Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

GlamGirl: Join the Glam Side... Теа, Леони

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Candy Christmas

Сообщение Ilonna8 » 29 дек 2018, 21:48

Ого, круто! Потрясающая коллекция! :clap:
У Вас с Гвен огромный талант!!! :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Candy Christmas

Сообщение Vanilla Daisy » 30 дек 2018, 16:02

Ого! Я чуть со стула не упала, когда открыла новую страничку твоей темки и увидела этот Шедевр!!!
Алёнчик, ты, сама то хоть представляешь как это круто получилось?!! И что вы с Гвенни - талантища?! Обалденный фотосет! Супер, ну просто супер! Сама идея, интерьер, цвет и свет... И эти изумительные наряды! И стайка обожаемых мною Примроузочка, где одна милее другой! Я все фотки себе сохранила на память, чтобы любоваться и знать как наших лапуль фотографировать паривильно :icon_e_smile:
Я вообще даже не знаю какой наряд мне понравился больше! Они нереально хороши все! Отличный стиль :clap: Действительно, гармоничная целостная коллекция, где всё можно миксовать друг с друг другом. Аксы - это отдельный восторг :P Сумочки все классные: они сами как сладенькое леденцы. И оттенки нарядов мои любимые - маршмеллоу, зефир, пироженки - да тут кондитерский рай :shock: Фактуры тканей тоже великолепно подобраны, на контрасте. Даже не знаю, как долго ты трудилась над такой Красотищей!
Это по-настоящему шикарная девчачья одежда. Я бы просто по полу каталась и стучала бы ножками лет в 14, если бы мне на глаза попался такой модный разворот в журнале "YES!". Может ты такой тоже помнишь? У них всегда были очень красивые небанальные fashion stories... И мне твой нежнейший сахарный и сверкающий фотосет Примроузочек как раз напомнил любимые луки из тех журналов. В этихбаутфитах, кажется, собрано всё, что мы девочки так любим :wink:
А ещё я очень рада была увидеть ваших новых малышек. У Элис паричок такой интересный! Даже не узнаю, как она выглядела изначально. А Рози - розочка и есть :)
Ну и теперь я знаю, кому повезёт носить один супер-пупер эксклюзив из Candy Christmas 8)
Спасибо тебе ещё раз, моя дорогая, - это королевский подарок!

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Candy Christmas

Сообщение Anira67 » 31 дек 2018, 00:24

Алена, замечательная коллекция! И так стильно смотрится, нет ощущения, что слишком много розового. Все в меру и очень красиво. :D :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Candy Christmas

Сообщение Arcticfox » 31 дек 2018, 14:27

Алена, я очень-очень рада твоему возвращению! И надо сказать, что ты приготовила для нас море вкусноты, просто отпадные фото!!!
Твоя новенькая парочка - просто чума!! Какие они классные, не передать! И мальчик, и девочка! На парня и его аутфит я уже давно слюни пускаю, хотя по промкам он меня и не впечатлил особо, а вот девочку я у тебя разглядела! Ты права, они - нечто среднее между Барби и ФР, такие модные и не такие сложные, но вместе с тем отлично проработанные рисовки и аутфиты_))) От души тебя поздравляю!
Фотографии невероятные - праздничные, яркие, стильные, и еще этот снежок и аксессуары так добавляют праздничного настроения))
А Candy Christmas - какая прелесть! Вы с мамой решили показать нам зефирное Рождество, только оно у нее в холодных, мятных тонах, а у тебя - в нежных розовых! :clap: Очень-очень понравились девочки в модных , сладких нарядах - сижу разглядываю все детали и на общих фотографиях, и на картинках с аутфитами! Боже, дай мне сил в новом году столько же всего модного и классного нашить :icon_e_biggrin:
Не могу не сказать про антураж - как здорово ты все развесила-расставила, столько клевых штучек), и мишка со снеговичками - такая милота ♥
Надеюсь, в следующем году ты так же будешь радовать нас чудесными нарядами, волшебными фотографиями и сказочным настроением! С наступающим!!!
Нашла такую замечательную картинку, очень хочется ею поделиться, но она немного великовата :oops:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Candy Christmas

Сообщение GlamGirl » 31 дек 2018, 20:10

Emily, спасибо, Оленька! Нет, Элис новиночка, еще не показывалась ни разу! Я очень рада, что коллекция понравилась! :angel:

Ilonna8, Юлечка, спасибо огромное! Я так рада, что нравится!!! :)

Anira67, Ирочка, спасибо! Здорово, что понравилось! Да уж, в розовом цвете Гвенни себя не ограничивала! :lol:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Candy Christmas

Сообщение GlamGirl » 31 дек 2018, 20:17

Vanilla Daisy, Ланчик, спасибо тебе за такую бурю эмоций! Я так счастлива, что все нравится! Если честно, то не представляю масштаб шедевральности! :lol: Коллекция сначала шла под названием "Розовый Март", представляешь сколько времени она ждала своего показа! Я так рада, что ты сохранила все фото! :) Мне именно в таком формате и хочется творить - коллекция разных нарядов с аксами в одном стиле! Но это совсем не просто выходит. Конечно я помню старые журналы YES! Это действительно была мечта и сказка!!! Я надеюсь, что твой аутфит очень подойдет Агаточке и мы увидим ее в новом образе! :angel:

Arcticfox, Машунь, как мне всегда приятна твоя похвала! А тебе сразу не понравился мальчик по промо? Я была очарована, и очень рада, что вживую он оказался намного лучше и симпатичнее! Точно, мы с мамой пошли по пути зефирного Рождества! :) Машунь, мне так радостно, что мои наряды и фото получили у тебя такой отклик! Желаю, чтобы в Новом году у тебя все шилось и фотографировалось просто само! :D Картинка потрясающая, очень новогодняя и позитивная! :)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... С Новым Годом!

Сообщение GlamGirl » 31 дек 2018, 20:23

Девочки, дорогие, вот уже бегут последние минутки этого года. И я хочу сказать вам всем огромное спасибо за вашу поддержку, добрые слова, творчество, вдохновение и чудесное общение, что вы дарили мне весь этот год! Я очень вас всех люблю и прошу Деда Мороза, чтобы Новый Год принес таким чудесным людям только добро, здоровье, богатство, любовь и счастье!

И покажу маленькую зарисовочку - как Арчи и Рони наряжали елку! Как говорится, бывает и такое! :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... С Новым Годом!

Сообщение Valery » 31 дек 2018, 20:38

GlamGirl писал(а):Источник цитаты так рада, что ты заглянула! Очень приятно, что тебе понравились мои фото и, конечно, сами ребятки! А тебе сразу не понравился Беллами? Я вот, когда его только показали на вебинаре Интегрити, сразу залипла, хотя раньше не было ни одного парня в кукольной коллекции. Ну, новый конвенционный Беллами получился весьма неординарным. Тебе такой не понравился? Мне вот только кеды понравились

Рыжий Беллами приехал как раз под оливье :) честно говоря не впечатлил настолько насколько твой)) одеть не во что поэтому покажется не скоро. И правда от его оригинального аутфита я бы не отказалась, он классный весь)

И тебя с новым годом! :D не пойму это елка такая или фон :o
Как здорово ребята встречают новый год! Носочки вобще отпад :P

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... С Новым Годом!

Сообщение Anira67 » 01 янв 2019, 03:19

Алена, классная парочка, а носочки какие! Наверное твоя работа :clap:
Аленушка, с Новым годом! :D :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... С Новым Годом!

Сообщение Emily » 01 янв 2019, 12:29

Уверена, что у Рони и Арчи был самый чудесный кукольный Новый год - они такие романтичные и гармоничные :oops: Обожаю эту парочку! :angel:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... С Новым Годом!

Сообщение BABY LOVE » 02 янв 2019, 08:07

Алёночка, привет моя дорогая! Целый год не виделись!
Прежде всего, спешу поздравить с уже наступившим Новым Годом!!! Пускай мечты сбываются, а любимое хобби дарит вдохновение, радость и приятные открытия в новом году!
Изображение
я ТАК замоталась перед праздниками, что все мои личные кукольные планы (вроде итогов года и фееричных фотосессий под ёлкой) пошли...кхе-кхе...коту под хвост, буду нагонять до Старого НГ. Но вот за то, что не поделилась вовремя своими восторгами от твоих сказочных фотосессий, мне прям стыдно :oops:
Еще раз поздравляю с приездом ребят из Индастри! Предновогодний шоппинг Рони и Арчи - это же такая прелесть! Все эти коробочки с бантиками, снежок, а главное - нарядная стильная парочка! У Рони изумительное пальто и совершенно очаровательная горжетка! Как я такое обожаю!!!! :P :P :P А Беллами взобрался на вершину моего wish-list'a на 2019 год. Классный парень! (тут нужен смайлик с сердечками в глазах и слюнями на губах :mrgreen: )
Поздравляю Гвен с выходом потрясающей коллекции!!! :clap: :clap: :clap: Я бы сама носила все эти обалденные вещи и аксессуары! А какая студия чудесная с гирляндами и белым камином! красота!
И снова сладкая парочка Арчи и Рони! Какие же они милые в своих уютных носочках :P Надеюсь, парниша не сильно ушибся :oops: Фотосессия получилась по-настоящему праздничная! Откуда, если не секрет, такие крошечные мандаринки?!!!!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... С Новым Годом!

Сообщение Vanilla Daisy » 03 янв 2019, 14:09

Какой же у ребят шикарный Новый Год получился! Ёлка великолепная, куча подарочков, но самое главное, то, что они вместе в этот праздничный день и мечты у них, наверняка, одни на двоих! И, вообще, судя по всему эта парочка так веслосо проводит время :wink: Вон, Арчи ради любимой аж звезду с неба...то есть с ёлки решил достать, не иначе :mrgreen: Надеюсь, бедолага падал не сильно свысока.
Девочка эта из Индастри такая красавица! Чем больше на неё смотрю, тем больше она пне нравится :icon_e_smile: А особенно в таком сильном уютным аутфите и забавных носочках!

С Наступившим тебя, дружок! Пусть будет самым-самым классным, щедрым на всякие подарки, полным восхитительные впечатлений и отмеченным сотней сбывшихся мест и мечтуль!!
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... С Новым Годом!

Сообщение Fanni » 05 янв 2019, 16:43

GlamGirl, Алена, поздравля. тебя с наступившим новым годом!!
Желаю тебе в жтом году не болеть, что бы хандра тебя не трогала, что бы у тебя всегда был позитивный настрой.
Пусть тебя всегда окружают замечательные люди и хорошие друзья!
Пусть исполнятся все желания и появляются новые куклы, самые любимые и интересные!

Поздравляю с приездом Беллами, чудесный и неординарный парень! Аутфит действительно очень классный!
Вау , какой классный поход за покупками, чудесная пара, нарядные красивые и счастливые!
Твои фото очень похожи на навогодние открытки, столько в них радостного, яркого.
Какой замечательный подарок, чудесный веночек, от Юли!!

Ах, какие же Агаточки милые, словно воздушные зефирочки! Чудесные девочки.
А какиекласные аутфиты! Алена. это ты все сшила? Просто фантастика, до чего красивые! Один лучше другого! :clap: :clap:
Все просто потрясающие! Браво!! :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... С Новым Годом!

Сообщение Rini » 05 янв 2019, 17:33

GlamGirl, Аленчик, с наступившим Новым Годом! Желаю тебе здоровья, счастья, радости, вдохновения и много времени на все твои творческие идеи :angel: потрясающие наряды и их представление, очень стильно и красиво представлено, будто классные глянцевые развороты из журналов мод :clap: все так аккуратно и красиво сшито, ты такая умничка :o Арчи и Рони у тебя такие живыми получаются, они чудесная пара))

Аватара пользователя
Icegirl
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... С Новым Годом!

Сообщение Icegirl » 05 янв 2019, 22:03

GlamGirl, Алена, с Новым годом! Пусть все плохое останется в старом году, а в новом будут только радость, замечательные кукольные покупки, новые творческие идеи и много-много свободного времени на все это))
Арчи и Рони - отличная парочка! Очень красивая и стильная, меня так умиляют их парные носочки/сапожки из последнего фотосета)
Какая невероятная коллекция у Гвенни :clap: Сколько интересных деталей, аксессуаров, насколько все подобрано и проработано, у меня нет слов, ты настоящий Мастер с большой буквы!
Хочется самой стать куклой, чтобы носить такие платья и шубки :mrgreen:

Как тебе новый сет Поппи? Будете заказывать?)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... С Новым Годом!

Сообщение Ilonna8 » 05 янв 2019, 22:33

Алёночка, с Новым годом!
Пусть он станет счастливым и благополучным! Принесёт любовь, вдохновение, радость! Исполнит мечты!
:D
Очень красивые праздничные фото! :clap:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... С Новым Годом!

Сообщение olikv » 06 янв 2019, 16:32

Аленушка, дорогая, с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!!
Я в восторге от твоего фотосета с Агаточками!! Блестяще!!
Элис и Рози - новенькие девочки, какие они замечательные!!
У Элис мне очень нравятся розово-сиреневые прядки в локонах.Так красиво!
Рози чудесная, настоящая "english rose"!! Ей невероятно идет этот паричок и цвет волос. Мне показалось, что она самая младшая из подружек))
Девчонки такие молодцы, у них получилась прекрасная коллекция, достойная не только каталога Harrods, но и Vogue UK.
Я не знаю, какой аутфит выделить особо, может быть, розовую шубку Рози - нежнейшее чудо!!
Отдельные выкладки аутфитов прелестны. :clap: :clap:

Твоя история с поступлением Гвенни в Школу Дизайна мне так живо напомнила учебу Леры в Central Saint Martins и потом в London College of Communication!
А съемки в студии Портобелло так похожи на Лерину студию Chelsea Photo studio в Лондоне, которую организовали она и две ее подружки. Их студия просуществовала несколько лет, у меня такие ностальгические воспоминания о ней! Ален, так приятно было вспомнить и посмотреть на милых Агаточек!! :D

Еще мне безумно нравится твоя парочка - Арчи и Рони. Вот уж кто прямо создан друг для друга!

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... С Новым Годом!

Сообщение Svetlana Samira » 09 янв 2019, 05:55

Алёнушка, извиняюсь, что только сейчас доползла до твоей тёмки :oops: . Сколько здесь красоты и изящества появилось- мама дорогая. :clap:
Алёнушка, с Новым Годом, сновым Счастьем. Пусть все твои мечты сбудутся. Радуй нас и дальше своими презентациями и своим талантом.
Рони и Арчи - Это как выстрел в яблочко. Какие прекрасные постановки и в сете бегания по магазинам в приобретении драгоценных подарков для любимых и в домашней предпраздничной суете наряжая ёлочку. Всё так душевно отснято - хочется снова и снова возвращаться к просмотренному. Как вкусно ты приодела девочку, и колготочки прекрасно подошли к сапожкам, а пальто вообще мечта. очень нравятся у вас каждый год новогодние носочки, это так по домашнему уютно, просто хочется тоже к ним в компанию.жаль , что паренек перед работой не ознакомился с техникой безопастности :wink: , хорошо хоть испугом отделался. :icon_e_wink: :P
Шедевральная колекция Candy Christmas- это просто БРАВО! :clap: Целая коллекция!!! Все до одного наряда проработаны, как у нас говорится, на Сердце и Почки - шедеврально!!! :clap:
Подружки Рози и Елис такие очаровательные Модели , прекрасно помогли сестренкам в презентации всех шедевральных Аутфитов.вы так их преобразили сменой паричков. Мне очень понравилось,каждая имеет свою изюминку, как же тонко вы их прочувствовали.
Я даже не могу выделить какой из этих нарядов фаворит- они все настолько изящны и модны с множеством асессуаров , на бравур исполненных волшебными ручками Гвенни с тайной феей в лице Аленушки.Сколько курточек, пальто, платьев, юбочек, топов, прекрасно подобранной обуви. Особо хочется отметить постановку и Фото раскладки нарядов, прям праздник в душе от просмотра. :clap:
Алёнушка, ты самый настоящий дизайнер. А сколько сумочек смастерили умелые ручки, одна прекрасней другой. Я уже наверное сотню раз пересмотрела в последние несколько дней эту коллекцию и потеряла дар речи, собиралась с мыслями долго... Но всё еще бессвязные ахи и вздохи. :oops:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... С Новым Годом!

Сообщение GlamGirl » 13 янв 2019, 20:57

Valery, Лера, как здорово! Очень интересно будет его рассмотреть на живых фото! Аутфит конечно очень крутой и необычный)) На фото у меня фон с елкой, а диванчики и коробки настоящие) Спасибо, рада, что понравилось! :D

Anira67, Ирочка, спасибо! И тебя с Новым годом! Носочки нам парные FlyLady сделала, очень классно смотрятся! :D

Emily, Олечка, спасибо большое! Я так рада, что моя парочка так тебе понравилась! Действительно, у ребяток был очень классный Новый год! :)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... С Новым Годом!

Сообщение GlamGirl » 13 янв 2019, 21:16

BABY LOVE, Танюша, привет, моя хорошая! И правда целый год не виделись))) Я так скучала! :) Спасибо тебе большое за поздравление! Я тоже поздравляю тебя с настуаившим Новым годом, желаю тебе огромного вдохновения, много желанных кукольных покупок и отличного позитивного настроения! :D Какое красивое зимнее деревце, просто прелесть! :) Ооо прекрасно понимаю тебя, у меня тоже столько дел было в декабре, просто вихрь какой-то, но кое-что все же успели нафоткать, бкдк теперь наверно до весны показывать))) И с удовольствием посмотрю и твои новинки и конечно же итоги. Спасибо за похвалы моим Индастри ребяткам, мне так приятно, что они тебе понравились! Я же говорила, что мне немного страшно обращаться с мальчиком, буду с тобой советоваться. :angel: И мне очень радостно, что их первые фото тебе понравились, а Беллами вообще прочно вошел в виш-лист! Очень желаю тебе его поселить в ближайшее времечко! Конечно, фото с падением у елки постановочное, никто не пострадал))) Мандаринки такие купили на выставке, они даже не мандаринки наверно, а просто такая веточка с некими оранжевыми ягодами. А у Жози у мамы в темке есть настоящие мандарины разных сортов, их я лепила из Фимо. Как я рада, что коллекция Гвенни произвела на тебя такое впечатление! Мне безумно приятно читать твои похвалы! Прожект был долгостройным, и здорово, что удалось показать его не скомкано в итоге.

Vanilla Daisy, Ланочка, дорогой мой дружок, как мне приятно, что тебе понравились новые фото моих ребяток! Как ты красиво сказала, что мечты у них одни на двоих, просто мимими) :) Время они точно весело проводят! Вообще они такие затейные, сами выдумывают себе новые сценки. Ты не думала тоже завести себе мальчика? Вдруг Арчи тебя сдвинул к этому желанию?))) И тебя с наступившим, дружочек! Желаю тебе новой жизни, новых мечтаний, новых впечатлений, новой радости и нового вдохновения! :D

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... С Новым Годом!

Сообщение GlamGirl » 14 янв 2019, 21:11

Fanni, Мариночка, я тебя тоже поздравляю с Наступившим Новым годом! :D Я так рада, что у нас с тобой появился этот Беллами, такой классный оказался мальчик! Мне очень приятно, что мои ребятки тебе понравились! Мне тоже очень нравятся их новогодние фото, оказалось, что в парочку играть очень даже весело! На Агаточек конечно шила все сама. Мне очень приятно, что мои зефирочки тебе по душе! :)

Rini, Настюш, с Наступившим! Спасибо тебе за поздравления! :) Я желаю тебе всего самого лучшего в Новом году! Спасибо за похвалы моим нарядам и фото! Сравнение с глянцевыми разворотами - высшая похвала для меня!!! Арчи и Рони мне самой безумно нравятся и очень вдохновляют! Я очень рада, что моим зрителям они тоже пришлись по душе. :angel:

Icegirl, Танюша, спасибо за поздравления! Я тоже поздравляю тебя с Новым годом и желаю много новых приятных кукольных вдохновляшек! Мне очень приятно, что моя парочка тебе полюбилась, они такие классные и живые ребятки! Носочки и правда милейшие вышли, очень романтичные и уютные! :) Классно, что коллекция Гвенни тебе полюбилась, я очень долго работала над ней. Так классно слышать, что тебе самой хотелось бы носить такие вещички! Сет Поппи просто потрясный, уже в корзине! :wink: А тебе понравился?

Ilonna8, Юлечка, спасибо! И тебя с Новым годом! Пусть все будет замечательно! Спасибо за похвалы новогодним фото, мне очень приятно! :D

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... С Новым Годом!

Сообщение GlamGirl » 14 янв 2019, 21:29

olikv, Олечка, спасибо за поздравления! Я тоже тебя поздравляю и передаю самые искренние пожелания! Мне так приятно, что розовая коллекция для Агаток понравилась тебе! Паричок у Элис мой любмец, я так долго хотела девочку, которой бы подошел такой необычный стиль. Рози - мамина куколка, и правда она такая нежная английская девчушка! Забавно, что она показалась тебе самой младшей из девчоек, наверно так и есть. :) Коллекция, достойная Vogue UK - это невероятно крутая похвала! Мне очень приятно, что ты все же выделила свой наряд-фаворит. :D Ну надо же, какая интересная история про Леру и ее фото-студию!!! Это такой невероятный опыт, да еще и в Лондоне! Это очень круто! Спасибо за похвалы Арчи и Рони, они действительно созданы друг для друга! :)

Svetlana Samira, Лилечка, что ты, не надо извиняться, я ведь тоже не всегда могу найти время походить по любимым темкам! И мне всегда приятно, когда ты заглядываешь! :) Я тоже поздравляю тебя с наступившим Новым годом и желаю всего самого хорошего и светлого! :icon_e_smile: Как здорово, что мои ребятки Рони и Арчи тебе так понравились! Они такие живые, просто сами придумывают себе занятия и фотографируются! :) А колготочки на Рони ты не узнала? Это же от чудесной куколки, которую ты прислала мне на ДР! :) Ох сколько приятных эмоций я получила от твоего отзыва о коллекции Candy Christmas! :) Какое интересное немецкое выражение про сердце и почки))) Никогда не слышала о таком! :D Как здорово, что тебе понравились все представленные нарядики и новые парички на девочках! А фото раскладок аутфитов нам помогла сделать мама, у меня не очень хорошо получаются такие фотографии. :oops: Мне так приятны твои слова, что я настоящий дизайнер! :angel: Ох как бы мне хотелось им на самом деле стать! Спасибо тебе за все эти чудесные слова и добрые эмоции! :D

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Ladies in Pink

Сообщение GlamGirl » 14 янв 2019, 21:40

Девочки, вот и прошли все наши Новогодние праздники! Рассказывайте, кто как провел эти приятные зимние деньки? Мы ездили на каникулы в Прагу, стоптали все ноги, насладились вкусной едой, вдоволь нагулялись и надышались пражским воздухом и, конечно, не забыли и о модных обновках! :) Куколок решили в этот раз с собой не брать, они тоже от нас отдыхали. Ну а по приезду нас ждала гора неразобранных новогодних фото. Так что предлагаю начать просмотр с этих утонченных Леди в Розовом!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Ladies in Pink

Сообщение Svetlana Samira » 15 янв 2019, 01:58

Алёнушка, приветик.
Ещё одна коллекция - ЛЕДИ В РОЗОВОМ- !!! :clap: и снова роза- пинк(а как же пинк по- русски :twisted:Ну вобщем этот второй цвет :oops: ) Как всё вкусно и восхитительно : постановка, кулисы, модели. :clap: Очень удивила , порадовала и понравилась Иша в своем наряде с огромным бантом - МОЙ ФАВОРИТ! :clap: Хочу отметить, что все модели одежды прекрасно подобраны и исполнены на бравур. Очень интересный крой платья у Адель. Комбинезончик или брючный костюм( сидела, гадала- один раз вижу одно, другой раз- другое)загадочный и интересный. Платье с большим воланом- мой любимый пинк, а волан - это та самая точечка над И( или вишенка на тортике :P ) Алёнушка, БРАВО!!!

GlamGirl писал(а):Источник цитаты А колготочки на Рони ты не узнала? Это же от чудесной куколки, которую ты прислала мне на ДР!


Конечно узнала, Аленушка, поэтому и отметила, подошли по цвету перфект!!! :P

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Ladies in Pink

Сообщение olikv » 15 янв 2019, 11:15

Алена! Новая фотосессия - чистый Ив Сен Лоран и Диор!!
Знаковые банты и оборки, комбинезон - ну прямо экскурс в историю моды в ее современной трактовке!
И все это чудесного розового цвета.
Браво.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Ladies in Pink

Сообщение Emily » 15 янв 2019, 12:54

Вау, шикарная у девушек розовая вечеринка! Все же очень красивый цвет :oops: Из нарядов мне комбинезон безумно понравился - супер-стильный :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Ladies in Pink

Сообщение FlyLady » 15 янв 2019, 21:02

GlamGirl, одна розовая коллекция за другой!!! :clap:
Просто глаза разбегаются от такой роскоши, изящества, вкуса!

Девочки Агаточки до того милы во всех нарядах! И невозможно выделить самый-самый. Интересно, а у самой создательницы, Гвенни, есть любимый аутфит? Или все наряды одинаково нравятся ей? Это была чудесная идея пригласить всех девочек на показ! А как весело было снимать все это волшебство!!! :clap:
Недаром ты столько трудилась, продумала до мелочей каждый аутфит. Все получилось так вкусно, молодежно и весело! Действительно, как в старых журналах Cool Girl :clap:
Я так рада, что и мои девочки получили шикарные наряды и поучаствовали в таких модных и крутых съемках :P
Все безумно хороши, но Гвенни лучше всех! Самая стильняшка, спокойная и гордая за свою работу. Браво, маленький дизайнер!!! :clap:

Леди в розовом меня покорили не меньше! Я очень рада, что мы научились снимать коллективные показы :mrgreen: Раньше у нас получалась просто свалка)))))
А теперь все так гордо смотрят! Возможно, это потому, что формат сменился на 12". Но в любом случае, девушки ФР просто чудесны, и я горжусь нашей пока небольшой коллекцией))) Конечно, темнокожих девочек фотографировать особенно сложно! И вживую они смотрятся иначе. Но все же фото вышли замечательные,абсолютно в стиле Вог. Не знаю, какой наряд отметить особенно :D Как всегда, смотрится шикарно именно коллекция! Но наверное, все же мое любимое платье - на Джордан. Она великолепна в нем!
Евгеша так надменна с огромным бантом за спиной. Кажется, что это крылья ангела, строгого ангела Моды!
Аюмка - просто искорка этой коллекции! Она самая живая и милая, не такая строгая, как остальные девушки))) Ей так и хочется подмигнуть :wink: И комбезик у нее такой прелестный!!!
Но центр коллекции, на мой взгляд, это роскошная Адель :clap: Именно она заняла центральное место на фото, расправила свою юбку пошире - пусть остальные знаю свое место! И вообще, могу сжечь платье ненароком пеплом - не приближайтесь! :lol:
В общем, бомбезное получилось Розовое Рождество в Париже!!! Мне ооочень понравилось!!! Ты видишь, что коллекции тебе удаются? Так что работай в этом направлении, и все получится!!! :clap:

Ну и самая мимишная парочка это Нового года - Рони и Арчи!!! Уххх, как же они мне нравятся!!! Я все еще не могу поверить, что они НАШИ!!! :mrgreen: Ну хорошо, твои :oops:
И когда вижу их фото в Инста или в Пинтерест - не верю, что они живут у нас :clap:
Они просто великолепны!!!!!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Ladies in Pink

Сообщение GlamGirl » 15 янв 2019, 21:04

Svetlana Samira, Лилечка, как я рада, что тебе по нраву еще одна моя розовая коллекция! Мой наряд с бантом тоже самый любимый! Только это Егвения, а не Иша. А брючный вариант - это комбинезон. Как мне приятны все твои добрые слова и комплименты! Спасибо тебе огромное за это! :D

olikv, Олечка, как я рада, что ты уловила в моей фотосессии нотки великих кутюрье! Вообще, пышное платье с кринолином на Адель я шила по выкройке Диор, а на Евгении платье с бантом по выкройке Баленсиага. Остальные два наряда - вольная интерпретация)) :lol: Спасибо тебе большое за похвалы, мне очень приятно! :)

Emily, Оль, я так рада, что тебе понравилось! Розовый все же мой любимый цвет, как ни крути))) :lol: Ооо с комбинезоном я натерпелась больше всего, совершенно было непонятно как все это сшить и куда приделать лямки))) :lol:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Ladies in Pink

Сообщение Svetlana Samira » 16 янв 2019, 00:04

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Только это Егвения, а не Иша.

Алёнушка, ну вот как я могла их спутать?. не знаю.Наверное потому что я ооочень жду Ишу и мне она уже мерещится :oops: :P

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Ladies in Pink

Сообщение Fanni » 16 янв 2019, 19:30

GlamGirl, Алена, с возравращением!!
Любовалась на ваши чудесные фото из Праги! Какая же там сказочная красота! И сам город, словно сошел со средневековой гравюры!
Алена, просто замечательные новогодние фото с Арчи и Рони! Одеты ребята действительно очень классно, какие пально, обувь офигенная!
Алена, да у тебя на фото целая история! Они стильные, нарядные, счастливые ходят по магазинам, покупают подарки. У Рони чудесное пальто, рождественских цвктов, красное с белым.
Арчи, такой джентельмен, взял на себя трудную часть нести такое количество пакетов. :clap: :D
Что мне очень понравилась на фото, так это такая яркая и красивая гамма в цветах, такое праздничное настроение и ожидание Рождества.
Линейка Индастри в этом году очень классная! Девочки красивые и парни классные!
И твои фото с розовыми и воздушними и чудесными девочками Агатками, просто прелесть!!
Самое потрясное, это их наряды! Божечки, как все продумано и сшито!
Я уже писала об этом, но еще раз напишу, замечательные наряды для девочек, здорово продуманы декорации, позы и все очень классно снято! :D
А подача каждого наряда отдельно, вообще круть, словно странички из модного журнала!

То же самое могу сказать и о фотосессии с утонченных Леди в Розовом! Обалденная работа и подача на фото!
Все выглядет очень стильно и элегантно. Утонченные дамы из высшего общества так красиво демонстрируют свои наряды. Обожаю розовый и все его оттенки!
Алена, неужели ты все это сшила сама, просто потрясающе! :clap:
Мне все платья понравились, но больше всех впечатлили платья на Евгения и Аюми. Как же этот бант украшеет платье, словно крылья бабочки или ангела.
У Аюми, красивая и нежная гамма шелкового костюма. Она выглядет в нем юной, но в то же время очень независимой.
Какая прелесть тонкая розочка или это бант из сеточки с бисером. Так украшает костюм, что больше ничего и не надо!
Алена, браво, замечательная работа! :clap: :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей