Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

GlamGirl: Join the Glam Side... Теа, Леони

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Черно-белый Новый год

Сообщение eremka » 29 янв 2019, 19:07

Алёнка, до чего яркая эта черно-белая сессия! Мне оочень нравится мейк у этой Поппи (чуть смущают волосы, но это мой бзик всех перешивать :icon_e_biggrin: ).
А в Инста-акккаунте пока не придумала, что будет, но знаю, что не хочу просто дублировать фото. Подумаю ещё

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Черно-белый Новый год

Сообщение FlyLady » 29 янв 2019, 19:47

GlamGirl, эта Поппичка просто создана для черно-белого кино!!! :clap:
Девушка неземной красоты, как по мне))) Я считаю ее одной из лучших Поппи :P И здорово, что она у нас есть)))
И насколько же больше ей идет ч\б гамма, чем тот бежевый тренч! Она так изящна, тонка и красива! Бесподобная кукла!
Платье ты сшила очень классное, и как всегда - так четко расположен рисунок, как будто ты сначала шьешь, а потом уж принт наносишь :mrgreen:
Чудесная Поппичка, чудесные фото! Неужели это и правда последние с елочками? :wink:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Черно-белый Новый год

Сообщение MarisaS » 30 янв 2019, 15:56

Аленочка, привет!!!!
Наконец-то я вернулась на Форум, и уже на совсем, но ооочень долго получается возвращаться, прогуляв так долго :oops: ... Но за то сколько всего красивого мне предстоит сейчас увидеть (в этом я не сомневаюсь, уже была в темах Танюши и Ланочки, и видела наряды из твоей коллекции), и я в предвкушении потираю ручки! :icon_e_biggrin:
Как же я рада что ты показала Анору в своей теме!!! Я помню ее из темы FlyLady, тогда меня невероятно впечатлила эта волшебная девушка с бездонными глазами. И вот наконец-то она, другая, с чудесными локонами волос, в необыкновенно красивом платье и уютном кардигане так естественно сидит у дерева среди золотой листвы с томиком "Тяжелых времен" Чарльза Диккенса... Такая умиротворенная и немного печальная, такая же как эта осень... История Анноры меня несказанно тронула! Как это не просто, жить среди людей которые считают что с тобой что-то не так, и то как ты видишь это не правильно... Но может ее призвание смотреть совсем не на людей, а на мир вокруг, и как чудесно что он стал открываться для нее через объектив старого фотоаппарата! Показывай нам Аннору почаще, эта девочка особенная, и она чудесная!
Я безумно люблю кукольные парочки, а на твою любовалась с особым удовольствием! Ведь этот красавец в списке моих хотелочек, и девочка мне давно нравится, совсем не похожа на ФР дам, такая задорная и юная, а ее глазки миндалинки просто чудо! И шубка эта ей ооочень к лицу! И веночек замечательный! Хочется думать что все эти подарочки Арчи купил для любимой! :mrgreen: Прекрасные фото с шопинга!
Увидев коллекцию Гвенни я просто потеряла дар речи! Аленочка, эти образы, фото - чистый восторг!!!! Как красиво ты все вещи разложила, дополнила зефирками и леденцами, бусинками и снежинками... Я даже отложила писать комментарий еще на день - все рассматривала и рассматривала каждую деталь, каждый элемент нарядов! Столько тканей, фактур, такие идеально подобранные и невероятно "вкусные" сочетания! С каким восхищением я рассматривала обувь и сумочки! Все эти камушки, бусинки, подвески, цепочки.... Угги такие мимимишные! А какие уютные вязаные вещички, юбочки воздушные, ажурные чулочки...ох! Плащ, пальтишко - такие сложные вещи и так аккуратно все сшито, ровненьки строчечки, а от цветастых подкладов я в отдельном восторге! И студию для съемок Гвенни выбрала прекрасную, и красавиц моделей!
Очень хочется увидеть как твоя маленькая дизайнер будет учиться, увидеть ее новые коллекции! Успехов Гвенни с учебой! Надеюсь она нас еще не раз порадует! :wink:
Спасибо, Аленочка, за такое чудесное поздравление! Оно очень взаимно! Счастья, любви, здоровья, вдохновения и успехов во всех начинаниях!
Как же мне нравится твоя парочка!!!! И елку они восхитительную нарядили, пусть Арчи и не избежал падения... :D А какие классные у них носочки и гольфы! Прелесть! Рони особенно уютная в вязаных вещичках, и такая забавная в этом новогоднем колпачке! Чудесные кадры, живые и праздничные!
Леди в розовом прекрасны! Такие элегантные и утонченные красавицы! Я снова в восторге от их нарядов (наверно это мое обычное состояние при просмотре твоей темы! :lol: ) У тебя чудесно получаются коллекции, наряды эффектные, образы пленительные... Сложно выделить какую-то одну красотку и какой-то один наряд - все вместе они настолько гармоничны! Браво! :clap:
Как же мне понравились твои Поппички в монохроме! Я окончательно сдалась перед нежностью и красотой этих куколок, и поселила себе одну Поппичку. Поэтому теперь еще с большим интересом рассматриваю фото этих девочек!
Образ у Клары получился невероятно нежный! В этом воздушном кружевном наряде она выглядит особенно трогательной! Все так лаконично и продуманно - ничего лишнего, как и в балете! И как она мило отставила ножку! Щелкунчик такой чудесный! С ним в руках Клара кажется особенно юной!
Как красиво ты показала новую Поппичку!!!! Уж точно не ударила в грязь лицом! (такое вообще возможно?) Не подумала бы что этой красавице так пойдет черно-белая гамма! Идеальное платье! Неужели и его ты сама сшила? Очень понравилось сочетание узора, кружева и маленьких черных бантиков на плечах! А какие красивущие коробочки у нее! Так и хочется вместе с ней распаковать эти подарочки, заглянуть под крышечки... :mrgreen: Поздравляю с такой прекрасной куколкой!!!!
Поправляйся скорее, Аленочка! С нетерпением буду ждать твоих новых постов и восхитительных образов! Уж теперь я с Форума не ногой! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Черно-белый Новый год

Сообщение Galia12 » 05 фев 2019, 19:01

GlamGirl, Алена, солнышко, привет! Куда ты пропала? С прошедшими праздниками тебя! Пусть счастье освещает тебе дорогу и дарит свои лучшие подарки. Каждый день! Выздоравливай и выходи в темку с новыми куклами!
Все твои творения видела в ИГ, они роскошны и потрясающи, тут даже слов нет описать всю ту красоту, что ты творишь. Это изумительно и очень красиво. твои куклы - одни из счастливейших созданий, которые только могут быть. Им повезло, что они попали именно к тебе.
Согласна с тобой на все сто процентов:
Я так люблю все экранизации и балеты по Щелкунчику! Музыка Чайковского уносит далеко-далеко в мечты! Наверно, это единственный балет, из которого все знают не только одну заглавную партию?

Этот балет и музыку к нему (всю) знают все, я в этом уверена. Даже дети узнают Щелкунчика. Поэтому не могла не отметить твою Клару. Она бесподобна.
Не могла даже представить, что именно эта кукла может быть Кларой. У тебя получилось. Сохранилась та нежность и душевность, которая присуща героине Гоффмана. Это круто, честно.
Скрытый контент: показать
Кстати, мы долго не могли понять, почему же Клара, а не Мери (когда еще только начинали интересоваться "Щелкунчиком". Ведь в сказке у автора девочку зовут Мери.
А в балете Петипа, который первый поставил балет на музыку Чайковского, девочку зовут Клара. В оригинале Кларой звали куклу Маши. Но, в постановках кукла была исключена из действия и ее имя Петипа отдал главной героине. В русских версиях она Мери, и даже Маша) (а ее брат из Франца стал Мишей :) )
Поэтому И Клара, И Маша - это одна и та же девочка. Ну, это так, вспомнилось)
У нас все подруги Щелкунчика - Мэри. Надо завести хотя бы одну Клару. :roll:

Так что Клара у тебя обалденная!
Ох, а уж Поппи из ИГ у нас - любимые. Я в этой линейке совсем не разбираюсь. Но Поппи запала мне в душу. А еще твоя черно-белая подача - это шедевр (мы падки на монохром, на чисто черное и чисто белое). Крутая кукла, поздравляю!
Выздоравливай и возвращайся!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Черно-белый Новый год

Сообщение Li-lu » 07 фев 2019, 09:47

Аленочка , какие романтичные обе работы получились!
По мотивам Щелкунчика- такая нежность и легкость, даже не представляла эту Поппи в такой роли , но у тебя получилось невероятно волшебно!
Черно- белый Новый год такой красивый, узор на ткани очень интересный и ты так классно его обыграла и твоей Поппи очень идёт этот наряд и этот цвет!

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Черно-белый Новый год

Сообщение Milagross » 07 фев 2019, 16:02

Алёна, Клара чудесна! Как живая девушка! Платье такое лёгкое, воздушное. Клара, как снежинка вокруг ёлочки летает.
Новенькая Поппи хороша. Платье элегантное. К её платиновым волосам отлично подошла чёрно-белая гамма и общий монохром фото. Всё так идеально гармонично подобрано.
Когда смотрела на фото блондинки, музыка из "Щелкунчика" ещё не закончилась. И получилось ощущение единой истории. Было полное ощущение, что Поппи-Мерилин найдёт в коробочке Щелкунчика.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Черно-белый Новый год

Сообщение Galia12 » 15 фев 2019, 00:03

Алена, ты куда подевалась? Возвращайся! (Все "блудные детки" уже вернулись, как видишь. А ты пропала. Непорядок)
С Днем влюбленных тебя!!!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Черно-белый Новый год

Сообщение GlamGirl » 15 фев 2019, 21:40

MissYlibka, Юлечка, привет! Очень рада видеть тебя в гостях! С такой хорошей рекомендацией как от Ланочки не грех и пройтись по новым темкам))) Мне очень приятно, что тебе понравились мои моды и фото! А у тебя в основном Барби в коллекции? Обязательно забегу посмотреть! :) На новенькую Поппичку пока только вот такой монохром примерила, самой очень интересно как ей будет в других цветах. Сейчас вот голубой видится, под глаза. :shock: Добро пожаловать, Юль, располагайся удобно! Надеюсь, будет интересно у меня и впредь! Сейчас как раз очередь Барби на показ подошла. :)

Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Черно-белый Новый год

Сообщение GlamGirl » 15 фев 2019, 22:03

olikv, Олечка, привет! Да вроде уже сейчас полное выздоровление состоялось, буду чаще бывать на форуме! :) Как смешно ты сказала про Барбидол и Поппилол! :D Хотя, у меня сейчас скорее другой план лечения - Тоннердол и Пуллипдол усиленными дозами) Наконец продала одну свою давнюю непродавайку Холли от Интегрити и смогла себе позволить шикануть новым Таянгом! Ух он и чума! 8) Новенькая Поппи именно в тренче, но товарки уже раздербанили ее аутфит, кто в джинсах красуется, кто в плаще)) В большой семье, как говорится, сохранить аутфит в целости не надейся. :lol: Мне очень приятно, что тебе нравится это черно-белое платье, давно я его замысел вынашивала, и тут поняла, что вот этой Поппи оно точно подойдет лучше всех! :)

Emily, Оль, ну судя по фильмам, в таких больших коробках обычно шуршащие платья присылают)) Ну или оооочень большой ежедневник, для супер важных дел. :lol: Здорово, что тебе нравится эта куколка, и особенно ее прическа, потому что я ее стирала и переукладывала, волосы очень замятые были сзади. А ты себе такую не хочешь в коллекцию? :wink: Классно бы подошла по контрасту твоей черненькой лапочке Марлене! :angel:

Rini, Настюш, спасибо за добрые пожелания! Уже все хорошо, силы набраны, наряды нашиты, фото наделаны, буду все показывать по чуть-чуть. :) Точно, эти две Поппи совершенно разные и по возрасту как будто, и по характеру. Кстати, я совершенно не планировала показывать их подряд на контрасте, но так уж вышло, и даже очень интересно получилось. :) О, как мне приятно, что ты оценила воздух на фотографиях - мне всегда кажется, что душно, надо больше, больше пространства)))

Vanilla Daisy, привет, дружок-пирожок! Ну какой же ты самый большой опоздун! Ведь всегда есть я! :lol: Я очень рада, что ты была увлечена таким важным делом - рисовальным бесом))) С удовольствием смотрю твои работы и получаю огромное наслаждение от этих розовых кружевных скетчей! :) Полное погружение в Vanilla World! :angel: Ты права, Кларочка, она же в девичестве Вивьен, моя первая Поппи, я так долго на нее решалась, ну прямо как ты сейчас, да еще и практически первая кукла 1/6, так что для нее была закуплена куча Барби обуви, ну так и понеслось далее) И правда, монохромная гамма здесь оказалась более нежной, нежели графичной, вот удивление! По паспорту она у меня из Парижской серии Paris in Springtime, до сих пор гоняюсь за ее фуфиком-собачкой, хоть самой его плети из клочков))))

Изображение

Платье для второй Поппички очень долго подгоняла по рисунку, такой красивый принт кружевной, но тяжело было сопоставить на лифе. Ой как ты хорошо написала, что на этих фото можно еще и идеи для новогоднего декора дома почерпнуть! Мы очень любим разнообразные украшения, но в нашем человеческом размере где же хранить всю эту красоту в разных стилях - это ж надо иметь целый подвал))) Поэтому на кукольных интерьерах можем себе в этом не отказывать! :) А весну мне тоже уже очень хочется! Пуховики маст дай, сжечь их!!! :lol:

Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Черно-белый Новый год

Сообщение BABY LOVE » 16 фев 2019, 22:04

Алёночка, привет! Поддавшись февральской хандре, я практически выпала что из форумной, что из Инста жизни :oops: такая апатия накатила, моя б воля - из постели бы не вылазила и питалась исключительно эклерами. В общем, к чему я это всё... А к тому, что каким-то макаром умудрилась пропустить гранд дебют Поппички Off-Beat на страничках твоей прекрасной темы!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Сегодня хочу показать мою новенькую девочку, тоже из линейки Поппи Паркер. Такие шикарные ее фото я видела у Танюши BABY LOVE, что не хотелось ударить в грязь лицом, поэтому ее выход я обдумывала долго.

О-о-о-оххх, мне конечно до мурашек приятно от таких слов, но ты совершенно зря волновалась. Чтобы ты да в грязь лицом :crazy: Нет, нет и еще раз нет. Такое просто невозможно.
Фото получились настолько великолепными, стильными и красивыми, что, если б можно было протереть в мониторе дырку взглядом, то мой бы точно уже во всю дымился :lol: Смотрю, смотрю и не могу налюбоваться! До чего прелестное платье!!! :P :clap: Как такое чудо можно сшить?! Бесподобный узор на лифе, юбка эта кружевная и бантички на плечиках! Изумительно!!! :clap: Идеальный образ для этой яркой необычной Поппи! Даже не знаю, что ещё можно лучше придумать?! Ты превзошла все мои ожидания. браво!!! :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Черно-белый Новый год

Сообщение Ilonna8 » 19 фев 2019, 20:35

Алёночка, восхитительная фотосессия! Так стильно и красиво! :clap:
И от платья я просто в восторге, вот сама бы такое носила :)
Бантики снимаются? Мне с бантиками больше понравилось)

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Черно-белый Новый год

Сообщение Aliedora » 22 фев 2019, 22:00

Алена,ничего,что я сразу на "ты"? :oops:
Два дня читала темку, рассматривала, любовалась, вкушала так сказать всю красоту :)
Казалось бы 19 страниц,просмотреть недолго,но я читала все! даже комментарии все.
Как мне тут понравилось. Так ярко ,тепло и уютно.
Йожки мне покорили, я себе теперь тоже очень хочу).
История костюма и Мария Антуанетта привели меня в восторг. С детства люблю пышные платья, а такие подробные объяснения и фото,казалось,что я сама на курсе костюма.
Новогодние фото такие сладкие и сочные, будто снова новый год у меня.
И конечно же моя любовь Агатки, как они мне нравятся и как же я мечтаю хотя бы об одной.
Заприметила вашу с девочками тему про сестричек Примроуз и заболела ими.
Мне хочется сделать отдельный комплимент твоим нарядам,они восхитительны! и продуманы до деталей. Очень нравится все рассматривать.
С удовольствием буду заходить в темку еще.
Скрытый контент: показать
И можно пригласить в свою, пока еще небольшую ?
будем рады
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4723587#p4723587

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Черно-белый Новый год

Сообщение GlamGirl » 24 фев 2019, 20:32

eremka, Танюш, как мне приятно, что черно-белая фотосессия тебе понравилась и кажется яркой, а не строгой! Мне тоже безумно нравится мейк у этой Поппички, такие глубокие синие глаза! Ох, Тань, ну прекрасно понимаю тебя о перепрошивке))) Если бы я умела это делать, то тоже бы уже перепрошила всех по три раза. :lol: Я недавно подсела расматривать классные трессы на Али, так вот теперь мечтаю научиться ими пользоваться! Все же мне больше по душе парички, а не перепрошитые куклы, и меня потрясли перспективы научиться делать парики самой, под каждый выход куклы! Хотя наверно на формате Интегрити все же вариант с прошивкой лучше. Желаю тебе поскорее понять чего ты хочешь от Инста-аккаунта и развивать свое творчество в энергичном темпе! :)

FlyLady, хи-хи, помнишь, как мы залучали эту Поппи? Почти без интернета, за ужином в Болгарии! И я так рада, что нам удалось ее заполучить! Сейчас она меня вдохновляет даже больше, чем дорогущая Саммер. :roll: Черно-белые цвета однозначно ее, но наверно еще классно будет смотреться красный и синий под глаза и губы. А бежевый тренч еще покозыряет на других девах. :wink: Ох ну конечно, ровно расположен рисунок! Скажешь тоже! Вон же на центральной части лифа на пару мм вбок ушел! Я до сих пор когда крою ткань с рисунком, вспоминаю урок из ужасной швейной книги - клетка и полоска: как правильно размещать принт. Ну его в баню такие примерки! Пусть ложится как ложится, а если что так будет бант! :lol: Думаю, что это последние фото с елочками, но не последние зимние, если я конечно когда-нибудь созрею их показать. :lol:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Черно-белый Новый год

Сообщение GlamGirl » 24 фев 2019, 20:45

MarisaS, Машенька, привет! Ну ты как всегда с таким огромным чтивом))) Я очень рада твоему возвращению на форум, надеюсь и сама бывать чаще! Как здорово вместе с тобой было вспомнить мои осенние фото Анноры. Ты так верно поняла ее рассказ - как трудно видеть мир не таким, как его видят все остальные люди. И это очень подходит под наш взгляд, творческих кукольных людей. Хорошо, что нас здесь таких много, и мы не страдаем от одиночества как моя Аннорочка. Очень хочется пошить на нее снова, но пока на очереди стоят другие девочки.
Спасибо тебе за похвалы моей парочке Рони и Арчи, это моя первая кукольная пара, раньше я начисто отрицала их отношения))) Но теперь выписан и вступительный Лукас, так что точно скажу - парням у нас быть! :D
Очень приятно, что тебе понравилась Рождественская розовая коллекция Гвенни! Кстати, как поживает твоя премьерная коллекция? Я давно не заходила на форум и еще не знаю никаких новостей))) 8) Надеюсь, что Гвенни и дальше будет нас радовать новыми нарядами и посиделками с подружками из Школы дизайна, очень мне нравится такая яркая молодежная мода! Как вдохновляли меня в ее возрасте такие картинки из стильных Elle-girl, не то что нынешняя мода на лосины)))
Спасибо за щедрые похвалы новогодней коллекции на Фыр, мне она далась быстро и на вдохновении, зато потом было опустошение на целый месяц. :roll: Зато сейчас я снова полна идей и машинка дымится от новых коллекций)))
О, ты поселила первую Поппичку! Я так рада! :) Кто же твоя красавица? Клара очень благодарна за похвалы ее балетному образу, а белогривая Поппичка и вовсе зарделась, получив столько комплиментов! :) Черно-белое платье конечно тоже шила сама.
Очень рада, что ты теперь прочно обосновалась на форуме, я тоже не планирую больше надолго пропадать, так что вперед к новым кукольным аутфитам, молодости, красоте и танцам до упаду! :lol:

Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Черно-белый Новый год

Сообщение GlamGirl » 24 фев 2019, 20:55

Galia12, Гульнарочка, привет-привет! Я тутачки :) Вас с Гульназкой тоже поздравляю с прошедшими праздниками, а заодно и со всеми настпающими! :) Ведь для обычного человека праздники это что? Правильно, ТОРТ! А для нас - ТОРТ И МНОГАКУКОЛ!!! :lol: Очень интересно узнать, какие у вас за это время появились новиночки! :) Здорово, что ты тоже так любишь Щелкучника, хотя у нас тут всех такие романтичные девушки, любят всю романтичную классику, от золушки до Мери Поппинс! :wink: Очень приятно, что тебе понравилась моя Клара и ее Щелкунчик! Ох какая интересная история о превращении Мари в Клару, Франца в Мишу, ну на то это и любимая всеми народами сказка, чтобы позволять такие вольные интерпретации) Спасибо и от черно-белой Поппи, она очень изящно закрыла новогодний сезон! :D

Li-lu, Юлечка, как мне приятно, что ты как главный романтик нашего форума оценила мои работы! Очень здорово всегда получать твою похвалу! Юлечка, все хотела спросить, а у тебя пополняются ряды Поппичек? Ты же так здорово наряжала своих девочек! :angel:

Milagross, Ниночка, большое тебе спасибо за такие теплые слова о моих монохромных Поппичках! :) Мне так приятно, что ты смотрела фото одновременно с музыкой из прекрасного "Щелкунчика"! И правда, как будто продолжение одной истории, одна девочка получила подарки из сказки, а вторая из реальности)))

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Черно-белый Новый год

Сообщение GlamGirl » 24 фев 2019, 21:04

BABY LOVE, Танюшик, привет, мой дорогой товарищ! Я тут почитала о твоей февральской хандре, и уж прости, но так смеялась - как такой чудесный, веселый, энергичный, творческий человек может поддаться хандре также как и я? :lol: Ты мой символ хобби-работоспобности и не унывающего духа! Так что давай, ноги в лапы и продолжай творить красоту! Уверена, что ты уже намного лучше себя чувствуешь, мы вот накупили ярких весенних пальто и уже ждем-не дождемся прогонять зиму и уныние прочь! Рассказывай скорее, с кем ты вступила в Клаб? Мы - со всеми! 8) Ванесса в супер-модном платье просто огонь, Лукас невероятно харизматичный парнишка (все вспоминаю твой мужской фотосет в белой студии :angel: ), а Поппи такая классная Джеки Кеннеди в юности! Руки чешутся их скорее получить! :) Еще я видела, что мама тебя отправила смотреть Удивительную миссис Мейзел, вот золотые слова! Лучшее средство для выхода из депрессии, а гардероб Мидж шить-не перешить, так что вдохновляйся, развлекайся и снова в творческий бой! Я очень жду твоих новых феерий! :lol:

Изображение

Я очень рада, что тебе понравился первый выход Офф-бит, конечно я была в таком восторге от твоих фото, что немного переживала) Классно, что мой вариант тебе тоже очень пришелся по душе! :) Ой какой смех, монитор дымится))) Вот и у меня от твоих крутейших фото такие же впечатления))) Спасибо тебе большое за такую кучу эмоций, мне это очень важно и приятно! :D

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Черно-белый Новый год

Сообщение GlamGirl » 24 фев 2019, 21:16

Ilonna8, Юлечка, спасибо тебе огромное за твои похвалы! :D Ох как было классно, если б мы сами сейчас могли носить такие роскошные платья! Диор бы нами гордился))) Очень забавно, что ты одна углядела "съемные" бантики! :lol: Секрет прост - как всегда платье было сшито, стояло месяц на подготовке к фото, а бантики лежали рядом, потому что не хотела наклеивать их прямо на кукле, а снимать было неохота. И вот отфотав половину кадров, я как заору: "БАНТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!" Пришлось лепить в последний момент, как обычно! :lol: Так и появилась концепция съемных бантиков. :mrgreen:

Aliedora, Даша, привет-привет! Очень тебе рада! Конечно сразу на ты, нечего и выдумывать! Как говорит великий философ соверменности Galia12, мы тут все девушки без определенного возраста, очень любящие кукол! :D Мне невероятно приятно, что зашла в мою темку, да еще и прочитала ее до корок, со всеми комментариями и рассуждениями) Это самая большая честь и похвала для меня! Здорово, что все видят разное, кому-то нравятся моды, кому-то рассказы, кому-то шитье, это так классно, с каждым новым читателем открывать новые грани в своем же творчестве! :angel: Йожки и меня безумно покорили, на днях увидела в ДМ в продаже новенькую пышку и тут же ее схватила! Теперь еще выслеживаю негрика, но они почему-то очень редки! Я безумно рада, что рубрика с историей костюма Антуанетты тебе так пришлась по душе, я очень хочу продолжать ее в новых стилях! Это очень большая работа, но зато такое развитие! Сколько нового я сама узнала, готовя этот пост! И как же классно, что тебе так нравятся наши Агатки! Я маме уже говорила, чтобы она передала тебе где еще можно купить Агаточек, да и на ебэй еще встречаются. Так что желаю тебе поскорее найти свою девочку и присоединиться к Агаточьей тусовке! :) Спасибо тебе за ссылочку на твою темку, обязательно зайду в гости и буду всегда рада видеть тебя в гостях! Располагайся поудобнее, новые порции Агаток уже на подходе! :wink:

Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Последние зимние деньки

Сообщение GlamGirl » 24 фев 2019, 21:21

Ну все, девочки, коридор затмений позади, китайский Новый год наступил, Хирон вернулся, и у нас больше нет поводов отлеживаться в зимней спячке и скрывать свои кукольные красоты! :lol: Поэтому сегодня покажу, как в непрекращающемся снегу сохранять бодрость духа, хорошее настроение и модный гардероб! :D

- Ой, а что, у вас в России всегда такой снег идет?... :mrgreen:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Последние зимние деньки

Сообщение Galia12 » 25 фев 2019, 00:30

GlamGirl, ну, слава богу. А то мы тебя потеряли. Алена, не пропадай так больше. Понимаю - летом. Можно забыться на берегу какого-нибудь экзотического океана. А сейчас, в феврале... непорядок!В общем, отлично, что ты опять тут. К слову, и мы потихоньку сюда пытаемся вернуться))7 Кукол тискаем, фотографируем и убираем. Показы на дп откладываем на потом. Так с "потом-потом" и дошли до следующей выставки - вы же тоже в курсе, что 8 всем на Тишинку! (мы собираемся. Если бы не Лена, я бы это мероприятие пропустила. Совсем из головы вылетело). Каждый раз пытаемся кого-то из наших увидеть-разглядеть. Никак пока) Так что увидишь хихикающую троицу+2 с сумками Кургузовой, это мы. Подходите)
Какая негритозочка красивая на белом фоне! Настоящая студентка, например, институт Патриса Лумумбы.. Почему нет, если это ее первая зима, запросто глаза могут быть такиеми удивленными в течение всего ноя дека января! Когда пошел первый полноценный снег!
Очень классное лицо. Люблю таких неординарных кукол, когда глаз может зацепиться за эмоцию! Здесь именно такой вариант.
А уж аутфит, как всегда, на высоте!
ПС: кукол набралось море. И не спрашивай... От стыда уши краснеют. Наш хомяк наглеет не на шутку, берет все подряд.
В субботу, вот, еще и пекарней Салливанчиковой нажились (нет, лего нам не хватает :oops: ). Две семьи у нас теперь на тумбочке живут: ежики и чихуа-хуа... Копец, и это НАМ нравится!
Так что нас разнесло в кукольно-игрушечном плане, как тетушку Мардж из "Гарри Поттера"... :D

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Последние зимние деньки

Сообщение Milagross » 25 фев 2019, 11:06

GlamGirl, Алёна, какая хорошенькая малышка шоколадка у тебя поселилась! Поздравляю! Очень милая девочка. Симпатичное личико, а прическа просто класс.
Так мило, что девочка одета немного не по погоде. Она слышала, что в России холодно, но не представляла, что на столько :lol:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Последние зимние деньки

Сообщение MissYlibka » 25 фев 2019, 11:17

GlamGirl, Алён, классный стильный образ!)))))))
Так и хочется спросить "Тепло ли тебе девица?" :mrgreen:
Видно что девчушка ехала в Россию, что-то слышала о морозах и подготовилась... ну настолько насколько представляла себе слово "мороз" 8)
А сейчас... утеплилась как могла и выбежала на шоппинг за штанишками :wink:

Ну это всё конечно шутки! А образ действительно очень стильный и романтичный! Мне нравится :clap:
Последний раз редактировалось MissYlibka 25 фев 2019, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Последние зимние деньки

Сообщение Aliedora » 25 фев 2019, 15:06

Алена, спасибо за теплый прием). Мне очень приятно.
Очень жду Агаточек).
Какой образ у девочки,доказывающий что даже зимой можно выглядеть красиво и стильно)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Последние зимние деньки

Сообщение Emily » 25 фев 2019, 17:45

Какая девочка хорошенькая! Наряд у нее просто супер, ты как всегда просто изумительно нарядила свою малышку! :clap: Вот бы Маттел куклам какие-то похожие костюмчики делал... :roll:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Последние зимние деньки

Сообщение olikv » 25 фев 2019, 19:25

Аленушка, ура! Все позади и ты снова с нами! :)
Отлично, что "коридор затмений" закончился почти вместе с зимой (ну календарной, конечно!) и впереди солнце и весна! Я очень этого хочу!
Твоя малышка - шоколадка такая прелесть! Мне очень нравится этот молд, она очень живая и немножко наивная, открытая всем ветрам и людям, чудесная и доброжелательная! :)
Фото замечательные, очень выразительные и живые! Даже то, что девочка не шарнирная, не мешает (к слову сказать, это тело петит мне нравится даже не шарнирное, свою малышку Кристи в котиковом платье я даже решила не пересаживать на мтм).
Такой милый у девочки аутфит, эти свитера с лисичками прелесть, и жилет-дубленка хорош. Надеюсь, не замерзнет!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Последние зимние деньки

Сообщение FlyLady » 25 фев 2019, 19:34

GlamGirl, я, как и все, рада, что ты снова с нами!!! :P
Дааа, коридор затмений нас уже утомил, пусть открывается новая, светлая дорога к весне и солнышку :clap:
Я-то знаю, что ни минуточку ты не прекращала возиться с куклами, думать о них и планировать наряды и фото. Просто совсем не было времени :evil:
Это совсем не страшно, но все же мы все тебя просим находить время для общения с нами, такими приятными людьми!!! :mrgreen:

Эта твоя малышка мне ужасно нравится! Она такая харизматичная, яркая, веселая и забавная!!!
Ты очень здорово ее одела и показала классно. Вот именно так, как европейские и американские блоггеры представляют русскую зиму - ноги без колгот, но я же в дубленке!!! Хоть и без рукавов :mrgreen: Аха-ха-ха!!! У нас такое не прокатывает - еще пару-тройку слоев надо напялить)))
Поэтому ее удивление в глазах такое искреннее получилось! :clap:
- Что? И кошачьи ушки надела! Почему так холодно-то??? :lol:

Вот кстати, Оля правильно заметила, что у петит тело такое милое. Так хотелось бы ее увидеть на йожко-тельце, но наверное, не стоит)))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Последние зимние деньки

Сообщение Vanilla Daisy » 26 фев 2019, 11:20

Ой, Аленчик, мою темку тоже уже занесло пылью, так что - да, да, - надо выбираться!
Какая хорошенькая эта фэшенка на твоих фото! Мне безумно нравятся её мягокькие кудряшка - как шарики чёрной сахарной ваты :D
Вот только иностранка может у нас в таком модном и прохладном наряде зимой по улицам гулять! Но как же здорово всё это смотрится :clap:
Свитер с лисенком просто чууууудо! И такой классный жилет :P
Очень интересно тебе удалось ракурс поймать для этой куколки: у неё, действительно, аосторженно-удивленное личико.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Последние зимние деньки

Сообщение Fanni » 26 фев 2019, 20:34

GlamGirl, Алена, очень красивые последние зимние фото! Впереди весна, солнышко, сине небо и первые цветы
Ах, какая у тебя чудесная девочка! У нее на личике написано просто неподдельное удивление.. Ах, вот ты какой снег? У нее такая восторженная улыбка ..ух как красиво! :D
Она у тебя наверное, туристка или же студентка приехала учиться в Россию. :D Какая классная дубленочка, юбочка и свитерок! И даже с лисичкой, это же надо так связать красиво! :clap:
Алена, ана прическе ободок- ушки какие забавные, ну такая милота! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Последние зимние деньки

Сообщение BABY LOVE » 27 фев 2019, 01:04

GlamGirl, прелесть девочка-шоколадка! :angel: Совершенно чудесное у нее выражение лица - удивление и искренняя, какая-то даже детская, радость! Похоже, она впервые видит снег! :o Такая милота! Наряд тоже замечательный! Кофточка с лисёнком и дублёнка - просто супер! Осталось для полного счастья выдать девчуле теплые колготки и уютные угги! :P :P :P

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Последние зимние деньки

Сообщение Rini » 28 фев 2019, 18:19

GlamGirl, Аленочка, красивые фотографии с иностранночкой, такая она милая с такой прической и одета очень красиво! Мне очень ее свитер понравился, такой симпатичный!)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Последние зимние деньки

Сообщение GlamGirl » 04 мар 2019, 21:29

Galia12, Гульнарочка, большое спасибо за теплые слова о моей девочке! Да уж, снег как всегда пошел поздно, но обстоятельно, теперь никак не хочет остановиться))) Личико у этой куколки и правда удивительное, какие же классные девочки встречаются у Маттел! Вот это да, сколько у вас новинок, и все скрыты от глаз! Ничего себе, даже Сильванчики у вас завелись! У них такие классные наборчики, тоже обожаем их разглядывать в магазине. :) Здорово, что у вас такой позитивный настрой и куча покупок, да еще и выставка впереди! :D

Milagross, Ниночка, спасибо за твои добрые отзывы о моей шоколадке! :) Прическа у нее и правда супер, такие мягкие пучочки, обожаю их тискать. :D Это точно, что девочка не представляла, насколько у нас тут холодно, даже псевдо-весной! :lol:

MissYlibka, Юлечка, спасибо за похвалы моей девчуле! Точно, получился образ в стиле тепло ли тебе девица))) А уже так хочется весны и настоящего тепла, а снег все кружится-летает-летает... Я очень часто смотрю "зимние" образы иностранных модных блогеров, и всегда так смешно как именно они представляют наши зимние погоды)))

Aliedora, Даша, спасибо, Агаточки в процессе) Как и многие другие мои куколки. Хочется уже весенних цветочных снимков, а еще не все шубки показаны скопились! :)

Emily, Олечка, как все-таки не хватает твоей темки! Так приятно, что ты считаешь, что было бы здорово увидеть в Маттел мои костюмчики! Вот классные у них куколки и образы, но с вещичками всегда хочется большего и лучшего, это правда. :) Хорошо, что мы уже имеем большой гардероб такого размера и можем сами переодевать своих девчонок! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Svetlasha