Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сбежавшая неудачка

Сообщение KemyFox » 28 ноя 2018, 14:11

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Это я не то написала, имела ввиду Лайса, а написала Локи, сорь.

А, ну с Лайсом то справиться - дело нехитрое... он же без магии теперь, к тому же один - ему и на помощь призвать некого... Как поймает его Аркаша на слове - так и получит своё без проблем... :cry:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сбежавшая неудачка

Сообщение Svetlasha » 28 ноя 2018, 14:32

Натравила на беднягу упырька и рада? Эх, Наська, Наська... :mrgreen: Пойду-ка Челси на Ларса натравлю... И демона на Франческу с Глэдис! :twisted:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сбежавшая неудачка

Сообщение KemyFox » 28 ноя 2018, 14:43

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Натравила на беднягу упырька и рада? Эх, Наська, Наська...

Не фига подобного! Меня ваще даж рядом не стояло! И не фиг было рыжему мне врать, что никого не видел - теперь вот нехай "откат" получает за свою вредность!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пойду-ка Челси на Ларса натравлю... И демона на Франческу с Глэдис!

Ага, опять демона обещаешь, и опять - где же он, интересно?!!! Ты его нам с начала яви, а потом уж и пужай им... :icon_e_confused:
(А Франческа да ещё и с Глэдис если обе с демоном ЗАГОВОРЯТ - ууу... :icon_e_confused: боюсь демон враз забудет и кто он, и где он, и даже как его зовут, так что за девушек я спокойна, а вот за демона да, переживаю чёт... :icon_e_confused: )

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сбежавшая неудачка

Сообщение Svetlasha » 28 ноя 2018, 17:20

(А Франческа да ещё и с Глэдис если обе с демоном ЗАГОВОРЯТ - ууу... боюсь демон враз забудет и кто он, и где он, и даже как его зовут, так что за девушек я спокойна, а вот за демона да, переживаю чёт... )
- опять ты всё по своему повернула :mrgreen: :lol:
А вообще да, чем Лайс думал, когда обманывал? Его ж чуть не схарчили! Блин, он иногда ведёт себя так, будто сохранился перед выходом... Или у него стопятьсот жизней! :lol:
Скрытый контент: показать
До демона и сама считаю главки - вроде 4 осталось, вы ж сами воспоминания Ран попросили! Я уже начала их снимать! :twisted:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сбежавшая неудачка

Сообщение KemyFox » 29 ноя 2018, 09:28

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - опять ты всё по своему повернула

А ты - опять демона "зажала" - думаю, мы квиты. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А вообще да, чем Лайс думал, когда обманывал?

Нууу... Тем же, чем и всегда... НЕ головой, видимо... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Его ж чуть не схарчили!

Это пока, но ещё ж не вечер... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Блин, он иногда ведёт себя так, будто сохранился перед выходом...

А привык, лоботряс, чуть что - учителя призывать на помощь... Только вот в Верхний мир у меня персонажи исключительно по моему личному "призыву" попадают, и проблемы какого то там Лайса - увы, совсем не повод для портала в мой мир всяким там огненным элементалям...
Скрытый контент: показать
Svetlasha писал(а):Источник цитаты До демона и сама считаю главки - вроде 4 осталось, вы ж сами воспоминания Ран попросили! Я уже начала их снимать!

Ага, жду... (темку твою я дочитала, но спрашивать не буду, ибо тогда я своими вопросами точно "спасу" твой город от прихода демона, а так ведь хочется его наконец увидеть..." :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сбежавшая неудачка

Сообщение AnyCrystal » 29 ноя 2018, 09:51

KemyFox, Почему неудачка? Симпатичный вампирчик!:) Надо его это, перевоспитать. Сначала поймать, потом перевоспитать. :)))
Лайсу, конечно, не доверишь, больно нестабилен, а вот Фро вполне могла бы. Пусть ловит "на живца" :wink:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сбежавшая неудачка

Сообщение KemyFox » 29 ноя 2018, 10:16

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Почему неудачка? Симпатичный вампирчик!:)

Ир, спасибки, конечно, но я хоть и криволапка, но свои то косяки все вижу, только вот исправить их не могу - "техника" хромает на всё подряд, однако ж...
"Неудачка" парнишка - не из-за внешнего вида... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо его это, перевоспитать. Сначала поймать, потом перевоспитать. ))

Вот в этом то и проблема: его агрессивность и желание мучить и пить кровь - следствие не воспитания его, а просто таковы его "особенности пищеварения"... :icon_e_confused: он либо "харчит" других, либо тихо "загибается" сам - третьего не дано (потому и "неудачка")...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лайсу, конечно, не доверишь, больно нестабилен, а вот Фро вполне могла бы.

Дак Лайс и Аркан - в моём "Верхнем мире" обитают, а Фро то - в "Нижнем" живёт... Да и зачем ей хозяйская "недоделка" сдалась, когда у неё аж сама Мидж есть! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пусть ловит "на живца"

Ну "на живца" то мы его словить ещё попытаемся, конечно... :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сбежавшая неудачка

Сообщение AnyCrystal » 29 ноя 2018, 10:26

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну "на живца" то мы его словить ещё попытаемся, конечно...

Обнадежило только это...
Почему-то ржу. Уж не Лайс ли что-то задумал?
А перевоспитать и перенаправить на другую диету можно каждого! Главное- знать сильные и слабые стороны))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сбежавшая неудачка

Сообщение KemyFox » 29 ноя 2018, 10:38

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Обнадежило только это...

Хмм... Даже не знаю, что сказать то... "сорь" - небось опять "не прокатит"? :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Почему-то ржу. Уж не Лайс ли что-то задумал?

Не, что ты... Он у нас "не по этой части" (в смысле "задумать")... :mrgreen:
Просто я ж читаю форум, и поскольку меня уже сто раз ткнули носом в сбежавшую и уж давно забытую мной тварюшку я, выполняя пожелания читателей, начинаю легооонечко так соображать на тему "как поймать комарика (на воздушном шарике)" :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А перевоспитать и перенаправить на другую диету можно каждого!

То есть, полагаешь, ежели что, можно человеческий желудок научить переваривать камни, железки или, к примеру, научить человека питаться сильнейшими смертельными ядами и "не кашлять"? :icon_e_confused: (а для Аркана любая иная "пища" кроме уже "заявленного меню" - страшнейший яд, срабатывающий аки динамит "где придётся"... Говорю ж - неудачный вышел, не жизнеспособный...) :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сбежавшая неудачка

Сообщение Svetlasha » 29 ноя 2018, 10:40

KemyFox
Скрытый контент: показать
А ты - опять демона "зажала" - думаю, мы квиты
- я не зажалаа... :| Сами попросили воспоминания Ран! Вот и получите!
ибо тогда я своими вопросами точно "спасу" твой город от прихода демона, а так ведь хочется его наконец увидеть...
- сИрьёзно? Не, чё,правда? Я и сама не знаю, КАК город спасти, а ты вопросами... А ну задавай свои гениальные? Ну, плиииз! Хотя бы в личку, а?

Промежду прочим - да, Аркан очень симпатичный! Так что не наговаривай на черняшку! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сбежавшая неудачка

Сообщение KemyFox » 29 ноя 2018, 11:12

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так что не наговаривай на черняшку!

Ну вот когда он до Лайса всё таки доберётся... Полагаю, тогда твоё мнение о его мосе кардинально поменяется... :icon_e_confused: (помню-помню твоё отношение к твоему же, между прочим, одному вполне так симпатичному крокодильчику :twisted: )
"Спасти город" - именно вопросами, точнее колличеством оных. :twisted: Ибо если ты на все мои вопросы отвечать начнёшь, да ещё историями - ты вовек до пришествия демона своего просто не доберёшься - занята ты будешь! :mrgreen:
А серьёзно - дай побольше исходной инфы о своём чудо-юдище - глядишь и найдётся способ с ним сладить... (и оставить жить в городке). Кстати вообще: а на кой он в принципе то в город твой рвётся и чего в идеале собирается там добиться? )

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сбежавшая неудачка

Сообщение AnyCrystal » 29 ноя 2018, 11:30

KemyFox писал(а):Источник цитаты к примеру, научить человека питаться сильнейшими смертельными ядами и "не кашлять"?

Ну... история знала царей, которые ели яды в малых дозах, дабы приучить себя....
И, если здесь не человеческое пищеварение, а иное, то можно и поотгадывать загадку... если,конечно, ты уверена в том, что ему здесь не место, и не найдешь ничего, тогда да, бесполезно :roll: Но ты ж сама не уверена, что он должен уйти безвозвратно, или нет?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сбежавшая неудачка

Сообщение KemyFox » 29 ноя 2018, 12:13

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И, если здесь не человеческое пищеварение, а иное, то можно и поотгадывать загадку...

Человеческое - у него тоже есть, но:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: и ты голодный... а питаешься ты чем? Я так понимаю - не конфетами да печеньками?
Аркан: ну... и этим тоже, но... для магии... нам нужны души... страх, боль, унижение души, и - кровь тела живого...

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты если,конечно, ты уверена в том, что ему здесь не место, и не найдешь ничего, тогда да, бесполезно

Угу, я - уверена, и ему с его потребностями явно не место ни в одном из моих миров. И я - намерена сцапать его и развоплотить нафиг, ибо не нравится он мне, косякнула я изрядно, его создавая, и исправить уже ничего нельзя - он такой, какой есть, вампир (кровосос) плюс демон (садюга и извращенец), и третью сущность уже не вселить в него никак...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но ты ж сама не уверена, что он должен уйти безвозвратно, или нет?

Я - уверена и я - буду стремиться его уничтожить, шансов ему от меня - ноль и он это отлично знает, но...
Кроме моих планов - есть ещё и история, которая и планы мои успешно отправляет "коту под хвост", и законы мои бессовестно и главное - безнаказанно нарушает, и вообще мне, как создателю этого мирка - гадит по поводу и без изрядно... и есть персонажи - которые тоже творят что хотят, так что... Как мной запланированно и дОлжно быть - я знаю и могу легко ответить на любой вопрос по своей темке, а вот как оно случится... Тут уж извиняйте, товарищи, мне неведомо и самой жутко интересно. :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сбежавшая неудачка

Сообщение AnyCrystal » 29 ноя 2018, 12:20

KemyFox, Посыл ясен:) Он плохой, очень плохой, приговорен, но будет избегать и выкручиваться:)
Тогда ждем:))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сбежавшая неудачка

Сообщение KemyFox » 29 ноя 2018, 12:44

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Посыл ясен:) Он плохой, очень плохой, приговорен, но будет избегать и выкручиваться:)

Усё так... А ещё - хозяйка с огрооомным интересом читает форум и от того, что она тут вычитает - её решения и действия тоже немало зависят... (например сама б она об Аркаше даже не вспомнила б, и уж тем более ей самой и в голову б не пришло его ловить, тем более - "на живца"... :twisted: )

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сбежавшая неудачка

Сообщение Svetlasha » 29 ноя 2018, 13:10

KemyFox
Ну вот когда он до Лайса всё таки доберётся... Полагаю, тогда твоё мнение о его мосе кардинально поменяется... (помню-помню твоё отношение к твоему же, между прочим, одному вполне так симпатичному крокодильчику )
- сравнила! У твоего красивые вставные глазки, а этот крокодайл дубовый... И у его реально противная рожа!
Скрытый контент: показать
"Спасти город" - именно вопросами, точнее колличеством оных. Ибо если ты на все мои вопросы отвечать начнёшь, да ещё историями - ты вовек до пришествия демона своего просто не доберёшься - занята ты будешь!
- ах, вот в каком смысле! :mrgreen: Ну, рано или поздно, он всё равно прорвётся в Город. А вопросы давай, давай... Хоть не будет пауз и вдруг сама пойму, что к чему во многих моментах...
А серьёзно - дай побольше исходной инфы о своём чудо-юдище - глядишь и найдётся способ с ним сладить... (и оставить жить в городке). Кстати вообще: а на кой он в принципе то в город твой рвётся и чего в идеале собирается там добиться? )
- он хочет воплотиться... Пока что он... такой... сам не свой :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сбежавшая неудачка

Сообщение KemyFox » 29 ноя 2018, 13:57

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - сравнила! У твоего красивые вставные глазки, а этот крокодайл дубовый...

Ну, одними "вставными глазками" красив не будешь... А вот с молдом я не справилась и вместо пусть лупоглазого, но всё ж таки парня получилось вообще неопределённое что-то, на фоне коего даже Лайсик (коего совсем не на пустом месте и я сама и мои персонажи поддразнивают на этот счёт) - выглядит вполне даже и "не девкой". :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты а этот крокодайл дубовый... И у его реально противная рожа!

Ну конечно на фоне обитсу шарнирчики у твоего крокодильчика ндааа... но мосю то ты его видела и зачем то всё ж его купила - значит, не казался он тебе таким уж противным? Да и мама твоя в нём няшку разглядела, раз нарисовала его именно так, как нарисовала... :icon_e_confused:
Скрытый контент: показать
набросала тебе в темку вопросиков на первое время... :twisted:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Будни Тёплого севера часть 1

Сообщение KemyFox » 01 дек 2018, 16:20

Этот пост мне приходится начинать с не очень, наверное, приятного объявления: "по техническим причинам" я вынуждена пока "прикрыть" Нижний мир своего Тёплого севера. Все персонажи - тихо-мирно отправляются в спячку - ориентировочно, до весны, а там уж - как пойдёт.
Темку - конечно же не закрываю, просто пока столь нужные мне для Нижнего мира природные декорации не станут мне вновь доступны - буду играться лишь обитсу живущими в Верхнем мире. (На коих у меня тоже - большииие и вредные планы).
Сейчас - последняя зарисовка (ориентировочно - в двух частях) - после коей все ребята из Нижнего Мира тихонько "за кадром" отправляются в сонный шкаф...
Итак:
Изображение01. Будни Тёплого севера часть 1 by Kemy Fox, on Flickr
Шен: уффф... забрался, надо ж... ща слегка отдохну и - к Ло... Сам гр-ил, если проблема - типа зови, а у меня проблема - скейт не катается... не катается ж? Значит - проблема, не? А звать не буду, сам доползу, а то вдруг я его опять оторву от чего важного своим призывом из-за ерунды... он ж опять разозлится на меня? Хотя... и чё, шо разозлится? Чё? А то! Уши надерёт и скейт не починит... значит - раз ерунда, то сам, или... ууу, а высоко то ещё как... лан, тада лучше ща храбрости наберусь и - призову... ща вот ток...
Изображение02. Будни Тёплого севера часть 1 by Kemy Fox, on Flickr
Шен (слышит знакомые крадущиеся шаги, отворачивается, старательно делая вид, что ничего не слышит)
Бесь: БУ!
Шен (демонстративно вздрагивая): АЙ!
Бесь (с надеждой): испугался?
Шен: а то! Бесёнка... выпустили тебя? Маленькая, как здорово то!
Бесь (обиженно): не ври, дядь Шен, ты же не испугался же, что ж я, не чую что ли!
Шен: нууу... я услышал и узнал твои шаги, маськ, но - хотел сделать тебе приятное...
Бесь: да сделал же, сделал! А чего тут сидишь? Собрался на скейте кататься, да? А я тож хочу же! А можно же и я с тобой же, можно же, ну?
Изображение03. Будни Тёплого севера часть 1 by Kemy Fox, on Flickr
Шен (с тяжёлым вздохом): не иду я кататься, Бесёнк, поломался скейт... снова....
Бесь: и... что ж теперь делать, а?
Шен: ща вот как раз перед твоим приходом - Локса собирался призвать, шоб починил...
Бесь: папку призвать? (Восхищённо):Ну ты, дядь Шен рискооовый...
Шен (с трудом скрывая испуг): и чей то я рисковый то?
Бесь: так папка ж как с последней гулянки вернулся - злой же как чёрт, на всех ругается и книжки жжёт... скоро все пережжёт, опять мамка проветривать в библиотеке будет дни и ночи...
Шен (с облегчением): ах книиижки... ну, прочтёт чё ему надо - успокоится ж?
Бесь: угу... жди... он же уже ж вторую неделю кряду бесится... не зови ты его, дядь Шен, не надо ж... Давай, раз скейт не катается - лучше поиграем?
Шен: ах вооот чё те надо, хитрюжка... ну давай, а во что?
Бесь: ну как же это "во что же"? Да в прятки ж конечно! И ты ж на правах старшего - водишь!
Шен: та без проблем, но... где ты тут прятаться собралась? Тут же...
Бесь (загадочно): а посчитай же до тридцати - найдёшь меня - узнаешь же! Ну же?
Шен (отворачиваясь к стене): лааан... считаю: раз, два, три...
Изображение04. Будни Тёплого севера часть 1 by Kemy Fox, on Flickr
Шен (считает): пятнадцать, шестнадцать, семнадцать...
Бесь: (топ-топ-топ)
Шен (считает):двадцать два, двадцать три, двадцать четыре...
Бесь: (топ-топ-топ)
Шен (считает): двадцать семь, двадцать восемь, двадцать девять...
Бесь (орёт от души): БУ!!!
Шен (реально подскакивая от неожиданности): АЙ!
Бесь (удовлетворённо): вот теперь и правда ж - испугааался...
Изображение05. Будни Тёплого севера часть 1 by Kemy Fox, on Flickr
Бесь (нависая над Шеном): что ж, дядь Шен, стрррашно теперь тебе же, да?
Шен: от жеж... нафига ж так, а?!! Ну я те ща...
Бесь (начинает щекотать Шена): это я тебе щас, дядь Шен, я же тебе ща...
Шен (ловко заваливая вредную малявку на спину): ах ты так, да?!!! Так я тя за эт ща!
Бесь: ай-ай-ай, хи-хи-хи, ха-ха-ха! Щекооотно жеж, дядь Шен!
Шен: я знаю, знаю... я те ща отомщу, егоза вреднючая! (Злостно щекочет Беську)
Бесь (якобы жалобно): не нааадо, дядь Шен, я же сдаюуууусь...
Локи (тоном не предвещающим ничего доброго): хмм... банально до жути, и всё же я рискну поинтересоваться... КАКОГО ЧЁРТА, ШЕН? Несовершеннолетняя девчонка... МОЯ дочь!!! Тебе что, совсем жить надоело?!!!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Будни Тёплого севера часть 1

Сообщение Svetlasha » 01 дек 2018, 19:47

KemyFox После глубокомысленного разевания рта впустую, я задаюсь вопросом - что теперь будет делать Шен?
1) Молиться богине Судьбе, чтобы она перестала быть такой сволочью по отношению к нему?
2) Попробовать надрать уши Беське, за то, что подставила (да лаадно, а как же Локи грозносопящий в затылок?)
3) С воплями и плачем, не виноватый я, она сама пришла - падать на колени?
4) Состроит непонимающе-невинные глазки и будет в своём репертуаре блеять: - Так я... блиин! Да ведь она... мы же просто... Локи! Ты не подумай.. Да я ведь
5) Щас автор извернётся и придумает чего-нить ТАКОЕ, что я не могу предугадать :lol: :clap:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Будни Тёплого севера часть 1

Сообщение Vladislava 70 » 02 дек 2018, 00:51

Беська хитрулька такая))))
Надеюсь, она отмажет Шена от своего грозного папки? А то прилетят не заслуженные звездюлины бедняге, а он и так слабенький :lol:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Будни Тёплого севера часть 1

Сообщение Freja-v » 02 дек 2018, 01:51

KemyFox, :mrgreen:
Чую у Локи сейчас желание починить отнюдь не скейт ... :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Будни Тёплого севера часть 1

Сообщение Isvane » 02 дек 2018, 15:48

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты мы - Аркан. Ну что застрял? Иди сюда!

Какой персонаж интересный! :P У него еще и раздвоение личности, да?(Ну, вернее, как я поняла - две личности в одном теле из-за жадности хозяйки...) :D Прелесть же! :clap: Хотим еще их! :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты я вынуждена пока "прикрыть" Нижний мир своего Тёплого севера. Все персонажи - тихо-мирно отправляются в спячку - ориентировочно, до весны, а там уж - как пойдёт.

То есть они зимой у тебя не очень хорошо себя чувствуют? Как бы "прогулочный вариант", да? :roll:
Но обитцу и прочие не менее интересны же! :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи (тоном не предвещающим ничего доброго): хмм... банально до жути, и всё же я рискну поинтересоваться... КАКОГО ЧЁРТА, ШЕН? Несовершеннолетняя девчонка... МОЯ дочь!!! Тебе что, совсем жить надоело?!!!

Ой... и это перед тем, как отправиться в Сонный Шкаф... :shock:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Будни Тёплого севера часть 1

Сообщение KemyFox » 03 дек 2018, 01:12

Svetlasha, Светлаш, обожаю твои комменты: и мне всегда "достанется", и персиков моих не забудешь, и всех нас ТАК приласкаешь - что на хи-хи дооолго потом пробирает... :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты я задаюсь вопросом - что теперь будет делать Шен?

Хмм... А ему вообще то возможность что то "делать" дадут, думаешь? :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты 1) Молиться богине Судьбе, чтобы она перестала быть такой сволочью по отношению к нему?

Ну, сябочки за комплимент, однако ж, что ни говори - не перестану я быть по отношению к парнишке "такой сволочью" - и он это отлично знает, так что молитвы, танцы с бубнами, жертвоприношения и прочие методы задабривания высших сил - отменяются. (да и когда ему этим заниматься - у него ж за шкиряком уже тогось... Оооочень злой и ооочень нетерпеливый Локи всё еще наблюдается) :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты 2) Попробовать надрать уши Беське, за то, что подставила

Да Беська то тут при чём? Она же ещё ребятёнка, конечно многое уже знает, но мышление ещё детское, ей просто в голову не могло б прийти всё то, что приходит при виде их игр взрослому Локи... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С воплями и плачем, не виноватый я, она сама пришла - падать на колени?

У меня был ооочень большой соблазн именно так серию и продолжить, но... Ребята решили иначе - пусть уж так оно и будет... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Состроит непонимающе-невинные глазки и будет в своём репертуаре блеять: - Так я... блиин! Да ведь она... мы же просто... Локи! Ты не подумай.. Да я ведь

Это была б "облегчённая" версия событий, но...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Щас автор извернётся и придумает чего-нить ТАКОЕ, что я не могу предугадать

Ща аФтар извернётся и... Всех разочарует нафиг, но таки закроет Нижний мир, пусть и высосанной из пальца концовкой этой душераздирающей истории и займётся наконец чем нибудь более полезным и перспективным... наверное... (если опять монстры изо всех углов не попрут...)
Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Беська хитрулька такая))))

Станешь тут хитрить, когда вокруг одни взрослые и никто не хочет с тобой играть! :icon_e_confused:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты А то прилетят не заслуженные звездюлины бедняге, а он и так слабенький

Хмм... При том, сколько ему по жизни достаётся, а он всё жив и даже вон веселиться и шутить пытается... Так ли он слаб - вопрооос... :icon_e_confused:
Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты Чую у Локи сейчас желание починить отнюдь не скейт ... :mrgreen:

Боюсь, в данный момент Локины желания вообще не имеют ничего общего с починкой чего либо.... :twisted:
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты У него еще и раздвоение личности, да?

У него - два сиамских близнеца: вампир и демон - заключённые в одном теле.
Isvane писал(а):Источник цитаты Прелесть же! :clap: Хотим еще их! :D

А ничё так, что этому "прелестному" созданию чисто ради выживания необходимо причинять боль кому то другому, и иначе - просто вот никак? :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты
То есть они зимой у тебя не очень хорошо себя чувствуют? Как бы "прогулочный вариант", да? :roll:

Они - зимой себя чувствуют просто отлично, это я вечно мёрзну и леволапостью обширной страдаю... Потому декорации дома у меня отсутствуют, а Нижний мир в отличие от Верхнего без декораций играть нельзя... Потому - до тепла пусть поспят. Да и у меня наконец лапы до обитсу дойдут... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой... и это перед тем, как отправиться в Сонный Шкаф...

Ну типа "помирать - так с песней"... :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Будни Тёплого севера часть 1

Сообщение Isvane » 03 дек 2018, 01:17

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты А ничё так, что этому "прелестному" созданию чисто ради выживания необходимо причинять боль кому то другому, и иначе - просто вот никак?

У меня такие тоже есть среди кукложителей, именно за ради них я и создала Историю, где они могут изничтожать вражин, благодаря чему удовлетворяется их жажда крови и прочих ужасов. Может, и у тебя что придумается для этой прелести...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да и у меня наконец лапы до обитсу дойдут...

Ну или до декораций... :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Будни Тёплого севера часть 1

Сообщение AnyCrystal » 03 дек 2018, 06:52

KemyFox, А, всё-таки, они не хотят в Сонный шкаф, вон как стараются:))) Особенно мелкая)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Будни Тёплого севера часть 1

Сообщение KemyFox » 03 дек 2018, 10:36

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Может, и у тебя что придумается для этой прелести...

Ну я то точно не стану придумывать, как эту "прелесть" кормить, словлю и - в переплавку нафиг, а вот что придумает и чего успеет наворотить "прелесть" ДО того, как у меня до оного руки доберутся - кто ж теперь знает... Поживём-поглядим... :icon_e_confused:
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А, всё-таки, они не хотят в Сонный шкаф, вон как стараются:)))

Ну, доя них то время до весны пролетит как одно мгновенье, Локи вон сам добровольно согласился на спячку (у меня с ним договор, по которому его без согласия в шкаф я обещала не отправлять), ну.... скажем так - почти добровольно, ибо в противном случае я ему пообещала мнооого длииинных прогулок по всем окрестным снегам... :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Особенно мелкая)))

С мелкой - ндааа... Её больше всех жаль - только проснулась и сразу снова баиньки... :cry:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Будни Тёплого севера часть 1

Сообщение finn2000 » 03 дек 2018, 13:00

KemyFox писал(а):Источник цитаты Станешь тут хитрить, когда вокруг одни взрослые и никто не хочет с тобой играть
очередная подстава это, а не игра.
Я б с ней тоже играть не стала... ну, в смысле "я с тобой не играю".
Она не дурочка и прекрасно понимает чего-как, и упорно делает всем пакости :roll:
Локи б ее в угол без интернета поставить, для начала, на полчасика... потом срок можно увеличивать, по мере последующих эээммм... игр :roll:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Будни Тёплого севера часть 1

Сообщение camusha » 03 дек 2018, 14:06

KemyFox писал(а):Источник цитаты после коей все ребята из Нижнего Мира тихонько "за кадром" отправляются в сонный шкаф...

Всем нужна спячка, что поделать, особенность такая. Будем ждать :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты КАКОГО ЧЁРТА, ШЕН? Несовершеннолетняя девчонка... МОЯ дочь!!!

Ой, а вот теперь не просто подождем :shock: Неловко вышло, да. Они точно теперь уйдут в спячку, а не будут устраивать бои? :mrgreen:
Надо было Хоулинку тоже Бесёнкой назвать, подходит идеально :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Будни Тёплого севера часть 1

Сообщение KemyFox » 03 дек 2018, 14:13

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты очередная подстава это, а не игра.

Угу, ребятёнка обязательно должна была знать, ЧТО придёт в голову папочке при виде таких игр (при том что прихода папочки вообще никто не ждал, он же вроде как там активно "читал" и всех от себя гонял), а Шен взрослый парень - думать вообще не должен был? Хотя... Он давно уж с Беськой дружит, ему тоже даже в голову не могло прийти, что невинная детская забава обернётся для него таким вот "нежданчиком"... :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Она не дурочка и прекрасно понимает чего-как, и упорно делает всем пакости

Ну вот так у неё получается... Не зря ж её Бесёнкой зовут. :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Локи б ее в угол без интернета поставить, для начала, на полчасика...

У них в их мирке вообще нет и-нета, только у меня, но в мой и-нет могут иногда только маги заглядывать, типа Локи или Ская. Ну и те, кому я сама показываю (типа когда кто-то из читатей приветы моим передаёт... :P )
А так - Локи искренне полагает, что у него прекрасные милые дочки, жена красавица и умница, внучка прелесть и лишь у старшей дочи муж - балбес и оболдуй.))) И своим он прощает всё на свете и за них - кого угодно спалит не раздумывая, правда вот... Шен ему тоже не чужой, вот ему ситуация сейчас и... хмм... :icon_e_confused:
camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Всем нужна спячка, что поделать, особенность такая. Будем ждать

Им не нужна, просто у меня по причине криволапости и отсутствия места декораций нет для съёмок Нижнего мира (а Верхний - это мой мир, в нём ребята живут "в естественной среде" и тут им декорации не нужны.)
camusha писал(а):Источник цитаты Ой, а вот теперь не просто подождем

Ещё один кусочек - и все пойдут баиньки... Ну, все выжившие... :icon_e_confused:
camusha писал(а):Источник цитаты Неловко вышло, да. Они точно теперь уйдут в спячку, а не будут устраивать бои?

Бои? С ШЕНОМ?!!! Да Локи ж его одним взглядом в случае чего испепелит раньше, чем он даже икнуть успеет... :twisted: К тому же Шен вообще у Локи в невольниках - Локи ему приказать может - и парень сам себя самоустранит и не пикнет, так что - какие уж тут бои...
camusha писал(а):Источник цитаты Надо было Хоулинку тоже Бесёнкой назвать, подходит идеально

Вот я так и подумала... Шкодная мося, и характер ершистый - люблю мелкую пакостницу.))))

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Будни Тёплого севера часть 1

Сообщение camusha » 03 дек 2018, 14:20

KemyFox писал(а):Источник цитаты К тому же Шен вообще у Локи в невольниках - Локи ему приказать может - и парень сам себя самоустранит и не пикнет, так что - какие уж тут бои...

Ну ведь в этом и сама прелесть - надрать наглый зад, а так приказать - скууучно :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну, все выжившие...

:shock:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей