Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. За что боролись...

Сообщение KemyFox » 30 дек 2018, 20:31

finn2000, ага, насчёт благородства - ясно.))))
finn2000 писал(а):Источник цитаты ну вот тоже по моим понятиям - нет. От слова совсем. (Ну, это как бы для статистики - если и правда интересна именно позиция читателя )

Лен, мне интересны мнения моих читателей и они совершенно не обязаны совпадать с моим собственным.))) У нас же у каждого свой характер, свой жизненный опыт, свои книги и песни, по которым росли...
Даже вон - города разные... Они ведь тоже влияют и тоже отражаются в характере... Но тем и интересно, что где то можно найти "общие знаменатели" а в чём то иногда и немножко "пободаться"... :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. За что боролись...

Сообщение AnyCrystal » 31 дек 2018, 10:29

Настя, с наступающим! ))) Пусть в новом году всё сбудется!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 14 мар 2022, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. За что боролись...

Сообщение finn2000 » 31 дек 2018, 13:23

Настя, с Новым Годом)))
Пусть все хорошее сбудется, а плохое - забудется!


Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. За что боролись...

Сообщение KemyFox » 31 дек 2018, 13:37

AnyCrystal, Ир, спасибо огромное, так приятно.)))) И тебе тоже - пусть "прилетает" лишь всё ооочень нужное и безумно желанное.))))
finn2000, Лен, спасибо тебе и Максику тоже.)))) Я ооочень рада поздравлению с фоточкой твоего подопечного - сама я б постеснялась просить, а так хотелось чтоб в гости с ребятками своими кто зашёл... :oops: Ты - угадала.
И тебя и всех твоих подопечных - поздравляю.

Хорошие мои читатели, с наступающим вас и спасибо, что были со мной, в моей темке, терпели и комментили все безобразия, что здесь происходили. :clap:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. За что боролись...

Сообщение finn2000 » 31 дек 2018, 13:58

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ты - угадала.
да? Вот и хорошо, а то некоторые этого не любят :roll:
А я тоже всегда гостям рада)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. За что боролись...

Сообщение KemyFox » 31 дек 2018, 14:17

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Вот и хорошо, а то некоторые этого не любят

Я - с удовольствием принимаю гостей в любое время года, по поводу и без... :icon_e_confused:
Так что - не стесняемся, ага.))) Здесь искренне рады всем форматам со всех дружественных нам тем.)))) (И сами готовы заглянуть в гости - но только по приглашению, ибо раз
finn2000 писал(а):Источник цитаты некоторые этого не любят

То мы не хотим никого огорчать.)))
С наступающим!))))
(Ща будет гуляночный пост) :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. За что боролись...

Сообщение Svetlasha » 31 дек 2018, 14:27

KemyFox Настастья! Поздравляю тебя с наступающим (а потом и с наступившим!) Новым Годом! Крепкого тебе здоровья, удачи во всех делах и пусть сбываются мечты! Изображение

Пусть станет Новый год Свиньи
Удачным, светлым и волшебным,
И пусть для вашей он семьи
Преподнесет подарок щедрый!
Очаг домашний сбережет,
Любовь, взаимопонимание,
И оградит от всех невзгод,
Обид и разочарования!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. За что боролись...

Сообщение finn2000 » 31 дек 2018, 14:29

KemyFox писал(а):Источник цитаты сами готовы заглянуть в гости - но только по приглашению
ну, к нам можно и без приглашения, ага...
А я тетка рисковая, я порой позволяю себе вот разведку боем - придти и поглядеть, чего будет :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. За что боролись...

Сообщение KemyFox » 31 дек 2018, 14:38

Svetlasha, Светлаш, спасибо огромное.))) (Обожаю твои стихи :clap: )
Тебе - выздоравливай поскорее и удачи в будущем году - остальное приложится.)))finn2000, Лен, сейчас ещё чуть-чуть - и я начну наконец украшать ёлку.))) И вот тогда наконец будут новогодние куклофотки - и нам наконец будет с чем совершить ответный визит.))))
finn2000 писал(а):Источник цитаты А я тетка рисковая, я порой позволяю себе вот разведку боем - придти и поглядеть, чего будет

Я очень рада, что ты так удачно "рискнула".))))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Смена формата темы: предновогодняя гуляночка

Сообщение KemyFox » 31 дек 2018, 14:40

Ну что ж, вот мы и дождались - 31 декабря, сегодня в полночь с нами наконец случится он - Новый год.
Я долго думала и пришла к выводу: в следующем году мне хочется играть жёстче и наверное страшнее, а потому с неприличными и провокационными историями на форуме я благополучно завязываю и меняю формат темки. Теперь - здесь будут просто-фото моих куклят с ооочень кратеньким описанием кто есть кто (без "острых" и "горячих" подробностей - просто имена и прочая безобидная информация). Мирные фотозарисовки с гулянок (ибо молча мои как то не умеют фоткаться) без сквозного сюжета, ну и похвастушки на тему: "смотрите что я сшила-связала-скрафтила-наохотила по магазинам своим бедолажкам" - тоже будем демонстрировать (ежели мои ленивые лапки наконец расщедрятся для моих что нибудь путное сваять).
Надеюсь, будет интересно и занимательно и главное - без ужасов и прочего негатива, ведь все, кто приходят ко мне - мне очень дороги и интересны, не хочется больше никому портить настроение своими разбушевавшимися "тараканами".
Ну и для начала - вот, просто погуляла теплолюбивого и накрепко недовольного Лайсика на Речном вокзале. Нам даже удалось совсем чуть-чуть в новогодних декорашках запечатлеться.
Изображение01 by Kemy Fox, on Flickr
Изображение02 by Kemy Fox, on Flickr
(Первое фото - сама декорация, остальное - наши хилые попытки "украсить красоту" собственным конопатым рыльцем.)))
Просто без слов, ибо ничего приличного мой рыжий по поводу брожения под Новый год по пустому парку в холодрыгу, (когда все нормальные люди дома сидят - к НГ готовятся), поведать не пожелал.
Изображение03 by Kemy Fox, on Flickr
Изображение04 by Kemy Fox, on Flickr
Наша любимая лесенка. В обычное время там народ, а потому мы шугаемся там фотаться. Сегодня просто повезло (хотя кое кто на этот счёт со мной совсем не согласен) - это чуть ли не первый раз, когда я рискую здесь фотать куклёныша (давняя заполошная фотосессия миленки на несколько фото - не в счёт, ага...)
Изображение05 by Kemy Fox, on Flickr
Таких звездулек у нас несколько штук по разным местам понатыкано. Лайсик считает, что он куда "звездистей" этой звезды - я торопливо фоткала а потому спорить с ним мне было некогда.
Изображение06 by Kemy Fox, on Flickr
Вот это коньки, ага!
Изображение07 by Kemy Fox, on Flickr
А к этим декорашкам мы не смогли сообразить как адекватно пристроиться - потому Лайсику повезло, он сидел в сумке в относительном тепле.))
Изображение08 by Kemy Fox, on Flickr
Нашли трофейчик себе по формату. Довольна - по прежнему только я, рыжий осторожно намекает: "может, пойдём уже домой? Фотоспама нащёлкала, молодца, но салатики то сами себя не накромсают..."
Изображение09 by Kemy Fox, on Flickr
Всех с наступающим!!!
Последний раз редактировалось KemyFox 31 дек 2018, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Смена формата темы: предновогодняя гуляночка

Сообщение Isvane » 31 дек 2018, 19:03

KemyFox, и тебя с наступающим! :clap: Яркая предновогодняя прогулка, однако. :P Всё красивое, особенно - рыжик. :wink:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Смена формата темы: предновогодняя гуляночка

Сообщение Vladislava 70 » 31 дек 2018, 21:34

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!Изображение

Рыжик прелесть! Здорово погуляли!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Смена формата темы: предновогодняя гуляночка

Сообщение Isvane » 01 янв 2019, 13:37

KemyFox, вот, немного очухалась - расстроило вот это -
KemyFox писал(а):Источник цитаты а потому с неприличными и провокационными историями на форуме я благополучно завязываю и меняю формат темки.

Ну так может кто-то сюда именно на жесткач посмотреть приходит? :oops: Хотя тут тоже хозяин - барин, что хочешь - то и показываешь...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Смена формата темы: предновогодняя гуляночка

Сообщение finn2000 » 01 янв 2019, 14:48

Как красиво :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Смена формата темы: предновогодняя гуляночка

Сообщение Svetlasha » 01 янв 2019, 16:03

KemyFox, Настик! С наступившим тебя Новым Годом!
Стихи, в общем не мои были... на тот момент мой ослабленный болезнью моск не хотел соображать... так что хвалить не за что...
Лайс выглядит самым ярким среди всего, этакое карманное солнышко в зимний период :D
Красиво там у вас! Даже не знаю, что больше всего понравилось - лестница заснеженная, коньки или сапоги? Паровозик или звезда? Арка, ёлка, аллеи? Веточка у руках Лайса просто очень понравилась! Всё очень здорово!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Смена формата темы: предновогодняя гуляночка

Сообщение Stella-Rose » 01 янв 2019, 20:39

Настя, с Новым Годом!!!Изображение
Пусть год свиньи принесет тебе много-много радости, удачу во всем и исполнение всех твоих планов и мечт (в том числе, конечно, и кукольных) :D

KemyFox писал(а):Источник цитаты в следующем году мне хочется играть жёстче и наверное страшнее, а потому с неприличными и провокационными историями на форуме я благополучно завязываю и меняю формат темки.

Э-э... Эта фраза заинтриговала и вызвала недоумение одновременно. Если хочется так играть, почему не показать это в теме :roll: . Это что очень-очень-очень страшно?
Красиво как у вас, по новогоднему. Коньки мне очень понравились :D

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Смена формата темы: предновогодняя гуляночка

Сообщение Freja-v » 02 янв 2019, 02:16

С Наступившим :)
Новых идей, новых историй и новых геров ! Или нового для героев старых :mrgreen:

Я где-то Лайса понимаю и ему сочувствую ... Что-то меня тоже не тянет особо на улицу в последнее время ... Холодно, скользко ... Ууу ...
Но на снежке он смотрится классно так. Как маленькое солнышко :)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Смена формата темы: предновогодняя гуляночка

Сообщение KemyFox » 02 янв 2019, 12:48

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Яркая предновогодняя прогулка, однако. Всё красивое, особенно - рыжик.

От рыжика особое мерси - он рад, что "не зря мёрз".))))
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Пусть в этот год исполнится!

Будем стараться.)))))
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Рыжик прелесть! Здорово погуляли!

Спасибо. :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так может кто-то сюда именно на жесткач посмотреть приходит?

Да? Не, серьёзно что ли?!!! Ну если так - может попробуем немножко под спойлер иногда жути для ценителей подбрасывать... :icon_e_confused:
finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Как красиво

Лен, спасибо.))) Приятно знать, что не зря мы мёрзли.))))
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Стихи, в общем не мои были... на тот момент мой ослабленный болезнью моск не хотел соображать... так что хвалить не за что...

Ну значит - за прошлые заслуги (или бум считать сиё намёком, ага...) :icon_e_wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Лайс выглядит самым ярким среди всего, этакое карманное солнышко в зимний период

"Солнышко" мне все уши проворчало! :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Красиво там у вас!

О да! Сейчас вроде ещё начали сам вокзал реконструировать - ооочень надеюсь, что у них всё получится, уже лет 10 мечтаю, чтоб его восстановили... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Всё очень здорово!

Спасибо.)))) (Очень люблю те места и очень приятно, что они понравились.)
Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Эта фраза заинтриговала и вызвала недоумение одновременно. Если хочется так играть, почему не показать это в теме . Это что очень-очень-очень страшно?

Ну... не знаю пока... Мне просто не хотелось никому настроение портить, я ведь понимаю, многие моменты и особенности моего мирка могут быть как минимум неприятными со стороны... А как сделать одновременно так, чтоб всем угодить и себя не обидеть - боюсь, не знаю, да и способностей не хватает....
Хотя если я кого то "нарисую" и результат покажу - думаю все, кто приходит сюда "за жестью" - получат своё и уж точно не будут обижены. :mrgreen:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Коньки мне очень понравились

О да, коньки зачётные, а главное - никому жать не будут, ага... :mrgreen:
Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты Новых идей, новых историй и новых геров ! Или нового для героев старых

Спасибо, бум стараться.))))
Freja-v писал(а):Источник цитаты Я где-то Лайса понимаю и ему сочувствую ...

Я тоже, но "договор с хозяйкой" ему никто не отменял, все остальные категорически отказались сопровождать меня, а у Лайса одного - нет права на отказ. :twisted:
Freja-v писал(а):Источник цитаты . Холодно, скользко ... Ууу ...
Но на снежке он смотрится классно так. Как маленькое солнышко

"Маленькому солнышку" - "светить" всю зиму, он уже сам не рад, что тогда согласился, зато рада я - а то никто из моих что то со мной гулять не хочет... одибно ж! :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Наш Новый год

Сообщение KemyFox » 02 янв 2019, 14:41

Ну и "обрубаем" последний за минувший год наш "хвостик"...
В общем, есть у меня на Тёплом севере одна такая традиция (о коей балда Лайсик так же благополучно забыл, хитрюга Аркаша не счёл нужным напомнить а вредина Эш вообще сделал вид, что забыл) и традиция эта заключается в том, что в одну единственную новогоднюю ночь пробуждаются ВСЕ персонажи, что были в игре в минувший год. Да, лишь на "до рассвета", и с первыми лучами солнца все, кому мной положено спать - возвращаются в Сонный шкаф но... "Укладывать" их приходится по новой и уж в этот раз Лайсик даже близко не подойдёт к их новым фантомам - теперь все останутся живы и в полной вменяемости.
Изображение01. Наш Новый год by Kemy Fox, on Flickr
Лайсик с Янчиком пробрались на праздничный стол - Лайс оправдывал их поступок тем, что ведь Янчик ещё ни разу не видел мандаринок и бананов!
К Эшику - вернулась его когда то единственная "подруга" - им лично прирученная (на скелет от воблы) плотоядная муха Зюка и он на радостях даже снизошёл до условно-дружеской беседы с Шаем, коей осчастливил паренька "на долгие годы вперёд".
Ну а Аркаша неожиданно даже для меня получил таки себе в подарок живое существо! (Это мы так удачно с Лайсиком погуляли, ага). Имени тварюки Аркаша пока не сказал - обещал придумать "что нибудь подобающее".
Изображение02. Наш Новый год by Kemy Fox, on Flickr
Миджик с Чаром, слишком увлечённые друг другом вообще, кажется, никого и ничего вокруг не замечали, зато Фро - наконец попробовала вишнёвый (почти под цвет её волос) сок - ей вроде понравилось.
Изображение03. Наш Новый год by Kemy Fox, on Flickr
Ночь с 31 декабря на 1 января на Тёплом севере - это время, когда снимаются все запреты, когда можно и нужно лишь то, чего жаждешь всей душой и единственная ночь в году, когда я волей своей отменяю для ребят закон причинно-следственной связи - чем немедленно воспользовался Локи. Шен всю ночь лишь диву давался, чего это всегда грозный и вечно сердитый на него огневичок с ним вдруг столь ласков, однако Локи твёрдо велел "забей и радуйся" - что парнишка послушно и делал в компании огневичка всю ночь.
Беська - конечно была б не Беська, если б не украсила собой новогоднюю ёлочку - Фрэй пришлось дооолго уговаривать расшалившееся дитя спуститься.
Изображение04. Наш Новый год by Kemy Fox, on Flickr
Но всех превзошла Тора, с пьяненьким воплем "кошка я али где?" буквально взлетевшая на праздничное дерево. "Если не можешь изменить мир - измени свой взгляд на него" - мудро икнув, рекла рыжая кошка и тут же показала нам всем пример.
Шерлиз и Бейлиз лишь хихикали в сторонке - им, видать, не хватило то ли бухла а то ли места на ёлке.
Твайчик же встречала праздник традиционно - в кругу семьи.
Ну а я - торопливо "ловила моменты", ползая вокруг ребят на корачках с телефоном-фотоаппаратом наперевес.
До кучи всех гостей темы хочу ещё раз поздравить с Новым годом, пожелать удачи, хорошего настроения, здоровья вам и вашим близким и конечно - творческого вдохновения. Пусть Новый год отличается от прочих лишь в лучшую сторону и пусть всем он принесёт лишь добрые и радостные впечатления.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Наш Новый год

Сообщение Vladislava 70 » 02 янв 2019, 19:59

С наступившим Новым Годом!
Счастья, здоровья, исполнения всех желаний!
Здорово вы повеселились))) Тора--звезда!
Аркаша не съест своего подопечного?
Лайсик лапочка! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Наш Новый год

Сообщение finn2000 » 02 янв 2019, 20:13

Навеселились все на славу :D
А после празднования - пора спать, этточно :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Наш Новый год

Сообщение KemyFox » 03 янв 2019, 22:18

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Здорово вы повеселились))) Тора--звезда!

Спасибо.))) Да, кошечка со скуки и не такое учудить способна.)))) Тем более глядя на Мидж - коей за особую ерепенистость вона какое счастье привалило... Торочка тоже хочет личного счастья! :mrgreen:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Аркаша не съест своего подопечного?

Неее, подопечное Аркаши - летучая мышь-вампир. А Аркаша у нас НЕ канибал и себе подобных - не жрёт! :mrgreen:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Лайсик лапочка!

Спасибо.))))
finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты А после празднования - пора спать, этточно

Вот да! Сама чего то до сих пор "из спячки" никак не выберусь... :icon_e_confused:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Наш Новый год

Сообщение Tatyana132 » 03 янв 2019, 22:47

KemyFox, с Новым годом! Хочется пожелать некукольного - здоровья, счастья, удачи, близких людей рядом. А если в реале все хорошо, то и играется в удовольствие :D
Ребята отлично повеселились в новогоднюю ночь :)
Очень понравилась прогулка Лайса ( не зря мерз :wink: ), классные фото!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Наш Новый год

Сообщение Freja-v » 03 янв 2019, 23:30

KemyFox писал(а):Источник цитаты А Аркаша у нас НЕ канибал и себе подобных - не жрёт!

Хоть кого-то не ест - уже хорошо :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Наш Новый год

Сообщение Svetlasha » 04 янв 2019, 16:08

KemyFox С новым Годом, солнце!
Вольно ж тебе хвостики обрубать, когда у меня там вместо темы такая кицуне сотней хвостищ машет! Изображение
есть у меня на Тёплом севере одна такая традиция
- хорошая какая традиция! Рада была увидеть всех участников прошлых игрищ!
Лайсик с Янчиком пробрались на праздничный стол - Лайс оправдывал их поступок тем, что ведь Янчик ещё ни разу не видел мандаринок и бананов!
- не ну а чё! Правильно всё! Ребёнка надо обкормить мандаринами до икоты, а то какой же это Новый Год?
К Эшику - вернулась его когда то единственная "подруга" - им лично прирученная (на скелет от воблы) плотоядная муха Зюка и он на радостях даже снизошёл до условно-дружеской беседы с Шаем, коей осчастливил паренька "на долгие годы вперёд".
- прочитала про подругу и обрадовалась, а там! Ну, фу! Муха! :shock: Да ещё и плотоядная! Он не боялся, что подруга ему на радостях ухо пообглодает?! :twisted: Бедный Шай, довольствоваться такой малостью... :roll:
Ну а Аркаша неожиданно даже для меня получил таки себе в подарок живое существо! (Это мы так удачно с Лайсиком погуляли, ага). Имени тварюки Аркаша пока не сказал - обещал придумать "что нибудь подобающее
- это мышка летучая? Выглядит странновато - словно тоже не в единичном числе))) Представляю, чего Аркан с именем намутит))) Жду!
Миджик с Чаром, слишком увлечённые друг другом вообще, кажется, никого и ничего вокруг не замечали, зато Фро - наконец попробовала вишнёвый (почти под цвет её волос) сок - ей вроде понравилось.
- рада за Миджика и её мужчину))) А Фро - хорошо, что хоть сок) Могла и вина напробоваться) Какой у неё топик класснючий!
чем немедленно воспользовался Локи. Шен всю ночь лишь диву давался, чего это всегда грозный и вечно сердитый на него огневичок с ним вдруг столь ласков, однако Локи твёрдо велел "забей и радуйся" - что парнишка послушно и делал в компании огневичка всю ночь.
- ару, ура, ура! Жаль мало фоток, как они радовались))) :wink: :oops:
Беська - конечно была б не Беська, если б не украсила собой новогоднюю ёлочку - Фрэй пришлось дооолго уговаривать расшалившееся дитя спуститься.
- хорошо смотрится))) Рыжее на зелёном)))
Но всех превзошла Тора, с пьяненьким воплем "кошка я али где?" буквально взлетевшая на праздничное дерево. "Если не можешь изменить мир - измени свой взгляд на него" - мудро икнув, рекла рыжая кошка и тут же показала нам всем пример.
- вот кто оторвался от всей уши, а? Правильный взгляд на вещи - он того, многое меняет!
Шерлиз и Бейлиз лишь хихикали в сторонке - им, видать, не хватило то ли бухла а то ли места на ёлке.
- им просто не хватило ребячества и дури))) А у Торы с этим всё пучком!
Твайчик же встречала праздник традиционно - в кругу семьи.
- особо порадовал на месте "семьи" гигантский скорпион! :shock:
Надеюсь, все, кому потом полагается спать, навеселились так, что только и мечтали добраться до "подушки"))) У меня помню была мечта - проспать всю зиму в тёплом дупле, как белка)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Наш Новый год

Сообщение KemyFox » 04 янв 2019, 17:18

Tatyana132, ой, спасибо за добрые пожелания!)))
Лайс - да, я тоже считаю, что мёрз не зря, но он этого пока не осознал. :twisted:
Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты Хоть кого-то не ест - уже хорошо

Ну да... Чудовище никогда не слопает другое чудовище... Раньше Аркаша не ел только меня, теперь вот ещё и эту... зверушку свою. :twisted:
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С новым Годом, солнце

Взаимно.))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вольно ж тебе хвостики обрубать, когда у меня там вместо темы такая кицуне сотней хвостищ машет!

Ну твои то хвосты мне смотреть с удовольствием, как ты изживаешь, а свои - никто кроме меня не вытопчет... :twisted: Вот я и стараюсь.)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Правильно всё! Ребёнка надо обкормить мандаринами до икоты, а то какой же это Новый Год?

Да Янчик... Не ребёнок вроде... :icon_e_confused: Но мандаринки да, уважает... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну, фу! Муха! Да ещё и плотоядная! Он не боялся, что подруга ему на радостях ухо пообглодает?

Ну муха... Но Эш столько лет прожил один и не мог он друзей и тем более подруг заводить - он же память после каждой трансформации терял... Экспериментальный перс - не мог себе позволить близких... Только с мухой и дружил - ей всё равно было, помнит или нет, лишь бы воблиными скелетами кормил. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Бедный Шай, довольствоваться такой малостью...

Ндааа... Шаю не позавидуешь... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - это мышка летучая? Выглядит странновато - словно тоже не в единичном числе)))

Мышка летучая. И пока я сама не пойму, что это за тварюшка рисуется.... Что тоже вампир - это точно, а вот что у неё за симбиоз с Аркашей получается - пока не ясно... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Могла и вина напробоваться)

Не могла.))) Я в этом году планов Аркаши не выполнила.)))) Да и не люблю я вино 1/1 (не то что 1/6 - все местные союзпечати от брелков-бутылочек очистила).))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - ару, ура, ура! Жаль мало фоток, как они радовались)))

Не, ну после всего, что Локи с Шеном натворил... Да Шен вообще ещё жив лишь потому, что Локи за него горой, а я Локи огорчать ПОКА не хочу... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - хорошо смотрится))) Рыжее на зелёном)))

Бесь вообще считает, что она на редкость хорошо смотрится.... во всех неуместных для неё местах!!!("неуместных" и "местах" в одной фразе упоминается специально!) :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Правильный взгляд на вещи - он того, многое меняет!

Ну да... пущай пока веселится... А то если у меня руки до МХ дойдут - ей уже тогось... семейное счастье и никаких шалостей на горизонте маячет.))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - им просто не хватило ребячества и дури))) А у Торы с этим всё пучком!

Они (я) просто шибко трясутся за свой бесподобный ООАК.)))) И если я их увижу на ёлке... Им грозит пожизненно только-полочная жизнь на подставках за стеклом! :twisted: (как впрочем и Твай, но Твай то на своё счастье лазить не умеет).))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - особо порадовал на месте "семьи" гигантский скорпион!

Хмм... Там ещё Скай и дена его Хэль... рядышком сидят.... Их не видно, да? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Наш Новый год

Сообщение Svetlasha » 04 янв 2019, 17:55

KemyFox
Хмм... Там ещё Скай и дена его Хэль... рядышком сидят.... Их не видно, да?
- насмешила! Видно, конечно! Просто скорпион впечатлил), что он тоже семья))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Наш Новый год

Сообщение KemyFox » 04 янв 2019, 18:03

Svetlasha, конечно семья, а как же! Скорпион Брысь - часто Твай в качестве охраны сопровождает... Там у Ская ещё дракон Жутик на коленках - этот либо самого Ская сопровождает ну и Хэль иногда помогает... верёвки для сушки белья натягивать. :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Зимняя гулянка.

Сообщение KemyFox » 04 янв 2019, 19:03

А у нас... А у нас - дурная моя голова попе ровно сидеть мешает! Все люди как люди - по домам сидят, чаи гоняют, а я... Термос взять не догадалась... Сейчас бы... Эх, да ладно, как нибудь, поди, не в первой...
Мои мелкие, понятно, тоже "за хозяйскую дурь" пострадали...
Но сегодня - я, так и быть, пощадила многострадального Лайса, заместо него пригласила с собой Эша - в добровольно-принудительном порядке. Эш хотел было прибрать с собой Зюку - прогуляться-проветриться, но прослышав, что на улице снег по колено и дубак аж на -5 градусов, пожалел любимое насекомое, оставил дома в тепле греться, а с собой прибрал безотказного Шая, аргументируя сию "доброту" свою тем, что пацан мол ещё в жизни своей отродясь снега не видывал, и по фиг, что у нас с тёплой верхней одёжкой беда - сугробы снежные тоже, типа, красота, (хоть и на любителя) а потому - требует жертв!
Жертва, впрочем, особо не спорила (да и кто б его спросил).
Изображение01 by Kemy Fox, on Flickr
Эш: ндааа... не жарко, однако... хорошо, что я Зюку с собой не взял - все крылышки б приморозила, дееевочка моя...
Шай: и вот это называется - зима?
Эш: да...
Шай: а вот это... под ногами... снег?
Эш: да...
Шай: и вот по этому... снегу... мне к тебе... идти?
Эш: да иди, иди, чучело... долго мне тебя ещё ждать?!!!
Шай (покорно): иду, хозяин...
Шай (делает осторожный шаг и... плюх - прямо в снег): ой... холодно то как! Хозяин! Помоги, а?
Эш: я тебе нянька что ли?
Изображение02 by Kemy Fox, on Flickr
Шай (с трудом принимая сидячее положение): хозяин! Я, кажется, застрял...
Эш: а я тут при чём?
Шай (честно пытаясь выбраться): хозяин, я не могу... я... проваливаюсь!
Эш (злорадно): а жрать меньше надо было, чучело!
Шай: так ведь... я ж не знал...
Эш: зато теперь тебе - наука... ну же? Идёшь со мной или тут будешь сидеть - до весны?
Шай: не хочу до весны... забери меня отсюда, а?
Эш: не заберу. Подснежником по весне знатным будешь - хоть какой с тебя толк...
Изображение03 by Kemy Fox, on Flickr
Шай: холодно... как же... холодно... и зачем я сюда полез? Ах, да... за Эшем... а он меня... бросил... хнык-хнык...
Эш: а Зюка б в снегу не застряла... она - лёгенькая, дееевочка моя... не то что... это... жалкое подобие... невесть чего...
Шай (снова безуспешно поборахтавшись в снегу): не, я так точно дуба дам... не выбраться мне отсюда... одному... что же делать... Эш!!!
Эш: а с другой стороны... и правда ведь ещё... простудится... недоразумение... какой же он... тупой...
Шай (уже весь трясётся от холода): я за-за-за-замёрз! И промо-мо-мо-мо-мок! И до-до-до-домой хочу! Эш!!!
Эш (с тяжёлым вздохом преодолевая в два прыжка расстояние до замёрзшего Шая): чууучелко... куда тебе до Зюки... Эх... (брезгливо поморщась обнимает парнишку, согревая).
Шай (радостно): хозяин! Ты всё же... пришёл!
Эш (ворчливо): куда я денусь... мне за тебя хозяйка... воблы не даст - Зюку кормить!
Шай: я сам к ней за воблой буду бегать... хочешь?
Эш (удивлённо): ну... это... хочу...
Изображение04 by Kemy Fox, on Flickr
Эш (кое как вытаскивает Шая из западни): ну ты и мастер попадать...
Шай (удручённо): прости, хозяин... хреновый из меня друг...
Эш (смущённо): да это... лан... какой уж есть...
Шай: я... постараюсь... больше так не делать...
Эш: хозяйка б постаралась! Больше такое, как ты - не делать, хотя... толку то... ты ж уже есть...
Шай (виновато): я - есть... прости, а?
Эш: да лан... чучелко... ты ж не виноват, что у неё руки растут оттуда... на чём нормальные люди - сидеть изволят...
Шай: я... совсем тебе не подхожу, да?
Эш: нууу... я тоже - её творение, так что может быть... и ничего... ну пошли что ль отсель?
Шай: как скажешь, хозяин...
Изображение05 by Kemy Fox, on Flickr
Я (жизнерадостно): о, ребятки, вот вы где! А ну давайте фоточку на память сделаем о вашей первой совместной прогулке!
Эш (себе под нос): было б что помнить...
Шай (про себя): ну а что? Память - пусть будет, ведь... могло быть и хуже...
Я: а вообще - вы только поглядите, какая вокруг красота!
Эш (себе под нос): и дубак зверский...
Шай (про себя): только б опять где нибудь не застрять...
Я: налюбовались? А теперь марш в переноску и домойки - чайком горячим греться... с малиной!
Эш (Шаю): слыхал? Домой идём - Зюку кормить...
Шай (Эшу): как скажешь, хозяин...
Изображение06 by Kemy Fox, on Flickr
Эш: вот, держись крепче, чучелко, иди за мной...
Шай: опять идти?!! Куда ещё?
Эш (весело): домой, на горшок и в люльку, детка... Будешь отогреваться и не путаться у меня под ногами!
Шай: а ты?
Эш: а я буду Зюку кормить... соскучился я по ней... да и ей без меня небось одиноко...
Шай (недоверчиво): одиноко? Мухе?!!
Эш: ты её просто не знаешь... а она - существо ранимое... трепетное...нельзя её обижать!
Шай: ясно... нельзя... ну так и не будем...
Эш: вот и умничка!
Шай: а меня... меня - обижать можно?
Эш (важно): нууу... я пока не пришёл к окончательному мнению на этот счёт...
Я: ну вот, мальчики, сами добрались - молодцы, хвалю...
Эш (себе под нос): интересно, если б я его бросил - она б заметила?
Шай (про себя): стать ему другом... это будет сложнее, чем я думал, и всё же... я справлюсь... он вроде... не совсем уж безнадёжен...
Изображение07 by Kemy Fox, on Flickr
Ну и просто - зимняя красота формата 1/1.
Изображение08 by Kemy Fox, on Flickr
Но больше я в ближайшее время сюда ни ногой - очень уж любит всё это великолепие в самый неожиданный момент за шкирку падать...

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зимняя гулянка.

Сообщение Vladislava 70 » 05 янв 2019, 02:00

Красотища какая! Прям как в сказке!
Мальчишки не в восторге от прогулки :icon_e_biggrin: Но здорово на природе смотрятся!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]