Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Блудная душа

Сообщение KemyFox » 23 окт 2018, 08:38

Изображение01. Блудная душа by Kemy Fox, on Flickr
Локи: вот, маленький... смотри... видишь - трааавка, в меру природного времени года - зелёоооная...
Шен: да, хозяин... вижу...
Локи: а ещё, хороший мой... смотри... Прууудик, ряской да тиной всякой заросший... И брёоооовнышко буреломное посреди него живописно так лежит... Ну же? Видишь?!!
Шен: да, хозяин... вижу...
Локи: а теперь, скажи, только честно... нравится тебе наша прогулка? Лееес... Водоёоооомчик, чтоб его...Ты ведь прежде... Так любил - гулять в лесу... с хозяйкой... Со мной...
Шен (покорно): да, хозяин... очень... любил...
Изображение02. Блудная душа by Kemy Fox, on Flickr
Фрэй: Локи... Как твой... мальчик?
Локи (горестно): а ты не видишь? Всё так же - никак...
Фрэй: совсем ни на что не реагирует?
Локи (убито): совсем...
Фрэй: а ты... что нибудь пробовал, или так... всё ждёшь, когда само "рассосётся"?..
Локи: ай, да что я только не пробовал! Скейт его раздолбАтый починил, думал, покататься захочет - он даже не посмотрел, пока я не приказал... Стишки его дурацкие вслух полночи читал - надеялся, проймёт - он только чипсы все схарчил, и, как сейчас вот - на бок завалился, зараза... А я ведь... Даже дудочку эту его клятую из чего уж было под рукой воссоздал, полдня в уши ему дудел, мне казалось, обязательно заинтересуется хоть немного...
Фрэй: и?
Локи: и - то ли я не совсем уж пропащий музыкант, а то ли - уши ему давно не чистил, да только...
Фрэй: что?
Локи: а ничего! Ноль эмоций! Совсем! Овощ...
Фрэй: не понятно... Отчего ж он такой стал? Нормальный же был? Вроде бы?
Локи (сокрушённо): дааа... Мой недосмотр... Пока за тушку бренную боролся - душу проглядел... Отказался он, отпустил душу свою сквозь огонь, коим я ж его и лечил... Теперь - не дозваться, не дотянуться до неё никак... В безвременьи она застряла, и в перерождение не пройдёт - привязана, и в тело не вернётся, ибо - с дороги сбилась да заплутала... И призыв - не слышит и пока сама не позовёт - никто её ему не вернёт...
Фрэй: а... что нужно, чтоб позвала?
Локи: да я то откуда знаю, чем она у него настолько не довольна оказалась, что жить расхотела! Вот, пробую всякого понемногу - авось угадаю когда нибудь...
Изображение03. Блудная душа by Kemy Fox, on Flickr
Фрэй: ндааа... а может... напугать его? Вдруг поможет? Он же к телу, говоришь, привязан хоть как то, забеспокоится же, если опасность? или я чего то не понимаю?
Локи: привязан конечно... ХОТЬ КАК ТО... иначе б помер давно... ага... Пробовал конечно! В хвосте поганец - запутался, с копыт - шлёпнулся, потом дооолго все его синяки да шишки лечил... Рогов вот только - вообще не заметил... может, стоило их делать потяжелее? Чтоб головёнку его бестолковую - перевесили?!!
Фрэй (иронично): ну... рога копыта и хвост - прошлый век...
Локи: огненными шарами в него швырялся - еле успел отозвать... Ская три дня уламывал - но ни тараканов, ни драконов, ни даже призрачных пауков - пацан не заметил... ежа вот - погладить попытался - да я не дал, с его то везением - он, боюсь, даже об призрака пораниться горазд, лечи его потом...
Фрэй: и всего то? Такой ерунды - даже я б не сильно испугалась...
Изображение04. Блудная душа by Kemy Fox, on Flickr
Локи (ооочень неохотно): нууу... "пригласить в постельку" на днях вот с отчаяния пригрозил... Самому до сих пор тошно, а он...
Фрэй: ну... его то не вини... он же...
Локи (перебивая): С СЕБЯ до сих пор самому тошно, а он...
Фрэй: а он?
Локи: а он - раздеваться начал! Со словами "в меру сил своих повинуюсь, мой господин"... представляешь?!! И пока я челюстями хлопал, не зная что сказать - принял соответствующую позу и...
Фрэй: и - ЧТО? Достал уже своими "драматическими паузами", сказочник хренов!
Локи (безнадёжно махнув рукой): уснул... кажется...
Изображение05. Блудная душа by Kemy Fox, on Flickr
Фрэй: делааа... а знаешь, есть у меня одна идейка... разреши попробовать? Только... не перебивай и не оспаривай то, что я ему скажу - вдруг поможет?
Локи: ну... хуже то не будет, ведь некуда уже... давай, шаманка, пробуй, докричись...
Фрэй: Шен, мальчик мой... Очнись и послушай - меня...
Локи (без особой надежды): слушай, горе моё, приказ...
Шен (покорно): слушаю... говори...
Фрэй: Шен, лапа моя, ты - ничто в этом мире, понимаешь? всего лишь - пацан, коих в мире - пучок на пятачок... Ты сам по себе - не нужен Локи, в постели - у него есть я, на всё согласная и всегда готовая - жена его, а ты... Лишь мальчишка... тощенький, страшненький, слабенький мальчишка, коих - много таких, и... Опыты - мой муж и твой господин - давно уж ни на ком не ставит ибо... Совершенен он и ведает - всё, что было, есть и будет - под солнцем и под луной, а ты... Кто ты рядом с ним?!! Никто... Ничтожество... Бездарь... Лишь оттого ОН возится с тобой, что хозяйка велела - беречь и спасать тебя... хозяйка... коей одной ОН верит и служит по гроб СВОЕЙ жизни земной... Он - защитит и утешит тебя, ежели будет в том нужда твоя, но... ЕМУ от ТЕБЯ - нужно, чтоб ты лишь жил - на утеху ей, не ему, он... Не причинял и впредь не сделает зла тебе, так отплати же ему тем же - живи и постарайся - для него и для неё, хозяйки твоей - пройти свой путь живым и здоровым, и... По мере сил твоих - в радости, лишь тем - ты расквитаешься С НИМ за защиту и беспечальную - жизнь твою... Душой и телом - будь счастлив и служи ему тем, по мере сил и желания своего...
Локи (изумлённо): ох ты ж... Кажется, я слышу его... зовёт, надо ж... реально, сейчас я его...
Шен (с трудом приходя в себя): я... что такое? Где я?
Изображение06. Блудная душа by Kemy Fox, on Flickr
Шен (с трудом поднимаясь на ноги и растерянно озираясь по сторонам): лес?... осень?... а я и не заметил, надо же...
Локи (потрясённо): не может быть... неужели... прокатило?!!!
Фрэй (слегка смущённо): ну да...
Локи: ты ж моя радость, умничка, шаманочка хорошая ты моя, а... как ты... догадалась? Я ж сам то... Чуть сам не двинулся, пока всё это слушал, а он...
Шен: ээээ... хозяин? Мы... Мы ведь в лесу? Гуляем что ли, или по делу?
Локи (с трудом переключаясь на суровый тон): в лесу, невольник мой и... не смей перебивать, не видишь что ли - с женой любимой разговариваю!
Шен (покорно): слушаюсь...
Локи (нетерпеливо): так как?
Фрэй: да просто... Жить вечно подневольным, в любое время ожидая насилия над собой... Мало кто способен стерпеть... Я просто... Убедила его в том, что он не нужен тебе, а значит, ты и не покусишься, ведь незачем тебе...
Локи: а откуда... ты вообще узнала, что он...
Фрэй: да... Скай как то забегал, дочу свою искал... Как обычно - наговорил про тебя гадостей... Ну и... Про мальчика твоего заодно...
Локи (удивлённо): хоть какая то от него польза... ну ладно...
Локи (Шену): ты, щенок...
Шен: да, мой господин?
Локи: слушай внимательно: дважды повторять не буду...
Шен: слушаю...
Локи: сейчас ты свалишь с глаз моих долой, скажем... ну, скажем, к этим твоим... кошкам... ибо... сил моих нет без особых причин на твою бестолковую физиономию глядеть... Мне - деваться от тебя, увы, некуда - задание ты моё, от хозяйки, а потому... чтоб нам лишний раз зазря не пересекаться и мне рожицу твою жалкую не обозревать - прикаааз: если какая проблема, опасность, беда, да хоть что нибудь, что может нести в себе угрозу хоть душе, хоть телу твоему - лишь имя моё вслух произнеси и добавь "приди", ясно?
Шен: да, мой господин... хозяин... я...
Локи: харе болтать, всё понял - и вали, или у тебя УЖЕ ОПЯТЬ что назрело?
Шен: ничего, хозяин... уже - ухожу...
Локи (вслед тихонько себе под нос): иди, иди, мой хороший, я что нибудь обязательно придумаю... потом... скоро, а пока... живи, не бойся, будь счастлив и... не искушай меня лишний раз своим присутствием, я ж хоть огненный, да - не железный поди...
Шен (про себя): что он там вслед мне бормочет? Проклинает что ли? Да не... зачем ему... я ж - задание, значит - зла не причинит... ух... хорошо то как... оказывается... жить...
Изображение07. Блудная душа by Kemy Fox, on Flickr
Шен (про себя): а всё таки... жаль, что я ему совсем так явно противен, было б... здорово... дружить с ним... он ж не злой... и чё на меня взъелся, за что... не понятно...
Кошки (хором): мууууррррчонок наш! Ну наконец - дождаааались, притоооопал...
Шен (весело): девчат, давайте так: вы не спрашиваете, где мя носило, я - не любопытствую, где всё это время бродили вы. Лады?
Шерлиз: ну муууурррр...
Бейлиз: вернулся - и слаааавно...
Кошки (хором): нашёлся, и снова - наш, муууррр...
Шен (насмешливо): да мур, мур, я ж не спорю... айда - домой?
Кошки (согласно): мууууррр....

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Блудная душа

Сообщение Vladislava 70 » 23 окт 2018, 12:08

Какая Фрэй умная, нашла способ вернуть в себя Шена)))
Фрэй так нежно мужа обнимает! Классное фото!
Кошечки замурчательные! Очень красивые!

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Блудная душа

Сообщение laasiil » 23 окт 2018, 14:24

О, очнулся). Хорошо)).
Хорошо, когда нужные слова находятся).

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Блудная душа

Сообщение KemyFox » 23 окт 2018, 15:37

Vladislava 70, спасибо.)))
Фрэй - ну да, умничка, шаманочка - докричалась, достучалась и обеспечила тем самым мне хеппи-энд.)))
laasiil, а то! Стараемся всеми конечностями доползти наконец до мирной жизни... Пока, вроде, получаться даже немножко начинает... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9182
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Блудная душа

Сообщение Svetlasha » 23 окт 2018, 18:30

KemyFox Хосспидя, как я ржала! Аки конь расписной! :lol: :lol: :lol:
Даже цитировать не стану - смешно было абсолютно всё! Блин, это уже нервное... :mrgreen:
Про чипсы и встал в позу и уснул - прямо зачёт! :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :clap: :clap: :clap:
Ну и Ура, конечно! Живой самый невезучий шибздик! Мур-мур-лямур! И намёки насчёт лямура и НЕ железности Локи такие приятственные))) :oops: :D
Ну да, да, люблю я эту тему, люблю! 8) Но ведь всё в меру!)))
Фрэй умничка! Хоть кто-то догадался, что нельзя рвать душу бесконечно!
Кошки тоже молодечки, что не стали на уши Шену приседать - где был, с кем пил... Просто обрадовались!
В общем, всё клёво, все танцуют! :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Блудная душа

Сообщение finn2000 » 23 окт 2018, 18:46

Во дает - ему объяснили, что он никто и звать никак и он на радостях очнулся :lol:
Другой бы от таких "истин" в депресняк впал и повесился, а этот бодрячком - к кисам побежал :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Блудная душа

Сообщение KemyFox » 23 окт 2018, 19:55

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты осспидя, как я ржала! Аки конь расписной!

Ну сябки.)))) Успокоила ты меня - я то боялась, что опять всё слишком мрачно вышло... Оправдывала себя лишь тем, что "бузить прекратить" я ведь обещалась ПОСЛЕ ентой истоии, а пока ещё последняя серия - можно и оторваться напоследок. :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты встал в позу и уснул - прямо зачёт!

Изначально хотела енто вырезать, но форум вроде "взрослый" - ладно, думаю, "для полноты композиции" - нехай будет.)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну и Ура, конечно! Живой самый невезучий шибздик!

Ну... Тут уж... Куклёныш сам виноват, что роль такая досталась: зачем из всей нехилой толпы монстрей он единственный - с выпадающей по локоть лапкой оказался?!! :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Фрэй умничка! Хоть кто-то догадался, что нельзя рвать душу бесконечно!

Ну должна ж я была Локи хоть как то за все его старания наградить! Вот... Со второго раза - "подогнала" ему хоть жену умничку-красавишну))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Кошки тоже молодечки, что не стали на уши Шену приседать - где был, с кем пил... Просто обрадовались!

Дак это Шен у нас, как обычно, всё самое интересное в полном "ауте" провёл, а кошки то в курсе были, переживали и не мешали Локи "шибздика" нашего спасать (от своих же собственных "косяков", между прочим...) :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну да, да, люблю я эту тему, люблю! Но ведь всё в меру!)))

Да я тож ничего против этих тем не имею, но... :icon_e_confused:
finn2000,
Ну так сравнили его - с Локи, и хоть Фрэй изрядно возможности муженька своего "за уши притянула" - Шен то у нас - штука довееерчивая...
Ему главное что было услышать? Что - не нужен, значит - Локи ему и вреда не причинит, не обидит... А так то от братца своего он и не такое слышал - привычный... Локи ж с его точки зрения ему тоже - никто, вот если б кто близкий ему такое сказал - тут бы конечно - депресняк бы схлопотал знатный... А повеситься он не может - Локи ж запретил ему всё опасное "для души и тела", так что... ПОКА - куда денется, будет жить и
Svetlasha писал(а):Источник цитаты всё клёво, все танцуют!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Блудная душа

Сообщение NastyaMalina » 24 окт 2018, 00:25

Настюш привет! )
Я много пропустила, хоть читала мельком из кустов, но времени совсем небыло нормально сесть и откоментить) теперь даже не знаю с чего начать..так много уже всего произошло.
Скай вообще в шоколаде - столько всего натворил, а ему только чуточку нотаций почитали и отпустили с миром, да еще и вернули любимую жену и дочку)) :lol: Чот мне кажется после такого он еще хуже себя вести станет))
Хэль красавица! Редкая "джиджи" - она комиконовская же да?
Надеюсь теперь у Шена жизнь хоть немного наладится, по крайней мере он не будет больше боятся Локи и ждать от него каких то гадостей...
хотя вот это
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи (вслед тихонько себе под нос): иди, иди, мой хороший, я что нибудь обязательно придумаю... потом... скоро, а пока... живи
как то ооочень сильно настораживает.. :icon_e_confused: Тоесть Локи мало всего того что с Шеном из за него произошло? Не понимаю почему Локи его в покое не оставит? Ну видит же , что Шен его не любит как когда то... ведь от одной мысли, что ему пришлось бы Локи ублажать физически - Шен был готов утопиться в пруду... Это Локи вообще не о чем не говорит?
Фрэй умничка, смогла до души парня достучаться. Хотя и весьма странным способом.... наговорив кучу гадостей. Я начинаю подозревать что Шен мазохист...)) :lol: Если так - то Миджик была бы ему прям - то что доктор прописал! )) Уж она бы его "комплиментами" обсыпала и днём и ночью)) ( шучу :oops: )
Ну главное что он теперь не думает что Локи будет на нём опыты ставить ))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шен (насмешливо): да мур, мур, я ж не спорю... айда - домой?
Кошки (согласно): мууууррр....
ура ура) ну хоть кошечки рядом к Шену хорошо относятся и продолжают поддерживать))
буду ждать продолжения)) Интересно как там Лайсик поживает и Миджик с Фро))) :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Блудная душа

Сообщение KemyFox » 24 окт 2018, 03:19

NastyaMalina, Настён, привет.)))
"Из кустов", говоришь, читала... Надо для тебя там что ли креслице какое соорудить... С костерком и мангальчиком в шаговой доступности, а то... Не удобно ж небось посреди бурелома то... :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Скай вообще в шоколаде - столько всего натворил

Ну, как выяснилось, не так то уж и много, сколько ни старался - что мирку, что народцу прочему - всё "как с гуся вода"... :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а ему только чуточку нотаций почитал

То есть персонально ему явленный "конец света" - это всего лишь "чуточка нотаций"?!!! :mrgreen: Ну тогда да, легко отделался, впрочем...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Всегда, скок всякого насмотрелась-начиталась - так хотелось, что б хоть раз зло - да не обидели, не наказали да приласкали в конце, вместо того чтоб выдрать как следует... Ждала, ждала и поняла - самооой надо, иначе никто за меня мне мою мечту не исполнит.

Теперь мЯчта исполнена, уря.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Чот мне кажется после такого он еще хуже себя вести станет))

Обязательно станет!)))) Иначе зачем бы он мне в статусе зла сдался? :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хэль красавица! Редкая "джиджи" - она комиконовская же да?

Комиконовская? Не очень я в этом сильна... Ну та, которая с дополнительной одёжкой, без вампира и без хвоста она... Под новый год с хорошей скидкой шла, почти по нормальной цене получилась, да ещё в колличестве чуть ли не трёх полок на выбор - не могла я её не хапнуть, понимаешь? Не могла! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как то ооочень сильно настораживает..

Ну это Шену я память "почистила", а Локи то такой милости не удостоился...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Тоесть Локи мало всего того что с Шеном из за него произошло? Не понимаю почему Локи его в покое не оставит? Ну видит же , что Шен его не любит как когда то... ведь от одной мысли, что ему пришлось бы Локи ублажать физически - Шен был готов утопиться в пруду... Это Локи вообще не о чем не говорит?

Ну Шен Локи просто не помнит. Однако в прочем паренёк не изменился и Локи отлично знает, как его снова "на себя подсадить".Шен то боится любого насилия над собой, а добровольные отношения его совсем не пугают, так что немного терпения, ласки и заботы - и сам за Локи хвостиком хоть на край света поскачет как миленький... Другое дело, что Шену это опасно для жизни даже не тела, души, и вот насчёт того, как обойти это досадное препятствие, как не погубить паренька вновь его же собственными чувствами к себе, Локи и намерен "что нибудь придумать"...
В свете этого куда больше настораживает:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шен (про себя): а всё таки... жаль, что я ему совсем так явно противен, было б... здорово... дружить с ним...

В прошлый раз так же всё у них и начиналось... Надеюсь, удастся хоть как то уберечь их - обоих - от "рецидива", ибо любой метод у нас срабатывает лишь однажды, а другого пути восстановить "выгоревшую" душу кроме того, что уже был использован, у меня нет... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Фрэй умничка, смогла до души парня достучаться. Хотя и весьма странным способом.... наговорив кучу гадостей. Я начинаю подозревать что Шен мазохист...)

Фрэй - шаманка. Она - умеет говорить с потеряными душами, правда не способна развивать и контролировать эту силу, потому - не маг, просто магическое существо.
"Гадости" - были "ключом", и чем то вроде защиты от сомнений на будущее, теперь Шен, поверив, что для Локи он жалок и ничтожен, не будет больше бояться, что Локи захочет как то попользоваться им...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Если так - то Миджик была бы ему прям - то что доктор прописал! )) Уж она бы его "комплиментами" обсыпала и днём и ночью)) ( шучу )

Боюсь, Миджик на такое чудо даже смотреть вряд ли станет. Ей кто-то сильный и уверенный нужен, чтоб она себя рядом с оным любимой, защищённой и успешной чувствовала, а Шену - самому б такая пара не помешала. :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ну главное что он теперь не думает что Локи будет на нём опыты ставить ))

Ай, ему вообще о Локи лучше б не думать, но - разве ж он меня послушается...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Надеюсь теперь у Шена жизнь хоть немного наладится,

Ну пока я его хозяйка - это оно вряд ли... Разве что в спячку опять угодит, тогда - да, в Сонном шкафу ему поспокойней было б... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну хоть кошечки рядом к Шену хорошо относятся и продолжают поддерживать))

Кошечки... Ох уж эти кошечки.... :twisted: Не думаю я, что они пареньку жизнь облегчат, хотя, конечно, пока вроде хоть обижать не собираются... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Интересно как там Лайсик поживает и Миджик с Фро)))

Да, последняя серия этой эпопеи будет как раз про них.))))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Блудная душа

Сообщение oks_1971 » 25 окт 2018, 13:28

Фрей молодец, помогла Шену. Теперь он хоть немного повеселел вроде?
С кошечками своими будет тусить. Надеюсь теперь у него все будет хорошо или "коварная" хозяйка уже что-то новое для него придумала? :D
Фрей к Локи так нежно прижалась, красиво получилось.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Интересно как там Лайсик поживает и Миджик с Фро)))

Ага, тоже соскучилась за этими товарищами. Еще и Лайсик в платье вроде обещал показаться :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Блудная душа

Сообщение NastyaMalina » 25 окт 2018, 15:16

KemyFox писал(а):Источник цитаты То есть персонально ему явленный "конец света" - это всего лишь "чуточка нотаций"?!
да я не про сам конец света, а про то чем в итоге то дело кончилось ) Сначала то он может и испугался того что натворил, но потом то ты ему показала что никакого конца света не случилось. Что всё хорошо...и ему с за все его делишки ничего плохого не светит) Одни сплошные плюсы - и дочка, и женушка любимая) да ещё и Шену на орехи досталось - всё как Скай любит)))
Но яж против отрицательный персонажей ничего не имею)) Потому и говорю что Скай в шоколаде в итоге остался))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну та, которая с дополнительной одёжкой, без вампира и без хвоста она
- оо! я про такую и не знаю..наверное на тот момент уже вышла из хобби и монстрами не интересовалась.. :oops: Я думала Джи джи в таком скинтоне только комиконовская , с хвостом) Но с ножками это конечно еще удобнее! ))
KemyFox писал(а):Источник цитаты "Гадости" - были "ключом", и чем то вроде защиты от сомнений на будущее, теперь Шен, поверив, что для Локи он жалок и ничтожен, не будет больше бояться, что Локи захочет как то попользоваться им...
Настюш да я это поняла. И это здорово что она сумела ему внушить что ЛОки не собирается его использовать.
Просто ведь её слова глубоко проникли в подсознание Шена...а она не только о Локи там говорила... но и такие вот вещи :
KemyFox писал(а):Источник цитаты ты... Лишь мальчишка... тощенький, страшненький, слабенький мальчишка,

KemyFox писал(а):Источник цитаты Никто... Ничтожество... Бездарь..
-
- ведь и эти слова в его подсознание отложились.... Потому мне и жаль его...он же и так мягкий и не очень уверенный в себе...а тут еще и такое "полное опущение" напрямую через подсознание. Или я что то не так поняла? :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну пока я его хозяйка - это оно вряд ли... Разве что в спячку опять угодит, тогда - да, в Сонном шкафу ему поспокойней было б
Настя за чтож ты его так )) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ох уж эти кошечки.... Не думаю я, что они пареньку жизнь облегчат
- а я надеялась что хоть они Шену что нибудь хорошее в жизнь привнесут)))
буду ждать продолжения)) ( Лайсику привет!! :D )

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Блудная душа

Сообщение KemyFox » 25 окт 2018, 17:50

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Фрей молодец, помогла Шену. Теперь он хоть немного повеселел вроде?

Пока - в себя приходит, но старается держаться "огурцом", глууупенький... :icon_e_biggrin:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты коварная" хозяйка уже что-то новое для него придумала?

Пока нет, но - "ещё не вечер", как говорится... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Фрей к Локи так нежно прижалась, красиво получилось.

Фрэй - няша... (а куда ей деваться при таком то муженьке... "положение обязывает", что называется). :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Еще и Лайсик в платье вроде обещал показаться

Раз обещался - непременно покажется.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сначала то он может и испугался того что натворил,

Угу... Испугался... Исключительно за свою шкурку!))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты всё как Скай любит)))

Кроме того, что шанс свой от теней в себе избавиться он благополучно... хмм... упустил, скажем так (что обидно, ибо - когда ещё подобная возможность представится), "конец света" (своё великое здодейство) - "не вытянул", что есть позор на его голову, до кучи - обзавёлся двумя на редкость липучими тварями, о коих придётся как то заботиться (а этого он ооой как не любит), Локи - опять обошёл его "на повороте" (мир то худо бедно спас, в отличие от Ская свою функцию выполнил успешно)... Ну и ещё по мелочи, в общем... Сидит, дуется теперь и "в шоколаде" себя совсем не ощущает, свин неблагодарный! :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ведь и эти слова в его подсознание отложились.... Потому мне и жаль его...он же и так мягкий и не очень уверенный в себе...а тут еще и такое "полное опущение" напрямую через подсознание.

Дык на то он и невезучка мелкий, чтоб даже спастись - и то через полную ж... :icon_e_confused: Впрочем, стараниями моими и всё того же Локи - лишних иллюзий по поводу себя паренёк и так давно уж не питает... Сам всё знал, ему просто вовремя - напомнили... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настя за чтож ты его так ))

Любимчик... :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - а я надеялась что хоть они Шену что нибудь хорошее в жизнь привнесут)))

Угу... Новых "приключений", хотя... Дальше заключительной серии про Лайса и девчонок - я ещё даже не думала... Но уверена, пакостей в дальнейшей жизни у меня в заначке на всех моих хватит... :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ( Лайсику привет!! )

Лайсик рад и бесконечно горд личным персональным приветом от тебя.)))))) Даже временно забыл на радостях о том, что ему после съёмок последней серии "светит", и даже имеет наглость хвастать направо-налево "личным знакомством с ТААААКООООЙ девушкой..." :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Матчасть: воплощение огненного элементаля часть 1

Сообщение KemyFox » 25 окт 2018, 18:52

МАТЧАСТЬ: про Локи, как воплощение огненного элементаля в моём мирке. Часть 1 - "общие положения"

Предупреждение: под спойлером "многАбукАв! :twisted:

Скрытый контент: показать
В моей версии мира изначально огненный элементаль - единый дух стихии огня, проявляющийся одновременно во многих местах в виде так называемых "огоньков".
В каждом отдельно взятом огоньке в потенциале присутствует лишь малая вероятность появления собственной индивидуальности, ибо сознание у них (как и у теней) - общее, одно на всех, и, проявляясь огнями в разных местах именно элементаль узнаёт, где и что происходит да и вообще в меру своих сил и желания познаёт и корректирует (горит и плавит всё вокруг, либо обогревает и радует собой) внешний мир.
Таким образом весь мир отдельно взятого огонька - лишь "внутренний" мир элементаля, где кроме него и других огоньков никого и ничего больше нет.
Сами огоньки по мере надобности могут соединяться в одно создание, могут разъединяться, причём потребность в этом - у всех "участников" всегда и по определению - взаимна. Оттого - нет у них вообще таких понятий как "добрая воля", как нет и нарушений оной, нет и самой возможности любого насилия и порабощения. "Воля" одного отдельно взятого огонька - единственный для него нерушимый закон, ибо любое желание одного из огней - ВСЕГДА - есть ни что иное, как признак потребности в желаемом их общего сознания... (ну как у человека одна рука по определению не может вопреки сознанию самого человека "нарушить волю" другой руки, ноги или, скажем, уха).
По этой причине и у Локи моего (в прошлом - именно такого вот "огонька") - изначально не было (да и сейчас нет) - внутренних запретов на нарушения доброй воли другого существа. Есть - ИНФОРМИРОВАННОСТЬ о том, что эта воля у каждого существа моего мира отдельная и своя, но ПОНИМАНИЯ и страха или нежелания нарушить эту волю - нет. Потому - для жизни в моём мире ему приходится об этом просто помнить, но воспринимает он сиё - лишь как не шибко нужную но вроде как общепринятую "к желательному но не обязательному исполнению" блажь хозяйки и местных жителей и ценит, скажем так, не слишком высоко.
Потому - всегда и во всём ИНСТИНКТИВНО стремится добиться своего, воспринимая любое несогласие лишь как досадное препятствие, которое следует как то устранить. "Препятствия", впрочем, старается "устранять" "малой кровью", ибо понял уже, что наш мир слишком хрупок для того, что б идти в нём "напролом".
Так же и понятие стыда (огню ведь просто нечего стыдиться и стесняться пред самим собой), и понятие верности в отношениях (два огня, соединившись в один, не воспринимают изменой присоединение к себе третьего (пятого-десятого и т.п.) огня, у них вообще нет таких проблем), а так же всевозможные обиды, страх разрушения (огонь - вечен и смерть ему никак не грозит), как и гордость, унижение и прочие столь неприятные для всех иных жителей моего мира вещи - известны но - весьма своеобразно, если можно так выразиться, влияют на его оценку ситуации, решения и поступки.
Отсюда же, кстати, и его полное непонимание любых местных предрассудков, касающихся "однополой любви": в его изначальном мире НЕТ разделения на мужчин и женщин и сопутствующих этому проблем. Для Локи - важно существо и его (Локи) личное отношение к оному, пол - не важен в принципе, как, впрочем, и внешние данные. Огонь - принимает всё как есть и РЕШАЕТ проблемы, а не стесняется их. Если же решения нет - значит, и проблема - надумана и "высосана из пальца" (это что касается личного несовершенства избранников и избранниц его).
Воплощаться в человеческий мир элементаль своими огоньками может лишь по призыву, своя воля огоньков его тут не важна (по причине, как мы уже выяснили выше - фактического отсутствия оной у отдельного воплощаемого огонька) - важно лишь согласие их общего разума (элементаля) на воплощение части себя и как следствие - служение призывающему и попутно - изучение его принявшего мира и развитие там уже собственно обособленной личности.
Личность воплощённого огонька - формируется в процессе жизни в человеческом теле на время существования в мире "хозяев" и полностью растворяется "за ненадобностью" в огне сразу по возвращении "в родную стихию".
Хозяевам мира, в коем воплощается огонёк - он платит пожизненным служением и бескорыстной помощью в качестве "хранителя мира" и остаётся привязанным к этому миру до той поры, пока хозяева добровольно и без принуждения - сами не отпустят его "в родную стихию". Тогда (если у огонька не осталось в том мире "привязок" в виде невыполненных приказов, поручений или просьб хозяев) - огонёк благополучно растворяется в сознании стихии, которая сама в свою очередь - получает информацию обо всём накопленном в процессе жизни на земле опыте огонька.
(Если же "привязки" остались а хозяева огонёк отпустили - будет бедолага болтаться меж мирами, покуда обратно "на доработку" не напросится).
Самому же миру - огонёк платит "даром огня" и плату эту может принять "добровольно и в чистом сознании" - лишь одно свободное от любых, сковывающую личную свободу выбора договоров, существо любого пола.
Дар огня - связь, вечный договор, по условиям коего огонь обязуется охранять и помогать в развитии конкретному существу - на протяжении всех его воплощений, являться на призыв в любое время и в любое место, выполнять любые прихоти, даже - просто развлекать, если понадобиться, и... Иногда исподволь - воспитывать и помогать совершенствовать, "растить душу", с тем что бы однажды - соединиться с оной (с душой) и - забрать её в огонь...
Конечно, и эта привязка (если огонь успел "впарить" кому то на земле свой "дар") - так же является стопроцентным припятствием для возвращения огонька в родную стихию.
(К слову Локи пока свой дар так и не пристроил).
Всё вышесказанное - напрямую касается Локи времён его начала пути в моём мире. Теперь - он уже вполне сформированная самостоятельная личность, и потому от "исходника" своего пусть не глобально, но всё же отличается. Он научился любить, ненавидеть, желать и мечтать (хоть и помнит всегда "на генном уровне" - кто он есть и что его ждёт в конце земного пути).
Более подробно современного Локи в моём мирке мы "рассмотрим" в следующей главе МАТЧАСТИ, ему посвящённой, а пока она ещё не написана - принимаю вопросы от тех героев, что таки рискнули сюда заглянуть и осилить сеё моё творение до конца...

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Матчасть: воплощение огненного элементаля часть 1

Сообщение laasiil » 26 окт 2018, 13:29

Да нет, вопросов нет, хорошо написано, единственное, что беспокоит, зачем огню вообще физические проявления любви, но это уже мой заскок).

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Матчасть: воплощение огненного элементаля часть 1

Сообщение AnyCrystal » 26 окт 2018, 14:08

KemyFox, Ой, а я, оказывается, ничего не написала :shock: Прочла-то уже давно, сама с собой перетерла и ушла, вот балда...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Кто ты рядом с ним?!! Никто... Ничтожество... Бездарь...

А Фрей надо развивать свой дар говорить именно то, что от нее хочет именно этот персонаж услышать! Молодец. девчонка!)))
Шен, конечно, тот еще рохля, правильно, что его кошки под свое крылышко взяли:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты В прошлый раз так же всё у них и начиналось...

Надо его на кого-то другого переключить. Причем быстро! :icon_e_surprised:
laasiil писал(а):Источник цитаты зачем огню вообще физические проявления любви

У меня ощущение, что чувства ему нужны, как дрова, для поддержания в тонусе, так сказать... :roll:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Матчасть: воплощение огненного элементаля часть 1

Сообщение laasiil » 26 окт 2018, 14:12

AnyCrystal, я не про чувства). Я про секс:roll: .

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Матчасть: воплощение огненного элементаля часть 1

Сообщение AnyCrystal » 26 окт 2018, 14:13

laasiil, Таки, секас тоже дров подбрасывает))) Адреналинчиик, там...)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Матчасть: воплощение огненного элементаля часть 1

Сообщение KemyFox » 26 окт 2018, 15:03

laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты зачем огню вообще физические проявления любви,

Ну тут ответ банален до безобразия просто: наш конкретный "огонёк" воплощён в ТЕЛЕ молодого здорового парня с "огненным" темпераментом. ))) И физические потребности этого самого тела требуют удовлетворения.) :twisted:
laasiil писал(а):Источник цитаты но это уже мой заскок).

А почему - "заскок"? К тому же - именно твой? :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Фрей надо развивать свой дар говорить именно то, что от нее хочет именно этот персонаж услышать!

Она - девчонка, и в моём мире может только использовать уже имеющиеся маг-способности (как магическое существо). А развиваться - могут только маги, и это у нас - привелегия исключительно парней. )))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шен, конечно, тот еще рохля,

По нему тоже когда нибудь матчасть сделаю... Не такой уж он и рохля то в начале своего пути был, просто - не повезло ему и с хозяйкой, ну и ещё с одним нехорошим рыжим типом.... :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо его на кого-то другого переключить. Причем быстро!

Переключим обязательно, только вот - как бы хуже не стало, с его то везением... :twisted:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Матчасть: воплощение огненного элементаля часть 1

Сообщение laasiil » 26 окт 2018, 15:07

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты наш конкретный "огонёк" воплощён в ТЕЛЕ молодого здорового парня
И тут возникает главный вопрос мироздания: что важнее - дух или тело? :P

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Матчасть: воплощение огненного элементаля часть 1

Сообщение KemyFox » 26 окт 2018, 15:28

laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты И тут возникает главный вопрос мироздания: что важнее - дух или тело?

Ну, за наше, реальное мироздание не скажу - не я его творила, :icon_e_confused: а за свой как уж вышло накаляканный мирок...
Тело даже с "привязанной", но потерянной душой (как мы видели в прошлой серии) - становится "овощем", если совсем без души - умирает. А душа без тела - не может развиваться, совершенствоваться и болтается где то без всякого смысла с одной лишь целью - воплотиться хоть в баобаб какой, если уж мыслящая тушка на горизонте никак не маячит.)))
А что касается конкретно "души огня" - он "приходит" лишь потому, что "чиркнули спичкой". (В следующей части попробую об этом подробней расписать). :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Матчасть: воплощение огненного элементаля часть 1

Сообщение Isvane » 27 окт 2018, 02:25

KemyFox, ну вот, неожиданно всё разрешилось. :D По-своему, не без неприятностей, но с предупреждением на будущее.
KemyFox писал(а):Источник цитаты мне за ней на антрисоли пришлось бы лезть, а тааам... Ну реально то ещё "королевство теней"...

Ну, это пока она не захочет в ком-то новом воплотится. :twisted: А что, и такое ведь бывает... :roll:

А Скай теперь и дальше злом будет или? Хотя вот вроде бы он об грабли неплохо так приложился, второй раз же не захочет? :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Матчасть: воплощение огненного элементаля часть 1

Сообщение KemyFox » 27 окт 2018, 10:52

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты По-своему, не без неприятностей, но с предупреждением на будущее.

А неприятности - это наше обычное, нормальное состояние... Как же без них то - истории творить? :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, это пока она не захочет в ком-то новом воплотится. А что, и такое ведь бывает...

Уже - нет. Вот совсем-совсем никак, ибо... Воплощается у нас душа, а душа Эльвиры, всё светлое, что ещё оставалось в ней - было отдано ею её единственной в нашем мире с Локи дочке - Хэль...
Isvane писал(а):Источник цитаты
А Скай теперь и дальше злом будет или?

Ну пока я его с этой должности ещё не снимала... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя вот вроде бы он об грабли неплохо так приложился, второй раз же не захочет?

А и этот раз - был далекоооо как не "второй"... :icon_e_confused:

Так, доснимаю последний кусочек этой дурацкой истории, выкладываю и - по гостям! А то без моего сверхценного мяфка в любимых мной ваших темках совсем беда будет! :twisted:
(Поясняю: про "беду" - шуткую я так, про "гости" - всерьёз говорю) :icon_e_confused:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Матчасть: воплощение огненного элементаля часть 1

Сообщение laasiil » 27 окт 2018, 11:52

KemyFox, да я не об этом, не о вселении огонька в тело и прочее... Мне просто стало интересно... Асексуальный, гендерно-нулевой, небинарный огонь (ведь там нет понятия гендера, нет понятия секса и прочего, огоньки сливаются не в экстазе, а сами по себе) вселяется в тело, обладающее чисто биологическим полом, и хоба... Не огонь подчиняет себе тело, а небинарное существо подчиняется телу и даже выбирает себе гендер - гендер, как социальное поведение. Вот что интересно.
Сразу вспоминается: в нашей жизни то и дело душу побеждает тело (с).

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Матчасть: воплощение огненного элементаля часть 1

Сообщение KemyFox » 27 окт 2018, 12:22

:D laasiil, Тань, ну как я понимаю - существо для того и пришло в НАШ мир - чтоб познать на практике всё то, чего в его мире просто - нет. И трудно, и не понятно многое, и ошибается он в нашем мире, по своим прежним меркам его пытаясь понять и оценить... То, что ты старательно зачеркнула (я до сих пор с местными правилами "на вы" - это слово нельзя тут произносить, да?) так вот ЭТО - один из самых понятных ему процессов... И удовольствие, и новый опыт - почему нет, если всем участникам с того хорошо? (Соединение огоньков - в ИХ мироздании - оно и есть, просто всё происходит мгновенно и навсегда, но для вечного огня - любые минуты, часы, годы, столетия - лишь одно мгновенье)
И - да, у огонька - есть свои способы решить все физиологические проблемы "на свой лад", но - зачем? Тут не душу тело побеждает, а душа - подстраивается под тело, чтоб научиться не только силе своей (которая и так ей от рождения в полной мере доступна), но - и слабости, без коей и любая сила - однобока и тем и слаба, что не умеет когда надо слабой быть... Это - как вулкан в сравнении со спичкой... Уничтожить - запросто может, а вот костёр для замёрзших путников... СИЛЬНЫЙ огонь - уже не в силах устроить...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Матчасть: воплощение огненного элементаля часть 1

Сообщение finn2000 » 27 окт 2018, 12:40

KemyFox писал(а):Источник цитаты Личность воплощённого огонька - формируется в процессе жизни в человеческом тел
т.е. получается, что у него совершенно незрелая личность, на уровне ребенка?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Матчасть: воплощение огненного элементаля часть 1

Сообщение KemyFox » 27 окт 2018, 12:48

finn2000, у него на момент воплощения - вообще нет личности... Только - возможность этой самой личностью стать. Из того, что знал и умел сам элементаль (общее огненное сознание) в своём мире плюс его (отделившегося заради воплощения огонька) личный персональный опыт, что нарабатываться ещё только будет в процессе "земной" жизни в человечьем теле.
Локи на сегодняшний день - уже то самое отделившееся и получившее довольно богатый ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ опыт жизни "на земле".))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Лайс: прощание

Сообщение KemyFox » 27 окт 2018, 12:56

А мы пока потихоньку ползём дальше в своём земном несовершенном мирке...))))
Итак, заключительный эпизод нашей многосерийки - "обрубаем", так сказать, последний оставшийся "хвостик"...
Изображение01. Прощание by Kemy Fox, on Flickr
Тора (с поистине кошачьим любопытством наблюдает за кривляющимся Лайсом): хмм... И что за мяу ты тут вытворяешь, красавчик?
Лайс: а так, сходу, не видно что ль? Наряд вот примеряю... Мне, кстати, как? Идёт? Про цвет не говори, сам знаю, но... Не длинновато оно мне, не?
Тора: идёт - ВОТ ЭТО? Ты - серьёзно?!!
Лайс: а очень похоже, что я шучу?
Тора (осторожно): но... мяу... Ты ж - пацан, я - проверяла, мяу у тебя всё, даже более чем, зачем тебе девичье платье?
Лайс (словно не слыша): и как вы терпите все эти бретельки?!! Они же плечи режут, словно бензопилой!
Тора: ой... мяу с тобой, и ничего они не режут, просто... Это ж на дамские плечики, тебе просто - узковато, мяу!
Лайс (с сомнением): точно? Тогда - ладно...
Изображение02. Прощание by Kemy Fox, on Flickr
Мидж (ехидно): ой, ну надо ж... Мой дражайший опекун наконец совместил свою зачуханную внешность со своим слооожным внутренним содержанием! Поздравляаааю, давно пора... И как тебя теперь звать, подруга?
Фро (давясь ехидным смешком): хи-хи, Костянь, думаю ЭТО теперь зовётся Лайсочкой, хи-хи, и я даже, хи-хи-хи, так и быть, согласна одолжить ненадолго нашей новой подруге, хи-хи, своё старое платье... Хотя, цвет... хи-хи-хи... Да и фасончик... Да ладно, чем богаты, хи-хи...
Лайс (хмуро): поглумиться пришли? Ну вперёд, ничего другого от ВАС я и не ожидал...
Тора: может, мяу, хватит ломать комедию? Лайс, верни Фроське её нелепую тряпку и объясни наконец, какого мау ты тут..
Лайс (перебивая): да не вопрос... Всё равно - не мой размерчик... (начинает стаскивать с себя платье).
Мидж (смущённо): ай... Стой... Да погоди ты...
Лайс (холодно): что такое, Рыжуль, твой божественный взор не в силах перенести несовершенства мужской обнажёнки?
Фро (с видом знатока обозревая явленную им картину): хмм... несовершенство, конечно, всюду где можно, но... ладно уж... будем считать - не критичное...
Мидж (чуть отойдя от шока): да уж... для маааленькой тощей кошечки - самое то!
Изображение03. Прощание by Kemy Fox, on Flickr
Тора (торопливо прикрывая Лайса собой): да мяу вам, глупые, пялиться...
Лайс (равнодушно): да по фиг, пусть смотрят... в последний раз...
Тора: Лайс, мяу, да оденься ты уже... Хватит себя на посмешище выставлять...
Лайс (покорно): как скажешь, котишка, только - для тебя, в память о наших с тобой... хмм... совместных радостях... (как умеет, безуспешно пытается натянуть на себя нелепую тряпку)
Мидж (закатывая глаза): опяаааать сейчас сказочки про страшную казнь нам толкнёшь? И что на этот раз? В солдаты, скажешь, загребают? В бардель пристраивают? На органы расчленят да по спиртовым баночкам разложат? Думаешь, заплачем сейчас по тебе в три ручья? А не жалко вот тебя, паяц в обносках! И за что только мне в позор - ТАКОЙ опекун достался?!!
Фро (с огрооомным удивлением таращится на Мидж): Костяшик, ты чего? А вдруг - всё серьёзно? Он ведь всё таки...
Мидж (Фро): да врёт он всё как всегда, знаю я его....Цену себе набивает...
Фро (с сомнением): ага... ну тогда... хи-хи... я... так и подумала....
Лайс: да успокойся ты уже, рыжая... не опекун я тебе больше, у самой уже подопечная имеется, значит, я тебе больше и не нужен... (печально): никому тут я больше не нужен...
Тора: мяу-мяу-мяу и мяу, в конце то концов!!! Ты уже объяснишь наконец, что случилось?!!
Изображение04. Прощание by Kemy Fox, on Flickr
Локи (удивлённо): ох ты ж... Лисёнок....
Лайс (смиренно): учитель...
Локи (насмешливо): ну, вижу, гранит науки грыз ты весьма усердно, аж головкой поехал на почве премудростей земных, хвалю за старания, однако... Знаешь небось, зачем я пришёл?
Лайс (испуганно): за мной, учитель?
Локи: а то! Экзамен у тебя принимать буду... И шпаргалки из под юбки советую убрать, у нас с тобой сегодня - одна сплошная... хмм... практика намечается...
Лайс (тихо): извини учитель, но - не могу... у меня - слишком мало времени... на прощание... с близкими...
Локи (подозрительно): чего? Какое ещё прощание?
Лайс: хозяйка... призывает... и, думаю, я больше - не вернусь...
Локи: отлично! Одним гимором меньше, но... изволь напоследок удовлетворить моё любопытство: почему ты в свой "последний путь" вознамерился отправляться - в этом... хмм... скажем так, мало подобающем тебе наряде?
Лайс: а чтоб хозяйке - не переодевать меня лишний раз, когда она со мной... разберётся!
Локи (миролюбиво): совсем интересно... а можно - поподробней?
Лайс: можно, учитель... хозяйка - сказала, что забирает меня в Верхний мир чтобы... в общем, я мало что понял, она... что-то странное говорила... про козу и... в общем, полагаю, она из меня девку делать собирается и... что-то то ли зашить, то ли пришить хочет...
Локи (некоторое время задумчиво глядит на Лайса): ах деееевку... ну, давно пора, лентяй... а я ведь говорил: уроки вовремя учить надо - стал бы великим магом, но, видимо, хозяйке виднее и девкой быть - твой "потолок"... что ж... поздравляю... наконец на своём месте будешь... тогда - ты прав конечно, не нужны тебе знания, которые ты в новом качестве никак уж применить не сможешь...
Изображение05. Прощание by Kemy Fox, on Flickr
Тора (в ужасе): Лайса? Девкой?!!! Да как же это... мяу... и мы что же... никак... даже не... мяу... не попробуем - спасти его?!!!
Локи (равнодушно): а смысл? Если хозяйка что-то решила - нам остаётся только... смиренно принять свою участь...
Тора: мяу... но... как же так? Локи, неужели... Даже ты...
Мидж: что, правда что ли? Он... Станет... Того?.. И - даже Ты, Локи, совсем ничего поделать не можешь?!!
Фро: хмм... может как то ещё... можно...
Локи: могу, но - нафига?!! Лисёнок от экзаменов отмазался, вон уже и гардеробчик себе на будущее подбирать начал, о спасении от грядущей участи своей - не просит, возможно - даже рад наконец занять место в жизни, достойное себя, а я ему обаянием и словоблудием своим - всю грядущую "малину" испортить должен? Зачем?!! За что?!! Он ж мой ученик пока ещё, не враг...
Тора: ну... мяу... он же...
Изображение06. Прощание by Kemy Fox, on Flickr
Я: Лайс, ну ты готов наконец? У меня времени на тебя небось не вечность... Иных дел хватает...
Лайс: а, да... Я... Сейчас...
Лайс (Торе): киса моя, прощай... С тобой было клёво, ты хорошая... Найди себе кого нить ласкового, будь счастлива и... Помни меня... Таким, как... Не, ТАКИМ - пожалуй, не надо...
Тора (растерянно): но мяу... Ты же не... Мяу...
Лайс (Локи): учитель... прости... ты так старался, но... не пригодится мне уже... твоя наука... может, зачтёшь мне экзамен даром? Ну чтоб меня тут больше ничего уже не держало и хозяйка могла...
Локи (перебивая): да зачту, зачту обязательно - как девкой станешь, хотя тогда то тебе оно - зачем? Впрочем... ЕСЛИ вернёшься красавкой новенькой - велком "на огонёк", в моей постельке тебе местечко найдётся, обещаю...
Я: Лайс, твою налево... Ты - скоро?
Лайс (мне): иду, иду уже... Сейчас...
Изображение07. Прощание by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (Мидж): Рыжулька... Язвочка ты моя ненаглядная... Найди себе наконец прекрасного небожителя, при пухе и перьях через весь организм...
Локи (ехидно): индейца например... Не с небес конечно, но - при перьях, это дааа...
Лайс (Мидж): чтоб он тебя... научил, наконец, родину-землю со всеми её колючками и болотами любить...
Мидж (кидается Лайсу на шею): Лайсик... Я не... Не надо, прости, я...
Я (теряя терпение): Лайс!!!
Лайс (мне): ща! Ещё сек!
Лайс (Фро): и тебе чао, лапуль... Жаль, не успели мы с тобой покувыркаться... В следующий раз, с другим... будь сговорчивей... а то опять...
Я: да чтоб тебя... время вышло... ЛАЙС!!!
Лайс: прощайте и... Будьте сча....
Изображение08. Прощание by Kemy Fox, on Flickr
Я: ну всё, хватит!!! Достал сопли развозить!
Лайс: стливы...
Тора: но... МЯУ!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9182
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Лайс: прощание

Сообщение Svetlasha » 27 окт 2018, 13:51

KemyFox не, блин, голубой в горошек - Лайсу не идёт! :D
А вообще как-то неуютно стало! Ты что с бедным парнем сделать намерена? Девочку? Не верю! :shock:
Тору очень жаль, она явно к Лайсу неровно мяу... Даже Мидж проняло!
Фрося хи-хи, не поверила? Или ей настолько всё равно? Хотя ей-то на фиг Лайс сдался?
Локи в своём репертуаре- девочкой вернёшься, оприходую! :twisted:
Жду... Или уж нечего? Или слишком долго жать -пока ты его там откочепыжишь?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Лайс: прощание

Сообщение finn2000 » 27 окт 2018, 14:10

О как, еще и предупредила заранее... наверное, тоже какой-то ему это урок?... он должен сделать правильные выводы?

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Лайс: прощание

Сообщение laasiil » 27 окт 2018, 14:51

В козочку будешь перепрошивать? Коза красивая получается).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей