Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Сообщение Ilonna8 » 30 дек 2022, 18:30

Света, вот это дааа, муж! :wtf:
Ах, Шон, и эта дама не его сердца. Ну когда же, когда он встретит счастье-то взаимное своё?!! :roll:
Да-да, знакомьтесь, это именно муж Роузи - Роби Фишер)

Интересный какой, никогда не видела прежде 8)
Ну и у них уже дальше куча планов

Масштабно! И пусть всё непременно сбудется! :wink:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Сообщение SvetlanaVG » 30 дек 2022, 23:36

maska, Светик, большое спасибочки :D
maska писал(а):Источник цитаты Уиии, наконец-то я (почти) увидела мужа в "фас"

Что значит - почти?? Разве муж не предстал во всей красе своей? :icon_e_biggrin:
maska писал(а):Источник цитаты на его лице я вижу зажмуренные глазки от довольствия

ето спасибо фотошопу за выражение довольствия)))
maska писал(а):Источник цитаты Я так понимаю, что по харизме он ничуть не уступает своей подруге-жене ))

все верно, другой бы её просто не потянул с её запросами 8)
maska писал(а):Источник цитаты Твоя Роузи просто потрясающая, я все больше ею проникаюсь и влюбляюсь

ох, мед для моих глаз твои слова)) Считаю эту куколку одной из удачнейших в коллекции❤
maska писал(а):Источник цитаты Оу, приду к тебе учиться делать красивый букет ))

так там мастер-класс то простой, как у Володьки из Тридевятого царства - и так сойдет :mrgreen:
maska писал(а):Источник цитаты Светик, спасибо за красивое представление-поздравление!
С наступающим тебя!

большое взаимно, сейчас еще покажу все-таки более новогоднее :wink:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Сообщение SvetlanaVG » 30 дек 2022, 23:42

Svetlasha, привеи-привет :icon_e_smile:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Агаа! Я была права - это не Шон!)))

ты сразу уловила нить истории)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чтооо? Муж? Вот прямо муж??? я прямо челюстью ногу отшибла!

таки да, а чего? :icon_e_biggrin: Мои персонажи без привязки к возрасту и всяческим реалиям, чего хочем того и ворочем, затребовала мужа - получайте-с :P
Кстати вот за эту свободу и полет фантазии особенно люблю кукольный мир)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А как это, что личики разные?

а это я ему в фотошопе глаза закрыла, как говорит мой муж - але-гоп, вуаля :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Роузи, конечно, хитренькая девочка, своего не упустит)))

о дааа! Причем она меня просто поставила перед фактом, еще весной, что у неё имеется муж и надо бы срочно организовать его приезд))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты у дык, ежели богатый, то как можно в чём попало ходить?

вот-вот, их встречу планировала еще осенью снимать, но этот гад муж в чем попало не желал показываться :evil:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Буду ждать осуществления этих планов! Дико интересно как это будет!

начнем наверное с мотоцикла))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Сообщение SvetlanaVG » 30 дек 2022, 23:46

Ilonna8,
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты вот это дааа, муж!

да-да, Юль, сама в шоке :lol:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Ах, Шон, и эта дама не его сердца. Ну когда же, когда он встретит счастье-то взаимное своё?!!

А Шон в этом году получил прибавление в семействе.. Правда не даму сердца, но он вполне доволен :wink:
Жизнь у моих идет своим чередом, это я ленивая гусеничка не показываю толком))
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Интересный какой, никогда не видела прежде

под стать Розочке :P
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Масштабно! И пусть всё непременно сбудется!

спасибо большое, будем идти в этом направлении)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Сообщение SvetlanaVG » 30 дек 2022, 23:59

Завтра, а по нашему времени уже сегодня придет Новый год. Хочется украсить тему фото соответствующими празднику :)
Как обычно у меня - то пусто, то густо))


Немного нашей новогодней атмосферы. В центре хорошо - ёлочки на любой вкус и тематические фотозоны.

Изображение Изображение

А недалеко от нашего дома поставили вот такого зайчика, люблю ледяные скульптуры)

Изображение

В этом году я вновь вернулась к винтажным игрушкам. Купила несколько советских Дедов морозов и Снегурочек под реставрацию и весь декабрь с удовольствием с ними возилась, надо будет как-нибудь показать коллекцию. А еще зацепила на блошке за компанию белого мишку. Отмыла, нарисовала новые глазки и носик, выдала шарф. И вот мишка выбрался на прогулку.

Изображение

Изображение

За подарками к мишке пришла Лили.

Изображение

Вот уж кто вечный позитивчик и даритель настроения))

Изображение

Изображение

С Новым годом, дорогие! Здоровья, любви и мира всем нам! ❤

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Сообщение Ilonna8 » 03 янв 2023, 18:10

С Новым годом, Света! :D
Ах, какая Лили сказочная! И невероятно позитивная, как и всегда) Смотрю на неё и улыбаюсь)
И мишка чудесный! И тоже, не видела раньше таких, как и многих твоих персонажей)
Повезло ему, что к тебе попал :wink:
Очень красивые новогодние фото!
А Шон в этом году получил прибавление в семействе..

Да, я помню :wink:

Света, пусть в этом году всё желанное исполнится!
Год порадует приятными сюрпризами и подарками!
Здоровья и Любви!
:P

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Сообщение Svetlasha » 05 янв 2023, 15:49

SvetlanaVG

Светланочка! Поздравляю тебя с Новым Годом!
Счастья тебе, солнце моё! Удачи во всех делах! Крепкого здоровья! Пусть сбываются мечты, а в семье будет любовь и понимание!

Изображение

Немного нашей новогодней атмосферы. В центре хорошо - ёлочки на любой вкус и тематические фотозоны.
- Красиво очень! А у нас жидко в этом году везде. Даже горку на площади одну поставили... И Дед Мороза со Снегуркой не стали раскрашивать, позорники. :|
Заяц ледяной просто отличный! Я тоже люблю ледяные скульптуры!
В этом году я вновь вернулась к винтажным игрушкам. Купила несколько советских Дедов морозов и Снегурочек под реставрацию и весь декабрь с удовольствием с ними возилась, надо будет как-нибудь показать коллекцию. А еще зацепила на блошке за компанию белого мишку. Отмыла, нарисовала новые глазки и носик, выдала шарф. И вот мишка выбрался на прогулку.
- Дед Морозов будем ждать) А Мишка просто замечательный!
И Лили с саночками такая милая и весёлая))) :clap:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Сообщение SvetlanaVG » 06 янв 2023, 20:16

Ilonna8, Юля, большое спасибо тебе за поздравления! :angel:
Да, Лили это витамин хорошего настроения, жизнерадостные фото обеспечены))
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты И мишка чудесный! И тоже, не видела раньше таких, как и многих твоих персонажей)

а я такого мишку тоже не видела раньше. Поискала в интернете - по советским игрушкам информации мало, вроде это мама Умки.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Очень красивые новогодние фото!

у меня скопилось еще кучка новогодних фото, кажется буду весь январь их выкладывать, как раз до китайского НГ хватит :D
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Да, я помню

и я даже наконец готова это показать :wink:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Сообщение SvetlanaVG » 06 янв 2023, 20:18

Svetlasha, Светлашенька, большое тебе спасибо!! Открыточка чудесная, обожаю советские новогодние открытки! :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А у нас жидко в этом году везде. Даже горку на площади одну поставили... И Дед Мороза со Снегуркой не стали раскрашивать, позорники

ну может и правильно? Все-таки известные события наложили отпечаток и на праздники в том числе :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Дед Морозов будем ждать)

не знаю успею ли всех снять, у меня опять разъезды палнируются :crazy:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И Лили с саночками такая милая и весёлая)))

спасибочки от Лил, она всегда старается)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Сообщение SvetlanaVG » 06 янв 2023, 20:32

Тэкс, первый пост в новом году!
И, прежде чем показать праздничные фото, начну с прекрасного - кажется Солар укатила на отдых в жаркие страны :lol:

Скрытый контент: показать
на самом деле у нас очень солнечно в квартире, бывают дни, когда солнце просто заливает комнаты. Вот и вдохновило меня на пару "тропических кадров"

Изображение Изображение

✿✿✿

Вернемся к праздничному - я зачем-то первого января сняла в новогоднем антураже целую толпу и теперь, простите, буду до самого китайского НГ это все однообразие показывать :icon_e_biggrin:
А еще в этом году постоянно кажется, что я не успеваю - что-то планирую и прямо ощущаю как мне не хватает времени, кажется, что я везде опоздаю, что время бежит впереди меня.. :crazy:

Скрытый контент: показать
Помните фильм "Свадьба в Малиновке?" Как там дед все время стягивал шапку и говорил - опять власть меняется..
Вот я частенько его вспоминаю, так и хочется почесать репу и сказать - опять моя жизнь меняется :icon_e_confused:

Сон Лиры в Рождественскую ночь.

Изображение

С Рождеством, друзья!
В этот светлый праздник хочется пожелать добра и взаимопонимания в каждом доме.


Изображение

Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Сообщение maska » 06 янв 2023, 22:54

Светик, с Рождеством!!!

Ну как я пытаюсь сейчас писать, ты уже в курсе... )) Но я постараюсь...
Про Солар - я, кажется, для себя, уже определилась - для меня она обрела имя - Глазастик-Губастик :lol: . Как же я ей завидую:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты укатила на отдых в жаркие страны

У нас тоже солнечная сторона, но... Солнце в это время не бывает( Помаши ей веером от жары, что бы не "упрела" от тропического кайфа )))

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А еще в этом году постоянно кажется, что я не успеваю - что-то планирую и прямо ощущаю как мне не хватает времени, кажется, что я везде опоздаю, что время бежит впереди меня..

Простите, конечно, :lol: :lol: :lol: , но это подкрадывается... возраст... :lol: :lol: :lol: Поверь на слово :lol:

Заценила твою Сплюшку и твои фото с ней :clap: :thumbup:

Светик, с праздником!!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Сообщение Little_Dream » 06 янв 2023, 23:48

SvetlanaVG, Привет! Я пришла в гости по ссылке. :D

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Пока все активно готовятся к праздникам, Роузи Фишер тоже готовится, но, кажется, к чему-то другому..

Какая непростая девочка...

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Надела любимое платье, достала ту самую помаду

Да-да! Даже помада есть в цвет губ куклы. Круто! :clap:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Да что там, Роуз так старалась, что впервые в жизни взялась за сковороду

Надеюсь, взялась, удачно? :lol: И никто не пострадал от сковородки? :P

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты И да, она собой очень гордится))

О-о-о! Это очевидно! :mrgreen:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Для кого же все эти приготовления? Неужели свидание?

Какая шикарная обстановка в комнатке у Роузи. :angel: Как раз для такого ангелочка, как она. :icon_e_biggrin:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ОН???

Шон? :shock: А я помню этого милого Крокодильчика из “Кукольной Беседки”. :)

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Нет, это просто Шон, принес кофейник...

Ага… Я, кажется, знаю, кого она все-таки ждет… ;)

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ТААА-ДАААМ!!! На этот раз точно Он

Его почти не видно за огромным букетом. Зато, наверное, Роузи будет рада шикарным цветам.

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Ан-нет, это же Роузи! К ней еще подход найти нужно))

Да что ж такое! :lol:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Да-да, знакомьтесь, это именно муж Роузи - Роби Фишер)

Ох, вот так сразу и муж. :o Зато муж молодец, и подарок тоже принес!

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты И наша сладкая парочка наконец-то воссоединилась

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Кажется, Роуз довольна - он богат и невероятно хорош собой, он тот самый)

Ну вот и славно! :angel:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Да и Роби тоже вполне счастлив

О! Его даже соизволили поцеловать! Значит, точно, все в порядке. :clap:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Сон Лиры в Рождественскую ночь.

Очень атмосферные фото!

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты причем это от какой-то оригинальной куклы аксессуар, вроде бы от барби, но вот откуда он у меня взялся...

Если не ошибаюсь, этот серебряный воротничок из набора одежды для Мидж Дримхауз. :)

С наступающим Рождеством! Мира, любви, добра!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Сообщение Ilonna8 » 08 янв 2023, 14:04

Света, С Рождеством! :D
Повезло Солар, шикарный у неё отпуск в тропиках :wink:
я зачем-то первого января сняла в новогоднем антураже целую толпу и теперь, простите, буду до самого китайского НГ это все однообразие показывать

Как интригует, буду ждать показа Всех :P
Лира такая воздушная, нежная и волшебная!
вроде это мама Умки

Получается, что где-то ещё и сам Умка есть?! Наверное тоже невероятно милый :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Сообщение Svetlasha » 08 янв 2023, 16:42

SvetlanaVG
Svetlasha, Светлашенька, большое тебе спасибо!! Открыточка чудесная, обожаю советские новогодние открытки!
- Да всегда пожалуйста) Я так поздно добралась всех поздравлять! До сих пор поздравляю, стыдобушка...Я тоже люблю советские открытки) Жаль у меня мало их сохранилось(
ну может и правильно? Все-таки известные события наложили отпечаток и на праздники в том числе
- Не верю что себе администрация не устроила по полной программе праздники... народ типа обойдётся, а они вот могут себе позволить! И так же тот мудак из-за которого эти события и происходят... Тоже небось не последний хрен без соли доедал, сидя на морозе! :evil:
не знаю успею ли всех снять, у меня опять разъезды палнируются
- Ну пАлнируются так палнируются) :lol: Я тоже хочу много показать и не успеваю с подготовкой...
спасибочки от Лил, она всегда старается)
- Очень позитивное солнышко) А у тебя практически все позитивные радости и уняняшки)
кажется Солар укатила на отдых в жаркие страны
- Хоть кто-то) Пусть отдохнёт за нас! :D А булки в пакете зачем- гостиница не онклюзив? :lol:
Про Лиру писала - словно хрустальная картинка получилась) Я потом уже ножки разглядела через платье и немного расстроилась -не фиг было приглядываться... :|
Надеюсь "власть" у тебя меняется к хорошему? Пусть к хорошему! Так плохое осточертело! :roll:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Сообщение SvetlanaVG » 13 янв 2023, 21:58

maska, с Рождеством и уже со Старым-Новым годом :D У вас такой праздник имеется?
maska писал(а):Источник цитаты Про Солар - я, кажется, для себя, уже определилась - для меня она обрела имя - Глазастик-Губастик

еще добавь - попастик :lol:
maska писал(а):Источник цитаты У нас тоже солнечная сторона, но... Солнце в это время не бывает(

у вас не солнечно зимой? У нас в Омске солнце почти каждый день и зимой и летом одним цветом нас радует))
maska писал(а):Источник цитаты Помаши ей веером от жары, что бы не "упрела" от тропического кайфа

почему-то это твое предложение вызвало у меня внезапное желание сшить ей купальник :shock:
maska писал(а):Источник цитаты Простите, конечно, , но это подкрадывается... возраст...

ах, что вы, что вы, какой возраст у такой молоденькой козочки как я :icon_e_biggrin:
Все прозаичнее - это ко мне подкрадывается необходимость отъезда на север и я всячески пытаюсь её отодвинуть, но время неумолимо.. Короче со следующей недели выходить мне на каторгу работу :crazy:
maska писал(а):Источник цитаты Заценила твою Сплюшку и твои фото с ней

спасибо, дорогая, эта плюшечка радует))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Сообщение SvetlanaVG » 13 янв 2023, 22:05

Little_Dream, привееет :D и предлагаю сразу на ты, я Света :wink:
А еще я нашла твою темку, пока только быстренько глянула, но забегу в ближайшее время в гости :wink:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Какая непростая девочка...

кого-то любят за красоту, кого-то за характер))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Даже помада есть в цвет губ куклы. Круто!

спасибо, это сережка гвоздик на самом деле, но мы жеикукольники всему найдем свое применение :P
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Надеюсь, взялась, удачно?

может она и пережарила или даже что сожгла, но после поцелуйчика муж обо всем забыл :lol:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Какая шикарная обстановка в комнатке у Роузи

большое спасибо, комнатки у меня как обычно сборные, и все время сую в кадр все подряд
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Шон? А я помню этого милого Крокодильчика из “Кукольной Беседки”

да-да, это наш Шончик, путешественник, хозйственник и просто очаровательный товарищ :wink:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Его почти не видно за огромным букетом. Зато, наверное, Роузи будет рада шикарным цветам

она любит, чтоб все было "по богатому" 8)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ох, вот так сразу и муж

таки да, она к нам первая заселилась, а потом вдруг заявила, что у неё муж имеется и надо его срочно вызывать :lol:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Если не ошибаюсь, этот серебряный воротничок из набора одежды для Мидж Дримхауз

о! Спасибо) Наверное я его в каком-нибудь фэшн-пэке купила)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты С наступающим Рождеством! Мира, любви, добра!

благодарю, и уже - со Старым-Новым годом :angel:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Сообщение SvetlanaVG » 13 янв 2023, 22:08

Ilonna8, Юля, спасибо!
Солар сейчас в уверенных любимицах и получает от жизни все 8)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Как интригует, буду ждать показа Всех

даже немножко стыдно, но там все почти в одних и тех же декорациях :oops:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Получается, что где-то ещё и сам Умка есть?! Наверное тоже невероятно милый

ты знаешь, там вроде даже и папа Умки имеется, если конечно я правильно поняла, о советских пластиковых игрушках сложно найти информацию. Посмотрю, если у меня где-то сохранилось фото, то покажу :wink:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Сообщение SvetlanaVG » 13 янв 2023, 22:14

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я так поздно добралась всех поздравлять! До сих пор поздравляю, стыдобушка...

ладно, давай стыдобится вместе, ибо у меня еще кучка целая НГ фоточек ждет показа :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не верю что себе администрация не устроила по полной программе праздники...

да вот фиг его знает, мы вроде как тоже в администрации щас работаем, но мы так мелкие фигуры))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну пАлнируются так палнируются)

вот именно, что пАлнируются, все через одно место :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А у тебя практически все позитивные радости и уняняшки)

мне так легче отдыхать от реала)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хоть кто-то) Пусть отдохнёт за нас! А булки в пакете зачем- гостиница не онклюзив?

судя по её формам, Солар любит подкрепиться, кто его знает чем там на курортах кормить будут))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я потом уже ножки разглядела через платье и немного расстроилась -не фиг было приглядываться...

ох, я там в районе труселей старалась высветлить фото, а то нехорошо как-то на Рождественской открыточке купальник :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Надеюсь "власть" у тебя меняется к хорошему? Пусть к хорошему!

спасибо Светлашенька! Но она у меня просто меняется, я же на два города живу и все кочую-кочую.. :crazy: А хотелось бы уже и осесть))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Сообщение SvetlanaVG » 13 янв 2023, 22:27

Девочки, дорогие, попозже обязательно ко всем забегу в гости, сегодня выкроила время, чтобы до форума добраться и поздравление со Старым-Новым годом выложить.
Меня тут спрашивали про Шона, как он поживает, не расстроился ли, что к Роузи муж приехал, а он все одинокий. Так вот, официально у Шона в семействе произошло прибавление!
Летом к нам прибыл его племянник Энтони (ну ладно, просто Антошка :lol:). Приехал племянник с комфортом, надеюсь хоть задним числом, но его приезд я со временем покажу.
А пока вот вам семейная крокодильская идиллия :wink:


Изображение

Тут Шон немного отвлекся, там видимо не трезвый голубь пролетал))

Изображение

Антошка крокодильчик еще маленький, озорной и шебутной :P Шону за ним глаз да глаз нужен.

Изображение

Но в целом живут они дружно)


Изображение

И от всей нашей кукольной семьи поздравляют вас со Старым-Новым годом!
Желают Вам в сегодняшнюю ночь еще раз загадать то самое заветное желание, чтоб уж наверняка :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Сообщение Svetlasha » 14 янв 2023, 17:01

SvetlanaVG
Меня тут спрашивали про Шона, как он поживает, не расстроился ли, что к Роузи муж приехал, а он все одинокий. Так вот, официально у Шона в семействе произошло прибавление!
Летом к нам прибыл его племянник Энтони (ну ладно, просто Антошка :lol:). Приехал племянник с комфортом, надеюсь хоть задним числом, но его приезд я со временем покажу.
А пока вот вам семейная крокодильская идиллия
- Совершенно классная идиллия!!! Оба такие милые! Няшность в квадрате! :clap: :clap: :clap: А эти ещё их колпачки с помпончиками! Прелесть! :D
ладно, давай стыдобится вместе, ибо у меня еще кучка целая НГ фоточек ждет показа
- У тебя хоть отснято) А у меня просто задумки есть, а кроме них ваще ничего - ни времени, ни стаффа, ни текста(((
судя по её формам, Солар любит подкрепиться, кто его знает чем там на курортах кормить будут))
- Ах, вот в чём дело) Ну ясно, Да, верно, вдргу какими то сладкими супами или таракашками жареными! Уж лучше пару булок с собой! :lol:
ох, я там в районе труселей старалась высветлить фото, а то нехорошо как-то на Рождественской открыточке купальник
- Значит, надо не приглядываться! Так то замечательное фото! :roll:
спасибо Светлашенька! Но она у меня просто меняется, я же на два города живу и все кочую-кочую.. :crazy: А хотелось бы уже и осесть))
- Я так и не поняла, почему ты ездишь... Может ты поясняла, но я склеротик пыльный и не помню(((

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Сообщение Little_Dream » 15 янв 2023, 00:30

SvetlanaVG,
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А еще я нашла твою темку, пока только быстренько глянула, но забегу в ближайшее время в гости

Забегай, конечно, только я очень редко в последнее время играю (времени нет), так что показывать там мне почти что нечего. :)

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты кого-то любят за красоту, кого-то за характер))

А её за всё сразу. :lol:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты спасибо, это сережка гвоздик на самом деле, но мы жеикукольники всему найдем свое применение

Никогда бы не догадалась. :shock: Аплодирую стоя! :clap:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты может она и пережарила или даже что сожгла, но после поцелуйчика муж обо всем забыл

Какой прекрасный муж. :angel:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты комнатки у меня как обычно сборные, и все время сую в кадр все подряд

Аналогично, собираю всё только на время фото, но при этом часто забываю достать мелочи из коробок. :icon_e_biggrin:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты она любит, чтоб все было "по богатому"

Я заметила. :mrgreen:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты благодарю, и уже - со Старым-Новым годом

И тебя со Старым Новым Годом! :D

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Летом к нам прибыл его племянник Энтони (ну ладно, просто Антошка).

Какой милашный Антошка! Шона с прибавлением в семействе. :)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Сообщение maska » 17 янв 2023, 19:53

Светик, приветик :D !
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты с Рождеством и уже со Старым-Новым годом У вас такой праздник имеется?

Ну а как же )) С чем тебя ответно и поздравляю с уже наступившими! ))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты еще добавь - попастик

Ее пятую точку ты не показывала :P , так что верю тебе на слово и добавляю ласково - Солар=Глазастик-Губастик-Попастик :clap: :lol:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты у вас не солнечно зимой?

О, сча дам справку :mrgreen: :
"Даже в тёплые летние месяцы количество солнечных дней в году не превышает 15 в месяц, а зимой их всего 2 в месяц. По статистике в Минске солнечных дней в году – 96, с переменной облачностью – 92, пасмурных – 177". )))
Так что, увы! Погода (в том числе) влияет на характер - мы большие пессимисты, хандротики и нытики 8) )))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ко мне подкрадывается необходимость отъезда на север и я всячески пытаюсь её отодвинуть, но время неумолимо.. Короче со следующей недели выходить мне на каторгу работу

Светик!!! Как же я сочувствую!!! Что я тебе могу на это сказать? Держись, дорогая! И продолжай разукрашивать "жисть/жесть" своими прекрасными куклами и замечательными фотосессиями :thumbup: . А мы вместе с тобой будем им радоваться )
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты официально у Шона в семействе произошло прибавление!

Ура! Шон теперь в паре и это радует. Будет активно заботиться не о каких-то там задаваках, а об очаровательном (как и он сам) крокодилистом племяннике Энтони/Антошке!
:D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Сообщение SvetlanaVG » 11 фев 2023, 22:36

Не прошло и месяца, как я припольз.. Человек измученный нарзаном работой :crazy:
Поною немного, ну так, для разнообразия. После нескольких месяцев дистанта вышла на очный режим работы.. И как же это выматывает! Да и вообще, наверное дело еще в зиме, настроение не бодрое, по куклам скучаю, но почти не взаимодействую с ними - ни фото, ни поделок. Идеи есть, но они почти не реализуются мной( Написала еще в декабре итоги года, но тут так и не выложила, хотя планирую.. А как вы вообще живете, откуда черпаете вдохновение и жизненный позитив?

И да, стыдобно и не в тему продолжу показ новогоднего. Доже не выкладывала бы эти фото, но уж очень мне импонирует настроение Аруми - мой антипозитивный заяц))

Изображение

Изображение

Шел, шел и взгрустнул :lol: Вообще Арумка классная кукла во всех отношениях - очень пластичная и разноплановая.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Сообщение SvetlanaVG » 11 фев 2023, 22:43

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Совершенно классная идиллия!!! Оба такие милые! Няшность в квадрате!

спасибочки большое :angel: Надо бы их компанию Яшкой разбавить, ну чтоб не так мило было))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У тебя хоть отснято)

отснято да, а толку? Хто показывать будет.. На это оказывается тоже энергия требуется :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я так и не поняла, почему ты ездишь... Может ты поясняла, но я склеротик пыльный и не помню(((

так работа же.. Ипотека и кредиты. План был северный стаж заработать, хотя бы минималку, и в прошлом году я это сделала. С эти можно поздравить) Я еще периодически на дистант ухожу на пару месяцев, тогда живу дома, то есть в Омске, но потом нужно возвращаться к очному режиму работы (уйти на дистант на совсем возможности тут нет). Но мы планируем уже завязывать с севером, чесслово))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Сообщение SvetlanaVG » 11 фев 2023, 22:48

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Забегай, конечно, только я очень редко в последнее время играю (времени нет), так что показывать там мне почти что нечего

а я хочу твою тему с начала почитать, люблю вникнуть в игру :) Ну и да, показывать я тоже сейчас стала редко, так что будем потихоньку в гости ходить))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А её за всё сразу

хочется леди Мэри процитировать - "значит я совершенство, значит я иделаааал" :D
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Никогда бы не догадалась. Аплодирую стоя!

спасибо) Раньше часто с али брала всякую мелочевку для кукол.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Аналогично, собираю всё только на время фото, но при этом часто забываю достать мелочи из коробок

да-да, а еще бывает что-то конкретное ищешь-ищешь, и запаришься с поиском больше чем со сьемкой :lol:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Какой милашный Антошка! Шона с прибавлением в семействе

у Шончика теперь забот полон рот)) Но дальше жизнь в моем лице готовит ему неприятный сурприз, даже два :twisted:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Сообщение SvetlanaVG » 11 фев 2023, 22:56

maska, приветик, друг :angel:
maska писал(а):Источник цитаты Ее пятую точку ты не показывала

какое упущение :lol: Возьму на заметку))
maska писал(а):Источник цитаты Даже в тёплые летние месяцы количество солнечных дней в году не превышает 15 в месяц, а зимой их всего 2 в месяц

уу, ну я так не играю :o Солнушко для здоровья необходимо! Приезжайте к нам в Сибирь заряжать батарейки))
maska писал(а):Источник цитаты хандротики

хиии :icon_e_biggrin:
maska писал(а):Источник цитаты Светик!!! Как же я сочувствую!!! Что я тебе могу на это сказать? Держись, дорогая! И продолжай разукрашивать "жисть/жесть" своими прекрасными куклами и замечательными фотосессиями . А мы вместе с тобой будем им радоваться )

эх-эх, спасибо! И походу это не я жизнь, а она меня разукрашивает :twisted: Кстати, вот в пятницу вечером хоть что-то сотворила - берет связала для Солар, и эта, она наконец выбрла имя и теперь не Солар))
maska писал(а):Источник цитаты Шон теперь в паре и это радует. Будет активно заботиться не о каких-то там задаваках, а об очаровательном (как и он сам) крокодилистом племяннике

скоро Шон загрустит, ждут его неприятные вести и гости и разлуки, короче не заскучает 8)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Сообщение Ilonna8 » 12 фев 2023, 23:06

Света, какая загадочная и утончённая твоя Аруми!
Этот образ ей очень идёт; красивые, праздничные фото!
А как вы вообще живете, откуда черпаете вдохновение и жизненный позитив?

Как и все)
Идеи фотосессий сами приходят в голову; а вдохновение - оно эпизодично, то приходит, то уходит к кому-то другому, давая передышку)
А жизненный позитив - это понимание, что ценно здесь и сейчас, и как бы не было плохо, всегда есть, куда хуже. Осознание этого отрезвляет, не даёт поддаваться откровенному унынию. Но вот тенденция постоянного позитива - плоха, т.к часто это только маскировка проблем, в которых нужно разобраться, чтобы с ними справиться.
Так вот, официально у Шона в семействе произошло прибавление!

Какое чудесное! :D Обожаю крокодилов :P
Антошка - такой любознательный малый)
Красивые фото, волшебные!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Сообщение Svetlasha » 16 фев 2023, 13:33

SvetlanaVG
спасибочки большое Надо бы их компанию Яшкой разбавить, ну чтоб не так мило было))
- Ага. вот так разбавишь, а Яшка научит их плохому! Будут соображать на троих! :mrgreen:
отснято да, а толку? Хто показывать будет.. На это оказывается тоже энергия требуется
- Ох, энергия да, где взять времени и здоровья на всё задуманное... нинаю... :?
так работа же.. Ипотека и кредиты. План был северный стаж заработать, хотя бы минималку, и в прошлом году я это сделала. С эти можно поздравить) Я еще периодически на дистант ухожу на пару месяцев, тогда живу дома, то есть в Омске, но потом нужно возвращаться к очному режиму работы (уйти на дистант на совсем возможности тут нет). Но мы планируем уже завязывать с севером, чесслово))
- Поздравляю с северным стажем! :D :clap: Хорошо, если определитесь и больше не придётся болтаться туда-сюда... Слишком уж это утомительно на мой взгляд... :|

Не прошло и месяца, как я припольз.. Человек измученный нарзаном работой
- Нормально! Некоторые и по году в свои темы не доползают!
Поною немного, ну так, для разнообразия. После нескольких месяцев дистанта вышла на очный режим работы.. И как же это выматывает! Да и вообще, наверное дело еще в зиме, настроение не бодрое, по куклам скучаю, но почти не взаимодействую с ними - ни фото, ни поделок. Идеи есть, но они почти не реализуются мной( Написала еще в декабре итоги года, но тут так и не выложила, хотя планирую.. А как вы вообще живете, откуда черпаете вдохновение и жизненный позитив?
- Я так то вообще в глубокой депрессии... Собираюсь таблеточки попить, а то хоть ложись и помирай - ничего не интересно, ничего не радует... Единственное, что держит на плаву - обязательства перед семьёй, читателями, ПЧньками... Реакция на мои фото и рассказы...
Только это даёт хоть минимального пинка, чтобы двигаться. Я ж дева по гороскопу, а девы очень ответственные! :lol:
Вот если пропаду из темы больше чем на месяц, значит накрыло сильно, так, что даже обязательства стали по барабану... Тогда и будет плохо(
А пока дышим, ползаем и играем... Держись, Светланчик!!!
И да, стыдобно и не в тему продолжу показ новогоднего. Доже не выкладывала бы эти фото, но уж очень мне импонирует настроение Аруми - мой антипозитивный заяц))
- Ничё не стыдно! Любые фоточки хороши!!! Кто-то старые летние показывает, потому что соскучился по зелени кто-то вообще лютую герань)))
Аруми интересная куколка) Дайте зайчику морковку, чтобы не грустил! :D Светланочка, а что за круглая плетёная сумка под ёлкой?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]