Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

GlamGirl: Join the Glam Side... Теа, Леони

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Ladies in Pink

Сообщение Rini » 16 янв 2019, 19:34

GlamGirl, Аленочка, твои леди в розовом шикарные и стильные Изображение Все выглядит как модный показ одной коллекции и твои модели здорово позируют, красиво :clap:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Ladies in Pink

Сообщение Milagross » 16 янв 2019, 23:15

GlamGirl, Алёна, с Новым годом! Пусть здоровье будет крепким, друзья - верными, семья - тылом, любовь - радостной, настроение - позитивное!!!

Наконец-то дела отпустили, и я смогла добраться до твоей темы!
Буду навёрстывать по-порядочку :lol:

Розовая коллекция Я просто в восторге! Слов нет! Хочу, чтобы мои дочки одевались также! Всё такое классное, модное, милое и в тоже время в образах есть и задор, кокетство.
Как Арчи и Рони наряжали ёлку Фото очень красивые, жизненные :lol: Столько деталек, которые оживили фотографии. Я абсолютно поверила, что всё это происходит в настоящей гостиной настоящего дома.
Леди в розовом Какие красивые элегантные изысканные девушки. Платье с огромным бантом на спине меня просто покорило. У Тоннера было что-то подобное. Ещё с тех пор, как на его кукле увидела, идея очень понравилась.
Каникулы в Праге это здорово! Поздравляю! Хоть немножко снега там было?
А мы - наоборот - под Новый год вернулись в Москву :D
P.S.:
Скрытый контент: показать
Я открыла-таки свою темку. Заходи в гости :wink: : http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=64004

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Ladies in Pink

Сообщение Li-lu » 18 янв 2019, 14:23

Аленушка, ну ты даешь!! Столько красоты, потрясающие коллекции ты создала!!
Просто нет слов!! Я в полном восторге от твоих работ! Настоящая высокая кукольная мода!
Для Агаток все такое потрясающие девичье,нежное и современное!
Для ФР просто невероятно романтично и элегантно!
Шикарно и очень талантливо!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Ladies in Pink

Сообщение Arcticfox » 18 янв 2019, 17:22

Алена, какая чудесная зарисовка с елочкой! :clap: Так удачно все сочетается - и фон, и наряды, и коробочки, и как натурально Беллами упал :lol: А девушка как будто так и говорила ему - мол, аккуратнее, мы же уже вина с тобой выпили (или все же пьет только она, а ему просто не повезло? :icon_e_biggrin: )
Леди в розовом чудесны! :clap: Это же надо было - сразу 4 наряда розовых сшить, похожих и разных одновременно! :clap: В который раз отмечаю, как Адели идут нежно-розовые оттенки! Но моя фаворитка в этой фотосессии, пожалуй, все же Аюми, очень красивая, и комбинезон этой блондинке очень идет!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Ladies in Pink

Сообщение BABY LOVE » 18 янв 2019, 19:11

Розовая коллекция - красота невероятная!!! :clap: :clap: :clap: Очень элегантно, женственно и нарядно! Сложно выбрать фаворитку, но пожалуй, Женечка и её потрясающее платье haute couture!!! :o А какое красивое ожерелье! На смуглой коже смотрится особенно роскошно!

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Ladies in Pink

Сообщение Svetlana Samira » 20 янв 2019, 00:49

Алёнушка, приветик. Я слышала, что ты расхворалась. :oops: Желаю тебе скорейшего выздоровления. Ждём тебя с новыми силами и идеями здесь в тёмке. :P Держись дружок, пей чаёк с шоколадом :P ( в нём содержится много гармона счастья :P ) и поправляйся.

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Ladies in Pink

Сообщение GlamGirl » 21 янв 2019, 20:55

FlyLady, ага, что-то меня на розовые коллекции потянуло :mrgreen: Даже не знаю, есть ли у Гвенни любимый аутфит, скорее разные вещички, но они разбиты по разным комплектам. А вот сумочки любимы все без исключения! Я очень рада, что все же коллекция спустя 9 месяцев собралась, доделась и так прекрасно отфотографировалась! Хи-хи как в журналах, мне так и хотелось, чтобы был веселый молодежный лукбук! Жалко, девчонки выражения лиц менять не умеют! :lol: Ой точно, как вспонмю наш пикник Дежа вю так вздрогну! Коллективные фото то еще приключение! Но ничего, скоро научимся и будем хоровод Эв снимать один за другим! :lol: А мое любимое платье из этой коллекции все же с бешеным бантом! По-моему, самое прикольное вышло! Ой ну хорошо, что эти обе коллекции мне удались по твоему мнению, пока два из двух)) Надо приниматься за новые труды! И Рони и Арчи тоже кстати ждут обещанный реквизит! :wink:

Svetlana Samira, Лилечка, что ты, вообще не переживай! Я и сама до сих пор не все молды различаю, их там столько!!! А Иша все ждет своей очереди, она правда очень красивая кукла! :)

Fanni, Мариночка, как я рада, что наши пражские фото, да и видео, доставили тебе удовольствие! Нам было очень весело все снимать, зная, что мы можем поделиться своими прогулками с вами! :) Мне очень приятно, что мои Рони и Арчи тебе нравятся, тем более, что у тебя живет прекрасный братец Макс! Большое спасибо за совет по головомойке, обязательно им воспользуюсь, как только наберусь смелости! :shock: Правда же, линейка Индастри такая классная в этом году! Я еще на двух девочек с конвенции облизываюсь, но наверно нужно держать себя в руках. :evil: Классно, что понравились фото Агаточьих нарядов! Я очень долго работала над этой коллекцией, уже не чаяла завершить ее)))) И как мне приятны твои слова о более взрослой розовой коллекции для Фыр! Конечно, шила все сама, для пышного платья Адель и футляра с бантом Евгении у меня были готовые выкройки Диор и Баленсиага, а вот комбез и платье с рюшей для Джордан пришлось сочинять прямо на ходу, тем более, что время уже поджимало! Я тоже очень люблю розовый цвет и все его оттенки, он самый свежий, добрый и приятный, на мой взгляд! :)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Ladies in Pink

Сообщение GlamGirl » 21 янв 2019, 21:04

Rini, Настюша, большое спасибо за похвалы! Мне так и хотелось создать показ в едином стиле, будто для разворота журнала от известного дизайнера! Очень рада, что тебе все понравилось! :D

Milagross, Нина, какие хорошие новости про ваше возвращение в Москву! Это уже насовсем? Я так часто думала, каково вам живется без центрального отопления в Черногории. Наверно, зимой все же жить не в курортных странах. :) Я тоже поздравляю тебя и всех твоих близких с Новым годом, счастья и здоровья в Новом году! :) Как же мне приятны твои слова про розовую коллекцию для Агаточек, что ты бы хотела, чтобы твои девочки одевались также, это высшая похвала для молодежного дизайнера))) Арчи и Рони благодарят за комплименты, они уже скоро покажутся вновь! И, конечно, мне очень приятно, что коллекция для Фыр тоже тебе очень понравилась! Платье с бантом и мое любимое тоже. Правда, у Тоннера было что-то похожее? Я что-то и не помню, хотя обожаю просматривать его архивы! Спасибо тебе за ссылочку на твою новую темку, обязательно зайду в гости! :D

Li-lu, Юлечка, большое спасибо за похвалы моим розовым коллекциям! И я очень рада, что ты вернулась наконец на форум! Обязательно зайду в твою новую темку, нам всем тебя очень не хватало! :D

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Ladies in Pink

Сообщение GlamGirl » 21 янв 2019, 21:10

Arcticfox, Машуня, как я рада, что ты заглянула! Очень приятно, что новогодняя зарисовка Арчи и Рони повеселила тебя! :D Думаю, что Рони самолично пьет свой мартини, а парню говорит - давай-давай, вешай там поровнее, старайся! Спасибо за похвалы розовой коллекции Фыр, мне очень важно твое мнение всегда! Интересно, что у всех свои фавориты, это очень здорово! :)

BABY LOVE, Танюша, как здорово, что тебе понравились мои розовые девы! Женя и моя фаворитка в этот раз. А ожерелье это мы взяли от родного аутфита Джордан с полосатыми брючками. Все-таки классная у Интегрити бижутерия! :)

Svetlana Samira, Лилечка, вот как! Слух о моей болезни достиг Германии! :) Спасибо тебе большое за заботу и поддержку, мне очень приятно! Надеюсь, что самый ужас уже позади, не терпится скорее взяться за шитье, да и на форуме уже столько скопилось нечитанного, буду нагонять по возможности! А шоколад я до сих пор каждый день ем, который ты нам прислала! Ничего нет лучше немецкого шоколада! :D

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Ladies in Pink

Сообщение Milagross » 22 янв 2019, 09:39

GlamGirl,
Изображение

Платье с бантом и мое любимое тоже. Правда, у Тоннера было что-то похожее? Я что-то и не помню, хотя обожаю просматривать его архивы!


Алёна, у Тоннера было несколько платьев с большими бантами, я вспомнила 3.
Скрытый контент: показать
у ДиАнны Plum Royale
Изображение
у Пегги Short and Sassy
Изображение
у Мерлин Монро Diamonds
Изображение

Скрытый контент: показать
В Москву вернулись, скорее всего, надолго. Пока новой командировки не предлагают. А мы пока и не хотим :D

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Ladies in Pink

Сообщение olikv » 23 янв 2019, 17:24

Аленушка, не болей!!
Осталось продержаться еще немного - и будет весна! :) :)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Ladies in Pink

Сообщение GlamGirl » 23 янв 2019, 20:58

Девочки, спасибо всем за пожелания выздоровления, но пока все не очень, только заражаю всех кругом, шить не получается, вязать тоже, пинтерест уже засмотрен до дыр, в общем сплошные напасти! :evil:

Изображение

Milagross, Ниночка, спасибо тебе за поддержку! Боже, какие шикарные наряды ты принесла!!! Я уж и забыла, каково это было, часами рассматривать эти умопомрачительные наряды от Тоннера и мечтать сшить что-то похожее! Я уже облазила весь ебэй в поисках Пегги и Дианны Дентон, вот как зацепило! :D А платье на Мерилин, действительно, очень на мое Евгешино похоже!

olikv, Олечка, спасибо за добрые пожелания! Смеюсь, что скоро весна, а там и авитаминоз, первые аллергии... :lol: Надеюсь, что все будет хорошо, а то сил уже нету! :angel:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Ladies in Pink

Сообщение Vanilla Daisy » 24 янв 2019, 06:31

Вот и я туточки, мой друг :P
Мне, как фанату розового, совершенно невозможно было оставить такой шикарный фотосет без комплиментов! Это ж как бальзам на душу :mrgreen:
ФыРки все такие элегантные в этих нарядах, честно-честно. Несмотря на нереальное обилие розового! Слишком сладко не вышло, а вышло супер, супер, супер :clap: Но, всё же одна "конфетина" нравится мне особенно - это платье с безумным бантом, похожее на незабвенный наряд Мерилин Монро :P Я пищу от восторга, когда на него смотрю. И ещё очень крутанское - в стиле 50-х, тоже с бантом и пышной юбочкой. Да, они все прекрасны! Мне очень нравится как ты каждой Фыр подобрала вот именно ЕЕ образ. И, вообще, ты молодчинка, что все наряды делаешь коллекциями: это так непросто, но это настоящий класс! Это по-дизайнерски.
И я просто не представляю сколько труда и терпения надо, чтобы всё эти наряды изящные сшить, а потом ещё сфотать банду привередливых мадам! Потому что группенфото - это нереально сложно: я один раз пробовала и у меня нервный срыв случился, пока я всех барбеечку расставлять так, чтобы они в камеру смотрели :crazy:
Очень надеюсь увидеть вскоре новые коллекции и желаю тебе поскорее выздороветь! Пусть все болезни отправляются куда подальше, к тем гадким людям, которые их заслужили. А ты должна быть здоровой, счастливой и вдохновленной :D

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Ladies in Pink

Сообщение GlamGirl » 24 янв 2019, 20:59

Vanilla Daisy, Ланчик, я так рада, что ты наконец зашла! Очень-очень ждала твоего мнения! С удовольствием принимаю комплименты и похвалы от знатока высоких мод! :D Ну, конечно, розового не может быть слишком поздно! Помнишь, как во второй части "Блондинки в законе", когда она пришла в новый занудный юридический офис - все очень плохо, нужно очень, очень много розовой ткани! :D Я очень рада, что мой фаворит платье с гигантским бантом отмечен и тобой, а на втором месте, конечно, пышный шик 50-х на Адель. Ну в том, что я делаю коллекциями, это скорее не достижение, а навязчивая идея))) Я бы с большим удовольствием только всласть придумывала линейку за линейкой, а отдавала в пошив добросовестным рабам. :lol: Ой как я смеялась над бандой привередливых мадам! :lol: Очень верно сказано! Да уж, групповые фото делать не очень легко, особенно, когда все и по одному стоять ровно не очень-то расположены. Спасибо, что ждешь мои новые коллекции, пока есть только одиночные работки, скоро все покажу. Хотя не знаю, может фото с елками уже прибрать на следующий год? Или считается, что у меня была уважительная причина - осв.?)))

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Клара

Сообщение GlamGirl » 24 янв 2019, 21:11

Я так люблю все экранизации и балеты по Щелкунчику! Музыка Чайковского уносит далеко-далеко в мечты! Наверно, это единственный балет, из которого все знают не только одну заглавную партию? :icon_e_wink: А сколько хороших образов Клары было сделано на нашем форуме! И вот к выходу нового фильма про Щелкунчика мне захотелось показать новую версию Клары - тонкой, балетной и мечтательной! :)


Изображение

И включаем песенку - тутутуту туту тууууу... :D
https://www.youtube.com/watch?v=7fhEhQ04U94&feature=youtu.be

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Клара

Сообщение Emily » 24 янв 2019, 21:34

Великолепный образ! Изумительная куколка и такое платье красивое! :oops: Воздушная, нежная Поппи. И такой Щелкунчик хорошенький :oops:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Клара

Сообщение BABY LOVE » 24 янв 2019, 21:49

Алёнушка, ну какая прелесть твоя Клара! Очень интересная трактовка образа. Черный поясок с бантом сзади - такая вкусная, неожиданная деталь, прямо-таки вишенка на торте. Почему неожиданная? Потому что выбран совсем не мимимишный чёрный цвет, который тем не менее, смотрится нежно и воздушно из-за текстуры ткани.
И сами фото получились стильные, элегантные, ничего лишнего!
В очередной раз, аплодирую стоя :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Клара

Сообщение GlamGirl » 25 янв 2019, 20:43

Emily, Олечка, спасибо! Я тоже очень люблю эту Поппи, это моя первая! :D А это платье мы взяли у маминой Джордан, она весной в нем красовалась. Щелкунчика этого тоже очень люблю, у нас их три разноцветных в этом наборе!

BABY LOVE, Танюша, как я рада, что моя Поппи-Клара так понравилась тебе! А мне всегда очень нравятся контрасты белое-черное, но здесь, ты права, все получилось очень нежно и мягко. Вообще, фатин классный материал! Вот только работать с ним не всегда удовольствие. :twisted: Спасибо за похвалы, мне очень-очень приятно! :D

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Клара

Сообщение olikv » 26 янв 2019, 09:53

Аленушка, у тебя получился прекрасный фотосет с Поппи!
Очень стильное черно-белое видение, только чуь-чуть прибавлен голубой (или бирюзовый?) у Щелкунчика и коробочки (наверное, это все-таки цвет Тиффани :) )
Я обожаю черно-белые тона, монохром - графику, и особенно черно-белое фото, оно мне всегда кажется более выразительным, чем цветное.
Клара в исполнении Поппи - мне кажется, здесь идеальное совпадение по возрасту героини. В моем представлении Клара не маленькая девочка, а юная девушка с ее романтическими мечтамио прекрасном принце, которые становятся явью. Как у Чайковского!
Очень красиво!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Клара

Сообщение Fanni » 26 янв 2019, 19:44

GlamGirl, Алена, ну, что эе это такое... выздаравливай скорее!! И не болей больше!
Витамины, соки, малина. Фрукты и конечно покой, спать и отдыхать !! Шить е и все остальное подождет, главное, это выздроветь!
Чудесная зарисовка о Кларе! Фильм я еще не смотрела, но дочка в восторге.
У Клары очаровательное ретро платье! Тонкое белое кружево, кисея и черный бант. Сама Клара очень красивая поппи, такое выразительное личико!
Ой, у нее и Щелкунчик есть, какая прелесть! Алена, замечательные фото, словно старинные гравюры. :clap: :clap:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Клара

Сообщение eremka » 26 янв 2019, 21:48

Алёна, я надеюсь, ты уже выздоравливаешь)
Очень люблю, когда есть в теме герой, который только её, такой символ, что ли. Для меня в твоей теме это парочка Арчи и Рони - юные, модные, дружные, влюбленные, красивые.
Клару люблю с самого выхода куклы, и очень рада, что такая именно у тебя живет.
Леди в розовом удались все. Вроде думаешь "Вот Аюми в пудровом лучше всех", а тут Джордан с воланом. И вообще, именно вот такая массивная розовая атака сражает наповал))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Клара

Сообщение FlyLady » 27 янв 2019, 18:40

GlamGirl, ооо, эта Клара - самая очаровательная девушка из всех виденных мной образов из Щелкунчика!!! :clap:
Ты так здорово собрала ее образ, по крошечке, по капельке, так искусно дополнила все - как феечка, только прикоснувшись чуток волшебной палочкой :)
И вот Клара повзрослела, ожила и вот-вот начнет танцевать!
Все ооочень красиво, сказочно и нежно получилось. И именно в черно-белом варианте смотрится очень празднично и торжественно.
Эта Поппи очень миленькая, и я так рада, что для нее нашелся такой удачный и светлый образ под Новый год :clap: Молодец!!!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Клара

Сообщение GlamGirl » 28 янв 2019, 21:22

olikv, Олечка, как я рада, что тебе понравилась моя Поппи-Клара! Ну декорации в стиле Тиффани остались от маминой фотосессии с принцессой Диной. Я тоже очень люблю черно-белый монохром, это всегда так стильно, четко и загадочно! И ты совершенно права, такая гамма намного выразительнее порой, чем цвет. Как я люблю пересматривать винтажные черно-белые фотографии, это всегда так вдохновляюще! :) Вот и мне Клара из Щелкунчика всегда представлялась юной романтичной девушкой, и меня всегда сбивало с толку, почему иногда эта девушка Клара превращается в маленькую девчоку Мари? Не любила я в детстве подобных загадок с альтер-эго))) Спасибо тебе большое за похвалы! Очень рада, что мои фотографии напомнили тебе о прекрасной музыке Чайковского. :)

Fanni, Мариночка, стараемся выздоравливать всеми силами, но этот грипп какой-то люто-бешеный! Уже удалось немного пошить и пофотографировать, а это уже большой прогресс! :D Мне так приятно, что моя Клара тебе понравилась! Я тоже еще не смотрела фильм, но очень жду, куколки у Маттел мне очень понравились! А платьице для Клары мы взялись у маминой Джордан, у нее оно было с другими аксессуарами и намного короче из-за роста))) Спасибо тебе большое за похвалы, очень-очень приятно! :D

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Клара

Сообщение GlamGirl » 28 янв 2019, 21:28

eremka, Танюш, привет! Очень рада тебя видеть, а то совсем запропала! У тебя и в Инста новый аккаунт? Что за перемены в Новом году? :) Стараюсь выздоравливать, надеюсь, что уже скоро! Ой как здорово, что героями моей темы у тебя назначены Рони и Арчи, ведь они еще совсем новички! Мне очень приятно, что ты моих ребяток запомнила и отметила. Спасибо за такие приятные слова о моей Кларе! :) Ой ну надо же, как в розовом фырочном сете у всех появились свои любимцы, значит, коллекция удалась, раз всем по душе разные наряды, а не один и тот же. Массовая розовая атака - это как раз то, что нужно в такие темные холодные дни! :D

FlyLady, тебе правда так понравилась моя Клара в похищенном у тебя платье? :lol: Ой ну конечно, только прикоснувшись волшебной палочкой, ну я смеюсь во все горло))) Мне тоже кажется, что Клара сейчас начнет танцевать! Я тоже так люблю эту мою Поппи Вивиан, но так редко удается для нее придумать что-то классное, все же ей мало что идет из цветов, как мне кажется. Будем продолжать смотреть Новогодний Поппипад! :D

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Черно-белый Новый год

Сообщение GlamGirl » 28 янв 2019, 21:36

Сегодня хочу показать мою новенькую девочку, тоже из линейки Поппи Паркер. Такие шикарные ее фото я видела у Танюши BABY LOVE, что не хотелось ударить в грязь лицом, поэтому ее выход я обдумывала долго. :angel: Продолжаю тему черно-белого монохрома, и это последняя моя фотосессия с елочкой, так что новогодний сезон объявляю официально закрытым! :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну как вам эта девочка с прической Мерилин? По-моему, невероятная красотка! Ох уже эти синие глаза! :shock: :D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Черно-белый Новый год

Сообщение MissYlibka » 29 янв 2019, 09:39

GlamGirl, Добрый день! Пришла из темки Ланочки Vanilla Daisy полюбопытствовать кто же творит такие обалденные аутфиты, пробежалась и просто пропала! Такая у вас красотища!!! :shock:
Подпишусь, буду потихонечку осваивать поподробнее 8) Меня зовут Юля, буду рада познакомиться!


Новенькая Поппичка так здорово вписалась в этот монохромный образ! Она словно сошла со страниц старых чёрно-белых журналов!!! Очень красивая девочка! :)

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Черно-белый Новый год

Сообщение olikv » 29 янв 2019, 10:34

GlamGirl, Аленушка, как я рада, что тебе уже лучше! Скорей поправляйся!! Куклотерапия и Барбидол (и его модификация в виде Поппидола) очень этому помогает :) :)
Новенькая Поппи - это ведь красотка в тренче? Она оочень хороша!
И это черно-белое платье - просто чудо. невероятно живописное и в тоже время элегантное.
И очень красивая фотосессия! Все так лаконично и чрезвычайно стильно. :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Черно-белый Новый год

Сообщение Emily » 29 янв 2019, 12:07

Что же там за подарок у нее в коробочке... :oops:
Куколка просто супер! :clap: Мне безумно нравятся ее волосы и прическа в целом. И платье ты очень удачное для нее сделала - идеально подчеркивает волосы и макияж. Мне этот образ нравится даже намного больше, чем ее фирменный наряд :roll:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Черно-белый Новый год

Сообщение Rini » 29 янв 2019, 13:49

GlamGirl, Аленочка, выздоравливай солнышко и набирайся сил :angel: Красивые фотосессии с разными поппи, они и по настроению совершенно разные!) Первая такая легкая и воздушная, чувствовалась будто она радуется как ребёнок, а вторая шикарная и стильная, чувствуется, что кокетлива и с характером!) антуражи тоже понравились, у тебя чувствуется стиль и воздух на фотографиях, ощущения большего пространства!)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Черно-белый Новый год

Сообщение Vanilla Daisy » 29 янв 2019, 18:12

Аленчик, привет, мой хороший! Вот и я - самый опоздалый опоздун! Работа, завершившая меня в последним дни + дикий рисовательый азарт на время выгнали меня с форума, но я снова в теме. И в темке :wink:
Во-первых, хочу выразить огромнейшее восхищение от фотосета Кларочки! У тебя она необыкновенная! Это платье - чистый восторг :clap: Удивительно, как монохромная гамма может быть настолько нежной и девичьей! Эта Поппичка вся какая-то совершенно воздушная и бесконечно элегантная! Такая красавица! Кто она по "паспарту"? Очень понравилось её личико :angel:
А Щелкунчик крохотный - это, вообще, ми-ми-ми сплошное! Как я люблю Щелкунчик всех мастей! И балет, и книгу, и игрушечки. Твоя зарисовка мне как бальзам на душу :D Даже несколько фоток сейчас утащила (я бы как сокровище хранила такую новогоднюю открыточки, ага :wink:).
Вторая Поппи тоже изумительно смотрится в чёрно-белом наряде! Какая ткань классная! Я сначала подумала, что это кружево. Очень тонкий, изящный рисунок... И ты его так удачно расположила.
Чудесный Новый год у твоих куклы выдался. И, надо сказать, что все фотосеты демонстрируют ещё и прекрасный разнообразный подход к украшению дома во время праздников :lol: Столько ёлочек разных, столько стилей.
Теперь будем ждать венснуууу!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Svetlasha