Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение Isvane » 17 фев 2019, 16:06

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Дык а я разве не обещала, что у нас тут частенько - гадко и страшно?)))

Так я на это и надеялась... я так, от восхищения. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А что Аркашу оставлять в мире никак нельзя - я обговорилась ещё по осени, но...

Ну а как такого няшку-то можно было убирать куда подальше? :icon_e_surprised: Пусть такой вот... вредный, злобный, но живой же...
KemyFox писал(а):Источник цитаты (И я наконец то от них отдохну

А тебе от них отдохнуть уже хочется? :twisted: Слабак! :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но - хитростью и кабальными договорами с более полезными жителями - всяко может быть...

Да кто ему помогать-то будет? :icon_e_surprised: Ну, добровольно - никто, а про хитрости его уже все вроде наслышаны, не должны повестись...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Может, ему рабочего реквизита не хватило, как думаешь?

Лентяй он, вот что я думаю. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ага... предусмотрены - для хозяйки!

:lol: То есть ты ещё за них отдуваться будешь в итоге?
KemyFox писал(а):Источник цитаты и свободы слова в чужих темах злостно лишит...

Так я разве свободы слова его лишаю? Так, фильтрую базар его... а то как нефильтрованный он жутко по мозгам даёт, как выяснилось. :mrgreen: И ведь на всё всегда своё мнение имеет, не думаю, что твои будут от такого гостя в восторге...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение finn2000 » 17 фев 2019, 16:29

KemyFox писал(а):Источник цитаты расти и развиваться всегда - и больно и страшно...
так-то мысль спорная :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты я б сильно удивилась, если б он опять чего то не учудил...
KemyFox писал(а):Источник цитаты свободны все кроме тех, для кого несвобода - жизненно необходима (
ой, Насть.... да где там свобода, когда все от страха перед хозяйским гневом на все согласны... кроме Аркана.
Только и остается свобода умереть... хотя тоже не факт, что получится.
KemyFox писал(а):Источник цитаты что Аркашу оставлять в мире никак нельзя - я обговорилась ещё по осени, но... желание читателей - для меня не пустой чих, а потому - живёт теперь злодейчик и радостно процветает
это не совсем честно: читатели вовсе не говорили, что "злодейчика" надо наделять неограниченными полномочиями и дозволять ему доказывать все тем же читателям, как они были не правы, при том совершенно, абсолютно не пытаясь помочь персонажу, официально признанному любимым.
Получается что у Хозяйки так-то чисто карающие функции, и то не всех, а только тех, кто должен быть "хорошим".
А плохого и карать не за что - он создан быть плохим - он и плохой, молодец.
KemyFox писал(а):Источник цитаты я разве не обещала, что у нас тут частенько - гадко и страшно?
не ,ну, кто спорит - предупреждала, да, все по-честному, никаких претензий... просто как Высоцкий пел : "...Я не люблю Насилье и бессилье..."... ну и далее по тексту...
Ну и да, кроме Зюки - Тапка вызывает робкий оптимизм... но робкий.
Хозяйка девочек не особо жалует, поэтому кто его знает, что маленькой спасательнице уготовано...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение AnyCrystal » 17 фев 2019, 18:28

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты А я уж думала - тебе больше и не интересно

Не дождесси! :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Тапка - двигатель прогресса, ага...

:lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты будет выложена наконец заключительная серия этого безобразия.

Надеюсь, что она будет хорошей:))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение KemyFox » 17 фев 2019, 21:35

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вопрос: следующая серия заключительная? ---------- Не согласна! не хочу расставаться с любимыми персиками.

Да - следующей серией эту историю так или иначе завершим. Но я ж говорила - уже из этой истории потихоньку начнёт выползать история новая... (Правда я всё таки надеюсь с начала отдохнуть на мелких зарисовках из жизни ребят)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Еще вопрос: Что с ЛАЙСИКОМ??? Он что, того этого что ль?

Лайсик то? Ну вот... Свалился... Валяется теперя... ндааа...А что с ним - будет показано в следующей серии так что пока я её не отсняла и не выложила - не скажу.)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Тапочка молодец, пытается всех спасти, навести порядок.

Причём до сих пор не говорит - нафига ей это нужно? Её то никто никакими обязанностями не нагружал вроде...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот кого надо хранителем мира назначить. Ну и что что нет способностей магических(или есть?))) Она законы изучила чувствую основательно.

Эээ... Она - девчонка... И - второстепенный персонаж... С кучей физических "косяков", которые смогу ли исправить - не знаю сама... Запросто может так случиться, я просто в очередной раз уберу её в коробку - на сколько уж повезёт ей, лет... И вернётся (если вернётся) - уже не она, так что...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Хоть и слабоват, но общение с ней добавит ему сил если я правильно поняла.

В моём мире - у него сил не много. Да, если она в роли его хозяйки чего то оооочень сильно пожелает - это придаст ему сил на воплощение её желания, но... Всё зависит от уровни исполнимости этого желания... Невозможное даже при очень сильном её "хочу" - ему недоступно.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Аркаша конечно прелесть, но ... (да он мне нравится))), но последствия его деятельности не очень

Ну... Последствия, согласна, так себе... Но он ведь тоже ещё учится! Да, в отличие от Лайсика, (которому проще оказалось добровольно самоубиться, чем взять наконец в руки хоть одну книжку!!!) - Аркаша умеет и хочет - УЧИТЬСЯ! :!:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну непутевый да, но все же жаааль очень будет с ним расстаться.

хММ... ну как бы... Всё будет в следующей серии... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А Шай оказывается у нас Высший? Как же он утратил свое могущество? И попал в твой мир?

Да мне самой - даже не сам Шай - Аркаша вон накопал и болтанул... Да, я думала что он маленький и растёт, а он, оказывается, наоборот - был крутяшкой, стал - ну, видим, чем стал то... И походу он вообще в моём мире от своих главных скрывается (но это пока не точно).
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И вот еще не совсем поняла про мало осталось( про Янчика) неужели и он того?

На данный момент истории - энергия Аркана медленно но верно убивает его. И - да, силёнок сопротивляться и хоть как то выживать у него осталось совсем чуть...
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну а как такого няшку-то можно было убирать куда подальше? :icon_e_surprised: Пусть такой вот... вредный, злобный, но живой же...

Какой то он... Слишком живой и активный становится... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты А тебе от них отдохнуть уже хочется? :twisted: Слабак! :mrgreen:

Ну помечтать то можно... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да кто ему помогать-то будет? Ну, добровольно - никто, а про хитрости его уже все вроде наслышаны, не должны повестись...

Дак на то он и демон, пусть и на половину - найдёт слабую точку и каааак по ней вдарит... Не захочешь - а придётся "помочь"...
Isvane писал(а):Источник цитаты Лентяй он, вот что я думаю.

Ну, хорошо что хоть он, а не я... (но мысль о необходимости сделать паразиту разных ножичков из жестянок всё таки пока ещё тихонько и ненавязчиво ковыряет мой мозг...)
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть ты ещё за них отдуваться будешь в итоге?

Ну, шить-вязать и прочее - точно не они сами себе будут... И так выходит - я у них на пожизненных "общественных работах", да и не одна я у своих так...
Isvane писал(а):Источник цитаты Так я разве свободы слова его лишаю? Так, фильтрую базар его... а то как нефильтрованный он жутко по мозгам даёт, как выяснилось.

Интересно было б узнать его мнение на этот счёт... :mrgreen:
finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты так-то мысль спорная

Ну в моём мирке - в процессе взросления прилетает всем... :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты ой, Насть.... да где там свобода, когда все от страха перед хозяйским гневом на все согласны...

Ну я б так не сказала... Они скорее - прикрываются моим гневом, когда оно им выгодно, а когда надо - сами ж ко мне бегут права качать... И в принципе у них даже есть возможность кардинально изменить задуманную для них судьбу - для этого надо только предложить мне вариант "вкуснее" задуманного мной (что вполне даже реально сделать - Таппи как раз из тех, кому это удалось)
finn2000 писал(а):Источник цитаты Только и остается свобода умереть... хотя тоже не факт, что получится.

Ну каждый из них сам решает, на что ему свободы хватает...))))
finn2000 писал(а):Источник цитаты это не совсем честно: читатели вовсе не говорили, что "злодейчика" надо наделять неограниченными полномочиями и дозволять ему доказывать все тем же читателям, как они были не правы,

Дак я тоже - не всё и не всегда делаю так, как просят читатели (тем более что читатели иногда просят кардинально противоположных взаимоисключающих вещей)... Но когда вижу возможность - стараюсь пойти навстречу... Про "неограниченные полномочия" - так они как раз должны были ограничить его возможности творить вред всем и каждому, да вот чего то я, видимо, не дорассчитала... :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты при том совершенно, абсолютно не пытаясь помочь персонажу, официально признанному любимым.

Как это - не пыталась помочь?!!! Я ему возможостей на каждом этапе давала - воз и тележку в придачу, но он же не пользовался! Да и вообще - кто ему мешал прочитать нужные книжки и быть хоть немного в курсе, что и как в нашем мирке происходит? Времени было - вагон, книжки - от него их никто не прятал, мог взять в любой момент, как те же Аркан или Таппи... Но он - не захотел, хотя каждый раз ему событийно доказано было, что это - жизненно необходимо.. И как ещё я могла ему помочь?
finn2000 писал(а):Источник цитаты А плохого и карать не за что - он создан быть плохим - он и плохой, молодец.

А вот это - прямо в точку.)))) (И кстати, хозяйка -никого и не карает, мало ли персонажи её болтают, кстати, потому и позволяют себе болтать что угодно про хозяйку, что знают - ничего им за это не будет)
finn2000 писал(а):Источник цитаты "...Я не люблю Насилье и бессилье..."... ну и далее по тексту...

Ну как бы... У нас все истории на этих факторах строятся... :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Хозяйка девочек не особо жалует, поэтому кто его знает, что маленькой спасательнице уготовано...

Ну если мне удастся разобраться с её косяками (на чисто физическом уровне) - то ей будет через некоторое время "грозить" новый шмот по выкройкам от Насти Малины. :icon_e_confused:
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что она будет хорошей:))

Я... Тоже надеюсь, хотя понятие "хорошая" - у каждого своё... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение finn2000 » 17 фев 2019, 21:50

KemyFox писал(а):Источник цитаты А вот это - прямо в точку.
Насть, а если плохой вздумает исправиться и похорошеть - ему прилетит? 8)
KemyFox писал(а):Источник цитаты ей будет через некоторое время "грозить" новый шмот по выкройкам от Насти Малины.
о, будем ждать :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение Isvane » 17 фев 2019, 21:58

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Слишком живой и активный становится...

Так... немного ограничить рацион... ну, если получится...
KemyFox писал(а):Источник цитаты найдёт слабую точку и каааак по ней вдарит... Не захочешь - а придётся "помочь"...

Женщины - мужайтесь, мужчины - женитесь. :mrgreen: Ну, я к тому, что слабые точки свои нужно не подставлять. :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты (но мысль о необходимости сделать паразиту разных ножичков из жестянок всё таки пока ещё тихонько и ненавязчиво ковыряет мой мозг...)

Да! Давай-давай! Я уже своим ажно четыре штуки сковыряла как смогла, так что догоняйте-с. :D Сижу теперь, кобуру Сашеньке шью.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну, шить-вязать и прочее - точно не они сами себе будут... И так выходит - я у них на пожизненных "общественных работах", да и не одна я у своих так...

Ага, все мы здесь собратья по счастью...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Интересно было б узнать его мнение на этот счёт...

А мне вот чего-то нет. :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение AnyCrystal » 17 фев 2019, 22:15

Isvane писал(а):Источник цитаты Я уже своим ажно четыре штуки сковыряла как смогла,

А я купила банку Фанты и даже выпила, вот! Готовлюсь :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение Isvane » 17 фев 2019, 22:32

AnyCrystal, моему мужу тоже сегодня пришлось пару пива выпить, сопротивлялся как мог. :lol: Устроим парад ножей! :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение KemyFox » 17 фев 2019, 22:58

finn2000 писал(а):Источник цитаты Насть, а если плохой вздумает исправиться и похорошеть - ему прилетит?

Ну если как последствие его действий - то да, несомненно (если, к примеру, "предательство своей природы" имеет место быть - да, "природой" и "обласкает"...)
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Так... немного ограничить рацион... ну, если получится...

Так он растёт... И чес старше и сильнее становится - тем больше ему надо... хмм... еды... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, я к тому, что слабые точки свои нужно не подставлять.

Не нужно, конечно, но... Как скрыть своё прошлое, если всё оно - записано в хозяйских файлах, где Аркаша "пасётся" всё свое свободное время и постоянно выискивает обо всех персонажах... хмм... всякое... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да! Давай-давай! Я уже своим ажно четыре штуки сковыряла как смогла, так что догоняйте-с.

Эх... Надо будет добраться как нибудь... Вообще - мечтаю поганцу своему хоть в разборно-коробочном варианте что то наподобие личной камеры пыток сотворить... А то чёрти где "кушать" бедному приходится... :cry:
Isvane писал(а):Источник цитаты
Ага, все мы здесь собратья по счастью...

А то... И так страдаем, так страдаем своим "несчастье" - что просто сил никаких нет! :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А мне вот чего-то нет.

это всё оттого, что он тебе его уже не раз озвучил....
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А я купила банку Фанты и даже выпила, вот! Готовлюсь

Хмм... Выпить что нибудь из банки - это я, пожалуй, могу, но... тогда ведь... Придётся потом ещё что то из этой банки... делать... (ужаснулась моя лень)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение Vladislava 70 » 18 фев 2019, 00:04

KemyFox писал(а):Источник цитаты Причём до сих пор не говорит - нафига ей это нужно? Её то никто никакими обязанностями не нагружал вроде...

Есть такие, которые не могут терпеть несправедливость не только по отношению к себе, но и к другим, вот они и есть идеальные хранители мира, на мой взгляд :roll:
А за что Аркашу ругать, Лайсик ведь самоубился, добровольно, чисто по своей глупости, нет бы Таппи дослушать и мозгами пошевелить, да видно нет их у Лайса... :(

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение KemyFox » 18 фев 2019, 00:16

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Есть такие, которые не могут терпеть несправедливость не только по отношению к себе, но и к другим, вот они и есть идеальные хранители мира, на мой взгляд

К сожалению в данном конкретном случае сработал вариант "в чужой монастырь со своим уставом..." - и далее по тексту. Таппи - со своим пониманием полезла, куда не просили - в результате имеем на полу тельце... Коего изначально там не было, между прочим! :evil:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты А за что Аркашу ругать,

Да я вот тоже считаю, что пока - особо не за что... потому и не ругаю.)))
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Лайсик ведь самоубился, добровольно, чисто по своей глупости, нет бы Таппи дослушать и мозгами пошевелить, да видно нет их у Лайса...

Именно так! Ксати, задумалась над "дырой" в законе: за убийство у нас - вроде как кара назначена, а вот за самоубийство - кажется, первый раз такое, (хотя нет... Условно - Шенкины выкрутасы можно отнести сюда же) - что бы такое хитрое придумать, чтоб не повадно было самоубиваться? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение Isvane » 18 фев 2019, 00:22

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ксати, задумалась над "дырой" в законе: за убийство у нас - вроде как кара назначена, а вот за самоубийство - кажется, первый раз такое,

Позвольте вмешаться, есть такая статья в УК РФ - доведение до самоубийства - статья 110, извольте ознакомиться. :twisted: Если что, не только в РФ на подобное существует ответственность.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение KemyFox » 18 фев 2019, 00:31

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Позвольте вмешаться, есть такая статья в УК РФ - доведение до самоубийства - статья 110, извольте ознакомиться.

Я в курсе.))) Но в моём мирке законы зачастую сильно отличаются от уголовных в нашем реальном мире, к тому же... Само "доведение" - штука довольно таки спорное... Девушка, которой не нравится влюблённый в неё парень - виновна в его самоубийстве? :icon_e_confused: Не, у нас всё попроще: сделаем достойную кару непосредственно самому самоубивающемуся - а чтоб не повадно было! Портить мои игрушки в лице себя любимого! :twisted:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение Vladislava 70 » 18 фев 2019, 00:35

KemyFox писал(а):Источник цитаты чтоб не повадно было самоубиваться?

Возрождать в тот же момент без права опять самоубиться :mrgreen:

Isvane писал(а):Источник цитаты доведение до самоубийства

Да, но Лайс же не сразу убился, как только Аркаша его отпустил, и не от Аркашиных угроз, и даже во всеуслышанье не заявил--типа ,,в моей смерти прошу винить Аркашу,, :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение Isvane » 18 фев 2019, 00:38

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не, у нас всё попроще: сделаем достойную кару непосредственно самому самоубивающемуся - а чтоб не повадно было!

То есть классической справедливости у вас тут нет? Печально, да.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Само "доведение" - штука довольно таки спорное...

В данном конкретном случае состав преступления на лицо, вернее даже эталонное лицо у него, я бы сказал. Но это конечно, если свидетели не испужаются и расскажут всё так, как было.

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Да, но Лайс же не сразу убился, как только Аркаша его отпустил, и не от Аркашиных угроз, и даже во всеуслышанье не заявил--типа ,,в моей смерти прошу винить Аркашу,,

Обвинение в этом и не нуждается. Есть факт жестокого обращения, побоев, угроз жизни и здоровью другому, ценному самоубившемуся существу. Этого может быть достаточно.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение KemyFox » 18 фев 2019, 01:29

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты
Возрождать в тот же момент без права опять самоубиться

И отдавать в полную власть виновнику самоубийства - на срок до трёх лет, в зависимости степени виновности виноватого! :twisted:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Да, но Лайс же не сразу убился, как только Аркаша его отпустил,

Если б Таппи не подала Лайсу идею - ему б и в голову не пришло ничего такого. Он же знает, что от его жизни зависит жизнь мелкого, но тут то он понадеялся "забрать с собой" - и виновника всех своих и Янчиковых бед...
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты и даже во всеуслышанье не заявил--типа ,,в моей смерти прошу винить Аркашу

Ну такого от Лайса не дождаться - он уже ни раз заявлял мне, что он может быть всем чем угодно, но только не стукачом...
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть классической справедливости у вас тут нет? Печально, да.

А ты только сейчас вот это заметила? :icon_e_surprised:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но это конечно, если свидетели не испужаются и расскажут всё так, как было.

А не нужны мне свидетели - своих подопечных я могу видеть в любое время, читать, что у них тама в головёнках крутится и прошлое их - мне нужно лишь не полениться поглядеть... Если я о чём то их и спрашиваю - то лишь затем, чтоб увидеть, как они среагируют и что выберут, но даже если они и соврут (что сделал Лайс в самом начале своего общения с Арканом) - я то буду знать правду.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Есть факт жестокого обращения, побоев, угроз жизни и здоровью другому, ценному самоубившемуся существу.

Ну мало ли... Может, мальчикам просто захотелось поиграть в садо-мазо... Имеют полное право, ибо согласие было оформлено в виде договора, который и был исполнен в меру сил и потребностей "клиента"... Состава преступления нет.))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение Isvane » 18 фев 2019, 01:38

KemyFox, а это не я это всё Алекс. :oops:
Ты же приглашала его, вот он и заглянул... на огонёк. Неприятный тип, правда? Думаю, больше ему здесь лучше не появляться, ибо он считает, что если
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну мало ли... Может, мальчикам просто захотелось поиграть в садо-мазо... Имеют полное право, ибо согласие было оформлено в виде договора, который и был исполнен в меру сил и потребностей "клиента"... Состава преступления нет.

то этих персонажей никого и не нужно жалеть или вообще симпатизировать, раз уж чужая жизнь здесь не стоит и ломаной копейки, и за причинение вреда здоровью здесь ничего никому не будет, да даже за смертоубийство - тоже. Ибо есть разница в самоубийстве и в доведении до самоубийства, но она есть только для существ, имеющих волю и свободу выбора.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение KemyFox » 18 фев 2019, 01:49

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты а это не я это всё Алекс.

Isvane писал(а):Источник цитаты Ты же приглашала его, вот он и заглянул... на огонёк. Неприятный тип, правда?

А по мне - так весьма любопытный собеседник.)))) И пусть ещё заскакивает - приглашение для него в силе, ежели что... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты то этих персонажей никого и не нужно жалеть или вообще симпатизировать, раз уж чужая жизнь здесь не стоит и ломаной копейки, и за причинение вреда здоровью здесь ничего никому не будет, да даже за смертоубийство - тоже.

Ну вот имеет у нас каждый право творить с собой что угодно. И с другим существом - если оно само дало такое право над собой. Можно (с согласия жертвы) - всё что угодно, кроме убийства. Но Лайса - никто и не убил. На всё остальное - он сам дал своё согласие и в любой момент мог сказать "стоп" - Аркан бы остановился... А в игры своих подопечных Я - не лезу, их жизни - их дело. Мне - они нужны для развлечения, вот я и развлекаюсь, наблюдая за ними. А что касается доведения до самоубийства - так хоть оно и имело место быть, но на момент свершения того акта - закона на этот счёт ещё не было (да и сейчас он у нас только поступил в разработку), так что пока за случившееся - никого карать не будем... (хотя... разве жить в таком мирке - не есть уже само по себе достаточная кара за все косяки вперёд на много много лет?)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение Isvane » 18 фев 2019, 01:54

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты А по мне - так весьма любопытный собеседник.)))) И пусть ещё заскакивает - приглашение для него в силе, ежели что...

Мне не хочется ссор и недопонимания с дружественными темами, если честно.
KemyFox писал(а):Источник цитаты На всё остальное - он сам дал своё согласие и в любой момент мог сказать "стоп" - Аркан бы остановился...

А шантаж в виде угрозы жизни маленькому зелёненькому такому дракончику - не считается? Мы запутались, честно. :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты хотя... разве жить в таком мирке - не есть уже само по себе достаточная кара за все косяки вперёд на много много лет?

Так у тебя там все наказанные что ли? :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение KemyFox » 18 фев 2019, 02:16

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты
Мне не хочется ссор и недопонимания с дружественными темами, если честно.

Хмм... Я чем то обидела тебя или мистера Кемпера? Если да - извини плиз, и объясни, что не так, чтоб я больше так не делала... :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты
А шантаж в виде угрозы жизни маленькому зелёненькому такому дракончику - не считается? Мы запутались, честно.

Ну, скажем так, жизнь и здоровье мелкого дракончика - были платой за услуги, разменно монетой... Нормальных же денег у нас нет, так что "услуа за услугу" - у нас практикуется на каждом шагу.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Так у тебя там все наказанные что ли?

Не, у меня все - мои игрушки.))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение Isvane » 18 фев 2019, 02:22

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хмм... Я чем то обидела тебя или мистера Кемпера?

Его или меня обидеть - это как ещё нужно постараться... Нет, я наоборот подумала - он-то может что угодно ляпнуть, а ляпает он постоянно то, что думает. А такое мало кому нравится, по своему многострадальному опыту знаю.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну, скажем так, жизнь и здоровье мелкого дракончика - были платой за услуги, разменно монетой..

А нами воспринимается именно как шантаж. Ну, со стороны. :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не, у меня все - мои игрушки.))))

Ужас!!! :icon_e_surprised:
(Молчи Алекс, молчи!!!!!)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение KemyFox » 18 фев 2019, 02:32

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Нет, я наоборот подумала - он-то может что угодно ляпнуть,

А я не против, чтоб мне "ляпали", тем более во многом (если не во всём) я с мистером Кемпером согласна.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты А такое мало кому нравится, по своему многострадальному опыту знаю.

А для меня это неплохой такой пинок под... хмм... ленивое место... коего ооочень не хватает... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ужас!!! :icon_e_surprised:
(Молчи Алекс, молчи!!!!!)

Вот единственное, чего я в своей темке категорически не хотела б - это молчание... (где тут падающий в обморок от ужаса смайлик...))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение Isvane » 18 фев 2019, 02:40

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты А для меня это неплохой такой пинок под... хмм... ленивое место... коего ооочень не хватает...

Пинать мы не любим, нет. Лень - дело добровольное. :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот единственное, чего я в своей темке категорически не хотела б - это молчание...

Иногда лучше молчание, чем... "ценное мнение". :icon_e_confused: Но он вроде уже успокоился после твоих слов, что
KemyFox писал(а):Источник цитаты закона на этот счёт ещё не было (да и сейчас он у нас только поступил в разработку),

и говорит, что будет наблюдать за твоим хаосом внимательно... потому что несёт справедливость во имя Луны везде, где только может. :lol: (Но по сути может-то он только высказывать своё ценное мнение, потому как попасть в твой мир у него не получится, и хорошо. :mrgreen: )

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О древних Шкелетах из пыльных шкафов

Сообщение KemyFox » 18 фев 2019, 07:12

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Но он вроде уже успокоился после твоих слов, ч

Ох, передай хорошему, не надо так волноваться, всё у нас будет пучком, хоть и изрядно возмутительно местами.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты и говорит, что будет наблюдать за твоим хаосом внимательно... потому что несёт справедливость во имя Луны везде, где только может.

Передай ему, он прелесть и няша, мои ребята горды, что столь достойная личность обратила на них своё внимание.)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты (Но по сути может-то он только высказывать своё ценное мнение, потому как попасть в твой мир у него не получится, и хорошо. )

Ну это да, ведь каждому пермонажу подходит его мир, а если они начнут минрировать между нами (хозяевами) - тут же халс какой получится!)))) Нет уж, пускай мнение высказывает, а мы послушаем.))) (А хаоса у нас и так выше крыши... и гаглецы мои - опять вот на последних кадрах учудили... эх...)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Большие торги

Сообщение KemyFox » 18 фев 2019, 11:53

Убеждала, стращала и даже мирно и по доброму - ПРОСИЛА своих драгоценных послушно отыграть последнюю серию и дать мне возможность спокойно "закрыть" эту историю нафиг. И - кто б меня послушал! Чуть я бдительность потеряла - они тут же опять набедокурили... Но - я сказала "серия - последняя", значит - так тому и быть, и точка, и возражения всяких мелких ослушников - не принимаются... Я - старалась, как могла, а получилось... В общем, смотрим...

Изображение01. Большие торги by Kemy Fox, on Flickr
Аркан (телепортируется вниз, к Лайсу, склоняется над парнишкой, проводя беглый осмотр): дурачооок... наш маленький... смелый... дурачооок... такая... упрямая... душа... и... так болит... ммм... так... вкууусноооо... болииит...
(Привычно высасывает боль, позволяя наконец жертве своей сделать вдох)
Лайс (тихонько): ууу...
Аркан: жив... не понятно, как... не ясно, почему, но - жив!
Лайс (с трудом продирая глаза, смотрит ошалело на Аркашу): и тут - ты... я... уже мёртв? Ты - мой ад, да?
Аркан: ну... мы б пока так не сказали...
Лайс: я... ничего не чувствую... не могу... пошевелиться... что со мной?
Аркан: ну как минимум - перелом позвоночника... головёнке - тоже досталось, но ей, пустышке бестолковой, терять и так было нечего...
Лайс (с ужасом): значит, я - парализован?
Аркан: походу - да...
Лайс (потерянно): всё... что было... ты забрал всё... что у меня... хоть как то... было... слуууушай, не будь бякой... хоть раз в жизни... попробуй...
Аркан (в полном недоумении): что попробовать?
Лайс (жалобно): попробуй... быть милосердным - добей меня, а?
Аркан (ехидно): размечтался то! А как же - помучиться нам на утеху? Думаешь, мы тебя так просто отпустим? Как же - жди!
Лайс (задумчиво): я дал... слово... СЛОВО мелкому... что ни за что... не сдохну... думаешь, потому и...
Аркан (без особой уверенности): возможно...
Лайс: но я ведь... отказался... признал... СЛОВОМ признал... что не смогу... исполнить, попрощался... отпустил...
Аркан: ну ты - да, а он... он, видимо, всё ещё держит тебя, словом твоим... надеждой своей на тебя, неразумного, и потому теперь ты...
Лайс (горько): и потому - теперь я ничто, овощ, обуза для близких, которых у меня и нет! Ну попробуй, добей - вдруг получится!
Аркан (осторожно): ты... признайся нам, если не захочешь - мы никому не скажем, но... нам надо... знать, ты... так сильно... любишь его?
Лайс (в замешательстве): я... не знаю... не думал, я ведь... не уследил... не уберёг, но... нет... или - да... да и какая нафиг разница?!! Я всё равно уже ничего... не могу ему... дать...
Аркан (удовлетворённо): так много слов - в твоём то... хмм... состоянии...
Лайс: много ты понима...
Аркан (перебивая): значит, любишь... ну что ж... (с тяжёлым вздохом осторожно поднимая паренька на руки): дома разберёмся... (кастует портал)

Изображение02. Большие торги by Kemy Fox, on Flickr
(Аркан с Лайсом на руках появляется наверху. Ребята хором): что с ним? Живой хоть?
Аркан: живой...
Таппи с Шаем: фууууффф...
Эш (разочарованно): ну вооот... так обнадёжить - и ТАК обмануть!
Янчик: Лайсик? Где Лайсик?
Аркан (аккуратно укладывая тушку на диванчик): здесь он... жив, но - полностью парализован и совершенно бесполезен... Шай, походу, тебе работёнка привалила - давай, чини что ли...
Шай (с готовностью): я - легко, Таппи - мне - приступать?
Таппи (осторожно): ему... очень больно?
Лайс (грустно): не, Тапуль, я... ничего... не чувствую... и ничего... не могу... я...
Таппи (перебивая): а тогда... Шай... тебе ведь приказ мой нужен?
Шай (с надеждой): да, Таппи, нужен... мне...
Таппи: а вот - приказом... ЗАПРЕЩАЮ тебе "чинить" Лайса!
Шай (в шоке): что?!!!

Изображение03. Большие торги by Kemy Fox, on Flickr
Таппи: а вот что слышал, дорогой мой недовознёсшийся демон! Раз он не мучается - то и не наша проблема. Нехай хозяйка чинит, заодно и Аркаше будет повод отчитаться... о проделанной работе...
Аркан (зло): это - шантаж, между прочим!
Таппи (задиристо): а я, между прочим, в курсе!
Аркан (понимающе): а ты не так проста, как кажешься на первый взгляд, девочка... заключим - сделку?

Изображение04. Большие торги by Kemy Fox, on Flickr
Эш (с досадой): и этот туда же... неужели всё таки опять вытянут гадёныша?!!
Таппи (раздумчиво): сдееелку, говоришь... предложение - заманчиво до поросячего визга, но... мне то лично от тебя... ничего и не надо...
Аркан: но... чего-то ты от нас всё таки хочешь?
Таппи: от тебя? Я?!! Да ни в коем разе! Зачем мне твои услуги - у меня свой собственный личный демон имеется!
Аркан: ну... он теперь не настолько силён, как мы...
Таппи: но в отличие от тебя - он и не желает мне зла...
Аркан: мы тоже... не желаем тебе...
Таппи: если только не врёшь, что вряд ли...
Аркан: но он - тоже демон. Откуда тебе знать, не врёт ли тебе - и он?
Таппи: а я... знаю - сердцем... и оно говорит мне - тебе нельзя доверять, так что...

Изображение05. Большие торги by Kemy Fox, on Flickr
Аркан (уважительно): цену набиваешь, что ж... умничка... но... долго мы тоже ждать не будем, так что - говори, пока можно...
Таппи: а ты не торопи... тебе нынче - нечего мне противопоставить, вся сила сейчас - на моей стороне, так что глумиться я над тобой буду столько, сколько пожелаю...
Аркан (разочарованно): ну и дура... хозяйке - мы нужнее тебя, и раз она до сих пор не вмешалась - значит, у нас есть возможность разрулить беду своими силами... и если ты будешь слишком медлить - мы эту возможность - найдём, а тогда...
Таппи: а может, твоя возможность - это я?
Аркан: а коли так - то значит и вина будет - твоя... мы - ничего не теряем, в отличие от тебя, второстепенной и вряд ли шибко нужной ей девчонки - нам развоплощение всяко не грозит...
Таппи: уверен?
Аркан: ну... все ведь живы...
Таппи: так край для всех для нас - рядом...
Аркан: но - история... не терпит повторений...
Таппи (со вздохом): ну ладно... убедил... моё условие...
Эш (ворчливо): не, да что ж за день то сегодня такой... одни сплошные разочарования...

Изображение06. Большие торги by Kemy Fox, on Flickr
Таппи: отпусти их... обоих... Освободи Янчика, отрекись от Лайса, как от жертвы своей... И тогда - я обещаю приказать Шаю исправить твой косяк...
Аркан: всё таки демонологию тебе подтянуть не мешало бы... ты просишь невозможного, детка и мы - не выполним твоё условие!
Таппи: всего лишь несколько слов - для тебя, крутого демона и - невозможны? Ну удивииил...
Аркан: чтоб ты знала, куколка - раз объявленная демоном жертва его - навечно... И эти двое - пожизненно и даже посмертно - принадлежат - нам... это - уже не в силах изменить никто, даже - мы...
Таппи: ну тогда... край - доступен и тебе, и тебя то здесь - никто не держит...
Аркан: мелкий драконёныш... признал нас своим хозяином... он - верная зверушка и он не отречётся, а значит, удержит и нас...
Таппи: лишь пока он живой, а это твоими стараниями - не надолго...
Аркан: мы поняли... ты хочешь - облегчить участь этих двоих... так бы сразу и сказала, что ж... у нас есть вариант получше твоих невыполнимых идей...

Изображение07. Большие торги by Kemy Fox, on Flickr
Таппи (недоверчиво): и?
Аркан (доходчиво, словно б лекцию читает): да всё просто: твой недодемон - лечит нашу вкусняшку, мы - встаём в круг и делим свою власть над малышом с конопатым бестолковкой на двоих... его условно светлая энергия нейтрализует нашу тёмную - малявка живёт долго и по возможности счастливо и, если понадобится, держит нас обоих... а мы - так и быть, развлекаемся в соответствии с прежним нашим договором, но больше не калечим нашу еду и он всегда хранит свой товарный вид и функционал...
Таппи (скептически): и мучается с тобой, как и прежде?
Аркан: ну... не без этого, но ведь... нам тоже жрать надо, зато и ему в услужении нам уже никогда не будет грозить переизбыток нерастраченного огня в крови... он сможет без лишнего соблазна дать мелкому спокойно повзрослеть, да и приставать со своими весьма однозначными хотелками ни к кому не станет...
Таппи: ну... идея мне то ясна... и Янчик - примет обоих, это понятно, но... вот Лайс... его б тоже спросить стоило?
Лайс: а я... пожалуй - согласен! Ведь как ни крути, а Аркаша - единственный, кроме далеко меня пославшего учителя моего - кого одного хватило мне по самый кирдык... думаю, я даже смогу хранить ему верность... какое то время...
Эш (брюзжит): ну что ж... кто б сомневался - заядлая шлюха даже в могиле свой бордель сыщет... и за что они так над ним трясутся... не понимаю...
Лайс (случайно услышав Эша, ехидненько): наверное, за любовь, Эшик... всего лишь - за любовь...
Таппи: ну что ж... тогда... принято! Шай... твоя работа - на диванчике валяется вся в мечтах о новых эротических и прочих приключениях на свою круглую... давай что ли... не разочаруй меня...
Шай (радостно): будет сделано, хоз... в смысле - Таппи!

Изображение08. Большие торги by Kemy Fox, on Flickr
Шай (долго и мучительно лечит Лайса, тот - позорно ноет и скулит, в общем - старательно выпендривается, как может)
Шай: ну... вроде всё... позвоночник - срастил, все прочие костяшки по мелочи - тоже вродь как собрал... нервные окончания склеил... и даже черепушку бедовую подлатал, как мог...
Таппи (Аркану): что ж... наша часть уговора выполнена, дело - за тобой...
Аркан: да не вопрос... закусончик?
Лайс (с удовольствием шевеля вновь послушными конечностями): а я... что-то опять наобещал?
Аркан (терпеливо напоминает): мелкий... сдохнет ведь...
Лайс: да я то чего... я - ничего, готов я...
Аркан (материализует цепь, Янчик - испуганно вертит головёнкой по сторонам, слабо понимая, что происходит)
Эш: ну вооот... опять они за старое... куча пафоса на вчерашних простынках... ффууу, смотреть противно...
Аркан: Нямочка, в трезвом уме и по доброй воле разделяем с тобой нашу власть над верным нам существом... принимаешь?
Лайс (неожиданно растерявшись): а... Янчик как же? Он... примет... меня?
Аркан: так его спроси, нам то откуда...
Янчик (услышав своё имя): Лайсик?
Лайс: маленький, я буду твоим вторым хозяином, хочешь?
Янчик (задумчиво): Лайсик... тёплый...

Изображение09. Большие торги by Kemy Fox, on Flickr
Аркан (нетерпеливо): не важно, что он там лепечет... угроза жизни и всё такое... (быстро кидает Лайсу один из концов цепи): лови, недоразумение - теперь мы делим с тобой наше право на это создание - пополам... и мы же - принимаем полную власть над вами - обоими, пожизненно, посмертно, короче - навеки...
Лайс (рефлекторно ловит цепь): ууу...
Аркан (удивлённо): хмм?
Лайс: ууууууу!!!
Аркан (ничего не понимая и оттого начиная злиться): да что случилось то?!!
Шайтан: кажется, случилось... Таппи, можно, я...
Таппи (торопливо): да...
Шай (сканирует Лайса): свет невинной души и кромешная тьма нечестивых сущностей - соединились в одном... кажется, ребятушки, вы пробудили... огонь!
Лайс (из последних силёнок, жалобно): уууууууу....

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большие торги

Сообщение finn2000 » 18 фев 2019, 13:00

Самый там, конечно, мерзопакостный - это Эш.
Сидит, не делает ваааще ничего и исходит, простите мой французский, на фекалии.
Причем - сидит и исходит всегда в первых рядах зрительного зала, т.е. дело не в том, что социопат там или какой иной отшельник, этакий мизантром в активной фазе.
А Таппи... так она быстро поверила в свою победу, с демоном ведь торговалась-то, 99.9% что у того какой-никакой козырь в рукаве...
Но как же так: Аркан не ожидал, что свет невинной души и кромешная тьма нечестивых сущностей - соединятся в одном и пробудят огонь?
Юный Шай сразу понял что произошло, а Аркан: "что случилось?"?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большие торги

Сообщение KemyFox » 18 фев 2019, 13:44

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Самый там, конечно, мерзопакостный - это Эш.

Ну он самый слабенький оказался - его Аркаша "пробил" первым.... О чём и не забыл похвастать Шаю:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан (насмешливо): ну да... первого своего подопечного ты успешно проворонил, о бывший Великий, он теперь - наш по самые ушки...
Шай (неуверенно): Эш... пока не твой... и я уж постараюсь сделать так, чтоб он никогда...

За коего Шай, к слову, ещё намерен побороться... :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты А Таппи... так она быстро поверила в свою победу, с демоном ведь торговалась-то, 99.9% что у того какой-никакой козырь в рукаве...

Таппочка - самоуверенная и смелая, но пока - слишком неопытна...
finn2000 писал(а):Источник цитаты Юный Шай сразу понял что произошло, а Аркан: "что случилось?"?

Шай - бывший высший демон... пусть потерявший почти всю свою силу и ранг, пусть - теперь почти человек, но знания и опыт - всё при нём. Аркаша же "зелёный да борзый", но он пока хорошо разбирается лишь в местных законах (хотя "косяки" не обошли и его), и в магии неплохо "шарит", но как демон - он на уровне старшеклассника-отличника, знания базовые имеются, но опыта и личных наработок пока маловато. Пока по мелочам пакостил - ему всё неплохо удавалось, но вот с серьёзным договором он слегка недодумал. Слишком увлёкся лёгкой победой, а про то, что Лайс - заблоченный огненный маг слегка подзабыл и не учёл, что слишком много сильных эмоций+им же практически изжитый инстинкт самосохранения (и осознание собственного почти бессмертия)+столкновение неприемлимых друг для друга энергий (+ещё много чего) - смогут разрушить блок и выпустить давно копившийся заряд... Впрочем, своего то он добился - и Янчик и Лайс - теперь в его власти окончательно и бесповоротно, а что влась его ограничена его же собственным словом - он, я так понимаю, готов и потерпеть... :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большие торги

Сообщение finn2000 » 18 фев 2019, 13:52

То есть в слегка ограниченной власти Аркана теперь разблоченный огненный маг?...
Дела... обезьянка с гранаткой...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большие торги

Сообщение KemyFox » 18 фев 2019, 14:19

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты То есть в слегка ограниченной власти Аркана теперь разблоченный огненный маг?...

А фиг их знает! Предполагалось что Лайсик от этаких потрясений только головкой слегка сбрендит, но говорю же - творят что хотят... И поскольку их версии мне интересней моих - я им позволяю.
Впрочем, ещё большооой вопрос, как там в авральной режиме процесс разблокировки прошёл... И что у Лайса теперь с головой - тоже вопросец любопытненький... Аркаша то сейчас быстро на этот счёт мат-часть подтянет - ему получить единственной страшной для себя стихией никак не улыбается, так что, думаю, ещё повеселимся... :twisted:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большие торги

Сообщение Svetlasha » 18 фев 2019, 15:12

KemyFox А-фи-геть! Они ещё и объединились! Не такой счастливый энд, как я думала, но не всё ж бывает сладко да гладко... В общем-то и это не совсем плохо... Хотя я до последнего ожидала, что Таппи прилетит от Аркана чем-то тяжелее табуретки...
Эш - скотина. :evil: Безрогая. Бесхозная. Комплексы-щмомплексы... Он и не старается!
Лайс... и снова Лайс покоцан, и хоть и подлечан и снова покоцан огнём!
Скованные одной цепью! Связанные однооой целью! Бггг!!! :mrgreen: Шведская, млин, семья! Куда они терь друг без друга! :mrgreen:
А на Аркана пора антимагический ошейник напяливать!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia, Тытяна