Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kallis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:10
Откуда: Москва

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение Kallis » 29 май 2019, 18:27

Dragonfly, Ari81, спасибо большое )) Очень стыдно: мне пишут, а я пропадаю :oops:

Аватара пользователя
Kallis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:10
Откуда: Москва

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение Kallis » 29 май 2019, 18:49

Только-только я, в темпе раненого ленивца, собралась выкладывать накопившиеся фото, как "внезапно" подкрался ОН - дачный сезон! :mrgreen:

Тут немножко оффтопа
Скрытый контент: показать
Дачу мы купили только прошлым летом. Участок был в сильном запустении, и почти весь прошлый год мы занимались тем, что приводили его в более менее божеский вид. Конечно, там ещё работать и работать, но, по крайней мере, в этом году мы даже смогли сделать кое-какие грядочки и клумбы. И вот почти весь май мы с мамой закупали семена, инвентарь и всякое разное для обустройства сада-огорода. Сейчас посевная у нас закончилась, можно и фоточками заняться :mrgreen:
:D

Надеюсь, что в скором будущем смогу сделать кучу фоток на природе, а пока привезли охапку сирени с дачи )
Ну и как же с такой красотой кукол не пофотографировать :mrgreen:

ИзображениеAnais by AnGa Dolls, on Flickr
ИзображениеAnais by AnGa Dolls, on Flickr

Аватара пользователя
Kallis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:10
Откуда: Москва

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение Kallis » 29 май 2019, 19:12

Ну а теперь хочу немного рассказать об одном образе...
Это кенийский национальный костюм (для многострадального конкурса Мисс Мира). Изначально мне казалось, что это очень просто - платье-кусок ткани, сверху накидка - тоже кусок ткани и шейное украшение. Но в Кении очень много разных племён со своими особенностями в одежде, да и повседневная африканская одежда не вяжется с внешностью Доминик, её макияжем :mrgreen: Так что решено было сшить современный вариант костюма. Так платье и накидка превратились в комбинезон и пальто, а позже вместо комбинезона я пришла к топу и брюкам )))
Работа осложнилась тем, что я повредила руку, две недели проходила в гипсе (и лечение до сих пор продолжается), и дошивала практически одной рукой :icon_e_biggrin: Но тем не менее результатом я безумно довольна )))

Ну и куда же без полноценной фотосессии?! :mrgreen:

ИзображениеDominique by AnGa Dolls, on Flickr
ИзображениеDominique by AnGa Dolls, on Flickr
ИзображениеDominique by AnGa Dolls, on Flickr
ИзображениеDominique by AnGa Dolls, on Flickr

Аватара пользователя
Kallis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:10
Откуда: Москва

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение Kallis » 29 май 2019, 19:14

Dreams about Africa...

ИзображениеDominique by AnGa Dolls, on Flickr
ИзображениеDominique by AnGa Dolls, on Flickr
ИзображениеDominique by AnGa Dolls, on Flickr
ИзображениеDominique by AnGa Dolls, on Flickr
ИзображениеDominique by AnGa Dolls, on Flickr
ИзображениеDominique by AnGa Dolls, on Flickr
ИзображениеDominique by AnGa Dolls, on Flickr
ИзображениеDominique by AnGa Dolls, on Flickr
ИзображениеDominique by AnGa Dolls, on Flickr
ИзображениеDominique by AnGa Dolls, on Flickr

Аватара пользователя
Kallis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:10
Откуда: Москва

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение Kallis » 29 май 2019, 19:19

Ну и покажу один спонтанный образ из серии "я его слепила из того, что было" :mrgreen:
Фото в полный рост не удались, поэтому одни портреты )))

ИзображениеDominique by AnGa Dolls, on Flickr
ИзображениеDominique by AnGa Dolls, on Flickr
ИзображениеDominique by AnGa Dolls, on Flickr

Аватара пользователя
Kallis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:10
Откуда: Москва

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение Kallis » 31 май 2019, 18:20

Я очень люблю делать фото на улице: во-первых, естественный свет; во вторых, есть возможность найти живописное место, прекрасно подходящее для кукольного формата )) Но некоторое время назад я решила кукол больше на улицу не выносить. Причина, на самом деле, банальная и довольно неприятная - отсутствие культуры выгула домашних животных.
Скрытый контент: показать
Вот просто до слёз обидно, что с каждым годом газоны и парки в нашем районе всё больше напоминают минные поля, а попытки найти хоть одно чистое местечко - небезызвестную компьютерную игру "Сапёр" :x Поэтому возможность подорваться на "мине", всё сильнее отбивает охоту фотографировать на природе :(


Но сегодня я подобрала для Зоуи новый образ, и решилась всё же сделать вылазку на школьный двор )) Фоток получилось до обидного мало - дочка рвалась на стадион и ни в какую не слушала мои уговоры сделать ещё фоточку. Но даже этим я довольна ))

ИзображениеZooey by AnGa Dolls, on Flickr
ИзображениеZooey by AnGa Dolls, on Flickr
ИзображениеZooey by AnGa Dolls, on Flickr

Аватара пользователя
Kallis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:10
Откуда: Москва

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение Kallis » 04 июн 2019, 00:08

Восхитительная солнечная Киори... ))

ИзображениеKyori by AnGa Dolls, on Flickr
ИзображениеKyori by AnGa Dolls, on Flickr
ИзображениеKyori by AnGa Dolls, on Flickr

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение Night_Rain » 10 июн 2019, 09:36

Красота! На всех не наглядеться


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей