Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

GlamGirl: Join the Glam Side... Теа, Леони

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... it-girls 19 века

Сообщение GlamGirl » 12 окт 2018, 20:05

BABY LOVE, Танюша, как я тебе рада! Спасибо тебе большущее за поздравления, очень приятно! :) Я тоже немного отстала от форума, так что прекрасно понимаю твои наверстывания, и потому особенно рада видеть тебя в гостях! Какие красивые подсолнухи, целый водопад, который день любуюсь! :icon_e_smile: Как мне интересно было почитать твои впечаления от Офф-бит, я ее очень жду и приятно обсудить со знающим человеком! Мне она на твоих фото напомнила смесь Холли Голайтли и Мерлин Монро! По цветам полностью согласна, так уже хочется примерить разные нарядики и рассмотреть родной аутфит! Я не знаю таких вьетнамских дизайнеров, но судя по платью, они мастера своего дела! Интересно, как же вживую пахнет платье? Наверное, волшебством! :angel:

Faierie, Наташ, спасибо большое за поздравления! Конечно, они принимаются в любой момент, хоть и целый год))) А мне вот кажется, что мантра твоя не сработает))) НАДА тебе Поппи)))) Они бывают такие разные, и городские, и 60-е, и сказочные, вот хотя бы Поппи-Дороти хороша! Так что продолжай насматривать, пока не встретишь ту самую! Они все же уникальные куколки, и я уверена, что у тебя вполне приживется такая красотка! :D Очень рада, что Саммер понравилась. Я не очень люблю фотать в родных аутфитах, вроде уже у всех было, но тут не смогла себе отказать. Как здорово, что Пенни на море напомнила тебе поездку в Калининград, я тоже очень люблю суровое северное море, в нем есть особая энергетика мироздания, как ты хорошо заметила! Очень рада, что тебе понравилась статья о Женщинах. Раньше выходила серия журналов от Деагостини о великих женщинах в истории, там и королевы, и актрисы, и модельеры, и просто известные жены, я очень люблю их перечитывать и, конечно, всегда в куклах хочется воплотить именно персонажа! Мне безумно понравились фото этой серии Барби, была бы возможность открыть себе еще одну линейку кукол - кинулась бы не глядя! :D

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Новинок пост

Сообщение GlamGirl » 12 окт 2018, 20:26

Будулааааааааай!!!!! :mrgreen: Именно так я себя чувствую, выпав на недельку из жизни форума. Хочу сказать, что с вами веселее! :D Хочу немного рассказать о новиночках, случившихся за эти праздничные дни и попросить вас, к кому я по каким-то причинам давно не заходила, потянуть за рукав и напомнить зайти! Это не потому, что я стала на год старше и на йоту вреднее, просто все закрутилось, и упустила концы, кого я где читаю)))

Итак, о новиночках!
На ДР мне досталась безумно красивая Пуллип Etoile с бждшным мейком, меллированными волосами до пола и шикарным костюмом в звезды! :) К сожалению, плащ такой большой, что кукла в нем не помещается на полочку, пришлось пока снять, но его с удовольствием примерил Семочка, оказалось, что у него с Пуллипами один размер! :lol: Фотографироваться он отказался, просто с криком "Алохомора!!!" бросился под кровать. :lol: Девочка очень зимняя и сказочная, так что хочется ей белых шубок, снежка и всего такого волшебного и пушистого!

Изображение

Еще одна новиночка случилась сегодня, за посещение врача, как маленьким))) Девочка до того милая и чудесная, не смогла удержаться в ДМ! Пока пишу на форуме, фоном включаю себе сериал Riverdale, и вот одна героиня, дочка мэра, которая поет в группе "Джози и кошечки" очень похожа на мою новую лапулю! И ушки-котики у нас как раз есть! Девочку пока показала только у себя в сторис.

Изображение

И еще наконец наш дилер отправил нам целую посылочку кукол, я оттуда очень жду Поппи Офф-бит, будет вся такая молодой сценарист-театрал из андеграудной тусовки Нью-Йорка 50-х. :D

Изображение

И хотелось поделиться с вами впечатлениями о Салоне кукол на Тишинке, прошедшем в прошлые выходные.

Изображение

Выставка была просто ВАУ, давно не получала такого удовольствия! Было много наших девочек с форума, как посетителей, так и участников со своими стендами! Это было безумно круто! Много красоты, общения, покупок - прекрасно провели день! Я сделала наверно сотню фотографий, весь репортаж залила в сторис в свой Инстаграм, если кто еще не видел, приглашаю пройти по ссылочке и вдохновиться красотой!
https://www.instagram.com/glam.yoga.dolls/

Фото с выставки здесь:

Изображение

На этом пока все... Ах, да! Мой проект Мария-Антуанетта наконец-то закончен и даже сфотографирован! Так что скоро будут обновления! :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Новинок пост

Сообщение Emily » 12 окт 2018, 20:37

С возвращением, Аленочка! :clap: Очень жду тебя в гости, конечно, у меня как всегда много всякого разного в теме накопилось :mrgreen:
Пуллипочка до того классная, очень жду живые фото :oops: И пусть Поппи скорее доберется, до того интересная девушка, хочется рассмотреть :angel: А кто еще будет в посылочке? Секрет? :angel:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Пока пишу на форуме, фоном включаю себе сериал Riverdale, и вот одна героиня, дочка мэра, которая поет в группе "Джози и кошечки" очень похожа на мою новую лапулю!

Тоооочно! Классная героиня! :D И как круто, что ты тоже смотришь "Ривердейл"! Как много у нас с тобой общего, оказывается :wink: Я начала смотреть этот сериал почти год назад, когда муж ушел в армию, я загрустила и решила, что интересный сериал меня спасет. И спас ведь 8)
Скажи, а "Детство Шелдона" ты смотришь? Если нет, то очень-очень советую :oops:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Новинок пост

Сообщение olikv » 12 окт 2018, 20:51

Аленочка, как здорово, у тебя такие новые девочки!
Темненькую малышку с "ушками" Я тоже себе запланировала! Надо брать!
А Поппи Офф бит ну оочень хороша! классная, и аутфит шикарный! Мне кажется, профессия сценариста ей очень подходит.
Выставка, на мой взгляд, в этом году была самой интересной и по уровню работ сильной за все последние годы! я почти не заметила средних работ, все наши художники-кукольники такие молодцы! Просто наслаждение было смотреть.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Новинок пост

Сообщение Vanilla Daisy » 13 окт 2018, 19:22

Алёнушка, привет!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты сказать, что с вами веселее!

А без тебя было грустновато :roll: Я очень рада, что ты вернулась на форум.
Новости - это очень-очень здорово! Пуллипп новенькая просто обалденная! Такая классная: то ли снежная королевна, то ли космическая принцесса! Её аккуратные бровки и глазки с кристаллами-слезинками - просто восторг! Очень изысканно смотрятся, даже по театральному :wink:
Правда есть одно НО...
У тебя был День Рождения и никто ничегошеньки об этом не знает! Или я не знаю...
А сейчас пролистала странички назад и увидела, что проворонила 6 октября и кучу поздравлений :oops: :cry: :oops:
Прости пожалуйста за мою нерасторопность... Я знала только, что у тебя ДР осенью и мне очень хотелось тебя поздравить... А вот когда... И я всё пропустила, так как редко захожу на форум.
Очень-очень хочу пожелать тебя оставаться таким же Солнышком, какое ты есть! Ты человек с редким даром - умеешь настраивать других людей на позитивную волну. У тебя такое чудесное воображение и ты так много вдохновения даришь другим людям, в том числе и мне, конечно же!
Пусть все твои мечты сбываются, а жизнь каждый день даёт поводы для радости и восхищения. Пусть у тебя всегда будет такой же пытливый ум, неиссякаемая фантазия, такой же интерес к миру вокруг и такое же прекрасное чувство юмора :wink:
Ещё раз прости, что пишу так поздно, когда твой маленький праздник уже давно позади :roll: Я бесконечно рада знакомству с тобой, ты это знаешь :icon_e_smile:

Изображение
Пффф... А Семчик наверняка шикарное смотрелся в пулллиповской шубке :mrgreen: Жалко, фоток не вышло!
Фэшенка-шоколадка тоже премилая! Мне так нравится её задорная прическа. И молд хорошенький :icon_e_smile:
А уж Поппи прям дамочка вся из себя! Не терпиться увидеть её фотки у тебя в теме (надеюсь, что с интереснейших рассказом в придачу - думаю, жизнь у красотки насыщенная :wink: )
Выставка - сплошное любованье! Ну, я уже в Сториз тебя так загрущила комментами, что ту воздержусь.
P.S: И как там поживает наша Антуанетточка? Властительница шелковых подушек и королева пироженок? :lol:
Очень жду! Вообще ты, это, не пропадай надолго.
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 15 окт 2018, 09:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Новинок пост

Сообщение Rini » 14 окт 2018, 12:44

GlamGirl, Алёночка, классные какие новинки, да и все разные какие! Очень интересно на них всех посмотреть! Пулипп очень интересная, наверно в зимнем, праздничном антураже будет смотреться волшебно! Поппи эта тоже интересная, цвет волос прям необычный, думаю,что именно ты сможешь классно её представить) Барбеечка милейшая и спасибо тебе за отчет, в этот раз мне не удалось сходить на выставку, с удовольствием у тебя посмотрела))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Новинок пост

Сообщение MarisaS » 14 окт 2018, 16:09

Аленочка, привет!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Будулааааааааай!!!!! Именно так я себя чувствую, выпав на недельку из жизни форума. Хочу сказать, что с вами веселее!

Знакомое чувство! :lol: :lol: :lol: Я себя сейчас точно так же ощущаю, словно бегу за уходящим поездом по рельсам высунув язык и спотыкаясь и никак не нагоню... :crazy:
С начала как самый главный опаздун хочу поздравить тебя с прошедшим Днем Рождения!
Хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же позитивной и вдохновляющей! Быть таким же солнышком, дарящим другим отличное настроение и радость, и получать в ответ море тепла и добра! Пусть твоя жизнь будет раскрашена лишь теплыми светлыми красками, в душе прекрасными цветами распускается счастье и любовь! И пусть вокруг тебя будут только те люди, кто искренен, честен, кто понимает и ценит тебя! Всего тебе самого лучшего, Аленочка!!!

ИзображениеС Днем Рождения! by Maria Soboleva, on Flickr

Наконец-то ты показала в своей теме мое любимое фото с Пенни! Это портрет где она стоит спиной в вечернем сумраке и смотрит на море! Балдею с него! Этот спущенный с плечика халатик, тату, легкие волны волос.... Восхитительное фото! Невероятно романтичное! Да и все фото не оставляют равнодушной! Йога у моря чудесное занятие и для тела и для души! Даже кукольной! :D
Статья очень понравилась! Обожаю историю костюма, моду разных эпох, всегда с восхищением смотрю на дам в шикарных нарядах на картинах художников и иллюстрациях... Княгиня Трубецкая конечно роскошна в этом наряде! А вот Юсупова на этой картине одно лицо с моей знакомой! Бывает же такое...
FlyLady писал(а):Источник цитаты Может, запустим такой салон?

Ох какая шикарная идея! :clap: Как бы я хотела посмотреть на воплощение такого проекта!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты На ДР мне досталась безумно красивая Пуллип Etoile с бждшным мейком, меллированными волосами до пола и шикарным костюмом в звезды!

Вот после такого описания просто невозможно не проникнуться этой волшебной куколкой! Какая же она необычная и сказочно-прекрасная! Очень буду ждать ее фотосессию!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Еще одна новиночка случилась сегодня, за посещение врача, как маленьким)))

Вот всем бы таких лапочек за посещение врача давали! Очередь бы выстроилась... :lol: И правда котеночек! Интересно какой образ ты ей подберешь!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты И еще наконец наш дилер отправил нам целую посылочку кукол, я оттуда очень жду Поппи Офф-бит, будет вся такая молодой сценарист-театрал из андеграудной тусовки Нью-Йорка 50-х.

Жду посылочку вместе с тобой! Прекрасная Поппи! А уж какой у нее чудесный аутфит! И образ у тебя для нее сложился идеальный! Очень похожа она творческую девушку, связанную с театром!
Здорово что вам удалось побывать на выставке! Одно из мест где можно на долго получить заряд вдохновения и море идей! Да и просто отдохнуть душой среди такой красоты!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Ах, да! Мой проект Мария-Антуанетта наконец-то закончен и даже сфотографирован! Так что скоро будут обновления!

Ура!!! :clap: :clap: :clap: Очень жду и предвкушаю роскошное роскошество и невероятную красоту! Приду любоваться! :D

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Новинок пост

Сообщение GlamGirl » 15 окт 2018, 21:40

Emily, Олечка, привет!!! Конечно, я слежу за жизнью Угель-Гугеля и Кукузея и собираюсь в ближайшее время к ним в гости! Семочка сегодня подслушал и весь вечер просил его называть его Кукузеем. :mrgreen: Я очень рада, что ты вместе со мной ждешь новых куколок, это до того приятно! Я подглядела твою новую Поппи, ну у тебя лучше все расскажу. :wink: Конечно не секрет, кто еще будет в посылочке! Это мамины две красотки - East 59 Tangerine с двумя луками и коктейлем в придачу и шикарная Иша в свадебном индийском платье, с татушками-мехенди на руках и кучей украшений! Даже кольцо в нос выдадут! :icon_e_biggrin:

Изображение

Изображение

Слуууушай, я только что досмотрела 1 сезон Ривердейла, вообще огонь!!!!! Я сначала так, вполуха, а к концу оторваться не могла! :twisted: Полезла скачивать, а там еще полный 2 сезон и уже есть 1 серия третьего!!!! Иха!!!! Люблю, когда сразу много интересного впереди, а то по 1 серии не накопишься))) Кто у тебя любимый герой? Мне вот реально все нравятся, хотя редко такое бывает! У Шерил чумовой типаж для куклы! Такая молоденькая рыженькая Анджелина Джоли))) Думаешь, она совсем куку дома жечь, или у нее план есть? Короче, я под впечатлением))) Я думала что-нибудь такое легенькое найти типа Сплетницы, но мне в итоге очень понравился! Намного круче Милых обманщиц, они больно детские какие-то, хотя у Арии супер-одежки))) Детство Шелдона я видела как актер Шелдон в своем Инста рекламировал, но если честно думала фигня будет. Но раз ты рекомендуешь, то обязательно посмотрю!!! :clap:

Не удержалась, решила впереть сюда картинку, сама любоваться буду! :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Новинок пост

Сообщение GlamGirl » 15 окт 2018, 21:51

olikv, Олечка, вот абсолютно согласна с тобой по поводу впечатлений с выставки! Уже с нетерпением жду, что нам представят на Мишках и Исскустве куклы! Еще по культурной программе, мы в выходные ходили на мюзикл Швыдкого "Жизнь прекрасна!", это такое удовольствие! Вы с Лерой не были? Безумно понравились все музыкальные номера, актеры, и конечно сам маэстро в красных кедах, до того здорово послушать добрые напутствия, политические шутки и просто смешные байки такого великолепного интеллигентного человека! Единственное омрачение, это "мертвый" зал - вообще не реагируют ни на шутки, ни на истории, никому не понравились песни и номера, в ярости не дождавшись конца похватали свои пальто и ушли в закат... Жизнь воистину прекрасна. :shock:
Я так рада, что тебе тоже понравилась моя новенькая девочка с пучками, я вот никогда не видела ее в анонсах, просто встретила в магазине и схватила! У нее такие мягкие кудряшки, трогаю их и кайфую уже который день))) И эти ее маленькие коленочки и локоточки ммм, бери - не пожалеешь!!!! И я очень рада, что ты вместе со мной ждешь Офф-бит и одобряешь ее профессию! Олечка, а ты мне не подскажешь что-нибудь по литературе или фильмам, чтобы мне стать побольше в теме и придумать историю в стиле Трумэна Капотэ или Вуди Аллена... А то мне ничего, кроме Кошки на раскаленной крыше в голову не идет. :oops:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Новинок пост

Сообщение GlamGirl » 15 окт 2018, 22:02

Vanilla Daisy, Ланчик, привет, пропадун! :) Спасибо тебе огромное за поздравления! Ничего страшного, что немножко упустила, мне все равно очень и очень приятно, так даже праздник на дольше растянулся, что может быть прекраснее! Ой как я смеялась, что я других настраиваю на позитивный лад - себя непрерывно за уши тяну, вот и другим достается. :lol: Здорово, что тебе понравилась моя новенькая звездочка Пуля, правда мейк такой интересный и театральный, на Пьеро похож немного)) Она у меня волшебница, это как пить дать. :mrgreen: Ой Сема у нас обожает все примерять, то шляпу от Блайз, то шубки от Пуллип... Говорит, хорошие куклы - голова как у меня, очень удобно! :mrgreen: У нас с ним случай был - в темноте лежали на столе его вкусняшки и туфли от новенькой Пуллип, вот мы их чуть не сожрали от радости, что никто не видит)))) :crazy: Выставку мы с тобой уже обсудили в Инста, так что уже знаю все твоих фаворитов. :) Очень рада, что тебе нравится мой новый кошечка-пучочек, тем более, что у тебя как раз своя кошечка тоже появилась! Мне кстати очень понравилось тело петит, хотя согласна, что с твоей головушкой йога лучше и соразмернее выглядит. Поппичку новую очень жду, хочется ее осенний плащ до снега успеть отфотать)) Ох про Антуанетту эту и не спрашивай, там вышло 119 фото. :icon_e_surprised: Я открою папку, посмотрю и закрою. Вот пока руки дошли маме Миэтту лавандовую обработать, так что красота пока только там)) Но я скоро возьмусь... :icon_e_wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Новинок пост

Сообщение Emily » 15 окт 2018, 22:13

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Семочка сегодня подслушал и весь вечер просил его называть его Кукузеем.

Какая прелесть! :lol: Оооочень ждем тебя в гости! И Поппи-Марлена тоже ждет! :angel:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Конечно не секрет, кто еще будет в посылочке! Это мамины две красотки

Ого! Ого-го! Блондиночка ооочень яркая и стильная! Но Иша... Иша - это просто в самое сердечко :oops: Я нежно люблю невест, а тут такая красавица, ну просто неземная :oops: Теперь еще сильнее жду, когда доберутся до вас куколки! Интересно полюбоваться на красавиц :angel:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Слуууушай, я только что досмотрела 1 сезон Ривердейла, вообще огонь!!!!!

Урааа, как же я рада! :clap:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Кто у тебя любимый герой?

Джагхед (в некоторых переводах он Баклан) :oops: Это прямо мой типаж, он безумно привлекателен для меня лично. И актер очень красивый, и персонаж интересный. Он же еще и писатель (рассказчик)! Родственная душа! 8) И Шерил, Шерил великолепна. Она очень неоднозначная, умеет удивлять. Но она очень разумная, любой ее поступок имеет смысл, хотя иногда может показаться, что она творит полную жуть :roll: Бетти очаровательна, на первый взгляд простушка, но такая смелая и умная, очень сильная личность!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Детство Шелдона я видела как актер Шелдон в своем Инста рекламировал, но если честно думала фигня будет. Но раз ты рекомендуешь, то обязательно посмотрю!!!

Я тоже думала, что фигня. И мои родители (тоже фанаты "Теории...") думали, что фигня. Я посмотрела его чисто из-за того, что мне нечего было делать. И была поражена! :shock: Если любишь легкие сериалы, то наверняка тебе понравится "Детство Шелдона". Это очень милая комедия, такая домашняя. И уютная что ли... Как раз для осенних вечеров :oops: Я обожаю Мисси, сестричку Шелдона! Она мой любимый персонаж! 8)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Новинок пост

Сообщение GlamGirl » 15 окт 2018, 22:15

Rini, Настюш, очень приятно, что ты одобряешь все мои новинки и вместе со мной ждешь Поппика! Как мне понравилось как ее представила Таня BABY LOVE, просто роскошный вышел образ! Так что теперь буду думать, как ее подать, чтоб не повторяться. Как здорово, что мы можем вот так запросто делиться фото с выставок, если кто не смог посетить - все равно все посмотрел! Пуллипочка моя безусловно будет ждать серебристый снежок и прочие зимние радости, а пока такая осенняя красота стоит вокруг, надо еще всех осенних барышень успеть отфотать! :)

MarisaS, Маш, вот ты меня хорошо понимаешь, каково это немного пропустить на форуме, потом точно как поезд братьев Люмьер будут надвигаться на нас непрочитанные темки. :lol: Спасибо тебе огромное за поздравления, это всегда очень и очень приятно! :) Как здорово, что ты так полюбила Пенни и ее морские фото, мне тоже именно эта, со спины очень нравится! Я рада, что тебе было интересно прочитать статейку о женщинах, правда, что может быть лучше, чем красивые женщины, салоны и мода мода мода… :D Надо же, ты в жизни знакома почти с княгиней Юсуповой, вот же бывают чудеса! Очень рада, что тебе понравились мои новинки, все постепенно будем фотать, придумывать и шить! Пуля правда очень сказочная и волшебная, а вот Поппи совсем другая, самой очень интересно погрузиться в ее театральную среду! Выставки такие мы стараемся не пропускать, особенно эта нас очень вдохновила! Ну и конечно всегда можно прикупиться кружавками и тканюшками, мелкими пуговками и прочей роскошью. Марию-Антуанетту обещаю на этой недельке показать, что-то там слишком много фото вышло, я немного в ступоре. :shock:
Последний раз редактировалось GlamGirl 16 окт 2018, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Новинок пост

Сообщение Galia12 » 15 окт 2018, 23:59

GlamGirl, Алена, самое вкусное - это после праздника распаковывать подарки). Гульназкины подарки все еще стоят в коробках. Будет открывать потихоньку.
Твоя Пуллип Etoile напоминает мне Снежную королеву в детстве, когда она была еще милой и доброй девочкой... Очень нежная и хрупкая. Как Снежинка!
Негритозочку с кудрявыми хвостами не видела в ДМ. Очень красивая кукла. Такая позитивная-препозитивная! Обожаю негриков. Это наша слабость)
Новенькие от ИГ очень даже ничего). Я видела таких красоток, причем, как я понимаю, Индианка будет супердефицитной куклой. Настолько она сказочно красивая.
А East 59 Tangerine хороша тем, что будет куча дополнений к кукле.
Будем ждать представления кукол в ваших темах!

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Новинок пост

Сообщение Svetlana Samira » 16 окт 2018, 19:53

Дорогая Алёнушка, к сожалению пропустила твой День Рождения :oops: , почему-то думала. что ты ,как мама, в Ноябре рождённая. У моего мужа было день Рождения и внуки приезжали на 10 дней, не было времени на Форум. Но пока ещё Октябрь, думаю , что до конца месяца можно поздравлять :oops: :!:
Как красиво поздравила тебя мама, я даже прослезилась. Это ведь так здорово, что вы вдохновляете , горячо любите и поддерживаете друг друга . Это самое дорогое в отношениях родных по крови и по духу людей.
Вот и я от чистого сердца хочу , хоть и с опозданием, поздравить тебя с Днем Рождения . Желаю тебе всего самого наилучшего: счастья. здоровья, вдохновения, много новых интересных проектов и прекрасных новинок на твоих полочках и в твоей интересной тёмке, которая прирастает новыми страничками семимильными шагами. Очень рада знакомству с тобой. Ты такой светлый, удивительный человек, всех тебе благ :!:

Изображение

Алёнушка, какая красивая твоя Пуллипочка, прям глаз не отвести. Жду живых фото с нетерпением.
Твоя шоколадочка очаровашка, она такая позитивная, заставляет улыбнуться, а каждая улыбка продлевает жизнь, жаль что она не шарнирная.
Спасибо , что взяли нас с собой на выставку. Так рада была видеть и вас с мамой на фото. Очень интересные работы были представленны. Ну а улов у вас что надо!!!
Прекрасные новиночки едут к вам, все три понравились, но Иша- это что-то. Будем ждать вместе , чтобы подробно разглядеть.
Ален, как я смеялась. что Сема кукольные туфли со своими вкусняшками перепутал в темноте :P . надеюсь туфли не пострадали.

Очень рада , что не пропустила Антуанетту, жду с нетерпением.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Новинок пост

Сообщение olikv » 17 окт 2018, 18:05

Аленчик, как интересно!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты мы в выходные ходили на мюзикл Швыдкого "Жизнь прекрасна!", это такое удовольствие!

Здорово, что вам понравилось! Я как-то в Москве не была на мюзикле еще со времени печально известного "Норд-Оста".
Последний раз мы были в Лондоне на шоу "Let It Be", по песням Beatles. Ооо, это было незабываемо!! Ну там как раз не было "мертвого" зала! Все подпевали и танцевали, я давно так не плясала :) Значит, рекомендуешь "Жизнь Прекрасна"? Надо будет сходить!

Мне очень понравилась твоя идея проекта в стиле Капотэ или Вуди Аллена (обожаю обоих!) А ты не хотела бы вдохновиться образами из фильмов Одри Хепберн? Я обожаю "Fanny Face", "Шараду" и "Как украсть миллион"! Там такие стильные наряды! А еще "Париж, когда там жара", прелестная легкая атмосфера.. И "Любовь после полудня". У Вуди Аллена очень стильные фильмы. А "Ла ла лэнд" тебе нравится? мне очень!! Столько идей!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Новинок пост

Сообщение GlamGirl » 17 окт 2018, 21:11

Galia12, Гульнарочка, это точно, распаковывать подарочки - самое приятное в день рожденном деле! Я очень рада, что тебе понравились все мои новиночки, столько интересного еще впереди! Будем ждать всех новых красоток и не забывать фотографировать прежних! :)

Svetlana Samira, Лиля, большое тебе спасибо за поздравления! Конечно, получать их всегда приятно, а уж целый месяц - тем более! :) Я знаю как ты любишь Пуллипочек, и мне очень приятно, что моя новая девочка тебе так понравилась! Сама любуюсь на нее каждый день, ее стразики-кристаллики очень необычные и красивые! Девочка с пучками нешарнирная, но она мне этим очень даже нравится, у нее такое милое тельце петит! Я очень рада, что ты смогла с нами погулять по выставке, впереди еще много интересных мероприятий, и теперь я точно знаю, что буду снимать и делать фото, раз от вас идет такая поддержка! :) Конечно, всех новеньких девочек будем ждать вместе, надеюсь, что они будут очень классными вживую! :) С Семочкой вот такой казус у нас произошел, но ни туфли, никто другой не пострадали! :D Антуанетта скоро выйдет, надеюсь, уже на этой недельке! Спасибо, что так ждешь ее появления, надеюсь, не разочарует тебя! :)

olikv, Олечка, давненько ты значит не была на мюзиклах! А мы вот очень их любим! И сам Швыдкой очень интересно рассказывал, как они развивали появление мюзиклов в России, сначала хотели делать на американский манер как Русалочку, которая нам кстати очень понравилась! А потом решили, что это все же не хорошо адаптируется к русскому менталитету и стали искать новые варианты, даже жена Швыдкого организовала специальный факультет для обучения именно актеров мюзикла! Так что надеюсь, что все у них получится, и смотреть станет еще интереснее! Здорово, что вы побывали на постановке в стиле Битлз, представляю, как было здорово! Наверное, такие же эмоции мы испытали на мюзикле Мама-мия, это было волшебно, весь зал пел и танцевал, как на детском празднике! :mrgreen: Спасибо тебе огромное за идею с фильмами Одри! Я их обожаю, даже собираю коллекционные издания ее фильмов на ДВД. И вот признаться, о фильме "Париж, когда там жара" слышу от тебя впервые! Я уже посмотрела нарезку из него на кинопоиске, и фильм просто отличный! Никогда не видела Одри с распущенными волосами, ей очень идет! Ла-ла-лэнд конечно мне очень нравится, это почти классика! :wink: Спасибо тебе за столько идей и вдохновения, устрою себе ретроспективу фильмов Вуди Аллена и кино с участием Одри Хепберн, будем работать над образом! :)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Новинок пост

Сообщение GlamGirl » 18 окт 2018, 21:43

Emily, Ольчик, чуть не упустила твой коммент!!! Так классно, что тебе так запала Иша, может еще соблазнишься на нее)) У нее кстати довольно крупные черты лица, что должно импонировать барбиманам) Джаг в новом сезоне у меня слава богу не стал бакланом))) Смотрю в озвучке Нетфликса. Да уж, актер конечно очень симпатичный! :wink: Понимаю тебя))) Но мое сердце уже навсегда отдано Чаку и Нейту из Сплетницы напополам, так что тут без шансов)) :angel: Решила тебе раскрыть еще одну мою тайную любовь из книги "Мороженое со вкусом лета" - Кларк, писатель в жанре фэнтэзи, и полностью такой как надо)) Почитай обязательно, я уверена, что тебе книжечка понравится! Только он чур мой, у тебя вон и так замуж есть! :) Вот и мне в Ривердэйле очень понравились все гером тем, что они не клише в лоб, а все интересно раскрываются в разных ситуациях. Даже дети мудрее и храбрее, чем их родители. И еще мне нравится, что все наши герои в основном честно говорят о своих мыслях и переживаниях и не терпят ложь. Спасибо тебе за наводку на Детство Шелдона, уже скачала)))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Новинок пост

Сообщение Vanilla Daisy » 19 окт 2018, 08:45

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Про книги если что интересное вспомнишь, обязательно пиши!

Алёнчик, я тут собралась с мыслями, кое-что у себя нашла :)
Е.Первушина "Петербургские женщины XIX века"- книга довольно занятная, описывает быт, жизнь женщин разных сословий. Местами, конечно, есть скучноватые подробности... Но, в целом, интересное чтение для того, чтобы составить представление о том,как бы нам, девушкам, жилось в конце 19-го-начале 20-го века в Российской Империи.
Н.Аносова "Пока еще ярок свет... О моей жизни и утраченной родине" - это невероятно интересное повествование женщины, родившейся в крепкой купеческой семье, где верны старым устоям и традициям рода... Очень сложная судьба... . Родители разводятся, когда Нине исполняется всего-то 2 года. Мать с дочерьми переезжает к своему новому мужу в Санкт-Петербург, где он снимает большую квартиру на Васильевском острове. Кипучая столичная жизнь, с ее театрами, прогулками, знаменитыми гостями, утонченными разговорами, модными магазинами, увиденная глазами девочки-подростка, день за днём разворачивается на страницах книги. Потом в 1920-м семья спасаетстся бегством от красного террора и Нина прощается с Россией навсегда. Начинается совершенно другая жизнь... (эта книга из новых, я сама прочитала её совсем недавно).
О.Хорошилова " Костюм и мода Российской империи" - шикарное, богато иллюстрированное издание с массой увлекательнецших подробностей! А, кроме того, очень вдохноаляющие - смотришь на все эти наряды и млеешь от восторга.
И. Зимин "Повседневная жизнь российского императорского двора" и другие книги из этого цикла. Ну, содержание очевидно :wink:
Пока эти на ум пришли.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты ) Она у меня волшебница, это как пить дать.

Естественно! Пусть нафеячит тебе каких-нибудь волшебств к НГ :P
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Говорит, хорошие куклы - голова как у меня, очень удобно!

Ой, не могуууу!!! Ну Сема, ну прелесть :mrgreen:
А Поппи не всё больше нравятся! Хочу на НГ какой-нибудь грандиозный подарок себе выцепить от Дедушки Мороза :wink: Или уж Тоннерочку новую или Поппи :shock: Правда с этими Поппями, я вообще не знаю, где их искать кроме ВКонтакте. Оля тут мне ссылочку подкинула. Буду думать.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Новинок пост

Сообщение FlyLady » 19 окт 2018, 19:27

Сколько здесь всего интересного!!! Хочется со всеми поболтать)))

Emily, Олечка, спасибо за похвалу моим новеньким куколкам!!! Я очень рада, что тебе они нравятся, я тоже очень жду их приезда :P
Как я вам с Аленкой завидую, я не смотрю Ривердейл, нет времени :oops: Но очень бы хотела))) Я обожаю такого плана фильмы еще со времен Элен и ребят :mrgreen:
И здорово, что вы можете тут поболтать и обсудить любимый сериал)))

olikv, Оленька, боже ты мой, я представляю, каково это попасть на мюзикл по песням Битлз!!! :clap: Мне ьы точно там сорвало крышу, как я обожаю их песни! Я бы тоже пела и танцевала весь вечер :mrgreen:
Мюзикл Жизнь прекрасна! скорее даже не мюзикл, а Музыкальное ревю. Это просто номера песен, сделанные как мини-спектакли. И каждый номер плавно перетекает в другой. Плюс все разделено на блоки - песни военных лет, трофейных фильмов, из американских мюзиклов, танцевальные ритмы 60х. Это волшебно!!! И конечно, воспоминания, рассказанные ведущим, просто заряжают огромным позитивом, какой-то детской радостью. Для меня это было удивительно - как будто в детстве я включила телевизор))) Возможно, сейчас и показывают такие концерты по ТВ, но я не смотрю. Поэтому здесь мне все ооочень понравилось, и я тоже очень удивилась, что зал не бы в восторге. Великая депрессия :(

Vanilla Daisy, Ланочка, ооо спасибище за такой классный список!!!
Мне все очень понравилось по твоим описаниям, будем с Аленой искать эти книги))) Особенно меня восхитила история девочки Нины :P
Спасибо тебе огромное!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Новинок пост

Сообщение Fibella » 19 окт 2018, 19:36

Алена, наверстываю) Поздравляю с Поппиком! Мне она вся понравилась, от личика до крутейшего аутфита! Особенно тренч, прямо мечтаю о таком! Вживую хочется ее у тебя поглядеть, как будут смотреться эти чисто-белые волосы. Но для того образа, который ты обозначила, думаю, самое оно будет)
И темненькая девчушка очень мила! Блин, я вот хожу в ДМ и никого не вижу! Прячут от меня что ли... :lol: Ну вот правда, никого вроде твоей или Жениной Лели не встречала у себя в магазинах...
Почитала тут про сериалы, пойду погуглю) Я только закончила смотреть тпетий сезон "Чужестранки", понравилось очень)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Новинок пост

Сообщение GlamGirl » 19 окт 2018, 21:36

Vanilla Daisy, Ланчик, большое тебе спасибо за список книг!!! Меня очень заинтересовала история Нины, пожалуй с нее и начну знакомство с миром эмигрантов. Я тебе желаю найти самую волшебную и долгожданную куколку, раз уж желание сформировано, его ничем не остановить! :) А Поппиков сейчас много в наших рядах на форуме, особенно много вступительной блондинки, если она в твоем вкусе. И рыжика из новой коллекции я там видела. 8)

FlyLady, пожалуйста, присоединяйся к нашей болтовне! У нас тут очень весело и познавательно! :)

Fibella, Надюш, очень рада, что тебе нравится моя будущая Поппи, все же цвет волос неоднозначный, так хочется быстрее рассмотреть вживую! А ее тренч я уверена, будут продавать в рядах и на ебэй, так что выслеживай)) Ой как я смеюсь, что от тебя в ДМ прячут кукол))) Ну иногда зайдешь и никого не встретишь, а иногда вот так удачно получается! А Женина Леля у меня тоже есть, с первых страниц моей темы - это фашиониста Карли в черной шляпке и белой футболке, я ее сразу пересадила на йожное тело и не раз показывала в морских фотосетах. Не признала?)) О ты тоже смотришь Чужестранку? Это очень круто! Тебе для твоих историй пригодится материал. :wink: Я сегодня уже видела афишу 4-го сезона, так что очень ждем продолжения! :)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Let them eat cakes!

Сообщение GlamGirl » 19 окт 2018, 22:01

Не прошло и полугода, как мой прожект с Марией-Антуанеттой наконец закончен! *фейерверки и фанфары* :lol: Фотографий вышло очень много, я решила разбить их на две части, чтобы было полегче смотреть. Ну и без лишних слов перейдем к делу!

Let them eat cakes!

Изображение


В Вене я не могла и представить, что моя жизнь в Париже окажется такой скучной... Сложно поверить, что при таком количестве народа в Версале нет ни одного настоящего Человека! Муж со мной почти не разговаривает, ему интересна только охота и его дурацкие замкИ. Чем, скажите на милость, я должна здесь заниматься? Мне даже некуда надеть мои чудесные наряды! Как тень слоняюсь по дворцу с утра до вечера. И каждый день все одно и то же: сотни знатных снобов, занудные службы и банкеты с заветренной едой. Не успеваю я открыть глаза, как они нависают надо мной, не дают даже снять самой ночную рубашку! Как я мечтаю сбежать подальше от этих чванливых людей, от вечного занудства Мадам Этикет, от этой алчной интриганки Дюбарри! Я хочу скорее родить наследника, чтобы они все, включая мою сварливую мать, оставили меня в покое, и уехать подальше от двора, в Трианон! Там я буду носить простые белые платья, заведу козу с голубым бантом и буду по утрам собирать клубнику с моими сладкими малышами. Но когда это все случится? Я больше не могу этого выносить! Они даже не отпускают меня на бал! Меня спасают только мои собачки, ворох красивых платьев и, конечно, пирожные... А что мне остается в этом дворце?


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На этом с первой частью все, а завтра будет платье для прогулки с подробным разбором, не зря же я прошла курс истории моды. :mrgreen:

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Новинок пост

Сообщение Emily » 19 окт 2018, 22:08

Ну ничего себе... Проект у тебя, конечно, супер-мощный! Не представляю, как можно сшить настолько детальный наряд. Тут не только талант нужен, но и безграничное терпение... :oops: С замиранием сердца жду теперь фотографий в платье. Уверена, это будут грандиозные фото! :clap:

P.S. А как эта кукла выглядит изначально? Вот я смотрю и понять не могу - я ее раньше не видела или просто не узнаю в таком паричке :oops:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Let tham eat cakes!

Сообщение Faierie » 19 окт 2018, 22:58

GlamGirl, О Боги,какая красота! Невероятно, прекрасная детализация, стиль, каждая мелочь на своем месте! Алена, брависсимо! :clap: :clap: :clap:
Тоже так хочу уметь, пусть не шить,но продумывать проект, и потом чтоб все ахнули :mrgreen: :) ты меня вдохновляешь ))) буду учиться.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Let tham eat cakes!

Сообщение Vanilla Daisy » 20 окт 2018, 08:01

Иииии!!! Наконец-то! Как я ждала этих фоток :P
Алёночка, Солнце, ты просто молодчинка, я даже не знаю, что и сказать, потому что ЭТО всё ну ооочень круто: изящно, нежно, сладко...и приправлено твоей неподражаемый иронией! Я в восторге я валяюсь, потому что безумно люблю одноименный фильм Софии Копполы (смотрела три раза, и в конце всегда плачу чуть-чуть :( ) и тебе удалось бесподобно передать его атмосферу :D
Я даже коллажик вот такой для тебя сделала, чтобы ты сама видела, насколько изумительно у тебя всё получилось :wink:
Изображение
Твоя Антуанетта на каждом фото разная: немного скучающая, кокетливая, задумчивые и озорная. Её маленький хрупкий мирок из атласа и шелка в оттенках пироженок Laduree наполнен негой и мечтами... О чем? О любви, конечно. А ещё о свободе. Мне кажется, что та Антуанетта, какой мы её видим в фильме Копполы, точно бунтарка 8) Она олицетворение юности женской души. Мне кажется, юность в наших сердцах тоже обернута гирлядами роз и атласными лентами цвета пастели. Ты подобрала потрясающие ткани и отделки, чтобы воплотить этот образ!
Меня восхищает и у тебя, и у Танюша такое внимание к мелочам, к штришкам, которые "сделают" наряд!
Я сижу сейчас с планшетом в руках и млею, глядя на эти бантики и кружавчики на корсаже, на свеженькие розы в напудренном парике королевы, на соблазнительные чулочки и на...шляпку очаровательной собачки! Шляпку, которая напоминает сладости со взбитыми сливками!
А ещё эти розовые туфельки! Боже, они же как хрупкие бутоны роз! Такое чудо...
И раскладка аутфитов великолепная :clap: Как хочется скорее всё-все рассмотреть дальше...
И смотреть лучше всего под саундтрек из фильма, что я и делаю :P
Изображение

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Let tham eat cakes!

Сообщение Svetlana Samira » 20 окт 2018, 17:16

Алёна, как я ждала этого показа. И вот сижу и дар речи потеряла. :oops: :P Уже много, много раз пересмотрела с начала и с конца. Это что-то изумительное, нежно- воздушное, как пироженные на её столике и в тоже время с горчинкой от её понимания бесполезности её теперешней жизни и жажды коренных изменений и свободы .
Outfit шедевральный, :clap: разглядывать ещё и разглядывать. Все настолько грандиозно проработанно, :clap: сочетание цветов , детальность, асессуарчики это что-то, причёска WOW :clap: , все разбавленно розочками и бантиками.Всё в меру. Собачка со шляпкой мимими. :P А панталончики, чулочки, туфельки, ну все, все, все . БРАВО!!! :clap: А ещё мне очень её кресло понравилось в шеби шик техник.это ты сама его оформляла? Там и бабочка и птичка, что показывает, что она чувствует себя как птица в золотой клетке.Хотелось бы выпорхнуть , да никак.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Let tham eat cakes!

Сообщение olikv » 20 окт 2018, 18:58

Алена!!! Мои поздравления!!
Я сижу, потеряв дар речи, как и Лиля. С ума сойти. Рассматривать детали и восхищаться. Все.
Мята, зефир и взбитые сливки. Жан Фрагонар и Антуан Ватто в одном флаконе.
Невозможно красиво. Детали поражают, да, потертости на кресле :clap:
Куклу я тоже не смогла опознать, но ооочень красивая!
Очень нравится бирюзовый цвет. Это правда оттенок Тиффани или у меня на компе такая цветопередача?
Поразительно! :clap: :clap: :clap:

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Let tham eat cakes!

Сообщение nimfa28 » 20 окт 2018, 19:04

GlamGirl, Алёночка, привет! Немножко покомментирую, а то совсем пропала опять...
Поппи Саммер - это нечто, конечно. Совершенная красота. А с твоей "припылённой" обработкой смотрится совсем по-особенному. Это же надо, какой шедевр Интегрити придумали. Наверное, нет ни одного человека, равнодушного к этой Поппичке. Фотографии очень удачные, девушка неспешно прогуливается среди трав и цветов, свежий, чистый ветерок развевает её белокурые локоны, и прелестные глаза красавицы задумчиво смотрят вдаль, пытаясь угадать в очертаниях облаков и пышных древесных крон ответ на волнующий её вопрос...
Пенни на берегу моря очень здорово (и здорОво)) выглядит! :) Вы с Таней так легко и непринуждённо переходите от одного формата к другому, ваши девочки все совсем живые. Я только удивляюсь, как вам это удаётся. Класс! И волны так здорово на берег набегают... Под шум прибоя, наверное, йога приносит ещё больше радости и позитивной энергии. Атмосферные фоточки.
Интересная статья про ИТ-гёлз 19 века. Елизавета Трубецкая и мне больше всех понравилась, красавица. Но характер не очень, по-моему)).
Ох, пропустила твой День рождения, растяпа... Поздравляю тебя с прошедшим! Ты уникальный человек, я очень рада знакомству с тобой, пусть у тебя в жизни всё будет замечательно - так, как ты этого заслуживаешь! Изображение
Подарочки великолепные, Пуллип Etoile меня тоже заинтересовала, необычная и неземная какая-то девочка. Поскорее распаковывай! :D Шоколадка милая и яркая, трудно удержаться от покупки такой очаровашки!)
Антуанетта потрясающая! Фоточки в моих любимых цветах, всё так сладко и воздушно, мммм... Ты, конечно, проделала сумасшедшую работу - столько всего изучила, так подготовилась, такие мелкие детальки нижнего белья, столько предметов антуража... это запредельно)). Помимо божественного аутфита (мне, кстати, вспомнилась Тоннеровская Дюшеска в сиреневом, Takes the cake - уж как она мне нравится, а у неё аутфит скромнее!)) и отпадного фотофона, впечатлило блюдо с пироженками - супер! Я когда-то собиралась сделать фотосет с чаепитием, и мне очень нужно было такое блюдо, из-за него, можно сказать, фотосессия и не состоялась - пока я его искала и раздумывала, как сделать, перегорела. И пирожные аппетитнейшие - а я на диете(, эх, пойду всё же чайку попью)). История, несмотря на легкомысленный тон, оставляет грустное впечатление. Но фото получились весёлые, особенно с пёсиком в шляпке :lol: Очень жду прогулки!)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Let tham eat cakes!

Сообщение FlyLady » 20 окт 2018, 19:21

GlamGirl, как же здорово, что твой грандиозный проект закончен, и как же все роскошно выглядит! :clap:
Мне этот образ безумно нравится, и вся задумка, и подбор тканей, и исполнение. Все просто прекрасно!!! Поэтому и результат впечатляет, восхищает и ошеломляет :)
Вообще, такие глубокие образы со сложным подбором тканей и выкроек тебе очень удаются. И я всегда жду, когда тебя захватит очередной сказочный, или королевский, или сериальный классный образ, на который нужно время и много труда. Но у тебя получается!
А для легкости души и восприятия всегда есть любимочки йожки :P Щелк - и готово фото)))
Так что сейчас я очень рада, что ты взялась за Аннору, и на примете уже Парнилла. Надеюсь, не раскрываю страшные секреты :roll: Классно, что нас ждут такие интересные работы, фотоистории и рассказы.
Мне очень понравилось, как ты описала этот период жизни Марии Антуанетты. Вот же ж, даже с пирожными и то как не сладко! :roll:
Образ получился до того яркий, праздничный, и совершенно в стиле любимого фильма Копполы. Я думаю, самой Марии Антуанетте очень бы понравились эти фото, как и сам наряд :clap:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Let tham eat cakes!

Сообщение mariaNS » 21 окт 2018, 21:35

Привет) За Женю не обижайся, пожалуйста, просто я так ждала именно эту Женю, а она мне не зашла... Но все правильно, что вкусы у всех разные, поэтому буду ждать когда ты ее переоденешь и покажешь в новых образах на супефото 8)
За светских дам прошлого могу сказать только за Юсупову. Волею судеб была с экскурсией в Вяземах. Очень там интересно про нее рассказывали и показывали. Мощная была женщина по харизме своей и силе характера :clap:
Нежнейшие фото с пироженками. Цвета изумительно подобраны :angel: Я так люблю эти нежные розовые, бюрюзовые и мятные оттенки. Очень жду фото в платье. Вижу там такое платье :shock: Фильм Софии Копполы мне тоже нравится, в свое время посмотрела с удовольствием. Кристин, на мой взгляд, отлично справилась с ролью.
Ну и мне стыдно, конечно :oops: что я с таким опозданием...
С прошедшим Днём Рождения тебя!!! Вдохновения и позитива по жизни!!
Любви и счастья обязательно))) настроения отличного и здоровья крепкого!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей