Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: SvetlanaVG: настроение дня: маленькая художница

Сообщение Kuklomanija » 02 фев 2019, 12:36

SvetlanaVG, хорошенькая какая получилась )

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: SvetlanaVG: настроение дня: маленькая художница

Сообщение AnnaMaria86 » 03 фев 2019, 08:42

Вау, супер перемены с крошкой Фэй! И уже не крошка она, а вполне себе прекрасная девушка - подросток Изображение
Мне очень нравится! Личико - ой, ну прелесть) Такая девочка с моей Бетти была бы подружкой - формат и облик схожи...)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: SvetlanaVG: настроение дня: маленькая художница

Сообщение Irina78 » 04 фев 2019, 09:49

SvetlanaVG,
Тельце хорошее, слов нет! А мне и малышка нравилась. ))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: маленькая художница

Сообщение SvetlanaVG » 07 фев 2019, 13:01

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты ух какая получилась.))))

ага, движнячковая девчонка))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но если специально не присматриваться - в глаза не бросается.)))

фух! спасибо, а то мне кажется, что прям жесткий разнотон, особенно на фото :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Словно очень невысокая но почти взрослая девушка

вот и я ее так же увидела, и маленькая и взрослая одновременно :thumbup:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И личико у неё такое приветливое

у нее и характер славный)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ты ей там рисовать то не мешай, это ж - искусство, особого настроя требует

она как до подвижного тела дорвалась первым делом рисовать затребовала, чем очень меня обрадовала, у нас набор с красочками для кукол несколько месяцев просто так валялся, я все ждала когда уже кто-нибудь окажется творческим. Теперь Фэй все привилегии ради этого дела достанутся))

oks_1971, спасибо, она долго этого ждала)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Решила стать художником, молодец

и я очень рада, давно мне компаньон для рисования был нужен)

Kuklomanija, спасибо!)
Юль, а платье ей как родное подошло! И вазы она сразу зацапала для постановок :D Вот так мы до сих пор разбираем твои подарки :thumbup:
А еще не хватает твоей темы :roll:

AnnaMaria86, Ксюша, спасибо) как на твой взгляд - гармонично она смотрится? А то у меня уже глаз "замылился")
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Такая девочка с моей Бетти была бы подружкой

Хорошая идея :wink:
Изображение

Irina78, Ира, вот мне тоже она малышкой нравилась, и когда ей не подошло первое заказанное для нее тело, то я решила малышкой и оставить. Но не оставляло ощущение, что она просит подвижности, чтоб реализовать свой потенциал. Так и заказала второе тело... а теперь она не хочет на малышечное обратно))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: SvetlanaVG: настроение дня: маленькая художница

Сообщение Kuklomanija » 07 фев 2019, 14:56

SvetlanaVG, я иногда сама удивляюсь универсальности нарядов :roll:
Тему забросила...но Инстаграм обновляю постоянно...

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: маленькая художница

Сообщение SvetlanaVG » 08 фев 2019, 12:01

Kuklomanija, в инстаграм хожу к тебе, ага) нарядами любуюсь, смотрю к лету активно готовитесь) д. Вилли давно не видно было - уснул в зиму?))
Из новеньких меня прям поразили подделочки пол лупси - до чего оригинальные и позитивные! :clap:
Может ближе к весне оживет твоя темка? :roll: :wink:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: SvetlanaVG: настроение дня: маленькая художница

Сообщение Kuklomanija » 08 фев 2019, 12:14

SvetlanaVG, спасибо)
Вилли стоит на полочке в окружении прекрасных дам :)
Надеюсь, что тема оживет...надо побороть день и всё-таки отснять продолжение двух историй... :roll:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: 新的一年!

Сообщение SvetlanaVG » 08 фев 2019, 12:30

Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты отснять продолжение двух историй

оо, будем ждать! :clap:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: 新的一年!

Сообщение SvetlanaVG » 08 фев 2019, 12:58

Как коты 新的一年 китайский Новый год встречали.

- На праздник позвали? Не позвали! А теперь еще и делают вид, что так и надо! - бухтел Босс, забираясь в новый румбокс - Ну ничего, ничегоооо, мы сами отметим и стол накроем и вообще!
- Несправедливость - кивнул Палтус.
- Вот и я говорю - где справедливость? - продолжил Босс - Девчонкам понимаешь и комнаты-мастерские и мольберты дарят, а очаровательным милым котикам даже угол не выделили...

За этим диалогом коты забрались в мастерскую, вышвырнули мольберт Фэй и стали готовиться к празднику.
Босс накрыл стол (Палтус настраивался)


Изображение

Босс поправил притащенные откуда то "настоящие" китайские фигуры Д.Мороза и Снегурочки (Палтус настраивался)

Изображение

- Готов?
Палтус важно кивнул и продекламировал:
Как на нашей ёлке красная звезда,
Пусть котов не обижают больше никогда!

- Вот это я понимаю поэзия, браво!


Изображение

- Теперь можно и отметить.

Изображение

Но только друзья приступили к угощению как вдруг...
- Здравствуйте! Угадайте кто я?

Изображение

- Иван Фёдорович Крузенштерн... - оторопело почти синхронно пробормотали коты

Изображение

- Ну вы, ребята, даете!

Изображение

- ИВАНЫЧ!!! Родненький!

Изображение

- Какими судьбами? Добрался! Ну даешь, ну надо же... ты насовсем?
А похудел то в дороге - раньше то у тебя ряха пошире была! Вот это сюрприиииз...


Изображение

И много еще чего было сказано в тот вечер, но главное в банде котов пополнение и это мой им новогодний сюрприз :D

Скрытый контент: показать
А у меня появилась лампа :D
Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: 新的一年!

Сообщение Ilonna8 » 08 фев 2019, 14:32

Света, шикарный румбокс! И идея, и исполнение :clap: Оригинально и красиво! :clap:
Фэй так изменилась, будто повзрослела; ей очень идёт, лапочка! И она такая талантливая!
Платье чудесное!
Какие деловые у тебя коты, сами всё организовали) Великолепная история!
Шикарный новенький! Теперь им ещё веселее будет :D
Поздравляю с лампой, очень нужная вещь в нашем хобби!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: 新的一年!

Сообщение KemyFox » 08 фев 2019, 15:28

SvetlanaVG, вот истинные, настоящие такие коты: всё чужое сбросили-выбросили - сами обустроились и в ус не дуют! :mrgreen: :clap:
Ёлочка и дед Мороз со Снегурочкой классные какие получились!)))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Как на нашей ёлке красная звезда,
Пусть котов не обижают больше никогда!

Прелесть.))))
И новенький котейка хорош: банда кошачьих растёт - здорово! :clap:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: SvetlanaVG: настроение дня: 新的一年!

Сообщение Tatyana132 » 08 фев 2019, 16:48

SvetlanaVG, Палтус - поэээт :lol: Державин, не меньше :lol: Не зря настраивался))))) пока Босс остальную работу делал) Иваныч в маске :clap: Я купилась, думала гигантский мышь в компанию прибился :D Чудная зарисовка! Отдельное восхищение "настоящим китайским фигурам" :D
Юная художница на новом теле очень понравилась. Такая хрупкая и особенная.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: SvetlanaVG: настроение дня: 新的一年!

Сообщение Kuklomanija » 08 фев 2019, 23:49

SvetlanaVG, коты - это что-то! :clap:
Румбоксов отличный)

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: SvetlanaVG: настроение дня: 新的一年!

Сообщение AnnaMaria86 » 09 фев 2019, 04:22

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Ксюша, спасибо) как на твой взгляд - гармонично она смотрится? А то у меня уже глаз "замылился")

Она из рода "головастиков". Ну слегка так "головастиков". Сейчас много головастых куклён - от рождения или гибридов, не важно.
Моя Бетти тоже "головастик". И ты верно подметила - не все гармонично смотрятся. Фэй чудесная девочка, гармоничная и ладная Изображение
Этой голове идёт выбранное тобой тело, а телу голова) Не меняй её обратно - она нашла себя Изображение

Как приятно получить персональный привет от Фэй! Это так мииило! Спасибо!
Бетти с ответным приветом Изображение

Изображение

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Девчонкам понимаешь и комнаты-мастерские и мольберты дарят, а очаровательным милым котикам даже угол не выделили...

Изображение Изображение
Посмеялась от души. Так весело ты всё обыграла! Котики молодцы, и стол накрыли и Деда Мороза со Снегуркой нашли, и стихи прочли)
Тоже поздравляю с пополнением в котобанде и с лампой! Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: SvetlanaVG: настроение дня: 新的一年!

Сообщение oks_1971 » 10 фев 2019, 18:05

Какие кооотики, я их обожаю, а теперь уже трое, ну кайфные же какие :clap:
Как стишок то рассказал, ну молодец, молодец.
Классный румбокс!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: 新的一年!

Сообщение AIR » 10 фев 2019, 20:40

Света, какое удовольствие - наверстывать твою тему! Тут и прекрасные куклы, и очаровательные существа, и забавные лесовики, зимние прогулки, и уютные вечера с книгами и пледом, и сумасшедше прекрасное новое прочтение картин Рафаэля, и путешествия по заснеженным городам.. Новогодние фотографии помогли вновь окунуться в атмосферу доброго праздника, а итоги года подарили чудесную возможность вспомнить ушедший 2018-й. Лис Томас такой славный, очаровательнейший подарок!
Люся прекрасна как рассвет! Очень выразительное лицо, цепляющее. Пусть скорее и тело для нее найдется.
И румбокс отличный вышел! Настолько легче снимать кукол в комнате, а если еще менять стены и пол, то вообще масса вариантов для разных жителей получается. И отличная идея с крышкой - пылиться не будет.
Фэй очень идет ее новое тело. Ну а котики - это просто ми-ми-ми. Нравятся и они сами, и из классные клички, и то, что приезжают все новые в компанию, ведь котиков много не бывает!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: 新的一年!

Сообщение SvetlanaVG » 12 фев 2019, 13:00

Ilonna8, Юля, спасибо огромное, очень приятно, что тебе понравился румбокс)
Фэй расцветает от похвалы :angel: платье на ней это подарок от Юли Kuklomanija, предназначалось оно для Хитоми, но на Фэй село как родное)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Какие деловые у тебя коты, сами всё организовали)

они да, такие. Они вообще как-то особняком от всех держатся, но друг с другом им не скучно, тем более теперь.

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты вот истинные, настоящие такие коты: всё чужое сбросили-выбросили - сами обустроились

да :lol: и все из жизни - наш кот периодически открывает шкаф и вышвыривает из него вещи))
Спасибо :wink:

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Палтус - поэээт Державин, не меньше

Таня, спасибо от Палтуса, он молчит-молчит, а потом кааак выдаст :lol:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Я купилась, думала гигантский мышь

:D значит задумка удалась!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Отдельное восхищение "настоящим китайским фигурам"

отчасти они и правда настоящие - муж покупал чехол для телефона на али и в подарок положили эти фигурки, не знаю что они символизируют, но предположила, что имеют отношение к НГ.
Спасибо)

Kuklomanija, Юля, спасибо! Коты умеют вдохновлять)
А в румбокс теперь очередь из желающих.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: 新的一年!

Сообщение SvetlanaVG » 12 фев 2019, 13:09

AnnaMaria86, Ксюша, спасибо, что написала как ты видишь Фэй, она и раньше обратно не рвалась, а уж после стольких комплиментов в свой адрес и подавно забудет про свою "малявочную" жизнь.
Тем более теперь у Фэй есть подруга - она очень рада, все просится в кадр с Бетти общаться, но я пока занята Люсей. А вот сделаем ей тату - покажемся обязательно :wink:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Котики молодцы, и стол накрыли и Деда Мороза со Снегуркой нашли, и стихи прочли)

на новогодние праздники засиделись, теперь деятельность не унять))
Спасибо! Лампа почти каждый день в эксплуатации)

oks_1971, Оксана, спасибо большое от котов, они теперь не сомневаются в своем исключительном положении.
Вот сделай один румбокс, а потом все в него лезут :D

AIR, Света, здорово, что заглянула в гости :D
Спасибо большое за столько хороших слов, мне очень приятно :oops:
AIR писал(а):Источник цитаты Люся прекрасна как рассвет! Очень выразительное лицо, цепляющее. Пусть скорее и тело для нее найдется.

Как раз сегодня иду за ним на почту)
AIR писал(а):Источник цитаты Настолько легче снимать кукол в комнате

Ощутила это в полной мере, когда можно не бояться, что что-то лишнее попадает в кадр, комната конечно находка для съемок!
AIR писал(а):Источник цитаты котиков много не бывает!

надеюсь втроем обживутся, но как знать.. :wink:

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: SvetlanaVG: настроение дня: 新的一年!

Сообщение AnnaMaria86 » 12 фев 2019, 16:33

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Тем более теперь у Фэй есть подруга - она очень рада, все просится в кадр с Бетти общаться

Гора сама придёт к Магомету) Ну... то есть Бетти сама припёрлась с приветом для Фэй Изображение

Изображение

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А вот сделаем ей тату - покажемся обязательно

Обязательно, да!!! Изображение
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты я пока занята Люсей

Это тоже очень надо и любопытно нереально! Аж руки зачесались, так интересно узнать что ты там делаешь))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Лампа почти каждый день в эксплуатации)

Для фото? Или для других дел тоже?
А то я представила тебя под лампой неустанно фотающую кукол каждый день по несколько раз в день))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А в румбокс теперь очередь из желающих

Не мудрено. Каждый в глубине души надеется, что румбокс в итоге пропишится за ним навсегда... беспроцентно и безвозмездно Изображение

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: 新的一年!

Сообщение SvetlanaVG » 13 фев 2019, 12:39

AnnaMaria86,
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Гора сама придёт к Магомету)

нам очень приятно, добро пожаловать Бетти :angel:
От Фэй пока заочный приветик, хоть она и рвется к фотоаппарату, но с Люсей не поспоришь :twisted: :mrgreen:
Тату точно будет, у меня уже руки чешутся, но опять же пока Люсенька не одета - никаких отвлекалок!
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты так интересно узнать что ты там делаешь))

На данный момент вяжу. Но не просто вяжу а специально купила спицы 1,5 мм и тонкую пряжу - это будет кардиган.
Буквально вчера для нее приехало тело, тут же я все бросила и пересадила. Запросы у Люси оказались не детские - для начала белье, кардиган (обязательно вязаный), платье, фартук, метлу, сережки и обувь и все это должно быть вразмерным и максимально настоящим :crazy: Как ни странно мне даже не лень, вдохновение прет :D Уже куплены кружева, пуговки, ткань, новая пряжа, в выходные пойду подбирать фурнитуру для сережек и даже заказала уги(!) это уже вообще подвиг - я даже для руруко так не старалась :shock: :lol:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты представила тебя под лампой неустанно фотающую кукол каждый день по несколько раз в день

:mrgreen: на столько точно терпения не хватит. Лампа стоит на рабочем столе, благодаря ей мне удобно шить, вязать и рисовать вечерами)
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Каждый в глубине души надеется, что румбокс в итоге пропишится за ним навсегда...

пока в лидерах Фэй и ее мастерская. А Люся на новом теле под потолок этой комнатки упирается, так что точно не отожмет))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Валентин ❤

Сообщение SvetlanaVG » 14 фев 2019, 07:23

Сегодня Валентин дарит всем поздравление с праздником ❤

Изображение

Пусть любовь делает вас счастливыми!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Валентин ❤

Сообщение Kuklomanija » 14 фев 2019, 12:27

SvetlanaVG, :mrgreen: :clap: :roll:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Валентин ❤

Сообщение oks_1971 » 14 фев 2019, 17:56

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Сегодня Валентин дарит всем поздравление с праздником ❤

Какой милый Валентин :clap: :thumbup:

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Валентин ❤

Сообщение AnnaMaria86 » 15 фев 2019, 03:27

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Запросы у Люси оказались не детские - для начала белье, кардиган (обязательно вязаный), платье, фартук, метлу, сережки и обувь...

Уууу, понеслась... Не детские запросы, это точно) И даже бельё попросила!) Кружевное? Изображение
Ждём ждём, очень ждём когда ты нам всё покажешь. Или хотя бы порциями...
И вообще... хоть бы для начала показала на какое тельце Люсю пересадила. Интересно же Изображение
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Как ни странно мне даже не лень, вдохновение прет

Ну и молодец, это главное! Самое кайфовое состояние - получать вдохновение от куклы и творить на радость себе и ей.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты и даже заказала уги(!) это уже вообще подвиг - я даже для руруко так не старалась

Люся значит оказалась настойчивее и хитрее, чем все остальные)
Свет, а она у тебя колдунья? Ну в смысле она остаётся Бабой Ягой или она теперь другой персонаж?
Если остаётся - так тогда всё понятно - она тебя заколдовала... на подарки, на дары Изображение
Спасибо Валентинчику за поздравление! Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Валентин ❤

Сообщение KemyFox » 15 фев 2019, 08:54

SvetlanaVG, Валентин - очаровашка! :clap:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Ждём ждём, очень ждём когда ты нам всё покажешь. Или хотя бы порциями...
И вообще... хоть бы для начала показала на какое тельце Люсю пересадила. Интересно же

Присоединяюсь: Люсю "в студию" плиз... :oops:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Валентин ❤

Сообщение Irina78 » 16 фев 2019, 19:14

SvetlanaVG,
Какой разговор? Подвижное тело оно всегда лучше! Тем более, если сам ребенок такое просит .
Коты уморили!!!! Спасибо!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Валентин ❤

Сообщение SvetlanaVG » 16 фев 2019, 19:47

Kuklomanija,
oks_1971,
AnnaMaria86,
KemyFox,
Девочки, спасибо большое, Валентину очень приятно, тем более, что он давно не позировал для фото и только с помощью новой шапки удалось его уговорить :D

AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Уууу, понеслась... Не детские запросы, это точно) И даже бельё попросила!) Кружевное?

Ксюша вот именно, что понеслась :mrgreen: я ей уже и гребень персональный с зеркальцем волшебным заказала. А белье - да, кружевные труселя)) но это скорее моя инициатива - покупаю эластичную кружевную тесьму мне из нее проще всего белье шить.
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты она остаётся Бабой Ягой или она теперь другой персонаж?

я пока не поняла, сначала вроде как Яга она себя позиционировала, а теперь сидит вся загадочная, говорит вот приоденусь и посмотрим. Наверное какое-то колдовство в ней все таки есть))
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты она тебя заколдовала... на подарки, на дары

походу ее колдовство подействовало на мою лень, работа кипит :D

AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Ждём ждём, очень ждём когда ты нам всё покажешь

KemyFox писал(а):Источник цитаты Присоединяюсь: Люсю "в студию" плиз...

Как только платье дошью сразу же :wink: Просила передать, что не солидно даме в возрасте в труселях светиться :mrgreen:
Скрытый контент: показать
А тело взяла от куколки DC super girl
Изображение
У него как раз такие руки жилистые и грудной шарнир есть, вроде хорошо стдит


Irina78,
Irina78 писал(а):Источник цитаты Подвижное тело оно всегда лучше!

точно!)
Ира, спасибо от котов, они горды собой :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: SvetlanaVG: настроение дня

Сообщение Tatyana132 » 18 фев 2019, 15:31

SvetlanaVG, А Валентин - модник :D :lol: Шапка прямо в цвет сердечка!)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня

Сообщение SvetlanaVG » 19 фев 2019, 12:04

Tatyana132, ну он же готовился :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: куклосезон)

Сообщение SvetlanaVG » 19 фев 2019, 13:43

Буквально в ноябре прошлого года я думала, нет я даже была уверенна, что у меня есть все куклы, которых мне хотелось купить (не считая несбыточной мечты iroadoll) и что больше мне точно никого не надо.
Ну может несколько зельфов добрать из самых-самых и точно все. Ну-ну :lol: Оказывается так начинается самый интересный куклосезон))
Сначала перед НГ пошла на ТаоБао посмотреть на подделочек под холала - просто посмотреть, интересно же как выглядят! Подделочек я тогда не нашла, но каким-то чудом набрела на китайскую куколку DuoDing.
Дальше, думаю, можно не рассказывать. Кое-как сообразила как сделать на ТаоБао заказ и потянулись три месяца ожидания.
AnnaMaria86, Ксюша, это та самая, которую я обещала показать)
(фото продавца)


Изображение

Потом мне загорелось выбрать подарок на 8 марта (в январе это же самое актуальное время)
Выбрала Hairdorables на Ebay, как раз к 8 марта и придет)
Прикреплю стандартное промофото,так как что за куколка будет в коробке неизвестно. Очень надеюсь попадется кто-нибудь из кудряшек :roll: :)

Изображение

Ну и про подделочку под холала не забыла, взяла по приемлемой цене на пробу, когда увидела ее на шарнирном теле.
(фото продавца)


Изображение

Итого три куколки в пути, тут бы остановиться, но нет, увидела в теме Юли Ilonna8 Золушку из сета принцесс по м/ф "Ральф против интернета". Пошла читать о них, потом смотреть продажи. Жду Мулан :D
Фото продавца на котором Мулан меня просто очаровала своим живым личиком)

Изображение

Пять кукол за полтора месяца (считая покупку БЯ Люси) для меня это явно много, учитывая, что за ВЕСЬ прошлый год у меня поселилось столько же :crazy:
Но, гулять так гулять - взяла еще и зельфов лотом, именно тех кого хотелось в коллекцию)


Изображение

Теперь жду всех, и до лета лимит исчерпан 8)
Последний раз редактировалось SvetlanaVG 19 фев 2019, 14:34, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей