Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

GlamGirl: Join the Glam Side... Теа, Леони

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Аннора

Сообщение SweetZu » 25 ноя 2018, 18:21

Алён, история Анноры меня очень тронула!!! Прямое попадание в сердце, как говорят.
Такая она у тебя беззащитная перед тяжёлым испытанием, подкинутым ей судьбой! Но тем не менее её маленький мир хоть и хрупкий, как сама Аннора, но он есть!!!
Так жаль столь красивую девушку. Хочется обнять, защитить, спрятать от всех) Где тот герой, который бы поступил как Кащеюшка и утащил бы к себе в пещеру такое сокровище. :icon_e_wink:
Алёнка, фотографии чудесные, атмосферные и прекрасно отражающие суть истории!!! :clap: Невозможно оторваться от просмотра) :P
Очень понравилось!!!
Последний раз редактировалось SweetZu 25 ноя 2018, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Аннора

Сообщение Fanni » 25 ноя 2018, 20:07

GlamGirl, Алена, Очень тронула истории Анноры.. ох, бедная девочка! И как же здорово найти такую интересную вещь как фотоаппарат!
Возможно он поможет Аллуре не только видеть и запоминать краски мира, но и справиться с ее болезней!
Алена, какие чудесные и красивые фотографии. Сначала видим на них печальное и растерянное личико Анноры. Трудно жить в мире, когда для тебя все одинаково.
А дальше на фото у девушки словно меняется личико, столько в нем интереса.
Очень понравились фотовсе фото, но особенно, где она читает книгу под деревом. Так естественно и красиво! :clap:
Классное платье и обалденный кардиган!! Уютный и теплый :D
Последний раз редактировалось Fanni 16 янв 2019, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Аннора

Сообщение GlamGirl » 30 ноя 2018, 21:35

Arcticfox, Машенька, как я тебе рада! Вот такие мистические фото у меня пошли, осень навевает свое, ничего не поделаешь! :lol: Мне так приятно, что тебе понравились фото Эвы! Все же фото черное на черном - это безумно сложно в исполнении, и я очень рада, что моя задумка удалась! Это фото, что ты отметила, и мой любмый портрет тоже, как может быть иначе! :)
Аллура очень классная куколка, а уж фирменный аутфит - действительно выше всяких похвал! Очень хочется скорее что-нибудь на нее сшить самой, но пока еще не могу определиться с выкройками и стилем. Хотела, чтобы она носила гардероб Гермионы из ГП, но он какой-то скудный оказался при ближайшем расстмотрении, надо думать что-то самой. :) Очень приятно, что тебе понравился наш Барбоскин, он чудо! :)
Так здорово, что тебе фото Анноры показались кадрами из фильма, я люблю такие немного жутковатые фильмы, и чтоб непременно в Швейцарии было дело))) Наверно, в прошлой жизни тусила там. 8) Кончено, Аннора сама немного волшебница, с таким необычным лицом иначе и быть не может!

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Смотрю на фотографии и тоже хочется укутаться в пушистую вязаную кофту, накрыть ноги пледом, взять в руки чашку с горячим имбирным чаем и почитать хорошую книгу)

Это отличный план! Советую именно так и поступить в последний день Осени! :)

FlyLady, Аннора и мои ожидания превзошла, это точно! И еще мне очень понравилось как ее БЖДшный материал заиграл на улице, ведь другие пластиковые куклы как-то неестественно смотрятся при таком свете, а вот Аннора вся такая прозрачная и живая! И позы мне очень понравилось как она делает, ведь ни одну Дежавюшку так элегантно не рассадишь под деревом! :lol: Родной парик мне тоже не очень нравится, тем более, что он какой-то некачественный оказался. :? Хи-хи, я и не умею писать, я умею описывать. :) И вот когда фото уже есть, мне так намного проще, чем писать истории впрок и подтягивать фото под канву. Мне очень понравились твои описания, действительно, как кусочек из фильма! Наверняка так все и было, она садилась в черный винтажный Бьюик, куталась в свою шаль и слезы застилали ее глазы - ну почему никто не понимает ее??? Очень было бы здорово найти дневник Анноры с той осени в клинике, может мне бы помогло больше понять ее образ. Хотя в следующий раз в своих воспоминаниях она отправится... на сафари!!! Где много-много диких обезьян. :lol: Не спрашивай почему так, это ее решение. :shock: Да уж, теперь вообще с трудом верится, что мы могли делать фото на улице... Все же зимой я за домашние съемки! Так пальцы целее. :lol:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Аннора

Сообщение GlamGirl » 30 ноя 2018, 21:46

Rini, Настюш, я очень рада, что тебе понравилась история Анноры, и нам с ней удалось вызвать у тебя такую бурю чувств - сначала напряжение, потом расслабление и умиротворение. Здорово, что удалось поснимать на улице. Теперь уже все! :icon_e_smile:

Milagross, Нина, спасибо тебе за такие добрые слова! Мне тоже очень нравится как ей этот парик подошел, хотя я планировала все время делать ей разный образ под стать периоду, о котором она рассказывает. Очень приятно, что у тебя этот фотосет вызвал столько эмоций! Пожалуй, это самое ценное для меня! Да еще и не просто прямых веселых эмоций, а таких сложных и неоднозначных, и я очень рада, что все получилось довольно оптимистично, а не уныло! :)

Li-lu, Юлечка, спасибо тебе!!! Вот, слово "меланхолично", пожалуй, лучше всего отражает мою задумку. Не апатия, не депрессия, не печаль, а именно такая тонкая меланхолия и наблюдение за миром как будто извне. Я так рада, что ты тоже почувствовала себя немного Аннорой, ведь и правда, все мы, фотографирующие девочки, смогли не просто увидеть "свой" особый мир через объектив фотоаппарата, но и поделиться им друг с другом, а это так ценно и здорово! Ну вот я с тобой немного не соглашусь насчет профессиональных камер и смартфонов: конечно, макро и проф-оптика - это особое искусство, но вот доступность новых технологий - это очень здорово! Ведь теперь каждый житель нашей планеты может почувствовать себя немного Аннорой, и, не изучая матчасть, делать тонкие и глубокие снимки, показывать отражение своего внутреннего мира во внешнем! Конечно, это при условии, что этот мир все же есть, и есть что показать, тут я с тобой согласна. :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Аннора

Сообщение Galia12 » 01 дек 2018, 01:20

Алена, заглянула к тебе в темку, а тут красоты столько, прямо кукольный новый год! Одна Аллура что стоит. Обалденная будущая ученица Хоггвартса. Я думаю, что она непременно попадет на факультет Грифииндор и будет второй Гермионой Грейнджер. А ее любимый песик Барбоскин, с которым Аллура отправилась пошуршать листиками). Отличная компания. На фоне осенних листьев смотрятся превосходно.
Я, вот, думаю, а Барбоскин будет кем в школе волшебства? Волшебником? Помощником? Или же будет просто доугом). Круто, все-таки, что Аллура и Барбоскин скоро станут настоящими чародеями. уверена, что их историю ты нам еще расскажешь.
Теперь Аннора. Ее печаль, ее необкновенное восприятие мира через призму болезни на фото ты передала сногсшибательно. Еще не прочитав текст, я подумала: наверное, история про девушку с глубоко израненной душой. Настолько рефлексирующий взгляд у Анноры, да еще приправленный дымкой депрессивности. А тут читаю про ее особенность. Надо же, как красиво ты все подала. Знаешь, она не вызывает жалости. Когда смотришь на Аннору, видишь умиротворенную девушку, которая на время выбрала для себя такой образ жизни. И все это в скором времени пройдет.
Фотоаппарат, как призма жизни, очень к месту. Думаю, что именно он и вытащит девушку в реальный мир с будущим закреплением в голове всех ощущений... И будет у Анноры своя история воспоминаний. В 10-ти томах)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Аннора

Сообщение GlamGirl » 01 дек 2018, 20:40

Vanilla Daisy, Ланчик, ну вот стараюсь потихонечку писать истории, очень рада, что получается, и тебе нравится! Ой, наверянка некоторых людей лучше не помнить нам всем)) Но по идее, Аннора не просто не запоминает лиц, она все черты видит очень расплывчато, и ей все люди в принципе на одно лицо - запоминай, не запоминай))) Ты замечательно провела аналогию, что кто-то видит всю жизнь отфотошопленным глянцем, кто-то ретро-пленкой, а кто-то расплывчатой мыльницей))) Вот о чем мы с тобой и говорили - что у человека внутри, таково и его восприятие мира. И нечего потом на технику пенять, это твой взгляд на мир личный! :lol: Я очень рада, что тебе понравилась моя Аннора, она именно такая, как мы с тобой любим, с тонким флером флегматики от этого бренного мира)) Мне самой очень интересно, повлияет ли что-то на ее восприятие мира, или она так и останется отстраненным наблюдателем. Как думаешь, каков ее путь? :roll: А платье у нее вообще-то не серое, а такой светлый хаки скорее. Образ Лесной колдуньи ты увидела просто замечательно, мне очень нравится!!! :clap:
Ну и как, ты определилась с покупкой куколки к НГ? Пуллип, Поппи или все же Поттеры?)))) Интересно, куда тебя творческая мысль завела! Мне кажется, самые интересные куклы, это в которых ты можешь "играть", воплощать разные ситуации, мысли, подбирать нужные одежки. Просто ставить в полочку тоже конечно здорово, но иногда хочется каких-то особо родных и живых!
Вот и у меня такие же впечатления от новых Зачарованных, после 1 серии не стала дальше смотреть. Класс, мы с тобой вместе Фиби, ну как всегда))) :lol: А вот новую Сабрину я уже вовсю смотрю, очень интересно все закручено! Ведьмы, тайны, мраааак. :twisted: Прикольно, что у Салема есть своя группа ВК))) У меня кстати, совершенно неожиданно появилась куколка, которая стала для меня Сабриной! И Салем у нее тоже завелся, только немного видоизмененный. :lol: Надеюсь, скоро покажу)))

SweetZu, Светик, как я всегда радуюсь, что ты приходишь! Я так рада, что тебе понравился мой проект Антуанетты, но это и неудивительно - ведь ты начала свою коллекцию с линейки Дежа Вю Версаль! Здорово, что тебе все понравилось, я очень старалась, и хотелось все как-то повкуснее и поинтереснее показать, рада что все удалось! :)
Ой, ну с Эвочкой я и не сомневалась, что тебе все понравится, ты же знатный Эвоман! :) Я только не поняла, что за Свиное платье ты имеешь ввиду)))) :lol:
Хиии, ну и с Пуллипами я в тебе не сомневалась, опять мы на одной волне фанатизма здесь))) Челочку я по-разному зачесывала, у нее еще в комплекте заколка есть, можно на бок заколоть или вообще убрать, мне по-разному нравится! Очень было бы здорово, пофотать мою вторую Пуллип в белых снежинках, посмотрим как получится воплотить! :)
Скрытый контент: показать
Светик, полосу я тут никакую не вижу, но поняла о чем ты говоришь, иногда такая серая вылезает, но потом проходит сама собой.

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Аннора

Сообщение GlamGirl » 01 дек 2018, 20:52

olikv, Олечка, я так рада, что тебе показались интересными мои книжные идеи по поводу Анноры! Зельду обязательно посмотри, там так интересно и красиво, весь шик 20-х! О, сестричек из Хождения по мукам я просто обожаю, в прошлом году вышла новая экранизация с Аней Чиповской и Юлией Снигирь, я каждый день бежала к телевизору узнать, как там наши девочки в своей беде! Мне очень понравился сериал! Ты не смотрела? Очень хороший получился у тебя литературный пост, все рекомендации приняла на заметку, спасибо! :wink:

BABY LOVE, Танечка, как же мне приятно, что тебе так откликнулась история Анноры! Ее недуг придумал сам Тоннер, и волшебный фотоаппарат тоже, так что я просто изобразила все на свой лад. Может, это не такой уж и стресс, наверяка, что близких людей Аннора узнает по другим ощущениям, по теплу, которое исходит от человека, по волнам его настроения, по запаху в конце концов))) :) А большинство незнакомцев, мне кажется, люди в большом городе примерно так и видят каждый день по дороге на работу - расплывчатым набором черт))) Ой, как мило, что мои слова тебя так расчувствовали! Как здорово, что мы все узнали в себе такую Аннору, и то как фотография изменила наш с вами мир! Может, так оно и лучше - не видеть стереотипов, не забивать общепринятыми постулатами свои ощущения, а все время слушать себя изнутри. Мне самой так интересно, как развернется история Анноры дальше - найдет ли родственную душу или отстранится от мира? В любом случае, она уже сделала первый самый важный шаг - с помощью книг и уединения природы обрела гармонию внутри себя! Спасибо, что переживаешь за Аннору вместе со мной. :)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Аннора

Сообщение GlamGirl » 03 дек 2018, 21:46

SweetZu, Светик, как классно, что тебе так откликнулась история Анноры! Мне очень приятно!!! :) Я всегда раньше думала, почему всегда авторы книг ставят своих героев перед какими-то испытаниями, почему нельзя просто описывать, что все хорошо? Вот день ото дня, хорошо-хорошо, да и лучше))) А теперь вот сама описываю трагизм, может действительно нам интересно читать именно про преодоление? Счастливые семьи счастливы одинаково, а несчастные несчастливы по-разному? :roll: Спасибо тебе за такой добрый каммент! Очень приятно, что понравились фотографии!

Fanni, Марина, как мне приятно, что история Анноры так тебя тронула! Ей уже от всей вашей поддержки и сопереживания намного лучше и привольнее живется! :) Так красиво ты написала, что у Анноры меняется личико на фотографиях, а ведь и правда, сначала была такая растерянная, а потом появились свет и надежда! :) Спасибо, что отметила и наши одежки! :)

Galia12, Гульнара, здорово, что тебе понравилась Аллурочка, Хогвартс - ваша тема однозначно! :wink: Я думаю, что Барбоскин тоже захочет ходить на уроки и учиться волшебству, вон какие у него глазки любознательные! :shock:
О, как мне приятно, что ты уже по фотографиям Анноры уловила ее историю, еще не прочитав текста! Я очень рада, что ты пишешь, что сначала Аннора обрела умиротворение, а потом все ее невзгоды пройдут. Может и правда, как только мы принимаем свой урок жизни, он больше не повторяется? И жизнь течет дальше яркими красками? :roll: Очень верно говоришь, что будет у Анноры своя история воспоминаний, мне именно в таком формате ее зарисовки видятся! В 10-ти томах, это мощно! 8) Будем стараться! :)

Аватара пользователя
Icegirl
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Аннора

Сообщение Icegirl » 09 дек 2018, 03:07

GlamGirl, Алена, привет! Мы знакомы заочно (ну, по крайней мере я о тебе очень много слышала :mrgreen: ), а теперь когда у тебя появилась регистрация и своя тема можно общаться лично)) Я -Таня)
Восхищена твоей коллекцией! Столько разноплановых кукол с интересными образами и своей собственной историей, фотографии хочется пересматривать и пересматривать :clap: Очень понравилось читать об истории моды, я какое-то время увлекалась историей Франции и моими любимым периодом в моде был как раз 17-18 век, время Короля-Солнце, Антуанетты, эпоха Версаля...Было интересно сейчас перечитать и вспомнить все это, спасибо за такой подробный обзор)
С интересом буду следить за твоими работами и новыми проектами :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Аннора

Сообщение Gineura » 16 дек 2018, 14:02

GlamGirl, Алена, поздравляю с регистрацией и открытием темки на форуме! :D
Нашла твою темку и с удовольствием подписываюсь, уверена, что будет интересно :D Увидела на последних страницах красивущие фотки Анноры, но поняла, что это не начало ее истории, так что пойду почитаю немного раньше :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Аннора

Сообщение Juliet19 » 16 дек 2018, 21:46

Алена, ура!!! наконец то я к тебе добралась! Я так долго мечтала о том, чтоб появилась твоя тема :D
Поздравляю, теперь она есть, развивается и она именно такая, какой я ее представляла, очень модная, интересная, красивая и живая!
История об Анноре очень понравилась. Фотографии немного приглушенные, они напоминают кадры из фильма, немного пугающего и захватывающего.
Какие яркие и модные летние зарисовки у тебя получились!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Аннора

Сообщение Juliet19 » 16 дек 2018, 21:55

Удивительно, но у тебя уживаются в теме остро современные барышни, и романтичные Элловайн, и совершенно роскошные королевы (твои фотографии с Марией-Антуанеттой бесподобны :clap: :clap: :clap: ) А еще , я очень рада, что у тебя появились Пуллип, надеюсь новенькую тоже покажешь!
Спасибо за очень интересный обзор по осенней выставке!
В общем тема роскошная получилась, словно элитный бутик. Мне у тебя очень нравится!
Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Аннора

Сообщение GlamGirl » 19 дек 2018, 20:57

Icegirl, Танечка, привет! Конечно, я тебя знаю! Я обожаю твои фото и коллекцию и очень грустила, что ты надолго пропала с форума! Надеюсь, ты теперь вернешься и будешь радовать нас своей красотой! :) Мне так приятно, что тебе понравились мои фото и истории! А еще рада, что нашла в твоем лице соратника по моде французского двора! Приходи в любое время, планирую сейчас показывать в основном куколок Интегрити, будет интересно! :D

Gineura,Танюш, привет! Рада, что до меня добралась! Боюсь, что у Анноры нет начала истории. :oops: Был один пост у мамы в темке, а у меня такой вольный стиль - зарисовки без начала, без конца. :crazy: Так что можешь смело читать с любой странички! :D

Juliet19, Юлечка, привет! Я очень рада твоему возвращению на форум и визиту ко мне! :) Я очень рада, что тебе у меня все понравилось! Ну захвалила)))) Здорово, что история и фото Анноры тебе по душе, как раз в твоем стиле история. :) Спасибо тебе за столько похвал и за шикарную картинку бутика, очень круто!!!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... За подарками!

Сообщение GlamGirl » 19 дек 2018, 21:05

Праздник к нам приходит...

Девочки, столько всего было за этот месяц... Новая работа, куча простуд-болезней, предновогодняя кутерьма, в общем - голова кругом. :crazy: Но и куколок я старалась не забывать! Отснято много, сочно, ново! Многие уже знают, что случилось странное - приехал мой первый в коллекции мальчик от Интегрити! Пока присматриваюсь. 8) Но после этого фотосета я прочно полюбила эту парочку! :)

Встречайте - Рони и Арчи на Новогоднем шоппинге!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Этот новогодний веночек ручной работы прислала нам Юлечка Li-Lu :)

Изображение

Обувь и аксы у Интегрити - как всегда отвал бошки! :D

Изображение

Изображение

А вы уже купили все подарки? :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... За подарками!

Сообщение Milagross » 19 дек 2018, 21:51

Алёна, какой красивый фотосет! Яркие, праздничные фото. Похожи на фото из журнала к статье на тему, как правильно выбрать подарок его маме и не поссориться :lol: Или что-то вроде того

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... За подарками!

Сообщение olikv » 20 дек 2018, 09:31

Алена, какой милый фотосет!!
Чудесно передано настроение предрождественской суеты, прямо журнальная иллюстрация в стиле Hayden Williams!!
Мне очень нравятся мальчики от Интегрити, больше, чем девочки. А этот мальчик (он новый?) нравится ну ооочень! Уже давно подумываю поселить у себя кого-нибудь из них :)
Твоя девочка мне тоже очень нравится, она такая милая и в ней нет фирменной надменности. чудесная!
Аксессуары - с ума сойти. И веночек прелестный от Юли!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... За подарками!

Сообщение Emily » 20 дек 2018, 10:28

Ааааа какие они классные, в каком я от них восторге! И фото, фото какие! Как кадры из голливудского фильма про Рождество! :clap:
Рони и Арчи... "Ривердейл"? :roll:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... За подарками!

Сообщение SweetZu » 20 дек 2018, 13:52

Алён, ну какой позитив!!! :P :clap: Спасибо!!!
Я прилипла к монитору. Такая парочка! Яркие, молодые, стильные, праздничные....
Парень шикарный! Вот прям сердцеед этакий :lol: Я очень рада, что ты на него решилась, и вот результат. На фото он у тебя супер круто получился. Естественно так и симпатиШно :oops: Ой, ну а какая девушка рядом :crazy: Красивая, милая, приятная..... с добрым взглядом. Ну, рядом с таким парнем другой и не могло наверное быть.
Очень красиво смотрятся.
Аксы у ИТ бомба, соглашусь. Не зря у них аутфиты отдельно стоят как сами куклы.
Подарок Юли прям новогодняя прелесть!!!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... За подарками!

Сообщение Vanilla Daisy » 20 дек 2018, 15:55

Ааааа!!! Кто к нам вернулся! Алёнчик мой дорогой :icon_e_smile:
Очень очень не хватало тебя на форуме!
Как здорово, что к тебе тоже пришло новогоднее настроение: это же сразу видно по чудеснейшему фотосету.
Классно, что ты подружилалась с "соколиком"! У него на фото такой взгляд сосредоточенный типа:" Ну и на купила же она добра! А ты неси... Как бы только не подскользнуться и не уронить коробки! Ох уж эти девушки" :mrgreen:
Новенькая девочка просто Чудо! Очень красивое личико. Как этот молд называется у ИТ? Обаяшка такая. Мне и сам скульпт, и рисовала очень нравятся. А как ты здорово принарядила красотку :clap: Яркие цвета невероятно идут к её скинтону.
Эти сапожкииии... Держите меня семеро! Хочу такие же :lol:
Вообще, фотосет великолепный. И очень многозначительный - сколько разных историй всплывает перед глазами. Milagross очень здорово написала по этому поводу. Мне тоже вспоминаются любимые фильмы про Рождество.
Я сама уже успела приготовить все подарочки, кое-что даже отправить. Обожаю это дело: выбирать вещички для дорогих людей, украшать всё.

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... За подарками!

Сообщение GlamGirl » 20 дек 2018, 21:08

Milagross, Ниночка, у тебя новая аватарка! Очень красиво! Я очень рада, что тебе понравились мои фото! Точно, как говорящая иллюстрация к статье из модного журнала! :)

olikv, Олечка, как я рада, что тебе нравится мой новый фотосет! Я обожаю иллюстрации Хайден и Инсли, как точно ты угадала, что мы именно с них и делали эту зарисовку, браво! :)

Изображение

Мальчик этот новый, из линейки Индастри, как и девочка. Он оказался такой прикольный, мне очень нравятся его вещички и то как он классно получился на фото! Мне очень понравились девочки из этой линейки, они что-то между Барби и ФР, более кукольные и милые, чем ФР, глазки побольше, и более настоящие и живые, чем Барби. Хочу и дальше собирать девочек и мальчиков из этой линейки! :)
Вот их промки:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... За подарками!

Сообщение GlamGirl » 20 дек 2018, 21:15

Emily, Ольчик, классно, что тебе понравились мои ребятки! :) Мне они тоже напоминают героев фильма. И, конечно, ты все верно угадала!!! Арчи и Рони ван лав. :)

Изображение

SweetZu, Светик, как я рада, что тебе моя парочка понравилась! :) Мальчика я сначала побаивалась, но теперь я очень рада, что решилась! Он очень приколный, надо будет ему еще вещичек прикупить, надо от девчонок не отставать! :) Девочка тоже очень классная и приятная, не могу налюбоваться на них! :)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... За подарками!

Сообщение GlamGirl » 20 дек 2018, 21:23

Vanilla Daisy, хи-хи, Ланчик! Вернулся, но пока еще на полставки, еще ни у кого в гостях толком не была. :oops:
Ой точно, сокол явно боится поскользнуться на зимней тропе, но он еще явно не догадывается, что это был только первый магазин! :lol: Представляешь, Рони его так лихо в оборот взяла, встали сами без подставок и палок, да так прочно, что весь день у меня так стояли! Мы, говорят, во всем поддерживаем друг друга! :) Девочка называется Jade, наверно это новый молд в линейке Индастри, они там все сейчас новые. Мне тоже безумно нравятся ее вещички, юбка кожаная крутая, бомбер хаки от Гуччи, сумочка там вообще писк! И конечно сапожки! Тоже такие хочу! :D Я так рада, что фото напомнили тебе кадры из Рождественских фильмов, и появилось новогоднее настроение и желание собирать подарочки! :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... За подарками!

Сообщение Rini » 21 дек 2018, 14:34

GlamGirl, Алена, классные фотографии, очень по-праздничному, столько у них подарочков, основательно готовятся!) :clap: Ребята очень красивые , шикарные и стильные :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... За подарками!

Сообщение Valery » 21 дек 2018, 18:30

GlamGirl, какие замечательные снежные фото :clap: Я мальчика поначалу не оценила, а теперь жалею что не взяла :) Такой он классный на фотографиях получается. Надеюсь он еще не один раз засветится в Индастри :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... За подарками!

Сообщение FlyLady » 24 дек 2018, 19:57

GlamGirl, ну это однозначно мой любимый фотосет!!!
Под завязку года так классно к тебе приехали эти ребята! :clap: Я этому безмерно рада, так как просто влюбилась в их живые, милые и яркие лица! Но немного завидую, что у меня нет таких красавчиков :mrgreen:
Теперь я тоже буду присматривать себе подобную парочку, а потом соберем целую банду :P
Мне ооочень нравится, как они получаются на фото - естественно, ярко, круто! Одежки - чума!!! Посмотрим, конечно, как мальчика будем одевать))) Но думаю, свитер с оленями - с тебя! :lol: Ну и прикупить что-то можно))) А может, и шить получится :wink: Главное - начать!
А уж Рони ну такая милашка!!! Как ты права - она точно между кукольными Барби и надменными ФР. Просто девушка, просто красотка, просто мечта :P
Я от всей души поздравляю тебя с этой милой парочкой!!! Они великолепны!!! :clap:
Наверное, это лучшее приобретение этого года :P Хотя, в этом году все куклы такие удачные у нас!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... За подарками!

Сообщение GlamGirl » 27 дек 2018, 21:44

Rini, Настюш, спасибо за похвалы! Да, ребятки основательно затарились подарочками! Я очень рада, что они понравились тебе!

Valery, Лера, я так рада, что ты заглянула! Очень приятно, что тебе понравились мои фото и, конечно, сами ребятки! А тебе сразу не понравился Беллами? Я вот, когда его только показали на вебинаре Интегрити, сразу залипла, хотя раньше не было ни одного парня в кукольной коллекции. Ну, новый конвенционный Беллами получился весьма неординарным. :lol: Тебе такой не понравился? Мне вот только кеды понравились))

Изображение

Очень тебе рада, и добро пожаловать в мою темку! :)

Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... За подарками!

Сообщение GlamGirl » 27 дек 2018, 21:52

FlyLady, конечно, это мой тоже любимый фотосет! Сразу зароилось у нас столько идей, неужели нам был так необходим приличный мальчик в нашу коллекцию? Я вот тоже сама себе завидую и хочу ещеееее этих классных персонажей из Индастри!!! Ну может все же нужно взять тех двух красоток??? :oops:

Изображение

Изображение

Так уже хочется пошить новинок, но со всей этой рабочей кутерьмой, совсем некогда! Будет мой Арчи ходить в одном и том же! Хорошо, хоть футболку ему выдали фирменную! :lol: Я тоже думаю, что девочка очень милая и приятная! В Инста многие девочки так реагировали на Рони - ооо, неужели это Интегрити, почему она не злая как ФР?))) Очень радостно, что многим она так понравилась на моих фото, хотя сама линейка не очень пока в ходу. :roll: Я тоже думаю, что это лучшее приобретение года! :oops: Хотя я планировала им кучу фотосессий в осенних листиках, а они пришли уже в полный снег. Ну будут у нас главными любимцами на новогодние праздники! :D

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Candy Christmas

Сообщение GlamGirl » 29 дек 2018, 21:34

Если вы помните, в прошлом году Гвенни Примроуз хотела поступить в Лондонскую Школу Дизайна. Но летом она так закрутилась со своей археологической экспедицией, что просто забыла о сроках подачи вступительной коллекции! Всю осень она хандрила, ведь так не хотелось пропускать целый год! И вот в декабре она получила письмо, в котором говорилось, что если она подаст свою колеекцию до зимнего семестра, то ее смогут зачислить на специальный курс! Весь декабрь Гвенни не поднимала головы от эскизов и швейной машины, она все рисовала, кроила, куски розовый тесьмы летели во все стороны! До Нового года оставалось совсем немного времени, чтобы найти моделей, и Гвенни пригласила Нику и Мартину прилететь к ней в Лондон, где она уже обзавелась двумя новыми подружками - настоящими Лондонками Рози и Элис. И впятером девочки представили новую коллекцию Гвенни "Candy Cristmas". Члены жюри единогласно выставили высший бал! По их словам, они еще никогда не видели столько упорства, задора и... розового цвета! :) Позже Гвенни скажет с улыбкой: "Это было мое лучшее Рождество!" :D

Candy Christmas - Fashion Collection by Gwendolen Primrose

Изображение

Для съемки выбрали эту чудеснуб розовую студию в Портобелло:

Изображение

Элис:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ника:

Изображение

Изображение

Гвенни:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мартина:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Рози:

Изображение

Изображение

Изображение

А эти фото взяли в каталог модной молодежной одежды Хэрродс:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Candy Christmas

Сообщение GlamGirl » 29 дек 2018, 21:36

Для каталога Гвенни попросили отснять и отдельные фото аутфитов:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Candy Christmas

Сообщение Emily » 29 дек 2018, 21:41

Ваааау, вот это наряды! Тут не просто за вступительный экзамен надо высшие баллы поставить, а сразу красный диплом выдавать! :clap:
А Элис раньше ты показывала? Такая красотка :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей