Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая раздача

Сообщение KemyFox » 27 дек 2018, 01:19

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты почему дурка... они так умеют, ага

Вот именно - умеют... Устраивать дурку везде, где появляются... Попросились на мой стол - буквально на одну серию, и что же? До сих пор не могу их оттуда выселить! Они говорят, что их дурдом нынче "на выезде", ага... :mrgreen:
NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ох..бедный Лайсик. Мне его так жалко...

А мне давнооо уж его хорошенько выпороть хотелось... за тунеядство и разгильдяйство... Аркаша, видимо в благодарность за помилование, исполнил мою заветную мечту. :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Теперь Аркаша не сможет Лайсу помочь и ему не придётся собой расплачиваться..

Хмм... И все ребята из Нижнего мира по весне проснутся овощами? А Аркашу - обречём на пожизненное голодание? :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш и правильно, нужно фоткать то что хочется, не всегда же только истории придерживаться))

Да я то что же, я стараюсь, стараюсь, но... эти поросята любую фотосессию "для красоты" норовят в историю превратить... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мидж там так на Аркашу смотрит - типо боже мой!! это еще кто такой))

Миджик отчего то ооочень не любит незагорелых и без пышной шевелюры. Она только Лайсику "за давностью лет" "бледнорожесть" вроде как с трудом но прощает... :icon_e_biggrin: (видимо, оттого что сама когда то была с залысинами и кликалась "бледной поганкой"?) :icon_e_wink:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты звучит как то совсем не радостно))

Согласна. Так и было задумано. :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ой) ну да..как тут веселиться то без души...

Да была у него душа, иначе б он просто не воплотился б... но он в это не верил, вот я ему и подыграла немного... чтоб больше не помплексовал хоть на этот счёт.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а Лайс то всё с Аркашей обнимается))

А Аркаша настырный до жути, Лайс же вообще то ооочень любит тискаться, и Аркан ему больше не противен - так почему нет?)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты запросы растут)))

Когда нибудь я ей их исполню, а пока... пусть радуется тому, что есть.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не ну а что...он то по сути прав, он же пока ничего хорошего не получал)

Ну почему же... И гуляла я его между апгрейдами, и даже в круиз однажды с собой брала... он просто предпочитает этого не помнить, хотя я то ему всю память вернула... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты обожаю Миджика))

А уж я то как её обожаю... Такое солнышко... когда молчит! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Шайтан по виду кажется парнем добрым) даже наверное немножко наивным)

Шайтан парень непростой, но от Эша ооочень сильно зависит и потому будет паинькой.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты надеюсь Эш его не обидит и поможет обжиться в вашем королевстве)

Эш... да кто его разберёт... пока - шпыняет аки щенка беспризорного, а там дальше - как знать, как знать...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и никаких возражений не принимается))

Да просто с Эшем, если пойти у него на поводу, можно спорить целую вечность - в отличие от меня он, злыдень, никуда не спешит.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш какой паренёк то ей шикарный достался! ))) Вот повезло рыжульке)))

Дак я с первого дня её поселения у меня ей приличную пару искала - нашла вот наконец.))) Так то я вроде как закрыла для себя все иные линейки, кроме обитсу, но ради Миджика - сделала вот исключение.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а парнишка то зрит в корень однако))

А то! Он же не дурак! (Эта вакансия у нас уже накрепко занята Лайсиком) :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Надеюсь у ребят и правда что то сложится)

Пусть попробует не сложиться... хотя... уже - вряд ли, будут конечно и ссориться и мириться - куда ж без этого, но я их уже вижу парой, а не как нибудь.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какой он хорошенький! Прям такой невинный и волшебный))

Янчик - да... Самый непонятный для меня молд и нарисовался прямо вот с первого раза... изначально задумывался слепым, но потом я его пожалела и вставила в слепые глазки... бумажки от жевачки! Цвет с волосами совпал идеально!))))) (Но в принципе... может быть.... когда нибудь... если глазки ещё возможно будет разобрать...)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Он очень добрый и совершенно точно не станет паренька обижать..

Да как показывает практика, Лайсику вовсе не обязательно желать кому то зла, чтоб этого кого то гарантированно и в кратчайшие сроки погубить... Одна надежда, что драконёныш тоже не так прост, как кажется... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты смотрю и Лайс ему понравился) значит сработаются))

Янчик обожает яркие цвета.)))) А не понравиться... Янчик же родился лишь в первый раз, ему всё вокруг пока нравится и восхищает, он же ещё ни разу ничего плохого в жизни не видел...
finn2000 писал(а):Источник цитаты думает - и куда я попал? новеньких тут дарят как рабов, да еще и сожрать некоторые пытаются))

Ну про "рабов" - это он зря... Его "подарили" лишь как возможность, волю же его я никак не ограничила. Если б ему Миджик не понравилась - запросто мог бы уйти, но... Этим "подарком" он ей теперь сам в нос тычет каждый раз, когда она его вроде как прогнать пытается... Злоупотребляет статусом по полной, одним словом. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты наконец то ей личное счастье привалило))

Будем считать, не зря она так долго ждала ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну вот и Аркаше подарок достался)) Рада за него)))

Он его уже "обналичил" - в следующей серии расскажу.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я бы сама от персонального раба не отказалась))

Ну мои то "рабы" как то не загружены домашними делами... и по факту - ничем не отличаются от иных жителей с их личными особенностями...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А у тебя самой Новогоднее настроение появилось?

Ну как бы... на работе спешно подбиваю хвосты а потом - савраской по магазинам - к столу закупаться... приползаю домой - там эти... мелкие на столе... и серия недоснята... и мне стыдно, но уже что то доснимать силёнок нет... в общем, да... новогоднее настроение под названием "ах я всюду опаздываю" - меня настигло по полной! :mrgreen:
Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Лайс, как всегда, без разрешения, да не подумавши

Лайс думал, что он подумал! :mrgreen:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты хорошо, хоть Мидж в твои планы входила, а то боюсь представить, что могло бы случиться!

Да ничего особенного... бегал бы Лайсик каждый день с тряпочкой - пыль со спящего вне Сонника персонажа стирал бы!))))
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Какие занятные подарки ты раздала, надеюсь владельцы будут хорошо о них заботится)))

Хмм... время покажет...
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты И за Аркашу рада, интересно, что же он такое придумает?

Уже придумал и - ничего хорошего, увы, точнее... сама то его идея вполне неплохая, только вот исполнение... хмм... впрочем, в следующей серии всё будет.))))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Новая власть

Сообщение KemyFox » 27 дек 2018, 11:20

Нижеизложенная серия - о том, какой Аркаша всё таки редиска! (А я ведь предупреждала).
Предупреждения: многАбукАв, обсуждение нетрадиционных отношений и взаимный троллинг между персонажами (хотя последним здесь никого и не удивишь, но мало ли).
Изображение01. Новая власть by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (глубокомысленно): тааак... интересно, что от нас Аркаше понадобилось? При том, что хозяйка велела - "не бузить, тихо, мирно и без жертв - готовиться к Новому году"...
Янчик (привычно теребит Лайсову косичку): а как это - готовиться к Новому году?
Лайс: вот и я думаю: как? Украшать что то, как в других, нормальных мирах делают? Так нам же не выдали ни указаний, что украшать, ни того, чем украшать...
Янчик: а если себя украшать?
Лайс: себя... можно... однако ж... снова вопрос - чем?
Янчик: у тебя косички... рыжие... красивые... мои...
Лайс (в недоумении): почему - твои?
Янчик: ты - хозяин... МОЙ хозяин... Твои косички - мои косички... мы - украшены, ня!
Лайс (хватаясь за голову): ууу...
Изображение02. Новая власть by Kemy Fox, on Flickr
(Появляются Чар и Мидж)
Чар (молча плюхается на единственный свободный стул)
Мидж (возмущённо): нет, ну вы только поглядите, а? Расселся со всеми удобствами, нахал, а как же я?!!! Тоже мне, подарочек... Единственное место занял... Моё место!
Чар (сгребает слишком близко стоящую Мидж и пристраивает к себе на коленки): а твоё место - здесь...
Мидж (делает вид, что пытается вырваться): пусти, нахал, кто тебе вообще позволил меня хватать? я тебе что? Я тебе - кто?!!
Чар (спокойно и ооочень доброжелательно): ты - моя девушка, а я - твой подарок, и я - никуда тебя не отпущу, даже и не ёрзай...
Мидж (капризно): у тебя коленки неудобные, костлявые...
Чар: в следующий раз - захватим с собой подушку, а пока уж потерпи пожалуйста...
Мидж (якобы недовольно): пффф... хам...
Чар (спокойно): я тебя тоже очень люблю...
Изображение03. Новая власть by Kemy Fox, on Flickr
(Появляются Эш и Шай)
Эш: так, мы, кажется, опоздали - все места уже заняты...
Шай: я щас! (Куда то убегает)
Лайс (весело): а тебе, Эшик, осталось самое большое место - аккурат под твоё... хмм... самомнение... Располагайся со всеми удобствами, сейчас Аркашка явится - а у нас уж и стол для него накрыт!
Эш (холодно): сомневаюсь, что твой бесноватый употребитель станет изменять своей еде со мной...
(Возвращается Шай, с трудом волоча какие то коробки)
Шай (гордо Эшу): вот, нашёл кое что - садись!
Эш (брезгливо): садиться на ЭТО? Я?!!
Шай (миролюбиво): ну я тоже на них сяду, если место останется...
Эш (зловредно): не останется! (Торопливо усаживается так, чтоб занять собой всю коробку)
Шай: ну и ладно. (Привычно устраивается у Эша в ногах).
Изображение04. Новая власть by Kemy Fox, on Flickr
(Появляется Аркан)
Аркан: о, все уже в сборе - похвааально...
Мидж (придирчиво оглядев Аркашу с ног до головы): а тебя что же, страшилище бледнорожее, опять в солярий не пустили?
Аркан (себе под нос): надо было просить у хозяйки гильотину... или хотя бы электрический стул...
Мидж: хоть бы голову помыл, все свои три волосинки...
Аркан (с досадой): уймись, женщина, мы тебе слова не давали...
Чар (угрожающе): но-но, хищник, полегче с дамой, а то...
Лайс (тихонько): ну началооось...
Эш (себе под нос): вот ведь... кобели на выгуле... из-за первой же попавшейся самки - уже хвостами меряются...
Аркан (Чару): кралю свою защищаешь? Молодееец... Жаль только, что ТЕБЯ от неё никто не защитит...
Чар (с угрозой): моя профессия - охотник, я просто предупредил, хищник...
Аркан (Чару): а мы... мы сейчас всем сразу свою новую профессию... объявим...
Лайс (ехидно): вот уж сделай милость, поведай нам, что ты ещё умеешь кроме как гадости говорить и кусаться...
Аркан (Лайсу): а ты, закусончик, смотрим, хорошо сидишь, тебе от нас, видать, мало досталось?
Лайс: а мне с подарочком повезло, в отличие от тебя... он у меня это... немножко лечить умеет...
Аркан: ну это не надолго...
Изображение05. Новая власть by Kemy Fox, on Flickr
Эш (возмущённо): ну и долго ещё я должен слушать ваш тупой бред?
Аркан: терпение, терпение, наш вечноворчащий друг, сейчас мы дойдём... до сути вопроса... итак...
Шай (Эшу): а кто нас держит? Мы ведь можем уйти...
Эш (Шаю): тебя не спросил, что Я могу... И вообще - кто тебе позволил тяфкать без команды?!!
Шай (покорно): прости... больше не буду...
Изображение06. Новая власть by Kemy Fox, on Flickr
Аркан: итак, тишина в студии - мы вещаем!
Ребята все хором в ответ: пфффф...
Аркан: отфыркались? Ну тогда вот: сегодня мы - обналичили у хозяйки наш новогодний подарочек... наше желание - исполнимое и не вредное... очень даже... полезное желание, ибо пожелали мы себе...
Лайс (ехидно): неужели одуванчиков на лесной полянке в майскую ночь?
Аркан: мы сказали - исполнимое.... и оно, кстати, исполнено, о чём мы и спешим вас всех уведомить...
Мидж (насмешливо): но судя по твоему виду - это не крем для автозагара и не расчёска...
Аркан (холодно): нет. Мы пожелали - стать Хранителем нашего с вами временного Верхнего мирка и вас - всех его жителей!
Лайс: о как... ну... поздравляю что ли...
Аркан (словно не услышав): и как Хранитель, мы каждому из вас назначим сегодня новые, более подходящие для вас роли...
Эш (язвительно): хозяйка будет в восторге, что ты посмел изменить волю её относительно нас и обязательно тебя наградит...
Шай: пинком под зад на выход...
Эш (погладив Шая по голове): тебе слова не давали, но, так и быть - хорооошая собачонка...
Шай (только что не мурчит от удовольствия)
Аркан: не "наградит" нас хозяйка - у неё в планах предпраздничный марафон по магазинам, потом - новогодняя пьянка.... все десять дней... потом - похмелье, работа, весна... не до нас ей в ближайшее время, так что мы её дооолго ещё... замещать будем...
Чар: но ведь однажды она вернётся...
Аркан: да к тому времени она уж всё забудет, а мы ей скажем, что она сама в несознанке распорядилась всеми нами - именно так... как мы решили...
Лайс: думаешь, поверит?
Аркан: а куда денется... не признаваться же ей, что она сама с большого бодуна за своим ИО не уследила...
Лайс (задумчиво): а ведь и правда... она может...
Изображение07. Новая власть by Kemy Fox, on Flickr
Аркан: конечно может, и потому, чтоб долго не томить вас неизвестностью, слушайте волю НАШУ, что воле ЕЁ отныне и впредь равняется...
Лайс (обречённо): да вещай ты уже, сколько можно то вокруг да около лихословить...
Аркан (покладисто): вещаем: во первых, вкусняшка, ты: мы тут на досуге досконально изучили твоё бурное прошлое... ты, оказывается, долгое время был ооочень опытной и сговорчивой шлюхой?
Лайс (смутившись): ну... это... дело давнее... трансформация... гармоны... в общем, я давно уж это... в завязке...
Аркан: будешь служить нам наложником... какое то время... покуда мы тебя до смерти не укатаем...
Лайс (испуганно): шутишь что ли?
Аркан: ни в коем случае, десертик ты наш ненаглядный... какие уж тут шутки, когда на кону - НАША с тобой грядущая бууурная личная жизнь... стоИт...
Лайс (в панике): да пошёл ты! А как же Янчик? Я же его...
Аркан: а зверька твоего - отдадим на попечение нашего славного охотника и его боевой подруги... в хорошую семью, так сказать, на воспитание... будет тебе достойная смена, когда подрастёт.
Изображение08. Новая власть by Kemy Fox, on Flickr
Мидж (возмущённо): что?!!!
Чар (мечтательно): а что? Как подрастёт - я ему ружьишко соображу, стрелять научу, охотиться будем вместе... на местных хищников...
Аркан (Эшу): а твоего прислужку, раз он тебе не нужен, себе заберём - полы в пыточной... то есть в спальне будет драить... и всё прочее... после наших... трапез... еда то наша хиленькая и не шибко чистоплотная, а мы не любим грязь да и кровь с паркета, аки шавки подзаборные, не жрём, хоть она и вкусная... наверное...
Шай: во придурок! Да если хочешь знать, я Эшу друг а вовсе никакой не служка, а друзей, знаешь ли...
Эш (перебивая): очень болтливый прислужка... язык бы тебе подкоротить, да нечем...
Аркан: ну а ты, Эш, назначаешься нами нашим личным поваром...
Эш (недоумённо): что? Ты же вроде... Лайсом собрался питаться, или...
Аркан: образно выражаясь... по факту же - будешь нашу еду в порядок приводить после нашего с оным... близкого общения... бинты-зелёнку-мазь для ран и прочее - Шайтан тебе добудет, он в этом деле, похоже, порасторопнее тебя...
Эш (брезгливо): да вот ещё... сам своей едой извазюкаешься - сам и отмывай... себя и всё тебя окружающее пространство... и Шая я тебе не отдам, какой-никакой, а он МОЯ игрушка...
Аркан: отдааашь, куда ты денешься... против воли Хранителя даже тебе не устоять...
Изображение09. Новая власть by Kemy Fox, on Flickr
Аркан (Лайсу): ну что, сладенький наш, тебе, как нашему бессменному фавориту, первому оказываем честь приступить к своим новым обязанностям...
Лайс (испуганно): что?
Аркан (ооочень так ласково): мы говорим, пойдём что ли в постельку, покувыркаемся там от души, пока твои друзья готовятся к своей... новой жизни под нашей... доброй и мудрой властью...
Лайс (отчаянно сопротивляется, но всё же делает шаг навстречу, понимая, что против воли Хранителя не попрёшь)
Аркан: ну что же ты медлишь, нямочка, али желаешь явить нам своё... хмм... мастерство прямо здесь? Похвастаться, так сказать, всем присутствующим, что ты умеешь?
Лайс (сглотнув слезу): здесь... я... готов... мой... повелитель...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Новая власть

Сообщение Svetlasha » 27 дек 2018, 17:19

KemyFox Аркан - редиска! Напиши это большими буквами и вставь в рамочку! Изображение
Теперь серьёзно: ну, да, ему ударила в голову власть! А кто б на его месте (с такими-то характерными данными!) удержался? Между прочим, он придумал довольно стандартный набор любого анимешного гаремника: мелкого и слабого устранить с помощью самой нормальной пары (пока не подрастёт и не начнёт привлекать хоть в каком-то плане) и паре таким образом подгадить, чтоб жизнь мёдом не казалась; бесящих персов загрузить как можно более унизительной работой ( тут промежду прочим можно и по фрейдику - завидует внешности? Силе? ещё чему-то?); ну и последний аргумент - ТЫ неосмотрительно пообещала ему желание, не оговорив рамок... Так что твоя редисочная вина тут есть :roll:
А вообще конечно назревает Изображение
Остаётся надеяться, что демиург в твоём лице всё же между шопингом и бухашками успеет заглянуть к подопечным и погрозить пальчиком)))
Скрытый контент: показать
Пошла выгружить фото) Где-то через час будет новая главка, так что велком!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Новая власть

Сообщение Freja-v » 27 дек 2018, 18:10

ой, а ну, хозяка, быстро разбираться с товарищем Арканом! А то ж безобразие что творит то ...

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Новая власть

Сообщение camusha » 28 дек 2018, 09:41

KemyFox писал(а):Источник цитаты Чар (мечтательно): а что? Как подрастёт - я ему ружьишко соображу, стрелять научу, охотиться будем вместе... на местных хищников...

А он оптимист, однако.
Интересно, электронным тапком можно Аркана вырубить? Ну а если без шуток, вот ужас-то :shock:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Новая власть

Сообщение KemyFox » 28 дек 2018, 10:17

Svetlasha, Аркан - "удерживаться" и не собирался. Он захотел получить власть над едой (а по его разумению - ВСЕ мои персонажи - еда) - он её получил.
Янчик для него - уже достаточно привлекателен, но - Аркаша объявил своей добычей Лайса, и пока он не схарчит "первое блюдо" - ко "второму" не приступит, ибо... Дисциплинированный он у меня! :mrgreen:
"Грозить им пальчиком" - зачем? Думаешь, Лайс не справится с обвалившейся на него "работой"? С его то опытом? Совсем, полагаешь, Лайсик мой "тварь бесполезная ни на что не годная"? :cry:
А Аркаша - бяка, но это - его суть, к тому же... Должен же он чем то питаться, а теперь проблема его прокорма по его мнению - решена надооолго.)))
Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты ой, а ну, хозяка, быстро разбираться с товарищем Арканом!

Увы, никак не могу - у меня в реале дел по горло, стол не собран, подарки не куплены и вообще полный аврал... Некогда мне с мелкими разбираться, у меня для этого ИО есть - Аркан! :twisted:
Freja-v писал(а):Источник цитаты А то ж безобразие что творит то ...

Ну... Все живы - значит никаких местных законов он не нарушает... :icon_e_confused:
camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты А он оптимист, однако.

Просто он тут недавно и кроме Миджика его тут ничья судьба не волнует особо.)))
camusha писал(а):Источник цитаты Интересно, электронным тапком можно Аркана вырубить?

Пока был вне закона - с ним можно было сделать что угодно, теперь - уже поздно. :icon_e_confused:
camusha писал(а):Источник цитаты Ну а если без шуток, вот ужас-то

А если без шуток... Здесь много было всяких "ужасов", но... Вроде всё по факту разруливалось безболезненно для всех... А сейчас ещё и праздник на носу... Потому - нескромно попрошу "больше доверия к автору", у нас уже в следующей серии - всё будет хорошо. :D

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Новая власть

Сообщение camusha » 28 дек 2018, 10:25

KemyFox писал(а):Источник цитаты у нас уже в следующей серии - всё будет хорошо.

Вот такое я люблю, я человек нервный :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Здесь много было всяких "ужасов", но... Вроде всё по факту разруливалось безболезненно для всех

Я просто весьма удачно попадала, когда все части уже были выложены :roll: Собственно, сериалы тоже люблю смотреть, когда уже все вышло, чтобы не переживать долго))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Новая власть

Сообщение KemyFox » 28 дек 2018, 10:45

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Вот такое я люблю, я человек нервный

У нас по факту, как я ни стараюсь - всегда всё в процессе - страшно, а в конечном итоге заканчивается хорошо.)))
camusha писал(а):Источник цитаты Я просто весьма удачно попадала, когда все части уже были выложены Собственно, сериалы тоже люблю смотреть, когда уже все вышло, чтобы не переживать долго))

А я вот специально "паузы" "на горячем" делаю - по закону жанра, так сказать. :mrgreen: Ибо иначе же скууучно будет и все читатели разбегутся, а одной в темке сидеть - не интересно... :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. За что боролись...

Сообщение KemyFox » 28 дек 2018, 12:59

Ну а теперь, надеюсь, последняя история в этом году - больше, мои хорошие читатели, я вас мучить не буду. Потерпим ещё один небольшой кусочек моего дурацкого бреда? Вот и славно. Предупреждения - те же, что и в предыдущей серии. Поехали что ли...
Изображение01. За что боролись by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (сглотнув слезу): здесь... я... готов... мой... повелитель...
Аркан: ну вот и слааавненько... хороооший наш... мааальчик...
Эш (ехидно себе под нос): с таким то "послужным списком" и - "мальчик"?!! Ну-ну...
Лайс (вспоминает): "демон... и вампир... ничего светлого... море боли... зла... унижения..."
Аркан (Эшу): ну не девочка же он... пока... хотя... сейчас мы его...
Лайс (вспоминает): "шлюха... многоопытная... безотказная... "
Аркан (Лайсу): ну чего ты ждёшь, подстилочка ты наша многоразовая,
али... страаашненько тебе?
Лайс (жалобно): может... не сейчас... потом как нибудь, а?
Аркан: а чего тянуть то лешака за ус? Всё равно - уже весь наш, так что давай, красавица, не стесняйся, тут же все свои...
Мидж: ох... Лайсик...
Чар: не бойся, лапуль, тебя - я в обиду не дам...
Мидж: ох... Чарлик...
Аркан (Лайсу): готовься, что называется, хоть морально - к употреблению, мы сегодня доообрые...
Лайс (едва дыша): да... ладно... как скажешь... сейчас...
Аркан (глумливо): и давай уже, красавица, докажи нам наконец, что хоть что то ты в этой жизни... умеешь... яви нам своё... порооочное... искуууство...
Лайс (вспоминает): "уроки... своевременно... ничего светлого... искусство..."
Лайс (понимает): "искусство... чужеродная материя! Бинго!"
Изображение02. За что боролись by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (резко повеселев): а с другой стороны - и правда, чего я ломаюсь? В своём ремесле - я профи, тут мне стыдиться нечего...
Аркан: вооот... давно бы тааак... ну же? Давай, отдайся нам - прямо здесь, сейчас - так, чтоб искры из глаз... сможешь?
Лайс (жизнерадостно): отчего же не смочь, повелитель, "искры из глаз" - это я тебе сейчас запросто... обеспечу...
Аркан (чуть удивлённо): надо ж... какой сговорчивый... мы думали - дооольше уламывать придётся...
Лайс: а чего тянуть то... кота за бубенцы... ты - симпатичненький, голову - в другой раз помоешь, а опыт - дело наживное... да и с кем мне тут ещё кувыркаться, если не с тобой?
Янчик (обеспокоенно): ня?
Аркан (печёнкой чуя подвох, но пока не понимая, в чём дело): так ты что же... уже и не против... с нами...?
Лайс: а чего ж шлюхе безотказной противиться любимой профильной работёнке?
Аркан (озадаченно): но ты ж вроде... в завязке?
Лайс (беспечно): как был "в завязке", так и уйду "в отвязку" - ты ж теперь Хранитель, и ТВОЕГО приказа я ослушаться не могу...
Аркан (всё ещё не понимая): тогда... раздевайся?
Лайс: да сейчас, сейчас, всенепременно, только с начала...
Аркан (на всякий случай отступая): что?
Лайс: с начала, зловрединка ты мой неопытный... любовь!
Изображение03. За что боролись by Kemy Fox, on Flickr
Аркан (в шоке): ЧТО?!! какая ещё.... любовь?!! За... зачем?
Лайс: любовь, радость моя, затем, что без неё никак... а ты как думал?
Аркан: мы не поняли... ты... издеваешься?!!
Лайс: да нет, слаааденький мой, просто... моя дрееевняя профессия есть - искусство любви, и сейчас я, смиренно подчиняясь воле твоей, буду тебя... ЛЮБИТЬ!!!
Аркан (в панике пятясь): эээ нет, вкусный но вредный ты наш дружок-пирожок, так - мы не договаривались...
Лайс (удивлённо): разве?
Аркан: мы не давали тебе... права... мы не рекли тебе... СЛОВА...
Лайс: да ну? А мне показалось, ты уже столько СЛОВ мне сегодня наболтал - на все тысячу и одну ночь хватит....
Аркан (в замешательстве): мы не...
Лайс: ну да, конечно... значит, не ты, при свидетелях, между прочим - сам лично без всякого над тобой принуждения - приказывал мне показать-доказать тебе мою... профессинальную профпригодность... желал меня... испробовать в качестве наложника... требовал отдаться тебе... неужели мне - показалось?
Аркан: не показалось, но... мы не заказывали тебе - любовь...
Лайс: как же это не заказывал, когда - сам ж требовал - искусство моё тебе явить?
Аркан: так мы же...
Изображение04. За что боролись by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (ворчит): ай, ладно... всё то самому приходится делать, ну да мне не привыкать... невинных клиентов в первый раз в тайны своего порочного искусства посвящать... (решительно направляется к Аркану)
Аркан (в панике): стой! Стой! Не подходи к нам!!! (Пятится, спотыкается и падает)
Лайс (настигнув Аркана): попался, который кусался! Ну что? Будем любиться вдвоём, или, может, ты хочешь... бОльшего аншлага?
Аркан (испуганно): что ты... ещё... задумал?
Лайс: ну что может задумать столь грязное и развратное создание, как я? Групповушку конечно... А что? (Наивно хлопая наглыми глазюками): Что то не так?
Аркан (в полном замешательстве): какую еще... групповушку?!!!
Лайс: а такую - чтоб всем тебя хватило! Сейчас вот к нам Миджик присоединится - ты ей явно нравишься, не на пустом же месте она о твоём загаре беспокоилась... А ещё позовём Чарли - только от большооой любви в первый же день знакомства объект своих чувств хищником кличут... Даже я, как твой главный поклонник - до такого не додумался, что, конечно, обидно...
Аркан: поклонник... наш... ты?!!!
Лайс (всё больше веселясь): и Янчику тоже тебя приластить позволим, пусть он и малявка, а любви и нежности в его чистом и светлом сердечке хватит на десятерых... я только скажу ему, что ты хороший - и он тебя тут же... полюууубит...
Аркан: ты совсем рехнулся...
Лайс: а ещё у нас есть Эшик... ему тоже давно уж пора выскребаться из своей "скорлупы", большой уже мальчик, а всё одинок - не порядок... Да и Шаю на будущее поучиться не помешает...
Аркан (еле дыша): ты... не посмеешь...
Лайс (ехидно): проверим?
Аркан: что?!!
Лайс: сейчас я тебя... поцелую... для начала так... чтоб ты наконец... расслабился... (тянется к Аркану)
Аркан: а вот хрен тебе... (спешно телепортируется прочь)
Лайс (якобы разочарованно): надо ж... сбежал... а такие планы были, ТАКИЕ планы.... вот не знал я, что он... куда то спешит...
Изображение05. За что боролись by Kemy Fox, on Flickr
Аркан (сидя высоко и глядя далеко): уфф... это ж надо ж было так... лопухнуться... ну ничегооо... мы ещё вернёооомся... он у нас ещё узнает нашу... любооовь!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. За что боролись...

Сообщение Svetlasha » 28 дек 2018, 14:01

KemyFox Чёт того... ржу! :lol:
Такой опытный Аркан попался на словах))) Лайс в кои-то веки вспомнил что-то пользительное, чтобы по нему не проехались катком изврата! :mrgreen:
А Аркаша растерялся, привык, что он тут самый наглый, борзый и опасный! А его чуть не... отлюбили! :icon_e_biggrin:
Мидж натурально испугалась, разыгрывающейся перед глазами сцены... Ну да, мне б тоже поплохело от злости!
И в каком это смысле:
я вас мучить не буду. Потерпим ещё один небольшой кусочек моего дурацкого бреда?
- то есть МОИ бредни ты ещё будешь дооолго претерпевать, а я с ответным визитом не могу? А где я буду ядом плеваться? Куда сцеживать, как не на головы твоих вредных персиков? :wink: :roll: :twisted:
Ну, Нась, ты вообще! Короче, отдыхай, и за новые истории! Я, между прочим, уже снимаю проду! Хотя и больная по уши опять! Зацени)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. За что боролись...

Сообщение KemyFox » 28 дек 2018, 15:00

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чёт того... ржу!

Так отлично ж! Именно этого я этой серией и добивалась - рада, что получилось.))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Такой опытный Аркан попался на словах)))

Дак у него тоже тогось... Обнаружился вот... Пробел в образовании... Не учёл, понимаешь, "побочного эффекта" Лайсиной "профессии"... :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты чтобы по нему не проехались катком изврата!

Можно подумать, Аркаша смог бы его чем то в ентом деле удивить... :icon_e_confused: Хотя конечно до сих пор над ним специально - никто не издевался, мелкие "случайные недоразумения" - не в счёт....
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Аркаша растерялся, привык, что он тут самый наглый, борзый и опасный! А его чуть не... отлюбили!

А пусть тоже тогось... Повышает свою образованность! А то ишь - повадился тут мои замыслы курочить... Думал, лучше меня знает, что и как? А вот фигушки - наблюдать за процессом создания истории и создавать её - разные вещи. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мидж натурально испугалась, разыгрывающейся перед глазами сцены...

Миджик и за Лайса испугалась, и за собственную психику. Сказать "хочу поглядеть как тебя будут мучить" и увидеть что то подобное всерьёз - две большие разницы. :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - то есть МОИ бредни ты ещё будешь дооолго претерпевать, а я с ответным визитом не могу?

В твоих историях - я "претерпеваю" только муки любопытства, что есть естественный эффект от интересной истории, мои же творения:
KemyFox писал(а):Источник цитаты надеюсь, последняя история в этом году

На ЭТОТ год вроде как закончены, и я буду пока только читать другие темы, ибо на свои съёмки у меня уже тупо нет времени - надо к НГ готовиться... Может только пофоткаю ещё ребят в процессе наряжания ёлки - но это будут, скорее всего, просто-фото (если ребятки чего ещё не учудят конечно). :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А где я буду ядом плеваться?

Эммм... ааа... это... как его.... это ты до сих пор - ЯДОМ ПЛЕВАЛАСЬ? На моих персиков?!!! А почему я до сих пор не в курсе?!!! :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я, между прочим, уже снимаю проду!

Вот ты её сними, выложи - я приду, прочитаю и откомменчу.)))) А пока я её не вижу отчего то... и "заценивать" мне нечего... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. За что боролись...

Сообщение Svetlasha » 28 дек 2018, 16:53

KemyFox Ну, вобсем то заценить предполагалось, шо я больная трудюсь, панимашь, на благо Истории! Изображение
Но вообще уже... выложила кусочег... шуруй, коли любопытно) С новым персом знакомиться)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. За что боролись...

Сообщение Isvane » 28 дек 2018, 20:54

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты При том, что хозяйка велела - "не бузить, тихо, мирно и без жертв - готовиться к Новому году"...

Вот да, им эти повеления обычно ни о чём. Что хотят, то и делают. :mrgreen:
Мидж с Чарли такие няшки! :P У тебя Чарли правильный, он вообще не теряется. :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мы пожелали - стать Хранителем нашего с вами временного Верхнего мирка и вас - всех его жителей!

Ого. А ты так, его просто как бы своим ИО назначила и всё? Я вот своих в ежовых рукавицах держу с помощью контракта. :twisted: Чуть что нарушат.... ну, никто еще не нарушал. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты у неё в планах предпраздничный марафон по магазинам, потом - новогодняя пьянка.... все десять дней... потом - похмелье, работа, весна...

:icon_e_surprised: Ну офигеть! Вот же люди-то живут! :P
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: с начала, зловрединка ты мой неопытный... любовь!

О, Лайс не совсем пропащий, оказывается. Нашел выход такой, что всем только на пользу. Молодца! :clap:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. За что боролись...

Сообщение Freja-v » 29 дек 2018, 00:00

Залюбили бедного :) Аж на шкаф сбег :) Конкретнее надо свои желания формулировать, конкретнее :mrgreen:

Последнее, кстати, всех касается, не только Аркана.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. За что боролись...

Сообщение KemyFox » 29 дек 2018, 12:08

Svetlasha, Светлаш, честное пионерское, я твою темку бдю и днём и ночью. :mrgreen:
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот да, им эти повеления обычно ни о чём. Что хотят, то и делают.

Хуже скажу: стоим их даже ласково попросить не бузить какое то время - и их словно распирает на новые подвиги! Вредины... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мидж с Чарли такие няшки!

Спасибо.)))) Передала им - они тронуты.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты У тебя Чарли правильный, он вообще не теряется.

Ну а с Мидж другой бы и не справился... Так что парню просто приходится соответствовать... возложенной на него миссии по осчастливлеванию главной местной цацы. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ого. А ты так, его просто как бы своим ИО назначила и всё?

Ну да... Локи то в спячке, а у меня праздники - некогда мне самой за ними следить... А Аркаша так вовремя подвернулся со своим желанием - я просто не могла упустить такую возможность свалить на него свои прямые обязанности. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я вот своих в ежовых рукавицах держу с помощью контракта. Чуть что нарушат....

Эх, а мне вот ежей на оукавицы пускать жааалко... )))) Но контракт у нас прост до безобразия: что хошь делай, но чтоб все были живы и пригодны для фото... ну и мебель тоже чтоб не портили... ибо с ней совсем у нас беда... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты ну, никто еще не нарушал.

Да мои тоже не нарушают пока вроде... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну офигеть! Вот же люди-то живут!

Ну как бы... У Аркаши ооочень своеобразный взгляд на меня, на жизнь в целом и на мои планы в частности... :icon_e_confused:
И даже то, что он знает - он склонен интерпретировать и излагать с пользой для себя любимого... от первоначальных фактов в результате мало что остаётся... чудовище же - что с него взять! :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты О, Лайс не совсем пропащий, оказывается.

Ну Лайс же не Шен, долго издевательства над собой терпеть не станет... Ему просто нужен ооочень крепкий пинок, чтоб начать мозгами шевелить. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Нашел выход такой, что всем только на пользу. Молодца!

Не всем! Аркаша вот крайне недоволен: развлечения и вытекающая из оных хавка - с треском обломились, а обязанности Хранителя и все прилагающиеся к оным многочисленные сложности - никто так и не отменил... В кои то веки - сам себя одурачил... И желание профукал.... :icon_e_confused:
Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты Залюбили бедного

Ай да лааадно... Почти и не тронули - не успели, он раньше сбёг... :icon_e_confused:
Freja-v писал(а):Источник цитаты Аж на шкаф сбег

Не на шкаф - на колонку от музыкалки. Ему просто повезло, что не включено было... :mrgreen:
Freja-v писал(а):Источник цитаты Конкретнее надо свои желания формулировать, конкретнее

И помнить и причинно-следственной связи, ага... и матчасть учить заранее, если уж полез в те сферы, где противник явно сильнее и опытнее его. :mrgreen:
Freja-v писал(а):Источник цитаты Последнее, кстати, всех касается, не только Аркана.

Согласна.))))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. За что боролись...

Сообщение Vladislava 70 » 29 дек 2018, 22:04

Ох и молодец Лайсик! Насмеялась от души :lol: Так Аркашу приложил любовью :clap:
А вот нефик извращениями увлекаться, да ещё и принародно! :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. За что боролись...

Сообщение KemyFox » 29 дек 2018, 23:29

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Ох и молодец Лайсик! Насмеялась от души

А для того и серия снималась - чтоб во первых посмешить читателей (а то давненько у нас тут всё мрачненько и страшненько) и во вторых - Лайса реабилитировать, показать, что он не всегда такой уж нюня и трусишка.)))
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты А вот нефик извращениями увлекаться, да ещё и принародно!

И наконец доказать всем, что Аркаша - редиска! :evil:
(Жаль только что такими темпами скоро доказывать что то будет просто некому... :roll: )

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. За что боролись...

Сообщение Vladislava 70 » 29 дек 2018, 23:35

KemyFox, почему это некому?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. За что боролись...

Сообщение KemyFox » 29 дек 2018, 23:59

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты почему это некому?

А всё равно никто нам не верит! :mrgreen: А те кто поверили - те молчат и не признаются, вот.)))
Ну ничего... В следующем году формат темки сменю - глядишь и повеселее станет... :twisted:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. За что боролись...

Сообщение Vladislava 70 » 30 дек 2018, 00:03

KemyFox, верим-верим, но Аркаша всё равно прекрасен в своей редисковости!
KemyFox писал(а):Источник цитаты В следующем году формат темки сменю - глядишь и повеселее станет...

Да с твоими жителями не успеваешь соскучиться, что-нибудь да начудят :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. За что боролись...

Сообщение KemyFox » 30 дек 2018, 01:23

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты верим-верим, но Аркаша всё равно прекрасен в своей редисковости!

Ох, всё - сдаюсь... не знаю, что ещё гаже можно придумать в рамках нашего закона да в рамках характера перса... Маленький он ещё, неопытный совсем! О чём успел в и-нете прочитать - то и творит... :icon_e_confused: Да и то уже напугали его - сидит теперь в тёмном уголке, злится, месть придумывает... :mrgreen:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Да с твоими жителями не успеваешь соскучиться, что-нибудь да начудят

Нет уж, хватит! В Новом году чудить - буду исключительно я! Фотосессиями на природе ни о чём, косорукими шмотками на многострадальных тушках и даже, возможно (но не обещаю, нет) - хиленькими попытками ООАков всех и всего подряд! Планов немеряно, народу в качстве жертв моих очумелых ручек - и того больше... Хватит уж читателей дикими историями шугать - теперь всё будет только весело и исключительно пристойно. (надеюсь...) :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. За что боролись...

Сообщение finn2000 » 30 дек 2018, 02:16

KemyFox писал(а):Источник цитаты те кто поверили - те молчат и не признаются, вот.
нну, не все, кто молчат - молчат из нежелания признаваться :lol:
Некоторые путаются в категориях, вот и молчат :roll:
По мне вот - "редиски", с позволения сказать, главным образом те, кто сидя в кружочке наблюдали за происходящим из покорности перед хозяйкой... не, Насть, ничего личного, но когда здоровенный мужик так уверен, что он "игрушка", что сидит и ждет, когда перед ним вампиро-демон будет извращенно питаться...
Вот если б был у меня один помидор - я б в Чара кинула, не в Аркана.
Не потому, что мне кажется, что Аркан "хороший" - ну, эта категория к демонам неприменима, но... он всего-навсего хочет есть.
Неизвестно, как бы повела себя эта толпа хороших перед лицом голода... хотя... если анализировать... они ж хорошие, послушные, раз голод - то это воля хозяйки... наверное, легли бы умирать?...

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. За что боролись...

Сообщение camusha » 30 дек 2018, 07:22

О, вот это нас очень даже устраивает. Любите Аркана побольше :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. За что боролись...

Сообщение AnyCrystal » 30 дек 2018, 08:12

KemyFox, Я-то думала, они, коль вместе собрались, вместе Аркана и отмутузят за порочные фантазии.... Но, выкрутился, как всегда, только Лайс. ай, молодца, чего сказать:))
KemyFox писал(а):Источник цитаты В кои то веки - сам себя одурачил... И желание профукал.... :icon_e_confused:

Аркаан... Ну, что же ты, а? Пора перевоспитываться :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. За что боролись...

Сообщение KemyFox » 30 дек 2018, 11:33

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты По мне вот - "редиски", с позволения сказать, главным образом те, кто сидя в кружочке наблюдали за происходящим из покорности перед хозяйкой...

Ну почему сразу "из покорности"? Может просто им по фиг происходящее, ведь по большому счёту по настоящему плохо было б только Лайсу, а он что в Нижнем мире, что здесь - так и не смог разжиться ни одним близким существом, что готово было б ради него с демоном поспорить. Янчик вот - готов был бы, но он - даже не понял что происходит...
finn2000 писал(а):Источник цитаты не, Насть, ничего личного

Хмм.... Кажется, я поняла... Ты таки видишь, что я в роли хозяйки - та ещё дрянь, но не можешь это напрямую сказать, чтоб не обидеть, да? Так вот не обидишь - я этот факт с самого момента темы всеми силами доказать пытаюсь и буду только рада, если это получится. :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты когда здоровенный мужик так уверен, что он "игрушка", что сидит и ждет, когда перед ним вампиро-демон будет извращенно питаться...

Хмм... это про Чарли, да? А то что молчали остальные, не только он - не важно? Хотя почему молчали? Чар когда им Янчика пригрозили сплавить - ответил соответственно, даже Эш на время своё недоброе отношение к Шаю забыл и сказал, что типа не отдаст "игрушку"...
finn2000 писал(а):Источник цитаты Вот если б был у меня один помидор - я б в Чара кинула, не в Аркана.

Почему? Разве он был обязан спасать малознакомого и малоприятного для него парня да ещё, как выяснилось, с весьма, скажем так, порочным прошлым? (А ведь Лайс вроде как нравился Мидж, может Чар вообще только рад был бы, если б его унизили и замучили принародно?)
finn2000 писал(а):Источник цитаты они ж хорошие, послушные, раз голод - то это воля хозяйки... наверное, легли бы умирать?...

"Раз голод" - в нашем мире это значит, очередная игра или косяк хозяйки, значит, на неё не надеемся, а, начхав на все её прошлые запреты, громим хозяйский холодильник и лезем всеми силами за печеньками. :mrgreen:
В общем, голода я им устраивать не рискну - разбомбят же всю квартиру - где я жить то буду?
camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты О, вот это нас очень даже устраивает. Любите Аркана побольше

Зачем же так жестоко? :icon_e_confused: Бедняга ж ничего такого... Только енто... покушать хотел... :icon_e_confused:
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я-то думала, они, коль вместе собрались, вместе Аркана и отмутузят за порочные фантазии....

Они собрались - потому что их Аркан позвал. А так - они пока каждый сам за себя, спасибо хоть не мешали Лайсу "отбиваться", а то могли бы... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но, выкрутился, как всегда, только Лайс. ай, молодца, чего сказать:))

Ну да, в своём "ремесле" (хоть и бывшем), Лайсик у нас - непревзойдённый мастер (хоть в чём то, ага)... :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Аркаан... Ну, что же ты, а? Пора перевоспитываться

Аркан таким уж создан... Нельзя "перевоспитать" "рыбку" в "птичку"...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. За что боролись...

Сообщение finn2000 » 30 дек 2018, 12:18

KemyFox писал(а):Источник цитаты то что молчали остальные, не только он - не важно?
да нет, важно и что остальные, просто остальные все ж пацаны, а он вроде покрепче. Я просто рассмотрела случай, когда помидор - один.
Но - полностью согласна: никто вовсе не
KemyFox писал(а):Источник цитаты обязан спасать малознакомого и малоприятного для него парня
и, наверное, возможно, что каждый из них
KemyFox писал(а):Источник цитаты только рад был бы, если б его унизили и замучили принародно
но это именно то, что, по моим оценочным категориям, выбивает людей из категории "хороший" :roll:
Не, не так что б сразу в "плохой", но... в категорию " я с ним в разведку не пойду".
KemyFox писал(а):Источник цитаты я в роли хозяйки - та ещё дрянь
да почему?... хозяйка на то и хозяйка, что может давать им любые установки.... но вот их реакции меня обескураживают.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. За что боролись...

Сообщение KemyFox » 30 дек 2018, 13:23

finn2000, ну вот так вот получается. К тому же ребята только только вообще в мире появились, большинство - без особого опыта в принципе. А то что Чар крепкий мужик... Ну да... Но он ещё ПОКА и правильный до мозга костей (впрочем, полагаю, его драгоценная Миджик эту правильность "вылечит"...) и пока для него такие как Лайс - грязь, ниже плинтуса и не достойны жить... Он с Арканом согласен и рад был бы Янчика под опеку взять - чтоб дитё не испортила развратная тварь в лице Лайса...
Эш же - вообще всех презирает, ему чихать на низменные разборки, Шая никто кроме Эша не волнует, а Миджик - просто растерялась. Янчик же - единственное создание, кто б заступился - не понял пока что вообще происходит. Если б Аркан Лайса ударил или ещё что - полез бы спасать, а так... Значения всех "взрослых" слов, что были сказаны - ему незнакомы...
finn2000 писал(а):Источник цитаты хозяйка на то и хозяйка, что может давать им любые установки....

Хозяйка - на то и хозяйка, что знает своих подопечных лучше их самих, да... Но это ни разу не оправдывает её диких и злых экспериментов над психикой её подопечных... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. За что боролись...

Сообщение finn2000 » 30 дек 2018, 13:52

KemyFox писал(а):Источник цитаты правильный до мозга костей .... для него такие как Лайс - грязь, ниже плинтуса и не достойны жить...
ну вот... такое его представление о "правильности" меня тоже выбивает из колеи... это у меня, наверное, проф.деформация, и, как следствие, "дворовые представления о благородстве", что поделать, ИМХО.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. За что боролись...

Сообщение KemyFox » 30 дек 2018, 14:24

finn2000, хмм... ты уже второй раз про "дворовое благородство" говоришь... Никак не пойму, а чем оно в твоём понимании так кардинально от обычного благородства отличается?
finn2000 писал(а):Источник цитаты такое его представление о "правильности" меня тоже выбивает из колеи...

Так "правильность" - у каждого своя. Мне и интересно то, что мнения и понятия у всех разные и поглядеть, как они найдут (и найдут ли) общий язык... Ведь так и зарождается дружба - когда понимаешь и принимаешь друга исключением из собственных правил. Когда другу - прощается то, за что другому - уши б без майонеза пообкусывала бы. И даже больше - начинаешь любить друга именно за то, что в других тебе непонятно и раздражает.))) (Говорю с личного опыта).)))
Ну и да - Чар у нас немного прямолинейный и упёртый, в моём мирке, где не принято осуждать чужие "особенности развития" и чужое "тёмное" прошлое и даже настрящее - ему нелегко придётся... (почему то вдруг вспомнился "Град обречённый" Стругацких - там тоже людям самых разных понятий и сословий вместе приходилось жить и принимать друг друга со всеми неправильностями и непонятностями). :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. За что боролись...

Сообщение finn2000 » 30 дек 2018, 15:29

KemyFox писал(а):Источник цитаты Никак не пойму, а чем оно в твоём понимании так кардинально от обычного благородства отличается?

в моем - ничем :lol:
Но так как это оценка моего благородства знатоком и ценителем этого дела - считаю необходимым отмечать этот нюанс 8)
KemyFox писал(а):Источник цитаты "правильность" - у каждого своя.
ну да, ну да, тут я согласна, да.
KemyFox писал(а):Источник цитаты другу - прощается то, за что другому - уши б без майонеза пообкусывала бы. И даже больше - начинаешь любить друга именно за то, что в других тебе непонятно и раздражает.
ну вот тоже по моим понятиям - нет. От слова совсем. (Ну, это как бы для статистики - если и правда интересна именно позиция читателя 8) )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]