Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NadinaS: Параллельные реальности: Марафон! Наряд №2 - Простое платьице для Шаи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: NadinaS: Параллельные реальности: Марафон! Первый комплект и Катарина.

Сообщение NadinaS » 13 июн 2018, 11:40

Та-да-да-дааааам! А вот и он — обещанный первый пост в рамках марафона «Подари кукле одежду» и комплект, который состоит из классической водолазки «лапша» темно-синего цвета и озорной белой с красной и синей полосками плиссированной юбочки. Идея создания этого комплекта возникла, когда я наводила очередной порядок в своих рукодельных богатствах и нашла замечательную плиссированную тесьму, которую мне в подарок прислала Маша MarisaS :D Конечно, кто-то может подумать, что к этой коротенькой юбочке больше подойдет легкий топ или футболка с короткими рукавами, но в нашем «солнечном» краю такое лето, что хочется надеть на себя как можно больше одежды :mrgreen: Поэтому придумалась водолазка. Выкройки я делала сама и ориентировалась на його-тело, но все вполне подойдет и девочкам постройнее (я как раз жду приезда одной головушки, которая, надеюсь, идеально подойдет по скинтону ждущему ее телу и я сразу покажу этот комплект на ней)

Моделью сегодня выступит Катарина — когда придумалась одежда я ни на секунду не сомневалась для кого я буду ее шить.

Итак, разрешите представить, Катарина. Моя солнечная девочка!
Очень жизнерадостная и энергичная, дисциплинированная и решительная. Именно благодаря своему характеру Катарина встретила любимого мужчину, а если быть точнее, ОН ЕЕ встретил, так как несмотря на весь его внушительный и респектабельный вид человека, который не терпит возражений и помех на своем пути, она смело преградила ему дорогу к кабинету своего руководителя, четко следуя инструкциям, изложенным ей ранее :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А потом мы решили "выгулять" новый наряд и пошли в бильярдный клуб - пришлось быстренько изготовить для Катарины персональный кий из бамбукового шампура :icon_e_biggrin:
Изображение
Изображение

и небольшой лайф-хак )))) у меня всегда возникает вопрос, как перевести выкройку на ткань максимально точно? ведь погрешность даже всего в пару миллиметров в кукольном формате может сильно испортить посадку изделия... и плюс ткань «лапша» очень «подвижная» - из-за особенностей вязки она так и норовит «убежать» ))))) поэтому вдруг придумалось вот что — я решила использовать зубной порошок! Разложила выкройку на ткани и «вбила» порошок жесткой кистью по контуру )))) после этого наметала контуры контрастной нитью, что дало мне возможность видеть их и с изнаночной стороны и с лицевой )))) может кому-нибудь это пригодится :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: NadinaS: Параллельные реальности: Марафон! Первый комплект и Катарина.

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 июн 2018, 11:45

Славный комплектик))). Уютный и милый. И фото мне понравились)). Особенно на бильярдном столе)).
Катарина прелесть.)) Любопытно посмотреть на её мужчину)).

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NadinaS: Параллельные реальности: Марафон! Первый комплект и Катарина.

Сообщение Morgana » 13 июн 2018, 15:44

Я влюбилась в этот комплект! Какая юбочка!!! Все! Ищю такую тесьму! (У самой лежит белая с черной каемкой и красная, но надо же как у соседки!!! ;-)) юбочка прям как настоящая. А водолазка это вообще вещь! Такая база, без нее никуда. И все как настоящее. Я как раз такие сейчас вяжу, они все вроде простенькие, но вот с такими милыми юбочками, да ещё на таких милых куколках обалденные образы.
А какая милота на бильярдном столике. Прям так и задумывалось. Вроде и кукла и стол большой, но как-то органично.

Спасибо за подсказку про нитку. Что-то я действительно заморочилась про ювелирную, она на куклах слишком громоздко будет. Очень мне бусинки понравились. А к этому комплекту цацки не предусмотренны? Кулончик красненький или беленький? Или то и другое и можно побольше?

п.с. я когда ткань режу то раскладываю ее на диване или ковре в нормальном состоянии, поверх кладу выкройка без допусков, выкройку закрепляю булавками по периметру. Получается как бы "ткань прибита" к дивану и отрезаю с допуском.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: NadinaS: Параллельные реальности: Марафон! Первый комплект и Катарина.

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 июн 2018, 17:54

NadinaS писал(а):Источник цитаты А вот и он — обещанный первый пост в рамках марафона «Подари кукле одежду»

Наденька, с замечательным тебя почином, начало - класс :!:
NadinaS писал(а):Источник цитаты Итак, разрешите представить, Катарина. Моя солнечная девочка!

Поистине солнечная, такая резвая и задорная !

Надюша, замечательный, такой уютный и симпатичный наряд ты сшила для девочки :thumbup:
Мне очень понравилось сочетание полосатой юбочки, красного-с волосами, синего-с водолазкой :clap:
Сумочка-класс!

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: NadinaS: Параллельные реальности: Марафон! Первый комплект и Катарина.

Сообщение NadinaS » 18 июн 2018, 13:47

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо за столько приятных слов )))) сижу краснею ))))
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты И фото мне понравились))

фух, можно выдохнуть! я всегда за фотки очень переживаю, как и любой новичок, наверное ))))
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Любопытно посмотреть на её мужчину))

:D мужчина просит классический костюм, желательно тройку, плюс рубашку и элитную обувь... ээээх, надеюсь я не сломаюсь, пока буду ему все это изготавливать ))))

Morgana, Маша, спасибо!
Morgana писал(а):Источник цитаты Все! Ищю такую тесьму! (У самой лежит белая с черной каемкой и красная, но надо же как у соседки!!! )

в точку! и более чем уверена, когда увижу белую с черной каймой и красную тесемки в пошитых тобой юбочках, мне тоже такое сразу станет НАДА :mrgreen:
Morgana писал(а):Источник цитаты Вроде и кукла и стол большой, но как-то органично.

очень приятно такое читать )))) я конечно в голове немного по-другому планировала фотосессию, но как то постеснялась играться "на полную" - уж очень изумленно на меня смотрели присутствующие в бильярдной мужчины :lol:
Morgana писал(а):Источник цитаты Спасибо за подсказку про нитку

не за что :wink: рада, что информация оказалась полезной!
Morgana писал(а):Источник цитаты А к этому комплекту цацки не предусмотренны?

ты знаешь, Маш, вот хочется очень, но я совсем "из лесу вышел" - аксессуары крайне сложный для меня элемент образа... пока ))) но я обязательно попробую и покажу ))))
Morgana писал(а):Источник цитаты Получается как бы "ткань прибита" к дивану и отрезаю с допуском.

оооо, интересненько! тоже надо попробовать :icon_e_biggrin:

Yulija Bondarovic, Юленька, хорошая моя, спасибо тебе ))))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Поистине солнечная, такая резвая и задорная !

вот! точно - задорная! она по жизни неунывающая и очень позитивная, как аккумулятор хорошего настроения ))))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мне очень понравилось сочетание полосатой юбочки, красного-с волосами, синего-с водолазкой

как ты здорово подметила сочетание! про синюю полоску я тоже думала, еще когда ткань для водолазки подбирала, но даже не увидела, как гармонируют волосы с красной полоской! :clap:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Сумочка-класс!

мы с Катариной ее у Хантера ЕАХ одолжили :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: NadinaS: Параллельные реальности: Марафон! Первый комплект и Катарина.

Сообщение MarisaS » 20 июн 2018, 17:31

Наденька, вот я и добралась до твоей темы! После моего небольшого отпуска я ее оставила на десерт))) :mrgreen: И не удивительно - столько у тебя здесь "вкусненького", как раз все что я люблю! Любимая йожка, чудесные рукоделочки, креативный фотосет и фото процесса с полезным советом)))
Хвалить начну с самого начала :mrgreen:
Сразу же отмечу какая ты умница! Сказано-сделано! ПОЗДРАВЛЯЮ с первым постом марафона и конечно же со второй страничкой!!! :clap:
Катарина! Какое прекрасное имя ты выбрала для этой милой и обаятельной рыжули! Очень люблю эту нежную девочку с добрым, немного наивным лицом! И конечно же не забуду что своей лапочкой 1 волны я обязана тебе! До сих помпомню тот день когда взяла ее в руки))).
Как ты здорово описала ее характер! Именно такой твоя девочка мне и видится))) И конечно ко всему перечисленному тобой она очень ответственная! Бросилась грудью на амбразуру невероятного красавца - очень смелый поступок! :lol: Очень жду когда ты уже начнешь одевать и показывать парней! :wink:
Теперь о наряде! Он великолепен! Надюша, вот сразу видно - талантливый человек талантлив во всем! Какой классный образ ты собрала, отталкиваясь от этой тесьмы! Я все не знала с чем и как ее совместить... Очень классная юбка получилась и невероятно идет Катарине! Обожаю ножки йожек в коротких юбочках! :) Водолазке браво!!! Идеальная выкройка, прекрасно подобранная ткань и по качеству и по цветовой гамме и отличное исполнение! Так аккуратно! Она просто миниатюрная копия человеческой! Ты прекрасно шьешь! Ну а то, как этот наряд идет Катарине на фото очень хорошо видно! Так гарманирует с ее волосами делая их цвет еще ярче и насыщеннее! И как мне нравятся стены и пол! Превосходные фото!!!
Ну а фотосету в бильярдной аплодисменты! :clap: :clap: :clap: Поражаюсь твоей смелостью! Как круто она, такая маленькая, смотрится на большом бильярдном столе со своим миниатюрным кием, который к слову совсем как настоящий! Именно этот контраст и делает это фото таким особенным и цепляющим!
А с каким удовольствием я посмотрела на фото процесса! Так вдохновляет! Хочется быстрее бежать и тоже что-нибудь кроить и шить. Идея с зубным порошком - класс! Ты права - 2 мм это очень значимо в пошиве кукольной одежды и такой способ просто находка для капризных тканей!

NadinaS писал(а):Источник цитаты мужчина просит классический костюм, желательно тройку, плюс рубашку и элитную обувь... ээээх, надеюсь я не сломаюсь, пока буду ему все это изготавливать ))))

Надюша, я в тебя верю! Тебе любые горы по плечу! Очень хочу увидеть этого мужчину в таком шикарном образе! :wink:

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: NadinaS: Параллельные реальности: Марафон! Первый комплект и Катарина.

Сообщение NadinaS » 27 июн 2018, 20:24

Машуня, привееееет! :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Хвалить начну с самого начала

а давай!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Сказано-сделано! ПОЗДРАВЛЯЮ с первым постом марафона и конечно же со второй страничкой!!!

спасибо, моя дорогая!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Катарина! Какое прекрасное имя ты выбрала для этой милой и обаятельной рыжули!

вот она одна из единиц, кому я не придумывала имя - она мне его сама сказала :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты своей лапочкой 1 волны я обязана тебе! До сих помпомню тот день когда взяла ее в руки)))

:oops: так приятно )))) но по правде ты не обязана мне совсем - ты ведь тоже мне многих девочек купила )))) правда их надо еще сделать, но все же! там такие красотули!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень жду когда ты уже начнешь одевать и показывать парней!

Машенька, я всеми фибрами своей души и клеточками своего тела стремлюсь к этому моменту! но голых же не покажешь! хотя можно замутить популярный на форуме фотосет "В бане" или "В хамаме" :icon_e_biggrin: только декорации построить, но это для меня полегче, чем шить мужскую одежду :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Теперь о наряде! Он великолепен!

спасибо, Машунь, твои похвалы для меня очень ценны, потому что я знаю как ты шьешь! каждый день любуюсь на платье, что ты моим девочкам подарила ))))) сейчас в нем Уорхол красуется, но платье идет ооооочень многим ))))) девочки за него готовы биться не на жизнь!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ну а фотосету в бильярдной аплодисменты! Поражаюсь твоей смелостью!

вот и я поражаюсь! а мужики то как поражались! надо было их тоже сфотать заодно :lol: :lol: :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Так вдохновляет! Хочется быстрее бежать и тоже что-нибудь кроить и шить.

я этому очень очень и очень рада! это так вдохновляет, когда твои старания кого-то тоже вдохновляют! получается тройное вдохновение!!!
MarisaS писал(а):Источник цитаты такой способ просто находка для капризных тканей!

кстати, я проверила на белой ткани - тоже вполне себе рабочий способ ))))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Надюша, я в тебя верю! Тебе любые горы по плечу! Очень хочу увидеть этого мужчину в таком шикарном образе!

ну все! ты меня вдохновила и окрылила и я теперь точно справлюсь! вот прям завтра и начну!

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: NadinaS: Параллельные реальности: Марафон! Наряд №2 - Простое платьице для Шаи

Сообщение NadinaS » 27 июн 2018, 20:29

Ну вот и пролетели две недели :D
По-правде говоря, произошло это как то совершенно неожиданно, но я все же успела сшить новый наряд в рамках Марафона и, с горем пополам, но все-таки сделала более или менее приличные фото :mrgreen:
Платье это шилось для конкретной куколки и персонажа, образ был навеян именно ее характером, поэтому, не смотря на то, что девочек с таким телом у меня не мало, по-настоящему идет оно только ей ))))

Шая.
Рожденная и воспитанная в семье, где всегда царила любовь, а вся атмосфера была пронизана взаимным доверием и искренностью, она и сама стала такой — чистой и открытой, умеющей любить по-настоящему, всем сердцем. Шая как весенний лед — тонкий, прозрачный, он искрится в теплых и ярких лучах солнца, тает, согреваемый его теплом и падает на землю звонкой капелью... и он очень хрупкий...
Всегда трепетно оберегаемая своими родителями, которые окружали ее заботой и ограждали от тягот и невзгод, она оказалась не готова к суровой реальности, наполненной предательством, завистью и алчностью...
Ее идеальный мир рухнул в тот день, когда ей предъявили обвинения в совершении преступления, а неопровержимые на первый взгляд улики грозили длительным заключением. Растерянная и недоумевающая Шая смотрела на доказательства своей вины, понимая, что ее жизнь закончилась... и непременно сломалась бы, как утренний лед под колесами машин, если бы не та самая, настоящая любовь и вера в людей, которые вернули в ее жизнь два хороших человека. Спасителями оказались принц на белом коне и добрая фея один из лучших молодых адвокатов и знакомая по колледжу, проходящая стажировку в юридической фирме этого адвоката. События сблизят девушек, и они станут лучшими подругами, а вот о том как сложатся взаимоотношения красавцем-адвокатом я расскажу в будущих постах ))))

Изображение
Изображение
Изображение

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NadinaS: Параллельные реальности: Марафон! Наряд №2 - Простое платьице для Шаи

Сообщение Morgana » 27 июн 2018, 21:57

Ого! У каждой своя история, очень интересно. Платье замечательное! Смотрится лучше фирменных! Прямо как настоящее! И куколка в нем как настоящая и живая девушка.

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: NadinaS: Параллельные реальности: Марафон! Наряд №2 - Простое платьице для Шаи

Сообщение Lara1124 » 29 июн 2018, 08:24

Наденька,привет! Что-то я в последнее время выбилась из форумной жизни.Но исправляюсь-вот забежала к тебе в гости)
Какая замечательная коллекция кукол у тебя.А как много мальчишек-даже завидую (но по хорошему,по доброму :) ).
Ширма получилась отличная,нет суперская! Узор вырезан аккуратно-это ж какая кропотливая работа-принимай :clap:
Ты так здорово шьёшь,водолазка-мечта!Платье с птичками нежное,на тканюшке принт вразмерный и сама ткань тоненькая -вот сразу и не отыщешь такую в магазинах(ага,понесло меня -ткань искать...просто когда мне что-то нравится моя реакция срочно бежать,купить и сделать подобное :D )Счас шикнула на себя "сиди шить ведь не умеешь"- вроде успокоилась))
Надя,ты молодечек, тебе всё по плечу! Тебе вдохновения,свободного времени побольше и дальше радуй нас своим мастерством)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: NadinaS: Параллельные реальности: Марафон! Наряд №2 - Простое платьице для Шаи

Сообщение ves » 29 июн 2018, 10:30

NadinaS,
Чудесное платьишко! Легкое, лаконичное воздушное и очень модное. :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: NadinaS: Параллельные реальности: Марафон! Наряд №2 - Простое платьице для Шаи

Сообщение oks_1971 » 29 июн 2018, 12:05

Так, тут столько интересного, а у меня сообщения не приходили :evil:
Надюша, можно на ты?
Мне очень нравится как ты описываешь каждую куколку, ее характер, жизнь. Очень интересно читать.
Потом наряды- шикарны :clap: Водолазка с юбочкой очень настоящие, ты молодец! И платья тоже смотрятся очень хорошо и вразмерно. Очень понравились!
Куколки милые, Шая выглядит грустной, надеюсь у нее все наладится.
И очень хочется увидеть девушек с их кавалерами :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: NadinaS: Параллельные реальности: Марафон! Наряд №2 - Простое платьице для Шаи

Сообщение Kiharu Nakamura » 29 июн 2018, 15:05

Какое прелестное платье!!! :clap: :clap: :clap:
Очень нравится расцветочка, да и модель.))
Шая яркая шоколадная конфетка.))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: NadinaS: Параллельные реальности: Марафон! Наряд №2 - Простое платьице для Шаи

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 июн 2018, 16:33

NadinaS, Наденька, очень рада твоему появлению, да ещё с таким потрясающим "приданым".
История Шаи меня жутко расстроила, и не смотря, что в конечном итоге, всё обойдётся благополучно,
сколько страданий и всяких пакостей, придётся такой чудесной и чистой девушке перенести :mrgreen:

Платьице для Шаи получилось замечательным, вроде бы простенькое, но, сколько в нём шарма и нежности :clap:
Думаю, что здесь и такой чудный принт помогает и, без сомнения, обаяние девушки :thumbup:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: NadinaS: Параллельные реальности: Марафон! Наряд №2 - Простое платьице для Шаи

Сообщение Piccoloriccio » 05 июл 2018, 19:00

NadinaS, какие у тебя девочки уютные живут! И одежда им замечательная досталась, ещё в швейной теме любовалась) Платье в птичках - это нечто, такой милый принт :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: NadinaS: Параллельные реальности: Марафон! Наряд №2 - Простое платьице для Шаи

Сообщение MarisaS » 09 июл 2018, 08:22

Наденька, как же прекрасно, нежно и воздушно смотрится Шая в этом чудесном образе на страничках твой темы! И как же я рада, что именно она стала следующей обладательницей потрясающего наряда, созданного твоими золотыми ручками в рамках проекта, ведь ты знаешь как я нежно люблю эту девочку! Как же здорово было наблюдать за созданием платья для любимицы (обожаю эти маленькие привелегии :mrgreen: ), но окончательный результат тем не менее заставил сидеть с открытым ртом и в восхищении смотреть на лапочку Шаю! Вот все совпало! И структура и плотность ткани, и обалденный романтичный принт, и фасон, и цвет... Фон так же выбран идеально! Ну а то, как аккуратно сшито платье, как идеально оно сидит на фигуре, заслуживает аплодисментов!!!! :clap: :clap: :clap:
И что самое любопытное - ведь куколку не узнать! Она совсем не похожа на луковку с пучком! С такими волосами и укладкой она стала такой юной, трогательной, невинной и нежной! Любуюсь твоей девочкой и подавляю в себе желание распрямить Кендре кудряшки или купить вторую такую же (как ты, собственно, и поступила :mrgreen: ) :lol:
Ну и конечно история лапочки не может оставить равнодушной! Ну что ж напасть! :icon_e_surprised: Кто посмел подставить это нежнейшее создание? :evil: За что?! Не поверю что она виновна или заслуживает такой страшной участи! Видимо тот молодой и красивый (я в этом не сомневаюсь даже) принц адвокат тоже понял это и взялся защищать этот хрупкий цветочек! И как же здорово что даже в такое сложное для Шаи время у нее появилась верная и преданная подруга, не бросившая в беде! Верю, справедливость восторжествует, и тебе не придется шить для Шаи ораньжевую форму заключеной... Кстати, надеюсь ты скоро нам покажешь команду этих юристов и порадуешь их нарядами! :wink:
NadinaS писал(а):Источник цитаты Шая как весенний лед — тонкий, прозрачный, он искрится в теплых и ярких лучах солнца, тает, согреваемый его теплом и падает на землю звонкой капелью... и он очень хрупкий...

Наденька, ну как же красиво написано! Не могу не выделить этот момент! Ты прекрасно пишешь, читается легко и на одном дыхании, продолжай в том же духе! :clap:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: NadinaS: Параллельные реальности: Марафон! Наряд №2 - Простое платьице для Шаи

Сообщение Natako2 » 14 сен 2018, 15:05

Надюша, Анабель прелесть-прелестная! Платье-восторг! Ещё и на подкладке, а это для меня вообще высший пилотаж! Умничка! Шакира с таким цветом волос мне Оооочень нравится. Любуюсь твоей и Машиной, хочу себе такую же мадам.
Катарина такая милая девчуля! Комплектик ты ей подходящий пошила. Она в нем как школьница и портфельчик в тему)
Шая сама нежность! До чего же хороша эта девочка с разобраной прической. Платье -класс!
Насмотрелась красоты, аж руки мне зачесались, так хоцца шиииить...



Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]