Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Должен попрощаться

Сообщение Svetlasha » 15 фев 2019, 17:00

KemyFox Я не буду много коменнтить - во первых все всё и так сказали, а во вторых, боюсь зареветь! И так температурю, а тут такие страсти-мордасти... :crazy: :cry: Напищу только, что НАКОНЕЦ-ТО Зюка свалила от хладнокровного существа! :mrgreen: Мухе - браво!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Должен попрощаться

Сообщение KemyFox » 15 фев 2019, 21:35

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты ох ты ж , творится то чего

Ну вот... живём потихоньку.... обычное дело... :roll:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Не устаю восхищаться Таппи, как она быстро разобралась и Шая к себе определила!

О да, Тапулька у нас деловущая получилась... :icon_e_confused:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Вот пусть теперь Эш себе локти по плечи сгрызёт, может хоть мозгов от мухи своей поднаберётся!

Эш - злится... А Шай - огорчается, что не получилось у него моё задание выполнить... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я не буду много коменнтить - во первых все всё и так сказали, а во вторых, боюсь зареветь!

Хмм... ну у нас - могло быть и хуже, так что - ничего страшного пока... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И так температурю, а тут такие страсти-мордасти...

Так... что я вижу? Опять себя загнала, да? А я только свежую порцию тапок тебе заготовила... придётся тебя от них отлучить, во избежание, так сказать... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты что НАКОНЕЦ-ТО Зюка свалила от хладнокровного существа!

Да тоже обычное дело: если Эш не догадывается покормить - Зю летит за пропитанием сама... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мухе - браво!

Дааа... Зюке впору свой фан-клуб открывать... :crazy: :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Должен попрощаться

Сообщение Isvane » 16 фев 2019, 00:24

KemyFox, вот хоть убей, всё равно симпатизирую Аркану. Но наверное потому что я воспринимаю его не совсем как зло, ну как обычное зло. Почему-то он воспринимается, как некая высшая справедливость что ли... сделал что-то неправильно, бросил доверявшее тебе существо или что-то подобное сотворил - и за тобой приходит Аркан. :twisted: Мгновенная карма, так сказать. Конечно, сюда не очень-то вписываются мучения безвинного Янчика, но, возможно, это всё та же карма Лайса... А ещё по-моему требуется акт справедливости для бессердечного Эша. :twisted:
А Таппи - умница, вот что значит деловой подход. И сердце у неё доброе. :D Может, что и получится у девушки? Всё-таки справедливость справедливостью, но у неё тоже свои границы должны быть, и "народец у тебя сам виноват в существовании Аркана - не уследили, порядка у них никакого, вот и завелось... само... " (Это слова мистера Кемпера, если что. :mrgreen: Он в таких делах, видимо, лучше меня разбирается. :mrgreen: )

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Должен попрощаться

Сообщение Vladislava 70 » 16 фев 2019, 01:00

Isvane писал(а):Источник цитаты А ещё по-моему требуется акт справедливости для бессердечного Эша.

Поддерживаю! По моему Эш намного хуже Аркаши, тот ведь честно предупредил о своих намерениях, да и вообще он по-другому не может, а Эш вроде и плохого ничего не делает ( ну кроме как Шаю), а хочется эту подлюку отдать Аркаше!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Должен попрощаться

Сообщение Isvane » 16 фев 2019, 01:05

Vladislava 70, тут предложение от мистера Кемпера - открыть голосование на тему "Эша - Аркану!!!". Походим с транспарантами? :lol:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Должен попрощаться

Сообщение oks_1971 » 16 фев 2019, 10:47

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну быстрее я уже точно не могу - и так сама себя уже по скорости новых серий переплюнула.

Как делается так и делай, игра должна быть в удовольствие.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я вообще всё мечтаю в формат мелких зарисовок "из жизни" перейти, но эти... эти!!! Всё время в какие то длинные истории ввязываются!

им хочется полноценной жизни, с приключениями и страстями :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Думаю, может тапок им показать? Вдруг убоятся и угомонятся хоть не надолго..

Не, не надо. Мелкие зарисовки можно отдельно снимать-показывать боковой веткой. а основная пусть будет тоже :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну да, нравится им, видимо, издеваться друг над дружкой!

Может они так развлекаются.
KemyFox писал(а):Источник цитаты И на полке в позе "последней отснятой сцены" торчать, вместо того чтоб как положено - на стульчиках, каждый со своими поближе - сидеть в комфорте...

Им хочется движухи :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Могли б и поскучать немного... А я б им пока шмоток бы навязала-нашила... ну и выспалась бы наконец...

Да, дилемма для них. И сниматься хотца и шмот ох как нужон! И выспаться хозяйке необходимо.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Должен попрощаться

Сообщение oks_1971 » 16 фев 2019, 10:53

Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты По моему Эш намного хуже Аркаши

Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты хочется эту подлюку отдать Аркаше!

Isvane писал(а):Источник цитаты голосование на тему "Эша - Аркану!!!".

Согласна, что Эша надо бы немного "подлечить" от его злобы.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Должен попрощаться

Сообщение KemyFox » 16 фев 2019, 15:38

Ой, хорошие мои, всем сорьки, всех читаю и всем в ближайшее время свой "безумно ценный мяф" в темках обязательно озвучу, просто... выходные, так их - совсем всё "мелкими перебежками", а просто тупо "нате вам слово для галочки" - не в моих правилах... :oops:
Историю - да чтоб её, никак она не хочет завершаться! Но очередной кусочек ("с коровий носочек") в ближайшее время постараюсь одолеть (самой уже хочется поскорее всё хоть как то разрулить, да эти гадики всё никак не образумятся... :cry: )
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты вот хоть убей, всё равно симпатизирую Аркану.

У нас убийства запрещены законом, а потому за "симпатию к Аркану" - обещаю, тебе совсем-совсем ничего плохого не будет. :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Почему-то он воспринимается, как некая высшая справедливость что ли...

Вот не хотела б я на свою голову такой "справедливости"... :icon_e_confused: (с ужасом припомнила все свои крафто-недоделки)... уж лучше я в своём придуманном мирке оставлю эту "почётную" функцию за собой... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты сделал что-то неправильно, бросил доверявшее тебе существо или что-то подобное сотворил - и за тобой приходит Аркан.

Да тото и оно, что никто ни кого не бросал... Просто у нас даже нечаянно ляпнутое слово - иногда ооочень крутые последствия за собой влечёт...
Isvane писал(а):Источник цитаты онечно, сюда не очень-то вписываются мучения безвинного Янчика, но, возможно, это всё та же карма Лайса...

Янчик - страдает не "за что" а скорее "зачем"... Не век же ему в "мелких" ходить, а расти и развиваться всегда - и больно и страшно...
Isvane писал(а):Источник цитаты А ещё по-моему требуется акт справедливости для бессердечного Эша.

Эшу... тоже уже "летит", но и он - лишь нечаянная жертва беспечной недодумки своей хозяйки...
Isvane писал(а):Источник цитаты А Таппи - умница, вот что значит деловой подход. И сердце у неё доброе. Может, что и получится у девушки?

Тапулька - получилась неожиданной даже для меня... Поглядим, что у неё получится...
Isvane писал(а):Источник цитаты "народец у тебя сам виноват в существовании Аркана - не уследили, порядка у них никакого, вот и завелось... само... "

Народец тут совсем не при чём... На момент появления Аркаши все, кто был, кроме Лайса - спали, а некоторых ещё и в проекте не было... Так что Аркаша - исключительно мой ленивый недосмотр....
Isvane писал(а):Источник цитаты (Это слова мистера Кемпера, если что. Он в таких делах, видимо, лучше меня разбирается.

А мистер Кемпер нехай сам в гости заглядывает, а то ишь - нашёл себе секретаршу в лице хозяйки своей... Коей даже и не потискай его лишний раз... :icon_e_confused: хорошо устроился, хитрюга...
Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Поддерживаю! По моему Эш намного хуже Аркаши,

Ну... Эш то только балаболить горазд, а сам то, в отличие от Аркаши, ни на что кроме пустой болтовни и не способен...
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты а хочется эту подлюку отдать Аркаше!

Хмм... У Аркаши то для каждой жертвы свои методы припасены... Это Лайсятинку одним лишь словом с его то пожизненной беспечностью надолго не проймёшь, вот и пришлось... телом заняться... А Эш - уже почти готов одной болтовнёй хитрой, только вот... нужен ли он Аркану...
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты тут предложение от мистера Кемпера - открыть голосование на тему "Эша - Аркану!!!".

Кажется, я тоже начинаю осваивать профессию секретарши...
Аркан: хороший наш мистер Кемпер: при всём нашем глубоком к вам уважении просим заметить, что душа, лишённая любви и способности к состраданию - есть душа мёртвая, а мы всё таки от рождения создание хищное, а потому падалью, увы, не питаемся...
(Кстати, прошу заметить - Аркаша никогда свою потенциальную еду по имени не называет... так что насчёт уважения - это не пустые слова были...) :icon_e_confused:
oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты
Как делается так и делай, игра должна быть в удовольствие.

Вот я тоже так считаю! Но мне самой хочется побыстрее хоть этот кусочек дотянуть до его логического завершения и слегка снизить градус безысходности, а то ведь так скоро все ПЧ разбегутся, и что я тогда - одна играть буду? :cry:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты им хочется полноценной жизни, с приключениями и страстями

Дак это ж не последняя их история... И "страстей" им ещё немало будет, просто... у меня уж новые персонажи жизни требуют, а тут эти всё никак со своими "хвостами" не разберутся... и ещё как минимум одна большая история до полноценного явления новеньких корячится... успеть бы до весны...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Не, не надо. Мелкие зарисовки можно отдельно снимать-показывать боковой веткой. а основная пусть будет тоже

Да я так... помечтать... конечно без основной истории - куда нам... надо ж все трансформации персонажей показать, иначе как объяснить то, откуда у нас что берётся...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Им хочется движухи

А им того что уже есть, думаешь, мало?!!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты
Да, дилемма для них. И сниматься хотца и шмот ох как нужон!

Для них диллемы нет: они искренне уверены, что у меня сто рук, десять голов, в сутках - триста часов и никакой личной жизни! И лишь лень моя мешает обеспечить их всех и каждого всем необходимым (каждому на три коробки) - здесь и щаззз! :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И выспаться хозяйке необходимо.

А что? Хозяйка ещё, случается, и спит?!!! Ну надо ж, какая неприятность... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Согласна, что Эша надо бы немного "подлечить" от его злобы.

Вылечим... куда он от нас денется... :twisted:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Должен попрощаться

Сообщение Svetlasha » 16 фев 2019, 20:20

KemyFox Насть, ты не думай, я читаю! Просто "мявк для галочки" и мне бы не хотелось оставлять...
Насчёт температурки - никто меня не загонял, мы со средней словили последнюю волну гриппа, это первое, и у меня дедлайн по рассказу в конце февраля - это второе... Чтоб я ещё раз в этих конкурсах... чтоб их...
Я чего хотела сказать - Эшу и правда, хочется принудительную клизму добра вставить... С другой стороны - его жаль... Это ж насколько надо быть в себе замкнутым, неуверенным, неудовлетворённым и ещё много прочих НЕ... Чтобы быть вот такими! Нет, он, конечно, может думать, что самый синдибоберный и афигенский, но... Вряд ли это так...
А муха просто похавать полетела и к нему же вернётся? Если так -фу-у-фу ей... Хотя с другой стороны такая преданность и верность делают ей почёт...
а расти и развиваться всегда - и больно и страшно...
- ну, не совсем согласна. Смотря какие развивалки и развивальщики вокруг... Твоим в этом плане не повезло чёт... :?
Ушла ковырять рассказ дальше... Твоя тема - хоть какой-то передых от моих вампирёнышей, хоть я их и люблю...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Должен попрощаться

Сообщение Isvane » 17 фев 2019, 01:41

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да тото и оно, что никто ни кого не бросал... Просто у нас даже нечаянно ляпнутое слово - иногда ооочень крутые последствия за собой влечёт...

А по мне так именно бросил. Отказался. Отказал в защите и опеке, просто бросил на произвол судьбы. Лайсу доверили живое существо. Даже больше - жизнь этого существа. А он... Нда...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не век же ему в "мелких" ходить, а расти и развиваться всегда - и больно и страшно...

А... "Всё, что не убивает, делает нас... страннее..." (с). Что же из него в итоге от такого развития получится? :(
KemyFox писал(а):Источник цитаты На момент появления Аркаши все, кто был, кроме Лайса - спали, а некоторых ещё и в проекте не было... Так что Аркаша - исключительно мой ленивый недосмотр....

Ну так если хозяйка - лентяй, ежели сама присматривать не в состоянии... что нужно делать? Правильно - заставить её помощника своего поселить, который и наведёт везде порядок. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А мистер Кемпер нехай сам в гости заглядывает, а то ишь - нашёл себе секретаршу в лице хозяйки своей...

Не надо его к себе звать. :icon_e_confused: Так-то я тут одна от него страдаю, а что будет, если он своё ценное мнение в чужие темы понесёт? :icon_e_surprised:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Кажется, я тоже начинаю осваивать профессию секретарши...

Поздравляю! :shifty:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан: хороший наш мистер Кемпер: при всём нашем глубоком к вам уважении просим заметить, что душа, лишённая любви и способности к состраданию - есть душа мёртвая, а мы всё таки от рождения создание хищное, а потому падалью, увы, не питаемся...

Мистер Кемпер: "сладенький вы наш Аркаша, а кто сказал, что мы вам приятностей желаем? Пусть, пусть вам это бесчувственное нечто достанется и будете вы им не питаться... вечно. :twisted: " И все будут довольны и счастливы, видимо. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Должен попрощаться

Сообщение KemyFox » 17 фев 2019, 02:00

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Просто "мявк для галочки" и мне бы не хотелось оставлять...

Ну твои "мяфки" - вообще отдельое украшение моей темки, так что их я как нибудь дождусь.)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Насчёт температурки - никто меня не загонял

Зачем кому то делать то, что ты и сама с огромным успехом умудряешься делать... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я чего хотела сказать - Эшу и правда, хочется принудительную клизму добра вставить...

Вот я безумно довольна, что он такие вот эмоции вызывает... Честно-честно!!! Ведь это - именно то и есть, что я хотела показать, значит - у меня всё получилось, а это - не может не радовать.)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С другой стороны - его жаль... Это ж насколько надо быть в себе замкнутым, неуверенным, неудовлетворённым и ещё много прочих НЕ... Чтобы быть вот такими!

Поверь мне - оооочень крепко надо быть "не" по всем параметрам... Чтоб скрывать все свои проблемы за столь неприглядной маской... Он же понимает, что ведёт себя гадко, но раз начав - уже не может остановиться... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Нет, он, конечно, может думать, что самый синдибоберный и афигенский, но... Вряд ли это так...

Он считает себя полным уродом, потому что альбинос... И это - ещё один повод завидовать и ненавидеть всех остальных...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А муха просто похавать полетела и к нему же вернётся? Если так -фу-у-фу ей... Хотя с другой стороны такая преданность и верность делают ей почёт...

Для мухи Эш - всего лишь помойка, на которой время от времени появляется еда. Иногда бывает опасно - тогда она улетает, но всегда возвращается, зная на собственном опыте, что опасность всегда проходит, а еда - всегда появляется... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - ну, не совсем согласна. Смотря какие развивалки и развивальщики вокруг... Твоим в этом плане не повезло чёт...

Так то ж постепенное взросление год за годом - да, может быть мягким, весёлым и безоблачным... Но я не согласна терпеть великовозрастное дитё в своём мире - ГОДАМИ!!! А потому - будет расти быстро и страшно. :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Твоя тема - хоть какой-то передых от моих вампирёнышей, хоть я их и люблю...

Спасибки.)))
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А по мне так именно бросил. Отказался. Отказал в защите и опеке, просто бросил на произвол судьбы. Лайсу доверили живое существо. Даже больше - жизнь этого существа. А он... Нда...

Он прогнал мелкого - на время, пока "хочушка" не "отпустит"... И собирался потом найти его и извиниться - да не успел вот... А "хозяином" называться отказался, потому что считал, что для мелкого унизительно звать так кого бы то ни было... Сглупил, в общем... Как обычно... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Что же из него в итоге от такого развития получится?

Посмотрим... Пока я и сама не знаю... (Ёоооолки, я, оказывается, не знаю даже что будет в следующей серии то, а уж предсказать развитие сюжета на несколько серий вперёд... Уууу... Больше даже пытаться не буду...)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так если хозяйка - лентяй, ежели сама присматривать не в состоянии... что нужно делать? Правильно - заставить её помощника своего поселить, который и наведёт везде порядок. :mrgreen:

Дак роль "помощника" (у нас это называется "хранитель мира") - всегда выполнял Локи, но сейчас он в спячке. Для нового мирка планировался хранителем Лайс - но он профилонил учёбу и категорически не готов к этой роли. В результате - "хранителем" стал Аркан... :icon_e_confused: :mrgreen: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Не надо его к себе звать. :icon_e_confused: Так-то я тут одна от него страдаю, а что будет, если он своё ценное мнение в чужие темы понесёт?

Будет - "его ценное мнение в чужой теме", не? :twisted: В принципе, как хочешь, но мы всегда будем рады его видеть здесь.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мистер Кемпер: "сладенький вы наш Аркаша, а кто сказал, что мы вам приятностей желаем? Пусть, пусть вам это бесчувственное нечто достанется и будете вы им не питаться... вечно. :twisted: "

Ну поскольку Аркаша у нас нынче ооочень круто занят (следующая серия как раз и покажет, чем именно) - посмею ответить за него: мистер Александр Кемпер, Алекс, вся наша печаль заключается в том, что Аркаша у нас чихать хотел как на приятности, так и на неприятности. Он - полудемон, чудовище, рядом с коим Эшик - так, тля белёсая, у него у самого в душе - такой ад кромешный творится, что Эшкины закидоны ему - детским лепетом кажутся... И Аркаша - говорит лишь то, что ЕМУ надо сказать, а вот правда это или нет... В следующей серии будет мааааленькая обмолвочка как раз на этот счёт, так что... Ждём? :icon_e_wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты И все будут довольны и счастливы, видимо.

Бу-га-га! :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Должен попрощаться

Сообщение Isvane » 17 фев 2019, 02:23

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты В следующей серии будет мааааленькая обмолвочка как раз на этот счёт, так что... Ждём?

А серия-то хоть сейчас будет? :P

KemyFox писал(а):Источник цитаты Сглупил, в общем... Как обычно...

Это не оправдание. :twisted: Виновен. С отягчающими.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Для нового мирка планировался хранителем Лайс - но он профилонил учёбу и категорически не готов к этой роли. В результате - "хранителем" стал Аркан...

Эээээ... нет, так дела не делаются. :(
KemyFox писал(а):Источник цитаты В принципе, как хочешь, но мы всегда будем рады его видеть здесь.)

"Рады" - в смысле кто? :icon_e_confused: Оружие с собой брать? :lol: Или сразу с Йен в охапку приходить, чтобы наверняка не прилетело? :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Он - полудемон, чудовище, рядом с коим Эшик - так, тля белёсая, у него у самого в душе - такой ад кромешный творится, что Эшкины закидоны ему - детским лепетом кажутся...

Так тут расчёт не на то, что Эш его как-то потеснит, а на то, что Аркашечке нечем питаться в итоге будет. :twisted: Если Эш такой несъедобный.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Должен попрощаться

Сообщение KemyFox » 17 фев 2019, 02:34

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А серия-то хоть сейчас будет?

Вот именно сейчас она и будет.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты
Это не оправдание. :twisted: Виновен. С отягчающими.

Учтено. Виновный - наказан по заслугам... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Эээээ... нет, так дела не делаются.

:icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты
"Рады" - в смысле кто? :icon_e_confused: Оружие с собой брать? :lol: Или сразу с Йен в охапку приходить, чтобы наверняка не прилетело?

Ну... Я и мои подопечные - всегда рады гостям.)))) Оружие - по желанию, ежели гость только с ним чувствует себя с ним комфортно - почему бы и нет? А насчёт "прилетело"... Хмм... У нас "летает" - только по заказу. Отключите эту опцию, если она вам не нужна. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты а на то, что Аркашечке нечем питаться в итоге будет.

Хмм... Предлагаешь заморить его голодом? А как же твоя симпатия к этому... хмм... существу? :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Если Эш такой несъедобный.

Он - вполне съедобный, уверяю тебя, но... Смотрим следующую серию... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение KemyFox » 17 фев 2019, 02:36

Хотела закончить историю этой серией, очень хотела, да вот - опять эти поганцы натворили мне нежданчиков, так что... Сорьки... Кто ещё остался - нижайше прошу потерпеть нашу жесть ещё... какое то время...

Изображение01. О древних Шкелетах by Kemy Fox, on Flickr
Янчик (ластится к Аркану): хозяин... я... ждал тебя... очень ждал...
Аркан (лениво поглаживая мелкого по лохматой головёнке): мы знаааем... ты - хороооший зверёк и сейчас - мы с тобой отправимся домооой...
Янчик (радостно): домой! Наконец то!
Аркан: домой... и сегодня... мы научим тебя... нескольким новым... фокусам...
Лайс (почти без надежды): не надо, Аркан, пожалуйста...
Аркан (без особого интереса): няааамочка! Глядим, тебя уже подлатали? Ну-ну...
Лайс (отчаянно): да, я в порядке... и я готов - вернуться... не трогай его, я... сделаю всё, что ты захочешь, я... тебе понравится, ооочень понравится - обещаю!
Аркан: понрааавится, говоришь... ну... посмотрим... посмотрим... мы - вернёмся за тобой чуть позже, а сейчас (начинает кастовать портал)
Лайс: нет, погоди! Оставь - его, он же ни хрена не умеет, ну сам подумай, ну на кой тебе сдалась эта мелочь не опытная, он же не сможет доставить тебе никакого удовольствия, он... только испугается и будет ныть... возьми меня, я - лучше, вкуснее и...
Аркан (прерывая каст портала): лучше, говоришь... а как же - первый раз, закусончик ты наш похотливенький, али забыл, как это было - с тобой?

Изображение02. О древних Шкелетах by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (угрюмо): и это раскопал... ну, что было - забыто, переболело, прошло... с тобой у него ТАК - точно не будет!
Аркан (ехидно): ой ли! Впрочем, ты даже местами прав - грязную вонючую подворотню мы в этом жалком мирке для первого ЕГО раза - навряд ли сыщем, с компанией, впрочем, тоже облом... Напомни ка нам... Сколько там их было то?
Лайс (из последних силёнок играя "под дурачка"): кого?
Аркан: ну... этих твоих... первых? Трое? Пятеро? Семеро?
Лайс (смущённо): я... не знаю... не считал... не помню...
Аркан (удовлетворённо): врёоооошь, закусончик, такое - не забывается никогда... о ТАКОМ - все мельчайшие подробности врезаются в память раз и навечно, но... раз делаешь вид, что плевать и не хочешь говорить, значит - больно до сих пор...
Лайс (с вызовом): а если и так - то что с того? Живу же... с этим...
Аркан (равнодушно): ну и он, если повезёт - тоже покорячится... ещё какое то время... в отличие от тебя - он даже сопротивляться то напрасно не будет, знает же, кто хозяин его...
(Янчику): ведь знаешь?
Янчик (покорно): знаю, хозяин...

Изображение03. О древних Шкелетах by Kemy Fox, on Flickr
Таппи (задумчиво): ндааа... пожалуй, пора вмешаться, а то тут сейчас ТАКОЕ полезет - ввек не отмоемся...
Эш (себе под нос): так его ещё и... хмм... жаль, я не видел... ну, теперь я ему... устрою... репутацию... если доживёт... (торжествующе лыбится)
Таппи (громко): ну круууть невыносимая... это ж сколько ж силёнок в тебе, чудище недоделанное, насосалось то с одной лишь душеньки нечестивой, что никак не устанешь... над маленькими глумиться....
Аркан (смерив Таппи презрительным взглядом): и ты, щёнка, дотяфкаешься... до тебя - тоже свой черёд дойдёт...
Таппи (радостно): тяф-тяф, пёсик, так для твоего скудного умишки моя мысль доступней будет?
Шай (испуганно): Тапуль, не надо... он же тебя...
Аркан (вдруг развеселившись): а что мы с ней с одной делать то будем? Домашней обуви как минимум две штуки нужно, чтоб пятки не мёрзли!
Шай (смело вылезает вперёд, бочком оттирая Таппи себе за спину): а ничего ТЫ ей не сделаешь, коллега, она - МОЙ трофей!

Изображение04. О древних Шкелетах by Kemy Fox, on Flickr
Аркан (язвительно): надо ж, что мы видим... бывший высший, чьим одним лишь именем когда то успешно заклинали древних а ныне - ручной сопливчик жертвы бездарного хозяйского рукоблудия - спустя столько лет наконец сподобился объявить свою новую жертву?
Шай (оскорблённо): я не так выразился, Таппи - не жертва, она - моя подзащитная...
Аркан: даже тааак... ну-нууу... совсем, видать, старичок-боровичок последние клыки подрастерял, надо ж... и на что ж ты, позволь узнать, способен то теперь заради защиты своей драгоценной словоблудочки? Что ты можешь ЗДЕСЬ сделать нам, ежели мы возжелаем добраться и до неё?
Шай (с трудом подавляя нервную дрожь в коленках): тебе лучше... не проверять... мои нынешние... способности...
Эх (себе под нос): способности у него, как же... помню я его... способности... чем бы он ни был раньше... сейчас он - совершенно ни к чему полезному не пригодный балбес...
Аркан (насмешливо): ну да... первого своего подопечного ты успешно проворонил, о бывший Великий, он теперь - наш по самые ушки...
Шай (неуверенно): Эш... пока не твой... и я уж постараюсь сделать так, чтоб он никогда...
Аркан (перебивая): мечтай, деточка, мечтай... лишь это теперь - единая твоя отрада... недовознёсшийся демон - как печально, прямо ах!
Эш: подопечный... его... Я!!! Ну наглееец...

Изображение05. О древних Шкелетах by Kemy Fox, on Flickr
Таппи (ловко вылезая из-за спины Шая): печалей у нас много, чудик облезлый, да все они - не о тебе и не твои... прокололся ты, злючилко ненасытное, на местных законах то, и сам, видать, не ведаешь, где, а всё туда ж - заместо доброго боевого меча древними скелетами потрясаешь, да тоже ведь - не своими!
Аркан (внимательно присмотревшись к нахальной девчонке): ну да, своих скелетов у нас - лишь тот, что под кожей, а твои то все и вовсе на физиономии твоей страшнючей косыми лапками хозяйки нашей абы как накарябаны...
Таппи (радостно): ну твой то фейс та же лапа малевала - с тем же успехом, так что тут мы с тобой, пугало огородное - товарищи по несчастью...
Аркан (недовольно): ну... нам то краса земная жизни не портит, а вот тебе...

Изображение06. О древних Шкелетах by Kemy Fox, on Flickr
Таппи: а мне - знание местного закона поможет, впрочем... тебе то какая разница - твоё время здесь уже на исходе...
Аркан (заинтересованно): да ну? И где ж мы, по твоему компетентному мнению, так круто успели проколоться?
Таппи: да глазёнки свои похотливые от моих буферов отведи да под ноги себе погляди - всё и увидишь...
Аркан (цинично): да нужны нам твои буфера... (демонстративно глядит вниз): и?
Таппи (задиристо): а ты ещё тупее чем я думала... всё то тебе разжевать да проглотить надо, свои зубёшки так и не успел отрастить?
Аркан (раздражённо): ближе к делу, болтушка!
Таппи: да вот же, жертва твоя незаконная за твои тощие коленки всё из последних силёнок цепляется... его времени жизни - на самом донышке осталось, и в том - лишь твоя вина...
Аркан: ах эээто... так он, чтоб ты знала - вне закона о смерти... с ним, как хозяйка рекла, "можно всё - даже убить", так что...
Таппи: можно то можно... и убить... и растоптать... и снасильничать... да только - не тебе, и не всем нам... Он же Лайсин подарок, а ты то небось - ни разу не Лайс...
Аркан (с досадой): хмм... ну предположим...

Изображение07. О древних Шкелетах by Kemy Fox, on Flickr
Таппи: кстати, о Лайсе... ты, чудище ненасытное, во что его игрульками своими извращенскими превратил то? Помнишь ещё? А он ведь, как и все мы - в первую очередь Хозяйкина игрушка, так вот: ОНА страсть как не любит, когда её цацки абы кто ломает!
Аркан (в некотором замешательстве): вкусняшка - сам, добровольно отдался нам, по закону свободы воли, мы были и есть в полном праве...
Таппи (перебивая): а ты ведь, окромя всего прочего - ещё и хранитель мира нашего, твоя забота - беречь и защищать, а вовсе не портить...
Аркан (смущённо): наша забота - не допустить смерти, а жрать нам, как и всем прочим законным жителям мира сего, ни разу не возбронялось, и не наша вина, что наша диета несколько... отличается от рациона всех прочих творений её...
Лайс (себе под нос): убийство... хранитель... и что ему грозит за смерть одного из нас... развоплощение вроде? (Незаметно отползает к краю локации)

Изображение08. О древних Шкелетах by Kemy Fox, on Flickr
Таппи: диета диетой, чудилка, да только товарный вид а так же функционал пищи твоей портить заради выживания своего тебе было совсем не обязательно... Лайс ведь нынче любимчик её, а вдруг ей его вот прямо сейчас пофоткать приспичит? А он лишь стараниями бывшего коллеги твоего уже едва способен сам на ногах своих, тобой в смятку переломанных, стоять... тебе просто повезло, что ей сегодня не до нас, но - что ей стукнет в голову завтра...
Аркан (задумчиво почесав в затылке): хмм...
Лайс (решительно поднимаясь во весь рост на краю локации): Янчик!
Вся компания: что ещё?!!!

Изображение09. О древних Шкелетах by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (торопливо, пока не остановили и пока решимости хватает): Янчик, хороший мой, прости, я... не сумею сдержать своё обещание тебе, я... не смогу впредь быть с тобой... прощай навеки, и... будь счастлив... (падает вниз)

Изображение10. О древних Шкелетах by Kemy Fox, on Flickr

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Должен попрощаться

Сообщение Isvane » 17 фев 2019, 03:06

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Оружие - по желанию, ежели гость только с ним чувствует себя с ним комфортно - почему бы и нет?

Ну... непредусмотрительный охотник - мёртвый охотник. :wink:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А как же твоя симпатия к этому... хмм... существу?

Симпатия-то моя, а вот изжить его хочет уже Сашенька. :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Кто ещё остался - нижайше прошу потерпеть нашу жесть ещё... какое то время...

Терпеть? В смысле - смотреть, читать, орать благим матом и всё равно читать и смотреть? :icon_e_confused: Это не к нам. Мы от этого удовольствие получаем. :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты и это раскопал... ну, что было - забыто, переболело, прошло... с тобой у него ТАК - точно не будет!

Это что, Аркан на жуткие воспоминания давит? На то, с чего у Лайса всё началось?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шай (смело вылезает вперёд, бочком оттирая Таппи себе за спину): а ничего ТЫ ей не сделаешь, коллега, она - МОЙ трофей!

О, а чего это он? :shock: Спал себе, спал, а тут такой весь герой? Что происходит? Кто здесь? :crazy: За Таппи испугался что ли? :o
А Таппи вот просто так там болтологией занималась, или сознательно Лайса подталкивала к столь решительным действиям? :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты (спиной падает вниз)

Ого. Поступок, я считаю.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение KemyFox » 17 фев 2019, 03:27

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну... непредусмотрительный охотник - мёртвый охотник.

У нас запрещены убийства, так что даже "непредусмотрительному" охотнику - стать мёртвым не грозит.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Симпатия-то моя, а вот изжить его хочет уже Сашенька.

А Сашеньке злючка мой недоделанный чем помешал? :icon_e_surprised:
Isvane писал(а):Источник цитаты Терпеть? В смысле - смотреть, читать, орать благим матом и всё равно читать и смотреть?

Не-не-не, так не надо конечно! Кактусы в пищу употреблять никого не заставляем!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Это не к нам. Мы от этого удовольствие получаем.

Спасибо.))) Это очень приятно.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Это что, Аркан на жуткие воспоминания давит? На то, с чего у Лайса всё началось?

И на воспоминания тоже. Доламывает как может... Всё таки Лайс - первая его жертва, в его демоническом понимании - что то типа выпускного экзамена... А Аркаша у нас по поводу своего демонического "образования" явно страдает "комплексом отличника" - вот и усердствует сверх меры...
Isvane писал(а):Источник цитаты О, а чего это он? :shock: Спал себе, спал, а тут такой весь герой? Что происходит? Кто здесь?

За Таппи он испугался, она ведь ему весьма симпатична - как личность, но как демон (пусть и почти что бывший) - он чует, чот она, мягко говоря, без тормозов, да и для таких как Аркаша - тоже ооочень вкусная... Вот он и поспешил заявить о своих правах, надеясь на то, что Аркаша "охотничью этику" соизволит соблюсти...
Isvane писал(а):Источник цитаты А Таппи вот просто так там болтологией занималась, или сознательно Лайса подталкивала к столь решительным действиям?

Таппи... Нет, она хотела, оперируя местными законами, убедить Аркашу перестать мучить Лайса и Янчика, надавить на Аркашин инстинкт самосохранения, а Лайса она знает мало и совершенно не ожидала от него таких выводов и тем более - действий... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ого. Поступок, я считаю.

Делая это он искренне полагал, что наконец то хоть что то полезное в жизни сделал... Глупый... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение Isvane » 17 фев 2019, 03:37

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты У нас запрещены убийства,

Так Сашенька не твоя кукла. :twisted: Или у тебя вообще любые убийства любых живых существ запрещены? :o А можно я тогда к тебе жить приеду... насовсем? :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А Сашеньке злючка мой недоделанный чем помешал?

Злючка твой - демон? К тому же еще и двухличностный. А Сашенька на всякую нечисть/нежить/жуть охотится и того-этого... :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А Аркаша у нас по поводу своего демонического "образования" явно страдает "комплексом отличника" - вот и усердствует сверх меры...

Ну так и жертв там пока маловато... :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты За Таппи он испугался, она ведь ему весьма симпатична

Ага! :D :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты надавить на Аркашин инстинкт самосохранения

А он у него есть? :lol: Ведёт себя так, как будто совсем бессмертный. :mrgreen: И зубы лишние есть. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Делая это он искренне полагал, что наконец то хоть что то полезное в жизни сделал... Глупый...

Самоотверженный. :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение KemyFox » 17 фев 2019, 04:02

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Так Сашенька не твоя кукла. :twisted: Или у тебя вообще любые убийства любых живых существ запрещены?

Но ведь Сашенька приглашается в мою темку, а темка моя - что то вроде филиала мирка моего, на неё закон тоже распространяется.)) Но - личное и прочее оружие у нас не запрещено (оно у нас просто отсутствует по причине... ну всё по той же причине - у хозяйки руки растут... ну уж откуда выросли...) :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А можно я тогда к тебе жить приеду... насовсем?

Хмм... Ты желаешь стать моей куклой? :icon_e_surprised:
Isvane писал(а):Источник цитаты А Сашенька на всякую нечисть/нежить/жуть охотится и того-этого...

Охотиться - не проблема, сколько угодно и на кого угодно но "того-этого" - нииииизяаааа! :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так и жертв там пока маловато...

Аркаша усердно изучал историю моего мирка и в курсе, что народца по шкафам да коробкам распихано - надооолго хватит.... Надо всего лишь убедить меня их выпустить... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты
А он у него есть? :lol: Ведёт себя так, как будто совсем бессмертный. :mrgreen: И зубы лишние есть.

Ну хватает же ума не нарушать закон, что б со мной не ссориться... И вообще он для меня - сплошной няша, мягкий, пуфыстый и ласкучий, аки котёнок... Несмотря на то, что был в отказниках... Вряд ли от большой ко мне любви, просто инстинкт самосохранения у него всё таки есть...
Isvane писал(а):Источник цитаты Самоотверженный.

Паразит! Я совсем другой итог планировала... Но мы же хоть и бестолковые и ни хрена не знаем, но деятельные - жуть... К слову, развоплощение за смерть другого существа у нас грозит только второстепенным персам (но Лайс этого, конечно, не знал), а вот основным и хранителям в том числе - так легко уже не отделаться... Аркаша конечно будет сурово наказан за недосмотр и невыполнение своих функций хранителя, но за неимением замены - он даже статус свой не потеряет... И Янчик от него, соответственно не избавится, так что жертва Лайса совершенно напрасна...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение Isvane » 17 фев 2019, 04:14

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но ведь Сашенька приглашается в мою темку, а темка моя - что то вроде филиала мирка моего

Звучит прям как филиал Ада на земле. :lol: Но Сашенька подумает над приглашением...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ты желаешь стать моей куклой?

Я желаю немного побыть там, где меня не смогут грохнуть. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты но "того-этого" - нииииизяаааа

У него молда лица сейчас так погрустнела. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Надо всего лишь убедить меня их выпустить...

А зачем убеждать? Весна скоро... сама выпустишь, нет? :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И вообще он для меня - сплошной няша, мягкий, пуфыстый и ласкучий, аки котёнок...

А, да, они все для нас такие. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И Янчик от него, соответственно не избавится, так что жертва Лайса совершенно напрасна...

Но этим он хотя бы привлечёт твоё внимание... а то без Хозяйки они там совсем сдурели.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я совсем другой итог планировала...

"Планировщики! Они пытаются контролировать свои маленькие мирки..." (с). Ну, Лайс у тебя как пёс, бегущий за машиной... :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение KemyFox » 17 фев 2019, 04:32

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Звучит прям как филиал Ада на земле

Ну последние серии кое для кого - примерно так и есть...
Isvane писал(а):Источник цитаты Но Сашенька подумает над приглашением...

Мы будем очень рады его согласию, но без обидок примем любое его решение.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я желаю немного побыть там, где меня не смогут грохнуть.

Ну это то все наверное желают, но, как видишь, не смертью единой жизнь персонажу подпортить возможно...
Isvane писал(а):Источник цитаты У него молда лица сейчас так погрустнела.

Это называется, у всех миров есть свои недостатки. :icon_e_confused: :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А зачем убеждать? Весна скоро... сама выпустишь, нет?

Выпущу лишь немногих жителей Нижнего мира, а там Локи, а огонь - это единственное, чего Аркаша по настоящему боится... А у Локи под защитой все монстрята и чуточку ЭАХов... Так что Аркаше следует обратить свой взор на другие местные расы... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты А, да, они все для нас такие.

Подлизы они!))) Хитрющие, я вот им не верю конечно ни разу, но всё равно ведусь... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но этим он хотя бы привлечёт твоё внимание... а то без Хозяйки они там совсем сдурели.

А толку то? Мне ведь любопытно смотреть, что они там творят, пока у них происходит хоть что-то - я всё равно не вмешаюсь... А с Лайсом... Тут ведь его воля была, его выбор... Так что Аркаша, если построить свой разговор со мной по умному - вообще запросто может отмазаться и отделаться словестным выговором... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, Лайс у тебя как пёс, бегущий за машиной...

К сожалению он уже никуда не бежит... Отбегался, что называется...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение Isvane » 17 фев 2019, 04:39

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну последние серии кое для кого - примерно так и есть...

А для кого-то раем явно показались... Хотя нет, демонам в раю тяжко.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну это то все наверное желают, но, как видишь, не смертью единой жизнь персонажу подпортить возможно...

А можно подумать мне здесь жизнь ничто не портит. Хотя, сейчас наверное скорее да, чем нет, раньше... сложнее, да. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так что Аркаше следует обратить свой взор на другие местные расы...

А у остальных рас такого защитника, значит, нет? :icon_e_surprised:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так что Аркаша, если построить свой разговор со мной по умному - вообще запросто может отмазаться и отделаться словестным выговором...

Словесный выговор - вот за это? :icon_e_surprised: :arrow:
KemyFox писал(а):Источник цитаты К сожалению он уже никуда не бежит... Отбегался, что называется...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение KemyFox » 17 фев 2019, 04:53

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А для кого-то раем явно показались... Хотя нет, демонам в раю тяжко.

"Для кого-то" - показалось домом родным, только без надоедливых Старших, Древних, Высших и прочего напыщенного всесильного сброда... )))
Isvane писал(а):Источник цитаты А у остальных рас такого защитника, значит, нет?

Да по изначальному замыслу - ни у кого нет, у Локи просто почти все монстрята хоть каким то боком - либо семья, либо близкие, что он называет "искрами своего костра" и, соответственно - защищает... Не по моему указу - по собственному выбору...
Isvane писал(а):Источник цитаты Словесный выговор - вот за это?

Ну ладно, уговорила... Если не забуду - ещё пальчиком ему погрожу... :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение Isvane » 17 фев 2019, 05:02

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты только без надоедливых Старших, Древних, Высших и прочего напыщенного всесильного сброда...

Ну да, мы помним, что он теперь чуть ли не самое сильное существо у тебя там... А Локи, конечно, не заинтересован в благополучии других рас?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Если не забуду - ещё пальчиком ему погрожу...

Да не может быть всё так просто. :roll: Если Лайс всё, с концами, кого-то обязательно за это нужно наказать. (Сашенька тут орёт, что тебя, но ты его не слушай. :mrgreen: )

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение KemyFox » 17 фев 2019, 05:10

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты
Ну да, мы помним, что он теперь чуть ли не самое сильное существо у тебя там...

Ну... Единственный с магическими способностями, чья воля принадлежит ему самому... (Есть ещё Шай, но он не в счёт, ибо по определению не свободен).
Isvane писал(а):Источник цитаты А Локи, конечно, не заинтересован в благополучии других рас?

Локи не шибко интересуется теми, кто находится вне его компетенции или сферы личных интересов... Он же тоже не человек...
Isvane писал(а):Источник цитаты Да не может быть всё так просто.

А я и не говорю, что просто. Просто в данной ситуации лишь то, что - фиг я проболтаюсь, чем это всё безобразие в конечном итоге завершится. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Если Лайс всё, с концами, кого-то обязательно за это нужно наказать.

У нас нет наказаний, у нас есть - испраление последствий своих неверных действий, на худой конец - компенсация причинённого ущерба...
Isvane писал(а):Источник цитаты Сашенька тут орёт, что тебя, но ты его не слушай. :mrgreen: )

Я согласна с Сашенькой - на все сто процентов.)))))) Одна беда - я существую вне своего придуманного мирка, и потому меня наказать - скорее всего не получится... :twisted:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение Svetlasha » 17 фев 2019, 07:58

KemyFox Как только до Лайса дошло, до меня тоже дошло, что именно он сделает... Не знала, как именно... Вот жеж... И? Сейчас явится разгневанная Хозяйка и подвешав всех за ноги, будет бить по пяткам прутьями, дознаваясь кто виноват? Все дружно сдадут ей Аркана, а сам Аркан будет отбрёхиваться, чтобы не развоплотили! Ну, как -то так) Знаю, что не угадаю ни разу, но просто попредполагать могу свободно - язык длиинный! И без костей... :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение AnyCrystal » 17 фев 2019, 10:21

KemyFox писал(а):Источник цитаты Но противостояние Лайса и Аркана так или иначе должно прийти к какому то стабильному результату

Фух. Вот я до этого и писать-то боялась, так переживала:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Каждой серией пытаюсь скрутить к развязке, а они - всё никак не разберутся...

Во-во! и история вечно виляет не туда :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Зюке впору свой фан-клуб открывать...

Не, ну ачо! Разумное существо с характером:))
Читаю дальше в нетерпении... ну вот! Наконец-то до них дошло вместе собраться и дать отпор Аркану! :clap: А Таппи, так вообще умница! Так его, окаянного!)))
Лайс?... Это... вроде не к тому речь вела...
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 09:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение finn2000 » 17 фев 2019, 10:49

KemyFox писал(а):Источник цитаты он ведь, как и все мы - в первую очередь Хозяйкина игрушка, так вот: ОНА страсть как не любит, когда её цацки абы кто ломает!
так-то вроде бы с самого начала Аркану Хозяйка была не авторитет, чего его сейчас-то проймет... хотя... с тех пор он получил официальные полномочия, а когда есть что терять - на многое подругому смотришь...
Про условия смерти игрушек хотелось бы уточнить: если игрушка прыгнула вниз но целостность по факту не нарушена, это может повлечь за собой смерть?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение Isvane » 17 фев 2019, 11:40

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Единственный с магическими способностями, чья воля принадлежит ему самому...

Слууушай, тогда страшная же ситуёвина получается... Нельзя таким свободу воли давать, никак нельзя...
KemyFox писал(а):Источник цитаты фиг я проболтаюсь, чем это всё безобразие в конечном итоге завершится.

Да потому что ты сама еще не знаешь, чем всё закончится! :lol: :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты у нас есть - испраление последствий своих неверных действий, на худой конец - компенсация причинённого ущерба...

А он компенсировать хоть что-то может? :icon_e_surprised: Мне показалось, он только ломать и умеет... А общественно-полезные работы у вас там предусмотрены? :P
KemyFox писал(а):Источник цитаты Одна беда - я существую вне своего придуманного мирка, и потому меня наказать - скорее всего не получится...

Так он тут меня пинает... :mrgreen: Хотя, учитывая его мнение обо мне, человеком он меня тоже вряд ли считает. :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение KemyFox » 17 фев 2019, 14:13

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Как только до Лайса дошло, до меня тоже дошло, что именно он сделает... Не знала, как именно... Вот жеж... И?

И - Лайс, как всегда, всё придумал и всё сделал сам - наилучшим обоазом, как ему показалось...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Знаю, что не угадаю ни разу,

Единственное, что ты угадала - это то, что ничего не угадала. Я - вообще в этой истории к ним уже не приду. :P
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты
Фух. Вот я до этого и писать-то боялась, так переживала:)

Фуф... А я уж думала - тебе больше и не интересно... :cry:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Во-во! и история вечно виляет не туда

Да вообще походу эта история уже и не моя... совсем от рук отбились, нахалы!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ну вот! Наконец-то до них дошло вместе собраться и дать отпор Аркану! А Таппи, так вообще умница! Так его, окаянного!)))

Тапка - двигатель прогресса, ага...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лайс?... Это... вроде не к тому речь вела...

Ну это ж Лайс... признаться, я б сильно удивилась, если б он опять чего то не учудил... :icon_e_confused:
finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Про условия смерти игрушек хотелось бы уточнить: если игрушка прыгнула вниз но целостность по факту не нарушена, это может повлечь за собой смерть?

Обязательно... энергетическое тело персонажа получает травмы, несовместимые с дальнейшей жизнью, а кукольная тушка в таком разе радостно отправляется на склад - "до востребования", сам же персонаж... как и в случае полного забвения - становится новой тенью... :icon_e_confused:
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Слууушай, тогда страшная же ситуёвина получается...

Дык а я разве не обещала, что у нас тут частенько - гадко и страшно?)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Нельзя таким свободу воли давать, никак нельзя...

У нас - свободны все кроме тех, для кого несвобода - жизненно необходима (типа Шая к примеру). А что Аркашу оставлять в мире никак нельзя - я обговорилась ещё по осени, но... желание читателей - для меня не пустой чих, а потому - живёт теперь злодейчик и радостно процветает. :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да потому что ты сама еще не знаешь, чем всё закончится!

Уже - знаю.))) И сегодня вечером, ну максимум - завтра утром-днём - для ознакомления будет выложена наконец заключительная серия этого безобразия.))) (И я наконец то от них отдохну :icon_e_confused: )
Isvane писал(а):Источник цитаты А он компенсировать хоть что-то может?

Сам - нет. Но - хитростью и кабальными договорами с более полезными жителями - всяко может быть... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне показалось, он только ломать и умеет...

Да вот и это, как выяснилось, под вопросом... Неделя у него полной абсолютной вседозволенности была, а Лайсика так и не доломал, бездарь... Может, ему рабочего реквизита не хватило, как думаешь?
Isvane писал(а):Источник цитаты общественно-полезные работы у вас там предусмотрены?

Ага... предусмотрены - для хозяйки! :mrgreen:
Одеть, обуть, прошить, намалевать - чем не общественные работы?))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Так он тут меня пинает...

Так тебе на всякий случай и надо.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя, учитывая его мнение обо мне, человеком он меня тоже вряд ли считает.

Так ты для него и не человек, ты - высшая сила, что и купит, и оденет, и затискает против воли.... и правилами ограничит "души прекрасные порывы" по самую макушку... и свободы слова в чужих темах злостно лишит... :twisted:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение oks_1971 » 17 фев 2019, 15:58

Такс... посмотрела новую серию, прочитала все комменты...Сижу перевариваю.
Вопрос: следующая серия заключительная? ---------- Не согласна! не хочу расставаться с любимыми персиками.
Еще вопрос: Что с ЛАЙСИКОМ??? Он что, того этого что ль? :icon_e_surprised: Срочно спасай!!!
Тапочка молодец, пытается всех спасти, навести порядок. Вот кого надо хранителем мира назначить. Ну и что что нет способностей магических(или есть?))) Она законы изучила чувствую основательно. Серьезная и ответственная девушка. Отдать пост ей. Думаю она справится, к тому же Шай поможет ежели чего. Хоть и слабоват, но общение с ней добавит ему сил если я правильно поняла.
Аркаша конечно прелесть, но ... (да он мне нравится))), но последствия его деятельности не очень :mrgreen: Лайсика наказали, но ведь не до гибели же надо было. Или все же жив??? Я же теперь вся изведусь за него переживая. Ну непутевый да, но все же жаааль очень будет с ним расстаться.
Эш...ну как всегда.
А Шай оказывается у нас Высший? Как же он утратил свое могущество? И попал в твой мир? (Расскажешь? :icon_e_biggrin: )))
У тебя такие интересные повороты сюжета.
В общем жду проду. Надеюсь Лайс выкарабкается, я очень надеюсь!
И вот еще не совсем поняла про мало осталось( про Янчика) неужели и он того?
Вопросов много снова :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]