Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

GlamGirl: Join the Glam Side... Теа, Леони

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Евгения

Сообщение Vanilla Daisy » 30 авг 2018, 06:24

Алёнчик, самый медлительный "комментатор" таки дополз до твоей темки :oops:
И опять с "сочинением в три листа" :mrgreen:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты еще из субботней коллекции мне безумно понравилась одна лотерейная дива...

Оххх... А, чувствую, когда-нибудь ФРки доберутся и до меня! Этож Вася? :shock: Или нет? Какая она обалденная! Мне у Mattel, например, темнокожие куклы не особо нравятся... Нет, ну, нравятся, конечно - только посмотреть. А вот шоколадочки от IT все какие-то нереально красивые. Так что, желают тебе помощи какого-нибудь волшебства, чтобы эта мадам у тебя поселилась :wink:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Выйдя из здания редакции, Евгения в последний раз обернулась на город.

Великолепная зарисовка, Алёночка :clap: Мне так нравятся тексты, в которых без лишних слов, передана вся атмосфера истории.
Ты очень точно передала здесь само настроение куклы... Да, может, "бывалые" поклонники ФР ругают таких девушек, как Евгеша именно за непривычно задумчивый вид... Недостаточно стервозна? Ха! Так это редкое достоинство. У такой куклы есть своя история и мне кажется, что ты её верно "поймала".
Любовь - это, иногда вещь страшная, на мой взгляд :roll: Она у тебя всё отнимает: сердце, разум... А порой и блестящую карьеру. Я, вообще, честно скажу, что мне незнакома любовь, как такая идиллия, "сахар с сахаром", безмятежная увлеченность друг другом. Для меня любовь - это что-то грозное... Это как стихия, которая обрушивается на тебя и сбивает с ног. Но я думаю, что Евгения сильная личность. Об этом говорит стальной блеск её прищуренных глаз и пристрастие к стальным же аксессуарам :wink: Она выстоит.
Такой горделивый поворот головы и такое смелое платье! Да, с подобным рискованным декольте на улицу может выйти только сильная духом женщина, знающая жизнь и высоко ценящая себя в этой жизни.
А панорама, на которую Евгения бросает прощальный взгляд! Мне безумно понравился фон! Все фото, словно кадры из шикарной короткометражки... Что ждёт это ослепительную красавицу впереди?!
Теперь насчёт лже-Анноры. Я скажу честно, что мне очень понравилось лицо этой куклы! Если бы она была именно такой как на промо и по более-менее адекватной цене, то потеснила бы в моём виш-листе давно желанную ДежаВю. У новенький в красном великолепные глаза! Так красиво обозначены тени!
НО! Эта кукла никак не Аннора. Я не понимаю зачем Тоннер " обозвал" её Аннорой?
Аннорочка, с её удивительной историей, особым мистическим ореолом, это та кукла, которая живёт у тебя - и только! Тот первый выпуск идеально подходит под легенду. У твоей Аннора утонченные лицо и необыкновенный взгляд - чуть потерянный. Как будто перед глазами Аннора приплывают невидимые нам миры.
Вообще, сложно понять, что происходит с компанией Тоннера :roll: Как-то всё очень грустно.

FlyLady, Танюш, да Алёночка прямо в точку попала с этой Пуллипп :mrgreen:
Вот уж, видно, как вы хорошо меня понимаете, что можете отгадать, какая кукла Моя!
А про глазки Пуллипп ты все правильно поняла, что я имею ввиду. Вот как раз глаза Пэйшенс меня пугают :shock:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Евгения

Сообщение BABY LOVE » 31 авг 2018, 20:31

Шикарная фотосессия и ооочень интригующая история... Что же там за товарищ такой, ради которого прекрасная влиятельная женщина готова пожертвовать блестящей карьерой? 8)
Евгения великолепная! Спасибо за такой подробный фотоотчет с детальками!!! Я только-только начала проникаться нежными чувствами к этому молду. Красивыми их считала всегда, но для меня они были слегка через чур... Не представляла во что их нарядать, и вообще, на какой козе к ним подъезжать :crazy: Но вкусы меняются :mrgreen: уже меньше тянет на сладеньких Поппи, хочется шикарных взрослых FR дев. У меня одна Женечка брюнетка уже живёт. Хотелось бы теперь красивую блондинку :oops: Желательно клубную...

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Евгения

Сообщение GlamGirl » 31 авг 2018, 21:14

Emily, Ольчик, мой любимый и самый активный читатель! Как же я рада, что тебе понравилась Евгеша! Я пищу, что ты пищишь! :lol: Мне очень приятно, что тебе есть, что сказать по всем моим куклам и направлениям, хотя интересы у нас вобщем-то не всегда пересекаются, поэтому мне безумно приятно, что ты можешь для себя находить интерес в моих куклах! :D С кольцом точно была история Золушки! Думала, не отыщем!!! Пока отложили его в коробочку, хотя мама предлагает приклеить, рук-то сменных много, будет одна окольцованная. :) И отдельно тысячи благодарностей, что оценила мою попытку написать историю, для меня это впервые! :oops: Евгения благодарна вам с Филиппой за поддержку в блоггерском деле, а вот что она выберет, пока неизвестно даже мне. :lol:

olikv, Оленька, очень рада, что тебе понравилась моя нью-йорская зарисовка! Мне кажется, что ты в этом деле эксперт, помню твои рассказы про Леру, хоть у вас дело было в Лондоне, но думаю, что дух модной редакции там очень похожий! Наряды и аксессуары у Фыр и впрямь потрясающие!!! Непередаваемый восторг от стиля и качества! :clap:
Мне тоже прям понравилась новая Аннора, особенно в красном, такой готичный мейк! Интересно было бы увидеть его вживую. Но ты совершенно права, это уже не та Аннора, что мы знали раньше. :roll:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Евгения

Сообщение GlamGirl » 31 авг 2018, 21:23

FlyLady, даааа я тоже считаю этот сет нашей лучшей работой! :oops: Может бежевый фон так сыграл, а может все же мои бесконечные курсы по обработке наконец в голове отложились. :lol: Да, позирует Евгеша здорово, но мне все же хотелось бы опробовать куклу на старом теле с трусиковым шарниром, который позволяет людей гнуть и сутулить как на съемках Вог в стиле 20-х. Кольцо наверно от Булгари, там всегда такие крутые гайки с каратами! 8)
Про историю отдельная благодарность, как я с ней подссывала, но очень хотелось что-то изобразить кроме "а вот новые фоточки", может так и разбудим писательский талант? :lol: А шампанское Моэт это да... весчь! :wink: Я уверена, что Евгеша выберется из всех неурядиц, она лично считает, что такие обломы это не грустно, а даже азартно, потому что помогает вынужденно опустить свои прекрасные шоры и открыть для себя новую жизнь безграничных возможностей! :) А вот где она окажется в следующий раз - будет напрямую зависеть от костюма, мне лично очень импонирует Вермонт, уже вижу ее в винтажном фартучке для варки осенних джемов, как мечтала Оливия Поуп! :lol: Думаю, что это совсем не ее стихия, но вот так в перерыве между своей настоящей жизнью, очень даже поможет прочистить мозги!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Евгения

Сообщение GlamGirl » 31 авг 2018, 21:48

Vanilla Daisy, Ланчик, ну не сааааамый))) Зато очень эмоциональный и обстоятельный! Ты же знаешь как я всегда тебе рада! Меня поражает, что ты часто пишешь на форуме в такую несусветную рань, зато, когда я просыпаюсь и обновляю темку, меня уже ждет чудесный комментарий от Ланочки - значит день сложится классно, начавшись с такого приятного позитива! :angel:
На промке, ага, это твоя любимая Вася. :) Я вот, видимо, фанат темнокожих фыр, так что для меня эта кукла просто писк, как и Евгения. А какое у нее серое пальто оверсайз, а сумочка Хлоэ… мммм! :) Спасибо за пожелания везения, обязательно буду на нее играть! Вообще, сейчас столько кукол у Интегрити вышло, что просто голова кругом. :lol: Уже залезла во все свои НЗ, супер-НЗ и мега-НЗ, а выходить все продолжают и продолжают)))
Так, тебе правда понравилась моя история? 8) Ты же знаешь, что это впервые, и мне было очень страшно как это будет читаться, не слишком ли глупо? Мне нравятся именно такие маленькие скетчи, как у Тоннера - описал атмосферу, кинул затравку с интригой и поминай как звали) Мне очень приятно, что история вызвала у тебя такой поток рассуждений о любви. Думаю, что любови бывают разные, и хочется верить, что они приходят к человеку в самые подходящие моменты его жизненных обстоятельств и личностных трансформаций. Иногда она тихая, спокойная и нежная, иногда взрывная и чувственная, а иногда вот такая - непредсказуемая, не понятно верная ли, но очень манящая. Думаю, что такая любовь и есть самая интересная, ведь там есть весь спектр сильных эмоций, а значит и отпечаток оставит самый заметный. Думаю, что у Евгеши будет все хорошо. Мне лично показалось, что она сгоряча (ну горячая же женщина, да? 8) )сделала неверные выводы, и по здравому рассуждению и отдыху, возможно, она все увидит в другом свете, переосмыслит себя и, не исключаю, что мы увидим некое развитие отношений. :wink:

Очень рада, что тебя зацепила новая Аннора! Мне вот кажется, что кукла для тебя, честно! Вот кого имел ввиду Тоннер, когда писал "по вашим просьбам", пусть даже и не высказанным еще))) В ней такой микс из загадочных Эв (вот ты их побаиваешься, а эта намного мягче), волшебных Элл и сказочных Миэтт. Так что кукла однозначно интересная, но вот только высокая сильно. Ты поняла, что она будет на 3 см больше Дафны? Надо это хорошо обдумать. Может будут потом на ебэй с живыми фото и по хорошей цене? Будем присматриваться к ним вместе! :wink: Но я все равно рада, что моя Аннора тебе больше мила на ее настоящую роль - чуть потерянной, с легкой сумасшедшинкой, полувинтажной загадочной девушки. Думаю, что у Тоннера совсем плохи дела с лицензией и по каким-то обстоятельствам он не мог открыть новую линейку, только присоседить вот такой довесок к уже существующей. Что ж его зажали в такие рамки? Хорошо, что вообще теплится, есть надежда на новинки. Ведь получать от него новые промки и эскизы - это так вдохновительно, даже если и не покупать! :wink: А вот я забыла, какая вюша для тебя самая желанная? Викинг Бирла как у Оли Emily? Я вот все же настойчиво тебя попрошу подумать о паричковой вюше, типа моей базовой Софи. Менять парики на куклах так здорово, столько образов и сочетаний в одной кукле! Там же по легенде это одна и та же девушка, воплощающаяся в разных эпохах. Ах, как бы ты красиво смогла описать такие перевоплощения в своих историях! :clap:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Евгения

Сообщение GlamGirl » 31 авг 2018, 21:55

BABY LOVE, Танюш, надеюсь, что твои мечты сбудутся, ведь столько выходит шикарных кукол! Очень даже и интересно, что меняются предпочтения, такой кайф ждать новых выпусков и надеяться, что вот выйдет Евгения твоей мечты))) И здорово, что столько девчонок на форуме ими увлечены, на живых фото смотреть этих куколок сплошное удовольствие! А Поппики всегда вне конкуренции, они особенная миленькая стайка! :icon_e_smile: Мне очень приятно, что тебе понравились фото, хотелось подать Евгешу в наилучшем виде! :D И особенно рада, что ты оценила мою первую историю! :oops: Думаю, что Евгения не пожертвовала своей карьерой, а просто была вынуждена уйти, потому что товарищ оказался не тем, кем она думала. Надеюсь, что она остынет и сможет все переосмыслить позднее. Хорошо, что ты рассмотрела все детальки, они просто шикарные!!! Вот и пригодился макро-объектив кукольные перстни снимать)))

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Все на пикник!

Сообщение GlamGirl » 31 авг 2018, 22:05

Надеюсь, что все успели устроить себе летний пикник? На одеялке полно вкусностей, солнечные лучи греют, травка приятно щекочет кожу, вокруг любимые подруги, щебет птиц и лай любимой собачки... Что может быть прекрасней? Только близость к морю!

В последний день лета хочу показать вам наши последние отпускные фоточки йожек. Все на пикник!

Изображение

Карли только что закончила играть в пляжный воллейбол, Пенни пришла с теннисного корта, а Сара дремала в гамаке и играла с собачкой мисс Ханни! :P

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Все на пикник!

Сообщение Emily » 31 авг 2018, 22:20

Аааа, как же я люблю кукольные пикники! Их очень интересно фотографировать! :clap: А у девчонок все прямо так по-серьезному, с мебелью, даже гамак есть! Такой симпатичный и уютный! Маттеловский? :oops: Они будто бы на заднем дворе уютного домика отдыхают :D Может, они и правда домик снимали на время отпуска :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Все на пикник!

Сообщение BABY LOVE » 31 авг 2018, 22:43

Ооооох, ну просто мечта, а не пикник!!!! :clap: :clap: :clap: Прелестно-то как!!! Так и слышу щебет птичек и стрекот кузнечиков! Изумительные яркие фото! Столько милых мелочей и очаровательных деталей! Умилила шляпка Мисс Ханни! :P :clap:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Все на пикник!

Сообщение Zifirina » 01 сен 2018, 00:40

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Аннору в "бюджетном" варианте в пластиковом теле

Так многие делают, например мастера авторки выпускают тираж из фарвора потом из пу.
Но ваша Анора как тут писали уже все таки полноценная бжд, она из пу, а не просто обычный пластик. Она даже у вас светится!
Из пластика мне вторая Анора приглянулась, по промо красивая рисовка.
Женечку с первым фотосетом! На твоих фото уверенная, самодостаточная, стильная барышня!
И как здорово ваши барбейки подружки отдохнули, в последний летний день! Замечательный пикник. :)

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Все на пикник!

Сообщение olikv » 01 сен 2018, 08:31

Алена, фотосет очень стильный!
Девочки отдыхают со вкусом.Такая прелесть - гамак, шезлонг, теннис, и мисс Ханни с ними! Класс!
У девчонок очень стильные наряды, повеяло Америкой конца 50-х :) Эти цветочные sun dresses, клеточка виши... Девочки, конечно же, не Степфордские жены, но вполне себе студентки Стэнфордского университета! :)
Жаль, что лето прошло...
Последний раз редактировалось olikv 03 сен 2018, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Все на пикник!

Сообщение Vanilla Daisy » 02 сен 2018, 13:56

Йеесс! Ты выложила эти фотки, всё же :clap:
Алёночка, чудесный пикничок! Я обожаю этот йожки фотосет, потому что на мой вкус все девчули именно здесь особенно мило одеты!
Карли потрясающая! Она тут моя любимица, без сомнения 8) Такая стильная красотка в "лолитовском" костюмчике :lol: Ей бы ещё очки-сердечки вместо привычные её крутецких чёрных очков и фффсе - у меня в голове сразу бы зазвучала музыка Ланы дель Рей.
А на Пенни шикарнейший теннисный аутфит! Как я люблю такие белоснежные юбочки в складку. Ещё и кроссовочки с гольфами - обалденные :P
А Сара замечталась, наверное. Романтичная как всегда. Жаль лета, жаль, что твои барбейский фотосеты закончились...
Но, мы же ещё увидем йожек в твоей теме? А может и Барби-Пуму? :wink:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Меня поражает, что ты часто пишешь на форуме в такую несусветную рань, зато, когда я просыпаюсь и обновляю темку, меня уже ждет чудесный комментарий

Хе-хе. Я жаворонок. Особенно на рабочей неделе :lol: Просыпаюсь очень рано, сплю часов шесть. Как встаю, сразу включаю телефон. А пока готовлю завтрак ("овсянка, сэр!"), можно как раз написать пару комментов на форуме. У меня компьютера нет - ноут только для просмотра DVD. Так что я давно уже пишу на форуме с телефона или планшета.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты тебе правда понравилась моя история?

Естественно! Если мне что-то нравится, я не жалею добрых слов. А если нет, то молчу в сторонке :mrgreen:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Думаю, что у Евгеши будет все хорошо.

Ммм... Быть может, у нас ещё будет возможность узнать об этом подробнее? Ведь Евгешу можно ох как роскошно принарядить, скажем, в меха к зимнему сезону (так и представляю ослепительно белый мех... или мех под рысь... или красивое пальто шикарные) и поделиться в темке ещё одной зарисовкой. Как ты думаешь, Алён? :icon_e_smile:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Но я все равно рада, что моя Аннора тебе больше мила на ее настоящую роль - чуть потерянной, с легкой сумасшедшинкой, полувинтажной загадочной девушки

Это без сомнения. Оригиналы ведь всегда лучше ремейков!
Я, вообще, всё гадаю, что творится с дядюшкой Тоннером?! Почему ему взбрело в голову прикрыть все линейки!!! Ну, ладно. Ещё столько великолепных кукол есть в старых выпусках. Из вюшек мне страсть как нужна Evening Loveliness или Леди Арабелла (ну, это проблематичнее). Я очень хотела на ДР Precarious Scandal, но в последний момент передумала - не понравились глаза её на фотки продавца. Показались прямо желтыми, вампирскими. И я купила свою барбеечку. Теперь мечтаю о ДежаВю на НГ.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Все на пикник!

Сообщение FlyLady » 02 сен 2018, 20:33

GlamGirl, Какой же был чудесный пикничок!!! :P
(Несмотря на ту деву с коляской, которая без устали ходила мимо нас целый час, все пытаясь разглядеть, что же мы такое делаем в траве :mrgreen: )
Все такое сочное, яркое - и трава, и гамак, и наряды наших кралей))) Мне так нравятся все эти аутфитики, такие получились солнечные, жизнерадостные! Замечательные фото!
Надо и Жози выводить с пикником)))
Казалось, эти фото с моря никогда не кончатся... И вот - последний фотосет! Даже не верится... Все же сейчас ну самое время еще куда-нибудь поехать! Но подлый доллар, видимо, так не считает :evil:
Так что будем здесь искать классные локации и делать новые сеты. А что, осень - это тоже здорово)))

Vanilla Daisy, Лан, мы очень долго и внимательно рассматривали кукол Precarious. Всю голову сломали, но увидели вживую и разочаровались. У них такой мейк резкий. Вот не думаю, что тебе понравятся они, правда :oops: Я не хотела тебя разочаровывать раньше, но теперь ты и сама задумалась, вот и предупреждаю. Всякое бывает, иной раз хочется таких образов, из ряда вон. Но вряд ли Прекариус твои куклы. Как и мои)))

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ведь Евгешу можно ох как роскошно принарядить, скажем, в меха к зимнему сезону (так и представляю ослепительно белый мех... или мех под рысь... или красивое пальто шикарные) и поделиться в темке ещё одной зарисовкой. Как ты думаешь, Алён?

Оооо, эта идея мне очень нравится!!! :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Все на пикник!

Сообщение Fanni » 02 сен 2018, 20:43

GlamGirl, Алена, очень красиво ты подала Евгению.
Историю ты придумала точсно под стиль Евгении, получилась очень интересная. Значит она работает в издательстве модного журнала. :clap: :clap:
Современная деловая,уверенная в себе красивая женщина. И аутфит у нее очень интересный, и действительно словно с картинки модного журнала.
Надо же а он действительно голубого цвета!! :shock: Красивые аксессуары, ах какая сумочка, просто шик!!
Очень понравились серьги, колечко и сапожки, надо же у них открытый носок, и пальчики с красивым педикюром выглядят очень сооблазнительно.
Чудесная зарисовка с пикником!
Какие чудесные девочки, какие костюмчики у них.. Очень понравился в синюю клеточку - топик и шортики!! И платье в красную клетку просто чудесное и еще гольфики и красовочки.. :clap:
Такая перелесть, солнечные и еще по летнему яркие фото!! Браво Алена!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Все на пикник!

Сообщение GlamGirl » 02 сен 2018, 20:43

Emily, Ольчик, я тоже люблю пикники, в них всегда столько вкусных деталек! Гамак от Маттел, купили летом по скидке этот сет и второй с летними аксами и голубой шляпой, пригодились очень! :D Конечно, йожки снимали маленький домик на побережье и вот так нежились в тенистом дворике после своих спортивных активностей. 8)

BABY LOVE, Танечка, спасибо за похвалы! Так приятно проводить теплые летние деньки на природе! :) Мисс Ханни очень гордится своей шляпкой, у нее их целая коллекция! :lol:

Zifirina, Ань, ты права, многие авторки выпускаются в двух вариантах, но от Тоннера я как-то не ждала такого подвоха. :lol: У него обычно наоборот - если кукла в пластике удачная, он потом делает супер-версию в резин. У новенькой красивая рисовка, интересно как будет вживую! Женек абсолютно самодостаточна, этого у нее не отнять! :wink: Спасибо за похвалы Барбейкам, решила именно этим фотосетом проводить наше чудесное лето! :D

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Все на пикник!

Сообщение GlamGirl » 02 сен 2018, 21:01

olikv, Оль, как здорово ты сказала про студенток! :clap: Точно, йожки такие молоденькие, а в этих костюмах вышли чуточку ретро. Спасибо за похвалу нарядам! А лето в этом году жаль как никогда! Хочется верить, что сентябрь будет теплым и солнечным! :oops:

Vanilla Daisy, Ланчик, а я даже не знала, что это твой любимый сет и ты его так ждешь! :oops: Очень приятно, что тебе нравится! Карли мне в этом сете показалась как раз самой просто одетой. Ты совершенно права, ей бы больше пошли веселенькие очки, надо было с Пенькой на цветочки поменяться. Как я намучилась с этой теннисной юбкой-плиссе, пришлось закладывать все складки вручную, прошивать, отпаривать, а потом выкорчевывать все нитки. Еле сошлось))) Кроссы классные, в последний момент с Али подоспели! Мне тоже безумно жаль, что лето закончилось, но это было закономерно, хоть и невероятно! :lol: Йожки конечно еще будут, ведь еще даже пучочек ни разу не выходил. А Пуму пока непонятно где брать, все будет зависеть от цены. Все же йожки для меня игровые куколки, их классно брать в путешествия и на природу, а дома на фонах как-то руки больше тянутся к Фыр.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Хе-хе. Я жаворонок. Особенно на рабочей неделе Просыпаюсь очень рано, сплю часов шесть. Как встаю, сразу включаю телефон. А пока готовлю завтрак ("овсянка, сэр!"), можно как раз написать пару комментов на форуме. У меня компьютера нет - ноут только для просмотра DVD. Так что я давно уже пишу на форуме с телефона или планшета.

Тут ты меня поразила по всем пунктам! И ранний подъем, и овсянка и отсутствие компьютера! Я если встану раньше 9, то мне ни кукол не надо, ни чего другого. Бесноватая фурия с запавшими глазами и только! Зато вечером меня спать не угонишь, идеи фонтанируют, хочется все писать, смотреть, даже делать спорт! :lol:

Мммм как ты аппетитно про Евгешу написала! :clap: Заношу в список белую шубку и пальто с воротником-рысь! :icon_e_biggrin: Зарисовку еще конечно планирую, посмотрим как придет вдохновение и ее очередь! :roll:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Из вюшек мне страсть как нужна Evening Loveliness или Леди Арабелла

Дадада, я вспомнила! Ты такую как наша Натали хотела! Да, роскошная куколка, отличный выбор! Прекраиус я тоже одно время очень хотела, смотрела их в магазине живьем, и что-то меня в них смутило. Я тогда взяла свою Джилл (взрослую Марли от Тоннера) и очень ей довольна, еще и подругу ей хочу в красной юбке!

Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Все на пикник!

Сообщение GlamGirl » 02 сен 2018, 21:10

FlyLady, ой помню ту деву, заняла все самые хорошие кусты одновременно, а потом кружила как черный ворон вокруг нас! :lol: Мне тоже очень нравятся эти пикниковые фото, пожалуй, самые мои любимые! :mrgreen: Жози завтра обработаю, она оказалась самой запасливой, еще целых два сета в загашниках у нее! Доллар вообще мастдай, пора переходить на криптовалюту! :lol:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Vanilla Daisy, Лан, мы очень долго и внимательно рассматривали кукол Precarious. Всю голову сломали, но увидели вживую и разочаровались. У них такой мейк резкий. Вот не думаю, что тебе понравятся они, правда Я не хотела тебя разочаровывать раньше, но теперь ты и сама задумалась, вот и предупреждаю. Всякое бывает, иной раз хочется таких образов, из ряда вон. Но вряд ли Прекариус твои куклы. Как и мои)))

Во-во, абсолютна согласна! А еще руки у них какие-то странные, несоразмерные что ли. :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Оооо, эта идея мне очень нравится!!!

И мне! Уже пошло в блокнот! :wink:

Fanni, Мариночка, спасибо тебе огромнейшее за похвалу истории Евгении! Это дело для меня в новинку, было очень волнительно как вы встретите, не глупо ли выйдет. :oops: Рада, что понравилось! Аут у нее невероятно стильный, ага, оказался голубой))) Все очень красивое и качественное, а сумочка моя отдельная любовь! :D Здорово, что тебе понравились последние летние йожики! Надо же, по мнению большинства, голубой костюмчик Карли оказался самым интересным, а мне он казался немного простоватым, хотя он очень аккуратно получился, даже на батистовой подкладочке, и мне впервые удалось аккуратно сделать тоненькие бретельки из ленточек! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Все на пикник!

Сообщение Fanni » 03 сен 2018, 17:56

GlamGirl, Алена, я даже не удивляюсь, что голубой костюмчик стал популярным. он действительно такой милый и йожкам очень идет.
Я думаю, что на Поппи такой костюмчик будет смотреться классно! У Пенни мне тоже нравиться теннисный костюмчик, и чудесные гольфики и кросовочки, да все девочки у тебя очаровательные и очень стильные! :D

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Швейный гороскоп

Сообщение GlamGirl » 05 сен 2018, 22:37

Пока сентябрь, еще только начался, хочу успеть поделиться с вами одной интересной штучкой! 8) Мне на почту приходит очень необычный швейный гороскоп от журнала Burda, обожаю читать его в начале месяца! И я подумала, что вам тоже будет интересно узнать, кому в сентябре подходит медитативное вышивание, а кому охота за Вдохновением!
Итак, астрологи Бурдовские, картинки я подобрала самостоятельно. :mrgreen:


Овен 21.03 - 20.04

Изображение

Сентябрь для Овнов обещает стать периодом, когда актуальна стратегия маленьких последовательных шагов. Творческие порывы и всплески вдохновения могут ускорять процесс достижения поставленных целей, но в основном действовать придётся размеренно и поступательно. Не бойтесь пересматривать запланированное и корректировать ваши планы. Рукоделия это тоже касается: если в процессе вы почувствуете, что нужно что-то изменить, не поленитесь вернуться на шаг или несколько назад и переделать работу — усилия будут вознаграждены.


Телец 21.04 - 20.05

Изображение

Первый месяц осени обещает Тельцам множество интересных встреч, рождение новых идей и открытие в себе прежде спавших талантов. Будьте внимательны и к своим желаниям, и к предложениям окружающих: возможно, именно сейчас будет заложено то, что в будущем станет очень важным в вашей жизни. В том числе речь и о любимых хобби: если вам вдруг захотелось научиться чему-то новому, поднять свой уровень или немного сменить профиль, стоит попробовать. Правда, перед этим хорошо бы довести до конца уже начатое, не бросая работу незаконченной.


Близнецы 21.05 - 20.06

Изображение

Для Близнецов в этом сентябре главные события будут связаны с семьёй и домом. Помимо общения с близкими и родными это означает и приложение усилий для обустройства места, где вы живёте. Сейчас будет хорош ремонт, даже небольшой, обновление мебели, перестановка. В том числе актуальны и успешны будут любые рукодельные проекты, связанные с интерьером. Попробуйте обновить текстиль, например, сшив новые шторы, чехол для дивана и подушки, добавить дому уюта, украсив его вещами, созданными своими руками.

Рак 21.06 - 22.07

Изображение

В том, что касается шитья и рукоделия, Ракам в сентябре стоит обратить внимание на два момента. Первое: успешным и плодотворным будет обучение новому, как своими силами, так и на очных или сетевых курсах или мастер-классах. Второе: именно начало осени и конкретно сентябрь для представителей вашего знака хороши для обновления гардероба. Удачной будет как радикальная смена стиля, так и внесение в него отдельных изменений и дополнений. Выбирайте модели, выкройки, материалы — и дерзайте!


Лев 23.07 - 22.08

Изображение

Главное, что будет увлекать представителей вашего знака в этом сентябре — самосовершенствование. Стремление к достижению новых высот может коснуться разных сфер жизни, и любимого хобби — в том числе. Шьёте вы, вяжете или вышиваете, увлекаетесь декорированием или другими видами рукоделия, в этом месяце вам, вполне вероятно, захочется выйти на новый уровень, усовершенствовав своё мастерство. Удача будет способствовать вам — сейчас вполне можно браться за прежде казавшиеся сложными проекты.

Дева 23.08 - 23.09

Изображение

Наступающий сентябрь для Дев станет временем, оптимальным для спокойной и методичной работы. Для слишком сложных и грандиозных проектов период не самый подходящий: сейчас лучше заниматься тем, что не требует максимального напряжения сил и позволяет получать удовольствие от самого процесса. Рукоделия это касается тоже: реализацию слишком смелых планов стоит пока отложить. Пусть хобби в первую очередь помогает вам отдохнуть. Вообще, не забывайте об отдыхе — в этом месяце вам может потребоваться немного больше времени в покое и уединении, чем обычно.

Весы 24.09 - 23.10

Изображение

Для Весов сентябрь окажется не самым однозначным периодом. В первой половине месяца вам будет хотеться отдыха и уединения, а ближе к концу сентября вы почувствуете прилив сил и желание действовать. Так или иначе, этот месяц для представителей вашего знака — лучшее время для построения планов, а не воплощения их в жизнь. Занимайтесь текущими делами, в том числе и рукодельными, а новые проекты пока как следует обдумайте, лучше всего — наедине с собой. Если есть возможность, хорошо отправиться в отпуск, в другом же случае — просто больше отдыхать, желательно — на природе.

Скорпион 24.10 - 21.11

Изображение

Для Скорпионов наступающий месяц станет временем наведения порядка в жизни и делах. Не сопротивляйтесь, если почувствуете желание расставить всё по местам и избавиться от балласта, который мешает вам свободно двигаться дальше. Это может коснуться разных сфер жизни, от круга общения или профессиональных обязанностей до порядка в доме или на рабочем месте. Сентябрь — отличное время, чтобы провести ревизию и в своих рукодельных проектах и «запасниках». Решите, что делать с незаконченными вещами, разложите по полочкам инструменты и материалы, избавьтесь от ненужного — жить и работать станет проще и интересней.

Стрелец 22.11 - 21.12

Изображение

Сентябрь обещает стать для Стрельцов успешным и плодотворным месяцем, временем, удачным для реализации больших задумок и сложных проектов. Это будет касаться и рукоделия в том числе — например, если вы шьёте, но пока не брались за модели верхней одежды или работу с непростыми «капризными» материалами, сейчас стоит попробовать. Единственное, но — чтобы цели были достигнуты, вам придётся потрудиться, как следует сконцентрировавшись на работе. Будьте внимательны, аккуратны и педантичны, не забывайте делать перерывы и отдыхать — и всё получится.

Козерог 22.12 - 19.01

Изображение

Под гармоничным влиянием планетарных аспектов в первом месяце осени Козероги почувствуют большой прилив энергии и сил. Главное — верно расставить приоритеты и выбрать несколько основных направлений действия, чтобы употребить эту энергию максимально грамотно, не распыляясь понапрасну. Хороший способ — в начале месяца составить план, определив самые важные дела (конечно, не забыв выделить время на любимое хобби). Также стоит вспомнить о том, что лучший отдых — смена вида деятельности. Организуйте время так, чтобы умственная работа сменялась периодами физической активности — даже за самой увлекательной работой или рукоделием не стоит сидеть часами.

Водолей 20.01 - 18.02

Изображение

Чтобы сохранить гармонию и избежать острых ситуаций, Водолеям в сентябре лучше прислушиваться к голосу разума, чем поддаваться влиянию эмоций. Прежде чем браться за новые проекты, в том числе и рукодельные, лучше как следует обдумать их — и, возможно, отложить до октября. Особенно это касается крупных и сложных вещей и дел. В текущей же работе стоит проявлять повышенную внимательность и аккуратность: мелкие ошибки могут обернуться необходимостью делать работу заново. Беритесь за то, что вы хорошо умеете, а если начинаете что-то новое, пусть оно будет простым в реализации и быстрым в получении результата.

Рыбы 19.02 - 20.03

Изображение

Сентябрь для представителей вашего знака обещает быть спокойным и гармоничным месяцем. Большинство проблем будут решаться без особенных усилий, а значит, больше времени останется для хобби и рукоделия. Удачно, что именно это время окажется периодом, удачным для раскрытия ваших творческих талантов (особенно хороша в этом отношении последняя декада месяца). Попробуйте открыть в себе новые способности или выйти на следующий уровень в деле, которым вы занимаетесь давно. Удачной обещает стать и попытка открытия личного бизнеса — если у вас есть желание и потребность, попробуйте заработать, например, рукоделием.


Ну как, нашли что-то для себя? Сбудется? :wink:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Все на пикник!

Сообщение GlamGirl » 05 сен 2018, 22:39

Fanni, Марин, написала тебе, а сообщение исчезло. :icon_e_surprised: Спасибо тебе за похвалу костюмчикам, на Поппи надо обязательно примерить! Очень рада, что тебе нравится теннисный костюмчик Пенни, я им грезила! :angel:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Все на пикник!

Сообщение Emily » 05 сен 2018, 22:40

Ого, как интересно... Я водолей, и у меня как раз есть и сложные проекты в планах, и более простые "на сейчас" :oops: Прислушаюсь к гороскопу 8)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Швейный гороскоп

Сообщение FlyLady » 07 сен 2018, 11:54

Ох, какой же роскошный гороскоп!!! :clap: И картинки ты подобрала просто чудесные!
Получилась такая классная статья из хорошего журнала :P С удовольствием прочитала все знаки))) Ну и свой, конечно, скорпионий :mrgreen:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Для Скорпионов наступающий месяц станет временем наведения порядка в жизни и делах. Не сопротивляйтесь, если почувствуете желание расставить всё по местам и избавиться от балласта, который мешает вам свободно двигаться дальше.

Вот видишь - мое стремление навести порядок в делах и даже расстаться с некоторыми куклами вполне обосновано! Недаром впервые у меня появился список кукол к продаже, пусть небольшой, но все же)))) Иногда обновление просто необходимо! :P
Так что здорово, что звезды меня поддерживают (или это я иду у них на поводу? :roll: ). Займусь наведением порядка)))

И у тебя тоже все сходится:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты лучшее время для построения планов, а не воплощения их в жизнь.

Это очень мудро! Иногда надо все хорошенько обдумать, и только потом двигаться дальше :P
GlamGirl писал(а):Источник цитаты просто больше отдыхать, желательно — на природе.

Вот золотые слова!!! :clap: Пора на шашлыки)))

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Прислушаюсь к гороскопу

Это правильно!!! :)

Девочки, делитесь скорей, а как вам ваши гороскоп??? :wink: Интересно же!!!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Швейный гороскоп

Сообщение olikv » 07 сен 2018, 17:17

Гороскоп хорош!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Для Близнецов в этом сентябре главные события будут связаны с семьёй и домом.

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Помимо общения с близкими и родными

Это абсолютная правда, потому что прилетела Лера и мы вовсю общаемся, бегаем по кафе и галереям, и вообще я чувствую себя туристом в родном городе! :) :)
Надо еще устроить перестановку, ремонт, ну а рукоделие - само собой!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Швейный гороскоп

Сообщение Ilonna8 » 07 сен 2018, 17:43

Алёна, шикарный пикник, повезло красавицам! :)
Они так здорово проводят время на природе!
Наряды замечательные, им очень идут! Белая юбка особенно впечатлила.
Восхитительные фото!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Швейный гороскоп

Сообщение Vanilla Daisy » 07 сен 2018, 19:28

Алёночка, какой гороскоп классный! А уж картинки нереально красивые! Ты, вообще, мастер по нахождению разных красивущих фоток из интернета!Я, конечно, сейчас не сильно верю в подобные штуки, но занято же всё перечитать и сличить совпадения :D Тем более, они ещё как есть :wink:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты реализацию слишком смелых планов стоит пока отложить. Пусть хобби в первую очередь помогает вам отдохнуть. Вообще, не забывайте об отдыхе — в этом месяце вам может потребоваться немного больше времени в покое и уединении, чем обычно.

Вот, похоже мне, Деве, эти советы - самое то сейчас. У меня швейного энтузиазма пока нет (хотя это грустно), так что буду отдыхать и наслаждаться переставлением своих кукольных сокровищ с места на место :mrgreen:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Йожки конечно еще будут, ведь еще даже пучочек ни разу не выходил.

Ой, это отличная новость :clap: Может и у меня тогда вдохновение появиться свою йожку пофоткать опять.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Пуму пока непонятно где брать

Да, тут не угадаешь. Я думаю, в каких-либо группах ВК точно объявиться, а может даже в обычных интернет-магазинах. Я, вот, свою Уорхол в "Ашане" купила с распрекрасная скидкой. Нигде её тогда дешевле было не найти.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты если встану раньше 9, то мне ни кукол не надо, ни чего другого. Бесноватая фурия с запавшими глазами и только!

Ну, Алёна! Ну ты и скажешь :lol: Я, наоборот, после 22.00, если не сплю, то даже уже плохо соображаю, где нахожусь :lol:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Заношу в список белую шубку и пальто с воротником-рысь!

Как же здорово, что мои идейки тебе пришлись по душе! Буду ждать Евгешу в зимних образах!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты тогда взяла свою Джилл (взрослую Марли от Тоннера) и очень ей довольна, еще и подругу ей хочу в красной юбке!

Мне этот молд у Тоннера тоже очень нравится! А Таня её в темке не показывала? Я что-то и не помню. А тоже смотрела на неё по промкам и думала - "хороша девушка, хороша"! Мне ещё очень нравится базовая такая кукла с чёрном каре и в каких-то секси-кружевах (вообще не помню названия, извини :oops: ) Молд тот же, похоже.
А к " Прекрариос" я пока перегорела, это да :(
FlyLady писал(а):Источник цитаты У них такой мейк резкий. Вот не думаю, что тебе понравятся они, правда Я не хотела тебя разочаровывать раньше, но теперь ты и сама задумалась, вот и предупреждаю. Всякое бывает, иной раз хочется таких образов, из ряда вон. Но вряд ли Прекариус твои куклы. Как и мои)))

Танечка, согласна с тобой по всем пунктам. Нам, точно, нравятся куклы в одном стиле, и я вашему с Алёной мнению доверяю. Сама уж вижу, что даже не складывается с покупкой - значит, точно, не Моя кукла.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Швейный гороскоп

Сообщение BABY LOVE » 09 сен 2018, 19:57

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Сентябрь для представителей вашего знака обещает быть спокойным и гармоничным месяцем. Большинство проблем будут решаться без особенных усилий, а значит, больше времени останется для хобби и рукоделия. Удачно, что именно это время окажется периодом, удачным для раскрытия ваших творческих талантов (особенно хороша в этом отношении последняя декада месяца). Попробуйте открыть в себе новые способности или выйти на следующий уровень в деле, которым вы занимаетесь давно. Удачной обещает стать и попытка открытия личного бизнеса — если у вас есть желание и потребность, попробуйте заработать, например, рукоделием.

Какой приятный гороскоп у Рыбок. Спокойствие и гармония - это для моего знака роскошь, ведь Рыбам так свойственны душевные метания :mrgreen: Интересные перспективы с новыми способностями и открытием личного бизнеса 8) Я бы скорее предпочла новые способности, или эволюцию уже имеющихся, ибо личный бизнес - это для меня что-то из области фантастики.

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Швейный гороскоп

Сообщение GlamGirl » 09 сен 2018, 21:04

Emily, Оль, вот здорово, что у тебя есть разные проекты, и все можно распределить согласно мудрому гороскопу! 8)

FlyLady, картинки - наше все! :mrgreen: Действительно, чудеса, что мы впервые задумались о продаже некоторых кукол, а тут и звезжды приветствуют, говорят продайте Марли 12" :icon_e_biggrin: А мне видишь, велено заняться планированием, тоже мудро. Видимо неспроста не шьется ничего))) И отдыхать на природе побольше! :D

olikv, Оль, как здорово! Всем написано такое разное, а у все у нас сошлось! Очень здорово, что Лера приехала! Интересно, на какие выставки вы сходили кроме Врубеля? Я все планирую поход в Гранатный двор, там всегда очень интересный анонсы, например про эпоху Ар-деко! :D

Ilonna8, Юлечка, спасибо большое! С белой юбкой было много мороки, рада, что нравится! :D

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Швейный гороскоп

Сообщение GlamGirl » 09 сен 2018, 21:12

Vanilla Daisy, спасибо, Ланчик! Я тоже очень люблю разные картинки, вставляю во все свои дневнички. Вот видишь, верь-не верь, а совпадения все же есть, и это здорово!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Может и у меня тогда вдохновение появиться свою йожку пофоткать опять.

Думаю, конечно появится, тем более, что у тебя уже и вторая подружка появилась!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я, вот, свою Уорхол в "Ашане" купила с распрекрасная скидкой.

Вот это здорово! Я для себя поняла, что главный критерий в покупке Барби для меня будет скидка! :lol:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А Таня её в темке не показывала?

Конечно показывали, но не могу сейчас показать картинки, т.к. ссылки с Яндекса слетели, а не фликре у меня этих фото еще нет. :cry:
Вот только такую удалось найти:

Изображение

Джилл у меня как раз та базовая в черной комбинашке, о котороый ты говоришь, и я ей делала образы с черным паричком, рыжими кудрями и вот этой белой косой. Называется Marley Basic DeLuxe, в комплекте еще бедый парик идет длинный.

Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Швейный гороскоп

Сообщение GlamGirl » 09 сен 2018, 21:14

BABY LOVE, Танюш, мне вот тоже очень свойственны душевные метания, и я очень рада, что звезды тебе обещают спокойствие и гармонию, это очень кстати! :) Ну бизнес может позже, а удовольствие от хобби - это всегда замечательно! :D

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Осень с Элловайн

Сообщение GlamGirl » 09 сен 2018, 21:21

Мне кажется, что самые осенние куколки в моей коллекции - это Элловайн! И пока новинки только шьются и фотографируются, предлагаю устроить осеннюю ретроспективу фотографий моих Эллочек! :angel:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей