Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трансформация Лайса (часть 4)

Сообщение KemyFox » 14 окт 2019, 17:39

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты ну признайся ну признайся

Да гад же он! Злыдень, да ещё этим и гордится. И хамит мне на каждом шагу по поводу и без... И за новую курточку даже "спасибо" не сказал! (Вообще развозмущался, что не плащ чёрный в пол)... И как эту заразу мелкую любить можно?!! :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я тоже очень на это надеюсь

Не, так не так совсем... Давай так: я - надеяться буду, а ты - показывать.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А не надо было спааати Арки вот успел прихватизировать

А Эшика же не спрашивали, хочет он спать или нет... мне не до него было - я его и тогось...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Надеюсь в фаворе и останется, очень такой славный огонек!

Ну... Я тварь непостоянная... Могу и найти кого себе поинтересней... Но пока - да, пока Лайсик прочно в игре и шмоток у него больше, чем у всех остальных... (что уже неслабый аргумент его и дальше опекать)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А попал да, как всегда бедняга влип. Болею за него!

Ну так тогось... Излишняя беспечность до добра не доводит... Сколько Локи с ним возился, сколько шансов давал обойтись без крайних мер... Пусть скажет "спасибо", что Локи с нуля его перекраивать не взялся... пока... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Забудь, забудь Тем более такие дела творятся. Лайсенку вот прилетело.

Лайсёнок да - без прикючений не может обходиться... Не повезло ему, что Локи о нём так не вовремя вспомнил...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А у меня перед глазами его шкодная ухмыляющая мося нарисовалась после этих слов, и бесенята в его глазенках

Ага, и пошла потом эта "шкодная мося".... Аркашу доставать... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Так не задумывался ведь совсем видимо, не мог предугадать последствия своих действий

Амне надо было предугадывать - надо было до конца про "искру" прочитать, прежде чем применять её на живом да ещё настолько нужном себе существе.... По сути всё, что происходит с Локи и его подопечными сейчас - так или иначе отголоски и последствия того самого его проклятья и есть...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да и не говори. Тож не успеваю.
(Повязун напал, до ф

Эх, а мой повязун сидит тихо - распоясавшегося пошивуна пужается. :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну а как такому красавчику и не стать выпендрежником-то?

Аркаша не считает себя красавцем, как впрочем и выпендрёжником.)) Он считает себя юным дарованием и надеется сделать сногсшибательную карьеру архидемона. :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Корону в виде рогов или рога в виде короны

Рога в виде рогов! (Кстати думала я на этот счёт, ой дууумала... но решила, пока пусть так, не дорос он ещё до рогов... :mrgreen: )
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Представила такую длинную очередь к переноске, а сбоку Аркашик пытается пролезть, всех расталкивая со словами: а ну пропусти, вас здесь не стояло! И к переноске рысцой

Не, ну Аркаша то у нас конечно мог бы, но - вряд ли... ему и так сейчас съёмок много достаётся, так что он пока скорее уж прятаться стал бы... из вредности.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну хоть так.

Ну да... Повезло ему, что Локи не стал использовать огонь более высокого порядка... Но Локи надо было, чтоб Лайс в сознании был и более или менее в трезвом уме, потому - мучаиься в этот раз Лайсёнку не пришлось...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Быстро Аркашенька справился, еще и подформатировал

Ага, Аркаша у нас учится и за себя, и за Лайса видимо.))) Любит он это дело.)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот тут я с Локи согласна.
А потом Аркаша Учителю все припомнит

Если успеет - обязательно припомнит. И оттопчется по полной, если сможет конечно... А то Скайка то у нас тоже не "фиалочка", если разозлится - может уже всерьёз Арки покоцать... Сил то у него поболе будет, да и виды магии более разнообразные, чем у Аркаши...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ого, Лайсенок дал жару. Это стихия я так понимаю через него пыталась до всех дотянуться или Лайсикины обиды вылезли наружу?

И обидки, и стихия - всё вместе... В Локи тоже это есть, но Локи то свою разрушительную мощь под контролем держит... пока... а Лайса эта сила просто в момент "переехала", всё таки слабоват он пока - ТАКИЕ энергии сквозь себя пропускать... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трансформация Лайса (часть 4)

Сообщение Rini » 14 окт 2019, 18:00

KemyFox, О, ну Лайсик разбушевался, все все получили :lol: Ну хоть все живы остались, уже хорошо)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трансформация Лайса (часть 4)

Сообщение KemyFox » 14 окт 2019, 18:13

Rini,
Rini писал(а):Источник цитаты О, ну Лайсик разбушевался, все все получили

А я вот считаю - правильно, давно пора! А то привыкли, понимаешь, к его безобидности и всепрощению - ну сколько ж можно! Он же тоже пусть маленький, но огонь - вот и пусть в процессе использования о мерах безопасности не забывают. :twisted:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трансформация Лайса (часть 4)

Сообщение Markusha » 14 окт 2019, 23:02

KemyFox, я- то переживала, что Лайс мучается, страдает, а он словно и кайф еще ловит, и сам всем накостылял. За это ругать его не буду, огненные гормоны, тестостерон и всё такое, понимаю. Больше про него и Локи пока не скажу, посмотрю, чем дело кончится.
Скай, на мой взгляд, сильнее и мудрее чем хочет казаться. И как бы Аркан не вырос в дальнейшем, чему бы не выучился, Ская не переплюнет, но достойно ответить, пожалуй, сможет.
Надеюсь, до отъезда на чужбину успею с ними еще по кустам пошуршать 8)

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трансформация Лайса (часть 4)

Сообщение Stella-Rose » 15 окт 2019, 15:22

Читаю дальше.
Ой, мамочки! Локи сбрендил! Чуть Лайсика не ухлопали на пару с главой семьи. Чего это он вдруг?
Ушла за продолжением.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трансформация Лайса (часть 4)

Сообщение Mansy » 15 окт 2019, 20:58

Что это рыжик так разбушевался? Локи в неадеквате чего-то накосячил опять?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трансформация Лайса (часть 4)

Сообщение MarinaN12 » 15 окт 2019, 21:53

KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан (не ожидавший такой подлянки падает): мииишка... ты...

Ааа, смеюсь в голос :lol: :lol:

Все интереснее и интереснее! Чего это Лайс так разошелся то? Всех зацепил :mrgreen: Я так поняла, что гореть он перестал, когда с пня свалился?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трансформация Лайса (часть 4)

Сообщение Isvane » 15 окт 2019, 23:49

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты одену бедолагу - насмотришься ещё на него... (сама ж первая попросишь убрать гадость с главного плана...

Да ладно, вроде его мытарства довольно забавные всегда. :mrgreen: А мучения гитары я, к счастью, слышать не могу. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну твои то "косяки" - не то чтоб рядом с моими не стояли

Они у меня глобальнее, чем кажется. А сейчас я вообще, похоже, шить разучилась. Ничего не получается. :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Пока думаю над ихними проблемами - и свои реальные как то успевают рассосаться.

Вот бы мне так... А то обычно наоборот - пока разгребаю реал, приходит решение каких-то кукольных вопросов....
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс - нейтрал между ними, как буфер и как фильтр - позволяет этим двоим жить и не вредить друг другу...

Лайс, однако, никому ничего плохого сделать не может/не хочет. Плохой из него пока нейтрал....
KemyFox писал(а):Источник цитаты а Локи - давнооо уж избегал Лайса трансформировать, всё надеялся, что рыжик сам вытянет и нехилый "бонус к карме" заработает

Странно на это было надеяться. Ну, то что - сам. Лайс вообще не на том уровне всё ещё, чтобы сам...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Именно так - лучше и не скажешь.

Хранитель с поехавшей крышей - всё ещё Хранитель? Ведь он таким образом ставит под угрозу весь мир...
Как Лайс огнём всех шарахает... Это влияние Локи или просто в нём злость пробудилась?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трансформация Лайса (часть 4)

Сообщение KemyFox » 16 окт 2019, 17:57

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты я- то переживала, что Лайс мучается, страдает, а он словно и кайф еще ловит, и сам всем накостылял.

Ну, кайф он, конечно, не ловит - хотя б потому, что страшненько ему... Локи ж в его то плачевном состоянии такооого наворотить может (наворотил же всё таки! Не зря Лайс и семейка его боялись!) Но и без физической боли обошлось - он же на момент трансформации давно уж принят стихией, сам же огненными порталами перемещается, пусть пока и неумело - его ж огонь порталов не жжёт...
Markusha писал(а):Источник цитаты За это ругать его не буду, огненные гормоны, тестостерон и всё такое, понимаю.

Да тут вообще опять же Локи нахимичил, вот Лайса и понесло... Фиг знает - может Локи просто хотел поглядеть, проверить - на что Лайсик в качестве боевой единицы способен...
Markusha писал(а):Источник цитаты Больше про него и Локи пока не скажу, посмотрю, чем дело кончится.

Ну, я честно верила, что в следующей серии эта тема будет полностью раскрыта, но... Как всегда - ошиблась, ещё несколько серий снимать теперь предстоит... Надеюсь, с погодой мне повезёт и в выходные я этот вопрос решу.))))
Markusha писал(а):Источник цитаты Скай, на мой взгляд, сильнее и мудрее чем хочет казаться.

Просто мой мирок начинался с монстрят. И потому они в СВОЁМ мире - по определению сильнее барбей и обитсу, что в их мирке лишь гостят до момента сотворения им их собственных миров... Скайка то конечно ещё и постарше Аркаши будет, поопытнее...
Markusha писал(а):Источник цитаты И как бы Аркан не вырос в дальнейшем, чему бы не выучился, Ская не переплюнет, но достойно ответить, пожалуй, сможет.

Аркаша способный и усердный, он сможет - если успеет... :mrgreen:
Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Локи сбрендил! Чуть Лайсика не ухлопали на пару с главой семьи. Чего это он вдруг?

Так Локи ж сейчас в симбиозе с Шеном, а союз (да ещё в роли подневольной стихии) со стихией, испокон веков вражьей - это штука серьёзная и ооочень не безопасная... (про это подробней в последней серии перед круизным, где я же Локи сама с Шеном этой не самой "пушистой" связью временно и скрутила).
Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Что это рыжик так разбушевался? Локи в неадеквате чего-то накосячил опять?

На теперешний момент истории - можно и так сказать... :twisted:
MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ааа, смеюсь в голос

Ну я ж обещала Аркашке, в круизе ещё - что будут ему "зайки-мишки"... :twisted:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Чего это Лайс так разошелся то? Всех зацепил

Ну вот - так получилось... Локи чего то там подхимичил ему, видимо...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я так поняла, что гореть он перестал, когда с пня свалился?

Гореть - перестал, как ему Локи его же заряд в обратку отправил... А не надо было на Шена агриться, хотя... Лайс в тот момент был в состоянии сознания, как у пушки с зажатой кнопкой "пли"...))))
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Да ладно, вроде его мытарства довольно забавные всегда. А мучения гитары я, к счастью, слышать не могу.

Ну, забавен он был, пока у меня всерьёз руки до него не доходили... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Они у меня глобальнее, чем кажется. А сейчас я вообще, похоже, шить разучилась. Ничего не получается.

Ага, давай меряться косяками! :twisted: (я то тебя запросто перекосячу - "дурное дело не хитрое"))))
Твоё "не получается" - мне б так что б "не получалось"... Но я всё равно буду портить ткань и прочие расходники, ибо хоть как то своих одевать надо!)))) (Раз уж не догадалась придумать мирок, где все в одинаковых фантиках ходят...)
Isvane писал(а):Источник цитаты Лайс, однако, никому ничего плохого сделать не может/не хочет. Плохой из него пока нейтрал....

"Ничего плохого", говоришь... А кто мне уж почти два года как открытие нового мира для него и его сородичей сабатирует? Кто сдуру Эша пристукнул и сам от того чуть не тогось? Кто за Янькой не досмотрел и малыш теперь чьими стараниями на всю жизнь к чудовищу привязан? Кто Мидж чуть не угрохал, прохлопав нападение на неё в лесу? (И там же её одну бродить бросил) Да его "подвигами" темка уж второй год пестрит, и из хорошего он - лишь разгребать собственные косяки пытается... неудачно! :evil:
А если серьёзно - то в моём мире тёмные-светлые-нейтралы - это типы внутренней природы что ли... которая не терпит "предательства" и жестоко карает тёмных, необоснованно творящих добро и светлых, необоснованно творящих зло. То есть злу не нужно оправдание для разрушительных действий, добру - для помощи любому персонажу без особых на то обязательств. Кстати, будешь смеяться - но Эш у нас как раз светлый, но круто запутавшийся и оттого пакостит, за что ему и "летит". Нейтралы же - вообще в обоснованиях не нуждаются, но - им "прилетает" за результат - если получилось в стиле "я так не хотел"... Потому кстати и Лайсу так не фортит - он никак не может сделать "грозу" - всё время "коза" получается.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Странно на это было надеяться. Ну, то что - сам. Лайс вообще не на том уровне всё ещё, чтобы сам...

Да вот если б "не странно" - то и "бонус" бы Лайсу не светил... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Хранитель с поехавшей крышей - всё ещё Хранитель? Ведь он таким образом ставит под угрозу весь мир...

Ага.)))) С другой стороны - какова хозяйка, таков и хранитель мира её... :roll:
Тем более это - Локи... Он что с нормальной крышей, что совсем без оной - способен на всякое... Пока же никого не угробил - вот и не фиг отлынивать, работа сама собой за него не сделается... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Как Лайс огнём всех шарахает... Это влияние Локи или просто в нём злость пробудилась?

Да Локи... Боевой потенциал ему настраивал... Ну слегка переборщил в какой то момент - бывает... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трансформация Лайса (часть 4)

Сообщение Stella-Rose » 16 окт 2019, 20:43

Фу, догнала! Как ты ярко все описываешь, я словно кино смотрю. Не, вернее анимэ. У Лайсик развоевался, такая куча -мала случилась уже не понять кто тут кого и от кого спасает.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трансформация Лайса (часть 4)

Сообщение Isvane » 17 окт 2019, 00:03

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну, забавен он был, пока у меня всерьёз руки до него не доходили...

Ты с ним что-то сделала? :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но я всё равно буду портить ткань и прочие расходники, ибо хоть как то своих одевать надо!

Я тоже буду портить ткань! :twisted: Ровно столько, до чего дотянусь - всё испорчу! :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты которая не терпит "предательства" и жестоко карает тёмных, необоснованно творящих добро и светлых, необоснованно творящих зло.

:icon_e_confused: Как-то всё однозначно... если ты светлый - твори бобров, если тёмный - фигачь зло. :? Только нейтралам можно ещё более-менее...
KemyFox писал(а):Источник цитаты С другой стороны - какова хозяйка, таков и хранитель мира её...

Я думала, Хранитель должен мир охранять, а оно вон как...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Боевой потенциал ему настраивал...

Зачем Лайсу боевой потенциал?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трансформация Лайса (часть 4)

Сообщение AnyCrystal » 17 окт 2019, 06:38

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты такая куча -мала случилась уже не понять кто тут кого и от кого спасает.

Вот только хотела сказать. :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты если ты светлый - твори бобров

Если темный- дави бобров. Вот и равновесие. :lol:

Н, да уж. Все еще больше запуталось. Лайс, когда палить всё и всех закончит, уже будет кто? Состоявшийся Хранитель? А в каком мире? И он уже не будет жертвой Аркана? А то как-то не по рангу Хранителю быть жертвой демона :icon_e_confused: А с Арканом тогда что станет, он же, я так поняла, Лайса про запас держит для обряда посвящения в зло?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трансформация Лайса (часть 4)

Сообщение KemyFox » 17 окт 2019, 14:01

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Как ты ярко все описываешь, я словно кино смотрю. Не, вернее анимэ.

Спасибо, Кать. :oops:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Лайсик развоевался, такая куча -мала случилась уже не понять кто тут кого и от кого спасает.

А главное - Лайсик потом возможно и не вспомнит даже, как всех своих спалить пытался... Впрочем, эта история ещё не закончена, так что - бум двигаться дальше потихоньку... :icon_e_confused:
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты с ним что-то сделала?

Пока - только начала одевать.... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я тоже буду портить ткань! Ровно столько, до чего дотянусь - всё испорчу!

А я... а я... а я ещё носочки испорчу! И маечки-футболочки из ФП! И даже, возможно - до труселей доберусь... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Как-то всё однозначно...

Ну как бы... Со стороны то простенько кажется, однако ж - у каждого персонажа своё понимание того, что есть добро, что - зло... Плюс - личные особенности и привязанности, что в моём мирке иногда крепче любых цепей держат... Плюс - в процессе жизни у персонажей мнение насчёт добра и зла тоже поменяться может... да и нейтралам не легче - поди разберись, где твоё намерение было, а где - на чужие уговоры, скажем, поддался и чужие потребности за свои принял... (как вот у Шена с Локи сейчас получается)
Isvane писал(а):Источник цитаты Я думала, Хранитель должен мир охранять, а оно вон как...

Так Локи и охраняет... Все же живы, Лайсину агрессию он притушил, никто не пострадал - у меня к нему ни вопросов ни претензий как к Хранителю нет пока... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты
Зачем Лайсу боевой потенциал?

Как это "зачем"? А бяк-бук он урезонивать как Хранитель - исключительно милой улыбочкой будет?))) С тем же Арканом ему ещё когда нибудь в бой вступить придётся, да и мало ли ещё какие существа в будущем его мирке нарисуются... при такой то хозяйке... :icon_e_confused:
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Если темный- дави бобров. Вот и равновесие.

Бу-га-га! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лайс, когда палить всё и всех закончит, уже будет кто? Состоявшийся Хранитель? А в каком мире?

Лайс уже никого не палит.))) Локи его немного подправил, но Хранителем так, конечно, не становятся: Хранитель - учиться дооолго должен, причём - не только по книжкам. Опыт нарабатывать, историю учиться чуять - да много чего...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И он уже не будет жертвой Аркана? А то как-то не по рангу Хранителю быть жертвой демона

Ну, Аркан - это исключительно Лайсина проблема, и как он это сможет решить - так у него и будет. Хранитель же - это обязанность, а вовсе не оптовое "отпущение всех грехов"... Локи вот тоже может "не по рангу" слюни на жалкого пацана (даже не мага!!!) пускать и носиться с оным аки курёнок с яйцом, но - кто ж ему запретит то... Надо ему - пусть носится...)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А с Арканом тогда что станет, он же, я так поняла, Лайса про запас держит для обряда посвящения в зло?

Ну, по идее Лайс должен выучиться, стать Хранителем, получить на попечение отдельный мир... Там - ещё много чего натворить, максимально реализоваться, после чего Аркан должен победить его в открытом бою (ну или хотя бы хитростью подловить - но это конечно меньший бонус ему даст) и сожрать душу Лайса, став таким образом взрослым полноценным демоном. Дальше уже - реализовывать свой потенциал (величина коего напрямую зависит от силы его первой жертвы, то есть Лайса)...
Ну а как и когда это случится - мне пока не известно. Но скорее всего ещё ооочень не скоро, хотя... как знать... как знать... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый север. Трансформация Лайса (часть 5)

Сообщение KemyFox » 17 окт 2019, 14:40

Изображение01. Трансформация Лайса. Часть-5 by Kemyko Foxy, on Flickr

Аркан (аккуратно сгружая не подающего признаков жизни Лайса со своих коленок): вооот, посиди ка тут, закусончик, оклемайся, а мы пока с этим твоим... поучителем разберёмся...
Янчик (заботливо закутывая Лайса в куртку): холоднющий то какой... надо его... согреть...
Шен (удивлённо): а чёй то он холодный то? Он же ток что горел?
Локи (равнодушно): горел то горел, да не на того "хвостик задрал" - вот и выгорел малость... бывает и - пройдёт скоро... наверное...

Изображение02. Трансформация Лайса. Часть-5 by Kemyko Foxy, on Flickr

Аркан (с трудом сдерживаясь, чтоб не заорать): "наверное", говоришь... то есть ты - не уверен, но "наверное" - "пройдёт скоро", так что ли?!!!
Локи (беззаботно): угу...
Аркан (вкрадчиво): а если - не пройдёт?
Локи (беспечно): ну... будет тебе, клопёночек, мороженка... тебе ж небось не привыкать, да?
Янчик (прижавшись к Лайсу плотнее, пытается его отогреть)

Изображение03. Трансформация Лайса. Часть-5 by Kemyko Foxy, on Flickr

Скай (Аркану): да не бесись ты так, щеночек... ну в этот раз не вышло - враже потом ещё над цацкой твоей помагичит... делов то - живое аки механическое курочить почём зря...
Локи (мимоходом сканируя Лайса): да оклемается он - куда денется... мало не покажется, хи-хи...
Шен: точно, Лок? А то мож пока ты в силе - подправишь?
Локи (внимательно приглядевшись к Лайсу): потом, лапуль... потом... может быть... а сейчас на последнем заряде - айда к дому, коть... эти тут - и без нас дальше... хи-хи... разберутся... (крепко обняв Шена начинает кастовать портал)

Изображение04. Трансформация Лайса. Часть-5 by Kemyko Foxy, on Flickr

Аркан (плохо копируя интонации Локи): куууда, огонёк-рагнарёк? А ну стой - ты нам ещё отчёт по своей работе не...
Локи (ехидно скалясь, исчезает вместе с Шеном в портале): чао, бомбинки, пишите письма счастья на деревню кошкам!
Аркан (разочарованно): ушёл, гад... а ведь можно б его было и... тогось... пока он не в силе то...
Скай (задумчиво): да лан... пусть живёт пока...
Аркан: хмм? И это говорит нам - официальное Зло мира нашего? "Пусть живёт" враг наш? Может ещё скажешь - "лежачего не бьют", Учитель?!!
Скай (с досадой): да бьют то бьют... и лежачего... и сидячего... не вопрос, но... его ж до такого состояния братец мой меньшой укатал, не я... обидно и унизительно мне как то "грязную работу" за непутёвым мелким моим доделывать... и, опять же, за убийство пусть сбрендившего, но всё ж хранителя мне...

Изображение05. Трансформация Лайса. Часть-5 by Kemyko Foxy, on Flickr

Лайс (медленно приходит в себя): ууу, моя голова...
Аркан (миролюбиво): понимаем, Учитель... Нашу вот нямку тоже нынче не мы укатали - обиииднооо...
Скай (ехидно): ревнуешь что ль, щеночек?
Аркан (гордо): ну разумеется - да, Учитель!
Лайс (еле-еле усаживаясь, бессмысленно пялится по сторонам): ууу, чё ж так... паршиво то... я... что-то пропустил?
Янчик (на всякий случай чуть не плача): Лайсик... тебе... больно? Помочь?
Лайс (трясётся от холода): быр-быр-быр...
Аркан (наконец сообразив, что надо бы помочь не только словами, но и делом - придвигается к Лайсу и обнимает его): вот так... теплее?

Изображение06. Трансформация Лайса. Часть-5 by Kemyko Foxy, on Flickr

Лайс (полностью придя в себя, резко шарахается от ребят): ааа, пустите! Удите! НЕ ЛАПАЙТЕ меня!!!
Скай (удовлетворённо): Лайсик и "не лапайте" - ндааа... эт чёт нооовенькое...
Лайс (вжавшись спиной в злополучный пень, жалобно): не трогайте меня... пожалуйста... я... оооойй, да что ж это со мнооой...
Аркан (на всякий случай демонстративно спрятав руки за спину): да тихо ты, хавка, не блажи так - не трогаем мы тебя... пока...

Изображение07. Трансформация Лайса. Часть-5 by Kemyko Foxy, on Flickr

Янчик (испуганно): всё таки дядя Локи его тогось...
Аркан (с надеждой): да сами видим, но может - пройдёт со временем...
Скай (ехидно): кажется, леча своего подопечного от лишней похоти, враже наш слегка, скажем так, переусердствовал...
Лайс (стыдливо кутаясь в куртку): ууу... не смотрите на меня... не смотрите, а....
Аркан (задумчиво): а что... так даже интересней... семейных обязанностей то никто не отменял...
Лайс (в ужасе): семейных... ооо... мамочки... как же я теперь, а...
Аркан (радостно): "теперь" наконец "ты" - самое то, что нам от жизни надо, пирожок ты наш стыдливенький-слаааденький!

Изображение08. Трансформация Лайса. Часть-5 by Kemyko Foxy, on Flickr

Скай (заскучав): ну, мелкота недобитая, вы тут сами уже - а мне пора... Я вам всем - чем мог-помог, стихию родную ублажил, "острые углы" - "сгладил", угрозы жизни никому моими непосильными стараниями нет - я вам больше ничего не должен, чао! (Торопливо скрывается в портале)
Аркан (с досадой): и этот удрал... Запомним... Настоящее Зло должно уметь вовремя "сделать ноги" - нам этому искусству, судя по всему, ещё - учиться и учиться...

Изображение09. Трансформация Лайса. Часть-5 by Kemyko Foxy, on Flickr

Лайс (под шумок шустренько успев одеться): холодно то как... книжечку б почитать какую что ли...
Аркан (оживившись): "книжечку", говоришь.... так не проблема - давай иди сюда, домой портанёмся - там целая библиотека на тысячу томов тебе в помощь... ну же? Иди к нам!
Янчик (жалобно): а я, хозяин? Я ж сам порталиться не могу...
Аркан (Янчику): и ты к нам давай, мы то пока в полной боевой готовности - нам не сложно и тебя, так и быть, домой доставить...

Изображение10. Трансформация Лайса. Часть-5 by Kemyko Foxy, on Flickr

Лайс (осторожно придвигаясь к Аркану): ну... ладно... давай - домой, только... не трогай меня! Хоть пока, а... Пожааалуйста!!!
Янчик (привычно устраиваясь в ногах Аркана): его не трогай - меня трогай, Хозяин! Я - не против, но сейчас и правда лучше б - домой, ня?
Аркан (с тяжёлым вздохом кастуя портал): кажется, веселуха нам впереди грезится... не зашибиться б... ненароком... всем... (исчезает в портале вместе с привычно вцепившемся в его коленки Янчиком и пугливо шарахаюшимся от него Лайсом)
Последний раз редактировалось KemyFox 23 фев 2022, 01:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трансформация Лайса (часть 4)

Сообщение Mansy » 17 окт 2019, 14:44

ОЙ! Локи перестарался в обратном направлении! :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трансформация Лайса (часть 5)

Сообщение KemyFox » 17 окт 2019, 20:03

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты ОЙ! Локи перестарался в обратном направлении!

Как знать... Это ж - Локи! Пусть и с поехавшей крышей, но... Кто его разберёт, что он на сей раз задумал... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трансформация Лайса (часть 5)

Сообщение MarinaN12 » 17 окт 2019, 21:10

О как, Лайс прям сам не свой, но Аркан, кажется вполне доволен :D Интересно, что задумал Локи, провернув все это.
Как же мне эта троица в свитерочках нравится!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трансформация Лайса (часть 5)

Сообщение Mansy » 17 окт 2019, 21:54

KemyFox писал(а):Источник цитаты Как знать... Это ж - Локи! Пусть и с поехавшей крышей, но... Кто его разберёт, что он на сей раз задумал... :icon_e_confused:

Он же хотел Лайса на учёбу перековать, чтобы хоть иногда от любимого дела отвлекался. И перековал. Но как-то очень странно. Действительно непонятно что задумал и каким боком это выйдет окружающим. Но зная характер Локи скучно не будет никому! :twisted:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трансформация Лайса (часть 5)

Сообщение Rini » 17 окт 2019, 22:54

KemyFox, Все по-тихонько свалили :lol: действительно хорошая способность :icon_e_biggrin: Лайсик непривычный, ну видимо Аркану так даже интереснее :roll: Янчик добрая милота

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трансформация Лайса (часть 5)

Сообщение Isvane » 17 окт 2019, 23:44

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Пока - только начала одевать....

Да вроде ничего страшного в этом нет...
KemyFox писал(а):Источник цитаты а я ещё носочки испорчу! И маечки-футболочки из ФП! И даже, возможно - до труселей доберусь...

Я уже до труселей добралась! Догоняй! :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты у каждого персонажа своё понимание того, что есть добро, что - зло...

То есть добро и зло в твоём мире ориентировано на тех, кто как их понимает? Объективного добра и зла у вас нет?
KemyFox писал(а):Источник цитаты у меня к нему ни вопросов ни претензий как к Хранителю нет пока...

А, ну раз у тебя нет, то со своими обязанностями он вполне справляется...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А бяк-бук он урезонивать как Хранитель - исключительно милой улыбочкой будет?

А Хранитель - существо доброе или злое? А он может себе помощника нанять, кто будет бяк-бук урезонивать? Или телохранителя? Или если с помощником или телохранителем - плохой из него Хранитель? :roll:
О, Локи красиво так ушёл, практически по-английски. :mrgreen: Лайс-стесняшка - та ещё развлекуха для Аркана. :mrgreen: Тоже интересно - он таким останется, или со временем в прежнее состояние вернётся?

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трансформация Лайса (часть 5)

Сообщение Vladislava 70 » 18 окт 2019, 12:49

Опять Лайсику досталось))) Ну что же так не везёт ему?
Круто парни одеты ! Стильные!
Что же Локи задумал? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трансформация Лайса (часть 5)

Сообщение KemyFox » 18 окт 2019, 20:45

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты О как, Лайс прям сам не свой, но Аркан, кажется вполне доволен

Ну, Лайс же до сих жутким ласкушкой был, а теперь вот его от прикосновения любого существа аж до потери разума корячит... При том, что саму то потребность в контакте никто не отменял - для Лайса это настоящая трагедия...
А Аркаша - садист, и больше всего ему нравится Лайса мучить. А теперь и делать ничего не надо, достаточно мимо проходя как бы случайно Лайса всего лишь коснуться, чтоб парень уже в истерику впал....
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Интересно, что задумал Локи, провернув все это.

Задумал, или просто ошибся - кто знает... Время покажет... :icon_e_confused:
Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Он же хотел Лайса на учёбу перековать, чтобы хоть иногда от любимого дела отвлекался.

Ну теперь Лайсу не то что "иногда" - ему вообще "любимое дело" в принципе не доступно... Но по прежнему желанно...
Mansy писал(а):Источник цитаты Но как-то очень странно.

Так Локи в полусознанке Лайса "перековывал" - удивительно что и правда хоть так, мог бы и чисто в "овощ" "перековать"...
Mansy писал(а):Источник цитаты Действительно непонятно что задумал и каким боком это выйдет окружающим.

Так было б сразу всё ясно - было б не интересно... :twisted:
Mansy писал(а):Источник цитаты Но зная характер Локи скучно не будет никому!

Это уж точно... :mrgreen:
Rini,
Rini писал(а):Источник цитаты Все по-тихонько свалили действительно хорошая способность

И бросили нашу "сладкую троечку" разгребать личные проблемы самостоятельно.)))))
Rini писал(а):Источник цитаты Лайсик непривычный, ну видимо Аркану так даже интереснее

Ещё бы... Аркан же садист - теперь он Лайса одним лишь упоминанием о "семейных обязанностях" в панику вгонять может... А заодно если захочется в библиотеке на ночь застрять - то никакой Лайсик ему в том больше не помеха - красота же!))))
Rini писал(а):Источник цитаты Янчик добрая милота

Янчик - уже почти взрослый дракончик у нас.))))
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Да вроде ничего страшного в этом нет...

Да вообще то... Я играю теми, кого одеваю... Ну а мои "игры" с ними - ты знаешь.... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я уже до труселей добралась! Догоняй!

Я пока кожзам изничтожаю - надо ж хоть обитсу в демисезонку одеть... (но вообще то одни труселя я уже тоже тогось, ток это ещё летом было. Теперь кусочек тех труселей - гордо строит из себя одну из кофточек Аркана...))))
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть добро и зло в твоём мире ориентировано на тех, кто как их понимает?

Добро - "хочет как лучше", без вреда для окружающих, всем посочувствует и всем поможет. Зло - хочет "как хуже", "всех убить один остаться", жить только для себя и мучить и править всеми прочими или вообще их со свету сжить... Ну а методы достижения цели - у каждого свои, в меру понимания, так сказать....
Isvane писал(а):Источник цитаты А, ну раз у тебя нет, то со своими обязанностями он вполне справляется...

Да отлично справляется: никто не умер, история движется полным ходом, мне НЕ скучно - все обязанности Локи исполняет просто блестяще на мой взгляд.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты
А Хранитель - существо доброе или злое?

Хранитель - нейтрал.))) Он - мир хранит, а мир - живёт историями. Не будет историй - не будет и мира. И Хранитель - в первую очередь "за любой кипиш кроме голодовки". И в зависимости от потребности той или иной истории, коей в данный момент живёт мир - готов исполнить функции как добра, так и зла.
Isvane писал(а):Источник цитаты Или если с помощником или телохранителем - плохой из него Хранитель?

Не, Хранитель - не может прятаться за чужими спинами. Это за его спиной, ежели что, все жители мира его могут спрятаться, иначе - какой же он Хранитель?))))
Isvane писал(а):Источник цитаты О, Локи красиво так ушёл, практически по-английски.

"Мастерство не пропьёшь", как говорится... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Лайс-стесняшка - та ещё развлекуха для Аркана.

Стесняшка и недотрога, ага... Бедный Лайсик... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Тоже интересно - он таким останется, или со временем в прежнее состояние вернётся?

Ну, как я недавно выяснила, эпопея с трансформацией Лайса у нас ещё чуть-чуть... до серединки не дотянула.... :mrgreen:
Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Опять Лайсику досталось))) Ну что же так не везёт ему?

В центре очередных событий - и это называется "не везёт"?)))) Ну а с другой стороны - он же на обучении на самую сложную и ответственную "профессию" в наших мирках - конечно ему труднее всех приходится...
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Круто парни одеты ! Стильные!

Спасибки.))))
(В следующей серии события будут происходить спустя неделю после "трансформации" - там все обитсу уже в курточках будут. :icon_e_confused: )
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Что же Локи задумал?

Задумал? Или просто накосячил? Бум разбираться в следующих сериях. :P

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый север. Трансформация Лайса (часть 6)

Сообщение KemyFox » 19 окт 2019, 17:12

(Спустя неделю после трансформации)

Изображение01. Трансформация Лайса. Часть-6 by Kemyko Foxy, on Flickr

Лайс (увлечённо листая сразу несколько книг): так, посмотрим... что тут у нас... баллансировка огненных потоков... ага... пять раз уже читал... а это... (хватается за другую книжку): оборонительная магия - блоки с рассеиванием... поглощением... уход в дым - ндааа, занимательное чтиво... ага... а это... (листает ещё книжку): пособие начинающего хранителя - сортировка призывов... уровни срочности реагирования... откаты с отказов... хмм... читал уже вроде? Раза три как минимум, или вообще ни разу... не помню!

Изображение02. Трансформация Лайса. Часть-6 by Kemyko Foxy, on Flickr

(Появляется Янчик)
Янчик (осторожно подсаживается к заметно напрягшемуся Лайсу): всё читаешь?
Лайс: угу...
Янчик: и... интересно?
Лайс (с сарказмом): очень!
Янчик: а хоть что то уже понимаешь?
Лайс (безнадёжно): неа...
Янчик (недоумённо): а зачем тогда читаешь?
Лайс (истерично хихикнув): понятия не имею!

Изображение03. Трансформация Лайса. Часть-6 by Kemyko Foxy, on Flickr

Янчик (грустно): а я... соскучился по тебе, Лайсик... ты всё листаешь эти свои... учебники... листаешь, и... хохочешь как полоумный...
Лайс (грустно): и тебе от этого страшно?
Янчик (смущённо): немного - да, но я уже... привык...
Лайс (сокрушённо): мне - признаться, тоже... страшновато... иногда...и ведь... веришь, малыш, не хотел я пугать тебя, просто... (с трудом подавив дурной смешок): я не могу теперь... не читать, но... и читать тоже... как положено... чтоб хоть с пользой... хи-хи... тоже что то не получается никак!

Изображение04. Трансформация Лайса. Часть-6 by Kemyko Foxy, on Flickr

Янчик (робко тянется к Лайсиной косичке): может, тебе отвлечься... отдохнуть... заняться чем нибудь... другим... (осторожно придвигается ближе)
Лайс (в панике шарахается в сторону): не трогай... ууу... малыш... не надо... пожааалуйста... не прикасайся ко мне...
Янчик (покорно отстраняясь): не буду... мне... уйти?
Лайс (испуганно): да! Нет! Не знаю... ууу... (трясущимися руками хватается за голову): моя голова!!!

Изображение05. Трансформация Лайса. Часть-6 by Kemyko Foxy, on Flickr

(Появляется Аркан)
Аркан (Яньке): ну и?
Янчик (печально): всё так же... если не хуже, Хозяин...
Аркан: мы же говорили! А ты - не верил, глууупая зверушка...
Лайс (жалобно): Арки... хороший мой... солнышко... ты ж умный... ты же всё обо всём ведаешь... ты же... не можешь не знать, Арки... что со мной?!!
Аркан (хмуро): знаем...
Лайс: и ты... ты же скажешь? Скажешь мне?
Аркан (раздражённо): мы уже говорили: твоя трансформация была прервана на середине, у тебя сейчас - полная разбаллансировка огненных потоков как следствие примерно... хмм... восьмидесяти-процентного выгорания магического поля, почти ледяная аура и психоз на фоне длительной неудовлетворённости, скажем так, первичных твоих... хмм... инстинктов...
Лайс (сквозь слёзы): Ааарки, лапушка мой... я не фига не понял, опять... ты просто... просто скажи... скажи, когда это - прекратится?
Аркан (мрачно): теперь, видимо, никогда...

Изображение06. Трансформация Лайса. Часть-6 by Kemyko Foxy, on Flickr

Янчик (тихонько): а может, Хозяин... ему ещё можно хоть чем то... помочь?
Аркан (задумчиво): вряд ли, хотя...
Лайс (с надеждой): хотя - что? Говори же, ну...
Аркан (сурово): мы можем попробовать.... кое что... без гарантии, ну а вдруг? Но тебе это очень.... ооочень не понравится, хавка...
Лайс (в отчаянии): и пусть... пусть не понравится, только... только хоть как нибудь уже - пусть это пройдёт наконец!

Изображение07. Трансформация Лайса. Часть-6 by Kemyko Foxy, on Flickr

Аркан (деловито): эта "попытка без гарантии" будет стоить тебе, нямка... хмм... (опасливо покосившись на притихшего Янчика): поскольку среди нас - несовершеннолетние... скажем так: одной твоей профессиональной ночки от заката и до рассвета - минута в минуту - будет вполне достаточно, чтоб оплатить НАШИ услуги....
Лайс (в панике): ууу, изверг... ты ж знаешь... я... не могу... и паршиво мне... без тебя, между прочим... паршиво безумно, но... если у тебя не получится помочь мне... я ж просто сдохну от этой твоей... ночки...
Аркан (вкрадчиво): но... ты же хотел бы... снова платить нам... именно так? Снова - получать от нас - удовольствие...
Лайс (сокрушённо): хотел бы... издеваешься?!! Да я только о том и мечтаю день и ночь, но... я... ты же знаешь - я - не смогу...
Аркан (демонстративно теряя интерес к разговору и вроде как собираясь уходить): тогда - мы ничем не можем помочь тебе... обратись к своему шизанутому обучалке - пусть поправит в тебе, что накосячил, и никаких проблем... (начинает кастовать портал)

Изображение08. Трансформация Лайса. Часть-6 by Kemyko Foxy, on Flickr

Лайс: да постой ты, чудовище ненасытное!
Аркан (недовольно прерывая каст портала): что ещё?
Лайс (в отчаянии): я его... уже просил... и не раз, а он...
Аркан (раздражённо): что - он?
Лайс (с досадой): ржёт конём и говорит, что всё сделал - лучше не бывает, косяков нет и исправлять он ничего не будет!
Аркан: ну значит - нет косяков, и нечего исправлять, значит - и не ной понапрасну, дурачок, а сиди и зубри свою науку, а нам - жрать пора... Зверёныш?
Янчик (с готовностью): да, Хозяин?
Аркан: твоя кровь, конечно, сыровата для нас, но... другой то нам уже не светит, так что...
Лайс: нет, погоди!
Аркан (сквозь зубы): да чего тебе то ещё надо? Мы ж тебя вроде - "не трогаем"!!!

Изображение09. Трансформация Лайса. Часть-6 by Kemyko Foxy, on Flickr

Лайс: не трогай - его!
Аркан (начиная злиться всерьёз): а кого нам трогать? Тебя? Так ты не даёшься, орёшь дурниной, стоит нам лишь глянуть на тебя косо, а мелкий...
Янчик (перебивая): я готов, Хозяин... идём?
Лайс: нет! Не ходи, маленький! Я ща сам... куда нибудь... крови своей ему нацежу и...
Аркан: не пойдёт! Нам ТАКАЯ кровь нафиг не сдалась! Идём, малявка, скорее, а то мы сейчас этого недотрогу прям тут того-этого... ну... покусаем, во!
Янчик (накрепко вцепляясь Аркаше в коленки): идём, Хозяин... я же готов - чего ты медлишь?!!

Изображение10. Трансформация Лайса. Часть-6 by Kemyko Foxy, on Flickr

Лайс (безнадёжно): ну... ладно... ночь - так ночь... потерплю... как нибудь... его только не трогай, и я... так и быть... согласен на "ночь"... ты ведь... поможешь тогда?
Аркан (ехидно скалясь): обязательно, только вот...
Лайс (нетерпеливо перебивая): я же согласился - что ещё то тебе не так, чудище бесноватое?
Аркан (мирно): только - тебе не понравится...
Лайс (сердито): это я уже слышал от тебя, и что с того? Когда мне твои методы - нравились?!!
Аркан: мы не можем идти против слова... против воли твоей... ты ж помнишь - хозяйка... дала тебе безграничную власть над нами...
Лайс (недоумённо): помню, но... я ж обещал - не обижать тебя...
Аркан: нам этого - недостаточно!
Лайс (сокрушённо): опять ты со мной торгуешься... всё тебе мало... а ведь мы вроде - семья, но тебе конечно...
Аркан (с досадой): во дурной то!

Изображение11. Трансформация Лайса. Часть-6 by Kemyko Foxy, on Flickr

Лайс (истерично хохоча): власти тебе надо мной не хватает, боли да унижений моих, хоть и так уж я с тобой - глубже бездны твоей разлюбезной барахтаюсь, а всё тебе...
Аркан (резко): так! Ша! Прекратить истерику - приказ старшего!
Лайс (молча давится очередными обвинениями)
Аркан (ворчливо): устроил нам тут... семейный скандал на ровном месте...
Лайс (бессильно скрипя зубами): ик...
Аркан: лентяй, трусишка и бестолочь! Короче - помощи проси - с полной передачей нам власти над тобой и добровольным отказом от права остановить нас, пока мы тебя... как следует хмм....не... излечим!

Изображение12. Трансформация Лайса. Часть-6 by Kemyko Foxy, on Flickr

Лайс (в некоторой прострации опускается на колени): прошу... помоги мне!
Аркан: на НАШИХ условиях!
Лайс (покорно): на ТВОИХ условиях...
Аркан: и без права отказа с твоей стороны, что б мы ни стали делать с тобой!
Лайс (едва дыша): без права отказа...
Аркан (торжествующе): бинго, закусончик! Ну, теперь то мы - повеселииимся... (вразвалочку топает к застывшему в ужасе Лайсу)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трансформация Лайса (часть 6)

Сообщение Mansy » 19 окт 2019, 17:30

Та-а-ак! Опять это чудо рыжее куда-то вляпалось по самое некуда! :twisted: Уникальный и исключительный талант попаданца у Лайса в полном объёме.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трансформация Лайса (часть 6)

Сообщение KemyFox » 19 окт 2019, 18:23

Mansy, ай, да лааадно уж "вляпался"... Это "чудо рыжее" - ко мне в лапки загребущие попалось - и то до сих пор жив кое как... А Аркаша всё таки свой, хоть и чудовище, так что... Терять рыжику в данном случае всяко уже и нечего, но... Помучаться ему ещё какое то время, увы, придётся... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трансформация Лайса (часть 6)

Сообщение Mansy » 19 окт 2019, 19:06

KemyFox писал(а):Источник цитаты Mansy, ай, да лааадно уж "вляпался"... Это "чудо рыжее" - ко мне в лапки загребущие попалось - и то до сих пор жив кое как... А Аркаша всё таки свой, хоть и чудовище, так что... Терять рыжику в данном случае всяко уже и нечего, но... Помучаться ему ещё какое то время, увы, придётся... :icon_e_confused:

Я и говорю, попаданец! :lol: Сразу видно, кто у хозяйки в любимчиках!)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трансформация Лайса (часть 6)

Сообщение KemyFox » 19 окт 2019, 19:15

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Я и говорю, попаданец! Сразу видно, кто у хозяйки в любимчиках!)))

Ну... хмм... дааа... не без того... но с другой строны - он и круче попадал, так что в этот раз в его то масштабах - так, по мелочи ему досталось... пока по крайней мере... :twisted:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трансформация Лайса (часть 6)

Сообщение Rini » 19 окт 2019, 20:10

KemyFox, Какие крутые курточки у Лайсика и Янчика , прям супер 8) Да, Лайс в полной раздрыге, но я думаю, что все у него наладится раз за него переживают :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трансформация Лайса (часть 6)

Сообщение finn2000 » 19 окт 2019, 21:21

Угу.
"Угадал все буквы, но не смог прочесть слово"... приколько Локи развлекся.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да я только о том и мечтаю день и ночь
о как... полнейшее "не могу" по всем фронтам...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трансформация Лайса (часть 6)

Сообщение Isvane » 19 окт 2019, 23:01

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну а мои "игры" с ними - ты знаешь....

Так мне за него уже начинать переживать? :twisted: А то ты вроде стращаешь тем, что он нас всех забодает, а получается, что ты - его...
KemyFox писал(а):Источник цитаты гордо строит из себя одну из кофточек Аркана...

Это какая из? Покажь!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну а методы достижения цели - у каждого свои, в меру понимания, так сказать....

О, ну у тебя хотя бы чёткие понятия добра и зла. :) У меня вот условно добрые и злые не получаются совсем... Одни скучные нейтралы по сути...
KemyFox писал(а):Источник цитаты никто не умер, история движется полным ходом, мне НЕ скучно - все обязанности Локи исполняет просто блестяще на мой взгляд.)

Под такие требования он подходит более чем. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хранитель - нейтрал.

А. Вот это я и хотела уточнить наверное. Может, ты уже об этом говорила, но я не обратила тогда внимание...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не, Хранитель - не может прятаться за чужими спинами.

Всё-таки Хранитель от слова "охранять". :D А то бывают всякие там хранители знаний, им не нужно быть какими-то супер-пупер героями или ещё кто...
KemyFox писал(а):Источник цитаты (Спустя неделю после трансформации)

Эк его колбасит! То есть он имеет желание читать, читать, читать, но практически ничего из прочитанного не понимает? (Прям как я со статьями по фотографированию. :lol: ). Локи дал ему посыл, а вот что с ним делать - это Лайс уже сам, да?
Интересно, чем тут может помочь Аркан... :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей