Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение KemyFox » 05 сен 2018, 17:59

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хороший кадр - Мидж на ладошке, а у неё на ладошке колокольня!

Спасибки, мы старались.)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Как Лайс не один? А с кем?

Ну как это с кем? Со всеми - кого на выгул не взяли.))) Что ж он, совсем бука - один сидеть? :icon_e_biggrin: А уж что там себе Миджик насочиняла... Ну, этого, я полагаю, она нам не расскажет... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение KemyFox » 06 сен 2018, 07:34

Изображение01 by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (ворчит): ух, жизнь-засада... Выучить - за один вечер... Когда все нормальные люд... хмм... существа - отдыхают...
Изображение02 by Kemy Fox, on Flickr
Мидж (шокированно): ой, Лайсик, ты что? Читаешь что ли?!!
Лайс: угу...
Мидж: ну не дурак ли, а? Все отдыхают, веселятся, Локи - байки травит, Скай - от Твай под кроватью прячется, Тора - грозится стриптиз учинить, если он не вылезет, а ты... Зануда...
Лайс (сокрушённо): я - не зануда, я - двоечник, и гореть мне в аду розовым пламенем, если не доучу сегодня всю эту муть, так что, рыжуль, хоть раз в жизни будь няшей - не мешай, а?
Мидж: можно подумать, тебя кто-то заставляет...
Лайс: можно подумать, нет...
Мидж: оу...
Лайс (тоскливо): иди, повеселись с ребятами от души, и за меня - тоже, а я...
Изображение03 by Kemy Fox, on Flickr
Мидж (хвать книжень мудрую): давно хочу поглядеть на это твоё розовое адское пламя!
Лайс (раздражённо): да чтоб тебя... рыжая... отдай!
Мидж: попробуй отними... Оу... А ты горячий парень, кривуля...
Лайс: да иди ты, пигалица... и - эту чёртову книжонку... от...
Изображение04 by Kemy Fox, on Flickr
Лайс: -дай же мне наконец!!! Долго я ещё тебя... просить... должен...
Локи: ого... Знал я, конечно, Лисёнок, что ты по жизни врёшь как дышишь, но - не до такой же степени!!!
Мидж (из-под Лайса): хнык...
Лайс: упс... учитель?
Локи (внимательно изучив злополучную книжонку): надо ж... Вроде и не камасутра... хотя... "Новейший свод законов Тёплого Севера"... Согласен - тоже та ещё порнуха, но... Чтоб даже тебя - НАСТОЛЬКО проняло... Не знал, не знал... Надо Скаечке что ль подсунуть как нибудь на досуге... Чтоб дочу мою ловчее ублажал... (уходит).
Изображение05 by Kemy Fox, on Flickr
Мидж (потрясённо): ну нахааал... А он что, невинную деву от жестокого злого насильника спасать не собирается?
Лайс: неа...
Мидж: а ты... что же... воспользуешься?
Лайс: неа...
Мидж (разочарованно): как... а... что же ты делать будешь?
Лайс: спать пойду... раз учитель книжку с собой унёс, значит, изучать мне её больше не надо...
Мидж (из последних сил изображая святую наивность): спать... со мной?
Лайс: неа...
Мидж (в бешенстве): да что ж ты как испорченная пластинка - один ответ на все вопросы?!!! Так и будешь мне "некать", пока не отстану?!!!
Лайс: ага...
Мидж: ну ты... и... скотина...
Лайс (ехидно): рыжуля лихо западает на всякое кривое пятнистое зверьё... так бы сразу и сказала... я б тебе это... ёжика для утех в ближайшем лесу поймал...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение finn2000 » 06 сен 2018, 07:42

Штаники какие у них - и кожаные, и при том сгибать коленочки не мешают!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение AnyCrystal » 06 сен 2018, 11:02

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс... Он у нас, скажем так, паренёк ну с ооочень бурной фантазией...

Фух! Выдохнула:)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты До Ярославля и обратно. Я каждый год плаваю

О, классно! Обязательно рассказывай!)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты а тут - такая оказия.)))

Знаем))) Мы на эту оказию тоже себе незапланированных жителей привезли)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты да прощаю, прощаю... Иди уже, горе ты... уже не моё... с миром...

Чтоооо?!!!! Вы же обещали что-то придумать!!!!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но костерком - дико горжусь, он у меня на последней левой фото - настоящий, без единого спецэффекта

А я всё гадала, вроде похож на настоящий, но Локи, получается, в такой опасной близости.... :shock:
KemyFox писал(а):Источник цитаты бедняга Локи в процессе "самосожжения" реально подпалился,

Ох, ты ж ёлки-палки...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи (сердито): я и не прошусь... тем более - униженно...
Я: а у меня электричка...

Ребяааата!
KemyFox писал(а):Источник цитаты что на його-тушку идеально садятся от парней обитсу...

Всё. Хана парням, нет у них больше штанов :lol:
Какие на речке виды захватывающие, простор!)))
Только хотела удивиться, как это вы по такой маленькой речке плыли, а Твай уже все за меня спросила))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Миджик - накрепко задумавшаяся о своей непростой судьбе..

С колокольней на руке))) Хорошенькая какая!)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты ну нахааал... А он что, невинную деву от жестокого злого насильника спасать не собирается?

Мидж! :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты рыжуля лихо западает на всякое кривое пятнистое зверьё... так бы сразу и сказала... я б тебе это... ёжика для утех в ближайшем лесу поймал...

Отомстил, значит! Так ее, Лайс!))) Хотя, посмотрим еще, что из этого выйдет!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение Svetlasha » 06 сен 2018, 11:14

KemyFox В этот раз мне почему-то было грустно... Изо всех сил сочувствую Лайсу. Может он, конечно и бяка в некоторых условия, но я этого пока не увидела, и мне жаль, что он не дочитал, и возможно получит нахлобучку. Мидж верна себе...
Хочу посмотреть на Твай, выколупывающую Ская из под кровати! :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение KemyFox » 06 сен 2018, 20:40

finn2000, хмм... Спасибо, Лен, штанишки - наш главный дефицит, но - да, тем, кому они таки достались - коленочки сгибать не сложно. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Фух! Выдохнула:)))

Я ж говорила уже: я - не садистка, а Лайсик - враль изрядный. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, классно! Обязательно рассказывай!)))

Пытаюсь понемногу, но к куклятам привязать иногда непросто, к тому же - фоткать их редко выходит вне каюты, ибо - круиз - это мне не Пьяный лес, в нём (в круизе этом) - народ всюду, не спрятаться особо...((
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Чтоооо?!!!! Вы же обещали что-то придумать!!!!

Дык ну ж вернулся, хитрюга, хотя...Я думаю, он знал, что стихия его со всеми "хвостами" не примет, но ему нужно было получить свободу, чтоб потом вернуться и милостиво согласиться на более выгодные для него условия... Как то не рассчитал немного - бывает... :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Всё. Хана парням, нет у них больше штанов

На их счастье Миджик предпочитает юбочки и платьица, ну может ещё на бриджики в обтяг или шорты согласится... Просто ПОКА леволапая лентяйка-хозяйка ни на что подобное не разродилась, и Миджик выживает уж, как умеет.)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Отомстил, значит! Так ее, Лайс!))) Хотя, посмотрим еще, что из этого выйдет!

И кто выйдет из этого противостояния "в трезвом уме и твёрдой памяти"... :icon_e_confused:
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В этот раз мне почему-то было грустно... Изо всех сил сочувствую Лайсу. Может он, конечно и бяка в некоторых условия, но я этого пока не увидела, и мне жаль, что он не дочитал, и возможно получит нахлобучку.

Ага... Конечно - на жалость рыжее недоразумение давить умеет... Жаль, что он умолчал о том, что ему из этой книжки задавалось учить в неделю по главе, и вчера - задали учить последнюю, после коей - да, грядёт проверка, но... Он же лоботрясничал всё это время, а теперь вот "вспомнил" вдруг, что книжку то до сих пор даже в руках не держал! :icon_e_biggrin:
И - к "нахлобучкам" этим он уже привык, а вот к домогательствам Миджика - пока не очень. :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хочу посмотреть на Твай, выколупывающую Ская из под кровати!

Кровать у нас в каюте одна - большая - моя... Твай за Скаем туда нельзя, она маленькая, заплутает ещё чего доброго... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение NastyaMalina » 06 сен 2018, 22:22

KemyFox писал(а):Источник цитаты но некоторые (угадай, кто) ворчать изволят,
уж не Мидж ли часом нахальничает? :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Со штанами - да, не повезло, но у него они хотя бы одни - но свои... В моём мирке ТАК везёт далекооо не всем.))
:lol: у нас такая же беда)0 все штаны общие)) Только Второму повезло немного - он толстозадый и для него отдельно шить приходится - но при этом его штаны налезают на бжд Сайтаму - и получается что штанцы тоже делить приходится временами)) А труселя так вообще одни единственные на всё мужское население) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я: ну если ты уже закончил выносить мне мозг - можешь ПОКА отдыхать...
Локи: было б что выносить - я б, может, и устал, а так..
ну нахал)) :lol: ( а фотки с ним на фоне речки очень классные! )
KemyFox писал(а):Источник цитаты Твай: но теоретически - могут? Раз они "везде-ходят" - то и по речке - тоже?
Твайла такая забавная))) :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Тора (гневно): ну и где тебя весь день черти носили?!!
Локи (устало): котишка, хорошая моя, не стоит так о нашей хозяйке вслух
я не могу с него)) :lol: ( Локи ты прелесть! )
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (удивлённо): достал? Сегодня?!! Да я ж ничего не делал...
Мидж: вот этим ты меня и достал!
Мидж себе не изменяет))) Хоть под вечер но настроение Лайсу подгадить обязана)) :lol:
Колокольня на ладошке у Мидж очень здорово смотрится) и вообще фотографии классные! спасибо что делишься! )) :)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: -дай же мне наконец!!! Долго я ещё тебя... просить... должен...
Локи: ого... Знал я, конечно, Лисёнок, что ты по жизни врёшь как дышишь, но - не до такой же степени!!!
:lol: вот это подстава)) теперь Локи невесть что подумает о Лайсе)) А Мидж то снова жертва невинная ))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мидж: а ты... что же... воспользуешься?
Лайс: неа...
Мидж (разочарованно): как... а... что же ты делать будешь?
:lol: Настя я умираю с их диалогов))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мидж (из последних сил изображая святую наивность): спать... со мной?
боже))) ну нельзя же так)))) :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение KemyFox » 07 сен 2018, 10:27

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты уж не Мидж ли часом нахальничает?

Миджик не "нахальничает", Миджик (по её собственному мнению) справедливо критикует. :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у нас такая же беда)0 все штаны общие)) Только Второму повезло немного - он толстозадый и для него отдельно шить приходится - но при этом его штаны налезают на бжд Сайтаму - и получается что штанцы тоже делить приходится временами)) А труселя так вообще одни единственные на всё мужское население)

Ну да... На любого мелкого толстозадого всегда найдётся крупный да тощенький! :icon_e_biggrin: Так что делёжка штанов никого стороной не обойдёт!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну нахал)) ( а фотки с ним на фоне речки очень классные! )

Он - нахал, и страшно тем гордится (он называет это "смелостью и неподкупностью") :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мидж себе не изменяет))) Хоть под вечер но настроение Лайсу подгадить обязана))

И не говори... Впрочем, история продолжается, а Лайс не привык спускать обидки "на тормозах", хотя... Ну сдался б ей уже, от него не убудет, а она, может, на другого кого переключится...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот это подстава)) теперь Локи невесть что подумает о Лайсе)

Да Лайсу в глазах Локи и так падать ниже уже некуда... Но и Мидж Локи "невинной жертвой" ни разу не считает, иначе он бы всё ж, наверное, вмешался бы - в свойственной ему манере... Всё таки, хоть у нас и запрещено только убийство, но насилия над подопечной ОТ СВОЕГО УЧЕНИКА Локи всё таки терпеть бы не стал, наверное...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настя я умираю с их диалогов))

Так тебе и надо.)))) Не всё ж мне до больных животиков над твоими хохотать... :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты боже))) ну нельзя же так))))

Нельзя... Но если хочется - то можно. :icon_e_confused: (Тем более - Миджику, которая вообще, кажется, опекунство с рабством путать начала... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение KemyFox » 07 сен 2018, 11:19

Изображение01 by Kemy Fox, on Flickr
А поутру нас накрыл глухой непроглядный туман...
Прознав о том на утренний выгул запросился Скайка - повидаться с "родной стихией"...
Пришлось уважить парнишку, поскольку...
Скай (важно): ндааа... Это ж надо ж как нас... Ничего ж не видно... Но... Я не виноват! Это - не я! Я - вообще спал!
Я (ехидно): и непроглядные туманы тебе даже не снились...
Скай (торопливо): никак нет, хозяйка... Водопады буйные, моря безбрежные, озёра бездонные - каюсь, было... Но водяные драконы, чесслово, вели себя пристойно!
Я (насмешливо): и даже мокрицы в твоих волосах канкан не плясали?
Скай (удручённо): мокрицы... Ндааа... Совсем от рук отбились, но я их...
Я: да ладно, ладно, верю... Не стоит бедных зверушек драконить, даже если они всего лишь снятся тебе...
Изображение02 by Kemy Fox, on Flickr
Скай: и даже солнце едва видать... Вот Локи то небось злится!!! От одной этой мысли мне теплее становится...
Я (ехидненько): ай, Скаюшка, я давно знала, что у тебя к нему - любовь...
Скай (не оборачиваясь): прихлопнул бы - да не заметит, притопил бы - да всплывёт, гадость недобитая... Даже сгореть насмерть: наобещал, да не исполнил...
Я (холодно): а вот это, Скайчик, уже не твоё дело...
Скай: та я та чё, я ничё... Ну не исполнил, бывает... В другой раз, надеюсь...
Я: не надейся!
Изображение03 by Kemy Fox, on Flickr
Скай: а чё мы не плывём никуда?
Я: так туман... Будем стоять, пока не рассеется...
Скай: та я то не против... это у тебя экскурсии "накроются"...
Я: а от меня - всё равно ничего не зависит, так что буду наслаждаться тем, что есть...
Скай: тогда - и я буду наслаждаться...
Я: а тебе по статусу положено, ты ж у нас главный любитель мокроту развести да тумана нагнать!
Скай (отчаянно): та сказал же - не я это! Само оно!
Я: может, проверку тебе устроить, и если врёшь - за борт отправить "искупаться"...
Скай: та я... хмм... ну ты ж только грозишься всё... тогда... для тебя я - на всё согласен!
Я: подлиза...
Скай: просто я с собой сменных штанов не прихватил...
Я: можно подумать, они у тебя есть...
Изображение04 by Kemy Fox, on Flickr
Скай: а всё ж в одиночку по спящему кораблю бродить скучновато... Разве что с отражением своим поболтать, хотя... Чего оно мне ответить может?
Я (коварно ухмыляясь): ничего полезного, но я знаю, кто тебя изрядно развеселит...
Изображение05 by Kemy Fox, on Flickr
Твай: пап, а папк? Ну где же ты прячешься? Я тебя погреть пришла, а то ты ж в одной кофтёнке убёг, все ж косточки проморозишь, потом - чихать будешь?
Ой, пап, а папк? А ты не утонул? А то я плавать не умею, так ты уж сам как нибудь, а? А я тебя тут подожду, папк...
Изображение06 by Kemy Fox, on Flickr
Скай (ворчливо): эй, егоза, чё расшумелась? Тут я, тут... (куда я от тебя денусь то...)
Твай: папк? Уже выплыл?
Скай: а ну слазь отсель, а то сама чё доброго ща забулькаешь...
Твай: папк... я - не забулькаю, я... сразу... ко дну пойду...(хнык-хнык)
Скай: ну вот, уже носом хлюпаешь... А ну марш в каюту, пока совсем не простыла!
Твай (обиженно): если простыну - меня деда вылечит... Он - огонь, он всех микробов и вирусов спалит, так что...
Скай (холодно): живо. В каюту. И - чтоб никакого "деды"! (И тут, гад такой, пролез... Своих детей не хватает - к моей лезет... приииибьюуу...)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение Svetlasha » 07 сен 2018, 15:17

KemyFox Ох и бугагашеньки))) Мило поговорили)))
Скай просто лапа))) :D :oops: :clap:
прихлопнул бы - да не заметит, притопил бы - да всплывёт,
- заклятый друг и недруг))) Обожают друг друга)))
папк... я - не забулькаю, я... сразу... ко дну пойду...(
- упалумир от смеха! :lol: :lol: :lol: Научите ребёнку плавать!
А Скай такой сразу затрепыхался едва имя Локи упоминулось Твай. Ррревность! :twisted:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение KemyFox » 07 сен 2018, 20:34

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Скай просто лапа)))

Ну, судя по тому, ЧТО я ему уже "удружила" и - что ещё "удружу" - мне он тоже, видать, сииильно нравится... :twisted: :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Научите ребёнку плавать!

Ребёнку низя в воду - у неё ж ООАК...(если она в воду свалится - я ж сама с горя утоплюсь нафиг!) :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ррревность!

Скай удавится, но не уступит Локи ничего своего (пусть даже - свою докуку). :icon_e_biggrin:
Правда Твай не из тех, кто позволит распоряжаться с собой, как с вещью, и хоть она пока мало знакома с "дедулей" - уже авансом его шибко любит и ооочень хочет общаться и дружить. :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение Isvane » 08 сен 2018, 02:36

KemyFox, я тихонечко просочусь под шумок. :roll:
Понравились живые персонажи, особенно - неровности и шероховатости характеров. Ну и способ подачи очень привлекает. :roll:
(Рыжики покорили. :D Обожаю рыжиков. )

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение finn2000 » 08 сен 2018, 07:59

Какая изумительно-прекрасная колокольня! :icon_e_surprised:
Как же я ее пропустила...
А в половодье всякое как же ее не заливает?...
...И туманное утро на реке великолепно... Солнце сквозь пелену - замечательные какие кадры...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение KemyFox » 08 сен 2018, 09:43

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты я тихонечко просочусь под шумок.

Можно и "громко топоча" - всё равно запеленгуем и "отвелкомим". :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты (Рыжики покорили. Обожаю рыжиков. )

Тоже люблю рыжих, жаль, в общепроцентном соотношении их, увы, не так уж много, просто они самые шустрые вот и повылазили первыми, аки таракашки. :icon_e_biggrin:
"Способ подачи" - пока в поиске. Буду наверное ещё экспериментировать. (С удовольствием приму всевозможные советы) :icon_e_confused:
finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты А в половодье всякое как же ее не заливает?..

Дык она - единственное, что осталось от затопленного города. Вокруг неё местные мужики земли насыпали, чтоб хоть не кренилась, а так то больше её затапливать и некуда...
Насчёт "туманных кадров" - скромно горжусь ими, ибо встать ради оных пришлось рано (что для меня уже подвиг) и тихонько шукаться по углам с куклятами "наперевес", дабы кому на глаза не попасться.))) (Тот ещё квест на теплоходе).

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение KemyFox » 08 сен 2018, 20:12

Изображение01. Кошкина печалька by Kemy Fox, on Flickr
Тора: мяу... мяу!.. да мяу же, в конце то концов!!! Что? Не открываешься? Мяу!!! А так? Мяу? Не мяу? Совсем-совсем не мяу..?!!
Ну откройся... ну пожалуйста... я так хочу... мяу... я так тебя... хочу...
Изображение02. Кошкина печалька by Kemy Fox, on Flickr
Тора: мяу... Хоть не открыть тебя никак, но... мяу... я тебя первая нашла... ты - моя... мяу... хоть ты - моя...
Лайс: привет киса, об чём рыдаешь?
Тора: мяу... тебе... не понять...
Лайс: а ты попробуй, объясни... Вдруг пойму?
Тора: мяу... ну ладно... бутылка - не открывается... а я... просто хотела... надраться... мяу... в зю-зю!
Лайс: действительно - не понимаю... Как можно хотеть "надраться" - обычным "со-ко-со-дер-жа-щим напитком?
Тора (удивлённо): мяу?
Лайс: вот тебе и "мяу", киса... Читать этикетку надо было, прежде чем когти о ерунду бесполезную ломать!
Тора: вот... мяу... и тут - не повезло...
Лайс: да всего лишь бутылки перепутала, подумаешь, горе...
Тора: и Локи... Локи со мной... как с маленькой... мяу!
Лайс: он тебя обижает? Пристаёт что ли, а ты "нет" сказать боишься?
Тора (возмущённо): да мяу на тебя! Я ж говорила - не поймёшь...
Лайс: не пойму, пока внятно беду свою не объяснишь, хотя... Кажется, догадываюсь, только... Зачем тебе Локи? Он всё равно ни одной девки не пропускает, даже если и добьёшься взаимности - сто-первой будешь, если не сто второй...
Тора: мяу... (хнык) никакой не буду... он сказал, к подопечным - не "подкатывает"...
Лайс: вот оно что, оказывается, ну хочешь - давай я к тебе "подкачу"...
Тора (недоумённо): мяу?!!!
Лайс: ну а что? Ты - хорошенькая, темпераментная, свободная... Я... Ну, тоже ничего себе, симпатичный, наверное, но главное - свободен и очень не против немного побыть твоим...
Тора: мяу... зачем?
Лайс (теряя терпение): да какая тебе разница! Мы оба тут дохнем от скуки... Так почему не повеселить друг друга?
Тора: но я... я не...
Лайс (перебивая): соглашайся, кисуля, не прогадаешь... Пока твой драгоценный Локи на Миджика "западает", мы с тобой могли бы...
Тора (возмущённо): на МИДЖИКА?!!! ЛОКИ?!!! А говорил "кроссформат - не его костёр"... Вот ведь мяу... Согласна!
Изображение03. Кошкина печалька by Kemy Fox, on Flickr
Мидж: не хочет он меня... ой не хочет... а может... просто не может? Стесняется? Или... Он и на парня то мало похож, может... может он вообще - "для мальчиков"? Ну да... Наверняка так и есть... Привык, что все кому не лень его валяют, а как самому "потрудиться", так - нету нас, у нас - уроки...
Ну ничего, ничего... Сейчас я его подпою и... Либо будет моим, либо наконец всё, как есть, о себе разболтает... И если он - то, чем выглядит - я уж молчать не буду... Ославлю так, что уж "не отмоется"... Век "на попе ровно" сидеть не сможет...
Лайс (не замечая нависшей над ним "угрозы"): а ты такая... смелая киса... кажется, мы с тобой очень... ооочень поладим...
Тора: мууурррр...
Мидж (возмущённо): так... вот ты как, значит...
Изображение04. Кошкина печалька by Kemy Fox, on Flickr
Мидж (словно бы случайно роняет бутылку прямо Лайсу на голову): привет, попечитель мой ненаглядненький, не отвлекаю я тебя сегодня от твоих "уроков"? "Книжку" тебе учитель твой, я вижу, уже вернул?
Лайс (с досадой): уууу... Опять ты...
Тора: ой, мяу-мяу, что-то теперь будет...
Мидж (преувеличенно радостно): ой, и ты, кошатинка, тут... Тебе что, тоже от щедрот "учителя" перепало?
Тора (смущённо): мяу...
Лайс (стараясь держать себя в руках): ты тут кое что обронила, рыжулька...
Мидж: жаль, не твоё сердце, Лайсик...
Лайс (холодно): забирай своё бухло (оно всё равно - редкостное г.) и вали откуда пришла... Можешь в одиночку надраться, я потом Ская попрошу тебе промывание желудка (а лучше - мозгов) сделать, а пока - не мешай, не видишь - мы заняты...
Мидж: ой, скажите пожалуйста, какие мы деловые... А я ж тебе сразу сказала: Тора - девчонка, хоть и выглядит чёрти как... А ты думал, она - парень?
Тора (растерянно): мяу?
Лайс (раздражённо): парень, девка - какая разница? Хоть ёж пупырчатый, лишь бы не ты!!!
Мидж (гордо): не я, наставничек?!! Да как хочешь, сладенький... Больше ты меня - не увидишь!
Лайс (радостно): ай, сделай милость...
Тора: мяу... может, не надо... вдруг правда - опять уйдёт...
Лайс: да куда она денется "с подводной лодки"! А то может хоть полчасика подуется - нам всё ж какой-никакой, а отдых...
Изображение05. Кошкина печалька by Kemy Fox, on Flickr

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение Svetlasha » 09 сен 2018, 05:05

KemyFox Ай, каков нахал! Но они с Торой хорошо смотрятся! Я заценила))) Тора - браво! Не сдавайся! Ату её!
А Мидж что - то уж вообще... :evil: Болтать собралась направо и налево... Рррр! Не люблю таких!
Лишь она топиться напоказ не вздумала, а то бедному Лайсу прилетит со всех сторон!
Аффтар, пожалей его, а? :roll: :oops: Он мне оч нравится)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение KemyFox » 09 сен 2018, 06:30

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ай, каков нахал! Но они с Торой хорошо смотрятся! Я заценила))) Тора - браво! Не сдавайся! Ату её!

Самое интересное, "ату Мидж" они даже не думали... Просто хотели приятно провести время без последствий и обязательств...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Мидж что - то уж вообще... Болтать собралась направо и налево... Рррр! Не люблю таких!

Да в общем то у Лайса и так репутация "ниже плинтуса", вряд ли Миджику хватит фантазии сочинить о нём что-то такое, чего о нём не знают все и каждый, но - у нас все "не без греха", а потому к чужим заморочкам относятся терпимо. Думаю, пожмут плечами, типа "а ты только узнала?" и пошлют подальше "с устаревшими сенсациями"... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Лишь она топиться напоказ не вздумала, а то бедному Лайсу прилетит со всех сторон!

Мидж? Топиться?!! Не... Она за причёску переживает и холод не переносит... Ради какого то "кривого-пятнистого" она на такое не пойдёт.))) Мидж "пойдёт другим путём"... (правда может, лучше б утопилась). :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Аффтар, пожалей его, а? Он мне оч нравится)))

Ну, Лайсик у меня числится в любимчиках... :icon_e_confused: Если я его ещё и жалеть начну... :twisted: Запас прочности у него, конечно, большой, но всё ж таки не бесконечный... Хотя... Может, проверю ещё... :twisted:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение KemyFox » 09 сен 2018, 07:54

Изображение01. Лайсик в тумане by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (хмуро): так значит, говоришь, вот этот дубак туманный и есть - Плёс?
Я: ну, как бы... Плёс - там, на берегу - за туманами...
Лайс: и... нафига тогда мы - здесь?
Я: а чтоб жизнь малиной не казалась!
Лайс: твоими стараниями, хозяйка, мне она и так...
Я: а что не так с твоей жизнью, деточка? В круиз тебя взяли, разделение миров я отложила, стал быть с обучением твоим можно уже не так спешить... Девушку вон ты себе нашёл... Причём - как и хотел: хорошенькую, ласковую, и - без обязательств... Чего тебе ещё не хватает?
Лайс: нууу... Тебе тезисно, или полным списком?
Я: ну коль последствий не боишься...
Лайс: а что, осталось в твоём арсенале ещё что-то, чем мне ещё не прилетало?
Я: ууу, деточка... Ты даже не представляешь себе, сколько ещё занятных приключений ждёт тебя впереди...
Лайс (передёрнувшись от этакой перспективы): интересно, там, за бортом, очень глубоко?
Я (радостно): достаточно, чтоб корабли на мель не садились...
Лайс (с тяжёлым вздохом): значит, мучиться придётся долго...
Изображение02. Лайсик в тумане by Kemy Fox, on Flickr
Я: да ладно тебе, маленький, не будь занудой. Жизнь - чудесна и удивительна, скучать тебе не придётся - обещаю.
Лайс: то есть, огненному магу в этой промозглой сырости должно быть, по твоему мнению, зашибись как здорово?
Я: ну, не Локи ж мне в эту сырость тащить...
Лайс: а меня, значит, как самого рыжего - можно...
Я: а ты - и не такое стерпишь...
Лайс: а если - не стерплю?
Я: ну тогда... Мне придётся расширить состав твоей "группы поддержки"...
Лайс (в ужасе): не надо! Я - терпеливый... Я - ооочень терпеливый, мягкий и пушистый, и на всё согласный... Хочешь фоток "Лайсик в тумане"? Да запросто! А хочешь - Волгу на плоту тебе переплыву? Ты же сотворишь мне большой сухой и надёжный плот? А хочешь...
Я: я запомню и может быть - когда нибудь воспользуюсь, но пока - просто прекрати ныть и не вертись перед камерой - я снимаю.
Изображение03. Лайсик в тумане by Kemy Fox, on Flickr
Лайс: а туман то рассеивается потихоньку...
Я: ну вот, видишь... Хорошо, мы рано встали - успели поснимать...
Лайс: ну тебе то хорошо, ты - выспалась небось...
Я: а тебя - никто силком не заставлял всю ночь с котейкой миловаться...
Лайс: я пользовался моментом, пока эта рыжая нас не доставала...
Я: а где она теперь? Тебе известно?
Лайс: не знаю, и знать не хочу!
Я: а напрасно... Она - всё ещё твоя подопечная... Ты б помирился с ней что ли, а то мало ли...
Изображение04. Лайсик в тумане by Kemy Fox, on Flickr
Лайс: о! Это - что?
Я: спасательный круг...
Лайс: ура! Я нашёл своё спасение от всех своих бед!
Я (ехидно): и каким образом, ты думаешь, он тебя "от бед" спасать будет?
Лайс: а сброшу его на головы всех своих "проблем" ...
Я: он - тяжёлый... Ты его с места то не сдвинешь, не то что "сбросишь"...
Лайс: а я - тебя попрошу. Ты ж все наши хотелки исполняешь, вот и эту.... хмм... исполнишь...
Я: исполню конечно, но... на свой манер... не боишься?
Лайс (беспечно): такое простенькое однозначное желаньице даже ты не сможешь извратить...
Я: а если смогу?
Лайс: "сбросить спасательный круг на головы моих проблем"... Как? Ну КАК это - можно исполнить во вред мне самому?!!
Я: ну если принять во внимание тот факт, что все твои проблемы - исключительно твои собственные недоработки, значит, и голова проблемная - тоже твоя... Так как? Исполнить?
Лайс: не надо! Я лучше это... Другое решение поищу...
Я: ну ты для начала Мидж поищи, потому как если с ней что случится - твоей голове точно не поздоровится...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение Svetlasha » 09 сен 2018, 17:27

KemyFox Как он хорош в тумане) Прямо может маяком работать!
И с кругом спасательным они гармонируют)))
Хочешь фоток "Лайсик в тумане"? Да запросто! А хочешь - Волгу на плоту тебе переплыву?
- хочешь, солнце вместо лампы? Хочешь - за окошком Альпы! :lol: :lol: :lol:
Бедняяяжеча)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение KemyFox » 09 сен 2018, 18:11

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Как он хорош в тумане) Прямо может маяком работать!

Лайс и "работать" - вещи абсолютно несовместимые! :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И с кругом спасательным они гармонируют)))

"Подлецу - всё к лицу" вспоминается... :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Бедняяяжеча)))

О да... "Только не бросай меня в терновый куст" - в этом весь Лайс... Знает же, нахалюга конопатая, что я его не только к плоту - к реке то без страховки близко не подпущу, вот и обещает всякое...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение finn2000 » 09 сен 2018, 18:20

Непросто ему среди девиц этих рыжих приходится... но в данной конкретной ситуации-то - желание стукануть девиц кругом - оно даже такое вполне себе понятное и логичное, как по мне :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение KemyFox » 09 сен 2018, 18:54

finn2000, желание хорошее, но - не выполнимое.... Ибо сам виноват, врать надо меньше, а "девочек - обижать низя"...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение finn2000 » 09 сен 2018, 18:56

Это да, низя... но он так-то и не стуканул :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение KemyFox » 09 сен 2018, 19:08

finn2000, ну, "стукануть" то можно не только кулаком промеж глаз... :icon_e_confused: Хотя... Оба - любимцы, так что "кто кого" - ещё дооолго будет не ясно... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение laasiil » 10 сен 2018, 08:12

KemyFox, какая колокольня необычная... Это там получается, город затоплен, да? Грустно...
Мидж, мешающая Лайсу учиться... М-да, Лайса жалко - учиться и так нелегко, и не охота, а когда еще и специально мешают, вырывая книгу, - совсем тошно.
Туман красивый - нереально все так, зыбко, и волны мелкие-мелкие, еле-еле видные. Скай, однако, ревнивец - ничего своему недругу не отдаст).
Лайс и Тора, это... Мяу, а может ни надо, а? Тора вроде на Локи заглядывалась, а Лайса она интересует постольку-поскольку... Не надо, мяу, а Лайсом, а? 8) Кажется, мой призыв опоздал...
Ох, тяжко там с Мидж жить Лайсу. Девочек обижать нельзя, это верно, но и мальчиков тоже обижать нельзя. Все мы люди, а некоторые и нелюди, надо уважать всех, чего Мидж делать не собирается, прикрываясь тем, что девочек обижать низя(.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение KemyFox » 10 сен 2018, 09:16

laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты какая колокольня необычная... Это там получается, город затоплен, да? Грустно...

Затоплен, причём - специально... Людей в сжатые сроки вывозили - кого с домами, кого и так... Люди потом с семьями и детьми без работы и без дома остались... И храмы взрывали, чтоб из кирпича от них углическую ГЭС и прочие подобные сооружения строить... (((
laasiil писал(а):Источник цитаты Мидж, мешающая Лайсу учиться... М-да, Лайса жалко - учиться и так нелегко, и не охота, а когда еще и специально мешают, вырывая книгу, - совсем тошно.

Ну Лайсу, чтоб не учиться - любая причина сойдёт. :icon_e_biggrin: Морда он тунеядская, врунишка и плут изрядный. Просто Мидж уж очень крепко его достала. :icon_e_confused:
laasiil писал(а):Источник цитаты Туман красивый - нереально все так, зыбко, и волны мелкие-мелкие, еле-еле видные. Скай, однако, ревнивец - ничего своему недругу не отдаст).

"Туманными" фотками горжусь. :oops: Такое даже на круизе редко ловится, а мне, сове по жизни, в свой отпуск ещё вскочить часов в 5 утра пришлось... :icon_e_confused:
laasiil писал(а):Источник цитаты Лайс и Тора, это... Мяу, а может ни надо, а? Тора вроде на Локи заглядывалась, а Лайса она интересует постольку-поскольку... Не надо, мяу, а Лайсом, а? Кажется, мой призыв опоздал...

Да пусть поиграются... Лайс Торе не сдался, она ему - тоже, так что тут всё взаимно... Вот с Локи ей - точно не надо: про его бурную личную жизнь Лайс, в кои то веки, не врал...
А Тора - верная, даром, что кошка (не в обиду кошкам - просто в моём мирке они - легкомысленный и жутко непостоянный вид). И - ревнива до жути... С Локи она не сможет счастливой быть...((

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение finn2000 » 10 сен 2018, 09:49

KemyFox писал(а):Источник цитаты Затоплен, причём - специально...
у нас родня на Цимлянском водохранилище живет - там тоже жилые поселения затоплены для создания водохранилища.
Скрытый контент: показать
С кладбищами... Бабушка рассказывала: могилы размывало первые годы - и прямо навстречу пассажирским паромам плыли гробы... и даже на тот момент, когда мы туда ездили - по берегам, прямо на песчаных диких пляжах - можно было встретить валяющиеся человеческие кости... вобщем такое себе.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение KemyFox » 10 сен 2018, 09:57

finn2000,
Скрытый контент: показать
вот... и там - тоже... а я на канале гуляю (и в круизы по нему же плаваю) - что зеки копали... И по водохранилищам над бывшими городами плаваю... А там ведь не все уехали, оставались живые на момент затопления - так и потонули в родных домах... все красоты - на костях... (((

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение finn2000 » 10 сен 2018, 10:29

Скрытый контент: показать
Нннну... вот копающие зеки - это мне не очень трогательно, если честно... как-то теперь принято считать, что раз зек - то хороший человек, страдалец за инакомыслие... а ведь как ни крути большинство зеков - это бандитье, так что - пусть копают :roll:
А вот что люди оставались :shock:
Не знаю, бабПаня такого не рассказывала, по ее словам при затоплении Цимлянского вроде вполне себе всех в Цимлянск и эвакуировали, и квартиры дали... у нее там тоже родня была, и все вроде норм...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Отпускное-круизное

Сообщение KemyFox » 10 сен 2018, 10:48

finn2000,
Скрытый контент: показать
нам на экскурсиях рассказывали - были такие, что не захотели или просто не смогли уйти... Старики одинокие - им и самим в течение 10-и дней не собраться, и денег нет, чтоб заплатить за перевоз дома и вещей... А кто и просто (не просто это, конечно, ой не просто!!!) не захотел родной дом, где много поколений жило, оставлять...
А зеки - тоже живые... были... и политических среди них было немало... и условия работы были - такие, что я б лучше сразу померла, чем через такое пройти...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]