Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

GlamGirl: Join the Glam Side... Теа, Леони

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Принцессы Дисней

Сообщение GlamGirl » 25 авг 2018, 22:54

Девчонки, сегодня хочу немного рассказать о Принцессах!
Выше в теме мы обсуждали новую линейку дизайнерских Принцесс от Дисней. Я в куклах Дисней не разбираюсь совершенно, но принцесс с детства нежно люблю. Особенно Жасмин, Снежку и Золку. И вот благодаря Наташе Faierie, моему осведомителю в новом для меня мире Дисней, удалось навести справки об этих куколках плотнее. Куклы будут размера 1/6, а не как выпускавшиеся ранее принцессы по 17”. Тираж обещают большой, цена порядка $100. Первой должна выйти Белоснежка в районе октября. Вобщем, мы уже все бредим этой линейкой и не можем дождаться выхода, и вот вчера в Инстаграме samincollectorland появились первые подробные фотки!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мне безумно понравились эскизы будущих куколок. Коробка будет очень стильная, черная, куклы в ней стоят как в диорамке, очень классно для тех коллекцинеров, кто не потрошит коробки.

Изображение

И вот парочка фото первых куколок: роскошная красотка Жасмин (нада брать!), милейшая Белоснежка в изумительном платье, Золушка, всем своим видом напоминающая Грейс Келли, и красавица Ариэль в русалочьем платье.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как раз три мои любимицы подготовлены к выходу первыми!

В Пинтересте очень много клевых рисунков на тему диснеевский принцесс в современных образах. Подборок типа что носили бы принцессы в срвременном мире, окажись они здесь.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мне уже пришло в голову столько линеек на эту тему: принцессы на пижамной вечеринке, принцессы на Гэтсби-пати, принцессы на морском курорте... Идея в том, чтобы у каждой был не стандартный принцессинский наряд, но при этом легко узнавался стиль каждой: повязки на голову, особенные украшения, цветовая гамма.

Надеюсь, что я-таки разберусь, где залучать принцесс и смогу воплотить хоть несколько из этих задумок! :D

Как вам эти красотки? Будем ждать вместе?

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Принцессы Дисней

Сообщение Faierie » 26 авг 2018, 11:38

GlamGirl, Ну ты меня прямо засмущала :oops: Я такой же новичок, поэтому специалистом в вопросе принцесс не являюсь, более того, они меня и не интересовали до появления этой линейки.Но эти девочки- что-то невероятное!!! Очень хочу, и держу пальцы, чтобы были действительно 1/6. А то если окажутся 1/4, я их не смогу поселить больше одной, некуда попросту будет((((
Коробки потрясающие! Но все равно, хочется пощупать, рассмотреть наряды, аксессуары. Поэтому буду (если удастся заполучить) распаковывать оочень аккуратно, чтобы можно было поставить обратно в диараму.
Какие необыкновенные идеи у тебя родились! Буду очень надеяться, что мы сможем увидеть в ближайшее время их воплощение.
О, какие сокровища на Пинтерест водятся. Надо мне изучить поподробнее этот ресурс.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Принцессы Дисней

Сообщение Emily » 26 авг 2018, 12:06

Мне так нравится эта Белоснежка, она просто супер! Вообще все принцессы очень удачные, конечно. Но Белоснежка... моя любимица :oops: Вообще мне очень нравятся коллекционные куклы от ДиснейСтор, но они обычно довольно крупные, поэтому у меня их нет. Если эти и правда будут 1/6, то стоит подумать о покупке :angel:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Принцессы Дисней

Сообщение olikv » 26 авг 2018, 19:56

GlamGirl, Алена, какие же Диснеечки красавицы!!
Я в восторге от всех! Золушка - точно Грейс Келли! А какие шикарные эскизы!
Ален, идеи линеек у тебя классные, особенно интереcна Гэтсби-вечеринка, я так и представила их в стиле roaring twenties!!
Хочу-хочу!
Вопрос: где взять средства сразу на всю коллекцию?
И где взять место в квартире?

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Принцессы Дисней

Сообщение GlamGirl » 26 авг 2018, 20:28

Faierie, Наташ, ну не специалист, так первооткрыватель точно))) Конечно, мне тоже сразу хочется все раскрыть, но коробочки очень классные и вроде удобные, так что я думаю можно будет из них потом соорудить витринку. Ох идеи у меня непрерывно фонтанируют, времени бы побольше, чтобы действительно их все реализовывать! На Пинтерест очень много красоты, я там пасусь постоянно. :crazy:

Emily, Олечка, классно, что тебя заинтересовали куколки! Я знаю о твоем отношении к Белоснежке. 8) Так что рассмотрим их потом подробно по выходу. У тебя же только появилась пара Жасмин-Аладдин, так что будет с чем сравнить новых принцесс! А твои ребятки какой фирмы, я не упомню? :oops:

olikv, Олечка, рада, что эта линейка тебя не оставила равнодушной. :wink: Эскизы просто классные, от всего оформления линейки именно коллекционирностью веет! Мне тоже больше всего из перечисленного именно 20-е по душе, так и представляю всех принцессок в свободных шелковистых туниках, сплошь расшитых бисером, еще бархатная накидка и лиса на плечо довершают образ! И конечно роскошный тюрбан! У Белоснежки для этих целей самая прическа подходящая, такая джаз-дива! 8)
olikv писал(а):Источник цитаты Вопрос: где взять средства сразу на всю коллекцию?И где взять место в квартире?

Отвечает Александр Друзь! :lol: Потому что у меня ответа, к сожалению, нет. :icon_e_sad: Вот я тоже после вчерашнего показа новой коллекции от Интегрити всю ночь думала ну пошто мне столько кукол, их не умом не охватить, не временем, а они так и прут в мои желания, да еще и целыми линейками! А утром взяла себя в руки и стала выбирать именинную Пуллип. :lol:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Принцессы Дисней

Сообщение Emily » 26 авг 2018, 20:42

GlamGirl писал(а):Источник цитаты А твои ребятки какой фирмы, я не упомню?

Новенькие Жасмин и Аладдин от Маттел, но Жасмин от ДиснейСтор у меня тоже есть :D У меня вообще много диснеечек - и от Маттел, и от ДиснейСтор :D Белоснежек так вообще целая коллекция, так что эта куколка может вписаться в их компанию :roll:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Eugenia Modernist

Сообщение GlamGirl » 26 авг 2018, 20:44

Девочки, сегодня столкнулась с дилеммой! Я уже оплатила в W-клабе свою вступительную Евгению, и не могла дождаться ее приезда! Обновляла каждый день трек, и вот сегодня за 15 минут до закрытия почты обновила в последний раз и... пришло! Я сразу же побежала на почту!

Вот так у нас Евгений получают)))
Скрытый контент: показать
Изображение

Скажу сразу - она фантастична!!!
Так вот, дилемма. Я совсем не фанат коробочных фото. А так получается, что на страницах моей темы они сами собой появляются в изобилии. Когда я только планировала открыть свою темку, я себе ее представляла несколько иначе: хорошо обработанные фото, разговоры об искусстве и развороты журналов по истории моды. Но само собой так получается, что по приезду новой куколки безумно хочется сразу же с вами поделиться радостью! Но чтобы сделать хорошие фото на аппарат, при свете, с обработкой, залить их на фликр и выложить на форум нужно время, а по прошествии времени эмоции немного успокаиваются, и рассказ про куколку выйдет скорее документальный, нежели эмоциональный, я ведь совсем не обзорщик. :oops: Попыталась наделать фоток в темноте на телефон, получилось так себе, не для того же Джейсон Ву ее создавал такой красоткой, чтобы так скомкать ее представление. И наверно вам будет не очень интересно посмотреть фотки с телефона с комментариями, а потом те же фото детальнее и в хорошем качестве. В общем думала я думала, и решила сегодня поставить ее промку и описать свои впечатления. А в ближайшее время сделать Евгении приличный фотосет. Как вам такой компромисс? :roll:

Итак, Евгения.

Изображение

Изображение

Обсуждения до выхода куклы были самые категоричные, практически никому не понравилась эта кукла: ругали скинтон, рисовку, образ в целом. Но это не помешало ей выйти тиражом 1461 штука (если не ошибаюсь, уже убрала сертификат), а значит именно столько людей ее заказали! У Евгении новый дизайн коробки, это просто восторг! Белый плотный картон с обрамлением из розового металлического цвета, так роскошный модный розовый, как у Айфона. 8) Нежнейшая коробочка, я столько ее вертела и гладила, прежде чем открыть. Внутри тоже немного изменили структуру упаковки к лучшему, мне удалось отлично вскрыть все веревочки, достать аксы и вытащить подставку, не раздербанив всю коробку, а это для меня редкость! :lol:

Изображение

Изображение

Сама куколка потрясающая, я новичок в Интергити, рисовки мне не с чем сравнивать, поэтому моя киса меня очаровала! Скинтон нежнейший, тело роскошное, волосы мягчайшие, даже можно не мыть. Глаза чарующие, реснички идеальны. Цветовое сочетание просто божественно! В общем, я довольна на 100%!!! :D

Кстати, о цвете костюма. Помните, мы обсуждали, что на фото он смотрится белым, ну максимум светло-серым, а Интегрити писали, что он мятный. Так вот, он... голубой!!! В вышивальных нитках этот цвет называется baby blue very light. Платье сшито потрясающе, очень стильный крой, ткань мягчайшая, подкладка идеальна! Внутри миленькие нюдовые трусики (ну в нашем случае, они почти шоколадные :icon_e_smile: ). Серебряные сапоги-ботфорты с открытым носиком отлично наделись, таких миниатюрных молний я еще не видела на кукольной обуви! Есть еще крупные серебряные серьги-кольца, колечко на пелец и стильные солнечные очки в серой оправе. Но больше всего меня поразила сумочка!!! Себе бы такую хотела! Она голубая, чудесные серебряные металлические ручки, длинный ремешок и она на молнии! Такой крохотной молнии я еще нигде не встречала. А еще у Евгении потрясающий серебряный маникюр и педикюр, на ее загорелой коже смотрится божественно! Подставка тоже новенькая, буковки FR того же клевого розового цвета, что и на коробке.

Изображение

Вроде бы все рассказала, что хотела. Надеюсь, за приветственными фото дело не станет!
И мой личный вывод - сколько бы куклу не ругали, надо смотреть и думать самому. Я нереально довольна и влюблена в Евгешу, мою первую вступительную куколку! :D

Изображение
FOREVER

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Eugenia Modernist

Сообщение GlamGirl » 26 авг 2018, 20:45

Emily, как здорово, есть с чем сравнить в общем! Значит, ты нацелена на Белоснежку? Это очень хорошо! :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Eugenia Modernist

Сообщение Emily » 26 авг 2018, 20:53

Оооо, поздравляю с новенькой, она очень красивая! Уверена, что на живых фото она будет еще красивее! :clap: Вообще смуглые ФР - моя слабость. Так идет этим изящным барышням шоколадный скин... :oops:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Помните, мы обсуждали, что на фото он смотрится белым, ну максимум светло-серым, а Интегрити писали, что он мятный. Так вот, он... голубой!!!

Ого, вот как :shock:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Значит, ты нацелена на Белоснежку?

Ну, можно и так сказать! :D Если сложится, куплю :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Eugenia Modernist

Сообщение Vanilla Daisy » 27 авг 2018, 08:20

Алёнушка, как же ты меня с принцессами взбудоражила :lol:
Я ведь в сторону коллекционок от Диснейстор особо не смотрела, как раз потому, что они огроменные были, а тут мой любимый размерчик :wink:
Идея очень крутая! Как я понимаю, каждая из кукол одета в дизайнерской аутфит той эпохи, когда был выпущен мульта?!
Меня просто покорила Белоснежка :P Она настолько роскошная и элегантная, что и словами не передать. Ещё Золушка вышла фантастической красоткой: вот, точно, в стиле принцессы Монако. А любимая Ариэль что-то не особо получилась :oops: Платье очень аляпистое. И, да, где же моя обожаемая Авророчка?! :shock:
Не знаю, буду ли покупать кого-то из них, но у тебя полюбоваться очень бы хотела. Я больше люблю принцесс в своих канонических образах :oops:
Но твоя идея с тем, чтобы нарядить их в разные стили и под разный случай, сохраняя при том индивидуальность каждой, мне очень по душе. Это такой полёт фантазии... Безумно интересно разрабатывать аутфит, когда у тебя есть ещё задача сохранить особенные черты персонажа.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Может ты возобновишь в своей темке просветительскую рубрику?))) Ты очень интересно рассказываешь, а инфо по Барбям море!

Спасибо огромное :) Я очень рада, что тебе запомнились эти мои посты. Но мне кажется, что кроме тебя, Наташи Faierie и меня самой такие теоретические статьи не особо кого интересуют :oops: А времени надо много потратить: я обычно беру тексты с иностранных сайтов, перевожу их, потом ищу фото... Словом, пока не знаю.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты небось такую хочешь?))) И Антуанетта, и на тебя похожа

Да, да, да :D Такую! Зефиринка моя (тут должна быть куча сердечек). Так понравилась мне, что аж сил нет! Будут свободные средства, так наверняка кукплю её. Тем более, ты написала, что глазки не сами по себе двигаются, а только "в ручном режиме". Ну, я ещё обзор посмотрю, как время будет.
Теперь про Евгешу напишу :wink: Поздравляю тебя с таким шикарные пополнением коллекции! И чего эту даму ругали? Я, конечно, не особо в ИТ разбираюсь, но хороша девица, хороша. Личико такое - АХ! Не надменное, а как-бы с ноткой меланхолии. И скинтон красивый. Шоколадный.
Наряд обалденный! Так и хочется сказать " это Космос, детка". Нет, реально, тема будущего и фантастических миров тут прослеживается и очень мне импонирует. Напоминает что-то из Живанши начала 2000-х или кутюрных коллекций Армани. Ботфорты, вообще, бесподобные!
Так интересно было бы взглянуть на "живые" фотки, чтобы оценить оттенок костюма.
Алёнчик, ты знаешь, я всецело понимаю то беспокойство, которым ты поделилась:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Когда я только планировала открыть свою темку, я себе ее представляла несколько иначе: хорошо обработанные фото, разговоры об искусстве и развороты журналов по истории моды. Но само собой так получается, что по приезду новой куколки безумно хочется сразу же с вами поделиться радостью! Но чтобы сделать хорошие фото на аппарат, при свете, с обработкой, залить их на фликр и выложить на форум нужно время, а по прошествии времени эмоции немного успокаиваются, и рассказ про куколку выйдет скорее документальный, нежели эмоциональный, я ведь совсем не обзорщик.

И я не обзорщик! И у меня точно так же грудь распирает от радости, когда новая куколка уже дома, а времени для фотосета чаще всего нет!
Поэтому тот вариант, что ты сейчас представила мне очень нравится: я тоже пару раз делала такие посты. Сначала текст с красивыми промо-фото, а следом мой собственный фотосет.
Но, я хочу тебе сказать, что иногда и коробочные фото выходят очень красивыми! Так что, ты не отказывался от них.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Join the Glam Side... Eugenia Modernist

Сообщение Fanni » 27 авг 2018, 18:10

GlamGirl , Алена, поздравляю с посылочкой!! Очень жду живых фото!!
Коробочка красивая. Интересно, увидеть саму деву. :D
Интересно, ты что ты сошьешь на нее..
Очень понравились Диснеевские принцессы, и мне тоже понравилось очень Белоснежка!
Хотя, может вживую и другие принцессы буду ктак же красивы!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Eugenia Modernist

Сообщение FlyLady » 27 авг 2018, 20:02

GlamGirl, охххх, какие же очаровательные эти принцессы!!! :clap:
И правда, сколько красивых образов можно для них придумать))) Тем более ты так давно в этой теме! Мне всегда очень нравилась твоя подборка на пинах стилизованных принцесс!
Может, не всех, конечно, но хотя бы выборочно - самых-самых, стоит себе приобрести и наряжать!!!!!
Я так гордилась, что мы с начала этого года не так много кукол купили и были молодцами :D Но теперь нас прорвало!!!!! Это как с пирожными - если долго отказываться, то потом всю коробку слопаешь :mrgreen: Одна!
Ну, в любом случае, пусть принцесски выходят, мы хотя бы любоваться и вдохновляться будем :) А это уже немало)))

Я тебя поздравляю с долгожданной Евгешей! :P Твой выбор на вступительную куклу был прекрасен, и куколка просто чудо)))
Она настоящая Фрост - вся такая морозная и свежая, несмотря на "горячий" скинтон. И мне очень нравится это сочетание! Как мятное мороженое, облитое горячим шоколадом))) Платье и правда оказалось голубое, классный цвет. И немного все же отдает в мятный, на мой взгляд.
Мне понравились фото коробочек и почты! :mrgreen: Мы на нашей почте столько времени проводим, ну как ее не запечатлеть было? :wink:
Коробка и правда классная! Очень красивая и приятная на ощупь.

Фотки у тебя все распаковочные - это потому, что так сошлось, что куклы, заказанные бог знает когда, прибывают сейчас одна за одной :D
Но между тем Антуанетта шьется, и иххха - надеюсь, скоро мы ее увидим))) Так что пока показывай и рассказывай все, к чему душа лежит - я всегда за эмоции :P

Vanilla Daisy, Ланочка, ну надо же, как Алена угадала с твоей любимой Пуллип!!! :clap:
Мне она тоже очень нравится, такая девочка-девочка, принцессочка, и правда - на тебя похожа :P Так что думай)))))
Лан, ну глазки у них надежно установлены, не болтаются, сами не мигают. Я не знаю, что именно ты имеешь в виду. Но я думаю, есть такие "плавающие" глазки, я тоже не люблю такие. Вот кстати, у Пэйшенс от Тоннера глаза сами по себе там крутятся, даже сложно установить, чтобы она не косила :mrgreen:
А у Пуллип все хорошо))) И вообще, меня поразило качество их. Настолько приятно в руки взять! Она стоит своих денег.
Обзоры обязательно посмотри, и вообще Берсик сама большая поклонница именно Барби, и стареньких тоже. Так что у нее всегда много интересного на канале, и вообще она чудо какая приятная девушка))) У нее и Инста есть, конечно, но там мало интересного. А на канале у нее 1.5 миллиона подписчиков!!! :roll:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Eugenia Modernist

Сообщение Zifirina » 27 авг 2018, 20:26

GlamGirl писал(а):Источник цитаты милейшая Белоснежка в изумительном платье,

ааа, я влюбилась! Все принцессы хороши, но Белоснежка любовьИзображение
Поздравляю с первой куклой по предзаказу! Коробка очень красивая лучше чем черные, покажешь потом подставку?
И самое главное что бы кукла тебе нравилась, у нас вкусы разные, кому то нравится кому то нет, каждому не угодишь :D
GlamGirl писал(а):Источник цитаты он... голубой

Я так и знала :mrgreen:
Очень интересно посмотреть на нее на твоих фото!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Eugenia Modernist

Сообщение GlamGirl » 27 авг 2018, 20:45

Emily, Ольчик, спасибо тебе, что разделяешь самая первая все мои радости! :D Вот мне тоже очень нравятся Фыры в шоколадном скинтоне… Я уже смеюсь, что у меня ФР-коллекция как на сахарной плантации, все сплошь негрики! :lol: Вот Евгеша, Адель тоже в классном новом тоне sunkissed, мамина Джордан мулаточка, Аюми тоже загорелая. И безумно мечтаю о твоей смугленькой Элиз. :oops: Вот светлые фырки все же более стервозные дамочки. А еще из субботней коллекции мне безумно понравилась одна лотерейная дива... Вроде, уже конфиденциальность прошла, можно показать. :wink:

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Eugenia Modernist

Сообщение Emily » 27 авг 2018, 20:57

GlamGirl писал(а):Источник цитаты И безумно мечтаю о твоей смугленькой Элиз.

Правда? Ой, как здорово, что она тебе настолько нравится! :oops: О покупке точно не пожалеешь :wink:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты А еще из субботней коллекции мне безумно понравилась одна лотерейная дива...

Огогого, какая классная! И такие изумительные синие глаза... :clap:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Eugenia Modernist

Сообщение GlamGirl » 27 авг 2018, 21:01

Vanilla Daisy, Лан, хи-хи, бередить я мастер. :D Слушай, а я и не поняла, что они выпущены в костюмах года выхода мульта… Ну ты аналитик! Я вообще думала, что все мульты примерно 90-х годов. :shock: Но хотя Уолт Дисней ведь давным-давно студию основал, так что, пожалуй, ты права!
Мне тоже в целом больше всех Снежка понравилась! Золушка слишком принцессистая вышла. А Ариэль и правда аляпистая, будто в Роберто Кавалли турецкого исполнения нарядилась. 8) Авророчка наверняка будет позже, не переживай! :wink: Я на самом деле тоже еще не знаю, буду ли их покупать, мало ли что перегорит к моменту выхода, но сама идея очень нравится! И точно не буду брать всех подряд, только парочку самых-самых!
Согласна, очень интересно разрабатывать аутфит на определенную тематику именно с сохранением обязательных черт самого персонажа. Если бы я рисовала, может быть ограничилась бы этими образами на бумаге. :roll:
Ой класс, что я твою Пуллипку отгадала, как увидела ее, думаю: ну вот она, Ланина принцесса! :D
Я очень удивлена, что ты считаешь, что твои образовательные барбо-посты не всегда "заходят" как надо. Мне нравилось!!! Хотя прекрасно понимаю, что когда в пост вложено слишком много труда с переводом и подбором картин, ожидаешь особенного отклика. Мне очень нравится блог Роджера https://dutchfashiondollworld.wordpress.com/ там как раз все обзорки в твоем стиле!
Ну Евгешу наверно потому и ругали, что не надменна, а меланхолична, не в основном стиле любителей ФР. Ну слава богу, мне у Интегрити нравятся куклы у большинства не популярные, поэтому нет особых проблем, чтоб такую достать. :D Тем более мне очень приятно, что ты мой восторг разделяешь! Мне особенно маникюр серебряный нравится, ведь на промке был лак под цвет помады, а тут Космос! :icon_e_smile:
Очень рада, что ты поделилась мнением насчет моей дилеммы! Значит, будем действовать по сердцу, а не по разуму! :D

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Eugenia Modernist

Сообщение GlamGirl » 27 авг 2018, 21:14

Fanni, Мариночка, спасибо, что разделяешь мою радость! Шить на Евгешу планирую в модном направлении, не стрит-стайл, но и не высокую моду, скорее такой лакшери-кэжуал. То, что могла бы надеть роскошная богатая дива для своих ежедневных рутин: на яхту там пойти или на шоппинг в Монако. :lol:
Здорово, что тебе тоже понравилась Белоснежка, она похоже лидер у нас! :clap:

Zifirina, Анечка, как здорово, что и тебе Белоснежка запала! Похоже, она у нас тут общая любовь! :D Придется брать общим голосованием, как выйдет! Кстати, мы же первый раз смотрели вебинар от Интегрити, и мне больше всего понравилась голосовалка по лучшей кукле из каждой линейки, такой интерактив! Очень интересно узнавать общее мнение. Конечно, согласна, что каждому не угодишь, но и слава богу! Ведь если бы всем нравились абсолютно все новые куклы, то было бы сплошное расстройство, а не азарт. Коробка новая вообще моя любофф, реально, больше, чем кукла меня впечатлила! :lol: Подставку обязательно покажу, но она обычная: прозрачный квадратик, только буковки новые розовые. Не такая модная, как у ню-фейс. 8) Правда, ты думала, что костюм голубой?))) Значит, ты одна из нас угадала!))) :clap: А тогда скажи, Мастер по определению цвета по промо, у Поппи Off-beat какой тренч? У нас мнения разделились: я считаю, что классический берберивский бежевый, а кто говорит - пудра, кто - лосось...

Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Eugenia Modernist

Сообщение GlamGirl » 27 авг 2018, 21:26

FlyLady, да, принцессок в нестандартных нарядах я уже давно на Пинах коллекционирую! Вот придется брать Белоснежку, общим голосованием порешили. :D Ой и не говори как нас прорвало... Думаю, это все Интегрити виноваты! Куклы заказаны еще в феврале, получаем мы их только сейчас, вот и кажется, что мы безумные маньяки. А это же совсем не так!!! :mrgreen:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Это как с пирожными - если долго отказываться, то потом всю коробку слопаешь Одна!

Так, ты там не лопаешь часом??? А то я приду, проверю Наполеон в холодильнике. :lol: Очень подозрительны мне такие разговоры!!! :twisted:
Я тоже думаю, пусть принцесски выходят, а там видно будет. А то я в своем воображении их штук пять представляла, самых классических. А как начнешь коллективные картинки смотреть, так их там целая орда!!! :crazy: Ой вспомнила, как в институте на 8 Марта один мальчик очень бюджетно поздравил всех одногруппниц: в контакте выложил фото принцесс, которые жутко корчат морды, и отметил кто есть кто из наших девчонок. Мне, по-моему, досталась Аврора, потому что в розовом! :icon_e_biggrin: А помнишь, как в серии Теории Пенни, Берни и Эми поехали в Дисней-лэнд в принцесс наряжаться и всех хотели быть Золками? :lol:
Ох на почте это точно, сколько мы проводим времени! Уже все сотрудники стали нашей придурковатой семьей. :mrgreen: Даже странно, что на фото ни одного человека, там же как у Колизея сотни китайцев в пуховиках! :lol:
Ох Антуанетта шьется-вьется... Одни штаны Пуделя чего стоят! :lol:
Так прикольно, что я Ланочкину Пуллип сразу угадала! Надо нам уже устраивать викторину угадывать кто какую куклу хочет, проверим как мы знаем предпочтения друг друга! 8)
Последний раз редактировалось GlamGirl 27 авг 2018, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Eugenia Modernist

Сообщение Zifirina » 27 авг 2018, 21:27

GlamGirl писал(а):Источник цитаты ы же первый раз смотрели вебинар от Интегрити

Так расскажи кто понравился, как впечатления? Заказали кого нибудь? :)
Ванесса с коллекции мне то же приглянулась!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты А тогда скажи, Мастер по определению цвета по промо, у Поппи Off-beat какой тренч?

Да прям там мастер :lol:
Я не знаю как он правильно называется, но для меня ближе к пудро - розовому. Как тут самый первый, левый квадрат :)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Eugenia Modernist

Сообщение GlamGirl » 27 авг 2018, 21:37

Emily, Оль, да о твоей Элиз-Беатрис я мечтаю давно, даже два раза пыталась ее на аукционе выиграть, но в последнюю секунду мою ставку перебивали! Вот я и подумала, что раз мы теперь в клубе, логичнее покупать кукол из новой коллекции, чем втридорога гоняться за старыми. А у тебя она кстати фуллсетом? Уже использовала ее крутую розовую сумку для кого-нибудь? Вот Лиен на "морском" побережье точно бы пригодилась!
Ванесса новая очень классная! Мне безумно какую-то актрису напоминает, но вот ухватить не могу!!!

Zifirina, Ань, обязательно расскажу! Только немного позже, потому что нам вроде предзаказ подтвердили, а счет на него еще не прислали, боюсь сглазить. :shock: В любом случае, вебинар очень понравился, хоть и оооочень затянуто, я бы в два раза быстрее хотела посмотреть! Но прикольно, что они там болтают. Хотя было бы лучше, если бы шла картинка из студии, хоть на людей живых посмотреть, а не радио два часа слушать. Я боялась, что они кукол повертят перед мутной камерой за 2 минуты, типа как фото с конвенции в жутком качестве люди выкладывают, и все - делайте выши ставки, господа! А так все с толком, с расстановкой. Мы даже вели "протокол" собрания, записывали все названия, цены и впечатления, чтобы можно было оперативно вернуться к записям и писать дилеру.
Ничего себе мастер, даже цветовой круг нашла! Угу, значит ты за пудру. Очень интересно, как придет осенью кукла будем смотреть вживую! :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Eugenia Modernist

Сообщение Emily » 27 авг 2018, 21:52

GlamGirl писал(а):Источник цитаты А у тебя она кстати фуллсетом? Уже использовала ее крутую розовую сумку для кого-нибудь?

Ага, я ее новую в коробке купила :D
Сумочку я в азонко-истории использовала. Когда Минами впервые появилась. Она приехала из командировки с этой сумкой 8)
GlamGirl писал(а):Источник цитаты даже два раза пыталась ее на аукционе выиграть, но в последнюю секунду мою ставку перебивали!

Ого, даже так... :( Ну, я все же верю, что твоя куколка тебя найдет! :oops: У меня тоже было много случаев, когда не удавалось купить куклу с первого раза :roll:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Новости от Тоннера

Сообщение GlamGirl » 27 авг 2018, 22:04

Ой, девчонки, как мне нравится все с вами обсуждать, даже больше, чем кукол фотографировать! :mrgreen:
Может кто-то из вас уже видел новости от Тоннера? Я полдня сегодня ходила, бурча под нос "Каков подлец!" :twisted: Дело в том, что Тоннер подумал-подумал и решил выпустить Аннору в "бюджетном" варианте в пластиковом теле. Говорит, мол по вашим просьбам, будет вам Аннора на теле чудо-женщины. Уж не знаю, какие там были просьбы, но как очень смешно заметили в общей теме, скоро он и Джейми из Чужестранки посадит на тело чудо-женщины и скажет "по вашим просьбам". А что, все равно Джейми в юбке! :lol:

Так вот, будут выпущены такие Анноры:
Базовая версия в кружевном бельишке, два парика:

Изображение

Изображение

И темноволосая дива в красном плаще:

Изображение

Еще будут два отдельных аутфита:

Изображение

Изображение

Ну что хочу сказать: мне обидно! Теперь я поняла всю ярость коллекционеров, которые купили Барби Водянову по 6 тысяч, а через месяц ей завалили все Ашаны по тысяче! :evil: Мне все равно очень нравится моя БЖД Аннора, но к ней столько вопросов!!! Например, размер парика у нее не 5-6 и не 6-7, то есть один размер торчит на макушке, а второй наползает на глаза. Размер ноги и форма подъема тоже не стандартные, не подходят практически никакие туфли из имеющихся, а родные сапоги у меня не налезли на ногу и я счастливо вырвала из них молнию. Большое счастье, что Марсия с facetsboutique тоже обзавелась такой Аннорой и периодически вывешивает в блоге свои терзания, что еще она на нее померила и как это выглядит. Так вот вместо того, чтобы хорошо доделать Аннору за такую большую денежку, выпустить к ней сет ПОДХОДЯЩИХ париков и туфлей, Тоннер решил поменять саму куклу. В общем-то и цены $145 за базовую и $235 за красную с лимитом по 250 штук тоже сложно назвать бюджетными. :oops:
Честно, по лицу мне персонаж оооочень понравился, если бы не милая приписочка - голова-прототип, как будет покажет время. И вообще она уже не такая Аннора, какой он ее представил сначала, а микс из Элловайн, Эванжелин и Миэтты. Кстати, о Миэтте: когда мама покупала свою Миеттку, продавец напутал, долго не высылал нам куклу, а в итоге выслал аж две одинаковые куклы, а потом милостиво разрешил оставить вторую себе. :oops: Я своей еще ни разу не пользовалась, в сказочных образах я особо не шью, и все, что приходит в голову воплощаю на Элл. А вот теперь задумалась, может вторую Миэтту отправить на ООАК с заказом под новое лицо Анноры? Все же тельце шик приятное, а у этой чудо-женщины еще неизвестно какое - 17" да в резиновых трусах. :crazy:

А у вас какие впечатления от таких новинок?
Я рада, что показали новые костюмы, черно-белый и зеленый меня очень вдохновили! Но свою Аннору я вижу совсем не такой. Покажу ее пару фоточек, чтобы не быть голословной. :) Вообще две абсолютно разные куклы!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Новости от Тоннера

Сообщение Emily » 27 авг 2018, 22:13

А твоя мне больше нравится, вот честно... Она намного более мистическая, загадочная и стильная :oops:
Из новеньких черноволосая в красном понравилась, такая испаночка :D

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Новости от Тоннера

Сообщение GlamGirl » 27 авг 2018, 22:16

Emily, ааа точно я вспомнила появление сумки в истории! Я тоже уверена, что из-за неполучения кукол расстраиваться не стоит. Иногда бывает, что долго не можешь купить, а потом по лучшей цене приходит или более интересным лотом! С Элиз я так рассуждаю: вдруг выйдет очень похожая, но даже больше приглянется? Мне совершенно не к спеху! :D
Ой как хорошо, что тебе моя Аннора больше по душе! Она настоящая! А та новая лже-Аннора! :twisted: Наверно, у Тоннера осталась лицензия только на Аннору, а тела только от чудо-женщин, вот он сидит в подвале и миксует как может! :lol:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Новости от Тоннера

Сообщение FlyLady » 28 авг 2018, 19:21

GlamGirl, ох, сколько новостей!!! :clap:
Увидела фото Поппи Off-beat и вспомнила, как сегодня кто-то в Инста выложил это фото и написал - так, я жду эту Поппи, мне не надо заказывать новых ФР, оммммм..... :mrgreen:
Так и нам надо)))))

Аннора, а точнее - лже-Аннора прям всколыхнула все внутри! :roll: ты совершенно права - она точно -лже :lol: Я вообще не поняла, зачем совершенно другую куклу, с другим молдом представлять как Аннору? Она и сама по себе хороша и интересна, назвали бы по-другому.
Согласна, что в ней есть следы и Элл, и Эв, и Миэтты. В общем, собрано все самое лучшее от самых загадочных линеек! Получился интересный образ. Я бы не отказалась от такой куклы, но опять новое тело - обувь, выкройки :crazy: Где все это брать? Не знаю даже...
Поэтому полностью поддерживаю идею с Миэттой по ее преображению))) Конечно, было бы идеально сделать классный ООАК. Кстати, я вообще не уверена, что эта кукла у Тоннера будет выглядеть именно так, когда выйдет. Как в случае с первой Дежа вю - она до сих пор мне снится, но такой куклы не существует:
Изображение

Думаю, так будет и с этой Аннорой. Посмотреть бы, конечно, ее вживую, но такой маленький тираж, ее точно раскупят еще до выхода. Ну и тем лучше :wink: Увидим потом!
Так вот, насчет Миэтты. На самом деле, именно у нашей Миэтты такой нежный, как бы акварельный мейк. Он даже похож на ООАК. Главное, подобрать идеальный парик для образа. А это гораздо проще, чем заказывать новую куклу на неведомом нам теле :)
Так что надо прошерстить Марсию, да и БЖД парички, и подобрать ей что-нибудь сногсшибательное!!! А аутфиты лже-Анноры мне очень понравились, кроме красного. Очень вдохновляющие, и понятно, в каком направлении думать))) Ты такие точно сможешь сшить, для Миэтты.
А Аннора, наша Аннора - она совсем другая! Она мистическая, тонкая и не похожа ни на кого)))
Так что не будем жалеть, что так дорого ее купили. Все-таки это БЖД, и она такая приятная и классная на ощупь. И вообще - сама дарит вдохновение!
Изображение
Последний раз редактировалось FlyLady 28 авг 2018, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Новости от Тоннера

Сообщение GlamGirl » 28 авг 2018, 20:37

FlyLady, точно, нельзя забывать свои предзаказы! Я вот подумала, что мою доску mood-board на стене надо не вдохновляющими вырезками завешать, а промками предзаказанных кукол! Пусть всегда будут перед глазами! :shock: А то вечно, когда выбираешь куклу, смотришь ее каждый день, а когда оплатил, то сразу выдыхаешь и мысли рассеиваются пока ждешь! А в Интегрити ждать ого-го сколько, так что не помешает держать их перед глазами!
Про Аннору точно непонятно, зачем совершенно новую куклу надо называть таким же именем! Только если Тоннеру запрещены все новые лицензии, а куклу сделал, вот и пришлось хитрить. Про нашу Аннору такая красивая легенда, что она видит мир в размытой дымке, не запоминает черты лиц... У нашей по блуждающему взгляду это сразу видно, а у новой совсем нет! Жаль, что фотик, который я ей заказала, потерялся в пути, надо добывать новый!
Выкройки на это тело уже появились у Флетчера, а новая обувь тоже есть на Марсии.
Фотка Дежа Вю почему-то не открылась, но я понимаю, о ком речь. Конечно, такими оакнутыми куклы в тираже выглядеть не будут! У Миэтты мне в принципе нравятся волосы, может попробую их для начала завить. А костюмы такие пошить очень захотелось, особенно черно-белый и зеленый! :clap:
Какая красивая картинка!!!! Вот бы такие сапожки для Анноры добыть и в сразу в лес! :lol:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Евгения

Сообщение GlamGirl » 28 авг 2018, 21:35

Изображение

Выйдя из здания редакции, Евгения в последний раз обернулась на город. Этот волшебный вид из окна она видела уже тысячу раз! Когда допоздна засиживалась на работе, смотрела, как солнце садится за башню Всемирной торговли, озаряя своими розовыми лучами всю панораму Нью-Йорка. Встречала здесь сотни рассветов перед финальной версткой журнала. Днем солнце нещадно било в панорамные окна офиса, заставляя ее щуриться перед компьютером. Как она любила этот вид! Столько мечтаний, надежд и планов у нее было связано с этим городом! Она проводила здесь часы за выбором аксессуаров для нового сезона, встречалась со всеми значимыми людьми в сфере моды, выбирала один из сотни роскошных снимков для обложки. Прошла весь путь от стажера отдела моды до главного редактора самого крутого нью-йоркского модного журнала Charm. Восемь лет, и все пошло прахом! Как она могла позволить себе влюбиться в такого неподходящего человека! Если бы она только знала, что этот холеный молодой брюнет с вечно улыбающимися глазами приведет ее мечты к краху, она бы не совершила этой ошибки. И что теперь? Вернуться в Нантакет к родителям? Нет, исключено. Податься в вольные блоггеры? С ее связями и чувством стиля это не составит проблемы. Но конкурировать с молоденькими девчонками, готовыми на все ради образцов одежды? Тоже нет... Она чувствовала, что решение где-то близко, но оно также ускользало от нее, как последний дневной свет рассеивался дымкой над шпилем Эмпайр Стейт Билдинг.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Для тех, кто хочет детальки, ныряем под спойлер! :)
Скрытый контент: показать
Волосы чудесного цвета, пряди нескольких цветов, от каштанового до золотистого.

Изображение

Сумочка и очки чудесного качества!

Изображение

Изображение

Колечко совсем не держится на пальце, во время съемок три раза ползали кверху попой, шаря по полу в поисках. :evil:

Изображение

Кармашек с листочкой и чудесное маленькое колечко в качестве фурнитуры.

Изображение

Сапожки с открытым носиком, серебряный педикюр и новая подставочка с розовыми буковками. :D

Изображение

Ох уж эти глаза!!! :shock:

Изображение

Как вам наш новый фон с террасой на крыше Нью-йорка?

Изображение

Фото немного затонировала в бежевый, по-моему Евгеше очень идет такой вечерний предгрозовой Нью-Йорк! :icon_e_smile:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Евгения

Сообщение Emily » 28 авг 2018, 21:52

Не могу перестать пищать над этими фотографиями! Какая же она красиииивая! Изображение
Очень понравились детали, особенно сумочка! Колечко классное, жаль, что велико... Евгения прямо практически Золушка, только не туфельку теряет, а украшение :mrgreen:
Очень хорошая зарисовка, показывающая ее характер. Отличное попадание в образ! :D Мне кажется, все же блоггером она могла бы стать. У нее много опыта, есть связи. А будет продолжение истории? Интересно, что именно произошло. И какой выбор Евгения сделает в итоге :angel:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Евгения

Сообщение olikv » 29 авг 2018, 12:10

Алена, поздравляю с новенькой!
Какие же у ФР прекрасные аутфиты! Проработанные, моднющие! Мне безумно понравились украшения и сумочка! Оо, сумка - это чудо!
Фон прекрасный, очень идет кукле, и нью-йоркская зарисовка очень атмосферная.

Аннора... Твоя мистическая черно-белая Аннора мне однозначно нравится больше!!
Собственно, прототип, показанный дядюшкой Т., я воспринимаю как совершенно новую куклу, не развитие образа Анноры. Сама по себе (ну, то, что нам показали) она мне понравилась, особенно в красном платье и базовая в белье. Но это уже совсем другая история...
Да, "базовая" цена совсем не бюджетна.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: GlamGirl: Join the Glam Side... Евгения

Сообщение FlyLady » 29 авг 2018, 20:19

GlamGirl, Ален, это, наверное, наш самый потрясающий фотосет за последнее время!
Мне очень понравилось, как Евгения позирует. Сапожки устойчивые, это всегда хорошо))) И как же здорово ФРочки встают в самые изящные позы!
Главное, чтобы не упали))) А кольцо :mrgreen: Боже, какое оно оказалось прыгучее!!! Вообще, мне очень нравятся такие кольца - гайка с бриллиантом :D Так что будем следить за ним, чтобы не утерять)))
Фон очень классно подошел Евгении, а обработка выше всяких похвал!!! У меня было полное ощущение, что я не на экране увидела эти фото, а в журнале. Полный эффект глянца!
И отдельно скажу, как мне понравилась история Евгеши! Нет, конечно, я ей очень сочувствую))) Но ты так здорово, ненавязчиво и тонко рассказала о ней буквально в нескольких предложениях, что вся ее жизнь в Нью-Йорке у меня пронеслась перед глазами. Вечеринки, магазины, съемки, много-много работы, вечерние такси, шампанское Моэт, свидания... Но жизнь в крупных городах сейчас так стремительна, что никогда не знаешь, где тебя ждет подвох :roll:
Я уверена, что Евгения выберется из своих неприятностей, я очень ей этого желаю!!! А возможно, следующий ее фотосет будет из Хэмптона. Надо же как следует отдохнуть и собраться с мыслями! :) А может, золотая осень в Вермонте? А может, выходные в Монако? Казино тоже очищает мозги)))
Я очень буду ждать следующего выхода нашей Евгеши)))
А зарисовка с НЙ просто блестящая!!! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей