Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение oks_1971 » 18 янв 2019, 08:41

KemyFox писал(а):Источник цитаты Либо прибить, либо полюбить - другие варианты не прокатывают..

Вот. Полюбили :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ему дальше только круче будет... Ибо и сам дурак и я жесть обещала - так что ему я в ближайшее время ооочень не завидую...

Попал Лайс так попал.
Вот про шубу то я и забыла: шубка отличная, теперь Лайсика в ней на прогулку? Хочется его в полный рост в шубке.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение KemyFox » 18 янв 2019, 10:05

LukaMD,
LukaMD писал(а):Источник цитаты это чего, Лайсик дитенка подальше от себя выпроводил, и теперь его могут поймать и скушать?

Лайсик испугался, что в его теперешнем состоянии запросто мелкого "совратит и не заметит", о других опасностях, как водится, не подумал... :icon_e_biggrin:
LukaMD писал(а):Источник цитаты Вон, и мышь подозрительная - точно не к добру...

Мыша - да, Аркашкина мышатинка, всё никак не доберусь выяснить у кровососа, что его зверюга вредная умеет... Но явно умеет она немало... :icon_e_confused:
LukaMD писал(а):Источник цитаты Шубка зеленая отлично гармонирует с цветом шевелюры, мое любимое сочетание. Наверное, в снегах Лайсик будет бесконечно прекрасен

Шубка - моя главная на куклофронте печаль... Фотки то уже есть, но они мне не особо нра, как появится оказия - перефоткаю и выложу. Но уже ясно - с "зимним" надо думать дальше, ибо в ентом творении Лайсик похож на бешеного гризли, руки у него едва шевелятся в ней и весит он словно кирпич... Рыжеволосый конопатый меховой кирпич получается! :mrgreen:
LukaMD писал(а):Источник цитаты Но сердиться невозможно - они мииилые)))

Крысятки то небось хоть в клетке... :icon_e_biggrin: Зона их "поражения" хоть как то ограничена, а мой "зверёк" - на вольном выгуле. :twisted:
LukaMD писал(а):Источник цитаты А они невинно хлопают глазками - случайно вышло...

Мои не заморачиваются "хлопать глазками": ну кто я такая, чтоб им передо мной ещё оправдываться?!! :mrgreen:
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Забооотливый! Лайсик в этой шубе ну натурально фото-модель какая-нибудь шикарная.

Да уж... Жаль только "фото-модель" нос конопатый воротит брезгливо и требует "снять с него немедленно эту пакость зелёную".)))
Isvane писал(а):Источник цитаты О, а вот это вот я бы хотела увидеть... Но не лысое, нет!

Дак в середине первой страницы темки в серии "Миджик: опасное знакомство" - Лайсик как раз в условно чёрном и не лысый даже.))) (Лысым его видела только я, но вроде не фоткала... :icon_e_confused: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Друг - это серьезно. Это очень серьезно, такими словами не разбрасываются. Но ладно, Лайс сейчас не в лучшем самочувствии...

А вот это обещание (обещание дружбы) - Лайсу придётся в скором времени исполнять, и мало ему точно не покажется... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты А мелкий-то хоть догадывается, что имеет в виду его хозяин-друг?

Нет конечно! Он чует многое... Ооочень многое, но... Пока не понимает, как именно "читаются" эти ощущения... Если б он понял, чего именно Лайс от него хочет и от чего пытается уберечь... Думаю, шок ребятёнку был бы обеспечен ооочень неслабый...
Isvane писал(а):Источник цитаты А Хто это там вниз головой висит? Оно просто так или оно тоже персонаж? Действующий?

Это Аркашин питомец... Ну или соратник... Или подслушивающее устройство! В общем, пока не знаю, что там чудище моё с безобидной на первый взгляд зверушкой намагичило...
Isvane писал(а):Источник цитаты Закадровое прекрасно, всем досталось по характеру и вкусам его.

Вот именно: всем от меня досталось!)))
NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш это Аркан врёт? или правда может так с Янчиком поступить?

Может. Ибо Янчик доя него - та же еда, а то что мелкий... Ну мы же едим циплят, яишенку и икру... Так почему б Аркаше не полакомиться Янчиком?))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты даже если Янчик своего согласия не даст?

А думаешь, Аркаше сложно будет обмануть и выманить согласие у такого наивного и доброго существа?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Янчик прелесть! )) так о Лайсе заботится! и подлечил, и конфетку принёс)

Мелкий просто без ума от всего яркого, и Лайсик с его этой вырвиглазной шевелюрой - предмет его восхищения, обожания, да почти поклонения. Для мелкого огромное счастье - быть хоть чем то полезным своему кумиру.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты неужели и правда пить перестанет? ))

Да Лайсик так то не пьяница... Всего то пару раз надрался, и оба раза ему это ооочень боком вышло...))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Не будет больше на прогулках мерзнуть))

Будет обязательно! Даже если не всерьёз, то мне назло. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот вот...разве можно даром то?

Да никак нельзя! У них же с Аркашей изначально "торговые" отношения, а Лайс себя мнит пусть и "подстилкой", но ооочень недешовой такой..)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты в смысле нормальная семья бы досталась? Это с папой Аркашей то? Садистом и кровопийцей? за что это Лайс такого "счастья" Янчику желает?

Да что ты, нет конечно! Янчику, если б Лайс своей "любовью" Аркашу в ответ на его грязные притязания не запугал, достались бы опекуны в лице Мидж и Чарли. С точки зрения Лайса - те смогли бы позабоьиться о Янчике, а Чарли, объявивший себя охотником, защитил бы мелкого от покусительств чудовища. Но самому ему (Лайсу) при таком раскладе предполагалось стать личной "игрушкой" монстра и он... защитился как уж умел.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты закадровые кадры прекрасны! ))) По фото они и правда как милая семья выглядят)

Спасибо, Настён.)))) Мне очень хотелось в противовес тем ужасам, что у нас уже наклёвываются, хоть что-то милое и няшное выложить. Пусть и не в истории, за кадром, и "то чего нет и никогда не будет", но... Типа помечтать о несбыточном. Рада, что получилось.))))
oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Попал Лайс так попал.

Согласна. Попал так, что впору бежать спасать дурачка, но...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот про шубу то я и забыла: шубка отличная, теперь Лайсика в ней на прогулку? Хочется его в полный рост в шубке.

Уже гуляли, но фотки мне не очень. Будет оказия - ещё сходим, тогда и покажемся.)))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение oks_1971 » 18 янв 2019, 11:56

KemyFox писал(а):Источник цитаты ентом творении Лайсик похож на бешеного гризли

:mrgreen: Хотим увидеть ентого "гризли" :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А вот это обещание (обещание дружбы) - Лайсу придётся в скором времени исполнять, и мало ему точно не покажется...

Все интригующе и интригующе...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Будет обязательно! Даже если не всерьёз, то мне назло

Какой зловрединка, однако.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение KemyFox » 18 янв 2019, 14:01

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Хотим увидеть ентого "гризли"

Мы постараемся (силком запихнуть Лайсёнка в это дикое творение и найти наконец время в выходные выбраться с ним куда нибудь, где не будет свидетей этого позора! :twisted: )
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Какой зловрединка, однако.

Мстит как умеет - за своё позорное прошлое (и в особенности за то, что я о нём тут разболтала), своё трудное настоящее и заодно уж, пока можно - за своё нелёгкое будущее... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение oks_1971 » 18 янв 2019, 15:03

KemyFox писал(а):Источник цитаты найти наконец время в выходные выбраться с ним куда нибудь, где не будет свидетей этого позора!

Ну можно и дома, мы не привередливые :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мстит как умеет

Мститель какой :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты и заодно уж, пока можно - за своё нелёгкое будущее...

Заранее, пока возможность есть :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение KemyFox » 18 янв 2019, 15:23

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну можно и дома, мы не привередливые

Дома - не то... Но если не получится перефоткнуть - брошу под спойлер то, что хоть как то получилось в прошлый раз... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Мститель какой

А что ему остаётся? Надо ж бедолаге хоть как то выразить свой протест супротив хозяйской "любви"... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Заранее, пока возможность есть

Ну да... Времени то у него на енто дело мало, и с каждой серией всё меньше...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение oks_1971 » 19 янв 2019, 07:52

KemyFox писал(а):Источник цитаты Времени то у него на енто дело мало, и с каждой серией всё меньше...

Ой ой ой, что то мне за Лайсика страшно...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение KemyFox » 20 янв 2019, 09:56

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ой ой ой, что то мне за Лайсика страшно...

Согласна: всегда ооочень страшно за любимчика, в коего еще не наигралась его хозяйка... :twisted:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение Freja-v » 20 янв 2019, 13:29

KemyFox, какая шубка у Лайса :) Очень-Очень :)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение KemyFox » 20 янв 2019, 16:56

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты какая шубка у Лайса :) Очень-Очень

Шуба - жесть.))) Страшная, огромная и тяжелючая аки кирпич.))) Но мы всё равно покажем её в "естественной среде обитания", хотя это уже можно классифицировать как "жестокое обращение с подопечными". (Вот всёдумаю: под спойлер её, али так прокатит?) Во всяком случае рыжая жертва моего криво-лапо-творчества классифицировал ЭТО именно так... :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение finn2000 » 20 янв 2019, 17:01

KemyFox писал(а):Источник цитаты с "зимним" надо думать дальше, ибо в ентом творении Лайсик похож на бешеного гризли, руки у него едва шевелятся в ней и весит он словно кирпич...
вот поэтому по мне так идеальный вариант: куртка не особо шубная, можно даже толстый свитер, но зато + шапка и толстый шарф - и впечатление "зимнести" 100% :lol:
А трудозатрат в разы меньше, и все вышеозначенное легко вяжется или шьется из носка)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение KemyFox » 20 янв 2019, 19:49

finn2000, вот с носками у меня неожиданно последнее время никак не получается... Хотя конечно я не зарекаюсь и пробовать, без сомнений, буду (куда ж я денусь)... Хотя.. может проще до весны дотерпеть... А то погуляла вот, шубейку Лайсину выгуляла - хоооолодно... Вчера вернулась домой в полной уверенности что больше - ни за что и никогда, но сегодня уже оклемалась и решение моё уже не настолько категорично... :roll:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение Freja-v » 20 янв 2019, 19:55

KemyFox писал(а):Источник цитаты огромная

та ладно, это вот как раз хорошо: завернешься и точно не холодно :)

А чего тяжелая то? Из чего она?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Больше не хозяин

Сообщение KemyFox » 20 янв 2019, 20:05

Freja-v, на неё ушёл целый моток никток! Мохнатых! Плюс- у Лайса ещё прошивка очень густая... он, я взвешивала, в шубке - грамм на 125 тяжелее других аналогичных обитсу. :twisted: (да сейчас немного осталось, доправлю текст и выложу прогулку в шубке - в естественной среде обитания, так сказать.... Там масштабчик бедствия будет виден) :twisted:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Зелёная жуть на выгуле

Сообщение KemyFox » 20 янв 2019, 20:24

Пост ни о чём. Просто - демонстрируем "в естественной среде обитания" жуткую зимнюю шубку на пацана 1/6, ну и немножко нашей болтовни - в порядке привычного уже тут бреда.
Изображение01. Зелёная жуть на выгуле by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (шуршит конфеткой): ням-ням-ням... всё таки Яшка не дурак... мне определённо - лучше... (видит, что к нему приближаюсь я и явно - не просто так "мимо бежала"): пожалуйста, пожалуйста, скажите мне, что это глюк...энергодефицит там и всё такое!
Я: Лайсик, маленький, вот ты где...
Лайс (обречённо): не глюк...
Я: а я тебя ищу...
Лайс (без особой надежды): может, не надо?
Я: надо, деточка, обязательно - надо... а ты чего такой... невесёлый? Опять Аркаша покусал?
Лайс (сердито): не... не важно... так чего ты хотела?
Я: да немногого в общем то... погулять, шубку обновить...
Лайс: ты уверена, что надо?
Я: нууу... я обещала на форуме, так что...
Лайс: болтанула не подумавши ты, а мучиться в твоей этой жуткой штуковине - опять мне?
Я: ну.... я в неё точно не влезу...
Лайс: кто б сомневался... ты то всегда - отбрешешься, а я...
Я: а ты - будешь расплачиваться за то, что у тебя язык недостаточно остро подвешен...
Лайс: не спорю... раньше сдамся - быстрее наиграешься...
Я: вот и умничка... ну, пойдём что ли?
Лайс (покорно доедая конфетку): ну... пойдём, коль не шутишь...
Изображение02. Зелёная жуть на выгуле by Kemy Fox, on Flickr
Лайс: хозяйка, ну ты что, тоже издеваешься надо мной, да?
Я: вовсе и не думала. А что тебе опять не так, не пойму?
Лайс: не поймёт она, ага... хуже Аркаши, чес-слово... жуть эту условно-зелёную на меня нахлобучила, и рада по уши, а мне - что с этим делать прикажешь?!!
Я: это не жуть, это - шубка. Зимняя, тёпленькая... в ней, если ты не понял, предполагается гулять!
Лайс (ехидно): надо ж... гулять... хорошо то как! А я думал - в сугробе спать. До весны. Как медведь!
Я: ну, для медведя ты маловат будешь...
Лайс: зато - единственный, и все окрестные сугробы - мои!
Я: ну и чем ты не доволен?
Лайс: а тем, что я - не медведь, да и не бывает в мире зелёных медведей!
Я: а ещё конопатых и с оранжевой шевелюрой аж до коленок. Значит, первым будешь - гордись.
Лайс: основателем нового вида? Ну я пошёл...
Я: куда?
Лайс: как куда? Медведицу искать!
Я (в полном недоумении): зачем?
Лайс (ворчливо): для продолжения рода, видимо... Медвежат будем плодить... зелёных и с косичками!
Я: ну, кто о чём, впрочем... медвежата - дело хорошее, так что иди, держать не буду...
Лайс: вот уж спасибо... удружила... (уходит куда то).
Изображение03. Зелёная жуть на выгуле by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (недовольно): ну спасибо... хозяюшка... ну... утеплила... нечего сказать... тяжеленная какая... шубейка... я ей что... тяжеловес какой, что ли... и Аркаша дома отдыхает... наверное, не захотел на гулянку... мёрзнуть... гад... теперь и поругаться то не с кем... эх... и Янчик там... один дома... грустит... обидел я его... так не со зла ж, но... поймёт ли, что я его просто... уберечь хотел... от себя... ууу, ёлки-колючки, меня то кто теперь... убережёт... от меня... и от бестолочи этой... хозяйки нашей... догадаться ж надо было... ТАКОЕ на меня... напялить...
Изображение04. Зелёная жуть на выгуле by Kemy Fox, on Flickr
Лайс: медведицу - а она и поверила! А я ей что, зоофил что ли какой... хотя... с моей то... хмм... репутацией... не странно, что она не удивилась... но... я ж - не такой... на самом деле... она то, как создательница моя... должна б знать... или... не знает? Ой! А вдруг - знает, и я... действительно... такой, что могу... ну да... с кошкой ж смог... так чем медведяшка хуже?!!!
Изображение05. Зелёная жуть на выгуле by Kemy Fox, on Flickr
Я: вот ты где, маленький... смотрю, недалеко ж ты ушёл...
Лайс (угрюмо): сама попробуй... далеко... по таким то сугробищам!
Я (весело): уже! а как ты думал, мы сюда попали? Кстати, ты и сидишь то сейчас - в одном из моих следов...
Лайс: ну да, ну да, понимаю... дурной голове - снегА по макушку небось не помеха...
Я: просто у меня ноги подлинней твоих будут, хотя... вес - тоже побольше, значит и проваливаюсь я глубже...
Лайс: ну в этой твоей... обновке... я не намного легче тебя буду...
Я (ехидно): это сейчас было твоё "фи" моему шуботворению, или комплимент моей комплекции?
Лайс (хмуро): это было "ай-ай-ай" твоей идее тащиться сквозь снега ледяные чёрти куда...
Я: ну, мне хотелось зафоткать тебя в обновке и похвастаться, хотя скорее - ужаснуть народ на форуме... впрочем...
Лайс (торопливо перебивает): зафоткала? Может, домой?
Я: фигушки! Время детское, мы ещё с тобой не нагулялись, да и медведицу свою, как я вижу, ты ещё не нашёл...
Лайс (в отчаянии): да плевать мне на медведицу! Устал я! Домой хочу, в берлогу - спать до весны!
Я: какой ты капризный, деточка... договор наш - уже забыл небось? А я... уже скучать с тобой начинаю... ибо - зануда ты, и нытик в придачу... может, мне тебя к Локи пора отправить, на экзамен?
Лайс (обречённо): шантаж... отлично... гуляем дальше!
Изображение06. Зелёная жуть на выгуле by Kemy Fox, on Flickr
Лайс: ну вот... догулялись до снегопада... а я ведь, сама говоришь - маааленький, меня сейчас - враз снегом засыпет по самую макушку, и не найдёшь меня...
Я: а думаешь, стану искать?
Лайс: ну... надо ж тебе кого то мучить...
Я: а думаешь, ты - такой единственный да неповторимый, что мне кроме тебя уж и помучать то некого?
Лайс: не один, но других - тебе небось жалко...
Я (со вздохом): да и тебя - тоже, глупенький... но...
Лайс: но что? Опять - иначе никак, да?
Я: как то так...
Лайс: значит... предлагаешь мне тут... одному... в снегах замёрзнуть?
Я: пожалуй нет... домой пойдём - придумаем на твою головёнку пакость... с менее фатальным исходом...
Лайс: (тихонечко, чтоб я не услышала): ну наконец то... и мне - подфартило...
Изображение07. Зелёная жуть на выгуле by Kemy Fox, on Flickr
Тем временем дома:
Аркан: что говоришь? Не хозяин - так и сказал, да? Отрёкся, значит, нечаянно? Ну болвааан... И прогнал? Отлииично то как, а... И, я слышал - смылся на гулянку с хозяйкой? Ну эт он совсем зряаааа, впрочем... Кажется, пора нам тоже пойти... Прогуляться... Доброе дельце сотворить - утешить деточку... (уходит)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зелёная жуть на выгуле

Сообщение Isvane » 20 янв 2019, 21:47

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Дак в середине первой страницы темки в серии "Миджик: опасное знакомство" - Лайсик как раз в условно чёрном

Наверное, я посчитала всё это недостаточно чёрным. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А вот это обещание (обещание дружбы) - Лайсу придётся в скором времени исполнять, и мало ему точно не покажется...

Да, тут сразу возникает вопрос - кто сильнее - Хозяин или Друг, когда дело до защиты от всякой мерзости дойдёт...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Это Аркашин питомец... Ну или соратник... Или подслушивающее устройство!

:icon_e_surprised: Это всё сразу!
Ну, шубка-то парню идёт. :D Хотя тут сразу же возникает вполне резонный вопрос - а какую одежду он сам-то предпочитает? Или у тебя без выбора? :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты что говоришь? Не хозяин - так и сказал, да? Отрёкся, значит, нечаянно?

Вот-вот, тут интересно - если кто-то кому-то Хозяин, то этого кого-то по умолчанию трогать нельзя, да?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зелёная жуть на выгуле

Сообщение NastyaMalina » 20 янв 2019, 22:51

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну мы же едим цыплят, яишенку и икру... Так почему б Аркаше не полакомиться Янчиком?))
да не..я не в том смысле. Я про то, что разве он может без его согласия? Но ты дальше уже объяснила, что согласие у него легко обманом получить. :)
KemyFox писал(а):Источник цитаты достались бы опекуны в лице Мидж и Чарли.
аааа! )) :o А я то подумала что он под "семьёй" имел ввиду себя и Аркашу)) Теперь поняла, что это он про Мидж с Чарли ))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: болтанула не подумавши ты, а мучиться в твоей этой жуткой штуковине - опять мне?
:lol: вредина какая)))
https://farm8.staticflickr.com/7910/468 ... b112_c.jpg - какой он тут серьёзный на всех кадрах) прям недовольный такой бука)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты я ж - не такой... на самом деле... она то, как создательница моя... должна б знать... или... не знает? Ой! А вдруг - знает, и я... действительно... такой,
:lol: как же мне нравится его логика))) Сам себе придумал - сам себе поверил, а потом вокруг все виноваты))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не хозяин - так и сказал, да? Отрёкся, значит, нечаянно? Ну болвааан... И прогнал? Отлииично то как,
ух как всё плохо повернулось...а я то радовалась, что Лайс сказал что больше не хозяин а друг. А оказывается Аркан это всё вон в какую сторону повернул... :o Страшно теперь за Янчика.
( фото с прогулки замечательные! И шубка у Лайса красивая, уютная и яркая)) :clap:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зелёная жуть на выгуле

Сообщение Freja-v » 20 янв 2019, 23:35

KemyFox, ну чего, хорошая шубка. И ему по цвету подходит, и под штаны, опять же. Да и тепло ... Пусть не выделывается :)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зелёная жуть на выгуле

Сообщение Vladislava 70 » 21 янв 2019, 00:36

Вот уж Лайсик ворчун, прям как старый дедушка! Ну холодно, но зато хоть какое-то развлечение, а не только едой служить Аркаше :icon_e_biggrin:
Ой, надеюсь, что Янчик отвертится от Аркаши, а то жалко деточку! :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зелёная жуть на выгуле

Сообщение KemyFox » 21 янв 2019, 09:43

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Наверное, я посчитала всё это недостаточно чёрным.

Увы, чернее пока не будет... У меня за каждым свой набор цветов закреплён, так что совсем чёрное... Ну разве что у кого то из тех, кому этот цвет положен, одолжить шмотки на "поносить"... но те, кому "положено" - ещё сами чёрти в чём бегают... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, тут сразу возникает вопрос - кто сильнее - Хозяин или Друг, когда дело до защиты от всякой мерзости дойдёт...

Ну друг - защитит в меру своих сил, откликнется на просьбу о защите, но до него ж ещё докричаться надо (а вдруг я его опять на прогулку в лес уволокла), а хозяин... хозяин - решает за свою "собственность" всё, своего права отказаться или согласиться на что-то "игрушка", не имеет... И даже если хозяина нет дома - "игрушку" нет смысла пытаться обмануть и добиться её согласия на что либо, ибо... всё равно надо, чтоб согласился хозяин... :icon_e_confused:
Аркаша, конечно, может что угодно сделать и без согласия, любое насилие - в его природе, только внутренний закон нашего мирка не даст ему энергии от насильственных действий, а потому они для него хоть и возможны чисто технически, но - совершенно бесполезны.
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя тут сразу же возникает вполне резонный вопрос - а какую одежду он сам-то предпочитает? Или у тебя без выбора?

Предпочитает Лайсик - летнюю одёжку на прогулке жарким летом.))) А зимой - он не любитель гулять.))))
Но - у меня "без выбора", что смогла уж своими косыми лапками наваять - тому и рады.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты если кто-то кому-то Хозяин, то этого кого-то по умолчанию трогать нельзя, да?

Без согласия хозяина - нельзя.)))
NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но ты дальше уже объяснила, что согласие у него легко обманом получить.

Теперь - увы, довольно обмануть только мелкого глупенького (хотя его бывший хозяин тоже... не намного его умнее)...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Теперь поняла, что это он про Мидж с Чарли ))

Тоже конечно семейка та ещё, ну хоть мучить не будут. :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какой он тут серьёзный на всех кадрах) прям недовольный такой бука)))

Я б тоже на его месте не светилась от счастья, если б на меня шубу весом чуть ли не с меня напялили и в лес гулять потащили, снега месить... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как же мне нравится его логика))) Сам себе придумал - сам себе поверил, а потом вокруг все виноваты))

Ну конееечно... Это не он уроки не учил, на огненные практики забил и оттого у него хотелки неприличные зашкаливают, это я - бяка и злодейка, его вовремя личным горемом не обеспечила... :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ..а я то радовалась, что Лайс сказал что больше не хозяин а друг.

Лайс просто оценил ситуацию исключительно со своей точки зрения. Для него иметь хозяина - было б ужасно унизительно, а вот для Янчика - вполне нормально. Наивный мелкий не то что не стыдился - он гордился жутко, что у него есть хозяин и такой - яркий и солнечный.))) Ему было в радость и лечить Лайсика и заботится о нём, тем более что Лайс же его не обижал, ну... иногда только отнимал свою косичку... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А оказывается Аркан это всё вон в какую сторону повернул...

Ну Аркаша то умненький и начитанный... Законы знает и умеет ими пользоваться...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Страшно теперь за Янчика.

Это - да... Маленькому явно не повезло на себя внимание чудища обратить...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ( фото с прогулки замечательные! И шубка у Лайса красивая, уютная и яркая))

Спасибо.))))
Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты . Пусть не выделывается

Спасибо за моральную поддержку... ))))) (а то нахальный рыжик меня совсем уж за эту шубу зачморил, хнык...)
Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Вот уж Лайсик ворчун, прям как старый дедушка!

Ну да! Вот внимания ему через край, шмоток личных тоже больше, чем у остальных, шубку вон личную сварганила - а ему всё не так!
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Ну холодно, но зато хоть какое-то развлечение, а не только едой служить Аркаше

Да главное, что и не холодно, очень даже тёплая шубка, хоть и тяжёлая...
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Ой, надеюсь, что Янчик отвертится от Аркаши, а то жалко деточку!

А вечно голодающего Аркашу - не жалко? :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зелёная жуть на выгуле

Сообщение AnyCrystal » 21 янв 2019, 12:21

KemyFox писал(а):Источник цитаты Да уж, боролся парень за право жить как мог - заценила я его старания.)))

Вот и славно:))
KemyFox писал(а):Источник цитаты (он даже место в очереди на обновки не самое последнее получил)

О как!)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Просто в некоторых мирах любимчикам шмотки, прогулки и приключения перепадают, а у меня - любимчикам ещё и всякие гадости на голову щедро льются...

Ну... где шмотки, там и гадости, главное- не забвение, я щитаю)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты да, ничего, бровь только косит, но я себя убедила, что так он даже больше на живое создание похож.

Интегрити это называют "реалистичность", да-да!:))
KemyFox писал(а):Источник цитаты шубу спёр! Я её Лайсу сюрпризом готовила, между прочим.

А подарил он! :P
KemyFox писал(а):Источник цитаты Рыжеволосый конопатый меховой кирпич получается!

:mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты ТАКОЕ на меня... напялить...

Зря выпендривается! нормальная деталь зимнего гардероба, очень теплая, между прочим!:))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну эт он совсем зряаааа, впрочем...

Что-то мне тревожно стало...

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зелёная жуть на выгуле

Сообщение Vladislava 70 » 21 янв 2019, 17:09

KemyFox писал(а):Источник цитаты А вечно голодающего Аркашу - не жалко?

Аркашу жалко, но он взрослый и умный, а Янчик ещё маленький и ещё не разобрался как и что у вас))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зелёная жуть на выгуле

Сообщение oks_1971 » 21 янв 2019, 20:41

KemyFox писал(а):Источник цитаты покажем её в "естественной среде обитания". (Вот всёдумаю: под спойлер её, али так прокатит?)

Так :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты ... он, я взвешивала, в шубке - грамм на 125 тяжелее других аналогичных обитсу

Он просто поел конфет и тортика :D наверное.
KemyFox писал(а):Источник цитаты болтанула не подумавши ты, а мучиться в твоей этой жуткой штуковине - опять мне?

Как с хозяйкой-то говорит :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: основателем нового вида? Ну я пошёл...Я: куда?Лайс: как куда? Медведицу искать!Я (в полном недоумении): зачем?Лайс (ворчливо): для продолжения рода, видимо... Медвежат будем плодить... зелёных и с косичками!

Все мысли об одном.
Хороша шубка у него. Очень даже зря на хозяйку наезжает, радоваться должен, а он бурчит :D И шарфик какой красивый, яркий, как раз к шубке.
Все же какая мося у него классная, такая живая.
https://farm8.staticflickr.com/7814/318 ... 5143_c.jpg
Вот на этом фото мне кажется или у него зрачки звездочкой? такая он все же лапа.
KemyFox писал(а):Источник цитаты что говоришь? Не хозяин - так и сказал, да? Отрёкся, значит, нечаянно? Ну болвааан... И прогнал? Отлииично то как, а... И, я слышал - смылся на гулянку с хозяйкой? Ну эт он совсем зряаааа, впрочем... Кажется, пора нам тоже пойти... Прогуляться... Доброе дельце сотворить - утешить деточку...

Аркаша! Не тронь деточку!!! Он же маленький, низззяяя!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зелёная жуть на выгуле

Сообщение KemyFox » 22 янв 2019, 09:26

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О как!)))

Так на нём же до сих пор - ни одной своей личной вещи нет... (ну, летучая мышь не в счёт...)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну... где шмотки, там и гадости, главное- не забвение, я щитаю)))

Согласна. Но рыжий нахал уже успел благополучно забыть год в сонном шкафу, моё вечное недовольство его тогдашней "серостью" и то своё отчаяние по этому поводу, из-за которого он и решился отдаться Локи на трансформацию в огненного мага... И теперь шипит и ворчит на меня круглые сутки подряд по поводу и не очень! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Интегрити это называют "реалистичность", да-да!:))

Во! Тогда все мои ребята - просто эталон реализма! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А подарил он!

Ага, дал поносить, забыл вернуть.))) Только... ему б Лайсик ещё простил такой "подарочек", а вот мне... Ндааа... Разболтала я паразитика, пора устроить ему... плановый персональный армагеддец... :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Зря выпендривается! нормальная деталь зимнего гардероба, очень теплая, между прочим!:))

Лайс - не может не выпендриваться! Иначе это будет уже не Лайс... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что-то мне тревожно стало...

Мне - тоже...
Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Аркашу жалко, но он взрослый и умный, а Янчик ещё маленький и ещё не разобрался как и что у вас))

Ну так Янчик может питаться конфетками, печеньками... он может нормально жить в мире, а вот Аркаше... ему деваться некуда, он - вечный отщепенец и ему жизненно необходимо всегда быть против всех, в постоянном конфликте и с собой и с окружающим его миром... и он всегда помнит, что не место ему в этом мирке, не нужен он здесь и вообще условно нежизнеспособен... я б сама так жить не хотела, если честно... :icon_e_confused:
oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Он просто поел конфет и тортика наверное.

Всего то полконфетки скушал... :mrgreen: На диету его что ли посадить... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Как с хозяйкой-то говорит

Дак это он ещё ничего, вполне так мирно со мной говорит...))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Все мысли об одном.

Ну да... Это ж - Лайс...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот на этом фото мне кажется или у него зрачки звездочкой? такая он все же лапа.

Иногда так получается на фото почему то, но - нет, у него обычные глаза с нормальными зрачками.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты такая он все же лапа.

Ага, такая зелёная мохнатая лапа... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Аркаша! Не тронь деточку!!!

Аркаша хочет кууушать!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Он же маленький, низззяяя!

Аркаша ничего не имеет против "яишенки", он - не привередлив к еде. :twisted:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зелёная жуть на выгуле

Сообщение oks_1971 » 22 янв 2019, 09:59

KemyFox писал(а):Источник цитаты И теперь шипит и ворчит на меня круглые сутки подряд по поводу и не очень!

Зазвездился? :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты ... Разболтала я паразитика, пора устроить ему... плановый персональный армагеддец...

Лайсик! Держись! Мы с тобой.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс - не может не выпендриваться! Иначе это будет уже не Лайс...

Точно зазвездился :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Всего то полконфетки скушал... На диету его что ли посадить...

Тогда характер испортится!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Иногда так получается на фото почему то, но - нет, у него обычные глаза с нормальными зрачками.))))

Значит показалось.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ага, такая зелёная мохнатая лапа...

:D :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркаша хочет кууушать!

Дети под запретом. За взрослыми можно поохотиться...наверное...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркаша ничего не имеет против "яишенки", он - не привередлив к еде.

Низззяяяя!!!! Малышей не трогать!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зелёная жуть на выгуле

Сообщение KemyFox » 22 янв 2019, 11:21

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Зазвездился?

Да как бы... Он всегда любил поворчать на меня... А тут и повод есть: двое лёгких летних штанов я ему зажала, обувки вот всё никак не сотворю... ботиночки, домашние сандали и... что я там ему ещё обещала - не помню! Летних кофточек почти нет (всего 2 штуки - разве это дело?), зимний свитер, домашнюю майку (или футболку)... совсем же голый-бОсый сидит, зато - при шубе... ну как тут не ворчать в самом деле?!!))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Тогда характер испортится!

А разве есть куда больше? :icon_e_surprised:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Дети под запретом. За взрослыми можно поохотиться...наверное...

Ну чисто номинально то Янчик - совершеннолетний, просто наивный до ужаса и некоторые жизненные реалии ему пока неведомы... Вот Аркаша его и просветит, раз уж Лайсик всё кобенится..... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Низззяяяя!!!! Малышей не трогать!

Аркаша - злодей, ему по статусу положено - гадствовать и пакостничать.... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зелёная жуть на выгуле

Сообщение oks_1971 » 22 янв 2019, 11:32

KemyFox писал(а):Источник цитаты Да как бы... Он всегда любил поворчать на меня... А тут и повод есть:

KemyFox писал(а):Источник цитаты совсем же голый-бОсый сидит, зато - при шубе... ну как тут не ворчать в самом деле?!!))))

Срочно пряники одежду Лайсику надо организовать, не дело это такого лапочку лишать всех радостей, и так закуской бедняга работает :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну чисто номинально то Янчик - совершеннолетний, просто наивный до ужаса

KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот Аркаша его и просветит, раз уж Лайсик всё кобенится.....

Что-то мне боязно за Янчика, Аркаша то как просветит, мало не покажется детенку, психика еще пострадает ( помимо всего прочего)))).
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркаша - злодей

А злодеи на путь исправления не становятся... :roll: :icon_e_geek: Да? :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зелёная жуть на выгуле

Сообщение KemyFox » 22 янв 2019, 12:20

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Срочно пряники одежду Лайсику надо организовать, не дело это такого лапочку лишать всех радостей,

Так стараюсь уж как могу, но... запросы растут намнооого быстрее чем моё умение... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты и так закуской бедняга работает

Так а кто его просил изначально Аркашу прикрывать? Сдал бы сразу гадость - чпокнула б я косячок свой разноглазый - всем бы проще жить было... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Что-то мне боязно за Янчика, Аркаша то как просветит, мало не покажется детенку,

Аркаша могЁт... Жаль мелкого, но... Аркаша давно мечтал о "чистой и невинной" еде... С Лайсиком то ему не свезло - совсем испорченная пища, а ведь Аркаша сам ещё это... Недоросток... Ему тоже ещё в своей зловредности демонической - расти и расти, а на скудной и нездоровой пище - трудно это...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты психика еще пострадает ( помимо всего прочего)))).

Психика - страдает у всех, так чем Янчик лучше прочих? :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А злодеи на путь исправления не становятся... Да?

Ну как бы объяснить то... он - моя ошибка. Совсем-совсем иной вид, что ли... Его даже приласкать то толком нельзя - для него любые добрые чувства ядовиты и смертельно опасны. Его научить жить нормально, всё равно что человека без скафандра отправить пожизненно под воду к морским обитателям жить на большую глубину.(((

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зелёная жуть на выгуле

Сообщение oks_1971 » 22 янв 2019, 13:56

KemyFox писал(а):Источник цитаты Так а кто его просил изначально Аркашу прикрывать?

Ну, мож ему жалко стало этого черненького, к тому же он не знал чем ему это грозит.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Сдал бы сразу гадость - чпокнула б я косячок свой разноглазый - всем бы проще жить было...

Как то грустно от этого. И Аркашку жаль и остальных жаль, ведь пострадают от него.
А нельзя ему придумать какой-нить заменитель еды (робко), что б и волки сыты и овцы целы?
(сама понимаю, что это утопия, ну а вдруг...)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркаша давно мечтал о "чистой и невинной" еде

Ох, бедный бедный Янчик.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Его научить жить нормально, всё равно что человека без скафандра отправить пожизненно под воду к морским обитателям жить на большую глубину.(((

Эх, угораздило его таким родиться то :|

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Зелёная жуть на выгуле

Сообщение KemyFox » 22 янв 2019, 15:35

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну, мож ему жалко стало этого черненького, к тому же он не знал чем ему это грозит.

Ну да... Жалко - Лайсу то? Как же!!! Просто вредность свою проявлял - в МОЙ адрес, между прочим... :evil: И знал он, Аркан же сразу ему сказал, что есть его будет, но... Не придал должного значения, ибо - балбес! :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Как то грустно от этого. И Аркашку жаль и остальных жаль, ведь пострадают от него.

Ну вот да... Косякнула я, а расплачиваются - мои подопечные...((
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А нельзя ему придумать какой-нить заменитель еды (робко), что б и волки сыты и овцы целы?

Заменитель, говоришь... Например какой? Ему ж мои персики - то же самое, что для нас куры, поросята, коровы там к примеру. С их точки зрения мы - ничуть не лучше, чем Аркаша с точки зрения моих персиков...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ох, бедный бедный Янчик.

Не знаю пока... Известны на данный момент - лишь намерения Аркана "утешить деточку", а вот что из этого выйдет....
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Эх, угораздило его таким родиться то

Так же как и нас с точки зрения НАШЕЙ пищи... :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]