Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Кто твой хозяин?

Сообщение KemyFox » 14 фев 2019, 08:14

Итак, Аркаша отправил Лайса домой - прощаться с Янчиком, а дома тем временем...
(Предупреждение: очень многАбукАв.)

Изображение01. Кто твой хозяин by Kemy Fox, on Flickr
Янчик (сидит, слепо пялясь в одну точку, дрожит): бр-бр-бр...
Таппи: ой, маленький, ты чего вскочил?
Янчик (испуганно шарахается прочь): что? Кто здесь?
Таппи (ласково): не бойся, детка, эт лишь я, Таппи...
Янчик (успокаиваясь): Таппи... Таппи - хорошая...
Таппи: ты чего весь трясёшься, замёрз что ли?
Янчик (безразлично): замёрз... бр-бр-бр...
Таппи (неловко обнимая мелкого): ну иди сюда, кроха, я тя согрею...
Эш (ехидно): ты его лучше соплями полей, женщина, глядишь и подрастёт...
Зюка (насмешливо): ззз...
Таппи (Эшу): кстати, спасиб что напомнил - давно хотела у хозяйки мухобойку склянчить... а то у меня который день в ушах всё жужжит и жужжит...
Зюка (испуганно): ззз!
Таппи (радостно): не боись, насекомое, тебя - не трону...
Эш (обиженно): во дурная баба!
Таппи (Янчику): ну лан, хватит сидеть на полу - простудишься... давай я тебя на стульчик что ли отведу, раз тебе всё равно не спится... (помогает Янчику устроиться на ближайшем стуле)
Эш (ворчливо): да уснёшь тут, когда вокруг - такие кошмары, как ты, бродят...
Таппи (Эшу): соскучился по кошмарам? Так я ща прилечу, ток попроси!
Эш (презрительно): да нужна ты мне, курица безмозглая...
Зюка (недоверчиво): ззз?
Шай (грустно): опять ссоритесь...

Изображение02. Кто твой хозяин by Kemy Fox, on Flickr
Таппи (Шаю): кстати, ты... ну я так поняла... чудище это ваше... ошибка хозяйки... крутой кент, всех вас тут построил... обманул-обхитрил - ладно... ну Янчик - наивняк зелёный, Лайс - тоже дурачок, хотел как лучше, получилось же - хмм... через весь его... рабочий аппарат, Эш... ну к нему у меня вопросов нет, но... ты то? Вроде, не дурак, знания - имеются, с Эшем - ну, спишем на твою потребность в общении плюс "хозяйка велела", но - всё же?
Шай (удивлённо): что, Таппи?
Таппи (терпеливо): почему ты - здоровый вроде как парень и... при всей твоей информированности и полном комплекте ручек-ножек - ни разу ни за кого не то что не вступился - а даже всю свою ценную инфу вечно полушёпотом, словно украл - выдаёшь?
Шай: ну я... не могу...
Таппи: не можешь - чего?
Шай: сказать...
Таппи: а, поняаааатно... трусишь что ли?
Шай (отчаянно): да нет же, нет! Не в этом дело! Я просто... не могу...
Таппи (разочарованно): гнилые отговорки... я думала, хоть ты тут - пацан нормальный, а ты...
Шай: да нет же! Ты не понимаешь, я...
Таппи: ты - просто боишься. Что прилетит - и тебе... чего тут не понятного то?
Шай (в панике): да я... не могу... просто... не могу... я... ты...
Таппи: ясно всё с тобой...
Шай (сердито): да ничего тебе не...
Таппи: мордочка смазливая, а Лайсик, чай, не бесконечный... А тебе - ну жуть как не лыбится стать следующей игрушкой стрррашного развратного чудища?
Шай (обречённо): ты не понимаешь... я не могу... сказать...
Таппи: чего?!!
Шай (словно преодолевая сильное сопротивление): без... дозволения... ууу, больно то как... хозяина... не могу...
Таппи (задумчиво): хмм... ясненько, и... кто же, позволь узнать, твой хозяин?

Изображение03. Кто твой хозяин by Kemy Fox, on Flickr
Эш (злорадно): а нету у него хозяина. Бесхозный он!
Зюка (ехидно): ззз!
Таппи (Эшу): опять ты...
Шай (через силу): пусть... говорит...
Таппи (Эшу): ну и?
Эш (радостно): а я был его хозяином, но я - послал его и теперь он - ничейный, брошенный - словно шавка подзаборная...
Зюка (презрительно): ззз!
Таппи (вкрадчиво): и ты, я так понимаю, чисто вот назло нам - ни за что на свете назад его не примешь?
Эш (зловредно ухмыляясь): в точку, цыпочка!
Таппи: и никто другой кроме тебя ему - хозяина не заменит что ли?
Шай (еле слышно): любой...
Эш (ехидно): ну да... наша брошенка - под любого пойдёт, да ток кто ж его возьмёт то, трусишку и идиота безмозглого!
Зюка (подозрительно): ззз?
Таппи (торжествующе): а я - возьму! Я, небось не красавица, с моей то физией - только ворон в чистом поле пугать, так мне ли - приверединой быть...
Шай: Таппи, ты не...
Таппи (Шаю): так что, "трусишка и идиотик", пойдёшь ко мне в услужение? Назовёшь - хозяйкой своей?
Шай (с огрооомным облегчением): да, Тапуль, пойду конечно!
Эш (начиная подозревать, что его нагло надули): Шай, предатель мелкий, какого....
Таппи (торопливо): принимаю тебя, Шай, в услугу свою...
Шай (чуть не прыгая от восторга): принято!
Зюка (с досадой): ззз...

Изображение04. Кто твой хозяин by Kemy Fox, on Flickr
Таппи: ну отлично - теперь то можешь наконец рассказать?
Шай (с огрооомной готовностью): всё что тебе угодно, хозяйка!
Эш (зло): слышь, Тапка, ты ток его контролируй как то, а то ведь утопит нас всех... в своём словесном поносе...
Зюка (заинтересованно): ззз?
Таппи (игнорируя Эша): для начала, Шай, расскажи мне, кто ты такой и почему не можешь быть свободным?
Тебе ведь... с моего разрешения говорить... не больно будет?
Шай: не больно, с разрешения - совсем даже наоборот, хозяйка!
Таппи (нетерпеливо): так говори же!
Шай (чуть ли не речетативом): я - низший демон и потому с рождения и до развоплощения несвободен в мире людей лишь по приказу магическую силу свою применить способен и так исполнить волю владеющего мной хозяйка отдала меня Эшу служить а он и слушать не захотел кто я всё время только Зюку его кормить заставлял а я ведь хоть и мелкий а способен на большее но мне дозволение нужно иначе и пикнуть по делу не могу так больно а когда он меня прогнал я слабеть начал и каждое слово о знании моём энергию жизни моей отнимало потому лишь самое важное и только тихонько ведь так всё ж полегче и мне...
Таппи (изумлённо): погодь, не тарахти так - у меня сейчас голова лопнет от такой трескотни!
Эш (торжествующе): а я что говорил? Он сейчас...
Таппи (Эшу): и от твоего зудения тоже!
(Шаю): отвечай на мои вопросы... не так многословно... пожалуйста...
Шай (виновато): хорошо, хозяйка...
Таппи: как низший демон ты хозяину своему служишь, приказы его исполняешь - а что взамен?
Шай: ничего... только внимание... общение... энергообмен...
Таппи: и - всё? Так просто? Не верю!
Шай: я же пришёл сюда подарком... служил тому, кому в дар отдан - за право жить в этом мире... практически за мои услуги здесь - платит хозяйка мира, ты теперь - можешь пользоваться мной без страха и опасений о цене...
Таппи: оплачен, значит, вперёд... отлично! И... в чём заключаются твои услуги?
Шай: во всём, чего ты пожелаешь - в меру моих сил, конечно...
Таппи: ну отлично... а... чего ты можешь то?
Шай: ну... всё, что ты прикажешь...
Таппи: и... Аркашу, если прикажу прихлопнуть - сделаешь?
Шай (обречённо): попытаюсь...
Таппи: в смысле?
Шай: он - старший демон, к тому же двоедух, я же рядом с ним - так, мелочь пузатая... если я на него хоть гляну с намерением агрессивным - он меня одним ногтем как муху придавит и не заметит...
Таппи: а... зачем тогда ты согласен попытаться на него напасть?
Шай: я... не могу ослушаться приказа, хозяйка...
Эш (изумлённо): кажется, я - идиот...
Зюка (согласно): ззз!

Изображение05. Кто твой хозяин by Kemy Fox, on Flickr
Таппи (деловито): так, ясно... обещаю думать трижды, прежде чем приказы тебе отдавать... что б не погубить ненароком, а... что конкретно ты можешь сделать без вреда для своего здоровья?
Шай: без приказа...
Таппи (перебивая): а с приказом?!!!
Шай (задумчиво): с приказом... попробовать - могу всё, а вот что получится...
Таппи (ооочень терпеливо): и что у тебя получится?!!
Шай (удручённо): не знаю... я пока ничего, кроме порталов, не пробовал... я же всё время только на посылках у Эша был... по всему дому мотался - за кормом для Зюки...
Эш (ехидно): и даже с этой простейшей задачей справлялся на редкость бездарно... Зю вон как отощала вся его стараниями!
Шай (обиженно): ей полезно... теперь хоть на насекомое похожа стала, а не на бочку с ножками...
Зюка (возмущённо): ззз!!!
Таппи (ребятам): да цыц вы уже!
Таппи (Шаю): я так понимаю, толку от тебя в нашем безнадёжном - не густо...
Шай: ну почему же! Я знаю как Янчика спасти!
Таппи (с надеждой): и как же?
Шай: надо, чтоб Аркан его отпустил, ошейник снял... зрение это малышу, конечно, не вернёт, но губительная связь будет разорвана и наш драконёнок будет жить, хоть и слепым, но дооолго...
Таппи: и... как же нам уговорить Аркашу отпустить Янчика?
Шай: нууу... убить Лайса? Чтоб не мучался и чтоб причин у Аркана мелкого травить больше не было... Это - я наверное смог бы, но... жааалко...
Эш (возмущённо): шлюшку недоубитую жалко ему! А Зю тебе не жалко было вредной карамелькой травить?
Шай: так не отравилась же она!
Таппи (в бешенстве): да прекратите немедленно! Тут вопрос жизней решается, а вы... устроили галдёж! Как бабки базарные!
Зюка (испуганно): ззз...

Изображение06. Кто твой хозяин by Kemy Fox, on Flickr
Таппи (ядовито): давайте тогда уж всех убьём и все самоубьёмся - чтоб гадине ненасытной больше жрать некого было! Заморим голодом чудище клятое - пусть это... кактусами хозяйскими питается!
(Блестит портал, из него вываливается едва живой Лайс)
Лайс (хрипит): не надо... я ещё могу... Янчик! (Отрубается)
Эш (раздражённо): вот и... всплыло...
Шай (испуганно): хозяйка... мне... добить его?
Таппи: Эша?
Шай (печально): Лайсика...
Янчик (встрепенувшись): Лайсика... Лайсик... кто такой... Лайсик?
Последний раз редактировалось KemyFox 14 фев 2019, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Кто твой хозяин?

Сообщение oks_1971 » 14 фев 2019, 09:28

KemyFox писал(а):Источник цитаты (Предупреждение: очень многАбукАв.)

Это здорово! Очень интересно.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Янчик (безразлично): замёрз... бр-бр-бр...

Замерз потому что хозяин далеко?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Таппи (Эшу): кстати, спасиб что напомнил - давно хотела у хозяйки мухобойку склянчить... а то у меня который день в ушах всё жужжит и жужжит...Зюка (испуганно): ззз!Таппи (радостно): не боись, насекомое, тебя - не трону...Эш (обиженно): во дурная баба!

Посмеялась. Зюка как испугалась :D а окзалось для Эша.
Ну какой же Эш бяка-то!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Таппи (Шаю): так что, "трусишка и идиотик", пойдёшь ко мне в услужение? Назовёшь - хозяйкой своей?
Шай (с огрооомным облегчением): да, Тапуль, пойду конечно!

Ура! Шайчик теперь пристроен.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эш (изумлённо): кажется, я - идиот...

Дошло наконец-то. Вот не надо было вредничать!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шай (чуть ли не речетативом): я - низший демон и потому с рождения и до развоплощения несвободен в мире людей лишь по приказу магическую силу свою применить способен и так исполнить волю владеющего мной

Надо же кем оказался Шайчик-то :clap: Класс! интересное решение :clap:
Все чудесатей интересней и интересней!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Таппи (в бешенстве): да прекратите немедленно! Тут вопрос жизней решается, а вы... устроили галдёж! Как бабки базарные!
Зюка (испуганно): ззз...

Таппи молодец, быстро порядок наведет, а то мужички распустились без присмотра-то :D даже Зюка вон побаивается.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Таппи (Шаю): я так понимаю, толку от тебя в нашем безнадёжном - не густо...
Шай: ну почему же! Я знаю как Янчика спасти!

Это здорово!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шай: нууу... убить Лайса? Чтоб не мучался и чтоб причин у Аркана мелкого травить больше не было...

Неужели они думают, что тогда Аркаша отпустит Янчика? Мне кажется, что нет.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эш (возмущённо): шлюшку недоубитую жалко ему! А Зю тебе не жалко было вредной карамелькой травить?

Как он может так? Лайсика ему не жаль, пусть не любит, но что бы так легко вот на смерть...
Зюку значит жаль, а Лайса нет?
Ну Эшшшшш...
KemyFox писал(а):Источник цитаты (Блестит портал, из него вываливается едва живой Лайс)Лайс (хрипит): не надо... я ещё могу... Янчик! (Отрубается)

Вот! Лайсик даже в бессознанке переживает за мелкого, это нужно ему зачесть плюсом в копилку исправления его косяков и ошибок!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шай (испуганно): хозяйка... мне... добить его?

Демон, а с состраданием.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Таппи: Эша?

При таком противостоянии Эш случайно не потеряет голову от любви к Тапочке? От ненависти до любви :mrgreen: А что? Красиво бы было!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Янчик (встрепенувшись): Лайсика... Лайсик... кто такой... Лайсик?

Мне кажется или правда у Янчика при упоминании имени Лайсенка что -то внутри отзывается, даже если он не помнит?
Интересно :thumbup:
И еще мне очень нравится как ты нарисовала их, все такие разные и такие красавчики :clap: Любуюсь на твоих куклят, до чего же хороши!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Кто твой хозяин?

Сообщение KemyFox » 14 фев 2019, 10:23

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Замерз потому что хозяин далеко?

Не совсем, просто... Его связь с Аркашей противоречит самой его природе... И медленно но верно убивает его... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Посмеялась. Зюка как испугалась а окзалось для Эша.

А мне вот не смешно было: Тапка с мухобойкой наперевес - даже представить себе страшно! :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну какой же Эш бяка-то!

Эш совсем нациклился на себе и своих обидках... Моя вина - слишком долго он был "подопытным кроликом", вот и мучается теперь... :cry:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ура! Шайчик теперь пристроен.

Ну да... Трое из шестерых при смерти - это многовато даже для моего мирка.... Хватит нам пока и двоих полутрупиков... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Дошло наконец-то. Вот не надо было вредничать!

Он же не знал, что Шай не человек и зависим от хозяина. Теперь сожалеет, что с дуру такую ценную игрушку выкинул... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Таппи молодец, быстро порядок наведет, а то мужички распустились без присмотра-то

А Эша зудеть так и не отучила...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Неужели они думают, что тогда Аркаша отпустит Янчика? Мне кажется, что нет.

Конечно не отпустит. Но чисто технически - Янчик нужен Аркану чтоб держать в повиновении Лайса.... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Как он может так? Лайсика ему не жаль, пусть не любит, но что бы так легко вот на смерть...

Ну Эш - дааа..... Тоже постепенно катится куда то... Только народу сейчас не до него, Шай теперь тоже при новой хозяйке и Эша больше не чувствует... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Зюку значит жаль, а Лайса нет?
Ну Эшшшшш...

У Эша налицо разрушение и деградация личности... И его тоже уже ооочень пора спасать, но - некому... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот! Лайсик даже в бессознанке переживает за мелкого,

Ну это теперь единственное, за что он переживает и что ему вообще хоть как то помогает не сломаться окончательно. После Аркашиных игр до себя ему уже вообще никакого дела нет... Он живёт то сейчас лишь ради того, чтоб Янчику не повторить его этой "весёлой недели"... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Демон, а с состраданием.

Да демон то он - лишь название одно... Потому до сих пор и "мелкий", что в нём ещё слишком много человеческого осталось. Он же всё время пытался подсказывать, хоть это его самого разрушало - потому что хотел помочь ребятам... Ну и Эшу конечно тоже...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты При таком противостоянии Эш случайно не потеряет голову от любви к Тапочке?

Эш то? Он вообще не способен любить. Слишком на себе зациклен...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Мне кажется или правда у Янчика при упоминании имени Лайсенка что -то внутри отзывается, даже если он не помнит?

Конечно "отзывается" - он же без ума от Лайса был, и хоть сейчас его природа сильно перекорячена вмешательством в неё энергии демона - верность драконью никто ему не отменял... Жаль только, что это всё ему теперь бесполезно...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И еще мне очень нравится как ты нарисовала их, все такие разные и такие красавчики

Спасибо, Оксан, это очень приятно читать!))))))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Кто твой хозяин?

Сообщение Svetlasha » 14 фев 2019, 12:43

KemyFox
Бубенцы, бубенцы радостно галдят! наверное, чтобы все шли тему читать
Шай спешит во все концы наверное, порталы строить
Тапочки летят, хэй! разумеется одна Тапочка, но кому-то прилетает регулярно!
Скоро Янчик - малыш получит леденец! желательно энергетический, с магической подпиткой!
А плохим му@4:%№м всем придёт конец! раз уж не хотят по-хорошему!
С Лайсом связь Арканавт напрочь разорвёт! помечтать-то можно! :mrgreen:
Зюку Эш вдруг разозлит - она его куснёт! ну или уши оттопчет, на голове сидючи!

В общем, я пытаюсь найти позитивчика, а то разволновалась))) А сочинять эту песенку я могу бесконечно! :D :lol: :mrgreen: :icon_e_biggrin:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Кто твой хозяин?

Сообщение oks_1971 » 14 фев 2019, 14:04

KemyFox писал(а):Источник цитаты ... И медленно но верно убивает его...

Неужели его не спасти?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эш совсем нациклился на себе и своих обидках

Да уж, как то может можно его вывести из этого состояния?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Теперь сожалеет, что с дуру такую ценную игрушку выкинул

То есть Шай все же для него игрушка, а не личность?
KemyFox писал(а):Источник цитаты А Эша зудеть так и не отучила...

Ну только начала, все еще впереди :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Тоже постепенно катится куда то... Только народу сейчас не до него, Шай теперь тоже при новой хозяйке и Эша больше не чувствует...

Не хотелось бы чтобы он исчез, хоть и бяка. Может еще исправится...
KemyFox писал(а):Источник цитаты После Аркашиных игр до себя ему уже вообще никакого дела нет...

Лайса жаль безумно!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да демон то он - лишь название одно... Потому до сих пор и "мелкий", что в нём ещё слишком много человеческого осталось

Он раньше был человеком?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эш то? Он вообще не способен любить. Слишком на себе зациклен...

Ну может он еще сам этого не знает :D и не понимает, а его к Тапуле тяаанет :mrgreen: Нет?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Жаль только, что это всё ему теперь бесполезно...

Бедный драконенок.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Кто твой хозяин?

Сообщение KemyFox » 14 фев 2019, 15:35

Svetlasha, ух ты, надо ж... на какие вирши мои несуразные балбесики тебя разводят... :clap: (ща загоржусь! :twisted: )
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Шай спешит во все концы наверное,

Хмм... Вот только Шая, размножившегося по "всем концам" мне и не хватало... Его одного то одеть всё никак не получается, а если его станет много.... ууууу... я тогда зашьюсь - в прямом и переносном смыслах этого слова! :cry:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тапочки летят, хэй!

Летучая Тапочка - это жжжжееееесть! :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты но кому-то прилетает регулярно!

Интересно, кому? :crazy: ты напророчила этакую напасть?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Скоро Янчик - малыш получит леденец!

Не получит: все запасы магических и прочих "подпиток" - ещё во времена своей жизни вне закона Аркаша извёл... Видя, что из этого вышло, я запасы с тех пор и не пополняла... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С Лайсом связь Арканавт напрочь разорвёт! помечтать-то можно!

Вот уж точно - мечтай-мечтай... (блииин, и когда я все эти мечты исполнять буду?!! И как я их совмещу со всеми предыдущими "мечтами"?!!!! :crazy: )
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Зюку Эш вдруг разозлит - она его куснёт!

Зюка - приличная муха! и потому не тащит в пасть всяку бяку
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В общем, я пытаюсь найти позитивчика, а то разволновалась)))

Позитивчик... хмм... обещался быть, но пока так и не дошёл... заплутал небось по дороге в нашем зимнем Пьяном лесу... :roll:
oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Неужели его не спасти?

Хмм... В этом мирке на грани жизни и смерти многие побывали... думаешь, пора наконец кому то эту самую грань окончательно переступить, покуда её совсем не вытоптали? :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да уж, как то может можно его вывести из этого состояния?

Ну Шай пробовал вроде... результат... хмм... вроде известен... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты То есть Шай все же для него игрушка, а не личность?

Какая такая личность - кто-то ещё кроме него самого?!! Шай - был для него бесполезной но ЕГО цацкой, единственным подарком от меня, что хоть и обидно (что единственный и что, по мнению Эша, плохонький), но всё же это хоть какое-никакое - а признание его, Эша, ценности и исключительности... А теперь - Шай по мнению Эша предал его, причём уже дважды, значит - враг и надо ему отомстить а лучше уничтожить - мееедленно и мучительно...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Не хотелось бы чтобы он исчез, хоть и бяка.

Ну куда же он исчезнет то.... Останется, куда денется, но вот во что превратится и какой ценой - другой вопрос...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Лайса жаль безумно!

А меня Лайс уже просто бесит: сколько я ему давала возможностей спастись - хоть бы одну принял! :icon_e_sad: Идиота кусок же! Даже сейчас - казалось бы, куда уж глубже падать, так нет же... последний шанс ему отвалила - и тут мимо... ну и пусть получает по полной, раз такой дурень! :evil:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Он раньше был человеком?

Видимо да... не знаю... я его уже демонёнком в свой мир приняла, а где и когда он нахватался лишнего - не говорит... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну может он еще сам этого не знает и не понимает, а его к Тапуле тяаанет Нет?

Даже если б его к Тап и тянуло - Тапа то к нему точно не потянется... Она сильных любит, крутых, способных весь мир под себя подмять, а слабачков и тем более трусишек - она искренне и от всего сердца презирает...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Бедный драконенок.

Не он один... После этой истории, как я понимаю, никто из участников её не останется прежним... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Кто твой хозяин?

Сообщение oks_1971 » 14 фев 2019, 17:42

KemyFox писал(а):Источник цитаты думаешь, пора наконец кому то эту самую грань окончательно переступить, покуда её совсем не вытоптали?

Не не не!!! Не надо!!!
KemyFox писал(а):Источник цитаты ... А теперь - Шай по мнению Эша предал его, причём уже дважды, значит - враг и надо ему отомстить а лучше уничтожить - мееедленно и мучительно...

Нда... Эш Эш, куда ж ты катишьсиии?
KemyFox писал(а):Источник цитаты ну и пусть получает по полной, раз такой дурень!

Свободу Юрию Деточкину Лайсенку!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Тапа то к нему точно не потянется... Она сильных любит, крутых, способных весь мир под себя подмять

Неужели Аркаша??? Только он под ее требования подходит из нынешних :roll:
Мне везде романтика мерещится :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Кто твой хозяин?

Сообщение KemyFox » 14 фев 2019, 18:02

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Не не не!!! Не надо!!!

Нууу... мы постараемся обойтись... без лишних жертв... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Нда... Эш Эш, куда ж ты катишьсиии?

Со временем и до него руки дойдут - тогда и узнаем.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Свободу Юрию Деточкину Лайсенку!!!

Дак он же... Изначально и был свободен... результат - вот он, валяется голенький-дохленький посреди гостинной - бери кто хошь... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Неужели Аркаша???

Ик... :icon_e_surprised:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Мне везде романтика мерещится

Романтика? С АРКАШЕЙ?!!! После того, что он сотворил с Лайсом?!!! :icon_e_surprised: :crazy: :shock:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Кто твой хозяин?

Сообщение oks_1971 » 14 фев 2019, 19:26

KemyFox писал(а):Источник цитаты Романтика? С АРКАШЕЙ?!!! После того, что он сотворил с Лайсом?!!!

KemyFox писал(а):Источник цитаты Она сильных любит, крутых, способных весь мир под себя подмять

Из сильных только он пока тут :roll: :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Дак он же... Изначально и был свободен... результат - вот он, валяется голенький-дохленький посреди гостинной - бери кто хошь...

Чего ж никто не прибрал то рыжика? Тапочка! Может ты сможешь помочь Лайсу?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Со временем и до него руки дойдут - тогда и узнаем.))))

Бум ждать.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Кто твой хозяин?

Сообщение KemyFox » 14 фев 2019, 21:19

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Из сильных только он пока тут

Ну да... чудище, слепо следующее своей природе наперекор всем и всему, категорически не желающее понимать условия жизни в не предназначенном для него мире и даже ни разу не попытавшееся адаптироваться - сильное... А жертва его, неделю продержавшаяся только на одном голом энтузиазме и чувстве вины перед не убережённым ею существом, прошедшая практически через ад и всё ещё согласная в него вернуться - лишь бы избавить от этого ужаса другое существо - так, ни о чём... или перворождённый, ту же неделю живущий под влиянием энергояда, категорически противопоказанного его природе, выедающего не только тело но и саму сущность - и всё ещё сохраняющий свою первую привязанность даже вопреки приказу забыть... или демонёнок, так же вопреки своим изначальным возможностям - старающийся быть человечным и преуспевающий в этом... вынужденный служить унижающему его самодуру - и при этом до сих пор не возненавидевший его... ну и даже тот самый самодур, прошедший фиг знает сколько воплощений - один, без поддержки близких и привязанностей, день за днём наблюдавший за тем, как все иные кроме него - живут, любят, ненавидят, дружат и ссорятся и - могут позволить себе любые чувства и привязанности... знающий, что лишь ему одному по дурной прихоти его создательницы недоступно то, что другим дано от рождения и само собой разумеещееся... да, слегка слетевший в результате с катушек, но ведь - живой, пусть и обозлённый... да, выглядит в своих страхах весьма не привлекательно, но... до встречи с Аркашей, в зимнем лесу - он же почти-почти позволил себе - хоть как то открыться и позаботиться о том же Шае...
Ну да... Аркаша среди них - определённо круче всех получается... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Чего ж никто не прибрал то рыжика?

А кому нужен тот, кто готов принадлежать любому, да и всем вместе одновременно - тоже? :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Тапочка! Может ты сможешь помочь Лайсу?

Тапочка... ну у неё сейчас в приоретете драконёнок... Но конечно если она увидит возможность помочь и Лайсу - не думаю, что она откажет... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Кто твой хозяин?

Сообщение oks_1971 » 15 фев 2019, 09:05

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну да... чудище, слепо следующее своей природе наперекор всем и всему

Ну Тапочка то не знает про всех других(все что ты написала, все что с ними было))), а Аркашка перед глазами, вот поэтому такое предположение :oops: :mrgreen: только предположение. Пока она разберется и узнает больше про остальных... Никого не хотела обидеть из персиков, всех очень люблю!
KemyFox писал(а):Источник цитаты А кому нужен тот, кто готов принадлежать любому, да и всем вместе одновременно - тоже?

Ну по доброте, по дружбе ( в будущем))), может вот из Лайсика друг хороший получится ( ну не воздержан, у всех есть свои недостатки).
А то он там один...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Кто твой хозяин?

Сообщение KemyFox » 15 фев 2019, 09:23

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты а Аркашка перед глазами, вот поэтому такое предположение

Ну у неё так же перед глазами результат Аркашиных деяний в виде медленно но верно загибающегося мелкого... И Лайсика "во всей красе" она тоже ещё увидит - его ж порталом "домой" отправили - вот скоро уже "прилетит" весь такой "красивый"... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Никого не хотела обидеть из персиков, всех очень люблю!

Да что ты, и не думала про "обидеть"... :icon_e_biggrin: Ты просто своим вопросом дала мне возможность сказать, что сила может быть не только ударной (что я и пытаюсь показать своими историями), я этой возможностью радостно и воспользовалась.)))) Длинновато получилось правда... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну по доброте, по дружбе ( в будущем))), может вот из Лайсика друг хороший получится ( ну не воздержан, у всех есть свои недостатки).

Ну да... хороший друг... как же... вредитель он! И все, о ком он хоть как то пытается позаботиться - ооочень скоро оказываются почему то в глубоооокой такой "самой тёмной точке мира", ага... с таким "другом" - и врагов не надо... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А то он там один...

Да как же один то? У него же это... Аркаша есть - чтоб его бояться, и Янчик - чтоб бояться ЗА него... :twisted:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Кто твой хозяин?

Сообщение oks_1971 » 15 фев 2019, 09:43

KemyFox писал(а):Источник цитаты с таким "другом" - и врагов не надо...

Ну он же старается, со временем может научится что б не
KemyFox писал(а):Источник цитаты глубоооокой такой "самой тёмной точке мира

После таких то испытаний...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да как же один то? У него же это... Аркаша есть - чтоб его бояться, и Янчик - чтоб бояться ЗА него...

А за Лайсика кто же будет бояться и переживать? :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Кто твой хозяин?

Сообщение KemyFox » 15 фев 2019, 09:51

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну он же старается, со временем может научится что б не

Хмм... Я вот думаю, а хватит ли мне персов на всю его "учёбу"... А то ж его мирок планируется мааааленьким и народу там будет совсем чуть... Может, дешевле грохнуть одного его, чем ждать, скольких угробит он сам... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты После таких то испытаний...

Которые всё равно вопреки всем моим надеждам и ожиданиям так и не привели его к нужным мне мыслям... :evil:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А за Лайсика кто же будет бояться и переживать?

Хмм... Видимо, наши читатели? :icon_e_wink:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Должен попрощаться

Сообщение KemyFox » 15 фев 2019, 10:25

(Кофточка для Лайса сшита по выкройке из темки NastyaMalina, viewtopic.php?f=14&t=58732&start=3300
Настён, ещё раз огрооомное мерси за неё!)

Изображение01. Прощание by Kemy Fox, on Flickr
Янчик: Лайсик... где - Лайсик?
Эш (ехидно): да как обычно - в полной боевой готовности... лежит, ждёт, кто его на сей раз... приберёт...
Зюка (насмешливо): ззз!
Шай (неуверенно): вроде, живой?
Таппи: хотелось бы верить...
Эш (зло): а лучше проверить... или - сразу контрольный в голову, а то мало ли... вдруг он ещё того... не совсем окочурился...
Таппи (раздражённо): опять зю в ушах, ну где же моя личная мухобойка?!!
Шай (деловито): так что делать то, хозяйка? Добить, или...?
Зюка (протестующе): ззз!
Таппи (Шаю): во первых - харе обзываться, у меня - имя есть, а во вторых... ты лечить умеешь?
Шай (обрадованно): не знаю... никогда не приходилось... попробовать?
Эш (равнодушно): если кому интересно, обычно эту подстилку его ручной зверёк штопал...
Шай (с тяжёлым вздохом): Янчик... больше не светлый... не чистый, он... уже не совсем он, а потому... не может... лечить...
Зюка (трагически перебирая лапками): ззз...
Таппи: тогда - пробуй ты...
Шай (послушно): как тебе будет угодно, Таппи... (пытается лечить Лайса)
Таппи (в ужасе разглядывая спину жертвы длительных экзекуций): вот это... отделал же его... этот ваш... Аркаша...
Шай (с трудом залечивая раны): ты, главное, ниже не смотри... там совсем... аврал...
Эш (торжествующе): что? Перетрудился наш красавчик на ниве свободной любви?
Шай (безрадостно): и ноги... там даже кости в смятку... эх... трудно срастаются...
Лайс (с трудом приходя в сознание): я... дома? Янчик... где Янчик?

Изображение02. Прощание by Kemy Fox, on Flickr
Янчик (робко): я? Я здесь...
Таппи (решительно шмыгнув носом): так, Шай, всё долечил?
Шай: всё, что мог, Таппи... Там ещё внутренние повреждения, но это уже само со временем... заживёт, надеюсь...
Таппи: хорошо... тогда... пожалуйста... сгоняй куда нибудь за одёжкой, негоже ему... так... сидеть...
Шай: айн момент, Тапуль, ща сделаю... (уходит порталом)
Эш: и чем тебе не нравится его... рабочая униформа?
Таппи (Эшу): да мне то всё нравится, но вот тебя - спасать надо...
Эш (шокированно): меня? От чего?!!
Зюка (удивлённо): ззз?
Таппи (ехидно): от зависти, Эшик...
Эш (недоумённо): от зависти - к чему?!!
Таппи: от зависти к чужим недоступным тебе достоинствам...
Эш (потрясённо): ик... дура...
Таппи: и тебя с тем же приветом...
Зюка (задумчиво): ззз...

Изображение03. Прощание by Kemy Fox, on Flickr
(Появляется Шай)
Эш: быстро же ты...
Зюка (вопросительно): ззз?
Шай: я старался как мог... вот... обуви правда не нашёл, но...
Таппи: нормально, пойдёт...
Лайс: Янчик... где Янчик? Мне надо с ним... попрощаться...
Таппи (строго шмыгнув носом): вот, с начала оденься...
Лайс (заторможенно): спа... спаси... бо... (с трудом одевается): я... сейчас усну нафиг... где Янчик?
Янчик (смущённо): я здесь... ты... Лайсик?

Изображение04. Прощание by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (робко обнимая испуганно жмущегося к нему Янчика): Янчик... маленький... хороший мой... прости... прости, если сможешь, я... не выдержал... не смог... не уберёг тебя...
Янчик: Лайсик... я... нужен тебе?
Лайс: нужен, маленький... ты только... только не плачь, ладно?
Янчик (тихонько шмыгая носом): я... и не плачу...
Лайс: хороший мой... прости... прости меня, идиота похотливого - не уследил я за тобой, не успел... быть рядом... тогда, а теперь... теперь... ты больше... не мой... маленький...
Янчик (задумчиво): ты... хороший... ты... ты ведь - Лайсик?
Лайс (сквозь слёзы): да... да, малыш, я - Лайсик...
Янчик: ты... тёплый... Лайсик, не плач, а? Мне... хорошо с тобой, но... ты... не мой хозяин... хозяин... где он? Бросил меня, я... больше не нужен ему?
Лайс (печально): хозяин... увы... ему ты, к несчастью, нужен...
Янчик (радостно): нужен? Тогда... Ты ведь Лайсик? Да? Отведи меня к хозяину, Лайсик!
Лайс (жалобно): не надо... маленький... посиди ещё со мной... пока... ещё можно, я... должен... должен с тобой... проститься...
Янчик: проститься? Тогда - пока-пока, Лайсик?...
Лайс (отчаянно): да погоди ты, не спеши... уходить... навсегда...
Янчик (словно не слыша): ну где же хозяин... где он?
Лайс: малыш... твой хозяин... скоро сам придёт... за тобой...
Янчик (нетерпеливо): когда?
Лайс (удручённо): скоро, малыш... боюсь, что скоро, он... придёт, чтобы сделать тебе... больно... очень больно... и гадко, ты... потерпи, ладно? Как бы ни было трудно... потерпи... выживи... а потом... я - снова заменю тебя... собой...
Янчик (недоверчиво): хозяин... сделает мне - больно? Ну что ж... он будет рядом... остальное... не страшно... если ему так надо - пусть будет... больно... я... потерплю...
Лайс: потерпи и запомни... ты - нужен мне! Очень-очень нужен! И я - ни за что не сдохну, лишь бы ты - остался жить... я буду с тобой... пусть хоть мысленно, но... я пройду это вместе... с тобой, обещаю, ты только... выживи... выдержи... не сломайся... не сломайся... как сломался... я...
Янчик: я...
Лайс (торопливо): ты... помни... ты - нужен мне сейчас и всегда будешь нужен, что бы ни случилось... с тобой... кем бы ты ни стал, просто... перетерпи всю ту мерзость, что он... будет делать с тобой, а остальное... выживи, и когда нибудь случится шанс... исправить... отмыть... забыть...
Янчик (как то очень по взрослому): не всё можно исправить... и не всех можно отмыть, но... я буду жить и ждать своего шанса... и... твоего шанса - тоже буду ждать... Лайсик... ты ведь - Лайсик? Да... это ты... ты тёплый... и когда нибудь... мы встретимся снова...
Лайс (обречённо): мы... будем уже другими, маленький... и возможно даже... это будем уже... не мы...
Янчик (философски): мы... будем старше, и ты - обещал быть со мной, помнишь?
Лайс: да...
Янчик: и я обещаю... дождаться тебя, а пока... где мой хозяин? Он... очень... очень нужен... мне... (приваливается к Лайсу и трясётся)
Лайс: бедный... мой бедный малыш... и во всём виноват лишь я один... это я... я сам... пытаясь уберечь... погубил... тебя... я не смог...
Янчик (вдруг словно просыпаясь, радостно): хозяин... идёт... за мной...
Лайс (в ужасе): так скоро! Нет...

Изображение05. Прощание by Kemy Fox, on Flickr
(Появляется Аркан)
Аркан (весело): ага, не ждали... а мы вот - явились по ваши души...
Янчик (восторженно ползёт к Аркану): хозяин!
Эш (удовлетворённо): ну наконец то... сейчас он их...
Зюка (оторопело): ззз! (шустро слетает у Эша с руки и устремляется прочь)
Лайс (в отчаянии): ну вот и... всё...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Должен попрощаться

Сообщение oks_1971 » 15 фев 2019, 11:05

KemyFox писал(а):Источник цитаты Может, дешевле грохнуть одного его, чем ждать, скольких угробит он сам

НЕТ!!! Лайс нужен! Он же такая лапа!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Которые всё равно вопреки всем моим надеждам и ожиданиям так и не привели его к нужным мне мыслям...

Ну тут видимо уже ничего не поделать...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Видимо, наши читатели?

Это однозначно!
Но и из персиков хотелось бы тоже, что бы у Лайсенка кто-то был.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шай (деловито): так что делать то, хозяйка? Добить, или...?
Зюка (протестующе): ззз!

KemyFox писал(а):Источник цитаты Шай (с тяжёлым вздохом): Янчик... больше не светлый... не чистый, он... уже не совсем он, а потому... не может... лечить...
Зюка (трагически перебирая лапками): ззз...

Зюка сострадает?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шай (безрадостно): и ноги... там даже кости в смятку... эх... трудно срастаются...

Ужос!!!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Таппи (Эшу): да мне то всё нравится, но вот тебя - спасать надо...
Эш (шокированно): меня? От чего?!!
Таппи (ехидно): от зависти, Эшик...
Эш (недоумённо): от зависти - к чему?!!
Таппи: от зависти к чужим недоступным тебе достоинствам...
Эш (потрясённо): ик... дура...

Как Тапочка его :clap: Так ему и надо! Ну поганец Эш!!!
Диалог Лайса и Янчика прям до слез :cry:
Янчик переродится в кого другого?
Вот даже уже Зюка не выдержала поведения Эша и сбежала от него! Очень такая разумная муха я смотрю.
А Аркашка решил кушать без сна и отдыха? Ведь только Лайса отпустил уже за Янчиком явился.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Должен попрощаться

Сообщение finn2000 » 15 фев 2019, 11:10

По-ходу я определилась с любимым персонажем.
Это однозначно Зюка.
И собой хороша, и в реакциях адекватна, и вообще человек товарищ надежный.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Должен попрощаться

Сообщение KemyFox » 15 фев 2019, 11:35

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты НЕТ!!! Лайс нужен! Он же такая лапа!

Да сама не хочу: столько шмота ему наваяла - и всё зря что ли? Нееет, конечно одёжка то у нас не у дел однозначно не останется, но... Ладно, поглядим, может, ещё как нибудь тогось.... покорячится парнишка.... Аркану ведь тоже он живым нужен... вроде...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Но и из персиков хотелось бы тоже, что бы у Лайсенка кто-то был.

Ну это уж только от самого Лайсёнка зависит...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Зюка сострадает?

А фиг её знает, это ж тогось... насекомое... Может, она просто сожалеет, что все своими делами заняты, а её - никто покормить не додумался.... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ужос!!!

Ну... не сказки ж о белом бычке Аркаша целую неделю Лайсу рассказывал... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Как Тапочка его Так ему и надо! Ну поганец Эш!!!

О да... Но он - хоть чутка обстановку разряжает.... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Диалог Лайса и Янчика прям до слез

Спасибо... :oops:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Янчик переродится в кого другого?

Пока не ясно... это ж - время... и опыт... меняет - всех так или иначе... и Янчик - тоже не вечно будет мелким...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот даже уже Зюка не выдержала поведения Эша и сбежала от него! Очень такая разумная муха я смотрю.

А я давно говорила, что Зю - не Шай, ежели что не так - запросто улетит. :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А Аркашка решил кушать без сна и отдыха?

Аркашка то... изо всех сил старается дожать Лайса, а в таком деле - надо всё точно и своевременно делать...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ведь только Лайса отпустил уже за Янчиком явился.

А с чего ты решила, что он его - отпустил? :icon_e_wink:
finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты По-ходу я определилась с любимым персонажем.
Это однозначно Зюка.

:mrgreen: Зюка горда по самые усики и радостно передаёт тебе: зззз!! :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты И собой хороша, и в реакциях адекватна, и вообще человек товарищ надежный.

О да... Очень так надёжную позицию в минуту опасности заняла: на дальней полочке за спиной своего кормильца. :twisted:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Должен попрощаться

Сообщение finn2000 » 15 фев 2019, 11:46

KemyFox писал(а):Источник цитаты на дальней полочке за спиной своего кормильца
так это ж что б обзор хороший, и что б спину кормильца защитить, а как вы думали?... :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Должен попрощаться

Сообщение KemyFox » 15 фев 2019, 11:48

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты так это ж что б обзор хороший, и что б спину кормильца защитить, а как вы думали?...

А мы то всё думаем... А почему она тогда ко всему обзору повернулась задом?!! :twisted:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Должен попрощаться

Сообщение finn2000 » 15 фев 2019, 11:52

KemyFox писал(а):Источник цитаты А почему она тогда ко всему обзору повернулась задом?!!
а потому что у нее граза фасеточные и обзор 360 градусов, ты когда-нибудь пыталась подкрасться к мухе сзади?...
Она-то все видит, а враг введен в заблуждение, вроде она к нему задом, к лесу передом... все продумала, такая Зюка.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Должен попрощаться

Сообщение oks_1971 » 15 фев 2019, 11:56

KemyFox писал(а):Источник цитаты ... не сказки ж о белом бычке Аркаша целую неделю Лайсу рассказывал...

Это то понятно, но я не думала, что так уж совсем все...
KemyFox писал(а):Источник цитаты и Янчик - тоже не вечно будет мелким...

Я имела ввиду, что станет другой сущностью.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркашка то... изо всех сил старается дожать Лайса, а в таком деле - надо всё точно и своевременно делать...

То есть хочет уничтожить его совсем, убить???
KemyFox писал(а):Источник цитаты А с чего ты решила, что он его - отпустил?

На время отпустил ведь...
Ох, чего дальше то будет? извелась уже вся от любопытства :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Должен попрощаться

Сообщение KemyFox » 15 фев 2019, 12:19

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Она-то все видит, а враг введен в заблуждение, вроде она к нему задом, к лесу передом... все продумала, такая Зюка.

Ну... всё может быть... :icon_e_confused: В любом случае думаю даже она уже догадалась, что кормить её в данный момент точно никто не будет... :mrgreen:
oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Это то понятно, но я не думала, что так уж совсем все...

Там всё намного хуже... Было... Просто я ооочень вовремя шевелюру Лайсу привела в должный вид - за ней просто почти ничего не видно... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я имела ввиду, что станет другой сущностью.

Сущность у него - водный дракончик, а вода, как известно, стихия ооочень переменчивая и способна принимать форму сосуда, который она заполняет... Для Янчика - естественно подстраиваться по хозяина, дополнять его, просто... Иногда - "сосуды" бывают слишком "грязными" и тогда - "вода" "отравляется" и становится уже не водой... С Янчиком происходит примерно то же самое, но поскольку он всё таки сам по себе не вода, то ПОКА он ещё инстинктивно сопротивляется происходящей с ним трансформации... Выдержит ли, выстоит ли - поглядим, но... Как бы там ни было - он ОБЕЩАЛ дождаться шанса, а СЛОВО в нашем мирке - иной раз покрепче любых цепей держать способно.... И их обещания друг другу - не просто ради пустого трёпа сказаны были... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты То есть хочет уничтожить его совсем, убить???

Он хочет - сломать... сделать покорным... заставить жить, дышать - лишь собой... тело - он убить конечно не посмеет (закон!), но вот уничтожить и растоптать морально - запросто и никто ему этого не запретит. Сейчас - он близок к цели, Лайс - почти готов покориться и мешает - лишь чувство вины и привязанность к мелкому, которого вопреки всему он намерен хоть как то - защитить...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты На время отпустил ведь...

Ага... Чтоб Лайс поглядел, во что превратился его драгоценный "малыш"... чтоб помучился ожиданием неминуемых издевательств над ним... чтоб отчаялся что то изменить. Не зря ж - попрощаться... это ж тоже слова... отречения от надежды изменить хоть что-то - Аркан ждал именно этих слов...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ох, чего дальше то будет?

А дальше - будет новая серия.)))) Которая, как и все предыдущие, ещё хоть на шажок приблизит нас к окончательной развязке этой истории (и я смогу наконец красиво рассадить ребят на полочке) :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Должен попрощаться

Сообщение oks_1971 » 15 фев 2019, 14:57

KemyFox писал(а):Источник цитаты Там всё намного хуже...

:cry:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И их обещания друг другу - не просто ради пустого трёпа сказаны были...

Это вселяет надежду, что хоть маленький шансик все же есть.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А дальше - будет новая серия.))))

Жду не дождусь.
KemyFox писал(а):Источник цитаты .)))) Которая, как и все предыдущие, ещё хоть на шажок приблизит нас к окончательной развязке этой истории

То есть история закончится?
KemyFox писал(а):Источник цитаты и я смогу наконец красиво рассадить ребят на полочке

И не будешь ими играть?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Должен попрощаться

Сообщение KemyFox » 15 фев 2019, 15:11

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Это вселяет надежду, что хоть маленький шансик все же есть.

"Маленький шансик" есть всегда и у всех, кроме мёртвых конечно... (хотя в моём мирке даже смерть - далеко не всегда бывает окончательной) :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты То есть история закончится?

Эта история - да, по крайней мере я очень на это надеюсь.)))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И не будешь ими играть?

Как это - не буду? А зачем я тогда этих балбесов обшиваю-обвязываю "по периметру в три ряда"? :icon_e_biggrin: Нееет, так просто ребятки от меня не отмажутся, и не жди... :twisted: Но противостояние Лайса и Аркана так или иначе должно прийти к какому то стабильному результату - и вот когда это наконец случится, закончится эта история и - прямо из неё же "полезет" уже следующая. :twisted:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Должен попрощаться

Сообщение oks_1971 » 15 фев 2019, 15:30

KemyFox писал(а):Источник цитаты Но противостояние Лайса и Аркана так или иначе должно прийти к какому то стабильному результату -

скорей бы уже... А то так волнительно.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Нееет, так просто ребятки от меня не отмажутся, и не жди...

Ну и замечательно!
KemyFox писал(а):Источник цитаты закончится эта история и - прямо из неё же "полезет" уже следующая.

Уф, отлично!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Должен попрощаться

Сообщение KemyFox » 15 фев 2019, 15:34

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты скорей бы уже... А то так волнительно.

Да сама жду не дождусь... достали ж уже! Каждой серией пытаюсь скрутить к развязке, а они - всё никак не разберутся... и не вмешаешься - никто ж ничего особо не нарушает, ну... во всяком случае не на столько круто, чтоб дать мне повод... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Должен попрощаться

Сообщение oks_1971 » 15 фев 2019, 15:46

KemyFox писал(а):Источник цитаты Да сама жду не дождусь...

По мне так пусть тянется, интересно же очень. Просто я торопыга, скорее узнать что дальше :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Каждой серией пытаюсь скрутить к развязке, а они - всё никак не разберутся...

они просто не хотят историю завершать :D На полке то просто сидеть скучно :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Должен попрощаться

Сообщение KemyFox » 15 фев 2019, 15:55

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты По мне так пусть тянется, интересно же очень. Просто я торопыга, скорее узнать что дальше

Ну быстрее я уже точно не могу - и так сама себя уже по скорости новых серий переплюнула. :icon_e_biggrin: Я вообще всё мечтаю в формат мелких зарисовок "из жизни" перейти, но эти... эти!!! Всё время в какие то длинные истории ввязываются! Думаю, может тапок им показать? Вдруг убоятся и угомонятся хоть не надолго... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты они просто не хотят историю завершать

Ну да, нравится им, видимо, издеваться друг над дружкой! И на полке в позе "последней отснятой сцены" торчать, вместо того чтоб как положено - на стульчиках, каждый со своими поближе - сидеть в комфорте...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты На полке то просто сидеть скучно

Могли б и поскучать немного... А я б им пока шмоток бы навязала-нашила... ну и выспалась бы наконец... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Должен попрощаться

Сообщение Vladislava 70 » 15 фев 2019, 16:11

KemyFox, ох ты ж , творится то чего :icon_e_surprised:
Не устаю восхищаться Таппи, как она быстро разобралась и Шая к себе определила! Вот пусть теперь Эш себе локти по плечи сгрызёт, может хоть мозгов от мухи своей поднаберётся! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей