Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Возвращение Фрэй

Сообщение KemyFox » 12 сен 2018, 18:35

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Как припечёт, она приедет)

Тихонечко, чтоб "в лоп" не получить): ой, а может... пусть... припечёт уже, ась? Их так мало... У тебя - я б с удовольствием поглядела на оленяшу, уверена, ты б нашла ей интересное и достойное применение...))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я когда мишек весной снимала и по льдинам прыгала, тоже думала, что вот-вот навернусь и под лёд уйду... Героиня, бл... Задним числом перепугалась, сидя дома за кружкой чая. Зато я не стесняюсь на людях снимать :mrgreen:

Не... По льдинам - я пас... Терпеть не могу холод, даже сама мысль угодить в ледяную воду - уже вызывает содрогание.... :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты что мне люди... Куклы - вооо!

Так то оно так, конечно, но... Я обычно кадры снимаю и сразу пишу к ним диалог... В результате куклятам дооолго приходится стоять, пока я над следующим кадром размышляю... Боюсь, на людях у меня их как минимум "свистнут", пока я думать то буду... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А насчёт новой главы - я так и не поняла, в шутку там всё и по-хорошему или действительно не по хорошему... Сижу, репу чешу... Если по плохому... Бл... Я перестану его уважать... хуже нет когда...

Хмм... ну погодим "последнего кадра" (тройного) этой истории... Авось что и прояснится... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Возвращение Фрэй

Сообщение KemyFox » 13 сен 2018, 03:35

Изображение01 by Kemy Fox, on Flickr
Локи (с трудом отрываясь от затихшей в его объятиях Фрэй): хорошая... любимая моя... как же долго я ждал тебя...
Фрэй (делает вид, что сердится): и - опять не доиграли... фу на тебя... тоже мне - муж называется...
Локи (оправдываясь): я так скучал...
Фрэй (ворчливо): хоть бы раз, разнообразия ради, не выпал из роли... маньяк...
Локи: ну прости, прости, родная... не удержался... что? Накажешь теперь?
Фрэй: уж будь уверен... дома... и мало тебе не покажется - так и знай!
Локи: да делай со мной, что хочешь, я сегодня - весь, до последней искорки - твой...
(передёрнувшись): Как представлю себе, что кто то мог бы и правда... ТЕБЯ...
Фрэй (наивно хлопая глазищами): зачем же тогда играешь со мной ТАК, раз тебе это... неприятно?
Локи: для тебя, моя радость, мне - приятно играть любую роль... Даже - такую, лишь бы тебя - "заводило"...
Фрэй: ну лааадно... подлизался хорошо - верю, так и быть...
Локи (с надеждой): так что там... с наказанием?
Фрэй (важно): я подумаю, что можно сделать с тобой...
Локи: тебе со мной - можно всё!
Тора (печально глядя вслед): вот ведь... мяу...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Возвращение Фрэй

Сообщение Svetlasha » 13 сен 2018, 03:48

KemyFox ТАК ЭТО ЕГО ЖЕНА?! Вот ведь мяу! Изображение
Ты меня перепугала до полусмерти! Уши бы тебе за такое надрать! Виртуально! :mrgreen:
Они, так играются, понимаешь! Игруны!
Мои домыслы перед твоей фантазией и фантазией твоих жителей капитулируют... Изображение
Тора имела на него серьёзные виды, судя по разочарованному мявку? Или просто, что появилась новая Дженчина? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Возвращение Фрэй

Сообщение KemyFox » 13 сен 2018, 04:11

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ТАК ЭТО ЕГО ЖЕНА?! Вот ведь мяу!

Ну да... Потихоньку "будим" основные "искры Локиного костра" (так он называет семью).
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ты меня перепугала до полусмерти! Уши бы тебе за такое надрать! Виртуально!
Они, так играются, понимаешь! Игруны!

Значит, передам этой "сладкой парочке", что "шалость удалась"... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мои домыслы перед твоей фантазией и фантазией твоих жителей капитулируют...

Спасибо.))))Мы стараемся...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тора имела на него серьёзные виды, судя по разочарованному мявку?

Боюсь, пока у Торы не появятся в нашем мире реальные серьёзные отношения, она будет "болеть" Локи, с коим ей ничего не светит хотя б потому, что она - его подопечная и потому для Локи - табу... (была бы просто из местных девчонок - Локи б её мимо то не пропустил бы... :icon_e_biggrin: )

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Возвращение Фрэй

Сообщение finn2000 » 13 сен 2018, 07:59

KemyFox писал(а):Источник цитаты она - его подопечная и потому для Локи - табу... (была бы просто из местных девчонок - Локи б её мимо то не пропустил бы... )
жалко мне ее, ну, она ж не виновата, что такой расклад :roll: ладно б совсем не в его вкусе, а то - именно потому, что подопечная... то есть именно то, что заставило ее любить ее - постоянная опека, забота - именно это запретило ему любить ее.
Вот ведь блин....

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Возвращение Фрэй

Сообщение KemyFox » 13 сен 2018, 08:20

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты жалко мне ее, ну, она ж не виновата, что такой расклад ладно б совсем не в его вкусе, а то - именно потому, что подопечная...

Дак это единственное, что её спасает... Локи ж - огонь, что "горит для всех, кто чиркнет спичкой"... И - он уже едва не погубил своей любовью одного очень милого и, увы, совершенно беззащитного пред его неразумным обаянием парнишку (об этом подробней ещё будет, не сразу конечно, но - обязательно расскажем)... Тогда - Локи сам не ведал, что творит (пусть слабенькое - но оправдание), теперь же... Локи, надеюсь, хоть постарается не повторить прежних ошибок, Тора же, пусть и не сразу но - найдёт себе пару и будет счастлива, сейчас же - ей ещё предстоит заслужить своё "светлое будущее"...
finn2000 писал(а):Источник цитаты то есть именно то, что заставило ее любить ее - постоянная опека, забота - именно это запретило ему любить ее.

Да он то её любит, но, на её счастье - не как девушку... Зато на будущее и ей, и её паре (когда у меня наконец и до него руки доберутся) - лучшая и сильнейшая защита в лице Локи будет в мире....
Ей ещё немало "прилетит", конечно, но - Настёнкиных девочек я, уж поверь, совсем уж круто не обижу. :icon_e_biggrin:
Хотя... Я предполагаю, а они... В общем, творят, что вздумается - мне и самой до жути любопытно, что там, как у кого и с кем у них - "срастётся"... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Возвращение Фрэй

Сообщение oks_1971 » 13 сен 2018, 10:41

Какая Фрей хорошенькая.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А насчёт новой главы - я так и не поняла, в шутку там всё и по-хорошему или действительно не по хорошему... Вот же живые у тебя персы, я распереживалась!

Присоединяюсь к вопросу. Очень волнительно, что там да как.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Значит, передам этой "сладкой парочке", что "шалость удалась"...

Да уж, шалость действительно удалась :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Дак это единственное, что её спасает... Локи ж - огонь, что "горит для всех, кто чиркнет спичкой"... И - он уже едва не погубил своей любовью одного очень милого и, увы, совершенно беззащитного пред его неразумным обаянием парнишку (об этом подробней ещё будет, не сразу конечно, но - обязательно расскажем)... Тогда - Локи сам не ведал, что творит (пусть слабенькое - но оправдание), теперь же... Локи, надеюсь, хоть постарается не повторить прежних ошибок, Тора же, пусть и не сразу но - найдёт себе пару и будет счастлива, сейчас же - ей ещё предстоит заслужить своё "светлое будущее"...

Очень интересненько. А как Фрей относится к его похождениям?
Оленяшка такая живая. Вот ведь. Тоже захотелось такую прелесть.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Возвращение Фрэй

Сообщение KemyFox » 13 сен 2018, 11:03

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Какая Фрей хорошенькая.

Так многим в моём мирке кажется, но... Муж Локи - это такое большоооое пятно на её биографии... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Присоединяюсь к вопросу. Очень волнительно, что там да как.

Да пока вроде всё прекрасно у них... Не надолго, но... Они того пока не знают и наслаждаются друг другом в своё удовольствие... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да уж, шалость действительно удалась

Ребята старались, Локи даже ради такого дела мелкий почти непрерывный дождь стерпел (потом, правда, долго шипел по этому поводу, но - кто б его слушал... :icon_e_biggrin: )
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Очень интересненько. А как Фрей относится к его похождениям?

А Фрэй - знала, на что идёт... Он ведь хоть и Локи, но - честный в таких делах до омерзения... Хотя... У неё тоже имеются некоторые... Меры воздействия на него... :icon_e_wink:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Оленяшка такая живая. Вот ведь. Тоже захотелось такую прелесть.

Она классная (когда сама того хочет). :icon_e_confused:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Возвращение Фрэй

Сообщение laasiil » 13 сен 2018, 13:30

KemyFox, всю твою разношерстную компашку и тебя с возвращением домой))).
Олешка красивая). Тоже одно время болела ею, но сперва не попадались, а потом отпустило. Да и в истории её некуда было пристраивать.
Локи, однако, как и Ро Эш, экстремал-лююбитель :shock: 8) .

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Возвращение Фрэй

Сообщение KemyFox » 13 сен 2018, 13:44

laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты всю твою разношерстную компашку и тебя с возвращением домой))).

О, спасибки.)))
laasiil писал(а):Источник цитаты Локи, однако, как и Ро Эш, экстремал-лююбитель .

Вообще то
KemyFox писал(а):Источник цитаты Фрэй (наивно хлопая глазищами): зачем же тогда играешь со мной ТАК, раз тебе это... неприятно?
Локи: для тебя, моя радость, мне - приятно играть любую роль... Даже - такую, лишь бы тебя - "заводило"...

Не он, она - любит "погорячее", он же - кайф ловит исключительно если партнёрше (или партнёру) с ним хорошо..И ради этого - легко и с радостью подстраивается под нужды любимого (или просто - желанного) создания.
А его б воля - затискал бы её, как котёнка, с "не котёночным" продолжением, что греха таить, но... Не везёт бедолаге на "мягких-пушистых", всё больше "с вывертами" попадаются, вот он и навострился... :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Возвращение Фрэй

Сообщение laasiil » 13 сен 2018, 14:17

KemyFox, не-не, я прочитала что именно она, а не он. Я не о том немножко (не о погоне) - неслась готовить ужин и не успела полностью сформулировать мысль). Ро тоже
KemyFox писал(а):Источник цитаты ради этого - легко и с радостью подстраивается под нужды любимого (или просто - желанного) создания.
Просто от Локи как-то такого не совсем ожидала, потому и написала, что он экстремал - мало кто из мужчин подстраивается под любимую, а еще меньше кто из женщин воспринимает это как уважение - чаще считают, что заставили прогнуться, и гордятся этим, а то и более глупые и самодовольные мысли приходят некоторым женщинам... Оооох, надеюсь, понятно написала в этот раз).

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Возвращение Фрэй

Сообщение KemyFox » 13 сен 2018, 14:33

laasiil, да я сама от него много чего не ожидала! А он говорит "я - огонь, и пока "ручной" - готовьте на мне хоть яичницу, хоть жжёный сахар, а "в руках не удержите" - так сами виноваты, спалю всю к бесам и "спасайся кто может"... Вот Фрэй и "готовит" как умеет... А он - ублажает, пока любит...
Причём "спалить" то, если что - и не по своей воле может (было уж у него в богатом прошлом такое, но о том - потом, когда история до нужного момента "доползёт"). :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Миджик... Опять "попала"

Сообщение KemyFox » 14 сен 2018, 13:03

Изображение01 by Kemy Fox, on Flickr
Мидж (слегка нервничает): хозяйка... вызвала на разговор... я что, так круто попала? Интересно, чего ей от меня надо... может, я по её мнению натворила что то, и она хочет меня... МЕНЯ - наказать? Или - наоборот? Повысить меня собралась? Давно пора, конечно, но всё равно как то... Не ясно... И Лайсик где то бродит... А мог бы и со мной пойти, заступился б, если что... Эх... И достался ж мне опекун - врагу не пожелать такого... Гад...
Изображение02 by Kemy Fox, on Flickr
Я: Миджик, лапа моя... Давно ждёшь?
Мидж (про себя): вроде, не злится... Хотя... Она и беззлобно - "на эшафот" отправить может... Лайсик говорил - совсем она "того"...
(Вслух): привет, хозяйка... Отличная погода... Если что - это не я, это - он... Я же - новенькая, откуда мне знать было...
Я: вот об этом я и хотела с тобой поговорить...
Мидж (про себя): всё таки - наказывать будет... только б не больно, а то - заплАчу, тушь потечёт - на что я похожа буду?
Я: ты у нас далеко уж не первый день, у тебя было довольно времени со всеми подружиться, обжиться и во всём разобраться, поэтому...
Мидж (про себя): хвалит вроде? Значит - наградит? Чем, интересно? Может, Лайсика мне подарит - без права отказа с его стороны? Было б здорово... Я б его... Уууухх как я б его... Небось враз забыл бы, как нос свой конопатый задирать...
Я: я приняла решение касательно тебя, думаю, вполне справедливое...
Мидж (про себя - в ужасе): точно - прихлопнет сейчас, как муху - я и зареветь не успею... Лайсик, поганец, будет рад - обидно то как...
(Вслух робко): хозяйка... я ведь... ну... не я это... он ведь и не объяснил мне толком ничего... может...
Я: Миджик, детка моя хошрошая... Он - верю, забыл о многом, но у тебя было достаточно времени разобраться во всём самой, и теперь я...
Мидж (про себя): не прокатило... всё кончено... я всё таки - труп... (падает в обморок)
Изображение03 by Kemy Fox, on Flickr
Я: ндааа... Может, я всё таки поторопилась, хотя... А, ладно, была не была... Как нибудь - прорвёмся небось, не впервой чай вытворять всякое... С творениями своими (и не очень)... И... Что же с ней Скайка то накуролесить успел... А... Потом... Видно будет... Виновен - накажем... или - наградим... в общем... по результатам...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Миджик... Опять попала!

Сообщение oks_1971 » 14 сен 2018, 13:33

Миджик бедняга никак не поймет то ли наградят, то ли накажут. Но как всегда в своем репертуаре, Лайсика ругать не забывает :D Во всем он всегда виноват :mrgreen: Бедный Лайс, досталась же подопечная :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Что же с ней Скайка то накуролесить успел...

Вот тоже очень интересно, чего же он там сотворил? :roll:
Симпатичная кофточка на Мидж.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Миджик... Опять попала!

Сообщение KemyFox » 14 сен 2018, 13:42

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Миджик бедняга никак не поймет то ли наградят, то ли накажут.

Да главное - было б за что и то, и другое, но...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Но как всегда в своем репертуаре, Лайсика ругать не забывает Во всем он всегда виноват Бедный Лайс, досталась же подопечная

Ничего, ничего... Карма - её догонит... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот тоже очень интересно, чего же он там сотворил?

Пока не "дотворит" - не узнаем... Локи может и разобрался б, но ему сейчас - не до того, увы...((
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Симпатичная кофточка на Мидж.

Спасибки... Миджик всегда найдёт время пробежаться по чужим гардеробам... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Миджик... Опять попала!

Сообщение oks_1971 » 14 сен 2018, 13:59

KemyFox писал(а):Источник цитаты Пока не "дотворит" - не узнаем... Локи может и разобрался б, но ему сейчас - не до того, увы...((

Надо срочно его вызывать. Или он женой очень занят? Тогда это святое. Пусть занимается женой.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Миджик всегда найдёт время пробежаться по чужим гардеробам...

Все для себя любимой :D Шустрая девушка :wink:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Миджик... Опять попала!

Сообщение KemyFox » 14 сен 2018, 14:07

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Надо срочно его вызывать. Или он женой очень занят? Тогда это святое. Пусть занимается женой.

Да пусть его "занимается" пока... Скоро - не до того ему станет... А Скайка... Если что не то нафеячил - пусть сам потом и "расыеячивает", а то Локи что им всем - нянька что ли... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Все для себя любимой Шустрая девушка

Ну так... Даже будучи заколдованной - Миджик своего не упустит... И не своего - тоже... Рыжая - что ж с ней поделать то... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Миджик... Опять попала!

Сообщение oks_1971 » 14 сен 2018, 14:31

KemyFox писал(а):Источник цитаты Даже будучи заколдованной - Миджик своего не упустит... И не своего - тоже... Рыжая - что ж с ней поделать то...

Она случайно к лисичкам отношения не имеет?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Миджик... Опять попала!

Сообщение KemyFox » 14 сен 2018, 14:56

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Она случайно к лисичкам отношения не имеет?

Не, это её опекун Лайс - лис в огненной форме... Потому его Локи Лисёнком кличет, а Миджик... Просто - из другого королевства к нам попала, вот... Трудно ей тут прижиться, но - как умеет, старается потихоньку... Хотя... Кто знает, во что её мои неугомонные со временем превратят... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Миджик... Опять попала!

Сообщение oks_1971 » 14 сен 2018, 15:11

KemyFox писал(а):Источник цитаты во что её мои неугомонные со временем превратят...

Очень интересно :D

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Миджик... Опять попала!

Сообщение laasiil » 14 сен 2018, 15:20

Мидж попала... Однако... В руки демиурга).

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Миджик... Опять попала!

Сообщение KemyFox » 14 сен 2018, 16:02

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Очень интересно

Мне - тоже... :icon_e_confused:
laasiil писал(а):Источник цитаты Мидж попала... Однако... В руки демиурга).

Можно, я не буду спрашивать ЕЁ мнение на этот счёт? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Миджик... Опять попала!

Сообщение KemyFox » 14 сен 2018, 16:12

Изображение01. Новенькая by Kemy Fox, on Flickr
Мидж (в отключке): Лайсик... Ну где ты... Зараза...
(Дёрнувшись во сне): Лайсик... Помоги... хороший...
Новенькая: эээ... простите... Мидж? Просниииитееесь... пожалуйста...
Изображение02. Новенькая by Kemy Fox, on Flickr
Мидж: а? Где я? Уже умерла?!! А... Почему - трава... Где... котлы, черти и... ой мамочки!!! Я попала - в гламурный ад?!!!
Новенькая: эээ... я не знаю... я тут - новенькая, а вы...
Мидж: ааа!!! Розовые волосы и туша как у слона с пирушки!!! Страсть то какая...
Новенькая (недоумённо): вы... точно Мидж, да? Меня... Хозяйка к вам послала... я...
Мидж (в ужасе): ни одного тортика!!! Ни одного пирожного!!! Даже - конфетку в рот не возьму - изыди, страхолюдина перекормленная, я лучше ещё раз умру, чем...
Новенькая (чуть обиженно): меня, вообще то, Ефросиньей звать...
Мидж (чуть приходя в себя и успокаиваясь): я тебя не звала, жиртресина... Уди, а? И так голова раскалывается, ещё ты тут своими патлами нечёсанными по глазам лупишь...
Ефросинья: ндааа... Что-то тебя, опекунша моя, явно где то серьёзно укачало... Или с голодухи совсем все мозги усохли...
Мидж: уди, страшилище гламурное... В пень...
Ефросинья: эх, и наградили ж... Ладно, худышка бестолковая... Пойдём со мной - поищем, чем тебя накормить, глядишь, и посговорчивей станешь...
Мидж (в ужасе): сама жри свою овсянку, а я, пусть и в аду - всё равно - на диете, фигуру берегу... Для Лайс... ой, не важно... Надо, в общем, мне...
Ефросинья (ехидно): для "Лайс" да? Где то мне один такой "Лайс" попадался... Может, хоть он сможет тебя вразумить...
Изображение03. Новенькая by Kemy Fox, on Flickr
Мидж (спустя некоторое время): а ты... Точно не чертовка какая?
Ефросинья: да нет конечно... Ну чего ты, глупая? Идти то сама можешь?
Мидж: да запросто! Веди меня - к Лайсику... Он сейчас всё тебе разъяснит, а то ишь... Тоже мне... Опекуншу нашла... Тьфу...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Миджик... Опять попала!

Сообщение Svetlasha » 14 сен 2018, 16:41

KemyFox Ох тыж, ёж твою мышь! А не рано Миджику опекуншей быть? Она из неё, как из Локи рыба!
Только встретила - уже обругала! А между прочим, девушка то в форме - во всех смыслах! - могла бы так в рылонос дать, что Миджику бы ринопластика понадобилась! Наградить подопечным - это у тебя наказание или поощрение? :roll: Мидж очень вовремя в обморок свалилась - по её мнению))) :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Миджик... Опять попала!

Сообщение KemyFox » 14 сен 2018, 17:00

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ох тыж, ёж твою мышь! А не рано Миджику опекуншей быть? Она из неё, как из Локи рыба!

Не, не рано - в самый раз, я считаю.)) Может, хоть это ей чутка разума прибавит...))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Только встретила - уже обругала! А между прочим, девушка то в форме - во всех смыслах! - могла бы так в рылонос дать, что Миджику бы ринопластика понадобилась!

Могла бы - ещё как, но... Фроська у меня только что "из под иглы" (допрошить пришлось - Маттел без работы не оставляет), а потому - жалостливая... Пока...
К тому же... У нас как? Сам поломал - сам и чини, а в пластических хирургах новенькая у нас пока не числится... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ! Наградить подопечным - это у тебя наказание или поощрение?

Ну, как бы - "два в одном"...))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Миджик... Опять попала!

Сообщение NastyaMalina » 15 сен 2018, 01:13

Настюш как же здорово что ты свою Фросю показала )) Значит девочка вошла в игру! )) очень рада за неё)) От Ланки ей большой привет ! :D Шикарно ты её допрошила - волосы более яркие стали красноватые - ей очень идёт! :clap:

по истории я тебе потом напишу, чтобы основательно все перечитать и написать нормальный комент с чувством ..с толком))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Миджик... Опять попала!

Сообщение oks_1971 » 15 сен 2018, 09:37

Вот какая Мидж все таки нахалка, как кого встретит- сразу ругать и хамить. Доиграется ведь.
Ефросинья еще терпеливая, вытерпела ее выкрутасы, кто кому подопечная :mrgreen:
Фрося прелесть, шикарная девушка! и еще мне очень нравятся их вязаные вещи :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Миджик... Опять попала!

Сообщение AnyCrystal » 15 сен 2018, 10:32

KemyFox писал(а):Источник цитаты алигатор, а не девка...

:lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты как при нашем сумасшедшем графике экскурсий удалось хоть как то всех "орехами" обеспечить.

Отлично съездили!))) Только мало увиденного показала :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты ты с начала догони, маньяк, а потом уж считай, на сколько там тебя хватит... (убегает)

Вот достойный ответ! :mrgreen:
Так они женаты?! Вау! А я, было, поверила... точно "мяу"! :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты не прокатило... всё кончено... я всё таки - труп... (падает в обморок)

Мидж неподражаема:)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я попала - в гламурный ад?!!!

Нееет! У меня уже рот болит смеяться :lol:
О, новенькая-то сама может Миджиным опекуном стать))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Миджик... Опять попала!

Сообщение KemyFox » 15 сен 2018, 11:16

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш как же здорово что ты свою Фросю показала ))

Настён, я пока - в шоке... Не люблю русские имена давать, а тут - всё песенка про Ефросинью из головы не выходила, пока её прошивала - пришлось сдаться... Да и Миджику надо ж было очередную бяку подсунуть, чтоб не заскучала занозочка моя ненаглядная... :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты От Ланки ей большой привет !

Оу, Фроська шлёт ответный респект и уважуху (я, на правах хозяйки по большооому блату спешу "примазаться")... Ланке - удачи в получении лецензии, знакомый лояльный психиатр нам тож скоро, боюсь, понадобится... :icon_e_confused:
Допрошила - чем было уж... Может потом ещё чего добавлю - не знаю, не решила, пока - пусть так побегает...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты по истории я тебе потом напишу, чтобы основательно все перечитать и написать нормальный комент с чувством ..с толком))

Настён, я всегда рада твоим комментам, но... Без насилия над собой, ладно? Игра в первую очередь должна быть в радость, помнишь ведь?.))
oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот какая Мидж все таки нахалка, как кого встретит- сразу ругать и хамить. Доиграется ведь.

Так уже - " попала" по крупному, но... Она просто ещё этого не знает, хотя... Не факт, что попала - только она... Поглядим, что дальше будет...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ефросинья еще терпеливая, вытерпела ее выкрутасы, кто кому подопечная

Фроська думает, что Мидж не в себе (в чём, в общем то, почти права) и искренне хочет помочь своей незадачливой опекунше...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Фрося прелесть, шикарная девушка! и еще мне очень нравятся их вязаные вещи

Для меня она пока "тёмная лошадка", надеюсь со временем разберусь, что мне в этот раз в её мосе перепало...
Вещи - из ооочень старых зарасов (сейчас как то времени нет новое вязать), на Фро - свитер от Обитсу, на Мидж - вообще старенькая Локина кофтень... (Локи ж не шмотник, ему - не жалко). :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Отлично съездили!))) Только мало увиденного показала

Дык там кукольного то мало, мы ж с экскурсий на теплоход ток ночевать приползали... (настолько уставшая бывала, что уж не до их мирка было)... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот достойный ответ!
Так они женаты?! Вау! А я, было, поверила... точно "мяу"!

Хмм... Оно, конечно, так всё и выглядело, но... Локи у нас поиграть то по всякому согласен, но всерьёз если - для него хуже оскорбления, чем "насильник" - придумать сложно... ТАКАЯ игра - большааая жертва с его стороны... Просто... Они давно вместе, и по разному "играют" друг с другом... Там начало их диалога - сплошные "кодовые фразы", так то Лок даже жену без её на то согласия пальцем не тронет...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты
Мидж неподражаема:)))

А то... Но статус "хозяйской любимки" - гарантия стррррашных приключений, ага... :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Нееет! У меня уже рот болит смеяться
О, новенькая-то сама может Миджиным опекуном стать))

К сожалению, бальше будет не только смешно, но и грустно, и даже страшно наверное... Так что - веселимся, пока ещё можно. :icon_e_biggrin:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Миджик... Опять попала!

Сообщение oks_1971 » 15 сен 2018, 11:38

KemyFox писал(а):Источник цитаты Так уже - " попала" по крупному, но... Она просто ещё этого не знает, хотя... Не факт, что попала - только она...

Добрый добрый демиург :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Фроська думает, что Мидж не в себе (в чём, в общем то, почти права

:mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты искренне хочет помочь своей незадачливой опекунше...

Добрая девушка Фрося, но и ее наверное терпения надолго не хватит с такими повадками Мидж :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm, Yandex [bot]