Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 2

Сообщение KemyFox » 09 дек 2018, 03:58

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Я уж хотела Локи раскритиковать.

Пусть не в этот раз, но повод - ещё, думаю, обязательно будет и не один... :twisted:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты У меня впечатление сложилось, что Шен - сам дите в некотором смысле.

В некотором - да, но точно не в "том самом"... Просто стараниями Локи душа Шена теперь в ооочень плачевном состоянии (я вообще удивилась, что хоть что то от неё осталось), а это - ооочень влияет и на поведение и на восприятие мира в целом. Но к ребёнку приставать - он бы точно не стал, ибо, как все нормальные люди, он просто не видит в ребёнке возможного "объекта" для приставаний... А с Беськой они и правда дружили ещё ДО появления Локи и последующего удочерения Локсом Беськи, и единственная проблема, что у них была - это рассеянность Шена, из за коей в процессе очередной игры он просто мог забыть, что во что то играет с Бесь и утопать по своим делам. (за той же красивой девчонкой "приволочиться", к примеру).
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты А он, оказывается, спасти бедолагу пытался путем запугивания до полусмерти

По мнению Локи для спасения любимого - все средства хороши... Он бы реально мог Шена спалить нафиг до горстки пепла и возродить вновь, если б был уверен, что это поможет... :icon_e_confused:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Ай-яй-яй. Вздумалось козлику в лес погуляти....

Ну конееечно... Ему же скуууучно... Это - весомый аргумент и лучшее оправдание любой глупости... :twisted: А я ведь его предупреждала - опасно, а он - запомнил но - он же, едва попав в МОЙ мир и понятия не имея о его устройстве - по любому лучше меня знает, что тут можно а чего делать лучше не стОит... :twisted:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты от жеж настырный парень!

Как говорится "голод не тётка"... :icon_e_confused:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты А Лайсу-то смелости не занимать. Ишь как вамподемона прикладывает фейсом об тейбл. Или это он просто храбрится, вида не подает, что страшно.

Лайса Аркан раздражает, вот он и хамит... Лайс ещё не привык к тому, что у него магия в блоке и он теперь совсем беззащитен перед такими, как Аркан. Для него вамподемон - досаден но не шибко опасен, словно б комар в лесу. :|
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Чего ж он там во тьме разведал, ничего ж не видно. Не, ну без шуток интересно.

Ну как минимум - в отличие от Лайса он точно знает, что именно "тут происходит"... Насмотрелся, что называется, он же хоть и сбежал, а всё равно ж недалеко от моей мастерской дислоцируется... Видел и не такое, что называется... :icon_e_confused:
Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Всё равно Аркашу жалкооо, он с рождения голодныыый, и не его вина, что кое кто его таким создал

Ну что тут сказать... Творение расплачивается за ошибки своего создателя... обычное дело в общем то... :icon_e_confused:
Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Бедолага, совсем одичал. Так может для него и лучше, что не понимает. Переживать ни за кого не надо, живи себе спокойненько, чихай на всех.

Так он так и живёт - в нём же ничего человеческого не было и нет... И времени у него не много - научиться вряд ли успеет...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты
Вот ведь паразит! Ухайдокал таки Лайса!

Не то слово, какой паразит! А Лайс - сам дурак... Нафига было на сделку с чудищем неопытным идти? :evil:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 2

Сообщение AnyCrystal » 09 дек 2018, 07:29

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну пока Аркан просто пытается повернуть сложившуюся ситуацию в свою пользу и наконец хоть как то "поужинать"...

Есть мультик, где лиса никак поесть не могла, очень напоминает ситуацию. Вот, глянь, он 12 минут идет: https://www.youtube.com/watch?v=3_Mc_icIrAs
Но тут "лиса", я вижу, поела...
Что ж ты так, Лайс, уроки-то не учил...
Хотя... выживет, Лайс, я уверена)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 2

Сообщение Isvane » 09 дек 2018, 15:41

KemyFox, ну вот, тварюшка радостная, сытая, теперь можно и вмешаться, да? :mrgreen:
Или это такой как бы способ загнать всех в спячку до весны - типа силы будут восстанавливать? (Хотя мне показалось, что все участники - все, кто появлялся и исчезал - это всего лишь иллюзии и ничего с остальными жителями на самом деле не случилось плохого. Ну, кроме Лайса - сам виноват. :twisted: )
KemyFox писал(а):Источник цитаты Это - не декорации. Это - "с миру по нитке" потащенные детали домашнего интерьера, временно выполняющие роль некоего хилого намёка на хоть какой то антураж...

Ну, у меня тоже раньше так было. Один топчан на всех - выкручивайтесь как хотите. :D А потом пошли алкодиваны, а потом и более-менее диваны, и один диван мне даже подарили (вот никогда не знаешь, откуда прилетит :mrgreen: ) и потихоньку что-то собралось... :roll: Сейчас вот осваиваю Али, там мелочуги приятной много. :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 2

Сообщение Svetlasha » 09 дек 2018, 17:32

KemyFox,
Лайсик неумный в потёмках гулял,
Вредный Аркан на беднягу напал,
Глупого Лайса Аркан обманул -
Портал не создал, а за шею куснул!

Поймать того ужасного Аркана
И раздавить его, как таракана,
А то он натворит немало бед
Таская всех подряд на свой обед!

А теперь серьёзно - и всё равно он мне нравится! Да - паразит и жадная сволочь... А все мы такие! Паразитируем на планете и природе, выкачиваем кровь, выворачиваем недра, вырубаем, выжираем... Долго ли протянем?
Хорошо бы, отловить Аркана и разделить его сущности! Насчёт питания можно придумать - либо, как предлагали - с миру по капле-глотку и прочему для выживания, а взамен пусть вкалывает на общественно-полезных работах! Пусть и отказник и всем противен, но харизму соплёй не перешибить! Он клёвый! Надо его спасать...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 2

Сообщение KemyFox » 10 дек 2018, 10:27

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Есть мультик, где лиса никак поесть не могла, очень напоминает ситуацию.

Ну, моей "лисе" так разнообразно по всем местам "не прилетало"... Разве что в словестной форме, но кого волнуют слова какой то еды.... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но тут "лиса", я вижу, поела...

А то! Этот товарищ своего не упустит...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что ж ты так, Лайс, уроки-то не учил...

А никак он их не учил - потому и оставила у себя, чтоб от экзамена у Локи спасти...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотя... выживет, Лайс, я уверена)))

Конечно выживет, я ещё в него не наигралась. :mrgreen:
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты ну вот, тварюшка радостная, сытая, теперь можно и вмешаться, да?

Ну как же я вмешаюсь, когда я сплю! :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Или это такой как бы способ загнать всех в спячку до весны - типа силы будут восстанавливать?

Не-не-не, если я всех в спячку загоню - в кого я играть то буду?!!! Да и шкаф у меня небось не резиновый... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты (Хотя мне показалось, что все участники - все, кто появлялся и исчезал - это всего лишь иллюзии и ничего с остальными жителями на самом деле не случилось плохого.

Не совсем так, но об этом подробно будет в третьей части (если у меня когда нибудь дойдут руки её отснять :twisted: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, кроме Лайса - сам виноват.

Лайс - дааа, виноват и огребать за то дооолго ещё будет.... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, у меня тоже раньше так было. Один топчан на всех - выкручивайтесь как хотите.

Вооот... А мне для нормальной истории с монстрями - как минимум две полноценные локации нужны! С жвумя РАЗНЫМИ наборами мебели... И место, где это всё разместить... (и так уже стол мой паразиты под свои нужды пристроили - мне его для личных целей ооочень не хватает... :cry: ) но я пока думаю на этот счёт, правда у меня это всё с одинаковым цспехом может решиться и завтра, и через год (два-три)... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Сейчас вот осваиваю Али, там мелочуги приятной много.

Если я эти все площадки освою - мне вообще придётся жить "на коврике у двери"... :mrgreen:
Svetlasha, обалдеть! Мои недотёпистые персонажи уже стихами, себе посвящёнными, обзавелись! :clap: Вот спасибки - и от них и от меня.)))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А теперь серьёзно - и всё равно он мне нравится! Да - паразит и жадная сволочь... А все мы такие!

Не спорю.))) Но Аркаша в своей пакостности ещё только первые шаги делает, если (что вряд ли, ну а вдруг) успеет "подрасти"... :icon_e_confused: Пока то он - ещё маааленький наивный и глупый вамподемонёныш, но потенциала у него хватает и мне самой уже не до смеха, как представлю, ЧТО он со временем может натворить... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хорошо бы, отловить Аркана и разделить его сущности!

Они неделимы. Его сущности - как сиамские близнецы, сросшиеся так, что если их разделить - погибнут обе... я с близнецами экспериментировала - первый вариант получился кривенько... а жаль было более светлые сущности курочить, вот и получилось из того что было - такое вот гадкое... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Насчёт питания можно придумать - либо, как предлагали - с миру по капле-глотку и прочему для выживания, а взамен пусть вкалывает на общественно-полезных работах!

Так его аппетиты со временем расти будут... :icon_e_confused: И возможности - тоже...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Он клёвый! Надо его спасать...

Да его то от чего спасать? Он вроде нажрался и неплохо себя чувствует? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 3

Сообщение KemyFox » 11 дек 2018, 11:48

Изображение01. Недотриллер-3 by Kemy Fox, on Flickr
Аркан (спустя пару часиков блаженного переваривания "пищи"): а кстати... надо ж исполнить нашу часть договора... пусть еде, но слово дали МЫ, значит, следует его держать... а то мы себя уважать перестанем... (неохотно поднимается с насиженного места и лениво бредёт к Лайсу)
Аркан (перевернув и осмотрев так и не подающую признаков жизни тушку): хмм... всё ещё в отключке? Страаанно... Должен был уже оклематься... Укус вроде затянулся, жить будет - и лааадно, отправим к хозяйке - сама пусть теперь возится со своей глупой игрууушкой... (отправляет тушку ко мне)
Изображение02. Недотриллер-3 by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (плюхается рядом со мной на подушку)
Я (сквозь сон): ммм... маленький... замёрз что ли?... ну иди сюда, погрею.... (наощупь сгребаю "в кулачок" так и не пришедшего в себя Лайса)
(Спустя некоторое время постепенно восстанавливающийся паренёк устраивается поудобней в моей руке)
Изображение03. Недотриллер-3 by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (приходя в себя): упс... что... какого... где это я?
Я (сквозь сон): тихо... не шурши... дай поспать...
Лайс (внезапно всё вспомнив): упс... хозяйка... ХОЗЯЙКА... ПРОСНИСЬ, А?...
Я (сквозь сон): да цыц ты, неугомонный... прижала я тебя что ли... (слегка ослабив хватку): от так полегче? И ладненько... и спи теперь...
Лайс (уже чуть не плача): да хозяйка ж!!! Проснись! Помоги... если ещё не поздно... ПОЖАЛУЙСТА!
Я (неохотно просыпаясь): вот ведь вредитель мелкий... разбудил таки! И... вообще ты здесь откуда? Как ты сюда попал, и...
Лайс (перебивая): не важно, хозяйка, всё сейчас не важно, там... все наши... на столе... они ж спать должны... а они там... пропали... все пропали... это я виноват, но... спаси их!
Я: пфф... ну ты тараторка... ни черта не поняла - что там у тебя на столе? Какие такие "все наши"? Фантомы что ли? Испугался? Так я ж тебя предупреждала - не шляйся ночью, опасно... надеюсь, ты их не трогал?
Лайс (испуганно): трогал... но... говоришь - фантомы? Тогда сами то ребята - в порядке, да?
Я (сердито): если ты трогал их фантомы - то нет, не в порядке!
Лайс: но... как же...если они спят... а фантомы... это ж - не настоящие они?
Я (с тяжёлым вздохом): ууу, Лайсятина-колбасятина ты моя ненаглядная... когда ж ты наконец хоть немного поумнеешь...
Изображение04. Недотриллер-3 by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (в отчаянии): да что не так то?!! Если они - не они, то я им ничего и не...
Я (перебивая сбивчивый поток никчемной информации): а не так, деточка, то, что матчасть учить лучше надо было! Ну... ладно... хоть как то - учить! Я ж ребят в спячку до весны отправила, но после помещения их в шкаф - они "зарядиться" и "подготовиться" должны были к тому, чтоб зиму переспать проснуться потом - живыми и "в своём уме". Для этого - я, когда сплю, во сне их фантомы призываю, и через них - ребятам программу верную даю... Если их "сбить" - они потом просто не проснутся, или проснутся, но уже не собой... понимаешь?
Лайс (глубокомысленно): хмм...
Я: самыми первыми - появляются самые нуждающиеся. Кого ты первым увидел?
Лайс: Фро... И Мидж...
Я (с нескрываемым сарказмом): отлично! Миджика искренне жаль, я ведь ей обещала, что с ней ничего дурного не случится... ошиблась, как выяснилось... хотя... она ж изначально не наша, может, сил из прошлого мира ей и хватит, а вот Фро... Ну... к ней я не успела сильно привязаться... ладно... а после них кто был?
Лайс: Локи... С Шеном и Торой...
Я: Локи - авось стихия убережёт, хотя - не факт... Торочка... Ух ты ж вредитель, Лайсик... Но она ТАМ тоже в любимках была - будем надеяться, устоит... Шен - ну этого не жаль... Давно хотела от него избавиться, да Локи не давал... Теперь, наконец, сломанная игрушка отправится по назначению...
Лайс (испуганно): куда?
Я: в мусорное ведро конечно. Он и так полудохлый был, теперь твоими стараниями - вообще без шансов... кого ещё ты успел полапать?
Лайс (совсем потерянно): Скай... И жена его с дочкой там были...
Я: хмм... Твай - иномирка, ООАК к тому же - за неё я спокойна... Скай... Ну этот - пятьдесят на пятьдесят, всё таки третья очередь - может статься, ему и не обязательно было фантомиться... Хэль... Недолго успела пожить - слабенькая ещё... ну а вдруг?
Лайс: а Фрэй с Бесь? Их же я тоже...
Я: эти - скорее всего уже были готовы, в ночь обычно не больше трёх групп проходит, эта ночь - была последняя, значит они - просто "до кучи" появились, раз уж ты им время освободил...
Лайс (про себя): а кошек - я не трогал, с ними - Аркан постарался... Знал, что им ничего не будет и просто издевался? Скорее всего так и есть... Не зря ж изначально предупреждал, а я, дурак, не послушал...
(Вслух): были ещё кошки... новенькие... Ну, которые с Шеном тусили, их... Я тоже...
Я: этим точно ничего не станется: иномирки, ООАК, пятая очередь...
Изображение05. Недотриллер-3 by Kemy Fox, on Flickr
Я: в общем, поздравляю, Лайсик: как минимум от Фро, Шена и, возможно, Ская с Хэль ты меня на будущее благополучно избавил... За Мидж и Локи - не ручаюсь, но возможно, как нибудь до весны они всё же дотянут...
Остальные - под вопросом: жить вроде будут, но насчёт разума их - я ооочень сомневаюсь, что они его сохранят... И чего тебе шляться ночью приспичило? Предупреждала ж я тебя - опасно это!
Лайс: ну... я... это... скучно мне было... и печенек хотелось...
Я (ехидно): ну теперь то тебе - повеселело небось?
Лайс: издеваешься! Хотя... не верю я тебе! Ты же знаешь, как их спасти, просто меня строжишь... и ладно... я виноват - признаю... и это... больше так не буду... ты их... спасёшь?
Я: нет.
Лайс: но... как же? Они же... твои... и ты...
Я: я - не собираюсь их будить сейчас, а другого способа избавить их от последствий твоей глупости - нет. Что-то ещё? Или я - спать...
Лайс (с надеждой): может... сделку, а? Ну что мне надо сделать, чтоб ты их разбудила?
Я (устало): да ничего мне от тебя не надо... пусть их будет как будет... не они первые, не они последние - переживу, кстати... ты там кроме них никого не встречал? Чернушненького такого? С разными глазюками? Гадкий тип... Давно собираюсь его отловить и развоплотить...
Лайс (обиженно): не, не встречал... мне - и фантомов хватило...
Я: ну лааадно... тогда - спи наконец, и я ещё посплю...
Лайс: но... неужели ты совсем...
Я (теряя терпение): совсем! Спать!
Изображение06. Недотриллер-3 by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (про себя): и чего я соврал то, что не видел его... по привычке что ли... а может... может он знает, как повлиять на неё? Или... как восстановить заряд фантомов? Ну дам ему ещё крови - он же сам говорил, многое ведает... и жрать небось опять хочет... попробую с ним сделку заключить, раз она не хочет, и пусть мне будет бо-бо - заслужил!
Аркан (себе под нос): бееедный... глууупый... винооовный через всю гооолову испуууганный мааальчик... теперь... мы знаааем в чём твоя слабость... теперь... мы обязааательно воспользуемся тобой...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 3

Сообщение Svetlasha » 11 дек 2018, 12:47

Фантомы, значит... Уже легче. Но не совсем. Вероятность встретить после спячки знакомые лица безмозглыми или без памяти очень напрягает. Лайсу шишек мало походу, решил вообще в рабство впасть? Дурень полосатый.
Нась, а наст... У меня есть стихи, кривое, после, зато подходит под происходящее у тебя сейчас. Хатишь его куда нить? В личку или тему замусорить?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 3

Сообщение KemyFox » 11 дек 2018, 13:14

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вероятность встретить после спячки знакомые лица безмозглыми или без памяти очень напрягает.

Ну тут пока вообще велика вероятность никого уже не встретить... Ибо если после "расконсервирования" я обнаружу, что персонаж - овощ, я его просто развоплощу, чтоб не засорять свой мирок "отходами". :icon_e_confused: (хотя... может парочку и оставлю - одному рыжему да конопатому в назидание... :twisted: )
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Лайсу шишек мало походу, решил вообще в рабство впасть?

Ну а что ему остаётся? Сам ни хрена не умеет, я - его благополучно послала... А он, какой бы ни был враль и бестолковка - всё ж из местных, а у нас своих в беде бросать не принято (тем более если ты сам этой бедой своим и стал)... Но конечно Лайс надеется на "повторение разовой акции" и ни в какое рабство не собирается. Ну а на что уж согласится Аркан - это уж другой вопрос... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хатишь его куда нить? В личку или тему замусорить?

Ой, ну что за вопросы - сюдыть конечно!)))) И мне приятно, и темку украсишь... :clap:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 3

Сообщение Freja-v » 11 дек 2018, 14:01

А мне Аркан нравится. И его речь :) Пусть и не самый позитивный персонаж, но не все ж положительных любить ... :oops:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 3

Сообщение Svetlasha » 11 дек 2018, 15:15

KemyFox
Ой, ну что за вопросы - сюдыть конечно!)))) И мне приятно, и темку украсишь...
- уверена?
Я считаю, коряво, потому как получается, что двое и каждый о своём... Мне оно нравится, но коряво.... Если что, скажи и я уберу под кат или вообще уберу...
Это Лайсу и Аркану: :roll: :D
Однажды
Однажды, ты придёшь и скажешь «Да»,
Какими бы не убегал дорогами,
В душе оберегая то немногое…
Терпение, терпенье, господа!
Однажды ты не сможешь промолчать,
Ладонью зажимая рот кривящийся,
Увидишь – всё такое настоящее,
Что заново не хочется начать…
Однажды ты поймёшь, что на кону
Гораздо больше, чем «Весь мир» поставлено,
Изгажено, оплёвано, раздавлено…
Вполне достойно, чтоб начать войну!
И вот тогда придётся выбирать –
Не только сторону, да что там стороны!
Где воробьи, где коршуны, где вороны –
Ты выберешь - кому не умирать.
Кому не разрываться в лоскуты,
Поодаль стоя, слушать околесицу,
Кому от пустыря до неба лестницу,
Кому удар в лицо – в ответе ты!
Но солнца луч вонзится в твой зрачок,
И грянут в мозг воспоминанья выстрелом,
И словно невозможный кто-то мысленно
Шепнёт тебе: «Ну что ты, дурачок»…
Ты был не прав, но это ли беда,
Когда на фоне общего прощания,
Зубами вырывал ты обещание –
- Скажи мне «Да!» Скажи, скажи мне «Да!»

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 3

Сообщение NastyaMalina » 11 дек 2018, 16:26

KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот точно-точно совсем-совсем по ним не видно, что они предполагались как пижамные?

Настюш да они и как пижамка очень даже классные! Просто я сама дома такого плана штанцы таскаю, и скорее всего они пижамные... но я их гордо называю - спортивненькие)) и типо сама в них такая вся спортивная становлюсь...лежа на диване )) :icon_e_biggrin: :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (решительно): затем. Пусть мне влетит за ослушание, но, может, ещё не поздно, может, она хоть кого-то успеет спасти...
Лайсик прелесть! )) Хоть уроков не учил, но спасти всех старается))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (решительно): ладно, бесы с тобой, недотварь хозяйская, один укус - один портал. К ней. Срочно.
вот жеж...и не обговорил объем крови..
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан (отбрасывая в сторону безвольную обескровленную тушку): ну вот... поздравляем нас... с первой... трапезой...
поздравляю Аркашку с первым перекусом)) :mrgreen: Получается он еще ни разу не кушал за всю жизнь? ну не удивительно что не смог вовремя остановится то...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Оппа! Ещё один... Новенький что ли? Ну... (небрежно скидывает со стула новенького, тот - исчезает)
ого - а это кто такой? и почему исчез?
KemyFox писал(а):Источник цитаты но слово дали МЫ, значит, следует его держать... а то мы себя уважать перестанем...
ну какой галантный ты погляди))) :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (уже чуть не плача): да хозяйка ж!!! Проснись! Помоги... если ещё не поздно... ПОЖАЛУЙСТА!
какой же он хороший )) Всегда первым делом о других думает)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Если их "сбить" - они потом просто не проснутся, или проснутся, но уже не собой... понимаешь?
Настюш тоесть получается что фантомы трогать нельзя так? А если бы Аркаша их потрогал? ( не кошек а других ребят например? ) Он же тогда мог всем навредить. Физически он же мог это сделать ? .. .и морально его ничего не останавливает. Ведь он знает что ты его в любом случае собираешься ловить и на переработку отправлять...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: издеваешься! Хотя... не верю я тебе! Ты же знаешь, как их спасти, просто меня строжишь... и ладно... я виноват - признаю... и это... больше так не буду... ты их... спасёшь?
Лайс прелесть))))) :lol: ( шепотом - а я тоже надеюсь что ты сможешь спасти их если захочешь)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (про себя): и чего я соврал то, что не видел его... по привычке что ли..
а вот правда - почему он про Аркашу не рассказывает?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну дам ему ещё крови - он же сам говорил, многое ведает... и жрать небось опять хочет..
ну вот и наладилась поставка для Аркаши)) :lol:

Настюш очень интересно)) жду продолжения)) :clap:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 3

Сообщение KemyFox » 11 дек 2018, 17:52

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты А мне Аркан нравится.

Но он же - кровосос! И садист! И это - неисправимо, то есть совсем, даже если б он захотел, если б оооочень захотел - это его суть и это - неизлечимо! :icon_e_confused:
Freja-v писал(а):Источник цитаты Пусть и не самый позитивный персонаж, но не все ж положительных любить ...

Ну да... На то мы и красавицы, чтоб любить чудовищ... :shock: :mrgreen:
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - уверена?

А то!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне оно нравится, но коряво....

Пользуешься тем, что здесь ещё не давала мне повода нашипеть на тебя за твою вечную неуверенность в твоих творческих талантах? :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Если что, скажи и я уберу под кат или вообще уберу...

Шшшш... Ну вот нафига а? ТАКОЕ украшение моей темке сделала - и "под кат"?!!!! :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это Лайсу и Аркану:

Вот СПАСИБО!!! Огромное такое и радостное - и от меня и от моих неразумных обалдуев!))))
Просто - и трагично, и красиво, и масштабно - всё как я люблю. :clap:
Вообще если что - я ооочень не против общения в своей темке при помощи любого творчества, так что - велком и - без "кАтов" плиз... :icon_e_confused:
NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш да они и как пижамка очень даже классные!

Спасибки.)))) Я их два дня ваяла - специально для этих серий... :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и скорее всего они пижамные... но я их гордо называю - спортивненькие)) и типо сама в них такая вся спортивная становлюсь...лежа на диване ))

Не ну что такого? Ты работаешь головой, а не ногами.)))) А мозг тоже нуждается в зарядке, вот ты и делаешь - зарядку для мозга! А потом от этого - класснючие истории получаются!)))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Лайсик прелесть! )) Хоть уроков не учил, но спасти всех старается))

Он же сам виноват в том, что его бывшие со-мирцы в беду попали... :icon_e_confused: Он конечно лоботряс тот ещё, но зла просто так без причины никому не желает...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот жеж...и не обговорил объем крови..

Да это и не обговоришь - измерять то "товар" они бы как стали? Но вот "время отправки" и состояние отправляемого товара (то есть когда и в каком виде Лайс будет перемещён ко мне) - стоило в договорчик то вписать... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Получается он еще ни разу не кушал за всю жизнь?

До сих пор - он лишь крохи негатива с Лайса через "лапания" уваровывал... Он же недавно был создан, и кроме Лайса ему вообще ещё живые существа не попадались...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну не удивительно что не смог вовремя остановится то...

Да он и не хотел... Наедался, пока можно ибо - когда ещё снова так подфартит...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ого - а это кто такой? и почему исчез?

Настён, ну вот спасибо, что заметила!!! Это - ну просто пока творение в спячке... недавнее... уложено "до востребования", потому, хоть и не нуждается - но в освободившееся время - тоже вот "сфантомилось"...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну какой галантный ты погляди)))

Ну как бы... Он честная тварь и себя уважает в достаточной мере, чтоб ценить СВОЁ слово - ооочень высоко...)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какой же он хороший )) Всегда первым делом о других думает)

Да он как бы... Накосячил круто, а он ведь не Скай - ему паршиво от одной мысли, что из-за его глупости и самоуверенности кто-то пострадает, да ещё - фатально...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш тоесть получается что фантомы трогать нельзя так?

Первые три группы - нельзя. Остальные - как повезёт: могут пострадать, могут - нет. Исключение - "иномирцы" (защищённые хоть бывшей, но привязанностью прошлых хозяев и ООАКи - этих защищает вложенный в них талант автора ООАКа).
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А если бы Аркаша их потрогал? ( не кошек а других ребят например? ) Он же тогда мог всем навредить. Физически он же мог это сделать ? .. .и морально его ничего не останавливает. Ведь он знает что ты его в любом случае собираешься ловить и на переработку отправлять...

Мог, но ему оно - зачем? Энергии с них не снимешь, крови в них - нет, боли они - не почувствуют... Они для него просто не интересны, как деревья в лесу например... Он и кошку лапнул - лишь чтоб Лайса лишний раз напугать... Ну и "новенького" - чтоб ближайший стул для своей любимой пятой точки освободить. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты шепотом - а я тоже надеюсь что ты сможешь спасти их если захочешь)

Так я ж Лайсу сказала: единственное спасение для них - разбудить их прежде срока, ибо они из-за того что правильно не отфантомились - к спячке просто не готовы... Только вот мои планы это нарушит, а я на это пойти не могу...(((
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а вот правда - почему он про Аркашу не рассказывает?

"Стучать" не хочет. К тому же он ведь ооочень общительный паренёк и одному ему - ну ооочень лихо... А так хоть есть с кем если не поговорить (и не потискаться) - так хоть поругаться... :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну вот и наладилась поставка для Аркаши)

Ну не фига ж себе!!! Лайсик от первого то укуса едва оклемался, а ты предлагаешь его постоянной едой для Аркана сделать? Он же ПОКА только вампира покормил... А демон? Он "питается" намнооого страшнее и гаже... :twisted:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 3

Сообщение finn2000 » 11 дек 2018, 21:18

А чего ж Лайс не был о подробностях информирован? Что нельзя ночью вставать - это одно, а что своим вставанием погубишь всех - это ж совсем другое... :roll:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 3

Сообщение Vladislava 70 » 11 дек 2018, 21:30

Вот согласна с finn2000, надо же было объяснить--почему нельзя, а то запретное и не понятное намного интересней :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 3

Сообщение KemyFox » 11 дек 2018, 22:18

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты А чего ж Лайс не был о подробностях информирован?

Ну вообще то предполагалось, что про фантомы ему известно...
KemyFox писал(а):Источник цитаты не так, деточка, то, что матчасть учить лучше надо было! Ну... ладно... хоть как то - учить!

К тому же я была уверена, что мои предупреждения для моего подопечного - НЕ пустой звук... :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Что нельзя ночью вставать - это одно, а что своим вставанием погубишь всех - это ж совсем другое...

Под "опасно" - я то вообще имела в виду возможную встречу с беглым чудищем. Но "чудищу" тоже нужно СЛОВО - а не болтать лишнего Лайс тоже должен был быть обучен. :mrgreen: (кто ж знал, что он не только к практике не готов, но ещё и теорию благополучно "прохлопал", двоечник?!! :twisted: )
Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты почему нельзя, а то запретное и не понятное намного интересней

Он в моём мире - совсем недавно. Но со мной знаком больше года - он вообще то на собственном опыте не раз проверял и в курсе, что моими предупреждениями лучше не пренебрегать. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая охота на мелкую пакость - часть 1

Сообщение KemyFox » 13 дек 2018, 11:38

Помнится мне, обещалась я полуупырька своего недоделанного словить - пришла пора выполнить своё обещание... В рамках предновогодней плановой подчистки "хвостов" - поехали что ли...
Изображение01. Большая охота-1 by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (в тщетных поисках Аркана не первый час шарится по всем злачным углам Верхнего мира): и здесь нет... Аркан! Ну где его носит? То словно жвачка не отлипал, а как понадобился - так фиг найдёшь... Аркааан!!! Подь сюды - дело есть! Вот же пиявка обожратая, он что, уснул что ли? Хотя... А чего б ему не спать на сытый то желудок... АРКААААН!!! Глухое насекомое... Как пожратеньки - там мы вотути, а как ответ держать - так нас нетути? Ууу, кровососина гнусная... АРКААААН! И тут нема... Ну что за день то сегодня такой... В кои то веки готов себя добровольно в жертву принести - и некому... АРРРРКАААААН!!!! Твою ж через колено... понавалили тут...
Изображение02. Большая охота-1 by Kemy Fox, on Flickr
Я: что за шум, а овцы целы? Лайсик, ты что ли буянишь? А я тебя как раз искала, кажется... О, точно, идём ка со мной - есть одно дельце...
Лайс (сердито): давай потом, а? у меня тоже, если ты не в курсе -дельце есть, а ты - мешаешь...
Я (удивлённо): да ну? Какой ты у меня нынче деловой то однако... И что же это у тебя то за "дельце" такое, что позволяет тебе нарушать договор со мной, можно полюбопытствовать?
Лайс (резко): нельзя... отстань... занят я!
Я (насмешливо): о как, надо ж... мой драгоценный малыш изволит бунтовать...
Лайс: изволю... и что ты мне сделаешь?
Я: нууу... я много чего могу тебе "сделать"... желаешь подробностей на собственную шкуру, али всё таки соизволишь разъясниться?
Лайс: не желаю... но... разъяснюсь, ежели тебе так упёрлось: я это... друзей своих должен спасти... которых ТЫ - без помощи оставила...
Я: и коих ты, между прочим, в этой самой помощи нуждаться обрёк?
Лайс: я ошибся... я извинился... я даже готов был заплатить - ты не захотела... что мне остаётся?
Я: видимо, хамить мне, да?
Лайс: как хочешь - так и думай, а я...
Я: ты всё равно уже ничем не можешь им помочь... это просто не в твоих силах...
Лайс (упрямо): а я всё ж попытаюсь...
Я (решительно): попытаешься - в другой раз, а сейчас - ты пойдёшь со мной и выполнишь свои обязанности моей любимой игрушки...
Лайс: а я не хочу...
Я (сгребая за шкиряк активно вырывающегося и брыкающегося Лайса): а мне вот, представь себе, плевать - хочешь ты того или нет...
Изображение03. Большая охота-1 by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (ворчливо): ну и что это ты за БДСМ тут развела? Поизвращаться иного способа не придумала? Фантазия в запой ушла?
Я (миролюбиво): сиди смирно, не вертись, а то плохо привяжу - бо-бо будет... (аккуратно поправляю верёвки)
Лайс: пффф... напугала дикобраза пухлыми окороками...
Я (насмешливо): ай, да какой ты дикобраз, так... ежонок - гордая канарейка, тебя не пнёшь - ты и не запорхаешь...
Лайс (жалобно): да запинала ты меня уже, хватит! Не понимаю я твоих загадок, тупой я, признаю! Ты мне прямо скажи - чё те надо чтоб я сделал, я не злобный, я сделаю... ну хочешь - меня психом, дебилом, да хоть трупом бродячим сделай, только ребят не губи, они ж не виноваты, что я такой... оказался...
Я: ну как минимум - виноват Локи, что за столько времени умишка в твою пустую головёнку вбить так и не сподобился, а надо мне сейчас - чудо-юдище пакостное словить и ты для целей сих благих - приманкой нынче назначен... всё ясно? Никаких больше сверхсложных загадок для твоих куцых мозгов?!!!
Лайс (потрясённо): никаких...
Я: ну и славно... Сиди тихо, делай вид, что в отключке... Я в сторонку отойду, как чудище к тебе полезет - ори, я приду и сцапаю его наконец...
Лайс (саркастично): ге-ни-аааль-ный план, хозяйка, просто лучше некуда...
Я: поумничай мне ещё... в общем, я где то рядом - жди...
Лайс: обязательно... куда ж я денусь...
Изображение04. Большая охота-1 by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (про себя): ну звездец... стул то жёсткий какой... и нога затекает... неудобно то как... только б этот... примороченный не явился... последний мой... их шанс... надо ж... кто б мог подумать, что столько дорогих мне жизней - окажется в руках шизанутого паразита...
Откуда то издалека - телефон: дзинь... дзииинь... дзиииииинь...
Я: алё, да? Ой, хаюшки, ну ты как?... Ась?... Да ты чё?!!... Правда что ль?... Ну для тебя - завсегда часик другой найдётся - рассказывай, чё там у тебя?
(Топ-топ-топ - удаляющиеся шаги).
Аркан: ну наконец то... свалила, цаца недалёкая...
Лайс (испуганно): твою ж... не лапай... отвали... и вообще - нафига припёрся? Она ща вернётся - и тебе не жить, проваливай... кыш отсюда...
Аркан (безмятежно): ты звал нас - мы пришли... говори, чего надо?
Лайс: да изыди ты, комариное отродье... не сейчас... после поговорим...
Аркан: поговорим - сейчас...
Лайс: вот идиот то... тебе жить надоело? Да не трогай, кому говорю...
Аркан (раздражённо): да не сцапает нас никто, не бойся ты так за нас! Эта тупая идиотка, твоя хозяйка - по телефону с подругой трепаться ушла, это, поверь нам, надооолго... ты б не о нас сейчас, а о себе драгоценном печалился - ты ж сейчас беззащитен пред нами, мы всё что нам угодно сделать с тобой можем...
Лайс: ты - сейчас сделашь, а она тебя потом...
Аркан: а она и так нас потом... нам терять нечего... так что - говори что хотел, пока мы терпеливые, а то сейчас жрать тебя начнём, нам как раз уже пора... ну?
Лайс: да ладно тебе стращать то... не можешь ты меня без СЛОВА тронуть, так что...
Аркан: без СЛОВА - СВОБОДНУЮ еду не могу, а ты - связан по рукам и ногам, и стул твой - за алтарь вполне сойдёт, значит - жертва, к тому же... тебя хозяйка, владеющая тобой привязала - для нас, значит - мооожно нам тебя "жратеньки"...
Лайс (испуганно): упс...
Изображение05. Большая охота-1 by Kemy Fox, on Flickr
Аркан (нетерпеливо): так что ж, будем считать, кушать подано? Садимся жрать пожалуйста?
Лайс: нет, постой, погоди... дело у меня, сделку хочу предложить...
Аркан: нууу... она ещё дооолго там чирикать будет, баба, что с неё возьмёшь... время есть - предлагай...
Лайс: сделку хочу!
Аркан: да поняли мы, что сделку, не идиоты небось, дальше то что?
Лайс: мне друзей надо спасти... ты сам говорил, многое ведаешь, подскажи-помоги мне их фантомы правильно зарядить, чтоб до весны безвредно дотянули, а я тебе крови своей дам! Словом! На один... не, на три укуса... обожрёшься... сил наберёшься достаточно - сможешь дооолго от хозяйки скрываться, а там уж и я как нибудь из немилости её выйду - словечко за тебя замолвлю... и друзей упрошу... вдруг пощадит тебя?
Аркан (раздумчиво): может... вдруг... до весны... зыбкие какие то перспективы, но три укуса - как ни крути, это три укуса... мы подумаем над твоим предложением... у тебя - всё?
Лайс (залапанный до полусмерти и оттого совсем без сил): всё...
Аркан: ну и отлично... тогда - ответим на днях о своём решении, а сейчас - ЖРАТЬ!!!
Изображение06. Большая охота-1 by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (обречённо): ну и... (теряет сознание)
Аркан (разочарованно): вот хлюпик... опять мы его передавили... а СЛОВО было так возможно... ну ничего... ничего... силы ещё есть, в другой раз - точно не ошибёмся... (уходит)
Изображение07. Большая охота-1 by Kemy Fox, on Flickr
Спустя дооолгое время:
Я: Лайсёныш? Уснул что ли?
Лайс (приходя в себя): хозяйка...
Я (весело): сорьки, детка, подруга звякнула - заболтались мы с ней... как у тебя дела? Видел чудище?
Лайс: неа...
Я: надо ж... на ТАКУЮ приманку - и не повелось...
Лайс: не повелось...
Я: ну значит сдохло само где то, потом в бардаке тельце отыщется...
Лайс: а если не сдох?
Я: да точно сдох! За всё это время ни разу не пожравши... Он должен был либо скопытиться, либо совсем сбрендить с голодухи и всякую осторожность потерять... раз не пришёл - значит, абзац ему...
Лайс (вспомнив слова Аркана о жертве и озлясь): вот и отлично, хозяюшка, а то б смерть моя на твоей совести была - не стыдно б было? Не жаль меня?
Я: смерть твоя? С чего бы это? Для тебя - всё было абсолютно безопасно...
Лайс: ага, безопасно, как же... моя хозяйка меня связала, на стул как на алтарь посадила "жертвой" и ушла - жри меня тварь недобитая от пуза - не хочу!
Я (Лайсу): во дурашка то! Однако... Сам ты до этой глупости изначально не додумался, значит...
Я (Хвать недалеко ныкавшегося Аркашу за шкиряк): попался!
Аркан: ой...
Последний раз редактировалось KemyFox 13 дек 2018, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Боьшая охота на мелкую пакость - часть 1

Сообщение Svetlasha » 13 дек 2018, 12:21

KemyFox Ай-яй-яй! Изловила таки беднягу! Не, я просто уржалась, как они мило общались! Так и слышу мяукающе-мурчащий голос Аркана про "жратеньки" :lol: А какие кадры залапанного Лайса! :clap: :clap: :clap:
Но коночно, как всегда Лайс не точен в словах сделки - где уточнение, что три укуса ТОЛЬКО ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ЕГО ПРОСЬБЫ? Я думала щас Аркан его похавает, а чего делать, скажет не скоро -не было ж озвучено! Так что Лайс очень вовремя отрубился!
Жду дальнейших мучений обоих! :twisted: :mrgreen: :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Боьшая охота на мелкую пакость - часть 1

Сообщение KemyFox » 13 дек 2018, 14:04

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ай-яй-яй! Изловила таки беднягу!

Ага, наконец то, а то так и напрашивалось: кто в доме хозяин - я или таракан? :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не, я просто уржалась, как они мило общались!

Общительные такие ребята мне попались... Иногда мне кажется - а могли б подружиться, если б Аркаша не был такой бякой...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А какие кадры залапанного Лайса!

Во спасибо! Кто б знал, чего мне это стоило - рыжий сопротивлялся как мог, хотя обычно он, с его то вечным тактильным голодом - ооочень не против, чтоб его лапали-тискали... :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но коночно, как всегда Лайс не точен в словах сделки - где уточнение, что три укуса ТОЛЬКО ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ЕГО ПРОСЬБЫ?

Ну они ещё детали то не обсуждали... Аркан пока только ПОДУМАТЬ на этот счёт пообещал...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я думала щас Аркан его похавает, а чего делать, скажет не скоро -не было ж озвучено!

СЕЙЧАС - Аркан вообще без всякой сделки покушать хотел, СЛОВО неосторожное пытался из Лайса выбить - переусердствовал слегка, неопытный он ещё... :icon_e_confused:
Фраза, которую Лайс не успел сказать:"ну и жри, покуда не подависси"... Если б успел - был бы Аркаше пожизненный допуск на кровь (да и на всё остальное тоже), как с "поймай" получилось... :icon_e_confused:
А что делать - Аркан и сам не знает, потому и тянет время - надеется разузнать...
Я вот только тут ооочень "вовремя" вмешалась, да...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Жду дальнейших мучений обоих!

Следующая часть будет решающей - для обоих... (самой бы ещё решить, куда дальше "рулить"). :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая охота на мелкую пакость - часть 1

Сообщение Svetlasha » 13 дек 2018, 15:40

Насть, я там... кхм... кусочек выкинула... вроде динамичненький такой :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая охота на мелкую пакость - часть 1

Сообщение finn2000 » 13 дек 2018, 18:07

Поздравляю с успешным завершением операции.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая охота на мелкую пакость - часть 1

Сообщение KemyFox » 13 дек 2018, 18:27

finn2000, Лен, ну спасибо конечно, но - рано радоваться "завершению" - "операция" ещё только началась: вторая часть грядёт... :twisted:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая охота на мелкую пакость - часть 1

Сообщение finn2000 » 13 дек 2018, 18:55

Тогда - с успешным завершением первой части операции :lol:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая охота на мелкую пакость - часть 1

Сообщение Vladislava 70 » 14 дек 2018, 00:16

Ну вооот, изловили бедного Аркашу, а он даже не пожрамши ещё :mrgreen:
Любуюсь на Лайса, глаза у него ну очень красивые! И косички Лайсу идут)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая охота на мелкую пакость - часть 1

Сообщение KemyFox » 14 дек 2018, 11:29

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Тогда - с успешным завершением первой части операции

:mrgreen:
Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Ну вооот, изловили бедного Аркашу, а он даже не пожрамши ещё

Как это "не пожрамши"?!! Он же Лайса закусал так, что тот еле оклемался и то - лишь потому что ко мне в руки попал... (если что поясняю: все мои ребята, за исключением не принятого мной Аркана - ооочень хорошо так подпитываются моим вниманием и интересом. Ну и физические прикосновения - тоже им сильно жизнь облегчают...)
А ещё Аркан Лайса совсем залапал - тоже энергии нажрался... Так что не такой уж он голодный, как старается показаться... :evil:
За косички - спасибки, это у Лайсика личная "фишка" такая...
А глазки у него вставные - мне б так ни за что не нарисовать...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая охота на мелкую пакость - часть 1

Сообщение AnyCrystal » 14 дек 2018, 14:32

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты я обнаружу, что персонаж - овощ, я его просто развоплощу,

Тогось... в тени? И это будет вина целиком Лайса? :icon_e_sad:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но конечно Лайс надеется на "повторение разовой акции"

Он вообще, нифига не понял? Может его это... принудительно посадить за учебу? Что ж он все косячит-то :shock:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Однажды

Сильно. Мне нравится! :thumbup:
KemyFox писал(а):Источник цитаты поумничай мне ещё... в общем, я где то рядом - жди...

Вот и ловля на живца подоспела.... :shock:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я (Хвать недалеко ныкавшегося Аркашу за шкиряк): попался!
Аркан: ой...

Капец котенку...
Что же дальше? Аркан-то уже подрос как персонаж, многим нравиться начал... :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая охота на мелкую пакость - часть 1

Сообщение KemyFox » 14 дек 2018, 14:51

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тогось... в тени? И это будет вина целиком Лайса?

Ну если до той поры он не найдёт способа исправить свою ошибку - то да... :evil:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он вообще, нифига не понял? Может его это... принудительно посадить за учебу?

Дак уже принуждали, как могли... Локи год с ним бился - результат... Прямо скажем - неказистый получился... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что ж он все косячит-то

А раздолбай и мося ленивая! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот и ловля на живца подоспела....

Ну так это ж... НамЯкали мне - "на живца" типа поймай его... Как выяснилось - неплохая идея была, сработала ж. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Капец котенку...

Это вот это то чудище у нас нынче - КОТЁНОК?!!! :icon_e_surprised: (насчёт "капца" - не спорю, есть такое... :twisted: )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что же дальше?

А дальше - будет часть номер 2.)))) (И если я её одолею - у меня наконец то освободится стол для моих нужд, а то эти двое, без билета и прописки - явно тама засиделись.... :evil: )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Аркан-то уже подрос как персонаж, многим нравиться начал...

Ну... Даже если я его не прикокошу сейчас... Что мне будет с ним делать потом, когда он многим разонравится? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая охота на мелкую пакость - часть 2

Сообщение KemyFox » 14 дек 2018, 23:08

Изображение01. Большая охота-2 by Kemy Fox, on Flickr
Аркан (отчаянно вырываясь): ай, иди нафиг, пусти, мы - кусаться будем!
Я (гневно Аркану): цыц, недоделка, тебе - слова не давали! (Швыряю пойманное чудовище на пол под ноги Лайсу)
Аркан (обиженно): нам не то что слова - нам жизни то не давали, а мы вот случились тебе назло... и мы...
Лайс (жалобно): хозяааайка... не губиии его... он же... нууууужен...
Я (Лайсу): кому он нужен? Мне? Вряд ли...
Лайс: мне... нужен... пощади его, а? Пожааалуйста...
Аркан (Лайсу): глупая пища... не унижайся ты перед ней - неужели не видишь - она ж совсем от своей власти непомерной головкой поехала....
Лайс (Аркану): но я... без разницы... а вдруг... ниже... всё равно уже... некуда...
Аркан (Лайсу): ты просто не знаешь: ниже - не выше, всегда "есть куда"...(мне): мы - есть, хочешь ты того или нет, и мы - будем бороться за себя - до конца!
Я (Аркану): ай, глупенький, да кто ж тебе позволит то со мной, такой всевластной и чёкнутой - бороться...
Аркан (упрямо): а нам не нужно соизволение - у нас никого нет, кроме нас... твоими стараниями, между прочим...
Я (с досадой): ай, да заткнись ты уже, зануда, дай мне тоже хоть что то конструктивное мявкнуть...
Лайс: хозяааайка... пожаааалуйста... развяжииии - и я встану на колеееени... или... да хоть как встаааану, как хоооочешь, только...
Аркан (Лайсу): еда, сказали ж тебе - не лезь, мы сами... (мне): только ошибись - загрызём, нам терять нечего...
Я (теряя терпение): Всё. Хватит пищать... Заткнулись - оба, ПРИКАЗ ТВОРИТЕЛЬНИЦЫ ВАШЕЙ!!! (Парни замолкают - оба против собственной воли)
Изображение02. Большая охота-2 by Kemy Fox, on Flickr
Я (Аркану): значит, ты - тварь пакостная, Лайсика, игрушку мою нынче премного любимую - пожевал изрядно, волю мою относительно себя не раз нарушил, да и вообще сотворён на редкость криво и косячно... Права на жизнь - не имеешь и подлежишь немедленному уничтожению, но, поскольку вины твоей нет в том, что ошиблась Я, тебя таким воплотив, больно я тебе, так и быть, не сделаю...
Аркан (с трудом преодолевая мой запрет): мы... не приняты... тобой... мы... не обязаны... подчиняться... тебе...
Я (холодно): моей власти на тебя слихвой хватит и БЕЗ твоих смешных обязательств...
Я (Лайсу): а ты, я так понимаю, видел его прежде, причём не раз - вона он какой откормленный да бОрзый то стал "на казённых харчах"... Да не смотри ты на меня с таким искренним недоумением - я была изначально в курсе всей твоей бессовестной лжи, хоть виду до поры и не подавала... Трижды соврал ты мне: на прогулке в первый снег, в ночь, когда ты так самоуверенно и глупо попортил фантомов и вот снова... И - да, мне известно и даже понятно, почему теперь, мне вот интересно - почему тогда?
Лайс (получивший право на голос вопросом моим): сейчас - он последняя надежда... спасти ребят... а тогда... ну... он не сделал мне ничего настолько плохого, чтоб желать ему смерти, и... я, может, и дурак, и неуч, и всякие прочие нехорошие слова, но... не стукач я, хозяйка...
Изображение03. Большая охота-2 by Kemy Fox, on Flickr
Я: ясно... ясно... Аркан? Ты - действительно рискнул бы "загрызть" меня, спасая жизнь свою, али это так, пустой трёп?
Аркан (зло): дай нам только возможность добраться до тебя - узнаешь...
Я: и ты - не стал бы унижаться и ползать предо мной на коленях, не рыдал бы в три ручья и не умолял бы меня о пощаде, даже если б поверил, что это тебя спасёт?
Аркан (насмешливо): предлагаешь нам выжить лишь для того, чтоб потом - пожизненно пресмыкаться пред тобой?
Я: почти мёртвый, но гордый... ясно... Лайс? А ты - всерьёз готов встать ради него на колени и пресмыкаться, унижаться, позориться в конце то концов, али как всегда твои слова - враньё и блеф?
Лайс: ты снова не веришь мне, что ж - я сам виноват, но - развяжи меня, и я прямо здесь и сейчас делом докажу, на что я готов...
Я: ну да, готов - штаны свои новые мне тут об пол коленками протирать... Великая жертва, нечего сказать... А коли иной какой более некомфортной и долговременной платы стребую - что скажешь?
Лайс (горько): скажу, что то уж - рабство будет, но... я виноват и я согласен - платить как угодно, кто б только принял с меня плату ту...
Я: яааасно... Что ж, тогда - по закону нашего мира, если мной не принятого да безвинно приговорённого - трижды по доброй воле защитит один из ныне любимых мной моих законных фаворитов...
Аркан (удивлённо себе под нос): мы знаем ВСЕ местные законы... но такую формулировку... мы не помним...
Я (игнорируя Аркана продолжаю): смертный приговор отменяется и с того момента забота о помилованном ложится на плечи защитившего его на полный срок стандартной опеки...
Лайс (недоверчиво): ух ты... правда что ли?!!
Аркан (озадаченно): как же мы... не помним...
Я: Аркаш, успокойся, ты никак не можешь заранее знать и тем более помнить закон, принятый мной лишь минуту назад...
Изображение04. Большая охота-2 by Kemy Fox, on Flickr
Я (развязав Лайса и как бы между прочим): короче, Аркан, принимаю тебя творением своим в подопечные свои и бла-бла-бла - ты, кажется, в отличие от твоего невольного спасителя - умненький и сам знаешь всё, что я должна теперь сказать... не будем зря сотрясать воздух... в общем - можешь больше не прятаться и за свою шкурку бренную не дрожать...
Аркан: а мы и не дрожали ни разу... так... подрагивали слегка по перваку, потом - привыкли...
Лайс: ой, Аркашик, поздравляю! И... Кажется, ты мне больше не противен... (радостно лезет к Аркану на обнимашки!)
Аркан (шарахаясь от Лайса, как от чумы): фффууу, закуска, с ума свернулся?!!!
Лайс (обиженно): а что такое? Ты меня небось лапал-лапал - тебе ничего, можно, а как я тебя по дружески приобнять захотел - так тебе сразу гадко стало?
Аркан (смущённо): не в том дело...
Лайс (сердито): а в чём? В чём, зловредина ты двоедушная?!!
Я (ехидно): а всё в том же, Лайсёныш - уроки надо своевременно учить! Аркаша то у нас - наполовину демон, на вторую - тоже не лучше... Ему любые добрые проявления чувств к его персоне - как минимум неприятны, а как максимум - болезненны и даже разрушительны...
Лайс (недоверчиво): даже так?
Я: и так, и этак, и всяко-разно по другому... А ты как думал? В нём же изначально - ничего светлого и доброго, одна ненависть да боли - море, так с чего бы ему прикосновение "чужеродной материи" могло удовольствие доставлять?
Изображение05. Большая охота-2 by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (испуганно): ой ты ж... и... но он же вроде... вроде... не такой и злой... или...
Аркан (весело): глууупенькая ты наша закуууска... Допёооор наконец, к кому за помощью обратиться рискнул? Осознаааал, за кого вступиться надумал? Ну лучше поооздно, чем никогда... Зато теперь то - мы с тобой изряааадно повеселииимся... и наконец то ты начнёшь нас праааавильно бояаааться...
Лайс (насупясь): не начну... ты только трендишь, всё пугаешь, а ведь пока ничего мне страшного и не сделал... даже когда я жертвой тебе оставлен был - ты только болтал, но ведь так меня и не тронул...
Аркан (передразнивая меня): а уроооки надо было учить, вкусняааашка... Ты же не был объявлен жертвой СЛОВОМ, а без СЛОВА - ну мааало ли зачем тебя привязааали... может, хоообби у тебя такое... нам то до того - что?
Лайс (совсем запутавшись): но... ты же сам говорил... алтарь... жертва... привязан - значит не свободен...
Аркан (насмешливо): а ты думаешь, нямочка ты наша аппетитная, ты один врать горазд?
Лайс: ну... так то ж - я... ты то не такой...
Я: так, хватит! Я спешу, так что детали своих сложных отношений обсУдите потом, без меня. Сейчас у вас ко мне ещё какие то вопросы - есть?
Лайс: есть! У меня вопрос: не боишься ли ты, дав право на жизнь этому злюке плотоядному, что он в ближайшую же ночь доберётся и до тебя?
Я (устало): уроки, Лайсик... Напрасно ты ими пренебрёг... Аркан отныне принят мной... Он же не идиот - теперь, когда у него всё наконец наладилось, губить источник жизни своей...
Аркан: у нас тоже вопрос: мы можем теперь с соизволения твоего питаться нашей вожделенной закусочкой?
Я: соизволение моё - в равной степени распространяется на свободу воли ВСЕХ моих подопечных... Иными словами - если Лайс так или иначе согласится кормить тебя собой - я препятствовать не буду...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая охота на мелкую пакость - часть 2

Сообщение Isvane » 15 дек 2018, 00:59

KemyFox, о, споймали тварючку! :clap: Какой он харАктерный все-таки, а то, что недоделка - так это его только еще больше харизмой наделяет. :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты мы знаем ВСЕ местные законы... но такую формулировку... мы не помним...

А еще умненький и информированный какой! Ну прелесть же! :D
За жителей уснувших только волнительно... ну.... как-то уснули все вместе, а проснутся... не все. :(

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая охота на мелкую пакость - часть 2

Сообщение finn2000 » 15 дек 2018, 01:39

Ну, с вампирьей половинкой все ок, договориться и стать этаким донором... хотя так-то там промежуток времени на восстановление должен быть 2 недели, он как, 2 недели нежрамши могет?
А вот с демонической стороной сложнее - там реальную душевную боль причинять надо, тут не особо договоришься.
Типа "я тебе скажу гадость, а ты немножко поболи душой" - не прокатит, по договоренности - не больно.
Надо реальные гадости делать. А Лайсу - потом прощать эти реальные гадости, понимая, что это - пропитания ради. И снова нарываться на удар под дых...
Мда, своеобразное сосуществование получается.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая охота на мелкую пакость - часть 2

Сообщение Svetlasha » 15 дек 2018, 08:01

KemyFox Ура! Ура! Урашеньки! Почему-то так думала, что в итоге Аркан перейдёт на попечение Лайса! Лайс же накосячил, так и пусть теперь попотеет :mrgreen: Может, опасаясь за свою жизнь, начнёт к урокам старательнее относится? :roll:
Как же мне они оба нравятся! Какие позы, какие взгляды! Того и гляди начну по ним комиксы неприличные рисовать! :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Yandex [bot]