Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Итоги 2018

Сообщение Kuklomanija » 19 янв 2019, 00:23

SvetlanaVG, шикарные итоги :clap:
Лис просто чудо! Такой очаровашка :roll:
Хорошо, когда кукольные мечты сбываются :wave:

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Итоги 2018

Сообщение AnnaMaria86 » 19 янв 2019, 08:26

Света, ты большая молодец, что подвела кукольные итоги года!
Через год тебе самой будет интересно это перечитать, вспомнить, переоценить...

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Кукла года в личной коллекции — Конечно же моя Светочка (MINI Precious Moments Лось 14 см.) самая очаровательная малышка

Светочка чудо. Самая трогательная и милая из всех твоих девочек Изображение
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Разочарование года — не удалось летом к ДР купить себе деревянного авторского Лисенка

В новом году обязательно обзаведёшься хотелочкой! Желаю тебе этого от всей души!
Интересно, а что там за мастер такая и что за деревянные фигурки... Будет минутка, кинь ссылочку посмотреть. Прям любопытно.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Событие года — решилась открыть тему. Долго сомневалась, а будет ли мне что писать и не надоест ли, но пока потихоньку движемся.

И хорошо, что открыла! Люблю твою темку очень!
А почему сомневалась? Помню когда сама открывала свою темку - это было первое, что сделала, зарегистрировавшись тут - чтобы писать свой бред "уединённо")
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Умиление года — подаренный на НГ Лис Томас

Ооо, какой харизматичный парень! Замечательный подарок! Какой у него рост?
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Продажа года — подготовила пакетик с теми, кого планирую продать

Кто же оказался в этом пакетике?
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Итог года – продуктивный и интересный год в хобби. В целом всем довольна.

Ты умничка! У тебя всё так по - тёплому и с душой! Хобби доставляет удовольствие и радость - это главное! Изображение
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Благодарность года – всем, кто заходит ко мне в темку – я вам очень рада, и ценю)

И тебе спасибо за общение, за красоту и доброту!
Желаю, чтобы наступивший год стал не менее успешным в хобби и не только!
И пусть не будет в нём "Тёмных лошадок", "Утрат", "Досад", "Разочарований" и "Непоняток" Изображение

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Итоги 2018

Сообщение SvetlanaVG » 21 янв 2019, 10:24

KemyFox, Лис не большой совсем, он даже ниже руруко, сантиметров 18 всего, как раз мой формат))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Точно! Ибо идея "меньше тратить на кукол" - не прокатит никоим образом.))))

и ведь только настроишься никого не покупать, да вроде никого и не надо и тут - бах! - январь еще не закончился, а ко мне уже три куклы едут, а четвертая уже дома :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Итоги интересные, жаль только фото мало....

исправилась! :D наваяла коллаж)
Спасибо большое за пожелание, взаимно :wink:

Kuklomanija, Спасибо!)
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Хорошо, когда кукольные мечты сбываются

Юля, а ведь ты в прошедшем году побыла волшебницей для моих жителей, одарив их шикарными нарядами :D иначе бы лесовики до сих пор в фиговых листиках щеголяли! :mrgreen:

AnnaMaria86, Ксюша, спасибо тебе за столько хороших добрых слов в мой адрес и в адрес темы :oops: :angel: Отдельный приветик от Светочки :wink:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Через год тебе самой будет интересно это перечитать, вспомнить, переоценить...

Эта мысль хорошо мотивирует для подведения итогов)
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Интересно, а что там за мастер такая и что за деревянные фигурки...

Вот он, тот кого хотелось бы :roll: а ссылочу спрятала)
Изображение
Скрытый контент: показать
https://babiki.ru/shopik/337584/

AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Люблю твою темку очень!
А почему сомневалась?

Спасибо, взаимно :* А сомневалась в том, будет ли что писать, будет ли желание что-то выкладывать регулярно, но потом как-то пошло и пошло :D
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Замечательный подарок! Какой у него рост?

Сантиметров 18 примерно, небольшой совсем)
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Кто же оказался в этом пакетике?

В пакетике томится куколка из серии "наследники", если не ошибаюсь Лонни, очень красивая, но вот не идет у меня с "барбиобразными" куколками никак :roll:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Желаю, чтобы наступивший год стал не менее успешным в хобби и не только!

Ксюшенька, пусть твой год расправит крылья и исполнит самые заветные мечты! Обнимаю :angel:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Итоги 2018

Сообщение Irina78 » 21 янв 2019, 10:42

SvetlanaVG,
Какой красивый город! Деревья выглядят торжественно и сурово. Завораживает...
Вот это итоги года! Какой тщательный анализ.
Лис с блокнотом шикарен!

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Итоги 2018

Сообщение AnnaMaria86 » 21 янв 2019, 11:02

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Вот он, тот кого хотелось бы а ссылочу спрятала)

Ох ты ж, какое чудо! Он милейший!
Посмотрела и другие работы мастера - лисят и зайку. Ну прелесть.
Мастер - талантище.
Бедный её побитые ручки (в публикации на бейбиках показала как они выглядят во время работы с деревом, видала?).
Не поняла только чё по чём - в старых объявлениях цены уже не видно.
Но понятно, что такая работа мало стоить не может. Очень красиво, сложно и живо.
Свет, пусть исполнится твоя деревянная хотелочка Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Итоги 2018

Сообщение KemyFox » 21 янв 2019, 23:26

SvetlanaVG, какой здоровский лисёнок - по моему такой ооочень стоит, чтоб его обязательно сильно хотеть.))) Желаю чуда - пусть места исполнится.))))
Коллаж поглядела - вот так намного лучше.)))) :clap: Наглядней... )))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Итоги 2018

Сообщение Kuklomanija » 22 янв 2019, 12:20

SvetlanaVG, деревянный лисёнок точно нужен... :roll: :)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Итоги 2018

Сообщение SvetlanaVG » 22 янв 2019, 12:34

Irina78, Ира, да Ханты-Мансийск уютный) от Лиса спасибо :wink:
Irina78 писал(а):Источник цитаты Вот это итоги года! Какой тщательный анализ.

ну так в первый раз же подводила - размахнулась))

AnnaMaria86, Ксюша, дааа, он просто чудесный, сейчас я уже немного остыла - а летом невозможно как хотелось его :roll:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Мастер - талантище.
Бедный её побитые ручки (в публикации на бейбиках показала как они выглядят во время работы с деревом, видала?).

ага(, наверное и порезы особенно по началу бывают, но красота такая из ее ручек выходит, умеют же люди вдохнуть чудо в свои игрушки!
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Не поняла только чё по чём

а лиса цену видела? это у нее еще более менее стоимость, я другую девушку находила, тоже чудесного мастера, так она ставит чуть ли не в два раза больше цену. Муж как увидел цены - говори я не понял это за что? типа малнький же кусочек дерева :mrgreen: Но мне кажется, мастер в любой сфере имеет право сам цены регулировать)
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Свет, пусть исполнится твоя деревянная хотелочка

Спасибище огромное за это пожелание, пусть-пусть :)

KemyFox, вот, лисенок очаровал не только меня, ура :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Желаю чуда

спасибо преспасибочки :clap:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Коллаж поглядела - вот так намного лучше.))))

Спасибо за волшебный "пендель", мне тоже он нравится :mrgreen:

Kuklomanija, да, Юль, буду наверно ближе к лету (к своему ДР) канючить у мастера, а вдруг да возьмется :wink:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: прогулка

Сообщение SvetlanaVG » 22 янв 2019, 14:17

В выходные гуляли по г. Нягань, а там красотища - ледовый городок по мотивам наших мультфильмов!

Начну с местной ёлочки, мужу она очень нравится)

Изображение

Символ года :D

Изображение

герои мультфильма про Умку, рядом стоит мама-медведица, немного не влезла в кадр

Изображение

Гена и чебурашечка :angel:

Изображение

Водяной и летучий корабль, обожаю этот мультик :D

Изображение

Изображение

ну красавец же!

Изображение

а вот тут видно какой густой шел снег

Изображение

Вам посылка!!

Изображение

И даже на горках мастера создали целые сюжеты

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: прогулка

Сообщение Ilonna8 » 22 янв 2019, 17:28

Света, это восхитительно, волшебно, сказочно! :clap: Спасибо, что поделилась, чудесные фото! :D
Интересные итоги года, все новенькие - замечательные!
Шикарный Лис!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: SvetlanaVG: настроение дня: прогулка

Сообщение Irina78 » 22 янв 2019, 18:01

SvetlanaVG,
Никогда не слышала про такой город. А как там красиво то! Впечатляет!
А про итоги года - дело полезное. Я иной раз забываю кто у меня вообще есть. Хотя кукол не так уж и много.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: прогулка

Сообщение KemyFox » 23 янв 2019, 13:56

SvetlanaVG, потрясающие скульптуры! Словно б из стекла, только снежок кое где - выдаёт истинную природу этих творений.)))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: прогулка

Сообщение SvetlanaVG » 24 янв 2019, 14:43

Ilonna8, Юля, спасибо большое, рада, что понравилось)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Шикарный Лис!

С первого взгляда он меня очаровал, повезло, что его не успели купить, он же на ярмарке продавался.

Irina78, Тоже раньше про город такой не знала, пока в ХМАО не переехала) а город совсем молодой - 33 года)
Irina78 писал(а):Источник цитаты Я иной раз забываю кто у меня вообще есть

вот и у меня немного, но когда стала вспоминать кого именно в этом году купила поняла, что путаюсь. Решила все упорядочить.

KemyFox, да, и мне кажется, что как будто из стекла!) Для таких скульптур, кстати, используют какой-то специально подготовленный лед, чуть ли не из кипяченой воды - чтоб добиться этой прозрачности :roll:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: а еще...

Сообщение SvetlanaVG » 24 янв 2019, 15:03

А еще я тут недавно на тему китайских кукол и подделочек подписалась. И показали там чудо Бабу Ягу из Галамарта. В выходные совершила целенаправленный поход в Галамарт, угадайте, зачем? :D

Наша новая жительница - Баба Яга! Милейшая моложавая Ягуся, назвалась неожиданно - Люся (Люсинда) :D
Фото в упаковке художественной ценности не имеет, но, если вдруг кому-то интересно спрячу тут
Скрытый контент: показать
Изображение

Милейшая бабуля, тело конечно ерунда, но голова на мой взгляд стоит всей ее цены. Хорошо проработанные черты лица, симпатичные ямочки на щеках, не идеальная, но неплохая прошивка.
И такое добродушное выражение лица, прям подкупило меня)
В общем Люся ждет пересадки на подвижное вразмерное тело и даже как ни странно с ее подачи я стала подумывать о домике :roll:
А ведь зарекалась - никаких громоздких декораций, ни для кого! :evil: не разводить кукло-скарб :-| Но уже мысленно подбираю подходящую коробку...

А пока пару ознакомительных фото)

Изображение

Быть избушке, быть :D

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: а еще...

Сообщение KemyFox » 25 янв 2019, 11:21

SvetlanaVG, ух ты, какая баба Яга! :clap: Я и не знала, что такое вообще делают... Особенно - с таким сложным скульптом лица... :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: SvetlanaVG: настроение дня: а еще...

Сообщение oks_1971 » 26 янв 2019, 09:46

Малышки здорово погуляли.
Экскурсия интересная -спасибо!
Лесовички отчебучили :mrgreen: Отлично вышло :clap: :clap: :clap:
Подведение итогов-нужная вещь.
Новогодние фото очень милые и праздничные.
А сэр Томас прелесть как хорош, безумно понравился.
Ледяные фигурки-восторг детский :clap:
Баба Яга шикарная дама! (Я вот тож такую ищу, пока нету))) Буду здесь любоваться.

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: SvetlanaVG: настроение дня: а еще...

Сообщение AnnaMaria86 » 27 янв 2019, 03:32

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты В выходные гуляли по г. Нягань, а там красотища - ледовый городок по мотивам наших мультфильмов!

Как классно, что тема выбрана именно такая - сказочная, детская, добрая.
Вечером ещё и с подсветочкой всё и со снежком! Очень красиво и ёлочка замечательная! Изображение
Я всегда восхищаюсь таланту этих особенных людей, которые способны кусок мёртвого льда превратить в персонажа с душой.

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Наша новая жительница - Баба Яга! Милейшая моложавая Ягуся, назвалась неожиданно - Люся (Люсинда)

Урааа! Теперь она у тебя есть!
Я в той темке "Пластмасски" тоже подписана. Любовалась на Ёжку там, теперь буду любоваться у тебя)
Какиииие же глазки у Люси, боже мой, на столько добрые, прям обнять её охота)
Ты уже определилась на какое тело будешь бабусечку пересаживать?
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А ведь зарекалась - никаких громоздких декораций, ни для кого! не разводить кукло - скарб

Не зарекайся. Рано или поздно "это настигает каждого из нас" Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: SvetlanaVG: настроение дня: а еще...

Сообщение Irina78 » 27 янв 2019, 13:08

SvetlanaVG,
Да.... Такая Яга фору молодухам даст!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: а еще...

Сообщение SvetlanaVG » 28 янв 2019, 10:30

KemyFox, ага, и я бы не знала, если бы не форум)
KemyFox писал(а):Источник цитаты с таким сложным скульптом лица...

и таким "чудесным" телом к нему :mrgreen:

oks_1971, Оксана, спасибо)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Баба Яга шикарная дама! (Я вот тож такую ищу, пока нету))) Буду здесь любоваться.

как пересажу на нормальное тело - буду показывать обязательно. Желаю вам с бабулей найтись поскорее :wink:

AnnaMaria86,
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Я всегда восхищаюсь таланту этих особенных людей, которые способны кусок мёртвого льда превратить в персонажа с душой.

Мне кажется это отчасти как с авторскими куклами и персонажами - вот вроде понимаешь из чего сделано, но "одушевление" каждый раз вызывает восхищение талантом мастера)
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Урааа! Теперь она у тебя есть!

дааа :D
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Какиииие же глазки у Люси, боже мой, на столько добрые, прям обнять её охота)
Ты уже определилась на какое тело будешь бабусечку пересаживать?

Шла просто посмотреть на нее изначально, интересно было, но это выражение лица, доброта такая...ну как не забрать домой))
С телом еще думаю, была мысль на поддельное азон с али посадить (как у Деми), но оно разнотонит сильно. В теме пластмасок девочки хорошие варианты показывали.
Пока на перепутье - возможно азоновское все таки куплю и затонирую :roll: т.к. от Деми тело приставляла примерно - понравился рост и устойчивость :roll:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Не зарекайся. Рано или поздно "это настигает каждого из нас"

Это какой-то вирус похоже :mrgreen:

Irina78, Ира, да, точно! :D Вот пересажу и будет зажигать бабуля.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: мобильный румбокс

Сообщение SvetlanaVG » 28 янв 2019, 12:19

Как выше написала Ксюша AnnaMaria86: "Рано или поздно "это настигает каждого из нас".
Точнее не скажешь! Желание сделать комнатку настигло меня :D

Хотелось сделать не статичную комнату, а мобильный вариант, чтоб можно было при необходимости менять цвет "обоев" и пола, а еще, самое главное - чтоб все это безобразие можно было быстренько убрать.
За основу взяла складную коробку из Икеи. Стены и пол это съемные панели из картона, на которые я прикрепила распечатанные картинки.
Процесс:
Подготовила распечатки, формата А4, измерила размеры панелей для стен и пола. Вырезала из плотного картона модули по размерам.


Изображение

На готовые модули скотчем прикрепила склееные до формата А3 распечатки, попробовала вставить модули пола и задней стены в коробку - дом сразу же заселили :icon_e_confused: :D

Изображение

Подгонка стены и пола, держатся в коробке они сами - картон легкий, вырезан плотно по размеры коробки. Распечатка пошла волнами, вытащила и натянула ее на картон поплотнее.

Изображение

Креплю распечатки стен на модули для стен. Марсель опять в домике :mrgreen:

Изображение

В десятый раз выгнала кота и обставила декорации на скорую руку. Позирует тот, кто лучше всех одет))

Изображение

Получилось немного ярко и кукольно, но мне нравится. Для творческой студии в самый раз. Мебели пока не хватает, но начало есть - буду достраивать.

Изображение

В закрытом виде выглядит вот так. Убрала под стол и порядок!
Эту же коробку потом использую для комнанты Бабы Яги Люси, когда поднаберу подходящей мебели то просто поменяю цвет стен и пола (спасибо цветному принтеру на работе :D ).


Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: мобильный румбокс

Сообщение KemyFox » 28 янв 2019, 14:19

SvetlanaVG, ух ты - вот это идея! :clap: (давненько я в икее не была, не порядок!)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты дом сразу же заселили

Прелесть!)))) Правда "заселенцу" немного тесновато в домике.))))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты
В десятый раз выгнала кота и обставила декорации на скорую руку.

:mrgreen:
А что? Получилось же здорово!))) Теперь мебелями осталось обрасти.))))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты "Рано или поздно "это настигает каждого из нас".

Вот да - согласна на все сто! Видать, в нашем хобби это как совершеннолетие - неизбежно для всех, вне зависимости от первоначальных планов.))))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: SvetlanaVG: настроение дня: мобильный румбокс

Сообщение Kuklomanija » 28 янв 2019, 21:48

SvetlanaVG, румбоксов в коробке - супер!
Надо будет взять на вооружение)

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: SvetlanaVG: настроение дня: мобильный румбокс

Сообщение AnnaMaria86 » 29 янв 2019, 04:19

KemyFox писал(а):Источник цитаты Видать, в нашем хобби это как совершеннолетие - неизбежно для всех, вне зависимости от первоначальных планов)

Изображение Изображение Изображение
Тиен прелесть. Радостно позирует)
Свет, отличная идея с мобильным домом! Секретная коробка получилась - захотела достала, захотела спрятала)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: SvetlanaVG: настроение дня: мобильный румбокс

Сообщение oks_1971 » 29 янв 2019, 09:43

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Желаю вам с бабулей найтись поскорее

Спасибо!
Идея с коробкой отличная :clap:
Малышка прелесть, сразу осваивать новое место :D кот не согласен :D ему тоже НАДА.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: SvetlanaVG: настроение дня: мобильный румбокс

Сообщение Irina78 » 29 янв 2019, 10:32

SvetlanaVG,
Как я люблю смотреть на " стройку с нуля"! У самой как то не покатило, руки не из нужного места растут. Но такие вот темы с " обживанием новостройки" люблю особенно трепетно. Удачи в наведении уюта!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: SvetlanaVG: настроение дня: мобильный румбокс

Сообщение Tatyana132 » 29 янв 2019, 17:42

SvetlanaVG, с удовольствием прочитала тему с начала :) Чудесные у тебя жители! Мне кажется, что у тебя особенно здорово получается передать характер каждого, каждый - особенный :) Я вообще очень люблю необычных кукол, по-доброму необычных. "Головоног" и лесовички - отдельный сказочный народец, у тебя здорово получается играть с такими куклами! Засмотришься и зачитаешься :D Тронула история одинокого мишки, который через столько лет перестал быть одиноким... :D
В том, что Яга обретет жилье, я практически не сомневаюсь :wink: Эти дамы очень хозяйственные, моментально начинают обрастать всяким скарбом) и компания у нее будет очень подходящая! Зельфы и лесовички - чем не компания для сказочной бабули?)
Посмотрела дальше... Оооо, вот и стройка началась :D Мне все очень нравится! И места практически не занимает, и смотрится очень здорово!
И про ледяные фигуры. Сказка - как она есть!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: мобильный румбокс

Сообщение SvetlanaVG » 30 янв 2019, 12:39

KemyFox, спасибо! В Икее и стулья классные продаются как раз формата 1/6
KemyFox писал(а):Источник цитаты Правда "заселенцу" немного тесновато в домике.))))

его это никогда не смущало, он как жидкость - принимает форму сосуда :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты в нашем хобби это как совершеннолетие - неизбежно для всех, вне зависимости от первоначальных планов

истина! :clap:

Kuklomanija, Юля, спасибо) Ждем румбокс от Kuklomanija :wink:

AnnaMaria86, спасибочки от Тиен :wink:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Секретная коробка получилась - захотела достала, захотела спрятала)

это была главная задумка! Удобство и практичность)

oks_1971, Оксана, спасибо!)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты кот не согласен ему тоже НАДА

ему кругом НАДА, хуже дитяти :mrgreen:

Irina78, Ира, мне кажется ты к себе критично отнеслась) У меня тоже не самые "прямые" руки, но время от времени "чешутся" на творчество))
Irina78 писал(а):Источник цитаты Удачи в наведении уюта!

Спасибо :wink:

Tatyana132, Таня, очень рада, что ты заглянула! Добро пожаловать :angel:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты с удовольствием прочитала тему с начала

ой, это вообще приятно :oops:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что у тебя особенно здорово получается передать характер каждого, каждый - особенный

Как точно ты подметила! Раньше не думала об этом, а ведь так и есть. Поэтому у меня зачастую по одному представителю почти всех купленных кукол - второго селить не хочется, ведь тот которого выбрала - чем-то для меня особенный :)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Я вообще очень люблю необычных кукол, по-доброму необычных. "Головоног" и лесовички - отдельный сказочный народец, у тебя здорово получается играть с такими куклами! Засмотришься и зачитаешься

Это и моя история - по доброму необычные куклы) Большое тебе спасибо за такие слова про лесовичков, очень приятно, что нравится как я их показываю. Вот их как раз трое - и это исключение, потому что любовь к ним с детства живет :angel: А головоножек у меня аж шестеро :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Тронула история одинокого мишки, который через столько лет перестал быть одиноким...

Это было даже для меня неожиданно, их встреча.. и до сих пор радуюсь на парочку медведей глядя)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Зельфы и лесовички - чем не компания для сказочной бабули?)

Уже скорей бы тело ей купить)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Оооо, вот и стройка началась

Ага :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты И про ледяные фигуры. Сказка - как она есть!

В этом, на мой взгляд, очарование севера - таких фигур нигде, кроме как в Ханты-Мансийском округе не видела.
Здесь какое-то особое отношение к зиме, не даром же снег лежит по 6 месяцев в году))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: маленькая художница

Сообщение SvetlanaVG » 01 фев 2019, 11:25

Малышка Фэй дождалась новое тело.
Варианта было два - оригинальное azon s и подделочка под azon с али (на таких садят маленьких блайз).
Фото чисто информационное поэтому спрячу.
Скрытый контент: показать
Изображение

Оригинальное оказалось совсем маленьким, поэтому использовала тело с али. Предварительно спилив шарик на шее. Вообще тела с али это просто находка!
Скинтон совпал идеально, но на фото голова почему-то кажется чуть более розовой :roll:
Пока не решила нравится мне или нет, а малышка уже во всю осваивается))
Вот для сравнения еще на родном теле, малявка :D

Изображение

А это уже новая деловень - как же все таки тело меняет куклу!
Фэй художница. Она так увлеклась, что не хотела отрываться от мольберта и позировать в полный рост.

Изображение

- Фэй, покажись!

Изображение

- не отвлекай меня, я работаю!

Изображение

- ладно уж...

Изображение

Вот такая получилась девочка, даже немного кокетка)


Изображение
Последний раз редактировалось SvetlanaVG 01 фев 2019, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: маленькая художница

Сообщение KemyFox » 01 фев 2019, 11:53

SvetlanaVG, ух какая получилась.)))) (Кстати у неё и родное тельце с головой на фото разнотонит не меньше, чем новое, так что думаю тут просто разница материалов такой эффект даёт)
Но если специально не присматриваться - в глаза не бросается.))) А девочка получилась такая - крепенькая... Словно очень невысокая но почти взрослая девушка.
И личико у неё такое приветливое, так и тянет улыбнуться ей в ответ.
Ты ей там рисовать то не мешай, это ж - искусство, особого настроя требует, а тут ты - с фотоаппаратом! :icon_e_biggrin:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: SvetlanaVG: настроение дня: маленькая художница

Сообщение oks_1971 » 02 фев 2019, 11:13

Отлично тело подошло малышке, девочка выросла :clap:
Решила стать художником, молодец. Творческая натура.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm