропадут... Бездарь я... Не справился... Их - не нашёл, и сам - потерялся...
Скай (зло ухмыляясь): я помогу тебе, братишка... ты же - не должен разочаровать хозяйку... и... ты же мне родня как никак, значит... я должен... посодействовать тебе... выродок ты мой безмозгленький...
Изображение03 by Kemy Fox, on Flickr
Скай (исчезая в портале): увидимся, щенёныш...
Странная птичка: ууург?
Шен: а? ЙошИ? ты что ль?
Странна птичка: ууурррг...
Шен: ой, а ты кто и... откуда тут взялось?!!
Изображение04 by Kemy Fox, on Flickr
Странная птичка: ург... уууурррг...
(Хвать неразумного пацана за что пришлось)...
Шен (в ужасе): аааа!!!

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Что дальше?

Сообщение laasiil » 23 сен 2018, 11:10

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты У нас ведь нет тюрем, штрафов, гильотин и виселиц...
зато у вас есть страшный Шкаф). И стирание личности, что тоже не менее страшно. Потому и интересует: что за это будет и смягчит ли наказание? Или утяжелит. Например, в нашем мире влияние извне, толкание в преступлению - уголовно наказуемо, а тени как раз то самое влияние извне, на мой взгляд.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я - просто пытаюсь тут поделиться своими дурными фантазиями в надежде, что кому то ещё кроме меня это может быть хотя бы просто - любопытно....
так и я только пытаюсь понять правила мира - интересно же.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мои истории, конечно, и рядом с тем "не стояли", но....
а вот это брось - мы тут все собрались поиграть и получить удовольствие, а не мериться силами, скиллами и прочими бяками).
KemyFox писал(а):Источник цитаты свою буку-бяку Тень, что кошмарила хороших и совершенно пред ней ни в чём не повинных пацанов (тобой, кстати, тоже небось безмерно любимых) - на протяжении не лет, столетий... А ведь Тень - небось тоже "не виновата", а? Но парням то с того - не легче...
Тень - ааааа, ты её историю не читала, не дошла еще). Тень - жертва нелеченных страхов, невнимательного опекуна и мозголома (на тот момент еще неопробованной методики, периодически приводящей к безумию). Кстати, в Цитадели Тень отбывала наказание за попытку уничтожить разработки по изменению детей и превращению их в боевых магов. С точки зрения закона Тирретила, если бы её судили за издевательства над боевыми магами, её бы ждало вечное лечение у мастера души, потому что она пострадала от как раз вмешательства извне, которое не могла предотвратить, и больна, а больных лечат, а не держат в тюрьмах. Вот вылечили бы её - другой вопрос.
О, только до меня дошло - ты же не знаешь, что Цитадель - не кузница боевых магов, а всего лишь тюрьма для сошедших с ума магов, которые опасны для окружающих, но уничтожать которых нельзя - слишком редкие магические дары они имеют. А Мико "Ураган" Бальтерид, увы, оказался тюремщиком, который категорически не справлялся с должностью, и мало того, не соглашался с трактовкой опасности. Блин, опять о себе любимой получился коммент :crazy: :lol: .
Скрытый контент: показать
Если интересен взгляд с другой стороны на момент перед приходом магов в Школу магии (о чем ты уже читала), то вот с этого момента
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=3814799#p3814799и вниз еще 6 постов.
И вот тут - Ураган приходит в себя после лечения:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=3825333#p3825333и еще пять постов



Пока набирала коммент - уже и новенький появился).
Последний раз редактировалось laasiil 23 сен 2018, 11:57, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Он - проснулся (на свою бедовую голову). .

Сообщение Svetlasha » 23 сен 2018, 11:30

KemyFox, Симпатичный пацанчик))) Только немного паникёр! Ну кто ж так в лесу голову теряет!? Так её (голову) можно и в прямом смысле потерять!
Аха, Зло обозначило родство и сразу полезло вселенско злить!?
Птичка кусачая))) Разбудить - разбудили, а покормить забыли? :mrgreen: Кого поймала, того и ест!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Он - проснулся (на свою бедовую голову). .

Сообщение finn2000 » 23 сен 2018, 11:32

Парень забавный, на студента-ботана немножко похож: очки, рубашечка, растрепанные волосы - словно всю ночь зубрил и почти не спал... и взгляд, действительно, рассеянный такой)))
Такому одному даже в знакомый лес не особо можно :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Он - проснулся (на свою бедовую голову). .

Сообщение KemyFox » 23 сен 2018, 19:21

laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты зато у вас есть страшный Шкаф).

Да не страшный вроде (хотя... разобраться бы в нём... :icon_e_confused: ) Сонный Шкаф - место, где персонажи отдыхают "до востребования", если им не нашлось места в истории.
laasiil писал(а):Источник цитаты И стирание личности, что тоже не менее страшно.

Стирание памяти. Лишь в том случае, если без этого - ну вот совсем не жить... Если персонаж - никак не справляется с каким либо знанием. И это - не наказание, этого не боятся, об этом - просят и если получают - то ой не даром... :icon_e_confused:
laasiil писал(а):Источник цитаты Потому и интересует: что за это будет и смягчит ли наказание? Или утяжелит. Например, в нашем мире влияние извне, толкание в преступлению - уголовно наказуемо, а тени как раз то самое влияние извне, на мой взгляд.

Не повлияет, поскольку у нас нет наказаний как таковых. Есть действие и последствия этих действий. Так то - делай что угодно, но и с тобой тоже - могут сотворить что угодно. Но - с соответствующими последствиями. Если я решу, что действие было не нужным и вредным ДЛЯ ИСТОРИИ - могу конечно обязать исправлять и "расколбашивать" последствия.
Конкретно в случае Ская это бы работало так: пока Скай проходит со статусом "зло" - может (и даже обязан - по принципу "сответствия занимаемой должности" )творить любую бяку. Я сама лично - не помешаю, остальные - на их усмотрение (но с Локи, как с главного хранителя мира - спрошу, ежели что) Но если он на полпути захочет отказаться и вернуться в прежний статус (второстепенный персонаж) - ему придётся расколдовать девчонок (поскольку некому будет завершить его колдовство - сиё действие будет считаться "нежелательным для истории" как любая "тупиковая ветвь" событийного плана), как следствие - всё его колдовство ляжет на него (а это - последствие и ооочень неприятное), заодно - будет компенсировать девчонкам "моральный ущерб" за "напрасные мучения" - по факту: будет выполнять любые их прихоти в течение того ж срока, что они были под его колдовством. Ну и тени, что он в себе разбудил - есть следствие, которое никто не отменит... Значит - пути назад то у него практически и нет...
Да, он имеет право просить и принимать помощь на любом этапе, вопрос лишь - найдётся ли тот, кто захочет помочь... :icon_e_confused:
laasiil писал(а):Источник цитаты мы тут все собрались поиграть и получить удовольствие, а не мериться силами, скиллами и прочими бяками).

"Бяками мериться" - ну звучит же! :clap:
laasiil писал(а):Источник цитаты Тень - ааааа, ты её историю не читала, не дошла еще).

Не надо на мозоль... А то опять начну файлы клянчить... (((((
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Только немного паникёр! Ну кто ж так в лесу голову теряет!? Так её (голову) можно и в прямом смысле потерять!

Вот кстати этот пацан у меня уж несколько лет живёт (я про него говорила, что клей уж сколько лет в башке, а - ничего, не мешает), он где только со мной не был, но вот голову ещё ни разу не терял (ну в смысле пока не было повода её ему отрывать). :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Аха, Зло обозначило родство и сразу полезло вселенско злить!?

Они - действительно родные браться. Шен - младше Ская. Птичку - Скай сотворил чтоб мелкого в нужную сторону заставить бежать. Ну и заодно - в очередной раз поиздеваться, видимо...
finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Парень забавный, на студента-ботана немножко похож: очки, рубашечка, растрепанные волосы - словно всю ночь зубрил и почти не спал... и взгляд, действительно, рассеянный такой)))

За волосы - спасибо, рада что заметно вышло.)))
Когда то этот паренёк был совсем другим, но вот в процессе истории ему ооочень досталось, вот он и... Не помнит не фига, но на всякий случай опасается - всего... :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Птичка кусачая))) Разбудить - разбудили, а покормить забыли? :mrgreen: Кого поймала, того и ест!

Не, птичка специально притравлена именно на Шена... :icon_e_confused:
И никому то не интересно, что же парень в этом лесу забыл, кого искал и кто ж без него пропадёт то... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Он - проснулся (на свою бедовую голову). .

Сообщение finn2000 » 23 сен 2018, 20:06

KemyFox писал(а):Источник цитаты никому то не интересно, что же парень в этом лесу забыл, кого искал и кто ж без него пропадёт то...
кого-то, кто ему не особо дорог, видать, потому как
KemyFox писал(а):Источник цитаты они без меня - пропадут, и хозяйка - будет недовольна мной...
8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Он - проснулся (на свою бедовую голову). .

Сообщение AnyCrystal » 23 сен 2018, 20:55

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты А ещё - мы дракошика его утопили - с крантами...

Мяу...
KemyFox писал(а):Источник цитаты будем считать, питомец не захотел остаться с изменившимся хозяином...

Ну, в целом да, чего.... Потом найдется кем-нибудь...когда-нибудь... будем надеяться:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Фроська (грустно): жаль, я не успела...
Мидж (ехидно): не жаль ни капли: мы б потонули ещё в порту с такой слонищей на борту, как ты!

Огось! Мидж когда-нибудь прилетит за подобные речи!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мы - больше никуда не спешим, так что спокойной жизни всей честной компании, надеюсь, ещё дооолго не светит...

Звучит обнадеживающе! :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Всегда и везде - был лишь я... И они... Отверженный... И - любимые ею...

Правда, что ли? :shock:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Сижу теперь, проду ваяю да чихаю от души...(((

Заболель? Выздоравливай, держись!:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты уговорил, проказник - продано!

Нежная парочка, нежная! Как она его пальчиками за мордочку)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты До кучи - пацан сам - тот ещё "попаданец"

"Отличные" деньки настают для Локи...
Шен правда на ботана похож, который в компутерах ого-го, а в лесу дитятя... а тут еще и совы кусючие... жуть. :shock:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Он - проснулся (на свою бедовую голову). .

Сообщение KemyFox » 23 сен 2018, 21:26

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты кого-то, кто ему не особо дорог, видать,

Не, ну не нахал, а? Я буду недовольна - а ему объекты эти, из за коих весь сыр бор - не особо дороги... (Отправилась сочинять нерадивому подопечному новую порцию каверз). :twisted:
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну, в целом да, чего.... Потом найдется кем-нибудь...когда-нибудь... будем надеяться:)

Ну вот завтра на работу выхожу - буду после работы по магазинам шустрить, вдруг повезет... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Огось! Мидж когда-нибудь прилетит за подобные речи!

Миджик уже на Ская нарвалась, мало ей? :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Звучит обнадеживающе! :mrgreen:

Мои ребята имеют иное мнение на этот счёт... :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Правда, что ли? :shock:

Все конечно не настолько драматично, но - маааленькая долька истины в его словах, конечно, есть... Сам отделился, сам себя одиночкой объявил - конечно, оказался в стороне, чем жутко был не доволен... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты
Нежная парочка, нежная! Как она его пальчиками за мордочку)))

Такое - Локи мало кому позволяет... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты "Отличные" деньки настают для Локи...

Ну... Как бы... Это - ещё далеко не все "искры его костра"... Вот когда все соберутся - тогда... Думаю, тут то Локи от меня и сбежит... Как минимум - под кровать, а как максимум - сам в спячку запросится... :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шен правда на ботана похож, который в компутерах ого-го, а в лесу дитятя... а тут еще и совы кусючие... жуть. :shock:

Не, комп у нас - лишь мой и его в основном только Локи "читает" и то - не так, как люди это делают. Шен - просто такое вот бестолковое существо с потрясающей способностью находить проблемы в самых, казалось бы, не подходящих для того местах... Рассеян, мечтателен, когда то любил кататься на скейте, стишки дурацкие кропал и был всегда в центре любой компании (особенно если дело касалось "чего то замутить"). Потом - "нарвался" на Локи, и... Слишком смелый был, единственный, кто от едва соображающего и очень оттого агрессивного огня в доме не шарахался - за что "поплатился"... Теперь - имеем что имеем... Эх, самой жаль беднягу стало... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Он - проснулся (на свою бедовую голову). .

Сообщение oks_1971 » 24 сен 2018, 14:12

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ждём ещё пары-тройки голосов, а то, мне кажется, я и так уж своим бредом бредячным форум завалила...

Бред-то интересный :clap:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шен - просто такое вот бестолковое существо с потрясающей способностью находить проблемы в самых, казалось бы, не подходящих для того местах... Рассеян, мечтателен, когда то любил кататься на скейте, стишки дурацкие кропал и был всегда в центре любой компании (особенно если дело касалось "чего то замутить"). Потом - "нарвался" на Локи

Ага, Шен значится и есть этот загадочный ОН.
Еще и братишка Ская. Интересненько.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Слишком смелый был, единственный, кто от едва соображающего и очень оттого агрессивного огня в доме не шарахался - за что "поплатился"... Теперь - имеем что имеем...

Бедный малый. Будем за него болеть.

Сообщения вообще перестали приходить :evil:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Он - проснулся (на свою бедовую голову). .

Сообщение KemyFox » 24 сен 2018, 22:43

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Бред-то интересный

Спасибо. :oops:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Бедный малый. Будем за него болеть.

Он обещал расстараться, чтоб всегда было - за что. :icon_e_confused: И в этом - я в него верю, он своего (очередного пушного зверька) - обязательно сыщет и неприменно проверит все грабли на прочность. :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Сообщения вообще перестали приходить

Сочувствую... :cry:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Он - проснулся (на свою бедовую голову). .

Сообщение oks_1971 » 25 сен 2018, 09:04

KemyFox писал(а):Источник цитаты Он обещал расстараться, чтоб всегда было - за что.

Ага, мы тоже в него верим :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Кошки - это...

Сообщение KemyFox » 25 сен 2018, 10:44

Изображение01. Кошки это... by Kemy Fox, on Flickr
Шен (в панике): ааа, уди, пернатое!!!
Пернатое (тюк по макушке): ууурррг...
Шен (в ужасе): кусаться?!!! Да что ж это... За что?!!!
Пернатое (тюк по загривку): уууууууууррррррг...
Шен (в отчаянии): та чё ж я те сделал то?!!! Отвянь!!!
Пернатое (цап за мягкое): ууууургггг...
Изображение02. Кошки это... by Kemy Fox, on Flickr
Пернатое (запрыгнув на руки Шерлиз): ууууррг... (растворяется, словно б и не было его).
Шен: ой... Девчонки? От вы де, а я вас ищу, ищу...
Шерлиз (зеленоглазая): ты - нас? Ищешь?!!! Мы так похожи - на мамок для сопливого ребятёнка?
Бейлиз (альбиносочка): какой слаааденький... мышоооооночек... Сааам пришёл... Муууууррр...
Шен: та я ж... Не ребёнок! Я уже эт... Совершеннолетний я, и вы...
Шерлиз: нууу... мууурр... проверим... мышонок пред нами, али лев...
Бейлиз: в щенячьей шкурке... Муууррр...
Шен: это... Девчат, я... Меня эт... Хозяйка послала... к вам... защищать типа... от...
Кошки (обе): хааааа-ха-ха...
Шерлиз: защищать... умооора... да тебя самого то...
Бейлиз: от нас защитит - кто?
Кошки (хором): муууррр...
Шен: девчат, я... реально... одним вам тут... нельзя... девчат, ну...
Кошки (хором): посмооотрим... Посмоооотрим, какая нам... Игруууушечка от щедрот новой хозяйки достаааалась... Мууууррр...
Изображение03. Кошки это... by Kemy Fox, on Flickr
Шерлиз: хороооошенький мальчонка...
Бейлиз: но слишком... рооообкий...
Шерлиз (с сомнением): говоришь, совершеннолееетний?
Шен: девчат, я... я вас... охранять пришёл, а не в кошки-мышки с вами играть!
Бейлиз: не играааать... Жаааль...
Шерлиз: и наааафиг ты нам тогда сдаааался?
Шен: защищать! Сказал же...
Бейлиз: совсеееем дурнооой... Мууррр...
Шерлиз: но, похоже, наааш...
Шен: та ваш, ваш, но...
Бейлиз: но - такооой, наиииивный...
Шерлиз: невинный... малыш...
Бейлиз: а давай его... развратим, муууррр?
Шен (в ужасе): не надо меня развращать!!! Я и сам... если что... могу...
Шерлиз: ну не хооочешь... как хооочешь...
Бейлиз: тогда... совсееем не интереснооо...
Шерлиз: с тобооой...
Бейлиз: играаать... Уходим, сестра, ну его... глуууупого...
Шен: та стойте ж... куда?!!! Вам... нельзя туда...
Шерлиз: почемуууур?
Бейлиз: кто нам запретит?
Кошки (хором): ты что ли?!!! Мууууррр!
Шен: та не я... в смысле... не в том дело... но... нельзя....
Шерлиз: ну тебе - нельзяаааа... ты - и не ходииии...
Бейлиз: ну его.... муррр... пойдёоооом отсюдааа...
Кошки (хором): скуууучно... мурррр!!!
Изображение04. Кошки это... by Kemy Fox, on Flickr
Шен: совсем дурные... куда же вы?!!
Кошки (хором): муууурр...
Шен: вы же... не знаете, вы... заплутаете одни, без проводника!
Шерлиз: а ты у нас... на что? Муррр...
Бейлиз: такой... уууумныыыый...
Шерлиз: идёооом, так и быть, с нааами...
Шен: та нельзя! Вы меня ваще то слушаете?
Бейлиз (с издёвкой): и не дууумали... муууррр...
Кошки (хором): чао, муррррчао! (Убегают)
Изображение05. Кошки это... by Kemy Fox, on Flickr
Шен: убежали... Глупые... Да как же так то... Они ж... Не знают... Погибнут... А я... Ну дураааак...
Бейлиз: дураааак... Но какой... Слаааденький...
Шерлиз: может, зря мы с ним так, а? Вдруг и правда...
Бейлиз: а, забей, сестрёнка... Мы - в новом мире, мы - живы и - давай веселиться... А этот... Сладенький... Уже достал... Зануууудааа...
Шерлиз: но... мы и правда - многого тут не знаем... вдруг он прав, и нам грозит - беда?
Бейлиз: нууу сестрёнка... Мы же - вместе и значит нам - все реки по колено, а этот... Чем он нам поможет то, если что? Он же тооощенький, слааабенький... Такого самого защищать впору, а мы сами - сильные, мы любого гада заломаем, разве нет?
Шерлиз: ну... иногда главная сила - в знании, а его то у нас и нет...
Бейлиз: наше "знание" - само за нами савраской прискачет... Пойдём уж, осмотримся, пока наш мышонок не прочухался и опять со своими глупыми пугалками "на хвост не сел"...
Шерлиз: ну... пойдём...
Кошки (хором единогласно): муууррр...

От автора: кошки-сестрёнки, как и Твай - ООАК от Насти Малины (мне самой ТАКОЕ даже придумать "слабО", не то что - нарисовать... Имена и характеры - изменила, оправдываю это тем, что девочки после перерисовки в прежнем королевстве в местных историях не "светились" и я лишь примерно попыталась угадать, какими они могли бы быть. Настён, надеюсь, не шибко я их "испортила"? (Жду вердикта в панике стуча зубами).

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Кошки - это...

Сообщение Svetlasha » 25 сен 2018, 11:56

KemyFox Встрял мальчик))) Сперва его ни в грош ни поставили, а потом вообще удрали! :icon_e_biggrin:
Ишь, кошатины! Муррр - лямур))) Ухихикалась с фото, где он к их ногам носом... Преклонился! :mrgreen:
И вообще тут все фото такие - сплошное мурр))) :oops: :wink:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Кошки - это...

Сообщение laasiil » 25 сен 2018, 15:00

KemyFox, девочки очень красивые! Особенно Бейлиз.
Бедняга Шен - влииип))).

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Кошки - это...

Сообщение finn2000 » 25 сен 2018, 18:37

Киски просто очаровательны :icon_e_smile:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Кошки - это...

Сообщение NastyaMalina » 25 сен 2018, 21:44

KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи: хозяйка, у тебя, прости за бестактный вопрос, мозги на реке окончательно отсырели, или ещё есть надежда хоть что нибудь просушить?
так дерзко с хозяйкой разговаривает а сам то - подопечную проморгал совсем... :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи: тогда... я - не буду вмешиваться в его жизнь... пока он вновь... не позовёт меня...
Я: не позовёт...
Локи: посмотрим...
наверное не вмешиваться будет очень трудно, так как Локи очень уж хочет вмешаться)) :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Итак, на наших страницах - снова "новая мося"... Парнишку зовут Шенко Фьйорбин, по простому - Шен.
какой хорошенький! Вот вроде родня Скаю и похожи они внешне - а совсем другой! Добрый)) мне он с первого взгляда понравился)) :clap: рубашечка у него крутецкая! ))
KemyFox писал(а):Источник цитаты я должен... посодействовать тебе... выродок ты мой безмозгленький...
:( как он его грубо обзывает...Не любит своего брата да?
Птичка прелесть! )) привела прям к самым ногам кошечек))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шен (в ужасе): кусаться?!!! Да что ж это... За что?!!!
чот мне его так жалко стало)) ну такой он милый...добрый...совершенно безвредный )) Хотя я его не знаю как персонажа..это только первое впечатление :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Пернатое (запрыгнув на руки Шерлиз): ууууррг... (растворяется, словно б и не было его).

Настюш а кошки не удивились что птичка растворилась? или они тоже магией обладают какой то?
Имена у девочек классные))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шерлиз: хороооошенький мальчонка...
Бейлиз: но слишком... рооообкий...
Шерлиз (с сомнением): говоришь, совершеннолееетний?
совсем бедного парня засмущали :lol:
ну вот - сбежали от Шена, теперь ему их искать придётся и наверное спасать...или им его спасать)) :lol: Буду ждать продолжения))
Настюш очень классные кошечки ! Такие хулиганистые но при этом дружные )) прям команда)) :clap:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Кошки - это...

Сообщение KemyFox » 26 сен 2018, 09:32

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Встрял мальчик)))

А куда деваться? От опеки у нас не отказываются - дурной тон...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сперва его ни в грош ни поставили, а потом вообще удрали!

Ну вот сама представь: вылетает на тебя из лесу, роняя тапки, нечто тощее, взъерошенное и насмерть перепуганное, шлёпается чуть ли не носом тебе в коленки и заявляет, что вот сейчас резко будет тебя - защищать! Конечно - кошки его обсмеяли! Они ж не знают, что это недоразумение - когда то давныыым давно всем местным девчонкам в самых чудесных снах грезилось да что бешеного дикого огненного элементаля не испугалось, приручило...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И вообще тут все фото такие - сплошное мурр)))

Спасибки.)))Мы ооочень старались.))
laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты Бедняга Шен - влииип))).

Ну пока ещё - можно сказать, нет... Вот чуток попозже - да, обязательно "влипнет" так, как только он один умеет... :twisted:
finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Киски просто очаровательны

И мне просто безумно повезло, что они мне достались.))))
NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так дерзко с хозяйкой разговаривает а сам то - подопечную проморгал совсем...

Ну что "проморгал" - он ещё не в курсе, к тому же... Тора по всем правилам защищена от вражеских воздействий, но... Скай - проходит как Локина семья, а потому на его магию обычные "сигналки" не реагируют, а Локи после всего, что Скаю пришлось пройти в прошлый раз, и в голову прийти не могло, что тот опять как дурак "за старое" примется...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты наверное не вмешиваться будет очень трудно, так как Локи очень уж хочет вмешаться))

Хитрый... Он себе даже "лазейку" уже придумал
KemyFox писал(а):Источник цитаты я - не буду вмешиваться в его жизнь... пока он вновь... не позовёт меня...

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какой хорошенький! Вот вроде родня Скаю и похожи они внешне - а совсем другой! Добрый)) мне он с первого взгляда понравился)) рубашечка у него крутецкая! ))

Рубашечка - это у нас от Кена - её все носят (кроме того самого Кена, ага :icon_e_biggrin: )
Да - не злобный паренёк, только рассеянный, бестолковый и ооочень не везучий... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как он его грубо обзывает...Не любит своего брата да?

Ну тут у нас... Слово "выродок" - не в качестве ругательства, а просто как обозначение факта, поскольку в роду пацанов этих магия по мужской линии идёт, и чтоб не "делилась" и не распылялась сила - у каждого очередного мага должен быть лишь один сын... Скай - старший и он наследник силы, и не его вина что папаша к нему в довесок аж ещё двоих "настрогал". Обычно в их роду, если такое случалось - "лишние" объявлялись выродками и уничтожались в процессе особого обряда "возвращение силы" - ещё в младенчестве. Шену - повезло, его отец попросту о нём не знал, и потому он жив, и часть силы рода в нём есть, но воспользоваться он ею не может. Скай - с удовольствием бы провёл тот самый смертельный обряд над своим братишкой, да низя запрет на смерть в нашем мире обойти...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты чот мне его так жалко стало)) ну такой он милый...добрый...совершенно безвредный )) Хотя я его не знаю как персонажа..это только первое впечатление

Вполне верное впечатление. )))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш а кошки не удивились что птичка растворилась? или они тоже магией обладают какой то?

Птичка - иллюзия, наскоро "сляпанная" Скаем лишь для того, чтоб доставить бестолкового мелкого к его "заданию". Потому кошки сию птаху просто даже не увидели.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш очень классные кошечки ! Такие хулиганистые но при этом дружные )) прям команда))

Так какими ты их нарисовала - такими и живут.))) Хотела их приодеть на любоваться на полочку отправить, чтоб не рисковать оными, но... Не захотели, пришлось на свой страх и риск в мир выпущать. :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Кошки - это...

Сообщение oks_1971 » 26 сен 2018, 11:06

KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот чуток попозже - да, обязательно "влипнет" так, как только он один умеет...

Бедняга, что же его ждет.
Кошечки беспододобны :clap: Такие хулиганки, и очень дружные, здорово!
Фото очень понравились.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шену - повезло, его отец попросту о нём не знал, и потому он жив, и часть силы рода в нём есть, но воспользоваться он ею не может. Скай - с удовольствием бы провёл тот самый смертельный обряд над своим братишкой, да низя запрет на смерть в нашем мире обойти...

Какой Скай все таки... Скай.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Кошки - это...

Сообщение KemyFox » 26 сен 2018, 11:32

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Бедняга, что же его ждет.

Да много всякого, зато... На первых ролях и не надо за то на тёмную сторону переходить (как пришлось его старшОму)... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Кошечки беспододобны Такие хулиганки, и очень дружные, здорово!
Фото очень понравились.

Спасибо.))) Их автор NastyaMalina, просто умничка, ТАК нарисовала, что даже и думать не надо, кто они да что они - всё о себе прям вот с полочки и мурлычут.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Какой Скай все таки... Скай.

Вот Ская мне - действительно очень жаль... В моём понимании зло творят от того, что самим паршиво. Не хватает чего то, или болезни, или обиды какие... Счастливое существо ведь пакостить вряд ли по собственному почину станет... И Скай, согласившись быть злом - сам себя в первую очередь на вечные страдания обрёк. Других то он с перерывами доставать может, от себя ж ему никуда не деться... И конечно он зол до чёртиков, что вот ему, наследнику силы, великому магу - за внимание такую цену платить, а младшенькому, что и рождаться то права не имел - всё "даром" достаётся....

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Кошки - это...

Сообщение oks_1971 » 26 сен 2018, 12:04

KemyFox писал(а):Источник цитаты Скай, согласившись быть злом - сам себя в первую очередь на вечные страдания обрёк. Других то он с перерывами доставать может, от себя ж ему никуда не деться... И конечно он зол до чёртиков, что вот ему, наследнику силы, великому магу - за внимание такую цену платить, а младшенькому, что и рождаться то права не имел - всё "даром" достаётся....

Ская тоже жаль, да... Эх как все запутано-то.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. А дома тем временем...

Сообщение KemyFox » 27 сен 2018, 15:58

Изображение01. Тем временем... by Kemy Fox, on Flickr
Мидж (себе под нос): что же это... от-от-от-топление то г-г-где... и п-п-пыльно то как... хо-хо-хозяйка... не-не-не убирается тут совсем что ли...
Фро: костяшка... ты чего тут затихарилась?
Мидж (стуча зубами): ду-ду-ду-дубак... Хо-хо-хотя тебе то что... Те-те-тебя небось т-т-твоя... любовь к печенькам греет...
Фро (насмешливо): ну не без того, костяшка, хотя... Я предпочитаю булочки с маком... и рогалики... Неужели тебе правда - так холодно?
Мидж: а т-т-ты как думаешь? С-с-с-стала б я в Т-Т-ТАКОМ гадюшнике сидеть, е-е-если б не припёрло?
Фро: нууу... костяшка... тут, конечно, не жарко, но... вполне так тепло... а ты уверена, что с тобой всё нормально? Может, тебе помощь нужна? Ты скажи, кого - я сбегаю, позову...
Мидж (ворчливо): с-с-сбегает она... П-п-пол то не п-п-проломится под тобой, е-е-если п-п-побежишь?
Фро (миролюбиво): ну я осторожненько... на цыпочках...
Мидж (передёрнувшись): т-т-ты лучше на цыпочках в-в-в душ сгоняй... если п-п-поместишься там... а то эт-т-т-та пыль... в т-т-твоих волосах... ты-ты-ты б голову мыла... хоть и-и-иногда... И э-т-то своё... ти-ти-типа п-п-платьице что ли... то-то-то-тоже...
Фро (растеряно): что? Какая ещё пыль?
Мидж (продолжая трястись): и в-в-в-вообще... я с-с-спать хочу... и... н-н-не могу уснуть... Т-т-топочешь ты... с-с-слишком громко...
Фро (с удивлением обозрев мягкую подушку кресла у себя под ногами): ндааа... Ладно, костяшка, сиди тут - я скоренько... (убегает)
Изображение02. Тем временем... by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (недовольно): ну Ефросинья,ну смотри у меня... Если это опять какой то дурацкий розыгрыш, ты мне...
Фро (чисто "на автомате"): я тебе - что?
Лайс (сердито): моральный ущерб будешь отрабатывать! Телом!
Фро: не вопрос, хороший... Тебя куда "телом" обработать: в нос, по уху, али посерьёзней компенсации жаждешь?
Лайс (меж тем кое как "просканировав" Мидж): ууу, Фрось, хорошо, что позвала... Компенсация - отменяется, она и правда... В большооой такой... жо... хммм... беде... (себе под нос): и я - тоже, поскольку Локи меня за неё... ндааа...
Фро: и? Чего разнылся? Что делать то теперь?
Лайс (торопливо листая книжку): тааак... ну замерзание - признак магической атаки... упадка... или откачки энергии... хмм... искажённое восприятие реальности... одна из стадий... трансформации... подготовки к жертвоприношению... тааак... на последнем этапе ещё характер портится, но... в нашем случае - там изначально куда уж хуже было... значит...
Фро (взволнованно): значит - что? Ты - можешь ей помочь?
Лайс (с тяжёлым вздохом): я - увы... Вашими совместными с рыжулькой стараниями - это "ещё не проходил"... Здесь нужен взрослый маг...
Изображение03. Тем временем... by Kemy Fox, on Flickr
Фро: так скажи, кого где искать - я сбегаю, приведу...
Лайс: сейчас - это оно вряд ли...
Фро (воинственно): это ещё почему? Не пойдёт, думаешь? Так я его - хоть за шкирку, но доставлю... Костяшу то - спасать надо...
Лайс (устало): да некого тащить - из магов в мире сейчас не спят только Локи и Скай, но оба - с хозяйкой в лесу, так что нам - только ждать...
Фро: но она... дождётся?
Лайс: не знаю...
Мидж (приходит в себя, уже не дрожит): ой, ребят... Лайсик... Лайс... я...
Лайс (устало): да ты, ты, кто ж спорит...
Лайс (Фро): ей тепло нужно. Причём - живое, в смысле - человеческое. Будешь сидеть, греть её, я, когда наши домой явятся - пришлю кого нибудь, а сейчас мне...
Фро (Мидж на ухо): этот озабоченный и правда ТАК тебе нравится?
Мидж (Фро): Лайс... Да...
Фро (Мидж на ухо): ну тогда - лови момент, костяша... должна будешь...
Фро (Лайсу): эээ, нет, парень, так - не пойдёт... Моя опекунша - под неизвестно какой магией, едва живая, а ты, её опекун, и хоть условно, хоть "недо" но где-то как-то всё ж маг... И ты - хочешь бросить её - на меня?!!
Лайс (неуверенно): так она это... в порядке будет, если её греть...
Фро: не уверена... я ваших местных игр пока не знаю, я вообще тут - новенькая, меня саму - защищать от магии нужно, так что...
Изображение04. Тем временем... by Kemy Fox, on Flickr
Фро: лови, держи крепче, да никому не отдавай, всеми своими веснушками да кудряшками за неё - отвечаешь, а я... Пойду, пожалуй... Своими делами займусь... Не буду вам - мешать...
Лайс (в шоке): ЧТО?
Фро: с ушами проблемы? Охраняй, говорю, мою опекуншу, иначе сам будешь - "телом платить", и уж поверь мне: применение твоей тощей несуразной тушке я найду самое для тебя неожиданное...
Лайс (заинтересованно): может... про "применение тушки"... обсудим поподробней? Я уже никуда не спешу, рыжую - завернём в три одеялка, ещё часок ничего ей не будет, и... мы с тобой могли бы...
Фро: идиот ты, ЛАЙСИК... Она ж - от тебя без ума, а ты, вот прямо тут, при ней - ко мне клеишься...
Лайс: она... без ума - ОТ МЕНЯ?!!! Да она, дай ей волю, меня б через все круги ада поганой метлой гнала бы...
Фро (сердито): и была б права, но... ты - нужен ей, и если ещё хоть раз... хоть делом... хоть словом... хоть взглядом - на меня позаришься...
Лайс (обречённо): понял, понял, не дурак...
Фро (слегка смутившись): да не обижайся хоть ты... чудик...
Лайс: да не, что ты... я не в обидках, ты - даже вполне так изящно меня... бортанула...
Фро: ладно, жить хочешь, тогда закрыли тему... Я сказала всё, что хотела, дальше - разбирайтесь сами...
Изображение05. Тем временем... by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (недоверчиво): надо ж... рыжая... это... правда?
Фро: ну, я ушла, голубки мои, не скучайте тут, ага?
Мидж (с трудом собираясь с мыслями): Лайс, я... в общем... убила б тебя, гада пятнистого, но...
Лайс (хмурясь): что опять не так?!!
Мидж: но... так и быть... живи, и...
Лайс (теряя терпение): и - что?
Мидж (мило улыбаясь): и... давай больше... не будем ссориться... ладно?
Лайс (про себя): ну, видимо, если дальше характеру портиться некуда - он должен хоть немного улучшиться? И это и будет последняя фаза обращения?!! Хмм... Поди пойми... То ли магия... А то ли... Фро так на неё подействовала?
Лайс (вслух осторожно): ну... я как бы не против...
Мидж (повеселев): отлично! Тогда - будешь приставать ко мне... Комплименты, намёки там... ну... всякое такое... можешь даже неприличное что-то предлагать, а я...
Лайс (слегка заинтересовавшись): а ты?
Мидж (радостно): а я буду тебя слать лесом, отвешивать оплеухи и жутко утомляться твоим постоянным присутствием!
Лайс (не зная, то ли радоваться, а то ли огорчаться): ну слава бешеным дроздам - характер у тебя пока не изменился... всё такая же дурёха и вредина, значит... Время ещё есть...
Мидж: ну так как? Надеюсь, согласен?
Лайс: неа... но... ты всё таки, так и быть - можешь надеяться, рыжулька...
Изображение06. Тем временем... by Kemy Fox, on Flickr
Тора: хмм... мяу, всё таки... холодно... где б и мне... мяу... хоть свитером разжиться, что ли...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. А дома тем временем...

Сообщение NastyaMalina » 27 сен 2018, 16:38

KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи после всего, что Скаю пришлось пройти в прошлый раз, и в голову прийти не могло, что тот опять как дурак "за старое" примется...
- ну да, Локи то можно понять... он от Ская никак такого не ожидал .. Блин мне прям Локи так жалко - навалили на него проблем, хорошо хоть Фрей сейчас рядом и настроение ему поднимает )) А еще вот интересно а как Фрей на Шена реагирует?
KemyFox писал(а):Источник цитаты часть силы рода в нём есть, но воспользоваться он ею не может. Скай - с удовольствием бы провёл тот самый смертельный обряд над своим братишкой,

охохох...ну хорошо что хоть запрет на смерть он не может обойти. Шен лапочка - надеюсь у него всё будет хорошо)) А Скай очень опасный тип...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Птичка - иллюзия, наскоро "сляпанная" Скаем

аа) ясно) Тоесть её только Шен видел , потому кошки и не удивились когда птичка растворилась))

KemyFox писал(а):Источник цитаты что же это... от-от-от-топление то г-г-где... и п-п-пыльно то как...

ой ой...у бедняжки пошла уже трансформация? :( ( а я тоже сейчас сижу трясусь...обогревателем греюсь.. скорей бы отопление дали! :icon_e_confused: )
KemyFox писал(а):Источник цитаты ндааа... Ладно, костяшка, сиди тут - я скоренько..
как же ей повезло что Фро рядышком есть! Столько гадостей от Мидж стерпела и даже сейчас продолжает помогать и волноваться за неё. ( Фросе обнимашки от нас передавай! она такая молодец! ) А платье у неё афигенское! И по фигурке отлично сидит и цвет красивый! )) :clap:
А у Мидж очень здорово свитерок с глазками сочетается)) уютный такой - мяяягонький)) Настюш балуешь ты своих ребят обновками)) 8)
KemyFox писал(а):Источник цитаты ну Ефросинья,ну смотри у меня...
деловая колбаса) он еще Ефросинье угрожает)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты из магов в мире сейчас не спят только Локи и Скай, но оба - с хозяйкой в лесу
Лайс пока никого из них не подозревает да? на Ская пока не подумал?
KemyFox писал(а):Источник цитаты я - увы... Вашими совместными с рыжулькой стараниями - это "ещё не проходил".
уж таки их стараниями! )) ну ну)) а может надо было учить уроки а не с Торой развлекаться? ) лишь бы на других свалить своё безделье)) :lol: ( как же он мне нравится :icon_e_biggrin: )
KemyFox писал(а):Источник цитаты на последнем этапе ещё характер портится, но... в нашем случае - там изначально куда уж хуже было...
:lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Будешь сидеть, греть её, я, когда наши домой явятся - пришлю кого нибудь,
нет ну нахал! :| Его подопечная на глазах загибается, а он даже посидеть погреть её не хочет - на Фро все заботы скидывает.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я уже никуда не спешу, рыжую - завернём в три одеялка, ещё часок ничего ей не будет, и... мы с тобой могли бы...

нет у меня слов нет)) :lol: ну какой из него опекун)) Он только о себе любимом думает даже сейчас - в таком трудном положении для своей подопечной - на неё полностью забил и лишь бы развлекаться)) А потом скажет - я её не вылечил потому, что Фрося ко мне домогалась и не дала мне выучить заклинание)) А он снова жертва несправедливых обстоятельств) :lol: нахал! ну как есть нахал))))))))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я сказала всё, что хотела, дальше - разбирайтесь сами...
Фро мой герой! Кремень! Мне кажется она даже без магии тут всех научит уму разуму)) :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мидж (повеселев): отлично! Тогда - будешь приставать ко мне... Комплименты, намёки там... ну... всякое такое... можешь даже неприличное что-то предлагать, а я...
Лайс (слегка заинтересовавшись): а ты?
Мидж (радостно): а я буду тебя слать лесом, отвешивать оплеухи и жутко утомляться твоим постоянным присутствием!
:lol: а я уж было подумала что она образумилась и решила мирно себя вести)) но нет - Мидж это Мидж) и тем она прекрасна)) :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты мяу, всё таки... холодно... где б и мне... мяу... хоть свитером разжиться, что ли...
ох.. вот и Торочка начала мерзнуть..а Локи в лесу, её и согреть то некому... надеюсь они из леса скоро вернутся.

Настюш очень интересно что же дальше будет) жду продолжения))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. А дома тем временем...

Сообщение Svetlasha » 27 сен 2018, 17:00

KemyFox Вот и откат пошёл! А Мидж получается, своего добьётся, не женским обаянием, так магией! :mrgreen: Ну вот не могу я принять, что Лайс - тот ещё бабник... Он такой мииилый... на вид! :icon_e_biggrin:
Блин, а как же Тора? :icon_e_surprised: Бедняжка, кто б её-то погрел!
Мидж (повеселев): отлично! Тогда - будешь приставать ко мне... Комплименты, намёки там... ну... всякое такое... можешь даже неприличное что-то предлагать, а я...
Лайс (слегка заинтересовавшись): а ты?
Мидж (радостно): а я буду тебя слать лесом, отвешивать оплеухи и жутко утомляться твоим постоянным присутствием!
- я просто подофигела, какие у девушки странные взгляды! Хотяяя... у многих современных девчонок - школоло такие намерения... Но Мидж... Фросе надо памятник при жизни ставить! Огромный мяч - прыгун, и сидящая сверху в позе лотоса Фрося, а на мяче надпись "Моя резиновая терпелка всем резиновым терпелкам терпелка!" - я бы давно не выдержала и послала по накатанной сорокапетельным матом!
Фрося - респекти уважуха! :clap:
Афтар, жги дальше! Ждём-с!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. А дома тем временем...

Сообщение AnyCrystal » 27 сен 2018, 17:58

KemyFox, Ай, кошки. ну и игрули!)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты . Тебя куда "телом" обработать: в нос, по уху, али посерьёзней компенсации жаждешь?

Лайсику, чёт не везёт :lol:
Или везёт...
Так сразу и не разберешь, с этой Мидж)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. А дома тем временем...

Сообщение KemyFox » 27 сен 2018, 21:15

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Блин мне прям Локи так жалко - навалили на него проблем, хорошо хоть Фрей сейчас рядом и настроение ему поднимает ))

А что поделать, если Локи единственный хоть как то способен это всё разгрести? Да он и не против, он ведь тут затем и есть - чтоб мирок хранить... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А еще вот интересно а как Фрей на Шена реагирует?

Ну, Фрэй у Локи случилась уже когда Шен давно в спячке был... Она - знает о нём, но весь "масштабчик бедствия" ей пока не ведом... А так то Локи сразу предупредил, что он "огонь, и горит для любого, кто чиркнет спичкой"... Фрэй - знает и принимает, поскольку всё равно её то интересы в первую очередь соблюдаются...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Шен лапочка - надеюсь у него всё будет хорошо))

Увы... Паренёк по прежнему - среди фаворитов, а это значит, что спокойная мирная жизнь ему не светит... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А Скай очень опасный тип...

Угу, причём в том числе - и для себя самого...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ой ой...у бедняжки пошла уже трансформация? ( а я тоже сейчас сижу трясусь...обогревателем греюсь.. скорей бы отопление дали! )

Ну Миджик же первой жертвой была... Вот у неё и... Но Лайс ошибается - это ещё далеко не последняя стадия и времени у Мидж ещё довольно, только вот поможет ли ей это - вопрос... :icon_e_confused:
"Обнимашки Фроське" - да запросто! Она польщена и даже, кажется, слегка смутилась... :oops:
Платье её - от Ливки, я сама дико удивлена была, что налезло.)) А свитерки у нас - запасы нескольких лет моих повязушных метаний. Изначально на МХ-парней делались, но налезают на кого угодно.))) Так то у меня при самом удачном раскладе дня 3 на свитер с длинными рукавами уходит...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты уж таки их стараниями! )) ну ну)) а может надо было учить уроки а не с Торой развлекаться? ) лишь бы на других свалить своё безделье)) ( как же он мне нравится )

Ну если принять во внимание тот факт, что Лайс вообще за учёбу взялся, только чтоб от девчонок доставучих был повод отмотаться, то - да, в его учёбе они ооочень даже виновны... :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Лайс пока никого из них не подозревает да? на Ская пока не подумал?

Лайс на эту тему даже думать не собирается. Он планирует дождаться старших и сплавить задачку им, получив привычный уже втык за разгильдяйство.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну какой из него опекун)) Он только о себе любимом думает даже сейчас - в таком трудном положении для своей подопечной - на неё полностью забил и лишь бы развлекаться))

На самом деле он напуган сильнее, чем пытается казаться, вот и "бежит" от проблемы - в флирт и развлечения... Ну, пытается бежать... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но нет - Мидж это Мидж) и тем она прекрасна))

:mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ох.. вот и Торочка начала мерзнуть.

Ну у Торочки пока - лишь лёгкий озноб. Ей довольно и просто побегать, чтоб согреться, ПОКА у неё всё не так уж и плохо...
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Мидж получается, своего добьётся, не женским обаянием, так магией!

Мидж то конечно добьётся, вопрос лишь в том, чего и от кого именно... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну вот не могу я принять, что Лайс - тот ещё бабник... Он такой мииилый... на вид!

Лайс сам в затянувшейся трансформации (он же должен типа заменой Локи стать), да ещё и довольно юный организм, плюс отсутствие всяческих комплексов, а гармоны зашкаливают... Да ему сейчас вообще всё равно, с кем и как, дай ему волю - он только детьми не заинтересуется... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - я просто подофигела, какие у девушки странные взгляды! Хотяяя... у многих современных девчонок - школоло такие намерения...

Изначально Лайс сильно не в её вкусе, но в прежнем королевстве парень у неё был, а тут... Ей просто нужен статус девушки, за которой кто-то ухлёстывает, а неприступность Лайса именно перед её "чарами" заставляет оным чуть ли не бредить... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Фрося - респекти уважуха!

Фро просто не воспринимает Мидж всерьёз... И своими формами Фро гордится, ибо знает, что она такая у нас - одна.)))) Так то... Ну бить существо заведомо слабее себя она б не стала конечно, но ушла б - обязательно.
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лайсику, чёт не везёт
Или везёт...
Так сразу и не разберешь, с этой Мидж))

У Лайсика опять приключилась Мидж... :mrgreen:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. А дома тем временем...

Сообщение laasiil » 28 сен 2018, 10:34

KemyFox, шикарно Лайс от дела спасения дев и душ лытает... Надеется на тяжелую артиллерию помощь старших и мудрых. А если старшие и мудрые не успеют?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. А дома тем временем...

Сообщение KemyFox » 28 сен 2018, 11:13

laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты шикарно Лайс от дела спасения дев и душ лытает...

Лоботряс он... Я ему - подопечную, чтоб ответственности учиться (ему ещё в некотором будущем целый мир как хранителю на себе "тащить"), а он - вот... Одну вредную девчонку уберечь не может... (и кстати свою защиту так ей и не "установил", а ведь Лайсу Скай - не семья, и будь его защита на Мидж - Лайс бы сразу узнал, кто главный бука... :icon_e_confused: )
laasiil писал(а):Источник цитаты . А если старшие и мудрые не успеют?

Могли бы и не успеть... Им со мной, если нам погода позволит, ещё дооолго по лесам мотаться, но... По факту (о коем Лайс не знает) - пока Скай не вернётся, и Мидж и Тора на последнюю стадию не перейдут...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Третья жертва

Сообщение KemyFox » 28 сен 2018, 15:38

Изображение01. Третья жертва by Kemy Fox, on Flickr
Шен: кис-кис-кис... кис-кис-кис... та где ж этих дурёх носит то...
Скай: братишка? Какой... приятный нежданчик...
(Якобы ооочень заботливо): как ты?
Шен (не замечая подвоха): та вродь ничё так... ты тут это... кошек таких... шебутных на всю голову... не видал часом? Не пробегали они здесь?
Скай: ну мож и пробегали... а тебе то чё? Шибко сдались они?
Шен: ну как бы... да...
Скай (ехидно): а ты, гляжу, растёшь, братишка... аж на двоих разом "глаз положил"... молодца, одобряю, да ток... вытянешь ли?
Шен (с досадой): та иди ты... Кто о чём... (доверительно): мне их... под защиту хозяйка дала... а я... поймать их всё не могу никак... шустрые... может, поможешь?
Скай: может, и помогу, но, понятно - не даром...
Шен: эээ, не... знаю я тя... братец... "не даром" - я уж лучше сам, как нить разберусь.... ты хоть ток... не мешай, а?
Скай: да не вопрос, мелкий, только... у нас ведь и за "не мешать" своя цена имеется...
Изображение02. Третья жертва by Kemy Fox, on Flickr
Шен (почти без надежды): а мож "по родственному"... просто даром свалишь?
Скай (лениво): эт оно - вряд ли... Так как - добром заплатишь, али силком своё возьму?
Шен (горько): я думал... ты - изменился...
Скай (холодно): ты - ошибался... как, впрочем, и - всегда... но я, чисто "по родственному" - даю тебе последний шанс избежать... ненужного насилия над тобой...
Шен (испуганно): иди ты... без моего согласия - хрен то чё у тя пройдёт...
Скай: ошибаешься, деточка... С кем другим - без согласия никак, но ты то - родная кровь, к тому ж - младший... МОЕГО согласия на жертву твою - вполне довольно!
Изображение03. Третья жертва by Kemy Fox, on Flickr
Шен: брат... за что... не надо...
Скай: повякай мне тут ещё... выродок... больно?!!!
Шен: пожалуйста...
Скай (удовлетворённо): терпи, гадёныш... недолго осталось...
Шен: ЙошИ... не надо... за что...
Скай: за то, что всегда даром любим был теми, кто так и не оценил - меня...
Шен: но я же... не виноват...
Скай: та мне то по фиг... терпи... и... забудь... до срока...
Шен (покорно): да... мой... господин...
Скай: от то-то же мне... тварь безмозглая...
Изображение04. Третья жертва by Kemy Fox, on Flickr
Скай: ну всё, щенок недобитый... я с тобой - закончил... тебе полежать, оклематься бы, да - некогда... иди, ищи теперь девок своих шебутных, авось до беды - успеешь...
Шен (растерянно): ЙошИ... что ты... сделал со мной...за что...
Скай (вполне миролюбиво): та за всё хорошее, мелкий... иди уж, не опоздай, смотри...
Шен: брат... я же... ты же мне...
Скай: сопли на кулак намотай, придурок... И топай - на болото зря рождённых...
Шен: я... ЙошИ... Я ж не виноват, что... я ж это... хоть и не нужный, но...
Скай (ехидно): но - что, паразитик ты мой малахольный?
Шен (жалобно): но... брат, и... я... всё равно ведь люблю тебя, и... за что ты меня - на болото?
Скай: ну, по хорошему - тебе там, как выродку, самое место, ну а по делу - там твои кошки как раз сейчас тусят, тебе ведь найти их надо?
Шен (в прострации): а... ну да... надо...
Скай: ну так и иди уж, ПОКА - свободен...
Шен (про себя): от чёрт... что он... сделал со мной... но... брат же... но... кошки... одни... ТАМ... ой, мамочки!!!
Скай (про себя): вот теперь - и правда... всё... пути назад - больше нет... братишка... родная кровь, хоть и... выродок... но... "цена невысока", или... или... или...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей