Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Гадкий монстрёнок

Сообщение Vladislava 70 » 22 ноя 2018, 21:21

Ну и Мидж, то запуганная сидела по приезду, а теперь прислуживайте ей, главной хозяйской любимице!
Шен правильно её на место поставил, ибо нефик так наглеть :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Гадкий монстрёнок

Сообщение Svetlasha » 23 ноя 2018, 03:19

KemyFox, Шену вернули штаны и скейт... :lol: Живёот! :lol:
Мидж... ну ой, фсё, чего тут говорить))) Такая Мидж... Хотя я теперь понимаю у кого она училась - у Клементины! :mrgreen:
Фро- няша, так ей и передай! Хотя я раскатала губу, как они с Шеном будут скейт обновлять, а девчонки слились...
Шен на своей волне - половина о Локи, половина куда попало...
Говоришь, затишье снимала? Ню-ню))) Перед очередной бурей? :icon_e_biggrin:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Гадкий монстрёнок

Сообщение oks_1971 » 23 ноя 2018, 10:04

Сбежавшая темная личность тоже зло значит, даже покруче Ская? Интересненько его поближе глянуть.
Новая серия повеселила. Миджик ну как всегда в своем репертуаре.
Фро такая прелесть, всем готова помочь, не скандальная как Мидж, со всеми дружелюбна. Обожаю твою Фросю! ( у меня такая же прелесть поселилась :D)
Шен весь погружен в ремонт своего скейта, что бы отвлечься от всего неприятного вокруг него. Я так поняла.
Шену девушку может надо? Отвлечься от мыслей о Локи. А то как бедняга не старается, а мысли все равно возвращаются к Локи...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Гадкий монстрёнок

Сообщение finn2000 » 23 ноя 2018, 10:44

Мда... Шен - весь в нытье, а как девочке нахамить - так прям очнулся=встрепенулся.... да, че-то монстренок как-то такое себе... :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Гадкий монстрёнок

Сообщение KemyFox » 23 ноя 2018, 11:35

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня 200...

Ух ты... Не, я своих считать боюсь... (да и многие вообще по коробкам сидят), но я нашла хороший способ уберечь свои нервы: считаю только тех, кто "в игре" - а их у меня не так и много (правда чуть зазеваешься - тут же кто нить "в игру" из "спящих" норовит просочиться... ))))
Скоро, видимо, придётся как то кого то опять "в спячку" отправлять... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Выживет, курилка!)))

Ну из всего своего окружения Шен единственный, кто не в курсе, как у него всё хреново и какими семимильными шагами он галопирует к "рецидиву" (с соответствующими последствиями)... :icon_e_confused:
По его мнению - у него лишь две проблемы: за что-то люто ненавидящий его Локи, с коим так хочется подружиться, и вечно ломающийся скейт. :mrgreen:
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Иногда именно такие выбиваются в люди в любимчики.

Ну вот если б я не прокосячила с его головой и изначально взяла другой молд... Хотя у обитсу и выбор то... нда... со вставными гляделками - все лупоглазики...((((
Isvane писал(а):Источник цитаты
Да... навел бы он тут еще бОльшего ужаса. От такого трусами точно не отмахаешься.

Ну при моих пошивушных способностях (практически никаких) и размерах Сарда, на которого не налезет ни одна уже готовая у нас шмотка... Подозреваю, что как раз труселя - были б ему желанным трофеем, а если б кто ещё б ему и футболочку б посулил...
К тому же в каждом мире свои правила и законы, я вот ооочень не люблю, когда ломают мои игрушки, так что, подозреваю, Сарду, если б он попал ко мне, пришлось бы вести себя прилично. :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты А Шен, кстати, несмотря на рефлексии всякие неплохо так на место умеет ставить.

Просто Шену, являющемуся практически личной вещью главного местного мага и постоянно подвергающемуся куда более злым издёвкам и шуточкам старшего братца, Мидж со своими наивными наездами - просто дитём малым кажется... :icon_e_confused:
camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты как же опасно надолго пропадать.

Ну так всяко ж бывает.)))))
camusha писал(а):Источник цитаты А вот это очень хорошая новость! Действительно Лисенок

Ну его судьба неожиданно для меня оказалась многим интересна - пришлось спасать бедолажку (причём - от себя самой :mrgreen: )
camusha писал(а):Источник цитаты А вот высказывания этой рыжули я больше всего люблю

Ну Миджик у меня в любимках.)))) И, кажется, она это знает... :icon_e_confused:
Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Ну и Мидж, то запуганная сидела по приезду, а теперь прислуживайте ей, главной хозяйской любимице!

Дак монстры по её мнению - низшие существа и раз уж смеют жить - пусть пользу приносят.)))) Шен ей показался слабеньким и безобидным - вот она и решила поглумиться над ним со скуки...
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Шен правильно её на место поставил, ибо нефик так наглеть

Согласна.))) Хоть она и любимка, но слабых (или кажущихся таковыми) - обижать нехорошо.)))
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Шену вернули штаны и скейт... Живёот!

Так штаны на него Локи ещё в той серии как мог нахлобучил (правда в этой серии - штанцы на пацане уже другие :icon_e_confused: ), а скейт он сам забрал - Локи эта глупая покатушка не нужна...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мидж... Хотя я теперь понимаю у кого она училась - у Клементины!

Дак они ж в своём прошлом королевстве подружками были.))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Фро- няша, так ей и передай! Хотя я раскатала губу, как они с Шеном будут скейт обновлять, а девчонки слились...

Ну если б Фро на Шенов скейт встала - у парнишки точно больше проблем со скейтом бы не было - ибо скейт бы ТАКОГО не пережил.)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Шен на своей волне - половина о Локи, половина куда попало...

Он очень огорчается, что Локи не хочет с ним дружить. Прошлое он не помнит, но оно - всё равно на подсознание влияет причём довольно сильно...((
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Говоришь, затишье снимала? Ню-ню))) Перед очередной бурей?

Ну да... Попросила своих показать смешное - они и расстарались как могли. :mrgreen:
Насчёт "бури" - я очень, очень надеюсь оной избежать... Стараюсь, как могу, правда! :oops:
oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Сбежавшая темная личность тоже зло значит, даже покруче Ская? Интересненько его поближе глянуть.

Наверное... Выглядит то это создание весьма гнусно, закладывалось в него - тоже всяко так себе, но поскольку оно ещё не поймано и мной не обследовано - сложно сказать, чем оно тама без присмотра стало... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Новая серия повеселила.

Ура!!! Именно этого я и добивалась - рада, что получилось.)))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Миджик ну как всегда в своем репертуаре.

И как всегда - в полном обломе... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Обожаю твою Фросю! ( у меня такая же прелесть поселилась )

Ой, покажешь? :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Шен весь погружен в ремонт своего скейта, что бы отвлечься от всего неприятного вокруг него. Я так поняла.

Не, он просто - хочет покататься а скейт ломается постоянно.)))) А к неприятностям он давно привык и замечает лишь то, что по настоящему опасно.)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Шену девушку может надо? Отвлечься от мыслей о Локи.

Ну вот на Тору он с интересом поглядывает... Поглядим, что получится...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А то как бедняга не старается, а мысли все равно возвращаются к Локи...

Так Локи ж у нас тогось... Личность запоминающаяся... Тем более Шен у него в полной зависимости - попробуй о таком забыть... К тому же Локи сильный и опасный - Шен подобное обойти стороной никак не может. :mrgreen:
finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Мда... Шен - весь в нытье, а как девочке нахамить - так прям очнулся=встрепенулся....

Дак "девочка" эта сама та ещё штучка... Он же ей ничего дурного не сделал, а она ну его опускать всяко... И почему она с такими претензиями к Локи или Скаю не цепляется? :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты да, че-то монстренок как-то такое себе...

Монстрёнок тоже хочет жить и полагает, что раз ему это позволено - значит, имеет право.))))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Гадкий монстрёнок

Сообщение finn2000 » 23 ноя 2018, 12:01

Да жить-то оно, конечно, надо хотеть, это как раз я очень согласна, да...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Гадкий монстрёнок

Сообщение oks_1971 » 23 ноя 2018, 12:16

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ой, покажешь?

Покажу как- нибудь. Она правда пока и без имени и без роли.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не, он просто - хочет покататься а скейт ломается постоянно.))))

Бедняга, никак не удается осуществить катание :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну вот на Тору он с интересом поглядывает... Поглядим, что получится...

Может удастся влияние Локи притушить.
Такие они все живые, класс!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Гадкий монстрёнок

Сообщение KemyFox » 23 ноя 2018, 12:29

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Да жить-то оно, конечно, надо хотеть, это как раз я очень согласна, да...

Ну вот он, как только его хоть на минуточку злая судьба в лице нехорошей меня в покое оставляет - и хочет изо всех своих скромных силёнок... Я его всё своими фантазиями причпокнуть пытаюсь, он, вроде, чисто для видимости, наверное, и не спорит (поспоришь со мной, как же!), а потом, стоит мне на кого то ещё отвлечься - снова за своё... Говорю ж - гадкий он! :mrgreen:
oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Покажу как- нибудь. Она правда пока и без имени и без роли.

Я тож её прикупила исключительно потому, что - ведь пухля, до кучи - обязана быть.))) И что с ней делать - понятия не имела... Но выпустила в мир - она сама себе роль нашла. Может и твоя так же? Ты её, главное, выпусти... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Бедняга, никак не удается осуществить катание

Ну в этот раз ему повезло.))) Там же он у самого края тумбочки шлёпнулся, ещё б пару шагов - и падать пришлось бы с ооочень большой высоты... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Может удастся влияние Локи притушить.

Влияние Локи? Притушить?!!! У паренька, которого проще убить, чем переубедить свершить задуманное?!!!! Ну-ну... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Такие они все живые, класс!

Спасибо.)))) Я вот их тоже ощущаю именно так.))))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Гадкий монстрёнок

Сообщение oks_1971 » 23 ноя 2018, 13:05

KemyFox писал(а):Источник цитаты Я тож её прикупила исключительно потому, что - ведь пухля, до кучи - обязана быть.)))

Вот! Разглядывала йог, со скидкой были, рылась в коробках и тут вытянула коробку с пухляшей, одна была, ну ессно хвать же сразу, ведь надо! :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И что с ней делать - понятия не имела...

Ага, то же самое.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но выпустила в мир - она сама себе роль нашла. Может и твоя так же? Ты её, главное, выпусти...

Да выпустила сразу же, сидит на полочке с другими общается, может и расскажет историю свою и кто она у нас будет :D Пора бы уже.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну в этот раз ему повезло.))) Там же он у самого края тумбочки шлёпнулся, ещё б пару шагов - и падать пришлось бы с ооочень большой высоты...

Ой ой ой. надо за ним приглядывать, а то... страшно за парня. Где же его кошечки близняшки? По своим кошачьим делам убежали? Может Торочка приглядит?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Влияние Локи? Притушить?!!! У паренька, которого проще убить, чем переубедить свершить задуманное?!!!! Ну-ну...

А хочется верить :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Гадкий монстрёнок

Сообщение KemyFox » 23 ноя 2018, 13:39

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты ну ессно хвать же сразу, ведь надо!

Вот именно - надо, потому и хвать. Зачем - потом разберёмся, как говорится.))) Но моя - мало того, что роль себе нашла и характер показала не тот, что я ожидала, она ещё и с именем учудила... :icon_e_confused: Я не планировала, но когда допрошивала её - в голове песня про Ефросинью крутилась... А я ведь Ковчег сто лет уж как не слушала... Пришлось согласиться и позволить ей быть - Ефросиньей... :icon_e_confused:
Так что ты попробуй со своей что нибудь сделать (одежку сменить, погулять взять) - уверена, она себя покажет... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты может и расскажет историю свою и кто она у нас будет Пора бы уже.

А ты к ней Василия подошли - этот небось быыыстро всё выведает и тебе шепнёт... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ой ой ой. надо за ним приглядывать, а то... страшно за парня.

Да вот - чучелко он... Но пригляд не спасёт - он же непредсказуем в своём этом "везении"... Если есть возможность "навернуться" - он обязательно это сделает... Вон в прошлый раз не один, с Торой был - а в результате? Всё равно на голову Локи обвалился (лучшего места найти не мог! :icon_e_biggrin: )
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Где же его кошечки близняшки? По своим кошачьим делам убежали?

Кошечки дело делают - ждут, когда их ленивая хозяйка им обновки сотворить соизволит... :icon_e_confused: Так что им пока не до пацана - девчонки ж, в старых шмотках не хотят показываться... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А хочется верить

Ай, да ладно... Локи - решил "найти способ", Шен - решил подружиться с Локи... Тут уже без шансов, ибо оба упрямы как стадо баранов... Я и не вмешиваюсь - нервы свои берегу, если уж этих двоих друг от друга уберечь не выходит... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Гадкий монстрёнок

Сообщение oks_1971 » 23 ноя 2018, 15:19

KemyFox писал(а):Источник цитаты А ты к ней Василия подошли - этот небось быыыстро всё выведает и тебе шепнёт...

Вася по полочкам скачет с куклятами разными общается.
А с именем пока не знаю, но прилепилось к ней Искорка и все.( я уже столько имен перебрала...)
KemyFox писал(а):Источник цитаты с Торой был - а в результате? Всё равно на голову Локи обвалился (лучшего места найти не мог! )

Да еще и без штанов :mrgreen:
Их прям магнитом друг к другу притягивает.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так что им пока не до пацана - девчонки ж, в старых шмотках не хотят показываться...

Да, шмот нужен всем и девчонкам и мальчишкам.
KemyFox писал(а):Источник цитаты ... Локи - решил "найти способ", Шен - решил подружиться с Локи... Тут уже без шансов, ибо оба упрямы как стадо баранов...

Ну будем ждать что у них там дальше случится.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Гадкий монстрёнок

Сообщение KemyFox » 23 ноя 2018, 16:08

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А с именем пока не знаю, но прилепилось к ней Искорка и все.( я уже столько имен перебрала...)

Ну а почему нет? Хорошее имя, звонкое и оптимистичное такое.))) Сокращать вот сложнее, но тоже можно что-то сообразить - была б охота, а способ найдётся.)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да еще и без штанов
Их прям магнитом друг к другу притягивает.

Ага, точно! А я как ни разгоняю паразитов - всё без толку... Знаю! Это Локи виноват! Почему? А по определению! Потому что - Локи. :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да, шмот нужен всем и девчонкам и мальчишкам.

Вот и о том же... Но это хоть как то тормозит совсем уж бесконтрольное заселение истории новыми персонажами... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну будем ждать что у них там дальше случится.

Будем ждать, да... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Гадкий монстрёнок

Сообщение Stella-Rose » 24 ноя 2018, 19:24

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мидж: вот сижу я тут и думаю: да что ж за мир то это такой, а? Куда ни плюнь - одни монстры, словно тараканы какие... Развелись, окаянные, Сарда на них нет!

И то верно. Нет от них спасения, все заполонили Изображение
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мидж: ааа... Здешняя хозяйка случайно увидела и сильно захотела меня - всю такую красивую и расчудесную... Рыдала и молила, в ногах у Королевы моей валялась, вот Королева и смилостивилась над ней... Самое дорогое отдала - меня!

О, правильный взгяд на жизнь. Респект от Клементины.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мидж (хватаясь за голову): совсем тупой... вообще не поддаётся дрессировке...

Ага, а еще они кусаются, царапаются и плюются ядом во всех подряд :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мидж (возмущённо): я? машка?!!! Швабра?!!!!! Ах ты...

Ой, нельзя так с Мидж.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Фро (про себя): какой забавный... лохматенький такой... (вслух Шену): давай я подержу, показывай, где?

Фрося - прелесть. И чувство юмора имеется.

А бедный Шен все Локи вспоминает, бедолога.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Гадкий монстрёнок

Сообщение KemyFox » 25 ноя 2018, 03:41

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты И то верно. Нет от них спасения, все заполонили

Страшные создания... И любая даже самая слабенькая попытка сменить формат - приводит к появлению в доме новых... монстров!!! :twisted:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты О, правильный взгяд на жизнь. Респект от Клементины.

О да! Миджику было у кого поучиться. )))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Ага, а еще они кусаются, царапаются и плюются ядом во всех подряд :twisted:

Да вообще обнаглели! Хозяйка развела тут, понимаешь, монстряшник, а они и рады... И знать не догадываются, что давно уж не в моде - живут и в ус не дуют... Хамы!
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Ой, нельзя так с Мидж.

Ну Шен у нас существо рассеянное... Имя услышал, да не запомнил вот... Он не хотел ничего такого, просто перепутал, назвал Машкой и тут же вспомнил вот про швабру и не смог удержаться чтоб не блеснуть своими познаниями.)))) Кажется, он даже сам не понял, что в результате сказал то.)))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Фрося - прелесть. И чувство юмора имеется.

О да... Фро у нас пока единственная, кого Мидж терпит и даже уже почти не критикует... :mrgreen:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты А бедный Шен все Локи вспоминает, бедолога.

Видимо, это уже не лечится, причём, увы, даже мной... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Сбежавшая неудачка

Сообщение KemyFox » 26 ноя 2018, 10:30

(Ну даже и не знаю, "буря" у нас это, али "затишье" - пусть каждый для себя решает сам.)
Верхний мир:
Изображение01. Сбежавшая неудачка by Kemy Fox, on Flickr
Лайс: ндааа... удружила мне хозяйка, нечего сказать... прогулочку... дубак то какой... кто ж знал, что без магии - так холодно... впрочем... уроки учить не надо - времени вагон на личное, хотя... для "личного" - нужна пара, а я - один, и вряд ли мне здесь в компанию кто-то "светит"... в итоге... удачная сделка, или зря я на красивые обещания повёлся? Вопрооос...
Изображение02. Сбежавшая неудачка by Kemy Fox, on Flickr
Некто: эй ты, рыжий, подь сюды...
Лайс: ась? Ты ещё кто?
Некто: мы - Аркан. Ну что застрял? Иди сюда!
Лайс (с опаской): зачем?
Аркан: затем... жрать тя будем... мы - голодные!
Лайс: ха! Нашёл дурачка - так я к тебе и пошёл, жди!
Аркан: ты не хочешь - мы сами к тебе придём...
Лайс: ага, непременно... С начала поймай, а потом уж и стращай, шизик недобитый!
Аркан: мы не "шизик", мы - демон. И вампир. В одном теле, увы - хозяйка пожадничала...
Лайс: ну так и топай со своими проблемами - к хозяйке, я то здесь причём? (Убегает)
Изображение03. Сбежавшая неудачка by Kemy Fox, on Flickr
Лайс: не поймаешь, уродец чекалдыкнутый, кишка тонка!
Аркан: посмотрим...
Лайс (ехидно): высоты не боишься, тварь бескрылая? Шмякнешься - бо-бо будет!
Аркан: не боимся...
Лайс: врать то! Даже отсюда видать, как у тебя коленки трясутся... Трус!
Аркан (настигая Лайса): попался, говорливый ты наш... теперь - не убежишь...
Изображение04. Сбежавшая неудачка by Kemy Fox, on Flickr
Аркан (глумливо): хороооший наш маааальчик... ну не дёоооргайся ты так, успокооойся, ты уже всё равно обречёооон...
Лайс (брезгливо): а ты не лапай меня почём зря, не засватанный я тебе небось...
Аркан: сейчас... сейчас... потерпи немного... сейчас мы выпьем твою чистую горячую кровь...
Лайс: совсем больной, да? Я замёрз как цуцик, мою кровь скоро не пить - грызть придётся с весёлым хрустом... горячую, ага, нашёл себе глинтвейн посреди зимы... балда!
Аркан: нууу... оскверним твоё юное невинное тело...
Лайс: шутить изволишь, наивняк бестолковый?!!
Аркан (в замешательстве): почему - шутить? Мы серьёзно!
Лайс: а серьёзно - опоздал ты, дружок, весьма изрядно, с покушением на невинность моей скорбной тушки... Всю невинность задооолго до тебя уже тогось... другие, более шустрые, употребили по назначению и не очень!
Аркан (упрямо): ну мы... сожрём твою светлую непорочную душу...
Лайс: три ха-ха тебе промеж ушей, бездарь!
Аркан (слегка опешив): что? И тут - мимо?
Лайс (жизнерадостно): ага!
Аркан: ну... мы не привередливы... Выпьем, оскверним, сожрём - что уж осталось...
Лайс: во придуууурок то озабоченный...
Аркан (раздражённо): жрать захочешь - и не такое стрямкаешь за оба уха...
Лайс (ехидно): ну... и что ж ты меня не жрёшь, чучундра бесноватая?
Аркан (смущённо): так это ж... мы тебя поймали? Поймали! Теперь ты должен признать нашу власть над тобой... Смириться и...
Лайс: ах тааак... тебе СЛОВО нужно... так фиг же - не скажу!
Аркан (обиженно): почему? Так не честно! Мы тебя - поймали! Мы - жрать хотим! Тебя - жрать, а ты должен...
Лайс (перебивая) а никому я ничего не должен... не скажу, я ещё жить хочу, а ты - сиди голодный, и точка!
Аркан (печально): ну вооот... нас, кажется, кинули...
Изображение05. Сбежавшая неудачка by Kemy Fox, on Flickr
(Некоторое время спустя):
Лайс: так ты, значит, всего лишь сбежавшая хозяйкина неудачка?
Аркан: ну типа да...
Лайс: и если она тебя поймает - тебе кранты настанут и уж больше не жить тебе?
Аркан: ну... типа, наверно...
Лайс: и ты голодный... а питаешься ты чем? Я так понимаю - не конфетами да печеньками?
Аркан: ну... и этим тоже, но... для магии... нам нужны души... страх, боль, унижение души, и - кровь тела живого...
Лайс (насмешливо): и всё это по твоему мнению я теперь - дам тебе добровольно?!!
Аркан: ну... не захочешь добровольно - так мы найдём способ... иного воздействия на тебя?
Лайс: ну попробуй... поищи...
Аркан: поищем... и, поверь, отыщем... мы не прощаемся... (уходит)
Лайс: во не могу на него! Наивный, как мои тапки! Так я ему добровольно и дамся жрать себя!
Изображение06. Сбежавшая неудачка by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (про себя): а всё ж без магии как то... не жарко... и этот ещё... залапал... я ему что, котёнок?!! Фффууу... Что ж так противно то? Душу и тело ему... и кровь... ага, щаззз! Такой наивняк доверчивый, как бы и правда его хозяйка не сцапала... а всё таки... сказал бы я ему сдуру "жри давай", как на язык просилось - ведь прошло б за согласие... спасибо Локи - научил "за базаром следить", спасла меня в этот раз от беды его наука...
Я: ну что, деточка, нагулялся? Айда домой что ли?
Лайс (ворчливо): давно пора! Тоже мне радость незабываемая - по снегам да буреломам в лютый осенний морозец шастать!
Я: дак уж не лето на дворе - извиняй...
Лайс (сердито): не извиню...
Я: ну как знаешь... Кстати, ты тут никого не встречал? Чернушненького такого?
Лайс (про себя): а что? Сказать что ль хозяйке про этого? Хотя - не, не буду... она ж и правда его тогось, не стану я ей в этом помогать, сама проворонила - сама пусть и ищет...
(Вслух): да вроде не... да и кого б я мог встретить в мире твоём, если ты ж сама говорила - один я тут?
Я: нууу... да, говорила... но если всё таки попадётся тебе тут кто - не разговаривай с ним, беги что есть сил...
Лайс: почему сразу - беги? Мы б, может, пообщались бы?
Я: по качану. Беги, говорю, если тебе жизнь дорога.
Лайс: нууу...
Я: короче, на будущее - я тебя предупредила, а сейчас - домой и греться!
Лайс (с готовностью): всеми отмороженными конечностями "за"!
Последний раз редактировалось KemyFox 23 авг 2019, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сбежавшая неудачка

Сообщение Svetlasha » 26 ноя 2018, 11:11

KemyFox Какие у тебя демоны доверчиво-наивные! :lol: К тому же великие опоздуны! Ничего-то бедному не досталось - Лайс тот ещё извращуга! :lol:
Диалог потрясающий - ухихикалась)))
спасибо Локи - научил "за базаром следить", спасла меня в этот раз от беды его наука...
- нааадо же, дошло, что учение не всё во вред и скуку? Лучше поздно, чем... очень поздно!
Эх, бедный демон с вампиров в одно тушке - снова голодай! Он там поди весь лес обглодал!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сбежавшая неудачка

Сообщение finn2000 » 26 ноя 2018, 13:26

Ух, Лайс молоток: и жить хочет, и не смирился, и соврал - живой такой парень! :clap:
Так держать))))
А то: дааайте плаааатьюшко, меня дееевочкой делать бууууудут.... тьфу.
А как так-то: все в твоей власти, и Страшным Злом соглашаются быть, и девочкой, и вообще сплошное "ййес, Мэм!", а этого черного ты как бы и не видишь? И власти над ним не имеешь?
Или он тоже к Лайсу приставлен в качестве ЖизненногоИспытания?
Пальто у него классное...

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сбежавшая неудачка

Сообщение camusha » 26 ноя 2018, 14:42

KemyFox писал(а):Источник цитаты Я замёрз как цуцик, мою кровь скоро не пить - грызть придётся с весёлым хрустом..

Теперь я знаю, как можно описывать свое состояние зимой :mrgreen:
Бедный... Бедные демон и вампир, вот и нашел же себе тушу - ни невинная, ни непорочная. У меня ощущение, что долго ему еще голодать))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сбежавшая неудачка

Сообщение KemyFox » 26 ноя 2018, 14:48

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какие у тебя демоны доверчиво-наивные!

Так недоделка ж, неудачка и прочее... Иногда у меня тож косяки случаются, но до миров они обычно не доходят... И этот - один из многих таких, и не должен был дойти! :evil:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ничего-то бедному не досталось - Лайс тот ещё извращуга!

Ну не фига ж себе, а! Покушается на всё подряд - полудемон, а "извращуга" - отчего то Лайс?!!! :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Диалог потрясающий - ухихикалась)))

Спасибо.)))) Я очень-очень рада, что получилось повеселить.)))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - нааадо же, дошло, что учение не всё во вред и скуку?

Дак Локи ж его "за базаром следить" - опытным путём учил, а не по книжкам, вот и отложилось чутка в головёнке бестолковой.))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эх, бедный демон с вампиров в одно тушке - снова голодай!

Ну немножко то он энергии притырил - не зря ж Лайсу так противно от его "лапаний" было... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Он там поди весь лес обглодал!

Не-не-не! Он полудемон-полувампир, но никаким образом - не термит! (Я ж в него вроде не... или... да не, не должна бы вроде была термита "закладывать".... :icon_e_confused: )
finn2000 писал(а):Источник цитаты Ух, Лайс молоток: и жить хочет, и не смирился, и соврал - живой такой парень!
Так держать))))

Дык Лайс у нас основной враль, мне вот, правда, прежде не рисковал врать... Вроде бы... :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты А то: дааайте плаааатьюшко, меня дееевочкой делать бууууудут.... тьфу.

Ну в принципе пол своим я ещё ни разу не меняла, а так то ежели что - куда б он делся то? Для сделки (как Локи обычно "отбрёхивается от неугодных ему изменений) - ему предложить нечего, сопротивляться - как, если мне одной мысли довольно, что б он отрубился и я могла делать с ним всё, что хочу?!! :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты А как так-то: все в твоей власти, и Страшным Злом соглашаются быть, и девочкой, и вообще сплошное "ййес, Мэм!", а этого черного ты как бы и не видишь?

Ну во первых - он при мне не высовывается, а во вторых... а ты думаешь, мне шибко хочется ЭТО видеть? :icon_e_wink: Неудачное творение - позор, а я тварь гордая и самолюбивая. И жутко ленивая - ловить, разбирать, переделывать... Проще не замечать наверно, не? :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты И власти над ним не имеешь?

Власть то имею, но ею, властью этой, ещё злоупотребить надо, а у меня руки всё не доходят никак! :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Или он тоже к Лайсу приставлен в качестве ЖизненногоИспытания?

Ну не... ТАКОГО испытания даже Лайсику, боюсь, "переварить" не удастся... Тварь, жрущая души аки кролик морковки - силы душе явно не прибавит... :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Пальто у него классное...

Пальтишко у него - от Оза, коего купила ещё давно, да не знала, что у него ноги не шарнирные... В результате кукел где то в коробке лежит, а пальтейко вот, неожиданно, пригодилось... :icon_e_confused:
camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Теперь я знаю, как можно описывать свое состояние зимой

:mrgreen:
camusha писал(а):Источник цитаты Бедный... Бедные демон и вампир, вот и нашел же себе тушу - ни невинная, ни непорочная.

Дак выбора то у него нет... Придётся бедолаге "жрать что дають" - плохо быть "выбраковкой"... :twisted:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сбежавшая неудачка

Сообщение Freja-v » 26 ноя 2018, 22:53

KemyFox, бедный вампиро-демон :)
Только покушать собрался, а тут такой облом-с ...
и не боятся его, и кровь не горячая, и душа не невинная ... :mrgreen:

KemyFox писал(а):Источник цитаты И любая даже самая слабенькая попытка сменить формат - приводит к появлению в доме новых... монстров!!!

вотя их тоже люблю. И менять формат не тянет. И размер устраивает. И подвижность в принципе. Больше - сильно много. Меньше - либо подвижность, либо детализация страдает ...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сбежавшая неудачка

Сообщение KemyFox » 27 ноя 2018, 09:21

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты бедный вампиро-демон
Только покушать собрался, а тут такой облом-с ...
и не боятся его, и кровь не горячая, и душа не невинная ...

Да не говори! Лайсик - такой бяк противный: не уберёг себя для званного обеда демону, а теперь ещё и дразнится - совести у него нет! :mrgreen:
Freja-v писал(а):Источник цитаты вотя их тоже люблю. И менять формат не тянет. И размер устраивает. И подвижность в принципе. Больше - сильно много. Меньше - либо подвижность, либо детализация страдает

Ой, да и мне они нравятся, только я всё трясусь за то, что если что сломается - чинить не умею, замену тушке не найти ("дубли" основных моих ребят теперь стоят чуть дешевле крыла самолёта), а с годами активной жизни их шарниры крепче не становятся... Но люблю их, паразитов этаких и пока, как могу, мелкие проблемы на фото маскирую. :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сбежавшая неудачка

Сообщение oks_1971 » 27 ноя 2018, 10:25

KemyFox писал(а):Источник цитаты Фро у нас пока единственная, кого Мидж терпит и даже уже почти не критикует...

Какой прогресс :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты ... впрочем... уроки учить не надо - времени вагон на личное,

Кто о чем, а Лайсику лишь бы не учиться.
KemyFox писал(а):Источник цитаты "... в итоге... удачная сделка, или зря я на красивые обещания повёлся? Вопрооос...

Выгодно или не выгодно сторговался :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты совсем больной, да? Я замёрз как цуцик, мою кровь скоро не пить - грызть придётся с весёлым хрустом...

Ой не могу, он даже в такой ситуации хохмит.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: а серьёзно - опоздал ты, дружок, весьма изрядно, с покушением на невинность моей скорбной тушки... Всю невинность задооолго до тебя уже тогось... другие, более шустрые, употребили по назначению и не очень!Аркан (упрямо): ну мы... сожрём твою светлую непорочную душу...Лайс: три ха-ха тебе промеж ушей, бездарь!Аркан (слегка опешив): что? И тут - мимо?Лайс (жизнерадостно): ага!Аркан: ну... мы не привередливы... Выпьем, оскверним, сожрём - что уж осталось...

Бедный "охотник", на такую дичь нарвался :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты ... спасибо Локи - научил "за базаром следить", спасла меня в этот раз от беды его наука...

О, добрым словом учителя вспомнил :D
Диалоги классные, посмеялась, спасибо.
Черненькое Злодейство даже жалко немного стало...
Лайс Великолепный :clap:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сбежавшая неудачка

Сообщение KemyFox » 27 ноя 2018, 13:53

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Какой прогресс

Просто Фро не интересно критиковать - она абсолютно "непробиваема". (Но теперь Миджик ищет новую жертву!) :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Кто о чем, а Лайсику лишь бы не учиться.

Ленивая мося! А может, просто "не его наука"... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Выгодно или не выгодно сторговался

Да совсем не выгодно! Пора б ему уже понять, что в сделках со мной разве что его учитель иногда умудряется хоть "в минус не вылететь", но Лайсу до таких высот - ещё учиться и учиться... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ой не могу, он даже в такой ситуации хохмит.

А что ему остаётся... Тем более пока он в статусе "любимой игрушки" - он совершенно напрасно чувствует себя в полной безопасности.)))) :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Бедный "охотник", на такую дичь нарвался

Ну да... У Лайса ооочень бурное прошлое, после коего "чистеньким" остаться - просто нереально... Но Аркаша уже решил, что он - не привередлив и готов скушать что есть... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты О, добрым словом учителя вспомнил

Надеюсь, Локи это "доброе слово" не сильно "икнулось"... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Диалоги классные, посмеялась, спасибо.

Спасибо на добром слове.)))) Люблю, когда мне удаётся сделать смешно. :icon_e_biggrin:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Черненькое Злодейство даже жалко немного стало...

Вот уж не надо... Оно то никого не пожалеет, а что будет с Лайсом, если он Аркаше всё таки "достанется"... :cry:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Лайс Великолепный

Передала - гордится. :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сбежавшая неудачка

Сообщение oks_1971 » 27 ноя 2018, 14:54

KemyFox писал(а):Источник цитаты Но теперь Миджик ищет новую жертву!)

Да жертвы для ее злословия на каждом шагу, далеко ходить не надо :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А может, просто "не его наука"...

Возможно.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Пора б ему уже понять, что в сделках со мной разве что его учитель иногда умудряется хоть "в минус не вылететь", но Лайсу до таких высот - ещё учиться и учиться...

Молодой еще, зеленый ( т.е. рыжий))) :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Тем более пока он в статусе "любимой игрушки" - он совершенно напрасно чувствует себя в полной безопасности.))))

Он видимо до этого еще не додумался :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но Аркаша уже решил, что он - не привередлив и готов скушать что есть...

Интересно понаблюдать будет за их противостоянием. Кто кого все же скушает.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Оно то никого не пожалеет, а что будет с Лайсом, если он Аркаше всё таки "достанется"...

Я вот очень сомневаюсь, что Аркаша сможет с Локи справиться, рыжик тот еще плут, к тому же с разными личностями общался, поднабрался опыта, а Аркадий еще неопытен. Хотя если часто с этим пройдохой будет общаться тоже пожалуй быстро поднатореет.
В любом случае будет интересно за ними наблюдать.
Какие у Лайсика глазки, ну живой такой
https://farm5.staticflickr.com/4825/453 ... d99a_c.jpg
А у вамподемона глазки тоже вставные?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сбежавшая неудачка

Сообщение KemyFox » 27 ноя 2018, 15:33

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да жертвы для ее злословия на каждом шагу, далеко ходить не надо

Дак она уже пробовала Скай "куснуть"- чуть не погибла от его магических махинаций, Лайса - я отобрала, Шен - вон её завуалированно "шваброй" обозвал... Не везёт Миджику... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Он видимо до этого еще не додумался

Так когда додумается - может уж поздно будет... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Кто кого все же скушает.

Мне тож интересно, но... Аркаше для начала ещё б мне не попасться, права то на жизнь у него по прежнему нетуть...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я вот очень сомневаюсь, что Аркаша сможет с Локи справиться,

С Локи то ему справляться зачем? :icon_e_surprised: Они ж в разных мирах, к тому же... Локи - огонь и хранитель Нижнего мира... Если ему Аркан только пригрезится - спалит к чертям, даже разговаривать с ним не станет... И запрет на убийство тут не поможет - Аркан вне закона... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Хотя если часто с этим пройдохой будет общаться тоже пожалуй быстро поднатореет.

Аркан не так уж прост... Он просто недооценил Лайса... В первый раз... Ну не знал он, что еда может не захотеть, чтоб её ели! :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты В любом случае будет интересно за ними наблюдать.

О да... Думаю, будет любопытно... (И опять у меня чернуха страшная получится... :icon_e_confused: )
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А у вамподемона глазки тоже вставные?

Угу... Глаза вот я бы так сама не нарисовала... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сбежавшая неудачка

Сообщение finn2000 » 27 ноя 2018, 20:47

Мейк хороший, глазки вставные, волосы отличные... а сам - неудачка :(
KemyFox писал(а):Источник цитаты не знал он, что еда может не захотеть, чтоб её ели!
вся предыдущая тогось... хотела? :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сбежавшая неудачка

Сообщение KemyFox » 27 ноя 2018, 20:52

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты вся предыдущая тогось... хотела? :roll:

ну как бы демонёнок-вампирёнок только недавно мной "сделан", отбракован да упущен по недосмотру... Лайс, предполагалось, должен был стать первой его едой... (К слову, Аркан "еду" даже убивать не собирался - пить кровь и всячески издеваться и таким образом питаться одной жертвой можно мнооого лет подряд...) :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сбежавшая неудачка

Сообщение Vladislava 70 » 27 ноя 2018, 21:28

KemyFox, а чё, очень симпатичный вамподемон))) И даже жалко стало бедолагу--хозяйка забраковала, жизнь в опасности,холодно и голодно, а тут ещё и еда издевается :mrgreen:
А Лайс молодец, не растерялся и наговорил всякого (сижу, ржу))) :clap:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сбежавшая неудачка

Сообщение KemyFox » 27 ноя 2018, 22:28

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты а чё, очень симпатичный вамподемон)))

Это он пока себя ещё толком не проявил... :icon_e_confused:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты И даже жалко стало бедолагу--хозяйка забраковала, жизнь в опасности,холодно и голодно, а тут ещё и еда издевается :mrgreen:

К сожалению он то никого не пожалеет, так что пусть еда хоть пока повеселится... :icon_e_confused:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты А Лайс молодец, не растерялся и наговорил всякого (сижу, ржу))) :clap:

Спасибо.)))) Обожаю, когда удаётся повеселить читателей - мне сразу начинает казаться, что я не совсем уж жесть выкладываю. :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сбежавшая неудачка

Сообщение oks_1971 » 28 ноя 2018, 10:06

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я вот очень сомневаюсь, что Аркаша сможет с Локи справиться

KemyFox писал(а):Источник цитаты С Локи то ему справляться зачем?

Это я не то написала, имела ввиду Лайса, а написала Локи, сорь.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не везёт Миджику...

Бедняга :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]