Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

GlamGirl: Join the Glam Side... Теа, Леони

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Блайзокон

Сообщение GlamGirl » 18 авг 2018, 21:12

Emily, Олечка, не может быть, что ты заболела! Поправляйся скорее!!! Как здорово, что мама тебе все показала, да еще и принесла подарочки, думаю это будет очень способствовать выздоровлению! :wink: Я все ходила там и думала, как должно быть понравится твоей маме - столько классных вещичек и аксессуаров можно прикупить! Но я старалась покупать по минимуму, стыдно было, что сама не шью, а мечтаю магазине)))
Я в пост еще немножко фоток добавила. Да, толкучка была невероятная!!!! Но я со своим телефоном везде старалась подлезть, жалко было упускать такую красоту! :crazy:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Блайзокон

Сообщение olikv » 18 авг 2018, 22:09

GlamGirl, Аленочка, как здорово!
Только что в Инста любовалась вашими фото в Таниных сториз, а уже ты выложила их сюда и можно посмотреть в удобном размере!
Очень классно вам было, по фото видно! Сколько красивых кукол, и они так здорово одеты, стенды прекрасно оформлены!
Обязательно схожу туда в следующий раз, хотя у меня и нет Блайзочки (а может, к тому времени появится :) )
Мне так понравились ваши покупки! Сумочки и обувь прелесть.

Я очень рада, что у вас появились красотки Пуллип! Они невероятно милы. Очень хороша твоя Алура, я вообще люблю тему готичного цирка. Наряды просто ах! Да и животное на картинке ничего себе такой скелетик! :) Я представляю, как Алура дрессирует кролика и вытаскивает его из черного цилиндра!
А Танюшина Касси - прелестное воздушное создание, пахнущее ванилью и макаронс!
Ой, рассматривала ваших красавиц, и самой захотелось поселить у себя еще хоть одну, кроме моей Сабрины! Надо подумать об этом.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Блайзокон

Сообщение FlyLady » 19 авг 2018, 20:20

GlamGirl, я с радостью поделюсь и своими впечатлениями об Блайзокона, хотя они очень схожи с твоими, как ты понимаешь :P
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Про саму выставку и организацию - скорее никак, чем понравилось.

Ну это ооочень мягко сказано))) Такой тесноты и толчеи я еще не видела ни на одной выставке! Хоть кукольной, хоть какой другой. Вообще не понимаю, как организаторы представляли себе проход посетителей между рядами в ТАКОМ крошечном промежутке. А сами столы каждого мастера до того крошечные, что только креативность девушек позволяла строить им изящнейшие пирамиды из обуви, вешалок с платюшками, сумочками, париками, цветочками и прочими необходимыми для Блайзиков украшениями!
Само помещение конечно не ах, но его вполне можно было бы красиво украсить, по-летнему и по-блайзочьему :lol: Как-нибудь так, в стиле летнего сада или веранды:
Изображение
Понятно, что это стоит денег, но на то и организаторы. Билеты ведь не бесплатные!
И конечно, летом особенно нужны напитки! ну как без этого?
Изображение
Я бы там отдала что угодно за такой бокальчик :lol: А так мы бежали к палатке с моющими средствами!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты завидев вдалеке палатку с бутылками поспешили к ней, и каково же было наше разочарование, что это палатка не с лимонадами, а с моющими средствами!!!

Ну это так, поворчать))) Сама выставка была просто чудесной! Алена совершенно права - нас просто поразил уровень мастерства наших авторов. В домашних условиях, со спящими детьми, ночами, наши девушки пилят и режут, красят и прошивают, рисуют глазки, клеят ресницы, шьют такого качества малюсенькую одежку, что и при свете дня не увидишь!!! Даже на таких микро Блайз (или как они называются?) были платья на подкладке!
Все очень красиво, профессионально, ярко и с большим вкусом сделано. Это все ооочень понравилось! :P И здорово, что тебе удалось сделать столько классных фото, пока мы все только обмахивались...ну да, руками, больше нечем было :mrgreen:
Плюс, конечно, воочию увидеть таких мастеров, с мировым именем, это очень круто. И познакомиться с Инста-друзьями, которые тоже, между прочим, такие искусницы, было безумно приятно)))
Наши покупочки были скромными :) , но что планировали, мы купили. Готовимся к осени и осенним аутфитам))) Большими средствами мы не располагали, так как только купили Пуллип :D

Пуллип - это отдельный восторг! Девочки, спасибо, что разделяете нашу с Аленой радость!!!
Эти куколки такие качественные, что ощущается сразу, как только их увидишь. Одна коробка чего стоит! Это мечта! Определенно)))))
Я без ума и от своей Касси, уже придумываю ей тысячу нарядов и образов. И Аленина Алура так и влечет меня своими таинственными глазами, веет от нее такой теплой и сказочной осенью. Сколько образов роится сейчас в наших головах, вы бы знали!
Но это после того, как целый день мы пищали и прыгали :mrgreen: Одна беда - теперь хочется их еще много-много.... :roll:
olikv писал(а):Источник цитаты и самой захотелось поселить у себя еще хоть одну, кроме моей Сабрины! Надо подумать об этом.

Олечка, вот точно!!! Ну как их не захотеть!!! А твою Сабрину я просто обожаю!!! Она фантастически красива!!!

GlamGirl, вот ты совершенно права, от Пуллип веет такой же сказочной романтикой, как и от Элловайн. Все-таки для меня, наверное, куклы - это именно вот такие. Немного сказочные, таинственные, со своей необыкновенной историей и с крышесносными аутфитами, которые можно носить только в сказке))))) Фото Элл с котиком такое милое! Хотя котик себя ведет не слишком мило :mrgreen:
Так захотелось вспомнить и наших Элловайн! Может, покажешь нам немного той, прошлой красоты, от которой мы сейчас немного ушли? Но я очень надеюсь вернуться к этому волшебству с помощью Пуллип :P
Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Блайзокон

Сообщение GlamGirl » 20 авг 2018, 19:47

olikv, Олечка, вот 10 раз пост редактировала, но решила и сюда немного фото повесить, а то в сторис все через сутки превращается в тыкву, пусть здесь будет память о Коне! Я даже не сомневаюсь, что в следующем году ты пойдешь на Блайзокон уже "по делу" :lol: И также очень надеюсь, что организация будет получше, а место попросторнее. Хотя лучше всего Блайзу сначала посмотреть вживую, довольно специфические куколки, а главное не стоячие! Как здорово, что ты тоже разделяешь мой интерес к теме готичного цирка! Столько раз уже идея была интерпретирована и в фильмах, и в литературе, и даже в куклах!
Мне одно время очень импонировала линейка "Зловещий цирк" у Тоннера, особенно Повелительница Арены и кудрявая блондинка.

Изображение

Кстати, даже на этом Блайзоконе был представлен стенд цирка.

Изображение

Так что тема очень многобещающая! Сейчас мы с Алурой вплотную озабочены поиском животного ей под стать. 8)
Касси точно сама как пирожное макаронс, такая пастельная и зефирная девчулька! Сабрина тоже одна из моих любимых Пуллипок, только сейчас она уже больно редкая. Очень желаю тебе приглядеть еще парочку Пуллипок в свою коллекцию, они очень классные куклы! :)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Блайзокон

Сообщение GlamGirl » 20 авг 2018, 19:53

FlyLady, ни смотря ни на что, мне Кон все же понравился! Хотелось бы и в следующем году на него попасть. Вот бы они расширились и приглашали бы и иностранных мастеров к нам! А вещички там были просто класс!
Эх Пуллипки затмили мозг! :crazy: Как было бы здорово иметь много свободных полочек и собирать на каждой вот такие сценки из каждого выпуска, ну или хотя бы пары! :icon_e_biggrin: А эта стимпанковская линейка на фото одна из моих любимых! Все персонажи до того хороши!!!
Пойдем скорее фотать наших, пока на улице тепло! :wink:

Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние йожки

Сообщение GlamGirl » 20 авг 2018, 20:01

А сегодня покажу еще пару фоточек йожек с наших летних прогулок!

Изображение

Изображение

А еще сегодня показали новинку от Маттел - Puma Barbie doll. Поговаривают, она на його-теле. Как вам такая куклешка? Мне очень нравится хвост и аутфит! 8)

Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Блайзокон

Сообщение Fanni » 20 авг 2018, 20:10

GlamGirl, Алена, чудесные получилось платье и костюмчик. Вот действительно таким жарким летом хочется такого воздушного и летящего.
Желтенькое платье мне напомнило одуванчиковое поле, так приятно для глаз, словно состоящее из солнечных лучиков. Топ и юбочка восхитительны, особенно понравилась юбочка своим необычным фасоном. Замечательная работа и очень красивое фото!
Поздравляю с покупкуой Пуллип, они чудесные, милые. Какие классные и интересные у них костюмы.
Готическая Алу просто настоящая принцесса ширка и даже похожа немного на Коломбину.
ООчень понравилась вторая мамина девочка. Она похожа на принцессу. Очаровательное платье и изумительная кофточка из кружев.
Представляю твой восторг, когда вы их получили, действительно такие лапушки.
Очень буду ждать фото с прогулке. Ловите скорее тепло и солнышко!


Ой, как здорово попасть в такой Рай как Блазокон.. вот уж действительно, просто глаза разбегаются от такой милоты и красоты, сплошной кавай! :D
Какие красивые работы, воь уж действительно руки мастеров, могут сделать такие милые мордашечки! А какие чудесные платье и костюмы, обувь!
Ой, рыжуля меня тоже очаровала, такая прелесть!
Алена, вы с мамой, тоже шьете очень круто!
И ваши очаровательные девочки Блайз так же красивы как и те на выставке! Вы молодцы с мамой! :D

Замечательные фото с прогулкис Йожками, это еще с моря?. Очень понравился костюмчик с шортиками. девченки просто излучают позитив и хорошее настроени.
Ого какая Барби.. Действительно Пума девченка!! И наверное будет очень пластичная, если на теле йоги.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние йожки

Сообщение FlyLady » 20 авг 2018, 20:16

GlamGirl, ох, зайка, нам бы времени побольше, а всяких дел поменьше, особенно нудных и неприятных (то есть по работе :mrgreen: ).
Мы бы всех отфотали!!! :clap: Но не будем терять надежду))) Лето не спешит уходить, понимает, что нам еще НАДА!!! :lol:
Какая фотка классная, качели, сад! Прелесть)))
GlamGirl писал(а):Источник цитаты ни смотря ни на что, мне Кон все же понравился!

Соглашусь, что все равно впечатление оставил хорошее, вдохновляющее! :P

Ой, хорошо, что ты девочек показала! У Пенни мне так этот костюмчик нравится, а фотосета с ним не было :oops: Так хоть одна фоточка)))
И Сара в моем любимом платье-рубашке, такая милая)))

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Puma Barbie doll.

Ой, мне к счастью такая не нужна :mrgreen: Я Диснеечек жду))))) Но вам, молодым и задорным, наверняка понравится такая дева!
Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние йожки

Сообщение GlamGirl » 20 авг 2018, 20:28

Fanni, Мариночка, как я тебе рада! Ты так красиво описала, что платье Пенни из солнечных лучиков! Теперь это будет ее любимое, ну точно! 8) Алура правда похожа на Коломбину, как же мне раньше в голову не пришло! Теперь ей срочно требуется еще и лютня! :lol: А Касси точно маленькая принцесска на каникулах!
Спасибо тебе за поддержку наших собственных Блайзок! Как бы мне хотелось сделать себе еще одну девочку с волшебными розовыми волосами! Но это так сложно, опять доставать все инструменты и пилить, строгать... :crazy:
Йожки еще с моря, совсем чуток фото осталось! Мне тоже так нравится этот костюмчик с кроп-топом и шортиками у Пенни, а расцветка опять же Коломбиновская, надо будет Алуре из нее веселый костюм смастерить, там отрез большой запасен!
Пума мне прямо нравится! Очень надеюсь, что с телом не ошибка, потому что пересадки - дело не из приятных. Сейчас вот плотно думаю, стоит ли пересаживать свою Барби Водянову на тело ФР, нашла в рядах подходящее. Но не могу решиться, стоит ли она таких затрат. :roll:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние йожки

Сообщение GlamGirl » 20 авг 2018, 20:35

FlyLady, даааа наша электронная очередь на фото совсем поломалась, скоро, чувствую, будет бунт! А все новенькие вперед лезут. И Жози, без очереди, между ног у всех пролезла и уже в теме красуется со своим бантом! :lol:
Хорошо, что фото с качелями произвело должный эффект! :icon_e_biggrin: Как же мне хочется сделать тот мятный румбокс-террасу с качелями..... Эх..... :evil:
Саре так идет это платье, я его воспринимаю как ее промо-аутфит вообще. :wink:
Пума такая розовая, такая спортивная, будет вести колонку спортивных инста-советов! :mrgreen: Хоть через Барб спорт проникнет в наши жизни.
Диснеек, между прочим, тоже никто не отменял!!! :twisted: Вон их какая прорва!

Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние йожки

Сообщение SweetZu » 20 авг 2018, 20:50

GlamGirl, Алёнчик, привееееет!!!!
Я тут забурилась совершенно со своим ремонтом. Но ты не думай, что я пропускала новости в твоей теме, нетушки 8) Ночами просматривала и кайфовала!!!
Ибо столько всего у тебя тут красивого, интересного и завлекательного) Но писать пока у меня получается редко :oops: Алён, знаешь, думаю нормально и повседневно я смогу жить на форуме лишь глубокой осенью. А пока набегами так сказать :wink:
Эта неделька вроде выдалась немного свободнее, но наверное Танюшка тебе говорила, у меня срочные сборы - лечу в Испанию. И вот тут я хочу поделиться с тобой новостью - своими йожками вы с мамой меня таки заразили :thumbup: Прикупилась в срочном порядке Рыжик :mrgreen: Вот её и собираю в дорогу))).
Алён, фотки ваших девушек с мамой меня просто покорили! Настолько живые, красивые, современные, что кажутся совсем реальными. А уж наряды какие!!! :crazy: И я даже виды не сразу разглядела, таращилась во все глаза на красоток :mrgreen: Очень понравились!!!
Но их прогулки я безусловно оценила!!!! А ещё бассейн :lol: Лепотааааа.....

Пуллип. :mrgreen:
Алён, ты не представляешь, как я ржал, когда читала твоё начало повествования. Я не специально же. Просто мне хочется передать свои ощущения всем, чтобы проняло как и меня типа :lol: Поэтому я безумно рада, что получилось!!!
Поздравляю от души с прекрасным началом!!! :clap: Насколько я уже насмотрелась на этих милашек, а всё же, как увидела ваших, так и зависла))) И чуть слюной и изошлась)))
Очаровательные настолько потому что! Мне тоже ещё хочется девочек себе.
Алура именно такая готичная, как и я люблю. Самую крайность готики я тоже не воспринимаю. А вот такое тоже моё. Кстати, заметь, что брюнеток не так и много в Пуллип. Есть конечно, но не настолько милые. Так что я считаю твоё первое приобретение удачным во всех смыслах!!!
И даже кастом брюнеток не делают. Ну т.е. они есть конечно, но редко. А мне кажется, что что брюнетки особые красавицы.
Я себе тоже планирую Алуру в коллекцию, но после Калли :wink:
Касси у Танечки безусловно красавица. Она настолько миленькая! Вот парижанка и всё тут. Промо фото из кофейни я обожаю просто! Они там такие вкусные, как те самые сладости.
Предвкушаю ваши с мамой фото :P
В общем, жду и вижу уже твою будущую коллекцию этих девочек. И знаешь, я тоже уже отвела специальные полочки для жителей Пуллип :mrgreen:

Блайзкон. Я ждала его, хотя и знала, что не попаду точно. Жаль, что организация не справилась и нужная атмосфера не была достигнута. Но... пусть даже так.
Ведь в живую увидеть кукол известных мастеров это же так замечательно. А пообщаться... А уж прикупить чегось для своих девушек и вовсе круто!!!
Я пересмотрела все-все фото. И даже в Инста отслеживала)))) И сделала для себя вывод - очень много крутых кастомов! Не просто миленькие личики, а именно запоминающиеся.
Мне было интересно! И я рада, что такое событие имеет место быть. Вот если бы ещё и с Пуллип устраивали. Эх, мечты-мечты. Не понимаю, почему так мало фанатов Пуллип у нас. Блейз как-то больше.
Ваши с мамой покупки замечательные! :clap:
Сапожки для Алурочки бомбезные) Стильные такие!!!

п.с. Новая куколка Маттел интересная. Спасибо, что показала, я и не видела даже ещё такую.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние йожки

Сообщение olikv » 20 авг 2018, 20:55

GlamGirl, FlyLady, девочки, Сара и Пенни такие красотки!!
Особенно в ваших аутфитах. Платье-рубашка на Саре из серии "сама бы носила такое" - я обожаю платья-рубашки!
А Пенни очень идет такой курортный наряд. Еще очень нравятся Сарины украшения в морском стиле, даже пояс в виде морского каната :)
Фото на качелях ну ооочень мимимишное!
Новая Барби Пума хороша (если ее не испортят исполнением), но не мое. Ален, мне тоже очень по вкусу хвост и аутфит.
Танюша, Диснейки - отличная идея! Вообще вокруг столько кукол, которых хочется, что голова кругом идет!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние йожки

Сообщение Emily » 20 авг 2018, 20:57

Буду скучать по вашим с йожками летним каникулам, но уверена, что впереди будет много всего не менее интересного с их участием! :wink:
Милый костюмчик Пенни - ну просто чудо! Вообще к этой кукле у меня особенно теплые чувства, может, потому что люблю героиню, в честь которой ты ее назвала :oops:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты А еще сегодня показали новинку от Маттел - Puma Barbie doll. Поговаривают, она на його-теле. Как вам такая куклешка? Мне очень нравится хвост и аутфит!

Мне в коллекцию не нужна, но она классная! Мне очень понравилась! Стильная, современная :D И молд не самый популярный, не "заезженный", как та же Милли или Карл :oops: Это очень радует. У Маттел множество чудесных лиц, так что немного расстраивает, когда они постоянно штампуют одномолдниц. А тут постарались :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние йожки

Сообщение Vanilla Daisy » 21 авг 2018, 06:00

Алёночка, привет, дорогая! Я тут опять немного пропала... Теперь, вот, сразу бегом к тебе!
Ваш репортаж с Блайзокона - это нечто совершенно восхитительное! Я в сториз раза четыре пересмотрела все эти фото :lol:
Боже мой, сколько же всего прекрасного, необыкновенного можно там увидеть!
Куклы просто очаровательные... И столько разных хорошенькие мелочей для Блайзят :clap: Мне очень понравились ваши покупочки. Особенно сапожки с крыльями летучей мыши: мне кажется, это так красиво и необычно смотрится (ко мне как-то на балкон в городе :!: залетела летучая мышь - удивительное создание, крылья такие изящные, и сама она пушистенькая немного, очень даже милая).
А как ты здорово подобрала собственный наряд, собираясь на выставку! Мне очень по душе такой творческий, продуманный подход во всём.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты даже захотелось в будущем, когда я пройду все свои швейные и обувные курсы, тоже поучаствовать на стенде! Ведь это всего 6 часов, не то что стоять без перерывов 4 дня на Тишинке

Ой, это бы было так интересно! Алён, у тебя богатая фантазия и прекрасное чувство стиля - я думаю, ты бы могла таких красивостей для Блайз сотворить, что закачаешься :D Так, что, давай, готовься к следующей выставке :wink:
Фото йожек восхитительные! Сара такая элегантная, а Пенни современная, задорная в этом аутфите. Как мне нравится принт на ткани: точно мозайка или калейдоскоп!
Лето уходит и мне немного грустно, так как впереди долгая осень с плаксивым серым небом и холодными ветрами. Но Сара и Пенни в своих прелестным нарядах так и останутся на этой страничке среди бесконечного солнечного лета... И можно будет всякий раз зайти к тебе в темку и полюбоваться на них, вспоминая прекрасные тёплые дни.
Барби Puma очень запоминающаяся - яркий, смелый образ. Но к этому молду я совершенно равнодушна :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты

Ой, мне к счастью такая не нужна Я Диснеечек жду)))))

FlyLady, Танюш, неужели и у тебя поселятся Принцесски?! Как же здорово :clap:

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние йожки

Сообщение Vittorioo » 22 авг 2018, 00:40

Аленочка, привет, мой хороший! Как же я рада, что ты открыла свою чудесную солнечную тему и у меня теперь будет две любимые темы на этом форуме ❤️
Какие же у тебя очаровательные девчонки, а уж историю про БК прочитала и пересмотрела два раза тут и в ИГ полюбовалась на сториз! Какая красота! Даже не смотря на все недостатки организации! Хотела бы и я побывать там и лично познакомиться с любимыми мастерицами и, конечно, с тобой и Танечкой.
Буду следить за развитием темки! Ведь теперьходить на форум есть два повода)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние йожки

Сообщение Li-lu » 22 авг 2018, 09:15

Аленушка, дорогая, привет!!
Поздравляю тебя с открытием темки, знаю какой важный шаг для тебя это был и так искренне рада, что у тебя есть теперь этот уютный кукольный уголок!!
Твоя темка прекрасна, извини, что я раньше не написала, все нехватка времени...
Твои фото чудесны, каждое словно целая жизнь и хочется их бесконечно рассматривать!
Далеко не у каждого получается так естественно так непринуждённо фотографировать кукол, подбирать им одежду, аксессуары и антураж!!
Очень рада, что ты победила в конкурсе и теперь ещё станешь и обувным мастером!
Я обожаю рассматривать твои наряды и подборки аутфитов!
Йожки невероятно хороши на твоих фото, невольно заряжаешься их энергией, они какие то солнечные и наполнены позитивом!!
Поздравляю тебя с Заммер, это такая удача!! Она прекрасна!! Жду подробных фото!!
Поппи великолепны, а Заммер стала мне кажется жемчужиной твоей коллекции!
Пуллипочки просто красотки, насмотрелась на твои фото и Светы и тоже решила присоединиться к нашей тёплой компании.. :) :) :)
Уже едет ко мне одна милаха!
Так здорово, что вы с мамой посетили Блайзокон, это я думаю не смотря на нюансы ,было очень впечатляюще и вдохновительно!!
Аленочка, а ещё я хочу сказать, как же это прекрасно, что с мамой у вас одно хобби и вы всегда можете делиться своими кукольными секретиками!!
Очень, очень рада открытию твоей темке, постараюсь заглядывать все же почаще!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние йожки

Сообщение FlyLady » 22 авг 2018, 19:38

GlamGirl, вот-вот, хочется прорву диснеечек!!! :clap: После прорвы Пуллипочек :mrgreen:

Vanilla Daisy, Ланочка, я вот на тех принцесс-диснеечек, что Наташа Faieri показала, нацелилась! Очень жду их выхода в октябре :P А тебе они как, по душе? :wink:

Оййй, да знакомые все люди!!! :clap:
Vittorioo, Викуль, рада тебя видеть в Алениной темке!!! Здорово, что заглянула :P
Li-lu, Юлечка, тебя мы тоже ооочень рады!!!!! Спасибо за море чудесных слов! :P
И как же ты права -
Li-lu писал(а):Источник цитаты как же это прекрасно, что с мамой у вас одно хобби и вы всегда можете делиться своими кукольными секретиками!!

Это и правда здорово :P :P :P

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние йожки

Сообщение Fanni » 23 авг 2018, 20:09

GlamGirl, Алена, у вас с мамой действительно чудесные Блайзочки получились! такие хорошки, и причекси у них очень красивые.
А уж как вы их красиво одеваете, не только шьете, но и вяжете. Всегда приятно смотреть на вот таких зайчиков, над которыми трудились золотые ручки.
Я очень ценю и уважаю, когда кто-то решается сделать из Блайз, что-то свое , интересно. Это же такой труд!! Ваши Юлайзочки, Светина и Юлины девочки, для меня самые лучшие! :D
Алена, Водянова красивая Барби, неординарная, мне очень нравиться. А ты не хочешь ее пересадить на подвижное тело Барби, может от Лук подойдет?
Коломбине можно не только Лютню, ее можно снимать еще и с собачками,у вас есть такие забавные пусть она иж дрессирует, а Жози ей поможет.. :D
Или еще что-то такое, а можно стимпанковское ей придумать.. :D К Алуре подойдут много образов. Буду очень ждать , что вы такое придумаете!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние йожки

Сообщение Faierie » 24 авг 2018, 16:58

GlamGirl, А вот и я, с ответным визитом!
Начну с морских фотографий. Какие же чудесные, живые и веселые девчонки! Но больше, пожалуй, впечатляет детализация- наряды, угощение, само исполнение. Очень красиво, воздушно. Так и ощущается летний морской бриз. Правильно Лана написала, не отличимо от Барбистайл)
Особенно остановлюсь на Пенни. Ну вот категорически не понравилась ни одна мне кукла с молдом Милли вживую в магазине. Но на фото: на ваших, на Маши Арктикфокс, у Ланы. Такие они милые выходят! И сразу хочется пойти в магазин и поискать себе тоже такую "на поиграть".Ну и особенно приятно, что ты тоже любишь "Теорию" :P Я обожаю этот сериал, и героиню) Хотя они там все невозможно симпатичные.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Ты не знаешь, где-то можно покупать отдельно йожные тельца? А то мне пришлось гимнастку с пучком временно обездвижить.

Не ко мне был вопрос, ну все равно влезу :oops: В Вк есть группы, которые делают закупки на ТаоБао (например, https://vk.com/club59677892 ее администратор и на форуме здесь есть, я здесь с ней и познакомилась, еще вот эта https://vk.com/club107626480). Там довольно часто вижу в продаже тела для йог отдельно от голов.
Прогулка по виллам- умереть не встать! Это же надо так сфотографировать, чтобы кукла на фото была не как кукла на фоне здания. Ну не знаю, как еще объяснить :lol: А наряды потрясающие просто. Первое фото меня просто наповал убило!
Поппи Summer of love-нереальная! Поздравляю от души с исполнением мечты, представляю, какая буря эмоций была, когда ты ее смогла выиграть, а уж когда получила! Мне не все Поппи нравятся, но эта коллекция весьма приглянулась, особенно понравилась рыженькая с челочкой, ну и блондинка- самый нежный образ. Не удивительно, что на ибей они уже такие дорогие, действительно роскошные вышли куклы.
Морские фото и фото из бассейна очень органичные, жаркие. Так хочется присоединится к девчонкам на их отдыхе). Не буду повторно писать про качество исполнения и красоту- они невероятны. Отдельно остановлюсь на совершенном очаровании- Жози. Такая умилительно-серьезная мордаха! Плывет в своем крабе, и остальных фоткает. Чудо просто! :mrgreen:
Летние платья на девчонках чудо как хороши! И все таки Пенни-моя любимица. Такой у нее воздушный образ получился! А Сара-более энергичная, даже в романтичном облике.
ООО! Я добралась до Пуллипок, про которых ты писала!
Какие же крутые у них образы! Я солидарна с тобой и Семой, тоже выбираю Алуру :mrgreen: Мрачноватая эстетика готичного цирка мне очень близка. Но Танина Касси тоже очень интересная, нежная и романтичная девочка, действительно, очень французская.
Эх, когда же я до Москвы доберусь, очень хочется посмотреть живьем в магазине на такую (надеюсь, в Империи Кукол они будут). Я бы, наверное, выбрала себе девочку из коллекции Стимпанк :roll: Все нравятся- и Аврора, и Алиса, и Чеширский котик.
Блайзокон.
С интересом прочитала твой отзыв о мероприятии. Даа, жаль, конечно, что организация такая "совковая", подкачала. Хотя, чтобы увидеть столько интересностей и красоты, уверена, что положительных впечатлений у вас было больше. Видела в сториз фотографии, с удовольствием рассмотрю еще раз.
Сами Блайз мне не очень близки, если говорить об оригиналах, ну или как называются те, которые официальный производитель выпускает. Аутфиты клевые, но лица -не мое. А вот кастомы мне очень нравятся! Я смотрю такой канал на ютюбе, Берсревью :oops: :mrgreen: Ну детский, конечно, но ведущая очень милая, грамотно разговаривает, и всегда очень качественные видео у нее. Вот там я впервые кастомы Блайз и увидела и заинтересовалась. Не представляю пока такую куколку у себя, но посмотреть всегда очень интересно,
Какие качественные наряды, аксессуары! Сами глазастики-Блайз тоже очень милы, очаровательный народец .
Пума мне очень понравилась! И общий образ, и фотографии "без очков". Конечно, не стандартное "прочтение" молда Лабутен, но не могут же все быть одинаковыми. Мне она показалась очень милой и свежей. Если не перегорю к моменту ее официального выпуска (декабрь) непременно куплю поиграть.
Ну и Диснеек ждем вместе! Сегодня в инсте масса фото детальных нарядов и аксессуаров. А еще появились фотки Жасмин. Это просто "отвал башки" :crazy: :crazy: :crazy: Я на них разорюсь .если все сразу выйдут :lol:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние йожки

Сообщение GlamGirl » 24 авг 2018, 21:19

SweetZu, Светик мой дорогой, как я тебе рада! Конечно, я знаю обо всех твоих делах и заботах, поэтому понимаю, что тебе сейчас не до форума. Эх вот бы твои строители скорее наладили вай-фай в кваритре и ты смогла бы их контролировать с пользой для дела - листая наш форум! :mrgreen: Я так рада, что у тебя на носу поездка, да еще такая замечательная! Наши девочки Гульнара и Ленуся такую испанскую красоту со своими куколками в Инста показывают, как я жду, что и ты к ним присоединишься! Я безумно рада твоему выбору путешественной куколки!!! А то у нас с тобой все кукольные бзики одинаковые, а с йожками ты держалась! И ураааа лед тронулся, Ланочку сманили, теперь и ты оценишь йожек как истинных путешественников - положила аккуратно в сумку, много места не занимает, испортить невозможно))) Толпа у достопримечательностей рассосалась, ты рраз йожку из кармана и вот уже Барбистайл кусает локти! :lol: Так интересно, какой гардероб ты ей запасла в сжатые сроки, но думаю мы все увидим по месту! А ты как планируешь - постить фотки сразу в Инсту, не отходя от кассы, или будешь после поездки обрабатывать для форума? Я буду ждать все варианты! :icon_e_biggrin: Рыжик - отличный выбор, у нас такая есть, и ответственно подтверждаю - кукла шик! 8)
Очень хорошо, что тебе нравятся морские фотки! На них и правда не знаешь на что смотреть - то ли аутфиты, то ли сами куклы, то ли виды, ради коорых собственно их туда и везли. :lol: В общем, рада, что ты разглядела и оценила все-все! По морю до сих пор ужасно тоскую, благо в нашем бассейне есть загоральная терраса, и там можно повоображать, что ты все еще на море, а не сбежамши с работы. :lol:

Как я смеялась над твоей реакцией про Пуллип, вот так мы друг друга и сманиваем куколками. Бывает держишься, говоришь себе потом, а тут кто-нибудь из товарищей как выложит красоту неземную, так руки сами в пляс и на ебэе уже все в корзину жмут. :lol: Классно, что тебе нравится Алура, я прямо балдею от нее! Девочки тут уже столько для нее классных образов напридумывали! Буду потихонечку выполнять. Абсолютно с тобой согласна по поводу готики и кукол, вот в Алуре все в самый раз в этом плане. Может и обычной девчушкой прикинуться, а может и интересных животных дрессировать! Я очень рада, что ты уже зарезервировала полочки для Пуллип, и очень желаю тебе розовенькую близняшку Калли в коллекцию! :wink:

По поводу Блайзокона все верно, немного жаль, что организация не супер, но есть к чему идти, а главное это наполнение и общение с мастерами вживую! Но мне, если честно, ни одной куклы особо не втемяшилось, кроме куколки нашего знакомого мастера Julia_po, она в выставке не участвовала, просто принесла свою куколку погулять, и мне было позволено повертеть ее в руках!!! :angel: Девочка просто ангельская, качество отпад, не хотела обратно отдавать)))))) И она была на негнущемся теле (видимо родное от Таккара), и оно мне так понравилось, очень приятное резиновенькое, в руке лежит супер, ручки очень миленькие. Расширила свои горизонты новым опытом вобщем)))) А вот вещички, обувь и аксы меня очень привлекли! Рада, что сапожки тебе нравятся, они милые до ужаса! Кстати, пара Пуллипок тоже прорвались на кон, одежку демонстрировали. Было бы очень здорово, если бы и по Пуллипкам была такая конва, может мы ими всех заразим и они станут более популярны в нашей среде! А по поводу популярности Блайз, наверно скажу крамолу, но мне кажется, что именно в России они стали так популярны из-за видимости легкой наживы. :oops: Цены на кастом просто улет, а на Али цены за базовых так и манят, вот всем и хочется попробовать свои силы, а вдруг великим мастером стану. Потому что на остальных кукол за такие деньги никто ничего не покупает, к сожалению, а на Блайз вроде как есть шанс. Но все равно здорово, что они стали популярны, потому что куколки прелесть, и то, что у них есть свой целый мир - это очень здорово! :)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние йожки

Сообщение GlamGirl » 24 авг 2018, 21:28

olikv, Олечка, спасибо большое, что всегда в первых рядах приходишь и все нахваливаешь! :oops: Мне тоже безумно нравится этот аутфит у Сары, и крой рубашки, и пояс-канатик, очень классный нарядик! Это точно, что хочется столько кукол, хороших и разных, что иногда это прямо пугает. :oops: Но что поделать, если они все такие красавицы!!! :icon_e_biggrin:

Emily, Ольчик, морские фоточки еще не окончены, припасен еще один общий пикник! Так что скоро все будет) Так мне нравится, что ты полюбила Пеньку больше всех, до того она милая, а Пенни из Теории тоже такой мой большой любимец, все время вспоминаю о ней, когда смотрю на свою куколку. А в молдах Маттел я вообще ни в зуб ногой, но видела, что Пума на молде Лабутен исполнена. Мне нравится!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние йожки

Сообщение GlamGirl » 24 авг 2018, 21:49

Vanilla Daisy, Ланчик, как же я тебе рада! Не пропадай надолго! :oops: Круто, что ты посмотрела весь репортаж в инста, на самом деле было не просто сделать фотки в такой толчее, я там еще и видео пыталась снимать, в общем прочувствовала на себе все трудности блогерства, а уж отобрать и залить потом все фото в истории это отдельная песня. Не знаю, получилось ли у мамы закрепить потом эти сторис в хайлайтах для истории, но я свое дело сделала. :icon_e_biggrin: Блайзули очень миленькие вживую, тебе бы точно понравились. А уж милые одежки и сапожки это просто писк!
Боже, что за жуткую историю с балконом ты рассказала!!! Меня так папа в детстве пугал, я стояла на балконе у бабушки в Волгограде поздно вечером, пыталась хоть немного раскаленного воздуха урвать, а он говорит мол слышишь писк? Это летучие мыши тут водятся. Но не бойся, они бросаются только на белое. А я как раз стою в белой майке. С Ди Каприо разумеется. :mrgreen: В общем, чуть не описалась от ужаса! Так что не представляю, как ты так спокойно рассказываешь об этом происшествии и даже находишь мышу довольно миленькой! Я миленькую мышь только в мультиках про богатырей видела, в розовой пижамке! :mrgreen:

Изображение

Спасибо, что отметила мой костюм. :oops: Куда еще так пойдешь, как не к Блайзам! Спасибо за пожелания об участии в следующей выставке, но думаю, что разумнее рассуждать о после-следующей или даже после-после. :mrgreen:
Спасибки за похвалы йожкам, я помню, тебе в Инста сразу этот костюмчик у Пенни понравился, ты еще тогда только зарегистрировалась, может поэтому он твой фаворит)
Мне тоже немного (много!!!) грустно, что уходит лето, обычно я с нетерпением жду осень, какие-то ассоциации с началом нового года, новых планов и достижений, в прошлом году вот на йогу с 1 сентября начала ходить. :mrgreen: Можно подкупать осенних вещичек, смотреть моды, осенью в парках тоже очень здорово, пейзаж чудесный, свет для фото хороший, горячий кофе и пончики наконец придутся в тему... Но я только недавно оформила свой балкон и совершенно еще на нем не насиделась!!! А сейчас вечера уже такие прохладные, приходится надевать специальное балконное пончо и сидеть там с ноутом в темноте. :twisted:
А мне вот Пума прям понравилась. Лануль, я часто слышу от девочек-барбисток, что мол "молд не мой", а как вы это определяете? :lol: Опытным путем? Я вот и на фырках тоже на молд особо не смотрю, для меня важнее образ в целом, мейк и волосы все же разные, под любой молд может дева-огонь выйти.
Про принцессок надеюсь сегодня рассказать позднее, добыла новые промо-фотки от Дисней!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние йожки

Сообщение GlamGirl » 24 авг 2018, 21:54

Vittorioo, Викуля, привеееееет! Как я рада, что ты расчехлила пароль от форума и пришла на меня поглазеть. :lol: Всегда смотрю твои новинки в Инста, но, как верно все девочки заметили, все же общение здесь как-то милее и продуктивнее. Так что может после твоей подготовки к выставке ты станешь немного посвободнее и тоже будешь почаще вылазить на форум? У тебя же историй куча и кукол сколько разных красивых!
Рада, что ты посмотрела наш репортаж про кон, там было очень прикольно, хоть и тесно. И здорово, что сейчас все такое мобильное, потом по тэгу в Инста нашлись куча народу, которые там тоже были и даже все друг друга видели, прикольно вот так он-лайн делиться впечатлениями!
Забегай еще, буду тебе очень рада!

Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние йожки

Сообщение GlamGirl » 24 авг 2018, 22:09

Li-lu, Юлечка, привет моя дорогая фея-крестная! Как же я рада, что ты урвала минуточку зайти ко мне! Смотрю за всеми твоими путшествиями и новинками в Инста, так что не потеряли тебя ни разу! Но на форум, конечно, возвращения очень ждем! Мне всегда так важно твое мнение и видение, а уж сколько красоты всегда в твоей теме, описать не под силу! Так что очень надеюсь, что у тебя будет побольше времени на форум, мне тебя очень не хватает! :oops:
Спасибо, что нахвалила все летние фото! Ну ты же знаешь, это коллективное творчество, одному человеку, мне кажется, вообще не под силу провести съемку с несколькими куклами и кучей реквизита на улице! Вот Маша Arcticfox тоже своих девчонок привлекает для съемок, такая помощь очень нужна! Я только настраиваю фоторужье и делаю снимки, а мама усаживает кукол и делает саму композицию. Еще бы одного человека завербовать не помешало - кукол из сумки доставать и стоять на шухере - вдруг кто пойдет! У меня один раз, когда я по глупости пошла на дело одна, чуть собака Лизетт не утащила!!! А ее владельцы так радовались, что собачке понравилась сумасшедшая девочка с куколкой! :evil: А тебе твои ребята помогают в съемках? У вас такой большой авторский коллектив! :)
Спасибочки за поздравления с Саммер! У меня пока личных Поппи только две - Вивьен из Парижской серии и вот Саммер теперь. В сентябре еще новенькую Off-beat в тренче жду.
Как я рада, что ты тоже в нашей Пуллипо-банде!!! :clap: Наверно на pullipstyle всю голову сломали, откуда такой наплыв заказов случился? :lol: А это мы друг друга сманиваем! Это отличные новости!!! Так интересно, какую же ты себе выбрала? Наверное, что-то в цветочном стиле? :wink:
Мне мама рассказывала все ваши обсуждения и сравнения нашего кона и Брюссельского, мне было очень интересно узнать подробности! По поводу организации мероприятия ты наверно уже все знаешь, а вот мастера у нас очень хорошие! Вот бы ты тоже как-нибудь приехала на наш кон - специальный гость из Германии! 8) Ой хоть бы сбылось!
Конечно, хорошо, что у нас с мамой кукольные интересы общие! Но и очень здорово, что мы с вами со всеми на связи и можем всем делиться и секретничать сколько душе угодно!
Забегай всегда по возможности, я буду очень-очень рада!

Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние йожки

Сообщение GlamGirl » 24 авг 2018, 22:17

Fanni, Мариночка, спасибо!!! Ты очень добра и наверно даже немножко необъективна к нашим Блайзятам. 8) Но мне безумно приятно это читать! С кастомом кутерьмы масса, но зато когда сделаешь и сам доволен - это непередаваемые ощущения! Поэтому всем, кто занимается кастомом, и хотя бы доводит дело до конца - уже большой респект! :clap:
Спасибо за поддержку моих рассуждений о Водяновой! Пока приняла решение доделать начатый для нее костюм и отфотать его! А уж если образы потом попрут один за другим, и мне покажется, что отсутствие движения все же очень критично, тогда и буду ошарниривать! Спасибо за наводку по телу Лук, подумаю о нем! :)
Мне очень приятно, что ты принимаешь такое живое участие в подборе дрессированных зверей для Алуры! Спасибо тебе большое за это! Жози точно будет рада помочь, она дрессировщик тот еще! :lol: Вон на прошлый Хеллоуин даже собачку пополам распиливала, но никто не пострадал! :mrgreen: Мама нам пока выдала котика довольно монструозного вида, будем тренироваться на нем! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние йожки

Сообщение GlamGirl » 24 авг 2018, 22:49

Faierie, Наташенька, как я тебе рада! Очень здорово, что мы на форуме нашлись и сразу завязалось такое количество общих интересов! Все-таки наше хобби и особенно общение в нем - это чудесно! :angel:
Классно, что тебе больше всего по душе пришлась Пенни, она мой первооткрыватель по йожкам и тут же развязала мне руки на просмотр разных каталогов Маттел в принципе. У всех наших девочек замечательные куколки! А что у Пенни и у Ланиного пучочка один и тот же молд? Во дела.... :shock: Круто, что ты тоже обожаешь Теорию! Но вот сегодня прочитала в Инстаграм у актрисы Пенни, что осенью выйдет последний сезон, и в мае будет заключительная серия! :icon_e_sad: Очень грустная новость. Это, на мой взгляд, единственный сериал, который не ухудшается от сезона к сезону, а только становится лучше и искрометнее! Вот обожаемые мной Костюмы были такие классные поначалу, а в конце уже так утомили своими бездумными слияниями, что я была очень рада, когда Рейчел вышла замуж за Принца и бросила сериал, а заодно и нас от него избавила))) Двух зайцев одним выстрелом)))
Спасибо огромное, что поделилась инфо о йожных телах, я мечтать не смела, что когда-нибудь получу ответ на этот вопрос! :clap:
Как смешно ты описала, что кукла на фоне здания сфотана не как кукла на фоне здания))))) На самом деле, не сразу это умение пришло, но сейчас уже совсем не трудно искать такие ракурсы и главное высоту, на которую надо поднять куколку. Кругом сплошные оптические иллюзии! :lol:
Спасибо за поздравления с Саммер, мне очень приятно, что она тоже тебе сильно нравится! Вся коллекция хиппи нереально роскошная!!! Я у тебя в темке не видела Поппиков, ты не собираешь или я что-то пропустила?
Рада, что тебе нравятся фотки из бассейна! Я уже девчонкам выше писала, что фотать кукол в бассейне это особый прикол, просто олимпийский вид спорта. :roll: Жози не то слово, какая ржачная в жизни! Я даже не думала, когда ее покупала, что буду прям постоянно снимать с ней сценке и что ее вообще воспримут за серьезного персонажа темы, но она всем так полюбилась, чему я очень рада! Она сама все придумывает, главное поставить на фотике спорт-режим и следовать за ее приключениями. :lol:
Как ты верно подметила, что Сара более энергичная, мне тоже так кажется, но только на фото! В жизни она более спокойная, если можно так выразиться. Может виной всему загар? :roll:
Как здорово, что ты рассмотрела Пуллипок, на которых я тебя и заманивала, и они тебя не разочаровали! Сема вот не ко всем куклам проникается, Эванжелин от Тоннера даже и не любит, а вот Алуру прям поцеловал))) Ему можно доверять в таком деле! Ой наверно, кто прочитает, скажут не будем у нее покупать кукол, на улицу носит, собак целует, небось еще и руками в крошках хватает, а как же "витринное хранение"! :lol: Мы своих как раз в Империи Кукол покупали, там их полно сейчас на сайте, так что надеюсь, что все тебя дождутся и ты всех сможешь вживую разглядеть! Благо коробочки с прозрачным окошком, и через него все очень хорошо видно! :icon_e_geek: Серия Стимпанк просто супер!!! Буду очень рада, если ты все же решишься и с покукпой все сложится!
По поводу Блайзокона, не то чтобы организация была совковая, скорее ее совсем не было)) Но я читала рассуждения в Инста, и вроде как мастерам участие было бесплатным или минимальным, а наши гостевые билеты стоили всего 250 руб. (на Тишинке и в Гостином все дороже, 500-600 руб., мастерам адовы цены за столы в районе от 12000, и все проходит 3-4 дня), так что все деньги с билетов наверно пошли на аренду зала, и занимался этим вроде кто-то из участников на добровольных началах. Так что с этой точки зрения, хорошо, что в принципе сделали! Надо было только участников поменьше приглашать, проходы между столами пошире делать. Оригинальные Блайз тоже совсем не мое, здорово, что их придумали кастомить, куклы невероятно выигрывают от этого! Ойййй мы тоже большие фанаты Берсика!!!! :clap: Она такая клевая, дикция просто супер!!! Вечно подбирает наряды под куколку - то с ушками котика, то в шапочке Санты, так что знаем Берса и очень любим! Как раз перед покупкой Касси Пуллип смотрели ее видео несколько раз))))
Здорово, что тебе Пума тоже понравилась, а то меня пока никто с ней не поддержал! :mrgreen: А что, она только в декабре должна выйти? А не знаешь где ловить и по какой цене? Я вот сегодня уже видела объявление на ебэй от какого-то алчного человека, голая кукла за 6 тыс и очки к ней еще 1500, а костюма и след простыл! Кстати на продажном фото она очень клевая, тельце такое милое, а белый хвост внизу промеллирован розовым! Мне очень по душе, но хотелось бы прицениться. Где-то видела предзаказ за 40 долларов, а где-то за 115 фунтов, пока ничего не пойму.
Вот ссыль на это объявление, вдруг интересно:
Скрытый контент: показать
https://www.ebay.com/itm/Puma-50th-Anniversary-Barbie-Doll-NEW-for-2018-Nude-Doll-Only-made-to-move/183393974921?epid=14022956997&hash=item2ab321fa89:g:JZwAAOSw6jBbf1TU

Принцессок сегодня в Инста видела, такие чумовые! Жасмин - мечта моя!!!! Сейчас постараюсь сюда фотки залить, для любования и предвкушения. :twisted:
Фуф, вроде все обсудили, на первое время)))) Очень рада, что ты заглянула! Вот приветственный напиток, положен всем прекрасным гостям! :D

Изображение

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние йожки

Сообщение Faierie » 24 авг 2018, 23:08

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Это, на мой взгляд, единственный сериал, который не ухудшается от сезона к сезону, а только становится лучше и искрометнее!

Вот соглашусь! Все сериалы, которые я смотрю, "сдуваются", чем дольше они в эфире. Вот "Сверхъестественное" вообще смотреть перестала, не могу больше .А "Теория" фонтанирует). Жаль, но все хорошее когда-нибудь кончается.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Я у тебя в темке не видела Поппиков, ты не собираешь или я что-то пропустила?

Нее, у меня вообще ИТ нет. Только Маттел. Пробовала покупать, была одна Колорка, и Поппи 16 дюймов. Не прижились.Но Поппи периодически очень хочу. Особенно конвенционные понравились, с прошлого года. Белая Королева, Красная шапочка и Дороти.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Здорово, что тебе Пума тоже понравилась, а то меня пока никто с ней не поддержал! А что, она только в декабре должна выйти? А не знаешь где ловить и по какой цене? Я вот сегодня уже видела объявление на ебэй от какого-то алчного человека, голая кукла за 6 тыс и очки к ней еще 1500, а костюма и след простыл! Кстати на продажном фото она очень клевая, тельце такое милое, а белый хвост внизу промеллирован розовым! Мне очень по душе, но хотелось бы прицениться. Где-то видела предзаказ за 40 долларов, а где-то за 115 фунтов, пока ничего не пойму.

Я думаю, на официальном сайте https://barbie.mattel.com/shop , стоимость предполагаю в районе 50 долларов,как Барби ДжиДжи Хадид. Поэтому думаю не стоит спешить, скорее всего их будет много, обычно модные куклы под черным брендом выходят. В основной теме "Барби-2018" ее в основном ругают, а мне показалась такой юной и интересной без очков :roll:
Спасибо за теплый прием)))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние йожки

Сообщение Vanilla Daisy » 25 авг 2018, 07:54

GlamGirl писал(а):Источник цитаты на самом деле было не просто сделать фотки в такой толчее, я там еще и видео пыталась снимать, в общем прочувствовала на себе все трудности блогерства

Алён, я представляю себе! Но фотографии у тебя обалденные получились! Очень-очень круто :D Я, действительно, пока смотрела, всё думала "хочу вот эту куклу, и вон ту" :lol: В кастомных Блайз точно есть душа... Что-то такое особенное, чем автор наделяет куклу, меня её облик. Вообще, мне кажется, любая вещь, к которой приложена творческая энергия, старание, становится немного одухотворенной, обладает своей энергетикой. Вот, даже та барбичка, что мне Юля подарила - она совершенно особенная! Юля всего лишь сшила для неё наряд, но это уже поменяли саму историю куклы, наполнили её особой теплотой, той любовью, которую передал ей автор :wink:
Кстати, насчёт молдов Барби:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты часто слышу от девочек-барбисток, что мол "молд не мой", а как вы это определяете?

Пффф... Это сложная штука. Для меня, например, Барби - это только куклы на молдах Superstar и Generation Girl.
Скрытый контент: показать
Помещу вот эти фото из Куклопедии, для наглядности :P
ИзображениеИзображение

Ещё на молде Mackie, но и то не все. Остальные для меня просто куклы от Mattel, к Барби не имеющие особого отношения.
Ну, вот, сейчас, я немного начала привыкать к тому, что у Барби ещё есть молд Millie (видно от полного имени Barbara Millicent название :roll: ) - это лица наших с тобой Пенни и Эйвери.
Для меня Барби всегда была маленьким уцелевшим осколочком детства, хранящим то волшебство, которое было в моей жизни в эти годы. Поэтому я люблю только старые молды 1990-х. Эти куклы... Знаешь, они как сувениры из великолепного путешествия, в котором ты побывал... Из той страны, в которую никогда не вернуться. Я называю свои розовые барбейский полочки " островок безмятежности" :P
Puma, к примеру, на молде Louboutin, который для меня слишком реалистичен, "человечен" что-ли. А в куклах мне нравится "кукольность" :lol:
Скрытый контент: показать
Изображение

По поводу кукольности! Алёночка, у меня к тебе вопрос насчёт Пуллипп :oops: Скажи пожалуйста, у них глазки двигаются.... Вот, не знаю как объяснить!? Есть такие куклы, кажется, что их глаза за тобой наблюдают (вроде, это называется "флиртующие глаза" :shock: )? Странный вопрос. Но я терпеть не могу такой эффект. Мне очень понравилась одна Пуллипп, прямо безумно... Такая вся "антуанеттовая", абсолютно МОЯ! Но, если у них такие глазки, то, увы, никогда я не поселю подобную куклу :oops: :( Это меня пугает.
А, вот, летучие мыши нет. Мне кажется, в нашем мире иногда нужно больше людей опасаться :roll:
И майка с ДиКаприо у меня тоже была! Я фанатела от Лео :mrgreen:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние йожки

Сообщение GlamGirl » 25 авг 2018, 22:27

Faierie, Наташ, все ясно с твоими отношениями с Интегрити. Я рада, что эта фирма в принципе для тебя открыта, так что желаю тебе выбрать супер-любимцу и поселить непременно! Куклы очень качественные и мне безумно нравятся. Как и многие остальные. :lol:
Спасибо за наводку где следить за Пумой, буду ждать. Мне тоже без очков очень понравилась! А в теме Коллекция всегда все ругают. :lol:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Летние йожки

Сообщение GlamGirl » 25 авг 2018, 22:42

Vanilla Daisy, Ланчик, абсолютно согласна про душу мастера, вложенную в куклу! Вот нашей Юле Li-lu все ее покупатели на Этси пишут, что они купили не вещь, а частичку волшебства! У нас есть одежки и обувочка от Юли, и точно могу сказать, что так оно и есть! :clap:
Слушай, как ты интересно рассказываешь о молдах! Так глядишь, я и разбираться начну. :lol: Конечно, вся инфа есть в Интернете, но когда рассказывает твой товарищ, да еще и на примерах с собственными куколками, совсем другой интерес! Может ты возобновишь в своей темке просветительскую рубрику?))) Ты очень интересно рассказываешь, а инфо по Барбям море! :crazy:
Согласна про Лабутен, совсем не барбистая, больше даже на ФР похожа. Но конкретно в мейке Пумы мне больше понравилась!
Все равно не верю, что Пенни и Эйвери - одно лицо! :lol:
Лан, по поводу глаз Пуллип, я поняла, что ты имеешь ввиду, но думаю, что мой ответ - нет. Я тоже не люблю такое жутковатое ощущение, вот у виниловых Эв немного такие пристальные глаза. У Пуллип мне совсем так не кажется. Но это только мое мнение, не знаю как будет тебе. Может девочки тоже поделятся мнением, ведь в прошлом обсуждении мы выяснили, у кого они уже есть! 8) Глаза у них двигаются, но фиксировано, оба вместе. Сзади рычажок, можешь поставить взгляд прямо или в бок.
Посмотри на ютубе обзор Берсика, которую мы с Наташей обсуждали, на мамину куколку Касси. Может, тебе станет понятнее. Там в начале очень подробно как раз движение глаз показано.
https://www.youtube.com/watch?v=BzZRbYuYAT0
А ты небось такую хочешь?))) И Антуанетта, и на тебя похожа. :angel:
Изображение
ПыСы Лео форева! 8) А как его лицо растягивалось по мере того как я росла... :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]