Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О вреде пьянства, распутства и беспечности

Сообщение KemyFox » 14 янв 2019, 14:08

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ага, пытаюсь изо всех сил, но пока меееедленно

Тогда - тебе срочно нужна сороконожка... Или две... Чтоб всеми своими ножками тебя без устали пинали.)))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Такая краса не может не понравиться! Сама о такой прелести мечтаю

Я вот и не мечтала уже - чисто на удачу спросила....)))) Обожаю эту маленькую врединку.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Он не хочет быть временным, он хочет главной роли!

Да уж, боролся парень за право жить как мог - заценила я его старания.)))) (Хоть он и пакость мерзейшая, но ко мне то как к хозяйке относится правильно, законов не нарушает, старается изо всех сил и дальше быть нужным... на свой лад, конечно.) :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Не зря мучилась, шевелюра-мечта

А то! Сама от его волосишек балдею, жаль только как ни пыталась ровно подстричь - до сих пор косяки нет-нет да и вылезают откуда то...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Хотелось бы конечно, но видимо это произойдет очень и очень не скоро.

А мы этот процесс ускорим... Раз никто не против "жесткача"... :twisted:
finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Тут, смотрю, пьянство пока навредило одному Аркану: крови с алкашкой пришлось хлебнуть

Да Аркашка больше выпендривается... Так то ему по фиг, но гадость сказать своей жертве он был просто обязан.)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Хотя, если он убежденный трезвенник - да, он может вычеркнуть Лайса из меню...

Скорее уж он "вычеркнет из меню" Лайса весь алкоголь... Тем более Лайс так то не любитель пьянствовать, вот его с непривычки то и перекрючило слегка... Тем более он два напитка смешал... Без закуси...
finn2000 писал(а):Источник цитаты а тогда, получается, Лайсу от пьянства - сплошная и однозначная польза

Ну пока Лайс сам от пьянства только и пострадал - "покусал его старпом", да ещё и инфу ценную выведал... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О вреде пьянства, распутства и беспечности

Сообщение Vladislava 70 » 14 янв 2019, 23:37

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Так вроде уже получил-то ремешком

Значит мало, вот и не дошло)))

KemyFox писал(а):Источник цитаты Тем более он два напитка смешал... Без закуси...

Так его и правильно бухать никто не научил даже? :shock: Непорядок! :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О вреде пьянства, распутства и беспечности

Сообщение AnyCrystal » 15 янв 2019, 06:52

KemyFox писал(а):Источник цитаты скорее он бы всех окружающих зомбаков и прочих могильных жителей тогось... научил бы дурному...

Может ему дать задание эротические сказки писать? И талант есть куда применить, и занят:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты А девок я сейчас выпустить не могу - их одевать надо, а у меня с этим проблемы...

По моему на девчонок шить-вязать гораздо проще, чем на парней, не? Только у кого "глаза" большие, там да, там сложно...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да и не умеет он шить, ещё поранится чего доброго,

Вот! Опять занятие! Ну и поранится, ничего, в процессе научится не раниться:)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О вреде пьянства, распутства и беспечности

Сообщение KemyFox » 15 янв 2019, 09:26

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Значит мало, вот и не дошло)))

Вот и Аркаша так считает - мало, ещё надо, да так, чтоб месяц сидеть ровно не мог... Только вот ремень я у него изъяла - в пользу тех штанов, с коих он его бессовестно стыбрил. :icon_e_biggrin:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Так его и правильно бухать никто не научил даже?

Так ему до сих пор не надо было. Народу было вокруг полно, и девчонок и парней - даже с Лайсиными неслабыми "потребностями" - хватало за глаза. :icon_e_confused:
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Может ему дать задание эротические сказки писать?

Ир, да не даю я им заданий без их хоть формального на то согласия (разве что в качестве наказания, но Лайс же ни в чём особо не провинился). Да и не любит он писать, он сочинять любит... Всякие ужасы о том, что я якобы собираюсь с ним сделать... Потом сам же в них верит, а в результате - не шибко то мне доверяет.)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты По моему на девчонок шить-вязать гораздо проще, чем на парней, не?

По факту - проще на тех, на кого привычней. К тому же на парней у меня до фига всякого готовенького, а девчонки... Сейчас вот пытаюсь одну обитсушку до ума довести - так ей одеть совсем нечего... А у меня на повестке ещё Лайс и компания (5 мось) - всем хочется разного всякого "в стиль" нашить-навязать, обуть ещё их надо, да я ещё тут "осрамилась" - две головёнки к давно безголовым тушкам прикупила - прошиваю теперь. Итого 5+2 обитсу пацана, +1 недоделанная (и не факт, что опять "в долгий ящик" не уйдёт) девка - "в работе". И вот пока вся эта "группа захвата" в порядок не приведётся - я себе настрого запретила кого то ещё в игру вводить. :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот! Опять занятие! Ну и поранится, ничего, в процессе научится не раниться:)

Ир, ну Лайс же не на "пустом месте" таким стал... Он - изначально человек, впоследствии его Локи искуственно трансформировал, ему надо было магию огня практиковать, энергия то накапливается, "сбрасывать" надо. Но Лайсик - лентяй, разврат - это альтернативный вариант. И его просто энергия огня изнутри выжигать начинает, если он её так или иначе не реализует. Сейчас то полегче - я ж его силу заблокировала, но всё равно "накапливается", хоть и гораааздо медленней... А тут ещё Янчик одним своим присутствием провоцирует, но его трогать нииизя - ибо мелкий ещё по сути, хоть и физически взрослый.
Так что обычные занятия Лайса не спасут никак, да и не может он чем то увлечся, пока его колбасит. А колбасить его не перестанет либо пока он магией не займётся (что невозможно, ибо она у него заблочена), либо пока партнёра себе не найдёт (а выбор у него, прямо скажем - никакой). И да, это и был тот самый "подвох", который он подозревал, да так и не угадал, когда под договор ко мне в Верхний мир личной игрушкой шёл...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О вреде пьянства, распутства и беспечности

Сообщение oks_1971 » 15 янв 2019, 11:24

KemyFox писал(а):Источник цитаты Тогда - тебе срочно нужна сороконожка... Или две... Чтоб всеми своими ножками тебя без устали пинали.)))))

Это точно :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да уж, боролся парень за право жить как мог

KemyFox писал(а):Источник цитаты старается изо всех сил и дальше быть нужным... на свой лад

Каждый сам борется за свое место :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты А мы этот процесс ускорим... Раз никто не против "жесткача"...

Мы не против.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркашка больше выпендривается...

KemyFox писал(а):Источник цитаты гадость сказать своей жертве он был просто обязан.)))

На то он и Зло :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И да, это и был тот самый "подвох", который он подозревал, да так и не угадал, когда под договор ко мне в Верхний мир личной игрушкой шёл...

Что то ждет Лайсика дальше...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О вреде пьянства, распутства и беспечности

Сообщение KemyFox » 16 янв 2019, 09:57

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Каждый сам борется за свое место

Ну да... Его б энергию да в мирных целях... Сидит вон, глазюками разноцветными зыркает - для меня няшу из себя корячит, а стоит мне отвернуться - уже меню из моих же подопечных себе-любимому составляет... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты На то он и Зло

Не, Зло у нас - это Скай, а Аркаша - чудо-юдище местное. Типа волчка, что за бочёк неосторожных кусает. Ну... мне так кажется, во всяком случае.... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Что то ждет Лайсика дальше...

Как это что? Обещанная мной жесть конечно! Не сразу, конечно, но - обязательно... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О вреде пьянства, распутства и беспечности

Сообщение oks_1971 » 16 янв 2019, 10:13

KemyFox писал(а):Источник цитаты Сидит вон, глазюками разноцветными зыркает - для меня няшу из себя корячит, а стоит мне отвернуться - уже меню из моих же подопечных себе-любимому составляет...

Но ведь няша и есть :mrgreen: а что до пристрастий в еде-ну он же не виноват, что он такой вот.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Типа волчка, что за бочёк неосторожных кусает.

Тем более, в каждом царстве-королевстве-мирке должен быть свой волчок :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Обещанная мной жесть конечно!

Ждемс с нетерпением :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О вреде пьянства, распутства и беспечности

Сообщение KemyFox » 16 янв 2019, 10:38

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты
Но ведь няша и есть

Ага, чудовище он лупоглазое, а не няша! Сидит вот и мнит весь мной созданный мирок своим персональным рестораном. Прибила б гада, аки комара лесного, да вот - не дали, мухобойку отняли, "любить мать-природу" в лице этой тварюшки лицемерной уговорили... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты а что до пристрастий в еде-ну он же не виноват, что он такой вот.

Ещё б его еде это как то объяснить потолковей... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Тем более, в каждом царстве-королевстве-мирке должен быть свой волчок

О да... У нас недостатка в кусяках явно последнее время не наблюдается...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ждемс с нетерпением

Ща будет. Только пока не жесть, а типа "ня" - на наш лад... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение KemyFox » 16 янв 2019, 11:45

Ну, это, кажется, можно и без спойлера (хотя зелёная жуть для утепления Лайсика всё таки, возможно, зрелище не для слабонервных). Итак, напоминаю: Янчик как мог полечил своего непутёвого хозяина после очередной "трапезы" Аркаши, но рыжего всё равно ещё изрядно "ломает".
Изображение01. Больше не хозяин by Kemy Fox, on Flickr
Лайс: ууу... голова... моя голова...
Янчик (обеспокоенно): хозяин, что с тобой? Тебе... всё ещё плохо?
Лайс (горестно): голова... где была моя голова... когда я столько... пил...
Янчик (жалобно): хозяин... я пытался... правда... я... вылечил, что смог...
Лайс: и... шея... болит шея... ууу... Аркашка-букашка, кровососина клятый... нельзя было... полегче... ууу...
Янчик (удивлённо): хозяин... твоя шея... должна была...
Лайс: и хооолодно... что ж так холодно то, а...
Янчик (заботливо): хозяин... у тебя большая энергопотеря... съешь конфетку? Хорооошая... свежая... я только сегодня её... притырил...
Лайс (рассеянно): конфетка... да... а бодун то крепчает... и опохмелиться нечем... всё он... пиявка недобитая, изверг, и...
Янчик: сейчас ещё что нибудь тёплое принесу, накрыться... (торопливо куда то убегает)
Лайс (с ужасом вспоминает): и... я... с этим... чудищем вечноголодным чуть не...?!!! Ууу... всё... больше не пью...
Изображение02. Больше не хозяин by Kemy Fox, on Flickr
Янчик: вот, хозяин, нашёл - закутайся, теплее станет...
Лайс (в прострации): я под него чуть не... ууу... ну всякое конечно бывало... со всякими... по всякому, но... не до такой же степени... чтоб...
Янчик (заботливо укутывая Лайса): вот так, хозяин, сейчас... это... хозяйка тебе сотворила... сюрприз... я ненадолго стащил... потом вернуть надо...
Лайс (не слыша Янчика): чтоб я... чёрти кому и... ДАРОМ?!!!!
Янчик (в полном недоумении): чего?
Лайс (только сейчас понимая, что не один): Янчик... ты... что тут делаешь?!! А... Это на мне... ЧТО ТАКОЕ?!!!
Янчик (сокрушённо): хозяин... тебе совсем... совсем круто прилетело, да?
Изображение03. Больше не хозяин by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (с трудом берёт себя в руки): так... Янчик... эта жуть зелёная... зачем? Впрочем... Ладно, хоть тёплая, но... спасибо за заботу, хотя... это я должен.... о тебе заботиться, и...
Янчик: да мне не трудно, хозяин, я же...
Лайс (с досадой): и не называй меня больше хозяином! Это же... унизительно в конце концов!
Янчик: не хозяин? унизительно? А... как - НЕ унизительно, хозяин?
Лайс: имя! У меня вообще то есть имя - вот по имени и зови!
Янчик: хорошо... хоз... Лайс?
Лайс: Лайс... и я тебе больше - не хозяин, понял?!!
Янчик (понуро): понял... не хозяин... но тогда... кто?
Лайс: кто... не знаю... давай считать, просто друг, ладно?
Янчик: друг... ладно... тогда... я буду звать тебя - Лайсик... так - ласково...
Лайс: ай, зелёнка в полоску... да что ж вы все... почему - Лайсик?!! Вы все - сговорились что ли?!!
Янчик (рассудительно): Лайсик - ласково... потому что - с любовью... думаешь, мы все - сговорились любить тебя?
Лайс (ошалело): любить... меня?!!! Ну нееет... любить - это моя работа... и всё ж... логика у тебя, малОй, однако...
Изображение04. Больше не хозяин by Kemy Fox, on Flickr
Янчик (слегка запутавшись): тогда... и моя работа тоже - любить?
Лайс (внезапно озлясь): ЧТО?!! ну уж нет... этого ещё тебе не хватало!!! Только попробуй - я тебе...
Янчик (с любопытством): что?
Лайс: а что ты сам то думаешь? Что я тебе сделать могу плохого?
Янчик (испуганно): запретишь трогать твои косички?
Лайс (с досадой): дались тебе мои... косички... что нибудь пострашнее придумать не можешь?
Янчик (еле слышно): могу...
Лайс (заинтересованно): и?
Янчик (трепеща от ужаса и слегка заикаясь): ты... ты обре... обреешься налысо? Оде... оденешься во всё... чёрное? Чтоб я никогда... никогда боль... больше не смог... любоваться тобой?
Лайс (долго обалдело таращится на совсем поникшего драконёнка, потом, глупо хихикая, обнимает перепуганного мелкого): ну ты ж... чудо моё чудное... просто неповторим... и за что мне только хозяйка... такой дар то щедрый сделала...
Изображение05. Больше не хозяин by Kemy Fox, on Flickr
Янчик (ничего уже не понимая): за что?
Лайс (внезапно торопливо отстраняясь): ну... явно не "за всё хорошее"...
Янчик (печально): я так и понял... так тебе... уже получше, хоз... Лайсик?
Лайс (потрясённо): о да, деточка... мне уже... определённо... получше...
Янчик: ну... хоть как то у меня получилось...
Лайс (задумчиво): ну да... что-то... как то... у тебя определённо - получилось...
Янчик (радостно): ня! Тогда - обнимашки? (Лезет к Лайсу обниматься)
Лайс (испуганно): нет... нет, мелкий... да что ж ты... творишь то, не... нельзя! Не провоцируй меня! (В панике отпихивает от себя ничего не понимающего Янчика, )
Янчик: не ня?!! Почему? Я... плохой? Я... не нравлюсь тебе?
Лайс (смущённо): дитё ты малое... тебе б - мамку ласковую, чтоб някала и в постельку с колыбельной укладывала... а тебе - я достался... дурак... грязный извращенец... ууу... уйди ты от меня, скотины похотливой, а?
Янчик (покорно): хорошо... хоз... Лайсик, я... сейчас уйду, только... прости, что был тебе... плохой... игрушкой... (печально уходит)
Лайс (тихонько вслед): иди, иди, мелкий... потом... мне тоже... прощенья просить придётся... ну да мне не привыкать... но сейчас... лучше тебе быть... подальше... от меня...
Изображение06. Больше не хозяин by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (в отчаянии): да что ж это со мной... ууу... бедный малёк... надо было... к Аркану подстилкой... пока звал, так хоть... детёнку... нормальная семья бы... досталась... теперь... уже поздно... и опять виноват... только... я...

Ну и немножко "закадрового":

Скрытый контент: показать
Изображение07. Закадровое by Kemy Fox, on Flickr
Мои любимые игрушки.))

Изображение08. Закадровое by Kemy Fox, on Flickr
"Досталось" всем! ))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение oks_1971 » 16 янв 2019, 14:34

KemyFox писал(а):Источник цитаты Прибила б гада

Низзззяяяя!!!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ещё б его еде это как то объяснить потолковей...

Нууу... пусть учатся быстро бегать :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Только пока не жесть, а типа "ня" - на наш лад...

Ня так ня, нам нравится.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (горестно): голова... где была моя голова... когда я столько... пил...

О, проблески здравомыслия что ли появляются?
KemyFox писал(а):Источник цитаты съешь конфетку? Хорооошая... свежая... я только сегодня её... притырил...

Заботливый няшик достался Лайсу.
KemyFox писал(а):Источник цитаты а бодун то крепчает... и опохмелиться нечем... всё он... пиявка недобитая, изверг, и...

:mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты и... я... с этим... чудищем вечноголодным чуть не...?!!! Ууу... всё... больше не пью...

Золотые слова :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты чтоб я... чёрти кому и... ДАРОМ?!!!!

А раньше было за плату? Лайсик?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: ай, зелёнка в полоску... да что ж вы все... почему - Лайсик?!! Вы все - сговорились что ли?!!Янчик (рассудительно): Лайсик - ласково... потому что - с любовью... думаешь, мы все - сговорились любить тебя?

Лайсик, точно Лайсик, хоть и непутевый, но мы тебя люююбим.
KemyFox писал(а):Источник цитаты любить... меня?!!! Ну нееет... любить - это моя работа...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Что я тебе сделать могу плохого?
запретишь трогать твои косички?

KemyFox писал(а):Источник цитаты что нибудь пострашнее придумать не можешь?

KemyFox писал(а):Источник цитаты ты... ты обре... обреешься налысо?

Малыш такая прелесть!
KemyFox писал(а):Источник цитаты ну ты ж... чудо моё чудное... просто неповторим... и за что мне только хозяйка... такой дар то щедрый сделала...

Потому что любит!
KemyFox писал(а):Источник цитаты а тебе - я достался... дурак... грязный извращенец... ууу... уйди ты от меня, скотины похотливой

Ну хоть понимает.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (в отчаянии): да что ж это со мной... ууу... бедный малёк... надо было... к Аркану подстилкой... пока звал, так хоть... детёнку... нормальная семья бы... досталась... теперь... уже поздно... и опять виноват... только... я...

Это его наказание?
Какая мыша класснючая!!!
Закадровое:
Мож я и извращенка, НО: Аркаша с Лайсиком вместе ну ведь так здорово смотрятся!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение Svetlasha » 16 янв 2019, 14:56

KemyFox О! О! О! - у меня слов нет, одни слюни!
Какой милый малыш, заботится о Лайсе! Кстати, Лайс, конечно дурак и всё такое, но вполне хороший... Ему б это понять, а не занижать свою самооценку и унижаться... Ну и того... подучиться надо, ленивая задница!
Но кадры - я убилась! Прямо шведская семья! Все такие красииивые! Мииилые! Просто класс!
Мышь отпадный! А чего это он сверху висел? Подслушивал? :twisted:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение KemyFox » 16 янв 2019, 15:34

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Низзззяяяя!!!

А так хотелось... Так руки чесались - распотрошить прохиндея вредного... :cry:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ня так ня, нам нравится.

Жуть надо разбавлять, а то привыкнется и уже не будет жутью... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты О, проблески здравомыслия что ли появляются?

:mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Заботливый няшик достался Лайсу.

Мало того, что заботливый, так ещё и оборотистый не в меру... Повадился вот в мои запасы лазить, хоть мышеловку ставь на зверушку пронырливую! :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Золотые слова

Ну да... Пить Лайсику, к счастью, не понравилось...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А раньше было за плату? Лайсик?

Да по всякому. За информацию, за услугу, за "поесть-попить-переночевать", за то, чтоб по мосе конопатой не надавали... Ну и даром тоже - почему нет, но... не "чёрти с кем" же! :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Лайсик, точно Лайсик, хоть и непутевый, но мы тебя люююбим.

Лайсик в восторге, хотя головка у него по прежнему бо-бо... (а пить надо было меньше... и болтать - тоже... да и вообще - вести себя прилично).
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Малыш такая прелесть!

Ну да... пока ещё немного наивен, но он быстро учится.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Потому что любит!

В моём мирке нет страшнее проклятья для моего персонажа, чем моя к нему любовь. :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Это его наказание?

Это - следствие долгого воздержания, а так же постоянной маленькой провокации под боком в виде на редкость ласкучего драконёнка (Янчик - дитя водного дракона, воплощённое в человечьем теле), с коим до кучи мной дозволено делать ВСЁ (даже убить), и с коим лишь жалкие остатки хоть какой то порядочности не позволяют Лайсику, пользуясь его наивностью и доверчивостью, сделать то, что хочется...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Какая мыша класснючая!!!

Я случайно повстречала её в союзпечати - решила, что Аркаше она до зарезу нужна. Аркаша, кстати, со мной не спорил.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Мож я и извращенка, НО: Аркаша с Лайсиком вместе ну ведь так здорово смотрятся!

Эх, я так не планировала... Это вон - Svetlasha, меня своими комментами всё время провоцирует на такое вот хулиганство! :twisted: :mrgreen:
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты О! О! О! - у меня слов нет, одни слюни!

Примерно на такую реакцию эта серия и была рассчитана... :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какой милый малыш, заботится о Лайсе!

Так маленький же - не понимает ещё, что его "любимый хозяин" из себя представляет... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Кстати, Лайс, конечно дурак и всё такое, но вполне хороший...

Ну в сравнении с Аркашей или даже тем же Эшем - да, наверное... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ему б это понять, а не занижать свою самооценку и унижаться...

Так для него всё, что он о себе сказал-подумал - не унижение уже, а лишь так - констатация факта...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты .. Ну и того... подучиться надо, ленивая задница!

Дак он свою возможность "подучиться" уже благополучно прохлопал, когда на мои условия согласился... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но кадры - я убилась! Прямо шведская семья! Все такие красииивые! Мииилые! Просто класс!

:roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мышь отпадный! А чего это он сверху висел? Подслушивал?

Мышь - личная собственность Аркаши... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение Svetlasha » 16 янв 2019, 16:23

KemyFox
Мышь - личная собственность Аркаши...
- это я помню! Потому и забеспокоилась, что она подслушивает! Получается, она там провисела весь разговор Лайса и Янчика! Ещё насплетничает Аркану...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение KemyFox » 16 янв 2019, 16:26

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Получается, она там провисела весь разговор Лайса и Янчика!

Не весь, но главные моменты она (или он - Аркаша пока мне ещё не говорил, какого пола это существо) - услышало и конечно запомнило.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ещё насплетничает Аркану...

Именно для этого оно там и висело... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение finn2000 » 16 янв 2019, 19:19

Мышь на работе - класс)))
Не то Бетмен, не то Бетвумен...

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение Vladislava 70 » 17 янв 2019, 00:25

Лайсик и Аркаша просто созданы друг для друга! И вместе смотрятся, и Аркаша пробуждает мозг Лайсика своими хитростями и претензиями)))
Лайсик в розочках такая наша! :icon_e_biggrin:
Янчик прелестный малыш!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение AnyCrystal » 17 янв 2019, 06:46

KemyFox писал(а):Источник цитаты чтоб я... чёрти кому и... ДАРОМ?!!!!

Последнее особенно обидно? :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты В моём мирке нет страшнее проклятья для моего персонажа, чем моя к нему любовь.

Это не только у тебя :lol:
Мышь общается с Арканом? В смысле, может что-то разумное сказать? Ууу... недооцененный шпиён)))
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Лайсик и Аркаша просто созданы друг для друга!

Очень похоже, кстати:))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение oks_1971 » 17 янв 2019, 09:37

KemyFox писал(а):Источник цитаты А так хотелось... Так руки чесались - распотрошить прохиндея вредного...

Не не, хоть и злодей, но такой харизматичный!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мало того, что заботливый, так ещё и оборотистый не в меру... Повадился вот в мои запасы лазить, хоть мышеловку ставь на зверушку пронырливую!

Не надо мышеловку! :shock: Он же маааленький, заботливый и такая лапочка.
KemyFox писал(а):Источник цитаты В моём мирке нет страшнее проклятья для моего персонажа, чем моя к нему любовь.

:mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты главные моменты она (или он - Аркаша пока мне ещё не говорил, какого пола это существо) - услышало и конечно запомнило.

KemyFox писал(а):Источник цитаты Именно для этого оно там и висело...

Какое у Аркаши приобретение ценное, собственный шпион. Так то в курсе всего был, а теперь вообще ничего от него не скроешь.
И остальные я так подозреваю даже не догадываются для чего мышь там "прогуливалась" :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение KemyFox » 17 янв 2019, 09:47

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Мышь на работе - класс)))

Вот про мышу пока ничего сказать не могу - не знаю, что там Аркаша с этим существом намагичить успел... Может на работе, может по неволе, а может и вообще в качестве симбионита для своего хозяина старается... Некогда мне пока было чудище своё подробно расспросить на этот счёт.... :icon_e_confused:
Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Лайсик и Аркаша просто созданы друг для друга!

Упс... Вот я их точно друг для друга не создавала! :mrgreen:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты И вместе смотрятся, и Аркаша пробуждает мозг Лайсика своими хитростями и претензиями)))

Пока Аркаша Лайсика только на всякие глупости "пробуждает" и всё круче в свои сети затягивает... Как бы и правда ненароком не скушал пацана неразумного... :icon_e_confused:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Лайсик в розочках такая наша!
Янчик прелестный малыш!

Спасибо.))) Это я в своём давнем любимом редакторе неожиданно новые для себя стикеры обнаружила. :oops:
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Последнее особенно обидно?

Вот прикинь да? Даже у такого... хмм... существа, как мой Лайсик - и то своя мааааленькая "профессиональная гордость" откуда то взялась... :icon_e_confused: Ну позор это для него - даром с тем, с кем изначально сугубо - "товарообменные" отношения...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это не только у тебя

А то!))) Просто в некоторых мирах любимчикам шмотки, прогулки и приключения перепадают, а у меня - любимчикам ещё и всякие гадости на голову щедро льются... Причём и в настоящем, и в прошлом, и в будущем тоже (если удержатся в любимчиках конечно).))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мышь общается с Арканом? В смысле, может что-то разумное сказать?

Ну Аркан то с ней разговаривает... Но насколько я поняла - мышкО енто - у него ещё и наподобие разумного диктофона. Что услышало и увидело оно - то потом Аркаша с оного "считать" может. (Хотя тут я может и ошибаюсь)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ууу... недооцененный шпиён)))

Ну да... Хотя Лайсик вообще пока не в курсе, что он что то ценное и нужное Янчику болтанул... Но Аркаша то уж точно это "нужное" - не оставит без внимания... и последствий, ясное дело... :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Очень похоже, кстати:))

Ну это то же самое, что сказать: "я и мой обед - просто созданы друг для друга", ага.... :twisted:
oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Не не, хоть и злодей, но такой харизматичный!

Да всё уже - я ж его приняла, теперь никуда не денется, будет жить наравне с остальными... (он даже место в очереди на обновки не самое последнее получил) :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Не надо мышеловку! Он же маааленький, заботливый и такая лапочка.

Как это - "не надо"? Он же, даром что маленький, а все мои запасы разорить своей "заботливостью" может! :evil: Должна же я как то своё добро от несанкционированных покушений защищать?!! :icon_e_biggrin:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Какое у Аркаши приобретение ценное, собственный шпион.

Изначально это существо было лишь "заготовкой" - обычным зверьком без особых способностей. Но Аркаша, в отличие от Лайса, умеет и любит учиться и свои магические способности постоянно совершенствует (вот уж ему точно никогда не скучно и всегда есть чем заняться). И из тихой скромной мышки он уже фиг знает что такое намагичил!))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И остальные я так подозреваю даже не догадываются для чего мышь там "прогуливалась"

"Остальные" - её даже не заметили.)))))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение oks_1971 » 17 янв 2019, 10:04

KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот я их точно друг для друга не создавала!

Они сами создались :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты мышкО енто - у него ещё и наподобие разумного диктофона. Что услышало и увидело оно - то потом Аркаша с оного "считать" может.

Какая полезная в хозяйстве зверушка.
KemyFox писал(а):Источник цитаты будет жить наравне с остальными... (он даже место в очереди на обновки не самое последнее получил)

ВОТ! Молодец! Даже в очередь успел не последним! Умничка Аркашенька :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Он же, даром что маленький, а все мои запасы разорить своей "заботливостью" может!

Может сперва просто пальчиком погрозить да небольшую лекцию о поведении? :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но Аркаша, в отличие от Лайса, умеет и любит учиться и свои магические способности постоянно совершенствует (вот уж ему точно никогда не скучно и всегда есть чем заняться). И из тихой скромной мышки он уже фиг знает что такое намагичил!))))

Молодец! Что я еще могу сказать. Вот бы Лайс пример брал с него ( я имею ввиду учебу, ничего больше)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты "Остальные" - её даже не заметили.)))))

Даже так. Очень полезная мышка. А Аркаша умеет применять полученные знания с большой пользой.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение KemyFox » 17 янв 2019, 10:37

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Они сами создались

Единственное, в чём Лайс и Аркаша полностью солидарны - так это в мысли о том, что если б они "сами создались" - то уж как нибудь постарались бы сделать это (в смысле - создаться) так, чтоб моськи их были нарисованы ровненько и вообще были б похожи на парней, а не на фиг знает что такое неопределённое! :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Какая полезная в хозяйстве зверушка.

Аркаша умеет извлекать максимальную для себя пользу из любых, даже самых бестолковых и беспрлезных подручных средств... Потому и смог выжить, когда отказником по миру шманался, без всякой моей энергетической подпитки....
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Молодец! Даже в очередь успел не последним! Умничка Аркашенька

Он вообще то чудовище, садюга тот ещё (на досуге активно изучает все доступные материалы по биологии, физиологии и различным способам экзекуций разных стран, времён и народов, между прочим. Причём - с точки зрения поактического применения оных в доступных ему теперь условиях. :twisted: )
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Может сперва просто пальчиком погрозить да небольшую лекцию о поведении?

Ну вот попадётся он мне в мышеловочку на осередном "горяченьком" - я ему и погрожу.))) Хотя вряд ли его это вразумит - "Лайсику же наааадо, а от тебя не убудет" - вот его жизненная позиция. :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот бы Лайс пример брал с него

Ну как бы... Лайс перенимает интересы и повадки лишь у своих ПОСТОЯННЫХ партнёров и партнёрш и только на время хоть сколько нибудь регулярных "отношений", а с Арканом у него такого нет и быть не может - во всяком случае добровольно со стороны Лайса... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Даже так. Очень полезная мышка.

Подозреваю, что это - лишь малая часть её способностей и умений. Аркаша - уже очень неплохой маг...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А Аркаша умеет применять полученные знания с большой пользой.

О да... И оттого он ещё опасней, между прочим... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение oks_1971 » 17 янв 2019, 11:08

KemyFox писал(а):Источник цитаты постарались бы сделать это (в смысле - создаться) так, чтоб моськи их были нарисованы ровненько и вообще были б похожи на парней, а не на фиг знает что такое неопределённое!

Ну не знаааю.... Мне их моськи очень даже нра!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Он вообще то чудовище, садюга тот ещё (на досуге активно изучает все доступные материалы по биологии, физиологии и различным способам экзекуций разных стран, времён и народов, между прочим. Причём - с точки зрения поактического применения оных в доступных ему теперь условиях.

Да помню я, помню... А так хотелось бы, что бы хоть чего-нибудь в нем положительного было. Ну а вдруг.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну вот попадётся он мне в мышеловочку на осередном "горяченьком" - я ему и погрожу.))) Хотя вряд ли его это вразумит - "Лайсику же наааадо, а от тебя не убудет" - вот его жизненная позиция.

Забооотливый.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Подозреваю, что это - лишь малая часть её способностей и умений. Аркаша - уже очень неплохой маг...

Может его чем занять, чтоб в нужное русло его энергию и знания.
KemyFox писал(а):Источник цитаты О да... И оттого он ещё опасней, между прочим...

Да помню я. Эх... Но ведь нравитсяааааа.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение KemyFox » 17 янв 2019, 11:33

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну не знаааю.... Мне их моськи очень даже нра!

Да я к их моськам тоже уже... привыкла... хотя Аркашу дооолго не могла понять - не таким я его видела, но такого молда, как мне для этого персонажа нужен был - у обитсу просто нет. Но другие - более похожи на изначальную задумку, как я теперь понимаю, но... промахнулась я - пришлось и перса как "личность" менять, "подгонять" под результат своих косых "художеств", и своё отношение к нему. Потому и болтался в "отказниках" - что я не уверена была, что смогу. А Лайс - да, ничего, бровь только косит, но я себя убедила, что так он даже больше на живое создание похож. :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А так хотелось бы, что бы хоть чего-нибудь в нем положительного было. Ну а вдруг.

Увы - никак не "вдруг". Ибо любое положительное - против его природы и в случае, если он "вдруг" хоть как то начнёт в положительную сторону меняться - ему "светит" смерть сущности, причём долгая и крайне мучительная. Он же даже любые добрые чувства других персонажей к себе терпеть не может, ранит это его причём довольно сильно.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Забооотливый.

Да ну... Вредитель мелкий... Этакий хорошенький зверёк, коего и пришибить рука не поднимается, ибо няша, и убытков от него как от термита... Вон стоило отвернуться - шубу спёр! Я её Лайсу сюрпризом готовила, между прочим. Перед ближайшей прогулкой торжественно вручить хотела, а этот мелкий что сделал?!! Стащил изподтишка - и Лайсу показал! :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Может его чем занять, чтоб в нужное русло его энергию и знания.

Дак он и так занят по самые ушки - как ни пытаюсь его про того же мыша допросить, всё одно в ответ слышу: "погоди, хозяйка, я занят, не мешай, не отвлекай"... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да помню я. Эх... Но ведь нравитсяааааа.

А этим он ещё опасней, ибо не видно по его моське, какая он гадость! Вот и Лайсик до сих пор "покупается", хотя уж и покусал его Аркаша, и ремнём отлупил от души, и чуть было принародно не "использовал по назначению"... И ведь своих гнусных замыслов чудище не оставило, а значит с его то знаниями и упорством - однажды он своего добьётся... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение oks_1971 » 17 янв 2019, 11:58

KemyFox писал(а):Источник цитаты А Лайс - да, ничего, бровь только косит, но я себя убедила, что так он даже больше на живое создание похож.

Ну да, он ведь правда как живой, такая то мося.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Увы - никак не "вдруг".

Эх.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да ну... Вредитель мелкий...

Но такой хорошенький, что мне кажется ему можно простить. Ну наверное. Но тебе видней как хозяйке. Твое королевство-твои правила.
KemyFox писал(а):Источник цитаты всё одно в ответ слышу: "погоди, хозяйка, я занят, не мешай, не отвлекай"...

Покушал и учиться, покушал и учиться :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты А этим он ещё опасней

Это то понятно, но... Но.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение KemyFox » 17 янв 2019, 12:31

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Но такой хорошенький, что мне кажется ему можно простить.

За то что "хорошенький" - я б ему не простила, ибо маловато этого факта для прощения, а вот то, что действительно "Лайсику надо" - уже аргумент. В конце концов мои ж творения - я должна их обеспечивать всем жизненно необходимым... Другое дело, что можно ведь и попросить, а не тащить втихаря, но... Я ж далеко не всегда бываю "на связи", а "надо" бывает вот здесь и сейчас. Потому - пока только ворчу на мелочь нахальную, но даже "награбленное" не отнимаю. :roll:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Но тебе видней как хозяйке. Твое королевство-твои правила.

Вот как бы эту истину ещё до моих подопечных донести... Может, террор им для острастки устроить... Хотя... Круче, чем они сами - я им жизнь вряд ли смогу испортить... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Покушал и учиться, покушал и учиться

Причём "покушал" он Лайса! :evil:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Это то понятно, но... Но.

Угу... Как раз при помощи таких "но" всяка бяка в мирах и заводится... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение oks_1971 » 17 янв 2019, 13:15

KemyFox писал(а):Источник цитаты За то что "хорошенький" - я б ему не простила, ибо маловато этого факта для прощения

:mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты а вот то, что действительно "Лайсику надо" - уже аргумент

Заботится.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Потому - пока только ворчу на мелочь нахальную, но даже "награбленное" не отнимаю.

:mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты ... Может, террор им для острастки устроить... Хотя... Круче, чем они сами - я им жизнь вряд ли смогу испортить...

Ну да, они сами себе жизнь часто портят.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Причём "покушал" он Лайса!

Лайса жалко.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Как раз при помощи таких "но" всяка бяка в мирах и заводится...

Ну... бывает, заводится. А что делать? :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение KemyFox » 17 янв 2019, 14:15

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Заботится.

Ну да... Себя, впрочем, тоже не забывает, сорочёнок этакий... Обожает всё яркое, цветное и блестящее... И тырит всё вышеуказанное без зазрения совести! :evil:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну да, они сами себе жизнь часто портят.

Да не говори! Я думала, Лайсик с Янчиком поболтают, Янчик Лайса согреет и Лайсу полегчает с его "проблемой", а он... Взял и прогнал мелкого, и всё что планировала дальше - от начала и до конца "котейке под хвостейку"... И себе жизнь в очередной раз попортил и мне планы все нарушил, рыжий идиотинка... :roll:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Лайса жалко.

Увы... Ему дальше только круче будет... Ибо и сам дурак и я жесть обещала - так что ему я в ближайшее время ооочень не завидую... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну... бывает, заводится. А что делать?

А что тут поделать можно? Либо прибить, либо полюбить - другие варианты не прокатывают... :twisted:

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение LukaMD » 17 янв 2019, 21:25

KemyFox , это чего, Лайсик дитенка подальше от себя выпроводил, и теперь его могут поймать и скушать? Вон, и мышь подозрительная - точно не к добру...
Шубка зеленая отлично гармонирует с цветом шевелюры, мое любимое сочетание. Наверное, в снегах Лайсик будет бесконечно прекрасен :D
Сорочонок очарователен)) Знакомая ситуация - у меня таких сорочат нынче 7 хвостов (крысы), тырят все, что не прибито, спят на крыше домика - запасов под самый потолок))) Но сердиться невозможно - они мииилые)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты и всё что планировала дальше - от начала и до конца "котейке под хвостейку"
- а ты как хотела? :D Стоит только зазеваться - и ситуация полностью выходит из-под контроля))) А они невинно хлопают глазками - случайно вышло...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение Isvane » 18 янв 2019, 00:51

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Янчик: вот, хозяин, нашёл - закутайся, теплее станет...

Забооотливый! :roll: Лайсик в этой шубе ну натурально фото-модель какая-нибудь шикарная. :P
KemyFox писал(а):Источник цитаты Оде... оденешься во всё... чёрное?

О, а вот это вот я бы хотела увидеть... :oops: Но не лысое, нет! :icon_e_surprised:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: кто... не знаю... давай считать, просто друг, ладно?

Друг - это серьезно. :icon_e_surprised: Это очень серьезно, такими словами не разбрасываются. Но ладно, Лайс сейчас не в лучшем самочувствии...
KemyFox писал(а):Источник цитаты ууу... уйди ты от меня, скотины похотливой, а?

А мелкий-то хоть догадывается, что имеет в виду его хозяин-друг? :roll:
А Хто это там вниз головой висит? Оно просто так или оно тоже персонаж? Действующий? :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну и немножко "закадрового":

Закадровое прекрасно, всем досталось по характеру и вкусам его. :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение NastyaMalina » 18 янв 2019, 02:34

KemyFox писал(а):Источник цитаты придётся нам искать... другую еду... чистую... непорочную, а главное - не пьющую!
Лайс (в ужасе): Янчик!
Аркан: а это, кстати, идея...
Настюш это Аркан врёт? или правда может так с Янчиком поступить? даже если Янчик своего согласия не даст?
KemyFox писал(а):Источник цитаты не доверяй... никому... никому кроме... меня...

KemyFox писал(а):Источник цитаты хотя... мне тоже... особо... не доверяй... пожалуй..
:lol: ну хоть предупредил ))
KemyFox писал(а):Источник цитаты съешь конфетку? Хорооошая... свежая... я только сегодня её... притырил..
Янчик прелесть! )) :D так о Лайсе заботится! и подлечил, и конфетку принёс)
KemyFox писал(а):Источник цитаты и... я... с этим... чудищем вечноголодным чуть не...?!!! Ууу... всё... больше не пью...
неужели и правда пить перестанет? )) А там глядишь и уроками заняться надумает)) Вон как Аркаша хорошо на него влияет)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты эта жуть зелёная... зачем? Впрочем... Ладно, хоть тёплая
привереда рыжая! ))) очень даже классная шубка получилась) Яркая и пушистенькая) на зиму самое то! Не будет больше на прогулках мерзнуть)) :clap:
KemyFox писал(а):Источник цитаты чтоб я... чёрти кому и... ДАРОМ?!!!!
вот вот...разве можно даром то? Лайс как всегда умудряется из своих косяков делать самые бредовые выводы)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: а что ты сам то думаешь? Что я тебе сделать могу плохого?
Янчик (испуганно): запретишь трогать твои косички?
Янчик такой милый и наивный)) очень мне нравится))
KemyFox писал(а):Источник цитаты и за что мне только хозяйка... такой дар то щедрый сделала...
как здорово, что Лайс осознал на сколько ему с Янчиком повезло) да еще и Хозяйку похвалил! ) :clap:
KemyFox писал(а):Источник цитаты надо было... к Аркану подстилкой... пока звал, так хоть... детёнку... нормальная семья бы... досталась

в смысле нормальная семья бы досталась? Это с папой Аркашей то? Садистом и кровопийцей? за что это Лайс такого "счастья" Янчику желает? :shock:
закадровые кадры прекрасны! ))) По фото они и правда как милая семья выглядят) Аркаша такой галантный в шляпе)) и Лайс с Янчиком в веночках няшки няшные))) :D И мышка летучая в любви и заботе)) Прям идиллия))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Innette, taisia, viola