Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение KemyFox » 20 авг 2018, 23:36

LukaMD, о, дааа... Хотя... Мне то от них - только моси да в меру живенькие тушки для фото нужны, так что, защищая свой мирок, служат они больше сами себе...
Твай - ангел, милейшее и беззащитнейшее создание... И - горе тому, кто посмеет отказаться её защищать!))

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение LukaMD » 21 авг 2018, 20:33

KemyFox писал(а):Источник цитаты И - горе тому, кто посмеет отказаться её защищать!))

А вот с этого места поподробнее, пожалуйста)))) Ангел в разъяренную фурию превращается, или грозная хозяйка подзатыльники начинает раздавать?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение KemyFox » 21 авг 2018, 20:55

LukaMD,"А вот с этого места поподробнее, пожалуйста)))) Ангел в разъяренную фурию превращается, или грозная хозяйка подзатыльники начинает раздавать? " - не-не, ничего подобного! "Ангел" - нежнейшее создание, хозяйка - ну, скажем так, тоже всех своих подопечных одинаково премного любит, просто... Дитя скучает на полочке в одиночестве, и от нечего делать, изучает на досуге местные законы.. :icon_e_confused: :icon_e_biggrin: Дитя - ооочень способное у нас, однако. :twisted:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение NastyaMalina » 22 авг 2018, 00:44

настя какой же Скай классный! ( ему очень идут черные волосы ) А еще у ребят наряды шикарные - и у Ская и у Локи - особенно жилеточки - крутецкие! :clap:

KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи: ПОКА не вещь, но время... время, Терричка... Оно, знаешь ли, способно и не так... перекрючить...
Локи прелесть))) :lol: Хотя по моему эти двое друг друга стоят)) :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Итак: хозяйка опять взялась за старое...
интересно) за что же такое хозяйка там взялась что даже этим двоим непосебе стало)) И что там за тени такие из миров? :o
KemyFox писал(а):Источник цитаты а нам, как самым здесь крУтеньким
себя хвалить не забывает)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты а то с хозяйкой сам потом объясняться будешь и я тебя, уж извини, больше выгораживать не стану...
а что такое было, что Скай накосячил а Локи его перед тобой прикрывал ?
Твайла так здорово гуляет) Вот же ей повезло с хозяйкой))) ( это она на той прогулке туфельку в воду скинула? )
фирменное "на коленочках" милота))) :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Дитя скучает на полочке в одиночестве, и от нечего делать, изучает на досуге местные законы.. Дитя - ооочень способное у нас, однако.
ого)) деловая какая)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Семья - это пожизненно

Сообщение KemyFox » 22 авг 2018, 07:08

Изображение01 by Kemy Fox, on Flickr
Скай (про себя): ндааа... От попал - так попааал... Не, ну дитя ж совсем, и куда мне её?!! Ви меня убьёт... Когда проснётся... Простит, конечно, но прежде - убьёт, впрочем, это когда ещё... Сейчас то что делать?!!
Вслух: ээээм... Твайла, кажется?
Твай: ты... вы... кто?
Скай: для тебя - дядя Скай. Опекун твой новый...
Твай: папочка?!!!
Изображение02 by Kemy Fox, on Flickr
Скай (в ужасе): какой... какого?!!!
Твай (перебивая): Ну наконец то... А то я тут сижу, сижу, а никого и нет... Одна... всё одна...
Скай: погодь, дитя, давай ка сразу проясним...
Твай: папочка! Я так рада, так рада, ты такой... такой... прям  вот - ой!
Скай (с досадой): да погодь дитя, не тараторь... я тебе не...
Изображение03 by Kemy Fox, on Flickr
Твай: папуля... Я больше - не сирота! Здорово то как... Хозяйка обещала - ты мой папочка!
Скай (теряя терпение): ДА НЕ ПАПОЧКА Я ТЕБЕ!
Твай: как - не папочка?!!!
Скай: никак - не папочка... Опекать тебе буду по началу, потом уж - сама как нибудь.
Твай (со слезами на глазах): хозяйка сказала - ты папочка... Она соврала?
Скай (про себя): ну влиииип... Если хозяйка... Что ж она употребила такое ядрёное, что я теперь - папочка?
(Вслух): ну как бы она...
Изображение04 by Kemy Fox, on Flickr
Твай (резко успокаиваясь и переходя на деловой тон): хозяйка сказала - будешь меня опекать. А как я освоюсь - она тебя снова в спячку. Ты - хочешь в спячку? Нет? Тогда - будешь папочкой, это ведь - пожизненно, значит...
Скай (обречённо): Ви точно меня прибьёт... Или, того хуже, теням своим разлюбезным сдаст - на опыты...
Твай: вот и отлично... ПАПОЧКА... Будем с тобой крепкой и дружной семьёй... Ты будешь меня баловать, я буду немного шалить, а Ви эта твоя... Мамочкой мне будет, и все при деле!
Скай (задумчиво): а хотя... Кое кто говорил - "принимать неизбежное, да?" От пусть и принимает... Внученьку!
Твай (нетерпеливо): так что, по рукам, папуля?
Скай: по рукам, по рукам, доча...

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение LukaMD » 22 авг 2018, 08:19

KemyFox, ага, теперь поняла, о чем речь)) Обожаю нежных феечек с металлом в голосе :D
Это же прямо семья по расчету получается) Малявка молодец, нигде не пропадет))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Простит, конечно, но прежде - убьёт

Это прекрасно :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение KemyFox » 22 авг 2018, 09:15

NastyaMalina, за мальчишек моих - спасибо.))) Люблю я их, вот им и... Достаётся по полной, ага... :icon_e_biggrin:
Про "тени": как бы тот мир, в котором сейчас живут мои персонажи - далеко не первый. До него - было много других "миров", самые ранние "жили" ещё когда я сама была ребёнком. Потом - я их переросла, а они то по прежнему жить хотят, причём - любой ценой. Вот персонажи те, забытые и заброшенные, и бродят по современному миру, ищут "слабые звенья" - в ком незаметно воплотиться бы. Их жертвы, конечно, обречены на полное стирание памяти и личности.
"За старое" - новых куклят в дом потащила, а они - потенциальные жертвы теней (ибо в новом доме покааа ещё определяться), и опекуны им, кстати, для защиты от этой самой напасти и нужны.
В прошлом - Скай, исключительно из эгоистических соображений, пошёл на сделку с тенями, в результате коей чуть не угробил почти всё моё население и себя заодно. Локи - прикрыл, как смог, даже дочку свою замуж за Ская отдал - (она то Скаю и не дала "потерять себя",) и - зная, что "косяк" с ТАКИМ колличеством жертв я вряд ли кому прощу - взял вину на себя.
Я тогда его простила всё таки, решив, что он просто устал, но отправила "отсыпаться", силы чтоб восстановить.
Теперь вот меееедленно и постепенно выпускаю по одному "спящих" в мир. :icon_e_biggrin:
"Туфельку" - да, именно там и потеряла, егоза такая.))) Видимо, ну ооочень спешила на встречу со своим на тот момент ещё будущим "папулей".))
Последний раз редактировалось KemyFox 22 авг 2018, 09:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение KemyFox » 22 авг 2018, 09:18

LukaMD, "семья по расчёту" - надо сказать, по ооочень такому верному расчёту: Твай единственная из новеньких в основную семью мира на ооочень выгодную "должность" пролезла. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение NastyaMalina » 22 авг 2018, 11:57

Люблю я их, вот им и... Достаётся по полной, ага.
:) любимчикам всегда больше всех достаётся)) такова их участь))
забытые и заброшенные, и бродят по современному миру, ищут "слабые звенья" - в ком незаметно воплотиться бы. Их жертвы, конечно, обречены на полное стирание памяти и личности.
огого! жутковато и интересно! Тоесть если они жертву ловят то стирают память и в их оболочке живут, а окружающие наверное и не сразу это смогут заметить да?
"За старое" - новых куклят в дом потащила
, - :lol: это не лечится))
для защиты от этой самой напасти и нужны.
ясно) это многое объясняет))
Локи - прикрыл, как смог, даже дочку свою замуж за Ская отдал
- какой он хороший! Еще и вину на себя взял. Не удивительно что он обижен за "спячку" - он то сам вообще не виноват ни в чем.
Теперь вот меееедленно и постепенно выпускаю по одному "спящих" в мир.
это здорово) У тебя очень яркие персонажи)) :clap:
Видимо, ну ооочень спешила на встречу со своим на тот момент ещё будущим "папулей".))
:lol: судя по следующей истории законы она быстро изучила)) шантажистка маленькая)) :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Твай (резко успокаиваясь и переходя на деловой тон): хозяйка сказала - будешь меня опекать. А как я освоюсь - она тебя снова в спячку. Ты - хочешь в спячку?
- такая маленькая а уже так ловко шантажировать умеет)) 8) Мне кажется с таким то характером она отлично в их семейку впишется))) :lol: А Локи значит ей дедушкой приходится теперь - вот реально повезло малявке - в самую влиятельную семью попала))
Настя а ты эту самую Ви - будить собираешься?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение KemyFox » 22 авг 2018, 12:23

NastyaMalina, "стирают память" - не совсем... Просто постепенно "замещают" собой личность перса, получается нечто вроде зомби. А поскольку тени за десятилетия успели "отрастить" нечто вроде "коллективного" разума... Одна удавшаяся жертва усиливает их всех.((
"Не лечится" - и не пыталась.))) Я этой "болезнью" от души наслаждаюсь, чего и всем желаю.))))
"Локи хороший" - ну, если принять во внимание тот факт, что он сам из чистого любопытства их когда то и разбудил... И его доча, та, что потом женой Ская стала, тоже наполовину тень... Определённо хороший и совершенно ни в чём не виноватый Локи, ага... :icon_e_biggrin:
"Твай... Шантажистка..." - да нет, что ты... Она ж у нас ангелочек, только что крылышки спинку не чешут... :icon_e_confused:
"Ви" - полное имя Хэльвейг, Хэль... Скай зовёт её Хэльви, сокращает до Ви... Конечно разбудим после круиза, я ж не изверг какой - ребёнка мамки лишать! :twisted:
Да и Ская после сделки с тенями лишь она "держит", он же ими вроде как до сих пор "заражен"... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение NastyaMalina » 23 авг 2018, 23:56

KemyFox писал(а):Источник цитаты Просто постепенно "замещают" собой личность перса, получается нечто вроде зомби
ого) так даже еще более жутко! :icon_e_surprised:
KemyFox писал(а):Источник цитаты он сам из чистого любопытства их когда то и разбудил... И его доча, та, что потом женой Ская стала, тоже наполовину тень.
ах вот оно что! )) ну тогда это многое объясняет))) но всё ровно он хороший - ну в смысле хорош - как плох! )) мы таких любим)))) :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты я ж не изверг какой - ребёнка мамки лишать!
а мамка случайно не разозлится что ей чужого ребёнка всучили? да еще такого хитро наглого? ))) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты он же ими вроде как до сих пор "заражен"...
ооо..значит если Хэльвейг не разбудить то Скай может постепенно в зомби превратиться?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение KemyFox » 24 авг 2018, 09:50

NastyaMalina, "а мамка случайно не разозлится что ей чужого ребёнка всучили? да еще такого хитро наглого?" - разозлится, наверное... Но не на то, что "всучили", а скорее "где нагулял" поинтересуется... Скай же у нас ну совсем не ангел. :icon_e_confused:
В любом случае Твай уже "принята" в семью и ей ничего не грозит.))
Скаю - нет, ему стать "зомби" не светит. Если тени до него доберутся - его судьба куда страшнее будет, но, надеюсь, до того не дойдёт, ибо всё таки мне б хотелось в темке больше юмора и меньше хоррора (ну, по возможности). :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север.

Сообщение KemyFox » 24 авг 2018, 11:40

Тем временим, покуда "сильные мира сего" решают свои "мировые проблемы", по ходу нежданно "обрастая" незапланированным и ооочень деловым потомством...
Изображение01. Сплетница-болтушка by Kemy Fox, on Flickr
Мидж: не, ты прикинь, да? Волосья - мочало, словно пакля болтаются... Рожа - вся пятнистая, как у леопарда, сам кривууууущий, будто б его вслепую малевали, а туда же - "опекун"... МОЙ!... Тьфу!
(Про себя): "боже, до чего я докатилась - С КЕМ разговаривать приходится..."
Вслух: не то, что мы с тобой... Если у них тут все такие, недоделанные, то я уж и не удивляюсь, что НАС тут так полюбили... Мы ж с тобой - мечта! Ещё б в фавориты прорваться - и можно этих... тьфу ты... местных - вообще в расход, да?
Тора (с сомнением): ну... я думаю...
Мидж (перебивая): и его, бледнорожего - в первую очередь... За всё лето даже загаром приличным не разжился, совсем за собой не следит, ну это как вообще, а?!!! И "не уйду", говорит, "хоть тресни"... Кстати... А может правда - треснуть его хорошенько, а?
Тора: ну... может он...
Мидж (возмущённо): не, ну что, что по твоему он может?!! К одиноким беззащитным девушкам в лесу приставать?
Тора (решительно вклиниваясь в словесный поток): а может он судьба твоя, а ты его...
Мидж (аж поперхнувшись на вдохе): су... судьба? Он?!! Да не смеши, с ним вообще ещё разобраться надо, он оно или она...
Изображение02. Сплетница-болтушка by Kemy Fox, on Flickr
Лайс: хмм... тук-тук, девчата, не помешаю?
Мидж (про себя): "ой..."
(Вслух): ой, Лайсик, а мы тут это... местную фауну обсуждаем... Кстати, Торке вот умыться б не помешало - гляди, какое пятно на лице... Ну вот скажи, скажи, Лайсик, как можно было ТАК себя запустить?!! Она же - девушка, в конце то концов, а выглядит - как невесть что неопределённого пола... Ну как так, а?
Тора: (гневно шипит, не в силах от возмущения слов внятных подобрать в ответ).
Лайс (подозрительно спокойно): ну да, ну да... Девушка... И так таки и как "невесть что?"... Понимаю...
Мидж (слегка воодушевившись): а волосы... волосы у неё - на что похожи?!! Не, ну, конечно, густые, яркие - может, крашеные? Или вообще - парик? А она их - в хвост... Она же - просто кошка, зачем ей два хвоста?!!
Тора (сквозь зубы): счас я тебе...
Лайс (понимающе кивает): два хвоста, говоришь... Действительно, зачем они ей...
Мидж: а ещё, я думаю, ей надо...
Изображение03. Сплетница-болтушка by Kemy Fox, on Flickr
Тора (наконец проплевавшись от возмущения): сейчас я тебе в рожу вцеплюсь!
Лайс (лениво): а стОит?
Мидж (гордо): ой, напугала... я, в отличие от тебя, безродной и никому нафиг тут не нужной кошки, между прочим под опекой вот этого рыжего красавца нахожусь, и если ты меня хоть одним коготком тронешь, он тебя...
Изображение04. Сплетница-болтушка by Kemy Fox, on Flickr
Тора: и волосья твои клоками повыдёргиваю...
Лайс: вот волосы - пожалуй, не стОит... единственное ценное, что есть у нашего славного Миджика...
Мидж (испуганно): мои волосы...
Лайс (участливо): они так нравятся нашей хозяйке, а без них... думаешь, она захочет и дальше играть тобой?
Тора (истерически хихикая): зато хвосты тебе точно грозить не будут...
Мидж (жалобно): Лайсик...
Лайс: а я то что? Вставать меж двух прекрасных дам... Совсем в по... хмм... в популярное место - левую пятку укушенный что ли?!!!
Изображение05. Сплетница-болтушка by Kemy Fox, on Flickr
Мидж (в панике): да вы совсем... Бешеные... Оба!!!
Тора (вслед): стой, дурёха, ты куда?!!
Лайс (спокойно): да пускай бежит... Может, ей спортом прижучило заняться? Лишний вес, к примеру, сбросить... Бег с препятствиями оченно тому способствует, кстати...
Тора: это же Пьяный лес... Она же... заблудится здесь без проводника...
Лайс (удовлетворённо): а то... обязательно заблудится, уж я то прослежу, будь уверена...
Изображение06. Сплетница-болтушка by Kemy Fox, on Flickr
Локи (преувеличено торжественно): ооо, какие страсти... Не помешал?
Лайс (тут же вспоминая "своё место"): учитель...
Локи (насмешливо): Лисёнок, поменьше пафоса - тебе не идёт.... Котёнка?
Тора (робко): это ты... ко мне что ли?
Локи: угу... Догадливая киса... Я - Локи, волею нашей... хмм... развесёлой хозяюшки - твой новый опекун... Пойдём что ли отсюда?
Тора (смущённо): да я... в общем то и...
Локи (ласково): пойдём отсель, котёнок... Эти рыжие... Как нибудь и без тебя... Без нас с тобой - разберутся...

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение laasiil » 24 авг 2018, 12:08

KemyFox, сколько событий я пропустила).
Твай - ангел ангелом, но Скаю (или не изменяется имя :roll: ?) не позавидуешь).
Мидж - слова пропали :lol: .
Тора пока самой беспроблемной для опекунов кажется).

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение KemyFox » 24 авг 2018, 12:30

laasiil, Скай - парень, соответственно имя склоняется.))
Тора... Ну да... Кажется беспроблемной... (но она же Локи досталась, а оставить своего любимчика без ооочень такого увесистого "геморройчика" я ж никак не могу! :twisted: )

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение laasiil » 24 авг 2018, 12:55

KemyFox, любимчикам всегда везет :mrgreen: . Мои тоже... Уже побаиваются авторской любви).

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение KemyFox » 24 авг 2018, 14:27

laasiil, побаиваются? Всего лишь?!!! Ну они у тебя и смеееелые ребята, однако... :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение laasiil » 24 авг 2018, 14:31

KemyFox, они Урагана не боялись, а тут какой-то автор :lol: .

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение KemyFox » 24 авг 2018, 14:37

laasiil, а то Урагану самому, можно подумать, от "какого то" автора "не прилетало"... :icon_e_biggrin: Эх, мы вот тут смеёмся, шутим всё над ними, по ходу идейки друг другу подбрасываем - а ИМ то с этим, между прочим, жить... :icon_e_confused: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение laasiil » 24 авг 2018, 14:39

...так иначе не интересно жить)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение KemyFox » 24 авг 2018, 15:27

laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты ...так иначе не интересно жить)))

Вот тут я за наших спокойна: им эта беда ни в коем разе не грозит. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение LukaMD » 25 авг 2018, 13:27

KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот тут я за наших спокойна: им эта беда ни в коем разе не грозит.

Да-да, добрые авторы об этом позаботятся :D
Столько рыжих разом - прямо пожар в лесу :D Мидж бесконечно хороша в своем нахальстве. Возмутитель спокойствия))
Про теней - интересный подход. Сама придумываю разные миры с тех пор, сколько себя помню. И найти во всех этих вселенных место для кукол было не так уж и просто. Но я пошла по пути наименьшего сопротивления - склеила вместе несколько миров.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение KemyFox » 25 авг 2018, 15:55

LukaMD, "Добрые авторы" - о дааа, мы такие.... Добрые (ибо при обострённом хомякозе добра у нас немеряно), щедрые (на всякие каверзы для своих подопечных), а уж любим то мы их как... уууу... и главное - нигде (даже под кроватью) не скрыться от нашей большой любви! :icon_e_biggrin:
"Пожар в лесу" - а то ли ещё будет...)) и пожар, и потоп, и вся прочая радуга через все леса и иные всякие природные угодья.))
Мидж - сама скромность... И совсем не ясно, отчего это её тут все обижают.)) Бродит теперь где то в лесу одна, всеми покинутая и забытая... Жуть!
Про теней - а куда деваться? Мне же нужно было где то абсолютным злом разжиться, а поскольку из моих, как ни уговаривала, никто так и не возжелал - пришлось такой вот абстракцией выкручиваться. :icon_e_wink:
"Разные миры..." - аналогично.)) Только вот без кукол адское колличество персонажей так в глаза не бросалось. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение AnyCrystal » 25 авг 2018, 16:13

KemyFox, Ой, сколько я интересного пропустила!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Твай (нетерпеливо): так что, по рукам, папуля?
Скай: по рукам, по рукам, доча...

Быстро она его окрутила :lol: Вот прелесть!)))
Мидж, конечно, с критикой малость переборщила... Надеюсь, никто не в обиде?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение KemyFox » 25 авг 2018, 16:36

AnyCrystal, безхозному ребёнку были нужны родители, а одному безответственному и беспринципному чудовищу - хоть пару уроков человеколюбия и хоть какого намёка на умение заботиться не только о себе любимом.))
(И Твайчик ещё только начала "обработку папочки", он пока ещё совсем "дикий", но у малышки ещё есть время и она непременно им (временем) воспользуется).))
Как это "никто не в обиде"?!! Миджик у нас обиженная... И брошенная - одна в жутком Пьяном лесу! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение LukaMD » 25 авг 2018, 17:59

KemyFox писал(а):Источник цитаты Только вот без кукол адское колличество персонажей так в глаза не бросалось.

Ага)))) У меня бумажные куклы были - их в папочку сложишь, и не так заметно, что их уже пара сотен. А вот пара сотен обычных кукол - почти что стихийной бедствие :D
Пьяный лес интригует уже сам по себе)) Психотерапевтическое воздействие на некоторых рыжих с надутыми губками гарантировано))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение AnyCrystal » 25 авг 2018, 18:11

KemyFox писал(а):Источник цитаты ! Миджик у нас обиженная... И брошенная - одна в жутком Пьяном лесу!

:lol: Ничему ее жизнь не учит. Надеюсь, что ее быстро спасут!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение KemyFox » 25 авг 2018, 19:33

LukaMD писал(а):Источник цитаты так заметно, что их уже пара сотен. А вот пара сотен обычных кукол - почти что стихийной бедствие

Вооот... Но обычные куклы хоть денег иногда немалых стоят, что хоть как то сдерживает их непомерное размнодение в доме. :icon_e_biggrin:
Пьяный лес - ну да... В него без проводника - никак нельзя, в нём же ни одна тропа не ведёт дважды в одно место. Миджику самой никак не выбраться - тем более Лайса обидела ни за что, он ведь и осерчать может... :icon_e_confused:
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ничему ее жизнь не учит. Надеюсь, что ее быстро спасут!

Её теперь не жизнь, её Лайс учить будет. И что страшнее - ещё вопрос. :icon_e_biggrin:
Спасут... Ну... Всё может быть... Такую возможность мы пока тоже не исключаем... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Кошкины обидки

Сообщение KemyFox » 27 авг 2018, 06:57

Они неслись напролом сквозь колючие кусты и многолетний трухлявый бурелом. Куда? Если б ей знать... Вредный огневичок отчего то не спешил просвещать её насчёт цели их весьма, надо сказать, некомфортного путешествия, и Тора, немного придя в себя после воистину шокирующей "беседы" со своей, как ей в начале казалось, единственной здесь подругой, начала злиться... Сильно... Непривычно сильно - злиться, причём, по самой ей неведомой причине - на своего ничего не подозревающего опекуна.
Вскоре, однако, Локи таки соизволил устроить привал - и тут то её и "прорвало":
Изображение01. Кошкины обидки by Kemy Fox, on Flickr
Локи (весь такой деловой): значит, так, котишка... Ты, пока во всём не разберёшься, при мне будешь... Если кто спросит, или какие проблемы...
Тора (едва отдышавшись): да, есть у меня одна... проблема...
Локи (чуть удивлённо): да ну? Уже? А ты шустрая однако, котейка... и, что же это...
Изображение02. Кошкины обидки by Kemy Fox, on Flickr
Тора (не дослушав): есть у меня одна проблема, и эта проблема - ты!
Локи (потрясённо): о как... и... что же во мне такого...
Тора (торопливо, пока смелости хватает): да, да, именно ты, мой дорогой о-пе-кун - моя главная здесь проблема!
Локи: вот уж не думал, что я...
Тора (словно по бумажке читает): Я тут сидела, ждала тебя, а ты - где то всё шлялся и шлялся!!! Уже и Миджик "пристроилась", а её вообще со мной "до кучи" взяли, и Твай, я краем уха слышала, семью свою здесь обрела...
Изображение03. Кошкины обидки by Kemy Fox, on Flickr
Локи (про себя): Твай - молодца... Уважаю... Ох и достанется Терричке от неё... Век "родину любить будет..."
Вслух: (с трудом вклиниваясь в "словесный поток"): так Твай - ребёнок, ей нельзя...
Тора (в праведном гневе): а я, значит, взрослая и мне - можно?
Локи (себе под нос): взрослая... что то уже сомнительно как то...
Тора (не слушая): а я тут, значит, "никому не нужная безродная кошка", ко мне - можно и не спешить?
Локи (всё ещё в полном недоумении): да погоди ж ты, дай объясню... Я же всё таки...
Изображение04. Кошкины обидки by Kemy Fox, on Flickr
Тора (совсем "слетая с катушек"): всё таки - пришёл, хочешь сказать? И я должна быть счастлива, что ты меня наконец своим вниманием почтить соизволил?!!
Локи: да я же...
Тора: ну да, "ты же" у нас тут - самый главный... самый крутой... "проблемы" небось всё решаешь... интересно, они хоть симпатичные, эти твои "проблемы"? Сговорчивые и послушные?
Локи (ошарашенно): КТО?!!!
Тора (истерично): все! Твои! Девки! Доступные и на всё согласные, да?!! привык небось, думаешь, и я - такая?!!! Так вот...
Изображение05. Кошкины обидки by Kemy Fox, on Flickr
Локи (громко, со своей "фирменной" издёвочкой): о как оно... надо ж... позволь просто так, чисто для личного образования, уточнить: это вот ты мне ещё сцену ревности тут закатить пытаешься, или уж сразу - семейный скандал устраиваешь?
Тора (в бешенстве): да я тебе!!!... (вдруг неожиданно понимая, что что то не то творит): Что?...
Локи (ещё ехидней): всё! Сразу! И можно - без хлеба...
Тора (недоумённо): какого?
Локи: вот и я интересуюсь: "какого" весь этот цирк?
Тора (словно просыпаясь): да я... да ты... ой, мяу, а что же это я, правда...
Изображение06. Кошкины обидки by Kemy Fox, on Flickr
Локи (примирительно): да ничего, котёнок, тут у нас и не такое бывает - привыкай...
(Про себя): "надо ж, как ей "прилетело"... одна мелкая обидка - и она почти сдалась... И верно - мой "косяк": не фиг было лясы по лесам со всякими вражинами давними точить, покуда стращал недоучку водного - чуть "свою" не упустил"..."
Тора (в шоке): бывает... ну... наверное... ты прав... прости...
Локи (с облегчением): да забудь, маленькая...
Тора (смущённо): ну... как же это... ведь я... не хотела... и...
Локи (переходя на деловой тон): и - если ещё такое повторится - сразу ко мне! Не стесняйся, не бойся - не засмею... И - помогу, ибо...
Тора (совсем запутавшись): повторится... что?
Локи: хоть что-то, что хоть на минуту, на секунду заставит тебя почувствовать себя - не собой...
Изображение07. Кошкины обидки by Kemy Fox, on Flickr
Тора (уже сквозь сон): ну я как то... да... хорошо... ладно...а всё равно... я... последняя оказалась... обидно...
Локи: забудь - ерунда...
Тора: ерунда... ладно...
Локи: вот и славно... вот и ладушки... спи, маленькая, а как проснёшься - уже, глядишь, и забудется...
Шкода: пффф...
Локи: ух ты... А ты откель тут взялся, безобразник?
Шкода: пфффууууу!
Локи: согласен... надо вернуть тебя хозяину...
Шкода (удовлетворённо): пффф...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Кошкины обидки

Сообщение AnyCrystal » 27 авг 2018, 11:25

KemyFox, Торочка так натурально покраснела, когда ротик ладошкой прикрыла!:)) И присмирела:) Это магия? Или она сама успокоилась?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]