Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение KemyFox » 10 сен 2018, 10:50

Изображение01. Опасные связи by Kemy Fox, on Flickr
А между тем неугомонная Мидж... Решила отомстить коварному Лайсу за то, что посмел отвергнуть её да променять на какую то "драную кошку"...
"Я превращу его жизнь в настоящий ад... Я... Я - изменю ему! С монстром! С грязным, мерзким монстром! Я - буду страдать в постылых объятиях гнусной низкорожденной твари, и пусть ему будет стыдно!" - всё больше распалялась она...
Изображение02. Опасные связи by Kemy Fox, on Flickr
Скай сидел у илюминатора, печально взирая на весело плещущиеся волны родной стихии за толстым стеклом. Ему было холодно и одиноко, лишь егозистый нахальный питомец его - маленький дракончик Шкода - удобно устроился на плече, тихой вкрадчивой трескотнёй нарушая его добровольное уединение...
"Твай... Девочка моя... Как же так то... Не, ну ясно конечно, что с семьёй дружить надо, но смыться с утра пораньше - к деду?!! К этому... Даже разрешения не спросила..." - сокрушался маг.
Изображение03. Опасные связи by Kemy Fox, on Flickr
Мидж (про себя): "вот....С этим вот гнусным монстром я и изменю Лайсику... Как там его? Тай? Кай? А, не важно..."
(Вслух): привет, красавчик, как дела? Скучаешь?
Скай (без особого интереса): да не особо...
Мидж (про себя): "вот с этим... синюшным... злобным... уууу, противно то как... но... надо... надо пересилить себя, и..."
(Вслух): не против, если я тоже тут с тобой посижу?
Скай: валяй... не помешаешь...
Мидж (про себя): "мерзость какая... не помешаю... ха! Как же!"
(Вслух): а ты чего такой симпатичненький, а один сидишь?
Скай (нехотя): а нужна причина?
Мидж (слегка смешавшись): нууу... а она - есть?
Скай (что-то решив для себя): а не было, может, ты захочешь ею стать?
Мидж (слегка запутавшись, даже гадость про себя подумать забыла): стать чем?
Скай (насмешливо): ну, видимо, причиной моего уединения здесь?
Мидж: ах причиииной... Ну, это я завсегда не против...
Скай: вот и ладушки, милая, двигайся ближе...
Мидж (недоверчиво): зачем?
Скай (загадочно улыбнувшись): а будем делать из тебя... причину... ты ведь согласилась?
Мидж: ну да...
(Про себя): "ой мамочки... Чего же я творю..."
Скай (торжествующе): ну так теперь - не отвертишься, милая...
Изображение04. Опасные связи by Kemy Fox, on Flickr
Мидж (про себя): "холодный... и коленки - костлявые... а если поцелует? Меня ж стошнит... ой мамочки... Лайсик... ну ты и гад! Что же с тобой не так?!!"
(Вслух): оу... ты такой... такой...
Скай (очень ласково): какой, милая?
Мидж (решаясь): ты просто... просто это...
Скай (терпеливо): это - что, деточка?
Мидж (про себя): "да придурок ты, каких свет не видывал! Уродец синюшный с самомнением павиана и тушкой полудохлой мокрицы..."
(Вслух): ты... необыкновенный... и такой... такой... галантный... настоящий мужчина - не то что некоторые...
(Про себя): "да чтоб тебя... давай уже, хлюпик трусливый, сделай уже что нибудь наконец, пока я совсем тут с тобой чувств не лишилась..."
Скай: ну... раз я тебе так глянулся... мы могли бы...
Мидж (торопливо): могли! Обязательно могли...
Скай (ехидненько): ну как скажешь, милая... (начинает "что-то делать")
Мидж (в панике): ой... что со мной...
Скай: вот так, деточка, потерпи, сейчас...
Мидж (из последних сил): что ты... делаешь... не надо... ой... (теряет сознание)
Скай (удовлетворённо): ну вот, милая... а ты боялась... придурка... хлюпика... мокрицу... и, надо сказать - боялась ты не зря...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение finn2000 » 10 сен 2018, 10:58

Эх... и нельзя ее крУгом по головненке, да? :roll: а то б может и мозги б на место встали...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение KemyFox » 10 сен 2018, 11:06

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Эх... и нельзя ее крУгом по головненке, да? а то б может и мозги б на место встали...

Лен, ну вот нельзя... НЕЛЬЗЯ даже спасательным кругом - поставить на место то, чего нет... :icon_e_confused: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение AnyCrystal » 10 сен 2018, 11:48

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты а Лайсик - враль изрядный.

Прелесть же!)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты А поутру нас накрыл глухой непроглядный туман...

Ах. Как красиво! Я люблю туман, он таинственный:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты и тихонько шукаться по углам с куклятами "наперевес", дабы кому на глаза не попасться.))) (Тот ещё квест на теплоходе).

Не, ну а чем еще заниматься на теплоходе? :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты "кроссформат - не его костёр".

Фраза убила! :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Просто Мидж уж очень крепко его достала.

Да, похоже на то... Им бы поспокойнее друг к другу, ан нет, еще сильнее цепляются!:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты НЕЛЬЗЯ даже спасательным кругом - поставить на место то, чего нет...

:mrgreen: Вот уж воистину!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение oks_1971 » 10 сен 2018, 13:32

Привет! Пришла в гости и зачиталась. Так интересно и интригующе. Герои все такие яркие и интересные. Сюжет затягивает.
Диалоги классные!

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение laasiil » 10 сен 2018, 14:08

KemyFox, когда мозгов нет - это страшно... :crazy:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение KemyFox » 10 сен 2018, 14:32

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прелесть же!)))

Ага... Он тоже так думает... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ах. Как красиво! Я люблю туман, он таинственный:)

А прикинь - так с утречка весь теплоход по периметру обойдёшь - один туман всюду... Словно стёрли на листе бумаги всё, кроме одного теплоходика, и ты - на нём, а вокруг - ничего ... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Фраза убила!

Нда... У Локи в лексиконе иногда... Проскальзывает "профдеформация" всякая... :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Им бы поспокойнее друг к другу, ан нет, еще сильнее цепляются!:)

Миджик решила подчинить себе Лайса... Что б жить без неё не мог и покорным чтоб был... Она... Пока не умеет по другому... :|
oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Привет! Пришла в гости и зачиталась.

О, велком к нам "на огонёк". :D Рады видеть, надеюсь, будет интересно.)))
laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты когда мозгов нет - это страшно...

Вот и мои ребята того же мнения... Их, правда, никто не спрашивает, но они уже самовольно от неё по углам ныкаться изволят... Безрезультатно... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение AnyCrystal » 10 сен 2018, 15:34

KemyFox писал(а):Источник цитаты - один туман всюду... Словно стёрли на листе бумаги всё, кроме одного теплоходика, и ты - на нём, а вокруг - ничего ...

Круууть! Чумовые впечатления!!! :thumbup:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение Svetlasha » 10 сен 2018, 15:55

KemyFox Она решила к Скаю подкатить! Мать моя страшная пустыня! Чумачечая :mrgreen:
И вообще - чтобы изменить, надо, чтобы хоть поцелуйчики были! А Лайс её раз за разом отшивает... Впору пожалеть!
Коли в башке опилок дефецит -
То не поможет даже стрептоцид!

Ну или вот ещё:
- Мы все в семнадцать лет, витаем в облаках,
Ума-то ещё нет - одни мозги пока! -

кстати, сколько лет Миджику? :icon_e_biggrin:
Так, так - а Скай, выходит читал её мысли? А не фиг громко думать! :twisted: А чем это он её приложил?
Давай это! Тапком тебя в ответ!))) Я ж от любопытства лопну! И кто будет истории дописывать?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение KemyFox » 10 сен 2018, 16:13

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Круууть! Чумовые впечатления!!!

А то! :icon_e_ugeek:
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мать моя страшная пустыня! Чумачечая

Ух ты!!! Какое выражение!!! :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Лайс её раз за разом отшивает... Впору пожалеть!

Так она ему первая наговорила всякого, и хоть бы извинилась... Конечно он её шлёт лесом, к тому же она то гадости говорить ему продолжает - с чего б ему к ней проникнуться?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты кстати, сколько лет Миджику?

Хмм... Совершеннолетняя - точно, а вот сколько ей конкретно... Если Лайсу около 19-ти, значит ей будет 18 видимо...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так, так - а Скай, выходит читал её мысли? А не фиг громко думать! А чем это он её приложил?

А не говорит, зловредина... Видно будет... Потом... Когда нибудь...
Да, Скай - маг, причём ооочень не слабый... В его арсенале много всякого имеется... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Давай это! Тапком тебя в ответ!))) Я ж от любопытства лопну! И кто будет истории дописывать?

Ну, малюсенький последний кусочек выложу сегодня, поскольку к восьми мы уже на высадку идём... Правда вот то, что мои тут самовольно накрутили - раскручиваться, чую, будет ещё долго... И - новые персонажи "на подходе", теперь мне спешить некуда и могу "развернуться" по полной.))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение Svetlasha » 10 сен 2018, 16:23

KemyFox Эх, хорошо, когда спешить некуда! :D
могу "развернуться" по полной.))

Давай, разворачивайся, конфетка ты наша)))
А ведь Мидж очухается, и будет думать - ссильничал или нет? Ещё напридумывает себе о поруганной чести... Того самого.... жениться потребует! :mrgreen: :icon_e_biggrin: :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение KemyFox » 10 сен 2018, 16:46

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ссильничал или нет? Ещё напридумывает себе о поруганной чести... Того самого.... жениться потребует!

Не получится "жениться" - Скай прочно и пожизненно женат на старшей дочке Локи. По ооочень многим причинам - брак расторжению никак не подлежит.)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение Svetlasha » 10 сен 2018, 16:55

KemyFox А Мидж об этом знает? :wink:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение KemyFox » 10 сен 2018, 17:05

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Мидж об этом знает?

Мидж знает всё и обо всех, правда вот половина её "знаний" - её же собственные выдумки... Но выходить замуж за гнусного монстра - это точно не для неё... Скорее уж потребует "компенсации" в качестве пожизненного служения себе любимой... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение KemyFox » 10 сен 2018, 17:12

Изображение01. Завершение by Kemy Fox, on Flickr
Последний малюууусенький кусочек:
Скай: ну и тяжеленная же... ну да ладно... будем использовать, что дают... так... посмотрим, что нам тут "привалило"... ндааа... такая хорошенькая, и столько грязи в головёнке... что ж, детка, однажды ты мне очень... ооочень пригодишься...
Мидж (во сне): не надо... больно... хватит... придурок...
Скай: тихо... тихо, девочка, потерпи... вот так... хорошо...
Мидж (во сне): Лайсик... ненавижу... убью...
Скай: всё, моя куколка, всё... больше уже - не мучаю...
Мидж (в бреду): Лайсик... тварь... мой... всё равно... мой... будешь...
Изображение02. Завершение by Kemy Fox, on Flickr
Лайс: ну и где мне искать эту идиотку? Корабль то большой... если б я был тупой, самоуверенной, наглой обиженной красоткой - куда б я пошёл?
Скай: о, рыжий, вот ты где... А я вот тебе это... Вещь потерянную вернуть спешу...
Лайс (с плохо скрываемой досадой): ого, Скайка... Сочувствую... Где ты ЭТО подцепил?
Скай: да это... "Само приползло"... ты бы вот... на будущее... научил что ли её мыслишки свои грязные хоть немного "блочить"... А то я ТАКОГО в головушке её начитался - век не отмыться...
Лайс (задумчиво): ну да, ну да... это она - умеет...
Скай (с надеждой): так заберёшь что ли?
Лайс (ехидно): а себе оставить - не хочешь? Она б тебе сплетни носила, ею же и сочинённые, ласково кляла б, на чём свет стоит, рассказывала бы, какая ты мразь, урод и извращенец...
Скай (с ухмылочкой): так это... уже - узнал о себе... Много нового... И больше что то не хочется, так что...
Лайс (неохотно): ладно, неженка, давай ЭТО сюда, сам разберусь на досуге, только... Сорь - научить её чему то, тебе желанному - эт оно вряд ли, не обучаемая она...
Скай (недоверчиво): а ты проверял что ли?
Лайс (печально): много раз... алигатор, а не девка... Ни черта кроме собственных злых фантазий в головёнке не держит...
Скай: ну... бывай тогда?
(Про себя): ТАКОЕ вернуть хозяину - страшнейшая гадость и лучшая месть... за учителя - пусть ученик расплачивается, а главное... я при том - няша и абсолютно не при чём)...
Лайс (искренне): и тебе - удачи в пути.

Изображение03. Завершение by Kemy Fox, on Flickr
Таким образом мы завершаем наш круиз и возвращаемся в Москву.
Все - выжили, всем - "прилетело", каждый в пути нашёл на свою голову приключения. В общем, никто не скучал.
Я и мои подопечные желаем всем, кто был с нами - хорошего настроения, удачи, и - до новых встреч.))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение Svetlasha » 10 сен 2018, 17:57

KemyFox Фига се!
На одной из фоток показалось, что он её всё-таки того... :twisted: :icon_e_surprised: :crazy:
Значит, он ей что-то запрятал в подсознание? И теперь Мидж - бомба замедленного действия? Что это? и на кого сработает? На Локи, да? А Лайсу, как ученику косвенно тоже прилетит!? :shock:
Эх, я была о Скае лучшего мнения, шо ты мои стереотипы так вот ниже плинтуса! :icon_e_smile:
С приехалом вашу компанию!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение KemyFox » 10 сен 2018, 18:15

Svetlasha, он её совершенно точно "не того". :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты ТАКОЕ вернуть хозяину - страшнейшая гадость и лучшая месть...

Это вот про этот кусок ты решила, что она "бомба"? :icon_e_biggrin:
Так вот, увы, но "он не при чём" - по причине того, что честно вернул хозяину его бяку. (А уж насколько она "бяка" - он хорошо "рассмотрел", когда в том, что ей заменяет мозги, копался). :icon_e_biggrin:
Но - таки да, с подсознанием её он поработал неслабо, но что он сделал, и где, кому и как то "аукнется" - он пока не колется. :icon_e_biggrin:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение oks_1971 » 10 сен 2018, 20:01

Дочитала до конца. Жутко интересно :clap:
Не могу даже выбрать кто больше нравится. Все такие интересные. С удовольствием буду следить за дальнейшим развитием событий!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение KemyFox » 11 сен 2018, 17:52

oks_1971, спасибо, рада что моё домашнее мини-чистилище интересно. )) Будем стараться, чтоб так было и впредь.))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение oks_1971 » 11 сен 2018, 19:18

KemyFox писал(а):Источник цитаты моё домашнее мини-чистилище интересно. )) Будем стараться, чтоб так было и впредь.))

Очень интересно. Буду с удовольствием следить.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение NastyaMalina » 12 сен 2018, 01:14

KemyFox писал(а):Источник цитаты А поутру нас накрыл глухой непроглядный туман...
фотографии с туманом прям мистические! ))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Скай: и даже солнце едва видать... Вот Локи то небось злится!!! От одной этой мысли мне теплее становится...
:lol: ну твои парни как всегда - так "любят" друг друга)) каждый раз "добрым" словом вспоминают))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Скай: просто я с собой сменных штанов не прихватил...
Я: можно подумать, они у тебя есть...
:lol: как ты его обломала ))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я тебя погреть пришла, а то ты ж в одной кофтёнке убёг, все ж косточки проморозишь, потом - чихать будешь?
какой заботливый ребёнок ему достался! )) Твайла просто прелесть!
KemyFox писал(а):Источник цитаты И - чтоб никакого "деды"! (И тут, гад такой, пролез... Своих детей не хватает - к моей лезет... приииибьюуу...)
:D видимо Скай уже к Твайле привык, раз к деду приревновал)) Здорово))
https://farm2.staticflickr.com/1866/444 ... 4c3b_c.jpg - красота какая )) Скай тут совершенно живой))

А Лайс с Торой времени даром не теряют)) но Мидж не дремлет)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты словно бы случайно роняет бутылку прямо Лайсу на голову
а бутылочка то какая шикарная! :o
KemyFox писал(а):Источник цитаты А я ж тебе сразу сказала: Тора - девчонка, хоть и выглядит чёрти как... А ты думал, она - парень?
вот же поганка! и тут хочет Торе все подпортить! ))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я: а что не так с твоей жизнью, деточка? В круиз тебя взяли, разделение миров я отложила, стал быть с обучением твоим можно уже не так спешить... Девушку вон ты себе нашёл... Причём - как и хотел: хорошенькую, ласковую, и - без обязательств... Чего тебе ещё не хватает?
а вот и правда! в круиз взяли, девушку нашел и вообще в любимчиках у хозяйки - а еще недоволен)) деловой)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: ну тебе то хорошо, ты - выспалась небось...
нет ну каков а!? сам всю ночь с Торой зажигал и еще претензии какие то предъявляет))
KemyFox писал(а):Источник цитаты "Я превращу его жизнь в настоящий ад... Я... Я - изменю ему! С монстром! С грязным, мерзким монстром!

:lol: а каким боком Лайсу то с этого будет плохо? )) Мидж такая глупышка)) Но наряды я смотрю менять не забывает - постоянно в чем то новеньком))
KemyFox писал(а):Источник цитаты "Твай... Девочка моя... Как же так то... Не, ну ясно конечно, что с семьёй дружить надо, но смыться с утра пораньше - к деду?!! К этому... Даже разрешения не спросила..." - сокрушался маг.
Скай просто прелесть)) Переживает за Твайлу)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мидж (про себя): "вот с этим... синюшным... злобным... уууу, противно то как...
чего это она так всех парней критикует? :icon_e_confused: они же очень симпатичные... Прям обидно за ребят
KemyFox писал(а):Источник цитаты Скай (удовлетворённо): ну вот, милая... а ты боялась... придурка... хлюпика... мокрицу... и, надо сказать - боялась ты не зря...
Мидж конечно та еще поганка... но мне как то страшно за неё даже стало. Хотя - получила по заслугам!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (ехидно): а себе оставить - не хочешь? Она б тебе сплетни носила, ею же и сочинённые, ласково кляла б, на чём свет стоит, рассказывала бы, какая ты мразь, урод и извращенец...
:lol: я не могу с них)) а ведь правда - так она себя и ведёт))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты (Про себя): ТАКОЕ вернуть хозяину - страшнейшая гадость и лучшая месть... за учителя - пусть ученик расплачивается, а главное... я при том - няша и абсолютно не при чём)...
это он радуется что Лайсу такая жуткая подопечная досталась..или он что то плохое с Миддж сделал и это еще себя проявит и за это влетит Лайсу и Локи?
А вообще..хоть Мидж и поганка...но наказывать кого то за мысли это как то не очень хорошо. Хоть мысли у неё и правда жутковатые...
Настюша с возвращением! ))Здорово вы с ребятами отдохнули, хоть и получили некоторые на орехи - зато скучать точно никому не пришлось)) :clap:

.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение KemyFox » 12 сен 2018, 15:13

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну твои парни как всегда - так "любят" друг друга)) каждый раз "добрым" словом вспоминают))

Да уж... У Скайки Локи "болит" круглосуточно и по любому поводу... :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как ты его обломала ))

А не фиг так нагло и неприкрыто подлизываться. :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты красота какая )) Скай тут совершенно живой))

Ну да... Квест под названием "сфоткай куклёныша на самой популярной палубе корабля, пока все вроде как спят" - пройден успешно. :icon_e_biggrin: (правда, мы едва не "попались", но вовремя смылись). :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А Лайс с Торой времени даром не теряют)) но Мидж не дремлет))

Миджик активно и ооочень старательно выполняет роль главной занозы... За что и любою врединку рыжую.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот же поганка! и тут хочет Торе все подпортить! ))

Тут она не столько Тору, сколько Лайса "уесть" неясной ориентацией его пыталась... Тора в очередной раз стала для неё лишь средством (ведь вот уж кто кто, а Тора никак ни с какого ракурса на парня не похожа).))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты нет ну каков а!? сам всю ночь с Торой зажигал и еще претензии какие то предъявляет))

Вот такой вот он у нас свинтус... :icon_e_biggrin:
Спасибо хоть опять длинную запутанную историю о своих непомерных страданиях не выдал, а ведь мог... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты каким боком Лайсу то с этого будет плохо?

Ну это ж Мидж... :icon_e_confused: По её логике Лайсу - будет плохо, и точка.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Скай просто прелесть)) Переживает за Твайлу)

Не, не за Твай, за себя любимого... Твай то с Локи ничего не грозит, даже наоборот - если что, Локи - лучший защитник, а семью он в обиду не даст...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты чего это она так всех парней критикует? они же очень симпатичные... Прям обидно за ребят

Для Мидж монстрята - что-то вроде низшей расы... Этакие слегка разумные зверушки...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мидж конечно та еще поганка... но мне как то страшно за неё даже стало. Хотя - получила по заслугам!

Оправдывает по полной негласное звание "главной попадалочки"...))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты при чём)...
это он радуется что Лайсу такая жуткая подопечная досталась..

Именно...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А вообще..хоть Мидж и поганка...но наказывать кого то за мысли это как то не очень хорошо. Хоть мысли у неё и правда жутковатые...

"Наказал" он её не за мысли, а за гнусное намерение использовать себя... Скай такое ооочень не любит (по его глубочайшему убеждению на подобное имеет право только он сам). :twisted: (а вообще у нас "чистилище" и "хороших" тут просто по определению - не водится). :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюша с возвращением! ))Здорово вы с ребятами отдохнули, хоть и получили некоторые на орехи - зато скучать точно никому не пришлось))

Спасибо.)))Сама удивляюсь, как при нашем сумасшедшем графике экскурсий удалось хоть как то всех "орехами" обеспечить. :icon_e_biggrin:
Последний раз редактировалось KemyFox 12 сен 2018, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Возвращение Фрэй

Сообщение KemyFox » 12 сен 2018, 15:34

Итак, продолжаем наши разговорчики "о главном и не очень"...
Домой мы добрались, и тут же с нами случилась - осень...
Пока ребята приходили в себя после трудной дороги ("в непойми каких условиях"), я наконец добралась до Сонного шкафа и глубоко задумалась: кого выпустить? Ясное дело - новеньких кошек, ибо их время почти пришло, но прежде...
Фрэй... Оленёнка-шаманка, я столько времени "гонялась" за ней - всё "косули" жуткие попадались да ещё по не менее "злобной" цене... И, после долгой "охоты" - я всё же поймала её... Тоже, конечно, не идеальна, но - хоть без "синяков под глазами"... Да, она тоже досталась мне совсем не даром, и, распаковав её я обнаружила дефект отливки на ушке, но... В общем, девочка быстро прижилась в моём мирке, заняв достойное тёплое местечко в местной иерархии, и вот теперь - я снова выпустила её "в мир".
"Следующий "удар" для него будет ну ооочень неожиданным и ещё большой вопрос, как он его перенесёт, так что... Вполне справедливо будет хоть раз в жизни "подсластить ему пилюлю"..." - думала я, лениво наблюдая за отчаянно зевающей после многомесячного сна и пока мало что понимающей Фрэй...
Изображение01. Возвращение Фрэй by Kemy Fox, on Flickr
Фрэй: хозяйка...
Я: проснулась, хорошая? Иди погуляй, разомнись слегка, девочка моя...
Фрэй (удивлённо озираясь по сторонам): опять - осень?
Я: увы, маленькая...
Фрэй: ну, хоть не зима... Так я - пойду что ли?
Я: иди, детка... "Тебя ждут - великие дела..."
Изображение02. Возвращение Фрэй by Kemy Fox, on Flickr
Фрэй: хорошо то как... Ветер вот только, не сдуло б... А... Кто это сюда идёт? Маньяк небось? Ох, и почему мне совсем не страшно...
Локи (с нескрываемым восторгом): ого, какая красавка бродит, одна да без охраны...
Фрэй: ой, и правда - маньяк...
Локи (радостно): сейчас, прекрасная леди, я грязно воспользуюсь твоей беззащитностью...
Фрэй (осторожно): может, не надо?
Локи: да как же это - не надо, лапочка? Обязательно надо, я ж столько времени уже - на полном безпросветном воздержании! Пропадаю, можно сказать, почти потух уж без внимания да ласки девичьей...
Фрэй (недоверчиво): "на воздержании", говоришь... (вроде как испуганно): не подходи, маньяк, а то - закричу...
Локи (весело): прекрасная леди будет кричать от восторга в моих жарких страстных объятиях... И как после ТАКОГО обещания я могу отказать себе в удовольствии...
Фрэй (перебивая): а придётся... Ты ж меня ни за что не догонишь, маньяк...
Локи: догоню, красава ты моя ненаглядная... Догоню и обязательно овладею тобой... Раз пять-шесть... или... больше... прямо на этой вот колючей мокрой осенней траве... В этой жёлтой шуршащей осенней листве... Я тебя...
Изображение03. Возвращение Фрэй by Kemy Fox, on Flickr
Фрэй: ты с начала догони, маньяк, а потом уж считай, на сколько там тебя хватит... (убегает)
Локи: наивная... какая ж наивная лапочка... (бежит за Фрэй)
Изображение04. Возвращение Фрэй by Kemy Fox, on Flickr
Локи: сейчас я тебя...
Фрэй: отстань, противный, чего привязался?
Локи (хвать): попалась, красава... Сейчас я буду тебя любить...
Фрэй (отпихнув нахала): с начала ещё удержи, а потом уж "любилку" раскатывай... (убегает)
Локи (смеясь): упрямица какая... (бежит следом).
Изображение05. Возвращение Фрэй by Kemy Fox, on Flickr
Локи: ну вот ты мне и попалась, бегляночка моя быстроногая...
Фрэй: ты же не посмеешь теперь...
Локи: посмею, милая, обязательно - посмею...
Фрэй: ох, не надо, пощади меня, злодей страшный... я никому не скажу, что ты...
Локи (совсем уж в полном восторге): договорились, сладкая... я - тебя, а ты - никому не скажешь...
Фрэй (едва сдерживаясь, что б не...): ой, кто нибудь, спасите-помогите, насилуют!
Локи - молча затыкает болтливый ротик страстным поцелуем...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Возвращение Фрэй

Сообщение NastyaMalina » 12 сен 2018, 16:05

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну да... Квест под названием "сфоткай куклёныша на самой популярной палубе корабля, пока все вроде как спят" - пройден успешно.
:clap: Настя ты герой! ))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Твай то с Локи ничего не грозит, даже наоборот - если что, Локи - лучший защитник, а семью он в обиду не даст...
аа) ну это хорошо))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Этакие слегка разумные зверушки...
это она сама слегка разумная)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты "Наказал" он её не за мысли, а за гнусное намерение использовать себя..
ясно) ну да...понимаю его ))
Фрэй прелесть! такая красивая ))
KemyFox писал(а):Источник цитаты "Следующий "удар" для него будет ну ооочень неожиданным и ещё большой вопрос, как он его перенесёт, так что... Вполне справедливо будет хоть раз в жизни "подсластить ему пилюлю"..
так так..значит Фрэй это подслащенная пилюля...а потом Локи ждёт какой то удар? :o )) Интересно)) Буду ждать продолжения) :twisted:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Возвращение Фрэй

Сообщение KemyFox » 12 сен 2018, 16:54

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настя ты герой! ))

:oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это она сама слегка разумная))

Лишь это ПОКА её и спасает... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Фрэй прелесть! такая красивая ))

Фрэй знает это, и... Бессовестно этим пользуется! :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так так..значит Фрэй это подслащенная пилюля...

Причём - очень быстроногая "пилюля"... Заставила по горам скакать не только маньяка Локи, но и меня! :icon_e_surprised:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а потом Локи ждёт какой то удар? ))

О да... Любимчикам - всё "самое лучшее"! :twisted: Пожалеет, небось, что вернулся - да поздно уж... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Возвращение Фрэй

Сообщение NastyaMalina » 12 сен 2018, 17:09

KemyFox писал(а):Источник цитаты Лишь это ПОКА её и спасает..
слабоумие и отвага! как там еще говорят? " Легкая придурковатость делает её практически неуязвимой!" :lol: А ведь на самом деле по её глупости ей постоянно везёт! в таких передрягах бывала и всё ни по чём)) 8)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Заставила по горам скакать не только маньяка Локи, но и меня!
это хорошо)) я часто со своими на коленках ползаю - прям спорт спорт! )) :mrgreen:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Возвращение Фрэй

Сообщение KemyFox » 12 сен 2018, 17:19

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты в таких передрягах бывала и всё ни по чём))

Ну, я б так не сказала... На Ская то она круто "нарвалась", водный маг в гневе - это вам не хухры-мухры... Если уж он до сих пор даже мне "колоться" не желает, чего он там с ней "намагичил" - чувствую, брожение по лесам да вялые стычки с Лайсом - это так... Ерунда... (И в опекунах неё - Лайс недоучка, Скайкину магию вовремя вряд ли распознает, да и соваться то небось не станет, ибо не того ему... Вечно - "не до того"... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это хорошо)) я часто со своими на коленках ползаю - прям спорт спорт! ))

Главное в ентом деле - обойтись без травм... Без существенных травм, я имею в виду... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Возвращение Фрэй

Сообщение Svetlasha » 12 сен 2018, 17:25

KemyFox Олешка! Я дано хотела поселить себе Олешку, но не нашла... Успокоилась, решила - зелен виноград! А тут ты! Снова хочу... хнык, плак! :(

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Возвращение Фрэй

Сообщение KemyFox » 12 сен 2018, 17:39

Svetlasha, увы... Олешка проснулась, и теперь будет мелькать и дальше... :icon_e_confused: (до тех пор, пока я не сверзнусь с ней с какой нибудь горы, наверное) :twisted:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Возвращение Фрэй

Сообщение Svetlasha » 12 сен 2018, 18:14

KemyFox Да почему же -увы? Мне она нравится, в других темах я тоже на неё любуюсь. Как припечёт, она приедет)
Ты это, давай аккуратнее, что ли? Сверзится она... А истории кто будет показывать? :D
Я когда мишек весной снимала и по льдинам прыгала, тоже думала, что вот-вот навернусь и под лёд уйду... Героиня, бл... Задним числом перепугалась, сидя дома за кружкой чая. Зато я не стесняюсь на людях снимать :mrgreen: что мне люди... Куклы - вооо! :wink:
А насчёт новой главы - я так и не поняла, в шутку там всё и по-хорошему или действительно не по хорошему... Сижу, репу чешу... Если по плохому... Бл... Я перестану его уважать... хуже нет когда... Фу ты! Вот же живые у тебя персы, я распереживалась!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]