Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

GlamGirl: Join the Glam Side... Теа, Леони

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Sea View

Сообщение GlamGirl » 23 июл 2018, 20:33

Svetlana Samira, Лиль, мне тоже было ой как боязно, но девочки у нас такие хорошие, сразу устроили такой теплый прием! Так что и ты ничего не бойся, куколки у тебя загляденье и рассказываешь ты о них очень интересно!
Вот это жара у вас стоит! У нас тоже было жарко, а теперь вот пришли грозы! Тоже мечтаю пофоткать кукол на улице, в парке, надеюсь, погода позволит! Но ты, конечно, права - фотать дома на фонах тоже очень здорово и красиво!

Vanilla Daisy, Лануль, я так рада, что блоги тебе понравились и ты моих девчонок в них узнала! Мне кажется, что из всех этих девчонок тебе Сара ближе всех, такая же сильная и нежная мечташка-книгочей))) :angel: А мне ближе всех Джулия из Gal Meets Glam, которую мама ниже показала :wink: Люблю рассматривать их вещички и себе чего-нибудь подбирать! 8)
Какие классные ты мне блоги показала! Винтажный очень милый, я даже там увидела розовую юбку-пачку как у твоей новенькой жительницы :wink: А про Марию-Антуанетту ооооочень в тему, я как раз затеваю прожект по фильму Копполы, хоть тема уже сто раз показана, а все равно такую красоту хочется воплотить! Так что спасибо за наводку, все изучу! :wink:
Спасибки за сравнение с Барбистайлом, высшая награда! Мы очень старались ухватить их стиль! Хотя, я думаю, там Фотошопа масса, а мне категорически не хватает времени на это! Вещички немного жаль, что крупно не видно, но может и сделаем потом раскладки аутфитов как Зои после Праги делали.
Ой как я рада, что мое пожелание сбылось!!! Я уже все у тебя втайне рассмотрела, скоро добегу и все-все захвалю! :D

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Sea View

Сообщение GlamGirl » 23 июл 2018, 20:37

FlyLady, хорошо, что ты Джульку привела, а то без нее список товарок был неполным! Будем ждать рыжика и ClothesHorse, это ведь про нее речь? 8)

Arcticfox, Маш, я тоже зарекалась с пересадками, боюсь расплодить коробку запчастей, которые никому не подошли))) Но вот эту блондинку в шляпе увидела в ДМ и сама не заметила как я уже на кассе :lol: Вот бы на Али нашлись такие тела отдельные, но я пока не видела. А в рядах в основном только головушки от йожек, тела всем самим нужны)))

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Sea View

Сообщение GlamGirl » 23 июл 2018, 20:51

Девочки, мне жутко неудобно, что я забросила все ваши темки и обосновалась в своей, но я не представляла насколько ведение своей темы времязатратный процесс!!! Раньше я читала мильон тем, все коменты и обсуждения и жаловалась, что мало инфо! А теперь вот не успеваю ничего! :evil: Но обещаю взять себя в руки и поскакать по гостям, у всех столько новой красоты!

А пока не могу не поделиться с вами радостью!!! Сегодня получили на почте Мечту!!! До сих пор не верю, что она у нас. Это чудо и счастье, что мне повезло ее выиграть!!! Встречайте - конвенционная Поппи Summer of Love из коллекции Хиппи!!! :shock:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Она идеальна. Тут даже добавить нечего. Аксы супер, платье божественно, золотая коробка обалденная, волосы чудесные, классные жестовые ручки, но самое главное - ее глаза... :crazy:

Когда Интегрити прислали письмо с Поппи Free Spirit, мой отпуск был на грани срыва. Я не могла думать больше ни о чем! А потом показали и ее блондинистую версию. И тут уж я пропала и пошла молить кукольных богов о чуде. Играла на обеих, но досталась только Саммер, о чем я ни разу не жалею!
Вот промки обеих красоток, вещички чума! Рисовка у них похоже одинаковая, но у Саммер мне все же нравится больше.

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Summer of Love

Сообщение Emily » 23 июл 2018, 21:11

Оооо, поздравляю с шикарной новиночкой! :clap: Мне эта серия девушек-хиппи тоже очень понравилась. Все куколки серии. Очень удачные наряды и образы в целом! :angel:
У твоей девочки еще и очень приятный цвет волос. И платье такое красивое... Сейчас модно в таких нарядах замуж выходить, поэтому, когда я впервые эту куколку увидела, мне показалось, что это невеста :oops:
А какие там жестовые ручки? Со знаком "мир" вижу, а вторая что за ручка? Неужели "коза"? :shock:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Summer of Love

Сообщение MissTinistas » 23 июл 2018, 22:54

GlamGirl, Алён, поздравляю с таким шикарным приобретением!
Мне, как и большинству любителей Поппи, больше всех понравилась именно Саммер, она такая нежная, такая эффектная, ну просто настоящий ангел :) Глядела на ее промку и все никак не могла наглядеться! Эти ее нежно-голубые глаза.. :oops:
Да и ее аутфит мне очень нравится. У меня у самой есть похожее платье, только покороче немного, оно такое летящее, легкое, я его просто обожаю. А тут в кукольном формате, очень круто :roll: А эти все сережки-браслетики, такое уже все классное :oops:
Я так рада, что она у тебя появилась!! Теперь буду любоваться ею не только на промках, но и у тебя в темке, на живых фотографиях. Уже жду-недождусь образа, который ты ей подберешь!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Summer of Love

Сообщение BABY LOVE » 24 июл 2018, 00:21

GlamGirl, поздравляю с приездом сказочной Поппи Саммер! :clap: :clap: :clap: Какая же она вся ванильно-золотистая! С большим интересом и (что уж греха таить) нетерпением жду знакомства с этой нежной красавицей в новых образах и нарядах!!!! :P :P :P

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Summer of Love

Сообщение Anira67 » 24 июл 2018, 03:18

Аленушка, с темкой тебя! Наконец то мы дождались ее. И сразу столько фото: и пикник и новые Поппи. Поппи просто неземная, эх, если бы можно было всех всех собрать! Поздравляю!!! :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Summer of Love

Сообщение Fanni » 24 июл 2018, 10:14

GlamGirl, Алена, поздравляю с такой красавицей!! Это так здорово, что тебе повезло и ты выиграла эту девочку!! :clap: :clap: :clap:
Какая же она красивая и солнечная. Очень красивое сочетание волос, скинтона и синих глаз!! И мне очень нравиться ее аутфит. босоножески, просто сказка, и платье очень красивое!
буду заходить к тебе любоваться на нее. И очень жду, каких нарядов и образов ты для нее придумаешь!!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Summer of Love

Сообщение Vanilla Daisy » 24 июл 2018, 19:07

FlyLady писал(а):Источник цитаты очень рада, что тебе понравились ссылки на блоги, что Алена дала.

FlyLady, Танечка, ещё бы не понравились! Такая красота :P Я с вами общаюсь - столько всего интересного, нового узнаю, нахожу так много
вдохновения!

GlamGirl писал(а):Источник цитаты мне ближе всех Джулия из Gal Meets Glam, которую мама ниже показала

GlamGirl, Алёночка, это тоже восхитительный бложек :P Я заглянула туда - и пропала :clap: Столько прекрасных фото...
Спасибо огромное вам с Танечкой за все эти находки!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты про Марию-Антуанетту ооооочень в тему, я как раз затеваю прожект по фильму Копполы

Иииесс!!! Как же это здорово :clap: О, я просто обожаю Копполовскую "Антуанетту"! Мечтаю поскорее увидеть, что же ты там придумала :P
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Встречайте - конвенционная Поппи Summer of Love из коллекции Хиппи!!!

Алёнчик, поздравляю тебя, дорогая! Эта Поппи сногсшибательная, обалденная красотка :crazy: Я видела её фото ВК и всё любовались: такой солнечной золотистый скинтон, такие чудесные, будто чуть выгоревшие локоны... Необыкновенно выразительные глазки.
Она вся восхитительная! Аксы на высоте! И великолепное платье найдет применение во многих других аутфитах. Мне очень нравится стилизация куколки: я смотрю на неё и думаю, что если бы, вот так запросто выбирала Поппи, то, скорее всего взяла бы её!
Скрытый контент: показать
Алён, меня, вообще, всё чаще посещает жгучее желание обзавестись Поппи Паркер... Но я в этих мадамах ничего не смыслю.
Где их можно купить: на офф сайте ИТ или на ebay (идея с сайтом мне ближе). Я читала, что у ИТ какая-то шибко сложная система покупки-продажи кукол :roll:
И я банально даже не знаю сколько может стоить Поппи... Насколько я понимаю, даже чуток побольше иных Тоннерш. К какой сумме морально готовиться?
Может, черкнешь мне, где всё это можно разузнать?

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Summer of Love

Сообщение eremka » 24 июл 2018, 19:22

Алёна, как здОрово, что ты решила не дожидаться определенных дат и открыла тему)) Это очень волнительно, и я тебя поздравляю с новыми ощущениями от хобби.
Отдельные поздравления с Саммер. Это большая удача, как я понимаю, выиграть самую желанную хиппи :D
Ну и про йог. Вот же ж я вроде решила, что не получаются у меня с ними отношения, так нет, тянет и все тут. А вы со всех сторон подогреваете остывшее было блюдо))) Карли стильняга, похоже, будет моей фавориткой у тебя. Пенни очень подходит выбранный тобой образ. И меня, кстати, совсем их шарниры не смущают. Я их просто приняла как данность, это просто другая эстетика. А "Эстетику" мы получаем от других кукол, здесь же сплошной позитив и обаяние

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Summer of Love

Сообщение olikv » 25 июл 2018, 19:26

Аленушка, поздравляю с новенькой Поппи!!
Она красавица, и этим все сказано!
Твое фото крупным планоv так притягивает, что я его утащила в папку для любования :) Девушка прекрасная - и цвет волос, глаз, и прическа, и рисовка - все-все чудесно! И платье. И еще здорово, что помада нюд. Вообще она мне напоминает Принцессу из Бременских музыкантов :)

Да, в этой серии нравятся все куклы, кроме, пожалуй, Peace of My Heart - из-за челки. Я почему-то не очень люблю Поппи с челками, мне кажется, что у девушек такие прекрасные глаза, а эти челки их как-то сильно закрывают, и лицо теряет свою гармонию (IMHO).

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Summer of Love

Сообщение GlamGirl » 25 июл 2018, 20:38

Девочки, большое спасибо, что разделили мою радость от этой красотки! Скоро порадую вас ее художественными фото! :)

Emily, Олечка, спасибо за поздравления, сама до сих пор не верю, что она уже на полочке! :mrgreen: Волосы классные, будто выгорели на солнце. Платье, ты права, очень может быть и свадебным! Или для фотосессий в стогах на закате, или для прогулок на музыкальный фестиваль)) В общем, и в пир, и в мир)) Вторая лапа действительно "коза" :mrgreen: Мне она сначала не очень понравилась на фото, а вживую оказалось очень классной, прям все прожилки на руке видно))) Я ее сразу и нацепила!

MissTinistas, Марточка, я так рада, что Саммер и твоя любимица тоже! Платье очень классное, хоть его все занавеской и дразнили)) Там еще такая кружевная басочка, чтоб трусы не просвечивали)) И на поясе кружевной шарф с шелковой бахромой. Круто, что у тебя есть похожее!!! Покажешь на фото? :wink: Идеально для летних фотосессий! Я тоже мечтаю о подобном, но пока не попалось. :evil: Бижутерия очень классная - лавандовые браслеты и кольцо с эмалью, медные с теснением и лавандовые крупные серьги - очень красиво! А на голову венок из цветов, немного "гарна дивчина", но красивый, под некоторые образы подойдет вполне!

BABY LOVE, Танечка, спасибо, что разделяешь мою радость! Как всегда, когда кукла фуллсетом и в обалденном родном образе покупаю, у меня всегда ступор - а как же ее дальше наряжать? Поэтому базовых кукол в белье или купальнике с аксами я люблю даже больше, для игр и роста! :icon_e_biggrin: Вчера увидела в рекламе Веру Брежневу, прям похожа на Саммер! Такие же выгоревшие кудри, голубые глаза, загар... Надо рассмотреть ее гардероб, может наведет на какие мысли. :roll:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Summer of Love

Сообщение GlamGirl » 25 июл 2018, 20:44

Anira67, Ирочка, привет и добро пожаловать!
Надеюсь, тебе будет со мной интересно! Знаю, как ты любишь Поппи! Саммер совершенно потрясная! Но, конечно, всех не укупишь, надо выбирать самых-самых. А вообще, в любящих руках раскрывается любая куколка!

Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Summer of Love

Сообщение GlamGirl » 25 июл 2018, 20:49

Fanni, Марина, спасибо за поздравления! Сама до сих пор не верю, что удалось ее залучить! С этими лотереями так нервно, будто бесплатно кукол раздают, и надо хватать скорее))) :lol: Саммер очень красивая девочка, и волосы, и мейк, и платье, и аксы… Босоножки очень классные, настоящие хиппистые - бежевые на плоской подошве с шнуровкой. Надевать, правда, тяжеловато.
Сама жду, каких я образов для нее придумаю, пока только фшшшшш - морской ветер в голове! :mrgreen: Надеюсь, что вслед за безумной радостью придет и вдохновение, что-нибудь для нее сооружу. Мне очень нравится вот этот лук из другой линейки Интегрити, думаю, что Саммер подойдет такой стиль:

Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Summer of Love

Сообщение GlamGirl » 25 июл 2018, 21:31

Vanilla Daisy, Ланочка, конечно мы друг друга все по кругу вдохновляем и соблазняем, нет чтоб остановиться на чем-нибудь одном! :mrgreen: Джулия моя любимица, очень рада, что она тебе нравится! Она лет 8 вела свой блог, а сейчас на базе магазина Nordstrom выпускает свою линейку платьев!!! Да таких чумовых, каждый месяц по 20 разных моделей! И как у нее хватает на все сил... :roll:
Ой, с Антуанеттой Копполы у меня намечен целый прожект из трех нарядов, пока не оформилось в голове как все это отснять, но ткань уже купила)) Пока скажу, что будет в формате Тоннера, не все на Барбичек шить)
Ланчик, я так рада, что тебе нравится моя новенькая Саммер! Я вот из линейки Поппи всегда выбираю самых "непоппистых", не стандартных красоток в стиле 60-х (как мамина Дафни, например). Хотя, если бы можно было иметь всех, я бы не отказалась))) Платье очень классное, думаю подойдет многим романтичным девам, может даже йожкам поносить перепадет. :wink: Лануль, а у тебя есть идеи как ее наряжать? Я вот девочкам писала выше, что она мне внешне Веру Брежневу в летней рекламе напомнила, надо порыть ее гардероб. Но мне интересно, может ты что-то крутое для нее видишь? Если вдруг есть идеи, я бы с удовольствием посмотрела!

Скрытый контент: показать
Лан, постараюсь в двух словах рассказать про Поппи. Хотя, ты права, там такая адова система, что в двух словах будет тяжело))))
У Интегрити есть свой W-club, в него можно вступать раз в год (в этом году в районе январь-февраль было), стоит членство $50. Это просто, чтобы стать членом клуба. Потом от них приходят тайные письма, что мол будет такая линейка кукол, смотрите фотки, готовьте кошельки. Кукол просто купить с сайта нельзя, это было бы слишком просто :twisted: Посмотрели фото и срочно нужно писать официальным дилерам бронить кукол!!! Мы первый раз попали на будуарную коллекцию, я вся поседела пока нашла дилера, написала на почту, там в Америке время-то другое, пока ответят... Нам повезло и наших Дашу и Адель подтвердили, многим вообще кукол не досталось, хоть и в клубе. Далее ждешь месяца три пока Интегрити этих кукол изготовят.
Преимущества членов клуба в том, что им присылают фото новых кукол и для всех остальных эта инфа еще пару суток конфиденциальна, никому нельзя спойлерить, если увидят - выгонят из клуба.
Но это только один из вариантов покукпи. Еще есть куклы лотерейные. Приходит письмо с фото, на сайте только для членов клуба оформляешь билет, они проводят случайный розыгрыш, тебе приходит письмо, если выиграли, оплачиваешь и ждешь куклу. Лотерейные, как правило, высылают через пару дней, месяцы ждать не надо.
Есть еще куклы "клубные" - письмо с фото, все кто хочет купить оформляют предоплату на сайте Интегрити, здесь у выпуска нет лимита, сколько людей ее заказали, столько и сделают, гарантия, что все члены клуба ее могут получить 100%. Обычно клубные не самые интересные, хотя в том году была Поппи Мисти, она очень хороша!
Еще бывают куклы конвенционные - в Америке проводят конвенцию на пару дней, с ужином, отелем, все дела, и участники конвенции могут купить там конвенционных кукол. Потом их выставляют на ебэй, но по таким неслабым ценам, хотят отбить одной куклой и свой ужин и отель. Хитрецы!
В этом году часть конвенционных потом разыгрывали в лотерею, вот так мне и досталась Саммер. Официальняа ее цена $175 + доставка в районе 30, где-то 12 тысяч. На ебэй она уже спокойненько стоит за 40. Поэтому можешь представить мою радость от выигрыша! :crazy:
Еще такой момент - все куклы лимитные, поэтому сразу после выпуска они начинают расти в цене. Когда выходит промо кукол нет живых домашних фото, берешь на свой страх и риск, часто они отличаются от промо, потом начинаются скандалы и замены, тот еще геморрой. Но если ты схватил куклу удачную и она станет всеобщей любимицей, то ты всегда сможешь продать задорого.Например, самая популярная Поппи Гудман за 100 тысяч спокойно продается уже седьмым владельцам. Некоторые редкие лоты на ебэй и того дороже уходят по аукционам. Часто бывает, что человек купил, не понравилась, продал за 15, а через пару месяцев кто-то сделал ее крутой образ, всем сразу такую надо, кукла стоит уже 40, обратно не выкупить.
Наверно, я тебя совсем запутала, я сама первый год в клубе, многого еще не знаю, так что это только мои впечатления.
Но в целом это мега-драйв получать их письма и гоняться за куклами, ждать какая же она к тебе придет))) У меня пока всех, кого я хотела я и у дилеров заказала и в лотереях выиграла.
По поводу как покупать, если ты не в клубе: лучше всего на ебэй, там цены разные, одна и та же может быть нюд за 7 и другого продавца за 20, надо все мониторить и ловить. Часто бывают в торговых рядах на форуме, причем если ты захотела купить куклу из новых выпусков ее проще купить, чем из старых. Многие девочки специально берут на перепродажу, делают накрутку в пару тысяч и не дожидаясь ее выхода сразу в ряды. В контакте тоже таких групп полно. Из заграничных есть сайт dollpeddlar.com там часто висят куколки из разных выпусков, цены тоже разные. На сайте Интегрити тоже бывают куклы в открытом доступе не для членов, но в основном то, что не удалось продать сразу в агонии членам. Такие дела.
По цене, Поппи как правило выходят в районе $130 + доставка. Это тысяч 8, если ты член. Тут же ее можно взять в рядах в районе 10 нюд. Еще 5 за костюм и аксы.
Как начинающему, я тебе рекомендую не выбирать Поппи из каталога когда-либо выпущенных, а смотреть в рядах по России, всем куклы рано или поздно надоедают, цены на них разные. Мы свою первую Кори купили вообще за 5, потому что она не очень популярная среди коллекционеров. Любую куклу можно начесать и раскрыть так, что все ахнут. Только надо смотреть, чтобы были в поряде волосы и шарниры, при всей их стоимости шарниры у Поппи оч слабые, если у куклы десятый хозяин, то руки будут вертеться как карусель.
Вот такие с ними дела. Не парься пока с этой системой клуба, ищи в рядах. Вон Светик наш не вступил в этом году в клуб, нашла в контакте девочку с Украины с хорошими ценами и все у нее покупает, что ей понравится.
Наверно, если б можно было кукол покупать спокойно, по их номинальной цене, месяц выбирать-мечтать, их бы не так разметали. А так сидишь у компа в горячке и жмешь кнопку быстрей в корзину, с деньгами потом разберусь, надо хватать))) У многих девочек вообще ночь на дворе, когда письма с куклами приходят, никогда же не знаешь, что мол завтра в 5 письмо, разминай пальцы, готовь деньги)) Единственная радость, что сразу не нужна вся сумма, заплатил $30 и вроде кукла в кармане. А потом еще и еще раз так, а куклы все не изготовились, а потом смотришь ёёёёё сколько у меня там уже предзаказов? Как выйдут все разом - не расплатишься))))
Ну как, ты в шоке?))) :shock: Вот и я в таком же была поначалу, но постпенно разобралась. Нам же если что втемяшится - не остановить))))

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Summer of Love

Сообщение GlamGirl » 25 июл 2018, 21:39

eremka, Таня, добро пожаловать! Располагайся поудобнее! :wink:

Изображение

Это точно, что ощущения от хобби новые - теперь только знай сижу на форуме, швейная машина в пыли :mrgreen: Хорошо, что морской запас сейчас есть, будет, что вам показывать!

Большое спасибо за поздравления с Саммер! Вся линейка хиппи по мне чумовая, не отказалась бы ни от одной! Но Саммер перевернула всю душу, не могу поверить, что в лотерее мне повезло!

Очень рада, что тебя опять захлестнула його-волна, вот как всегда вроде остынешь к линейке, а у товарищей посмотришь и сразу надо)))) Я видела ты свою красавицу вюшку продала? Ну что ж поделать, зато ушла в хорошие руки, если я верно все вычислила :wink:
Спасибо за похвалы йожкам и их лукам, самой все их вещи нравятся, все бы носила))) Карли тоже моя любимица в плане нарядов, хотя Пенни как-то теплее и человечнее) В общем, люблю их обеих, как же хорошо, что они у меня уже есть! :mrgreen:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Summer of Love

Сообщение GlamGirl » 25 июл 2018, 21:48

olikv, Олечка, спасибо за поддержку и за твой чудесный отзыв! :) Совершенно верно, Саммер красавица и этим все сказано, хотя я немного боюсь разрушить ее образ, он настолько удачный! Буду аккуратно подходить к думам о ней, пока просто любоваться. Как здорово ты подметила, что она похожа на принцесску из Бременских музыкантов, точно же! Как же классно, когда у человека такой кругозор! :oops: Ты сразу как скажешь какую-нибудь ассоциацию, и все, меня понесло по волнам, одна идея захлестывает другую! Спасибо тебе за это! :icon_e_smile:
Мне тоже нравится, что помада нюд! Редко бывает, а выглядит классно! У Free Spirit похоже помада золотистая, а не нюд, хотя говорили, что у них одна рисовка. Мне тоже Поппи с челкой меньше всех понравилась, особенно потому, что редко бывают хорошо сделанные челки у кукол - может быть и косая, и каменная в лаке, а вариантов уже нет перечесать, хотя девочки с руками на нашем форуме шикарно любую перечешут! Но я пока не из таких :mrgreen: У меня только Аюми с челкой, переживала за нее, но пришла очень хорошая, ровная и в меру мягкая!
Очень приятно, что ты сохранила фото, но оно такое техническое... Надеюсь, скоро будут хорошие фото, достойные такой красотки, и тогда с чистой совестью можно будет его заменить в твоей любовательной папочке)))

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Summer of Love

Сообщение GlamGirl » 25 июл 2018, 21:56

Девочки, вот как вы все так ловко ведете свои темы?!!! Вы настоящие герои! :crazy: Я на сегодня подготовила вам прогулку по виллам, но спустилась ночь, и я решила выложить совсем небольшой фотосет, тоже в вечернюю тематику.

На море прекрасно всегда: и посмотреть из окна на грозу, попивая горячий шоколад, и пройтись по малолюдному утреннему пляжу в легкий бриз, и полюбоваться на садящееся за синюю гладь солнце, болтая с лучшей подружкой за бокалом rose`…

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Summer of Love

Сообщение Emily » 25 июл 2018, 22:07

Чудесный и очень уютный вечер! :oops: А что там внизу в бассейне? Корабль? :icon_e_surprised:

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Девочки, вот как вы все так ловко ведете свои темы?!!!

Придет со временем :angel: У меня обычно распланировано даже, когда и что я выкладываю :mrgreen:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Summer of Love

Сообщение GlamGirl » 27 июл 2018, 12:15

Emily, Оль, ну вы с Филиппой блоггеры со стажем, конечно у вас все уже распланировано! Я себе купила планнер Фламинги, буду там контент-планы ваять :mrgreen:
В бассейне совершенно верно, корабль)))) Мы к нему уже привыкли, не удивляет) А в нем бар, полный сокровищ :lol: Это очень большой бассейн, через всю территорию нашего комплекса, устроен как овальная река с течением, Жози там в своих плавсредствах снимается, он мелкий, по колено, а в заводях в торцах реки глубоко, там можно плыть в рост)) И на носу этого корабля есть лев как на всех порядочных кораблях, а у него изо рта фонтан течет. Надеюсь, понятно рассказала, а то придется схему бассейна чертить :mrgreen:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Summer of Love

Сообщение MissTinistas » 27 июл 2018, 12:23

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Круто, что у тебя есть похожее!!! Покажешь на фото?

Вот такой у меня сарафанчик. Правда я его укоротила немного, отпорола нижние две детали и оно стало как раз "мое". А то с моим небольшим ростом такое длинное совсем не смотрелось :oops:
Изображение
GlamGirl, Алён, новые фотографии - просто огонь! Сразу чувствуется романтика тихого теплого вечера на морском побережье. Ты стоишь на балконе, допиваешь свой коктейль, с твоими волосами играет легкий ветерок и ты понимаешь, что еще один день прожит не зря :roll:
А если рядом с тобой еще и лучшая подруга, так это вообще не вечер, а сказка.
Я как будто прочувствовала всю эту атмосферу, в которой находятся девушки и даже немного им по-доброму завидую :oops:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Summer of Love

Сообщение Ilonna8 » 27 июл 2018, 20:12

Алёна, поздравляю с открытием темы! :D
У тебя так уютно и красиво! Буду заходить в гости)
Как здорово, что у вас с Таней поселились йоги, - с ними очень интересно "играть"! Такой простор для фотосессий!
Шикарная компания, и одеты модно и стильно! Всё так продуманно, так идеально!
Каждое фото хочется рассматривать и рассматривать!..
Было интересно узнать, что у девушек есть реальные прототипы.
Поздравляю с Summer of Love! Как чудесно, когда сбывается мечта! Твоя радость передалась через монитор - сижу, рассматриваю фото, и улыбаюсь, будто выиграла её сама) Она очень красивая, настоящая жемчужина. Буду ждать фотосессию девушки.
Великолепный летний вечер, просто идеальный! Фото буквально завораживают. И этот шум прибоя, ветерок, и солнце на закате; бокал лёгкого вина, или десерт с чашечкой чая?!... Вот оно - счастье!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Summer of Love

Сообщение Vanilla Daisy » 28 июл 2018, 06:52

GlamGirl, Алёнчик, для начала хочу сказать тебе огромное-преогромное спасибо за то, что не пожалала времени и сил, и так подробно рассказала мне всё о покупке-продаже в мире ИТ! Оно, конечно, до меня, до "чайника" не сразу дошло, но зато теперь я всё, что надо уяснила и буду искать Поппи своей мечты ВК или в торговых рядах на форуме. Так проще будет :wink:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты у тебя есть идеи как ее наряжать? Я вот девочкам писала выше, что она мне внешне Веру Брежневу в летней рекламе напомнила, надо порыть ее гардероб. Но мне интересно, может ты что-то крутое для нее видишь? Если вдруг есть идеи, я бы с удовольствием посмотрела!

Ой, ну, ты меня сейчас раззадоришь! Я как пойду вразнос со своими идеями :mrgreen: Насчёт Брежневой, кстати, соглашусь. Вообще, эта певица мне импонирует :wink: Ну а я... Я вижу твою чудесную летнюю Поппи в Gucci сезона этак 2008. Вот это был "хиппи-шик"!
Изображение
Изображение
Изображение
Вообще, мне очень нравится, что ты своих кукол стараешься наряжать в максимально реалистичные аутфиты, которые отражают разнообрие стилей в современной моде, все её причуды и всё её очарование. У меня же куколки, за исключением Агаты, пожалуй, живут в каком-то своём фэнтезийном королевстве сладостей и носят те вещи, которые не имеют ничего общего с моим собственным гардеробом. Они, скорее, отражают мои детские мечтв о том, как должна одеваться " красивая девочка" :P
Мне ближе как раз эстетика вот таких рок-н-ролльных нарядов Gucci, чёрная кожа и тяжелые аксессуары или классический, очень американский спортивный стиль: джинсы, белые кроссовки, рубашки-поло.
Но ванильно-розовый островок безмятежности на моих полочках как-то приводит меня в душевное равновесие.
Что касается нового фотосета йожек, то он великолепен! Я ещё в Инста прибалдела от этих фото :clap:
Атмосфера потрясающая: с первого взгляда и не поймёшь, что перед тобой куклы :crazy:
Смотришь и прямо чувствуешь эту вечернюю прохладу, запах моря, лёгкий шелест ветра... Романтика этих летних вечеров, такая бархатистая темнота, которая опускается на природу только в тёплых странах, и приносит собой необыкновенное ощущение гармонии и счастья.
Аутфит на Пении невероятно хорош! Очень хотелось бы поподробнее рассмотреть его. Насчёт раскладки, как для пражских нарядов Зои - это отличная идея! Я обеими лапками за :clap: Если будет время, обязательно сделай.
Мне так радостно, что у вас с мамой поселились йожки! Во-первых, это стало для меня переломным моментом в диллеме "купить-не купить", и я безумно рада, что решилась! Эйви принесла с собой столько вдохновения, новых эмоций...
Вы йожек для меня будто заново открыли! Меня все пугали их шарниры, думаю: " ну, как же так...как этакую несуразицу красиво на фото преподнести?" А, потом, пришла в магазин и прямо хоть всех йожек бери - до того классные :lol:
А, во-вторых, вы внесли свою лепту в создание имиджа этим куклам! Да, да, Алён, не удивляйся.
Иногда я вижу довольно принебрежительное к ним отношение, мол, " фи, игровушки", "дешёвые" (так и хочется сказать "не породистые" :? ).
Меня такое обращение раздражает, потому что ценность куклы для истинно вдохновленного владельца не определяется её ценой.
У меня было пару раз такое: когда говорю, что коллекционирую Тоннеров, Барби Gold Label, то все так сразу уважительно - " о, это понятно, они же дорогие". Аж противно. А, когда показываешь фото, Диснеечек, скажем: "ну...это же для детей" :(
А я их всех люблю одинаково! И gold, и не gold. И даже, может тех, которые " для детей", чуток больше люблю.
И, вот, когда такие люди, как вы с мамой - творческие, неординарные, имеющие в своём распоряжении немало восхитительных кукол от Тоннера или ИТ, - покупают простых, но невероятно обаятельных Барби МТМ, устраивают этим куколкам такие фотосеты, что закачаешься и наряжают их с иголочки, то это сразу выводит барбеек на какой-то другой уровень кукольного бытия. Вот как-то так :oops:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Summer of Love

Сообщение SweetZu » 28 июл 2018, 19:48

GlamGirl, Алёночка, УРРРААААА!!!!
С открытием темы, моя хорошая!!! Изображение Изображение Изображение
Мне у тебя тут очень понравилось! Красиво, жизнерадостно и уютно!!!
С удовольствием буду, как и все тут собравшиеся, вместе с тобой :

следить за новостями в нашем прекрасном мире..
Изображение

радоваться твоим новым куклам и достижениям..
Изображение

И конечно веселиться, придумывать интересное и забавное..
Изображение

Очень порадовали меня ваши с мамой морские каникулы! Йожки просто прелесть!
Твоя модный блогер не просто очаровательная, а на самом деле крутая, стильная и очень красивая девушка!!!
Мне сейчас всё больше интересно наблюдать за молодёжью, которые имеют свой стиль. Причём не абы какой я хочу сказать. И вот у Карли как раз прекрасно получилось иметь свой собственный стиль! :clap: А значит и блоггер она будет что надо)
С Сарой я уже успела познакомиться :wink:
А вот Пенни тоже порадовала. Алён, ну характеры йожек очень точно подмечены. Пенни и мне видится именно романтичной и влюбчивой девушкой. Такую хочется постоянно защищать)

В общем, Алёнчик, я отдыхала у тебя тут и любовалась во все глаза. :clap:
Ах, дааааа, чуть не забыла написать Танюшке, но думаю, она у тебя тут прочтёт - Ханни превосходная!!! :lol: :clap:

Ещё хочу продолжить свой комент поздравлением. Саммер действительно мечта!!! Изображение
И это очень большая удача выиграть её! Алён, вот я даже не удивлюсь, если ты её под стеклянный колпак и ни-ни трогать))) Есть такие куколки, на которых смотришь и оторваться невозможно. Вот Саммер именно такая мне кажется.
Вторая хиппи, которую ты показала тоже очень даже, но Саммер просто АХ!!!
Поздравляю тебя от души!!!

Ну с почином тебя!!! Жди меня к себе постоянно :mrgreen:

Вечерние морские фото красотища! Я вообще фанат моря именно вечером-ночью, ну или утром.
Девушки само очарование на фоне заката :P

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Summer of Love

Сообщение GlamGirl » 30 июл 2018, 22:20

MissTinistas, Марточка, это же не сарафан, а мечта!!! Как мне нравится, просто божественный! Очень бы такой хотела встретить к следующему лету! Молодец, что укоротила, еще лучше стал! А я тоже короткорослик :mrgreen: Все время маюсь с покупкой джинсов, хочу модные укороченные, а с моим ростом людские укороченные мне вполне себе полной длины, благо что подшивать не надо. :lol:
Как я довольна, что ты так прочувствовала вечернюю морскую атмосферу! И как я смеялась, что если ты вечером стоишь на морском балконе с коктейлем, значит день точно прожит не зря! :icon_e_biggrin: Золотые слова!!!

Ilonna8, Юля, как я рада видеть тебя в своей темке! Очень хочу, чтобы тебе здесь было приятно и интересно! Добро, как говорится, пожаловать! :)
Спасибо за похвалу йожикам! Я с удовольствием рассматривала фото твоей йожки-кудряшки, вот и у меня теперь появились собственные! Спасибо, что отметила их одежки, у них еще целый вагон! Они такие клевые и игручие, я очень рада, что они у нас появились, и мы смогли сладить с ними! Здорово, что тебе тоже нравится Саммер! У нас на форуме у разных девочек их будет штук 10, так классно, что мы все сможем любоваться их фото! Ты совершенно права, шум прибоя, солнце и вкусняшки - идеальное завершение дня! Я очень скучаю по нашему морскому балкону, как бы хотелось провести там целое лето! :roll:

Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Summer of Love

Сообщение GlamGirl » 30 июл 2018, 22:49

Vanilla Daisy, Ланочка, я очень рада, что мой трактат пригодился! Вывод ты сделала самый правильный - искать в рядах по России! Свежие выпуски можно найти запросто! Мы в прошлом году, пока не были в клубе, так и поступали, правда брали всех только нюд, с одежками дороговато получалось. Но ты теперь такой швей, а аксессуары можно и подкупать почуток, так что не пропадешь! :wink:
Ну и картинки ты мне принесла!!!!! Я в восторге! Сто раз божественно!!! :icon_e_surprised: Мне невероятно понравилось, нереально классно ты уловила дух Саммер, большое тебе спасибо за вдохновение и идею! Очень крутая коллекция - немного глам-рока, хиппи, этно, а фото на фоне полей отсылают к стилизации а-ля рюс. 8) Нереально понравились одежки, Гуччи молодцы! :icon_e_biggrin: А как ты думаешь, нам самим сейчас можно так одеваться, или уже не модно шиншилл меховых с кожей таскать?))) Сейчас все эко да эко. :oops:
Ты верно подметила, мне интересно шить более-менее современные одежки, сама во всех трендах пощеголять не могу, да хоть на куколках оторваться! Но "розовый зефир" на куклах я тоже очень люблю, да и ретро, и историческое, и фэнтази в общем-то тоже... :mrgreen:
Я очень рада, что тебе понравился вечерний балконный фотосет, это все фото с телефона, фотоаппарат в темноте вообще отказал, либо засвечивает в зерно, либо совсем темно - никакой романтики. И вообще на йожках очень часто получается, что фото на телефон интереснее, мы параллельно и на фотоаппарат и на телефон снимали, чтоб потом было с чем сравнить. Так что отлично понимаю, что ты своих лапушек на телефон фотаешь - так и проще и живее выходит!
На Пенни простая синяя теплая кофточка из трикотажа, брошь якорек - моя сережка, под ней белая футболка от родного аутфита Карли, а внизу полосатые брючки, они еще будут фигурировать. :wink: Очень бы хотелось отснять раскладки аутфитов, буду держать эту идею. Но сейчас очередь на фото скопилась такая, что ах. А я еще погрязла в обучении кукольном. До отпуска я пошла в он-лайн школу Мини-Моду, там в конце был конкурс пошивушек, и я со своей коллекцией на Тулабель (помнишь, где Сиена в голубой парке и джинсах, Мишель в гороховой баске и кюлотах, Бобби в мохнатом жилете и Стеша в голубом леопарде) выиграла этот конкурс и меня бесплатно отправили на обучение по кукольной обуви и шляпам. Это ужас как трудно!!! Накупила коробку новых материалов, смотрю видео, конспектирую... Короче, я поняла, что если человек попадает в ад - его сажают лепить обувные колодки для Блайз! :twisted: Намучилась с ними, ужас! Еще пытаюсь параллельно на Марию-Антуанетту начать шить, вот покажу ход работы))) Так что не знаю, когда дойдет очередь до раскладок, надеюсь, что не к зиме! :lol:

Изображение

Спасибо тебе, Ланчик, за похвалу нашим йожам, рада, что ты пересмотрела свое отношение к их игровушечности, мне тоже на них только Барби-стайл и Маша глаза открыли! А про то, что кто-то считает, что "дешевые" куклы некомильфо - это вообще смех.
Скрытый контент: показать
Мои некукольные знакомые, когда я еще по глупости показывала им моих лапок, сразу спрашивают "Ну и сколько она стоит?" Если 1-2 тысячи, то фи и зачем тебе детские куклы, а если уже прилично по их мнению - то ой ты с ума сошла на такое деньги тратить. Ну что тут скажешь, кроме ха-ха. :lol: Любую куколку можно раскрыть, что закачаешься, так же как и складировать в шкаф дорогих, тут каждому свой интерес. А мне интересно играть во всех, сразу у всех моих лап свои судьбы и образы, и мне абсолютно без разницы сколько они стоят, лишь бы доступно)) Это как с моей парикмахершей, мы домой к ней ездим, чтоб не как в салоне оплачивать, а некоторые клиентки отказываются ехать домой, говорят че так дешево-то, ну она смеется и принимает их в салоне с такими же услугами, только в три раза дороже. Опять же каждому свое, может кто-то не видя стоимости не может увидеть ценность, что ж теперь))

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Summer of Love

Сообщение GlamGirl » 30 июл 2018, 22:59

SweetZu, УРРРРРРРАААААААА, Светик пришел!!!!!!
Выдаю приветственный пряничный набор, чтоб смотреть все было веселее! :mrgreen:

Изображение

Каких ты красивых ангелочков привела, потрясающе! Такие милые и чудесные! Надеюсь, все так и будет - и веселье, и новости и болтовня! :icon_e_biggrin:
Я просто счастлива, что тебе нравятся наши Йожи и их характеры, и костюмы! Может и тебя общими усилиями на йожек подсадим?)))
Классно, что тебе тоже нравится Саммер, ты знаешь в Поопях толк! :wink: Спасибо, что поддерживаешь по поводу стеклянного колпака, пока наверно так и будет))) Пока не придумаю что-то невероятно роскошное, вот как Ланочка показала. 8)
Здорово, что тебе стала интересна молодежная мода, ты раньше по роскошным дамам больше была спец, силки-фырки-вюшки, конечно, совсем не такие оторвы)))
Ты же не просто фанат моря, а еще и самый настоящий морской житель, так что особенно приятно читать твои похвалы! :angel:
Буду тебя ждать всегда-всегда, теперь еще больше работы по нашим двум темам ходить!)))

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Summer of Love

Сообщение GlamGirl » 31 июл 2018, 12:58

Сегодня приглашаю вас на прогулку по виллам! Эти чудесные домики находятся недалеко от нашего апарт-комплекса, их снимают на все лето в основном русские семьи. Эти виллы настолько потрясающие, архитектурой напоминают Италию, там чудесные тенистые дворы, увитые плющом, большие каменные печи для жарки вкусностей прямо на улице, кованые балконы, выходящие на море... Сейчас девочки все вам покажут, ведь они очень полюбили там гулять, воображая, что они в Тоскане! :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Половина фото сделана на телефон, половина на фотоаппарат, я уже и сама почти не различу где какие, а вы видите разницу?))) Только мудрый Фликр знает на что снято фото, сразу подписывает)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side...

Сообщение FlyLady » 31 июл 2018, 13:50

Ох, эти виллы чудо как хороши!!! :P Нам повезло, что они совсем рядом, и эти прогулки были восхитительны! :clap:
Мне очень нравится, как девочки получились на этих фото, все без исключения))) Карли на последнем фото ну такая живая! Просто девушка, обернувшаяся на гудок мопеда - Чао, бэлла! :wink:
Моя Сара везде гуляет с собачкой Мисс Ханни :P Но только в сумочке - на виллах точно нельзя писать :mrgreen:
А Пенни, как всегда, самая романтичная. Это кружевное платье, белокурые локоны - смотрится восхитительно.
Замечательные фото, а для меня так и еще масса воспоминаний о море. :P

Я очень жду проекта Мария-Антуанетта, ткань с таким чудесным рисунком, оочень подходит)))
И еще мне очень понравился стиль, предложенный Ланой для Саммер :clap: Возможно, это будет сложно сшить, но смотрится все так задорно, молодежно и круто!
Так что, давай, твори!!! :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side...

Сообщение Emily » 31 июл 2018, 15:27

Какая красота, совершенно волшебные домики! И правда выглядят очень уютно. Райское местечко :oops:
Мне так нравится образ Пенни! Вспомнился эпизод сериала, где они с Леонардом устроили вторую свадьбу на годовщину - у нее тоже было такое славненькое короткое белое платье :D
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Половина фото сделана на телефон, половина на фотоаппарат, я уже и сама почти не различу где какие, а вы видите разницу?))) Только мудрый Фликр знает на что снято фото, сразу подписывает)))

Я разницу сразу заметила, даже хотела спросить, но увидела, что ты сама про это написала :D Я хорошо научилась различать, потому что снимаю на разные фотоаппараты, которые совершенно по-разному передают кадр. А моя мама давно уже только на телефон снимает :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей