Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

GlamGirl: Join the Glam Side... Теа, Леони

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Последние зимние деньки

Сообщение GlamGirl » 04 мар 2019, 21:37

olikv, Олечка, да, стараюсь выползать, но пока не могу совсем в ритм войти, хочется и пошить, и повязать, и пофоткать, и обработать, и новые мастер-классы посмотреть, и по темкам любимым походить, в общем, голова кругом, как же времени на все не хватает! Я очень тебя поддерживаю, что хочется скорее весны и тепла, прям же даже не верится, что мы когда-нибудь дождемся))) Мне очень приятно, что моя негричка тебе нравится, она такая миленькая малышка! :) Мне тоже очень нравится ее нешарнирное тельце петит, что даже пересаживать ее не хочется, как и тебе котиковую Кристи! :)

FlyLady, стараюсь выползать, но столько еще нехоженных темок скопилось, как все охватить? :crazy: Хи-хи ну конечно, время на таких приятных людей всегда должно находиться)) Куколка правда очень милая и забавная со своими пучочками! Ага, точно так иностранные блогеры и представляют себе наши погоды - пальто нараспашку, голые ноги и шарф в пайетках - ну куда теплее? :lol: И даже кошачьи ушки не спасают, это верно!

Vanilla Daisy, точно, Ланчик, мы с тобой вместе поросли травой выше наших плеч))) Давай торжественно возвращаться и все-все нагонять) Кудряшки у этой девочки и правда очень классные и мягкие, мне очень понравилось, как ты сказала, что они из сахарной ваты))) Свитер с лисенком мне тоже очень нравится, я его покупала в паре с таким же коричневым с белочкой, типа фэмили-лук для Барбокенов, но его забрали себе Агатки, такой же размер)) Правда, на фото получилось такое эмоциональное личико, очень миленько смотрится. :)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Последние зимние деньки

Сообщение GlamGirl » 04 мар 2019, 21:44

Fanni, Мариночка, спасибо! Мне очень приятно, что тебе нравятся мои полу-зимние фотографии! :) Интересно, а у вас быстро приходит весна? Или до сих пор в снегу как у нас? Девочка у меня точно молоденькая студентка, первый раз увидевшая вживую снег! Спасибки за похвалу аутфитику! :) А свитерок я не сама делала, покупала. Он кстати не вязаный, а сшитый из носочка с принтом. А ушки на прически - фирменный знак этой куколки, не хочет с ними расставаться никак! :)

BABY LOVE, Танюш, спасибо тебе за теплые слова о моей шоколадной девчушке! Я на твою шоко деву Джанай тоже налюбоваться не могу! :) Правда, у нее на этих фото такое забавное выражение лица получилось - все эмоции от нашей погоды налицо))) Спасибки за похвалы аутфиту! Вот точно, надо было угги надеть, как-то я недотумкала))) Свои уже убрала, вот и про кукольные позабыла! :D

Rini, Настюш, спасибо большое! Мне очень приятно, что тебе понравились эти фотографии и образ девочки! Свитер правда классный, но хочется уже чего-то более легкого и весеннего, и себе, и куклам! :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Последние зимние деньки

Сообщение Fanni » 05 мар 2019, 17:26

GlamGirl,Алена, у тебя все замечательные фотографии. на них всегда приятно смотреть. Очень нравиться как ты и одеваешь и ставишь кукол и еще, у тебя такие замечательные фоны и диорамы!
Ой, весна к нам приходит по разному. Иногда даже очень поздно. В прошлом году весна пришла быстро, в этом году, все начало так дружно все таять и было тепло по-весеннему тепло, а потом, опять все заснежило. :roll:
Алена, свитер просто классный, и где такие носочки водяться! У нас продают только в полоску и пятнышку.. :roll: Ушки просто чудесные, они наверное, и к поппи подайдут классно. :D

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Последние зимние деньки

Сообщение Svetlana Samira » 07 мар 2019, 23:32

Алёнушка, приветик. Сидела искала здесь только что , где я последний коментар делала, и о ужас, я думала, что Поппичек- то точно коментировала, но видно , только в инста. :oops:
Клара такая самая нежнейшая и волшебная получилась. :clap: У неё такой Щелкунчик - красавец. Фон от Тиффани как нельзя хорошо подошёл. Вот прям себя ощущаешь в гуще событий там - рядышком с Кларой. :P Браво, все идеально , хотя и необычно " собрано и соткано в единый холст" :clap: .
Танечка, твоя новенькая Поппи( не нашла как звать) в монохроме- красота и нежность. Вот кажется тот же фон, а такие разные. Наряд ошеломляет . Этот узор прекрасен. Я много лет назад шила похожее платье на Мокси Тинс , только красно- белое и рисунок похожий, я помню тогда даже фото напечатала. И вот теперь смотрю на твой наряд и сразу так тепло на душе. Аленушка, нравится как с бантиками , так и без них. Просто ах!!! :clap: А подарочные коробочки тоже все в монохроме. Проработанно безупречно :clap: .

Шоколадочка, ох, шоколадочка, Ох, ох, ох. Какая классная, :clap: это натуральное удивление во взгляде, ах, вот что такое СНЕГ!!! :P Её прическа - это уже её фишечка. Ты права :P
Очень классный сет. Приодела ты её классно. Вот всё, всё понравилось. Браво! :clap: Вот где вы такие интересные фоны берёте? У меня тоже уже приличное кол-во скопилось, но таких особенных, молодёжных что-ли, не встречала.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Эта твоя малышка мне ужасно нравится! Она такая харизматичная, яркая, веселая и забавная!!!
Ты очень здорово ее одела и показала классно. Вот именно так, как европейские и американские блоггеры представляют русскую зиму - ноги без колгот, но я же в дубленке!!! Хоть и без рукавов Аха-ха-ха!!! У нас такое не прокатывает - еще пару-тройку слоев надо напялить)))
Поэтому ее удивление в глазах такое искреннее получилось!

Танечка, как точно ты всё сказала :P .
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Агаточки в процессе) Как и многие другие мои куколки. Хочется уже весенних цветочных снимков, а еще не все шубки показаны скопились!

Ждём, ждём с нетерпением! :P

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Последние зимние деньки

Сообщение GlamGirl » 20 мар 2019, 21:07

Fanni, спасибо, Мариночка! Ну надо же, какие у вас тоже нестабильные погоды! Вот и у нас - то ледяной дождь, то солнышко проглянет, но совсем не та весна, о которой всю зиму мечталось. :evil: Марин, а носочков таких очень много на ебэй и алиэкспресс, прям наборчиками продаются, со зверями всякими и цветочками. :)

Svetlana Samira, Лилечка, как я рада всегда твоим комментариям! Так приятно, что до сих пор мои зимние Поппички получают такие прекрасные отзывы! Ты так всегда душевно описываешь свои впечатления от моих фотосетов, одно удовольствие читать! :D Спасибо и за похвалы моей шоколадочке, ты права, в ее глазах столько удивления от снега! У нас тоже все время такие глаза, когда в марте продолжает идти снег или еще лучше ледяной дождь! :shock: Ой, фонов много не бывает! Стараемся выискивать по чуть-чуть. И вот ты совершенно права, что такие молодежные городские фоны найти тяжелее всего, обычно все с цветами да природами. А вот когда фырки у нас появились, пришлось прошерстить все фоновые места еще разок, им модерн подавай, а не цветущие липы))) :lol:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Райна

Сообщение GlamGirl » 20 мар 2019, 21:21

Мы все так мечтаем, что весна уже скоро придет к нам, хочется носить легкие пальто, струящиеся платья, ботильоны на высоком каблуке... Ну или хотя бы снять три слоя нижних колгот, намертво прилипших к ногам за зимний период! :lol: Пока два слоя все еще на мне, хочется хотя бы куколкам подарить новых легких луков! Конвенционная красотка Rayna Ahmadi A Fabulous Life пришла к нам еще глубокой зимой, красовалась в своем фирменном черном платье-жакете, но мне захотелось поиграть с ней и примерить разные образы.

Изображение

Итак, образ первый, романтический:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Образ второй, гламурный:

Изображение

Изображение

Изображение

Образ третий, уютный:

Изображение

Изображение

Изображение

Девочку оказалось довольно сложно фотографировать - ну такая фифа, в камеру не хочет смотреть совсем! Зато переодевать ее оказалось ужасно интересно, и сейчас Райна красуется уже в новом белом тюлевом платьице. 8) А какой образ Райны ближе вам? :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Райна

Сообщение Emily » 20 мар 2019, 21:25

Оооо, она такая красивая на твоих фото, как современная взрослая Белоснежка! :clap: Очень удачная кукла на мой взгляд. Прическа, глаза, губы - все идеально. Белый цвет ей особенно идет, мне кажется. Подчеркивает макияж и цвет волос. О, и украшения шикарные! :oops:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Райна

Сообщение Valery » 20 мар 2019, 21:33

Мне она больше всего в белом свитере понравилась, такая теплая и домашняя. Вобще мне эта Райна не нравится своей вульгарностью и агрессивностью цветового сочетания, поэтому очень она меня порадовала образом в свитере :D

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Райна

Сообщение olikv » 21 мар 2019, 10:36

Аленушка, ну наконец-то!!
Ты тут, это здорово! Вернулась в темку вместе с весной, которая, похоже, уже с нами надолго!
Фотосессия с Райной, как всегда, очень красивая. Кукла ну просто настоящая Белоснежка! Мне особенно понравились романтический и домашний, такой уютный образы! Фон со стрельчатым окошком очень красивый.
Я обожаю рассматривать детали на твоих фото. Роза в пепельнице, бокал с коктейлем, кофе, донатсы и капкейки... И такой маленький милый далматинчик!!
Чудесно все это :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Райна

Сообщение Fibella » 21 мар 2019, 11:27

Привет, Алена! Я тут временно пропала, но одним глазком твою тему смотрю всегда) Беллами... Этот красавчик - у меня в виш-листе, очень хорош, эта его лукавая ухмылка! Мммм…
Леди в розовом! Безумно понравились, особенно моя любимица Аюмочка и аутфит на ней классный!
Поппики хороши, каждая по-своему, Офф Бит вся такая беленькая, как сахарная вата, прелестная девушка!
И наконец Райна! Мне она не особо нравится, но твои образы чудесны! Особенно впечатлил второй: тут все сошлось, красная помада, меха, платье, роскошная женщина-вамп получилась! :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Райна

Сообщение Vanilla Daisy » 22 мар 2019, 05:59

Привет, мой дружочек :icon_e_smile: Как хорошо,что ты вывела Райну в свет! Я знаю, что она многим коллекционерам ФыР не по душе... Но я балдею! Она такая вами, такая крутая, что слов нет! Мне безумно нравится бледность её лица в сочетании с насыщенным, почти театральным мейком.
Очень интересно ты её переодела. Капризули, конечно, так и есть. Но я любовалась ею во всех трёх образах.
Так необычно на ней романтический наряд смотрится. Может, это не совсем её - но очень интересно представить Райночку в чем-то лёгком и воздушном.
Красное платье - огонь!!! Утонченный и одновременно роковой образ 8)
А мой фаворит - белый свитер. Он создаёт потрясающий контраст с её холодным, немного надменным лицом; с этими острыми скулами и яркими губами. Кулон напомнил мне, отчего-то, брошь в виде капли крови, которую Анна Павлова приколола к мягчайшему одеянию лебедя из невесомых пёрышек. Очень красиво!

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Райна

Сообщение Milagross » 22 мар 2019, 10:56

Райна - шикарна.
Если, честно, в романтическом образе её совсем не поняла. Мне кажется, это не её. А вот в гламурном и уютном очень даже.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Райна

Сообщение Fanni » 22 мар 2019, 16:31

GlamGirl, Алена, мне понравились все три образа!
Райана, красивая и мне кажется сложная кукла, тебе удалось подобрать ей самые разные и интересные образы.
В романтическом образе, она почему то мне напомнила Сабрину- девушку, которая приехала в Париж научиться красоте и стилю.
Она такая романтичная, красивая, гуляет по Парижским бульварам, любуется архитектурой и радуется первым весенним цветам.
Второй образ, настоящей светской львицы, изящной и утонченной. Она прекрасно знает как себя подать.
Очень милый и чудесный уютный образ. Так приятно надеть на себя теплый легкий свитер и посидеть в летнем кафе.
Алена, обалденные платья! В горошек вообщ, такая красота! Свитер это такая прелесть.. Я просто хлопаю в ладоши - Браво!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Райна

Сообщение FlyLady » 22 мар 2019, 21:12

GlamGirl, чудесные фото!!! :clap:
Как же здорово, что эту Райну я передала в твои надежные руки! Ты смогла ее разглядеть и, более того, увидеть в ней самые разные образы! :P
Мне нравится романтик, хотя я не думала вообще, что ей пойдет такой "кукольный" образ. Она чудесно смотрится с этой охапкой роз! Даже сразу стала мягче и нежнее))) Для меня это важно и в куклах, и в настоящих девушках :P
Красное платье - всегда в точку! Я где-то читала, что нет женщины на свете, которой бы не шло красное платье. Для Райны, конечно, этот цвет не в новинку. Я уверена, она привыкла носить его легко и непринужденно.
Белый свитер такой уютный! Такой пушистый!!! Ты его классно связала, просто молодец :clap: И такой яркой девушке он очень к лицу, сразу делает ее такой домашней и немного беззащитной. Что ей очень идет, кстати!

Здорово, на самом деле, что всем нравится разное. И ты дала нам возможность любоваться и выбирать :P Большое спасибо!
Мне очень понравилось, как Оля сказала про нее:
Emily писал(а):Источник цитаты современная взрослая Белоснежка!

Вот точно!!! Такая Белоснежка из современной сказки, отрезала волосы и переехала в город. Посмотреть, что да как :clap: Очень классно! Прям мне хочется теперь много-много образов в этом смысле на Райне увидеть. Как в сериале Однажды в сказке))) Хоть там Белоснежка и совсем не такая. Но ведь у нас совсем другая история, верно? :wink:
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Райна

Сообщение Galia12 » 28 мар 2019, 01:23

GlamGirl, Аленка, ты кудесница! так преобразила эту изначально стервозную куклу, что она стала душкой! Таня права, это уже милая и нежная девушка со своими мечтами и грезами! Молодец! В ваших с Таней руках преображаются все куколки! Роза на столе - это шик. Так по-настоящему выглядит, как будто только что сорвали.
Я уже писала у Тани, что никак не можем сладить с куклами Интегрити (их у нас мало, но есть). Они очень правильные, нереально красивые, тонкие черты и шикарные наряды. Но, очень сложный характер у каждой. Так что рада, что у тебя они такие настоящие!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Райна

Сообщение GlamGirl » 30 мар 2019, 21:23

Emily, Олечка, как я рада, что Райночка тебе понравилась! Точно, как классно ты придумала, что она взрослая Белоснежка! Яблоко откусила, косу оттяпала и пошла наряжаться и тусить))) Кстати, ты себе такую девочку не планируешь? Это же твой типаж! :angel:

Valery, Лера, и мне тоже больше всего в белом свитере она нравится! Я такой образ сразу ей и видела, милая и уютная, а то в своем родном пиджаке слишком гротескная была дева. Я ей даже для этого образа лапы поменяла на безкогтистые)))

olikv, Олечка, да вот, что-то плоховато я возвращаюсь и никак не вернусь как следует! :? Мне очень приятно, что Райночка тебе понравилась, я так поняла, что в родном образе мало кто эту куколку жалует. Мне тоже эти образы ближе всего, все же мощный вамп-эффект мне немного чуждоват. :roll: За детальки у нас в съемках FlyLady отвечает, так что передам благодарности ей. :)

Fibella, Надюш, привет-привет! Ну вот надо же, после Нового года все как-то запропали и поразбежались... Ну что делать, иногда жизнь захлестывает, да и от кукол наверно чуток отдохнуть бывает полезно. Но только недолго. :wink: Очень рада, что ты все равно находишь время заглянуть в мою темку. :) Спасибо тебе за похвалы Арчи-Беллами, до того классный парень! Насмотрелась я на него и решила позволить парням проникать на мои полки, хотя коллекция Монархов немного подкосила ожидания. :lol: Интересно, ты себе кого-нибудь приметила для историй? Благодарю за теплые слова и коллекции Леди в розовом, они все очень рады, особенно Аюмочка, что ты ее особо отметила. :) Интересно, почему эта черненькая Райна не особо всем зашла? Мне казалось, у нее достаточно поклонников. Очень приятно, что при противоречивом отношении к этой куколке, мои образы все же понравились тебе. А для образа вамп-фаталь наконец хоть Водянкино платье пригодилось, может и до шубы ее как-нибудь дойдет. :lol:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Райна

Сообщение GlamGirl » 30 мар 2019, 21:35

Vanilla Daisy, Ланчик, привет, мой Fanni, Fanni, дружок! Очень рада тебя в гостях видеть! Выползай скорей на форум, у меня столько фото скопилось, буду ждать твоих слов. А я вот и не знала, что моя Райна многим не по душе, сюрприз был для меня, честное слово))) Я рада, что тебе она кажется крутой и красивой, мне тоже очень нравится! Такой драма-эффект! 8) Я пока тоже не остановилась для нее на одном из образов, скорее, все три были просто примеркой и пробой. Мне она кстати больше всего понравилась в длинном белом тюлевом платье, которое я и не показала в итоге. :lol: А из этих трех вариантов мне, пожалуй, тоже белый свитер больше всех, особенно учитывая, сколько я с ним провязалась))) Ох как ты здорово ее кулон описала! Что может быть эффектне контарста балерины-лебедя и такого яркого сильного камня! Красота! Тема балета, это конечно, кладезь! Опять меня мыслями в невесомые ткани унесло, гибкость поз и сложную музыку... :roll:

Milagross, Нина, как здорово, что сама кукла тебе по душе, и то, что некоторые из моих образов тебе тоже понравились! Сложная кукла, что и говорить, но тем интереснее классно ее раскрыть, добраться до ее сути. :)

Fanni, Мариночка, мне очень приятно, что тебе понравились все три образа для Райны! Видишь, мнения разделились, тем интереснее вышла дискуссия))) Буду продолжать подбирать для нее одежки, сложный характер у девы, но уверена, что искомая мягкость все же есть у нее внутри! :) Как потрясающе, ты описала юную француженку Сабрину, как мне захотелось тут же увидеть такую девушку, только наверное в другой кукле! Ты - кладезь вдохновения для меня! :D Спасибо за похвалу всем платьюшкам! А уж вязаные вещи - это вообще наша с тобой больная тема, будем стараться и учиться, когда наши руки выздоровеют! :lol:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Райна

Сообщение GlamGirl » 30 мар 2019, 21:44

FlyLady, очень хорошо, что я не подвела твоих ожиданий и пригрела Райнушку как следует! Хотя мне все же очень хочется увидеть, вдруг ты что-нибудь тоже интересное придумаешь для нее! 8) Мне тоже романтичный образ понравился, неожиданно, но все же интересно. Да и такое классное платье грех было еще раз не показать! :angel: А мне кажется, что есть на свете женщина, которой не пойдет красное платье - это я! :lol: Хотя наверно нужен правильный оттенок и смысл. С черным и белым все намного проще всегда. А уж беж!... Даааа, белый свитер вязался долго и кропотливо, хорошо на нем нет капель моей крови от труда, а то было бы как Ланочку про Анну Павлову написала))) Как же классно вы с Олей про Белоснежку придумали! Мне теперь так хочется увидеть ее в таком образе, вот было круто! А картинка просто в точку, отпад!!!! :D

Galia12, Гульнарочка, привет! Я так рада, что многие наши мэтры форума твердо намерены вернуться в строй - ты, Леночка, Светик... :mrgreen: Было время фестивалей и флэшмобов, а теперь все как-то тише и спокойнее стало, пора раскачать этот зал))) Благодарю за твои слова о преображении стервозной девы в существо с характером, я знаю как для тебя важно видеть в куклах душу и личность, надеюсь, что мои эксперименты с фыр немного помогут вам с Гульназиком "развидеть" в них первоначальный смысл))) Очень жду посмотреть ваши фырочьи фотки, так интересно наблюдать, как наша Тоннеровская братия осваивает новые горизонты! :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Райна

Сообщение Emily » 30 мар 2019, 21:54

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Кстати, ты себе такую девочку не планируешь?

Неа, я вообще пока больше не планирую ФР, они все же для меня слишком взрослые. Райна особенно, она такая дама-дама... :oops:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Последняя шубка SS'19

Сообщение GlamGirl » 30 мар 2019, 22:06

Девочки, как же я вам всем благодарна за то, что несмотря на мои прогулы, вы все же заходите ко мне, комментите мои фотки, хвалите кукол))) :angel: Я очень по вам соскучилась, в пень ее, эту работу, будем шить, играть, фотографировать и общаться! :mrgreen:
Всю неделю хотела у вас спросить - вы видели, какая в одежном магазине Love Republic вышла новая коллекция Barbie от Mattel? Если кто не видел, вот ролик прилагаю)
https://youtu.be/2FV4_u0rQmE
Такие классные принты, летящий крой, дух Барби!
Изображение
Изображение
Изображение
Что-то с картинками все совсем глухо, кому интересно можно зайти на сайт марки, там есть классные эскизы!
https://loverepublic.ru/barbie/

Но эксизы, это лучшее, что было в этой коллекции))) :lol: На деле оказался ужасный крой 90-х, отвратительное качество ткани и цены, достойные силксотун)) :D Так что осталась я без весеннего лука в стиле Барби, но все равно рада, что был такой креатив в честь юбилейного года Маттел!

А теперь, чтобы скрасить впечатление, предлагаю посмотреть новый лучок моей Евгении, последняя шубка в этом сезоне, и мягчайшее вязаное платьице, коим я несусветно горжусь, потому что вязать мне очень понравилось! :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Последняя шубка SS'19

Сообщение GlamGirl » 30 мар 2019, 22:11

Emily писал(а):Источник цитаты Неа, я вообще пока больше не планирую ФР, они все же для меня слишком взрослые. Райна особенно, она такая дама-дама...

Ольчик, понимаю тебя... я тоже так все время думаю, но потом вижу новые промки и покупаю еще. :lol: Райна как раз из линейки Nu Face, они вроде помоложе истинных Fashion Royalty, а в линейке Industry вообще молодые девчонки как моя Рони. А ведь еще есть Nippon Misaki - по мне, напоминают микс Агаток и Азонок))) Ну и Поппики конечно! Хочется мне тебя еще на них соблазнить)))) :twisted:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Последняя шубка SS'19

Сообщение Ilonna8 » 30 мар 2019, 22:21

Алёна, шикарный комплект, Евгения неотразима! Такая стильная и гордая! 8)
Эта Райна мне тоже очень нравится, на мой взгляд, она вообще самая красивая из всех представительниц своего молда.
Все аутфиты ей очень идут, сложно выбрать лучший, они все разные)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Последняя шубка SS'19

Сообщение Emily » 31 мар 2019, 11:07

Оооо, идеальный наряд для весны! :clap: Мне очень нравится, как смотрятся светлые наряды на этой кукле. Пушистый свитер делает ее нежнее, а мех делает образ более стильным :angel: Так и вижу ее на улочке мегаполиса, где-то в центре, среди небоскребов... :D Так что фон тут просто идеальный :clap:

GlamGirl писал(а):Источник цитаты хочется мне тебя еще на них соблазнить))))

На кого именно? :mrgreen: На Поппи точно не получится - моя Марлена для меня совершенство, пока что никто с ней не сравнится для меня 8)
Ниппон Мисаки мне очень нравятся, но пока не увидела такой, чтобы прямо "Ах, покупаю" :oops: Из ФР нравятся молды Лилит и Иден, они довольно юные. Другие лица пока что вообще мимо меня (нравятся только на чужих фото :mrgreen: ), даже другие Элиз кроме моей Беатрис не нравятся :roll: Райна конкретно эта понравилась, к предыдущим равнодушна. Цвет кожи и макияж у ФР всё же решают :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Последняя шубка SS'19

Сообщение Fanni » 31 мар 2019, 17:03

GlamGirl, Алена, чудесные шубка и вязанное платье!
Ах, весна уже полностью вступает в свои права и Евгения надевает наверное шубку в последний раз..Будем надеятся, что зимняя погода, что-то вроде мокрой метели уже не вернется..
Алена, очень красивые и стильные фото! Мне очень понравилось такое бело-голбое в одежде.
Вязанное платье это - такое браво, тепленькое, и в тоже время очень элегантное . Ох, так тоненько связано и такие узорчики. :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Последняя шубка SS'19

Сообщение GlamGirl » 31 мар 2019, 19:59

Ilonna8, спасибо, Юлечка! Мне так приятно, что тебе понравился аутфит Евгеши. Ты своим девочкам тоже шьешь пальтишки для прогулок, только у вас они настоящие, а у нас на фоне, бутафорские)) Ох как неожиданно, получается Райна либо очень не нравится, либо кажется лучшей из всех Райн. Может, она просто нерайнистая получилась, вот и разброс мнений) Спасибо тебе большое за похвалы нарядам и куколкам! :)

Emily, Ольчик, спасибо! Очень приятно, что наряд тебе понравился. Меня немного смущало, что родной Евгешин наряд похож по цветовому сочетанию, и фон я выбрала такой же, как и летом) Но он настолько ее, что я не устояла) А интересно, как пойдут этой Евгеши темные тона, вдруг тоже будет бомба? Надо попробовать) Хотя, и так приходится сильно ей скинтон высветлять на фото. Очень рада, что ты все же думаешь в сторону Интгерити, хоть пока никого нового и не присмотрела) Мне Мисаки тоже очень нравятся, но скорее одежками, чем целиком)

Fanni, Мариночка, большое спасибо за похвалы! Я тоже очень надеюсь, что мокрая метель и жидкая грязь под ногами уже готовы оставить нас в покое) Мы же с тобой братья по оружию в плане вязания, так что очень здорово, что удалось порадовать тебя вязаным платьицем) Никак не могу остановиться с этой вязкой, марафон по шапкам для Блайз вообще затянул))) :crazy: Ты не видела этот чудесный мультик про сумасшедшую вязальщицу)))) Такой смешной! :lol:
https://youtu.be/QCL7-IYyCs0

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Последняя шубка SS'19

Сообщение Fibella » 31 мар 2019, 21:46

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Спасибо тебе за похвалы Арчи-Беллами, до того классный парень!

О да! Теперь своего такого жду)
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Интересно, ты себе кого-нибудь приметила для историй?

Дракулу в шубе, но буду ждатьь живых фото.
Как Евгении идет шуба и вся цветовая гамма! Немного на инопланетянку похожа) Редко кто подает эту Женечку удачно и "вкусно", твоя как раз такая!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Последняя шубка SS'19

Сообщение Vanilla Daisy » 01 апр 2019, 09:50

Алёнчик, привет, дорогая! Я тут как тут. Вернулась в строй и обещаюсь не пропадать надолго :icon_e_smile:
Я про Райнушку ещё забыла сказать, что тоже страстно желаю лицезреть её в образе Снежки! Современной, крутой, которая сама любой ведьме яблоком запулит в макушку :mrgreen:
Так что, подумай, друг :wink:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты вышла новая коллекция Barbie от Mattel

Ееееей-ей! Я это чудо видела! Если бы на джинсовые вышивка была всамделишная, а не с диким искусственным жемчугом, я бы её купила. Правда ткани там реально кошмарные, увы.
Для меня Барби - это про 90-е, поэтому я хочу-не-могу новые кроссовки Puma (в коллаборации с Маттел тоже)с кислотными принтами! Хоть бы привезли к нам, так как мои Найки белые всё равно уже приказали долго жить.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты новый лучок моей Евгении

Ох, Женёк! Ты таки сделала ей белую шубу :P Ну, красота же?!! Очень стильный образ: класс, шик, элегантность. И платье вязаное отлично смотрится! Вот, я тебе говорила про страшные повязушки, помнишь? Так вот, я настоятельно рекомендую тебе почаще выставлять фото своих вязаных вещей для кукол, чтобы такие люди как я видели - вязаные аутфиты могут быть безумно красивыми и по цвету, и по фасону. Эти косы! Сама хочу такое :P
Мне ещё нравится, как сочетаются эти холодные тона аутфита с темным скинтоном Евгеши. Так что, фотосет удался. Он, вообще, весь такого цвета прохладной мартовской дымки, когда и снег и туман ещё, но точно знаешь, что впереди весна.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Последняя шубка SS'19

Сообщение Arcticfox » 01 апр 2019, 14:16

Алена, приветище!!! Оказывается, я уже давно не была у тебя с комментарием, хотя видела все твои замечательные фотосеты! :clap:
Я просто обожаю тему "Щелкунчика", музыку я готова слушать просто бесконечно! С самого детства ассоциации со 100%-ным волшебством, ожиданием, что что-то невероятное вот-вот случится)) Интересно, что на роль Клары ты выбрала... брюнетку! Но у нее такой чистый и задумчивый вид, что она прекрасно подошла на роль героини! И платье чудесное!
Продолжение монохромной тематики - как продолжение волшебства! Мне очень-очень понравилась Off-Beat в таком черно-белом варианте - снежный и стильный Новый год :D И платье какое интересное - это же надо было такой принт найти! Сама куколка красавица, хоть и немного необычен ее цвет волос в линейке Поппи, но именно он придает больше шика ее образу, она эдакая rich girl)
Барби, одетая слишком стильно для наших российских зим, действительно удивлена :icon_e_biggrin: У нас зимой приходится выбирать - либо стиль, либо тепло))) Все любуюсь свитерочком с лисенком :angel:
Иииии, поздравляю с красавицей Райной! :clap: Уххх какие луки ты для нее придумала, удивительно, но мне больше всего понравился первый - романтический, хотя эта Райна такая непростая, даже готическая, тем интереснее она смотрится в черном легком платье и с розами в руках! Опасная красота 8)
Евгению ты нарядила замечательно, цвета эти - абсолютно ее! :clap: Ну и модница же она, даже в холода))) И шубка, и платье безумно понравились! :clap:
Скрытый контент: показать
Я как раз вяжу для своей Поппи похожее платье, с широким воротом и с косами! Правда, оно не пушистое :roll: Думаю теперь, может, тоже дополнить его шубкой? :roll:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Последняя шубка SS'19

Сообщение Rini » 03 апр 2019, 13:14

GlamGirl, Алена, чудесные образы у Райны, такая она яркая и роковая красотка, а вот уютный белый свитерочек ей очень-очень идёт !) Ещё мне так маникюр ее нравится, прям ух :lol: :wink: Ты такая молодец, очень классный лук у Евгении, платье получилось шикарное :o она такая модная и элегантная, цвета очень приятные!)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Последняя шубка SS'19

Сообщение SweetZu » 03 апр 2019, 15:13

Алёнчик, приветик)
Я вот нарисовалась Изображение И сразу с восторгами по твоей розовой коллекции.. это невероятно красиво, стильно, по девчачьи так, со вкусом!!!
Каждую девчушку хочется схватить ... и съесть потискать Изображение
Алёночка, мне очень нравится твоё видение модных акцентов для той или иной куколки. Вот взять хотя бы каталог Гвенни.. это что-то!!! :clap:
А коллекция Леди в розовом! Это уже по взрослому. Не просто красиво, а ещё элегантно! Адель меня обаяла прям своим шармом, харизмой и конечно нарядом. :clap:
Чёрно-белый вариант для Клары замечательный. Воздушное, лёгкое платье так красиво украшает чёрный поясок. Такая версия для Щелкунчика мне особо нравится.
Алёночка, поздравляю с такой великолепной новой Поппичкой!!! Она чудо, как хороша. И одела ты её потрясающе! Ажурный узор платья крутой, что и говорить. И скроила ты платье под него идеально, да! :clap: Буду ждать показа и вновь прибывших к тебе девочек :wink:
Барби-шоколадка (ибо вкусная :lol: ) симпотно оделась. По молодёжному стильно и тепло.
А как интересна и многогранна у тебя Райна. Вот честно! Платье в горошек - искристый восторг :P , сама бы такое примеряла) В вечернем ярко-красном она уже иная совсем - роковая и страстная женщина. А в свитере настолько уютная и тёплая, что казалось иной быть и не может. Здорово! :clap:
Жаркая и южная красотка Евгения великолепна в бело-серебристом! Платье вязанное твоими ручками прелесть что такое, да-да. :clap: А шубка как тут хороша, мммм.... Ну и как же без пикантности в таком стильном ансамбле? :wink: Серебристые сапожки.... иииии!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей