Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Только не так!

Сообщение NastyaMalina » 20 фев 2019, 23:34

Настюша привет! ))
прости что я так сильно отстала...просто не получалось нормально сесть и всё еще раз перечитать чтобы с коментами полными)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты А ты ничего не делала с тушкой, чтоб она сидя не заваливалась никуда?
честно говоря я уже не помню что я раньше там делала..так как сейчас много чего уже переделано :icon_e_confused: Сейчас то она у меня вообще как угодно сидит, даже коленками вверх. Наверное у тебя ножки упираются в резину таза? тогда можно слегка резину подрезать ножичком...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан (наступает Лайсу на ногу - слышен громкий хруст): или - так?
Лайс (тихо шипит от боли)
Настюш эту часть читала с трудом... очень жалко Лайса. Но я понимаю кто такой Аркаша и что у него потребность в питании особая... :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шай (обречённо): ты не понимаешь... я не могу... сказать...
Таппи: чего?!!
Шай (словно преодолевая сильное сопротивление): без... дозволения... ууу, больно то как... хозяина... не могу...
ах вон оно что! Значит шай просто физически не мог этого делать. А не просто так вечно молчал да тихонько шепотом что то бормотал. Настюш у мея теперь даже отношение к Шаю изменилось!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эш (ехидно): ну да... наша брошенка - под любого пойдёт, да ток кто ж его возьмёт то, трусишку и идиота безмозглого!
Таппи (торжествующе): а я - возьму!
т - вот это поворот! ))) Ура! )) Таппи такая умнчика! )) :clap:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шай: я... не могу ослушаться приказа, хозяйка...
Эш (изумлённо): кажется, я - идиот...
:lol: о да Эш)) наконец то ты это заметил))) Упустил Шая - а оказывается он вон какой перспективный был))) так теле и надо ! зловредина! )) :P
KemyFox писал(а):Источник цитаты Таппи: и... как же нам уговорить Аркашу отпустить Янчика?
Шай: нууу... убить Лайса? Чтоб не мучался и чтоб причин у Аркана мелкого травить больше не было... Это - я наверное смог бы, но... жааалко...
эй эй! какое убить!? )) не не неее Шай, это плохой план! )) Лайса никак нельзя убивать! ) :shock:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эш (ехидно): да как обычно - в полной боевой готовности... лежит, ждёт, кто его на сей раз... приберёт...
какой же он жестокий.... :(
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шай (безрадостно): и ноги... там даже кости в смятку... эх... трудно срастаются...
:cry: жесть какая
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шай: всё, что мог, Таппи... Там ещё внутренние повреждения, но это уже само со временем... заживёт, надеюсь...
Шай молодец! У меня аж на сердце полегчало, что Лайса подлечили :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Янчик: ты... тёплый... Лайсик, не плач, а? Мне... хорошо с тобой, но... ты... не мой хозяин... хозяин... где он? Бросил меня, я... больше не нужен ему?
Лайс (печально): хозяин... увы... ему ты, к несчастью, нужен...
Янчик (радостно): нужен? Тогда... Ты ведь Лайсик? Да? Отведи меня к хозяину, Лайсик!
Настюш этот кусочек такой эмоциональный получился! очень за душу цепляет) :oops:
( одежка на Лайсе классная! и цвета его и сидит отлично по фигурке )

KemyFox писал(а):Источник цитаты Шай (смело вылезает вперёд, бочком оттирая Таппи себе за спину): а ничего ТЫ ей не сделаешь, коллега, она - МОЙ трофей!
- Шай молодец! теперь у Таппи есть надежный защитник, да еще и с такими способностями. Мне кажется со временем они у Шая будут еще больше раскрываться да?
KemyFox писал(а):Источник цитаты убийство... хранитель... и что ему грозит за смерть одного из нас... развоплощение вроде?
вроде...ну Лайс как всегда )) :lol: Нет, я понимаю тут момент такой серьёзный..и Лайс жертвует собой ради Янчика. Но так как я уже дальше глянула и знаю что всё обойдется, не боюсь за Лайса)) Но вот весь он в этом - всё то у него "вроде" -нет бы хоть раз почитал законы! чтобы знать наверняка)
( ща дальше прочитаю
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Только не так!

Сообщение NastyaMalina » 20 фев 2019, 23:57

KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (с трудом продирая глаза, смотрит ошалело на Аркашу): и тут - ты... я... уже мёртв? Ты - мой ад, да?
бедный...думает что даже в Аду его Аркаша не оставит в покое...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шай (с надеждой): да, Таппи, нужен... мне...
Таппи: а вот - приказом... ЗАПРЕЩАЮ тебе "чинить" Лайса!
Шай (в шоке): что?!!!
и я в шоке) что?? :shock: :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан: чтоб ты знала, куколка - раз объявленная демоном жертва его - навечно... И эти двое - пожизненно и даже посмертно - принадлежат - нам... это - уже не в силах изменить никто, даже - мы...
о как! Значит даже сам Аркан не может от Лайса отречься если его объявил своей жертвой? Тоесть он с ними так же связан навсегда как и жертвы с ним?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: а я... пожалуй - согласен! Ведь как ни крути, а Аркаша - единственный, кроме далеко меня пославшего учителя моего - кого одного хватило мне по самый кирдык...
ох Лайсик...вот именно что чуть кирдык не случился :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты я даже смогу хранить ему верность... какое то время...
какое то время? :lol: нет, ну Лайс себе никогда не изменяет)))) даже сейчас уже предполагает что в будущем ему одного Аркаши будет не достаточно)) Вот же ...любитель сходит налево)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты тот - позорно ноет и скулит, в общем - старательно выпендривается, как может
:lol: Лайс прелесть)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шай (сканирует Лайса): свет невинной души и кромешная тьма нечестивых сущностей - соединились в одном... кажется, ребятушки, вы пробудили... огонь!
:clap: чудесно! )))
Лайс на столе - ну такая кокетка)) фотки очень понравились) и у него снова новая кофточка да)) модник ))
https://farm8.staticflickr.com/7846/332 ... 3d14_c.jpg - у лайса ут такая моська довольно хитрющая, а Аркаша прям погрустнел весь)))))

KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (чуть не плача): Аркааашечка, хорооооший, сооолнышко моё, лааапушка, ну... прошу... ПОЩАДИ!
Аркан (деловито): тааак... это - про основы миропорядка, это - местное законодательство, это - общие законы магии для всех начинающих, это - начало работы с огнём...
:lol: я не могу))) Вот она - самая бошевая точка Лайса)) Надо было Аркаше сразу заставить Лайса уроки учить - он бы его страданиями аж объелся))
KemyFox писал(а):Источник цитаты сейчас ты будешь всё это - ЧИТАТЬ И ИЗУЧАТЬ!
Лайс (в полуобморочном состоянии): нет...
боже)) :lol: я прям представила Лайса в этом полуобморочном состоянии)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (якобы виновато): упс...
Аркан (с досадой): да чтоб тебя... ТАКОЙ реквизит испортил...
Лайс (безумно хохочет)
так тааак) чувствую Аркаша с Лайсом ой как намучается)0 и ведь теперь они связаны так что и сам Аркаша от него избавиться не может, даже если захочет)) :mrgreen:
Настюш мне ужасно нравится как всё повернулось)) буду ждать продолжения)) :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Только не так!

Сообщение Isvane » 21 фев 2019, 00:27

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но с Аркашей менее вероятно, он то, ежели что - на Лайсе с полным правом отыграться может...

То есть если его загнобит кто-то другой, он отыграется на Лайсе всё равно? Слабак.
KemyFox писал(а):Источник цитаты По моему пониманию "нормальный" - это отвечающий общим социальным нормам. Один из многих.

Странное у тебя понятие нормальности. Нормальный - это когда такой, который будет любить свою даму такой, какая она есть, со всеми её закидонами, более того - будет им умиляться и радоваться и в итоге всё-таки её не грохнет. :mrgreen: И с ним этой даме будет всегда весело. Вот это нормальный мужик. Чё-то там ещё какие-то слова про каменную стену нужно втирать, но я до сих пор не понимаю зачем вам, бабам, какие-то каменные стены? :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Дак это все монстрята тогда - неизвестного пола получаются!)

Про монстров и не говори. :? Когда я только приехал в этот свой замечательный чудный мир, встретил тут одного... ну, думал - баба. Я ей - "здравствуй, красавица!", а она мне - "я, между прочим, учёный, меня Себастиан зовут". Вот диииичь....
KemyFox писал(а):Источник цитаты Когда всё тихо и мирно и в полном равновесии - мне скучно играть,

То есть в твоём понимании весело - это когда АдЪ и Израиль? :lol: Забавный ты человек, я бы даже сказал замечательный. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Представителей стихий вот - не всех присутствуют...

А как так в мире могут быть представители не всех стихий? Это нарушение равновесия получается. Но ты это, не обращай внимания, у меня-то свои представления о мироустройстве, они могут отличаться от твоих.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А зачем Аркаше превращаться в Шая? Его и так "неплохо кормят"...

Не "зачем", а "почему"... такое же может случиться без его на то желания...
KemyFox писал(а):Источник цитаты а потеряшка - ведь явно не удравшая от хозяев собачка... Что ты подразумеваешь под этим словом?

Потеряшка - потерянный, совсем когда компас потерял, берегов не видит, убежал в кочаны.... не разумеет, что вокруг творится, что он и кто он...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Это забота Шая - разбираться, из чего там Эш никак не выколупается...

А у Шая разве теперь не Таппи - забота?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да личности наши девчата, никто ж не спорит.)))) Просто - не настолько интересные мне, как их хозяйке, как пацаны.)

Чем пацан интереснее девчонки? :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А Хозяйка об этом знает?

Нечего ей тут знать. :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Именно с ним.

Ну смотри, но его лучше не слушать...

KemyFox писал(а):Источник цитаты Предупреждение: жестокое... ну ооочень жестокое обращение с бедным Лайсёнком!

Шикарно! :clap: Мне вот люто интересно, как Аркан всё-таки будет его обучать при такой-то... сопротивляемости организма. :lol:

Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Классный плакат! И второй тоже (иногда самой хочется!

Да вы тут все психи, походу! :lol:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Только не так!

Сообщение Vladislava 70 » 21 фев 2019, 00:45

Isvane писал(а):Источник цитаты Да вы тут все психи, походу!

:mrgreen: Добро пожаловать в реальность :icon_e_wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Только не так!

Сообщение AnyCrystal » 21 фев 2019, 05:58

Isvane писал(а):Источник цитаты Нормальный - это когда такой, который будет любить свою даму такой, какая она есть, со всеми её закидонами, более того - будет им умиляться и радоваться и в итоге всё-таки её не грохнет.

Вспомнилось:
"Искусство отношений — это подбешивать его так, чтоб он хотел наказать тебя в постели, а не бросить с голой жопой в дремучем лесу."
Isvane писал(а):Источник цитаты встретил тут одного... ну, думал - баба. Я ей - "здравствуй, красавица!", а она мне - "я, между прочим, учёный, меня Себастиан зовут". Вот диииичь....

:mrgreen: Я валяюсь!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Только не так!

Сообщение KemyFox » 21 фев 2019, 10:58

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Госспади, какой Аркаша жестокий, бедного Лайсика учить вздумал

В данном случае - он даже не из садистских побуждений это затеял... Просто - теперь он отвечает за все действия и косяки Лайса...
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Может Лайсу надо приказать не палить книги, а читать и запоминать? Он же должен подчиняться вроде?

Должен. Но - огонь он пока не контролирует, в книжках - есть сведения и тренинги для того, чтоб подчинить себе огонь, но... их же надо прочитать! :mrgreen:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты А вообще Аркаша молодец, озаботился образованием Лайса)))

Чисто шкурный интерес! Аркану нужно научить Лайса НЕ косячить на каждом шагу...
NastyaMalina, привет.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Наверное у тебя ножки упираются в резину таза? тогда можно слегка резину подрезать ножичком...

Не знаю пока... Думаю, как смелости наберусь - ещё раз как следует в инсте гляну, что ты подрезала Юки и своей тоже такое проделаю... Правда смотрю я на Тапку, и понимаю одно: как с Лайсом в своё время, так и с ней вот теперь - не прокатывает компромисс... Буду перерисовывать, прошивать - в общем, доводить до ума...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш эту часть читала с трудом... очень жалко Лайса.

Да я тоже... Долго не знала, как к этой серии подступиться и вообще - надо ли это показывать, но... Решила что совсем уж "краешком" - просто чтоб понятно было, почему и зачем Аркаша Лайса домой спровадил.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но я понимаю кто такой Аркаша и что у него потребность в питании особая...

Тут не только сиюминутное "питание" - тут ещё и "средство достижения" конечной цели...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш у мея теперь даже отношение к Шаю изменилось!

Шай - да, нелегко ему... и задача сложная, и средств для выполнения - минимум, и самому Эш его совсем с этой едой для мухи загонял - силёнок обходить запреты маловато...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Упустил Шая - а оказывается он вон какой перспективный был))) так теле и надо ! зловредина! ))

Зато теперь у Эша дело появилось - мстить Шаю, Тапке и Лайсу. :P
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какой же он жестокий....

Он просто трусишка... Ему в глубине души нравятся ребята и очень хочется быть принятым в их компанию, но... комплекс ущербности (от того что альбинос) и страх, что посмеются, не примут, бросят или выберут другого, не его - слишком силён... Вот он и говорит гадости, стараясь убедить даже не их - себя в том, что они все такие тупые и бесполезные, что не стоит жалеть о них.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты жесть какая

Ну не на пустом же месте Лайс в последствии "с катушек слетел"... Это он ещё долго продержался, психика видать крепкая... была...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш этот кусочек такой эмоциональный получился! очень за душу цепляет)
( одежка на Лайсе классная! и цвета его и сидит отлично по фигурке )

Спасибо.)))) Этот кусочек - хотелось сделать так, чтоб передать эмоции по максимуму... :oops:
За кофточку - спасибо тебе.)))) До сих пор твоей выкройке не нарадуюсь.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мне кажется со временем они у Шая будут еще больше раскрываться да?

Боюсь, будет наоборот. Он же демоническими силами магичит, а их у него всё меньше, поскольку он всё больше очеловечивается...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но вот весь он в этом - всё то у него "вроде" -нет бы хоть раз почитал законы! чтобы знать наверняка)

Так не было у него в тот момент ни книжек под рукой, ни времени почитать... Да и жизнь не шибко радовала, Аркаша же не только физически издевался, он ещё и говорил... Много чего говорил... Психику ломал, самооценку в ноль сводил... По прошлому "прошёлся", заставив вспомнить самые острые и болезненные моменты, коих немало было... То, чем даже Лайс не смог бы гордиться... После таких унижений - и без иных поводов "в петлю полезешь", а тут - Лайс решил, что хоть что то полезное в жизни сделает...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты бедный...думает что даже в Аду его Аркаша не оставит в покое...

Да правильно думает.))) Если Аркаша своего добьётся - душа Лайса навсегда будет заточена в Аркашиной душе...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Тоесть он с ними так же связан навсегда как и жертвы с ним?

Связь была установлена, когда они только познакомились и Аркан назвал Лайса своей жертвой... Если б тогда Лайс заложил мне Аркана - уберёгся б от этой беды, теперь - увы, уже поздно...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ох Лайсик...вот именно что чуть кирдык не случился

Между нами, именно из-за "кирдыка" и "хватило"... Не был бы Лайс ослаблен физическими повреждениями и психилогическими унижениями - фиг бы Аркаша смог его "укатать"... Тут только огонь бы справился, а Аркаша - увы...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какое то время? нет, ну Лайс себе никогда не изменяет))))

Лайс хорошо знает свои потребности. :P
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Вот же ...любитель сходит налево))

Не, почему "налево"? У Лайса никогда не было постоянных серьёзных отношений, так что все его походы - исключительно "направо"... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Лайс на столе - ну такая кокетка)) фотки очень понравились) и у него снова новая кофточка да)) модник ))

Ну вот с тех пор, как я сумела привести его волосики в вид, соответствующий моим представлениям о нём - я наконец хоть одним своим обитсу полностью удовлетворена и довольна. Оттого - "зависаю" на этом поганце, вяжу и шью ему много всякого и жду не дождусь весны - пофоткать на природе чудушко своё. :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у лайса ут такая моська довольно хитрющая, а Аркаша прям погрустнел весь)))

Аркаша чует "перспективки", а Лайс - просто вредничает.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Вот она - самая бошевая точка Лайса))

Это - дааа.)))) (Я всей этой истрией пыталась вывести Лайса на мысль о необходимости учиться - но потерпела разгромнейшее поражение....)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Надо было Аркаше сразу заставить Лайса уроки учить - он бы его страданиями аж объелся))

Это - магические книги, и Лайс не смог бы их прочесть ДО пробуждения в себе огня... А заколдовать книжки так, чтоб их мог читать персонаж без магии - Аркан не смог бы.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так тааак) чувствую Аркаша с Лайсом ой как намучается)0 и ведь теперь они связаны так что и сам Аркаша от него избавиться не может, даже если захочет)

Да, но всё намного хуже: ты ой как напрасно не берёшь в расчёт Янчика, тоже присутствующего в этом союзе... :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш мне ужасно нравится как всё повернулось)) буду ждать продолжения))

Спасибки.))) Бум стараться.)))
Последний раз редактировалось KemyFox 21 фев 2019, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Только не так!

Сообщение KemyFox » 21 фев 2019, 11:37

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть если его загнобит кто-то другой, он отыграется на Лайсе всё равно?

Не так. Он всё равно будет отыгрываться на Лайсе. Не зависимо от того, найдётся ли способный "загнобить" его или нет.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Странное у тебя понятие нормальности.

Просто то, что ты сейчас описал как "нормальный" - в моём понимании просто "мужчина", а всё остальное - это уже в моём лексиконе либо "самец" (если взрослый) либо "пацан", "мальчишка" и прочие менее приличные названия. :mrgreen:
Ну а "каменная стена" в моём понимании - способность защитить свою женщину и решить её проблемы.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты ну, думал - баба. Я ей - "здравствуй, красавица!", а она мне - "я, между прочим, учёный, меня Себастиан зовут". Вот диииичь....

Хмм... Насколько я помню Себастина... Его мося явно не блещет ЖЕНСКОЙ красотой... Его мося вообще ни разу на девчачью не похожа! :icon_e_biggrin: да и фигуре тоже... не хватает характерных окружностей в нужных местах... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть в твоём понимании весело - это когда АдЪ и Израиль?

Я не сказала, что это весело! Это - просто интересно.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты А как так в мире могут быть представители не всех стихий? Это нарушение равновесия получается.

Ну просто не со всеми стихиями в нашем мире есть кому "договориться"... К слову, один из миров вообще планируется без магии... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты такое же может случиться без его на то желания...

Такое может случиться только если он позволит себе испытать к кому добрые чувства, а я пока не вижу за ним такой возможности...
Isvane писал(а):Источник цитаты Потеряшка - потерянный, совсем когда компас потерял, берегов не видит, убежал в кочаны.... не разумеет, что вокруг творится, что он и кто он...

Не, Лайсик всё понимает, просто... Теперь в его системе ценностей совсем нет его самого - как личности что ли... Ему не мешает его собстаенная жизнь, но и бороться только за неё он не видит больше смысла...
Isvane писал(а):Источник цитаты А у Шая разве теперь не Таппи - забота?

Таппи - он сам объявил своей подзащитной. Но он получил право на воплощение в моём мире в качестве платы за выполнение задания, и заданием этим являлся Эш, и я Шая от выполнения его обязательств не освобождала! :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Чем пацан интереснее девчонки?

Тем, что он - пацан.))) Поскольку сама я - девчонка, то мне природой положено проявлять интерес к пацанам, что я и делаю и в реале, и в книжках-фильмах, и в своём мирке.... Конечно, девчонки как персонажи тоже случаются всякие, и как своих подопечных - я их тоже и люблю и играюсь с ними, но - пацаны мне интересней, нужнее и любимее.)))
(Однако ж им и "прилетает" круче, и кстати: в моём мирке ещё ни одна девчонка не попала в услужение к кому либо, не потеряла право на собственную волю, не была серьёзно покалечена, да и девчонки, состоящие в союзах - все оказались там по собственному желанию и согласию, никто из них не был вынужден обстоятельствами поддерживать общение с теми, с кем не хочется... :icon_e_confused: Хотя законы мира не дают гарантий, что это не случится с кем то из них в будущем, но... пока - не случилось же!)
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне вот люто интересно, как Аркан всё-таки будет его обучать при такой-то... сопротивляемости организма

Мне - тоже. :mrgreen: :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да вы тут все психи, походу!

Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Добро пожаловать в реальность

Подписываюсь! :clap: :twisted:
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вспомнилось:
"Искусство отношений — это подбешивать его так, чтоб он хотел наказать тебя в постели, а не бросить с голой жопой в дремучем лесу."

:mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я валяюсь!

А мне за монстрёнка обииидно... ни за что ни про что так "обласкали"... :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Только не так!

Сообщение Isvane » 21 фев 2019, 12:19

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не зависимо от того, найдётся ли способный "загнобить" его или нет.

Нда. Пусть лучше найдётся, а то за так просто страдать... непорядок. :twisted: (*куда-то в сторону*) Что значит - уйди? Что значит - всех уже здесь достал? Ты что здесь делаешь? ... Вот и иди, шей пальто. Как, ещё даже выкройка не готова?! Тогда почему ты ещё здесь?! Мерки? Что такое мер-ки? Нет, лапать меня сейчас нельзя. У тебя вон тетрадочка с измерениями есть. Да, есть, я видел.
Тьфу. Еле избавился. Вот бродит с утра как зомби, не знает чем себя занять... Так, о чём это мы?

KemyFox писал(а):Источник цитаты Просто то, что ты сейчас описал как "нормальный" - в моём понимании просто "мужчина"

Хм... Хорошо, а тогда что в твоём понимании "нормальный мужчина"?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну а "каменная стена" в моём понимании - способность защитить свою женщину и решить её проблемы.

Защитить - это я понимаю. А вот проблемы решать... да что это за женщина такая, которая не способна свои же проблемы решить?! Не, женщины, вы совсем обнаглели в последнее время... Это какие проблемы должны быть? Тёрки с мафией? Недопонимание с инопланетянами? Что, что вам вечно не так?!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Насколько я помню Себастина... Его мося явно не блещет ЖЕНСКОЙ красотой... Его мося вообще ни разу на девчачью не похожа! да и фигуре тоже... не хватает характерных окружностей в нужных местах..

Насколько помню его я... ну, подумаешь, не накрасилась с утра... а окружности у иных дев и вовсе порой отсутствуют. А у некоторых мужиков и грудь бывает ого-го и жо... :lol: Так что грань здесь тонка, крайне тонка...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Это - просто интересно.)))

А весело - это когда? :shock:
KemyFox писал(а):Источник цитаты К слову, один из миров вообще планируется без магии...

Ого. Я бы посмотрел на мир без магии, созданный таким неадекватным творцом как ты. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Такое может случиться только если он позволит себе испытать к кому добрые чувства, а я пока не вижу за ним такой возможности...

А разве чувства - сфера подконтрольная?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Теперь в его системе ценностей совсем нет его самого - как личности что ли... Ему не мешает его собстаенная жизнь, но и бороться только за неё он не видит больше смысла...

Совсем сурово получается. Был у нас один... охотник. Потерял очень близкого и дорогого человека. Вся его жизнь превратилась в поиск способа самовыпилиться... но это было крайне сложно, учитывая, что охотник он был один из лучших... Жил только этим, больше ничто его не интересовало. Лайса хотя бы этот его мелкий держит...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но он получил право на воплощение в моём мире в качестве платы за выполнение задания, и заданием этим являлся Эш, и я Шая от выполнения его обязательств не освобождала!

А! Вот где собака зарыта! Значит, Шай всё равно должен бегать вокруг этого зануды Эша? Сопельки ему подтирать и прочее?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Однако ж им и "прилетает" круче,

А вот вам лишь бы дай возможность на мужиках отыграться! :twisted: И в яой их, в яой до кучи, чтобы не повадно было, да? :evil:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А мне за монстрёнка обииидно... ни за что ни про что так "обласкали"...

Чего за него обижаться-то? Он же не обиделся. Хотя... помню, у меня вроде в руке пистолет был... и нож... а, понятно, почему он так резво сбежал. :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Только не так!

Сообщение KemyFox » 21 фев 2019, 13:45

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Пусть лучше найдётся, а то за так просто страдать... непорядок.

У Аркаши есть Лайс и Янчик... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Что значит - уйди? Что значит - всех уже здесь достал?

Хмм... Передай своей Хозяйке, что у тебя тут это... (шоб придумать то) а! Дипломатическая миссия, во! Работаешь ты, мосты, значит, меж мирами наводишь.)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот и иди, шей пальто.

Хмм... Какой прелестный способ... послать подальше... :mrgreen: но я с тобой согласна: пальто - весчь нужная...
Isvane писал(а):Источник цитаты Хорошо, а тогда что в твоём понимании "нормальный мужчина"?

Всё тоже самое, но без способности развеселить.))) Очень хороший но праааавильный до зубовного скрежета... :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Это какие проблемы должны быть? Тёрки с мафией? Недопонимание с инопланетянами? Что, что вам вечно не так?!

Аркаша (высовываясь из-за моего плеча): а это она нас имеет виду....
Я (Аркану): ты полагаешь себя - проблемой?
Аркан: ну мы... дааа... мы - любому та ещё проблема...
Я (Аркану): тогда... свалишь сам или мне тебя решить?
Аркан: упс... а мы и забыли - мы ведь заняты... ооочень заняты, а ты... чего пристала? (Тихонько сваливает)
Так... О проблемах - так бытовое всякое: соседи там шумят или заливают, полочка со стенки отвалилась, счёт кривой пришёл и прочее в том же духе... ну и... да, согласна с Аркашей... Даже если баба - дура и на разводки повелась - мужчина должен уметь показать разводилам, что она - не одна и не беззащитна...
Isvane писал(а):Источник цитаты Так что грань здесь тонка, крайне тонка...

Это у моих обитсу-андрогинов - визуально грани почти что нет... А монстрята - просто вид другой, им - так положено, тощенькими быть, хотя в сравнении с девчатами своего вида - они очень даже крепенькие... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты А весело - это когда?

А весело - это когда есть над чем (или над кем) посмеяться... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я бы посмотрел на мир без магии, созданный таким неадекватным творцом как ты.

"Неадекватный творец" - какой комплимент! :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты А разве чувства - сфера подконтрольная?

В его случае - ДОБРЫЕ чувства - практически невозможны, и чтобы их всё таки суметь испытать - ему надо было б ооочень постараться, а вот стараться или нет - уже вполне подконтрольно ему.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Совсем сурово получается.

Ну это как посмотреть... Отсутствие страха - вещь не безопасная, конечно, но часто лишь страх мешает сделать отчаянный рывок и доползти до цели. Страх смерти, страх физической боли, страх быть не принятым обществом, страх перед собственными "неправильными" желаниями - часто заставляют идти против своей природы, прогибаться под обстоятельства и в конечном итоге - терять себя. Лайс - ничего этого теперь не боится, даже его нытьё в прошлой серии... Мне кажется - не всерьёз, просто - поглумиться над Аркашей захотелось...
Isvane писал(а):Источник цитаты Лайса хотя бы этот его мелкий держит...

Мелкий - дааа, когда подрастёт - перспективный товарищ может получиться...
Isvane писал(а):Источник цитаты Значит, Шай всё равно должен бегать вокруг этого зануды Эша? Сопельки ему подтирать и прочее?

Шай должен помочь Эшу социализироваться, а уж будет он для этого "сопельки подтирать" али найдёт более действенный способ убеждения - от него зависит... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты А вот вам лишь бы дай возможность на мужиках отыграться!

"Мужики" - главные герои истории, они должны расти и развиваться как личности, а рост он безболезненным то не бывает... Вот и прилетает им, хотя... Я планировала не так круто, как они сами мне тут замутили... (в частности "пробуждения огня" - не было в сценарии! И прыжка Лайса с полки вниз - тоже! Планировалось, что всё обойдётся болтологией...)
Isvane писал(а):Источник цитаты И в яой их, в яой до кучи, чтобы не повадно было, да?

И этого тоже не должно было быть! Но тут я ребят понимаю: пятеро парней и ни одной согласной девки - и не к такому привести могут... С другой стороны - я уже говорила, что предпочитаю играться парнями, и на каждого ещё в довесок девку будить (с которой ещё не факт что у парня сложится) - я точно не готова, так что пусть уж... решают свои проблемы сами как умеют... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Он же не обиделся. Хотя... помню, у меня вроде в руке пистолет был... и нож... а, понятно, почему он так резво сбежал.

Я поберегу твою психику и не стану тебе говорить, на что похоже, когда тебе на пути встречается парень с пистолетом и ножом и сходу начинает втирать про "красавицу", тем более если это случается с парнем... :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Только не так!

Сообщение Isvane » 22 фев 2019, 02:09

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты У Аркаши есть Лайс и Янчик...

Ну, пока не особо они его достают... или всё же нет? Ты это, ты показывай, чем они там занимаются... :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Дипломатическая миссия, во! Работаешь ты, мосты, значит, меж мирами наводишь.

Она тут сказала, что для дипломатической миссии должны быть задействованы две стороны. :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты но я с тобой согласна: пальто - весчь нужная...

Пальто - вещь жизненно необходимая. Как ещё на улице гулять? Ты видела, какой там дубак? Вот, жду, когда сошьёт...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Очень хороший но праааавильный до зубовного скрежета...

Это сарказм? Или ты вот об этом серьёзно? Ты любишь веселье - и тебе нужен праааавильный? :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я (Аркану): тогда... свалишь сам или мне тебя решить?

:lol: Ужас какой-то, прям жалко их стало, ну никакой жизни у них свободной нет. :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так... О проблемах - так бытовое всякое:

Бытовое всякое мужик должен решать и без напоминаний, сразу, тогда это и проблемами не выглядит. Чёткое разделение обязанностей - и всего делов. Так ведь иные... женщины считают, что за них их мужчина должен делать вообще всё и везде - "дорогой, я сломала ноготь, отвезёшь в ремонт мою машину?" - и глазками так хлоп-хлоп. :twisted: И при этом сама же хотела личное авто, вот не нравится ей машина с личным водителем, нет, мы самостоятельные, мы хотим всё сами... так. Я увлёкся. О чём мы говорили? :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А монстрята - просто вид другой, им - так положено, тощенькими быть, хотя в сравнении с девчатами своего вида - они очень даже крепенькие...

Не знаю, не знаю... я вот их друг от друга с трудом отличаю. :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты "Неадекватный творец" - какой комплимент!

:lol: Ладно, пусть будет комплимент.
KemyFox писал(а):Источник цитаты В его случае - ДОБРЫЕ чувства - практически невозможны, и чтобы их всё таки суметь испытать - ему надо было б ооочень постараться, а вот стараться или нет

Это смотря что подразумевать под словом "добрые". Оно, добро-бобро, для всех по-разному иногда выглядит. И что хорошо одному, плохо другому...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс - ничего этого теперь не боится

То есть теперь мы наконец-то увидим истинного Лайса, так что ли?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шай должен помочь Эшу социализироваться, а уж будет он для этого "сопельки подтирать" али найдёт более действенный способ убеждения - от него зависит...

А, то есть методы.... помощи могут быть любыми, вплоть до Василия насилия? :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот и прилетает им, хотя... Я планировала не так круто, как они сами мне тут замутили...

Давай, давай - вали всё на них...
KemyFox писал(а):Источник цитаты пятеро парней и ни одной согласной девки - и не к такому привести могут...

ПрЭлестно, прЭлестно! То, что ты девок им не выделила - это опять же их проблема! :lol: Нет чтобы просто оставить пять парней и пять девок, и пусть они сами решают кто чего когда и куда... так нет! Просто - вот вам *** заместо девки, а я посмотрю, как вы из этого выкручиваться будете! :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я поберегу твою психику и не стану тебе говорить, на что похоже, когда тебе на пути встречается парень с пистолетом и ножом и сходу начинает втирать про "красавицу", тем более если это случается с парнем..

На что похоже? На намёк о том, что стоит посмотреть в зеркало и серьёзно так подумать - а всё ли с тобой в порядке? :twisted:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Только не так!

Сообщение oks_1971 » 22 фев 2019, 08:58

Как Лайсик сопротивляется учебе, ничего себе. Это он что, так книг боится, что в момент их все сжег?
Вот уж не думала, что до такой степени.
(я под спойлером чего угодно ожидала, но никак не книг :mrgreen: :clap: :clap: )))
Аркан молодец, что заставляет его учиться.
А Лайс хоть буквы -то помнит? :D А то судя по реакции, то он их не знает :D
Кадры классные!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Только не так!

Сообщение oks_1971 » 22 фев 2019, 10:32

Поздравляю с 50 страничкой! пусть темка растет, развивается и радует!

Скрытый контент: показать
с юбилейчиком!
Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Только не так!

Сообщение KemyFox » 22 фев 2019, 11:11

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, пока не особо они его достают...

То есть пожарчик на ровном месте, с последующей долгой и мучительной уборкой помещения (с нагло ржущим за спиной Лайсом) и последующее восстановление спалённых книжек - это "не особо достают", да? Издевательское нытьё по поводу и не очень, дурацкие обращения типа "солнышко", "пусечка" и прочее - для демона это так, ерунда? Да, конечно у Аркаши есть цепь, что позволяет хоть как то ограничивать приставучее свихнутое существо, которое, кстати (карма!) - прекрасно отлавливает все мелочи, что Аркашу раздражают и - плевать ему, как он сам со стороны выглядит, эти "мелочи" постоянно вытворяя - просто ему типа развлечься охота...
Isvane писал(а):Источник цитаты или всё же нет? Ты это, ты показывай, чем они там занимаются...

Так я потихоньку и показываю...
Isvane писал(а):Источник цитаты Она тут сказала, что для дипломатической миссии должны быть задействованы две стороны.

Хмм... А я что - на "вторую" сторону никак не гожусь? :cry: Или это она тебе в праве на статус дипломата отказывает?
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты видела, какой там дубак?

Если б я только "видела", а то ж каждый день по этому дубаку мотаюсь... Причём - без пальто!))))) (Правда - в шубе... :icon_e_confused: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Или ты вот об этом серьёзно? Ты любишь веселье - и тебе нужен праааавильный?

"Правильный", как я говорила - в моём понимании "нормальный", но... Я разве говорила, что "мне НУЖЕН нормальный"?!! :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ужас какой-то, прям жалко их стало, ну никакой жизни у них свободной нет.

Свободы у них до фига, но... Я ведь в их разговоры между собой - не лезу без совсем уж авральной необходимости? Так какого лешака этот хам зубастый встревает в мою с тобой беседу?!! :evil: Я, в отличие от своих подопечных, тварюшку гнусную не боюсь и своё право на свободное общение БЕЗ его безумно ценных подсказок - как нибудь отстоять сумею. :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты я вот их друг от друга с трудом отличаю.

Ничего страшного, как говорится "трудно первые сто лет, потом...", в общем - когда нибудь натренируешься, наловчишься и - оппа, поймёшь что отличаешь без проблем.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты И что хорошо одному, плохо другому...

Ему - однозначно плохо всё то, что хорошо кому либо ещё кроме него самого.))) И вот если ему однажды захорошеет от того, что кто то рядом с ним рад его присутствию - это и будет для него начало конца...
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть теперь мы наконец-то увидим истинного Лайса, так что ли?

Скажем так - Лайс изменился... Ну а насколько уж там всё круто или не очень - со временем увидим, надеюсь...
Isvane писал(а):Источник цитаты А, то есть методы.... помощи могут быть любыми, вплоть до Василия насилия?

Угу... Мне - нужен результат. И соблюдение закона, конечно же. )))
Isvane писал(а):Источник цитаты Давай, давай - вали всё на них...

:mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты То, что ты девок им не выделила - это опять же их проблема!

Именно. Моё воздействие на их жизни так и происходит: я подбрасываю им внешние обстоятельства - они реагируют, я - наблюдаю, как выкрутятся....
Isvane писал(а):Источник цитаты Нет чтобы просто оставить пять парней и пять девок, и пусть они сами решают кто чего когда и куда...

ПЯТЬ девок?!!!! Хмм... МНЕ - столько не надо... Их ещё и одевать, а у меня даже у парней собственных гардеробов нет... И вообще вариант "поровну девок и парней" - не катит, ибо парней уже 7 (просто двое ещё "в разработке" и до истории не дошли), а у меня ограничение для этой компании - 13 персов... Девчонка - ещё одна "в разработке" и возможно (если тела прокатят) - ещё пара несовершеннолетних (а значит для парней они "мимо"). Ещё 2 места - пока "в заначке"...
Isvane писал(а):Источник цитаты как вы из этого выкручиваться будете!

Вооот, видишь... Ты уже понимаешь "суть процесса"... :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты На намёк о том, что стоит посмотреть в зеркало и серьёзно так подумать - а всё ли с тобой в порядке?

Это намёк на то, что нафига ты в своём мире, где вне историй, если я правильно поняла, никто никого не обижает и не харчит - со своим боевым арсеналом бродишь, и зачем пристаёшь к незнакомому тебе существу нелпределённого тобой пола с комплиментами, явно адресованными именно по половому признаку? :P
oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Как Лайсик сопротивляется учебе, ничего себе. Это он что, так книг боится, что в момент их все сжег?
Вот уж не думала, что до такой степени.

Он их не боится. Они ему скучны и он искренне не понимает, нафига Аркан их ему подсунул. Но настроение у него теперь - по жизни хулиганское, а Аркаша терпеть не может нытьё и обзывашки типа "солнышко" и прочее...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты (я под спойлером чего угодно ожидала, но никак не книг

Значит, шутка удалась. :D
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Аркан молодец, что заставляет его учиться.

Аркан получил полную власть над Лайсом и в довесок - полную ответственность за него, а потому Лайсиковы комяки ему больше не нужны.)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А Лайс хоть буквы -то помнит? А то судя по реакции, то он их не знает

Помнит конечно.)))) И даже способен теперь читать магические книжки, но... не хочет, а потому - активно валяет дурака. :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Кадры классные!

Спасибо.)))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Поздравляю с 50 страничкой!

Сябочки. Бум стараться.))))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Только не так!

Сообщение oks_1971 » 22 фев 2019, 13:05

KemyFox писал(а):Источник цитаты Они ему скучны и он искренне не понимает, нафига Аркан их ему подсунул

Видимо так и не поймет.
KemyFox писал(а):Источник цитаты настроение у него теперь - по жизни хулиганское

Видимо влияние стихии.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркаша терпеть не может нытьё и обзывашки типа "солнышко" и прочее...

Сам виноват :mrgreen: пусть теперь и расхлебывает.
KemyFox писал(а):Источник цитаты , шутка удалась

еще как :clap:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан получил полную власть над Лайсом и в довесок - полную ответственность за него

Ага, палка о двух концах.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайсиковы комяки ему больше не нужны

Вот вот, весело будет ему.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Помнит конечно.)))) И даже способен теперь читать магические книжки, но... не хочет, а потому - активно валяет дурака

Ничему его жизнь не учит. Вляпался уже по самое не могу, и все равно... Нестабильный, еще и необученный огненный маг. Да, Аркашенька, ну удачи тебе!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Только не так!

Сообщение KemyFox » 22 фев 2019, 14:03

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты
Видимо так и не поймет.

Да кто ж его знает... Он сам сейчас в шоке и неслабом раздрае... Сила не должна была вернуться сама, даже я сильно удивилась, когда это случилось. Я - не планировала возвращать его силу теперь, когда он полностью во власти не шибко доброго, мягко выражаясь, существа.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Видимо влияние стихии.

Не только. Психика каюкнулась немного от пережитых потрясений...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Сам виноват пусть теперь и расхлебывает.

То есть бедного Аркашечку тебе ну совсем ни капельки не жалко? :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ага, палка о двух концах.

Он знал об этом - у нас закон, что за любого невольника по определению отвечает его хозяин. Как за выстрел из пистолета - отвечает рука, нажавшая на курок.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот вот, весело будет ему.

Думаешь? А отчего у него мося такая невесёлая тогда?
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вляпался уже по самое не могу, и все равно...

Да уж... ну на то он и Лайсик... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Нестабильный, еще и необученный огненный маг.

Во-во, ещё не фига не боящийся и ооочень охочий до всяких мелких пакостей... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да, Аркашенька, ну удачи тебе!

Удача ему ой как понадобится... :twisted:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Только не так!

Сообщение Vladislava 70 » 22 фев 2019, 23:16

С ИзображениеИзображение страничкой!
Радуй нас побольше! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Только не так!

Сообщение Isvane » 23 фев 2019, 02:03

KemyFox, да! Да! С пятидесяточкой! :clap:

KemyFox писал(а):Источник цитаты То есть пожарчик на ровном месте, с последующей долгой и мучительной уборкой помещения (с нагло ржущим за спиной Лайсом) и последующее восстановление спалённых книжек - это "не особо достают", да? Издевательское нытьё по поводу и не очень, дурацкие обращения типа "солнышко", "пусечка" и прочее - для демона это так, ерунда?

Да они прелесть просто! :clap: Если бы были ещё при этом девушками, то цены бы им не было бы!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так я потихоньку и показываю...

Так слишком потихоньку-то. :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хмм... А я что - на "вторую" сторону никак не гожусь?

Нееееет, ей подавай кого-нибудь из твоих подопечных. :twisted: Психу - психово. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Если б я только "видела", а то ж каждый день по этому дубаку мотаюсь...

А я не мотаюсь... меня, между прочим, ещё ни разу не выгуливали. Жестокая несправедливость. :evil:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я разве говорила, что "мне НУЖЕН нормальный"?!!

А в моём понимании всё, что нужно мне - оно как раз и нормальное, всё остальное - ненормальное. Потому что не нужно мне. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так какого лешака этот хам зубастый встревает в мою с тобой беседу?!!

Ну пообщаться ему захотелось, чего ты так реагируешь-то? :mrgreen: Товарищ он хоть и неприятный, но забавный. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты в общем - когда нибудь натренируешься, наловчишься и - оппа, поймёшь что отличаешь без проблем.

Да я не собираюсь даже. :twisted: Вот выдам им всем таблички "м" и "ж". И пусть с ними ходят. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И вот если ему однажды захорошеет от того, что кто то рядом с ним рад его присутствию - это и будет для него начало конца...

Прям даже интересно стало - кому рядом с ним захорошеть может? :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Скажем так - Лайс изменился...

А. Э. Учитывая, что он собой никогда и не был... чему там меняться-то? :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты ПЯТЬ девок?!!!! Хмм... МНЕ - столько не надо...

Ааааа... Ну да, твоё желание здесь - главное. :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вооот, видишь... Ты уже понимаешь "суть процесса"...

Не скажу, что я этому рад...
KemyFox писал(а):Источник цитаты никто никого не обижает и не харчит

Скажу по секрету. В нашем мире это правило не является общим для всех. То есть для каждого правила поведения и нормы регулируются Контрактом, то есть что-то кому-то можно, а другому это же - нет... и вся соль в том, что условия Контракта известны только нашей де... хозяйке и тому, с кем Контракт заключён.

KemyFox писал(а):Источник цитаты Он знал об этом - у нас закон, что за любого невольника по определению отвечает его хозяин.

И за них за всех отвечаешь ты! :twisted:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Только не так!

Сообщение KemyFox » 23 фев 2019, 03:00

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты С ИзображениеИзображение страничкой!

Мерсишки.))))
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Радуй нас побольше!

Хмм... Стараюсь вроде...))))
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Да они прелесть просто! :clap: Если бы были ещё при этом девушками, то цены бы им не было бы!

Ты предлагаешь перевоплотить Лайса и Янчика в девчонок? :shock:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так слишком потихоньку-то

Хмм... И это говорит мне тот, кто сам в своей родной теме своей очаровательной мосей "светит" не чаще одого (!!!) раза в неделю... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Нееееет, ей подавай кого-нибудь из твоих подопечных. :twisted: Психу - психово.

Дак видишь ли в чём дело то... Тебя вот я лично пригласила... Пропуск тебе объявила... Именной, между прочим... А мои как то не приучены мной - засорять чужие темки своим бесценным мнением без специального на то приглашения и разрешения Хозяйки темы... И по моему мнению добровольное явление в моей теме персонажей из других тем - не должно грозить нежелательной "ответкой" их Хозяйкам в их темах.))) (Иначе фиг я кого смогла б заманить к себе "поиграть"... :icon_e_confused: )
Isvane писал(а):Источник цитаты А я не мотаюсь... меня, между прочим, ещё ни разу не выгуливали. Жестокая несправедливость.

Хмм... Ну раз ты на улицу ещё не выходил и не знаешь, что там да как... Можно, я дам тебе совет? Ты это... До весны, до тепла - сделай вид, что у тебя других дел полно, а как потеплеет - так и начинай качать права насчёт своего невыгула... А то ведь вдруг вот прям на днях и добьёшься своего... А у тебя ведь пока только кабура на два пистолета... А пальто как не было - так и нет! На улице то сейчас, поверь мне, без пальто - совсем кисло...
Isvane писал(а):Источник цитаты
А в моём понимании всё, что нужно мне - оно как раз и нормальное, всё остальное - ненормальное. Потому что не нужно мне.

А мне нравится твой подход к вопросу.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты
Ну пообщаться ему захотелось, чего ты так реагируешь-то? :mrgreen: Товарищ он хоть и неприятный, но забавный

Я вот ему несанкционированно "пообщаюсь"... Ишь, чего удумал - МНЕ поперёк слова встревать! (уже жестоко покарала наглеца! Иголки в бошку - не самая приятная процедура, но... До чего ж я замучалась на каждом фото его залысины маскировать... :twisted: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот выдам им всем таблички "м" и "ж". И пусть с ними ходят

А Хозяйка как на это новшество смотрит?
Isvane писал(а):Источник цитаты Прям даже интересно стало - кому рядом с ним захорошеть может?

Вот и мне интересно... Но пока настолько идиотов - даже в моём скорбном мирке увы, не завелось...
Isvane писал(а):Источник цитаты А. Э. Учитывая, что он собой никогда и не был... чему там меняться-то?

Дак с такого ракурса - никто собой и не был никогда... Все мы - чего то боимся и под что то или кого то так или иначе подстраиваемся... Знаешь, как это бывает... Идёт девушка, вся такая обалденная, на шпильках да в прикиде с иголочки, каждая складочка выверена... Идёт себе, идёт... Лужицы на пути за километр обходит, пылинки лишние с плечиков пальчиками отщёлкивает.. И тут - ливень, гроза, ураган... Зонтик - не в помощь, причёска - вся сосульками по лицу, туфли со шпильками - пообще уже громко хлюпают... И по фиг на все эти пылинки - до крши б хоть какой добраться... И вся, естественно, насквозь.... Как думаешь, когда она - настоящая? :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ааааа... Ну да, твоё желание здесь - главное.

Именно.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Не скажу, что я этому рад...

Ну сорьки... Радуйся тогда хотя б тому, что твоя Хозяйка - смотрит на свою игру - иначе... (моя главный девиз по жизни: никогда не отказывай себе в возможности порадоваться - хоть чему то)
Isvane писал(а):Источник цитаты И за них за всех отвечаешь ты!

Ну отвечаю то только перед собой, а с собой мы всегда как нибудь - договоримся.))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Только не так!

Сообщение Isvane » 23 фев 2019, 03:44

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ты предлагаешь перевоплотить Лайса и Янчика в девчонок?

:lol: Я бы на это посмотрел!
KemyFox писал(а):Источник цитаты И это говорит мне тот, кто сам в своей родной теме своей очаровательной мосей "светит" не чаще одого (!!!) раза в неделю...

Все вопросы по этому поводу - к хозяйке. 8) Это у неё бзик на этом, не у меня.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А мои как то не приучены мной - засорять чужие темки своим бесценным мнением без специального на то приглашения и разрешения Хозяйки темы...

Хорошо. Я, ИО хозяйки, Александр Матиас Кемпер, приглашаю в нашу тему... кто не боится из твоих - того и приглашаю. :twisted: Нормуль? Если что - хозяйка не против, гаденько так рядом хихикает. (Если что, она над моим вторым именем угорает, я, видите ли, пресервы для неё с таким именем. :evil: )
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хмм... Ну раз ты на улицу ещё не выходил и не знаешь, что там да как...

Я прекрасно представляю какой там дубак. :mrgreen: Поэтому и жду пальто. А вообще я холода не боюсь, я вообще к температурным перепадам равнодушен, у меня организм такой.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Иголки в бошку - не самая приятная процедура, но... До чего ж я замучалась на каждом фото его залысины маскировать...

Хоссспади! Если у вас за такое иголки в бошку, то что же за что-то серьёзнее? :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А Хозяйка как на это новшество смотрит?

А она никак не смотрит, она ещё об этом не знает. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но пока настолько идиотов - даже в моём скорбном мирке увы, не завелось...

Так ты это... заведи! :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Как думаешь, когда она - настоящая?

Ни в первом, ни во втором случаях, я так думаю. :twisted: Вот если она не заметит этого ливня и продолжит свой путь всё так же, вот тогда я решу, что... у неё точно не всё в порядке с головой! :lol: Мы - настоящие - только с собой, и то не всегда. А чаще, подстраиваясь под других людей или обстоятельства, мы становимся кем-то еще против своей воли. Поэтому я всегда искренен. И не пытаюсь быть кем-то ещё. Меня за это не любят, да... но мне на это плевать, если честно.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Радуйся тогда хотя б тому, что твоя Хозяйка - смотрит на свою игру - иначе...

Ну... в чём-то в её мире лучше, а вот в чём-то - полнейший мрак. :(
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну отвечаю то только перед собой, а с собой мы всегда как нибудь - договоримся.)

Пойду покажу это заявление хозяйке, она-то для себя - самый строгий критик и каратель. :twisted:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Только не так!

Сообщение oks_1971 » 23 фев 2019, 09:10

KemyFox писал(а):Источник цитаты Сила не должна была вернуться сама, даже я сильно удивилась, когда это случилось

Ну мы придумываем изначально, а дальше они живут как хотят и не всегда по нашим задумкам :wink:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Психика каюкнулась немного от пережитых потрясений...

Немного или очень немного :roll: А то "съехавший" маг -это ...
KemyFox писал(а):Источник цитаты То есть бедного Аркашечку тебе ну совсем ни капельки не жалко?

Я Аркашеньку очень люблю конечно, но его методы и последствия неодобрям! К тому же он прекрасно справляется со всем сам " Вижу цель- добиваюсь цели!" :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Думаешь? А отчего у него мося такая невесёлая тогда?

Наверное представляет "масштабы бедствия"?
KemyFox писал(а):Источник цитаты ещё не фига не боящийся и ооочень охочий до всяких мелких пакостей...

Представляю какая веселая жизнь у них теперь будет :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты И по моему мнению добровольное явление в моей теме персонажей из других тем - не должно грозить нежелательной "ответкой" их Хозяйкам в их темах.))) (Иначе фиг я кого смогла б заманить к себе "поиграть"...

Ну я не согласна! Лично в моей темке мы будем очень рады, если кто из твоих будет к нам заглядывать!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Только не так!

Сообщение NastyaMalina » 23 фев 2019, 09:13

KemyFox писал(а):Источник цитаты вот ему несанкционированно "пообщаюсь"... Ишь, чего удумал - МНЕ поперёк слова встревать! (уже жестоко покарала наглеца! Иголки в бошку - не самая приятная процедура, но... До чего ж я замучалась на каждом фото его залысины маскировать... )

Isvane писал(а):Источник цитаты
Хоссспади! Если у вас за такое иголки в бошку, то что же за что-то серьёзнее?

:lol: :lol: :lol: девочки я с утра пораньше аж всхрюкнула до слёз))))
Не удивительно что Аркаша такой злой... С иголка то в голове не комфортно жить :x :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Только не так!

Сообщение KemyFox » 23 фев 2019, 22:27

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я бы на это посмотрел!

Вот в этом то и загвоздка: тебе б на это просто посмотреть, а мне если что с "этим" - жить...
Isvane писал(а):Источник цитаты Все вопросы по этому поводу - к хозяйке. 8) Это у неё бзик на этом, не у меня.

Так ты ж вроде её замещаешь? Значит, и ответить всё за неё можешь, разве нет?)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Хорошо. Я, ИО хозяйки, Александр Матиас Кемпер, приглашаю в нашу тему... кто не боится из твоих - того и приглашаю. :twisted: Нормуль?

Кто не боится? Хмм... А кого именно следует "не бояться"? :mrgreen: Впрочем, сами напросились (вместе с гаденько хихикающей хозяйкой... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Хоссспади! Если у вас за такое иголки в бошку, то что же за что-то серьёзнее?

Ну то есть залысины - по твоему мнению это не серьёзно? :shock:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну... в чём-то в её мире лучше, а вот в чём-то - полнейший мрак.

И всегда есть вариант - мрачнее, надо только хорошо поискать, верно?)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Пойду покажу это заявление хозяйке, она-то для себя - самый строгий критик и каратель.

Хмм... С начала ты научишь её не критиковать себя слишком круто и "договариваться с собой", потом - тебе ещё какая нибудь наша местечковая пакость понравится, а потом Хозяйке понравится в здешнем мирке что-то такое, что категорически не нравится тебе, и... Может, лучше уж пусть сама себя критикует? :icon_e_confused:
oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну мы придумываем изначально, а дальше они живут как хотят и не всегда по нашим задумкам

Угу, они живут, а я что? Я не планировала, но им - надо, и вот я уже совраской мечусь в поисках какой нибудь ооочень необходимой им фигни... Которая вчера ещё ПО МОИМ замыслам нафиг была не нужна! :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Немного или очень немного :roll: А то "съехавший" маг -это ...

"Съехавший" недомаг стихийник - это жесть... Но - забавная такая жесть...)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я Аркашеньку очень люблю конечно, но его методы и последствия неодобрям!

Ну как бы... Жизенные потребности диктуют методы, а методы уже влекут за собой последствия...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну я не согласна! Лично в моей темке мы будем очень рады, если кто из твоих будет к нам заглядывать!

Как минимум одного персонажа из ныне не спящих своих знаю, которому никто не будет рад, так что - предлагаю всё же конкретизировать приглашение...
NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты девочки я с утра пораньше аж всхрюкнула до слёз))))

:mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Не удивительно что Аркаша такой злой... С иголка то в голове не комфортно жить

Настён, процесс допрошивки не предполагает нахождение в голове иголки постоянно.))) К тому же - эта процедура для них просто скучная и нудная, в случае полной прошивки я их "отключаю", допрошивку же по желанию объекта могу производить и с персом, который остаётся в сознании. Но это им в любом случае не больно, только скучно и ничего больше!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Только не так!

Сообщение Isvane » 23 фев 2019, 23:42

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты тебе б на это просто посмотреть, а мне если что с "этим" - жить...

Так ты же любишь, когда весело, нет? :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Значит, и ответить всё за неё можешь, разве нет?)))

Ну так я и отвечаю - у неё бзик. Фото делает, в фотошопе обрабатывает и выкладывает она. Вот и объясните ей кто-нибудь, что зарисовки из нашей жизни можно показывать и по будням...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А кого именно следует "не бояться"?

Тебя! Я имел в виду - кто тебя из твоих не боится, чтобы общаться с жителями других тем... :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну то есть залысины - по твоему мнению это не серьёзно?

Залысины - это фигня. Знаешь, сколько у нашей жителей с залысинами? Не знаешь. Потому что она минут двадцать перед тем, как их фоткать, наводит марафет на их голове, волосок к волоску укладывает... потом роняет случайно на пол. И всё повторяется. :lol: Безудержное веселье. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И всегда есть вариант - мрачнее, надо только хорошо поискать, верно?)))

Я и ищу... стараюсь...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хмм... С начала ты научишь её не критиковать себя слишком круто и "договариваться с собой",

Не, я покажу это в контексте - "какая ты у нас умница, строго к себе относишься, никаких промашек и косяков себе не прощаешь, кремень! " :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Как минимум одного персонажа из ныне не спящих своих знаю, которому никто не будет рад

Ну-ка, ну-ка! :)

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Только не так!

Сообщение Stella-Rose » 24 фев 2019, 21:18

Настя, привет! Ой-ей, сколько я пропустила.
Начну по порядку.

Ну, Аркан, хитрая зараза. Ведь какой ошейник подсунул. Нет бы что-то страшное из резины и колючей проволоки, так нет же. Бисер, ручная работа, цвет изумительный. Тут кто угодно купился бы, не только дите неопытное. Я вот только не поняла, чем Янчик предал свою природу. Его же обманули нагло и бессовестно. Он и украшение надел, чтобы Лайсу понравится.

Таппи-отличная деваха. Ну внешность конечно, оригинальная. Королевой красоты ей конечно не бывать, но с такой внешностью и с таким характером она могла бы музой стать для какого-нибудь безумного гения, или там художника супер-авангардиста. Короче для того, кто ценит не классическую скучную красоту, а яркую оригинальность. Наконец-то появился герой с обостренным чувством справедливости))). Да еще и с мозгами. А у вас там только должность хранителя имеется, а пост президента не предусмотрен случайно? Если что, Таппи в президенты!!! Ну серьезно, она-явная угроза всем настоящим и будущим коварным планам Аркаши.

Шай немного меня удивил. Оказывается, он бывший демон высокого ранга :shock: . Я хотела спросить, мне вот казалось - отличительная черта демона завышенное чувство собственного достоинства, гордыня. И даже падший демон будет по прежнему много о себе понимать. А Шай так легко подчиняется, терпит унижения всякие. И кажется нисколько не расстроен. Даже рад, что Таппи помогает. Он типа - раскаившийся демон? Или ты его за что-то так сурово наказала, что отняла у него не только высшие демонические силы, но и это самое достоинство? Или тут в другом дело?

Эша всячески пыталась оправдать, честно. Говорила себе, он бедненький так долго болванкой был, жалко его. Но он по прежнему бесит. Какой-то самовлюбленный, завистливый и занудный. Вот не дает ему покоя богатая личная жизнь Лайсика. Вот же Лайсик не горой вообще и не супермен, но так отчаянно собой пожертвовал, ради драконенка. Нет же, Эш и тут поиздеваться решил. Вот правда, словно он Лайсовой самоотверженности завидует. А почему Аркаша, как хранитель, должен отвечать за того, кто самоубился? Это же не несчастный случай, а личное решение персонажа?
Зато очень нравится Зюка, она - классная))). Ой, закидала тебя вопросами :D

Летний марафон отличный получился. Думаю, лето призыв услышало :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Только не так!

Сообщение KemyFox » 25 фев 2019, 02:01

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Так ты же любишь, когда весело, нет?

Люблю.))) Но превращать интересных мне парней, коих и так мало в не интересных мне девчонок, коих и так "пучок-на-пятачок" - не считаю целесообразным и уж тем более весёлым.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так я и отвечаю - у неё бзик. Фото делает, в фотошопе обрабатывает и выкладывает она.

Ну да... Это ж её творчество - ей и решать.... Может, вам тоже пора начать творить? Истории фоткать? Про Хозяйку? :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Тебя! Я имел в виду - кто тебя из твоих не боится, чтобы общаться с жителями других тем...

А чего им меня бояться? Всё самое страшное, что возможно - я всё равно с ними сделаю, так что терять им по любому нечего.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Залысины - это фигня. Знаешь, сколько у нашей жителей с залысинами? Не знаешь.

Ну почему ж не знаю... Как минимум - все маттеловцы...
Isvane писал(а):Источник цитаты И всё повторяется. :lol: Безудержное веселье.

Вот! И рано или поздно у нас такое вот "веселье" заканчивается "иголкой в лысинку"... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну-ка, ну-ка!

А чего далеко ходить то... Вон он - тот кому не будут рады, сидит, ушки греет...
Эш: не, ну а что чуть что - сразу я? Что, самой уже даже по темкам шустрить лень стало?
Я: ну не хочешь ты - могу Лайса заслать... Он весёлый, общительный, да и развеяться иногда ему не повредит...
Эш: не, ну не фига себе - опять всё ему!
Аркан: так, всем ша - трендеть пойдём мы. У нас это хорошо получается, мы тут самые главные, а закусончик - наш со всеми потрохами и мы не намерены им ни с кем делиться...
Я: мелкий собственник! По очереди будете ходить - все!
Stella-Rose, привет Кать.)))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Ну, Аркан, хитрая зараза. Ведь какой ошейник подсунул. Нет бы что-то страшное из резины и колючей проволоки, так нет же.

Так на страшный ошейник Янчик бы не позарился...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Я вот только не поняла, чем Янчик предал свою природу.

Янчик чуял, что Аркаша - зло и пакость, но он позволил обмануть своё сердце, доверился разуму и пожалел чудище. Да ещё согласился принять его хозяином своим!!! Да, Аркан его обманул но... Природа всё равно сработала, ведь незнание закона не освобождает от ответственности... И если б Лайс случайно его не отпустил - принадлежа ему драконёнок мог бы хоть тысячу договоров заключить - без одобрения и разрешения Лайса они были б не действительны и силы б не имели. И кстати он потерял именно зрение - потому что больше всего на свете любил смотреть на всё яркое, Лайса, коего он предал, когда вынужденно забыл - он любил тоже именно глазами.
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты А у вас там только должность хранителя имеется, а пост президента не предусмотрен случайно? Если что, Таппи в президенты!!!

Ну, у нас есть я (хозяйка) и мой ИО - Хранитель мира. В принципе и хватит.))) А то ещё битв за власть мне только не хватало... И так ведь поросята этакие что хотят то и творят!
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Я хотела спросить, мне вот казалось - отличительная черта демона завышенное чувство собственного достоинства, гордыня. И даже падший демон будет по прежнему много о себе понимать.

Не, падшими - это ангелы бывают... Демону то падать просто некуда... (Демоны кстати и считаются падшими ангелами иногда), а Шай наш - как раз стал меняться в лучшую сторону, потому и сил демонических почти лишился, потому и в ранге был понижен до "карманной игрушки". Как это случилось - я пока не знаю, паршивец молчит, но думаю со временем мы это выясним...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты А Шай так легко подчиняется, терпит унижения всякие. И кажется нисколько не расстроен.

Шай , бывший крутяшка... Для него какой то там Эш со своим глупым самодурством - что дитя малое... И все "унижения" от него - Шай воспринимает ну как взрослый дядя, которого попросили встать на четвереньки и прокатить трёхлетку на спине...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Он типа - раскаившийся демон? Или ты его за что-то так сурово наказала, что отняла у него не только высшие демонические силы, но и это самое достоинство?

По истории - он достался мне уже таким... Бывшим чудовищем, непонятно почему начавшим видеть в людях не только еду и развлечения и постепенно ставшего "возноситься" (так он это называет). Причём это Аркаша проболтался о прошлом Шая, я то изначально думала, что он просто ещё мелкий демонёнок, а он вот оказался... Ндааа...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Даже рад, что Таппи помогает.

Ну Таппи ему в принципе симпатична. И как личность, и как девушка... Весёлая, боевая, сильная - в его вкусе, одним словом.))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Эша всячески пыталась оправдать, честно. Говорила себе, он бедненький так долго болванкой был, жалко его. Но он по прежнему бесит.

Да уж, Эшик у нас - умеет бесить и раздражать... К сожалению, это - единственное, что он пока умеет...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Вот не дает ему покоя богатая личная жизнь Лайсика.

Лайсик - да... Был когда то вообще никаким (Эш в те времена кстати уже у меня был и видел почти весь Лайсин "путь", за исключением некоторых эпизодов, во время которых он на "рекрафте" был) и теперь Эш считает, что Лайс занял его место. И его дико злит тот факт, что на нём (Эше) я училась - а на Лайсе - применяла те знания, что получала в процессе переделок (рекрафтов) самого Эша. И теперь он, Эш, никто а Лайс - несмотря на все свои косяки всё равно "в центре"...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Вот же Лайсик не горой вообще и не супермен, но так отчаянно собой пожертвовал, ради драконенка. Нет же, Эш и тут поиздеваться решил.

Эш сам бы в глубине души хотел, чтоб ради него кто нибудь был готов вот так вот - за край, а - нету таких... Вот Эш и бесится...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Вот правда, словно он Лайсовой самоотверженности завидует.

Он завидует - всем и во всём. Сам жить ещё не научился, но уже понимает, что что то не так делает, только уже остановиться не может - гордость не даёт признать свои ошибки и измениться. Потому ведёт себя с каждым разом всё гаже всем назло.И настолько уже запутался в себе, что чужие переживания, боль и потребность в помощи он просто не видит и не слышит... Его самого сейчас кто б спас...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты А почему Аркаша, как хранитель, должен отвечать за того, кто самоубился? Это же не несчастный случай, а личное решение персонажа?

Потому что в обязанности Хранителя входит недопущение смерти персонажей в игре. И не важно как, зачем и почему они могут умереть - Аркашино дело вовремя прочуять, вмешаться и предотвратить. :icon_e_confused:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Зато очень нравится Зюка, она - классная)))

Вот вообще случайное создание! Но она из такого мягонького материала, я думала, со временем усохнет - но нет, ей уже не один год, а она всё такая же. ))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Ой, закидала тебя вопросами

А я вот закидала тебя ответами.)))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Летний марафон отличный получился. Думаю, лето призыв услышало

Спасибо.)))) Лета теперь ждём ещё пуще прежнего.)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Обычный вечерок

Сообщение KemyFox » 26 фев 2019, 00:03

Так... Ну, отдохнули маленько - поехали дальше... Жизнь то у нас опосля недавних потрясений продолжается... А прошлым вечерком у нас тут нежданчиком что-то навроде парочки организовалось - я до сих пор в шоке, но... Смотрим что ли...

Изображение01. Обычный вечерок by Kemy Fox, on Flickr
Эш (думает, что играет на гитаре): треееень... брень-брень...
Зюка (в такт): ззз...
Эш (с удвоенным энтузиазмом): брееееень... трень-трень...
Зюка (чуть громче): ззз, ззз!
Эш (со всей дури по струнам): хрррррееееннь!
Лайс (подскакивая): ну всё, харе, достал! Я ща свихнусь нафиг от этого бреньканья по мозгам...
Аркан (не отрываясь от книги): ты - уже свИхнутый, и мозгов у тебя - от рождения ноль, так что тебе - терять нечего!
Лайс: а, ну да... мне всё по фиг, тогда - всем чао, ушёл! (Не долго думая прыгает вниз)
Аркан (раздражённо): идиот... (кастует портал, коим ловит Лайса в полёте и отправляет от греха - домой).

Изображение02. Обычный вечерок by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (дома, глумливо): дом... милый дом... (безумно хохочет)
Эш (удовлетворённо): ну наконец то - одним придурком меньше...
Зюка (безнадёжно): ззз...
Я (за кадром себе под нос): Лайсик... Ндааа... Что то ты как то... Совсем перестаёшь меня радовать... (одним лишь косым взглядом усмиряю вредную стихию)

Изображение03. Обычный вечерок by Kemy Fox, on Flickr
Эш (занудно): бррррееееень.... бррреееень... тррррееееень...
Зюка (недовольно): ззз...
Янчик (нащупывает коленку Аркана, с бесконечным обожанием): хозяааааиииин!
Аркан (ворчливо): ну а тебе то чего от нас надо?
Янчик (повторяя интонации Лайса): любви и ласки? Хозяааааииин!!!
Аркан (грубовато гладит мелкого по головёнке): даже тебя этот трезвон достал, зверушка...
Янчик (цап наощупь книжку Аркашину): шелестюнчик! (Восторженно шелестит страничками)
Аркан (испуганно): фу, фу, мелкий, не трогай!
Янчик ("на своей волне"): шурррршшшууууунчиииик! (Продолжает трепать ни в чём не повинную книжку)
Аркан (в панике): да чтоб тя! Плюнь! То есть фу, брось! Порвёшь же!
Янчик (чуть не плача): как тебе будет угодно, хозяин... (отбрасывает книжку прочь - та летит вниз)
Аркан (хватаясь за голову): да чтоб тебя! Плохой зверёныш!

Изображение04. Обычный вечерок by Kemy Fox, on Flickr
Янчик (рыдая): я больше не бууудууу... хозяааааиииин... я люблюуууу тебяаааа... (отчаянно лезет обниматься)
Аркан (смущённо кастует портал): дома разберёмся! (Уходит порталом вместе с висящим на нём Янчиком)
Эш (самодовольно): минус двое за раз - да я, определённо, талант!
Зюка (с сомнением): ззз?

Изображение05. Обычный вечерок by Kemy Fox, on Flickr
Эш (зловредно косясь на Таппи и Шая): брррррееееень..... тттрррреееень... ххххррррееееень...
Зюка (из последних сил): ззз...
Таппи (Шаю, немного смущаясь): а я что... правда нравлюсь тебе или...
Шай (поглаживая Тапкину коленку): или - что?
Таппи: или - эт ты обязан меня лапать?
Шай (ласково приобнимая Таппи): я - обязан выполнять твою волю, а приказа лапать тебя ты мне не давала...
Эш (с досадой): хххххррррееееень....
Таппи: не давала, но.... ты не ответил...
Шай: нравишься... ты дурная через всю голову и забористая, аки заноза в пятке...
Таппи (смущённо): ты... не врёшь?
Шай: я не могу тебе врать... ты ж - моя хозяйка!
Эш (в бешенстве): бббббрррреееень!
Таппи: и... тебя не напрягает мой страшнючий фейс?
Шай (нежно): с "талантами" нашей хозяйки - могло быть и хуже! К тому же... Если станет совсем уж жутко - я всегда могу посмотреть немного ниже...
Таппи (восхищённо): нахал!
Шай (мурлычет): мыыыымрочка!
Эш (радостно предвкушая ссору): ффффыыыырррррр!
Зюка (с опаской): ззз...

Изображение06. Обычный вечерок by Kemy Fox, on Flickr
Таппи (задиристо): ну вот только посмей меня ещё тронуть, морда твоя похотливая...
Шай (активно "ещё трогает" где придётся)
Эш (не совсем врубаясь в происходящее): ббрррень?
Таппи: демонюка озабоченный... спасибо, хоть целоваться не лезешь...
Шай (осторожно целует Таппи в щёчку)
Эш (погромче): ххххррррееееень?
Зюка (сонно): ззз...
Таппи (разочарованно): ну так ещё лааадно... разрешаааю, так и быть..
будем считать, ты меня как сестрёнку целуешь...
Шай (решительно целует Таппи "по взрослому")
Эш (шокированно): бр-бр-бр-бррреееень!
Зюка (встрепенувшись): ззз?!!
Таппи (слегка прибалдело): надо ж... гад какой... вот так попользует в своё удовольствие - и никто то за девушку бедную-беззащитную и не вступится...
Эш (самодовольно): тр-тр-тр-трррреееень....

Изображение07. Обычный вечерок by Kemy Fox, on Flickr
Шай (озадаченно): прямо вот здесь и сейчас что ли попользую?
Таппи (ехидно): ну конееечно, нежную психику нашего вечного недотроги травмировать никак нельзя... Вдруг он заподозрит, что есть в жизни удовольствия поинтересней обнимашек с мухой и издевательств над ни в чём не повинной гитарой... Нееет, мне точно не стоит бояться твоих домогательств, демонючило развратный, невинностью твоего бывшего моя честь защищена покрепче банковского сейфа...
Шай (грустно отстраняясь): а жаааль... я ведь тоже, если что - за столько то лет в ранге Высшего - мнооогое перепробовал, не меньше нашего рыжего безумца умею...
Эш (возмущённо): ххххррррееееень!
Зюка (торопливо отлетая подальше): ззз!
Таппи (обиженно): конечно умеешь, даже не сомневаюсь... но додуматься портал с диким вороньём сотворить и воспользоваться женской беззащитностью где нибудь в другом злачном месте... с тринадцатью бокалами кровавого вина, в половине из которых - смертельный яд... в свете полной луны - с остро наточенным кинжалом у сердца... может, у меня даже простынки чёрные где нибудь припасены? Но нет... ты ж не догадаешься... Ладно, тут совсем не круто, пойду я, пожалуй... (поднимается, делая вид что собирается уходить)
Шай (радостно сграбастывая Таппи и торопливо кастуя портал "с диким вороньём"): никуда ты не уйдёшь от страшной судьбы своей, девочка моя...
Таппи (ехидно): а фиг ты меня удержишь, ты ж почти что свееетленький, тебе силу применять - а-та-та, ниииизя!
Шай (многообещающе): это мы ещё посмотрим, что мне там нельзя...
(Таппи и Шай исчезают в портале)

Изображение08. Обычный вечерок by Kemy Fox, on Flickr
Эш (в бешенстве): вот паршивец! Предатель! Подстилка подзаборная похлеще некоторых конопатых! И я его ещё терпел... жалел... Зю кормить позволял, а он... (сердито швыряет на освободившийся диванчик многострадальную гитару)
Эш: ну подумать только - спелся с мымрой страхолюдной! На буфера повёлся, тварь похотливая... выбрал - её, а про милость мою - забыл, ушёл - с ней, а я тут - сиди один, как пень болотный...
Зюка (осторожно пикируя на плечо): ззз!
Эш: ну уж нет, не каркать воронятам в одном гнезде, не быть вместе, уж я то постараюсь... я то - не позволю, я то - отомщу, не пожалею!
Зюка (встревоженно): ззз...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Обычный вечерок

Сообщение Isvane » 26 фев 2019, 00:39

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но превращать интересных мне парней, коих и так мало в не интересных мне девчонок

Ну так характер-то у них останется прежний... все заскоки и тараканы те же... поменяется только пол. Вот до такой степени тебе он важен? :eh:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Может, вам тоже пора начать творить? Истории фоткать? Про Хозяйку?

Боюсь, истории эти никому видеть и читать не захочется, ибо треш там лютый и неадекватность порой зашкаливает. Чаще всего - как с чихуахуа жить. Бессимптомно вскакивает, орёт и бежит во всех направлениях. Или спит. Третьего не дано.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Всё самое страшное, что возможно - я всё равно с ними сделаю, так что терять им по любому нечего.

Ну так пусть тогда приходят. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну почему ж не знаю... Как минимум - все маттеловцы...

Странно, но не все. У некоторых такая шевелюра густая, даже я завидую. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И рано или поздно у нас такое вот "веселье" заканчивается "иголкой в лысинку"...

Как хорошо, что у нас так не бывает. :twisted: А то успокаивать потом их всех... ну нафиг...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я: мелкий собственник! По очереди будете ходить - все!

Да мы любому гостю будем рады. Нас гости стороной обходят обычно, а тут хоть кто-то заглянет. :mrgreen:

У Лайса там чего, совсем шифер потёк? :icon_e_confused: Чуть что - сразу самоубиться? :icon_e_confused: Дела....
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан (смущённо кастует портал): дома разберёмся! (Уходит порталом вместе с висящим на нём Янчиком)

О, никак наш крутейший злыдень смущаться умеет? :twisted: Начало конца, Арканчик.... :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты (Таппи и Шай исчезают в портале)

Вот они как... А ничего так, забавно общаются, вместе им явно не скучно будет... только вот Эш из-за чего злится - что Таппи не ему досталась, или что Эш его так легко кинул? Или всё вместе? :twisted:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Обычный вечерок

Сообщение Vladislava 70 » 26 фев 2019, 01:07

Ну а что, очень даже чудесная парочка получилась! Таппи с Шаем почти сразу спелись (так Эшу и надо, пусть локти грызёт по самые плечи :mrgreen: )
А Таппи шалуниша, нафантазировала прям сходу :icon_e_wink:
Арканчик бедненький со своими подопечными скоро вегетарианцем станет, доведут они его :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Обычный вечерок

Сообщение Svetlasha » 26 фев 2019, 02:41

Мне жаль Лайса. Я не считаю, что он заслужил такое безумие и вообще... Некоторые вон гораздо больше сволочи и им всё на тормозах спустилось, а Лайс всё же старался, как умел уж.. и ему так попало, что мама не горюй...
Аркан пусть теперь получает неожиданности в виде вот такого... теперь ему с Янчиком приходится думать над каждым словом... Нехай похудеет...
Таппи и Шай... Мда, надо ж ТАКОГО с ходу нафантазировать... :shock: Харька-то не треснет? :D Но забавно получилось :D
Эш... капец... тут диагнозов на полк вымерших психиатров... Потому как живые не справятся... Муха к нему вернулась... Жаль... глупое преданное создание...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Обычный вечерок

Сообщение KemyFox » 26 фев 2019, 10:55

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так характер-то у них останется прежний... все заскоки и тараканы те же... поменяется только пол.

Вот никак в толк не возьму: а нафига?!! Если я выбираю парней - значит, пол важен, а если не важен - то опять же, почему не оставить парней парнями? :mrgreen: Я ими больше играю и они все - как личности давно уж обскакали всех возможных и невозможных девчонок по всем параметрам... К тому же... Девчонки - вполне неплохо справляются с ролью "саппорта", иными словами - "поддержки", "дополнения"... Взять ту же Фрэй или Хэль - как самостоятельные персонажи они не особо интересны, но в дополнении к своим мужьям - нередко пользу приносят ощутимую...
Isvane писал(а):Источник цитаты Боюсь, истории эти никому видеть и читать не захочется, ибо треш там лютый и неадекватность порой зашкаливает.

Ну знаешь... Есть любители - именно на лютый треш и неадекват... Хотя, в твоём случае - подозреваю, что если ты станешь за Хозяйкой с фотокамерой охотиться - в твоей собственной жизни "треша" станет намнооого больше допустимой нормы... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так пусть тогда приходят.

Ну да ну да... Этим поросятам только волю дай - не выгонишь-не вытравишь потом никаким дихлофосом...
Isvane писал(а):Источник цитаты Как хорошо, что у нас так не бывает. А то успокаивать потом их всех... ну нафиг...

Да у нас это - обычное дело, никто особо и не волнуется, даже радуются, что шевелюра будет хорошая.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да мы любому гостю будем рады. Нас гости стороной обходят обычно, а тут хоть кто-то заглянет.

Может, они просто без приглашения не приучены навязываться? :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты У Лайса там чего, совсем шифер потёк?

Ну да... Есть такое дело...
Isvane писал(а):Источник цитаты Чуть что - сразу самоубиться? Дела....

Он уже выяснил, что умереть не может, как бы ни бился. Максимум что ему грозит - кости переломать. Но и эта беда при его то теперешней регенерации - излечивается сама за несколько суток...
Isvane писал(а):Источник цитаты О, никак наш крутейший злыдень смущаться умеет? Начало конца, Арканчик....

Аркашу его же собственными руками превратили в няньку для мелкого любвеобильного зверька и совершенно свихнутого огненного недомага - у него определённо есть повод для смущения! :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты . А ничего так, забавно общаются, вместе им явно не скучно будет...

Да уж... С Тапкой не заскучаешь...
Isvane писал(а):Источник цитаты только вот Эш из-за чего злится - что Таппи не ему досталась, или что Эш его так легко кинул? Или всё вместе?

Эш - злится, что Шай, создание, по его мнению, жалкое и ничтожное - совершенно забыл о своём бывшем хозяине и вовсю развлекается с девчонкой. Что все его окружающие - так или иначе сбились в компании и им всем - есть чем заняться и без Эша. Он - просто никому нафиг тут не сдался, все его попытки привлечь к себе внимание приводят максимум к вялым насмешкам. Все ушли каждый по своим делам, а он - остался один... И кроме Лайса - никто даже условно не попрощался. О нём просто все забыли...
Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Ну а что, очень даже чудесная парочка получилась! Таппи с Шаем почти сразу спелись

Ну да... Главное - общий язык нашли... (что с Таппиными закидонами не просто)...
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты (так Эшу и надо, пусть локти грызёт по самые плечи )

Эш будет мстить...
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты А Таппи шалуниша, нафантазировала прям сходу

Ну да... Она, как выяснилось, неровно дышит ко всяким демонам и чудищам...
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Арканчик бедненький со своими подопечными скоро вегетарианцем станет, доведут они его

Сам виноват - сам пусть теперь и расхлёбывает... :twisted:
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне жаль Лайса. Я не считаю, что он заслужил такое безумие и вообще...

Так его теперешнее состояние - это не наказание, а лишь следствие его прошлых ошибок... Ребёнок, сдуру сующий пальчик в розетку - тоже не заслуживает смертельный разряд, однако - поди объясни это электричеству в проводах... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Некоторые вон гораздо больше сволочи и им всё на тормозах спустилось,

Ну во первых - кто сказал что "спустилось"? Может ещё просто "не догнало"? А насчёт "большие сволочи"... Ну не знаю... Лайс по дурости своей - покалечил и чуть не угробил бещзащитного и ни в чём не повинного драконёнка... Который скорее всего уже никогда не сможет видеть... чуть не сделал идиотами всех жителей Нижнего мира... Свою собственную жизнь превратил в непойми что... А "большие сволочи" что реально сделали такого плохого другим? Ну Аркана в расчёт не берём - он создан таким и следует своей природе... Эш - пока только трендит, но никому кроме самого себя ощутимого вреда не приносит. Его отказ от Шая - не повлёк за собой для Шая необратимых последствий, да и вообще "последствиями" Шай сейчас доволен как никто другой.)))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Аркан пусть теперь получает неожиданности в виде вот такого... теперь ему с Янчиком приходится думать над каждым словом... Нехай похудеет...

Ему с обоими своими "жертвами" приходится теперь "вертеться как белка в колесе"... :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Таппи и Шай... Мда, надо ж ТАКОГО с ходу нафантазировать... Харька-то не треснет? Но забавно получилось

Просто у Таппи весьма своеобразные представления о романтике... :mrgreen: (но Шай, как бывший демон - сам большой любитель подобных забав и безумно счастлив, что нашлась девушка, разделяющая его взгляды и интересы).
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эш... капец... тут диагнозов на полк вымерших психиатров... Потому как живые не справятся...

Ну да... Впрочем, его история тоже ещё не закончена, хотя по мне - так своё место в моём мирке он уже нашёл и как персонаж - вполне успешно состоялся. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Муха к нему вернулась... Жаль... глупое преданное создание...

Ну а кто ещё кроме него будет о ней заботиться?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей