Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Жертва злодея

Сообщение Svetlasha » 21 окт 2018, 06:05

KemyFox Ну воот! Хмыкала, хмыкала, но со всеми высказываниями согласилась! :mrgreen: Хороооошая! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Жертва злодея

Сообщение KemyFox » 21 окт 2018, 06:41

Svetlasha, я стараюсь не спорить с читателями - кактусами, я так понимаю, здесь, на форуме, и без меня есть кому народ обеспечить...(смайлик, радостно кажущий язык).))

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Жертва злодея

Сообщение laasiil » 21 окт 2018, 06:52

KemyFox, откуда такие упаднические настроения? Вроде обсуждали, обсуждали героев и их поступки и тут... Ты-дыщ..
KemyFox писал(а):Источник цитаты Разве интересоваться мнением тех, для кого пишешь и стараться сделать так, чтобы всем было и приятно, и интересно - теперь вот так называется?
Эх, а кто-то писал, что неинтересно?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Жертва злодея

Сообщение KemyFox » 21 окт 2018, 07:40

laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты откуда такие упаднические настроения?

Хмм??? Почему - упаднические? Я ж это... Наоборот хочу... Сделать, чтоб приятней и интересней было! И очень надеюсь, что перемены будут к лучшему, к тому же...
laasiil писал(а):Источник цитаты Эх, а кто-то писал, что неинтересно?

Ну а что интересного, когда всё известно наперёд? :icon_e_confused: А у меня не разбалтывать - не получается... ПОКА... :twisted:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Жертва злодея

Сообщение finn2000 » 21 окт 2018, 09:40

KemyFox писал(а):Источник цитаты Бум искать компромиссный вариант...
ну не знаю... а мне кажется надо писать как пишется и играть как играется...
Скрытый контент: показать
я вовсе не собиралась как-то тебя перенаправлять, думала, это вывод, который можно сделать... тем более ты говоришь, сама себя признавала главным злом...
А компромиссы - я вот например их терпеть не могу куда больше, чем четкую авторскую линию... мне сильно тяжело в интерактивных темах, где Автор ведет сюжет постоянно оглядываясь на всякие опросники и прочее выражение мнения читателей... я могу быть не согласна с решениями, принятыми персами или даже Автором, я могу спорить - но больше всего меня пугает, когда после моих споров или замечаний Автор говорит "..ну ок, тогда я все сделаю... (как вариант: тогда все было...) ...иначе"...
В таких ситуациях мне начинает казаться, что я что-то чужое сломала и я потом уже не решаюсь писать в комментах ничего, кроме "Боже мой, какая прелесть" :roll:
Это я к тому, что
KemyFox писал(а):Источник цитаты стараться сделать так, чтобы всем было и приятно
невозможно - все читатель очень разные, даже читатели одной и той же темы.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Жертва злодея

Сообщение KemyFox » 21 окт 2018, 10:03

finn2000, Лен, да я и так уже на "компромиссном" - изначально.))) Иначе - давно уж банан бы словила... :icon_e_confused:
Правила ж... Никто не отменял...
Так то мирок мой - довольно жестокий и справедливости в нём - минус нечитаемое число... И народец вредный, и хозяйка - самодурка и злыдня та ещё... И закон причинно-следственной связи - наш главный закон - не ведает ни жалости ни сострадания... Потому и нет у нас ни тюрем ,ни углов, куда виноватую бяку-буку на полчасика поставить можно было б - шоб осознал, значит, и раскаялся... Так что... Я и так "на компромиссе", так его... И мне очень хотелось бы, чтоб мои злостные "таракашки" хоть какую то радость доставляли читателям моим... Мне - это ВАЖНО, а история... На то я и автор, чтоб её, поганку злобную, хоть как то урезонить.))) Но без честных отзывов читателей - я ж и не пойму никогда, где я накосячила, так что... Не бойся - я, если что, себя в обиду всяко не дам, опыт - имеется, так что - как в песне: "пиши что хочешь, только не блокируй", ага... Я мысли то читать, сразу признаюсь, не умею ни разу... Только - слова, но их - стараюсь заметить, понять и осознать, так что... Играем дальше?)))) Главное - без обид... Ладно? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Жертва злодея

Сообщение finn2000 » 21 окт 2018, 10:26

KemyFox писал(а):Источник цитаты Главное - без обид...
ннну... можно постараться... просто одно дело когда автор приходит к тебе и говорит - иди лесом, мне твои комменты не нравятся... а другое - когда он молча бесится-страдает, меняет течение сюжета и прочее - как понять-то, есть там обиды или нет?... особенно учитывая, что читатели тоже далеко не все - телепаты :roll:
Скрытый контент: показать
Насть... ты это - если что, есть же личка, можешь прям там сказать - "мне твой комм не понравился" - и я легко и без обид поменяю на "Боже, какая прелесть!" :lol:
Вот правда без обид!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Жертва злодея

Сообщение KemyFox » 21 окт 2018, 10:51

finn2000, ай, Лен, ну вот такой вот он, и-нет... Стараешься не обидеть других - другие думают в результате, что обижают - меня... :icon_e_confused:
Вроде б я и давно "в сетке", а всё видать никак не научусь... Лен, ну поверь, мне - любой негатив-позитив и прочее - всяко понятней и полезней, чем молчание и "через силу" - "всё хорошо, прекрасная маркиза"... Ну как ещё то сказать?!! Не знаю... Говори, что хочется и на душу ложится - я ж крепкая, поверь, и любые комменты и вопросы мне - всяк лучше, чем совсем без них... Я ж реально как лучше хотела, а получается... ндааа... всех застращала, выходит?!! :icon_e_confused: :cry: ещё не? Тогда ща досниму кусочек гадости и - продолжим? :twisted:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вредный шуршунчик

Сообщение KemyFox » 21 окт 2018, 12:37

Так... Ну а мы, пока нас совсем уж грубо не послали, пользуясь этим подолжаем бузить... Итак...
Изображение01. Вредный шуршунчик by Kemy Fox, on Flickr
(Откуда то из кустов): шур-шур-шур...
Я:(от души выдаю длинное на редкость витееватое нецензурное ругательство)
Скай (от неожиданности выронив бутылку, в полном недоумении): какого...
Я (сердито): вот и я интересуюсь... Локи, твою так-растак, какого... именно сейчас?!!
Локи (совершенно не смущаясь): хозяйка, у меня - беда...
Скай: Локи... Ты же... Откуда вдруг - тут? Ты?!!!
Локи (Скаю): не твоё дело, злыдень ты наш неудавшийся...
Локи (мне): хозяйка, что хочешь сделаю, кривой формулой моей - пользуйся, как сочтёшь нужным, только... хоть как нибудь... помоги...
Я (с досадой): Локи... Твою ж... ТАКУЮ воспитательную беседу - испортил...
Скай (недоумённо): воспитательную беседу?!! Хозяйка, ты - о чём?
Я (Скаю): а ты что ж думал, дурашка... Я просто так тебе в угоду целый любимый свой мир угрохать дам что ли?!!
Скай: ну... я...
Я: опять - ТЫ... но у меня то вас - много, сам ведь знаешь... ужель ты поверил, что я заради одной дурной прихоти твоей пожертвую...
Локи (перебивает): хозяйка, у меня тут... Шен...
Я (с досадой): Локи, да погоди ты...
Скай: а что ж тогда...
Локи: да я то погожу, но Шен...
Скай: но я опять чёт не догнал, эти - живы? А остальные?
Локи: хозяйка, Шен явно загибается, я долго его...
Скай: и если новый мир на паузе, меня - ТЫ сюда привела, то - они то тут - как?!!
Локи: и я никак не пойму, откуда...
Изображение02. Вредный шуршунчик by Kemy Fox, on Flickr
Я (теряя терпение): ТАК! ТИХО! ЗАТКНУЛИСЬ - ОБА!!! И - спокойно и по порядку... А то в ушах уж звенит от ваших воплей... Локи - что у тебя опять приключилось?
Локи: хозяйка... Шен вот у меня... Не просыпается... Я уж и звал, и приказывал, и энергии в него на всякий вкачал - жизней на пять хватило б... А он - всё никак... Я и сам уж того гляди... погасну, но... для него... Я и не против... Ты ж знаешь... Но... Бесполезно всё... И... Надолго меня на него уже не хватит... Сделай хоть ты своей властью что нибудь, а?
Я: опять ты о своём, о наболевшем... Говорила ж не раз - оставь пацана в покое, а ты...
Локи: а я - не могу... Люблю и переживаю, понимаешь ли, хотя... Где уж тебе...
Я (строго): Локи... Пришёл просить - так хоть не хами...
Локи (смиренно): извини, виноват... Что хочешь с меня возьми, не жаль, лишь бы... Поможешь?
Я (с глубоким сожалением): я - вряд ли... Шен ведь свой антидар наполовину - брату отдал, по твоему приказу, между прочим... Сам погляди - у него в ауре теперь не просто дыра - там как минимум половина биополя в хлам... И качай в него жизнь, али не качай - всё ж как в вечность, мимо и насквозь...
Локи: да вижу, не слепой, и... Так это из-за его этого антидара что ли? А я то края стянуть уж раз сто пытался - и отчего, думал, не срастаются они? Но даже когда своё биополе пытался подсадить - не принимает он меня!!!
Я: и не примет... ты ж - огонь, а он то - вода... Вражьи стихии... Понимаешь?
Локи (покорно): понимаю, и... Что теперь делать то? Ты скажи, я что угодно для него - мигом, даже если сам погасну, лишь бы он...
Я: да знаю я всё про тебя... Про вас... Знаю, но...
Локи: но - что?
Я: но - ни я, ни ты - не властны уже помочь... Лишь Скай... Злюка и бука... Вернуть антидар может по доброй воле своей - тогда и "дыра" закроется, и "края" срастутся...
Изображение03.Вредный шуршунчик by Kemy Fox, on Flickr
Локи: Скай? Прибью нафиг, если не отдашь...
Скай (равнодушно): а мне оно - зачем?
Я: нууу... Скаюшка, так то тебе и не зачем, но... Охота тебе, антидар хозяину его не вернувши, самому и впредь - неудачником жить??!!
Скай (с надеждой): а я... Буду жить?!!!
Я: да будешь, будешь... Куда ты денешься, ещё и пожалеешь сто раз, что пока мог, в тень не ушёл, хотя... А, лан, не парься детка, не мог ты... Фиг бы я тебя отпустила, злючка ты мой ненаглядный...
Скай: но - как? Мир же... Тогось... А в этом, новом... Локи... И Шен - живы? И...
Я: да в порядке мир ваш, ничего ему не сделалось... Я просто...запустила тебе... одну из ближних вероятностей того, что БЫЛО б, если б ты не спутал заклинание... ты и поверил... всего делов то... не сложно...
Скай (смущённо): ну спутал... бывает...
Я (назидательно): и даже не заметил, что портал твой лишь верхний слой с мелочью всякой "черпанул"... Выглядит то страховидно, конечно, но по сути то - так, ерунда, не стоящая особого беспокойства...
Скай (недоумённо): но... я ж не закрыл его, и вообще...
Я: да сам он полчаса спустя "рассосался" без дополнительной маг-подпитки... Ребята то из лесу раньше свалить успели, Локи даже за кошечками, умничка такой, не забыл заскочить, вот тени с голодухи и - развеялись и в вашем мире опять - чистенько...
Изображение04. Вредный шуршунчик by Kemy Fox, on Flickr
Скай (потрясённо): ну не фига се, а... Хозяйка, ты ваще на головку как? Совсем шибанутая, или только слегка задетая? А если б я - выпил этот твой яд?!!!!
Я (спокойно): да там вода была... всего лишь... родная стихия твоя, смертельная однако лишь для теней, что всё ещё живут в тебе... глотнув её хоть немного, ты излечился б от них, избавился б от тёмного договора, может, даже наконец поумнел бы слегка - как знать...
Скай (недоверчиво): правда? Или опять сочиняешь?
Я: сочиняю - правду, но...
Скай: но ты ж говорила... Сама... Локи и Шен... Фрэй и Твай... И другие тоже... Там... Во тьме...
Я: ну, ты ж сам просил - рассказать, как они страдают...
Скай: а они - страдали?
Я: а ты хоть кого то из них там, во тьме лично - видел?
Скай: хмм...
Я: вот и я говорю...
Локи: эй... эй-эй-эй, земля-земля, вызывает - солнце! Вы про нас с Шеном за своей светской беседой... опять забыли, да? Нам по прежнему нужна...
Я: а, ну да... Скай? Что скажешь? Решение за тобой...
Изображение05. Вредный шуршунчик by Kemy Fox, on Flickr
Скай (зловредно): а вот фигушки вам... Ща глотну водички, горлышко промочу - мне и полегчает, а вы - сами, без меня свои проблемы насущные решайте! (Тянется за бутылкой, бутылка падает, Скай, не удержав равновесия катится вслед за ней, попутно пиная вертящего под ногами скорпиона, хватает бутылку, но она - безнадёжно пуста. Вся вода из неё - пролилась и ушла в землю).
Скай: уууу... та чёж это... это ж - как? Какого, и ваще?!!!
Я (ехидно): антидар в действии, Скаюшка, ты наслаждайся, мы тебя уже и не торопим...
Локи (возмущённо): не торопим?!! Шен же...
Я: Шена до дома - сама "подержу", там - в спячку, не впервой, восстановится со временем...
Изображение06. Вредный шуршунчик by Kemy Fox, on Flickr
Скай (злится): ну уж хватит, чёрт с вами - подавитесь своими дурацкими антидарами, нехай мелкий сам с ним как хочет, так и выживает... (торопливо возвращает едва живому Шену его "имущество")
Шен (открывает глаза, бессмысленно пялится в одну точку)
Локи: Шен, детка, солнышко моё, ты как? Живой что ли наконец?
Шен (безразлично): живой... готов служить тебе... в меру сил своих... душой и телом... хозяин...
Локи (молча в ужасе хватается за голову)
Изображение07. Вредный шуршунчик by Kemy Fox, on Flickr
Я (Скаю): что ж, жаль но... Не готов ты пока, Скаюшка, очищение принять... В другой раз как нибудь... Может быть... Когда нибудь...
(Из-за кустов появляется Хэль с Твай):
Скай: ух ты! Хоть одна добрая весть!
Хэль: ну здравствуй, любимый...
Твай: паааапочка!!!
Скай (смущённо обнимая повисшую на нём Твай): Хэль... А у нас вот с тобой... Дочка теперь, ты... Не против? Она - приёмная, правда, у Хозяйки спроси, я не того, не думай... Примешь её? Она - хорооошая...
Хэль: уже приняла... Давно мечтала о девочке, буду считать её твоим подарком в качестве извинения за наделанный тобой тут, без моего присмотра, бедлам...

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вредный шурнунчик

Сообщение camusha » 21 окт 2018, 13:06

KemyFox, вот так вот "отойдешь ненадолго", а тут уже новых 5 страниц :shock:
Больше всего, конечно, позабавила ситуацию с украденными штанами, бедный Лайс :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Фро: а кофточку мне ты у кого стащила?
Мидж: ааа, какая разница... Налезла ж на твои буфера - и радуйся...

Хорошая подруга, хорошая :roll:

Хэль ну оооочень классная, жаль, мало кто показывает такую куклу)
Жду продолжения :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вредный шурнунчик

Сообщение finn2000 » 21 окт 2018, 13:43

Ну вот, все спасены... конец света отменился... Главный злодей - примерный муж и отец)
Добро победило зло... фраза, конечно, несколько двусмысленная, всилу нюансов великого могучего русского языка :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вредный шурнунчик

Сообщение KemyFox » 21 окт 2018, 14:01

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты вот так вот "отойдешь ненадолго", а тут уже новых 5 страниц

Ну... как бы... пока погода позволяла... Теперь уж дубак и больше так спешить - не будем наверное... :icon_e_confused:
camusha писал(а):Источник цитаты Больше всего, конечно, позабавила ситуацию с украденными штанами, бедный Лайс

Не, бедная - я!!! Мне ж ему штаны то ваять новые, ежели за "текущими" не уследит... :mrgreen:
camusha писал(а):Источник цитаты Хорошая подруга, хорошая

Да Мидж Фро на тот момент и не подруга ещё, так... Вынужденная мной опекунша... :icon_e_confused:
camusha писал(а):Источник цитаты Хэль ну оооочень классная, жаль, мало кто показывает такую куклу)

Хэль да, проснулась и теперь - в истории, ибо как выяснилось выше - Ская, муженька её, оставлять без присмотра - вееесьма чревато... :icon_e_confused:
camusha писал(а):Источник цитаты Жду продолжения

Я - тоже... Бум ждать вместе? :icon_e_biggrin:
finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Ну вот, все спасены...

Хмм... Думаешь? А как же главное зло мира моего, что не фига не дремлет, я то есть?!! :icon_e_biggrin: Уже ль полагаешь, что я, даже связанная по самые ушки правилами форума и своими личными обещаниями - не придумаю подопечным своим какого нибудь зловредного гемороя?! :twisted:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Главный злодей - примерный муж и отец)
Добро победило зло...

Лен, ну разобрались уже вроде насчёт "злодеев", к тому же... Даже если злодеем считать Ская - водичку то он так и не выпил, контракт с тенями - по прежнему в силе да и его личного эгоизма и зависти и прочего... Никто не отменял!!! :twisted:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вредный шурнунчик

Сообщение finn2000 » 21 окт 2018, 14:04

А я ж и не говорю что он идеален, я говорю отец и муж - хороший.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вредный шурнунчик

Сообщение laasiil » 21 окт 2018, 14:51

Вот что и требовалось доказать - пока зло пугали душераздирающими историями, остальные сидели и в ус не дули... Ну почти, Шену вон чуть прилетело. Из-за Локи, причем.
И не бей меня тапкой, но уж коль хотела зло, пусть и истеричное, то зачем его перевоспитывать-то было так радикально :roll: ?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вредный шурнунчик

Сообщение KemyFox » 21 окт 2018, 15:33

finn2000, муж хороший, да? Ну ты не подумай, я люблю своих бестолковых персиков всех, и Ская - в том числе, но.... Себе б я такого мужа точно не хотела б..... :icon_e_confused:
laasiil, ух Тань... Ну не могла я раньше сказать, не могла, прости меня засранку такую, а? Теперь - уже можно, ибо - последнюю серию доснимаю и она - уже не про "зло" моё, в общем... Порядок был - прямо противоположный, понимаешь? С начала - ЗЛО, в виде несчастного завидущего насмерть перепуганного якобы нехваткой моего интереса (а значит и энергии жизни самой) Ская появилось, а потом уж - мой ему ответ... В виде этого самого "конца мира"... Скаю - надо было всё это пройти, чтоб понять, что одному как он хотел (из страха быть не понятым и не принятым своими близкими) - никак нельзя! Прости ещё раз, если огорчила, но... Постараюсь на будущее таких сложных многоходовок больше не делать... ((( Ошибка и вина в том - моя... Учту, постараюсь покороче на будущее... )) В общем... Как я и прежде говорила - зло злое оттого, что само слабое, испуганное и не доверяет тем, кто рядом с ним... Близким и любимым своим... От оно и - на не доверялось... И - не доверяет и теперь, лечиться ему ещё дооолго предстоит (но это уж - за кадром, ибо - я обещала больше без "чернухи" как то обходиться впредь.). )))
И - да, таки Шену прилетело... Врагу б не пожелала, как... Что ж... И его тоже - полнчим, как сможем, как раз в следующей серии... Продолжение следует, одним словом...
Комметнарии и вопросы - ЛЮБЫЕ - приветствуются и подлежат ответам (без тапок, ибо обувь у нас - только по предвпрительному персональному предзаказу!)
Последний раз редактировалось KemyFox 21 окт 2018, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вредный шурнунчик

Сообщение laasiil » 21 окт 2018, 15:47

KemyFox, понимаешь,
KemyFox писал(а):Источник цитаты С начала - ЗЛО, в виде несчастного завидущего насмерть перепуганного якобы нехваткой моего интереса (а значит и энергии жизни самой) Ская появилось, а потом уж - мой ему ответ...
вот не видится мне этого(. Я спецом сейчас по теме пробежалась. Если уж кого и было принимать за изначальное зло (но ты утверждала постоянно, что он не зло) так это Локи. Я бы Локи бы перевоспитала - за Шена, а ты его только чуть-чуть отчитала, а ведь там страшнее преступление, не просто зависть.

Вот Локи как-то больше видится злом - харизматичный, уверенный, что делает добро, добродушно препирающийся с врагами, и творящий такое, что становится страшно.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вредный шурнунчик

Сообщение finn2000 » 21 окт 2018, 16:03

Мда... это, получается, Скаю все вот это прилетело за неуверенность и перепуганность?...
Типа после всего этого он поверил людям и в себя, и стал сильным, смелым и благородным... ну, потом, пройдя все то еще, что ему уготовано за кадром... ннну... ннну дай Бог...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вредный шурнунчик

Сообщение Svetlasha » 21 окт 2018, 17:13

KemyFox, Вот! - торжествующий и очень громкий ржачь! :lol: - вот ты его и отшлёпала, Демиург ты мой несговорчивый! Напугала, ежа пятой точкой!
А иначе как? Иначе никак!
Шен вот точно попал, как кур в ощип! Хорошо, что антидар не такое уж благо, и Скай это понял... Или сделал вид, что понял :D
А Локи ради Шена даже тебя отыскал практически в небытие! ой, маманьки, пошла яой мангу смотреть! :mrgreen: :lol: :lol:
У Твай на мордяшке такое счастье и облегчение, и даже слёзки! Папка нашёлся! Надо же так было заснять! :clap:
Дико понравились спецэффекты - и тени, и всякие бяки кошмарные, и этот огонь из груди Шена! Вах! :shock: :clap:
Насчёт многоходовок - кого ты там ими пугаешь? Насколько я помню тему finn2000 (сорьки, я вас из кустов давно читала, только потеряла потом нарочно, испереживалась потому что! а теперь снова найду :) ) Там этих многоходовок столько было, что я запуталась! И упрямо, продиралась, чтобы понять - наказали ли злодеев или нет!
А у тебя всё разрулилось, все огребли по ушам и вообще... Короч, хорошая глава! И попереживать и посмеяться)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вредный шурнунчик

Сообщение finn2000 » 21 окт 2018, 17:31

Svetlasha, нее, у меня никто никого не наказал, просто все умерли, причем за кадром :mrgreen:
Теперь у меня там тишина и пустота :roll:
Я не верю в перевоспитание плохишей вследствии отшлепывания, по мне гад гадом и помрет, а хорошего человека может повести в сторону и вот его-то можно и образумить, ага...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вредный шурнунчик

Сообщение KemyFox » 21 окт 2018, 18:13

laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитатыего и было принимать за изначальное зло (но ты утверждала постоянно, что он не зло) так это Локи.

Хммм... (долго и усердно чешу в затылке)... Тань, а где я говорила что Локи - добро? Он - хранитель мира, да, есть такое... И что имя его - в честь "того самого" - тоже было, но... Когда и где "тот самый" - был бобром добром?!! И если Локи охраняет (точнее, он - мой ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИО в Нижнем мире, ИО не самого, скажем так, доброго существа (про игрушки помним же?)) то - какое из Локи добро в нашем понимании этого слова?!! Я ж говорила - огонь он! Тот, что обогреет приручившего его и СПАЛИТ ДО ТЛА БЕЗ ЖАЛОСТИ И СОСТРАДАНИЯ любого, ЛЮБОГО кто не досмотрит за ним... Всего лишь - НЕ ДОСМОТРИТ! Не обидит, не убьёт, лишь... Ошибётся... И - пожар со всеми вытекающими гарантирован... :evil:
И - не перевоспитаешь его, да и не за чем, он то как раз - идеальный хранитель, ибо... Ну до сих пор свои функции так или иначе исполняет исправно.))))
А Скай - зло официальное, совсееем другого вида, но разнообразие же не повредит, верно? И он - то зло, которое по канону положено перевоспитывать, лечить и воспитывать - что мы и делаем... И хорош он - да именно тем, что не поддаётся не фига, значит его - надооолго хватит.)))
finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Типа после всего этого он поверил людям и в себя, и стал сильным, смелым и благородным...

Это Скай то? Ну, не смею спорить, надеяться - никогда не рано и никогда не поздно... :icon_e_confused:
Хотя... Не зря ему водичка то не досталась, ежели что...
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - вот ты его и отшлёпала, Демиург ты мой несговорчивый! Напугала, ежа пятой точкой!

Да не шибко то "ёж" наш и напужался, так... Сбёг под крылышко к жене - зализывать раны да новые пакости сочинять...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Шен вот точно попал, как кур в ощип! Хорошо, что антидар не такое уж благо, и Скай это понял...

А на то у него и "антидар", что не везёт просто глобально пареньку... И Локи этим воспользовался... Если б не это - был бы тот вариант, что я Скаю показала - в их реале и пришлось бы мне новую компашку персов собирать (благо есть из кого)....
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Локи ради Шена даже тебя отыскал практически в небытие! ой, маманьки, пошла яой мангу смотреть!

А вот не будет у нас яоя... Мы - правила форума чтим, а потому - всё будет прилично и в рамках общепринятых традиций! :evil:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты облегчение, и даже слёзки! Папка нашёлся!

У Твайки теперь ещё и мамка нарисовалась... Хоть кому то я ухитрилась не нагадить, расту однако... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А у тебя всё разрулилось, все огребли по ушам и вообще... Короч, хорошая глава! И попереживать и посмеяться)

Ну "по ушам" - эт у нас не заржавеет, да...))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Жертва злодея

Сообщение AnyCrystal » 21 окт 2018, 18:19

KemyFox, Вот уж точно, отойдешь на полдня шубу купить, так такие события мимо прошли :mrgreen:
Во-первых, ты чего всё время извиняешься, Настя? Мы ж к тебе играть пришли, а не драться:) По правилам форума ничего такого не помню, чтоб нельзя было истории писать. :) Перестань, пиши, как есть/было/будет, а то, что обсуждаем, да интенсивно, означает как раз то, что волнуемся оченно))). Переживаем и хотим подробностей и продолжения! Но! Твоих подробностей и продолжений, а не своих!))) Так, что, никаких поворотов сюжета в угоду читателей! Только если придумано несколько вариантов развития событий, и сама не можешь выбрать, каким именно продолжать, тогда да:))
Я рада, что с миром Локи и Ко всё в порядке, а Скай вновь обрел любимую женщину!))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хэль... А у нас вот с тобой... Дочка теперь, ты... Не против?

Нормальный ход :mrgreen: Хель довольно крепкая для таких новостей)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Скаю - надо было всё это пройти, чтоб понять,

Зато Скай теперь знает, чем такие пердюмонокли заканчиваются, и думать в эту сторону перестанет! Что, однако не отменяет его дум в еще какую-нибудь за@@@цу провалиться :lol:
laasiil писал(а):Источник цитаты харизматичный, уверенный, что делает добро

В общем, Локи да, уверенно делает видимость:) Или... это не видимость...
Кто их знает, там и Шен одуванчиком вполне себе может прикидываться, а у самого какой-нибудь опасный туз в рукаве. :shock:
finn2000 писал(а):Источник цитаты нее, у меня никто никого не наказал, просто все умерли, причем за кадром

Зачем умерли, просто разъехались:)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты по мне гад гадом и помрет, а хорошего человека может повести в сторону

А где понять разницу между хорошим, которого повело и злом, которое раскаялось? :icon_e_confused:
В общем, выдохнули, плывём дальше:)))

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вредный шурнунчик

Сообщение laasiil » 21 окт 2018, 18:32

laasiil,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Тань, а где я говорила что Локи - добро?
А где я писала, что Локи - добро :lol: ? Я вон писала, что:
laasiil писал(а):Источник цитаты Если уж кого и было принимать за изначальное зло (но ты утверждала постоянно, что он не зло) так это Локи.
Не зло. Стихия. Что-то по середине.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Тот, что обогреет приручившего его и СПАЛИТ ДО ТЛА БЕЗ ЖАЛОСТИ И СОСТРАДАНИЯ любого, ЛЮБОГО кто не досмотрит за ним... Всего лишь - НЕ ДОСМОТРИТ! Не обидит, не убьёт, лишь... Ошибётся... И - пожар со всеми вытекающими гарантирован...
И это я помню, потому и не называла его - добром. Но и на серединку он не тянет. На его фоне Скай... Так, погулять вышел. Даже сжигающий до тла по недосмотру должен ценить свободу существ мира, за которым он присматривает.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вредный шурнунчик

Сообщение finn2000 » 21 окт 2018, 18:34

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Зачем умерли, просто разъехались
не, Ириш, не успели, их вампиры покрошили, за Ванхельсингов.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты где понять разницу между хорошим, которого повело и злом, которое раскаялось?
это как раз просто - если зло раскаялось, значит это как раз тот, которого повело :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вредный шурнунчик

Сообщение AnyCrystal » 21 окт 2018, 18:53

finn2000 писал(а):Источник цитаты их вампиры покрошили, за Ванхельсингов

Ох. Вот и так бывает... Совсем всех?
finn2000 писал(а):Источник цитаты если зло раскаялось,

Ну, так это "после"!:) А как "до" определить, чтоб его не впустую образумливать... образумлять... Или уж перевоспитывать всех, а там видно будет.:)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вредный шурнунчик

Сообщение finn2000 » 21 окт 2018, 18:56

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты перевоспитывать всех, а там видно будет.
ннну да... или не связываться.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вредный шурнунчик

Сообщение KemyFox » 21 окт 2018, 19:26

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Во-первых, ты чего всё время извиняешься, Настя? Мы ж к тебе играть пришли, а не драться:)

Ооочень так мирно и послушненько: ну сорь, Иришь, что извиняюсь, босе не буду, прости, а? :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я рада, что с миром Локи и Ко всё в порядке, а Скай вновь обрел любимую женщину!))

Всегда, скок всякого насмотрелась-начиталась - так хотелось, что б хоть раз зло - да не обидели, не наказали да приласкали в конце, вместо того чтоб выдрать как следует... Ждала, ждала и поняла - самооой надо, иначе никто за меня мне мою мечту не исполнит. :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хель довольно крепкая для таких новостей)))

Просто Хэль же вместе с Твай пришла... Познакомилась заранее, а Твай то уж умеет у нас за своё место в семьё постоять. :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Зато Скай теперь знает, чем такие пердюмонокли заканчиваются, и думать в эту сторону перестанет!

Ну да... Понял, осознал, что "всех убью один останусь" - утопия, теперь небось о мировом господстве задумается... Чтоб всех много и все - пред ним на коленях... :mrgreen: А может и нет - у меня пока последняя серия - уже без Ская на повестке... Дальше пока даже и соображать не начинала, что там да как будет... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В общем, Локи да, уверенно делает видимость:) Или... это не видимость...

Скажу по секрету - Локи вообще тем, как он там остальным персам видится - не озабочен ни разу.))) Он - по необходимости ставит перед собой цели и добивается их... Хоть красиво, хоть гадко, хоть стоя столбом, хоть на коленях по уши в... хмм... том самом... Стихия ж! Огонь... В коем одинаково горят и великие романы, и гнусные кляузы, и люди, и звери, и дворцы, и сортиры... Надо будет матчасть по нему отдельно сделать что ли... или - нафиг... не знаю...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кто их знает, там и Шен одуванчиком вполне себе может прикидываться, а у самого какой-нибудь опасный туз в рукаве.

Хмм... Ну... Тузов вроде нет у него... Кроме того, что самого сильного и самого могущественного персонажа под себя так подгрёб, что то ради одной только жизни его(и ничего, заметь, взамен, хоть и хотел бы - мнооогого) готов и мне под "кривую формулу" что угодно отдать, и погаснуть нафиг навсегда... А так то - да... Совершенно такой беззащитный и невинный паренёк, ага... :icon_e_confused:
laasiil писал(а):Источник цитаты (но ты утверждала постоянно, что он не зло

Да не утверждала я, что "не зло"... Просто - мой любимчик, со статусом "альфа-фаворит", ежели на то пошло... :icon_e_confused:
laasiil писал(а):Источник цитаты Не зло. Стихия. Что-то по середине.

И даже не посередине. Вообще - другой... Но - заучил наизусть наши правила и старается их соблюдать, пока они ему не мешают.)))
laasiil писал(а):Источник цитаты Так, погулять вышел. Даже сжигающий до тла по недосмотру должен ценить свободу существ мира, за которым он присматривает.

Ясно... Про договоры о неволе - тоже в "матчасть" сделаю...Хотя Локи это и не оправдает, но может хоть не так противно со стороны смотреться станет... Особенности местного мира, с коими местным жителям волей неволей приходится считаться...
Последний раз редактировалось KemyFox 22 окт 2018, 02:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вредный шурнунчик

Сообщение Vladislava 70 » 21 окт 2018, 19:48

Может Ская жена с дочкой попытаются немножко перевоспитать :icon_e_wink:? Подружиться же успели)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вредный шурнунчик

Сообщение AnyCrystal » 21 окт 2018, 19:56

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты босе не буду, прости, а?

ноу-ноу! Не извиняйся, ага?)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты что б хоть раз зло - да не обидели, не наказали да приласкали в конце

Интересная мысль... Надо попробовать:))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Дальше пока даже и соображать не начинала, что там да как будет...

Ничего, мы подождем:))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Тузов вроде нет у него... Кроме того

Так туз на то и туз, чтоб об нём никто не знал :wink:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 09:30, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вредный шурнунчик

Сообщение oks_1971 » 22 окт 2018, 10:34

Сколько я пропустила то!
Я очень рада, что мир остался цел и все персонажи живы!
Ская постращали-попугали, интересно надолго ли хватит ему :mrgreen: И в какую теперь сторону направится энергия его, что придумает на этот раз.
Согласна с предыдущими комментами, это твоя история, пиши как видишь ты, а мы с удовольствием будем читать.
Обе серии мне понравились, спецэффекты класс :thumbup:

KemyFox писал(а):Источник цитаты так хотелось, что б хоть раз зло - да не обидели, не наказали да приласкали в конце, вместо того чтоб выдрать как следует... Ждала, ждала и поняла - самооой надо, иначе никто за меня мне мою мечту не исполнит.

Интересная идея.
Какая милая жена у Ская.
На последнем фото, где Твай обнимает папочку, у него такое лицо просветленное.
Хоть он и зло (Скай твой), но очень такое очаровательное зло, ну нравится он мне ужжжасно.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вредный шурнунчик

Сообщение KemyFox » 22 окт 2018, 12:37

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Может Ская жена с дочкой попытаются немножко перевоспитать ? Подружиться же успели)))

Да жена и дочка - сами те ещё штучки... И если уж Скай даже антидар братишке вернул (без коего тому - верный кирдык был бы) - и то лишь когда на собственной жо ощутил, что это не ооочень так скажем для него полезная штука... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так туз на то и туз, чтоб об нём никто не знал

Ну, я то бы знала... наверное... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ская постращали-попугали, интересно надолго ли хватит ему И в какую теперь сторону направится энергия его, что придумает на этот раз.

Вот честно - вряд ли... Как был гадостью, так оной и остался... Хотя... Он же до сих пор "под тенями", потому я и выпустила Хэль, она сама как полутень - хоть как то за ним присмотрит (ну или поможет новые пакости творить более грамотно и безошибочно...) :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Хоть он и зло (Скай твой), но очень такое очаровательное зло, ну нравится он мне ужжжасно.

Спасибо.)))) Мне то мои все нра, иначе б - в спячку, у нас в ентом плане - разговор короткий.)))
laasiil, да, Тань, вчерась - забыла сказать (денёк выдался непростой)
laasiil писал(а):Источник цитаты Вот Локи как-то больше видится злом - харизматичный, уверенный, что делает добро, добродушно препирающийся с врагами, и творящий такое, что становится страшно.

Мне очень вот это определение Локи понравилось. (Я то всё страдаю, что он у меня слишком уж "пушистым" получается, а тут - ты да с таким "комплиментом"... только про "уверенный что делает добро" - немного мимо, ибо ему вообще этот момент побоку... )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей