Я без ума от твоей Поппи Summer of Love.

Девочки на море прекрасно погуляли по прилегающей улице.Девочки все стильные, просто ах...






Совсем забыла отметить твой раскрой. Это шикарно, так со вкусом выкроила, жду Марию- Антуанету -с нетерпением


Модератор: admin
GlamGirl писал(а):Источник цитаты приглашаю вас на прогулку по виллам!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Девочки очень полюбили ходить на пристань
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Но ты теперь такой швей,
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Очень крутая коллекция - немного глам-рока, хиппи, этно, а фото на фоне полей отсылают к стилизации а-ля рюс. Нереально понравились одежки, Гуччи молодцы! А как ты думаешь, нам самим сейчас можно так одеваться, или уже не модно шиншилл меховых с кожей таскать?))) Сейчас все эко да эко.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты До отпуска я пошла в он-лайн школу Мини-Моду,
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Но больше всего мне нравится бонусное фото: эта Лапуля так мило сидит на ладошке
FlyLady писал(а):Источник цитаты фото на пристани - точно мой самый любимый фотосет! (Ээээ... я не на каждый так говорю?
FlyLady писал(а):Источник цитаты Вот очень жаль, что Алена зажала это фото полностью
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты напоминает о Шарлотте из "S and C"
FlyLady писал(а):Источник цитаты Моя Сара везде гуляет с собачкой Мисс Ханни Но только в сумочке - на виллах точно нельзя писать
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Сейчас этот форум просматривают: Junie