Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Монстровоскресенье: Локи: продолжение истории

Сообщение KemyFox » 18 мар 2019, 11:18

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты если глубоко копать - то дофига прекрасных теплых отношений завязано по сути своей на гарантии бесперебойного трехразового питания

Ну кто знает... Зю всегда возвращается к Эшу, но будет ли он столь же верным ей, если найдётся ему кто-то близкий - из ему подобных... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Монстровоскресенье: Локи: продолжение истории

Сообщение finn2000 » 18 мар 2019, 11:26

KemyFox писал(а):Источник цитаты будет ли он столь же верным ей,
я думаю - не будет :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Монстровоскресенье: Локи: продолжение истории

Сообщение KemyFox » 18 мар 2019, 11:43

finn2000 писал(а):Источник цитаты я думаю - не будет

Вот и мне так кажется... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Монстровоскресенье: Локи: продолжение истории

Сообщение oks_1971 » 18 мар 2019, 12:56

KemyFox писал(а):Источник цитаты Я: соскучилась, лапуль... ты ж мой любимчик, без тебя мне как то...
Локи: ясно. Опять напортачила, да так, что самой разгребать лень, решила меня припахать, но... мне то оно зачем?

Локи деловой и серьезный :D Я за ним соскучилась.
Нравятся очень ваши диалоги, с особым удовольствием читаю :D
Локи хочет быть с Шеном, а как же "нельзя"? Ведь для Шена это губительно.
Значит Локи будет адвокатом.Думаю он справится!
Аркашу и Шона тоже судить будут? У вас там грядут большие перемены? :D
Но кто будет адвокатом Лайсика?
Локи Эша вернул. Хорошо.
Эш остался прежним, все помнит, да?
KemyFox писал(а):Источник цитаты если найдётся ему кто-то близкий - из ему подобных...

Надо Эшу такого близкого кого-то.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Монстровоскресенье: Локи: продолжение истории

Сообщение KemyFox » 18 мар 2019, 13:50

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Локи деловой и серьезный Я за ним соскучилась.

Да я вот, как выяснилось, тоже...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Нравятся очень ваши диалоги, с особым удовольствием читаю

Спасибо.))) Локи разбудили - вот он и бунтует. Много пропустил, ему то хотелось бы с начала самому разобраться, а потом уж со мной разговоры говорить, да вот не дала я ему и он жутко этому не рад... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Локи хочет быть с Шеном, а как же "нельзя"? Ведь для Шена это губительно.

Локи хочет, что б я разбудила Шена, ведь перед спячкой он обещал пареньку, что когда проснётся - добьётся и для него пробуждения. Но поскольку мне самой пацан нафиг не сдался и я б его вообще в шкафу навечно бросила (или ещё чего похуже) - требует его отдать себе как собственность, чтоб защищать - в первую очередь от меня.
Ну и "нельзя" по ходу тоже попытаться "излечить"...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Аркашу и Шона тоже судить будут? У вас там грядут большие перемены?

Аркашу - как хранителя мира, допустившего смерть и как хозяина убийцы. Шая - как допустившего смерть подопечного.
Но поскольку Аркан не отдавал Лайсу приказа убить, а последствия - уже устранил Локи - Аркану "светит" "по мелочи", равно как и Шаю, который вообще "попадает" лишь формально. Вот если б Лайс убил по приказу хозяина - Лайса б на дело даже не позвали, ибо не судят орудие приступления...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Но кто будет адвокатом Лайсика?

Да всё тот же Локи! Он изначально напросился в адвокаты к Лайсу, а уж Аркашу и Шая я ему - до кучи подсунула... :roll:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Локи Эша вернул. Хорошо.
Эш остался прежним, все помнит, да?

И помнит и злится страшно... подозреваю, что он полезет в обвинители и постарается сделать так, чтоб приговор был как можно суровее - для всех... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Надо Эшу такого близкого кого-то.

Дак я ж ему изначально Шая на это дело спроворила - не принял, гад... :evil:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Монстровоскресенье: Локи: продолжение истории

Сообщение oks_1971 » 18 мар 2019, 14:01

KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи разбудили - вот он и бунтует. Много пропустил, ему то хотелось бы с начала самому разобраться

Разберется, он умный ответственный товарищ :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты требует его отдать себе как собственность, чтоб защищать - в первую очередь от меня.

В этом плане Шену повезло.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну и "нельзя" по ходу тоже попытаться "излечить"...

Надеюсь получится.
KemyFox писал(а):Источник цитаты И помнит и злится страшно... подозреваю, что он полезет в обвинители и постарается сделать так, чтоб приговор был как можно суровее - для всех...

Ясненько. Будет мстить. И мстить по полной :evil:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Дак я ж ему изначально Шая на это дело спроворила - не принял, гад...

Может кого другого хочет? :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Монстровоскресенье: Локи: продолжение истории

Сообщение KemyFox » 18 мар 2019, 14:23

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Разберется, он умный ответственный товарищ

И не говори... Локи у нас - это та ещё "тяжёлая артилерия"... Лайсёнок хоть и балбесик, а свезло ему - дать мне достойный повод выпустить Локи пораньше.... Локи вот теперь дело просматривает, ужасается и шипит, что не допустил бы и половины тех ужасов, что Лайсу достались. Хотя над поркой ремнём ржёт и сожалеет, что сам в своё время не додумался (кстати тот ремень - как раз с Локиных штанов был).
oks_1971 писал(а):Источник цитаты В этом плане Шену повезло.

Но Шен вряд ли об этом узнает...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты
Надеюсь получится.

Пусть пробует. Угробит пацана ещё раз - я больше спасать его не буду... :evil:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ясненько. Будет мстить. И мстить по полной

А то! Уже проспался - сидит, скрипит извилинами на предметь, как бы ненавистного Лайса покрепче засудить...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Может кого другого хочет?

Известно, кого хочет: всех сразу в полное бесприкословное подчинение.... и - устроить им "ад на земле", не меньше.... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Монстровоскресенье: Локи: продолжение истории

Сообщение oks_1971 » 18 мар 2019, 14:31

KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи вот теперь дело просматривает, ужасается и шипит, что не допустил бы и половины тех ужасов, что Лайсу достались

Да, был бы Лайс при Локи...
KemyFox писал(а):Источник цитаты . Хотя над поркой ремнём ржёт и сожалеет, что сам в своё время не додумался

:D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Угробит пацана ещё раз - я больше спасать его не буду...

Аааа, не пугай так :icon_e_surprised:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Уже проспался - сидит, скрипит извилинами на предметь, как бы ненавистного Лайса покрепче засудить...

Вот ведь, не угомонится никак.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Известно, кого хочет: всех сразу в полное бесприкословное подчинение.... и - устроить им "ад на земле", не меньше....

Властелином мира надо ему значит. И все что б на блюдечке преподнесли, да? :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Монстровоскресенье: Локи: продолжение истории

Сообщение KemyFox » 18 мар 2019, 14:48

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да, был бы Лайс при Локи...

Так и был бы, если б экзамена не испугался... и опять выходит - во всём виновато его нежелание учиться...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Аааа, не пугай так

Ой, да ладно... Шен уже давнооо свои функции выполнил и теперь - только тормозит Локи. А Локи, как я ни стараюсь - всё никак от него не отлипнет.... Но чтобы вмешаться - мне нужен серьёзный повод, и пока Локи не ошибётся достаточно круто - пацан, куда деваться, будет жить...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот ведь, не угомонится никак.

Так он же считает, что как минимум одного вражину (Лайса) - уже почти к теням отправил. И потому с новыми силами (а на этот счёт Локи не поскупился) - будет стараться Лайса добить и остальным по возможности - за себя любимого "навтыкать"...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Властелином мира надо ему значит. И все что б на блюдечке преподнесли, да?

Ну а то! Не самому же стараться, а то вдруг не получится... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Монстровоскресенье: Локи: продолжение истории

Сообщение Isvane » 19 мар 2019, 01:31

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Что то доброе, чистое, вечное?

Это сейчас сарказм был? :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Задуман был как надо, а "база" приехала... Мелкий глупый и дикий...

То есть когда кукел приехал, то совершенно не оправдал тех надежд, что ты на него возлагала? У меня обычно наоборот...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Которую, кажется, следует показать и Тапке тоже...

Ей-то за что? Она вроде ведёт себя прилично и ничего не нарушает...
KemyFox писал(а):Источник цитаты вот и я говорю: по делу - хватай как хочешь, а для "потискать" - заведи себе... хмм... котёнка какого что ли...

Вот-вот, у моей две кошки, так она их умудряется затискать , и ещё и мне достаётся постоянно! :evil: Так что нет - завести что-то специальное для тискания - это не выход. Тут нужно разобраться в самом характере проблемы...
KemyFox писал(а):Источник цитаты "Объект" был согласен, Локи - тоже не терпелось потренироваться на практике трансформировать из обычного парня властителя стихии

А, то есть вместе накосячили, значит? :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты В спячку - Локи ушёл добровольно (у нас с ним договор с лета: я не отправляю его в спячку, если он с ней не согласен).

А, то есть вот оно как... А, он же зиму не любит, а у вас она, видимо, есть...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи то - и АДЕКВАТНЫЙ?!! Ну-ну...

Да. А я уже было надеялся, что адекватный, но. Уже вижу, что есть проблемы.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Монстровоскресенье: Локи: продолжение истории

Сообщение Svetlasha » 19 мар 2019, 03:43

KemyFox, Лооокиии!!! :clap: :clap: :clap: Локи - это гуд!!
Эш жив-здоров... мдя... И за что Лайс страдает... Не говори - за непреднамеренное убийство, и так знаю... чисто риторический вопрос...
Буду ждать, что Локи удастся разгрести весь дурдом, он умный, я в него верю!
Хотя вот Шен - его ахиллесова пята... Страшно подумать, что Эш прикопается ещё и к Шену...
Насчёт того, что Зюка вернулась... ну, мухи на запах ... известно чего летят... вот и вернулась! :twisted: Ладно-ладно... Зюка молодец, а Эш злобный дурак. Пока не вижу смысла в нём...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Монстровоскресенье: Локи: продолжение истории

Сообщение KemyFox » 19 мар 2019, 10:24

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Это сейчас сарказм был?

Это была мечта.... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть когда кукел приехал, то совершенно не оправдал тех надежд, что ты на него возлагала? У меня обычно наоборот...

Ну а у меня вечно приезжает... всякое... если не сама в магазине выбираю конечно...
Isvane писал(а):Источник цитаты Ей-то за что? Она вроде ведёт себя прилично и ничего не нарушает...

А со всеми прочими - за компанию.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Так что нет - завести что-то специальное для тискания - это не выход. Тут нужно разобраться в самом характере проблемы...

Локи: у нас есть собака... Но пса хозяйка так не мучает... а меня - вечно как схватит... Лучше б Шена так хватала - он хоть её и боится, но ему то внимание нужно и энергия опять же... я то и со стихии своей прокормлюсь, а вот он...
Isvane писал(а):Источник цитаты А, то есть вместе накосячили, значит?

Локи: ну... скажем так, я был слишком неопытен... не учёл человеческий фактор...
Isvane писал(а):Источник цитаты А, он же зиму не любит, а у вас она, видимо, есть...

Зима у нас - на улице, где мы гуляем. И вообще то персонажи не спят по сезонам, просто в этот раз - мне понадобилось уделить больше внимания на будущих жителей нового мирка, потому всех, кто остаётся в изначальном мирке - временно отправила баиньки, чтоб под ногами не толпились.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты А я уже было надеялся, что адекватный, но. Уже вижу, что есть проблемы.

Да Локи сам по себе - проблема. Нерешаемая, но любимая и необходимая в хозяйстве.)))
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Лооокиии!!! Локи - это гуд!!

Ну да... Он - и есть мой способ "вмешаться"...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эш жив-здоров... мдя... И за что Лайс страдает... Не говори - за непреднамеренное убийство, и так знаю... чисто риторический вопрос...

Лайс - страдает за то, что не способен сам исправить свой косяк. Всего лишь...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Буду ждать, что Локи удастся разгрести весь дурдом, он умный, я в него верю!

Посмотрим, что он надумает... задачка тотему почти невыполнимая досталась... если б Лайс ПРЕДНАМЕРЕННО Эша пристукнул - отвечал бы Аркан, как хозяин Лайса, а так... Не знаю, чем Локи сможет помочь... Его задача теперь - просто реанимировать психику Лайса, чтоб парень в сознательном состоянии мог принять своё наказание...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хотя вот Шен - его ахиллесова пята... Страшно подумать, что Эш прикопается ещё и к Шену...

Ага... Если Эш прикопается к Шену... Мне ооочень страшно - за Эша... Локи ж со своим драгоценным носится как курица с яйцом, сколько я его ни уговариваю - всё никак не отпустит, хоть Шен и тормозит его страшно...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты адно-ладно... Зюка молодец, а Эш злобный дурак. Пока не вижу смысла в нём...

В Эше как раз смысла навалом, вот с умом - да, недоборчик получился... Но если б Локи его не поднял - развоплощение грозило б не только Лайсу, но и Аркану и Шаю... Так что пусть уж живёт - хотя бы ради этих двоих...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Монстровоскресенье: Локи: продолжение истории

Сообщение oks_1971 » 19 мар 2019, 11:12

KemyFox писал(а):Источник цитаты и опять выходит - во всём виновато его нежелание учиться...

Что тут скажешь... Когда уже до Лайса дойдет... Выучился бы и получил целый мир в подарок :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шен уже давнооо свои функции выполнил и теперь - только тормозит Локи

У тебя в планах от него избавиться. А Локи в курсе?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не самому же стараться, а то вдруг не получится...

Ну да, чего самому то напрягаться, лучше ворчать да гадости делать, куда как интересней. Эх Эш...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс - страдает за то, что не способен сам исправить свой косяк. Всего лишь...

Очень хочется верить, что Лайсенок все же возьмется за ум...
KemyFox писал(а):Источник цитаты просто реанимировать психику Лайса, чтоб парень в сознательном состоянии мог принять своё наказание...

Интересно, что за наказание для него придумано.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Монстровоскресенье: Локи: продолжение истории

Сообщение KemyFox » 19 мар 2019, 11:25

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Когда уже до Лайса дойдет... Выучился бы и получил целый мир в подарок

А ему не нужен целый мир.))) Ему достаточно того, чтоб шмотки получать, в круизы со мной кататься да распутством заниматься.))) Ну и Янчика дождаться, пока подрастёт...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты У тебя в планах от него избавиться. А Локи в курсе?

Ну как бы я не первый год пытаюсь избавиться от пацана... И Локи - в курсе, именно потому Шен и жив до сих пор...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Очень хочется верить, что Лайсенок все же возьмется за ум...

Да поздно уже... раньше надо было...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Интересно, что за наказание для него придумано.

Пока - в лучшем случае развоплощение, в худшем - на обед Аркаше главным блюдом... Если успею всё что задумала отснять - возможно, к концу недели мы эту историю наконец одолеем... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Не захотелось пачкать руки

Сообщение KemyFox » 19 мар 2019, 11:26

Изображение01. Не захотелось пачкать руки by Kemy Fox, on Flickr
Шай (переживает): чёрт... вот ведь... чёрт... Эш... да как же так, а...
Таппи (осторожно): Шай... чудище мерзкое, ты меня слышишь? Шай!
Шай: нет, ну какого, а?!! Не доглядел... И портал не сработал....
Таппи (виновато): это я... не успела сообразить дать тебе разрешение...
Шай (обнимая Таппи): да ты то тут при чём! Ты же была мне гнуснейшей хозяйкой, ненавидела так, что уж на одно то ослушание сил бы мне хватило... это хозяйка... заблочила...
Таппи: и правильно, что заблочила... он же умер сразу, что б ты смог сделать?!!
Шай: ну... ты б приказала и возможно... ВОЗМОЖНО я б смог воскресить его...
Таппи: ценой собственной жизни?!!
Шай: нууу... не факт, но...
Таппи: вот то-то и оно... не думай, я демонологию "от" и "до" вызубрила...
Шай (удивлённо): зачем?
Таппи: чтоб тебя, чудовище моё ненавистное, не угробить случайно!
Шай (нежно): гадинка ты моя треклятущая... змеючка подколодная... как же я тебя ненавижу...
Таппи (довольно): взаимно, погань ты моя несусветная... ну... пойдём пока в гостинную? Там всё таки... поудобней и мебель хоть какая есть...
Шай: как скажешь, омерзительная моя... (послушно кастует портал)

Изображение02. Не захотелось пачкать руки by Kemy Fox, on Flickr
Шай (узрев живого невредимого Эша): Эш? Живой?!!! (Бросается к Эшу обниматься)
Эш (брезгливо): фу... фу... пошёл вон, извращенец хренов!
Шай (счастливо): ты жив...
Эш (злобно): не твоими стараниями, предатель...
Шай (аж подпрыгивая от восторга): но ты... в порядке... это главное...
Эш (ехидно): ошибаешься, придурок... я вот книжечки кое какие копнул... Лайсу конечно полные кранты за меня светят, но и тебя вполне можно если не на развоплощение, то... хмм... тоже на что нибудь нехорошее засудить...
Таппи (в шоке): что?!!
Эш (торжествующе): а то самое! И демонёнка твоего, да и тебя тоже... наверное... я ещё не дочитал, как, но - я уж, поверьте, постараюсь из своей так удачно случившейся смерти создать вам максимум возможных проблем!
Зюка (робко): ззз?

Изображение03. Не захотелось пачкать руки by Kemy Fox, on Flickr
Шай (в ужасе): он же...совсем безумен... Таппи... можно я?
Таппи: можно...
Шай (торопливо сканирует брыкающегося Эша)
Эш: опять хваталки свои грязные ко мне тянешь! Что ж тебя твоя бабёнка то страшная... совсем не дотискивает что ли? Придурок похотливый... да пусти же, уди!
Шай (отстраняясь): так я и знал... совсем сдался своим глупым обидкам, дурачок...
Таппи: что?
Шай: сдался... душа... словно непроглядная ночь черна... с такой душой... из него демона как раз чихнуть сделать... только...
Таппи: только - что?
Шай (со вздохом): один малюууусенький огонёк остался... в самом сердце... едва трепещет... почти что гаснет...
Зюка (вопросительно): ззз?

Изображение04. Не захотелось пачкать руки by Kemy Fox, on Flickr
Эш (заинтересовавшись): демоном, говоришь? И кто это мог бы со мной сделать?
Шай: уж точно не я!
Эш: Аркан?
Шай: и не Аркан...
Эш: но он довольно силён...
Шай: но право обращения до первой жертвы - у него нет, и пока жив Лайс...
Эш (потирая потные ручонки): поверь мне, это - не надолго... его жизнь теперь - лишь в моих руках, я знаю закон... и я ни за что не дам ему своего прощения, а больше - его ничто не спасёт!
Шай (устав попусту языком молоть): ты это... Зю береги... она - единственное теперь существо, что держит тебя...
Таппи (жалобно): Шай... тут как то... не в кайф... пойдём отсюда, а?
Шай (привычно обнимая Таппи): как скажешь, мерзавочка моя... тут мы всё равно уже ничем помочь не можем... (уходят порталом)

Изображение05. Не захотелось пачкать руки by Kemy Fox, on Flickr
Эш (осторожно сжимая в руках доверчивую Зю): лишь ты меня держишь, да?
Зюка (неуютно ёрзая в руках хозяина): ззз...
Эш (задумчиво): быть демоном - это круто... я всем смогу отомстить... и если мне в этом... мешаешь только ты... (сжимает Зю крепче)
Зюка (возмущённо): ззз!
Эш (злобно): не дёргайся, гнусное насекомое... в конце то концов...
Зюка (жалобно): ззз!
Эш (сжимает сильнее): ты - всего лишь муха... я столько кормил тебя...
Зюка (в панике перебирая лапками): ззз!
Эш (почти задавив Зю): что теперь, за тобой должок...
Зюка (едва живая): ззз...
Эш (сам едва дыша): и я... смогу... ты... лишь муха... я...
Зюка (из последних сил, умоляюще): ззз...
Эш (в бессилии разжимая пальцы): нет... нет... не могу...
Зюка (по кривой траектории еле шевеля помятыми крыльями улетает прочь): ззз!
Эш (едва не плача): пока... ПОКА не могу... но я... сделаю это... с тобой... в другой раз...
Зюка (откуда то издалека прощально): ззз...
Эш: в другой раз... я просто тебя... прихлопну как муху... а сейчас... мне просто... руки пачкать не захотелось... вот да! Не захотелось пачкать руки!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не захотелось пачкать руки

Сообщение oks_1971 » 19 мар 2019, 12:41

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну и Янчика дождаться, пока подрастёт...

Я так понимаю для распутства?
KemyFox писал(а):Источник цитаты И Локи - в курсе, именно потому Шен и жив до сих пор...

Хорошо, что Локи его держит.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Если успею всё что задумала отснять - возможно, к концу недели мы эту историю наконец одолеем...

Ага, ясно. Надеюсь, что все останутся целы-живы :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты ... не думай, я демонологию "от" и "до" вызубрила...
Шай (удивлённо): зачем?
Таппи: чтоб тебя, чудовище моё ненавистное, не угробить случайно!

Какая Тапочка молодец, вот тоже любит учиться. Может Лайса ей отдать, пусть воспитывает и учит?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эш (ехидно): ошибаешься, придурок... я вот книжечки кое какие копнул... Лайсу конечно полные кранты за меня светят, но и тебя вполне можно если не на развоплощение, то... хмм... тоже на что нибудь нехорошее засудить...
Эш (торжествующе): а то самое! И демонёнка твоего, да и тебя тоже... наверное... я ещё не дочитал, как, но - я уж, поверьте, постараюсь из своей так удачно случившейся смерти создать вам максимум возможных проблем!

Эш такой самодовольный, просто любуется собой.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шай (в ужасе): он же...совсем безумен

С головой совсем рассорился.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шай: сдался... душа... словно непроглядная ночь черна... с такой душой... из него демона как раз чихнуть сделать... только...

Неужели Эш станет демоном?
KemyFox писал(а):Источник цитаты тут мы всё равно уже ничем помочь не можем...

Печально.
Ничего себе! То так дорожил Зюкой, а то хотел убить... И походу Эш сам желает стать демоном :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не захотелось пачкать руки

Сообщение KemyFox » 19 мар 2019, 13:22

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я так понимаю для распутства?

Ну это ж - Лайс... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Хорошо, что Локи его держит.

Локи просто очень ценен для меня, и потому я, уж так и быть, терплю его игрушку... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что все останутся целы-живы

Хмм... посмотрим...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Может Лайса ей отдать, пусть воспитывает и учит?

А ей то - за что такое наказание?!! :icon_e_surprised:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Эш такой самодовольный, просто любуется собой.

Эш уверен, что наконец то всем отомстит, всех выживет и останется моим единственным любимчиком... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты С головой совсем рассорился.

Есть такое... Причём в отличие от Лайса - на ровном месте...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Неужели Эш станет демоном?

Сам из человека - не станет. А обратить его может только другой демон, но вот демону это - зачем?
oks_1971 писал(а):Источник цитаты То так дорожил Зюкой, а то хотел убить...

Да вот катится по наклонной, словно шарик какой... И что самое гнусное - ему и помочь то некому, а сам он даже не понимает, что с ним творится...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И походу Эш сам желает стать демоном

Да уж... идея ему понравилась, теперь стремиться небось будет...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не захотелось пачкать руки

Сообщение Svetlasha » 19 мар 2019, 13:43

KemyFox Вот же шушера недобитая! :evil: Решил демоном стать! Вот так просто! И всем отомстить... Тоже мне! Ффффф!!!!
Я думала, он прибьёт муху... руки пачкать не захотелось? Вряд ли.... ой, вряд ли... Бедная Зю, которая сама впрочем виновата... нашла кому верить! :|
Меня убивает, как общаются Шай и Таппи :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не захотелось пачкать руки

Сообщение KemyFox » 19 мар 2019, 14:35

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот же шушера недобитая! Решил демоном стать! Вот так просто! И всем отомстить... Тоже мне! Ффффф!!!!

Главное, кому бы он тут в качестве демона понадобился... Аркан - Шая то едва терпит, а уж собственными руками себе конкурента просто по причине его "хочу" ваять... ну-ну, хотела б я на это глянуть...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я думала, он прибьёт муху... руки пачкать не захотелось? Вряд ли.... ой, вряд ли...

Пока - не смог... Всё таки он к ней привязался сильнее, чем сам думал... Злости не хватило через себя переступить...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Бедная Зю, которая сама впрочем виновата... нашла кому верить!

Да муха она! И мозг у неё - мушиный! Чего ж от неё ожидать то? И законом об убийстве - не защищена, ибо питомцы их меня не волнуют, за муху - я даже пальчиком не погрожу и ай-ай-ай не скажу...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Меня убивает, как общаются Шай и Таппи

Ребята нашли друг друга, и довольны до невозможности. :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не захотелось пачкать руки

Сообщение oks_1971 » 19 мар 2019, 14:44

KemyFox писал(а):Источник цитаты А ей то - за что такое наказание?!!

Не наказание, а спасение Лайса (смайлик, шаркающий ножкой)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эш уверен, что наконец то всем отомстит, всех выживет и останется моим единственным любимчиком...

Ага, и будет один как перст, не заскучает-то?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Сам из человека - не станет. А обратить его может только другой демон, но вот демону это - зачем?

Хоть это радует. А то, даже страшно представить его в образе демона, точно всех изничтожит :twisted:
Шай и Тапочка классная парочка.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не захотелось пачкать руки

Сообщение finn2000 » 19 мар 2019, 14:57

Зюка - самый драматичный и глубокий персонаж...
Вот теперь ей предстоит экзамен... я пыталась поставить себя на ее место: как бы я поступила?
Вроде как предали ее... или не предали, а хотели предать?...или это маленькая победа и очередной раз она удержала друга на светлой стороне? Прощать это и нарываться на дальнейшие неприятности? Или проявить дальновидность и послать такого "друга" куда подальше...
Но... а ведь это тоже будет предательством, если именно ты - единственное, что держит его...
Самопожертвование? Но ради чего? Ради хорошего человека? Но нет, Эш никогда не был хорошим человеком... ради дружбы? абстракция, фикция, демагогия...
Ох, вот это накал страстей...
И, надеюсь, у Зюки-то нет сексуального мотива? Что вариант про "покушать" отпадает - это однозначно... ннну, если она выберет вариант "вернуться".

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не захотелось пачкать руки

Сообщение KemyFox » 19 мар 2019, 15:35

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Не наказание, а спасение Лайса (смайлик, шаркающий ножкой)

Ага, а Тапульку ни в чём не повинную - кто от него спасёт? Он же всем, кто в его судьбе хоть какое то место имел - насолить успел... Даже Локи - и то умудрился подставить, хотя я уж и не думала, что это вообще возможно... И нафига спасать столь вредное существо?!!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ага, и будет один как перст, не заскучает-то?

Он же надеется, что внимание тогда будет ему, ну может потом ещё из шкафа парочку-троечку персиков себе в услужение возмёт - для разных нужд....
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Хоть это радует. А то, даже страшно представить его в образе демона, точно всех изничтожит

Ну Аркаша же никого не изничтожил.... А Эш - трусишка и попадать под закон об убийстве не захочет... Да и некого ему будет убивать и изничтожать, если один то останется...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Шай и Тапочка классная парочка.

Ну да... Очень стараюсь дать им побольше времени вместе быть...
finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Зюка - самый драматичный и глубокий персонаж...

Даже не знаю, радоваться или огорчаться такой оценке... Скорее всего - решу, что каждому своё...))))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Вот теперь ей предстоит экзамен... я пыталась поставить себя на ее место: как бы я поступила?

Экзамен? Мухе?!!! :icon_e_surprised:
Да ещё - с такими сложными психологическими наворотами, что и человек то далеко не каждый справится?!!! :mrgreen:
Не, чёт меня на хи-хи одна только эта мысль пробивает... Лен, вот спасибо, повеселила, шутка твоя - определённо удалась, браво! :clap:
"Он предал свою муху... или только хотел, да не смог предать... и ей теперь - возвращаться, или предать его в ответ и не вернуться?"
Кстати, подкину ещё один аспект для размышлений: пока Эш не прихлопнет муху - та искорка света в нём не погаснет. И если она вернётся - у него будет возможность её убить и погубить свою душу окончательно. А если не вернётся - он никогда не сможет сделать выбор в пользу её жизни и потеряет шанс разжечь ту искорку в себе снова...
Ой, усё, не могу больше - как представлю себе ДУМАЮЩУЮ и МУЧАЮЩУЮСЯ СОМНЕНИЯМИ МУХУ (!!!)... Не, Лен, ты вот так вот запросто несколькими фразами - определённо "сделала мой день"!))))) :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не захотелось пачкать руки

Сообщение oks_1971 » 19 мар 2019, 16:10

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну да... Очень стараюсь дать им побольше времени вместе быть...

Меня эта фраза очень насторожила, ты им испытания уже придумала?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не захотелось пачкать руки

Сообщение finn2000 » 19 мар 2019, 16:18

KemyFox писал(а):Источник цитаты повеселила, шутка твоя - определённо удалась, браво!
да какие тут шутки... я сегодня 2 часа сидела наблюдателем на пробном экзамене по математике у 9х классов и непрерывно думала, думала...
Пришла к выводу, что я не очень хороший человек: на месте Зюки я бы не прилетела.
Потом бы всю жизнь испытывала чувство вины, но - не прилетела бы больше.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не захотелось пачкать руки

Сообщение NastyaMalina » 19 мар 2019, 17:08

Настюша я истории мельком с телефона почитывала, но наконец то доползла полноценно всё перечитать и откоментить)) :)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эш (легонько тыкает мелкого кулаком и тут же отскакивает)

KemyFox писал(а):Источник цитаты резко хватает мелкого за что пришлось - отскакивает)
вот же поганец какой! :problem:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (маниакально заглядывая в глаза): сделай мне больно... сделай... так, чтоб я и дышать без крика не мог, ты же можешь, а?
блииин...жесть какая. бедный Лайс... Если даже на такое сам добровольно идёт, то ему совсем жить не хочется... :(
KemyFox писал(а):Источник цитаты Янчик (задумчиво гладит Абракадабру): ты ему не нравишься... значит, ты что то дурное замыслил... я тебе не верю... уходи!
Янчик молодец! растёт потихоньку и умнет. :)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эш (решительно хватает мелкого и пытается толкнуть)
ого! так ведь если бы Янчик упал то разбился бы! Тоесть по сути Эш предпринял попытку убийства.... напал физически на слабого жителя и попытался скинуть с полочки. ( забегая вперед - может это хоть как то пригодится Локи в суде :oops: )
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эш (испуганно вопя отползает к стене, Абракадабра гордо возвращается к Янчику)
так ему и надо! Абракадабра умничка! )
KemyFox писал(а):Источник цитаты Янчик: а я... я буду любить их обоих и я буду счастлив... с ними и - за них... да!
как всё в итоге удачно сложилось то)) Эш хотел подгадить а в итоге наоборот помог))) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан (перебивает): ВЫУЧИШЬ, говорю, магию портала!
отлично))) ну хоть так Лайса смог заставить обучаться))) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты мы здесь, зверушка, мы - с вами.... всегда - с вами... (сцепив зубы покрепче и отчаянно морщась, присоединяется к семейным обнимашкам).
прелесть какая)) :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты ну вот... хотел как хуже, а получилось... ну ничего, ничего... не сегодня - так завтра... я ещё поквитаюсь... со всеми - поквитаюсь..
Эш такой обозлённый на этих кадрах) https://farm8.staticflickr.com/7828/403 ... 0c3f_c.jpg
и еще такая обработка фото - как в фильме ужасов)) типо - всё плохо...краски сгущаются..безнадёга))) атмосферно вышло! )) :clap:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан (хватаясь за голову): уже третья за эту неделю... что ты с ними делаешь?!!
Лайс (неуверенно): учу наверное?
я не могу с этих двоих)) ой чувствую они еще друг друга намучают) :lol:
а еще меня жутко умилила любознательность Аркаши - это же он читает про репку да? ))) :icon_e_biggrin: https://farm8.staticflickr.com/7818/464 ... 86a1_c.jpg
KemyFox писал(а):Источник цитаты основы управления стихией... огнеупорная.
! огнеупорную то уже не поджечь))) :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (вдруг радостно): а не буду! Мы договаривались только про порталы!
да вы поглядите, кто то вдруг решил схитрить)))) ( какая у него футболочка полосатенькая классная! очень идёт)) :clap:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан: с твоими знаниями местных законов - это так легко, что даже не интересно... но мы можем помочь тебе... пополнить твоё самообразование в этом вопросе... хочешь?
Аркаша так устал от Лайсовых косяков и глупости, что даже уже сам готов ему местные законы разжевать и по полочкам разложить))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (с ужасом листая учебник): нет! Мне и этого... хватит...
ну Лайс то понятно дело - себе не изменяет))) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан: может, всё таки закончики поучишь? Ну, чтоб хоть больше не попадаться?
Лайс (угнетённо): нет...
это для Аршки просто какой то невыполнимый квест под названием " обучи Лайса" ))) :lol:

( смайлики не влезают...сейчас продолжу )

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не захотелось пачкать руки

Сообщение KemyFox » 19 мар 2019, 17:55

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Меня эта фраза очень насторожила, ты им испытания уже придумала?

Ну разумеется - я придумала... :mrgreen: Только тот, кто это всё дословно реализует и ни словом ни шагов "в другую степь не подастся" - тот не мой перс... :twisted:
finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты я сегодня 2 часа сидела наблюдателем на пробном экзамене по математике у 9х классов и непрерывно думала, думала...

Так вооот о чём думают наблюдатели на пробном экзамене по математике.... :mrgreen: А я то грешным делом имела неосторожность полагать, что они о чём то там... Математически-воспитательном думают... Как детишки то - готовы к настоящему экзамену, как тебе показалось? :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Пришла к выводу, что я не очень хороший человек: на месте Зюки я бы не прилетела.

Ты знаешь, мне кажется ты - всё таки ни разу не муха... Потому что муха - любая - будет возвращаться к сытному месту до тех пор, пока либо еда не кончится, либо её не прихлопнут.)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Потом бы всю жизнь испытывала чувство вины, но - не прилетела бы больше.

Даже собака - существо по уровню развития намнооого выше, чем насекомое - вернулась бы и не раз... Ведь сколько нам приходится боли своим питомцам причинять, им не понятной? Я помню, как нам нужно было колоть довольно болезненные уколы больному пёсику - 6-8 уколов в день! Там на организме и места то столько не было, но - приходилось. Он - скулил, вырывался - в одиночку уколоть было просто невозможно, кто то один крепко держал его, но стоило закончить процесс - он снова бежал к нам, точнее - полз в раскоряку из последних сил виляя хвостом...
А что уж говорить о мухе, которая даже не поняла, что ей причинили боль намеренно...
Конечно она оклемается слегка и вернётся - если успеет... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не захотелось пачкать руки

Сообщение NastyaMalina » 19 мар 2019, 18:05

KemyFox писал(а):Источник цитаты взять под контроль стихию... огонь... вот ведь... и ни одной пристойной картинки..
ой как я его понимаю...книжка да без пристойных картинок это прям ваще жесть! )) картинке наше всё! )) а лучше только картинки...типо комиксов )) :D
какие сапожки на Лайсе шикарные! :clap: и со штанами отлично сочетаются) Настюш очень круто! ))
KemyFox писал(а):Источник цитаты и шарики-файерболлы, девчонок впечатлять... и порталы - от их парней потом удирать..
воооот! вот какая мотивация ему нужна! Если будет нужная мотивация то всё получится)) :)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (торжествующе): ну что? Получил, вреднюка белобрысая?!! А не будешь больше меня донимать!
Эш (не подаёт признаков жизни)
нда....доигрался на своей гитарке))) :icon_e_confused: ну Лайс то не виноват...ну правда...он же не хоте чтобы так вышло. Хотя теперь проблем не оберётся...ясный пень.. :(
KemyFox писал(а):Источник цитаты я не хотел... из-за глупой науки я... убил... убил!!
главное правильно расставить приоритеты)) таки снова всему виной наука) глупая наука)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я: нет. Ты нарушил МОЙ закон и будешь держать ответ - передо мной.
надеюсь ты ему поможешь..ну любимчик же..полюбому должна помочь)) :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс получил отсрочку и отправился со мной на прогулку.
новая шубка)) очень ему идёт))) :clap: и сапожки и штанцы всё прям как комплектик смотрится))
прогулка конечно немного грустная вышла...но зато Лайс не ныл и на холод не жаловался))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи, солнышко моё ясное, просыпайся, хороший мой...
ну вооот! Уж Локи то всё теперь разрулит)) Он у тебя всегда умеет порядок навести)) :clap:
KemyFox писал(а):Источник цитаты но... поскольку я против ваших взаимоотношений и причины того тебе известны - он вернётся не один...
тоесть получается кроме Шена проснётся еще кто то да? а как этот кто то помешает их с Локи отношениям? ( ребята так много настрадались в прошлом..я в тайне надеюсь что у них наконец то сложится всё и ЛОки будет счастлив :oops: )
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи действительно комфортно расселся на теле Эша,
и правильно! и молодец! можно было еще после оживления пару пендалей ему отвесить... :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я: как хочешь... но тогда - "за неимением других достойных" - ты будешь защищать Аркана, с коим у Лайса пожизненная связь и Шайтана
ну и хорошо)) мне Аркаша тоже нравится и я рада что Локи будет его защищать, раз Локи защищает то точно всё получится! ))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шай (обнимая Таппи): да ты то тут при чём! Ты же была мне гнуснейшей хозяйкой, ненавидела так, что уж на одно то ослушание сил бы мне хватило.
как же мне нравится их стиль обмениваться комплиментами)) ну правда - это так мило) ведь они оба совсем другие слова подразумевают и потому это не обидно звучит, а скорее забавно..как игра)) :)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Таппи: вот то-то и оно... не думай, я демонологию "от" и "до" вызубрила...
Шай (удивлённо): зачем?
Таппи: чтоб тебя, чудовище моё ненавистное, не угробить случайно!
Таппи умница! С ответственностью и заботой ко всему подходит)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шай (нежно): гадинка ты моя треклятущая... змеючка подколодная... как же я тебя ненавижу...
Таппи (довольно): взаимно, погань ты моя несусветная...
милотаааа))) :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И демонёнка твоего, да и тебя тоже... наверное... я ещё не дочитал, как, но - я уж, поверьте, постараюсь из своей так удачно случившейся смерти создать вам максимум возможных проблем!
ох...вот же...поганец. Но я всё ровно верю в Локи...он полюбому круче какого то там Эша, так что найдёт вход))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эш (злобно): не дёргайся, гнусное насекомое... в конце то концов...
нда.... а я почему то была уверена что Зюка для него прям родственная душа...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эш (в бессилии разжимая пальцы): нет... нет... не могу...
фух.... не смог.. ну значит пока еще в нём осталась частичка души...так что еще есть шанс, хоть какой то... Может конечно и поздно уже. Но по крайней мере Зюка успела свалить...
Настюш у тебя тут такие страсти кипят! Я верю в Локи, он умный и хитрющий... очень жду суда! ) прям интересно что же там будет и вообще как пройдёт знакомство Локи с Аркашей)) :)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не захотелось пачкать руки

Сообщение finn2000 » 19 мар 2019, 18:20

KemyFox писал(а):Источник цитаты Он - скулил, вырывался - в одиночку уколоть было просто невозможно, кто то один крепко держал его, но стоило закончить процесс - он снова бежал к нам, точнее - полз в раскоряку из последних сил виляя хвостом
это потому, что они все понимают.
Скрытый контент: показать
Я Банта колола, Химу колола, Чапу колола... (Пуся не в счет, хотя это не из-за меня).
Чапу еще и немножко резала скальпелем периодически, надо было. И всех очень даже в одиночку.
И они все понимают.
Чапа когда видела, что я беру шприц - сама на диван прыгала (ей нельзя на диван, только ради укола было можно) и нужным боком поворачивалась...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Как детишки то - готовы к настоящему экзамену, как тебе показалось?
у нас детишки-то специфические... они ж как те пионеры - готовы всегда и ко всему... ибо им поффиг.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не захотелось пачкать руки

Сообщение Isvane » 20 мар 2019, 01:11

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты если не сама в магазине выбираю конечно...

Ага, вспомнила, когда у меня тоже было наоборот, как раз в случае с магазинной покупкой. Выбирала блондинку Мокси Тинз, думала - будет жить у меня ангелок голубоглазый. Ага. :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А со всеми прочими - за компанию.

Бей своих, чтобы чужие боялись? :P
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но пса хозяйка так не мучает... а меня - вечно как схватит...

Ну так ты лучше пса явно же!
KemyFox писал(а):Источник цитаты временно отправила баиньки, чтоб под ногами не толпились.

А я думала, что у тебя зимняя спячка для персов - ежегодное мероприятие. :D
Мне нравится как Эш с Таппи общаются. :P Как они друг друга "ненавидят", прелесть же!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эш: в другой раз... я просто тебя... прихлопну как муху... а сейчас... мне просто... руки пачкать не захотелось... вот да! Не захотелось пачкать руки!

Ага, до перерождения в демона - всего один шаг, но сам он его сделать не может... Вот так задачка! Главное, чтобы не решил её чьими-то руками... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не захотелось пачкать руки

Сообщение KemyFox » 20 мар 2019, 13:52

NastyaMalina, Настён, привет.))) Сама всё с телефона, так что - очень тебя понимаю.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот же поганец какой!

Да я сама от него не ожидала... Что то с ним... не то творится, но разобраться - всё некогда, отвлекает нечто рыжее недоученное...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты блииин...жесть какая. бедный Лайс... Если даже на такое сам добровольно идёт, то ему совсем жить не хочется...

Да жить то он как раз ооочень хочет, только вот к душевным метаниям не привык, ему проще лишние мысли физической болью глушить... тем более источник её - всегда под рукой...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Янчик молодец! растёт потихоньку и умнет.

Он очень многое интуитивно чует, просто слова подбирать - пока не умеет...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так ведь если бы Янчик упал то разбился бы! Тоесть по сути Эш предпринял попытку убийства.... напал физически на слабого жителя и попытался скинуть с полочки.

Эш не собирался скидывать Янчика, он просто со злости его пихнул, когда понял что завести малыша куда подальше да бросить - не получится...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты забегая вперед - может это хоть как то пригодится Локи в суде

Боюсь - никак... У нас имеют вес лишь свершившиеся факты, а по факту - Лайс причинил смерть, а вот Эш - ничего дурного не сделал...((((
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как всё в итоге удачно сложилось то)) Эш хотел подгадить а в итоге наоборот помог)))

И Эш это понял и озлился ещё больше...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты прелесть какая))

Аркаша - тоже растёт и избавляется потихоньку от своей детской прямолинейности...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты отлично))) ну хоть так Лайса смог заставить обучаться)))

Да если бы... Лайс - на редкость не прошибаемый какой то оказался.(((
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и еще такая обработка фото - как в фильме ужасов))

Спасибо.))) Я как раз сейчас разные редакторы пробую, очень мне понравилось с эффектами играться.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я не могу с этих двоих)) ой чувствую они еще друг друга намучают)

Если успеют... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а еще меня жутко умилила любознательность Аркаши - это же он читает про репку да? )))

Ну у нас это считается - магической книгой, которую все остальные видят как что то нкйтральное и безобидное типа "Репки". На самом деле я в Торжке когда была - прибарахлилась... Там музей Пушкина... И пока вся группа смотрела музей - я на входе книиижечки эти выбирала...))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ( какая у него футболочка полосатенькая классная! очень идёт)

Настён, вот футболочка - это твоя заслуга, ибо по твоей выкройке шила.)))) (У Лайса все не вязанные кофточки - по твоей выкройке).)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Аркаша так устал от Лайсовых косяков и глупости, что даже уже сам готов ему местные законы разжевать и по полочкам разложить))))

Ну да... Аркаша и пытался не раз - "разжевать и разложить", но у Лайса то на уме - понятно что, он же все разговоры о законах норовит свести... известно к чему... Аркаша иногда от этого уже чуть ли не на стенку лезть готов, но не лезет, потому что знает, что Лайсик вездесущий и достанет его где угодно...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это для Аршки просто какой то невыполнимый квест под названием " обучи Лайса" )))

Он по наивности полагает, что сможет сделать то, что сам Локи не сумел... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .книжка да без пристойных картинок это прям ваще жесть! )) картинке наше всё! ))

Ну его больше привлекли б НЕпристойные, но их он тоже - не нашёл...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какие сапожки на Лайсе шикарные! и со штанами отлично сочетаются) Настюш очень круто! ))

Спасибки.))) Обувка шилась именно к штанам (зауженные они и только с этой обувью носятся) и из одной и той же эко-кожи - действительно именно комплектом.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты воооот! вот какая мотивация ему нужна! Если будет нужная мотивация то всё получится))

Локи просто Лайсу показывал, как и что делать... и немножко "транслировал" особенно не понятные моменты...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну Лайс то не виноват...ну правда...он же не хоте чтобы так вышло. Хотя теперь проблем не оберётся...ясный пень..

Да у нас без разницы, кто и что хотел... Тушке то не легче от того, что её не хотели ломать...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты главное правильно расставить приоритеты)) таки снова всему виной наука) глупая наука))

Ну у Лайса - только одна наука "не глупая", это то понятно....
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты надеюсь ты ему поможешь..ну любимчик же..полюбому должна помочь))

Ну а чем я то ему могу помочь? Сама ж понимаешь, любимчик он там или кто, а ради него одного всю историю я ломать не буду... Не сможет вывернуть сюжет себе на пользу - достанется Аркаше, хоть демонюка наконец взрослый статус по профе получит... Единственное, что я могла - Локи отправила мозги бестолковке вправить, чтоб свою участь "в трезвом уме и твёрдой памяти" принял...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты новая шубка)) очень ему идёт))) и сапожки и штанцы всё прям как комплектик смотрится))

Оно и задумывалось как комплект, это Лайс в ботинки вцепился и даже дома в них выпендривается...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты прогулка конечно немного грустная вышла...но зато Лайс не ныл и на холод не жаловался))

Да ему просто всё равно было... Да и в этот раз уже было намного теплее, чем когда мы зелёную шубу выгуливали...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну вооот! Уж Локи то всё теперь разрулит)) Он у тебя всегда умеет порядок навести))

Вот уж не знаю... по нашим законам - дело то безнадёдное... С Локи я лишь поводом воспользовалась, чтоб пораньше разбудить...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты тоесть получается кроме Шена проснётся еще кто то да? а как этот кто то помешает их с Локи отношениям?

Да, Шен проснётся не один. Как помешает - посмотрим. Мне б пока с Лайсом разобраться...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ребята так много настрадались в прошлом..я в тайне надеюсь что у них наконец то сложится всё и ЛОки будет счастлив

Ну да... Особенно в конце истории - страдали не по детски, ага... :mrgreen:
Я всё надеюсь, что Локи отстанет от Шена, у него ж семья, жена опять же... А эта его нездоровая страсть только тормозит, но разве ж он меня слушает!!!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и правильно! и молодец! можно было еще после оживления пару пендалей ему отвесить...

В моём присутствии - нельзя было!))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мне Аркаша тоже нравится и я рада что Локи будет его защищать, раз Локи защищает то точно всё получится! )

Да Аркаше то светит только потеря должности хранителя, он только рад будет избавиться от этой ответственности...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну правда - это так мило) ведь они оба совсем другие слова подразумевают и потому это не обидно звучит, а скорее забавно..как игра))

Так игра это и есть. И они оба с огрооомным удовольствием в неё играют.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Таппи умница! С ответственностью и заботой ко всему подходит)

Она сразу просекла, что Шай - без тормозов и способен себе на погибель что угодно сотворить. А терять она его не хочет, вот и старается всё заранее узнать да просчитать...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ох...вот же...поганец. Но я всё ровно верю в Локи...он полюбому круче какого то там Эша, так что найдёт вход))

Да Эша я и слушать не буду. Он же проходит как жертва, я - всё видела и без его слов, а будет вякать - получит приказ молчания и пусть потом радуется, если не забуду его отменить... :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а я почему то была уверена что Зюка для него прям родственная душа...

Да муха она! :mrgreen: Просто - муха! "Иногда сигара - это просто сигара".)))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты фух.... не смог.. ну значит пока еще в нём осталась частичка души...так что еще есть шанс, хоть какой то...

Пока живой - шанс есть всегда. Вот если б помер совсем - тогда да, уже без вариантов было б...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я верю в Локи, он умный и хитрющий... очень жду суда!

Я надеюсь не позднее выходных это дело провернуть, а там уж - как пойдёт... хочется самой уже солнышку и весне порадоваться, я то только решила было, что всё разрулилось и можно отдыхать - так нет же, Лайс со своей книжкой натворил... Вот так и хочется пристукнуть пакостника, а то вечно от него всем одни проблемы... Действительно - насекомое какое то... Яркое, глупое и на редкость вредительское... :evil:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как пройдёт знакомство Локи с Аркашей)

А эти двое скорее всего встретятся только на суде (если конечно меня не ждёт от них нежданчик какой...) :icon_e_confused:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей