Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Будни Тёплого севера часть 1

Сообщение KemyFox » 03 дек 2018, 14:40

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Ну ведь в этом и сама прелесть - надрать наглый зад, а так приказать - скууучно

Хмм... Боюсь, при Локином отношении к Шену - он вряд ли сейчас получает удовольствие от сложившейся ситуации, хотя... Заключительная часть на подходе - поглядим, послушаем, что они нам расскажут да покажут... :twisted:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Будни Тёплого севера часть 2

Сообщение KemyFox » 03 дек 2018, 15:42

Изображение01. Будни Тёплого севера часть 2 by Kemy Fox, on Flickr
Бесь: папка, да папка же! Ты чего же?!! Дядь Шен же не виноват! У него же это - просто скейт же сломался... а мы же так весело играли, а на что же ты злишься, папка, да папка ж в конце то концов!!!
Локи (сурово): мозг у него "сломался", а кое что другое - уже тоже, видимо, не лечится... ребёнок - живо домой! Потом... Поговорим....
Бесь: да папка ж! Я уже ж не маленькая, не надо ж меня...
Локи (чуть мягче): извини, солнышко моё ершистое, но ты - домой... (грустно): Тебе... Не надо видеть того, что сейчас здесь будет... происходить...
(отправляет Бесь порталом домой)
Бесь (сокрушённо): да папка ж!!! (Исчезает в портале)
Изображение02. Будни Тёплого севера часть 2 by Kemy Fox, on Flickr
Локи (медленно поворачивается к Шену): ну вооот... теперь займёмся... тобой...
Шен (молча пятится от разъярённой стихии, натыкается на корягу за спиной, естественно, падает)
Шен: аааййй!!! (Жалобно): больно...
Локи: хмм... как к малолетке домогаться - так мы взрослые да храбрые, а как ответ за то держать - так нам бооольно и срочно в кустики со страху приспичило?!!!
Локи (резко выдёргивает Шена "из западни" и толкает на стул): сидеть смирно, не дёргаться, щенок похотливый, сейчас... казнить тебя буду, гадёныш пакостный...
Шен (угодивший и так израненным о корягу задком прямо на свой драгоценный скейт): ОООЙЙЙЙ-УУУУ!!!
Локи (с досадой): вот ведь бестолочь... даже сдохнуть пристойно и то не можешь... что у тебя ещё не так?!!!
Шен: эт... скейт... больно... ууу...
Локи: и это всё, что ты имеешь сказать в свою защиту? В последние мгновения никчемной жизни своей?!!
Шен: ууу... больно... мона я... встану, а? Мне кажется... скейт... ууу... уже даже ты... ууу.... не сможешь... починить...
Изображение03. Будни Тёплого севера часть 2 by Kemy Fox, on Flickr
Локи (ошарашенно): скейт? СКЕЙТ тебя сейчас волнует?!!! Не, котька, ты точно - через всю голову нездоров... объясняю ещё раз для особо интеллектуально обделённых: я тебя сейчас - убивать буду, дооолго, бооольно, унизииительно... возможно, даже на колени тебя поставлю, вам же, людям, так важна - ваша глупая никчемная гордость... я - лишу тебя её, замучаю и надругаюсь над тобой так, как ты мог бы да не успел - надругаться над маленькой наивной дочкой моей, и ты... так таки ничего не хочешь сказать мне в своё оправдание?
Шен (устало): а смысл?
Локи (совсем опешив): нууу... у оправдания смысл... в оправдании, или как по твоему?
Шен (мучительно ёрзая на злополучном скейте): ты отлично сам всё знаешь о моём отношении к твоей дочке... и если решил воспользоваться недоразумением - значит, моё нытьё меня не спасёт, так шо давай... мучай... унижай... убивай... да хоть по полу и потолку размазывай - я в полной твоей власти...
Локи (резко аж до головокружения - полностью выходя из огненной фазы и заботливо помогая перепуганному мальчишке подняться): ндааа... не прокатило... зря я на книжку понадеялся... хотя... разве может какая то магическая древняя книжулька предсказать - ТВОЮ реакцию?!!!
Изображение04. Будни Тёплого севера часть 2 by Kemy Fox, on Flickr
Шен (недоумённо): шо не прокатило?
Локи: да... не важно уже... будем искать... дальше... кстати, ты ещё не в курсе? У хозяйки - новый проект назрел... Нас всех в спячку - как минимум до весны, как максимум...
Шен (опасливо): шутишь что ли? А Бесь? Она ж ток шо проснулась... её - тож? И... тебя?!!
Локи: и её... и меня... и тебя... да всех!
Шен: ууу.... жаль... ууу... больно ж... если ты меня убивать уже передумал, мож - тогось? Полечишь?
Локи (решительно): зад твой многострадальный - полечу, остальное - поздно уже... (без особых проблем избавляет паренька от неприятных последствий его трудных встречь с не особо ласковыми к его "пятой точке" посторонними предметами)
Шен: спасиб, Лок... жалко то как, а... мы... ещё встретимся там... потом... или?...
Локи: честно - не знаю, коть... хозяйка - решает, не я, но... если наш мир однажды ещё проснётся... хозяйка первым разбудит - меня, а я уж... сделаю всё, чтоб и ты тоже... вернулся как можно скорее... и уж на сей раз я не струшу, обещаю...
Изображение05. Будни Тёплого севера часть 2 by Kemy Fox, on Flickr
Шен (робко): спасиб наверн?
Локи: наверное - да... но...
Шен: но - что?
Локи: не стоит благодарности... я - погибель твоя и если я не найду способа это изменить...
Шен: то - что?
Локи: то рано или поздно - тебе звездец... хотя... мне - тоже, так что...
Шен: так - что?
Локи: так что - бойся меня, презирай, ненавидь, или - забудь, но только...
Шен: только - что?
Локи: только... а, не бери в голову... забей... я... НЕ отпускаю тебя... пока, но... запомни на будущее: я - твоя личная персональная смерть... на всех уровнях, так что... держись от меня подальше, пока я сам... не позову тебя...
Шен: а када позовёшь?
Локи: тогда - беги... от меня - если я тебе всё ещё противен или нафиг не сдался, или - ко мне, если я тебе хоть как то дорог, только... реши уже наконец сам, нужен ли я тебе и тогда уж больше - не сомневайся никогда и ни в чём, ладно?
Шен (удивлённо и радостно одновременно): ты так говоришь, словно... любишь?... или когда то... хоть немного... любил меня?
Локи (торопливо): тебе показалось. Всё... уходи теперь и... постарайся... если проснёшься... как можно дольше... оставаться... живым...
Изображение06. Будни Тёплого севера часть 2 by Kemy Fox, on Flickr
Шен: а мой скейт? Он, как ты думаешь - уже совсем тогось? Не подлежит починке?
Локи: вот же балда... Давай сюда - починю, коль тебе уж так припекло...
Шен: дак я затем и шёл к тебе... шоб ты его... тогось... починил...
Локи (ворчливо): знаю... за то может тебя и... ладно, вот, починил, и всё ж... хоть ты и дурашка, а будь добр, на будущее... береги себя, а?
Шен: и ты...
Локи: и я... обещаешь?
Шен: обещаю...
Локи: и я...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Будни Тёплого севера часть 2

Сообщение finn2000 » 03 дек 2018, 16:31

Такое своего рода "Спокойной ночи"... надеюсь, они все когда-нибудь еще увидят Солнышко :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Будни Тёплого севера часть 2

Сообщение Svetlasha » 03 дек 2018, 16:41

KemyFox
Согласна с finn2000 - хорошая такая спокойка ночки! :mrgreen:
А вообще - порадовало... Локи не стал изворачиваться и притягивать за уши вину Шена... И по какой он там книжке чего искал? Чтобы разорвать связь -тока-кока? Не учёл, что Шен - как настоянный на селёдочном растворе кефир?! У него если бомбанёт, так всем достанется... А ему СКЕЙТ надо починить! :lol:
Понра последние кадры... вроде и не намёк, всего то пол-намёка, но хорошо... :D :oops:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Будни Тёплого севера часть 2

Сообщение KemyFox » 03 дек 2018, 17:58

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Такое своего рода "Спокойной ночи"...

Лен, спасибо, я очень рада, что получилось.))))
finn2000 писал(а):Источник цитаты надеюсь, они все когда-нибудь еще увидят Солнышко

Для них это случится всего лишь через миг, это мне до "солнышка" ещё мёрзнуть и мёрзнуть... :icon_e_confused:
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Согласна с finn2000 - хорошая такая спокойка ночки!

Эх, какой мирок - такая и "спокойная ночка", ага... :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Локи не стал изворачиваться и притягивать за уши вину Шена...

Понадобилось бы - "притянул" бы обязательно, просто... У него была совсем другая цель... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И по какой он там книжке чего искал? Чтобы разорвать связь -тока-кока?

По книжке о проклятиях искал способ избавить Шена от "искры" - нашёл вот кое что, да - не прокатило, увы...
Планировалось напугать Шена до полусмерти, что б реально поверил, что вот сейчас его убьют... Причём - страшно-страшно так убьют. Он должен был в этот момент полностью переосмыслить всю свою жизнь, а при том, что на последней прогулке Локи учуял "притяжение" - была надежда, что Шена с перепугу "торкнет" и он всё вспомнит об их прошлом и примет свои желания - тогда бы "искра" просто "перегорела" б от сильнейшего психического напряжения, ну а то, что Шена бы это непременно убило б... Локи в состоянии воскресить даже просто не слишком противное ему существо, если после момента смерти ещё не сменилось время суток...
Но вредный мальчишка, вместо того чтоб как надо напугаться - повёл себя по принципу, как в фильме "День радио": "- Друзья! У нас две проблемы. Минобороны и пуговица. Пуговицу мы найти можем? Чисто теоретически? Можем. А с Минобороны… ничего. Вывод: ищем пуговицу." Чем удивил Локи и заодно пустил все планы по "излечению" себя любимого - по известному адресу... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Понра последние кадры... вроде и не намёк, всего то пол-намёка, но хорошо...

Спасибо.))))) Локи ооочень настаивал, чтоб эти кадры обязательно случились... :twisted:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Будни Тёплого севера часть 2

Сообщение Svetlasha » 03 дек 2018, 18:05

KemyFox О, как... Ясненько-понятненько.... Но ведь в минобороны у нас ... дядя? Так что давай, Солнышко! Грей и Свети изо всех своих хозяйских силёнок! Я буду ждать, что монстряши временами станут прорываться из спячки! Да вот просто так - рраз! И сидит печальная моська у монитора... мониторит! :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Будни Тёплого севера часть 2

Сообщение KemyFox » 03 дек 2018, 18:44

Svetlasha, угу, как же... Не пущу! Развелось тут, понимаешь! Нехай дрыхнут - мне новую компашку обитсу надо до ума доводить, а тут эти будут под руками путаться?!!! Хотя... Это ж - монстры... Я их уж сколько лет из истории повывести пытаюсь - результат... хмм... во всю темку видать... так что - не зарекаюсь, ндааа... тем более по полкам да коробкам их ещё мнооого дрыхнет, и у всех своя роль имеется... всё, стоп, чайником мне промеж ушей, о чём это я опять?!!! - ОБИТСУ... Уже хоть немного... Хоть как нибудь... :twisted:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Будни Тёплого севера часть 2

Сообщение Freja-v » 04 дек 2018, 14:06

KemyFox писал(а):Источник цитаты ОБИТСУ... Уже хоть немного... Хоть как нибудь...

та ладно, я думаю они не обидятся, если ты и МХ иногда играть будешь. Негоже такой то компании целую зиму по коробкам дрыхнуть :)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Будни Тёплого севера часть 2

Сообщение KemyFox » 04 дек 2018, 14:48

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты та ладно, я думаю они не обидятся, если ты и МХ иногда играть будешь.

Обитсу то не обидятся конечно... Они вообще счастливы донельзя, что у меня хоть как то наконец до них руки дошли, спасибо зиме.)))) А МХ без декораций плооохо, а у их хозяйки места под оные нету и руки... хмм... из одного ооочень стратегически важного места растут... Так что им если до весны что и светит - так разве что некоторым избранным и только "гостевой" вариант в Верхнем мире... :icon_e_confused:
Freja-v писал(а):Источник цитаты Негоже такой то компании целую зиму по коробкам дрыхнуть

Не-не-не, какие такие коробки?!! Это ж основной игровой состав - они на полочке за стеклом зимуют. :icon_e_biggrin: Кое кто - даже в обнимку со своим любимым скейтом... (и что то я сильно опасаюсь, что от такой "любви непомерной" зловредная покатушка к весне снова успеет сломаться... :twisted: )

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Будни Тёплого севера часть 2

Сообщение Freja-v » 04 дек 2018, 16:16

KemyFox писал(а):Источник цитаты а у их хозяйки места под оные нету

я думаю это почти общая проблема.
Зачастую решается подручными средствами :mrgreen: (листик бумаги, удобная полка/подоконник, пол+кусок стены, ну и улицу никто не отменял на худой конец :mrgreen: )
KemyFox писал(а):
Источник цитаты руки... хмм... из одного ооочень стратегически важного места растут...

нуу ... я бы так не сказала, но то уж чисто субъективное мнение ...

KemyFox писал(а):Источник цитаты они на полочке за стеклом зимуют.

Видишь? не все так плохо :) Мои просто на полке. Хотя не, на полках. Ибо мигрируют по квартире :) За стеклом книжки.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Будни Тёплого севера часть 2

Сообщение KemyFox » 04 дек 2018, 17:48

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты я думаю это почти общая проблема.
Зачастую решается подручными средствами

Ну вот мои в качестве "подручных средств" мой стол в последние съёмки аккупировали... Но я сглупила с абажуром и теперь в комнате вечный полумрак, светового дня отчаянно не хватает, да и не могу я без стола обходиться - у меня ж на нём бардак живёт! :mrgreen:
(Правда, кажется, там теперь обитсу крепко обосновались - проворонила я своё жизненное пространство... :mrgreen: )
Freja-v писал(а):Источник цитаты ну и улицу никто не отменял на худой конец )

Улица как раз и отменилась - до весны, ибо там - дубак, а я тварь мерзлявая и на редкость теплолюбивая, в снегах да льдах водиться категорически отказываюсь. :icon_e_confused:
Freja-v писал(а):Источник цитаты Видишь? не все так плохо

Дак я и не говорила, что им - плохо.)))) И полочка у меня далеко не единственная, просто именно вот те персонажи, что летом у меня "отжигали" - поместились на одной и ещё нескольких не успевших показаться приютили (чтоб я по весне и их выпустить не забыла видимо)...
Freja-v писал(а):Источник цитаты Мои просто на полке. Хотя не, на полках. Ибо мигрируют по квартире

Вот! Потому я своих и "под стекло", ибо - куда ни ткнись - уже "место занято" и мося... мосИ ехидные глазки строят... :twisted:
(Хотя и в коробках тоже немало народу :icon_e_confused: )
Freja-v писал(а):Источник цитаты За стеклом книжки.

У меня книжки в другой комнате - в книжном шкафу тоже за стеклом, но туда куклятам дороги нет.... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Будни Тёплого севера часть 2

Сообщение AnyCrystal » 04 дек 2018, 20:13

KemyFox писал(а):Источник цитаты Нехай дрыхнут - мне новую компашку обитсу надо до ума доводить

Ы)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты ОБИТСУ... Уже хоть немного... Хоть как нибудь...

Еще раз Ы! Ждем)))

А монстриков увидим в эпизодах, что тоже хорошо!:)) И очень радостно, что летом будут точно)))

А, по поводу:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Планировалось напугать Шена до полусмерти, что б реально поверил, что вот сейчас его убьют...

Такого рода прием подействовал бы один раз. А Локи использовал 15 штук уже разнообразных пугалок. Вот Шену и стало по фиг в какой-то момент, постоянно жить в страхе невозможно :roll:
Но... Если эти двое разберутся с чувствами, их жизни вне опасности, или, всё-таки Шену чего грозит?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Будни Тёплого севера часть 2

Сообщение KemyFox » 04 дек 2018, 21:57

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты
Еще раз Ы! Ждем)))

Ну вот как бы... "Ы"... Понимаю, все мои гости привыкли к монстрям, но... Так хочется иногда "сходить налево" - попробовать другие форматы... :icon_e_confused: Я ж не навсегда, монстрята никуда не денутся, погодят чутка... А если б я темку с обитсу начала - монстрята были б "Ы", разве нет? :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А монстриков увидим в эпизодах, что тоже хорошо!:))

Монстрята не предсказуемы, но у меня много разных куклят, всем хочется хоть иногда внимание уделить... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Такого рода прием подействовал бы один раз. А Локи использовал 15 штук уже разнообразных пугалок

Настолько круто, чтоб уж с почти полным "оборотом" в огонь - впервые.... До сих пор Шен боялся, что Локи отругает, унизит, запретит что-то, ну в крайнем случае - отшлёпает, но угрозы жизни от Локи он не чувствовал, а "по фиг".... Да не по фиг, конечно, просто:
KemyFox писал(а):Источник цитаты ты отлично сам всё знаешь о моём отношении к твоей дочке... и если решил воспользоваться недоразумением - значит, моё нытьё меня не спасёт,

Раньше Шен пугался и пытался оправдываться, поскольку чувствовал себя виноватым - как минимум в том, что своей неуклюжестью не вовремя потревожил Локи, тут же... Он себя виноватым не счёл, но понял, что Локи специально к нему придрался, и раз обернулся огнём - убьёт как и сказал и ничего тут не сделаешь. Выбора нет - значит нет и опасности ошибиться и сказать-сделать что то не так.... Локи просто ошибся с поводом, опять поспешил... :wink:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но... Если эти двое разберутся с чувствами, их жизни вне опасности, или, всё-таки Шену чего грозит?

Шену "грозит" до тех пор, пока он свои чувства к Локи не принимает, считает их неправильными, грязными и постыдными. Пока сам себя разрушает сомнениями и чувством вины от того, что хочет да, спасибо "искре", больше не может противостоять сам своим чувствам... Локи пытается избавить его от "искры", но пока он совсем не там ищет, увы.... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Будни Тёплого севера часть 2

Сообщение Vladislava 70 » 05 дек 2018, 00:18

О как! Локи просто встряску устроить хотел, а оно не прокатывает, надо же :icon_e_biggrin:
Может Шен разберётся в себе, пока спать будет? Может ему сны сладкие приснятся с участием Локи :icon_e_wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Будни Тёплого севера часть 2

Сообщение AnyCrystal » 05 дек 2018, 08:18

KemyFox писал(а):Источник цитаты Так хочется иногда "сходить налево" - попробовать другие форматы...

Так я ыкаю в положительном ключе! ))) Хочется и других форматов,ага))) Хотя, поначалу
KemyFox писал(а):Источник цитаты А если б я темку с обитсу начала

Как знать, может мы бы до сих пор не были бы знакомы :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты всем хочется хоть иногда внимание уделить...

Так и я о том же!))) Ты ж их не распродаешь, а только временно затихаешь:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты чтоб уж с почти полным "оборотом" в огонь - впервые....

Все равно эффект неожиданности не тот. Шен сто раз уже думал, что Локи его убъет. А тут он и вины своей не видел, да и недоразумение это быстро бы разрешилось... Не знаю. Локи самому надо посидеть и поутихнуть. :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Пока сам себя разрушает сомнениями и чувством вины от того, что хочет да, спасибо "искре", больше не может противостоять сам своим чувствам...

А вот это уже интересней! То есть без искры он не растворится в Локи, как в прошлый раз?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Будни Тёплого севера часть 2

Сообщение KemyFox » 05 дек 2018, 09:38

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Может Шен разберётся в себе, пока спать будет? Может ему сны сладкие приснятся с участием Локи

Вряд ли - пока они в сонном шкафу, я - могу видеть сны о них, им же там - ничего не снится, для них всё время, проведённое там - одно мгновенье... (эх, я им даже завидую в этом: сама б хотела ТАК зиму "переспать"... Чтоб ррраз - и сразу снова лето :icon_e_biggrin: )
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как знать, может мы бы до сих пор не были бы знакомы

Знакомы - уже бы были. Я ж как свою темку завела - сразу за собой право почуяла и в других темках общаться, тебя б - всяко не пропустила б... :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так и я о том же!))) Ты ж их не распродаешь, а только временно затихаешь:)

Какое-такое "распродаёшь"?!!! У меня в мозгу такой функции нету! У меня вместо "продать" - дважды "купить" прописано! :mrgreen:
Кем то играюсь, кто-то - радует просто тем, что у меня - есть. (Те же МТ, Ливки, паолки и прочее по мелочи... :icon_e_confused: )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шен сто раз уже думал, что Локи его убъет.

Он это думал не всерьёз, а как дети, когда говорят "мне капец... папка меня убьёт".... А на самом деле просто гнева и ремня боялись. Так и Шен - боялся неизвестного ему наказания, но никак не реальной смерти, к тому же... Локи ж по книжке его "полечить" хотел, а книжке - откуда было знать, чего и как там конкретно взятый Шен боится?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Локи самому надо посидеть и поутихнуть.

Не может он "поутихнуть"... Он же огонь - торопыжка страшный... Не может он ждать, когда само всё сложится - ему обязательно надо "поучаствовать в процессе"....
:icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты То есть без искры он не растворится в Локи, как в прошлый раз?

Конечно нет. Локи же не растворился в Шене... Проклятие "искры" в том и заключается, что основное желание вымещает все остальные и тем рано или поздно разрушает и душу и тело. У Шена вот - запретное для него желание близости с Локи выместило все прочие увлечения, коих было не мало. Без искры же - он бы со временем сам бы разобрался со своими комплексами, да и чувства были б более зрелыми, не только хмм... постельного характера... Могли б и дальше вместе и "приключаться", и увлекаться чем то, и проблемы вместе решать - ну как нормальная пара, а у них вот из-за Локиной торопливости - детсад какой то получился... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Будни Тёплого севера часть 2

Сообщение AnyCrystal » 05 дек 2018, 19:36

KemyFox писал(а):Источник цитаты тебя б - всяко не пропустила б...

Думаешь? Ну я рада:)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты У меня вместо "продать" - дважды "купить" прописано!

:mrgreen: :mrgreen:
У меня тоже, хотя озарения встречаются :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Без искры же - он бы со временем сам бы разобрался со своими комплексами

Будем надеяться, что... что? Что будет продолжение, не важно хорошее или нет:)) (Я злая, да? :oops: )

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Будни Тёплого севера часть 2

Сообщение KemyFox » 05 дек 2018, 19:51

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Думаешь? Ну я рада:)))

А чего тут думать то? Я "из кустов" в твоей темке давнооо шарилась. Просто нерегулярно, поскольку и форум посещала набегами. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Будем надеяться, что... что? Что будет продолжение, не важно хорошее или нет:))

Да куда ж оно денется то... В свой срок - всё будет, а насчёт "хорошее или нет"... хмм... смотря что считать "хорошим"... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я злая, да? )

Почему ты так решила? :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Будни Тёплого севера часть 2

Сообщение AnyCrystal » 05 дек 2018, 20:42

KemyFox писал(а):Источник цитаты Почему ты так решила?

Ну это... не желаю им вселенского добра и радости... :roll:
Но желаю движухи!:))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Будни Тёплого севера часть 2

Сообщение KemyFox » 05 дек 2018, 21:23

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну это... не желаю им вселенского добра и радости...

Ну а смысл был бы желать им того, что с такой то хозяйкой - им точно не светит? :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но желаю движухи!:))

А вот с моей точки зрения - это как раз самое лучшее, чего можно пожелать - персонажам истории. :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Будни Тёплого севера часть 2

Сообщение AnyCrystal » 06 дек 2018, 05:54

KemyFox писал(а):Источник цитаты это как раз самое лучшее, чего можно пожелать - персонажам истории.

По мне, так тоже:))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 1

Сообщение KemyFox » 06 дек 2018, 09:40

Изображение01. Недотриллер-1 by Kemy Fox, on Flickr
Лайс: ндааа... Что-то мне... никак не спится... и заняться нечем... хозяйка сказала: среди ночи по дому не шастать - опасно, мол, но что ж поделать, если мне - скучно?!! Пойду, прогуляюсь, авось хоть печенек где добуду, а то что то невесело как то... и есть охота... Я - недалеко... Только перекушу - и тут же обратно... Она же уже поди десятый сон видит - не заметит...
Изображение02. Недотриллер-1 by Kemy Fox, on Flickr
Аркан (ехидно): что ж ты, деточка наша скверная, хозяюшкину волю то нарушать изволишь? (Пытается приобнять Лайса).
Лайс (тут же резко двинув локтём навязчивому паразиту куда пришлось): опять ты... чего надо?
Аркан (даже не заметив неласкового тычка под рёбра): всё того же, сладкий наш, всё того же... мы тебя, кстати, опять поймали - уже второй раз подряд...
Лайс (сквозь зубы): ну и гордись до пенсии, мне то что...
Аркан: а тебе - ничего не остаётся, кроме как терпееееть нааас...
Лайс: перебьёшься, кровосос свеженедокормленный, не стану я тебя терпеть, и... да не трогай ты меня, неужели не понял до сих пор - противны мне твои лапанья!
Аркан: протиииивно - отлииично, нам так и нааадо, мы тебя бууудем лаааапать... как попааался ты нам - так и полааапали мы тебя... ты ж сам сказал "поймай" - мы поооомним...
Лайс (досадливо): отвали к бесам, чучело нерасторопное, и так сумрачно и страшно кругом, а ещё и ты, комариная рожа, над ухом пищишь... кыш, чудовище, мухобойки на тебя нет...
Аркан (упрямо): не отвааалим, пока хорошооо так не полаааакомимся тобоооой... пока не осквернииим... пока - до полусмеееерти не замуууучаем... (снова тянет "грабли" к Лайсу)
Лайс (холодно): ещё один раз тронешь - получишь коленом прямо по своей... как бы это выразиться, чтоб тебя наконец проняло то... осквернялке недоделанной, понял?
Аркан: хмм...
Изображение03. Недотриллер-1 by Kemy Fox, on Flickr
Лайс: ух ты ж - девчонки! А вы здесь откуда? А чего в темноте? СумЕрничаете?
Аркан: о дааа... хорооошенькие дееевочки... твои?
Лайс (игнорируя Аркашу): девчат, ну вы чего молчите? Обиделись что ли, что я не вернулся, так я ж не виноват... хозяйка меня вот... пригрела... рыжульк, а я по тебе скучал... обнимемся "за встречу"? (тянется к Мидж)
Аркан (предупреждающе): не тронь... не надо...
Лайс (Аркану): без тебя разберусь...
(Касается Мидж - та молча заваливается на Фро)
Лайс (в шоке): это... что такое? Девчат, да что с вами? Рыжулька, ты почему словно... деревянная вся? Вы вообще живые?!!!
Аркан: о дааа... ПОКА - живые...
(Девчонки внезапно исчезают)
Лайс (в полных непонятках): какого... тут творится?!!!
Аркан (радостно): а вот не скажем!
Лайс (сердито): а тебя я и не спрашиваю...
Аркан: а зряааа... мы вееечно во тьме... мы мнооогое ведаем...
Изображение04. Недотриллер-1 by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (удивлённо): учитель? И ты тут? И... всё никак не можешь поделить своего... со своей... хмм... ой, учитель, я не хотел хамить, сорь!
Аркан (задумчиво): когда б не хотел - не хамил бы, или мы чего то не понимаем...
Лайс: не понимаешь! Паразит недомухобоенный! И вообще - что ты о себе всё так, словно б тебя - легион?!! Один ты в этом мире... О-ДИН! И даже хозяйки у тебя... считай что нету...
Аркан: нас двое... в одном воплощении... и - да, у нас - никого, кроме нас, и нету... как, впрочем, и у тебя - нет никого, кроме тебя и - нас... мы говорили... ты - видно забыл... но ведь ты - лишь еда, тебе - не понять...
Лайс: шизанутый на всю голову... (тянет грабли к Локи)
Аркан (насмешливо): ничему то тебя жизнь не учит, лакомство ты наше несговорчивое...
(Лайс лишь касается Локи - все монстрята молча заваливаются один на другого)
Лайс (сокрушённо): и эти туда же...
Аркан (ехидно): кто б сомневался...
Лайс (зло): уж точно не ты!
(Монстрята исчезают)
Аркан: уж точно - не мы!
Изображение05. Недотриллер-1 by Kemy Fox, on Flickr
Лайс: хмм... а вот тебя, Скай, я, пожалуй, вообще обойду сторонкой - дешевле обойдётся...
Аркан: ого... да ты, деликатесик наш сладенький, умнеешь прямо на глазах...
Лайс: отвянь чучело... Тут что-то не то происходит, но я и без тебя разберусь... (осторожно проходит мимо Ская и нерешительно останавливается рядом с Твай)
Аркан: не разберёшься, но наше дело - предупредить, впрочем, скоро ты и сам станешь... одним из них...
Лайс: да ладно? А вот это ты видел? (Шустро хватает Твай на руки, стараясь так удержать её. Монстрята исчезают. Лайс, не удержав равновесия, шлёпается на пол).
Изображение06. Недотриллер-1 by Kemy Fox, on Flickr
Аркан (склоняясь над резко погрустневшим Лайсом): видели... мы и не такое - видели... и снова мы тебя - поймали...
Лайс (в полном отчаянии): да что ж такое то... И эти - исчезли... И... Неужели это всё - из-за меня?!!!
Аркан (обнимая уже не рыпающегося Лайса): и из-за тебя, нямка ты наша, тоже...
Лайс: значит и правда... все кого я знал, исчезли... все... кроме... тебя?
Аркан: все, кроме нас...
Лайс (потерянно): трындец...
Аркан (рассеянно поглаживая Лайса по голове): он самый...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 1

Сообщение AnyCrystal » 06 дек 2018, 09:52

Вот и ходи после такого ночью за печенками... :shock:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 1

Сообщение KemyFox » 06 дек 2018, 09:56

AnyCrystal, так я его предупреждала - опасно, а ему, видите ли, скучно... :evil: Ну теперь то, небось, повеселее стало... :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты за печенками...

Тут самому бы "печенькой" не стать... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 1

Сообщение Svetlasha » 06 дек 2018, 11:26

KemyFox Так... Не паниковать! НЕ ПА НИ КО ВАТЬ! Аааааа!!!! Без паники!!!! Изображение
Так, думаем... думаем! Это просто совпало да? Они, на самом деле в спячку обещанную легли! В сонный шкаф! А Аркан просто к месту пришёлся... К Лайсову месту... откуда ноги растут! Или нет? Или это если его Аркан лапал, то его прикосновения опасны для других? Тогда это им пришло то место, откуда ноги, а иногда и руки, растут? Неее... не могёт такого быть! Блин, пришла называется, ПЧенька к Наське за хорошим настроение.... Огребла... печенек по самое не балуйся... Пойду убьюсь об стену от волнения... Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 1

Сообщение KemyFox » 06 дек 2018, 12:14

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты НЕ ПА НИ КО ВАТЬ!

Хмм... Опять я что то интересное проспала? Надо ж, обидно то как... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это просто совпало да?

Что совпало и с чем? :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Они, на самом деле в спячку обещанную легли! В сонный шкаф! А Аркан просто к месту пришёлся...

Ну а ты как думаешь? :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Аркан просто к месту пришёлся... К Лайсову месту...

Аркаша дааа, он такой... Он - может... :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Или это если его Аркан лапал, то его прикосновения опасны для других?

Да тупо энергетический вампиризм вообще то... Лайс ему при первой встрече сдуру ляпнул "поймай" - он этим разрешением теперь и пользуется, коль уж ни на что другое у него ПОКА от Лайса СЛОВА нет... Жрать то ему охота, да и выживать как то надо, в отличие от прочих он - вне закона и на "подпитку" "от создателя" - допуска не имеет.... :icon_e_confused: Трудно быть "отказником"...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Неее... не могёт такого быть! Блин, пришла называется, ПЧенька к Наське за хорошим настроение....

Не ну а чё? Сама ж монстрят "у монитора" хотела - я ж исполнила, что не так то? :shock:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пойду убьюсь об стену от волнения...

Погодь, не спеши, у нашей "киношки" - ещё как минимум две серии в планах... Ну когда удастся отснять... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 1

Сообщение Freja-v » 06 дек 2018, 16:42

Ох уж эти голодные "мы" :) Вот неймётся ему Лайсом закусить... А другого кого поймать не? Посговорчивей кого ?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 1

Сообщение Svetlasha » 06 дек 2018, 16:46

KemyFox Ладно, не буду пока убиваться... - мрачно... Вообще-то мне Аркан нравится, а уж там, где он Лайса лапает - загляденье кадры... Что не отменяет желания легонько придушить его и спрятать за плинтусом...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 1

Сообщение KemyFox » 06 дек 2018, 17:12

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты Вот неймётся ему Лайсом закусить... А другого кого поймать не?

Хмм... А кого - было б не жаль? К тому же... Они ж в моём, Верхнем мире теперь живут, тут кроме Лайса да вот всё никак не сцапанного мной Аркана - никого больше и нетуть... Меню в моём ресторанчике - пока так себе, одним словом... :icon_e_confused:
Freja-v писал(а):Источник цитаты Посговорчивей кого ?

Енто что ж за создание такое должно быть - чтоб само, добровольно и "сговорчиво" - позволило себя жрать то на всех уровнях?!! :shock:
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ладно, не буду пока убиваться...

Вот и договорились.))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вообще-то мне Аркан нравится, а уж там, где он Лайса лапает - загляденье кадры...

Ну спасибо... наверное... "Нравится" - это скоро пройдёт, уверяю тебя... :twisted: Просто немного погоди - продолжение отсниму, выложу и - пройдёт обязательно. :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Что не отменяет желания легонько придушить его и спрятать за плинтусом...

Под плинтус он пробовал от меня прятаться - не поместился! :mrgreen: Ну вообще то когда нибудь у меня ж дойдут руки его словить?!!! От тогда и чпокнем гадика, чтоб не хулЮганил... :icon_e_confused:
Скрытый контент: показать
Светлаш, в твоей темке нет традиционного "прода будет" - ты ещё не довыложила серию? Я к тому что - комментить то уже можно или погодить пока?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Недотриллер часть 1

Сообщение Svetlasha » 06 дек 2018, 17:14

KemyFox Проду выкинула тока что! Жду мявки даже под угрозой идти ковырять котёл...
А, ты про то, что не написала? Забыла просто... Прода завтра... так что могёшь!
Насчёт разонравится Аркан - мейби, но многим и Ларс нравится на морду, а по мне - так он вонючка паршивая!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей