Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Великое зло

Сообщение oks_1971 » 19 сен 2018, 14:39

KemyFox писал(а):Источник цитаты Скай - хотел быть главным... Первым... Единственным... Его ль вина, что его желание - исполнилось, учитывая все недостатки его наивных формулировок...

Тож попался как и его жертвы :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эх... Непослушные они создания, а я всё любопытством майся..

И мы тоже маимси любопытством.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Злодеи все - как есть!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Великое зло

Сообщение KemyFox » 19 сен 2018, 17:55

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Тож попался как и его жертвы

Ну... Бум считать, такая вот у нас местечковая "справедливость" процветает... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты
И мы тоже маимси любопытством.

Мы его неприменно постепенно бум удовлетворять. :icon_e_biggrin:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Великое зло

Сообщение oks_1971 » 19 сен 2018, 18:08

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну... Бум считать, такая вот у нас местечковая "справедливость" процветает...

Ага, ну ладно.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мы его неприменно постепенно бум удовлетворять

Будем ждать с нетерпением :D

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Великое зло

Сообщение laasiil » 20 сен 2018, 12:59

KemyFox, что-то мне не нравится афера вокруг Ская. Ну не верю я в людей, что с утра проснулись и решили: "Фффсе, я буду злом!" - даже из диких эгоистичных порывов заслужить любовь хозяйки. Скай же должен понимать, что плюшки резко обломятся, как только он станет злом. А уж великое зло, прогоняющее девочку прочь, чтобы защитить...
Сижу, жду дальнейшего развития событий.
Шкоду жалко(.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Великое зло

Сообщение KemyFox » 20 сен 2018, 13:42

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты
Будем ждать с нетерпением

Ужо - "в пути", но... Народцу немало рисуется, в отличие от времени... Пока - как могу уж стараюсь всех не забыть...
laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты ну не верю я в людей, что с утра проснулись и решили: "Фффсе, я буду злом!" - даже из диких эгоистичных порывов заслужить любовь хозяйки.

Так в нём уже тогось... Тени прошлого сидели, ток и ждали, когда "слабину даст"... :icon_e_confused: Дождались... Локи был прав: Твай пока Хэль заменить не в силах...(((
laasiil писал(а):Источник цитаты Скай же должен понимать, что плюшки резко обломятся, как только он станет злом.

Уже - стал, насколько это вообще для него - возможно... И "плюшки", как и обещано было - все сполна его будут, только... И ему за то не дёшего платить придётся, пока же - он верит, что "вытянет", а по факту - поглядим... :icon_e_confused:
laasiil писал(а):Источник цитаты А уж великое зло, прогоняющее девочку прочь, чтобы защитить...

Ну не "под мост" же бомжевать он её отправил... :icon_e_confused:
Позаботился, как мог, знает же, хитрюга, что Локи на изнанку вывернется - а семью убережёт, так что... Скайка по жизни - одиночка и пока - понятия не имеет, что значит - не суметь спасти своё, родное и любимое... По мне - так то намного хуже, чем стать "третьей жертвой", но... История (в отличие от моего отпуска) - продолжается, шанс - есть у каждого, лишь бы они им воспользоваться соизволили... :icon_e_confused:
laasiil писал(а):Источник цитаты Шкоду жалко(.

Не то слово как, но я - сделала, что могла... Сижу теперь, проду ваяю да чихаю от души...(((

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Что дальше?

Сообщение KemyFox » 20 сен 2018, 14:33

Изображение01. Последний раз-свободны by Kemy Fox, on Flickr
Фрэй: кто нибудь! Эй! Спасите-помогите! Я - застряла!
Локи (отчаянно продираясь сквозь бурьян): да иду я... иду уже... егоза... не могла место посуше найти...
Фрэй: кто нибудь! На пооомооощь!
Локи (угрожающе): вот пусть только попробует "кто нибудь"...
Фрэй: хоть ктооо нибууууудь!!!
Локи: ай, да липки игривые вас промеж кустов... да что ж за день то такой... Иду уже! И-дууу!!!
Изображение02. Последний раз-свободны by Kemy Fox, on Flickr
Локи (строго): ну и зачем ты сюда забралась?
Фрэй (жалобно): от маньяка пряталась...
Локи (недоумённо): так мы ж с тобой... не играли сегодня - "в маньяка"?
Фрэй (наивно хлопая глазищами): потому и забралась...
Локи: хмм... логично... ну ладно... тогда - слезай, а?
Фрэй (капризно): не слезу... Мне и тут хорошо...
Изображение03. Последний раз-свободны by Kemy Fox, on Flickr
Локи: не вопрос... Сейчас я тебя... Сам... Сниму...
Фрэй (ехидно): сто баксов в час - и я ваша!
Локи (включаясь в игру): три сочных мандаринки - и все ночи мои...
Фрэй (сладко облизнувшись): уговорил, проказник - продано!
Изображение04. Последний раз-свободны by Kemy Fox, on Flickr
Локи: хорошая моя... Как же здорово, что мы снова - вместе...
Фрэй: я тоже тебя лю, червячок...
Локи (с досадой): я же уже говорил тебе, я не могу быть... а хотя... для тебя - что угодно, моя радость...
(Меж тем... Так не вовремя... Локи слышит стук клавиш... Читает... Не верит...)
Локи (обречённо): абзац...
Фрэй (обеспокоенно): что? Что-то случилось?
Локи (в полном отчаянии): она... возвращает... его...

Занавес...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Что дальше?

Сообщение Svetlasha » 20 сен 2018, 15:38

KemyFox Ах какая шаловливая парочка, обожаю! :D :clap:
А ещё обожаю, как Локи ругается! :lol: :lol: :lol: Это ж надо так придумать!
Фаворитами стали два кадра - где она его за подбородок ладошкой поддерживает и тот, где лицо Локи крупным планом... Я думала, там кто-то идёт, а оказывается он читал... :D
Скрытый контент: показать
Минут через двадцать реанимирую темку свою подвисшую... будет прода... коротенькая... и просто фотки..

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Что дальше?

Сообщение KemyFox » 20 сен 2018, 17:24

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ах какая шаловливая парочка, обожаю!

Отрываются, пока могут... Ну я то им на днях "малину" испорчу, а то - повадились, понимаешь... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А ещё обожаю, как Локи ругается!

Да вот так вот ему нелегко семейное счастье даётся... :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я думала, там кто-то идёт, а оказывается он читал...

Как всегда - влез не вовремя, узнал - лишнее, теперь - печалится жутко... И ведь прав, зараза, есть от чего нос повесить... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Минут через двадцать реанимирую темку свою подвисшую... будет прода... коротенькая... и просто фотки..

Да у меня ж подписка, я каждый "мяф" как на форум захожу - сразу ж отлавливаю... :icon_e_confused:
"Какой уж есть "брат" - наблюдает за вами!" :mrgreen:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Что дальше?

Сообщение laasiil » 20 сен 2018, 17:28

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты она... возвращает... его...
имья, сестра, имья (с) :P
Прости, не удержалась).
KemyFox писал(а):Источник цитаты Тени прошлого сидели, ток и ждали, когда "слабину даст"...
интересно, воздействие теней в твоем мире - оправдание или утяжеление вины?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну не "под мост" же бомжевать он её отправил...
Позаботился, как мог, знает же, хитрюга, что Локи на изнанку вывернется - а семью убережёт, так что...
так я и говорю - великое зло не стало бы отсылать девочку прочь, чтобы защитить.
KemyFox писал(а):Источник цитаты чихаю от души...(((
выздоравливай)!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Что дальше?

Сообщение KemyFox » 20 сен 2018, 17:50

laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты имья, сестра, имья (с)
Прости, не удержалась).

Терпение... Ещё немного... Ещё чуть-чуть - и усё будет... :icon_e_confused:
laasiil писал(а):Источник цитаты интересно, воздействие теней в твоем мире - оправдание или утяжеление вины?

Не влияет абсолютно! Наколбасил - изволь расколбашивать, а кто уж виноват - для меня дело десятое, эт они между собой там всем чем ни попадя меряются... Мне - нужен лишь результат.)))
laasiil писал(а):Источник цитаты так я и говорю - великое зло не стало бы отсылать девочку прочь, чтобы защитить.

Так он пока ещё "в процессе"... Вообще - я считаю, никто просто так на пустом месте злым не станет... Только тот - кому самому до чертей плохо, захочет и станет гадости другим делать... :icon_e_confused:
Да и "девочка" то ему не абы кто... Мидж с Торой он вон не моргнув глазом "обработал", не пожалел ни разу, ибо - своя цель дороже, а Твай - одна пока из неспящих, кто искренне его любит...
laasiil писал(а):Источник цитаты выздоравливай)!

Спасибо (апчхи!!!) Постараюсь.... :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Что дальше?

Сообщение NastyaMalina » 21 сен 2018, 01:17

ух как всё закрутилось ! Скай я смотрю сам делает зло и сам же мучается...
Но хорошо что нашёл в себе силы и Твайлу отпустил. :) Хотя она его уже полюбила и наверное будет без него скучать... :roll: Но лучше уж так - чем потом он бы её в зомби превратил.
Настюш а у Ская теперь один путь - в тёмную сторону? Или еще можно что то изменить , или он сам не хочет?
Локи так беззаботно с Фрэй гуляет)) так мило на них смотреть))) :D
но..счастье длилось не долго))) :icon_e_confused:
Фрэй (обеспокоенно): что? Что-то случилось?
Локи (в полном отчаянии): она... возвращает... его..
. - прям заинтриговала, кто же там такой возвращается) наверное какое страшное зло? а это не в него ли случайно Скай перерождается? :oops:
буду ждать продолжения ))) очень интересно!
А еще очень нравятся твои фотографии - такие живые, буд то кадры из фильма смотришь)) И особенно нравится где Скай колдует - и всё такое радужное и светящееся становится _ очень красиво)) :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Что дальше?

Сообщение KemyFox » 21 сен 2018, 07:38

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Скай я смотрю сам делает зло и сам же мучается...

Ну а никто не обещал, что будет легко! Его сила - нужна теням, ему - нужна сила теней, старый контракт с оными - не выполнен, а он, объявив себя злом, сам разрушил свою защиту от них и теперь "огребает" по полной... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но хорошо что нашёл в себе силы и Твайлу отпустил. Хотя она его уже полюбила и наверное будет без него скучать...

Он то её отпустил, но она его - нет... А у нас любые связи - двусторонние, и расторгаться тоже должны - добровольно ОБЕИМИ сторонами, так что Твай - всё ещё его доча, но - ПОКА от него в безопасности, это да...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но лучше уж так - чем потом он бы её в зомби превратил.

Ну "зомби" - это промежуточный этап... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у Ская теперь один путь - в тёмную сторону? Или еще можно что то изменить

Ну пока он живой - шанс, безусловно, есть и у него, только вот... Он слишком много должен тёмной стороне... В своё время Локи и Хэль дооолго ему внутреннюю защиту ваяли, чтоб он мог жить собой, и даже доступ к магии ему сохранили, но полностью "излечить" его так и не смогли... :icon_e_confused:
Теперь же, объявив себя Злом - он сам разрушил все их труды... Станут ли они ради того, чтоб спасти его - повторять свой прежний "подвиг", да и - смогут ли? Вопрооос... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Локи так беззаботно с Фрэй гуляет)) так мило на них смотреть)))
но..счастье длилось не долго)))

Угу... :twisted: Что надо делать с парочками, что б они "не сдувались"? Прааавильно: подсунуть им кучу проблем и не дать жить спокойно.))) Что я и делаю. :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты наверное какое страшное зло? а это не в него ли случайно Скай перерождается?

Не, "злом" - каким бы ни было "злым" - Локи ТАК не испугаешь... :icon_e_confused:
И Скай - он Скай и есть. А возвращается - другой персонаж. :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И особенно нравится где Скай колдует - и всё такое радужное и светящееся становится _ очень красиво))

Спасибо, Настён.))) Мне тож нравится использовать всякие эти занятные блестяшки. :icon_e_biggrin:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Что дальше?

Сообщение oks_1971 » 21 сен 2018, 08:42

KemyFox писал(а):Источник цитаты Скайка по жизни - одиночка и пока - понятия не имеет, что значит - не суметь спасти своё, родное и любимое...

Фраза пугает, неужели кто-то тогось?
Как мне нравится эта парочка, Фрей и Локи такие обаяшки,(Фрей затейница))) но недолго повеселились-погуляли, уже снова в борьбу вступают?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи (в полном отчаянии): она... возвращает... его...

Как же интересно, кто этот таинственный он, что Локи так занервничал, и даже испугался?
Ох, очень проду хочется :oops:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Что дальше?

Сообщение KemyFox » 21 сен 2018, 08:55

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Фраза пугает, неужели кто-то тогось?

Скай - спасает Твай, и... Совершенно не думает о том, что будет чувствовать его маленькая дочка, коей он даже шанса нЕ дал спасти себя... (увы, но я по себе знаю, какого это - видеть, как медленно загибается кто то дорогой тебе и - ни-че-го не иметь возможности сделать, чтоб его спасти (((( )
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Как мне нравится эта парочка, Фрей и Локи такие обаяшки,(Фрей затейница))) но недолго повеселились-погуляли, уже снова в борьбу вступают?

Ну да... Локи ещё не раз пожалеет, что не ушёл, когда возможность была... Теперь то - поздно... :icon_e_confused: да и бежать ему, как выяснилось, некуда...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Как же интересно, кто этот таинственный он, что Локи так занервничал, и даже испугался?

Надеюсь, таинственный "он" сможет удивить... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Что дальше?

Сообщение oks_1971 » 21 сен 2018, 08:57

KemyFox писал(а):Источник цитаты Надеюсь, таинственный "он" сможет удивить...

Я вся в предвкушении!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Что дальше?

Сообщение KemyFox » 21 сен 2018, 14:21

Изображение01. Разговор с Локи by Kemy Fox, on Flickr
Локи: хозяйка, у тебя, прости за бестактный вопрос, мозги на реке окончательно отсырели, или ещё есть надежда хоть что нибудь просушить?
Я: хмм... Локи... Солнце моё ясное, и тебе доброго дня...
Локи: доброго... но... три истока бурных рек к порогу дома твоего - какого мокрого ты творишь?!!
Я: а чего я творю то?
Локи: будто сама не понимаешь... ты ведь собираешься...
Изображение02. Разговор с Локи by Kemy Fox, on Flickr
Я (временно перестав валять дурака и став жутко понятливой): уже - нет...
Локи (недоверчиво): разбудить его... Передумала?!! Ужель с просветлением тебя, хозяйка, да благословит всех наших великий фен?
Я (строго): Локи, прекращай паясничать - не смешно! Я - не собиралась отказываться от задуманного, если тебя это интересует... поздно, ибо ещё вчера - разбудила, он... УЖЕ готовится - к своему заданию....а что такое? Тебе - опять что то не так, али со скуки - позубоскалить притопал? Так это...
Локи (перебивая): так я ж говорю - совсем думалка у тебя дурная...
Я (начиная злиться): ты в выражениях то поосторожней... а то... мало ли... у меня и настроение то сегодня - так себе, не нарывался б ты, а?
Изображение03. Разговор с Локи by Kemy Fox, on Flickr
Локи: да, вселенский потоп тебе промеж ворот - не поможет уже, видимо, тебе - моя осторожность...
Я (с угрозой): Локи...
Локи: угу... помню... настроение... все эти ваши... дамские штучки поперёк плотин, но... ты же знаешь сама: он - сам себя то никогда защитить не в силах был, а ты ему...
Я: значит так, солнце моё: я - помню, кем он тебе - был, и, кстати, чего ему это стоило - тоже не забыла... Мне - понятна твоя тревога за него, но ты тогда - отпустил его, и он - больше не твой. Так что будь так добр, оставь пацана в покое и дай ему идти своим путём, ладно?
Локи (с надеждой): ты - точно не передумаешь? Может - сделку?
Я: нет, Локи... Больше - никаких сделок. Он - будет жить, хочешь ты того или нет, но...
Локи (с горечью): но - недолго и очень несчастливо, да?
Я: там - видно будет... Не лезь к нему, не мешай... У тебя - жена, дочек скоро тоже разбужу, подопечная вон толком не присмотрена, да и вообще - весь ваш мир... Займись своими делами, а то ты ж и так уж многое... упустил...
Локи (пропуская все намёки промеж ушей): понял... тогда... я займусь... им...
Я: напрасно... он только-только немного восстановился... и... он - даже помнит то тебя лишь как одного из многих знакомых... Не трогал бы ты его, ведь второй раз - мы можем и не успеть его вернуть...
Локи: я... помню... и я... знаю теперь, где напортачил в прошлом, больше... я так - не проколюсь...
Изображение04. Разговор с Локи by Kemy Fox, on Flickr
Я: ты не проколешься - если будешь держаться от него подальше...
Локи: я... Должен расценивать это как - приказ?
Я: ни в коем разе, хороший... Всего лишь - совет... коим, впрочем, я настоятельно рекомендую тебе - воспользоваться...
Локи: тогда... я - не буду вмешиваться в его жизнь... пока он вновь... не позовёт меня...
Я: не позовёт...
Локи: посмотрим...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Что дальше?

Сообщение Svetlasha » 21 сен 2018, 17:41

KemyFox Ну прямо интересно - кого там такого разбудили Силы Хозяйские, что Локи так переполошился? Даже липками ругаться перестал!
А наезжает на Хозяйку - будто сохранился перед этим! Сразу приходит на ум:
- Я конечно, намекнула - Николай, Локи твой череп хрупок! :twisted:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Что дальше?

Сообщение KemyFox » 21 сен 2018, 23:35

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты кого там такого разбудили Силы Хозяйские, что Локи так переполошился?

Хмм... "Разбуженный" уже сам переполошился, прознав о реакции Локи. Сидит на полочке, жмётся к стеночке, тихо надеется, что его - не заметят! :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А наезжает на Хозяйку - будто сохранился перед этим!

Да это мы с ним ещё вполне так мирно поговорили... (после того, как выяснилось, что ему, оказывается, некуда свалить, если что не так, мой доблестный элементаль стал намнооого строже следить за своим языком)... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Что дальше?

Сообщение Isvane » 22 сен 2018, 00:54

KemyFox, кого же хозяйка решила пробудить? :shock: (Мучает меня этот вопрос, мучает...)
Тронули метания Ская по поводу того, что он теперь - зло, по-хорошему так тронули, а не то чтобы головой поехать. :lol:
Но с мяу как он бесцеремонно, а! Ему что-нибудь будет за это, нет? :twisted: Нельзя так с мяу... :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Что дальше?

Сообщение KemyFox » 22 сен 2018, 01:26

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты кого же хозяйка решила пробудить? (Мучает меня этот вопрос, мучает...)

Этот вопрос мучает уже даже меня (хотя я то точно знаю ответ). :icon_e_biggrin:
А серьёзно - в следующей серии как раз он появляется (если прежде не сбежит от меня, злодейки, нафиг... :twisted: )
за "мяу" (как и за Мидж) Скаю не будет ровным счётом ничего - он же зло, а злу - по статусу положено пакостить... Здесь - влетит тем, кто должен был, да не смог остановить его... Единственная у Ская печалька: пока он зло - сам себя разрушает и мучиться не меньше жертв своих будет, а если откажется и захочет вернуться на "светлую" сторону - не вопрос, но отвечать за всё ранее содеянное придётся по полной... :icon_e_confused:
В общем, сам себя поставил... хмм... в сложную для успешного самовосприятия позу... Даже я сама теперь уж не знаю, как (и надо ль) вызволять его из этого.... хмм... жизненного тупика... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Что дальше?

Сообщение oks_1971 » 22 сен 2018, 07:20

Новая порция тоже загадок не прояснила, этот загадочный он -интересует всех.
KemyFox писал(а):Источник цитаты - в следующей серии как раз он появляется (если прежде не сбежит от меня, злодейки, нафиг

ждем ждем :D пусть появится.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Разбуженный" уже сам переполошился, прознав о реакции Локи. Сидит на полочке, жмётся к стеночке, тихо надеется, что его - не заметят!

Он не будет помнить кем был в прошлом? И почему он Локи так боится? А Локи его :roll:
Интересный у вас разговор с Локи вышел.
Очень ждем загадочного товарища.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Что дальше?

Сообщение KemyFox » 22 сен 2018, 07:48

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Он не будет помнить кем был в прошлом?

Ну, ради его же спасения - память пришлось "зачищать" основательно... Он - помнит кто он и тех, с кем был знаком прежде. И Локи - помнит, как одного из многих знакомых, но о статусе Локи в мире и его возможностях - в курсе.
И Локи - он не боится, поскольку - они никогда не были врагами.))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А Локи его

Локи боится не его, а ЗА него.... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Что дальше?

Сообщение oks_1971 » 22 сен 2018, 07:55

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну, ради его же спасения - память пришлось "зачищать" основательно... Он - помнит кто он и тех, с кем был знаком прежде. И Локи - помнит, как одного из многих знакомых, но о статусе Локи в мире и его возможностях - в курсе.

Все интересней и интересней!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи боится не его, а ЗА него....

Еще один подопечный Локи?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Что дальше?

Сообщение KemyFox » 22 сен 2018, 09:08

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Еще один подопечный Локи?

Не... Если совсем коротенько - парнишка сей появился в мире задооолго до Локи. И он сильно помог только воплотившемуся и совсем ничего в мире людей не понимающему огоньку во всём разобраться и найти своё место. Причём - помогал добровольно (Локи официально его подопечным не был).
Ну а Локи - стихия, на предрассудки человечьи ему - плевать, вот он и... Увлёкся, в общем, своим единственным в мире другом, захотел взаимности... По неопытности - слегка "перехимичил" и "привязал" к себе паренька, да так, что тот полностью "растворился" и как личность, и как сущность - в Локи. А огонёк - слишком поздно понял, что натворил.
Прибёг ко мне - а я то тоже что могла? У мальчишки на тот момент вся аура по периметру ярче солнца сияла, а внутри - пустота... Это - последняя фаза перед полным растворением души... Пришлось стирать память, Локи - отказался и порвал все связи с жертвой неразумной страсти своей, я отправила парнишку в принудительную спячку, надеясь, что со временем он хоть как то восстановится, но гарантий не было.
Теперь, как выяснилось - всё получилось. Пацан процентов на 70 восстановился, но если он хоть что-то вспомнит - возможен рецедив. Локи это понимает, но - его то я "не лечила" и он - как прежде жаждет далеко не дружеского "общения" с пареньком, понимая, впрочем, к чему это приведёт...
До кучи - пацан сам - тот ещё "попаданец", ни одна беда его не минует, и Локи рвётся его хотя б защищать, да низя, паренёк должен справляться (и таким образом развиваться и учиться) сам, а Локи - тоже не может спокойно смотреть, как самое дорогое ему существо упёрто "танцует на одних и тех же граблях"... Тем более - теперь, когда снова тени попёрли...
В общем, всем было б спокойней, если б парнишка спал и дальше, да только автор - бука и гадит своим подопечным в утеху себе всеми доступными средствами. :icon_e_confused: :twisted:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Что дальше?

Сообщение finn2000 » 22 сен 2018, 11:00

Когда у тебя есть единственный в мире друг, тут и без всяких там этаких "увлечений" легко привязаться чрезмерно, это я его как раз вполне понимаю.
Но, конечно, в такой ситуации "химичить" - последнее дело, ведь дружба - это как тот колхоз: дело сугубо добровольное :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Что дальше?

Сообщение KemyFox » 22 сен 2018, 11:30

finn2000, ну, у паренька было много земных "предрассудков", Локи своей "химией" лишь помог парнишке "понять себя"... Если б там ничего "такого" не было - "дружок" лишь послал бы своего "подопечного" со всеми его "претензиями" куда подальше, но... Там - "было" и Локи даже сам не представлял себе, как "там" всё "было круто".... За что и поплатились - оба... "Любить огонь" - не безопасное это дело, однако, тем более, если - взаимно... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Что дальше?

Сообщение oks_1971 » 22 сен 2018, 14:06

Так так так... Как же теперь интересно у них отношения будут складываться, что называется и хочется и колется и низзяя.
И очень хочется уже на паренька глянуть. Он, кстати человек или тоже кто то воплотившийся?
В общем ждемс.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Что дальше?

Сообщение KemyFox » 22 сен 2018, 14:28

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Как же теперь интересно у них отношения будут складываться, что называется и хочется и колется и низзяя.

Ну низя, совсем низя, но... Если уж на нашем севере тепло (временами бывает), то... Всяко может случиться... Поглядим... На их поведение.....
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И очень хочется уже на паренька глянуть. Он, кстати человек или тоже кто то воплотившийся?
В общем ждемс.

Думаешь, пора явить народу этого... Недогероя? :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Что дальше?

Сообщение oks_1971 » 22 сен 2018, 15:07

KemyFox писал(а):Источник цитаты Поглядим... На их поведение.....

Ага ага! Давай будем глядеть. Очень хотса!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Думаешь, пора явить народу этого... Недогероя?

Пора пора. Давно пора, раз проснулся -извольте явиться, мы ж от нетерпения все извелись уже.
А почему Недогероя? :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Что дальше?

Сообщение KemyFox » 22 сен 2018, 16:09

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Пора пора. Давно пора, раз проснулся -извольте явиться, мы ж от нетерпения все извелись уже.

Ждём ещё пары-тройки голосов, а то, мне кажется, я и так уж своим бредом бредячным форум завалила...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А почему Недогероя?

Ну... Паренёк и на "недогероя" то не тянет на самом деле, это уж я так... Польстила ему как могла... :icon_e_confused:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей