Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

GlamGirl: Join the Glam Side... Теа, Леони

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Фламинги!

Сообщение Vanilla Daisy » 11 авг 2018, 14:33

Вот они! Наконец-то :clap:
Алён, я прямо ждала, когда уже ты покажешь крутанские фотки с этими надувными единорожками и фламингами. Я, вообще-то, много чего не знаю, так что могу признаться, что до ваших отпускных фото и не подозревала о том, что куклы в принципе могут обзавестись подобными кругами!
Как же мне нравится этот фотосет - квинтэссенция самых лучших летних деньков!
Первое фото с Сарой обалденное :shock: Сразу и не поймёшь, что перед тобой кукла.
А какая же Пенни очаровательная! У неё даже купальничек романтиШный :lol: Невероятно милая, улыбчивая девочка.
Ну и Карли верна себе :wink: Самый необычный купальник выбрала: под стать своему стилю.
А Жозик само обаяние в этом круге-крабе. Не зря она старалась с обработкой фото :P Получились такие нежные изысканные оттенки.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Это что за сериал такой? Впервые слышу!!! Вот это упущение! Если там есть такие наряды, то срочно надо смотреть!!!

Ну это уж я так кратко пишу... Ладно :oops: Потому что люблю "раскатить" коммент на десяток предложений, так хоть тут, думаю, сокращу :mrgreen:
Ну конечно "Sex and The City". Самое лучшее в нем - это как раз наряды, как по мне.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Очень приятно, что тебе понравилось фото Карли на ладошке, это всегда так мило и забавно!

А Таня сообщила, что ты " зажала" самый интересный кусочек этого фото! Это как так!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты когда видишь такую крутую шубейку от Гуччи, понимаешь, что эта шиншилла прожила свою жизнь не зря!

Ну где же смайлик "я валяюсь" :lol:
Очень жду ещё и ещё твоих йожко-фото! Всю красоту из Инста "в студию"!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Фламинги!

Сообщение Aquamary » 11 авг 2018, 16:43

Алёна, привет! :)
Я очень рада, что ты открыла свою тему! Поздравляю!!! Пусть она растет и процветает на радость всем нам! :D
Всего несколько страничек, но уже столько красоты!!! Я в непередаваемом восторге от ваших йожек!!! Они словно живые девочки! Столько эмоций и движения на каждом фото! Не устану любоваться и восхищаться!!! :clap:
И отдельно хочу поздравить тебя с Саммер! Большая удача выиграть эту прекрасную куклу! Буду с нетерпением ждать ее на твоих фото! :)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Фламинги!

Сообщение GlamGirl » 12 авг 2018, 20:53

Emily, Олечка, ты у нас главный дежурный по форуму! Как ты успеваешь везде самая первая? Даже если затишье на форуме, всегда знаю, что уж Оля точно посмотрит, выкладывать нннада!! :mrgreen: Мне тоже очень нравятся такие круги, но я предпочитаю классический матрас - с ним надежнее! :icon_e_biggrin: А ты на таких плавала?))

Arcticfox, Маш, спасибо за поздравления с Поппи Саммер, она обалденная! Но твой образ хиппи честно был не хуже Интегритевского! Мне так нравится, что ты в каждую куколку долго играешь, примеряешь на нее разные образы, мне этого порой не хватает, нравится слишком много кукол, бегу от одной к другой, и много идей остается только в голове. Так приятно, что тебе нравятся наши нарядики, шились на одном дыхании - вот как бывает, когда умудряешься поймать вдохновение на конкретную куклу, уже ничего придумывать не надо, она сама просит еще и еще! :lol: Мне очень важно твое мнение по поводу фоток на зеркалку и на телефон, спасибо, что поделилась! Мне кажется, что для фликра и форума все же лучше зеркалка, а для инста иногда лучше и с телефона, так живее как-то! Надувные круги я тоже обожаю, с ними любые фото сразу такие интересные! Конечно, купальники тоже пришлось шить, с ними столько мороки, вроде и мало деталей, а все эти края на руках подгибнуть... :crazy: С Жози все хорошо в этот раз, она уже опытная купальщица! Да и вообще на удивление из этого фотосета никто не нырнул, кроме меня. :lol:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Фламинги!

Сообщение Emily » 12 авг 2018, 20:56

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Как ты успеваешь везде самая первая?

У меня почти всегда под рукой телефончик :oops:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты А ты на таких плавала?))

Неа, никогда. Я вообще не умею плавать, даже на море не была никогда :crazy: Но муж обещал исправить это недоразумение следующим летом :oops:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Фламинги!

Сообщение GlamGirl » 12 авг 2018, 21:04

BABY LOVE, Таня, как здорово, что ты тоже фанат всяких бассейных штучек! Ой представляю, какая с тазиком морока, маловато простору)) Мы тоже очень даже стесняемся фотать на людях, поэтому в бассейне для нас самое сложное - там всегда полно народу. Стараемся выходить пораньше, пока купальщики еще на набежали, но это конечно очень заметно, когда человек стоит по пояс в бассейне с фотоаппаратом с независимым видом. :mrgreen: В кустах проще сделать вид, что там редкая бабочка или цветочек))) Мы когда фотографировали этот сет, вынесли целую авоську стаффа и кукол, я полезла в бассейн, а мама устанавливает кукол на берегу, смотрит на свою ногу, а на ней стоит розовая ласта! Поднимает глаза, а там две девочки лет 7-ми с открытыми ртами смотрят на наш лежак, заваленный Барбями и кругами и шепотом говорят "Вот это богатство!!!" Пришлось брать их в зрители, хотя конечно это очень отвлекает. :roll:

olikv, Оля, большое спасибо за такие хорошие похвалы! Конечно, пришлось нашить немало, целый месяц ушел на подготовку, все хотят летний гардероб! А Жози еще выдумала, что у нее, знаете ли, хрудь имеется, и на купальнике пришлось вытачки делать, ой смеху было! Карли верна себе, всегда в своей шляпе, но этому способствует прошивка))) В шляпе ей реально лучше, на осень будем делать берет! :mrgreen:

Anira67, Ирочка, ага, у нас все со своими плавсредствами, но Жози конечно себе вытребовала самого дорогого краба, а единорога и фламинго девочкам отдала только потому, что за их шеями ее красоты не видно! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Фламинги!

Сообщение GlamGirl » 12 авг 2018, 21:17

Vanilla Daisy, Ланочка, привет мой дружочек! Ой с этими кругами такой смех, они продаются на Али, но вообще-то они рассчитаны под стакан с напитком, чтоб в бассейне с людьми плавали. И наши кукольные девчонки оставляют на эти круги отзывы, мол классные, подходят и Монстрам и Мокси Тинз, а мужчины там пишут эээ я что-то не пойму, что это за напитки такие, банка-то с пивом войдет?)))) :mrgreen: У Пенни купальник как из новой коллекции Калзедонии, сама его мерила и решила своей любимице пошить.
Хахаха вот видишь, первый раз сократила, и я ничего не поняла, смотрю имена знакомые, а что за S и C непонятно, теперь все встало на свои места))) Ничего я фото не зажала, это лучший его фрагмент, просто резанула чуток лишнее. :lol:
Фотки еще будут, пока тепло, думаю, все успею допоказать. А дальше уже новое сочинять придется! :D

Aquamary, Мариночка, привет!!! Я так рада, что ты меня отыскала! Вот с йожками намного проще на улице сниматься, фырок прямо жалко - то в сумку положить, то кольца их в траве искать, такие дивы только на фонах будут сниматься. Спасибо за поздравления с Саммер! Видела твою историю про заполучение хиппи-красавиц, я так рада, что тебе удалось добыть всех нужных!!! Обязательно к тебе зайду и все нахвалю подробнее. А пока Добро Пожаловать, рада, что ты зашла!!! :D

Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Фламинги!

Сообщение GlamGirl » 12 авг 2018, 21:19

Emily, аааа так ты с телефона! Я пока только с компа приспособилась писать, а с телефона просто просматриваю. Не может быть, чтобы ты никогда не была на море, ты же такой путешественник!!! Представляю, какой чемодан кукол с тобой поедет!!! :mrgreen: Это прекрасно!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние прогулки

Сообщение GlamGirl » 12 авг 2018, 21:26

Сегодня покажу вам новые фоточки с летними девочками. Как же в нашей городской жаре хочется вот такой прохлады, зеленых садов и развевающихся платьев!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И моя любимая фоточка с этой прогулки:

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние прогулки

Сообщение Emily » 12 авг 2018, 21:55

Как же я люблю аксессуары на ваших с Таней фото рассматривать! Вот и тут не могу не отметить сумочки и "парные" ожерелья - очень оживляют образы :clap: Наряды очень подходят под характеры девочек :oops:

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Emily, аааа так ты с телефона! Я пока только с компа приспособилась писать, а с телефона просто просматриваю. Не может быть, чтобы ты никогда не была на море, ты же такой путешественник!!! Представляю, какой чемодан кукол с тобой поедет!!! :mrgreen: Это прекрасно!

С телефона цитировать только неудобно :oops:
Ага, как-то выдался промах с морем :roll: У меня аллергия на солнце (сыпь), отчасти из-за этого... Но никто ведь не помешает мне в тени уютно расположиться и кукол пофоткать :angel: Буду купальники шить/покупать :mrgreen: Хочется какую-нибудь анимешку на море пофоткать, в моем представлении анимешки и море - это очень гармоничное сочетание :oops: Или Барби - она ведь по легенде Маттел как раз живет у моря (Малибу) 8) Так что очень надеюсь, что мечта исполнится и я попаду к морю :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние прогулки

Сообщение FlyLady » 13 авг 2018, 14:23

GlamGirl, сейчас мне уже даже не верится, что было море, были южные туи :P
Хотя лето до сих пор не покидает нас))) Девочки очень классно получились на фоне зелени, и особенно в этом фотосете мне нравится Пенни.
Ей так идет это желтое винтажное платье! И волосы так красиво лежат! Все чудесно)))))
Пенни так идет и совсем современный стиль, модный и яркий, и в то же время как мило она смотрится в таком романтичном платье. Настоящее Tea Dress! :clap: Мне очень нравится!
Очень приятно вспомнить море и каникулы))) Но не знаю, как тебе, но мне уже хочется осенних нарядов и съемок :P
И для себя нарядов осенних тоже хочется :mrgreen:

И даже не верится, что потом снова будет лето, и море)))Всего-то год! :wink:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние прогулки

Сообщение olikv » 14 авг 2018, 20:55

Ален, у тебя очередная порция летне-отпускной прелести! Любуюсь!
Пенни - моя любимимца. Чудесная девочка, такая нежная, милая, естественная! Прическа очень натурально растрепана от вечернего бриза. И платье очень нравится, Sunny Dress, как это раньше называли в журнале Burda :) Ожерелья у девочек очень красивые.
Да, лето проходит непозволительно быстро.
Приезжаешь из отпуска, а через неделю думаешь - неужели все это было недавно? Даже не верится!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние прогулки

Сообщение Vanilla Daisy » 16 авг 2018, 19:07

Лето подходит к концу, но заглядывай в твою темку, я вновь окунаюсь в его волшебную атмосферу.
Алёночка, какие красивые фотографии! Глядя на этот фотосет девочек я буквально ощущаю дуновение лёгкого ветерка, нежную прохладу тенистых садов и особый звук шелестящих листьев - точно шёпот.
Пенни необыкновенно хороша в этом платьице! Какая она солнечная, милая, элегантная :P А белые очки от репрочку? Замечательно подошли к наряду. Р эту сумочку-корзинку я у вас просто обожаю!
Алён, как же хорошо, что ты смогла подарить Пенни такие локоны принцессовые :D Она стала сразу очень романтичное и нежной куколкой.
А у Сары такая славная сумочка! И сама барбочка очаровательная: все же, люблю я молд Джойс.
Я, надеюсь, у тебя в запасе ещё остались летние фоточки? В Инста столько всякой красоты было 8)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние прогулки

Сообщение GlamGirl » 16 авг 2018, 20:26

Emily, Олечка, я очень рада, что нравятся и наряды и аксессуары! Очень желаю тебе в следующем году осуществть морской план! Может, вам тоже стоит Болгарию рассматривать? Там в плане погоды удобно - не так жарко как в других морских странах, а частенько бывают дожди и пасмурно, и тогда можно отлично гулять, фоткать с рассеянным светом, рисовать)) Как раз самая кукольная морская погода, да еще и все по-русски вокруг. И еда вкусная! :wink:

FlyLady, ох и мне не верится, что было море и наши туи-пыи. :lol: Мне тоже очень Пеннино платье нравится, теперь хочется полный Tea Dress Shop, всему поголовью по платью! Осенних фото мне тоже хочется, но только на улице, а для этого должна совпасть масса условий: листья чтоб желтые да красные ковром усеивали, дождь не лил, солнце спину грело и под листьями не было земляного месива, да нарду в парке поменьше! Хотя я все еще не оставляю надежду на зеленые уличные съемки, босс поганец всю фото-неделю сорвал, не понимает он что ли! :lol:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние прогулки

Сообщение GlamGirl » 16 авг 2018, 20:37

olikv, Олечка, а я думала, что только я такая - через неделю после отпуска кажется, что это был только сон! Пробки эти и вечные ремонты города быстро морское впечатление рушат. :roll: Я так рада, что Пенни твоя любимица! Кудряшки с каждым фотосетом распускались все больше и становились все длиннее, надо будет еще раз завивку повторить. :icon_e_smile: Платье и правда вышло довольно винтажное, я очень люблю Бурду тех лет. У них есть винтажная линейка выкроек в человеческих масштабах, я иногда даже пижамки себе такие шью. Особенно мне нравится популярная модель тех лет - слитный купальник-бандо, непременно с белым лацканом сверху, и к нему миди юбка-солнце на пуговках, чтоб до пляжа как будто в платье дойти! Ну все, размечталась, захотелось теперь только винтажное шить, осенних платье-пальто в мелкую клеточку тогда тоже было море!

Vanilla Daisy, Ланчик, да, у меня все звучит "Я так хочу, чтобы лето не кончаааалось…"))) Ветерок в этих туях был, что надо, шляпы уносит на раз, куклы падали постоянно! :icon_e_surprised: Очки от репрочки, все верно, только мы на съемках в полях как-то одну дужку отломали, так что cat-eyes у нас теперь только для реквизита годны. Сумочка с фруктами от другой репрочки Suburban Shopper. Мне тоже очень нравится молд Сары, а ты говорила, что у тебя такой не прижился или я путаю? Фотки летние еще немного остались, но хорошо, что уже кончаются. Мне кажется, они всем уже немного надоели, или просто все сами наконец по морям разъехались. Иногда ощущение, что тихо вокруг, только не спит барсук. :lol:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние прогулки

Сообщение Ilonna8 » 16 авг 2018, 20:54

Алёна, как здорово вот так вместе с вами погулять! :)
Девушки такие нарядные и красивые! Прекрасные фото!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние прогулки

Сообщение BABY LOVE » 17 авг 2018, 00:48

GlamGirl, ох, ну до чего хороши девочки, не могу выбрать, кто же мне сегодня больше нравится :P :P :P А какие чудесные сумочки у девочек!
Алён, я без ума от ваших с FlyLady летних фотосессий!!! :clap: :clap: :clap: Как будто и я сама путешествую и наслаждаюсь солнечными деньками в красивых парках и садах вместе с Сарой, Пенни и Карли!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние прогулки

Сообщение Vanilla Daisy » 17 авг 2018, 05:43

GlamGirl писал(а):Источник цитаты как-то одну дужку отломали, так что cat-eyes у нас теперь только для реквизита годны

Алён, это досада, конечно. Но я, вот, тоже умудрились сломать Агаткин очки... Она их вроде не носит у меня, a жалко как-то: вдруг бы пригодились :roll:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты нравится молд Сары, а ты говорила, что у тебя такой не прижился или я путаю?

Не-а, у меня Джойсиков ещё не было. Это я говорила про молд Милли - как у моей Эйвери и твоей Пенни. У меня с этим молдом была девчуля из серии Look. Продала её. А теперь у меня поселилась Эйви, и я нахожу в ней своё очарование.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Мне кажется, они всем уже немного надоели

Ну как эта красотень может надоесть?! Мне, вот, нисколько не надоели и даже мне всё мало :D
Скрытый контент: показать
Просто две недели с коллегой работали в атмосфере легкого безумия, поэтому сил не было на форум выбраться. К нам четыре раза приезжало телевидение :crazy: Зато через 3 месяца мою скромную персону можно видеть на канале "Поехали", о существовании которого я до сих пор и не подозревала :lol:

Я думаю, что в твоей темке тихо только потому, что половина народа в отпусках :roll:
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 17 авг 2018, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние прогулки

Сообщение Emily » 17 авг 2018, 08:53

GlamGirl, Алёночка, спасибо большое за пожелание! :angel:
По поводу Болгарии я как-то даже не думала, если честно, надо будет рассмотреть и этот вариант :D
Недавно я увидела на ютубе видео про Кипр и влюбилась (с этого и началась моя мечта о поездке на море, раньше я об этом как-то не мечтала совсем) :roll: Ты была на Кипре когда-нибудь, Алёночка?

P.S. У меня в теме тоже моментами затишье. Это совершенно нормальное состояние форума летом и в новогодние каникулы :D У всех отпуска, дачи, встречи с друзьями и так далее.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние прогулки

Сообщение arielgirl » 17 авг 2018, 11:52

Алена, привет! Заглянула в тему к тебе и растаяла от умиления! У меня с Барбейками дела складываются не очень, а вот на фото других любителей смотреть обожаю! Твои девочки - загляденье сплошное. Подписалась на тему и буду любоваться :roll:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние прогулки

Сообщение GlamGirl » 17 авг 2018, 20:47

Ilonna8, Юлечка, спасибо! Я тоже очень люблю твои фото-прогулки, так что очень рада, что тебе и мои интересны! Надеюсь, что осенью тоже будет возможность фотать кукол на улице, а не вечно дома ждать свет. :D

BABY LOVE, Таня, лучшая похвала для меня, что ты не можешь выбрать, кто же сегодня будет твоей любимицей! Это очень-очень приятно! Я очень рада, что тебе нравятся наши летние фотки, именно этого я и хотела, чтобы вы тоже путешествовали вместе с нами!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние прогулки

Сообщение GlamGirl » 17 авг 2018, 20:57

Vanilla Daisy, Лан, вот это жалость с Агаткиными очками! Но у нас их много скопилось, все вместе точно не будут делать групповое фото очкариков, так что если нужны, я тебе одни с удовольствием переправлю. :) Ой совсем я не разбираюсь в Барбо-молдах, смотрю просто Ах или Не ах))) Все понятно, куда ты пропала))) Началась карьера кинозвезды 8) А про что будет твой сюжет? Конечно, такой канал мне тоже неизвестен, но если будет ссылочка на ютуб, я бы с удовольствием посмотрела!!! Не страшно тебе было сниматься в репортаже? Я вот в 6 лет тоже блистала на подольском Кварц-ТВ в своем вязаном мамой лавандовом свитере. :lol: Стойко отвечала на улице на вопросы о детских книгах, рассказывала, что мои любимые - это серия детективов "Черный котенок", потому что там все как в жизни! Ой смеху-то было! :lol:

Emily, Оль, как классно, что ты уже вовсю планируешь свое морское путешествие! Мы были на Кипре совсем давно, еще в школе, там очень здорово, много интересных экскурсий в древние храмы и развалины. Раздолье для фотосессий! Только не знаю, как сейчас в Греции дела с курсами валют, раньше было довольно дорого. :oops: Все понятно про затишье, наверно все действительно отдыхают. У меня у подруги ДР летом, говорит, что всю школу вообще не отмечала, не было ни одного свободного ребенка в городе, вот уж детская травма! :lol:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние прогулки

Сообщение GlamGirl » 17 авг 2018, 21:02

arielgirl, Женя, привет! Как я рада, что ты заглянула!!! Да на самом деле, и у меня с Барбейками не очень. :lol: Насмотрелась на фото других наших девчонок с форума, и решила к лету йожками запастись, их так удобно брать на море, таскать в сумке, не жалко, что что-то вдруг сломается. :oops: А так у меня куклы самые разные: я в этом году в W-клабе, много Тоннеров, пара БЖД, блайзики и еще кое-кто по мелочи. :icon_e_biggrin: Буду тебе всегда очень рада!!!

Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Новинки!

Сообщение GlamGirl » 17 авг 2018, 21:27

Девчонки, у меня сегодня радость!!! Давно я уже хотела, много думала, листала фото, а тут этот наш Светик SweetZu, человек, разносящий эпидемию любой куклы, на которую только не посмотрит, подлил масла в огонь! :twisted: И все было решено!
Сегодня мы обзавелись Пуллипочками!!! Не скажу, что все доселе известные мне линейки кукол приелись, конечно нет! Но к осени мне хотелось чего-то особенного, каких-то новых впечатлений! Все лето засматривалась на кукол Горджусс, но их неподвижные тела отталкивали, поэтому купила себе кошелек с картинкой Горджусс и немного успокоилась. :D Но заветный образ не уходил. :crazy: И вот, после Светиного азарта, мы с мамой пошли на сайт Cdolls, вооружившись блокнотом и калькулятором и перелопатили все каталоги Пуллип. И сегодня мы уже получили заветных кукол! Как же все-таки здорово покупать кукол в России: загорелся, выбрал, собрал деньгу, и уже на следующий день сидишь счастливый, обладаешь! :angel:
Когда мы взяли в руки их коробочки - охватил невообразимый восторг! Вот честно, еще ни от одной куклы по приезду так крышу не сносило! Если бы я увидела такую в детстве, я бы спать и есть перестала! Они такие волшебные, бошка ничего не огромная - все идеально! Коробочки как кукольные домики с прекрасными викторианским обоями в цветок и с узором с профилем куколки. К бокам приклеены пакетики с чудесными идеальными платьицами, сумочками, туфельками. Есть даже очень милый календарик со стишком. Такой красивой коробки я еще не видела! Хочется все шить, придумывать истории, фотать на природе... Меня пробило бешеным зарядом вдохновения! Конечно, я люблю остро-модных кукол, загадочных исторических дам, но эти сказочные лапушки - это что-то особенное! Таких эмоций я ожидала от своей первой БЖД, но их не случилось. Зато сейчас они захлестнули меня сполна!!!
Я себе выбрала такую готическую прелесть. Это Алура, она дрессировщик магических животных в сказочном готичном цирке! У нее в комплекте два божественных наряда! Осталось только подобрать дрессированное готическое животное! :mrgreen:

Изображение

Изображение

А мама себе выбрала такую нежную девочку Касси в кружевном платьице. У нее есть сестра-близняшка и они все время ходят по парижским магазинам и кафе! У нее даже есть цепочка с крошечной Эйфелевой башенкой! Шикарный стиль кондитерской Ladurée.

Изображение

Изображение

Под спойлером покажу лапулек в коробочках. Их общая коробка с заветной надписью Pullip была настолько огромной, что едва закрылся багажник! :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Девочки до того классные, лучше любых БЖД! А еще они из одной фирмы с Жози, так что она безумно рада такому родству! :lol:

Семочка сразу же выбрал мою Алуру и даже поцеловал ее через окошко! :D
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Новинки!

Сообщение Emily » 17 авг 2018, 21:38

До чего хорошенькие! :clap: Мне нравятся тонкие черты лица Пуллип, очень благородные девочки-принцессы. Как героини сказочного аниме :angel:
Совершенно разные, и я даже не могу выбрать, кто мне больше по душе :oops: Потому что я обожаю и готику, и милоту :oops:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Новинки!

Сообщение Vanilla Daisy » 18 авг 2018, 14:07

Aййй! Какие лапушки :P Вот, что вы со мной делаете, девочки! Как только я вроде перестаю хотеть какую-то совершенно необычную для моей коллекции куклы, вы тут же рассказываете о ней так "вкусно", что трудно противостоять искушению. Так было с Мизи (и только " косяки" о которых писала Наташа Faierie ещё меня останавливают), а теперь, вот, Пуллипп! Я уже почти забыла о том, что хочу Пуллипп :lol:
Алёночка, я поздравляю тебя и Танечку с приобретением таких чудесных куколок! Они нереально милые :D
Алура такая классная! Её образ напоминает мне о фильме "Воображариум доктора Парнаса" :wink:
Вообще, тама старинного готичного цирка - это дико крутая вещь, потому что, если вдохновиться викторианскими фото и книгами, например, то можно придумать умопомрачительные костюмы и реквизит для сценок. Правда, я искренне верю, что магические животные твоей малютки будут не такими, как тот товарищ из костей, что на промке :oops: А ещё Алура навела меня на безумную фонтазию о готиШной "Алисе в стране Чудес"! Ей бы кролика с часами рядом: ну чем не Алиса?! :D
Алёнчик, мне так нравится, что ты выбираешь очень неординарных кукол! Мне, например, будет трудно ужиться с куклами, выполненными в немного мрачноватой эстетике. Не хватает мне, наверное, внутреннего тепла и света для этого :roll: Я не знаю, как точно объяснить... Но мне проще с милыми куколкам. Если бы я выбирала Пуллипп прямо сейчас, то такая девочка, как Танина Касси была бы мне ближе. У неё такое нежное доброе личико.
Именно поэтому я никак не решусь на покупку Эванджелины от Тоннера. Я просто пищу от восторга, когда вижу Эванджелин! Но в них есть что-то "тёмное", то что меня притягивает и настораживает одновременно.
Ну, вот, я ещё чуть не забыла сказать, какие же у Пуллипп шикарные коробки! Обалденно оформлены! Ты права, Алён, я тоже не видела коробочек интереснее.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Новинки!

Сообщение Ilonna8 » 18 авг 2018, 17:40

Алёна, вот это да! Поздравляю! :D
Посмотрев сперва на фото, решила, что вы купили 4 куклы)
Одно время я ооочень хотела Пуллип, буквально грезила одной, увидев её промо-фото. Но, тогда не сложилась; а потом, на живых фото она меня разочаровала, и я так и не купила.
Хотя, на чужих фото, всегда любуюсь на этих невероятных девочек!
Твоя такая интересная, готическая, яркая! Очень интересно, какие потрясающие наряды ты ей сошьёшь, и какое животное она себе выберет для дрессировки?!
Если честно, образ Касси мне ближе. Вот, люблю я такой романтический, немного ретро, немного зефирно-воздушный стиль.
Буду ждать фотосессию ваших лапочек! :wink:
И, абсолютно согласна, как это здорово, когда куклу можно купить вот так, без всякой почты и томительного ожидания, всё время проверяя трекинг посылки)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Новинки!

Сообщение GlamGirl » 18 авг 2018, 20:06

Emily, Ольчик, как здорово, что тебе понравились Пуллипяшки! Правда такие анимешные девчонки, мне кажется в твоем стиле! И мне тоже нравятся и готичные, и сказочные и просто миленькие, чувствую, Пуллипам быть!

Вы сегодня ходили на Блайзокон? Как впечатления? Есть покупки?))) :wink:

Vanilla Daisy, Лануль, все мы тут змеи-искусители))) Как наверно тебе было спокойно, когда у тебя были четкие рамки коллекции по Маттел, а теперь разных направлений насмотрелась, я понимаю твое смятение - вроде много нравится, а непонятно как приживется. Вот бы были большие хорошие магазины, где можно пойти и спокойной все рассмотреть вживую, а не искать а фликре фото урывками, все же еще таких деньжищ стоит, иногда трудно решиться рискнуть. Тем более, что в руках ощущения от кукол от всех разные, вот Пуллип идеально в руке лежит, такая ладненькая, не хочется выпускать! 8)
По поводу Мизи там такие жаркие дебаты в профильной теме)) Но я считаю для куклы в $69 качество вполне годное. Да тело немного разболтано, но это же не ребенку играть, если аккуратно, то вполне норм. Да легкая, зато прекрасно стоит на палочку опертая, сидит вообще очень хорошо, позы живые. Прошивка на затылке не очень густая, зато прическа спереди лежит естественно. Так что смотря для каких целей, если новый наряд и фото раз в пару месяцев, то очень даже хорошая кукла, я покупкой довольна.
Хорошо, что тебе мила моя Алура, я вот ее вообще не держу за готичную. Готику в чистом виде я сама не очень люблю, антураж кресты-гробы вообще отрицаю, а вот такая сказочная готика мне по душе. Мне Алура Сабрину - маленькую ведьму напоминает. Животное конечно нам надобно милое, может из линейки Элловайн кошечка Сибил подойдет или маленькая летучая мышуля с голубыми глазами. Кстати, по стилистке мне Пуллипяши Элловайн напоминают, я их также чувствую, так что простор образов мне очень по душе.

Изображение

По поводу Эванжелин, я раньше тоже их побаивалась, но потом проняло. Мне кажется, в них интереснее видеть доброе и прекрасное, чем в куколках, в которых красота и милота как бы в лоб. Так что, когда найдешь именно свою Эву, все у вас сложится! Шить на них только капец тяжело, такие грудины несусветные, их выточками фиг обогнешь))) :icon_e_biggrin:
У Пулиппок кстати тема Алис одна из центральных, там и готические, и фантазийные, и в сепии... Глаза разбегаются! А кролика точно надо)))
Мамина Касси, конечно, намного милее и кукольней, мне она в живую намного больше, чем на промо понравилась, такая волшебная!
С этими Пуллипами столько много интересной информации, есть заводские, а есть ивентные. Вот моя Алура как раз из таких, ее делали как спец-линейку, три мастера в соавторстве, один делал мейк, другой образ, третий костюм... А еще я прочно решила, что Пуллипок мне хочется целую линеечку, поэтому Алуру взяла не как самую универсальную, а больше потому, что перелопатив все цены в российский магазах, японских, в рядах и на ебэй взяла эту как самую оптимальную. А там, надеюсь, и другие подтянутся, если доллар уже наконец успокоится! :roll:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Новинки!

Сообщение GlamGirl » 18 авг 2018, 20:13

Ilonna8, Юлечка, как я сеялась, что ты думала, что мы взяли сразу 4 куклы!!! :lol: На самом деле, недалеко от истины, я уже подумываю о розовой близняшке Калли. :lol: Интересно, какую ты себе Пуллипку присмотрела? У них такие клевые оригинальные наряды оказались, качеством я очень довольна, даже лучше, чем у Тоннера, не то что чем у Маттел! Хорошо, что у нас с мамой вкусы разные, так как все куколки очень по-своему хороши! Но вам как зрителям, я так поняла, всем больше по душе Касси. Мне она вживую тоже даже больше понравилась. Но идей для пошива скопилось больше на готичненькую, так что надеюсь, что меня ничто не остановит, и к осени уже пойдут фотки в листве! :)
И да, покупать в Москве это такое счастье! Мне барби-йоги отчасти этим и понравились, что пошел в магазин, всех повертел и выбрал живьем, и сразу же можно играть! А посылок этих пока дождешься... Особенно от Интегрити - я Евгению уже с февраля жду, а она еще только ожидает отправки из США, всегда есть опасность перегореть. :roll:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Блайзокон

Сообщение GlamGirl » 18 авг 2018, 20:31

Изображение

Девчонки, сегодня хочу немножко рассказать о московском Блайзоконе, по горячим следам. :)
Про саму выставку и организацию - скорее никак, чем понравилось. Крошечная комнатка, столы стоят так плотно, что пройти мимо можно только боком, неговоря о том, чтобы все рассмотреть и как следует пообщаться с мастерами. Но уровень кукол, а особенно одежды и акуссеаров на высоте! Все мастера огромные умнички! Особенно, если учесть, что большинство участников не профессиональные кукольники, как на Тишинке, а домашние умельцы, все выглядит очень качественно и профессионально! Но всего было таааак мало, не смотря на толпу, мы все обошли за 10 минут, а посидеть пообщаться и даже попить чего-нибудь вообще негде, только выходить на улицу! Мы скитались обезвоженные вокруг всего ДК ЗИЛ, где проходило действо, и завидев вдалеке палатку с бутылками поспешили к ней, и каково же было наше разочарование, что это палатка не с лимонадами, а с моющими средствами!!! Вот самое им место в парке около выставки. :evil:
Но в целом, впечатления приятные! Сделали немного покупочек, встретились с нашими инста-друзьями. Не смотря на жуткую толкучку, удалось пофотографировать, весь репортаж залили в сторис в мамин инстаграмм https://www.instagram.com/flylady_dolls/
У меня был неловкий момент на выставке, когда фотографировала маму с нашими знакомыми мастерицами julia_po и blythe_image к нам подошла такая милая скромная девушка, я почему-то подумала, что она впервые на такой выставке, и чуть было не начала ей рассказывать что за куклы эти Блайз. :lol: А потом оказалось, что она мой самый любимый и безумно крутой мастер bambola_toys!!! А я так растерялась, что даже не сказала как мне нравятся ее куколки! :oops:
Вот такие у нас получились покупочки:

Изображение

Коричневые сапожки с крылышками летучей мышки и сумочка-седло пойдут моей новенькой Пуллип на осень!

В целом, мероприятие понравилось, и мне даже захотелось в будущем, когда я пройду все свои швейные и обувные курсы, тоже поучаствовать на стенде! Ведь это всего 6 часов, не то что стоять без перерывов 4 дня на Тишинке. Так что мечты-мечты. :oops:

И вот моя фоточка, сама пыталась одеться в стиле Блайз - винтажная блузка в рюши и джинсовый комбинезон. 8)

Изображение

Чудесная блайзочка Алиска:

Изображение

Интересные манекенчики с бумажными головами: :mrgreen:

Изображение

Эта милая рыжуля меня совершенно очаровала:

Изображение

Сумочки со зверюшками - мечта любой анимешки:

Изображение

Лапульки-хиппи в соломенной шляпке:

Изображение

Роскошная вешалка с нарядами на любой вкус:

Изображение

Оформление каждого стенда было очень красивое! Кто был на Блайзоконе - поделитесь впечатлениями! :wink:
Последний раз редактировалось GlamGirl 18 авг 2018, 21:27, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Блайзокон

Сообщение Emily » 18 авг 2018, 21:04

Удивительно, как вы вообще сделали эти фото, там ведь невозможно было протолкнуться :shock: Супер кадры! :clap:
У меня родители ходили, а я что-то приболела, так что дома осталась :oops: Мама потом показала фото толкучки :crazy: Зато шмоток она накупила своим куколкам, как и планировала :D Думаю, и я одно платьице своим азонкам одолжу на пару фотосессий :roll:
Покупочки класс, сапожки такие оригинальные! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]