Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

GlamGirl: Join the Glam Side... Теа, Леони

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Немного лаванды

Сообщение GlamGirl » 14 июн 2019, 20:15

BABY LOVE, вот, Танюш, значит ты такой же тонкой душевной организации, раз описания природы так тронули твое нежное сердечко! :angel: Спасибо тебе огромное за комплименты наряду и фотографиям! Мне самой очень нравится этот образ и фотографии, что бывает не так уж и часто) Я очень рада, что книга про Мусю пойдет в твой летний список! Ланочке огромная благодраность за то, что начала распространять ее среди нас))

SweetZu, ой, Светик, ты всегда заходишь и такими красивыми яркими буковками напишешь, что это очень поднимает настроение! :D Это такая приятная похвальба, что ты несколько раз пересмотрела все мои фото! Классно, что моя куколка оказалась с автографом! Вроде и ничего такого серьезного, но как представлю, как Тоннер своими лапками ее подписывал, надвинув очки на кончик носа, так очень даже и трогательно получается)) Большое спасибо за комплименты наряду! На кофточке пыталась еще изобразить рельефный узор на передних полочках, но его совсем получилось не видно. :oops:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Немного лаванды

Сообщение Vanilla Daisy » 15 июн 2019, 18:53

Алёночка, привет, моя дорогая! Я бы, может, и не выползла на форум, если бы не твой прекрасный фотосет!
Ах, как я тоже люблю лаванду! Для меня это чистая нежность... Что-то такое очень романтичное, утонченное, хрупкая!
Твоя ДежаВюша как раз идеально отражает этот образ! Сколько в ней томной мечтательница и, при том, удивительной утонченности именно тургеневской барышни :) Платье изумительное! Как мне нравится эта ткань! Такой лёгкий изысканный принт :clap: И кардиган мягонький - просто прелесть. Он придает наряду какую-то нотку уютности... А его радостный цвет как раз напоминает о солнвшке :wink: Замечательный отрывок ты выбрала! Текст как мелодия! Настолько идёт к фотографиям :icon_e_smile:
Как же я рада, что книжка тебе так понравилась! Что эта атмосфера невероятная не отпускает тебя до сих пор! И мне кажется, сто мы гуляем где-то под старыми яблонями или вишнёвым деревьями в таком саду...который помнит настоящие дачи, всамделишный! Которые на лето снимались, обустраивались со всем вкусом! Вот там твоя Златовласке ДежаВю и могла бы задумчиво сидеть с книжкой в руках... Или собирать цветы!
История появления этой куколки восхитительная! Автограф! Боже мой! Это же настоящее сокровище :P
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Так что, наши куклы всегда нас найдут и в дом проникнут, можете быть уверены!

100% так и есть! Всегда убеждаюсь.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты уже в Инста немного подглядели, как красиво твоя лапочка прогулялась в своем наряде на выездную фотосессию, но мне бы хотелось рассмотреть фото и здесь, покрупнее и поподробнее)

Дружочек мой, спасибо за эти добрые слова! Но мне, честно, кажется, что фотосет вышел хуже некуда :roll: Одна фотка нормальная!
Мне очень хотелось просто, чтоб ты увидела Фэйрюшку в своем платье... Оно такое красивое! Но я ж профан! Я ничего не знала о фотках на природе, о том, что, вот, нельзя на солнце фоткать!
И... Не кидай в меня только тапками, плиииз... Но у меня начисто пропал интерес к собственной темке на форуме.
Я не знаю почему :(
Я буду ходить к тебе, FlyLady, SweetZu и Emily. Я сама одни и те же тексты, что и в Инста переписывать не хочу... Да и фотки те же всё равно! Я же мало фотографирую.
Может, вернётся ещё настрой. Но пока собственная темка перестала быть для меня таким душевным притягательным местом общения, каким была раньше :oops:

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Немного лаванды

Сообщение Aliedora » 15 июн 2019, 19:03

Алена, какая нежная и уютная зарисовка . Лавандовое настроение . Теперь мне тоже хочется прочитать эту книгу :)
Девушка чудесная. Платье прекрасно дополнено кофточкой. Мне очень нравится.
А то ,что девочка с сюрпризом приятнее вдвойне и как же здорово,что она нашла тебя)

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Немного лаванды

Сообщение olikv » 16 июн 2019, 20:09

Аленушка, моя дорогая, наконец я добралась до твоей темки!
I'm sorry, I'm soo late (sorry-sorry!)

Скрытый контент: показать
Ален, честное слово, на меня нашел какой-то ступор... Я поняла, что не только у меня на форуме :cry: Не могу понять, в чем дело, но почему-то не могу себя заставить писать, фотографировать и публиковать фото(( .. Похоже, что это какая-то эпидемия?


Очень люблю твоих Рони и Арчи, такая милая парочка, а Арчи - мужчина моей мечты, я это уже поняла. Эхх, так хочется его поселить у себя, но что-то сомневаюсь, что получится.. Зарисовка с ребятами из магазина такая забавная! Куртка у парня шикарная.

Блайзята-модельеры такие мастера! Потрясающий наряд они сотворили для Ланочкиной красавицы Фейри! Галадриэль твоя его великолепно демонстрирует.

Дежа Вю очень необычна в образе девушки-гимназистки! Я совсем не знаю книгу про Мусю Старобельскую, но мне так понравился отрывок из нее!
Все-таки насколько тонко люди чувствовали природу и прекрасно описывали свои чувства в отсутствие интернета, мобильных телефонов и прочих гаджетов! :)
Твоя Дежа Вюшечка прелестна, как златокудрое солнышко из книги о Мусе. И как же тебе повезло стать обладательницей куклы с автографом дядюшки Тоннера! Именно она, наверное, была предназначена тебе, раз так все получилось.
Образ у нее получился чудесный - красивое платье и кофточка! Полнейшее очарование. :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Немного лаванды

Сообщение GlamGirl » 18 июн 2019, 19:22

Vanilla Daisy, Ланулик, нет ты уж выползай, тут много красоты у всех, нечего по кустам отсиживаться)) Правда же, лаванда ассоциируется именно с чем-то летним, пряным и нежынм, и совсем не важно, когда она на самом деле цветет?)) Я так рада, что моя Вюшечка для тебя отразила все те эмоции и мысли, что я закладывала в этот фотосет! :) Мне тоже безумно нравится эта ткань, тем более, что у меня е было три варианта расцевтки - розовая для Фейри, сиреневая вот эта и голубую покажу сегодня попозже! :wink: Я очень рада, что тебе понравился Мусистый отрывок, ведь ты же знаешь, сколько там чудесных историй можно на кусочки растащить! Конечно, мне безумно понравилась книга, и я так рада, что столько девочек у нас на форуме уже заинтересовались ей! :) Замечательные у тебя возникли ассоциации про всамделишные старые дачи... Эх, как же этого не хватает нам сейчас!
Ну что дружок, я тебя прекрасно понимаю, интерес - штука такая, за ним не угонишься) Не надо себе травить душу, сам придет, никуда не денется, я так считаю)))

Aliedora, Даша, спасибо тебе за чудесные похвалы лавандовому образу! Я очень рада, что тебе понравились и фотки и костюм! Обязательно прочитай эту книгу!!! Уверена, что она придется тебе по душе!!! Муся - та еще прелесть)) А уж какой шалопай))))

olikv, Олечка, привет! Что ты, совсем нечего извиняться! Тут у нас на форуме все стало намного медленнее, чем раньше, но это совсем не страшно - посты ведь не пропадают через сутки))) А висят и ждут всех желающих их посмотреть! Мне безумно жаль, что этот знаменитый ступор добрался и до тебя, я гоню его прочь всеми силами! А что тогда делать, если не форум? Где еще искать такое количество красоты и приятных умных людей? Я не знаю где. Поэтому я не собираюсь разбегаться)) А отдохнуть немного никогда не помешает, это верно! :) Я сейчас читаю книгу Элизабет Гилберт "Большое творчество", и вот она мне хорошо мозги на место поставила - творчество оно не для того, чтобы чего-то достичь, стать самым популярным в мире куклоблогером, самым богатым швейным продавцом, самым известным мастером-ооакером. Творчество - это чтобы не сойти с ума в повседневной рутине жизни. И если другим людям надо искать свою искру, пытаться понять, что им вообще в этом мире нравится, а потом еще сражаться с людьми за право иметь свое творчество, то с нашей форумной тусовкой просто безобразие не заниматься нашим любимым творчеством! Так книга и говорит! :lol:
Мне очень приятно, что ты так любишь моих Рони и Арчи! Эта парочка - просто кладезь историй! Мальчик до того классный, я до сих пор сама от себя в шоке, что решилась поселить его, но очень рада, что это произошло, ни дня не жалела!
Благодарю за похвалы нарядику для Фейри, шила его на одном дыхании!
Да пожалуй, правда дежа вю необычна в таком образе, но очень уж он сюда подошел! Ой, Олечка, я так удивлена, что ты не знаешь такую книгу! Вы с Ланочкой всегда знаете одинаковые "старорежимные" книги, которые больше не знает никто))) Вот как Кролик Эдвард, например! Почитай обязательно, она до того дивная! :) Если бы она мне попалась в детстве, я бы ее зачитала до дыр. Но у меня на этот случай была "Четвертая высота" про Гулю Королеву и ее "Историю с географией")) - меня покоряла магия до того, что персонаж растет во время книги! Так и здесь. Ой ты совершенно права, что наверно мне уже эта новая куколка была предназначена судьбой, потому и с первой не вышло! Спасибо тебе еще раз за все-все похвалы! :)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Теа, Леони

Сообщение GlamGirl » 18 июн 2019, 19:31

Девочки, я сегодня с такими красивыми фото, что буду кратенька)) :angel: Это наши новые красотки Райан Роше от Тоннера, из новых выпусков: моя шведская блондинка Леони и мамина теплая шоколадка Теа. Сегодня девочки решили прогуляться по саду вместе.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Теа, Леони

Сообщение Emily » 18 июн 2019, 20:14

Ооооо, вот и она, белый ангелочек! Чудесная кукла, ВАУ ВАУ ВАУ! :clap: И чудесные качели :angel:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Теа, Леони

Сообщение SweetZu » 19 июн 2019, 13:20

А вот и роскошные красотки!!! :clap:
Ой, я не перестаю восхищаться этими куклами Тоннера. Естественная красота их настолько велика, что заворожит любого.
Алён, и как же здорово, что у вас живут такие разные девушки. Обе невероятно красивы, и такой сногсшибательный контраст, ну как сливки и кофе, мороженное и шоколад :P
Бесподобный фотосет получился!!! Наряды, фон, атрибутика... всё безупречно, стильно, атмосферно. Можно тыщу пятьсот слов написать :mrgreen: в их адрес.
Леони мне кажется младше Теа :wink: Она более игрива и кокетлива в своей красоте. А летящее летнее платье в цветочек это нам как раз и подчеркивает. Кстати, мне очень понравился ремень к этому платью. месте с шляпкой это такой лёгкий отсыл к кантри :clap:
А вот Теа более взрослая, серьёзная и аристократичная. не знаю будет ли Танечка её у себя показывать, я жду конечно, но и тут напишу - платье чудесное! Ткань, силует, рукава бомбические... всё очень к лицу этой шоколадке :wink:

Хорошего летнего отдыха тебе, моя хорошая!!! Изображение

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Теа, Леони

Сообщение olikv » 19 июн 2019, 20:43

Ох, ну и хороши же куклы!!
Аленчик, я писала в теме у Танечки, что куклы очень красивые, но мне показались немного статуарными, статичными.
Так вот, после этой фотосесии такое впечатление улетучилось! Безумно красивые девушки!! не могу сказать, кто из них мне нравится больше.
Вот точно - пломбир в шоколаде!
Фотосет очень красивый, такой нежный и легкий, как полет на качелях..
Платья и шляпы девочкам идут невероятно.
Стиль хорошо считывается - у Леони он с нотой кантри, у Теа - колониальный.
И качели, качели!!

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Теа, Леони

Сообщение Aliedora » 20 июн 2019, 10:16

Алена,наконец я увидела эту девушку в твоем исполнении. Была очень наслышана. И как же мне нравится как ты ее преобразила. Леони просто восхитительная модель. Мне кажется ей подойдет все от пастельных тонов до такого чудесного платья как сделала ты.
А милая деталька в виде шляпки прекрасно дополняет образ.
Совместные фото с Теа напоминают мне разворот в каком-нибудь модном журнале. Стильно и со вкусом. В общем восторг! :)

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Теа, Леони

Сообщение Milagross » 21 июн 2019, 14:46

GlamGirl, Алёна, привет! Совершенно неожиданно оказалось, что несколько последних страниц твоей темки я прогуляла :oops:
Буду исправляться :D

Скрытый контент: показать
Арвен хороша. Тоннер сделал её очень похожей на Лив Тейлор. Наряд ты ей сделала отличный. Что за ткань такая интересная? Галадриэль настоящая эльфийка. Вся так и светится изнутри. Очень красивая фотосессия!

Рони и Арчи очень милая и романтичная парочка. Арчи - молодец, как верный рыцарь ждёт свою даму. Может, замёрз уже, а, может, - наоборот - от жары упарился. Но продолжает ждать до победного :lol: Надеюсь, Рони достойно отблагодарила рыцаря своего сердца.

Галадриэль в розовом платье - сама весна! От шали, лёгкой и невесомой, я в восторге просто!

Замечательно ты показала Де Жавю в образе гимназистки на каникулах. Да ещё и с цитатами из книги! Надо будет приобрести для себя и дочек книги про Мусю. История приобретения куколки просто волшебная!

Леони очень и очень красивая! А платье какое! А качели! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Теа, Леони

Сообщение BABY LOVE » 21 июн 2019, 22:06

Красивые, завораживающие кадры с Теа и Леони! :clap: :clap: :clap: Глядя на этих дев почему-то в голову приходят мысли об античных богинях, статных, могущественных и бесконечно прекрасных!
Чудесные наряды у девушек! И шляпки! Обожаю кукольные шляпки! :P :clap:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Я сейчас читаю книгу Элизабет Гилберт "Большое творчество", и вот она мне хорошо мозги на место поставила - творчество оно не для того, чтобы чего-то достичь, стать самым популярным в мире куклоблогером, самым богатым швейным продавцом, самым известным мастером-ооакером. Творчество - это чтобы не сойти с ума в повседневной рутине жизни. И если другим людям надо искать свою искру, пытаться понять, что им вообще в этом мире нравится, а потом еще сражаться с людьми за право иметь свое творчество, то с нашей форумной тусовкой просто безобразие не заниматься нашим любимым творчеством! Так книга и говорит!

Вау! Мне срочно нужна эта книга!!! :o

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Теа, Леони

Сообщение Galia12 » 05 июл 2019, 00:15

GlamGirl, Алена, привет. Добралась до тебя).
Сначала про твою романтичную Мусю. Образ совершенный. Нежный-нежный Несмотря на подведенные глазки, твоя прелесть выглядит очень невинной. Нарядом ты показала всю ее романтичную натуру, раскрыв образ полностью.
Сюрприз от Тоннера отменный. Как же мы любим, когда случайно обнаруживаем вот такие приятные бонусы к кукле. Это же сразу другое ощущение реальности% как будто Тоннер сделал эту куклу ЛИЧНо для тебя! Это круто! Поздравляю.
Все-таки, дежавюшки особенные куклы. В них такой шарм, что хочется и хочется смотреть и любоваться.
Про Рошенок могу слагать стихи и песни. Так приглянулись эти куклы. Они божественные, Тоннеру за эту серию спасибо и большой респект. Угодил в точку. Прямо в десяточку. Надо же, как разнообразно можно подать этих куколок. Они очень мноогранные. такого у Тоннера еще не было. Ками слишком молодые, Стеллы своеобразные, остальные тоже "узкоспециальные". А с Рошенками можно играть по-всякому. Вот уж где раздолье.
Ваши куколки чудесные! безумно красивые в нарядах, шляпах. Фото восторг, как всегда. Так что - поздравляю! Они крутые!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Теа, Леони

Сообщение Vanilla Daisy » 29 июл 2019, 12:49

Привет, мой хороший, я туточки :icon_e_smile:
Я смотрю сейчас твои потрясающие фотографии Рошенок и спрашиваю пальчики на то, чтобы вдохновение для возни с куклами, для новых крутых фоток и аутфитов ночь появилось. Оно и меня покидает временами... А я,вот, видишь снова здесь. И мне очень тебя не хватает... И я надеюсь, что мы всё как-нибудь соберёмся на форуме в нашем прежнем лучшем составе :wink:
А пока скажу, что эти девы в изумительных платьях - это море романтики, шика и элегантности. Великолепные женственные и, при том, современные образы! Леони потрясающая! Она словно фарфоровая... И такая мечтательница! Качели уносят её мыслями куда-то далеко-далеко... Точно и гляди их подхватит порыв ветра и понесет нашу цену сказочную страну...

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Теа, Леони

Сообщение Svetlana Samira » 12 окт 2019, 22:05

Аленушка, прости пожалуйста, что забыла твой День Рожденья. :oops:

Изображение

Алёнушка, желаю тебе всего самого наилучшего,любви, творческих открытий, исполнения всех заветных желаний и мечтаний, неиссякаемого вдохновения и просто СЧАСТЬЯ!!!
АЛЕНУШКА, ВОЗВРАЩАЙСЯ, МЫ ТАК СОСКУЧИЛИСЬ ПО ТЕБЕ!!! :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]