Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

GlamGirl: Join the Glam Side... Теа, Леони

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... История одной эмигрантки

Сообщение GlamGirl » 16 сен 2018, 20:20

FlyLady, я так рада, что моя история тебе понравилась, а персонаж Лидии наконец обрел смысл! Мне кажется, что ей бы подошел мужчина немного напоминающий ей отца и былые устои времен ее детства, такой как Пореченков в роли графа Воронцова в том фильме, отсюда и фамилия. :lol: А всякие манерные голливудские продюсеры точно не для нее. А вот поиском сестры я теперь реально озадачилась! Мне очень понравились живые фотографии!!! :clap: Лидия - одно лицо, а на роль сестры будет проведен тщательный кастинг, очень красивая девушка на фото, слов нет!!! Мне тоже как ни странно очень хочется продолжения истории, может и ее путевые заметки будут кстати, как предыстория. Мне нравятся фильмы в таком жанре, когда параллельно показывают эпизоды из разных времен. С моими слабыми аналитическими способностями мне так намного легче понять характер персонажа и его поступки, когда все наглядно и в моменте. Очень хорошо, что ты мне посоветовала книгу Толстого "Эмигранты", думаю она мне очень поможет собрать материал на новые эпизоды. Насчет модисток я тоже не уверена, может те кто шили назывались белошвейками или портными? Вот википедия говорит, что модистки - это мастерицы по изготовлению женских шляп, платьев и белья, так что это наверно комплекс профессий.

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... История одной эмигрантки

Сообщение GlamGirl » 16 сен 2018, 20:44

Emily, Олечка, спасибо тебе огромное за похвалу истории! Ты же знаешь как я к этому отношусь, сколько я у вас, пишущих девочек, спрашивала как рождаются ваши истории. И вот наконец я решилась попробовать, и мне очень хочется найти свой стиль, но при этом, чтобы все персонажи не были на одно лицо: разочаровалась в жизни - нарядилась - влюбилась. :lol: Насчет черной подводки ты абсолютно права, я видела несколько кукол вживую в Европейском и Вавилоне и не смогла выбрать. Тем более там куклы чуть ли не десять лет стояли в витрине под палящими лампами и многие странно выглядят, а свою куколку я нашла у одной хорошей девушки на форуме, я ей доверяю в плане хранения и бережного обращения с коллекцией. Бусики у Лидии кстати мои собственные, это она удачно их заграбастала)))

olikv, Олечка, я так ждала твоего отзыва! Уверена, что ты очень много знаешь по теме белоэмиграции и жизни в последние годы царской России! Я уверена, что Лидия отыщет свою дорогую сестру, но найдет ее очень изменившейся, ведь в России она оставила ее совсем еще ребенком. А вот родителей, боюсь, уже нет в живых. :oops:
olikv писал(а):Источник цитаты А жизнь в Париже! Аристократы и офицеры работали водителями такси, а молодые графини и княжны - швеями, модистками и даже манекенщицами.

Это совершенно верно! И это поразило меня еще в детстве, но от этого флер очарования той эпохой только усилился. Кстате, в "Войне и мире" довольно много сказано о судьбах французской знати, огромное количество которой приехало жить в Российскую Империю после Французской революции, но мне не показалось, что они здесь жили в такой нужде и лишениях как наши русские аристократы были встречены у них спустя сто лет. Мне показалось, что их даже приваживали сюда, давали поместья и титулы, повышая тем самым престиж Российской Империи на мировой арене. Или я ошибаюсь? :oops:
Об Ирине Одоевской я, признаться, слышу впервые, а вот книги Васильева я обожаю! Жаль только, что я читала "Красоту" в электронном варианте, наверняка в книге есть потрясающие фотографии из личных архивов эмигрантов тех времен. Васильев же вхож в те круги и знает массу личных историй! Про Ирину Юсупову и Феликса я читала, кажется, у него же. Ох, Олечка, как бы мне хотелось, чтобы ты открыла свою темку и делилась с нами такими культурными лекциями по разным эпохам!!! :roll: Представляю, какой это труд, но прямо чувствую, что у тебя колоссальное количество знаний, которыми ты могла бы поделиться. А твоя манера рассказывать - как у чистого культуролога - не навязывать своего субъективного восприятия, но вовлекать слушателя через личностные истории! :clap: Я сейчас прохожу курс "Мода в живописи" в школе искусства @op_pop_art (аккаунт в Инстаграм), и там девушка искусствовед Анастасия замечательно рассказывает о разных периодах моды с иллюстрациями из великих произведений живописи, я сейчас как раз разбираю позднее рококо Марии-Антуанетты. Мультик про княжну Анастасию я тоже обожаю, он вышел, когда я уже была не совсем маленькой, и меня поразил контраст истории с обычными веселыми сказками о принцессах Диснея, очень хочется пересмотреть его заново! Обожаю все песни оттуда, особенно про то, что княжна отказалась пить с бабушкой чай, а попросила горячую воду с лимоном - "Как ты угадала? Я просто зналаааааааа!"
Благодарю за похвалу кукле, аутфиту и истории в целом! :) Мне очень дорого твое понимание!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... История одной эмигрантки

Сообщение GlamGirl » 16 сен 2018, 20:59

nimfa28, Галочка, как мне приятно, как вы тепло встретили этот сет и особенно мою историю! Писать такие скетчи для меня в новинку, но признаться, доставляет не меньше удовольствия, чем придумывание и шитье наряда. :oops: Я сначала очень хотела найти такой готовый рассказик, но ничего подходящего не попалось, а адаптировать неподходящий текст намного сложнее, чем сочинить собственный! Это замечательно, что ты тоже любишь этот период истории и интересуешься такой литературой! Но я в последнее время думаю, может не так уж и виноват Ленин во всей этой ситуации? Ведь события нагнетались очень давно и по всему миру, думаю, что все произошло так, как должно было произойти, потому что продолжаться по-прежнему просто не могло. Одному человеку или даже группе сподвижников не под силу разрушить целую эпоху. Думаю, что все само пришло к логическому концу. Ведь даже в "Саге о Форсайтах" Голсуорси так трагично описан конец викторианской эпохи после смерти королевы: по ряду экономических причин аристократия больше не могла содержать свои дома и поддерживать старый образ жизни, им пришлось закрывать дома и продавать мебель, менять уклад жизни, смешивать классы, а ведь глобальной революции у них не было! Ах, если бы историю в школе преподавали именно на базе таких эпохальных романов, когда человек уже проникается симпатией к героям его интерес становится намного восприимчивей! Хочется знать всю подоплеку, приведшую к таким последствиям в жизни семей, а не зубрить даты и причинно-следственные связи, от которых в голове у меня осталась только мерзкая желтая обложка учебника и вечный ор Учителя, что мы все так и пойдем по миру бездарями. :lol:
Очень рада, что тебе понравились и фото в цвете, я не могла не показать вам ее глаза!!! Платья было два, их носили веселые дежавюшки, а вот тут удалось обыграть его с трагической ноткой. Кстати, никто не заметил мундштук, а с ним было столько труда! :lol: Я даже тлеющий огонечек пыталась там разукрасить)))

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... История одной эмигрантки

Сообщение GlamGirl » 16 сен 2018, 21:20

Vanilla Daisy, а вот и мой Ланчик-хулиганчик как мотылек выманился на сияние и флер революционной эпохи! :lol: Я знаю и чувствую, как тебе близка эта тема, так что очень рада, что удалось всколыхнуть эти мысли и настроения! Спасибо тебе, что ты здесь со мной, и чувствуешь все, что я хотела выразить, без лишних слов и вопросов! Конечно, я обожаю "Красоту в изгнании", очень люблю как Васильев рассказывает нам о судьбах эпохи. Такая гордость берет за нашу аристократию, даже в ужасные времена им удалось не предать свое достоинство! Ланчик, как интересно ты рассказываешь о наследии той великой России в вашей семье! А может, у тебя есть эти прекрасные "голубые" корни? :roll: Это так здорово, что у вас в семье остались предметы тех времен, представляю, какой особый дух у тех старинных книг и фарфора, аж мурашки побежали! :) Мне очень приятно, что тебе понравилась история Лидии, мне так хотелось без лишних соплей описать трагизм, силу и красоту той эпохи, и если мне это хоть немного удалось, то это огромная радость и удовлетворение от проекта! :oops: Ох, ничего-то я не знаю о декадентских фильмах, только читала историю судьбы актрисы Веры Холодной. Так что все, что я пишу, - только мои личные мурашковые ощущения, знаний хотелось бы больше! :twisted: Я, если честно, думала, что у нас в то время только лицемерные нэпманши в барских мехах в ресторанах бандитили.
Кукла и правда потрясающая, я так долго охотилась на подобный образ, даже дорогущих бжд пересмотрела, и вот нашла в наших рядах за смешнючую цену, вот что значит подарок судьбы! Эта эпоха совершенно не дает мне покоя, и я надеюсь, что с вашей помощью, смогу продолжать этот прожект со всем достоинством и шиком, который он заслуживает! Я давно уже собираю книги с оригинальными выкройками тех лет, но подступиться к такому глобальному делу всегда очень не просто. Но ваши добрые слова и, самое главное, живая заинтересованность точно сподвигнут меня кроить бархат, нашивать бисер и драпировать шифон! :clap: Я так рада, что всем нашим девочкам с форума так живо откликнулась в душе эта тема конца нашей исконно русской бэлль-эпох, уверена, что это неслучайно, что у нас здесь подобрались такие прекрасные, тонко чувствующие саму жизнь, люди! :) Как думаешь, есть ли у тебя ощущение, что мы находимся в преддверии перемен, о которых мы с тобой так остро и болезненно мечтали с самого детства? Я совершенно точно чувствую, что начинает увеличиваться количество людей, интересующихся внутренней красотой, семейной ценностью, великолепными историческими фильмами и т.д., думаю ты все поняла, о чем я. 8) Даже современная мода больше отвечает моему внутреннему эстету, страстно желающему осмысления винтажа на новый лад. Как думаешь, это все происки контекстной рекламы или все же наступает Эра Водолея и все дела? :lol:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... История одной эмигрантки

Сообщение GlamGirl » 16 сен 2018, 21:45

Galia12, Гульнарочка, чуть не упустила твой такой огромный и приятный комментарий! Мне очень приятно, что вы с Гульназиком ждали мою тему, и теперь мы можем обсуждать все наши планы и затеи здесь! Может, если у Гульназки не будет слишком уж большой загруженности с учебой, и она решится к нам примкнуть? :wink: Тысяча благодарностей за все чудесные слова, что ты написала! Я очень люблю слово гламур, но не в том смысле, когда огромные стразы на попе в розовом велюровом костюме. :lol: Гламур для меня синоним красоты и некоего аристократизма творчества, выраженного в моде как в мироощущении человека. Куколок всех моих вы уже знаете по маминой темке, поэтому свою я решила начать прямо с новинок! Йожки именно этим и импонируют, что они смогли раскрыться в своей неповторимой обаятельной и живой категории! Конечно, делать из них настоящих "людей" немного сложнее ввиду стереотипов об их игрушечности и недалекости, и я очень рада, что нам удалось показать, что это далеко не так! :) Поппи Саммер наконец удалось пофотографировать, думаю следующей покажу именно ее фотосет. К Пуллипочкам мы тоже присматривались несколько лет, поэтому вполне понимаю ваше отношение! Но, Гульнара, подумай только, сколько там потрясающих Алис!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: Думаю, дальше эту мысль можно не продолжать))) И Блайзиков тоже, конечно, стоит рассмотреть. Вот и нам всех хочется, все куклы такие разные и такие классные от них эмоции, что не надо себе ни в чем отказывать по мере возможности! :) Я очень рада, что Принцессы Диснея не прошли мимо вас! И мне вдвойне радостно, что вы хотите собрать их коллекцию, если мы и не решимся, то хоть у вас полюбуемся! Кстати о любовании, как я жду, когда к вам приедет Джейми! Руки чешутся быстрее на него взглянуть! Если будет время, не затягивайте с показом, заявки от читателей уже пошли))) Интересно было почитать твои эмоции от новой лже-Анноры. :D Значит вам не приглянулась эта кукла? Она вроде тоже на теле чудо-женщины как и Клэр. Как она смотрится с другими Тоннерами, не выбивается ростом из их коллектива? Очень здорово, что тебе понравилась и моя Евгеша, значит ли это, что вы начали посматривать с интересом в сторону логова Интегрити? 8) Свою Джилл-Марли я тоже очень люблю, и прекрасно помню ваших! Особенно ту легендарную перерисовку Карениной! Рада, что понравился рукодельный гороскоп! Нет-нет, а все нашли для себя какие-то совпадения))) И спасибо за похвалу осенним Эллочкам, все же они совершенно особенные куклы, первые для меня! :D
Еще раз спасибо за такой огромный приятный комментарий, и Добро Пожаловать, Гульнарочка!

Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... История одной эмигрантки

Сообщение BABY LOVE » 17 сен 2018, 02:00

GlamGirl, прекрасно!!! :clap: :clap: :clap: Лидия Воронцова, её портреты, её история - всё это настолько красиво, драматично и со вкусом, что, правда, трудно слова подобрать. Алён, у тебя талант раскрывать характер и особое очарование кукол, которые попадают в твои руки! И не важно, милые ли это йожки, или загадочные девы от Тоннер, или трогательные Поппи, или гламурные красотки от Интегрити - у тебя они обретают не только прекрасные наряды, но и душу.
Рассказ о Лидии меня заворожил не меньше, чем взгляд её грустных пронзительных глаз. Что может быть хуже изгнания, неизвестности, разрыва с близкими??? И всё равно она сумела сохранить достоинство и шик, присущие истинной аристократке. Спасибо тебе огромное за фото в разных ракурсах и стилях - я долго и внимательно смаковала каждый кадр. Лично мне больше всего понравились портреты в сепии - они как драгоценные старинные фотокарточки из прабабушкиной шкатулки - слегка пожелтевшие и помутневшие от времени, сложенные в аккуратную стопочку, и непременно, перевязанные атласной ленточкой цвета слоновой кости.

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... История одной эмигрантки

Сообщение GlamGirl » 17 сен 2018, 19:47

BABY LOVE, Танюша, как мне приятно все, что ты написала! Драматично и со вкусом - это очень крутая похвала))) Даже хандрить надо с шиком! :wink: Я так рада, что вы, мои дорогие читатели, разрешаете заинтересовать вас разными куколками, ведь у каждого все же есть свои предпочтения, а у меня столько разных линеек! :crazy: Мне очень приятно, что рассказ Лидии тебя зацепил! Здорово, что несмотря на наше увлечение модой и современными куклами, такой исторический драматический очерк тоже живо откликается! Мне тоже больше всего нравятся фото в сепии, поэтому я их и выставила первыми. :oops: Ты так чудесно описала стопку старых фотографий из бабушкиной шкатулки, у меня аж мурашки побежали))) Настоящий писатель! :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... История одной эмигрантки

Сообщение Galia12 » 17 сен 2018, 22:54

GlamGirl, Алена, написала тебе и потом увидела, что ты выставила куколку...
Скажу сразу, что эта серия кукол нам с Гульназ очень нравится. И мы давно хотим купить данную коллекцию (в серии кукол несколько, как ты уже знаешь). От этих дам веет именно тем аристократизмом, который так живо здесь описан.
В Лидии Воронцовой есть то женское благородство, которое всегда отличало воспитанных девушек из приличных семей от всего остального люда.
Я прекрасно понимаю ее ощущения, представляю тот ужас, который охватывал девушку, резко попавшую в совсем другую жизненную параллель. Это невыносимо тяжело. Ломаются даже люди посильнее, чем эта молодая неопытная девушка. Но, видимо все то, что было вложено в Лидию (и ее предков) годами, дало силы вынести все тяготы и лишения, с которыми она столкнулась в столь юном возрасте.
Та стать, с которой девушка позирует, говорит о том, что все у нее будет хорошо. Будут и счастье, и любовь, и деньги, и уважение. Жаль только, что все это вряд ли будет на Родине. Но, Лидии это уже будет неважно.
Классная кукла!
Теперь про тему: она у тебя очень красивая и очень нежная. Нам нравится
_____
Йожку пока не приодели, но уже пытаемся создать какой-нибудь образ)
Аннора новая не понравилась именно тем, чем не понравилась она вам с Таней: она не Анора. Она другая кукла. И когда одно выдают за другое, нам никогда не нравится.
Принцесс Дисней будем брать, если успеем)) Они быстро уходят и поймать их бывает очень сложно...
Насчет нового тела: вот, в Клер нас она абсолютно не смущает. Потому что голова Клер органично смотрится на теле. И это платье было бы слишком велико визуально на другой кукле. На Клер сидит (я про красное) отлично. Как и все две остальные Клер - они тоже классные.
Джейми только едет. так что что за перец едет, даже не представляю. Но любим его уже сейчас. Любого))
Пулиппочек рассматриваем. Но, столько всего осенью на носу (кукольного), что мы как та обезьяна - разорваться, что ли). Будет выбирать, кто сердцу милее.
Ой, на Интегрити посматриваем уже давно, сдерживаем себя, тормозим всячески. Но, как ты знаешь, тормозная жидкость у нас очень быстро вытекает). Прямо такой некачественный бак :icon_e_biggrin: . Увидим куклу и все, тормозной путь увеличивается, а ты за это время успеваешь прихватить пару-тройку кукол. Очнулся - гипс - новая серия (коллекция)
ПС: первые куклы серий (или авторов) всегда особенные... Самые-самые!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... История одной эмигрантки

Сообщение Faierie » 18 сен 2018, 17:08

GlamGirl, ООО, какая роскошная Евгения! А особенно ее аутфит!
Вот чем меня всегда подкупает Интегрити, так это качеством и детализированностью аутфитов, восхищает все- и наряд, и обувь, и сумочка. Сумочку и я бы такую заполучила с удовольствием!
А еще мне очень нравится, как ты их назваешь- фырки :oops: :lol: Так мило звучит)
Очень понравилось, как ты интересно ее представила- через историю, зарисовка очень интересная.Не перегруженная ни словами, ни деталями, но раскрыт смысл, есть история, хочется додумывать. Ну и цветовая гамма фотографий просто великолепная!

По поводу Анноры мне сложно судить, я с Тоннером не очень в ладах, но твоя однозначно интереснее смотрится, у нее есть потусторонний шик, она какая-то совершенно неземная. А те, что должны выйти- совсем другие, человеческие, что ли... Не знаю, понятно ли описала. В общем, я бы себе однозначно выбрала твою.
Пикничок у девчонок вышел такой расчудесный! Такие "вкусные" фотографии, что начинаю сразу йожку хотеть. :lol: Но подожду релиза Пумы 8) Интересно, какая будет АА версия? :roll: Тоже прихватила бы, давно мне никакие модные куклы (ну, в смысле, не фентези :oops: ) так не западали.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Чтобы сохранить гармонию и избежать острых ситуаций, Водолеям в сентябре лучше прислушиваться к голосу разума, чем поддаваться влиянию эмоций. Прежде чем браться за новые проекты, в том числе и рукодельные, лучше как следует обдумать их — и, возможно, отложить до октября. Особенно это касается крупных и сложных вещей и дел. В текущей же работе стоит проявлять повышенную внимательность и аккуратность: мелкие ошибки могут обернуться необходимостью делать работу заново. Беритесь за то, что вы хорошо умеете, а если начинаете что-то новое, пусть оно будет простым в реализации и быстрым в получении результата.

Воо! Значит, хорошо, что Диснейки в октябре "релизнутся" :lol: Новые дела сложные дела отложим до октября)))
Я все-таки решила -буду пробовать купить Белоснежку и Ариэль! По живым фото они мне понравились больше всего. Если какую-то из них купить не удастся, буду пробовать купить Жасмин.
Тиана совсем мимо меня, Белль тоже не сильно впечатлила. А про Золушку подруга сказала, что платье как на выпускной. И я теперь не могу отделаться от этой мысли :lol:
Элловайн очень красивые! Особенно запала мне смуглянка с кудрями, и блондинка с короткой стрижкой.
Скажи, а эти куколки какого размера, 1/4, как и все у Тоннер?
Фотосет с Лидией-это нечто!!! Восхитительно ты обыграла эту необычную куклу! Платье, фон, история- все сложилось в единую, очень стильную и красивую историю
Так здорово, что у вас с мамой такая разноплановая коллекция, я столько необычных кукол увидела, которых раньше даже не замечала.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... История одной эмигрантки

Сообщение Fanni » 18 сен 2018, 17:55

GlamGirl,Алена, поздравляю, какая замечательная история получилась и какие потрясаюшие фото ты сделала!
Очень рада увидеть красивую в раскошном наряде куклу от Тоннера. Аутфит просто великолепен!
Какре красивое имя - Лидия Ворнцова и у нее необыкновенно интересная история.
Увы, так действительно так и было, что страну покидали, интеллигентные и образованные люди.
Хорошо, что Лидия нашла себя в кинематографе, стала примой кино.
черно-белые фото очень похожи на кадры из фильмов.
Актриса - девушка гордая, несломленная, узнавщая жизнь с разных ее сторон. надеюсь она найдет свою сетру.
Браво, замечательная история и фото! :clap: :clap:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... История одной эмигрантки

Сообщение GlamGirl » 18 сен 2018, 20:24

Galia12, Гульнар, как здорово, что вам тоже нравится эта линейка Деверо! В общей сложности там около 10 кукол, 2 персонажа (Рене и Луиза) в разных нарядах. Я пока остановилась на своей Лидии, а вот сестру думаю поискать в других сериях, помоложе барышня нужна. Я очень рада, что своей историей и фотографиями мне удалось показать внутренний мир Лидии, ее несломимый дух. Я думаю, что моей Лидии удалось сохранить себя и идти дальше только потому, что она еще была молода и открыта миру. Мне тяжело представить, как адаптировались бы к новому времени ее родители, думаю, что поэтому они и решили остаться в России - у них не было внутренних сил начинать жизнь заново в незнакомых условиях. Я тоже верю, что у Лидии все будет хорошо, но не так, как могла бы сложится ее судьба, не будь всех этих страшных политических событий.

Я очень рада, что вы так любите свою Клэр и она вас не разочаровала вживую. Желаю, чтобы и с Джейми вышло также! Костюм у него потрясающий! Ой как я смеялась про вытекающую тормозную жидкость! :lol: Именно так с нами и происходит все время! Зазевался на минуточку - и вот уже с новой линейкой Пуллипов сидишь. 8)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... История одной эмигрантки

Сообщение GlamGirl » 18 сен 2018, 20:39

Faierie, Наташ, как здорово, что ты добралась ко мне и посмотрела зарисовку с Евгенией! Без сомнения, у Интегрити потрясающая детализация аутфитов, поэтому для меня особое удовольствие, что в Клубе есть возможность покупать кукол полным комплектом, а не нюд. Я думала, что их так и называют "фырки", потому что они такие модные кошечки с характером, прямо фыр-фыр-фыр. :lol: Мне очень приятно, что тебе понравился стиль истории, я сама больше всего люблю такие зарисовки-затравки, чтобы было передано настроение, идея, а дальше додумываешь сам. :D Цветовая гамма фото мне тоже безумно нравится, фон отлично подошел для этого сета!
Про Аннору ты все очень понятно написала, у меня совершенно такое же мнение! Моя точно девушка не от мира сего))) А вторая обычный кукольно-человеческий персонаж, но тоже красивая, что уж там)))
Рада, что йожный пикничок тебе понравился! Они такие веселые девчонки, так что очень понимаю тебя, что хочется "легкой" отдушины от основной коллекции. Надеюсь, что с Пумой все сложится! Костюм у нее огонь! А АА-версия и того интересней! 8)
Как смешно, что гороскоп в сентябре тебе велит прислушаться к голосу разума, а уж в октябре можно пуститься во все тяжкие, и Диснейки одна за другой потянутся! :lol: Для меня тоже Белоснежка самая-самая, а остальные ооочень классные, но я пока воздержусь! У Золушки согласна, бальное платье прямо в лоб, хотелось бы чего-то поделикатнее. Зато на Грейс Келли похожа)
Обе Элл, что тебе понравились больше всех, как раз мамины образы))) Они тоже 1/4 как все Тоннеры, тельце такое упитанное, они как прямые столбики, шить очень легко, почти никаких вытачек не надо!
Мне очень приятно, что тебе понравился проект с Лидией, я точно вложила в него много души))) Здорово, что нам удается заинтересовать тебя новыми куколками, это самое ценное! :angel:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... История одной эмигрантки

Сообщение GlamGirl » 18 сен 2018, 20:46

Fanni, Мариночка, большое тебе спасибо за все похвалы! Мне так радостно, что вы увидели в истории и фото все то, что я хотела выразить. Это особенно ценно, что у нас здесь такие прекрасные люди! Я часто думаю, смогла ли бы я вот так начать свою жизнь с чистого листа, и пока не нахожу ответа. Ведь даже у нас на форуме сколько девочек, и ты в том числе, переехали жить в другие страны! Наверняка это было сопряжено с разного рода трудностями. Я вот вроде и не особо патриот, а живя в другой стране наверняка бы вступила тоска по березонькам. :icon_e_biggrin: Спасибо, что отметила мой аутфит и фото! Кукла, безусловно, очень красивая, и она достойна лучшей подачи! Я рада, что тебе понравилось ее имя. Мы любим смотреть наши русские сериалы про те старые революционно-советские времена, и вот от одной героини я взяла имя, а от другой фамилию, на мой взгляд кукла сразу заиграла! Ведь если бы ее звали как у Тоннера Рене Деверо, мне бы точно не придумалось такой истории!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Poppy Fall of Love

Сообщение GlamGirl » 18 сен 2018, 21:02

Сегодня пришло время показать новенькие фотографии всеми любимой Поппи Summer of Love! Фото будут без рассказа, просто не знаю, что добавить к ее чудесной внешности, платью и теплому летнему дню! Правда, уже было показано много фото этой Поппи, поэтому я решила немного затонировать фото на осенний лад, и получилась вот такая новая красотка - Poppy Fall of Love! Был такой хороший фильм "Сто дней лета", где героиню зовут Саммер, и было бы лучше перевести его "Сто дней с Саммер", вот об этом и будет мой фотосет.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Poppy Fall of Love

Сообщение Emily » 18 сен 2018, 21:16

Алёночка, до чего же прекрасна твоя летняя девочка! :clap: Очень удачная кукла, всё в ней как надо, тут и правда даже никакие слова не нужны :oops: Платье, украшения, даже эти маленькие косички. Просто супер! :D И фотографии изумительные! :clap:
Очень здорово, что ты сделала ее фотосессию именно на природе, ведь такая куколка просто обязана наслаждаться зеленой травкой и летними деньками! Может, погода в Москве сейчас такая хорошая, потому что Саммер гуляет? :wink: Даже хочется вспомнить очень забавный момент из "Теории большого взрыва", когда ребята столкнулись в поезде с актрисой Саммер Глау. "Жарко здесь - должно быть из-за Саммер!" :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Poppy Fall of Love

Сообщение BABY LOVE » 19 сен 2018, 01:55

ооооооооооооо!!!!! аааааааааааа!!!! Слов нет - одни эмоции! :P :P :P :clap: :clap: :clap: До чего красивые фото, я прям не могу!
Саммер, конечно же, изумительная куколка! И кадры получились лиричные, атмосферные - в них вся суть ускользающего... да что уж там - ужЕ ускользнувшего лета... Очень тонко передано настроение. Немножко взгрустнулось... но только самую малость, потому что невозможно долго грустить, глядя на эту прекрасную девочку!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Poppy Fall of Love

Сообщение Rini » 19 сен 2018, 10:59

GlamGirl, Аленочка, это просто потрясающая девушка, до чего супер удачный выпуск :oops: В ней все красиво, и цветотип, да и сам образ!) Фотографии получились волшебными, ощущения, что лето на грани, уже дышит все осенью :angel: да и сама Саммер позирует так естественно, словно настоящая девушка гуляет ))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Poppy Fall of Love

Сообщение Fibella » 19 сен 2018, 11:19

Ооо, восхитительные фото Саммер! Очень летние, но как будто тронутые дымкой) Алена, очень красиво!!!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Poppy Fall of Love

Сообщение Li-lu » 19 сен 2018, 13:36

Алена, какие прекрасные фото!
Ты просто невероятно почувствовала эту Поппи!
Ей так идет эта осеняя гамма, она словно окутана легкой дымкой и везде присутствует романтическое настроение!
Чудесные синие глаза, так и сверкают!
Невероятно прекрасная девушка и прекрасная фотосессия!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Poppy Fall of Love

Сообщение GlamGirl » 19 сен 2018, 20:49

Emily, Оленька[/b], спасибо большое! Я так рада, что природные фото тебе нравятся! :D Вот не видела для этой девочки другого фона, кроме травушки, правда пришлось ее цвет чуть приглушить. :oops:
Emily писал(а):Источник цитаты Может, погода в Москве сейчас такая хорошая, потому что Саммер гуляет?

Как это мило!!!! Надеюсь, что это именно так! 8)
Я помню, этот эпизод! :lol: Шутка, повторенная четырежды только обретает свой смысл. :lol:

BABY LOVE, [b]Танюш, спасибо за такой эмоциональный отзыв!!! :D Очень люблю твои фото, поэтому особенно важна твоя оценка! Мне чем-то они напоминают твой лавандовый фотосет с Элиз. :oops: Точно, долго грустить невозможно, глядя на Поппиков! У нас еще Пледик не отфотана, надо дождаться желтых листиков и тоже ее на прогулку сводить! 8)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Poppy Fall of Love

Сообщение GlamGirl » 19 сен 2018, 20:55

Rini, спасибо, Настюш, за такие теплые слова! В первом варианте, когда фото были еще зелененькие, мне Саммер с венком на голове праздник Ивана Купала напоминала! Но нам нужна была легкая осень)))

Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Poppy Fall of Love

Сообщение GlamGirl » 19 сен 2018, 20:57

Fibella, Спасибо, Надюш! Куколка сама немного мистическая, вот и вышла легкая дымка!

Li-lu, Юлечка, очень тебе рада! Большое спасибо за похвалы нам с Саммер! Романтическое настроение она задала 100%! :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Poppy Fall of Love

Сообщение FlyLady » 19 сен 2018, 21:10

GlamGirl, Саммер восхитительна, это верно!!! :clap:
Чудесная девочка во всех отношениях, и как же здорово, что мы успели-таки пофотографировать ее в парке. Ни один фон, на мой взгляд, не даст такой живости травки, настоящего ветерка, и чуть заметного дыхания наступающей осени.
Этой девочке безумно идет природа, она так здорово выделяется на фоне пейзажа, но вместе с тем как бы и сливается с ним. Просто фея леса, прекрасная и властная!
Мне очень захотелось назвать ее Fall in Summer - проваливаясь в Лето, или влюбляясь в Лето :P
Сам фотосет вышел замечательно, но обработка фото - просто шедевр!!! Резкая зелень так мешала восприятию мягкой красоты Саммер. А теперь на твоих фото все выглядит совершенно волшебно, умопомрачительно круто и совсем по-журнальному :clap: Супер!!! :)

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Poppy Fall of Love

Сообщение Milagross » 20 сен 2018, 18:32

GlamGirl, Алёна, привет! Меня зовут Нина.
У тебя очень красивая и уютная тема. Мне очень нравится, как ты показываешь своих кукол. И как рассказываешь о них. Наряды у всех просто замечательные!
Йожки у тебя как живые!
Осенние фотосеты Эллоувайн помню ещё с тех пор, как вы их показывали в теме у твоей мамы :wink: Лиз - первая кукла свставными глазками, которая мне приглянулся. Благодаря вашим фото, кстати :D.
Очень интересно, найдёт ли Лидия сестру?
Поппи Саммер очень красивая. На фото она получилась совершенно живой.

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Poppy Fall of Love

Сообщение GlamGirl » 20 сен 2018, 20:32

FlyLady, как хорошо, что иногда куклы сами находят идею для своих фотосессий! Это и облегчает и одновременно усложняет работу фотографа. :lol:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Мне очень захотелось назвать ее Fall in Summer - проваливаясь в Лето, или влюбляясь в Лето

Отличная идея, мне очень нравится!!! :icon_e_smile:
Вот не зря я значит смотрю все курсы по обработке, начало получаться делать журнальные фото! :wink:

Milagross, Нина, привет! Очень рада, что ты зашла! Конечно, я знаю тебя по маминой темке, и мне очень приятно, что теперь ты можешь гостить у меня! Спасибо за похвалы всем моим фото и нарядам, ох люблю я это дело! :D Здорово, что по нашим фото ты смогла рассмотреть для себя новых куколок, это лучшая похвала! :D Лидия, надеюсь, найдет свою сестру))) Я уже вовсю шерстю ряды и ебэй, так что помогаю ей как могу. :lol: Спасибо, что отметила фото Поппи. Она удивительной красоты дева! :angel:
Нина, добро пожаловать! Всегда тебе рада! :D

Изображение

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Poppy Fall of Love

Сообщение Milagross » 20 сен 2018, 22:59

GlamGirl, Алёна, спасибо за тёплый приём и за картинку :D . Обожаю чай с яблочками вприкуску :wink:

Кстати, хотела ещё про гороскоп написать. У меня тоже совпало, правда, не в рукодельном плане, а в кулинарном. Но это же тоже творчество в каком-то смысле :roll:
Главное, что будет увлекать представителей вашего знака в этом сентябре — самосовершенствование. Стремление к достижению новых высот может коснуться разных сфер жизни, и любимого хобби — в том числе. Шьёте вы, вяжете или вышиваете, увлекаетесь декорированием или другими видами рукоделия, в этом месяце вам, вполне вероятно, захочется выйти на новый уровень, усовершенствовав своё мастерство. Удача будет способствовать вам — сейчас вполне можно браться за прежде казавшиеся сложными проекты.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Poppy Fall of Love

Сообщение Galia12 » 20 сен 2018, 23:26

GlamGirl, Алена, как же, все-таки, хороша твоя Поппи Summer of Love! Конечно же, тут даже слов не надо. Все написано черным по белому: идеальная кукла.
У нас часто бывает так, покупаешь куклу, приготовишь гардероб, а она вся такая: буду в своем образе. И, ведь сложно не согласиться. В созданном авторами образе она гениальна. Хотя, зная вас с Таней, догадываюсь, что гардероб , величиной с Камаз, вы Поппи уже приготовили. Уверена, что девушка будет модничать не раз.
Фото отличные. И осень, и нежность, и умиротворение от счастья...

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Poppy Fall of Love

Сообщение Vedma_Natka » 21 сен 2018, 02:33

Красивая тема, Саммер волшебная. Пропишусь :D
Очень понравились фото босоножечек. :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Poppy Fall of Love

Сообщение Vanilla Daisy » 22 сен 2018, 08:32

Алёночка, да уж, я сейчас мало пишу на форуме, и сама ничегошеньки нормально отфотать не могу :oops:
Но такой фотосет, такую историю я никак не могла оставить без внимания :wink:
Ты знаешь, мне ведь, вообще, безумно нравятся именно такие драматические фотосеты, такие необыкновенные "взрослые" куклы - со своим противоречивым очарованием... Мир моих кукол другой лишь потому, что я хочу иметь маленький обломок того острова, помнишь?, куда Питер-Пэн пригласил Венди :P Мои Барби в своих сахарных нарядах напоминают о том, что и я там тоже была когда-то. Когда я открываю дверцу шкафа, тут же отказываюсь в их безоблачной розовой вселенной. Они словно подпитывают меня светлой энергетикой. Я почти всё время листаю в интернете фото старушек-барбеечек. Думаю, кого бы ещё себе выбрала. Они словно маленькие искорки света... Мне очень грустно сейчас :oops:
Однако, больше всего восхищения у меня вызывают именно куклы вроде Эвочек или Парнилл. Если бы я влюбилась в кукол взрослой, никогда не держа их раньше в руках (и не зная о Барби), то у меня бы жили только Тоннеры. Причём, вот такие - с характером, с мрачноватым флером. Но я любуюсь ими у тебя в темке и на фото других девочек.
Ты такая умничка, что пишешь, придумываешь, ищешь свой стиль! Я думаю, во многом на стилистику наших литературных опытов влияют те писатели, которых мы любим. Я обожаю метафоричность Набокова и нежность произведений Бунина... А у тебя, наверняка, есть свои любимые писатели?
Мне очень нравятся твои зарисовки, надеюсь, что ты и дальше будешь продолжать свои истории. Вот эту, например, историю Лидии Воронцовой!
Да, она многое во мне всколыхнула.
Скрытый контент: показать
GlamGirl писал(а):Источник цитаты интересно ты рассказываешь о наследии той великой России в вашей семье! А может, у тебя есть эти прекрасные "голубые" корни?

Насчёт "корней", я многого не знаю, хотя в моей семье достаточно интересных фактов рассказывают... Но мои бабушка и дедушка по маминой линии развелись ещё до моего рождения. И с тех пор с семьёй деда оборвалась всякая связь, что для меня очень болезненно, так как более всего из своих родственников я похожа на... его отца, моего прадеда. Он был художником и писателем. Работал в драматическом театре, сочинял стихи и пьесы. Кроме меня этот генетический, можно сказать, навык не передался никому. На фото он такой красивый, элегантный мужчина. Трижды был женат, между прочим :wink:
Прапрабабушку, о которой я упоминала, я тоже видела только на фото - совсем юной гимназисткой, в той очаровательной форме... Она окончила гимназию в 1905-м году.
О том, где берет начало наш род - я тоже не представляю. Фамилия деда, например, по разному пишется в разных документах. Но думаю, что ничего такого особенно там нет.
Хотя дедушка часто говорил моей маме, когд она была ещё маленькой, интересные слова - они ей запомнились на всю жизнь:" Ты не можешь обидеть слабого, не можешь поступить подло и никогда не можешь пасть духом. Ты должна первой протянуть руку помощи, без страха ответить на вызов и никогда не склонять голову... Потому что в тебе течёт особая кровь. Какая она? Красная? Так только кажется. Посмотри на свои руки - она голубая".
И мама до сих пор не знает, что имел в виду её отец (дедушки уже давно нет на этом свете) :roll:

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Ох, ничего-то я не знаю о декадентских фильмах, только читала историю судьбы актрисы Веры Холодной

Ну, это и некчему. Просто у меня был "сдвиг" на Серебряном веке - второй диплом я собиралась писать на тему "Растение - как символы в искусстве модерна" :lol: Первый декадентские фильмы относятся в России к 1914-16-м годам ("Жизнь за жизнь", "Умирающий лебедь"). Они немножко странные, но какие-то поэтичные. Даже готиШненькие :D
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Эта эпоха совершенно не дает мне покоя, и я надеюсь, что с вашей помощью, смогу продолжать этот прожект со всем достоинством и шиком, который он заслуживает! Я давно уже собираю книги с оригинальными выкройками тех лет

Буду тебя всё время подталкивали в нужном направлении! Так здорово, что ты интересуешься оригинальным кроем того времени! Это же невероятно увлекательно... И у тебя всё есть для того, чтобы воплотить свои фантазии в жизнь! Тебе,кстати, именно 20-е годы особенно близки?
Я тоже в институте хотела шить реплики нарядов модерн или что-то в том духе... Всё время " зависела" в электронных библиотеках, пересматривать тонны журналов с выкройками, фото и описаниями. И, вот, потом сподобилась отшить три сумочки с фермуарами. Нашла бархат точь в точь как в те годы - и цвет, и фактура. Две сумочки купили девушки, которые занимаются историческими танцами, а одна осталось у меня.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Как думаешь, есть ли у тебя ощущение, что мы находимся в преддверии перемен, о которых мы с тобой так остро и болезненно мечтали с самого детства?

Алёночка, ты знаешь, ты очень любопытную тему затронула. Я, вообще, не думала, что у кого-то есть ощущение именно ТАКИХ перемен... Как у меня.
Как жаль, что ты далеко. Как много интересных тем мы бы нашли для разговоров...
Эти размышления не на одну страницу. Скажу тебе честно, что сейчас я, вообще, с трудом могу "прислушаться" к этому шепоту перемен, к тому, что вокруг происходит, потому что у меня сейчас какая-то апатия... И мне сложно уловить дух времени. Но, года два назад, когда мой внутренний слух был острее, я находилась в уверенности, что мы на пороге перемен. В том мире, где мы живем, все встало с ног на голову, и так не может продолжаться долго... Я много читала разных книг, кн. Трубецкого, например, и прочее. Мне была очень интересна эта тема - о пути России, в особенности. Я верю в то, что всё в жизни идёт по спирали и однажды вернётся на круги своя. А у нашей страны, как бы это странно не звучало, на мой взгляд, есть великое мистическое предназначение. Думаю, что ты, с твоим складом мысли, понимаешь меня :oops:

Ну, и от вопросов философских, вернёмся к прекрасным куклам!
Поппи Summer of Love потрясающе красива! Среди всех Поппичек именно она и Мисти завоевали мою безграничную любовь!
Сколько безмятежной нежности в этих фото :icon_e_smile: Мягкий карамельный скинтон и эти пронзительно синие глаза - глаза цвета морской пучины - делают её похожей на богиню весны. Её локоны целовало солнце, её изящные ступни усыпаны капельками росы, как алмазами... Такой я вижу твою Саммер. У неё поразительно красивое лицо. И цветочная корона придаёт ей особое очарование.
Для меня цветы в волосах - символ юности и эфемерной красоты. Они очень хрупкие и время их так мимолетно... Словно дым, словно чудесный сон проскользнуло и всё наше лето. А на твоих фотогрфиях застыл этот изумительный август - атласная зелень травы, которой чуть касается подол кружевного сарафана. Очень красивый фотосет. И Танечка так хорошо заметила
FlyLady писал(а):Источник цитаты захотелось назвать ее Fall in Summer - проваливаясь в Лето, или влюбляясь в Лето

Обработка фото, действительно, на высоте!
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 22 сен 2018, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Poppy Fall of Love

Сообщение MarisaS » 22 сен 2018, 15:28

Аленочка, привет!!! Думала я первой приду к тебе в гости, но ты меня опередила :D .
Очень рада что ты открыла свою тему, с чем тебя от всего сердца поздравляю!!! Как же мне нравится атмосфера, царящая здесь! Вот именно моя! Так уютно, тепло, восхитительно-вдохновительно и безумно увлекательно! В каждом посте отражение тебя и твоего ника, и столько красоты!!!
Как же я люблю твоих йожек!!!! Они у тебя абсолютно живые девушки, модные, стильные, каждая со своим характером и образом. Любовалась вашими отпускными фото и порадовалась за твоих девчонок - их отпуск явно был лучше моего :lol: Очень интересно было узнать что у них есть человеческие прототипы)))
Наряды у твоих красоток чудесные! Ты не только умеешь шить отлично сидящие, качественные, модные и эффектные вещи, ты еще и замечательный стилист! Наряды, аксессуары, детали - все идеально подобранно и складывается в модные и яркие образы!
С Поппи Саммер поздравляю от души! Такая теплая карамельная девочка! Все в ней идеально! Яркая, многогранная - идеальная модель, ведь такой красавице любой наряд будет к лицу!
Какую же восхитительную Пуллипочку ты себе выбрала! На столько необычная загадочная девочка! Темные волосы, челочка, готический стиль, великолепные аутфиты - как же мне все это нравится в ней! Желаю побыстрее найти идеальное магическое животное твоей юной дрессировщице и устроить волшебный мрачненький фотосет :mrgreen:
Спасибо за фото с Блайзокона - было очень интересно! Я хоть и не являюсь обладательницей этих чудесных кукол - но с огромным удовольствием смотрю на них у других. Обожаю их наряды, забавные шапочки и чепчики, маленькие сандалики и ботиночки... Прекрасные обновки вы приобрели для своих малышек!
Рассказ о принцессах Диснея невероятно увлекательный! Спасибо за вдохновляющую подборку эскизов! Так захотелось воплотить какой-либо из образов на своих куколках!
Поздравляю с Евгенией! Как же ты заинтриговала меня рассказом об этой шикарной девушке!!! И что там за неподходящий брюнет, сломавший ее блистательную карьеру? И какое решение она найдет в итоге? У тебя прекрасный слог, и такое живое повествование! Так хочется продолжения! Сама же куколка просто роскошная, начиная от переливающихся волос, заканчивая серебряным педикюром на пальчиках, виднеющихся из открытых сапожек! Фотофон просто восторг!
Осень с Элловайн восхитительна! Чарующие атмосферные кадры! Осень - мое любимое пора, а кукол я люблю безмерно, даже тех, которых у меня нет))) Я с таким удовольствием рассматривала эти фотографии, не передать словами! Столько в них осеннего тепла, поэзии, спокойствия и какой-то особой романтики, присущей только этому времени года! Куколки просто волшебные! Живые, теплые, душевные... Второе фото на качелях и с зонтиком - мое любимое! Смотришь на него и ловишь себя на мысли, что хочется вот так же сидеть на качелях и любоваться золотой листвой, вдыхая осенний воздух...
Лидия... ох, Аленочка, глядя на эту роскошную девушку мое сердце начинает биться чаще!!! Как же я рада что она прявилась у тебя, и ты смогла сделать с ней такие волшебные кадры и рассказать нам о ее непростой судьбе!
То время, стиль, прически, наряды... я безумно все это люблю! Ты просто фантастически красиво преподнесла эту чудесную куколку, ее история тарогает до глубины души, а над фотографиями замираешь в немом восхищении! Вся ее тоска и надежды отражаются в этом глубоком пронзительном взгляде! Этот взгляд намного старше ее, ведь пройдя ее путь трудно остаться беззаботной девушкой, которая купается в славе и в восхищении поклонников... Желаю вам побыстрее найти сестру Лидии, чтобы в глазах этой роковой красавицы больше не было печали от потери - только легкая грусть о том, что утеряно безвозвратно.
Наряду браво!!! Так точно, элегантно, в духе времени! Лучше прототипа и так эффектно! Очень понравилась идея использования тесьмы в качестве шейного украшения! Фото в сепии на столько глубокие, пропитанные магией старых фотографий!
Ну и Саммер - как красиво, Аленочка! Такие волшебные фото! Сколько же в этой девочке грации, нежности, легкости и света! Словно лесная нимфа наслаждается последними мгновеньями ускользающего лета, подставляя лицо солнечным лучам, которые уже не опаляют, а нежно ласкают своим теплом... Цветы в волосах, легкое кружево, светлые локоны на золотистых плечах и необыкновенные глаза, в которых плещутся морские волны... изумительная! Настоящее сокровище!
Аленочка, все твои куклы чудесные! Мне безумно нравится то, как ты рассказываешь о них, как чувствуешь их! Мне так близок твой восторг и вдохновение, когда идеи и образы переполняют, хочется создавать красоту, шить, фотографировать... И как жаль что на все идеи не хватает времени, а тех, кто вдохновляет, между тем становится все больше! Но даже просто представлять все это уже большое счастье, и так приятно придаваться фантазиям глядя на нового маленького жителя... Желаю тебе оставаться такой же увлеченной, взрываться фейерверком идей и задумок, обязательно находить время для их воплощения, и почаще радовать нас новыми постами!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей